samedi 23 Sep 17
05 : 00

xtrail2017

80 km (3000 D+) à 05:00 d’Argentat  limité à 250 participants
46 km (1600 m D+) à 09:00 de st bonnet les tours (navette 8:00 depuis argentat)  limité à 350 participants
25 km (800 m D+) à 15:00 d’Argentat  limité à 450 participants.
12 km (350 m D+) à 15:10 d’Argentat  limité à 300 participants

 site organisateur

Randonnées

* 46 km : départ 7 h de St Bonnet les Tours, navette 6h30 depuis argentat sur réservation, arrivée argentat

* 25 km : départ 10 h argentat, place J Faure, arrivée Argentat

* 12 km : départ 10 h 15 argentat, place J Faure, arrivée Argentat

 

ATTENTION : 1200 dossards maximum en tout sur les 4 trails !

Retraits des dossards

– Jeudi 21 et Vendredi 22 (de 9 h à 19 h30) à Décathlon Brive (seulement si vous l’avez demandé lors de votre inscription)

– Vendredi 22 de 14 h à 23 h, et samedi de 5h à 15 h, sur place au départ.

Challenge MLK Trail 2017

tee-shirts seulement pour les inscrits avant le 1/9/2017

Temps intermédiaires de Servieres le château

 

règlement 2017 xtrail

road book accompagnateurs global

profil 11 km 2017

profil 80 km

profil 46 km

profil 25 km

Ultra Trail de 80 km en version longue.
Départ et arrivée à Argentat, après avoir parcouru toute la Xaintrie.
« course par équipe » (3,4 ou 5 personnes)  sur le 46 km et le 23 km (une seule contrainte : les coureurs de l’équipe doivent rester ensemble en permanence)

La Xaintrie ! La partie la plus mystérieuse et sauvage de la Corrèze. Un territoire presque légendaire que le X Trail Dordogne traverse au gré des chateaux (Tours de Carbonnières et Merle), des vallées de la Dordogne et de la Maronne, et des plus beaux points de vue de Xaintrie. 3 000 m de dénivelée +, et que des singles ou presque

pratique => parking, vestiaires, toilettes, douches, repas possible sur place, buvette

 avant 30/06  avant 31/08  à partir du 01/09
TRAILS 12 km                   10,00 €                        12,00 €                         15,00 €
25 km                   15,00 €                        18,00 €                         22,00 €
46 km                   35,00 €                        40,00 €                         45,00 €
80 km                   50,00 €                        57,00 €                         65,00 €
 avant 20/09  à partir du 20/09
RANDOS 12 km                     5,00 €                          8,00 €
25 km                   10,00 €                        13,00 €
46 km                   25,00 €                        30,00 €

Arrêt des inscriptions en ligne jeudi 22 septembre à 21h00. 

Possibilité de s’inscrire sur place.

Inscription avec possibilité de payer par CB ou par chèque

videodispo

photosdispo






Informations :

