dimanche 2 Déc 18
10 : 00






Informations :

anninscverif
Inscription en ligne arrétée le 01/12/2018 à 20:00
ClDosNomVoirTempsS.Cat.CC.Club-
1341RIAHI Abdellah00:31:47 MSE1ATHLETISME CHAMALIERES
242BRU Mathieu00:31:50 MSE2DORDOGNE A/PNA SARLAT
31MOREAU David00:31:59 MSE3DORDOGNE A/CA PERIG A
4290GOBIN Sylvain00:32:03 MSE4sa toulouse uc
5107DUROUX Julien00:32:09 MSE5LIMOGES ATHLE*
6257SILLIAU Manuel00:32:18 MSE6GRAND ANGOULEME ATHLETISME
7241REAU Thomas00:32:39 MJU1DORDOGNE A/CA PERIG A
88AUCOUTURIER Clement00:32:47 MSE7EBTA/CABC ATHLE
910AWAL Muhammad-rashad00:32:54 MES1LIMOGES ATHLE*
10190MAUDOUIN Matthieu00:32:54 MES2DORDOGNE A/CA PERIG A
112ABBANE Achraf00:33:25 MCA1DORDOGNE A/CA PERIG A
12228PLATA Guillaume00:33:50 MSE8PANA LOISIRS
13153LACROIX Franck00:34:27 MV11EBTA/CABC ATHLE
1476DAUBISSE Samuel00:34:29 MV12EBTA/CABC ATHLE
15129GENAND Arnaud00:34:30 MV13
1653CASTET Florent00:34:31 MSE9BLAGNAC SC
1761CHAPU Thomas00:34:42 MCA2EBTA/CABC ATHLE
1833BOUCHERY Loic00:34:42 MSE10LIMOGES ATHLE*
19259SIRIEYX Nicolas00:34:43 MV14LIMOGES ATHLE*
20222PERRIER Sacha00:34:45 MJU2
21224PETITFRERE Nicolas00:34:53 MES3DORDOGNE A/PNA SARLAT
22289HERITIER Patrick00:34:53 MV31DORDOGNE ATHLE*
23134GOTTY Bastien00:35:19 MCA3EBTA/CABC ATHLE
24303GERMAIN Florent00:35:37 MSE11
25269TIXIER Thomas00:35:55 MV15CORREZE A/ELAN USSEL
2680DELAGE Remi00:36:06 MCA4DORDOGNE A/CA PERIG A
27160LE BLOCH Gaetan00:36:08 MSE12EBTA/CABC ATHLE
28127GAREL Mickael00:36:13 MSE13LIMOGES ATHLE*
29196MONSEGU Mathieu00:36:16 MSE14
30211NICOT Nicolas00:36:19 MV16EBTA/CABC ATHLE
3171CUVILLIER Anthony00:36:20 MV17
32263TARDIEU Damien00:36:26 MSE15BLAGNAC SC
33198MONTET Sebastien00:36:27 MV18PANA LOISIRS
34106DUPUY Philippe00:36:43 MV21EBTA/TAC
35112FARGEAS Kevin00:36:45 MSE16PANA LOISIRS
36306SALLES Francois00:36:47 MV19s/l tulle ac
3760CHANET Arnaud00:36:48 MV110EBTA/CABC ATHLE
38272TROISPOUX Florian00:36:52 MSE17LIMOGES ATHLE*
3932BOSSOUTROT Pierre00:37:01 MV22EBTA/CABC ATHLE
4050CAPERAN Jean-francois00:37:03 MV111noblat running evasion
41309RUPAGE Roland00:37:20 MV112s/l ca brive
4211BALAYRE Michaël00:37:23 MSE18DORDOGNE A/PNA SARLAT
4362CHARRIERAS Philippe00:37:28 MV23cap veyrac 87
44152LACOUR Vincent00:37:32 MSE19EBTA/CABC ATHLE
4599DUFRAISSE Cyril00:37:39 MV113PANA LOISIRS
46138GUERRA Guillaume00:37:40 MV114BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
47214PADUCH Julia00:37:41 FES1
48136GUBERT Julien00:37:43 MSE20EBTA/PBAC
4937BOUZID Islem00:37:45 MES4LIMOGES ATHLE*
50293ROUX Michael00:37:50 MV115s/l tulle ac
51307ROBERT Didier00:37:50 MV24ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
52225PEYROUTY Francis00:38:10 MV116LIMOGES ATHLE*
5343BRUNET Timothee00:38:15 MSE21LIMOGES ATHLE*
