vendredi 25 Mai 18
18 : 00

Prolongation des inscriptions en ligne jusqu’à vendredi 25 à midi.

 

« Courir à Brive est la plus grande course de la Corrèze.

C’est avant tout une épreuve populaire avec « A chacun son défi ».

Pour sa 26ème édition, début de programme à 18h avec les traditionnels courses enfants suivi à 20h30 de l’épreuve phare des 10km. Son parcours label national est inédit et devrait être encore plus rapide.

Les différents challenges pour les entreprises et les écoles donne une dimension collective et de partage encore plus grande.

Plusieurs nouveautés voient le jour cette année… concert d’après course… animation pour les enfants…

RDV le vendredi 25 mai !!!

plus de détails sur le site organisateur

Inscriptions en ligne






Informations :

anninscverif
Inscription en ligne arrétée le 25/05/2018 à 12:00
ClDosNomVoirTempsS.Cat.CC.ClubFFA
11THEURI James kibocha00:30:38 / 00:30:38 MV11SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*Qi
22NDEMI Abel maina00:30:47 / 00:30:47 MSE1CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *Qi
31396HAILE Masha00:31:06 / 00:31:06 MSE2CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *Qi
479ANGLADA Clement00:31:19 / 00:31:19 MSE3LIMOGES ATHLE*Qi
53MBURU Akim kamau00:31:43 / 00:31:43 MSE4
653VERIEN Samy00:32:31 / 00:32:31 MSE5AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUEQi
7796BRU Mathieu00:33:22 / 00:33:22 MSE6DORDOGNE ATHLE*Qi
873AUCOUTURIER Clement00:33:26 / 00:33:26 MSE7SPORT 2000 MALEMORT
931JELDO JERSO Yousuf00:33:30 / 00:33:30 MSE8LIMOGES ATHLE
1038PENZA Mathieu00:33:50 / 00:33:50 MSE9ADOUR PYRENEES ATHLETISME 65 *Qi
1134PRADELOU Grégory00:34:10 / 00:34:10 MV12km42 saint just le partel
1256BRULE Cyril00:35:02 / 00:35:02 MSE10ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
13332BORDES Philippe00:35:42 / 00:35:42 MSE11PAPREC
1433NICOT Nicolas00:35:47 / 00:35:47 MV13ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
1532BABORIER Hugues00:35:55 / 00:35:55 MSE12briance roselle aventure
162016PRUVOST Patricia00:36:02 / 00:36:02 FSE1LIMOGES ATHLE*Qi
1757LACROIX Franck00:36:02 / 00:36:02 MV14ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
1846HERITIER Patrick00:36:04 / 00:36:04 MV21
1959TARDIEU Damien00:36:14 / 00:36:13 MSE13BLAGNAC SC
2062SUSCILLON Olivier00:36:20 / 00:36:20 MV22
21609NAVELOT Benoit00:36:22 / 00:36:21 MSE14DECATHLON BRIVE
22831SIMON Xavier00:36:25 / 00:36:25 MV15brive triathlon
2350SIRIEIX Dominique00:36:29 / 00:36:29 MV23CORREZE ATHLE*Qi
24612GERMAIN Florent00:36:40 / 00:36:39 MSE15DECATHLON BRIVE
2521REDON Guillaume00:36:50 / 00:36:49 MSE16CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
26635VALDENAIRE Olivier00:36:53 / 00:36:53 MSE17Sicame-Mecatraction
2781CROISILLE David00:37:11 / 00:37:11 MV16ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
28464CUPPARI Enzo00:37:12 / 00:37:12 MJU1126 ri
2970LE NAIR Ronan00:37:23 / 00:37:22 MV17SA MERIGNAC
3048MARROT Nicolas00:37:28 / 00:37:27 MSE18EST CHARENTE ATHLETIQUE*
31539SALLES Francois00:37:32 / 00:37:32 MSE19ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
3280KEROMNES Pierrick00:37:34 / 00:37:33 MSE20
3364PACHECO Antonio00:37:40 / 00:37:39 MV24EST CHARENTE ATHLETIQUE*Qi
3471QUEHEN Florent00:37:43 / 00:37:43 MSE21briace roselle aventure
3542NOYE Alexandre00:38:00 / 00:37:59 MSE22Team Carrefour
3630CAPERAN Jean-françois00:38:09 / 00:38:09 MV18
3741FORT Jérémy00:38:21 / 00:38:21 MSE23
38897RUPAGE Roland00:38:40 / 00:38:40 MV19ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
3922BOSSOUTROT Pierre00:38:42 / 00:38:42 MV25ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
4149PARIS Vincent00:38:58 / 00:38:58 MV110l2p
4274FERRIER Cyril00:39:03 / 00:39:03 MV111POM'SY
431145AGIER Mallyck00:39:06 / 00:38:57 MSE25
4461MONTET Sebastien00:39:12 / 00:39:11 MV112PANA LOISIRS
45855PROT Sebastien00:39:12 / 00:39:12 MSE26LIMOGES ATHLE*
46330COUTY Julien00:39:12 / 00:39:12 MSE27BACK TO THE RUN
4729MANTE Mickael00:39:14 / 00:39:13 MV113brivelimousin triathlon
48630CAZENAVE Pierre00:39:16 / 00:39:13 MSE28SILAB
4927SAZY Sebastien00:39:19 / 00:39:19 MV114ASPTT AGEN
50636PERNOT Alain00:39:22 / 00:39:22 MV115Sicame-Mecatraction
51845BRAUD David00:39:23 / 00:39:23 MSE29
5239MOUNAL Julien00:39:30 / 00:39:29 MSE30brive limousin triathlon
5367DOUVRY Marc00:39:30 / 00:39:30 MV116CORREZE ATHLE*
5452CHEYROUX Jerome00:39:42 / 00:39:42 MSE31ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
551071CHANET Arnaud00:39:44 / 00:39:43 MV117ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
56871GUINOT Barthelemy00:39:48 / 00:39:25 MSE32
5758GUZZONATO Armand00:39:59 / 00:39:59 MJU2ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
5865535INCONNU 058002adbd4700:39:59 / 00:39:59 MSE33
59340ALDEBERT Sylvain00:40:01 / 00:39:59 MSE34
6051BARTOS Jimmy00:40:05 / 00:40:05 MSE35CORREZE ATHLE*
6177LE CHENADEC Vincent00:40:06 / 00:40:06 MSE36CORREZE ATHLE*
6285FARGEAS Kevin00:40:14 / 00:40:13 MSE37PANA LOISIRS
63254GUIGNARD Jean-christophe00:40:14 / 00:40:14 MSE38
6423DESSEIN Olivier00:40:16 / 00:40:16 MSE39FROIDEFOND ETANCHEITE
6575BEYSSAC Florent00:40:16 / 00:40:15 MV26louis pons
661161MANO Philippe00:40:17 / 00:40:15 MSE40CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
672249DOUHERET Lea00:40:28 / 00:40:28 FES1ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
68958VINATIER Christophe00:40:35 / 00:40:32 MSE41Pompiers
6928MARTY David00:40:38 / 00:40:38 MSE42
70858GARRELOU Lionel00:40:39 / 00:40:36 MV27DUC
7163DESPROGES Frederic00:40:39 / 00:40:39 MV28CORREZE ATHLE*
7268TREILLE Grégory00:40:40 / 00:40:40 MV118brive limousin triathlon
73922LEFRANC Bastien00:40:59 / 00:40:56 MCA1
741395COLIN Matheo00:40:59 / 00:40:41 MCA2
7560COUDERC Laurent00:40:59 / 00:40:58 MSE43TEAM 12
76543BOURIN Philippe00:41:05 / 00:41:03 MV119ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
77825HORY Thomas00:41:08 / 00:41:07 MSE44
781168ZANETTI Patrick00:41:09 / 00:41:06 MV29
7969PRAINITO Olivier00:41:10 / 00:41:10 MV120ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
802017ULMANN Sophie00:41:12 / 00:41:12 FV11ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
81575VERGARA Remi00:41:17 / 00:41:11 MSE45
8272BLONDEL Christian00:41:27 / 00:41:26 MV121les cedres sport sante
8343DE ALMEIDA Carlos00:41:29 / 00:41:28 MV122ANOVO
84498MAROT Frédéric00:41:30 / 00:41:30 MV123
85912POUJADE Christophe00:41:35 / 00:41:35 MV124
86954DAUZIER Régis00:41:37 / 00:41:35 MSE46Pompiers
8776PECOUT Nicolas00:41:40 / 00:41:40 MV125POM'SY
88846BRIOT Romain00:41:42 / 00:41:13 MSE47
89411TOURNADRE Thomas00:41:45 / 00:41:43 MSE48
9045GUBERT Julien00:42:00 / 00:41:51 MSE49ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
91923PATERNE Michel00:42:00 / 00:42:00 MV210thales communications
92726DELPY Laurent00:42:02 / 00:42:00 MV126
93786ROUHAUD Benjamin00:42:02 / 00:42:00 MSE50brive limousin triathlon
94336CLIN Remi00:42:06 / 00:42:05 MSE51PAPREC
95585MONNET Benjamin00:42:06 / 00:41:31 MSE52
96311BENOIT Vezine00:42:13 / 00:42:13 MV127
9724VALIBUS Remi00:42:13 / 00:42:13 MSE53
9847DEROBE Nicolas00:42:15 / 00:42:14 MSE54ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
99980PASDELOUP Thibault00:42:15 / 00:42:14 MJU3ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1002013IMBERT Murielle00:42:17 / 00:42:17 FV12CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *Qi
101952PERGUET Xavier00:42:26 / 00:42:08 MV128Pompiers
102773THALER Eric00:42:27 / 00:42:27 MSE55
103836VIEILLEFOSSE Elie00:42:31 / 00:42:25 MCA3
104810POCHAN Nicolas00:42:32 / 00:42:21 MV211limoges athle
1052015MCCORRY GERAUDIE Claire00:42:32 / 00:42:32 FSE2CO-KM 42 ST JUST LE MARTELQi
106523MUNIZ Julien00:42:33 / 00:42:30 MSE56
1071011CHEZE Sebastien00:42:35 / 00:42:34 MSE57LIMOGES ATHLE*
108468TOKORAGI Paul00:42:40 / 00:42:29 MSE58126 ri
1091159BARUCCHI Cedric00:42:46 / 00:42:45 MSE59
110467LOBBE Eddy00:42:46 / 00:42:46 MSE60126 ri
111474FLOIRAT Thomas00:42:50 / 00:42:34 MSE61
1121050ASSAF Paul00:42:54 / 00:42:53 MSE62GROUPE LVDS
113490MARTIN Victor00:43:00 / 00:42:54 MJU4
114437RAYNAL Antoine00:43:03 / 00:43:02 MCA4ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
115363MARQUES Olivier00:43:06 / 00:43:06 MV129
116504BOURLOT Victor00:43:06 / 00:42:59 MSE63
1171121GOURSOT Yoan00:43:08 / 00:42:41 MSE64
118805DULAU Michael00:43:11 / 00:43:09 MSE65CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
119321CARO Stephane00:43:13 / 00:43:03 MV130
120338VAYSSIE Guillaume00:43:17 / 00:43:12 MSE66
121361FERREIRA Julien00:43:18 / 00:43:13 MSE67
1221098MAGALHAES André00:43:20 / 00:43:06 MES1cab basket
123512RIGOT Christophe00:43:21 / 00:43:16 MV131
124838CADROUIL Yohan00:43:22 / 00:43:16 MSE68
125649CAQUOT Frederic00:43:23 / 00:43:21 MV132BorgWarner
126427CARRE Samuel00:43:24 / 00:43:17 MV133db schenker
1271122BERGON Guilhem00:43:25 / 00:43:09 MSE69
128356PATRICIO Océan00:43:27 / 00:43:23 MCA5
129755DIEMONT Frank00:43:27 / 00:43:25 MV212ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
130982BROUSSOU Laurent00:43:31 / 00:43:22 MV134ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
131317TIMBAL François00:43:31 / 00:43:12 MSE70six mat
1321039DODIER Alexis00:43:32 / 00:43:31 MSE71LCL
133381DAVID Sébastien00:43:32 / 00:43:32 MV135
134488JOB Mathieu00:43:33 / 00:43:29 MSE72CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
135513DERBORD Kevin00:43:33 / 00:43:12 MSE73
1361064DELCAMBRE Benoît00:43:37 / 00:43:35 MV136petit prince
1371005BRIEND Jérémy00:43:38 / 00:43:36 MSE74
1381009CHARRIERAS Gregory00:43:42 / 00:43:38 MV137
1391079CAPELLE Sebastien00:44:05 / 00:43:59 MSE75
140981CLAVEL Laurent00:44:09 / 00:43:48 MV138ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
141951DELRIEU Jeremy00:44:10 / 00:43:51 MSE76Pompiers
142956ESPINASSE Jérome00:44:10 / 00:43:50 MV139Pompiers
143622GILLIERS Brice00:44:11 / 00:43:58 MSE77Team Carrefour
144470GRÉGOIRE Sébastien00:44:12 / 00:44:03 MV140
145440MAURICE Jacques00:44:18 / 00:43:59 MES2
1462021COLOMBI Sylvie00:44:21 / 00:44:21 FV13AMICALE LYCEE DANTONQi
147395DA COSTA Victor00:44:23 / 00:44:12 MV141
148663CROUSILLAC Damien00:44:24 / 00:44:09 MSE78
149843BONNEYRAT Lilian00:44:27 / 00:44:13 MSE79
150588GERMAIN Philippe00:44:28 / 00:44:17 MV142
151580CHASSARD Jean-marc00:44:28 / 00:44:26 MV143lmb
152763AUDUBERTEAU Thomas00:44:31 / 00:44:29 MSE80PHOTONIS
153778LACROIX Arnaud00:44:31 / 00:43:56 MV144
154643QUILLENT Franck00:44:33 / 00:44:30 MV145Sicame-Mecatraction
155493CHICOINE Arthur00:44:34 / 00:44:25 MJU5
1561052DOUEZ Florian00:44:34 / 00:44:27 MSE81