anninscverif
Inscription en ligne arrétée le 22/09/2017 à 20:00
ClDosNomVoirTempsS.Cat.CC.Club-
1966REYGADE Lucien01:49:43 MV21
2106DUMONTEIL Cedric01:53:54 MV11S/L PERIGORD NOIR A
345BREUIL Olivier01:55:07 MSE1km 19 branceilles
4936LEVEQUE William01:56:02 MSE2ESPRIT RUN / PERIGUEUX RUNNING
5184LEYRIT Nicolas02:05:29 MSE3team decathlon aurillac
6197MACARY Philippe02:07:10 MSE4tuc tri
746BRINGEZU Florian02:07:10 MSE5
8942BURNER Sébastien02:08:25 MV12
9149GUILLOUT Nicolas02:08:30 MSE6ENTENTE POITIERS ATHLE 86
10250PETER Eric02:09:22 MSE7
11205MAZALREY Sylvain02:10:41 MV13
12249PERRIN Oscar02:11:43 MES1
1362CHAUZU Daniel02:12:36 MV31
14264PLAZE Bastien02:13:38 MSE8etba/tulle ac
15215MICHEL Julien02:13:44 MSE9etba/tulle ac
16231MURZIN Benjamin02:13:44 MSE10
17247PERRIER Vincent02:14:28 MSE11
18104DUCOTE Christophe02:14:31 MV14
1981DAUZIER Regis02:15:11 MSE12
2088DEJAMMES Jean02:16:17 MSE13dordogne animations
21150GUITARD Franck02:16:49 MV15
22244PERGUET Xavier02:16:51 MV16
23900SOULIER Thierry02:16:57 MV22etba/tulle ac
24173LAURENT Maxime02:17:52 MJU1
25949ANTRAYGUE Elina02:18:59 FES1
26131GAUDIN Melanie02:18:59 FSE1ENTENTE POITIERS ATHLE 86
27909TRAVERSE Nicolas02:19:01 MSE14S/L ES USSEL
2861CHARBONNEL Lionel02:19:03 MV23RUNNING CLUB ARPAJON
2919BARON Bastien02:22:57 MSE15
30224MOREAU Mickael02:23:23 MSE16VERNEUIL OXYGENE
3122BASSET Jean-paul02:24:03 MV24S/L ES USSEL
32276REYGNAUD Kevin02:24:19 MSE17LIMOGES ATHLE*
33200MARTIN Aubin02:24:28 MES2
34916ANTRAYGUE David02:24:42 MV17pays de brive athletique club
3565CLAVAUD Carine02:24:55 FV11AS LEGRAND
36903TESTU Thomas02:25:05 MSE18
37963JEANDEAUD Stephane02:25:44 MV18
38273REGNIER Loic02:25:57 MSE19S/L ATHLETISME ST PANTALEON
39943LE SOLLIEC Christophe02:26:06 MSE20
40923WARGNIER Jerome02:26:47 MV19vtt montagrier
41183LEYRAT Martial02:27:49 MSE21les petits pedestres
42280ROMAIN Philippe02:27:53 MV110limoges triathlon
43128GAPS Christophe02:28:38 MV111
44240PASSERIEUX Aurelie02:28:45 FSE2LIMOGES ATHLE*
45178LE BRIS Richard02:28:46 MV112
4630BOCENO Fernand02:28:50 MSE22snrv
47174LAVAL Patrick02:29:23 MV113etba/tulle ac
48236NOEL Denis02:29:32 MV114etba/tulle ac
49271RAMBAUD Ludovic02:30:48 MV115
50225MORIN Guillaume02:30:51 MV116asptt grand perigueux
51299SERVANTIE Remi02:31:02 MV117S/L TULLE AC
52905TIMBAL Francois02:31:45 MSE23six mat brive
53219MILLET Charles02:31:49 MSE24
5480DAURAT Stéphane02:31:56 MV118
55287ROUZEYROL Maxime02:32:16 MSE25
56958GUBERT Guillaume02:32:16 MSE26
5725BERGEAL Alain02:32:17 MV25TULLE AC
5890DELBREIL Fabien02:32:21 MSE27
59945GRÉGOIRE Sébastien02:32:29 MV119
60718BERMOUL Jean marc02:32:31 MV26asch rochefort
6120BARRE Chloé02:32:39 FES2LIMOGES ATHLE*
6226BEYNEL Guillaume02:32:41 MSE28YTRAC CLUB NATURE
63110ESPINASSE Jerome02:33:11 MSE29
64947OLIVEIRINHA Pascal02:33:43 MSE30
65944LORBLANCHET Franck02:34:01 MV120
6629BLOT Jean baptiste02:34:02 MSE31
67281ROMAN Kevin02:34:52 MSE32
68121FLEURY Stephane02:34:53 MV121AJ BLOIS-ONZAIN
69171LAUMONERIE Maxime02:35:36 MSE33ASPTT CHATEAUROUX 36 SECTION S
