vendredi 24 Mai 19
18 : 00

Courir à Brive » est le rendez-vous incontournable pour toutes les personnes, petites et grandes, qui désirent fouler la cité gaillarde !

C’est avant tout une épreuve populaire avec « A chacun son défi ».

Pour sa 27ème édition, début de programme à 18h avec les traditionnelles courses enfants suivies d’un 5km tout neuf à 20h15 et de son emblématique 10km label national à 21h.

Les différents challenges pour les entreprises et les écoles donnent une dimension collective et de partage encore plus grande.

Des nouveautés apparaissent cette année…avec le 5km bien-sûr…un parcours 10km inédit…des animations…et toujours de très nombreuses récompenses.

Rendez-vous le vendredi 24 mai pour vibrer avec nous !!!

tous les détails sur le site organisateur

Inscriptions uniquement en ligne ! AUCUNE inscription sur place.






Informations :

anninscverif
Inscription en ligne arrétée le 24/05/2019 à 12:00
ClDosNomVoirTempsS.Cat.CC.Club-
199HAILE Masha00:30:18 / 00:30:18 MSE1CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
265OGARI Charles00:30:22 / 00:30:22 MSE2ATHLEG PROVENCE
364GRENETIER Benjamin00:31:08 / 00:31:08 MSE3CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
446JELDO JERSO Yousuf00:31:16 / 00:31:16 MSE4LIMOGES ATHLE*
566CHAUMOND Mickael00:31:24 / 00:31:24 MSE5US BERRY ATHLETISME
626GUTEMA Adisu00:31:37 / 00:31:37 MES1FIGEAC AC
793DUPRE Florian00:31:48 / 00:31:48 MSE6EA ST QUENTIN EN YVELINES
820BRU Mathieu00:32:12 / 00:32:12 MSE7DORDOGNE ATHLE*
977MATHOU Paul00:32:15 / 00:32:15 MSE8DORDOGNE ATHLE*
1067AUCOUTURIER Clement00:32:17 / 00:32:17 MSE9ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
11103PARRICO Cyril00:32:19 / 00:32:19 MSE10airbus ds - astropodes
1298ROUX Manuel00:32:21 / 00:32:21 MSE11besancon triathlon
1349AWAL Muhammad-rashad00:32:49 / 00:32:49 MES2LIMOGES ATHLE*
1454ANDRIEU Jerome00:33:00 / 00:33:00 MV11SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
15987GACOIN Florian00:33:09 / 00:33:09 MSE12airbus ds - astropodes
1681BORDES Nathanael00:33:10 / 00:33:10 MV12CA SAINT-GIRONS
18112MOREAU Louis00:33:20 / 00:33:20 MSE14
1970DOYEN Stephane00:33:37 / 00:33:37 MV13GRAND ANGOULEME ATHLETISME
2089MARQUES Paulo00:33:44 / 00:33:44 MV14
2156MURZIN Benjamin00:33:57 / 00:33:57 MSE15tulle football correze
2257AUGUSTO Theo00:34:03 / 00:34:03 MJU1CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
2359AUCLAIR Guillaume00:34:11 / 00:34:11 MSE16GLENIC SPORT NATURE
2440RANGER Jerome00:34:11 / 00:34:11 MV15ECLA ALBI*
2514VERGNE Paul00:34:18 / 00:34:18 MES3US TALENCE*
2611CASTET Florent00:34:20 / 00:34:20 MSE17BLAGNAC SC
27104BROCARD Philippe00:34:47 / 00:34:47 MSE18airbus ds - astropodes
28102HANS Nicolas00:34:50 / 00:34:50 MSE19airbus ds - astropodes
2936BONOTTO Frederic00:34:52 / 00:34:52 MV21BLAGNAC SC
3072GENAND Arnaud00:34:54 / 00:34:54 MV16
3174TERRAL Philippe00:35:26 / 00:35:26 MV17TARN SUD ATHLETISME*
3223BOUDEAU Marcelin00:35:34 / 00:35:34 MSE20SAM PARIS 12
3315NICOT Nicolas00:35:35 / 00:35:35 MV18ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
34100VERGER Nicolas00:35:39 / 00:35:39 MSE21CA BEGLAIS
351027ALLAIRE Théo00:35:41 / 00:35:41 MSE22
3621MAURICE Jacques00:35:42 / 00:35:42 MES4
3742TARDIEU Damien00:35:44 / 00:35:44 MSE23BLAGNAC SC
382007FROUIN Nancy00:35:54 / 00:35:54 FSE1SC ARES
3969DAVIET Quentin00:35:59 / 00:35:59 MJU2LIMOGES EC
4028GERMAIN Florent00:36:06 / 00:36:06 MSE24decathlon
4173LASSON William00:36:06 / 00:36:06 MV19
4219VIRELAUDE Maxime00:36:23 / 00:36:23 MES5AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