54207MURAT Laurent00:38:21 MV25DORDOGNE A/CA PERIG A
5573CUVILLIER Romain00:38:26 MJU3CORREZE A/A.S.P.
56213NOYE Alexandre00:38:29 MSE22
5793DOUVRY Marc00:38:29 MV117CORREZE A/BA
58165LEMIERE Fabrice00:38:54 MV118DORDOGNE A/PNA SARLAT
59234PSAILA Jean-luc00:38:55 MV26EBTA/CABC ATHLE
60267THELU Christophe00:38:55 MV119EBTA/CABC ATHLE
61329DESPROGES Frédéric00:39:00 MV27s/l bugeat treignac athletis
62191MAYNE Michel00:39:04 MV28CORREZE A/ELAN USSEL
63296AFAN DE RIVERA Francis00:39:11 MV32bergerac athletique club
64145JANICOT Sebastien00:39:14 MV120LIMOGES ATHLE*
65206MUNIZ Julien00:39:15 MSE23
66176LOUDES Mickael00:39:17 MSE24RUNNING CLUB ARPAJON
67244ROCHE Manon00:39:18 FJU1DORDOGNE A/PNA SARLAT
68297VAILLE Julien00:39:24 MV121s/l athletisme st pantaleon
6992DOUHERET Lea00:39:25 FES2EBTA/CABC ATHLE
7049CAPELLI Clement00:39:28 MSE25CORREZE A/BA
71179MAGNE Fabrice00:39:35 MSE26tulle triathlon
72140GUIGNARD Jean-christophe00:39:35 MSE27
73182MALCHIEN David00:39:47 MV122LIMOGES ATHLE*
74181MAIZEL Clement00:39:54 MSE28
75123FRICONET Emmanuel00:39:57 MV123LIMOGES ATHLE*
7664CIAPPA David00:40:02 MV124
77150KOWAL Celine00:40:02 FSE1DORDOGNE A/CA PERIG A
7888DESFARGES Alain00:40:02 MSE29
79342BOIS Daniel00:40:03 MV29ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
8038BRAS Loïc00:40:03 MSE30
8114BARTOLI Yonas00:40:04 MCA5EBTA/CABC ATHLE
8231BORNES Fabien00:40:04 MV125RUNNING CLUB ARPAJON
83240RAYNAL Antoine00:40:04 MJU4
84270TOURNADRE Thomas00:40:06 MSE31FIGEAC AC
8525BLONDEL Christian00:40:08 MV126
86170LESOUEF Anna00:40:12 FJU2DORDOGNE A/CA PERIG A
87114FAUQUEMBERQUE Nicolas00:40:14 MV127EBTA/CABC ATHLE
8869COMTE Kevin00:40:15 MSE32BORGWARNER RUNNING CLUB
89218PATEYRON Sebastien00:40:19 MV128LIMOGES ATHLE*
9035BOULESTEIX Laurent00:40:25 MV129LIMOGES ATHLE*
91367HAMELIN Baptiste00:40:26 MCA6
92104DUPPI Daniel00:40:27 MV210CORREZE A/A.S.P.
93313ZANETTI Patrick00:40:32 MV211
94171LE TOUZE Christophe00:40:36 MV130uzerche nature passion
95310BRUN Anselme00:40:39 MJU5les runners du 19
96275VANDER CRUYSSEN Jules00:40:40 MCA7brive limousin triathlon
97230POCHAN Nicolas00:40:43 MV212LIMOGES ATHLE*
98288BONIN Philippe00:40:46 MV33
99177LOUSTAUD Romuald00:40:46 MV131PANA LOISIRS
100357ABBELLA Jean-jacques00:40:50 MV213
101144INSERGUEIX Agnes00:40:52 FSE2EBTA/CABC ATHLE
102356NOAILHAC Bruno00:41:02 MV132
103300JUMIN Philippe00:41:10 MSE33
10457CHAMBON Romain00:41:12 MJU6
10563CHAUVET Pascal00:41:16 MV34CORREZE A/ELAN USSEL
10613BARRY Jean-jacques00:41:20 MV214POM'SY
107151LACAN Aurelien00:41:25 MSE34SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
108319GAUTHIER Stephane00:41:34 MV133
109362RIGAL Romain00:41:37 MSE35team tri 87
110194MERLY Cyrille00:41:38 MV215DORDOGNE A/PNA SARLAT