70934CAZENAVE Fabien02:35:38 MSE34ASPTT GRAND PERIGUEUX
71145GUBERT Julien02:35:45 MSE35S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE C
72139GODIN Josiane02:35:54 FV21KM 19 BRANCEILLES
7399DIRAN Sylvain02:36:35 MSE36
7469CORRE Julien02:36:38 MSE37RACING CLUB NANTAIS *
75935ARNAUD Philippe02:37:00 MV122asptt perigueux
76175LAYEC Baptiste02:37:17 MSE38snrv
7777DACOSTA Fred02:37:18 MV123lagraule nature
78153HEWITT Alicia02:37:54 FSE3
79967JUMELLE Fabien02:37:55 MSE39
80940CARON Valerie02:37:58 FSE4LIMOGES ATHLE*
8111AULONG Marilyne02:37:59 FV12LIMOGES ATHLE*
8234BONGIRAUD Elodie02:38:00 FSE5
83908TOURTEAU Didier02:38:04 MV124
84270PUYBOUFAT Remy02:38:56 MSE40run'in jourgnac
85924WENGER Lancelot02:38:58 MSE41
8696DEPLAGNE Michel02:38:58 MV125tulle triathlon
87133GENGEMBRE Marc02:38:58 MSE42
88125FOURCHES Cyril02:39:11 MV126
89939FAUCHON Eric02:39:22 MV127cyclo club saint loubes
90134GEORGES Sylvain02:39:27 MSE43usp running trail
91952BRUNET Fabien02:39:50 MSE44
9255CEYRAT Nicolas02:39:58 MJU2sevad
9357CHANTEGROS Yvan02:41:06 MSE45
94256PICARD Nicolas02:41:07 MV128coureur hospit'apied
9549CAMUS Frédéric02:41:25 MSE46blocfer
96971REVEILLON Julien02:41:47 MSE47
97185LEYROLLE Loïc02:42:30 MSE48
9818BARBIER Romain02:42:31 MSE49US BERRY ATHLETISME
9979DARFEUILLE Didier02:43:09 MV27
100186LHOTE Amandine02:43:11 FSE6
101116FELGUEIRAS Albino02:43:16 MV129team carrefour
102293SALESSE Eic02:43:49 MV130
103933GIBAUD Joël02:43:52 MV28
10450CAPELLE Veronique02:43:54 FV13S/L ATHLETISME ST PANTALEON
105234NICOLAS Jean christophe02:43:57 MV131
106118FIALIP Sébastien02:44:14 MSE50
1077ARLEBOIS Fabrice02:44:26 MV132KM 19 BRANCEILLES
108113FAGE Yann02:44:48 MSE51
109166LANDREAU Ludovic02:44:51 MSE52
110970FAURIE Jean02:44:55 MSE53
111969CHARIÈRAS Grégory02:44:55 MSE54
112140GODINHO Georges02:45:07 MV133
113921VIERS Steve02:45:31 MV134
114207MEGARUS Teddy02:45:56 MV135
115238PAOFAI Lionel02:45:57 MV136la roche sport nature
116913TURBAN Eric02:46:32 MV29VERNEUIL OXYGENE
117253PEYRAUD Sylvain02:46:44 MSE55
118919VEYSSIERE Sophie02:46:47 FSE7KM 19 BRANCEILLES
11991DELHOUME Sylvie02:47:04 FV22les gars z elles fontenoises
12024BELA Timothée02:47:31 MV137
12173COUDERC Emmanuel02:47:47 MSE56six mat
122296SAULLE Cyril02:48:17 MV138S/L ATHLETISME ST PANTALEON
123957BOUQUIN Rodolphe02:48:26 MV139
124211METAYER Philippe02:48:42 MV210
125911TRIN Philippe02:48:52 / 02:48:52 MV140
126103DUCHER Marion02:49:18 FV14
127915VALIORGUE Damien02:49:18 MV141courir en emblavez
128252PEYNICHOU Audrey02:49:31 FSE8etba/tulle ac
12952CASTRO Armando02:49:32 MV211S/L TULLE AC
130135GIBERT Alain02:49:33 MV212S/L CA BRIVE
13143BREUIL Carine02:49:36 FV15les cedres sports sante
132167LARBI Dimitri02:49:38 MSE57
133920VIALLOUX Damien02:50:02 MSE58croizy a.c.
134198MACHINAL Arnaud02:50:02 MV142
135278ROGEZ Marie02:50:19 FSE9
13695DENOYER Marie-helene02:50:41 FV23RUNNING CLUB ARPAJON
137169LARUE Gilles02:50:55 MV143lagraule nature
138203MATHIEU Stephane02:51:10 MV144
139291SAINT-HILAIRE Hervé02:51:24 MV145
140248PERRIN Gerard02:51:26 MV213