157337GOUTIER Gabriel00:44:36 / 00:44:35 MSE82PAPREC
158273THOMAS Thibaut00:44:37 / 00:44:15 MSE83
159505DIONIS DU SEJOUR Sylvain00:44:37 / 00:44:32 MSE84
160747BASQUE-FRIBAULT Martin00:44:37 / 00:44:30 MCA6
161711BRUGEAT Philippe00:44:38 / 00:44:37 MV213mairie de malemort
1621105DRELANGUE Thomas00:44:38 / 00:44:28 MCA7ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
163632CASTETS Didier00:44:39 / 00:44:37 MV214BorgWarner
164303BARBIÉ Sylvain00:44:40 / 00:44:24 MSE85canipat’87
1651172MONTEL Geoffrey00:44:40 / 00:44:16 MJU6
166472LORBLANCHET Franck00:44:41 / 00:44:33 MV146
1671045LARIVIÈRE Olivier00:44:42 / 00:44:41 MSE86GROUPE LVDS
168765REGACHE Clement00:44:42 / 00:43:55 MCA8PHOTONIS
169716TOBELI Alexandre00:44:43 / 00:43:52 MSE87
1701044LENOIR Jérôme00:44:43 / 00:44:43 MV147
171992DECIEUX Frantz00:44:43 / 00:44:40 MV148KM 19 BRANCEILLES
1721302FOSSES Philippe00:44:43 / 00:44:20 MV215CORREZE ATHLE*
1731008GAPS Christophe00:44:44 / 00:44:37 MV149
174959MARCOS Steve00:44:44 / 00:44:12 MSE88Pompiers
17540VEYSSIERE Didier00:44:45 / 00:44:45 MV150velocipede wellness 19
1761092JUGIE David00:44:45 / 00:44:45 MV216
177770PUAU Gerard00:44:45 / 00:44:44 MV31
178901COUDERC Emmanuel00:44:46 / 00:44:27 MSE89SOTHYS
1791104MONS Michaël00:44:47 / 00:44:46 MSE90
180530TAVERNE Guy-marie00:44:48 / 00:44:21 MSE91happy running crew
181342DAYMA Rémy00:44:49 / 00:44:49 MSE92
182406SURSINGEAS Jerome00:44:50 / 00:44:32 MSE93
1831074SARRANT Yannick00:44:50 / 00:44:37 MV151ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
184827PEYRIE Firmin00:44:53 / 00:44:36 MJU7vigilante malemort judo
185455LAPEYRE Jean-roch00:44:55 / 00:43:46 MSE94126 ri
186788DUPUY Eric00:44:55 / 00:44:52 MV152
187762LOURENCO Mickael00:44:58 / 00:44:55 MSE95
188940VERGT Benjamin00:44:58 / 00:44:41 MJU8
189284ROSIER Mickaël00:44:59 / 00:44:53 MJU9
190856BIARD Michaël00:45:01 / 00:44:56 MV153
191566VIDALIE Laurent00:45:10 / 00:44:46 MV154asso velo club cosnac
192985LOBATO Camille00:45:13 / 00:45:08 MSE96
1931022BERTON Yann00:45:13 / 00:45:12 MV155AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
1942014GONCALVES Claudia00:45:14 / 00:45:14 FSE3CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
19537BERTHIAUD Gwenael00:45:15 / 00:45:15 MSE97ATHLETISME CHAMALIERES
196264LAFONT Anthony00:45:16 / 00:45:14 MSE98
197475BOMBILLON Laurent00:45:17 / 00:45:00 MV156
198953GONNY Sébastien00:45:19 / 00:45:15 MV157Pompiers
199994LAIR Philippe00:45:19 / 00:45:00 MV217
200457DEAU Stéphane00:45:20 / 00:44:54 MV158126 ri
201302BOUSCAL Nicolas00:45:20 / 00:45:12 MSE99
202906LOMENECH Yann00:45:21 / 00:44:59 MV159UNION DES ASSOCIATIONS SPORTIV
203693SIREYSOL Cyril00:45:22 / 00:44:56 MV160ANOVO
204257BOURLIAUD Frederic00:45:25 / 00:45:08 MSE100VERNEUIL OXYGENE
205936PASCAREL Romain00:45:28 / 00:45:20 MSE101
206344LAFONT Rémi00:45:29 / 00:45:24 MCA9
2071157DEFRANCE Patrick00:45:30 / 00:45:21 MV161ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
2082018WALCZAK Peggy00:45:30 / 00:45:30 FV14
209820DAVID Laurent00:45:32 / 00:45:23 MSE102
210353MARTENS Mathieu00:45:33 / 00:45:28 MSE103team a bloc
2111090LAPERGUE Jules00:45:36 / 00:45:22 MJU10cab brive correze basket
212416CLOUTEAU Xavier00:45:37 / 00:45:32 MV162
2131110DU PRADEL Louis00:45:40 / 00:45:27 MSE104
2141000QUETEL Pierre00:45:42 / 00:44:48 MSE105INTERSPORT
2151097COMTE Gaetan yann00:45:42 / 00:44:48 MES3INTERSPORT
216908CHAMPY Henri00:45:42 / 00:45:37 MV32
217260VAUZELLE Dominique00:45:43 / 00:45:33 MV218LIMOGES ATHLE*
218509RUAMUTU Julio00:45:43 / 00:45:37 MSE106
219703LAVOUTE Jean-pierre00:45:47 / 00:45:34 MSE107ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
220984GUENNEGUEZ Dayton00:45:53 / 00:45:44 MES4ultimate fight club
221469LHERITIER Lucas00:45:58 / 00:45:47 MSE108126 ri
222577MULLER Hervé00:46:03 / 00:45:56 MV219lmb
2231136BRUN Anselme00:46:03 / 00:46:02 MCA10
2241003GIUSTI Etienne00:46:04 / 00:45:43 MSE109
225328RIPOUT Emmanuel00:46:05 / 00:45:43 MV163CBB
226900BOURGUET Pierre00:46:08 / 00:45:48 MV164SOTHYS
2272019GARCIA Carine00:46:08 / 00:45:49 FSE4SOTHYS
2281173MOUSSOUR Nicolas00:46:13 / 00:45:29 MSE110
229937DUBOS Stephane00:46:14 / 00:45:58 MSE111
230371TERROU Andre00:46:14 / 00:46:14 MV165courir pour jps et serge
231385LASHERMES Sébastien00:46:15 / 00:46:02 MSE112AMICALE LYCEE DANTON
2321133MAJOREL Alexandre00:46:19 / 00:46:14 MJU11
233801SEINCE Sylvain00:46:20 / 00:46:01 MSE113DORDOGNE ANIMATIONS
234282CHABANAS DEFRANCE Quentin00:46:21 / 00:45:53 MSE114
235576BESAIRIE Eric00:46:25 / 00:46:17 MV166lmb
236375SAINT-ORENS Nicolas00:46:28 / 00:46:28 MV167
237926MOREAU Romain00:46:34 / 00:46:21 MJU12
238868HERAUT Adrien00:46:34 / 00:46:06 MSE115PAPREC
2391057JARDY Cyrille00:46:38 / 00:46:10 MV168
2402276BARRIER Fanny00:46:39 / 00:46:25 FSE5team elancia
241860AVIZOU Jchristophe00:46:40 / 00:46:07 MV169DUC
242563RUSSIER Rémi00:46:44 / 00:46:38 MCA11
2432202BIGOURIE Cécile00:46:46 / 00:46:33 FSE6
244866MALIGNE François00:46:46 / 00:46:22 MSE116
245441NORMAND Jérôme00:46:47 / 00:46:31 MV170
2462300CHARDERON Charlotte00:46:50 / 00:46:39 FES2BACK TO THE RUN
247689SOMDECOSTE David00:46:50 / 00:46:44 MV171six mat brive
248631RAOUL Axel00:46:52 / 00:46:45 MSE117SILAB
2492469AUBOIROUX Marie mathilde00:46:52 / 00:46:28 FSE7
250362POUTREL Charles00:46:54 / 00:46:35 MV172triathlon
2512011BRISSAY Anaelle00:46:56 / 00:46:56 FJU1ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
2521174LEMEE Stephane00:46:57 / 00:46:55 MV173ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
253618BARROT Yoann00:46:59 / 00:46:57 MSE118DECATHLON BRIVE
2552582MAZALEYRAT Sophie00:47:00 / 00:46:38 FV15
256534AIRAULT Maxime00:47:05 / 00:46:40 MSE120
257692VIGNAL Olivier00:47:06 / 00:46:40 MV174ANOVO
258837MOINEAU Jean-charles00:47:06 / 00:46:43 MV175
259642MAURUSSANE Mickael00:47:07 / 00:46:36 MSE121Sicame-Mecatraction
2601175BRUNIE Philippe00:47:11 / 00:47:11 MV176
261978LAFAYE Steve00:47:12 / 00:46:51 MV177
262657ALBERT Olivier00:47:13 / 00:46:56 MV178
2631036BLONDEL Alain00:47:13 / 00:46:58 MV220
264660LE PAPE Tristan00:47:14 / 00:47:14 MJU13SA TOULOUSE UC
265592LAPORTE Christophe00:47:14 / 00:46:57 MV179
2661169LEBAS Charles00:47:17 / 00:47:04 MCA12
267497BAILLET Alexandre00:47:18 / 00:47:15 MV221
2681125SEVIN Bruno00:47:20 / 00:47:18 MV222
269774LAVEAUX Quentin00:47:21 / 00:47:16 MJU14
270571DUVERNEUIL Arnaud00:47:23 / 00:47:15 MSE122brive limousin triathlon
2711118ROMERA José00:47:25 / 00:47:19 MV223
2721111CELLIER Anselme00:47:26 / 00:47:26 MCA13
273690JEOFFRE Olivier00:47:28 / 00:47:01 MV180ANOVO
274811CHATEL Julien00:47:28 / 00:47:04 MSE123
2751023REGAUDIE Félix00:47:33 / 00:47:08 MJU15
276727ASTIE Jules00:47:33 / 00:47:26 MJU16
277606COURAULT Benjamin00:47:34 / 00:47:30 MV181
278271GRANIER Alain00:47:36 / 00:47:30 MV33
2791103CONTINSOUZAS Basile00:47:38 / 00:47:05 MSE124
280695CHAMBOST David00:47:40 / 00:47:27 MV182ANOVO
2811154LAVAL Maxime00:47:41 / 00:47:18 MCA14
282277LAVNAL Remi00:47:44 / 00:47:09 MSE125
283579ALVES Armand00:47:46 / 00:47:38 MV224lmb
284939DAVIDOU Bastien00:47:47 / 00:47:41 MES5
285733VARENNE Marc00:47:47 / 00:47:31 MV183cacf
2861042LEBLANC David00:47:48 / 00:47:43 MV184
287664BOINIER Herve00:47:54 / 00:47:43 MV225Team Carrefour
2881135BRASSEUR Romain00:47:55 / 00:47:37 MSE126
2891031DAVID Patrick00:47:57 / 00:47:51 MV185Blédina
2902020PRADIGNAC Cecile00:47:58 / 00:47:58 FSE8
291495TEIXEIRA Jean louis00:47:58 / 00:47:31 MV226
292821COURBE Mickaël00:48:00 / 00:47:26 MSE127
2931140FEUILLADE Jean-francois00:48:00 / 00:47:28 MV186CORREZE ATHLE*
294408CHAPPAZ Romain00:48:03 / 00:47:43 MES6
295448TEIXEIRA Mickael00:48:05 / 00:47:11 MCA15
296465BUOSI Stéphane00:48:06 / 00:47:48 MSE128126 ri
2971167HAURAT Louis00:48:07 / 00:48:07 MCA16
2982517CROISE Camille00:48:08 / 00:47:50 FSE9Pompiers
299492DE SERESIN Rodolphe00:48:10 / 00:47:37 MSE129
300263FERTE Guillaume00:48:10 / 00:47:41 MV187
301966TIERFOIN Florent00:48:11 / 00:47:51 MSE130Team GAZELEC
302417MORIN Noel00:48:11 / 00:47:37 MV188
303626CAQUOT Jean-christophe00:48:12 / 00:48:09 MV227BorgWarner
304976MOUNEY Pierre00:48:12 / 00:47:52 MSE131
3051041LEBLANC Jerome00:48:13 / 00:48:05 MV189
306848CORBEIL Thomas00:48:14 / 00:47:01 MES7
307776MATHIEU Stephane00:48:14 / 00:48:04 MV190
308911COICADAN Bruno00:48:15 / 00:47:49 MV191ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
309485CAUVIN Cedric00:48:17 / 00:47:26 MSE132
3101158MENARD Christophe00:48:18 / 00:48:02 MV192
311331YSERD Jean-françois00:48:19 / 00:47:58 MSE133
3122509MARCHIVE Brigitte00:48:20 / 00:47:38 FV16Axess Automobiles
313964MARTHON Jean-luc00:48:23 / 00:48:00 MV34
314479MANDER Mathieu00:48:27 / 00:48:27 MSE134
3152481PREVOST Théa00:48:27 / 00:48:08 FSE10SOTHYS
316909GARDET Jean-marc00:48:37 / 00:48:34 MV35CORREZE ATHLE*
317615DUTOIT Romain00:48:38 / 00:48:05 MSE135DECATHLON BRIVE
318792MONTEZIN Arnaud00:48:39 / 00:48:02 MSE136
319725BRENOT Quentin00:48:39 / 00:48:23 MSE137
320879DURAND Dimitri00:48:40 / 00:48:05 MSE138
3211128MASSY Nicolas00:48:40 / 00:48:30 MV193
322259MONTELET Cyril00:48:40 / 00:47:39 MV194
323435CHEESEMAN Jamie00:48:42 / 00:47:39 MSE139
324418JARQUE Christophe00:48:43 / 00:48:35 MV195
325957DUTOIT Cédric00:48:43 / 00:48:25 MSE140Pompiers
3262406PEREIRA Celine00:48:45 / 00:48:35 FSE11CORREZE ATHLE*
3271075THALMANN Nicolas00:48:45 / 00:48:31 MSE141
328700DUCOTE Christophe00:48:45 / 00:48:35 MV196CORREZE ATHLE*
329699BLANCHARD Rodolphe00:48:45 / 00:48:30 MV228ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
330756SANTROT Simon00:48:45 / 00:47:59 MSE142
331694DESMOULIN Frédéric00:48:46 / 00:48:25 MSE143ANOVO
332314LE BORGNE Damien00:48:46 / 00:48:25 MSE144FROIDEFOND ETANCHEITE
333736NOUHAUD Alexandre00:48:46 / 00:48:38 MV197POM'SY
334409CHICOINE Tim00:48:47 / 00:48:37 MSE145
335556CHAPEYRON Louis00:48:47 / 00:48:38 MV229POM'SY
336307MARTINEZ Alexandre00:48:50 / 00:48:18 MSE146
3371040RIGNANI Stéphane00:48:52 / 00:48:52 MV198LCL
338785FARGE Philippe00:48:55 / 00:48:40 MV199
339771MIERMONT Eric00:48:55 / 00:48:36 MV1100s/l athletisme st pantaleon
340508ARTUR Jean-pierre00:48:56 / 00:48:39 MV1101
3411124BAUDIN Lionel00:48:57 / 00:48:45 MSE147
3421109BARROUQUERE Jordi00:48:58 / 00:48:32 MV1102
343399COUREL Arthur00:49:01 / 00:48:57 MES8ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
344639PESTOURIE Eric00:49:02 / 00:48:18 MV1103Sicame-Mecatraction
345481DE FREITAS Antonio00:49:02 / 00:48:39 MV1104foot loisir assp
346278MAZEAU Yannick00:49:03 / 00:48:36 MV1105
3472311BIZET Alixe00:49:07 / 00:49:00 FCA1limoges triathlon
348305BRIANCEAU Anthony00:49:12 / 00:48:41 MSE148
