vendredi 26 Mai 17
20 : 30

Courir à Brive est la plus grande course sur route de la région. Elle attire bien sur l’élite grâce à son parcours rapide et son label national.

Mais surtout tous les amoureux de la course à pied qui viennent  se mesurer au chronomètre, pour le plaisir voire par défi. Les challenge entreprise par équipe amène encore plus de convivialité à cette course.

Les résultats challenges et récompenses

(il y a des enfants à réintégrer dans le classement. mise à jour du challenge rapidement)

Challenge école primaire

Challenge Collège

Challenge entreprise mixte et masculin

Challenge entreprise féminin

 

Equipes club féminin

Equipes club masculin

 

 

Le départ 10 km avenue maillard, départ enfant parc de la guierle et arrivée face à la halle Brassens.

heures courses année de naissance dossard distances
18h00 nano poussin(e)s 2012 noir  480m
18h15 micro poussines 11-10 violet 690m
18h30 micro poussins 11-10 jaune 690m
18h45 mini poussines 09-08 rose 1100m
19h00 mini pousssins 09-08 vert 1100m
19h15 poussines 07-06 rouge 1100m
19h30 poussins 07-06 blanc 1100m
19h45 benjamin(e)s 05-04 bleu   1420m
19h45 minimes 05-04 orange 1420m
20h30 10 km 2001 et avant  Puma 10000m

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Courses enfants :
Les départs se feront dans le parc de la Guierle et et les arrivées sur la place de la Guierle avec passage promenande des tilleuls. Les enfants doivent courir sans accompagnateurs.
Courses 10 km:
Le parcours de 10 km mesuré par un officiel expert international, est conforme au règlement national des courses hors stade.
Tous les kilomètres sont indiqués par des repères au sol.
Départ avenue MAILLARD et arrivée sur la place de la Guierle. Il y aura des possibilités de ravitaillements sur le parcours et un à l’arrivée.
Sur le 10 km un sas de départ prioritaire est mis en place.
Un tapis sera placé sur la ligne de départ. Celui permettra d’établir un temps officiel (au coup de pistolet) et un temps réel (au passage sur la ligne de départ).

plus de détails sur le site organisateur






Informations :