141732BARRY Jean marie02:51:29 MV214S/L DONZENAC OXYGENE
142146GUICHARD Sebastien02:52:13 MV146
14353CASTRO Michel02:52:13 MV147TULLE AC
144245PERIE Guillaume02:52:57 MV148S/L TULLE AC
145269PUJOL Laurent02:52:57 MV215
146217MIKALEF Xavier02:53:28 MV149
147352INCONNU 05800316a45e02:53:39 M59
1486ANTRAYGUE Corinne02:53:39 FV16
14967COMBES Regis02:53:39 MV150etba/tulle ac
150107DUPONT Dominique02:53:40 MV216
151196MACARY Georges02:53:40 MV32
15221BASSALER Ludovic02:53:45 MV151
153144GRELLET Pascal02:53:51 MV217fcs uzerche nature passion
154130GATHIER Johanna02:53:56 FSE10generation trail ussel
155260PISTER Marine02:54:15 FES3
156267POULVELARIE Nicolas02:54:17 MSE60
157141GONOD Magali02:54:56 FV17etba/tulle ac
158289SABATIER Mickael02:55:15 MSE61COURIR EN EMBLAVEZ
159152HANOUZET Jany02:55:16 MV33ASM BAR-LE-DUC
1605ANGLES Yvan02:55:30 MV218
161956VALBON Ludovic02:55:34 MV152
162176LAYLAVOIX Nicolas02:55:34 MSE62
163261PISTER Pierre02:55:42 MV34
164120FLEURIAUD Stephanie02:56:00 FV18asch rochefort
165954BENOIT Sebastien02:56:21 MSE63
166201MARTINEZ Stephane02:56:41 MV219asch rochefort
16728BLANCHEMAISON Nicolas02:56:42 MV153
16894DEMOULIN Gerard02:56:47 MV220
169143GOUNET Frédéric02:56:58 MSE64free'mousses runners
170148GUILLOUT Dominique02:57:31 MV221
171290SACCAVINI Florent02:57:33 MSE65
17292DELRIEU Christine02:57:48 FV19
17336BONNEFON Daniel02:57:50 MV35
174263PLANTADE Frederic02:58:10 FV110
17564CHONIS Julien02:58:34 MSE66
17637BOUBET Lucie02:58:39 FSE11
17733BONAUD Brigitte02:58:39 FV24
178190LONGY Laurent02:58:39 MSE67
179142GOULOUMES Amandine02:59:14 FSE12
18083DAVID Stéphane02:59:18 MV154
181109ERAGNE Stevic02:59:18 MSE68
182294SALVANT Gerard02:59:24 MV36fcsuzerche nature passion
183170LASSERE Jennifer02:59:25 FSE13VAL D'ORGE ATHLETIC
184179LE GUYADER Celine02:59:27 FV111lm endurance
185228MOURAND Arnaud02:59:27 MSE69decathlon
186948ANTRAYGUE Marie l02:59:32 FV112
187108EMERY Philippe02:59:54 MV222
188241PAYSANT Johann03:00:11 MSE70LIMOGES ATHLE*
189102DUCHAMP Sébastien03:00:16 MV155
190719OSPITAL Karine03:00:18 FV113asch rochefort
191129GARDET Jean-marc03:00:20 MV37S/L ATHLETISME ST PANTALEON
192101DOS REIS Julie03:00:22 FSE14team sharks
193946BOURNAIX Jean pierre03:00:23 MV223thales
194914VAGANAY Bénédicte03:00:28 FSE15
19556CHANTEGRELET Marion03:00:29 FSE16
196233NAVEZ Grégoire03:01:13 MSE71
197950BARRETEAU SAUVIAT Delphine03:01:42 FSE17S/L ATHLETISME ST PANTALEON
198161LABROSSE Christophe03:01:56 MV156
199138GLENAT Lydie03:02:01 FSE18
20060CHAPOULIE Philippe03:02:26 MV224
20116BARBET Odette03:02:45 FV25YTRAC CLUB NATURE
202237PAILLIER Christian03:02:54 MV38
203918VEYSSIERE Jacky03:03:18 MV39KM 19 BRANCEILLES
204929DRIGOUT Nicole03:03:29 FV114etba/tulle ac
20563CHEZE Mathieu03:03:35 MSE72
20613BAGNOL Jérome03:03:49 MSE73
2074ANGELVY Marie-helene03:04:28 FV115RUNNING CLUB ARPAJON
2083ANGELVY Jerome03:04:29 MV157RUNNING CLUB ARPAJON
20940BOURGAIN Guillaume03:04:43 MV158
210910TRIJOULET Valentin03:04:45 MSE74
21178DAGORNE Gwenael03:04:46 MSE75run plaisir