4310CESSAT Patrice00:36:27 / 00:36:27 MV110
441010LE BLOCH Gaetan00:36:34 / 00:36:34 MSE25ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
4596EL WAHIDI Nabil00:36:40 / 00:36:40 MSE26BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
46124NAVELOT Benoit00:36:44 / 00:36:44 MSE27km 19 branceilles
4763CARSAC Jerome00:36:44 / 00:36:43 MV111AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
4861LE NAIR Ronan00:36:45 / 00:36:45 MV22SA MERIGNAC
49114FARGEAS Kevin00:36:49 / 00:36:49 MSE28PANA LOISIRS
5052CHALARD Olivier00:36:53 / 00:36:53 MV112ac chalus
511103VALADAS Guillaume00:36:53 / 00:36:52 MSE29
5294PIOT Laurent00:36:54 / 00:36:54 MV113GRAND ANGOULEME ATHLETISME
531028CAPERAN Jean-françois00:36:58 / 00:36:58 MV114noblat running evasion
5429LEROYER Jeremy00:37:07 / 00:37:07 MJU3MONTAUBAN ATHLETISME
55681LEROY Sébastien00:37:08 / 00:37:08 MV115silab
56791MARTINEZ Matthieu00:37:30 / 00:37:29 MSE30
5712BALLOUFAUD Cedric00:37:31 / 00:37:31 MV116
5850DUFRAISSE Cyril00:37:34 / 00:37:34 MV117PANA LOISIRS
5976PARIS Vincent00:37:35 / 00:37:35 MV118ze block
6068COLLO Guillaume00:37:42 / 00:37:42 MSE31GRAND ANGOULEME ATHLETISME
612006CUTILLAS Diane00:37:52 / 00:37:52 FSE2
62108PORCHER Marvin00:37:58 / 00:37:58 MSE32SPN VERNON*
6345PROT Sebastien00:37:59 / 00:37:59 MSE33LIMOGES ATHLE*
6437DURAND Laurent00:38:02 / 00:38:02 MV23CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
65300BRIOT Romain00:38:10 / 00:38:10 MSE34
6635PERNOT Alain00:38:11 / 00:38:11 MV119sicame
6762CARSAC Maxime00:38:19 / 00:38:18 MCA1AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
6891KIENTZ Jean-charles00:38:21 / 00:38:20 MSE35
69753DUFOUR Christophe00:38:22 / 00:38:21 MSE36126 ri
70663POUPARD Julien00:38:23 / 00:38:23 MSE37amicale des sapeurs-pompiers d
71960DOUVRY Marc00:38:25 / 00:38:25 MV120CORREZE ATHLE*
7253DELMAS Etienne00:38:26 / 00:38:24 MSE38
7327FIZES Christophe00:38:27 / 00:38:27 MV121FIGEAC AC
7416PATTE Rudy00:38:27 / 00:38:27 MSE39ENTENTE BASSIN ATHLETISME*
752001GUILLOT Elise00:38:27 / 00:38:27 FSE3BLAGNAC SC
762014TEILLOL Aurelia00:38:34 / 00:38:34 FSE4ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
77111RUPAGE Roland00:38:35 / 00:38:35 MV122ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
78106CHANET Arnaud00:38:36 / 00:38:36 MV123ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
7979RICHER Leo00:38:37 / 00:38:37 MJU4MONTAUBAN ATHLETISME
8084BOCCARA Antonin00:38:40 / 00:38:40 MSE40
8113LANDAIS Aurélien00:38:44 / 00:38:44 MSE41
82101BORDES Christophe00:38:44 / 00:38:44 MV124ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L
8371GARRELOU Lionel00:38:45 / 00:38:45 MV24tulle triathlon
84105BRASSEUR Romain00:38:48 / 00:38:47 MSE42
85118QUEHEN Florent00:38:48 / 00:38:48 MSE43
86322GOUBY Edgar00:38:52 / 00:38:52 MCA2ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
87929DE CLERCQ Philibert00:38:58 / 00:38:57 MSE44126 ri
8851JUMIN Philippe00:39:04 / 00:39:02 MSE45les runners du 19
891076BOUDAREL Tony00:39:06 / 00:39:06 MSE46
9025MOUNAL Julien00:39:07 / 00:39:07 MSE47brive limousin triathlon
91404AJUSTE Jean-philippe00:39:09 / 00:39:06 MV125ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
9243CHEYROUX Jerome00:39:11 / 00:39:11 MSE48ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
9378BLONDEL Christian00:39:13 / 00:39:13 MV126les cedres sport sante
94741BUNET Karl00:39:16 / 00:39:13 MSE49126 ri
95475DRELANGUE Thomas00:39:18 / 00:39:18 MCA3ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
96393BRUEL Thomas00:39:20 / 00:39:20 MSE50RUNNING CLUB ARPAJON
9786DEROBE Nicolas00:39:22 / 00:39:21 MSE51ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