anninscverif
Inscription en ligne arrétée le 26/05/2017 à 12:00
ClDosNomVoirTempsS.Cat.CC.ClubFFA
16GEDAMU Getinet mele00:30:43 / 00:30:43 MSE1LE PHOENIX SALEENQi
21193NJOROGE George00:30:45 / 00:30:45 MSE2OLYMPIQUE CABRIES CALASQi
31NDEMI Abel maina00:31:03 / 00:31:03 MSE3CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *Qi
42MURAGA Josephat00:31:16 / 00:31:16 MSE4ATHLEG PROVENCEQi
58KORIR Charles kiplang00:31:31 / 00:31:31 MSE5AS RISPOLI VILLEURBANNEQi
677CHAUMOND Mickael00:33:15 / 00:33:15 MSE6US BERRY ATHLETISMEQi
735MATHOU Paul00:33:22 / 00:33:22 MSE7STADE LAURENTIN ATHLETISMEQi
876LUCASSEAU Cedric00:33:43 / 00:33:43 MSE8US BERRY ATHLETISMEQi
951AUCOUTURIER Clement00:34:08 / 00:34:08 MSE9ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
102027NEGASA Chaltu00:34:14 / 00:34:14 FSE1AMICALE ATHLETISME DU ROUMOISQi
1133JUMELLE Fabien00:34:28 / 00:34:28 MSE10TEAM 12
1273COULAUD Edouard00:34:52 / 00:34:52 MSE11
1349GOBIN Sylvain00:35:00 / 00:35:00 MSE12SA TOULOUSE UC
142022JERONOH Mercyline00:35:19 / 00:35:19 FSE2ATHLE ST JULIEN 74Qi
152021CHERONO Beatrice00:35:21 / 00:35:21 FSE3
1690FAUSTINO Fernando00:35:24 / 00:35:24 MSE13CA BEGLAIS
1728AUSTRUIT Benoit00:36:10 / 00:36:10 MV11AS LEGRANDQi
1830SEGRETAIN Jeremy00:36:28 / 00:36:28 MJU1CORREZE ATHLE*Qi
1939GIRAUD Patrice00:36:29 / 00:36:29 MV21PANA LOISIRSQi
202023KIPRONO Maureen00:36:38 / 00:36:38 FSE4
2199CESSAT Patrice00:36:43 / 00:36:43 MV12KM 19 BRANCEILLESQi
2250NICOT Nicolas00:36:49 / 00:36:48 MSE14ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
23609ATTOUMANI Fahariddine00:36:54 / 00:36:54 MSE15BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
2442NAVELOT Benoit00:37:09 / 00:37:09 MSE16KM 19 BRANCEILLES
2596AUTHIER Christophe00:37:15 / 00:37:14 MV13ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
2668GERMAIN Florent00:37:20 / 00:37:20 MSE17decathlon brive
27842TARDIEU Damien00:37:43 / 00:37:41 MSE18BLAGNAC SC
2860GODIN Kevin00:37:46 / 00:37:46 MSE19moving
2953CHALARD Olivier00:37:47 / 00:37:47 MV14ac chalus
30674BOURNAZEL Jonathan00:37:57 / 00:37:52 MSE20
3185SALLES François00:38:00 / 00:37:59 MSE21ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
32644LACROIX Franck00:38:01 / 00:38:01 MV15ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
3375LEFORT Yoan00:38:01 / 00:38:00 MES1CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
34588LAUTH Julien00:38:03 / 00:37:58 MSE22LIMOGES ATHLE*
3523LIDOINE Maxime00:38:08 / 00:38:08 MSE23SA MERIGNAC
3626BARATTE Stephane00:38:10 / 00:38:10 MV16
3754DIVRY Eric00:38:14 / 00:38:13 MV22
3856MURAT. Laurent00:38:17 / 00:38:16 MV17DORDOGNE ATHLE*
3945LECOCHE David00:38:32 / 00:38:31 MSE24CA BEGLAIS
4044TORRENT Paul00:38:38 / 00:38:37 MV23team triathlon 87
41102CLEMENT Paul00:38:47 / 00:38:46 MSE25
42601RUPAGE Roland00:38:49 / 00:38:48 MV18
4398AKROUT Hakim00:39:02 / 00:39:01 MV19TEAM 12
4432CHANET Arnaud00:39:08 / 00:39:08 MV110ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
45575PERIER Arnaud00:39:18 / 00:39:16 MSE26AS CORBEIL-ESSONNES
4631DEBERNARD Aurelien00:39:20 / 00:39:19 MSE27POM'SY
47671FAGES Dimitri00:39:23 / 00:39:22 MSE28TEAM 12
4829VENOT Timothée00:39:26 / 00:39:25 MSE29BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
4938JOURDIA Axel00:39:28 / 00:39:28 MSE30SA MERIGNAC
50705OUVRARD Aurelien00:39:34 / 00:39:31 MSE31euralis
5158MONTET Sebastien00:39:36 / 00:39:36 MV111PANA LOISIRS
52669COSTES Julien00:39:38 / 00:39:37 MV112CORREZE ATHLE*
53319RODRIGUEZ Jérôme00:39:39 / 00:39:37 MV113TEAM 12
5467TRAVERSE Nicolas00:39:45 / 00:39:43 MSE32CORREZE ATHLE*
5595BOSSAVIE Serge00:39:48 / 00:39:47 MV114meneur allure 40 minutes
5647MAROT Frederic00:40:04 / 00:40:03 MV115CORREZE ATHLE*
57570BINSON Nicolas00:40:09 / 00:40:05 MV116sicame - mecatraction
5897CHEYROUX Jerome00:40:13 / 00:40:10 MSE33ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
5992REGNIER Loic00:40:18 / 00:40:16 MSE34CORREZE ATHLE*
6079LEMEE Stephane00:40:21 / 00:40:21 MV117ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
612005LEMEE Stephanie00:40:24 / 00:40:24 FV11ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
62898COUSTY Olivier00:40:35 / 00:40:32 MSE35bacardi running team
6389DA SILVA Elisio00:40:36 / 00:40:34 MV24
6443PAREL Jean-francois00:40:38 / 00:40:38 MV25BORDEAUX ATHLE*
6594CHEYRAL Thierry00:40:42 / 00:40:41 MV26velo silex
6693LOUDES Mickael00:40:44 / 00:40:42 MSE36RUNNING CLUB ARPAJON
67507GAGNANT Noel00:40:48 / 00:40:42 MSE37
6859TUEL Dominique00:40:50 / 00:40:47 MSE38KM 19 BRANCEILLES
69390LEROY Sebastien00:40:50 / 00:40:42 MV118silab
7088KIENTZ Jean-charles00:40:55 / 00:40:53 MSE39
7122JOUAN Ludovic00:40:55 / 00:40:54 MSE40
7246GUZZONATO Philippe00:41:01 / 00:41:00 MV119brive limousin triathlon
73520DOERR Romain00:41:03 / 00:41:00 MCA1
74789NOYE Alexandre00:41:05 / 00:41:05 MSE41team carrefour
75726GARRELOU Lionel00:41:05 / 00:41:03 MV27deshors union club
76744DAUZIER Regis00:41:05 / 00:41:03 MSE42
77572PERNOT Alain00:41:08 / 00:41:08 MV120sicame - mecatraction
78882VERGNE Florian00:41:09 / 00:41:05 MSE43UNION DES ASSOCIATIONS SPORTIV
7972MONTEIL Arnaud00:41:10 / 00:41:08 MSE44les raffineurs de fruit
80809DE NEIVA Benjamin00:41:16 / 00:41:11 MSE45
81343AGIER Mallyck00:41:18 / 00:41:02 MSE46
8283VINCENT Thomas00:41:21 / 00:41:20 MSE47ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
8334DUPPI Daniel00:41:23 / 00:41:22 MV121CORREZE ATHLE*
8448FARGEAS Laurent00:41:27 / 00:41:25 MV28PANA LOISIRS
85928GUY Antoine00:41:29 / 00:41:20 MSE48
8666CERF Charles-edouard00:41:32 / 00:41:31 MSE49
8740DE ALMEIDA Carlos00:41:42 / 00:41:39 MV122anovo
88186COMPAORE Kadre00:41:42 / 00:41:41 MCA2la providence
892283COLOMBI Sylvie00:41:49 / 00:41:47 FV12ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
9061PRAINITO Olivier00:41:49 / 00:41:49 MV123ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
91612TEILLET Christian00:41:51 / 00:41:49 MV29
92101BEYSSAC Florent00:41:52 / 00:41:50 MV124
9363COUBRET Gauthier00:42:03 / 00:42:01 MV210PANA LOISIRS
9484BOIS Daniel00:42:04 / 00:42:03 MV211ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
9552VAILLE Julien00:42:04 / 00:42:03 MSE50CORREZE ATHLE*
96703MARGUINAUD Louis00:42:05 / 00:41:59 MSE51pass running
9770TAMASLOUKHT Amed00:42:08 / 00:42:08 MSE52LIMOGES EC
98822DAYMA Rémy00:42:11 / 00:42:09 MSE53
99152FURLAN Sébastien00:42:13 / 00:42:11 MV125limoges triathlon
100540GENESTE Maxime00:42:16 / 00:42:16 MSE54
101481GOLFIER Richard00:42:17 / 00:42:12 MV126bledina
102888VANDOOREN Richard00:42:25 / 00:42:17 MSE55
10387PATERNE Michel00:42:27 / 00:42:26 MV212thales communications
104528POUJADE Christophe00:42:30 / 00:42:28 MV127
105883PROT Sebastien00:42:42 / 00:42:37 MSE56LIMOGES ATHLE*
106905BOWLES Oliver00:42:43 / 00:42:38 MSE57
107331BONNELIE FranÇois00:42:43 / 00:42:40 MV213vap'shop
10865CLOS Matteo00:42:47 / 00:42:46 MCA3tulle triathlon
109511GUZZONATO Armand00:42:48 / 00:42:46 MCA4brive limousin triathlon
110566QUILLENT Franck00:42:53 / 00:42:53 MV128sicame - mecatraction
11155MAIZEL Clement00:42:55 / 00:42:52 MSE58
11237GUERRA Guillaume00:42:56 / 00:42:56 MV129BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
11362PUYDEBOIS Vincent00:42:57 / 00:42:56 MCA5ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
114639MORLIERE Antoine00:42:58 / 00:42:43 MES2
115729ROBY Maxime00:43:01 / 00:42:54 MSE59
116437RESTOUEIX Lionel00:43:01 / 00:43:00 MSE60PANA LOISIRS
117362LONGIERAS Anthony00:43:02 / 00:42:59 MV130krill
1182002JACQUEMIN Megane00:43:06 / 00:43:05 FSE5BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
119187AHMED IBRAHIM Moussab00:43:08 / 00:43:07 MCA6la providence
120825GRENOUILHAT Pierre00:43:09 / 00:42:56 MSE61gazelec
121933PEREIRA Pereira hugo00:43:16 / 00:43:13 MCA7
122366CRAYSSAC Hugo00:43:17 / 00:43:02 MCA8pre de cordy
12336MARTY David00:43:17 / 00:43:16 MSE62
124589LE BRUN Morgan00:43:18 / 00:43:10 MSE63
125309DUCOTE Christophe00:43:19 / 00:43:18 MV131CORREZE ATHLE*
126482TOMAS Gilles00:43:24 / 00:43:20 MV132bledina
127450LARNAUDIE Franck00:43:28 / 00:43:22 MV133
128448GOURSOT Yoan00:43:38 / 00:43:33 MSE64
129657CONTIE Grégoire00:43:41 / 00:43:30 MSE65
130457BREUIL Thierry00:43:43 / 00:43:32 MV134sncf reseau - eiv qc
131251GAYOT Lionel00:43:44 / 00:43:38 MV135
132402GUILLAUMIE Clément00:43:44 / 00:43:38 MES3
133590RAMPIN Philippe00:43:44 / 00:43:35 MV214AS SAINT-JUNIEN
134286FERREIRA Julien00:43:46 / 00:43:31 MSE66
135782DECIEUX Frantz00:43:47 / 00:43:43 MV136KM 19 BRANCEILLES
136653LAFAUX Sébastien00:43:48 / 00:43:43 MV137
137926PLASSARD Yoan00:43:49 / 00:43:39 MSE67
138788FELGUEIRAS Albino00:43:49 / 00:43:40 MV138team carrefour
13971FAURIE Jean00:43:50 / 00:43:48 MSE68les raffineurs de fruit
140697FAURIE Bertrand00:43:51 / 00:43:49 MV139les raffineurs de fruit
141641LASHERMES Sébastien00:43:51 / 00:43:43 MSE69amicale lycee danton
142202LAPORTE Daniel00:43:56 / 00:43:51 MSE70
143857LAGRAVE Michel00:43:57 / 00:43:52 MV215ogn triathlon
144821LAPEYRE Guy00:44:04 / 00:43:57 MV216ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
145262CARMOUSE Pierre-jean00:44:08 / 00:44:05 MSE71
146902CHASTAING Franck00:44:11 / 00:44:09 MV140brive limousin triathlon
147938DELCAMBRE Benoit00:44:12 / 00:44:10 MV141
148302ROSIER Mickaël00:44:16 / 00:44:07 MCA9
149330BRUGEAT Philippe00:44:25 / 00:44:22 MV217
150738VINATIER Christophe00:44:27 / 00:44:12 MSE72POMPIERS BRIVE
151407RUAMUTU Julio00:44:27 / 00:44:18 MSE73
152906BOUCHUT Joan00:44:32 / 00:44:25 MJU2
153578SBAA Philippe00:44:33 / 00:44:27 MV218PANA LOISIRS
154256TERROU Andre00:44:33 / 00:44:27 MV142
155757SIERRA Anthony00:44:36 / 00:44:25 MCA10
1562410GARCIA Carine00:44:37 / 00:44:35 FSE6ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1572009INSERGUEIX Agnes00:44:39 / 00:44:37 FSE7ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
158847GRELLIER Thierry00:44:43 / 00:44:37 MV143
159860LACASSAGNE Francois00:44:45 / 00:44:41 MV219meneur d'allure 45'
160253FERNANDES Lino00:44:50 / 00:44:34 MV220SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
161611BOURLOT Victor00:44:50 / 00:44:39 MSE74
162796MICHAUD Matthieu00:44:52 / 00:44:38 MSE75
163478SANTOS Albertino00:44:56 / 00:44:52 MV144bledina
164155HEBTING Vincent00:44:57 / 00:44:42 MV145PASS J'AIME COURIR
165605MAREUIL Eric00:44:58 / 00:44:56 MV146aster veyrac
166441TIMBAL François00:45:01 / 00:44:43 MSE76six mat
167820PELLERIN Jerome00:45:01 / 00:44:58 MV147VERNEUIL OXYGENE
168431FICQUET Alexandre00:45:01 / 00:44:44 MSE77SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
1692298GODIN Josiane00:45:02 / 00:45:00 FV21KM 19 BRANCEILLESQi
170320SURSINGEAS Jerome00:45:05 / 00:44:58 MSE78
171100FERRARI Clement00:45:06 / 00:45:05 MSE79CORREZE ATHLE*
1722004WALCZAK Peggy00:45:06 / 00:45:03 FV13scratch (hopital tulle)
173752CATAK Abdullah00:45:06 / 00:44:58 MV148CORREZE ATHLE*
174314FERNANDES Jose-manuel00:45:07 / 00:44:58 MV149CORREZE ATHLE*
175802TAVERNE Guy-marie00:45:08 / 00:44:58 MSE80usid
176813LAFARGE Michel00:45:10 / 00:45:02 MV31brive limousin triathlon