2128ARTUR Jean-pierre03:04:48 MV159bref, je fais du trail
213930FLAGEUL Gilles03:04:53 MV225
214115FARGES Jean-jacques03:05:13 MV160
21514BAILLY Patrick03:06:00 MV310
216235NIEL Severine03:06:29 FV116
217195MAACH BARBARIE Sylvie betty03:06:44 FV26limoges tri
21876CUEFF Sylvain03:06:59 MSE76la roche sports nature
21987DEFER Nicolas03:06:59 MSE77la roche sports nature
220111EYBER Mathieu03:07:01 MV161
221937VAREILLE Sébastien03:07:43 MSE78
22247BROMET Celine03:07:46 FSE19RUNNING CLUB ARPAJON
2239ASENSIO José03:08:20 MV162
224218MILLERY Patrice03:08:20 MV163
225114FARGE Virginie03:08:21 FV117
226119FLANDRINCK Laetitia03:09:41 FV118etba/tulle ac
227191LOPEZ Amandine03:09:42 FSE20etba/tulle ac
228117FERNANDES Maria03:09:42 FV27etba/tulle ac
229953LUCIATHE Marilyne03:10:07 FV119S/L ATHLETISME ST PANTALEON
230906TISSANDIER Helene03:10:18 FV120RUNNING CLUB ARPAJON
231159JOURNEL Thomas03:10:28 MSE79
23212AUTIXIER Marie03:10:30 FSE21RUNNING CLUB ARPAJON
233227MOULIN Philippe03:10:46 MV226go19
234938GUILLOT Yannick03:10:46 MV164
235182LEFORT Xavier03:10:54 MSE80amicale des chevres girondines
236282ROMARU Dominique03:11:06 MV311brive limousin triathlon
237955BONNELIE Sophie03:11:24 FV121
238246PERRIDY Beatrice03:12:05 FV31
239157JARDRY Priscillia03:12:07 FSE22
24035BONNEAU Jean philippe03:12:08 MV227asch rochefort
241202MASDUPUY Sandra03:12:19 FSE23coureur du dimanche allassac
24272COUDERC Alain03:13:19 MV312S/L PERIGORD NOIR A
243297SAVOLDELLI Lionel03:13:32 MV165
24410AUBY Morgane03:14:38 FV28
245912TRONCHE Thierry03:14:38 MV228LIMOGES ATHLE*
246163LAFEUILLE Julien03:14:38 MSE81
247904TEULADE Isabelle03:14:58 FSE24
248960SAUBION Eric03:14:59 MV229
249962DUMAS Franck03:15:29 MSE82
25058CHANUT Régis03:15:59 MV166
251274REROLLE Celine03:16:24 FV122
252917VEYSSIERE Didier03:16:24 MV167velocipede wellness 19
253922VIGNES Baptiste03:16:44 MSE83
25415BARBARIE Laurent03:16:53 MV230six'mat brive
255156JALINAT Frederic03:17:19 MV168S/L DONZENAC OXYGENE
256928DU PRADEL Yves03:17:36 MV231six'mat
257123FONTENEAU Pascale03:17:52 FV29spiridon 16
258931TURPIN Mathieu03:17:55 MV169
25917BARBIER Alain03:18:47 MV232la chapelle saint ursin
260254PEYRONNET Serge03:18:47 MV233
261168LARUE Damien03:18:54 MV170S/L ES USSEL
262136GIBEY Anne03:18:54 FV123
263126FRIOUX Arnaud03:18:55 MV171
264279ROLLANDT Vincent03:18:59 MV172
265941DELVERT Dominique03:19:15 MV234
266901SOULLIER Julien03:19:22 MV173
26770COSTA Charlotte03:19:27 FV124asptt grand perigueux
26871COSTA Jean-philippe03:19:27 MV174asptt grand perigueux
26989DELAGE Thierry03:19:55 MV175run plaisir brantome
270210MESTRIE Vincent03:19:55 MSE84lasserre pradere cyclo vtt
271188LINXE Lionel03:20:51 MSE85
27268CONTE Florent03:20:51 MSE86
273214MIANE Hortense03:21:13 FSE25
274192LOUSTAUNAU Romane03:21:18 FSE26
275230MULLER Valerie03:21:33 FSE27
276204MAURAND Charles03:21:51 MSE87
277127GAGNAIRE Martial03:22:05 MV235les gars z elles fontenoises
278295SANTIAGO Pierre yves03:22:38 MV236
279961CHAUSSON Sabine03:23:05 FV125
280151HABRIAS Olivier03:23:05 MV176