3491134FOURATIER Guillaume00:49:12 / 00:48:53 MES9
350326DIFLE Said00:49:13 / 00:48:51 MV230CBB
351536SCUDIER Mael00:49:14 / 00:48:44 MSE149
352389BOISSEUIL Aurelien00:49:15 / 00:48:49 MES10
353673LADOUL Jean-luc00:49:15 / 00:49:11 MV231
354533BARBARIE Laurent00:49:16 / 00:49:11 MV232six mat brive
355761BROCH Pierre-antoine00:49:17 / 00:49:04 MCA17ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
356823LAROUQUIE Louis00:49:17 / 00:49:04 MCA18
357456LAURENT-GONNET Damien00:49:18 / 00:48:51 MV1106126 ri
358376SALVANT Thomas00:49:19 / 00:48:29 MV1107
359655SOL Bernard00:49:20 / 00:48:55 MV233
360557AUBOIROUX Valentin00:49:22 / 00:49:18 MSE150
3611055DODGEN Nicholas00:49:22 / 00:48:23 MSE151
362749ROCA Nicolas00:49:24 / 00:49:08 MV1108
363599DOMINGO Fabien00:49:25 / 00:49:03 MV1109
3641138RAMOS Anthony00:49:29 / 00:49:05 MSE152
3651143NUNES Georges00:49:29 / 00:49:06 MV1110
3662391KURKOWSKI Josephine00:49:30 / 00:49:18 FV17Team Carrefour
367392CORNAILLE Adrian00:49:32 / 00:49:12 MJU17
3682442CHARRIE Lysiane00:49:34 / 00:49:19 FV18aeroport brive vallee de la do
3691032ANGLADE Franck00:49:35 / 00:49:28 MV1111Blédina
3702437DELBOS Justine00:49:39 / 00:49:14 FSE12PHOTONIS
371423MONTELET Quentin00:49:39 / 00:48:38 MSE153
372319MEDJANI Lucas00:49:40 / 00:49:18 MSE154FROIDEFOND ETANCHEITE
374625CHAMOULEAU Jeremy00:49:41 / 00:48:59 MES11FROIDEFOND ETANCHEITE
375379BOISSEUIL Victor00:49:43 / 00:49:15 MES12
376608ROULET Stephane00:49:43 / 00:49:05 MSE156DECATHLON BRIVE
377529MAISONNEUVE Alain00:49:44 / 00:49:23 MV234
3781018CARPENTIER Bertrand00:49:44 / 00:49:15 MV235Blédina
3792342COUDERT Elodie00:49:45 / 00:49:30 FSE13
3801095ALIBERT Philippe00:49:45 / 00:49:16 MV236Blédina
381347MAESSEN Roland00:49:46 / 00:49:39 MV237
382686POMMEPUY Nicolas00:49:46 / 00:49:46 MSE157
383573BOISSIERAS Francois00:49:46 / 00:49:03 MSE158
384783BAUCHET Gregory00:49:48 / 00:49:25 MV1112AMICALE LYCEE DANTON
385290TREPARDOUX Ludovic00:49:50 / 00:49:41 MSE159
386484ARAYE Charles00:49:50 / 00:49:18 MV238
387965TROGNO Jean-marcel00:49:51 / 00:49:20 MV239Team GAZELEC
388806GERY Eric00:49:51 / 00:49:33 MV240Sicame-Mecatraction
389258GUILLOT Xavier00:49:51 / 00:49:30 MV241
390864POLYBE Bruno00:49:52 / 00:49:49 MV1113DUC
391654SILVA Hugo00:49:52 / 00:49:38 MJU18thales
392834SAULLE Cyril00:49:52 / 00:49:09 MV1114CORREZE ATHLE*
393753SAADI Mehdi00:49:53 / 00:49:47 MSE160
3941142CONSTANTY Laurent00:49:54 / 00:49:46 MV1115
395646LEONARD Vincent00:49:54 / 00:49:19 MV1116
3961114BELGHERBIA Badiss00:49:55 / 00:49:47 MSE161
3971171MARCHIER Alain00:49:55 / 00:49:55 MV41
398995JALINIER Cyrille00:49:58 / 00:49:58 MSE162
399500CHEDAILLE Julien00:49:58 / 00:49:49 MJU19
400880ROUSSET Antoine00:49:58 / 00:49:44 MSE163
4011068COUDERT Stéphane00:49:58 / 00:49:28 MV1117club elan marivalois (football
402637CHEVALIER Aurélien00:49:59 / 00:49:07 MSE164Sicame-Mecatraction
403688BARRUEL Arnaud00:49:59 / 00:49:44 MV1118Korian St Jean Lez Cèdres
404532LATOUR Nicolas00:50:00 / 00:49:35 MV1119spiridon87
4052291CHALAUD Corinne00:50:00 / 00:50:00 FV21lagraulenature
406704GOUMY Thomas00:50:00 / 00:49:44 MSE165ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
407878BERIL Flavien00:50:01 / 00:49:52 MJU20
408582DU PRADEL Gauthier00:50:02 / 00:49:37 MJU21tonton fino
409708CHADELAUD Jean-pierre00:50:02 / 00:49:55 MV242ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
410343FERRIERE Nicolas00:50:03 / 00:49:47 MV1120
4111096GARCIA Philippe00:50:04 / 00:49:50 MV243
412590HEITZLER William00:50:04 / 00:49:17 MSE166
4131106CHAPUS Sebastien00:50:04 / 00:49:42 MSE167
414737SOL Marc00:50:04 / 00:49:35 MSE168
415300BOURG Vincent00:50:06 / 00:49:39 MSE169
416569ROUX Mickael00:50:06 / 00:49:44 MSE170
417471AUDUBERT Didier00:50:07 / 00:49:58 MV244
418491OLLIVIER Stéphane00:50:07 / 00:49:50 MV245six mat
419510BAUSSIAN Fabien00:50:07 / 00:49:46 MSE171
4202241CAUDOUX Marion00:50:08 / 00:49:46 FSE14PAPREC
421507SOL David00:50:08 / 00:49:06 MV1121
422777LACROIX Jacques00:50:09 / 00:49:36 MV36
4231094FIEYRE Christian00:50:10 / 00:49:43 MV37
424896DAVID Christophe00:50:12 / 00:49:40 MV246CORREZE ATHLE*
425414BERTHY Didier00:50:15 / 00:49:25 MV247
426506BREUIL Cyril00:50:15 / 00:49:35 MV1122AMICALE LYCEE DANTON
427516BROUARD Thierry00:50:16 / 00:49:27 MV1123
4281164GERY Geremy00:50:16 / 00:50:04 MSE172
4291013ROCHE David00:50:16 / 00:49:54 MV1124
430370VANDEAUX Joel00:50:17 / 00:50:05 MV248C.O KM 42 SAINT JUST LE MARTEL
431372NICOLAY Stephane00:50:17 / 00:50:11 MV1125
432443DESPLA Kevin00:50:17 / 00:50:12 MSE173
433553BAPTISTA Marcel00:50:20 / 00:49:57 MV1126
434393COLLIN Stephane00:50:21 / 00:49:51 MV38
4351083GRANDJEAN Sylvain00:50:21 / 00:50:11 MV1127
4361061MOUSNIER Geraud00:50:25 / 00:50:19 MV1128Blédina
4371303LE PAPE Loïc00:50:25 / 00:50:25 MV249
438429BARGUES Joël00:50:26 / 00:49:56 MV1129les males feteurs
4391037DELMAS Sébastien00:50:27 / 00:50:02 MV1130LCL
4401170CLAUZEL Clement00:50:29 / 00:50:12 MCA19
441374LAPORTE Daniel00:50:31 / 00:50:09 MSE174
442373BAREILLE Laurent00:50:32 / 00:50:14 MV1131
443503RAYNAUD Julien00:50:32 / 00:50:00 MSE175
444439BEAUDET Anthony00:50:32 / 00:50:00 MV1132
445287MARTIN Alain00:50:33 / 00:50:03 MV250CORREZE ATHLE*
446983DEJARDIN Jolan00:50:35 / 00:50:18 MCA20ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
447706DE ALMEIDA Francois00:50:36 / 00:50:18 MV1133ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
448584JUPINET Nicolas00:50:36 / 00:50:04 MV1134
449594MARTIN Johannes00:50:37 / 00:49:34 MV1135
450990MARTIN David00:50:38 / 00:50:38 MSE176DECATHLON BRIVE
451333ARROYO Ignacio00:50:39 / 00:50:12 MV1136PAPREC
452707CHANOURDIE Joel00:50:41 / 00:50:25 MV251ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
45325VALBON Ludovic00:50:42 / 00:49:29 MV1137axioma
454335BADOC Alexandre00:50:42 / 00:50:32 MV1138PAPREC
4552283PIALEPORT Hassina00:50:44 / 00:50:43 FV19
456438DELPY Emmanuel00:50:45 / 00:49:49 MV1139
457963VERGNE Mathieu00:50:46 / 00:49:56 MV1140
458904HERRY Marc00:50:47 / 00:50:17 MV42CORREZE ATHLE*Qi
4592575DOS REIS Frederique00:50:48 / 00:50:20 FV22AC GIGOUZAC SAINT GERMAINQi
4601087FRELAUT Yohann00:50:48 / 00:49:40 MSE177Péricaud Automobiles
461781LE VEZU Arnaud00:50:49 / 00:50:42 MV1141
4622417BERTHUMEYRIE Sandra00:50:49 / 00:50:42 FV23ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
463925BERTHUMEYRIE Emmanuel00:50:50 / 00:50:42 MV252
464624CIVAN Ahmet00:50:50 / 00:50:14 MV1142Team Carrefour
4651101BEAUDRY Fabien00:50:53 / 00:50:29 MSE178
4662525ALGRET Charlene00:50:53 / 00:50:43 FSE15
467552PAGNON Arnaud00:50:54 / 00:50:17 MV1143
468933LAMAUD Christophe00:50:55 / 00:50:31 MV1144
469938BARGUES Léopold00:50:56 / 00:50:34 MSE179
470586PIGOIS Stephane00:50:57 / 00:50:06 MV1145
4711155LAVAL Alexandre00:50:57 / 00:50:34 MCA21
472847SEINCE Aurelien00:50:58 / 00:50:38 MSE180DORDOGNE ANIMATIONS
473458SZALKOWSKI Eric00:51:00 / 00:50:32 MV1146126 ri
474658LENAERTS Luc00:51:02 / 00:50:57 MV1147six mat brive
475280GUEGAN Matthieu00:51:02 / 00:50:23 MSE181
4761006MULLER Fabien00:51:02 / 00:50:35 MSE182
477745PAGNON Stephane00:51:03 / 00:50:40 MSE183
4782578BOURG Celine00:51:10 / 00:51:10 FV110
4791112BOURG Laurent00:51:10 / 00:51:00 MV1148
480782DESHORS Bruno00:51:12 / 00:50:27 MSE184
481818BROOKS Julien00:51:12 / 00:50:25 MSE185
4822566BOUILHAC Charlène00:51:13 / 00:50:55 FSE16mairie de brive
4832378LELIEVRE Chloé00:51:16 / 00:50:49 FSE17SILAB
484882GUILLON Rodolph00:51:18 / 00:51:06 MSE186
485611GAZAL Jean00:51:24 / 00:51:04 MJU22DECATHLON BRIVE
4861082UZAN Zacharie00:51:25 / 00:50:55 MES13
487380UZAN Johan00:51:25 / 00:50:55 MSE187
488697LINDEZA José00:51:26 / 00:50:59 MV253ANOVO
4891149DRAPPIER Dominique00:51:29 / 00:51:26 MV254
490587VAUDOU Damien00:51:30 / 00:51:01 MSE188
491610MANEVY Clement00:51:32 / 00:51:13 MJU23DECATHLON BRIVE
492812CHALOT Frederic00:51:33 / 00:50:31 MV1149
49354MURAT Benjamin00:51:37 / 00:51:22 MES14
4941059VOS Marnick00:51:38 / 00:50:57 MCA22
495267BAZOS Théo00:51:39 / 00:50:26 MV1150
4961014NICOLAS Florian00:51:44 / 00:51:01 MSE189
4972446LAPORTE Nathalie00:51:45 / 00:51:45 FV111lagraulenature
498817TUDZIARZ Yoan00:51:49 / 00:51:49 MSE190
4992443DELRIEU PROESCHEL Emilie00:51:49 / 00:51:33 FSE18ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
500519SAZIO Eric00:51:51 / 00:51:45 MV39lbp
501394LESPINASSE Cedric00:51:52 / 00:51:18 MSE191
5021123JAUBERT Fabien00:51:53 / 00:51:30 MV1151
5032586JAUBERT Nathalie00:51:53 / 00:51:30 FV112
5041020MOURIGAL Jérome00:51:55 / 00:51:20 MSE192
505718BUGES Olivier00:51:56 / 00:51:10 MV1152
5061156GRAZER Jérémy00:51:57 / 00:51:46 MSE193
5072294LAVAL Pauline00:51:57 / 00:51:30 FSE19
508667LANDON Bertrand00:51:58 / 00:51:56 MSE194Team Carrefour
509883BERIL Adrien00:51:58 / 00:51:49 MSE195UNION DES ASSOCIATIONS SPORTIV
5101144BELLINI Yann00:51:59 / 00:51:59 MV1153
511422ROSAR Michael00:52:01 / 00:51:22 MV1154
512830DELMOTTE Sebastien00:52:03 / 00:52:01 MV1155BorgWarner
5132062BENLHASSEN Alexandra00:52:07 / 00:51:17 FV113
5142254SANCHEZ Elodie00:52:07 / 00:51:54 FSE20ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
515450CLOTILDE William00:52:11 / 00:51:53 MSE196126 ri
516921TUMANOV Oleg00:52:11 / 00:51:19 MSE197SOTHYS
517744NOUHAUD Jean00:52:12 / 00:51:08 MES15
5181043LAROCHE Romain00:52:13 / 00:52:05 MSE198
51955MURAT Emmanuel00:52:13 / 00:51:58 MV1156
520420HENRARD Alain00:52:13 / 00:51:53 MV255for the form
521986HENRARD Bernard00:52:13 / 00:51:54 MV256a.p.c.h.
522979BRAS Loic00:52:14 / 00:52:02 MSE199ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
523769DOVAL Jordan00:52:17 / 00:51:51 MSE200
524971MANY Adrien00:52:19 / 00:51:45 MSE201Team GAZELEC
5251126SOUSTRE Nicolas00:52:21 / 00:51:52 MSE202
526350HAENEN Louis00:52:26 / 00:51:40 MES16
527928BOUCHETA Olivier00:52:27 / 00:52:09 MSE203
528355BERNARD Frederic00:52:28 / 00:52:18 MV1157
529289ENEMAN Matthieu00:52:29 / 00:52:19 MSE204
530865QUILLOT Marc00:52:30 / 00:52:02 MV257
531779JELWAN Christophe00:52:33 / 00:51:57 MV1158
5322259ZOPPI Margaux00:52:35 / 00:52:08 FSE21elancia
533598DUJANCOURT Richard00:52:36 / 00:52:07 MV258
534898DAOUSE David-alexandre00:52:36 / 00:51:51 MV1159SOTHYS
535502ALBOUZE Frederic00:52:36 / 00:52:29 MV1160
5362415BLAT Lolita00:52:37 / 00:51:54 FSE22CORREZE ATHLE*
537876CATAK Abdullah00:52:37 / 00:51:57 MV1161CORREZE ATHLE*
538318BORDE Alain00:52:40 / 00:52:19 MV259FROIDEFOND ETANCHEITE
539927LANDON Thibaut00:52:41 / 00:52:39 MSE205
540285ARRETCHE Nicolas00:52:41 / 00:52:24 MJU24
5411132CHASSAING Damien00:52:41 / 00:51:59 MV1162