177579SOULADIE David00:45:11 / 00:44:59 MV150
1782356DEVAUD Magalie00:45:13 / 00:45:11 FV14lagraule nature
179862MONS Geoffrey00:45:18 / 00:45:15 MSE81
180339BOUSCAL Nicolas00:45:22 / 00:45:22 MSE82
181827FEUILLADE Arnaud00:45:23 / 00:45:14 MSE83gazelec
182367COUDERC Emmanuel00:45:23 / 00:45:05 MSE846'mat
183730COULIE Nicolas00:45:24 / 00:45:13 MSE85photonis
184329DERBORD Kevin00:45:26 / 00:45:16 MSE86
185326VEZINE Benoit00:45:28 / 00:45:22 MV151
186743MARTIN Mickael00:45:28 / 00:45:14 MES4POMPIERS BRIVE
187258BOMBILLON Laurent00:45:29 / 00:45:04 MV152
188480DAVID Patrick00:45:30 / 00:45:26 MV153bledina
189476GODINHO Georges00:45:32 / 00:45:23 MV154bledina
190741YUNG BUISSON Theo00:45:40 / 00:45:27 MSE87POMPIERS BRIVE
191791LANDON Bertrand00:45:41 / 00:45:36 MSE88team carrefour
192280PASCAREL Romain00:45:43 / 00:45:40 MSE89
193940SARRANT Baptiqtz00:45:46 / 00:45:19 MSE90
194776VERLHAC Pierre00:45:48 / 00:45:44 MCA11les copains d'abord
195510VIGNAL Mathieu00:45:49 / 00:45:31 MSE91
196754MARTENS Mathieu00:45:49 / 00:45:41 MSE92team a bloc
197421VIGNAL Olivier00:45:50 / 00:45:42 MSE93anovo
198466MORAD Nazir00:45:52 / 00:45:51 MSE94
199439BLANCHARD Rodolphe00:45:53 / 00:45:49 MV221ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
200648PELLEGRIN Gilles00:45:54 / 00:45:46 MV155la baignoire d'archimede
201456BARGUES Leopold00:45:55 / 00:45:48 MSE95
202537TARIF Adrien00:45:56 / 00:45:43 MCA12
203345DI MURO Christophe00:45:57 / 00:45:50 MV156
204595MAMET Bruno00:45:58 / 00:45:48 MSE96
205374SAINT-ORENS Nicolas00:45:59 / 00:45:53 MV157team dpm
206748LAPORTE Christophe00:46:04 / 00:46:01 MSE97
207379LANDON Thibaut00:46:05 / 00:46:00 MSE98
208686CASTETS Didier00:46:06 / 00:46:05 MV222BORGWARNER
209917DIEMONT Paul-henri00:46:09 / 00:46:00 MES5
210199CHALARD Frederic00:46:09 / 00:46:00 MV223
211694HAMON Guillaume00:46:10 / 00:45:56 MSE99
212406PEYRIE Firmin00:46:14 / 00:46:02 MJU3vigilante malemort judo
213174BUYSSCHAERT Germain00:46:21 / 00:46:10 MSE100
2142011CLEMENT Emmanuelle00:46:24 / 00:46:22 FSE8
215832BARTHOLEMY Jean marie00:46:27 / 00:46:17 MV224FVP BOUSSAC
216734MEDINA Fabien00:46:29 / 00:46:26 MV158photonis
217624LACROIX Arnaud00:46:29 / 00:46:22 MSE101
218327COIFFARD Jonathan00:46:30 / 00:46:09 MV159
219225YSERD Jean-françois00:46:30 / 00:46:16 MSE102
220812PRAUDEL Frederic00:46:31 / 00:46:23 MSE103ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
221941FAUCHER Aurélien00:46:34 / 00:46:26 MSE104
222508MONIEZ Eric00:46:34 / 00:46:29 MV160
223676AUZEMERY Jean00:46:36 / 00:46:22 MV225
224881CARD Stephane00:46:36 / 00:46:28 MV161vtt aventure
2252003FARGEAS Guylaine00:46:38 / 00:46:36 FV15PANA LOISIRSQi
226869MORISSET Fabien00:46:39 / 00:46:34 MSE105ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
227667DELCLAUD Francois00:46:39 / 00:46:31 MV162coureurs du dimanche allassac
228707VEYSSIERE Didier00:46:41 / 00:46:38 MV163euralis
229739ESPINASSE Jerome00:46:42 / 00:46:35 MSE106POMPIERS BRIVE
230504FRAYSSE Arnaud00:46:46 / 00:46:32 MSE107
231434BOUISSOU Olivier00:46:47 / 00:46:30 MV164SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
232501MONS Michael00:46:49 / 00:46:44 MSE108
233785BOSQUÈ Mano00:46:51 / 00:46:28 MJU4
234930LAMOTHE Adrien00:46:52 / 00:46:31 MJU5
235861STORCHAN Victor00:46:53 / 00:46:46 MSE109
236440MOREAU Romain00:46:59 / 00:46:27 MJU6
237535BESAIRIE Eric00:47:00 / 00:46:52 MV165lmb
238413SOULLIER Pierre00:47:00 / 00:46:55 MJU7ACA SAINT YRIEIX
239446PESTOURIE Laurent00:47:01 / 00:46:44 MV226
240297LAGRAVE Quentin00:47:02 / 00:46:58 MCA13ACA SAINT YRIEIX
241509LOURENCO Mickaël00:47:04 / 00:47:04 MSE110
242663SEINCE Sylvain00:47:06 / 00:46:54 MSE111
243685MANDER Mathieu00:47:08 / 00:46:57 MSE112socoba
244214DEVAUD Bruno00:47:09 / 00:47:06 MSE113vtt juillac
245405MARCHOU Vincent00:47:11 / 00:46:50 MSE114
246759DEVAUD Jean marc00:47:13 / 00:47:10 MV166l'anis nature
247249VANDEAUX Joel00:47:13 / 00:46:55 MV227CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
248163BAGNOL Jerome00:47:16 / 00:47:09 MSE115
249799LAFARGUE Thierry00:47:17 / 00:47:01 MV167orange
250423SIREYSOL Cyril00:47:17 / 00:47:09 MV168anovo
251775MASSON Jean philip00:47:17 / 00:47:07 MV169
252666STACCHETTI Kévin00:47:17 / 00:47:01 MSE116CLUB DES SPORTS NAUTIQUES DE B
253265VAUZELLE Dominique00:47:18 / 00:47:13 MV228LIMOGES ATHLE*
25457DIONIS Sylvain00:47:21 / 00:47:05 MSE117corlay sport
255914FOVET Benjamin00:47:21 / 00:47:14 MES6
256375BERGON Guilhem00:47:22 / 00:47:18 MSE118vap'shop
257711SANTROT Simon00:47:23 / 00:47:18 MSE119
258513MATHIEU Stephane00:47:26 / 00:47:17 MV170
25981BOUSQUET Bruno00:47:27 / 00:47:25 MES7ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
260576LAFONT Remi00:47:29 / 00:47:21 MCA14
2612351CEUGNIET Caroline00:47:29 / 00:47:26 FV16les raffineurs de fruit
262541NASLE Denis00:47:34 / 00:47:14 MV171csro jogging
263419CHAMBOST David00:47:34 / 00:47:28 MV172anovo
264334DORCHIN Laurent00:47:40 / 00:47:30 MV173
2652010LARUE-BOURDON Brigitte00:47:41 / 00:47:39 FV22
266755RANZA Julien00:47:43 / 00:47:33 MSE120
267373CHABANAS DEFRANCE Quentin00:47:44 / 00:47:34 MSE121
2682092BRISSAY Anaelle00:47:44 / 00:47:33 FCA1ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
269660BOUQUIN Rodolphe00:47:45 / 00:47:31 MV174happy running crew
270689SOULIER Pierre00:47:47 / 00:47:43 MV175
271493PAGE Christian00:47:47 / 00:47:42 MV229
2722140BACHORZ Clara00:47:50 / 00:47:41 FJU1imperial college
273756SOUSA BORGES David00:48:01 / 00:47:51 MSE122
274724LABROUSSE Didier00:48:02 / 00:47:59 MV230CORREZE ATHLE*
275784DUBOIS Benjamin00:48:02 / 00:47:48 MSE123
276770DUBOS Stephane00:48:03 / 00:47:54 MSE124
277282CHEVALLIER Maxime00:48:04 / 00:47:54 MSE125
278924LEYMARIE Côme00:48:06 / 00:48:00 MCA15
279899BRAS Loic00:48:10 / 00:48:06 MSE126ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
2802340PREVOST Thea00:48:13 / 00:48:11 FSE9CORREZE ATHLE*
281179DHIMID Youssef00:48:14 / 00:48:11 MJU8la providence
282386VALETTE Antonin00:48:14 / 00:48:08 MV41US OLYMPIQUE DE CHELLESQi
283213GUILLOT Xavier00:48:16 / 00:48:12 MV231
284733DUCELLIER Joel00:48:17 / 00:48:06 MV32photonis
285381GARCIA Philippe00:48:17 / 00:48:10 MV232
286415DEVILLIERS Fabien00:48:19 / 00:47:56 MSE127
287815DA SILVA Sébastien00:48:19 / 00:48:15 MSE128
288591LEFFONDRE Romain00:48:21 / 00:47:55 MSE129
289737GENESTE Charlie00:48:27 / 00:48:13 MV33POMPIERS BRIVE
290209MAITRE Henry00:48:31 / 00:48:16 MSE130ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
291704LAFAYE Steve00:48:31 / 00:48:17 MV176
292709EYMAT Bernard00:48:33 / 00:48:29 MV233UNION DES ASSOCIATIONS SPORTIV
293311BASQUE FRIBAULT Martin00:48:35 / 00:48:22 MCA16
294583CLUZANT Florent00:48:35 / 00:48:08 MSE131
295230BLANCHARD Christophe00:48:37 / 00:48:24 MSE132rondisport 1
296767MENAGER Christophe00:48:39 / 00:48:15 MV234apch hopital de brive
297470MAZEAU Yannick00:48:43 / 00:48:32 MV177bledina
298714LOMENECH Yann00:48:48 / 00:48:44 MV178UNION DES ASSOCIATIONS SPORTIV
299368GUYON Francois00:48:49 / 00:48:41 MJU9
300728POLYBE Bruno00:48:53 / 00:48:50 MV179deshors union club
301795GIUSTI Etienne00:48:53 / 00:48:35 MSE133
302560FERRANDIERE Frederic00:48:54 / 00:48:43 MV180
303384DE FREITAS Antonio00:48:55 / 00:48:43 MV181
304399GUILLAUMIE Baptiste00:48:56 / 00:48:50 MJU10
305316CHAUZU Charles-erick00:48:56 / 00:48:41 MSE134
306503BRUNIE Philippe00:48:58 / 00:48:42 MV182
3072223CLOWEZ Hélène00:48:59 / 00:48:42 FV17
308157CHICOINE Timothé00:49:00 / 00:48:45 MES8
309713CLUZAN Francis00:49:01 / 00:48:43 MV235
310279TEIXEIRA Jean-louis00:49:03 / 00:48:58 MV236
311654JALINIER Cyril00:49:04 / 00:48:55 MSE135
312659LEROY Kilian00:49:09 / 00:49:00 MCA17
3132189RONGERE Elisa00:49:10 / 00:49:00 FCA2VELAY ATHLETISME
314453RONGERE Stephane00:49:10 / 00:49:00 MV183
315936MEYJONADE Emile00:49:11 / 00:48:46 MSE136
316336BACHORZ Joseph00:49:11 / 00:49:02 MCA18
3172544INCONNU 05800314cced00:49:11 / 00:49:11 MSE137
318688GIBOURET Laurent00:49:15 / 00:48:36 MV184KM 19 BRANCEILLES
319567MAURUSSANE Mickael00:49:18 / 00:49:12 MSE138sicame - mecatraction
320350MAESSEN Roland00:49:19 / 00:49:00 MV237
321553VAREILLE Sébastien00:49:20 / 00:49:11 MSE139
322536ALVES Armand00:49:21 / 00:49:07 MV238lmb
323370SILVA Hugo00:49:24 / 00:49:18 MCA19thales communications
324829NUNES Georges00:49:24 / 00:49:14 MV185l oeil du peintre
325371SILVA David00:49:24 / 00:49:18 MV186thales communications
3262235BREUIL Carine00:49:26 / 00:49:09 FV18
327348MOINEAU Jean-charles00:49:27 / 00:49:15 MV187
328736GALION Rémi00:49:29 / 00:49:27 MSE140
329742PETIT Jeremy00:49:32 / 00:49:20 MSE141POMPIERS BRIVE
330884BOUCHER Julien00:49:34 / 00:49:10 MSE142
331162THIBAUDEAU Florent00:49:34 / 00:49:26 MV188
332804BADANA Jose00:49:36 / 00:49:19 MV239KM 19 BRANCEILLES
333803GARDET Jean-marc00:49:36 / 00:49:29 MV34CORREZE ATHLE*
334183FRAGNE Vincent00:49:37 / 00:49:33 MSE143la providence
335747LECLERC Matthieu00:49:38 / 00:49:17 MSE144
336903MONTEIL Cedric00:49:40 / 00:49:37 MSE145CORREZE ATHLE*
337608RIBEIRO Serafin00:49:40 / 00:49:35 MV189us donzenac
338801DAPVRIL Jerome00:49:41 / 00:49:37 MV190galerie 64
339467CARPENTIER Bertrand00:49:42 / 00:49:33 MV240ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
340426JARQUE Christophe00:49:43 / 00:49:34 MV191
341844DUMESNILDRIEU Ludovic00:49:43 / 00:49:24 MSE146
342855CHADELAUD Jean-pierre00:49:44 / 00:49:38 MV241ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
343901BERIL Flavien00:49:44 / 00:49:37 MJU11
344168VARENNE Marc00:49:44 / 00:49:32 MSE147elancia
345668LADOUL Jean-luc00:49:45 / 00:49:36 MV242
346625LACROIX Jacques00:49:45 / 00:49:39 MV35
3472383MAZALEYRAT Sophie00:49:46 / 00:49:41 FSE10ascee 19
348673LECLERC Yann00:49:46 / 00:49:25 MV192
3492230SABEAU Virginie00:49:47 / 00:49:42 FSE11CORREZE ATHLE*
350181DIOMBERA Kaourou00:49:47 / 00:49:46 MJU12la providence
3512035MADRONET Elise00:49:47 / 00:49:24 FSE12CORREZE ATHLE*
352380THEIL Philippe00:49:47 / 00:49:42 MV243
353692DUDOGNON Christophe00:49:48 / 00:49:40 MV193
354257BARROIS Victor00:49:49 / 00:49:38 MJU13
355569PESTOURIE Eric00:49:49 / 00:49:32 MV244sicame - mecatraction
356593VAUZELLE Jean-louis00:49:50 / 00:49:46 MV36
357532CHEYROUX Remy00:49:50 / 00:49:33 MSE148les coureurs du fond
358205ALLAFORT Jérémy00:49:50 / 00:49:36 MV194
359422DESMOULIN Frederic00:49:50 / 00:49:43 MSE149anovo
360164LECAMP Guillaume00:49:50 / 00:49:43 MSE150
3612166ROQUE Corinne00:49:51 / 00:49:32 FV19CORREZE ATHLE*
362824DETTORI Lionel00:49:51 / 00:49:38 MSE151gazelec
363425JEOFFRE Olivier00:49:51 / 00:49:43 MV195anovo
364870CROUSILLAC Damien00:49:52 / 00:49:48 MSE152
3652110LALANNE Lise00:49:52 / 00:49:43 FSE13CORREZE ATHLE*
3662290SIREYSOL Stéphanie00:49:52 / 00:49:33 FV110
367335GUEGAN Matthieu00:49:52 / 00:49:38 MSE153happy running crew
368712TON Olivier00:49:53 / 00:49:25 MV196
369159PELAY Jacky00:49:53 / 00:49:45 MV37
370859DUMONT Mathieu00:49:54 / 00:49:49 MV197KM 19 BRANCEILLES
371396AUBOIROUX Valentin00:49:55 / 00:49:51 MSE154
372219POUCH Lionel00:49:56 / 00:49:39 MV198
373564SALVESTRI Laurent00:49:56 / 00:49:48 MV245