111364MARCHAND Jean luc00:41:38 MV216
11220BIGRAT Vincent00:41:38 MSE36LIMOGES ATHLE*
11368COLOMBI Sylvie00:41:40 FV21EBTA/CABC ATHLE
114103DUPONT Yves00:41:41 MV217
115156LAFAURIE Christian00:41:42 MV35BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
116216PANNETIER Francois00:41:47 MV36CORREZE A/ELAN USSEL
117317PICARD Nicolas00:41:50 MV134
118258SIREYSOL Cyril00:41:50 MV135
119125GABRIELE Caroline00:42:05 FSE3LIMOGES ATHLE*
12091DIOP Doro00:42:09 MV218CAB
12190DIF Pascal00:42:11 MSE37CORREZE A/ELAN USSEL
12275DARRIBERE Florian00:42:19 MSE38cublac par ses chemins
12386DENECHAU Marie-line00:42:20 FV11
12422BLANCHARD Rodolphe00:42:25 MV219EBTA/PBAC
125265TERRE Mathieu00:42:30 MSE39
12652CARRÉ Samuel00:42:36 MV136db schenker
127128GARRELOU Maxime00:42:39 MJU7EBTA/CABC ATHLE
128338GARRELOU Lionel00:42:39 MV220tulle triathlon
12974DARFEUILLE Christelle00:42:44 FSE4les runners du 19
130346THOMAS Gilles00:42:47 MV137
13156CAUVIN Cedric00:42:54 MSE40
132361MONS Geoffrey00:42:54 MSE41ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
133197MONTEIL Mathys00:42:54 MCA8DORDOGNE A/PNA SARLAT
134109ESCARBASSIERE Sandrine00:42:57 FV12ASPTT CLERMONT ATHLETISME
135302PERDEREAU Estelle00:43:05 FV22
136131GIBOURET Laurent00:43:07 MV221KM 19 BRANCEILLES
137141GUILLON Rodolph00:43:09 MV138
138347DENIS Pierre00:43:17 MV222
13926BLUME Rudy00:43:19 MSE42
140371COLY David00:43:22 MV139
141243RIPOUT Emmanuel00:43:25 MV140brive limousin triathlon
14287DENIAU Erwan00:43:28 MSE43brive limousin triathlon
14389DESLANDRES Pierick00:43:28 MSE44
144121FOURNERET Benjamin00:43:30 MSE45brive limousintriathlon
14583DELMAS Pierre-etienne00:43:30 MV141EBTA/PBAC
146208NAILLON Jean-marc00:43:38 MV223DORDOGNE A/PNA SARLAT
147281VIEILLEFOSSE Elie00:43:47 MCA9
148192MAZAUD Philippe00:43:48 MV142borgwarner running club
149328BEAULIEU François00:43:50 MSE46
15084DELON David00:43:53 MV143
151299LAFFARGUE Jean-marc00:43:55 MV224bergerac athletique club
15259CHAMPY Henri00:44:03 MV37
153280VEYSSIERE Didier00:44:04 MV144velocipede wellness 19
15454CASTETS Didier00:44:05 MV225EBTA/TAC
15567CLOUTEAU Xavier00:44:10 MV145
156154LAFAILLE Yvon00:44:12 MV38LIMOGES EC
15723BLANCHET Nolwenn00:44:15 FSE5
15841BROSSAIS Marc00:44:18 MSE47DORDOGNE A/CA PERIG A
159248ROUGERIE Vincent00:44:20 MV226LIMOGES ATHLE*
16019BIGOURIE Cecile00:44:25 FSE6EBTA/PBAC
16155CAUDRON Sébastien00:44:29 MSE48
162343BONNEAU Laurent00:44:39 MV227s/l ca mayenne
163108DUSSOUBS Severine00:44:41 FV13LIMOGES ATHLE*
164340DAULIAT Remi00:44:43 MSE49
165195MICHENOT Benoit00:44:46 MSE50PANA LOISIRS
16694DUBOIS Alain00:44:48 MV228EBTA/PBAC
167172LEYSSENNE Celine00:44:53 FV14POM'SY
168111FARGEAS Guylaine00:44:53 FV23PANA LOISIRS
169282VILAIN Léo00:44:54 MES5