542672ESPALIAT Eric00:52:42 / 00:52:27 MV260CORREZE ATHLE*
543627BIZET Ludovic00:52:47 / 00:52:40 MV1163SILAB
544918BOURDET Maxime00:52:52 / 00:52:23 MSE206
545715BOUILHAC Christophe00:52:53 / 00:52:05 MV1164
5462267AUDRERIE Emilie00:52:56 / 00:52:09 FSE23
5472537LACHAUD Véronique00:52:57 / 00:52:35 FV114
5482450DUGAST Myriam00:52:58 / 00:52:58 FV115la graule nature
5492424CUEILLE Valerie00:52:58 / 00:52:58 FV116lagraulenature
550973CABROL Guillaume00:52:59 / 00:52:28 MSE207
551522DARÈNES Mathieu00:53:04 / 00:52:39 MSE208
5521081LAPEYRE Thibault00:53:04 / 00:52:23 MSE209DECATHLON BRIVE
5531398DUDOGNON Jerome00:53:06 / 00:52:26 MSE210
554527AUGUSTIN Baptiste00:53:08 / 00:52:09 MJU25
5552230JUCQUIN Delphine00:53:08 / 00:52:28 FSE24
556607ADAM Laurent00:53:09 / 00:52:26 MV1165FROIDEFOND ETANCHEITE
557526HERITIER Franck00:53:10 / 00:52:22 MSE211
558793BRETTE Jonathan00:53:12 / 00:52:28 MSE212Sicame-Mecatraction
5592503BUFFIERE Manon00:53:13 / 00:53:09 FCA2
560669GRAND Guillaume00:53:15 / 00:53:15 MSE213Team Carrefour
561917MIGUEL Etienne00:53:16 / 00:52:36 MES17
562595BOUFFET Daniel00:53:18 / 00:52:46 MV261
5632387FERNAN Jessica00:53:19 / 00:53:05 FSE25
5642214DELBOS Marion00:53:19 / 00:52:51 FSE26
5651049AUDEGUIL Baptiste00:53:19 / 00:52:52 MSE214GROUPE LVDS
566560BEYNEY Gilles00:53:19 / 00:53:19 MV262
5672577CHEVALIER Mathilde00:53:20 / 00:52:46 FSE27
5682012VIGIER Dominique00:53:20 / 00:52:52 FV24
5691120FAUCHER Jerome00:53:21 / 00:52:30 MV1166
5701146RABIER David00:53:21 / 00:53:11 MSE215
571310BOURG Nicolas00:53:23 / 00:52:57 MSE216
5722348CATTAÏ Sandrine00:53:25 / 00:53:01 FSE28
574487FAUCHER Jean roger00:53:26 / 00:53:10 MV263
575799LARRAUFFIE Laurent00:53:26 / 00:53:14 MV1167
576841DUMONT Olivier00:53:27 / 00:53:09 MV1168lagraule nature
577862LABROUSSE Didier00:53:27 / 00:52:46 MV264DUC
5782374ROQUE Corinne00:53:27 / 00:52:45 FV117SILAB
579768ROUCHI Ugo00:53:28 / 00:53:14 MJU26
5801116MATHON Charles00:53:29 / 00:52:38 MSE218
581881GREFF Eric00:53:30 / 00:53:18 MV310
582735KEBABI Rachid00:53:30 / 00:53:05 MV265
583407INOCENTIO Emmanuel00:53:30 / 00:53:09 MJU27
584739LAMBERT Clément00:53:31 / 00:53:18 MJU28
5852363MASSON Lolita00:53:32 / 00:52:59 FSE29DECATHLON BRIVE
586413CONDACHOU Clement00:53:33 / 00:52:35 MSE219
5872390MENDES Alisson00:53:33 / 00:53:20 FSE30Team Carrefour
5881054KLARCZYK Frank00:53:35 / 00:52:35 MV1169
589528AUGUSTIN Jean paul00:53:35 / 00:52:36 MV266
590929DOUSSAUD Julien00:53:36 / 00:52:59 MV1170
591400VIOSSANGE Kevin00:53:37 / 00:53:37 MSE220
5922368CHATEAURAYNAUD Julie00:53:37 / 00:53:04 FSE31DECATHLON BRIVE
593494VALADAS Herve00:53:39 / 00:53:26 MV311CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
5942285COT Florence00:53:40 / 00:53:24 FV25uzerche nature passion
595535NICOLAS Arthur00:53:40 / 00:53:11 MSE221
5962395FAVIER Aurélie00:53:42 / 00:53:00 FSE32Elancia
597728LACOMBE Jeef00:53:42 / 00:52:59 MV267Elancia
598325POUJADE Stephane00:53:42 / 00:53:19 MV1171CBB
599935PISTER Pierre00:53:48 / 00:53:12 MV312
600551CHAUSSON Clément00:53:50 / 00:52:45 MSE222
6011089VANDEVOORDE Dan00:53:52 / 00:52:44 MSE223Péricaud Automobiles
6022562MALGOUYAT Yadira00:53:52 / 00:53:16 FSE33Blédina
603616AGEORGES Hugo00:53:54 / 00:53:19 MSE224DECATHLON BRIVE
6042505SIREYSOL Stéphanie00:53:55 / 00:53:29 FV118
6052435BAUDIN Virginie00:53:55 / 00:53:23 FV119brive limousin triathlon
606910EMPINET Thierry00:53:56 / 00:53:50 MV268asptt velo brive agglo
6072310BERTRAND Sabine00:53:56 / 00:53:08 FV120
6082402MASDUPUY Sandra00:53:58 / 00:53:58 FSE34coureur du dimanche allassac
609322MURAT Laurent00:54:00 / 00:53:41 MV1172
610662ROMAGNOLI Lucas00:54:00 / 00:53:43 MES18
611473DYON Laurent00:54:04 / 00:53:39 MV269
6122317TAMISIER Alice00:54:05 / 00:53:03 FSE35
613397DELMAS Pierre-etienne00:54:07 / 00:53:30 MV1173
614889KERVERN ROQUE Julien00:54:08 / 00:53:45 MSE225
615970COMBY Alain00:54:09 / 00:53:52 MV270Team GAZELEC
616591HENRY Bruno00:54:11 / 00:53:38 MV271
617665BECHADE Jeremy00:54:11 / 00:53:58 MSE226Team Carrefour
618345LEINEKUGEL Romain00:54:12 / 00:53:19 MSE227axioma
619567MOULIN Nicolas00:54:12 / 00:53:19 MSE228axioma
620999LYSZCZARZ Loic00:54:12 / 00:53:16 MSE229INTERSPORT
621444CANTON Maxime00:54:13 / 00:54:06 MSE230
622466MACON Hervé00:54:14 / 00:53:05 MV272126 ri
623839MARTY Patrice00:54:15 / 00:54:11 MV1174
624797FEIX Emile00:54:16 / 00:53:15 MJU29
6252494FROIDEFOND Aurelie00:54:17 / 00:54:09 FSE36CORREZE ATHLE*
6261019BARRIÈRE Pierre marie00:54:20 / 00:53:57 MV273
627732BOURGES Stéphane00:54:21 / 00:53:13 MV1175la graule nature
6282278CONDACHOU Celine00:54:22 / 00:53:24 FJU2
629758DURAND Raphaël00:54:22 / 00:53:47 MV1176
630570VEYSSIERE Jeremy00:54:23 / 00:53:43 MSE231
6312217SCHMITT Sophie00:54:24 / 00:53:55 FSE37canipat 87
632378LAGRANGE Guillaume00:54:24 / 00:53:43 MSE232
633306LESCURE Nicolas00:54:25 / 00:53:54 MSE233
634518ROUSSY Florian00:54:27 / 00:54:16 MSE234
6352338CHARTRAIN Laetitia00:54:28 / 00:53:51 FV121ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
6361085VACHER Quentin00:54:29 / 00:53:20 MES19Péricaud Automobiles
637714MANDER Benjamin00:54:30 / 00:53:45 MSE235
638346VALENTE Gilles00:54:30 / 00:54:14 MV274
639987SOULIE Antoine00:54:31 / 00:53:57 MSE236DECATHLON BRIVE
6401002CHASTRUSSE Andre00:54:31 / 00:53:39 MV313KM 19 BRANCEILLES
641291CROUZEAU Romain00:54:31 / 00:53:30 MSE237
642863VERGT Christophe00:54:32 / 00:54:14 MV1177DUC
6432364GUYONNAUD Lea00:54:33 / 00:54:00 FSE38DECATHLON BRIVE
6441015BERTHY Benoît00:54:33 / 00:54:00 MSE238DECATHLON BRIVE
6451150MARTINAT Florent00:54:34 / 00:53:48 MSE239
6461047BRIDIER Lionnel00:54:36 / 00:54:00 MSE240GROUPE LVDS
6472379NEQUIER Rebecca00:54:37 / 00:54:15 FSE39Sicame-Mecatraction
648659PUECH Franck00:54:38 / 00:54:06 MV1178
649967DETTORI Lionel00:54:39 / 00:54:11 MSE241Team GAZELEC
6502409SALVAN Marie00:54:39 / 00:54:18 FSE40ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
651950DURINA Eric00:54:40 / 00:54:21 MV275Pompiers
6521058ALMEIDA Patrick00:54:40 / 00:54:00 MSE242
653859COINDON Jfrancois00:54:41 / 00:54:00 MV276DUC
654974MARQUES Jose00:54:46 / 00:54:02 MV1179CORREZE ATHLE*
655597TRINQUET Daniel00:54:48 / 00:53:39 MV1180
6562315HERITIER Murielle00:54:48 / 00:54:03 FV122
657894MANY Julien00:54:49 / 00:54:46 MSE243
658603COUSTY Ludovic00:54:49 / 00:53:42 MV1181FROIDEFOND ETANCHEITE
659679DOROTYN Walter00:54:50 / 00:54:02 MV1182
66036BOISSIERAS Frédéric00:54:51 / 00:54:08 MV277
6612268GAFFIOT Patricia00:54:53 / 00:54:07 FV123brive limousin triathlon
662680CHEYROUX Sébastien00:54:53 / 00:54:08 MV1183
663593SOARES DE MELO Michel00:54:53 / 00:54:49 MV1184
664253HOARAU Patrice00:54:54 / 00:53:53 MV1185
6652350ZAWLOCKI Marie00:54:54 / 00:54:22 FSE41
6661048LARRY Dimitri00:54:54 / 00:54:25 MSE244GROUPE LVDS
6672262NAVAU Magali00:54:55 / 00:54:19 FV124SOTHYS
668869LABROUSSE Michel00:54:56 / 00:54:44 MV314
669772LASCAUX Daniel00:54:58 / 00:53:55 MV315
670913DARTIGEAS Jean-marc00:54:59 / 00:53:56 MV316
6711030RIVET Simon00:54:59 / 00:53:55 MJU30Blédina
672511BAILLET Jerome00:55:00 / 00:54:56 MV1186
6732366DUFOURT Charlene00:55:01 / 00:54:28 FSE42DECATHLON BRIVE
6742559MAGNET Axelle00:55:02 / 00:54:12 FJU3
675352FOUILLADE Yannick00:55:02 / 00:54:24 MV1187
6762316MORIN Sandy00:55:02 / 00:54:21 FES3
6771025LACHAUD Laurent00:55:02 / 00:53:58 MV278Blédina
678295ROUBINET Nicolas00:55:02 / 00:54:26 MSE245aspo brive
67986ROND Raphael00:55:03 / 00:54:38 MSE246
6802308SOULAYRES Dominique-ameli00:55:03 / 00:54:23 FV31a.c gigouzac/saint germain
681907REQUIER Hervé00:55:05 / 00:54:25 MV317
682421MOUTON David00:55:07 / 00:54:37 MV1188
683835ORGUE Thierry00:55:07 / 00:54:34 MV279
6841080DUBEC Daniel00:55:09 / 00:54:49 MV280ATHLE TARN PASSION *
6851066GEOFFRE Didier00:55:10 / 00:54:32 MV281
686391DEBAT Julien00:55:10 / 00:54:09 MSE247
687734MOULIS Olivier00:55:12 / 00:54:56 MV1189
688334SIMEONE Cyril00:55:14 / 00:54:50 MSE248PAPREC
689283LEMMET Tanguy00:55:20 / 00:54:23 MES20
690554PELLEGRY Matthieu00:55:21 / 00:54:56 MSE249
691431DELBREIL Valentin00:55:25 / 00:54:32 MJU31
6921072FAUQUEMBERQUE Nicolas00:55:26 / 00:54:47 MV1190ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
6932297LAVILLE Sylvie00:55:27 / 00:55:10 FV26
694809ALLARD Benjamin00:55:29 / 00:54:43 MSE250
695746BENITEZ Timothee00:55:30 / 00:55:29 MCA23
696709GERAUD Roland00:55:31 / 00:54:50 MV318
6971153LAVAL Regis00:55:35 / 00:55:13 MV282
698784ALAYRANGUES Rémi00:55:37 / 00:54:49 MSE251
699656ROMAGNOLI Ewan00:55:38 / 00:55:21 MJU32
700840MONTEIRO Adolfo00:55:39 / 00:54:52 MV283
701824MARTINI Bruno00:55:39 / 00:54:52 MV284
702514TILLET Philippe00:55:40 / 00:55:10 MV285
703828HENRY Michael00:55:40 / 00:54:33 MSE252
7042447CHAUSSON Sabine00:55:40 / 00:54:35 FV125
7052589BOURGOIN Severine00:55:42 / 00:55:18 FV126KM 19 BRANCEILLES
7062270COLLIN Pauline00:55:42 / 00:55:10 FSE43
707710CELLE Olivier00:55:49 / 00:55:19 MV1191
7082349BOSCOURNUT Elisa00:55:51 / 00:55:16 FCA3apch hopital de brive
7092501SPROCANI Adeline00:55:51 / 00:54:41 FV127
710581BOSCOURNUT Eric00:55:52 / 00:55:17 MV286apch hopital de brive
711997DAULIAT Remi00:55:53 / 00:54:57 MSE253INTERSPORT
7122534PATIENT Marion00:55:53 / 00:54:57 FSE44INTERSPORT
713360LAFABLE Charles00:55:54 / 00:55:22 MV1192
7142444PAVARD Ghislaine00:55:55 / 00:55:14 FV32AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
7152423JEAN Aurore00:55:56 / 00:55:21 FSE45apch hopital de brive
716651PLATS Dominique00:55:56 / 00:55:23 MSE254
717767DELBOS Jean michel00:56:04 / 00:55:39 MV319PHOTONIS
718276CHABANNE Jerome00:56:09 / 00:55:53 MSE255
7192269VIGNAUD Eugenie00:56:10 / 00:55:58 FSE46
720396CARBONNET Dominique00:56:11 / 00:55:34 MV1193
7211139CAQUOT Alexandre00:56:11 / 00:56:08 MJU33borgwarner
722742MARET Cedric00:56:11 / 00:55:34 MV1194SPORT 2000 MALEMORT
723852DEWEZ Hugo00:56:12 / 00:55:37 MCA24nic'all form
7242413BOULANGER Marine00:56:12 / 00:55:59 FES4
725424PERROT Grégoire00:56:12 / 00:55:07 MSE256
726875CHARLOT Quentin00:56:14 / 00:55:20 MJU34
727681GISBERT Francois00:56:14 / 00:55:26 MSE257
7282320NICOLAS Chloé00:56:14 / 00:56:14 FSE47
7292585LESAVRE Camille00:56:16 / 00:55:35 FJU4
7301119LIEVENS Jérémie00:56:16 / 00:55:35 MES21LESAVRE
7312296DESOPPI Marinette00:56:18 / 00:55:40 FV27
732449NGUYEN Cyril00:56:20 / 00:55:21 MSE258
7331162BOSSOUTROT Ludovic00:56:23 / 00:56:05 MSE259lagraule nature
7342355MULLER Armelle00:56:26 / 00:56:15 FV28
735748BASQUE Vincent00:56:27 / 00:55:56 MV1195
736757PERITORE Laurent00:56:29 / 00:55:50 MV1196
737341MONNOT Pascal00:56:29 / 00:56:05 MV287
738398BAH Mamadou foulaylou00:56:32 / 00:56:07 MCA25