98775REYNIER Guillaume00:39:24 / 00:39:24 MCA4
9958SEGRETAIN Maxime00:39:26 / 00:39:25 MJU5
100794LORFANFANT Archibald00:39:27 / 00:39:27 MSE52
101963MAGNE Fabrice00:39:28 / 00:39:27 MSE53
102852GUIONIE Jeandamien00:39:28 / 00:39:28 MJU6
10333BINSON Nicolas00:39:29 MV127sicame
10497CAPELLI Clement00:39:29 / 00:39:29 MSE54CORREZE ATHLE*
10582REGNIER Loic00:39:31 / 00:39:30 MSE55CORREZE ATHLE*
10688GUIGNARD Jean-christophe00:39:31 / 00:39:29 MSE56
107546DOS SANTOS Romain00:39:32 / 00:39:32 MCA5
108673BEYSSAC Florent00:39:34 / 00:39:31 MV25ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
109339JEAN BAPTISTE Etienne00:39:35 / 00:39:34 MES6
110818PIETKIEWICZ Pierre00:39:37 / 00:39:37 MSE57bartassaires
111742LASSI Sidi00:39:41 / 00:39:38 MSE58126 ri
11283CARPE Laurent00:39:42 / 00:39:42 MV26CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
113796SERVASIER Marc00:39:45 / 00:39:41 MSE59
114430HAUSER Didier00:39:45 / 00:39:45 MV128ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
115295GERMAIN Philippe00:39:46 / 00:39:46 MV129
116472POMPEE Emmanuel00:39:46 / 00:39:44 MV130miane et vinatier
117563DELBREIL Fabien00:39:48 / 00:39:47 MSE60
118840PIGEON Vivien00:39:49 / 00:39:46 MSE61apch
119817KERAVAL Sylvain00:40:07 / 00:39:57 MSE62
12095FLOIRAT Thomas00:40:10 / 00:40:09 MSE63
121116VAILLE Julien00:40:13 / 00:40:12 MV131CORREZE ATHLE*
122571POCHAN Nicolas00:40:14 / 00:40:12 MV27LIMOGES ATHLE*
12390DESPROGES Frederic00:40:15 / 00:40:15 MV28CORREZE ATHLE*
1242546DOUHERET Arnaud00:40:16 / 00:40:14 MV132KM 19 BRANCEILLES
125844BOSCOURNUT Eric00:40:18 / 00:40:15 MV29apch hopital brive
126986LASCAUD Bastien00:40:21 / 00:40:18 MSE64
127943COSTES Julien00:40:21 / 00:40:21 MV133courir a cosnac
12822THOMASSIN Jerome00:40:22 / 00:40:22 MV210EA MONDEVILLE HEROUVILLE*
1291038DAUZIER Regis00:40:23 / 00:40:23 MV134
130539ASSAF Paul00:40:23 / 00:40:23 MSE65groupe lvds
1312009ULMANN Sophie00:40:24 / 00:40:24 FV11
132318PONS Yohan00:40:26 / 00:40:26 MSE66clinique korian saint jean lez
13318VALIBUS Remi00:40:26 / 00:40:22 MV135les runners du 19
134746BEN ATMANE Bernard00:40:30 / 00:40:27 MSE67126 ri
135572BONNEYRAT Lilian00:40:36 / 00:40:31 MSE68
136480DUBARRY Thomas00:40:36 / 00:40:33 MSE69
137767BUSSON Thomas00:40:38 / 00:40:37 MSE70
138931MOULIN Serge00:40:38 / 00:40:36 MV211
13960PATERNE Michel00:40:48 / 00:40:47 MV212thales communications
140678COUTURIER Maxime00:40:58 / 00:40:50 MSE71silab
141726BEAULIEU Francois00:40:59 / 00:40:57 MSE72
142736AZAIS Franck00:41:03 / 00:40:55 MSE73126 ri
143349CHEVALIER Julien00:41:04 / 00:41:02 MSE74decathlon
144379GAFFIOT Jean-françois00:41:06 / 00:41:05 MV136brive limousin triathlon
145839CRÉMOUX David00:41:08 / 00:41:08 MSE75
146613TEIXEIRA Mickael00:41:09 / 00:40:28 MCA6
1471025ROUHAUD Benjamin00:41:10 / 00:41:08 MSE76brive limousin triathlon
148117DAVIDOV Iulian00:41:16 / 00:41:15 MSE77
149125ROUGERIE Catherine00:41:21 / 00:41:20 FV21CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
150484MARQUES Olivier00:41:22 / 00:41:22 MV137
15144MEURANT Jean-pierre00:41:24 / 00:41:24 MV31BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
152110BACHELOT Erwan00:41:25 / 00:41:25 MSE78
1533434SERRAGER Fabien00:41:28 / 00:41:28 MSE79
154115BATUT Louis00:41:34 / 00:41:33 MSE80
1551137CHEDAILLE Pierre00:41:35 / 00:41:27 MSE81team viking spirit
156564CAUVIN Cedric00:41:38 / 00:41:38 MSE82
157515CHASTAING Frank00:41:41 / 00:41:39 MCA7brive limousin triathlon
158936BIGEAT Julien00:41:41 / 00:41:38 MSE83
159377SCHNEBERGER Nicolas00:41:42 / 00:41:38 MV138A.P.S.A.P. PARIS