374584DUTEIL Jean-marc00:49:59 / 00:49:51 MV246
375298LEFEVRE Jérôme00:50:01 / 00:49:23 MSE155
376600MALIGNE François00:50:06 / 00:49:42 MSE156
377880CHAUMONT Christophe00:50:09 / 00:50:06 MV199
378892CHAPEYRON Louis00:50:09 / 00:49:58 MV247POM'SY
379867GRANOUILLAC Dominique00:50:09 / 00:50:05 MV1100
380893FERAY Hugo00:50:11 / 00:49:50 MV1101
381908BRUN Anselme00:50:12 / 00:49:41 MCA20
382866LABIDOIRE David00:50:12 / 00:49:54 MV1102la banque postale
383760MARTINAT Florent00:50:14 / 00:50:02 MSE157
384565BROUARD Thierry00:50:16 / 00:50:00 MV1103
385787ROUSIER Romain00:50:17 / 00:50:06 MSE158team carrefour
38625LE BOEUF Clément00:50:18 / 00:50:07 MSE159
3872286PATRIGEON Charlotte00:50:19 / 00:50:12 FSE14la baignoire d'archimede
388921DESSENDIER Matthieu00:50:20 / 00:49:52 MSE160
389568GERY Eric00:50:21 / 00:50:08 MV248sicame - mecatraction
390664BOS David00:50:22 / 00:50:10 MSE161
391360PELISSIER Mathieu00:50:23 / 00:50:17 MSE162krill
392522LE MOAL Titouan00:50:23 / 00:49:59 MCA21
393831BOISSIERE Alexandre00:50:28 / 00:50:18 MSE163apch hopital de brive
394400TEILLOL Hugo00:50:38 / 00:50:25 MCA22
395502NOAILHAC Patrick00:50:38 / 00:50:05 MV249
396539NUNES Clément00:50:38 / 00:50:16 MJU14
397303VAUDOU Damien00:50:41 / 00:50:17 MSE164
398308ROUX Mickaël00:50:46 / 00:50:38 MSE165
399499BOUZOU Maxime00:50:48 / 00:50:27 MSE166
400196SALVANT Thomas00:50:49 / 00:50:30 MV1104
401394GAUCHER Didier00:50:50 / 00:50:49 MV38
402412MAISONNEUVE Alain00:50:51 / 00:50:41 MV250
403517MARTIN Sébastien00:50:54 / 00:50:31 MV1105
404758SIERRA Daniel00:50:58 / 00:50:48 MV1106
405557PARDOUX Julien00:51:02 / 00:50:39 MSE167
406338LACOMBE Jean-françois00:51:03 / 00:50:42 MV1107elancia
407449BELLINI Yann00:51:05 / 00:50:46 MV1108
408873REGAUDIE Felix00:51:07 / 00:50:44 MCA23
409293COMTE Vincent00:51:09 / 00:50:45 MES9
410687VERMANDE Gilbert00:51:09 / 00:51:02 MV251
411211DUVERNEUIL Arnaud00:51:11 / 00:50:57 MSE168
412817BAUSSIAN Fabien00:51:11 / 00:50:56 MSE169
413619BRIANS David00:51:13 / 00:51:13 MV1109FF KARATE
414725MARION Stephane00:51:13 / 00:51:06 MV1110deshors union club
415837FROMENT Mickael00:51:14 / 00:51:10 MSE170
4162251SBAA Claude00:51:15 / 00:51:06 FV23PANA LOISIRS
4172160CHARRIE Lysiane00:51:23 / 00:51:02 FV111
418365DUMONT Mathieu00:51:24 / 00:51:18 MSE171la banque postale
419722CORNAILLE Adrian00:51:24 / 00:51:11 MJU15
420638VALLEE Nicolas00:51:24 / 00:51:05 MV1111
421463LARRAUFFIE Laurent00:51:24 / 00:50:58 MV1112
422226DERIMER Julien00:51:31 / 00:50:53 MSE172
423346DELMAS Jacques00:51:31 / 00:51:15 MV252ydes athletisme
424846BRUGERE Julien00:51:32 / 00:51:19 MSE173
425347POUTREL Charles00:51:32 / 00:51:05 MV1113blt
426291DELMAS Aymeric00:51:34 / 00:51:24 MSE174
427856FAYE Laurent00:51:36 / 00:51:33 MV253brive limousin triathlon
428267LAUMOND Yoan00:51:37 / 00:51:12 MSE175
4292169VATAN Elisabeth00:51:40 / 00:51:32 FSE15silab
430546AUBERTIE Jean-philippe00:51:41 / 00:51:18 MV1114
431616DAUVER Robert00:51:42 / 00:51:33 MV254
432170ROUSSY Florian00:51:43 / 00:51:35 MSE176
433615GINIEYS Pierre00:51:43 / 00:51:37 MV1115
434483MACARY René georges00:51:43 / 00:51:32 MV39
435765BON Alexandre00:51:44 / 00:51:35 MV1116sonnac
436430LORILLER Franck00:51:45 / 00:51:28 MV1117SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
4372148BLAT Lolita00:51:45 / 00:51:40 FSE16CORREZE ATHLE*
438461DOS SANTOS Christopher00:51:45 / 00:51:34 MSE177sncf reseau - eiv qc
439577PICART Raphaël00:51:48 / 00:51:08 MSE178
440606CLAVIERE Aurele00:51:48 / 00:51:44 MSE179
441864PERERA Jeremy00:51:49 / 00:51:46 MSE180
442769ALLARD Benoit00:51:51 / 00:51:40 MV1118socoba
443900GADET Damien00:51:51 / 00:51:17 MSE181
444889LARRIBE Sebastien00:51:52 / 00:51:28 MV1119
445810MARIN Germain00:51:53 / 00:51:38 MSE182team 19/46
446582MULLER Bastien00:51:59 / 00:51:46 MSE183
4471192ROSAR Michael00:52:00 / 00:51:55 MV1120
448805SALESSE Eric00:52:01 / 00:51:30 MV1121
449806SALESSE Lucas00:52:01 / 00:51:30 MCA24
450675BOURNAZEL Samuel00:52:01 / 00:51:53 MSE184
451287SURGET Martin00:52:03 / 00:51:34 MJU16
452184DE WYSE Anthony00:52:04 / 00:52:02 MSE185la providence
453432LABORIE Claude00:52:04 / 00:51:46 MV255SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
4542372FROIDEFOND Aurelie00:52:07 / 00:52:04 FSE17CORREZE ATHLE*
455695WISMAN Emmanuel00:52:08 / 00:52:05 MV1122
456261BARROIS Christophe00:52:09 / 00:51:58 MV256
4572388STORCHAN Pauline00:52:12 / 00:52:06 FSE18
458580BOUDRIE Christian00:52:13 / 00:52:00 MV310
459626JELWAN Christophe00:52:18 / 00:52:12 MV1123
460556LE MENN Pierre00:52:20 / 00:51:58 MSE186
461410DUPONT Dominique00:52:22 / 00:52:15 MV257
4622180DUPONT Noémie00:52:23 / 00:52:16 FJU2
463835GUILLON Rodolph00:52:23 / 00:52:17 MSE187
464651PEYRE Jeremie00:52:26 / 00:52:09 MSE188la baignoire d'archimede
465289DELCASSE Philippe00:52:26 / 00:51:46 MV258
466761BEYNET Florent00:52:27 / 00:52:09 MSE189
467452GENETAY Guy-alexis00:52:30 / 00:51:54 MES10
4682245PISTER Marine00:52:32 / 00:52:10 FES1
4692337BOUFFET Annabelle00:52:33 / 00:52:22 FV24photonis
470658CHAUCHARD Daniel00:52:33 / 00:52:21 MV311
471745GONCALVES Paulo00:52:34 / 00:52:29 MV259
4722285LE BRUN Armelle00:52:39 / 00:52:32 FV112ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
4732299BEN LHASSEN Alexandra00:52:42 / 00:52:33 FV113nic'all form
474382ABRAHAM Bruno00:52:42 / 00:52:33 MV260
475943GOURMENT Frederic00:52:46 / 00:52:43 MV261
47678CLEMENTE Manuel00:52:49 / 00:52:31 MV312ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
477263LAVASTROUX Florian00:52:49 / 00:52:33 MSE190
478656BOUCHETA Olivier00:52:50 / 00:52:10 MSE191
479871ROUX Cedric00:52:51 / 00:52:42 MSE192
480548REYROLLE Clément00:52:52 / 00:52:32 MJU17
481315LAMAUD Christophe00:52:52 / 00:52:41 MV1124
4822312AUDRERIE Emilie00:52:54 / 00:52:22 FSE19
483858DOROTYN Walter00:52:55 / 00:52:40 MV1125
484281NAVAU Bertrand00:52:55 / 00:52:37 MV1126elancia
4852167LELIEVRE Chloé00:52:56 / 00:52:38 FSE20silab
486918CROUSILLAC Dimitri00:52:57 / 00:52:53 MSE193
487304DELPECH Stéphane00:52:58 / 00:52:44 MV1127
488702ROUCHER Romain00:52:59 / 00:52:38 MSE194
489212DONNADIEU Bernard00:53:00 / 00:52:38 MV262
490519VIOSSANGE Kévin00:53:00 / 00:52:46 MSE195
491647BACH Gilles00:53:01 / 00:52:40 MV263
492180LIABEUF Cédric00:53:02 / 00:52:58 MSE196la providence
493559PISTER Pierre00:53:04 / 00:52:42 MV313
494934SOUSTRE Nicolas00:53:05 / 00:53:02 MSE197
4952164CHABANAS DEFRANCE Manon00:53:06 / 00:52:54 FJU3asj soyaux (licence2545474356)
4962335DELBOS Justine00:53:06 / 00:52:47 FES2photonis
4972294TREILLE Stéphanie00:53:07 / 00:52:59 FSE21
4982066PEYRONNET Aida00:53:10 / 00:52:56 FV25LIMOGES ATHLE*
499250FAUCHER Jean roger00:53:11 / 00:52:55 MV264
500823TIERFOIN Florent00:53:13 / 00:52:55 MSE198gazelec
501259BRISSAY Laurent00:53:18 / 00:53:04 MV1128
502932DANIEL Joey00:53:18 / 00:53:15 MSE199
503192CAMARA Abdoulaye00:53:21 / 00:53:19 MJU18la providence
504409VILAIN Régis00:53:22 / 00:53:12 MV265
50582CONTE Guy00:53:27 / 00:53:26 MV314
5062007CONTE Jacqueline00:53:29 / 00:53:28 FV31ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
507269SOULADIE Anthony00:53:30 / 00:53:18 MES11
5082153COT Florence00:53:32 / 00:53:22 FV26uzerche nature passion
509587DELVIGNE Thierry00:53:33 / 00:53:19 MV266
5102053PIALEPORT Hassina00:53:35 / 00:53:23 FV114
511469MALGOUYAT Jérôme00:53:35 / 00:53:30 MV1129bledina
512475ROUFIE Didier00:53:37 / 00:53:17 MV1130bledina
513935CHAUVIGNAT Pierre-emmanuel00:53:42 / 00:53:10 MJU19
514848BRESSY Nicolas00:53:44 / 00:53:29 MV1131
515198MARTIN Alain00:53:44 / 00:53:09 MV267CORREZE ATHLE*
516445LEDUC Patrick00:53:45 / 00:53:38 MV268
517562THEIL Eric00:53:46 / 00:53:41 MV1132
5182106LAVILLE Sylvie00:53:47 / 00:53:37 FV115
519710GAZAL Jean00:53:49 / 00:53:15 MJU20
5202205LAGORCE Stephanie00:53:54 / 00:53:40 FSE22
521275VALADAS Herve00:53:54 / 00:53:37 MV315CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
522505MALIGNE Arnaud00:53:59 / 00:53:34 MV1133
523377DA SILVA Hugo00:53:59 / 00:53:35 MSE200
524836VACHERIE Christophe00:54:02 / 00:53:43 MV1134
525354MILLA Laurent00:54:03 / 00:53:56 MSE201krill
526323CARLE Aurelien00:54:07 / 00:53:53 MSE202
5272194LANDES Marie00:54:09 / 00:53:52 FSE23SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
528706LEFORT Sylvain00:54:10 / 00:53:31 MV1135euralis
5292149FREYSSINET Sylvie00:54:13 / 00:54:03 FV27fcsu nature passion
530392CLAUZADE Gregory00:54:14 / 00:53:48 MSE203silab
531878MAGNE Frederic00:54:16 / 00:54:05 MV1136
532401DECONCHAT Frederic00:54:17 / 00:53:53 MV1137intersport brive
533533DE ASCENCAO Mathias00:54:18 / 00:54:02 MSE204les coureurs du fond
534488FOURNIER Joel00:54:19 / 00:53:33 MV269les pompiers de st cere
535364BEAUDRY Mathieu00:54:19 / 00:53:58 MSE205
536264LEINEKUGEL LE COCQ Romain00:54:19 / 00:53:53 MSE206axioma
537854ROUGIE Luc00:54:20 / 00:54:03 MV270ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
538531CHAMINADE Maxime00:54:20 / 00:54:04 MSE207les coureurs du fond
539472LACHAUD Laurent00:54:20 / 00:53:59 MV271bledina
540296DE ALMEIDA Hugo00:54:20 / 00:54:01 MCA25
541240LOISEAU Johnny00:54:23 / 00:53:51 MSE208rondisport 1
5422072CHANTON Caroline00:54:23 / 00:53:51 FSE24rondisport 1
543655POMPON Aurelien00:54:24 / 00:54:11 MSE209
544356NSAMBI Kiasaka00:54:25 / 00:54:14 MSE210krill
545547CHASSAING Damien00:54:25 / 00:53:44 MV1138assv
546169MOUTON David00:54:26 / 00:53:55 MV1139
547851GEOFFRE Didier00:54:31 / 00:54:24 MV272
548826WEISS Christophe00:54:32 / 00:54:15 MV1140gazelec
549698BASSET Flavien00:54:33 / 00:54:23 MSE211
5502381HEWITT Alicia00:54:34 / 00:54:12 FSE25
551429BONNEFOND Karl00:54:35 / 00:53:50 MV1141SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
552645ROULE--CHENIEUX Thibault00:54:35 / 00:54:08 MSE212
553586ALIBERT Philippe00:54:36 / 00:54:04 MV273bledina
5542168DELMAS Emilie00:54:37 / 00:54:28 FSE26silab
555693LASCAUX Daniel00:54:38 / 00:54:18 MV316
556468LAJUGIE Alain00:54:42 / 00:54:21 MV274bledina
557636MORAND Pierre-axel00:54:44 / 00:54:18 MJU21
558538AUBERTIE Damien00:54:45 / 00:54:21 MSE213
559929BOUDIE Julien00:54:45 / 00:54:32 MSE214vigilante malemort judo
560602BAYLE Jean-baptiste00:54:47 / 00:54:20 MSE215
561543NUNES Georges00:54:48 / 00:54:27 MV275
562766BOUFFET Daniel00:54:49 / 00:54:46 MV276
563455LATOUR Nicolas00:54:50 / 00:54:32 MV1142spiridon limousin
5642292AUZEMERY Claude00:54:53 / 00:54:40 FV28
565189CAMARA Aboubacar00:54:54 / 00:54:52 MJU22la providence
566460BOUSSONIE Florian00:54:54 / 00:54:43 MSE216sncf reseau - eiv qc
567696BERIL Adrien00:54:55 / 00:54:48 MSE217
568190BAH Mamadou00:54:55 / 00:54:54 MCA26la providence
5692093BARROIS Valerie00:54:57 / 00:54:47 FV29
570558MARQUES Jose00:54:57 / 00:54:32 MV1143CORREZE ATHLE*
571544HENRY Bruno00:54:58 / 00:54:40 MV2776 mat
572701SAZIO Eric00:54:58 / 00:54:34 MV317lbp
573389GRELIERT Thibault00:55:00 / 00:54:33 MSE218silab
574896BREUIL Sebastien00:55:01 / 00:54:20 MV1144
575376MOUSSOURS Hubert00:55:02 / 00:54:53 MV318
5762252BOUDRIE Jessica00:55:03 / 00:54:50 FSE27
577153DURIEUX Frédéric00:55:03 / 00:55:01 MSE219