17018BESSE Jean-pierre00:44:56 MV39CORREZE A/ELAN USSEL
171251SABEAU Virginie00:44:56 FV15CORREZE A/ELAN USSEL
172353BUCHE Mathilde00:45:06 FCA1ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
173301LEBLANC David00:45:09 MV146s/l pays de brive athletique c
174320DEHEZ Christian00:45:19 MV310
1759AULONG Marilyne00:45:22 FV16LIMOGES ATHLE*
176217PARIS Christian00:45:22 MV311LIMOGES ATHLE*
177266TERROU Andre00:45:25 MV229courir pour jps & serge m
178260SIRIEYX Virginie00:45:29 FSE7LIMOGES ATHLE*
179158LAURIER Anna00:45:45 FV17DORDOGNE A/CA PERIG A
18048CAPELLE Veronique00:45:47 FV24CORREZE A/A.S.P.
181314BOUCHAUD Baptiste00:45:53 MSE51
182358BROUARD Thierry00:45:58 MV147
183187MARTIG Clovis00:46:01 MES6VERNEUIL OXYGENE
184232PRADIGNAC Cécile00:46:04 FSE8
185292BINET Francois00:46:11 MV148s/l acj chanteix
186254SAULLE Cyril00:46:15 MV149CORREZE A/A.S.P.
187130GEORGY Diana00:46:21 FSE9DORDOGNE A/PNA SARLAT
188278VELLA Samantha00:46:22 FSE10LIMOGES ATHLE*
189277VAYSSIE Guillaume00:46:24 MV150
190173LEYSSENNE Christophe00:46:33 MV151AG PIERRE BUFFIERE
191142HENRARD Alain00:46:44 MV230
192162LECURAS Ludovic00:46:44 MV152
1936ANTONY Jerome00:47:00 MV153
194100DUGAST Patrice00:47:03 MV154la graule nature
19596DUCELLIER Joel00:47:18 MV312CORREZE A/A.S.P.
196137GUÉGAN Matthieu00:47:19 MSE52
19716BECHADE Jeremy00:47:28 MSE53
19821BIZET Ludovic00:47:31 MV155CORREZE A/A.S.P.
19917BERTHY Didier00:47:35 MV313
200139GUEYE Ndiaga00:47:36 MSE54
201178MAGNE Anthony00:47:36 MSE55BORGWARNER RUNNING CLUB
202116FERRANDIERE Frederic00:47:45 MV156
203117FEUVRIER-LAFORET Antoine00:47:49 MJU8DORDOGNE A/CA PERIG A
204363CHASSAING Damien00:47:51 MV157
205308LOIAL Lucien00:47:55 MV231limoges athle*
2067AOUSTIN Quentin00:47:56 MJU9
207250RUSSIER Rémi00:47:57 MJU10
208245ROSAR Michael00:48:01 MV158
209312MARCHIER Alain00:48:07 MV41
21027BOISSIERE Alexandre00:48:09 MSE56apch hopital brive
211237RAMADE Philippe00:48:10 MV159
212295ARLEBOIS Fabrice00:48:17 MV160km 19 branceilles
213231POMMEPUY Nicolas00:48:22 MSE57
214227PIGOIS Stéphane00:48:23 MV161
215316BERNARD Camille00:48:26 MV162
216126GARDET Jean-marc00:48:26 MV314CORREZE A/A.S.P.
217164LEFEBVRE Laurent00:48:28 MSE58brive limousin triathlon
218274VANDER CRUYSSEN Antoine00:48:28 MV163brive limousin triathlon
219169LEPETIT Sylvie00:48:34 FV25LIMOGES ATHLE*
220157LAMBERT Sophie00:48:40 FV18EBTA/CABC ATHLE
221304PAGNON Stephane00:48:43 MSE59
222323SIMONEAU Gilbert00:48:43 MV42
223186MARROU Delphine00:48:46 FV19
224215PAGNON Arnaud00:48:48 MV164
225255SBAA Claude00:48:51 FV26PANA LOISIRS
226256SBAA Philippe00:48:52 MV232PANA LOISIRS
22777DAVID Christophe00:48:59 MV233
22834BOUFFET Annabelle00:49:12 FV27CORREZE A/A.S.P.
22978DE ALMEIDA Francois00:49:17 MV165EBTA/PBAC