739780FRAYSSE Georges00:56:34 / 00:55:31 MV320
740920LEINEKUGEL LE COCQ Max00:56:36 / 00:55:43 MSE260axioma
7412518CLERO Séverine00:56:41 / 00:56:26 FSE48
7422563POUJADE Michèle00:56:42 / 00:55:47 FV29
7432412LAVERGNE Cécile00:56:45 / 00:56:04 FV128
7442457BABAUD Laurene00:56:49 / 00:56:45 FSE49
745850VIDALIE Nathan00:56:50 / 00:56:36 MJU35
7461063PIGEON Martin00:56:50 / 00:55:47 MSE261Blédina
7472430MOUTARDIER Laure00:56:50 / 00:56:38 FSE50
748968WEISS Christophe00:56:52 / 00:56:05 MV1197Team GAZELEC
7491021BOULAUD Olivier00:56:53 / 00:55:39 MSE262
750382NAVAU Bertrand00:56:53 / 00:56:20 MV1198les runners d'elancia
751691DAVOUST Thierry00:56:55 / 00:56:16 MV1199ANOVO
7522564JORION Pauline00:56:56 / 00:56:09 FSE51CORREZE ATHLE*
753641BARRAUD Florian00:56:58 / 00:56:11 MV288Sicame-Mecatraction
754401PEYRODET Bruno00:56:59 / 00:56:24 MV1200
7552468COURIERA Naya00:57:01 / 00:55:55 FSE52
756292MARTIN Ludovic00:57:02 / 00:56:35 MV1201
7572400COUREL Cécile00:57:04 / 00:56:49 FV129Korian St Jean Lez Cèdres
7582486VERGNE Carine00:57:04 / 00:56:42 FSE53UNION DES ASSOCIATIONS SPORTIV
7592280BOUDIE Myléne00:57:05 / 00:56:01 FSE54
760574MOUSSOURS Hubert00:57:06 / 00:56:26 MV321
761275PEREZ Christopher00:57:07 / 00:56:50 MSE263
7621026DI MURO Victor00:57:07 / 00:56:03 MES22Blédina
763558LOUBIERE Thomas00:57:10 / 00:56:20 MES23
7641017GAMBARINI Guillaume00:57:11 / 00:56:09 MV1202Blédina
765720CARKA Damien00:57:11 / 00:56:20 MSE264sicame - mecatraction
766294VAYNE Jean claude00:57:18 / 00:56:04 MV322
7672377DECOUX Coralie00:57:18 / 00:56:26 FSE55SILAB
7682579PUYRAIMOND Sophie00:57:21 / 00:56:54 FSE56
7692441BRUGEROLLE Nathalie00:57:22 / 00:56:39 FV130
770482DUMEYNIE Sébastien00:57:25 / 00:56:29 MSE265
7712307DELOMENIE Virginie00:57:26 / 00:56:41 FV131
7722500MARCHESIN Mégane00:57:28 / 00:56:25 FSE57
7732452MILLET Nelly00:57:29 / 00:56:26 FSE58
774478TALON Didier00:57:30 / 00:57:00 MV289CORREZE ATHLE*
775902ROSIER Paul00:57:30 / 00:56:38 MSE266SOTHYS
7762295TALON Amandine00:57:31 / 00:57:01 FSE59
778989MINEAU Christophe00:57:34 / 00:56:20 MV290
779351COULONDRE Emmanuel00:57:34 / 00:57:24 MV291
7801029RIVET Yannick00:57:37 / 00:56:33 MV1203Blédina
781930BOUSQUET Nicolas00:57:40 / 00:57:15 MV1204
7821069BOUDY Yoann00:57:43 / 00:57:10 MSE268
7832099COURTEIX Marie claude00:57:43 / 00:57:07 FV132
784555PAUT Joan00:57:44 / 00:57:17 MSE269
785698HESPEL Xavier00:57:44 / 00:57:18 MSE270
786914PRADILLON Cedric00:57:45 / 00:57:19 MSE271
7871152LESTIEU David00:57:46 / 00:57:17 MSE272
788638LESPINASSE Cédric00:57:49 / 00:56:57 MSE273Sicame-Mecatraction
7892465MARQUES Marie.lucie00:57:49 / 00:57:00 FV133nic'all form
7901024LARIVIERE Benoit00:57:50 / 00:56:57 MSE274
7912346AUDONNET Julie00:57:52 / 00:57:08 FSE60
792826MERCIER Stephane00:57:53 / 00:57:45 MV292
7932231AYMAT Laetitia00:57:54 / 00:57:04 FSE61
794890FRANCK Dubois00:57:58 / 00:57:35 MV1205POM'SY
7952367FADERNE Lea00:57:58 / 00:57:25 FSE62DECATHLON BRIVE
796620JARDY Simon00:57:58 / 00:57:24 MSE275DECATHLON BRIVE
7972416CEYRAT Caroline00:57:58 / 00:57:36 FV134union des associations sportiv
798815AJUSTE Jean philippe00:58:07 / 00:57:06 MV1206
7992061VINCENT Anaîs00:58:10 / 00:57:25 FSE63
800501PUECH Anthony00:58:12 / 00:58:11 MES24
8012401RATIER Ombeline00:58:13 / 00:58:13 FES5
8022440VERGT Laurine00:58:13 / 00:57:20 FJU5
803434PLIOT Marc00:58:14 / 00:58:03 MV323ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
8041147BOUCHET Nicolas00:58:14 / 00:57:13 MSE276
8051117BOUCHET Laurent00:58:14 / 00:57:13 MSE277
806955CHARLOT Thomas00:58:16 / 00:57:57 MES25Pompiers
8072314LABARRE Elisabeth00:58:17 / 00:57:56 FSE64
8082361MOULON Laura00:58:18 / 00:57:36 FSE65FROIDEFOND ETANCHEITE
8092565MEUNIER Camille00:58:18 / 00:58:11 FSE66
810265RITTER Laurent00:58:19 / 00:57:35 MV1207
811687GICQUEL Pierre andré00:58:19 / 00:57:14 MSE278FROIDEFOND ETANCHEITE
8121084GARIN Aurélien00:58:24 / 00:58:09 MSE279
8131102COMBADIERES Arnaud00:58:24 / 00:57:44 MSE280
8142460MADRONET Elise00:58:25 / 00:58:10 FSE67
815428DURAND Jean-marc00:58:25 / 00:57:58 MV293
8162266DOS SANTOS Camille00:58:27 / 00:58:26 FSE68
8171091HUETE Benjamin00:58:27 / 00:57:46 MJU36
81826DOS SANTOS François00:58:28 / 00:58:27 MV1208
819962RIBES Olivier00:58:30 / 00:57:50 MV294ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
820517BROUARD Christophe00:58:30 / 00:57:45 MV1209
8211062CARAGUEL Gérard00:58:34 / 00:57:51 MV324Blédina
8221034AMARU Iese00:58:35 / 00:57:27 MSE281orange bleue trelissac
8231007BEAULIEU Philippe00:58:35 / 00:57:50 MV325CORREZE ATHLE*
824833CHANTELOUBE Franck00:58:38 / 00:57:52 MV295csb 19
8251100BOUNAIX Arnaud00:58:38 / 00:57:52 MV1210
826313LITAISE Frederic00:58:40 / 00:57:51 MV1211ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
827525MORAIS Alexandre00:58:40 / 00:58:37 MSE282
8282502ARDILLIEZ Marie myriam00:58:43 / 00:57:58 FV135
829754VIGNERON Florent00:58:43 / 00:58:30 MSE283
830419LALU Julien antoine brice00:58:44 / 00:57:59 MV1212
831368BELLESSORT Benoit00:58:44 / 00:57:59 MSE284
8322339DUBOIS-RUSSIER Catherine00:58:45 / 00:58:12 FV210mairie de brive
8332288ESPALIEU Nadege00:58:50 / 00:58:41 FV136
834723LE COQ David00:58:50 / 00:58:50 MSE285
8352222DEYRES Sabrina00:58:51 / 00:57:40 FSE69
8362396CHEYROUX Julie00:58:51 / 00:58:06 FSE70
8371163TRARIEUX Vincent00:58:52 / 00:58:26 MSE286
838722CONTINSOUZAS Bernard00:58:53 / 00:58:24 MV326ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
8391060RIGAL Leo00:58:53 / 00:57:56 MSE287
840807MANDIC Vladislav00:58:59 / 00:58:11 MV1213
841572PEREZ Nicolas00:58:59 / 00:57:48 MSE288axioma
842480ARLIE Stephane00:59:03 / 00:58:25 MV1214
8432357NETO Christel00:59:04 / 00:58:19 FV137FROIDEFOND ETANCHEITE
844315DAUHER Ken00:59:11 / 00:58:28 MES26FROIDEFOND ETANCHEITE
845515SEGUY Christophe00:59:11 / 00:58:16 MV296
846854PLAT Claude00:59:11 / 00:58:16 MV297
8472587RAMONE Audrey00:59:12 / 00:58:04 FSE71
8482303SENGENS Celine00:59:14 / 00:58:30 FSE72
8501086SOURZAT Quentin00:59:18 / 00:58:09 MES27Péricaud Automobiles
851832DUPUY Sébastien00:59:19 / 00:58:30 MV1215
8522436DE SOUZA Olga00:59:19 / 00:58:58 FV138PHOTONIS
8531115GAUDÉ Philippe00:59:19 / 00:58:54 MV327
8542456CALLIGARI Aurore00:59:19 / 00:58:30 FSE73
855874BERGAUD Alain00:59:19 / 00:59:06 MV328
856853BERGOUGNOUX Thierry00:59:20 / 00:58:09 MV1216
857873GUYONNAUD Nicolas00:59:21 / 00:58:06 MSE290
8581088VERGNE Quentin00:59:25 / 00:58:17 MES28Péricaud Automobiles
859808NGUYEN Fabien00:59:26 / 00:58:23 MSE291
8602286SAILLOL Annabelle00:59:26 / 00:59:16 FV139ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
8612590CHOLEAU Marjorie00:59:26 / 00:58:39 FSE74
862685ALDEBERT Paul00:59:27 / 00:59:15 MJU37Korian St Jean Lez Cèdres
863432TOURE Ahmed00:59:28 / 00:59:28 MV1217
864934GREGY Emmanuel00:59:30 / 00:58:23 MV1218
8652519BALLANDRAS Catherine00:59:31 / 00:58:51 FV140
8662206RITTER Chloé00:59:31 / 00:58:46 FCA4
8672243FLOQUET Angelique00:59:34 / 00:59:09 FSE75PAPREC
8682439BOUFFET Annabelle00:59:34 / 00:59:30 FV211PHOTONIS
869764DELGOULET Stéphane00:59:34 / 00:58:26 MSE292PHOTONIS
8702438BLIN Isabelle00:59:34 / 00:59:29 FV141PHOTONIS
871867COUSSENS Valentin00:59:34 / 00:58:22 MES29
8722522DELMAS Eliane00:59:35 / 00:58:49 FV33brive limousin triathlon
8731093RIGOT Cedric00:59:38 / 00:58:57 MSE293
874537SURGET Martin00:59:38 / 00:58:30 MES30
875316BUGEAT Anthony00:59:42 / 00:58:31 MSE294axioma
8762227BUGEAT Cecile00:59:42 / 00:58:48 FV142axioma
8772490MOREAU Marie-laure00:59:43 / 00:58:50 FV143ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
878977GUYON François00:59:45 / 00:59:39 MJU38
8791148SAVIGNAC Jérôme00:59:46 / 00:59:04 MV1219
880724GISBERT Pierre00:59:48 / 00:58:58 MSE295
8812408TRIGER Nathalie00:59:48 / 00:58:55 FV212ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
882702PICARD Emmanuel00:59:49 / 00:58:56 MV298ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
8832569DELRIEU Martine00:59:52 / 00:59:52 FV34brive limousin triathlon
8842351DESHORS Sylvia00:59:53 / 00:59:03 FSE76
8852520VIGNAL Jessica00:59:53 / 00:59:37 FV144
8862260VERDIER Marie00:59:54 / 00:58:54 FSE77
887701PICH Christophe00:59:56 / 00:59:03 MV299ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
8882419VIAUD Laetitia00:59:56 / 00:59:04 FV145ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
8892240CAMOUGRAND Pauline00:59:59 / 00:59:32 FSE78PAPREC
8902431MAS Mélanie01:00:00 / 00:59:31 FSE79
891924BARDE Franck01:00:01 / 00:59:00 MSE296
892520PORTE Régis01:00:02 / 00:58:52 MV1220cab tennis
8931001ROUSSEAU Andrea01:00:03 / 00:59:45 MJU39
894652MOREAU Bruno01:00:04 / 00:59:43 MV2100
8952352SOARES DE MELO Sandrine01:00:04 / 01:00:00 FV146nic'all form
8962427SOL Virginie01:00:07 / 00:59:23 FSE80
8972250HISSIER Stephanie01:00:08 / 00:59:30 FV147
898787BLANC Grégoire01:00:10 / 00:58:54 MSE297
899872CROZAT Aurélien01:00:11 / 00:59:12 MSE298
900645ROQUE Frédéric01:00:12 / 00:59:28 MV1221Sicame-Mecatraction
9011012PLAZE Florent01:00:12 / 00:59:23 MSE299
9022253BESSOT Magali01:00:12 / 00:59:41 FV148
9032434ROQUE Maeva01:00:13 / 00:59:29 FJU6
9042453FREYSSELINE Elodie01:00:13 / 00:59:24 FSE81
905813FAROUT Clément01:00:14 / 00:59:36 MJU40
9062410RICCIO Laurence01:00:14 / 00:59:21 FV213ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
9072454FREYSSELINE Patricia01:00:14 / 00:59:25 FV214
908668MIGOT Fred01:00:15 / 00:59:54 MSE300Team Carrefour
9092546HAMIDANE Nadia01:00:17 / 00:59:27 FV215
910531GARRELOUX Benoit01:00:18 / 00:59:21 MSE301
9112471BERGAUD Laurence01:00:20 / 01:00:07 FV216
9122588ROBERT Roxane01:00:23 / 00:59:37 FSE82
9132343MOULIN Eve01:00:23 / 00:59:28 FSE83axioma
914996MAGNANT Bruno01:00:24 / 01:00:09 MSE302
9152432DEJARDIN Carla01:00:24 / 01:00:07 FES6
9161113MALLET Olivier01:00:24 / 00:59:57 MSE303
9171051MOREAU Yann01:00:24 / 00:59:35 MV329
918988PHILIP Ugo01:00:25 / 01:00:00 MES31DECATHLON BRIVE
919674LASMARTRES Sebastien01:00:26 / 00:59:57 MV1222
9202527LAFONT Clémence01:00:27 / 00:59:48 FSE84
9212421MAURY Laetitia01:00:27 / 00:59:41 FSE85
9222248BERNARD Clémentine01:00:28 / 00:59:33 FSE86axioma
923891CHARLES Christophe01:00:28 / 00:59:12 MV1223
9242284BERNICAL Carole01:00:28 / 00:59:24 FSE87
925614BEAUDET Florian01:00:29 / 00:59:55 MSE304DECATHLON BRIVE
9261131JOURDAN William01:00:31 / 01:00:16 MSE305
927919BRETTE Patrick01:00:31 / 00:59:31 MV330Elancia
928364BOISSIERE Eric01:00:31 / 00:59:26 MV1224
9302506DUMONT Aurelie01:00:35 / 00:59:53 FSE88
9312213DELMAS Marie-jeanne01:00:36 / 00:59:40 FV35
9322411BORDERON Laetitia01:00:36 / 01:00:02 FSE89ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