5782130BOUILHAC Charlène00:55:03 / 00:54:44 FSE28mairie de brive
579477PAGNON Stéphane00:55:04 / 00:54:29 MSE220bledina
580887DRAPPIER Dominique00:55:04 / 00:54:28 MV278
581715ROBIN Jerome00:55:04 / 00:54:41 MSE221
582369RABIER David00:55:05 / 00:54:49 MSE222
583551PLESTAN Loic00:55:07 / 00:54:42 MSE223
584403KEBABI Rachid00:55:08 / 00:54:45 MV279
585418JALINAT Frederic00:55:08 / 00:55:02 MV1145ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
586361BUGES Olivier00:55:08 / 00:55:00 MV1146krill
587193MORREEL Julien00:55:08 / 00:54:33 MSE224
5882050DELRIEU PROESCHEL Emilie00:55:08 / 00:54:34 FSE29ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
589260DYON Laurent00:55:08 / 00:54:45 MV280
590800CABROL Guillaume00:55:09 / 00:54:38 MSE225
591913SARRANT Yannick00:55:09 / 00:54:41 MV1147ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
592939DELCAMBRE Thibault00:55:10 / 00:54:49 MJU23
593599BARRIERE Pierre marie00:55:10 / 00:54:57 MV281
594221SOARES DE MELO Michel00:55:13 / 00:55:04 MV1148
595604REDINGER Georg00:55:16 / 00:54:56 MV1149
596573SEIGNE Sébastien00:55:16 / 00:54:44 MSE226sicame - mecatraction
5972382BONNEAU Gaelle00:55:17 / 00:54:47 FSE30
598808MASTON Philippe00:55:18 / 00:55:10 MV282
599603BOURGES Stéphane00:55:19 / 00:54:42 MV1150la graule nature
600732HAZA Guilhaume00:55:21 / 00:54:59 MV1151photonis
601779PLIOT Marc00:55:22 / 00:55:12 MV319ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
602642AUBARD Thomas00:55:23 / 00:55:13 MSE227amicale lycee danton
6032225DELAGE Carine00:55:24 / 00:54:55 FSE31
604271FELICIEN Fabrice00:55:29 / 00:55:05 MSE228
605607DELMAS Sebastien00:55:30 / 00:55:06 MV1152
6062137PINEAU Audrey00:55:31 / 00:55:27 FSE32
607942LORNE Philippe00:55:33 / 00:55:20 MV1153
608682LAFON Paul00:55:34 / 00:54:53 MES12decathlon brive
609436BOUSQUET François00:55:35 / 00:54:58 MSE229
610206MONTELET Cyril00:55:40 / 00:55:19 MV1154
611793BECHADE Jeremy00:55:42 / 00:55:04 MSE230team carrefour
613731DELBOS Jean michel00:55:44 / 00:55:25 MV320photonis
614464FROIDEFOND Christian00:55:45 / 00:55:42 MV283ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
6152271DELORT Evelyne00:55:47 / 00:55:38 FV210
616786TONEL Sébastien00:55:50 / 00:55:32 MSE232
617341PIRON Rémi00:55:50 / 00:55:36 MV1155
618398LEJEUNE Jean-pierre00:55:52 / 00:55:41 MV284
619313LEINEKUGEL LE COCQ Max00:55:54 / 00:55:20 MSE233axioma
620200THOMAS Michael00:55:59 / 00:55:29 MV1156
621665BOURDELOUX Claude00:55:59 / 00:55:19 MV285
6222413BUGNOT Lea00:56:05 / 00:55:54 FSE33ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
623344ROUBINET Nicolas00:56:06 / 00:55:30 MSE234ciaal
6242057VERLHAC Margot00:56:07 / 00:55:31 FES3happy running crew
625643THOURAUD Pierre00:56:07 / 00:55:52 MSE235
6262142FREYCINEL Magali00:56:08 / 00:55:31 FSE34
627635PHALIPPOU Martial00:56:08 / 00:55:37 MSE236rondisport 1
6282182AUZIÉ Virginie00:56:09 / 00:55:28 FSE35
629495MORENY Pascal00:56:09 / 00:55:29 MV1157
630340TELLY Jean-christophe00:56:09 / 00:55:55 MV286
631305LALANDE Olivier00:56:09 / 00:55:54 MV1158
632292VAYSSIE Guillaume00:56:10 / 00:55:54 MSE237
6332384SANFOURCHE-LUREAU Florence00:56:10 / 00:55:53 FV116DORDOGNE ATHLE*
634762UNLU Tevfik00:56:14 / 00:55:28 MSE238
6352390FERNANDEZ Estelle00:56:16 / 00:56:11 FSE36
636494DUMEYNIE Sebastien00:56:16 / 00:55:53 MSE239
637828PEYRE Maxime00:56:17 / 00:56:11 MSE240
638416BREUILH Bastien00:56:19 / 00:55:55 MSE241
639255CORTEQUISSE Stephane00:56:20 / 00:55:54 MSE242
6402401MARQUES Marie lucie00:56:21 / 00:55:56 FV117nic'all form
641735ROBERT David00:56:22 / 00:55:53 MSE243
6422339CORNET Séverine00:56:22 / 00:55:54 FSE37
643623POUJOL Etienne00:56:23 / 00:55:58 MCA27
644524LAMOTHE Lucas00:56:23 / 00:55:58 MCA28
645272FARGES Florent00:56:25 / 00:56:05 MSE244
646897BRACHET Baptiste00:56:25 / 00:56:03 MJU24evmbo rugby malemort
647270BORDAS Stephane00:56:27 / 00:56:14 MV1159kinder
6482309COURTEIX Marie00:56:27 / 00:56:10 FV118
6492297DELANNOY Marion00:56:27 / 00:56:10 FV119
650175TEMSOURY Mouss00:56:28 / 00:56:02 MV1160CORREZE ATHLE*
6512377LATERRIERE Marjorie00:56:28 / 00:56:02 FSE38
652484DESHORS Bruno00:56:28 / 00:56:18 MSE245
6532136COIFFARD Caroline00:56:29 / 00:56:08 FSE39
654444BOUSQUET Hugo00:56:36 / 00:56:01 MCA29
6552397BERTHUMEYRIE Sandra00:56:37 / 00:56:27 FV211ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
656427DOUMERC Aurelien00:56:40 / 00:56:28 MSE246
657353FERNANDEZ Alexandre00:56:43 / 00:56:36 MSE247krill
6582263GAY Michèle00:56:43 / 00:56:06 FV32
6592132NADIRAS Sophie00:56:45 / 00:56:09 FV120vap'shop
6602368LALE Oceane00:56:46 / 00:56:20 FJU4ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
661868ESCALIER Pierre00:56:49 / 00:56:11 MES13
662598LALISSE Cyril00:56:55 / 00:56:51 MV287
663534CHEYROUX Sébastien00:56:57 / 00:56:33 MV1161
664424DAVOUST Thierry00:56:59 / 00:56:52 MV1162anovo
6652363FREGEAC Samantha00:56:59 / 00:56:41 FSE40
666479CHAMPEVAL Laurent00:57:01 / 00:56:26 MV1163bledina
667545BOYER Bernard00:57:01 / 00:56:39 MV321
6682355RABAS Marie france00:57:01 / 00:56:48 FV212
669632GARY Florian00:57:07 / 00:56:41 MJU25
670614ETCHEVERRY Christian00:57:09 / 00:56:54 MV1164
671613BARDE Franck00:57:10 / 00:56:43 MSE248
672217QUENTIN Franck00:57:11 / 00:56:40 MSE249
6732222ROBERT Roxane00:57:12 / 00:56:59 FSE41
6742392ROUSSEL Florence00:57:17 / 00:57:00 FV121SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
675428MACK Daniel00:57:17 / 00:57:01 MV288SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
676266DOGGETT Franck00:57:18 / 00:56:53 MV289
677310BASQUE Vincent00:57:20 / 00:57:06 MV1165
6782124FRIBAULT BASQUE Anne00:57:20 / 00:57:06 FV122
6792334FAGLAIN Laure00:57:20 / 00:57:09 FV123photonis
680500DELAIZE Laurent00:57:21 / 00:57:03 MV1166
6812101BAUDIN Céline00:57:26 / 00:57:10 FV124
682746VIOSSANGE Florian00:57:29 / 00:57:24 MSE250
683662AUZEMERY Martin00:57:30 / 00:57:15 MCA30
684585MARTINS Florent00:57:30 / 00:57:13 MSE251elancia
6852207LE GALLO Marie héléne00:57:32 / 00:57:00 FV33bledina
6862342BERNICAL Carole00:57:39 / 00:57:20 FSE42
687227BERTHE Paul00:57:41 / 00:57:04 MV1167
6882254MULLER Armelle00:57:41 / 00:57:29 FV213
6892417BEILLER Aurelie00:57:46 / 00:57:14 FSE43
6902127TEMSOURY Bénédicte00:57:46 / 00:57:08 FSE44
6912325BROUSSE Elodie00:57:48 / 00:57:16 FSE45les raffineurs de fruit
692680BIROT Paul emile00:57:49 / 00:57:09 MJU26decathlon brive
6932248PEYMIRAT Virginie00:57:49 / 00:57:18 FSE46sicame - mecatraction
694727MONTERO Adolfo00:57:52 / 00:57:14 MV1168deshors union club
6952152DESOPPI Marinette00:57:54 / 00:57:27 FV214
6962116VIGNAUD Eugenie00:57:55 / 00:57:42 FES4
697388JUGÉ Romain00:57:56 / 00:57:27 MSE252silab
698300TOULZAC Philippe00:57:56 / 00:57:40 MV290
699700PORTE Regis00:57:57 / 00:57:48 MV1169
700195ROUAUD Thomas00:57:57 / 00:57:28 MSE253
701220BICAN Arnaud00:57:58 / 00:57:42 MSE254
7022186DELORD Delphine00:58:04 / 00:57:41 FV125anovo
70341LAVAL Christophe00:58:05 / 00:57:42 MV1170CORREZE ATHLE*
7042193COUDERC Valerie00:58:05 / 00:57:49 FV126SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
7052324TON Thaïs00:58:06 / 00:57:35 FJU5
7062308PONS MARTY Aenor00:58:06 / 00:57:44 FSE47photonis
7072412SAULE Melissa00:58:08 / 00:57:46 FES5
708920LEBOULLEUX Nathan00:58:09 / 00:57:47 MES14
7092045NAVAU Magali00:58:09 / 00:57:32 FV127elancia
7102256DUPONT Flavie00:58:16 / 00:57:49 FSE48
7112257LARGEAU Marie00:58:16 / 00:57:50 FSE49
712637BAILLET Alexandre00:58:19 / 00:58:09 MV291
7132275ADINANY Aymee00:58:19 / 00:58:08 FSE50
714486MARIE Bertrand00:58:21 / 00:58:05 MSE255
715571JOLLIET Laurent00:58:22 / 00:57:52 MV1171sicame - mecatraction
717753BOUQUIER Cyril00:58:23 / 00:58:10 MSE257
718919CHARBONNIER Christophe00:58:26 / 00:58:14 MSE258
7192129LAJOIE Sonja00:58:27 / 00:57:56 FV128
7202047ROUAUD Clothilde00:58:30 / 00:58:02 FSE51
721874FROMENT Frederic00:58:30 / 00:58:25 MSE259
722318LAPEYRE Thibault00:58:31 / 00:57:49 MSE260as saint viance football
723922DELPY Romain00:58:31 / 00:58:09 MSE261
724491GIRAUD Jeremy00:58:32 / 00:57:48 MSE262les pompiers de st cere
7252367MANSAR Leila00:58:33 / 00:58:07 FJU6ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
7262370LATOUR Marine00:58:39 / 00:58:26 FSE52
7272090ARDILLIER Pauline00:58:43 / 00:58:22 FV129mairie de brive
728299LEURETTE Marc-antoine00:58:45 / 00:58:25 MV1172RUNNING VINCENNES ASSOCIATION
7292344DENIS Sandrine00:58:46 / 00:58:25 FV130POMPIERS BRIVE
730357REY Benjamin00:58:49 / 00:58:41 MSE263krill
731677BERNARDIE Jacques00:58:57 / 00:58:25 MV322cyclo randonneur malemortois
732161BOUCHET Nicolas00:59:01 / 00:58:19 MSE264
733563BRETTE Patrick00:59:02 / 00:58:52 MV323
734927ROUSSEL Frédéric00:59:02 / 00:58:43 MV292
7352159BAILET Florence00:59:04 / 00:58:40 FV131
736383BOUQUIER Guillaume00:59:07 / 00:58:43 MSE265
737778PRECIGOUT Emmanuel00:59:12 / 00:58:43 MV1173ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
7382406VIGNES Laurence00:59:18 / 00:58:56 FV132
739886GRANET Thierry00:59:18 / 00:58:56 MV1174
7402178PERSON Valérie00:59:19 / 00:58:54 FV133CORREZE ATHLE*
7412369ESTORGE Julie00:59:20 / 00:58:50 FSE53ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
742178BERGAUD Alain00:59:21 / 00:58:40 MV324
7432229SPENNATO Cécile00:59:24 / 00:59:10 FV134
744222LASSUDRIE Serge00:59:27 / 00:59:07 MV293
7452231MALROUX Malroux guylene00:59:27 / 00:58:53 FSE54hospit a pieds
7462274COULONDRE Anne00:59:31 / 00:58:56 FJU7petit prince
747627HAENEN Louis00:59:31 / 00:58:56 MES15louis
7482267BERNARD Mathilde00:59:32 / 00:59:12 FSE55
749618RIEUX Christophe00:59:32 / 00:59:12 MSE266
750526MAURIE Cyril00:59:36 / 00:59:05 MSE267
7512046NOSMAS Sandrine00:59:36 / 00:59:02 FV135
7522402BONNEFON Marlene00:59:41 / 00:59:07 FSE56
753465BOISSIERAS NEUVILLE Frederic00:59:44 / 00:59:35 MV294
754542BOUSQUET Didier00:59:44 / 00:59:35 MV295
755177HENRY Michaël00:59:45 / 00:59:03 MSE268
756772PORREAUX Sébastien00:59:46 / 00:59:27 MSE269
7572037BARTOLI Tania00:59:47 / 00:59:30 FV136
7582061SOULHOL Sonia00:59:48 / 00:59:30 FSE57
759783LATOUR Damien00:59:48 / 00:59:36 MV1175
7602091FLOQUET Angélique00:59:50 / 00:59:16 FSE58
7612333LAURENSOU Catherine00:59:51 / 00:59:27 FV215ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
762497PICARD Emmanuel00:59:55 / 00:59:19 MV296ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
763594VEYSSIERE Jeremy00:59:58 / 00:59:25 MSE270
7642247GRAND Annie00:59:58 / 00:59:40 FV216
7652172BEYNEY Malaury01:00:00 / 00:59:26 FSE59
766581PLUYETTE Didier01:00:01 / 00:59:42 MV297
767414CELLE Olivier01:00:02 / 00:59:37 MV1176
7682317FAURIE Catherine01:00:03 / 00:59:31 FSE60les raffineurs de fruit
769838GAUDÉ Philippe01:00:03 / 00:59:58 MV325ascee 19
7702387GENESTE Cecile01:00:04 / 00:59:24 FV137
771853GENESTE Guillaume01:00:04 / 00:59:24 MV1177
7722095BERNARD Clementine01:00:04 / 00:59:34 FSE61axioma
773672ZIHI Adil01:00:04 / 00:59:43 MSE271
7742393BOURGUET Annelise01:00:05 / 00:59:26 FV138
775875BOURGUET Pierre01:00:05 / 00:59:26 MV1178tulle triathlon
7762364HAMIDANE Nadia01:00:07 / 00:59:47 FV217