160958DAVAN Fabrice00:41:42 / 00:41:42 MV139
1611121BERGEAL Alain00:41:43 / 00:41:40 MV213ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1621086HAMIDA Farid00:41:46 / 00:41:44 MV214asptt brive triathlon
1631017LEGUY Daniel00:41:51 / 00:41:29 MSE84
164723ROUBEYRIE Daniel00:41:51 / 00:41:49 MV32CORREZE ATHLE*
165917LLORENTE Theo00:41:54 / 00:41:44 MSE85intersport brive
1661055LENOIR Jérôme00:41:55 / 00:41:55 MV140the box crossfit limoges
1672506DUFOURT Sylveline00:41:56 / 00:41:56 FV12brive limousin triathlon
168560CHAUDIERES Tom00:41:56 / 00:41:53 MSE86tulle cyclisme competition
169423GENESTE Maxime00:41:56 / 00:41:49 MSE87
170806LAC Maxime00:41:57 / 00:41:52 MCA8
171634FOURNIER Frédéric00:41:58 / 00:41:49 MV141tellis
172755DAVIET Jean-christophe00:41:59 / 00:41:56 MV142LIMOGES EC
173529DOS SANTOS François00:42:02 / 00:41:59 MV143andros
174957DAVAN Hugo00:42:04 / 00:42:02 MCA9
1751063FOSSES Philippe00:42:06 / 00:42:00 MV215CORREZE ATHLE*
1762003LACOMBE Noella00:42:11 / 00:42:10 FSE5
177684BRUN Anselme00:42:14 / 00:41:51 MJU7
1782012FRONVAL Isabelle00:42:17 / 00:42:17 FV22CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
179831HASCOET Lucas00:42:18 / 00:42:18 MJU8
180610GERY Kewin00:42:19 / 00:42:19 MSE88
181947BERGON Guilhem00:42:24 / 00:42:24 MV144
1821099LAMBRET Theo00:42:24 / 00:41:55 MJU9
1831045BERTRAND David00:42:24 / 00:42:11 MSE89
1841070ZANIN Guillaume00:42:29 / 00:42:29 MSE90SA TOULOUSE UC
185793RAYNAL Remi00:42:33 / 00:42:13 MSE91
1862004GABRIELE Caroline00:42:34 / 00:42:34 FSE6LIMOGES ATHLE*
187500PENAUD Stéphane00:42:37 / 00:42:32 MSE92brive limousin triathlon
1881075DAROT Laurent00:42:39 / 00:42:39 MV145ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L
189897DURAND Dimitri00:42:39 / 00:42:31 MSE93
190282DURAND Raphael00:42:40 / 00:42:40 MV146
1911013VANDOOREN Richard00:42:40 / 00:42:35 MSE94
192747RIVIERE Benoit00:42:48 / 00:42:45 MV147126 ri
193543DELAS Michael00:42:48 / 00:42:44 MSE95
194301MONTEZIN Arnaud00:42:51 / 00:42:51 MV148
195863BROUSSOU Laurent00:42:55 / 00:42:41 MV149ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
196559MAGNE Anthony00:42:56 / 00:42:56 MSE96BORGWARNER RUNNING CLUB
197510MONS Michaël00:42:56 / 00:42:56 MSE97andros
1981109ROBLES Olivier00:42:58 / 00:42:58 MV150
199902HERAUT Adrien00:42:59 / 00:42:30 MSE98groupe paprec
200398DI MURO Christophe00:42:59 / 00:42:58 MV151
201584BOURGUET Pierre00:42:59 / 00:42:52 MV152groupe sothys
2021125CLUZANT Florent00:43:00 / 00:42:40 MSE99
2031073TOBELI Alexandre00:43:02 / 00:42:55 MSE100
204729JOSSE Julien00:43:02 / 00:42:51 MV153
205776ROUX Christophe00:43:04 / 00:43:00 MV154
206955DUBOIS Benjamin00:43:07 / 00:43:05 MSE101
207255DUCLOS Kevin00:43:07 / 00:43:06 MSE102
208386CROUSILLAC Dimitri00:43:08 / 00:43:03 MSE103
209417VOS Marnick00:43:09 / 00:43:04 MCA10
210983CORTES Vincent00:43:10 / 00:43:09 MES7mecabrive industries
21187BRAS Loic00:43:11 / 00:43:10 MSE104ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
212864BLANCHARD Rodolphe00:43:11 / 00:43:06 MV216ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
213437FAUCHER Aurélien00:43:12 / 00:43:12 MV155
214328GIOVANNI Hugo00:43:13 / 00:42:47 MCA11
215924QUETEL Pierre00:43:17 / 00:43:07 MSE105CORREZE ATHLE*
216950LORBLANCHET Franck00:43:19 / 00:43:16 MV156
217629SARRANT Baptiste00:43:20 / 00:43:10 MSE106
218359VERDIER Alexandre00:43:21 / 00:43:11 MSE107
219735MARQUIS Anthony00:43:22 / 00:43:22 MV217126 ri
220544JULIENNE Mathieu00:43:22 / 00:43:22 MSE108
221531DENOUX Jonathan00:43:24 / 00:43:19 MSE109
222759AZEMA Timothée00:43:25 / 00:43:20 MSE110
