mercredi 8 Août 18
19 : 30


19h30 : départ de la course de 8,7 km.

Contact organisateur : Fabienne CLARE

Tél:   06 75 54 96 65

Email:   clare.fabienne@wanadoo.fr

Inscriptions uniquement en ligne et sur place.

Aucune inscription par mail ou papier.

 

le bulletin papier cliquez ici

 






Informations :

anninscverif
Inscription en ligne arrétée le 07/08/2018 à 20:00
ClDosNomVoirTempsS.Cat.CC.Club-
13448MURZIN Benjamin00:34:35 MSE1S/L TULLE AC
23468ALLAIRE Mael00:34:55 MCA1
33199BERTRAND Regis00:37:09 MV11ATHLETICS COACHING CLUB RAMONV
43414BERGINE Laurent00:37:37 MSE2
53431VIRELAUDE Maxime00:38:28 MES1AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
63257CAMINADE Sebastien00:38:34 MV12branceilles km 19
73197BRIER Franck00:39:04 MV21team sport zen la suze
83423DURAND Franck00:39:27 MSE3
93421DUCOTE Christophe00:39:43 MV13S/L ATHLETISME ST PANTALEON
103466SOULIER Liam00:39:59 MCA2
114526CHAUZU Daniel00:40:08 MV31
123471VIARD Enzo00:40:31 MES2le trail d'autoire
133228SOLEILHAVOUP Patrick00:40:44 MV22
143239BORDERIE Jean philippe00:41:03 MV14fcs uzerche nature passion
15503BONIN Philippe00:41:11 MV32st yrieix
163479BACHELOT Erwan00:41:24 MSE4
173416BOUCHARENC Philippe00:41:33 MV15bio'phil philippe boucharenc
183475DAUZIER Regis00:41:37 MSE5UNION DES ASSOCIATIONS SPORTIV
193461PATERNE Michel00:41:37 MV23thales communications
203190LE LAY Paul00:41:49 MV24AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
213442LEHEBEL Philippe00:42:12 MV25
223452GRÉGOIRE Sébastien00:42:50 MV16
234499ALLIROT Frederic00:43:10 MV17AC ONDAINE FIRMINY
243422DUMAS Franck00:43:37 MSE6SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
253289DOS SANTOS François00:44:40 MV18
263474BOUCHEZ Antoine00:44:52 MSE7
273472BORIE Quentin00:44:53 MES3
283473LESCURE Jean00:44:54 MES4
293413ARMENGOL Patrice00:44:56 MV19AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
303281MARTIN Pascal00:45:30 MV26
311304ALLIROT Clement00:45:46 MES5AC ONDAINE FIRMINY
323469CASIMIRO Joseph00:45:52 MV27
333464VIGUIE Vincent00:46:08 MV110
343460JUGIE David00:46:22 MV28
353419DELBUT Celine00:46:25 FSE1SA TOULOUSE UC
363185PETRICOLA David00:46:31 MV111
373418COLIN Sylvie00:47:16 FV21
383465VIGUIE Antoine00:47:38 MES6
393229JAMES David00:47:45 MV112
403480LEROY Cedric00:47:45 MSE8
413417BOUISSOU Olivier00:48:06 MV113SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
424527SIMONEAU Gilbert00:48:14 MV41
433451AUDUBERT Didier00:48:28 MV29
443424FERRE Vincent00:48:28 MV114
453463MAURAND Charles00:48:34 MSE9RCHQ
463445MARTHOU Jean luc00:48:52 MV33
473446BOTTREAU Isabelle00:48:54 FV11CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
483429PEREIRA Celine00:49:30 FSE2S/L ATHLETISME ST PANTALEON
493476GUCHER Stephane00:49:32 MV115AIR BUS
503449LABORIE Claude00:49:40 MV210SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
513292BREUIL Carine00:49:50 FV12
523427LEDUC Marc00:50:10 MV211
533205BACH Gilles00:50:12 MV212
543428PÉJOINE Fanny00:50:17 FSE3
553485SOULIER Marius00:50:32 MCA3
563183GRANIOU Jean pierre00:50:48 MV34AC Fumel
573254PIERES Alain00:50:53 MV35brive limousin triathlon
583426HELLEU Raphaêl00:51:13 MCA4
593459CHAMPAGNAC Denis00:51:22 MV116S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE C
603456JOUHANNAUD Thomas00:51:33 MV117
613299BRUNET Didier00:51:44 MV213
624561CHAZAREIN Claude00:51:53 MV214AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
633412ALBOUZE Frederic00:52:02 MV118
643454COMBY Philippe00:52:05 MV215
653455FLEYS Christian00:52:06 MV119pointure 46
663259DELAIZE Laurent00:52:06 MV120casse croute 19
673478LEGENDRE Sandrine00:52:16 FV13
683462PITARQUE Simon00:52:42 MSE10RCHQ
693300SERVAIN Michel00:52:42 MV36COURIR EN BAIE PONTORSON
704546GENET Aymeric00:52:58 MV121
713453SAZIO Eric00:52:58 MV37lbp19
723458BASTIT Julien00:53:28 MSE11pointure 46
734547ORGUE Thierry00:53:41 MV216
743486GANT Florence00:54:20 FV22VC BRIVE
753443HELLEU Michel00:54:39 MV42ESCA St medard
763482DUMONT Mathieu00:54:41 MV122KM 19 BRANCEILLES
773481VAREILLE Jean-francois00:54:41 MV123KM 19 BRANCEILLES
783483BREUIL Thierry00:54:42 MV124KM 19 BRANCEILLES
793282SOULAYRES Dominique-ameli00:54:53 FV31AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
803457LAVAL Jean pierre00:54:56 MV217
813206CHASTRUSSE Andre00:55:45 MV38KM 19 BRANCEILLES
823447SEIFERT Monique00:55:47 FV32MTV KRONBERG
833470LASSUDRIE Serge00:55:58 MV218
843450COUDERC Valerie00:56:20 FV23SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
853430SIKORA Fanny00:56:55 FSE4ac gigouzac saint germain
863444PAVARD Ghislaine00:57:13 FV33AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
873477LANDES Marie00:57:22 FSE5SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
883484KLEINE Cyril00:57:33 MCA5
893467BROUSSE Mateo00:57:34 MCA6
904554DAJEAN Yves00:58:14 MV43
913420DELMAS Laetitia00:58:31 FSE6
923425HELLEU Juliette01:00:54 FJU1
934511VERDIER Daniel01:03:07 MV44
94502ALBENQUE Philippe01:05:41 MV51extrapadestres


4 Comments.

  • alan says:

    Belle organisation et bénévoles sympathiques. Une course qui ne demande qu’a grandir. Quelques frelons ont voulu se mêler à la fête: j’espère que tout le monde est remis !

  • DRINE says:

    Moi je dis BRAVO à ce V5 qui a fait preuve d’un grand courage vu les températures Quelle belle leçon de persévérance! pour tous les sportifs.

  • albenque philippe says:

    Pour ma part en tant que le plus agé j’ ai suivi la course tranquillement , pour moi la côte était dure , mais mes jambes ont peiné dans la descente digne d’un trail
    pour une course sur route, mais quel beau paysage . bien amicalement sportif Ph A

  • Alan says:

    Bonjour,
    Avez-vous une course enfants 10 ans ? Il y a t’il possibilité de douches et restauration sur place ?
    Sportivement.



Laisser un commentaire






Le resenti (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Le parcours (4 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Ravitaillement (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Les récompenses (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

La météo (2 choix possibles)

Loading ... Loading ...