230366HENRION Philippe00:49:18 MV234borgwarner running club
231209NAVAU Bertrand00:49:27 MV166EBTA/PBAC
232370VALENTE Gilles00:49:33 MV235
233246ROTH Regine00:49:34 FV28CORREZE A/ELAN USSEL
234168LEMMET Tanguy00:49:44 MES7
235325BLAT Lolita00:49:46 FSE11s/l athletisme st pantaleon
236262STORCHAN Pauline00:49:47 FSE12EBTA/TAC
237322PEUCH Gilbert00:49:51 MV315
238291BINET Dorothee00:49:53 FV110s/l acj chanteix
239210NAVAU Magali00:49:53 FV111EBTA/PBAC
2403ALBOUZE Frederic00:49:55 MV167CORREZE A/A.S.P.
241143HERRY Marc00:50:00 MV43CORREZE A/ELAN USSEL
242204MOULINIER Marina00:50:02 FV112brive limousin triathlon
24365CIAPPA Nathalie00:50:07 FV113
244183MALCHIEN Isabelle00:50:11 FV114LIMOGES ATHLE*
245163LE DROFF Camille00:50:11 FSE13LIMOGES ATHLE*
246311DUYCK Adrien00:50:11 MV168
247365VOGEL Aurelien00:50:15 MSE60
248252SALVAN Marie00:50:15 FV115EBTA/PBAC
249350THOUVENEL Eric00:50:23 MV236
25081DELBOS Marion00:50:26 FSE14
251359VERGNE Joelle00:50:27 FV29noblat running evasion
252118FILIPE Anna00:50:35 FV210EBTA/PBAC
253119FILIPE Antonio00:50:35 MV237EBTA/PBAC
254315MENGUY Philippe00:50:41 MES8
25566CLAUIN Audrey00:50:58 FSE15
256189MASDUPUY Sandra00:51:06 FV116coureur du dimanche allassac
257235RABAS Marie france00:51:09 FV211brive limousin triathlon
258337DUMAS Jerome00:51:41 MV169
259205MOULY Gilles00:51:45 MV170
260354DAUVER Robert00:51:46 MV238
261321SIMAO Fernand00:52:11 MV239
262122DUBOIS Franck00:52:15 MV171POM'SY
263283VILAIN Régis00:52:19 MV240
264352DOUNIES Serge00:52:25 MV316
265369FERRIERE Nicolas00:52:29 MV172
26630BOREL Guy00:52:41 MV317CORREZE A/A.S.P.
267294CHEYRAL Thierry00:52:42 MV241velo silex
268101DUMONT Olivia00:52:43 FSE16CORREZE A/A.S.P.
269239RAUCOULES-RAMADE Christine00:52:57 FV212ATP/S/L CAPIAL
27072CUVILLIER Cecile00:53:08 FV117
271344TEMSOURY Bénédicte00:53:09 FV118
272351PEUCH Odile00:53:09 FV213
273268TILLY Lea00:53:25 FSE17PANA LOISIRS
27497DUCLOUX Genevieve00:53:32 FV214
27540BROSSAIS Jean00:53:33 MV318DORDOGNE A/CA PERIG A
276236RABILLE Katy00:53:40 FSE18PBAC
277180MAGNIER Nathalie00:53:44 FV215PANA LOISIRS
2785ALLAOUIDDINE Abdoul kader00:53:44 MV173EBTA/PBAC
279174LITAISE Christelle00:53:47 FV119EBTA/PBAC
280175LITAISE Frederic00:53:47 MV242EBTA/CABC ATHLE
281202MOREAU Marie-laure00:53:47 FV120EBTA/PBAC
282349PISTER Pierre00:53:53 MV319
283368FAURE Anaïs00:53:58 FSE19
28436BOURDET Julie00:54:02 FSE20
28551CARDEUR Dominique00:54:03 MV243
28645CALLIGARI Aurore00:54:07 FSE21
287286VIRSOLVY Agnes00:54:10 FV121
288318CONTINSOUZAS Bernard00:54:25 MV320s/l pays de brive athletique c
289188MARTIN Ludovic00:54:30 MV174CORREZE A/A.S.P.
290124FUSTER Florent00:54:41 MV175
291219PATIENT Marion00:54:43 FSE22intersport tulle
292271TRIGER Nathalie00:54:44 FV216EBTA/PBAC