223851PARIS Alexis00:43:26 / 00:43:26 MSE111
224685LOURENCO Jean paul00:43:27 / 00:43:24 MV218commune de malemort
225474VIDALIE Laurent00:43:28 / 00:43:26 MV157
22634MAURUSSANE Michael00:43:31 / 00:43:31 MSE112sicame
2272015JANICOT Cecile00:43:32 / 00:43:32 FV13
228380VEYSSIERE Didier00:43:33 / 00:43:32 MV158velocipede wellness 19
229728LEFRANC Bastien00:43:35 / 00:43:35 MJU10
230732PIGOIS Stéphane00:43:36 / 00:43:30 MV159
231392MASSIAS Thibaud00:43:37 / 00:43:26 MCA12
232689MAZARD Mathieu00:43:37 / 00:43:30 MCA13
233496DUGAY Pierre00:43:37 / 00:43:27 MV160
234899LAIR Philippe00:43:37 / 00:43:14 MV219
235898LEBON David00:43:39 / 00:43:30 MSE113
23655DE ALMEIDA Carlos00:43:45 / 00:43:37 MV161ingram micro
237772FARGE Philippe00:43:45 / 00:43:38 MV162
238661YUNG-BUISSON Théo00:43:47 / 00:43:43 MSE114amicale des sapeurs-pompiers d
239644ROULET Sebastien00:43:47 / 00:43:47 MV163PANA LOISIRS
240975RIPOUT Emmanuel00:43:48 / 00:43:44 MV164
2411122REBUFIE Olivier00:43:50 / 00:43:49 MSE115
2421081ZANETTI Patrick00:43:50 / 00:43:49 MV220
243829AURIOL Quentin00:43:51 / 00:43:37 MSE116
244647SIREYSOL Cyril00:43:54 / 00:43:46 MV165ingram micro
245488SEGUY Jean-marc00:43:55 / 00:43:52 MV33SPORT NAT PAYS ST-FLOUR
246961CHAGNEAU Mickael00:43:58 / 00:43:58 MV166st yrieix triathlon
247311BOISSEUIL Aurelien00:43:59 / 00:43:50 MSE117
248568DERAED Matthias00:44:01 / 00:43:52 MCA14ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
249935JULIENO Rodrigue00:44:01 / 00:43:52 MV167
250867LEBLANC David00:44:04 / 00:43:59 MV168ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
2511107TRAVERSIER Thomas00:44:05 / 00:43:57 MV169
252597CHAMPY Henri00:44:06 / 00:44:00 MV34
253738GARNIER Ludovic00:44:07 / 00:44:03 MSE118126 ri
254497MAURY Elias00:44:10 / 00:44:10 MJU11
255690LAFONT Remy00:44:11 / 00:44:11 MCA15photonis
256808MOUSSOUR Nicolas00:44:11 / 00:44:08 MSE119
257748DEAU Stephane00:44:12 / 00:44:12 MV170126 ri
258744SANTOS Samuel00:44:14 / 00:44:14 MSE120126 ri
259361RAMOS SIMOES Anthony00:44:14 / 00:44:09 MSE121
26080PECHARMAN Thomas00:44:14 / 00:44:14 MJU12
2612288DEVIE Marianne00:44:14 / 00:44:05 FSE7CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
262307VAUZELLE Dominique00:44:15 / 00:44:08 MV221COUZEIX RUNNING CLUB
2631082LAFAILLE Yvon00:44:16 / 00:44:14 MV35LIMOGES EC
264331MORENTE Laurent00:44:16 / 00:44:08 MSE122
265823CROUZAT Stéphane00:44:17 / 00:44:13 MV171
266492BAGNOL Jerome00:44:18 / 00:44:10 MSE123
267655CLOUTEAU Xavier00:44:18 / 00:44:12 MV172
268699DA COSTA David00:44:20 / 00:44:15 MSE124
269611DOL Sylvain00:44:21 / 00:44:21 MSE125
270498PATIER Jean-baptiste00:44:21 / 00:44:17 MSE126
271938MORAND Hugo00:44:23 / 00:44:23 MJU13
272782FABRE Cedric00:44:23 / 00:44:23 MSE127US TALENCE*
273789LAFAYE Steve00:44:24 / 00:44:18 MV173
274691COULIE Nicolas00:44:24 / 00:44:18 MSE128photonis
2752498AUBOIROUX Marie-mathilde00:44:24 / 00:44:15 FSE8
276518MULLER Hervé00:44:28 / 00:44:23 MV222lmb
277370GUILLON Rodolph00:44:28 / 00:44:28 MV174
278870LAVOUTE Jean-pierre00:44:31 / 00:44:24 MSE129ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
279371MULLER Bastien00:44:32 / 00:44:26 MSE130
280540LARIVIÈRE Olivier00:44:39 / 00:44:35 MSE131groupe lvds
281686BRUGEAT Philippe00:44:39 / 00:44:36 MV223commune de malemort
2821118BASQUE FRIBAULT Martin00:44:41 / 00:44:36 MJU14
2832575BARRETEAU SAUVIAT Delphine00:44:41 / 00:44:31 FSE9team vulca raid
284279CHICOINE Tim00:44:41 / 00:44:41 MSE132
285717MAZAUD Philippe00:44:42 / 00:44:42 MV175BORGWARNER RUNNING CLUB
286745JOANNES Stevenson00:44:45 / 00:44:42 MSE133126 ri