9331073DESCAZAUX Eric01:00:37 / 00:59:54 MV1225ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
934705DELMAS Christophe01:00:37 / 01:00:03 MV2101ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
9352313LEVET Celine01:00:38 / 00:59:49 FSE90
9361035DEPLANO Xavier01:00:39 / 00:59:34 MJU41
937893BONTEMPS Philippe01:00:41 / 00:59:53 MSE307
938943LAVERGNE Stéphane01:00:42 / 00:59:45 MSE308Axess Automobiles
939377MUNCH Marc01:00:44 / 01:00:12 MV1226
9402221VIARD Karen01:00:44 / 00:59:33 FV149
9412293LEREUX Carole01:00:46 / 01:00:20 FSE91
9422381GAUTHIER Philippine01:00:56 / 01:00:12 FSE92Sicame-Mecatraction
943915LIMAO Raphael01:00:59 / 01:00:46 MSE309
9442414GRAND Annie01:00:59 / 01:00:05 FV217
9452433TEXIER Severine01:01:00 / 01:00:22 FV150
946559BOYER Bernard01:01:01 / 01:00:50 MV331
947684PROS Jean louis01:01:05 / 00:59:40 MV2102apch brive joelette
9482581TEIL Julie01:01:07 / 01:00:19 FSE93
9492553REINER Karine01:01:08 / 01:00:18 FV218GROUPE LVDS
9502358LEWANDOWSKA Kaya01:01:09 / 01:00:26 FV151FROIDEFOND ETANCHEITE
951405ALBUQUERQUE Jerome01:01:13 / 01:00:42 MSE310
952731DELMAS Pierre01:01:16 / 01:00:17 MV332
953266DELBOS Christophe01:01:17 / 01:00:32 MV1227
9542571BUGNOT Lea01:01:17 / 01:01:14 FSE94ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
9552009LOJTEK Morgane01:01:18 / 01:00:16 FSE95
956390DEBAT Guillaume01:01:19 / 01:00:18 MES32
9572370DUVIGNACQ Marion01:01:27 / 01:01:19 FSE96PAPREC
9581046CABRAL Matthieu01:01:28 / 01:01:00 MSE311GROUPE LVDS
959403BLANCHON Christophe01:01:29 / 01:00:41 MV1228VERNEUIL OXYGENE
9601127LEJEUNE Louison01:01:31 / 01:01:30 MCA26
9612536BERGAUD Gabrielle01:01:34 / 01:01:20 FCA5
962717GERVAIS Fabien01:01:45 / 01:00:56 MSE312
963743MERIEL Yves01:01:48 / 01:01:02 MV2103
964816GRANOUILLAC Dominique01:01:48 / 01:01:01 MV1229
9652523CHASSAING Maylis01:01:50 / 01:01:36 FCA6
966384GANES Philippe01:01:50 / 01:00:50 MSE313
967589DUPEYROUX Christophe01:01:50 / 01:00:51 MV1230
9682264TEYSSIER Delphine01:01:50 / 01:00:50 FSE97
969751DESNOYERS Julien01:01:52 / 01:01:17 MSE314
9701038TOMCZAK Sylvain01:01:54 / 01:01:53 MSE315LCL
971462MAILLOT Laurent01:01:59 / 01:01:20 MSE316126 ri
9722521TROGNO Emeline01:02:03 / 01:02:02 FSE98Team GAZELEC
973628MULLER Dominique01:02:08 / 01:01:56 MV2104SILAB
9741099LATOUR Damien01:02:08 / 01:01:25 MV1231
9752404LACROIX Françoise01:02:11 / 01:01:49 FV219mairie de brive
9762570LATOUR Marine01:02:15 / 01:01:32 FSE99
977842TREFEIL Daniele01:02:20 / 01:01:20 MV2105
978288LELIEVRE Franck01:02:28 / 01:01:18 MV2106
9791165PERQUE Aurélien01:02:28 / 01:01:17 MSE317
980293BUISSON Sylvain01:02:28 / 01:01:17 MSE318
9812215LELIEVRE Julie01:02:28 / 01:01:18 FSE100
9821070BOUVIER Christian01:02:29 / 01:02:26 MSE319volley st germain brive
983521RIPOCHE Christophe01:02:29 / 01:02:29 MV2107
9842305LARIVIÈRE Caroline01:02:32 / 01:01:25 FV152
9851107NOEL Gilles01:02:37 / 01:02:06 MV1232
9862356BARRAUD Charlotte01:02:38 / 01:01:56 FSE101
9872504GRANGER Magali01:02:42 / 01:02:00 FSE102
9882540JUGIE Nadege01:02:42 / 01:02:00 FSE103
9894240VILLETTE Céline01:03:02 / 01:03:02 FV153
990895MERLIOT Pascal01:03:03 / 01:02:10 MSE320SOTHYS
9912539BARES Marie01:03:05 / 01:01:51 FSE104
9922261CAPEL Julie01:03:06 / 01:01:53 FSE105axioma
9932277LOISEAU Karine01:03:15 / 01:02:37 FV154bzteam
994412LOISEAU Stephane01:03:15 / 01:02:37 MV1233bzteam
995775SISSOKO Gerard01:03:16 / 01:02:18 MV333
9962425LAFORGE Virginie01:03:22 / 01:02:58 FSE106
997942MACIAS Jérome01:03:23 / 01:02:31 MV2108Axess Automobiles
9982422KURKOWSKI Jade01:03:23 / 01:03:02 FJU7
9992463CIRCAL Mana01:03:24 / 01:02:36 FCA7
1000829PERTUIS Alexis01:03:24 / 01:02:35 MCA27e.r.c.c rugby larche
10012497PERSON Valerie01:03:24 / 01:02:40 FV155CORREZE ATHLE*
1002308LESCURE Jean-pierre01:03:25 / 01:02:18 MV334
10032567NOEL Françoise01:03:25 / 01:02:54 FV156club elan marivalois (football
10041053VILELA Daniel01:03:27 / 01:02:20 MV1234
10052255DUTREIX Sylvie01:03:30 / 01:02:33 FSE107
1006255VINAY Audran01:03:32 / 01:02:44 MSE321
1007740VAREILLE Aurelie01:03:32 / 01:02:54 MSE322SPORT 2000 MALEMORT
1008252VIEIRA Jacques01:03:33 / 01:02:44 MV1235
10092246DELPY Delphine01:03:34 / 01:02:38 FSE108
10102287MAURY Marlène01:03:35 / 01:02:35 FSE109
1011870ETCHEVERRY Christian01:03:36 / 01:02:26 MV1236
10122244LAROCHE Maud01:03:47 / 01:02:41 FES7
10132302ADINANY Aymee01:03:49 / 01:03:00 FV157
10142418MONTHIEU Catherine01:03:53 / 01:03:00 FV220ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
10152304PETIT Bérengère01:03:54 / 01:02:47 FSE110
10162218PECOUT Noémie01:03:54 / 01:03:12 FSE111
1017365PLANCHAIS Damien01:04:00 / 01:03:01 MSE323amicale des pompiers de saint
10182372DUBUISSON Céline01:04:01 / 01:04:01 FSE112FROIDEFOND ETANCHEITE
10192576SAURET Angelique01:04:07 / 01:02:59 FV158
10201108CAVALLI Christophe01:04:07 / 01:02:59 MV1237
1021367ASFAUX Lionel01:04:11 / 01:03:12 MV1238amicale des pompiers de saint
10222373VIGOUROUX Delphine01:04:11 / 01:04:08 FSE113BorgWarner
1023644MATHEVET Florian01:04:13 / 01:03:30 MSE324Sicame-Mecatraction
10241028DAVID Michel01:04:16 / 01:03:10 MV2109Blédina
1025312LAPELLEGERIE Franck01:04:17 / 01:03:23 MJU42
10262389SERRE Lyndsay01:04:18 / 01:03:49 FSE114Team Carrefour
1027738BALBARIE Matthieu01:04:18 / 01:03:18 MV2110
1028800LARTIGUE Loic01:04:19 / 01:03:13 MSE325
10292210SOIRAT Karine01:04:19 / 01:03:12 FSE115
1030578ALVES Michel01:04:22 / 01:03:46 MV2111lmb
10312235DECAN Rose-may01:04:24 / 01:03:45 FSE116
10322459LAROUQUIE Emma01:04:31 / 01:03:25 FES8
1033892HOFFNUNG Jean-jacques01:04:31 / 01:03:16 MV2112CORREZE ATHLE*
1034844SOLER Jean luc01:04:32 / 01:03:43 MV2113
10352574IZORCHE Marine01:04:33 / 01:03:42 FSE117
1036798VEYSSEIX Martin01:04:34 / 01:03:33 MJU43
10372289DELBREIL Anaelle01:04:35 / 01:03:53 FSE118
10381130BERNARD Laurent01:04:35 / 01:03:18 MV1239
10392561COULOUMY Charlotte01:04:37 / 01:04:22 FSE119
1040905MACHADO Romains01:04:38 / 01:03:36 MV2114
10412208MASSE Christelle01:04:40 / 01:04:04 FSE120
1042270LAPORTE Florian01:04:40 / 01:03:39 MES33
1043442LEDUC Patrick01:04:41 / 01:03:39 MV2115
10442516DENIS Sandrine01:04:44 / 01:04:24 FV221Pompiers
10452258FEYDEL Cathy01:04:44 / 01:03:44 FV159
1046369FEYDEL Arnaud01:04:44 / 01:03:44 MV1240
1047750MIRAS Sylvain01:04:45 / 01:03:55 MSE326
10482344DUVERNEUIL Cécile01:04:46 / 01:03:39 FSE121
1049274OBERLÉ Jean01:04:46 / 01:03:48 MV2116
1050499FAINTRENIE Guillaume01:04:46 / 01:03:39 MSE327
1051849LEMAITRE Philippe01:04:48 / 01:03:36 MSE328
10522515DELMAS Julie01:04:49 / 01:04:29 FSE122Pompiers
10532345VINAND Claire01:04:56 / 01:03:50 FSE123
10542461ARDILLIER Pauline01:04:57 / 01:04:37 FV160mairie de brive
10552535DAUMARD ROSADO Lea01:04:59 / 01:04:38 FJU8
10562388SOULET Francoise01:05:01 / 01:04:45 FV222Team Carrefour
10572398FEYSSAGUET Virginie01:05:01 / 01:04:46 FV161Korian St Jean Lez Cèdres
1058445FELICIEN Fabrice01:05:01 / 01:04:18 MSE329
10592405ALVAREZ Alexandra01:05:02 / 01:04:25 FV162ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
10602568THISSE Gwenaelle01:05:04 / 01:04:08 FV163
10612493ALEXANDRE-NAUCHE Huguette01:05:06 / 01:05:06 FV223go 19
1062299POLUTNIK Hervé01:05:07 / 01:04:05 MV2117
10632354MULLER Lauriane01:05:10 / 01:04:58 FSE124
10642467WALLON Emilie01:05:13 / 01:04:20 FJU9
1065387WALLON Michel01:05:14 / 01:04:21 MV2118
1066666BIROT David01:05:17 / 01:04:56 MV1241Team Carrefour
1067941ARLEBOIS Fabrice01:05:18 / 01:04:21 MV1242Axess Automobiles
1068386POTIER Frederic01:05:18 / 01:05:18 MV2119Axess Automobiles
10692201HOARAU Florence01:05:18 / 01:04:17 FV164
10702273BENSON Estelle01:05:18 / 01:04:25 FSE125Axess Automobiles
1071791SOUBIRON Théo01:05:19 / 01:04:44 MSE330
10722449MELIN Claire01:05:20 / 01:04:19 FSE126
10732312LABORIEUX Elodie01:05:21 / 01:04:31 FSE127nic'all form
1074947MALPLANCHE Jean-philippe01:05:22 / 01:04:27 MSE331Axess Automobiles
10752549BLANCAFORT Fabienne01:05:23 / 01:04:18 FSE128
1076562PESTOURIE Jean01:05:25 / 01:04:09 MV2120
10771151MARTIN BOURGOIN Maxence01:05:30 / 01:04:17 MCA28
10782212COURCINOUX Marie-josé01:05:31 / 01:04:58 FV36
10792292DE SOUSA Marie-pierre01:05:32 / 01:04:36 FV165
1080969BOYER Pascal01:05:33 / 01:04:15 MSE332Team GAZELEC
10812407MOURCOU Adèle01:05:36 / 01:04:38 FJU10
10822542DAVID Pauline01:05:39 / 01:04:33 FSE129Blédina
10832541DAVID Aline01:05:39 / 01:04:33 FV166Blédina
10842382MOURCOU Valentine01:05:40 / 01:04:42 FSE130
1085899MOURCOU Antoine01:05:41 / 01:04:42 MV2121SOTHYS
10862290DEL Valérie01:05:47 / 01:05:36 FSE131
10872257MERINO Evelyne01:05:51 / 01:05:17 FV224
10882420MASSON Severine01:05:53 / 01:04:43 FV167ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
10892301LAGER Catherine01:05:55 / 01:04:56 FV168
1090496LAGER Éric01:05:55 / 01:04:57 MV1243
10912274TEILLOL Martine01:05:57 / 01:05:00 FV225
10922554ROUFFY Hongmin01:06:14 / 01:05:24 FV226GROUPE LVDS
1093719CARRE Yvan01:06:25 / 01:06:15 MV2122
10942321LEONET Marina01:06:32 / 01:05:45 FCA8ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1095682MONS Geoffrey01:06:35 / 01:05:42 MSE333ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
10962336LATOUR Fabienne01:06:35 / 01:05:38 FV169ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
10972325VAREILLE Severine01:06:35 / 01:05:40 FV170ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
10982328DEVAUD Magalie01:06:36 / 01:05:44 FV171ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
10992322LALANNE Lise01:06:36 / 01:05:40 FSE132ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1100524MORAIS Arnaud01:06:36 / 01:06:33 MV1244
11012329DE AZEVEDO Celine01:06:36 / 01:05:44 FV227ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
11022514GORET Kristin01:06:36 / 01:05:41 FV228ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
11032327GONOD Magali01:06:37 / 01:05:46 FV172ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
11042326STORCHAN Pauline01:06:38 / 01:05:46 FSE133ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
11052513SEGRETAIN Carinne01:06:38 / 01:05:47 FV173ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
11062098BOUSQUET Marie01:06:39 / 01:05:43 FV229ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
11072331PRAINITO Ghislaine01:06:39 / 01:05:43 FV174ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
11082324CROUZILLAC Catherine01:06:39 / 01:05:47 FV175ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
11092334CREN Jacqueline01:06:39 / 01:05:44 FV176ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1110949PLAZE Bastien01:06:40 / 01:05:51 MSE334ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