777596GOULMY Vivien01:00:07 / 00:59:28 MSE272
7782266LABARRE Elisabeth01:00:07 / 00:59:31 FSE62
779750TAILLARDAS Jean louis01:00:08 / 00:59:29 MV1179amicale lycee danton
7802264BARRIER Fanny01:00:08 / 00:59:46 FSE63elancia
7812273COULONDRE Claire01:00:08 / 00:59:32 FES6petit prince
7822181LEROY Claire01:00:11 / 00:59:46 FSE64
783617RIEUX Julien01:00:13 / 00:59:52 MSE273
784438POULIDOR Julien01:00:14 / 00:59:35 MES16
785890BOURGES Pierre01:00:16 / 00:59:52 MCA31ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
7862269ROUBY Stephanie01:00:19 / 00:59:55 FV139
7872371MENEGHEL Clarisse01:00:20 / 00:59:57 FSE65sothys
788197RIGOT Nathan01:00:22 / 00:59:49 MES17
7892161BLANQUART Virginie01:00:22 / 00:59:37 FSE66
790471ANGLADE Franck01:00:23 / 00:59:52 MV1180bledina
791158DUCROS Alexandre01:00:23 / 01:00:08 MV298
792387MULLER Dominique01:00:23 / 01:00:10 MV299silab
7932185ESPALIEU Nadege01:00:25 / 00:59:40 FV140
794912MOULIGNIER Nicolas01:00:26 / 00:59:46 MSE274meneur d'allure 60'
795843BROCHETON Christophe01:00:26 / 01:00:26 MSE275
796925HENRY Bastien01:00:26 / 00:59:57 MSE276
797443BOUSQUET Thibaut01:00:29 / 00:59:52 MSE277
798165MURAT Laurent01:00:29 / 01:00:23 MV1181
7992386PAYAN Déborah01:00:30 / 01:00:14 FV141
800792FUSTER Florent01:00:30 / 00:59:52 MV1182team carrefour
801790CARDEUR Dominique01:00:32 / 00:59:54 MV2100team carrefour
802797ASCARGORTA Mathieu01:00:34 / 01:00:19 MSE278
8032403MEYZIE Virginie01:00:35 / 01:00:28 FSE67
804708CAILLAUD Ludovic01:00:35 / 00:59:47 MES18euralis
8052331TARIER Gaelle01:00:35 / 01:00:00 FSE68leroy merlin
8062261MOURCOU Valentine01:00:37 / 01:00:09 FSE69
807895LAFOIX Jp01:00:37 / 01:00:06 MV2101
8082122BESSOT Magalie01:00:39 / 01:00:28 FV142
8092192BOUISSOU Frederique01:00:41 / 01:00:23 FV143SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
8102190BARRIE Celine01:00:43 / 01:00:27 FV144SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
8112306DUFOURT Charlene01:00:46 / 01:00:07 FSE70decathlon brive
8122305FADERNE Léa01:00:47 / 01:00:07 FSE71decathlon brive
813678DUTOIT Romain01:00:47 / 01:00:06 MSE279decathlon brive
814777PRUDHOMME Bernard01:00:55 / 01:00:22 MV326alaubiere
815691EL BETTAHI Mustafa01:01:00 / 01:00:56 MV1183gant d'argent briviste
816473GAMBARINI Guillaume01:01:03 / 01:00:31 MV1184bledina
817819VILLENEUVE Clement01:01:03 / 01:00:25 MSE280
818277NOGUERA David01:01:04 / 01:00:28 MV1185
819798FARGES David01:01:05 / 01:00:28 MV1186
820317MANGUIN Adrien01:01:09 / 01:00:36 MJU27
8212063LEREUX Carole01:01:10 / 01:00:31 FSE72
8222052ALIBERT Marine01:01:11 / 01:00:38 FJU8
823751LEROY Jean-jacques01:01:12 / 01:00:42 MV327
8242348SIRE Flavie01:01:15 / 01:00:47 FSE73
8252419SANSON Amandine01:01:15 / 01:00:48 FSE74
8262262MONTHIEU Catherine01:01:17 / 01:00:42 FV218apch hopital de brive
8272215JEAN Aurore01:01:18 / 01:00:54 FSE75apch hopital de brive
828740NODIN Fabien01:01:20 / 01:00:54 MV1187POMPIERS BRIVE
8292246BASTIER Corinne01:01:24 / 01:01:02 FV145brive limousin triathlon
8302155CROO Kathleen01:01:24 / 01:01:12 FSE76
8312260NABOULET Sylvie01:01:26 / 01:01:01 FSE77nic'all form
832807BEAULIEU Philippe01:01:27 / 01:00:50 MV328CORREZE ATHLE*
8332150MAESSEN Michelle01:01:32 / 01:01:12 FES7
8342396PENICHOUT Fanny01:01:38 / 01:01:00 FES8
835554DESAGES Gilles01:01:40 / 01:01:00 MV329CORREZE ATHLE*
8362135BEAUBILLARD Naty01:01:40 / 01:01:04 FV146vap'shop
8372134AZNAR Caroline01:01:40 / 01:01:05 FV219vap'shop
8382064BARBARY Estelle01:01:41 / 01:01:09 FSE78
8402385BOUSQUET Marie01:01:43 / 01:01:01 FV220ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
841328VIGNERON Florent01:01:44 / 01:01:27 MSE282
8422411NOAILHAC Lucie01:01:47 / 01:01:14 FSE79
843916LARANJEIRA Thomas01:01:48 / 01:01:15 MSE283
844872PERRIER Frederic01:01:49 / 01:01:16 MV2102racing 92 rugby
8452284DELMAS Eliane01:01:50 / 01:01:38 FV34la baignoire d'archimede
846337BAGGIO Christophe01:01:51 / 01:01:43 MV1188
847794MIGOT Frederic01:01:54 / 01:01:18 MSE284team carrefour
8482358DANDALEIX Isabelle01:01:56 / 01:01:35 FV221mairie de brive
849529LEFEVRE Xavier01:02:01 / 01:01:27 MV1189
8502316THIEBAUT Severine01:02:03 / 01:01:53 FV147blt
851894ROBIN Julien01:02:05 / 01:01:34 MSE285
8522320CEYRAT Caroline01:02:06 / 01:01:43 FV148
8532097RATAJEZYK Alexia01:02:07 / 01:01:45 FSE80
854273DAVERY Henri paul01:02:07 / 01:01:45 MSE286
8552031KRISTOF Helene01:02:07 / 01:01:48 FSE81
8562219TARRADE Alexia01:02:08 / 01:01:56 FSE82
857201CRUVEILHER Stephane01:02:08 / 01:01:49 MV1190
8582280LACASSAGNE Justine01:02:08 / 01:01:56 FSE83
8592065SOARES DE MELO Sandrine01:02:09 / 01:02:00 FV149nic'all form
860716CHALOT Frederic01:02:12 / 01:01:37 MV1191leroy merlin
861720ROBERT Lilian01:02:12 / 01:01:38 MV1192leroy merlin
8622113GARNIER Aliénor01:02:15 / 01:01:59 FES9
8632119BURG Aurelie01:02:15 / 01:02:07 FSE84
864295HILAIRE Jean-marc01:02:21 / 01:02:05 MV1193
865231BOURLIAUD Dominique01:02:21 / 01:01:48 MV2103rondisport 1
866232BOURLIAUD Frédéric01:02:22 / 01:01:48 MSE287rondisport 1
867845MORON Valentin01:02:26 / 01:01:38 MJU28
868160PACAUD Mathieu01:02:28 / 01:01:46 MSE288
869204LE GALL Marc01:02:34 / 01:02:18 MV1194
870433SUIN Stephane01:02:34 / 01:01:52 MV1195SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
871629BALLOT Antoine01:02:35 / 01:02:13 MSE289
872907GENDRE Sebastien01:02:35 / 01:02:02 MSE290
8732407MICHELOU Camille01:02:36 / 01:02:03 FSE85
874771NGUYEN Fabien01:02:37 / 01:02:07 MSE291
875352AL MARZA Hassan01:02:39 / 01:02:31 MV1196krill
8762357CHEYROUX Julie01:02:39 / 01:02:15 FSE86
8772076GERVAISE Delphine01:02:46 / 01:02:02 FV150rondisport 1
878863DURIETZ William01:02:47 / 01:02:07 MSE292
879363CHAPUT Bastien01:02:50 / 01:02:42 MSE293krill
8802250LAGOUARDE BLATT Axelle01:02:51 / 01:02:41 FV151ensemble scolaire edmond miche
881620KAIMUKO Wilfred01:02:52 / 01:02:12 MSE294
882321LAJOIE Philippe01:02:53 / 01:02:22 MV2104
883865APIAZARI Jean-fabien01:02:53 / 01:02:13 MSE295
8842270CHAMPEAU Corinne01:02:53 / 01:02:31 FV222blt
8852289LEROY Sandrine01:02:53 / 01:02:31 FV152brive limousin triathlon
886216ERCHOFF Georges01:02:54 / 01:02:10 MV1197
8872041BERGAUD Laurence01:02:54 / 01:02:13 FV223
8882315WISMAN Candy01:02:55 / 01:02:13 FSE87
889490BISIAUX Yoan01:02:55 / 01:02:09 MSE296les pompiers de st cere
8902162DURAND Stéphanie01:02:56 / 01:02:56 FV153
891699DURAND Dimitri01:02:57 / 01:02:57 MSE297
8922198DELMAS Magalie01:03:07 / 01:02:28 FSE88decathlon brive
893640GUYONNAUD Nicolas01:03:09 / 01:02:36 MSE298
894301LESCURE Jean-pierre01:03:11 / 01:02:29 MV330
8952350LECLERC Sophie01:03:13 / 01:02:51 FV154
8962398ALGRET Charlene01:03:17 / 01:03:05 FSE89
8972206MAURY Marlene01:03:17 / 01:03:03 FSE90
898516MEYNARD Michel01:03:28 / 01:03:24 MV331
899879FERREIRA Cyril01:03:29 / 01:02:56 MSE299
9002341BEILLARD Corinne01:03:30 / 01:03:07 FSE91sothys
901690CLOUTEAU Xavier01:03:30 / 01:03:07 MV1198
902816PEREZ Nicolas01:03:32 / 01:02:46 MSE300axioma
9032147MOINEAU Aline01:03:33 / 01:03:09 FSE92CORREZE ATHLE*
904781THOMAS David01:03:34 / 01:02:49 MV1199
905167LAPORTE Florian01:03:35 / 01:03:29 MES19
906349MARCHESI Jean marc01:03:42 / 01:02:57 MV332
9072239AUBERTIE Chrystele01:03:44 / 01:03:20 FV155
9082327BIGOURIE Cecile01:03:45 / 01:03:05 FSE93
9092318ROY Melanie01:03:46 / 01:03:15 FSE94les raffineurs de fruit
9102060DUVERNEUIL Cécile01:03:48 / 01:03:07 FSE95
911210FAINTRENIE Guillaume01:03:48 / 01:03:07 MSE301
912496VERDIER Michael01:03:50 / 01:03:15 MV1200
9132118SENGENS Celine01:03:50 / 01:03:41 FSE96
914818VILLENEUVE Thomas01:03:50 / 01:03:13 MSE302
9152272ROQUE Maeva01:03:51 / 01:03:32 FJU9
916285FEYDEL Arnaud01:03:52 / 01:03:46 MV1201
9172291PARIS Severine01:03:52 / 01:03:10 FSE97la poste
9182105FEYDEL Cathy01:03:52 / 01:03:47 FV156
9192109SENAY Marion01:03:54 / 01:03:27 FSE98
920518GOUYON Philippe01:04:00 / 01:03:31 MV333
921154BEYSSERIE Pierre-jean01:04:00 / 01:03:36 MV2105happy running crew
9222062TURPAIN Jessica01:04:00 / 01:03:32 FSE99
923306MINARD Jean-baptiste01:04:06 / 01:03:52 MV1202
924411TOULLIEU Jean marc01:04:06 / 01:03:40 MV2106
9252156LAPORTE Helene01:04:07 / 01:03:22 FV157SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
926378LAGNIER Paul01:04:14 / 01:03:42 MJU29
927652FROHLICHER Loic01:04:14 / 01:03:59 MSE303la baignoire d'archimede
9282546COLIN Patricia01:04:17 / 01:03:35 FV158ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
9292128AUJOL Nadine01:04:18 / 01:03:58 FV224mairie de brive
9302208NUNES Camille01:04:19 / 01:04:02 FES10bledina
9312125MOURCOU Adele01:04:21 / 01:04:15 FCA3
932312MOURCOU Antoine01:04:23 / 01:03:55 MV2107
933909CHARTIER Boris01:04:24 / 01:03:39 MV1203
9342409CHARTIER Chloé01:04:24 / 01:03:39 FCA4
9352094WINDELS Vanessa01:04:28 / 01:03:48 FSE100TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
9362188LIEBUS Stephanie01:04:36 / 01:03:58 FV159anovo
9372077GUILLET Amélie01:04:37 / 01:03:56 FSE101rondisport 1
9382217CHAPUT Sandrine01:04:45 / 01:04:19 FV160
9392418GUILLOUT Melanie01:04:53 / 01:04:17 FES11
940661DURAND Jean marc01:04:56 / 01:04:35 MV2108
9412276COURCINOUX Marie-jose01:04:56 / 01:04:30 FV35
9422051BRIAT Florence01:05:02 / 01:04:45 FV225
9432111BONNEVAL Fabienne01:05:04 / 01:04:18 FV161
944530FREIRE Mathieu01:05:06 / 01:04:49 MSE304les coureurs du fond
9452123WATTEBLED Ingrid01:05:11 / 01:04:59 FV162
9462200ASSERIN PEYRE Christel01:05:12 / 01:05:02 FV163nic'all form
9472234ROUTHIER Laura01:05:17 / 01:04:51 FSE102
9482199CHAUMEIL Emeline01:05:25 / 01:05:25 FSE103
9492157LE PILOUER Lison01:05:25 / 01:04:41 FSE104
9502158ESTEVES Jessica01:05:26 / 01:04:42 FSE105
9512281PARRAIN Cecile01:05:28 / 01:04:50 FSE106
9522328MELIN Claire01:05:31 / 01:04:56 FSE107leroy merlin
9532361CORIVAUD Elodie01:05:34 / 01:05:28 FSE108
9542547GARAGATY Laetitia01:05:36 / 01:05:14 FSE109
9552146BENOIT Sylvie01:05:38 / 01:04:57 FV164
9562154MARCHIVE Brigitte01:05:38 / 01:04:57 FV165CORREZE ATHLE*
9572151DELARUE Nicole01:05:39 / 01:05:35 FV226krill
9582103DUTREIX Sylvie01:05:41 / 01:04:55 FSE110
9592319ROUCHER Caroline01:05:43 / 01:05:20 FES12
960156DONADIEU Régis01:05:49 / 01:05:30 MV2109
9612391MORISSET Elodie01:05:51 / 01:05:23 FSE111ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
962723LEYDIER Olivier01:05:53 / 01:05:27 MV1204banque populaire
9632226DESHORS Sylvia01:05:58 / 01:05:37 FSE112
9642213ROBERT Magaly01:06:01 / 01:05:32 FV166
965203BROUSSOLE Mathieu01:06:06 / 01:05:25 MES20
966307ALBION Emmanuel01:06:06 / 01:05:46 MV2110
9672278BALZAC Roselyne01:06:12 / 01:05:46 FV167
9682279DUCROCQ Fabienne01:06:12 / 01:05:46 FV168
9692191DELMAS Laetitia01:06:14 / 01:05:35 FSE113SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
9702421LARMOIRE Hélène01:06:17 / 01:05:53 FSE114uskm krav maga
9712204BONJOUR Corinne01:06:22 / 01:05:42 FV169
9722282CAMINADE Sandrine01:06:23 / 01:05:45 FSE115
9732099BUGEAT Cecile01:06:23 / 01:05:39 FV170axioma
974650VIREVIALLE Jean christophe01:06:24 / 01:06:01 MV1205la baignoire d'archimede
975332POLUTNIK Vincent01:06:25 / 01:06:22 MES21
9762405MASSY Christelle01:06:31 / 01:06:24 FV171