2871032GERMOND Frédéric00:44:45 / 00:44:15 MSE134
288842FRONVAL Fabien00:44:47 / 00:44:47 MV224CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
289313TRARIEUX Marc00:44:48 / 00:44:39 MES8
290860THIBAUDEAU Florent00:44:48 / 00:44:40 MV176ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
2911136RIGAL Romain00:44:53 / 00:44:41 MSE135team tri 87
292304SARRANT Yannick00:44:56 / 00:44:49 MV225ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
293892REYROLLE Yaël00:44:57 / 00:44:50 MCA16
294464AGUILLAUME Patrick00:44:58 / 00:44:58 MV226miane et vinatier
295350DUTOIT Romain00:45:00 / 00:44:57 MSE136ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
296491CAQUOT Jean-christophe00:45:01 / 00:44:41 MV227BORGWARNER RUNNING CLUB
297365LASHERMES Sébastien00:45:02 / 00:44:53 MSE137amicale lycee danton
298482ROCHE David00:45:06 / 00:45:01 MV177
299495FABRIES Erwan00:45:07 / 00:44:59 MJU15
3001110BLONDEL Alain00:45:09 / 00:45:00 MV228
3012011FARGEAS Guylaine00:45:09 / 00:45:09 FV23PANA LOISIRS
302415BRENOT Quentin00:45:11 / 00:44:54 MSE138
303804MARTENS Mathieu00:45:14 / 00:45:09 MSE139
304657PETIT Jérémy00:45:18 / 00:45:13 MSE140amicale des sapeurs-pompiers d
3052556DELBAS Odile00:45:19 / 00:45:15 FV14ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
3061090COUSTOU Maxime00:45:21 / 00:45:00 MJU16
307752ASSOUVIE Ludivic00:45:23 / 00:45:23 MSE141126 ri
308639SOL David00:45:28 / 00:45:19 MV229
3091112LOURADOUR Franck00:45:29 / 00:45:05 MV178
310550BROUARD Thierry00:45:30 / 00:45:05 MV179
311971BRICE Patrick00:45:30 / 00:45:30 MV230
312704GUÉGAN Matthieu00:45:31 / 00:45:25 MSE142
313615BIGEU Teddy00:45:32 / 00:45:19 MSE143
314800MAZOT Nicolas00:45:34 / 00:45:26 MSE144benocle
315385SAINT-ORENS Nicolas00:45:35 / 00:45:14 MV180
316336JEANNEROT Alain00:45:36 / 00:45:36 MV36AS LIBOURNE*
317612TEIXEIRA Antoine00:45:36 / 00:45:36 MV181
318493GOUÉRY Olivier00:45:37 / 00:45:32 MV231
319360VERGNE Florent00:45:40 / 00:45:29 MSE145
320972LOBATO Camille00:45:42 / 00:45:34 MSE146
321945FOURATIER Guillaume00:45:42 / 00:45:41 MES9
322725MANDER Mathieu00:45:43 / 00:45:27 MSE147
3231011VOGEL Aurelien00:45:45 / 00:45:37 MSE148DORDOGNE ATHLE*
324815FABRE Benoit00:45:46 / 00:45:36 MV232bartassaires
325400LOMENECH Yann00:45:49 / 00:45:40 MV182UNION DES ASSOCIATIONS SPORTIV
326555LOISEAU Stephane00:45:49 / 00:45:35 MV183bzteam
327799DUCELLIER Joel00:45:53 / 00:45:45 MV37CORREZE ATHLE*
328323NUBLAT François00:45:53 / 00:45:50 MV233
329619HENRARD Alain00:45:54 / 00:45:30 MV234
3301036GAY Jérémy00:45:55 / 00:45:30 MCA17
3311046POMMEPUY Nicolas00:45:56 / 00:45:54 MSE149
332912JARQUE Christophe00:45:57 / 00:45:42 MV184
333743VEDEIHLE Timothee00:45:58 / 00:45:58 MSE150126 ri
334889COUAILLIER Yann00:45:59 / 00:45:49 MSE151
335334TERROU Andre00:45:59 / 00:45:44 MV235courir pour jps & serge m
336706BOUSQUET Florent00:45:59 / 00:45:44 MSE152
337358MONTELET Cyril00:46:03 / 00:46:03 MV185
338357MONTELET Quentin00:46:06 / 00:45:43 MSE153
339887CHATEL Julien00:46:09 / 00:46:04 MSE154
340387MEILLAC Francis00:46:09 / 00:46:03 MV236
341949AUDUBERT Didier00:46:12 / 00:46:12 MV237
342253NICOLAY Stéphane00:46:14 / 00:46:06 MV186
343290SANTROT Simon00:46:14 / 00:45:56 MSE155
344487FERNANDES Lino00:46:19 / 00:46:07 MV238SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
345337COURTADE Nicolas00:46:21 / 00:46:12 MSE156
346319PAGNON Arnaud00:46:23 / 00:46:21 MV187
347536ROUBINET Nicolas00:46:25 / 00:46:25 MSE157aspo brive rugby
3482435COULONDRE Anne00:46:26 / 00:46:20 FES1
349329COULONDRE Emmanuel00:46:26 / 00:46:20 MV239ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