29379DECONCHAT Frederic00:54:44 MV176
294200MOREAU Bruno00:54:50 MV244
295339GERAUD Hugues00:54:57 MV245
296226PICARD Emmanuel00:55:00 MV246EBTA/PBAC
297279VENZA Jean-louis00:55:13 MV321tennis club st pantaleon
29824BLIDON Nathalie00:55:17 FV122PANA LOISIRS
299159LAVELLE Cyril00:55:23 MV177borgwarner running club
300327BEAULIEU Philippe00:55:27 MV322s/l athletisme st pantaleon
301326AIGUBELLE Anna00:55:31 FV123DORDOGNE ATHLE*
302223PERRIN Etienne00:55:51 MV247borgwarner running club
303113FAUQUEMBERGUE Sandrine00:55:54 FV124EBTA/PBAC
304220PECOUT Noemie00:55:59 FSE23CORREZE A/A.S.P.
305221PELISSIE Marie-laure00:56:00 FV217EBTA/PBAC
306199MONZAUGE Sarah00:56:34 FSE24brive limousin triathlon
307298ROUX Marie-france00:56:36 FV31s/l pays de brive athletique c
30898DUCOTE Eloise00:56:56 FJU3
309110FANTOU Marc00:57:00 MV178coureur du dimanche allassac
31082DELBRUT Sandrine00:57:13 FV125
31185DEMIR Ertan00:57:36 MSE61BORGWARNER RUNNING CLUB
312229PLIOT Marc00:58:12 MV323
313355BOUGEROL Mireille00:58:18 FV32s/l tulle ac
314135GOUYGOU Jean-jacques00:58:26 MV324CORREZE A/A.S.P.
315203MOULIN Cathia00:58:39 FV126
316115FAURE Maryse00:58:49 FV218CORREZE A/A.S.P.
317360PELISSIER Serge00:58:53 MV325s/l tulle ac
318332COUDERT Sabine00:58:54 FV127
319345VRILLAC Lionel00:59:01 MV179CORREZE ATHLE*
320330FOSSES Philippe00:59:02 MV248s/l bugeat treignac athletis
321185MARIONNET Bruno00:59:17 MV180BORGWARNER RUNNING CLUB
32246CALVET Alain00:59:28 MV326EBTA/PBAC
323273VALETTE Carole00:59:37 FSE25
324166LEMMET Anthony00:59:47 MV249
325167LEMMET Sylvie00:59:47 FV219
326334TESSIER Clotilde01:00:18 FV128
327333GERAUD Severine01:00:19 FV129
32815BASSE Isabelle01:00:53 FV130
32970COULOUMY Carole01:01:02 FSE26
3304ALEXANDRE-NAUCHE Huguette01:01:07 FV33go19
331287WALLON Michel01:01:32 MV327
332161LE BOT Pauline01:01:33 FES3
33358CHAMBON Veronique01:01:51 FV131EBTA/PBAC
334331BELLINA Caroline01:02:04 FSE27
335336SARTOU Marie-hélène01:02:19 FV132
336264TEIXEIRA Flavia01:02:43 FV133
337285VIREVIALLE Sandrine01:03:26 FV220
33844CABANNE Sylvie01:03:56 FV221
339261SOUCHAL Catherine01:04:20 FSE28
340132GODIER Magali01:04:23 FV134EBTA/PBAC
341212NOUAILLES Celine01:04:25 FV135borgwarner running club
342348CAPELLI Sophie01:04:41 FV222
34339BRETTE Bruno01:05:26 MV250
344120FONSECA Marie philomène01:05:40 FV136
345238RAMONÉ Audrey01:05:40 FSE29
346305CLUZEL Angela01:06:30 FV41
347105DUPUY Christine01:07:06 FV223
348147JIMENEZ Elodie01:07:07 FSE30
349148JIMENEZ Lionel01:07:09 MSE62
35029BONNET David01:07:34 MSE63BORGWARNER RUNNING CLUB
351276VAYRE Chantal01:09:06 FV34CORREZE A/ELAN USSEL
35247CALVET Sylvie01:10:01 FV224EBTA/PBAC
353284VIREVIALLE Herve01:10:01 MV251pbac
354247ROUCHER Yves01:10:20 MV44