28139BOUFFET Daniel03:23:30 MV237
282925ZAMBITO Jean marc03:23:39 MV238
283965LUSSERT Marie-francoise03:23:46 FV32YTRAC CLUB NATURE
284112EYROLLES Celine03:24:16 FSE28KM 19 BRANCEILLES
285181LEFEBVRE Caroline03:24:16 FV126KM 19 BRANCEILLES
286286ROUSSILLES Muriel03:24:16 FSE29KM 19 BRANCEILLES
28732BOISSIERE Veronique03:25:10 FV210spiridon charente
288147GUILLO Jean-gaël03:25:33 MSE88
289959GUIONIE Francois03:26:04 MSE89KM 19 BRANCEILLES
290212MEUDEC Daniel03:26:48 MV239hop!
291298SENNAT Thierry03:26:48 MV177coeur de fermier
292283ROUBY Stéphanie03:27:04 FV127
29398DESAMERICQ Marie france03:28:41 FV128agc19 cerfrance correze
294100DONZEAU Philippe03:28:42 MV313S/L TULLE AC
295137GIRAUDEAU Denis03:29:47 MV178
29682DAVID Catherine03:30:58 FV129S/L ATHLETISME ST PANTALEON
297927LE POGAM Florian03:32:19 MSE90
29827BILLON Eric03:32:34 MV314asch rochefort
299122FONTENEAU Pascal03:32:34 MV240spiridon 16
300177LE BOUTER Gaetan03:35:42 MV241ENTENTE DES MAUGES*
301275REUMEAU Thierry03:36:01 MV179
302251PETER Nathalie03:36:58 FSE30
303124FOUILLADE Sabrine03:37:46 FV130S/L ATHLETISME ST PANTALEON
30486DEAN Didier03:38:08 MV242etba/tulle ac
305221MOISON Michael03:38:08 MV180
306162LACOSTE Therese03:38:11 FV211YTRAC CLUB NATURE
307266PORNEL Caroline03:40:20 FSE31la roche sports nature
30897DERKI Benhamed03:41:14 MV181
309257PIGEYRE Nathalie03:42:21 FV131
310258PIGEYRE Sebastien03:42:22 MV182GIEN ATHLE MARATHON
311216MIGNON Mélanie03:43:28 FSE32
31241BOURSON Hervé03:43:28 MV243
313262PLAINARD Xavier03:43:38 MV183
314226MORIN Lydie03:44:14 FV132
315964MORIN Philippe03:44:14 MV315ENTENTE POITIERS ATHLE 86
316132GAUVIN Agnès03:44:14 FV133les p'tits moteurs
317932GIBAUD Pascale03:45:10 FV212
318239PARIZOT David03:45:39 MV184S/L ATHLETISME ST PANTALEON
319158JOANNET Yann03:46:28 MSE91
320255PIACENZA David03:49:44 MV185
321194LUIZY Hubert04:46:05 MV316asch rochefort
322222MOISON Veronique04:52:12 / 04:52:12 FV213

Trail 45km (merci à Philippe pour le fichier gpx)

(Cliquer sur les points rouge de la carte pour avoir des informations sur le parcours)

Dénivellé
Vitesse

Trail 25km (merci à Jean-Paul pour le fichier gpx)

(Cliquer sur les points rouge de la carte pour avoir des informations sur le parcours)

Dénivellé
Vitesse


79 Comments.

  • DELVERT Dominique says:

    BEAU PARCOURS BONNE AMBIANCE TRES BIEN BALISE BENEVOLES TRES SYMPA MAIS PETIT REPROCHE C’EST UN PEU IDIOT DE DONNER DES TEE SHIRT QU’AUX FINISHERS DU 80 ET 46 J’AI PLEIN DE TEE SHIRT DANS MON PLACARD MAIS J’AURAI ETE FIER DE PORTER LE VOTRE SUR D’AUTRES COURSES.

  • HAYE didier says:

    Parfait! Merci à tous.

    Souhaiterais voir un panneau indicateur pour les 10, 5 et 3 derniers km.



Laisser un commentaire






Le resenti (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Le parcours (4 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Ravitaillement (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Les récompenses (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

La météo (2 choix possibles)

Loading ... Loading ...