350724DE FREITAS Antonio00:46:28 / 00:46:17 MV188
351760VILAIN Léo00:46:29 / 00:46:22 MES10
352452CARPENTIER Bertrand00:46:34 / 00:46:20 MV240ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
3531072BERTHEMIER Alexis00:46:35 / 00:46:12 MCA18
354659MARTIN Mickael00:46:36 / 00:46:33 MSE158amicale des sapeurs-pompiers d
355722RATHONIE Sylvain00:46:36 / 00:46:18 MSE159
3562388DELBOS Justine00:46:36 / 00:46:26 FSE10photonis
357352BARROT Yoann00:46:37 / 00:46:33 MSE160decathlon
358658COULIE Frederic00:46:37 / 00:46:37 MV189amicale des sapeurs-pompiers d
359856ALLARD Benjamin00:46:37 / 00:46:37 MV190
360586VERGT Benjamin00:46:38 / 00:46:29 MJU17
36130GUEYE Ndiaga00:46:38 / 00:46:26 MSE161sicame
362910CHASTRAS Nicolas00:46:38 / 00:46:29 MSE162
363677JUGE Romain00:46:38 / 00:46:38 MSE163silab
364440MONZAUGE David00:46:39 / 00:46:29 MSE164
365733MEYRIGNAC Hervé00:46:44 / 00:46:27 MV191
366812MONS Frédéric00:46:44 / 00:46:20 MSE165
3671026CARRÉ Samuel00:46:45 / 00:46:33 MV192
368570ROUGERIE Vincent00:46:47 / 00:46:41 MV241LIMOGES ATHLE*
369426DUPUY Thomas00:46:48 / 00:46:11 MCA19
370624CHANTALAT Stéphan00:46:48 / 00:46:27 MV193
3712002HUCHER Valerie00:46:51 / 00:46:51 FV24EA MOULINS-YZEURE-AVERMES
372894SCUDIER Mael00:46:52 / 00:46:21 MSE166
373410BOISSEUIL Victor00:46:52 / 00:46:22 MSE167
374260LAJOUS Paul00:46:53 / 00:46:39 MV242
375343MARTIN Johannes00:46:54 / 00:46:32 MV194
376641CHAUMEIL Olivier00:46:54 / 00:46:48 MV195
377401AUBOIROUX Valentin00:46:54 / 00:46:48 MSE168
3781080VERLHAC Stephane00:46:57 / 00:46:44 MV196les runners du 19
3791015JOUAN Martial00:46:57 / 00:46:40 MV197CORREZE ATHLE*
380461CHABANAS DEFRANCE Quentin00:46:57 / 00:46:30 MSE169
3811117LEBLANC Jerome00:46:59 / 00:46:59 MV198
382342SAGNE Jérôme00:47:02 / 00:46:50 MV199
383679BIZET Ludovic00:47:02 / 00:46:47 MV1100silab
384792RAYNAL Stephane00:47:02 / 00:46:43 MV243
385420BRUNIE Philippe00:47:02 / 00:46:58 MV1101andros
386875CLEYRAT Serge00:47:05 / 00:46:52 MV38ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
387927CHAPUS Sebastien00:47:05 / 00:47:00 MSE170
388268FERTE Guillaume00:47:07 / 00:46:49 MV1102
3892597PÉTINIOT Aurélie00:47:08 / 00:47:05 FSE11
390604DE FREITAS Sébastien00:47:10 / 00:47:05 MSE171les p'tits
391606MARCOS Steve00:47:10 / 00:47:05 MSE172les p'tits
392607VAUDOU Damien00:47:13 / 00:47:00 MV1103
393951ALBERT Olivier00:47:15 / 00:47:05 MV1104
394974DIFLE SaÏd00:47:16 / 00:47:05 MV244
3951022BOUSSAC Cedric00:47:17 / 00:47:05 MV1105
396757LEACH Robert00:47:17 / 00:47:15 MV41CLUB ATHLETIQUE DE CHERVEIX CU
397756LONZIEME Thierry00:47:18 / 00:47:08 MV39ATHLE 46
398561GERY Gérémy00:47:19 / 00:47:03 MSE173
399408TEIXEIRA Jean louis00:47:22 / 00:47:06 MV245
400577BOUACHRI Baptiste00:47:23 / 00:47:06 MES11
401904BROSSARD Gregory00:47:24 / 00:46:57 MSE174
402964SIQUIER Thomas00:47:25 / 00:47:19 MSE175
403774PASCAREL Romain00:47:25 / 00:47:12 MSE176
404640SABIK Anis00:47:25 / 00:47:03 MSE177
405650VIGNAL Olivier00:47:26 / 00:47:17 MV1106ingram micro
406751ROUSTANG Jerome00:47:27 / 00:47:27 MV1107126 ri
40738GIBERT Yohan00:47:30 / 00:47:24 MSE178
408289BEAUDET Anthony00:47:31 / 00:47:19 MV1108
409366CAUQUY Gregory00:47:31 / 00:47:31 MSE179ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
4102224VERGNES Isabelle00:47:32 / 00:47:21 FV15
411883ELOY Sebastien00:47:33 / 00:47:20 MV1109
412845LEITE Rolland00:47:34 / 00:47:21 MSE180apch hopital brive
4131031ROCA Nicolas00:47:38 / 00:47:26 MV1110
414651BROOKS Julien00:47:39 / 00:47:39 MSE181
415969GARNIER Bastien00:47:39 / 00:47:34 MCA20
4162231DELBREIL Celine00:47:40 / 00:47:18 FSE12