9772375DOLMAZON Clémentine01:06:35 / 01:06:02 FSE116
9782001BOUNEOU Audrey01:06:37 / 01:06:15 FV172
9792055LE GALL Regine01:06:41 / 01:06:25 FV173
9802232BASSER Stéphanie01:06:44 / 01:06:18 FSE117
981248RAMOS Sébastien01:06:48 / 01:06:18 MSE305rondisport 1
982247MAUREL Hervé01:06:49 / 01:06:19 MV2111rondisport 1
9832258LARGEAU Camille01:06:52 / 01:06:25 FSE118
9842032TEYSSIER Delphine01:07:11 / 01:06:43 FSE119
985574RIERA Herve01:07:11 / 01:06:42 MV2112
986774RENAUDIE Frederic01:07:11 / 01:06:42 MSE306
9872038PARIS Isabelle01:07:11 / 01:06:27 FV174
988555PERS Gregory01:07:12 / 01:06:42 MSE307
989207NGUYEN Cyril01:07:12 / 01:06:43 MSE308
990188THOMAS Samuel01:07:13 / 01:06:44 MV1206ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
9912243PERS Sophie01:07:13 / 01:06:45 FSE120
992670JOUHANNAUD Baptiste01:07:19 / 01:06:43 MSE309
993324JOUHANNAUD Thomas01:07:19 / 01:06:43 MV1207
994290DEXET Daniel01:07:20 / 01:06:45 MV42
995166LEONAT Xavier01:07:23 / 01:06:34 MV334
996840BARRE William01:07:26 / 01:06:55 MSE310sncf reseau - eiv qc
997628PICOT Frederic01:07:27 / 01:07:07 MV2113
998355CARRE Yvan01:07:27 / 01:07:07 MV2114krill
9992059MAGNAVAL Marine01:07:27 / 01:07:12 FSE121
1000487HAMONEAU David01:07:28 / 01:06:42 MSE311les pompiers de st cere
10012268COLLADANT Dominique01:07:28 / 01:06:54 FV227coureurs hospit'a pied
1002417KARTACHE Said01:07:29 / 01:07:03 MV1208
1003923GERAUD Hugues01:07:32 / 01:07:14 MV2115
1005915PEGOURDIE Daniel01:07:38 / 01:06:59 MV335ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
10062249MULLER Lauriane01:07:56 / 01:07:43 FSE122
10072241ARDILLIEZ Marie myriam01:07:56 / 01:07:48 FV175
10082184DUMONT Aurelie01:08:00 / 01:07:37 FSE123
1009451BONNAFY Xavier01:08:03 / 01:07:55 MV2116
10102173ASTIE Brigitte01:08:08 / 01:07:23 FV228
1011218ASTIE Frederic01:08:08 / 01:07:24 MV1209
1012274BUGEAT Anthony01:08:09 / 01:07:23 MSE313axioma
10132143MERINO Evelyne01:08:12 / 01:07:43 FV229
10142008ALGAY Cindy01:08:15 / 01:07:45 FSE124ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
10152074GIANELLI Louise01:08:17 / 01:07:45 FV230rondisport 1
10162082MASSE Christelle01:08:17 / 01:07:45 FSE125rondisport 1
10172394SIMONEAU Aurélie01:08:18 / 01:07:36 FSE126
10182195MOSSE Anne-marie01:08:19 / 01:07:37 FV231SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
10192209MERY Christine01:08:20 / 01:08:08 FV232
10202210PINAUD Céline01:08:20 / 01:08:08 FSE127
10212211CHATENET Célia01:08:23 / 01:08:10 FV176
10222255LECLERC Chloe01:08:24 / 01:08:11 FSE128
1023238LAMOUCHE Laurent01:08:36 / 01:07:51 MSE314rondisport 1
1024631DE QUINA Damien01:08:40 / 01:08:15 MJU30
1025630DE QUINA José01:08:41 / 01:08:16 MV1210
10262549TEILLOL Martine01:08:41 / 01:08:03 FV233
10272313LEVET Céline01:08:43 / 01:08:23 FSE129orange
10282310LAGORCE Charlotte01:08:43 / 01:08:22 FSE130orange
1029552MORAIS Arnaud01:08:44 / 01:08:32 MSE315
10302240VERDIER Catherine01:08:44 / 01:08:31 FV234
10312303RODRIGUES Claudia01:08:47 / 01:08:07 FES13decathlon brive
10322300SOUCHAL Catherine01:08:47 / 01:08:00 FSE131
10332408MATHAT Maryse01:08:47 / 01:08:31 FV177
10342139BELLANGER Catherine01:08:53 / 01:08:06 FV178
10352098CORGNET Florence01:09:01 / 01:08:22 FV179happy running crew
10362296PARDOUX Cecile01:09:07 / 01:08:24 FSE132
1037885MAILLOT Laurent01:09:08 / 01:08:27 MSE316
1038911BRAIDY Julien01:09:15 / 01:08:27 MSE317ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1039849GRARD Steven01:09:16 / 01:08:28 MSE318
10402036BAGNOL Françoise01:09:24 / 01:08:36 FV235
10412376VIGNE Nathalie01:09:41 / 01:09:00 FV236
10422100DE SOUSA Marie-pierre01:09:46 / 01:09:08 FV180
10432277CONSTANT Catherine01:09:51 / 01:09:04 FV181
10442197CLARE Fabienne01:09:56 / 01:09:14 FV237SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
10452196DELAROCHE Maud01:09:57 / 01:09:14 FSE133SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
1046235DROUHOT Thierry01:10:12 / 01:09:25 MV1211rondisport 1
10472326ALVES Aurore01:10:20 / 01:09:58 FSE134elancia
10482117POMPIER Marion01:10:33 / 01:09:53 FSE135
10492145COT Sophie01:10:35 / 01:10:08 FV182
10502259CHAU Sandrine01:10:40 / 01:10:01 FV183
1051763PERRIER Pierre01:10:40 / 01:10:01 MV1212sncf reseau - eiv qc
1052764LAUBRON Alain01:10:41 / 01:10:03 MV2117sncf reseau - eiv qc
1053937LEROY Franck01:10:42 / 01:10:24 MSE319
10542420ROCHE Lucie01:10:42 / 01:10:24 FSE136
10552550FUCHS Laurence01:10:43 / 01:10:00 FSE137rondisport 1
10562228CALMEJANE Michelle01:10:48 / 01:10:05 FV184
10572330NEUVILLE Aline01:10:54 / 01:10:20 FES14leroy merlin
1058268SOUTIF Gael01:11:08 / 01:10:24 MSE320
1059351PLANCART Alexandre01:11:15 / 01:11:07 MSE321krill
1060597LIDON Francis01:11:19 / 01:10:55 MV1213
10612329BOUDIE Mylene01:11:20 / 01:10:46 FSE138leroy merlin
1062224SUAUD Cedric01:11:32 / 01:11:28 MSE322
1063489PLANCHAIS Damien01:11:32 / 01:10:46 MSE323les pompiers de st cere
1064243MERCIER Mattieu01:11:41 / 01:11:26 MSE324rondisport 1
10652071LAFONT Audrey01:11:41 / 01:11:25 FSE139rondisport 1
10662293MODUGNO Ophelie01:11:42 / 01:11:02 FSE140
1067780FOURCHE Michel01:11:45 / 01:10:58 MV336ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
10682054QUILLOT Camille01:11:49 / 01:11:11 FES15
10692126RONGIER Eloïse01:11:56 / 01:11:50 FCA5
10702362FARGE Gaëlle01:11:57 / 01:11:51 FSE141
1071176HENRY Stéphane01:12:01 / 01:11:19 MV1214
10722040HENRY Angélique01:12:01 / 01:11:19 FES16
10732345DELMAS Julie01:12:05 / 01:11:30 FSE142POMPIERS BRIVE
1074749VILLETTE Francois01:12:05 / 01:11:26 MV1215
10752354VILLETTE Céline01:12:05 / 01:11:26 FV185
10762238ALLEGRANZA Virginie01:12:08 / 01:11:49 FCA6CORREZE ATHLE*
1077215QUENTIN Bertrand01:12:33 / 01:12:01 MSE325
1078811DALÈS Maxime01:12:37 / 01:12:22 MES22team 19/46
10792138POLUTNIK Charlotte01:12:42 / 01:12:36 FJU10
1080333POLUTNIK Hervé01:12:43 / 01:12:36 MV2118
10812374DE CASTRO Valentine01:12:44 / 01:12:09 FSE143team carrefour
10822307LOURADOUR Nelly01:12:44 / 01:12:09 FV186
10832311FACON Stephanie01:12:44 / 01:12:09 FSE144
10852378VICAT Martine01:12:50 / 01:12:16 FV36
1086284ROMERA José01:12:57 / 01:12:12 MV2119
10872104CHAZOT Valerie01:12:57 / 01:12:12 FV187
10882404DAUMARD-ROSADO Léa01:13:08 / 01:13:05 FCA7
1089229BETOULAUD Michel01:13:14 / 01:12:45 MV337rondisport 1
1090239POINFOUX Ludovic01:13:24 / 01:12:38 MV1216rondisport 1
1091442BOUSQUET Olivier01:13:26 / 01:12:49 MV2120
10922338DUCELLIER Fabienne01:13:39 / 01:13:12 FV238photonis
10932336CHEVALLIER Betty01:13:40 / 01:13:13 FSE145photonis
10942365SANCHEZ Eva01:13:40 / 01:12:59 FCA8
10952174GUILLAUME Aurelie01:13:48 / 01:13:35 FSE146
10962366SANCHEZ Chan thou01:13:49 / 01:13:07 FV188
10972165NOUHAUD Eloise01:13:53 / 01:13:33 FJU11CORREZE ATHLE*
10982322MERIEL Edith01:13:56 / 01:13:17 FV189euralis
10992416CASSIN Marie-helene01:13:57 / 01:13:18 FV190
11002179TALLENT Karen01:13:58 / 01:13:31 FJU12
11012302DESCHAMPS Léa01:13:58 / 01:13:18 FES17decathlon brive
1102408VILAIN Léo01:13:58 / 01:13:30 MJU31
11032380MERCIER Clementine01:14:01 / 01:13:34 FJU13
1104462DUMONTHEIL Thibault01:14:03 / 01:13:23 MES23
1105877LYSZCZARZ Loic01:14:04 / 01:13:39 MSE327
1106841FROMONTEIL Maxime01:14:10 / 01:13:45 MSE328
11072212LUGUET Sylvie01:14:23 / 01:13:43 FV239ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
11082244CARRY Marion01:14:26 / 01:13:55 FJU14
11092321FOURNIER Camille01:14:32 / 01:13:44 FSE147euralis
11102323THEZE Marianne01:14:32 / 01:13:44 FV191euralis
11112202RONGERE Martine01:14:38 / 01:14:02 FV192
1112245SEGUIN Richard01:14:55 / 01:14:21 MV1217rondisport 1
11132233PEAUGER Betty01:15:24 / 01:14:58 FSE148
11142049MCCARTHY Ann01:15:43 / 01:15:06 FV193
11152048MORGAN Nicola01:15:43 / 01:15:05 FV240
1116241MORANZONI Nicolas01:16:01 / 01:15:28 MSE329rondisport 1
11172083MORANZONI Fanny01:16:02 / 01:15:29 FSE149rondisport 1
11182227FARGES Marie01:16:21 / 01:15:39 FV194la banque postale
11192006RIBEIRO Patricia01:17:01 / 01:16:14 FV195ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
11202175VICARI Véronique01:17:08 / 01:16:33 FSE150
11212033BOUCHET Aurélie01:17:10 / 01:16:26 FSE151
11222177ROUBEIX Stephanie01:17:34 / 01:17:21 FSE152
1123294GRATADOU Sylvain01:17:36 / 01:17:00 MSE330
11242353PEPY Emilie01:17:42 / 01:16:58 FSE153
11252068BOURLIAUD Sylvie01:17:42 / 01:16:58 FV241rondisport 1
11262203DIALLO Ilona01:18:28 / 01:17:52 FJU15elancia
1127773COLCHEN Eric01:18:30 / 01:17:46 MV1218
11282242VERCOUTRE Angelina01:18:46 / 01:18:16 FSE154
1129549FERRON Timothe01:18:46 / 01:18:16 MSE331handball couzeix
1130592VERCOUTRE Alexis01:18:47 / 01:18:19 MSE332
11312346SOARES Marine01:18:56 / 01:18:20 FJU16POMPIERS BRIVE
1132492BARGUES David01:19:24 / 01:18:37 MV1219les pompiers de st cere
11332163DUCOURET Asma01:19:42 / 01:18:58 FSE155axioma
11342201TROMBINI Coralie01:19:49 / 01:19:06 FSE156
11352214ZOPPI Margaux01:19:49 / 01:19:20 FES18elancia
11362359HOUDIN Agnes01:19:51 / 01:19:01 FSE157
11372216MAS Karine01:19:52 / 01:19:02 FSE158les pompiers de st cere
11382112MONTEIL Magali01:20:01 / 01:19:18 FSE159
11392373MONTEIL Mireille01:20:01 / 01:19:17 FSE160team carrefour
1140325DELGUIDICE Michel01:20:03 / 01:19:42 MV2121YDES ATHLETISME
1141852CHABOT Pierre-charles01:20:07 / 01:19:24 MSE333
1142173BOUDY Laurent01:20:09 / 01:19:24 MSE334
11432301PRESSET Lisa01:21:13 / 01:20:33 FES19decathlon brive
1144683CHEVALIER Julien01:21:14 / 01:20:33 MSE335decathlon brive
1145633DEMIR Ertan01:21:38 / 01:20:50 MSE336BORGWARNER
1146194DUPEYROUX Christophe01:22:09 / 01:21:40 MV1220
1147151GANES Philippe01:22:09 / 01:21:40 MSE337
11482389SAUBION Véronique01:22:12 / 01:21:30 FV196
11492034PACAUD Angélique01:22:42 / 01:21:58 FSE161
11502287GUILLEMOT Laurence01:22:45 / 01:22:28 FV197la baignoire d'archimede
11512288MARTIN Elodie01:22:45 / 01:22:28 FSE162la baignoire d'archimede
1152246VISAYSE Jean michel01:22:57 / 01:22:08 MV2122rondisport 1
11532086VISAYZE Stéphanie01:22:57 / 01:22:07 FV198rondisport 1
11542069PEAN Sylviane01:23:09 / 01:22:26 FV242rondisport 1
1155234CHANSEAUD Fréderic01:23:45 / 01:22:59 MSE338rondisport 1
11562081MANDEIX Karine01:24:31 / 01:24:00 FSE163rondisport 1
11572085FOURNIER Marie luce01:24:32 / 01:24:01 FSE164rondisport 1
11582395DUFLOT Claire01:24:32 / 01:24:01 FSE165
11592080LAMICHE Valérie01:25:04 / 01:24:29 FSE166rondisport 1
1160485ALVES Mathias01:25:42 / 01:24:57 MES24elancia
11612084SOURY Céline01:27:20 / 01:26:47 FV199rondisport 1
1162242NICOLAS Eric01:27:20 / 01:26:46 MV1221rondisport 1
11632265HUNTER Florine01:28:31 / 01:27:43 FV1100
1164233CARRER Vincent01:28:34 / 01:27:47 MV338rondisport 1
11652070CARRER Marie joelle01:28:36 / 01:27:46 FV37rondisport 1
11662067BOURLIAUD Justine01:31:01 / 01:30:18 FJU17rondisport 1
11672087VINCENT Murielle01:31:02 / 01:30:15 FV1101rondisport 1
11682043MOREAU Sandra01:32:20 / 01:31:40 FSE167la providence
11692073CHARLES Virginie01:32:25 / 01:31:38 FSE168rondisport 1
11702088BLONDEAU Marilyne01:47:28 / 01:46:53 FV1102rondisport 1
11712078HAMEL Valérie01:47:29 / 01:46:54 FV243rondisport 1
1172244RAFFOUX Pascal01:47:29 / 01:46:43 MV2123rondisport 1