8 Comments.

  • Pierre-Etienne Delmas says:

    Bonjour,
    Super 10 km, très bonne course pour faire un temps.
    y a t il un endroit pour voir les photos?

  • Guillaume GUERRA says:

    Bravo à tous les organisateurs! Nous, le Bergerac Athlétique Clubs, avons été ravis d’avoir participé à ce 10 km parfait en tous points!!! Nous espérons être à la hauteur le 9 Mai 2019 pour notre 10 Km Intersport de Bergerac.

    Au nom de mon club périgourdin, encore bravo à tous les bénévoles de Saint Pantaléon.

  • NAILLON says:

    Merci d’avoir organisé cette course.
    Pas de critique à dire car l’organisation était vraiment bonne.
    Peut être flécher le départ depuis les parkings pour rassurer quand on arrive à St Pantaléon.

  • Alain MARCHIER says:

    j’ai hésité entre Périgueux le canal et ST Pant. et je ne regrette pas bien au contraire: un accueil convivial avec café, chocolatines et croissants, des encouragements de la part des signaleurs tout le long du parcours, un circuit parfait, plat à effectuer 3 fois sans longue ligne droite idéal pour faire un chrono pour les plus aguerris.
    Un chronométrage sans faille comme d’hab, pour les + méritants, une remise de prix aux 3 premiers, (chose de + en + rare) avec des récompenses utiles et surtout une bonne restauration avec (cette très bonne soupe, rillettes, tranche de saucisses et tout le reste)… bien appréciées après cette matinée pluvieuse. Organisateurs, ne changer rien! A l’année prochaine si je cours encore… Un ancien.

  • Marc Pliot says:

    Bonjour
    Comme d’hab, une bonne matinée ……. Un bon accueil, des encouragements sympathiques de la part des signaleurs tout le long du parcours, un parcours identique depuis la première édition, mais qui a l’air de convenir à tous, alors ne changez rien. Nous essayerons de faire aussi bien à St Jal le 6 Janvier 2019 pour la corrida des rois, venez nous tester, nous serons ravis de vous accueillir, et en plus c’est pour une bonne cause (SARAMAGBELLE)
    Merci à vous
    Marc

  • Christian says:

    Félicitations à toute l’équipe. Accueil et organisation au top. Merci pour cette matinée. A l’année prochaine !!!!

  • RABAS says:

    Bravo toujours une bonne organisation et un ravito super

  • Unrunner says:

    Organisation impecable.




Le resenti (3 choix possibles)

  • Je reviens l’année prochaine (41%, 17 Votes)
  • Bonne restauration (22%, 9 Votes)
  • J’ai battu mon record (20%, 8 Votes)
  • Ambiance chaleureuse et convivial (15%, 6 Votes)
  • Plus pour moi (2%, 1 Votes)

Total Voters: 25

Loading ... Loading ...

Le parcours (4 choix possibles)

  • rien à dire, impeccable (40%, 17 Votes)
  • Balisage impeccable (33%, 14 Votes)
  • Rapide Sélectif (12%, 5 Votes)
  • Trop de route ! (9%, 4 Votes)
  • Dur dur (2%, 1 Votes)
  • super vue, paysage magnifique (2%, 1 Votes)
  • Ca grimpe dur ! (2%, 1 Votes)
  • Attention ça glisse ! (0%, 0 Votes)
  • Je me suis perdu (0%, 0 Votes)

Total Voters: 26

Loading ... Loading ...

Ravitaillement (3 choix possibles)

  • Bien placé sur le parcours (68%, 17 Votes)
  • Quel festin ! (28%, 7 Votes)
  • Peu nombreux sur le parcours (4%, 1 Votes)
  • Peu fourni (0%, 0 Votes)
  • Des dechets bien recyclés (0%, 0 Votes)
  • Mal placé sur le parcours (0%, 0 Votes)

Total Voters: 22

Loading ... Loading ...

Les récompenses (3 choix possibles)

  • Bien doté (50%, 6 Votes)
  • On a trop attendu (25%, 3 Votes)
  • Super récompense (17%, 2 Votes)
  • Idée originale (8%, 1 Votes)

Total Voters: 11

Loading ... Loading ...

La météo (2 choix possibles)

  • Impeccable pour courir (52%, 16 Votes)
  • Je me suis bien trempé(e) (42%, 13 Votes)
  • Quoi de mieux ! (3%, 1 Votes)
  • Gla gla ! (3%, 1 Votes)
  • Quelle chaleur ! (0%, 0 Votes)
  • trop de vent (0%, 0 Votes)

Total Voters: 28

Loading ... Loading ...