samedi 12 Août 17
18 : 00

photo de paul-pat

photo de paul-pat

 

BENAYES

Les Foulées de Benayes
10,5 km
Départ : 18h00
Mme Michelle ROUGERIE
michel.rougerie@live.fr
05 55 73 46 72
06 19 49 21 50

ATOUT : COURSE POPULAIRE

Remise des prix : 3 au scratch – 3 par catégorie

Parking, toilettes, douches, repas possible sur place, buvette

 






Informations :

ClDosNomVoirTempsS.Cat.CC.Club-
11TIXIER Thomas00:37:32 MV11athle. st panthaleon
22FAGIS Mathieu00:38:27 MSE1amc morcenx
33ALTAZIM Thomas00:39:47 MSE2figeac
44POULET Marc00:40:46 MV12a.s. legrand
55CARPE Laurent00:40:48 MV13km 42
66BARRY David00:40:50 MSE3tulle
77BRUNAU Paul00:41:39 MSE4st pardoux la croisille
88MERCIER Nicolas00:41:57 MV14condat/vienne
99BORDERIE Jean-philippe00:42:58 MV15condat
1010CHAMPAGNOL Thomas00:43:10 MSE5tac
1111BOUSQUET Bruno00:43:13 MES1uzerche
1212VACHERIE Vincent00:43:30 MV16lubersac
1313FORTAIN Christophe00:43:38 MV17tulle
1414DEVAUD Jean-marc00:43:42 MV18st clement
1515DURANT Alexis00:43:45 MSE6km 42
1616HENRY Gregoire00:43:58 MSE7benayes
1717GAUMONDIE Patrick00:44:11 MV21a.s. legrand
1818CHAMPAGNOL Daniel00:44:31 MV31ambazac
1919DEVAUD Magalie00:44:32 FV11st clement
2020BOUCHARENE Philippe00:44:46 MV19jugeals nazaretz
2121DELAVALETTE Bertrand00:44:52 MV110st germain les belles
2222DASILVA Alexandre00:45:45 MV22uzerche
2323PINCHAUD Jean-michel00:46:38 MV23st priest taurion
2424LADOUL Margaux00:46:40 FES1malemort
2525SADARNAC Christophe00:47:15 MSE8benayes
2626WATTEBLED Philippe00:47:25 MV111km 19 branceilles
2727LADOUL Jean-luc00:48:04 MV24malemort
2828GARDET Jean-marc00:48:18 MV32athle. st panthaleon
2929AUGRIS Rene00:51:16 MV33blanzac
3030GODILLON Elisabeth00:51:25 FV31tac
3131DRAPPIER Dominique00:52:06 MV25vigeois
3232HENRY Camille00:52:08 MSE9benayes
3333FREYGNAC Audrey00:52:12 FSE1pandrigne
3434LADOUL Anais00:52:13 FES2malemort
3535LADOUL Marine00:52:15 FSE2malemort
3636LATOUR Nicolas00:52:40 MV112chaptelat
3737ROUVREAU Thomas00:53:34 MSE10cestas
3838VALADAS Herve00:53:47 MV34km 42
3939POUSSIER Michel00:54:22 MV35lyon
4040DELENCLOS Sylvain00:54:24 MSE11st martial
4141LERAY Beatrice00:54:45 FV12limoges
4242VERDIER Philippe00:58:52 MV26civaux
4343DELHOUME Celine01:00:05 FSE3bordeaux
4444BERNARD Charline01:03:02 FSE4limoges
4545GENET Romain01:03:04 MSE12verneuil oxygene
4646CHARRON Ludivine01:08:30 FSE5a.s. panazol
4747DELHOUME Claudette01:08:48 FV32benayes


Un commentaire.



Laisser un commentaire