11112511LOPEZ Coralie01:06:40 / 01:05:48 FSE134ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
11122483CESBRON Anaelle01:06:40 / 01:05:49 FSE135SOTHYS
11132340ROUTHIER Laura01:06:40 / 01:05:32 FSE136
11142512VENT Marie-claude01:06:41 / 01:05:47 FV230ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1115549DONZEAU Philippe01:06:41 / 01:05:44 MV335ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1116550LE MAGUET Aurelien01:06:41 / 01:05:43 MV1245ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
11172394MURZIN Elisabeth01:06:41 / 01:05:49 FV231ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
11182333JANIN Audrey01:06:41 / 01:05:46 FSE137s/l tulle ac
1119678AILLOUD Sebastien01:06:41 / 01:05:53 MV1246ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1120544MELIN Laurent01:06:41 / 01:05:45 MV2123ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
11212332CASTRO Paula01:06:41 / 01:05:49 FV232ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1122548SOULIER Thierry01:06:42 / 01:05:48 MV2124ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1123541DEAN Didier01:06:44 / 01:05:50 MV2125ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1124538ESTRADE Andre01:06:45 / 01:05:49 MV336ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1125547ARMANDO Castro01:06:45 / 01:05:50 MV2126s/l tulle ac
1126542REAL Olivier01:06:46 / 01:05:49 MV2127ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
11272510FLANDRINCK Laetitia01:06:46 / 01:05:52 FV177ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1128546CASTRO Michel01:06:46 / 01:05:50 MV1247ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1129545CONTE Guy01:06:46 / 01:05:53 MV337ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
11302330CONTE Jacqueline01:06:47 / 01:05:50 FV37ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
11312335PEYNICHOU Audrey01:06:48 / 01:05:53 FSE138ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
11322393LOPEZ Amandine01:06:48 / 01:05:53 FSE139s/l tulle ac
11332385ASFAUX Anne01:06:53 / 01:05:54 FV178
11342445FERNANDES Magalie01:06:53 / 01:05:55 FSE140
1135789CHOPLIN Jeremy01:06:53 / 01:05:56 MSE335
1136790CHOPLIN Michel01:06:53 / 01:05:55 MV338
1137822DUCAROUGE Benoit01:06:55 / 01:06:07 MSE336
11381166OLLIVIER Tanguy01:07:12 / 01:05:55 MSE337
11392584CEAUX Virginie01:07:16 / 01:06:34 FSE141
11402386BOUILLAGUET Mathilde01:07:19 / 01:06:42 FV179fcsuzerche nature passion
11412529MEFREDJ Anne sophie01:07:37 / 01:06:35 FSE142
1142596CARTIER Geoffrey01:07:44 / 01:06:29 MSE338
11432263FOURNET Marion01:07:46 / 01:07:09 FSE143
11442555DESSENDIER Marie01:07:49 / 01:06:47 FSE144
11452545BUISSON Emilie01:07:50 / 01:06:48 FCA9
11462484MARTINS Aurelie01:08:01 / 01:07:06 FSE145
1147476JOUHANNAUD Thomas01:08:03 / 01:07:32 MV1248
1148430DEXET Daniel01:08:03 / 01:07:32 MV43
1149366BISIAUX Yoann01:08:04 / 01:07:06 MV1249amicale des pompiers de saint
11502392ESPALIAT Anne01:08:06 / 01:07:33 FV180
1151998DESMAZES Peter01:08:09 / 01:07:12 MV1250INTERSPORT
11522530DESMAZES Sandrine01:08:10 / 01:07:13 FV181INTERSPORT
11532533LEMMET Sylvie01:08:10 / 01:07:14 FV233INTERSPORT
11542353LECLERC Chloe01:08:23 / 01:08:11 FSE146
1155804VAUTIER Aurelien01:08:29 / 01:07:27 MSE339
11562211TAVERNIER Aurore01:08:29 / 01:07:25 FSE147
1157766DAYRE Didier01:08:31 / 01:07:19 MV2128PHOTONIS
1158349CAZES Sacha01:09:13 / 01:08:39 MCA29
11591301CLEMENT Antoine01:09:13 / 01:09:13 MCA30
11602557BREUIL Muriel01:09:14 / 01:08:35 FV182
1161851DAIX Rémi01:09:24 / 01:08:25 MV1251
11622451PLAS Karine01:09:29 / 01:08:44 FV183
11632272DERRER Malika01:09:39 / 01:09:13 FSE148
11642275POMPIER Marion01:09:47 / 01:08:44 FSE149
1165619SOUBEYRE Camille01:10:00 / 01:08:50 MSE340DECATHLON BRIVE
11662498SCLAFER Chrystèle01:10:04 / 01:09:42 FV184mairie de brive
11672507CHEVREUX Sophie01:10:13 / 01:09:21 FV185
11682234LEYRAT Mathilde01:10:19 / 01:09:40 FSE150
11692600MASSONIE Sophie01:10:19 / 01:09:19 FSE151
1170483SANTOS Camille01:10:24 / 01:09:49 MES34
11712464CALMEJANE Michelle01:10:25 / 01:09:24 FV234
11722428MARET Virginie01:10:31 / 01:09:52 FV186SPORT 2000 MALEMORT
1173741HARDOUIN Thibault01:10:32 / 01:09:52 MSE341SPORT 2000 MALEMORT
11742472LESPINASSE Cécile01:10:35 / 01:10:04 FSE152
11752399COLY Magalie01:10:39 / 01:10:24 FV187Korian St Jean Lez Cèdres
11762282DAUDIN Gratienne01:10:41 / 01:09:38 FV188les males feteurs
1177653FRANCART Olivier01:10:48 / 01:10:08 MV1252
11782426BEYLIE Marie-laure01:10:48 / 01:10:08 FV189
11792347MACEDO Emilie01:11:05 / 01:10:17 FSE153
11801004BROULOU Jacques01:11:07 / 01:10:03 MV2129
11812359XIBERRAS Christine01:11:08 / 01:10:01 FV190FROIDEFOND ETANCHEITE
11822496CHAU Sandrine01:11:22 / 01:10:22 FV191
11832474DURAULT Lea01:11:26 / 01:10:14 FJU11cco-rondisport
1184931GENEBRE Tristan01:11:27 / 01:10:40 MCA31
1185932GENEBRE David01:11:28 / 01:10:41 MV1253
1186993SOULT Loïc01:11:55 / 01:11:36 MJU44
1187605ESTAMPE Alexis01:11:55 / 01:10:48 MSE342FROIDEFOND ETANCHEITE
11882375JUBERT Dorothée01:12:03 / 01:10:45 FSE154SILAB
11892458FLORIN Marine01:12:07 / 01:11:25 FSE155
1190426GARNIER Rudy01:12:13 / 01:11:10 MSE343les males-feteurs
11912247RODRIGUES Angela01:12:23 / 01:11:06 FV192
11922232BALADIER Mélissa01:12:26 / 01:11:47 FES9
11931010MARTINIE Adrien01:12:29 / 01:12:18 MJU45
11941067GEOFFRE Nicolas01:12:29 / 01:11:48 MSE344
11951137BARDET Mathieu01:12:30 / 01:12:27 MJU46borgwarner
11962323FEUGEAS Emma01:12:30 / 01:12:19 FJU12ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
11972384SALVARY Bénédicte01:12:35 / 01:11:51 FSE156FROIDEFOND ETANCHEITE
11982429MERIEL Edith01:12:44 / 01:11:58 FV193
11992455CASSIN Marie-hélène01:12:45 / 01:11:59 FV194
1200648MEYJONADE Mathieu01:12:47 / 01:11:41 MSE345FROIDEFOND ETANCHEITE
12012279DONNEDIEU Aurélie01:12:47 / 01:11:42 FSE157
1202803CLOUET Yoann01:13:00 / 01:11:58 MSE346
12032462PERRIERE Audrey01:13:05 / 01:11:56 FSE158
12042480GRELAUD Stéphanie01:13:06 / 01:11:52 FV195cco-rondisport
12052256DURAND Maryon01:13:21 / 01:12:22 FSE159amicale des pompiers de saint
12062547VILLAIN Aurélie01:13:27 / 01:13:22 FSE160LCL
12072205MORGAN Nicola01:13:28 / 01:12:20 FV235
1208262MORTON Malcolm01:13:28 / 01:12:21 MV1254acre street runners
12092583SANCHEZ Chan thou01:13:31 / 01:12:13 FV196
12102543GOUDOUNESQUE Anne-sophie01:13:32 / 01:12:48 FSE161CORREZE ATHLE*
12112580HENRARD Elisa01:13:35 / 01:12:22 FCA10correze handball
1212436BAROIN - LE DUDAL Armand01:13:36 / 01:12:23 MCA32
1213683GERARD Olivier01:13:37 / 01:12:34 MV1255FROIDEFOND ETANCHEITE
1214819CASSIN Ludovic01:13:38 / 01:12:49 MV1256
12151033BEC Aurélien01:13:43 / 01:13:01 MSE347GROUPE LVDS
1216454BORDENAVE Quentin01:13:46 / 01:13:17 MSE348126 ri
1217903PIEDNOEL Raynald01:13:57 / 01:13:03 MV2130SOTHYS
12182281BRANTSCHEN Delphine01:13:58 / 01:12:49 FV197
1219415BRANTSCHEN Cédric01:13:59 / 01:12:50 MV1257
12202203LE GALL Régine01:14:00 / 01:12:49 FV236
12212371RIVALIER Valerie01:14:01 / 01:13:34 FV198Team Carrefour
1222670MARTINEZ Lucas01:14:01 / 01:13:42 MCA33Team Carrefour
12232298BRUCY Lena01:14:01 / 01:12:57 FCA11LIMOGES ATHLE*
12242228DUCOURET Asma01:14:08 / 01:13:02 FV199
12252362VITAUD Martine01:14:12 / 01:13:40 FV237
12262360FROIDEFOND Alexandra01:14:21 / 01:13:15 FV1100FROIDEFOND ETANCHEITE
1227320FAHY Olivier01:14:21 / 01:13:15 MV2131FROIDEFOND ETANCHEITE
12282341LESTER Florence01:14:31 / 01:13:41 FV1101
1229433BORDAS Stephane01:14:33 / 01:13:35 MV1258
1230297DELOLME Vincent01:14:38 / 01:14:00 MV1259shingitai ryu
1231309PARMANTIER Luc01:14:41 / 01:13:28 MV1260
12322223VIDAU Severine01:14:41 / 01:13:27 FV1102
12332489MAZERAT Elodie01:14:44 / 01:13:46 FSE162
12342488MAZERAT Émilie01:14:44 / 01:13:46 FSE163
1235301SEVIN Jérémie01:14:45 / 01:14:07 MSE349shingitai ryu
1236339LEFEBVRE Laurent01:14:46 / 01:13:32 MSE350
1237814FAROUT Stéphane01:14:58 / 01:14:21 MV1261
1238647FROIDEFOND Bruno01:15:08 / 01:14:01 MV1262FROIDEFOND ETANCHEITE
12392207MORANZONI Fanny01:15:15 / 01:14:03 FSE164
1240268MORANZONI Nicolas01:15:15 / 01:14:03 MSE351
1241269MASSÉ Xavier01:15:23 / 01:14:47 MSE352
12422242RIBEIRO Maryse01:15:25 / 01:14:33 FV238PAPREC
12432397BOURDEAU Fanny01:15:29 / 01:14:24 FSE165FROIDEFOND ETANCHEITE
1244604DE L'ESTANG DU RUSQU Benoit01:15:29 / 01:14:25 MSE353FROIDEFOND ETANCHEITE
12452309DAUMUR Delphine01:15:46 / 01:14:36 FV1103
12462482PASCALOU Sandra01:15:46 / 01:14:36 FSE166SOTHYS
12472365GAUTHE Marylou01:15:46 / 01:14:34 FSE167DECATHLON BRIVE
12482369TRIBOULET Sasha01:15:46 / 01:14:35 FJU13DECATHLON BRIVE
1249613CHEVALIER Julien01:15:47 / 01:14:37 MSE354DECATHLON BRIVE
12502551CARAMEL Aurélie01:16:03 / 01:15:08 FSE168GROUPE LVDS
12512550PONCY VAITILINGOM Sylvie01:16:03 / 01:15:08 FSE169GROUPE LVDS
12522552VARENNE Margaux01:16:03 / 01:15:08 FSE170GROUPE LVDS
1253261GRATADOU Sylvain01:16:41 / 01:15:53 MSE355
1254583GALINAT Thierry01:17:05 / 01:15:56 MV2132
12552473SOURY Céline01:17:12 / 01:16:00 FSE171cco-rondisport
1256884NICOLAS Eric01:17:12 / 01:15:56 MV1263cco-rondisport
12572491LADET Lauriane01:17:13 / 01:15:56 FV1104ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
12582337PEAUGER Betty01:17:13 / 01:16:04 FSE172
12592532GARAND Aude01:17:20 / 01:16:24 FSE173INTERSPORT
1260877VIALLE Jean françois01:17:20 / 01:16:08 MV339
1261861MARION Stephane01:17:25 / 01:16:37 MV1264DUC
12632022BIELLY Sylvie01:18:09 / 01:16:51 FV239
12642526DIALLO Ludivine01:18:10 / 01:17:26 FES10ultimate fight club
12652299DIALLO Ilona01:18:10 / 01:17:26 FJU14
1266671FUSTER Florent01:18:36 / 01:18:08 MV1265Team Carrefour
1267623SJAPEME Sylvano01:18:36 / 01:18:17 MSE357Team Carrefour
1269916LEYGNAC Wilfrid01:18:40 / 01:17:59 MV1266
12702548DELMAS Marie01:20:14 / 01:20:09 FV1105LCL
12712383RIVERA Véronique01:20:44 / 01:19:36 FV1106FROIDEFOND ETANCHEITE
1272425CULAFIC David01:20:46 / 01:19:43 MSE359les males-feteurs
12732478BILLARD Carine01:21:26 / 01:20:12 FV1107cco-rondisport
12742265FAUCHER Noëlle01:21:27 / 01:20:10 FV1108
12752499PATHIER Audrey01:22:34 / 01:21:20 FSE174cco-rondisport
12762475JARRY Isabelle01:22:34 / 01:21:21 FV1109cco-rondisport
12772318FAUVEL Virginie01:22:47 / 01:21:31 FSE175
12782319CORNEIL Sandra01:22:48 / 01:21:32 FSE176
12792477LAMICHE Valerie01:24:53 / 01:23:38 FSE177cco-rondisport
1280888NOEL Marc01:24:53 / 01:23:39 MV340cco-rondisport
1281887LUSSAT Fréderic01:24:53 / 01:23:39 MSE360cco-rondisport
12822448CHARBONNEL Angélique01:29:18 / 01:28:12 FES11
1283410LAURENT Thierry01:29:37 / 01:28:26 MV341
12842476CHARLES Virginie01:41:48 / 01:40:33 FV1110cco-rondisport
1285886RAFFOUX Pascal01:41:48 / 01:40:33 MV2133cco-rondisport