(Cliquer sur les points rouge de la carte pour avoir des informations sur le parcours)

Dénivellé
Vitesse


33 Comments.

  • Pierre says:

    En général cela à été une course agréable malgré la chaleur. J’aimerai passé tout de même un coup de gueule non contre les organisateur de la course mais contre les parents qui inscrivent leur enfants dans une course auquel ils ne devraient pas participer. En regardant les photos j’ai pu constater que certaines camarade de classe de ma fille, j’en ai reconnu 5 en tout ( qui au passage on 13-14 ans) se sont inscrite dans la catégorie poussine. Qu’elle fierté éprouvent-elles de gagner ou tout simplement de courir avec des enfants de 10-11ans? Je ne sais pas comment cela est possible, mais c’est inadmissible. Les parents devraient avoir honte. Quant à les reconnaître les photos parlent d’elles même…… ainsi que l’adolescence.

    • Marie says:

      Ma fille également était mécontente. Pour ce qui est de la première, il semblerait qu’elle est pris la place de sa petite sœur. C’est n’importe quoi. Mais elle doit sans mordre les doigts puisque plusieurs personnes l’on reconnu. Espérons que l’année prochaine ces jeunes filles ne recommence pas……

  • ducellier joël says:

    Bonjour,
    Je ne trouve pas Photonis dans la représentation « Challenge Entreprise » ni de résultat pour ces participants Pouvez-vous me dire pourquoi ?
    Merci à vous

  • thibaudeau florent says:

    la course au milieu d,un week-end feriè dommage pour l’ambiance

  • Aurélie says:

    Bravo à tous pour cette organisation, c’est toujours un moment sportif et convivial, réussi, pour la joie des petits et des grands ! Bravo et Merci !

  • COURCINOUX says:

    tout était parfait, merci pour l’organisation merci à tous les bénévoles. à l’année prochaine

  • ducellier joël says:

    Merci aux organisateurs de cette superbe course (une première pour mon épouse et moi-même). Nous avons pris un réel plaisir à participer et nous espérons pouvoir renouveler cette expérience l’année prochaine MERCI.

  • COLLE Jean-Pierre says:

    Course des enfants:Pouchelon Louise,dossard 3130,course dès micro poussines a couru avec la puce de sa sœur Pouchelon Jeanne,dossard 3 416,course des mini poussines et inversement.De ce fait,elles n’apparaissent dans les classements.Y a t-il une possibilité de retrouver leur classement?
    Merci d’avance?

  • CHAZOT says:

    Bonne soirée, et une très grande amélioration dans le ravitaillement. Bravo à tous pour l’organisation

  • Pister says:

    Encore une belle organisation, depuis des années je fais cette course populaire…avec le public des grandes courses en France…..cela fait plaisir d’autant que lorsque l’on fait des trails le public est moins nombreux et l’on est face à soit-même et les efforts sont très différents de la route….merci encore au public pour les encouragements….merci à JORGANIZE et son équipe qui fait un travail remarquable…..je donne rendez-vous dimanche à CHAUMEIL pour le 1er Trail organisé par Laurent Diot que l’on encourage………amateurs de descentes 9km en dénivelé négatif…..ben ouais incroyable….alors ne pas hésiter les Monédières sont là………….

  • briviste says:

    Bonjour

    il y avait 35, 37,5, 40, 45, 50 et 55 minutes et peut même d’autres mais derrière moi !

    Cdlt

    • briviste says:

      (ceci est une réponse à la denière question sur les meneurs d’allure) désolé pour la mauvaise place

  • Lucien says:

    Très belle course malgré la chaleur. Des progrès au niveau de la course adulte. Par contre côté récompenses enfants je n’ai pas compris. D’habitude les enfants sont très bien doté. Hier ce n’était pas le cas. Les petits trophées très anciens (la plupart rayer) pour les courses allant jusqu’a benjamin c’est limite. Encore pour les autres courses cela pouvez aller. C’est dommage de les avoir oublier. N’oubliez pas qu’ils représentent notre avenir, ils étaient nombreux à courir malgré la chaleur, ils auraient être récompenser à leur juste valeur. Surtout que leurs courses se montent à 4 eur ce qui n’est pas rien…..

  • Chastaing says:

    Tout d’abord merci à tous les bénévoles.
    Par contre sans critique aucune par cette grosse chaleur attendue il aurait été judicieux de mettre sur le parcours un Brumisateur comme sur les 24h ou des éponges sur les ravitaillements.
    Sinon bien évidemment pour la chaleur vous n’y êtes pour rien et pour le reste de l’organisation c’était parfait le ravitaillement de fin de course était très bien.
    Merci à tous à l’année prochaine avec moins de degrés..!!!

  • MURAT Laurent says:

    Bonjour,

    Merci beaucoup à toute l’organisation de Courir à Brive (MLK Sports, Jorganize, Mairie de BRIVE, tous les bénévoles) et leurs partenaires pour cette 25ème édition et ce fut ma 14ème participation consécutive. D’énormes progrès sont vraiment faits d’année en année : c’est vraiment un grand plaisir de faire cette course et d’en découdre !! Pas facile avec la chaleur et une reprise suite à un souci à genou pas lié qu’au sport. Ravitaillements au top, encouragements des spectateurs et d’autres coureurs). Que la fête fut belle !!
    A l’année prochaine sans faute.
    Amitiés sportives.
    Laurent

  • NODIN says:

    Bonjour, belle course, pour mes premiers 10km depuis 1 ans ça été très dur surtout par la chaleur !
    Mais bon, on continu ……

  • m-anne says:

    Bonjour,
    y a t’il eu un problème sur le classement des poussins SVP ? je ne le trouve pas.
    merci

  • LASHERMES says:

    Une super course comme l’année dernière ! Mais avec en plus des améliorations notables et appréciables comme les ravitaillements. C’était parfait. Plus de monde et plus de quantité à l’arrivée aussi. Le seul bémol reste que cetait l’ascension, donc beaucoup moins de monde au depart et le long du parcours.
    Bravo à l’organisation ! Rendez vous en 2018.

  • LASHERMES Seb says:

    Une super course comme l’année dernière ! Mais avec en plus des améliorations notables et appréciables comme les ravitaillements. C’était parfait. Plus de monde et plus de quantité à l’arrivée aussi. Le seul bémol reste que cetait l’ascension, donc beaucoup moins de monde au depart et le long du parcours.
    Bravo à l’organisation ! Rendez vous en 2018.

  • PERS says:

    Merci

  • Pj says:

    Très bien organisé. Rien à dire.

  • Comte says:

    Super organisation, le ravitaillement est bien. Il manque peut-être quelques animations sur le parcours, mais ça gère

  • jean marc says:

    bonsoir,

    il y avait combien de participants?
    en vous remerciant

  • EL BETTAHI says:

    Bonjour,

    Vous devriez revoir le parcours en commençant par le plus long ( la 2eme boucle ) et terminer par la 1 ere boucle cela serait beaucoup plus supportable psychologiquement pour la plus grande partie des concurrents amateur.

    Cordialement

  • Julien says:

    Bonjour,

    Ayant oublié de mettre la puce à mon pied, est-il possible de me classer? Je termine en 38 minutes 20s et j’avais le dossard 86.

    Je vous en remercie.

    Sportivement

  • Seguy says:

    Bonsoir,
    Thomas SEGUY a fini 1er en catégorie Benjamin et il n’apparaît pas dans le classement.
    Pouvez-vous corriger svp.
    Merci.

    • Seguy says:

      Merci beaucoup pour la correction et le classement de Thomas.
      Par contre son frère Mathys SEGUY (dossard 3833 / 5’59 » / classé 23 ème course Benjamin) a disparu du classement.
      D’avance merci pour la correction.

      Également bravo pour votre organisation et la course des enfants.

      Cordialement.

  • Caminade Sandrine says:

    Très dur sur route avec la chaleur

  • marc says:

    Bonjour, je souhaitais savoir s’il y avait des meneurs d’allure ?
    En vous remerciant




Le resenti (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Le parcours (4 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Ravitaillement (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Les récompenses (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

La météo (2 choix possibles)

Loading ... Loading ...