30 Comments.

  • courcinoux says:

    manifestation toujours aussi bien organisée
    merci aux organisateurs pour votre travail –
    merci à tous les bénévoles pour leur gentillesse, leur investissement, leur sourire et qui sans eux ce genre de manifestation n’aurait pas lieu
    bravo à tous et à l’année prochaine
    marie

  • alexandre baillet says:

    Super organisation, restez sur cette lignée.

  • Doussaud says:

    Belle organisation, pas d’attente pour récupérer les dossards, un sac cadeau bien fourni, de nombreux ravitaillements, une bonne ambiance, la bouteille d’eau à l’arrivée. Vivement l’année prochaine que l’on prenne l’avenue de Paris !

    • MURAT Laurent says:

      Bonsoir,

      Concernant l’Avenue de Paris, j’en ai également fait la demande lors de mon retrait de dossard et puce à Intersport Brive. Ils ne savaient pas encore car çà allait dans le sens de la peine que j’ai exprimé dans mon premier message. Croisons les doigts en attendant afin que notre vœu soit pris en considération !.
      Laurent

  • Charly Charly says:

    Niveau organisation, on va dire que ça peut aller, mais je vais mettre les pieds dans le plat pour la fin de course. Tout le monde n’a pas la chance de faire 10 km en 45 mn, ou même en une heure, et ce qui est regrettable c’est de voir les routes s’ouvrirent au bout d’une heure 05 de course en nous demandant de courir sur le trottoir.
    Comle tout le monde, j’ai payé ma course, même si le prix n’est pas élevé, la moindre des choses c’est le respect du coureur…
    En fin de course, je ne trouve pas non plus normal d’entendre dire que si on est pas capable de finir un 10 km en 1h30, qu’il ne faut pas venir.
    Le message est passé, même si mon temps s’améliore, je n’en ferais pas partie l’année prochaine. Je trouve irrespectueux de réagir ainsi. Donc, Mrs les organisateurs, soit vous acceptez tout le monde, sinon vous mettez des critères de sélection et vous acceptez que ceux qui réussissent à faire cette course en 1h max.

  • Barraud says:

    Bonne organisation c’est toujours un plaisir

  • GUITTON says:

    Bonjour,
    J’ai moi même fait les 10 km de Brive à plusieurs reprises mais cette année, c’était mon petit garçon qui se lançait alors c’était encore plus impressionnant !!!! Très contente de l’organisation, très contente que tous les enfants aient une médaille à l’arrivée. Axel était ravi et à mon avis, on sera là l’année prochaine.
    Merci à vous les organisateurs et continuez comme ça.

  • Baldino says:

    rien a dire

  • LASHERMES says:

    Super organisation ! Les courses partent à l’heure. Très bonne préparation de ce super événement pour les enfants !
    A améliorer : même si il est impossible de différencier filles et garçons à tous les âges (pour une question de timing), il serait quand même logique de récompenser par un podium les enfants dans LEUR catégorie : mon fils termine à une belle 15ème place sur 132 mais finit 1er de sa catégorie d’âge. Un podium pour sa catégorie ne prend que quelques instants et ne rallonge pas la soirée. Il pensait faire mieux que 15ème et on lui fait comprendre qu’il est quand même 1er…car les 14 devants lui ont 1 an de plus.

    • Dubs says:

      Les catégories d’âge sont sur deux ans, ça n’empêche pas de gagner exemple chez les poussines c’est une 2008 qui gagne quand même, il fera mieux l’année prochaine

  • marion praudel says:

    trés bien organisé.Ma fille a adoré de faire l coure.elle reviendra l’année prochaine.merci

  • Jérôme says:

    Merci beaucoup aux bénévoles, sympas, nombreux, présents pour le balisage et les ravitaillements.
    Merci aux organisateurs pour les ravitaillements impeccables à 2 endroits du parcours (soit 4 ravitaillements), et surtout des 2 côtés de la route, très pratique.
    Merci aux organisateurs et aux bénévoles pour le ravitaillement de fin de course, fourni et bien organisé.
    Merci beaucoup aux personnes qui ont nettoyé tous les gobelets que nous avons laissés le long du parcours et sous la halle.
    Merci à tous

  • Lariviere says:

    Super Top ! Ne changez rien ! Course top, ambiance top, organisation top !

  • Lariviere says:

    Super Top ! Ne changez rien !

  • Vayssié Guillaume says:

    Dommage d’avoir fait courir les benjamins et les minimes ensemble. Certains benjamins ont été mis derrière au départ par les grands et ont perdus beaucoup de temps. C’est peu encourageant pour enfant de 11 ans de courir avec un adolescent de 15 ans.

  • Ludo says:

    Très bonne organisation ravito au top

  • Marc Pliot says:

    Bonjour
    Comme d’hab, malgré l’ampleur de la tâche vu le nombre de participants, course très bien organisée grâce aux très nombreux bénévoles, que ce soit avant, pendant ou après la course, de la belle organisation. Chapeau à l’équipe de Jorganize pour la précision de leur travail, sans vous la course à pied hors stades en Corrèze ne serait pas ce qu’elle est. Comme le dit Dédé TERROU, qu’elle chance nous avons de pouvoir participer à de si belles compétitions dans notre département.
    Cordialement.
    Marc

  • Laurent says:

    Très belle organisation qui donnerabenvie aux jeunes génération debpratiquer une activité physique

  • MATHIEU BRU says:

    Tres bonne organisation, une belle course dans un cadre super. Merci à tous les bénévoles et organisateurs pour cette épreuve.

  • Terrou André says:

    Bonjour à tous,

    quelle chance nous avons de pouvoir courir de telles courses dans notre département, merci aux bénévoles
    et aux organisateurs pour le boulot accompli. Le gros plus de cette année c’est à mon sens le concert d’après-course,
    (très bon groupe au passage) et pour le gros moins le prix de l’inscription le jour J.
    Enfin la cerise sur le gâteau, le public venu en masse pour encourager, et avec la chaleur de cette belle soirée
    ça fait du bien au mental.

  • Lashermes Sebastien says:

    Encore une édition réussie ! Bravo à la nouvelle équipe organisatrice de ce bel et grand événement sportif correzien. Les nouveautés de cette année ont été de vrais plus (depuis les animations enfants jusqu’au concert en passant par la présence remarquée des 3 « Miss »). Même si le parcours etait annoncé « roulant » il faut reconnaître que les « montees » des boulevards ainsi que l’avenue Leo Lagrange (2 fois) interminable restent 2 passages à savoir gérer autant dans les jambes que dans la tête. Je suis d’accord avec d’autres participants qui trouvent le prix trop cher. Pour monter à 1500 et + sur les 10 kms, il ne faut pas que ça dépasse 15 euros, même je jour « J » (10 euros pour les 500 premiers inscrits par exemple). Allez à l’année prochaine !

  • Blochr says:

    Belle organisation, bravo à toute l’équipe organisatrice et sans oublier les bénévoles et tout les participants. A l’année prochaine.

  • Donnedieu says:

    Première fois pour moi : super course !

  • seb says:

    Dommage de faire partir en même temps les minimes et benjamins.
    Les plus petits se laissant aspirer au départ par les plus grand(3 ans d’écart…)
    A revoir

  • Alain says:

    Belle course, belle organisation, une course de masse où peuvent se mélanger les cadors, les néophytes et les autres. Le seul bémol et pour moi qui n’est pas moindre, c’est le tarif de l’engagement: 20 € ( pour s’engager sur place à 17 heures) c’est vraiment exagéré, un business qui à découragé de nombreux coureurs présents sur l’épreuve et totalement d’accords. A revoir pour les prochaines éditions, sinon l’épreuve perdra des compétiteurs où participeront sans dossard comme j’en ai vu hier soir.

  • Maessen Roland says:

    Impeccable

  • Marc HERRY says:

    Merci à tous les bénévoles
    Belle organisation car il faut le faire un 10km en pleine ville
    Bravo

  • MURAT Laurent says:

    Bonsoir,

    Merci beaucoup à l’organisation ainsi qu’à vos bénévoles et vos signaleurs, au Magasin Intersport Brive et à JORGANIZE pour cette 26ème édition de Courir à Brive pour laquelle ce fut ma 15ème participation consécutive depuis 2004 mais celle-ci a été endeuillée pour ma part par le décès, fin du mois dernier, de mon Cousin Bernard MURAT, Maire de BRIVE de 1995 à 2008, et bien d’autres attributions lui qui se disait être un enfant de la Guierle : cette place mythique qui nous a encore réuni aujourd’hui, petits comme grands athlètes, à travers la course à pied qui est notre passion.
    En son honneur et en sa mémoire à mon cousin Bernard, je ferai de mon mieux pour tenter le maximum de participations consécutives de cette course mythique, qui est, à mon sens, la plus populaire de notre chère Corrèze.
    Amitiés sportives et à l’année prochaine.
    Laurent




Le resenti (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Le parcours (4 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Ravitaillement (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Les récompenses (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

La météo (2 choix possibles)

Loading ... Loading ...