4171054TRARIEUX Vincent00:47:41 / 00:47:25 MSE182
418694BOULESTEIX Sylvain00:47:41 / 00:47:26 MSE183
419749MAURETTE Renaud00:47:44 / 00:47:39 MSE184126 ri
420625ARAYE Charles00:47:45 / 00:47:39 MV246
421967BARRE Jérémy00:47:48 / 00:47:36 MSE185
422703FRELAUT Yohann00:47:50 / 00:47:36 MSE186
423868SALESSE Eric00:47:52 / 00:47:40 MV1111ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
424267HEBTING Vincent00:47:52 / 00:47:28 MV1112
425941LOPES Jacinto00:47:52 / 00:47:38 MV1113bledina
426507ALEXANDRE Gérard00:47:55 / 00:47:43 MV310pompiers vigeois
427688BAUCHET Grégory00:47:56 / 00:47:52 MV1114amicale lycee danton
428991CANTON Maxime00:47:57 / 00:47:44 MSE187
429486MENAGER Christophe00:47:59 / 00:47:49 MV247apch hopital de brive
430710BAUSSIAN Fabien00:47:59 / 00:47:56 MSE188
431411AJUSTE Etienne00:47:59 / 00:47:59 MCA21
432985CHEZE Jérémy00:48:00 / 00:47:47 MSE189
4332560LAPOUGE Julie00:48:00 / 00:48:00 FSE13
434465BIGEAT David00:48:00 / 00:47:58 MV1115miane et vinatier
435652MATHIEU Stephane00:48:02 / 00:48:00 MV1116
436378MONTARDIER Pascal00:48:02 / 00:47:47 MV248la viree d'annesse et beaulieu
4372274ARNAL Stéphanie00:48:03 / 00:47:59 FV16run'in causse et diege
4382313PREVOST Thea00:48:04 / 00:48:02 FSE14
4391060PHIALY Vincent00:48:05 / 00:48:02 MSE190
440765GENET Aymeric00:48:08 / 00:47:48 MV1117
441712MULLER Arthur00:48:09 / 00:48:02 MES12
442915ALIBERT Philippe00:48:10 / 00:47:52 MV249bledina
443363FERNANDEZ Nathan00:48:10 / 00:48:10 MJU18perlim
444262PEOTTA Sébastien00:48:11 / 00:47:37 MV1118
445402LADOUL Jean-luc00:48:13 / 00:47:55 MV250
446312SALVANT Thomas00:48:17 / 00:47:53 MV1119
447620SANCHEZ Jose00:48:17 / 00:47:59 MV311
448520CHASSARD Jean-marc00:48:18 / 00:48:18 MV1120lmb
449921DESCHAMP Vivien00:48:19 / 00:48:08 MSE191intersport brive
450923LYSZCZARZ Loic00:48:20 / 00:48:08 MSE192intersport brive
4512456ROUSSELIE Chrystele00:48:20 / 00:48:12 FV17ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
4521092MARCHIER Alain00:48:20 / 00:48:20 MV42
453866MEDINA Fabien00:48:21 / 00:48:13 MV1121ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
454273BOUILLAGUET Thierry00:48:26 / 00:47:55 MV1122mbi
455627JALINIER Cyrille00:48:27 / 00:48:09 MSE193
45632CHEVALIER Aurelien00:48:29 / 00:48:12 MSE194sicame
4571084BADANA Jose00:48:33 / 00:48:23 MV251
4581050ROSSI Stéphane00:48:33 / 00:48:06 MV1123
459623JELWAN Christophe00:48:36 / 00:48:22 MV1124
460308TREPARDOUX Ludovic00:48:37 / 00:48:29 MV1125
461591MOUNEY Pierre00:48:41 / 00:48:23 MSE195gazelec
462590TROGNO Jean-marcel00:48:41 / 00:48:26 MV252gazelec
4632479LANDES Marie00:48:44 / 00:48:32 FSE15SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
464585SILVESTRINI Pascal00:48:46 / 00:48:46 MV253bpc ice matic
465569REDON Etienne00:48:47 / 00:48:32 MSE196
4661123REMY Mathieu00:48:47 / 00:48:21 MSE197
467594TIERFOIN Florent00:48:49 / 00:48:31 MSE198gazelec
468790DURIEUX Alain00:48:49 / 00:48:49 MV1126
469391MAGALHAES Patrick00:48:50 / 00:48:33 MV1127brive limousin triathlon
470834BONTE Emmanuel00:48:50 / 00:48:33 MSE199brive limousin triathlon
471553BERTHY Didier00:48:52 / 00:48:45 MV312
4721114CHARRIÈRE Mario00:48:53 / 00:48:19 MV254
4731071BELGHERBIA Badiss00:48:53 / 00:48:42 MSE200
4742236DELHAYE Aurélie00:48:54 / 00:48:50 FSE16decathlon
4752370CROISE Camille00:48:54 / 00:48:15 FSE17amicale des sapeurs-pompiers d
4762295RELLAND Carole00:48:59 / 00:48:54 FV31COURIR A AUDENGE
477562COURBIER Louis00:49:00 / 00:48:45 MSE201
478922LEMMET Tanguy00:49:01 / 00:48:50 MES13intersport brive
4792010INCONNU 05800316143300:49:01 / 00:49:01 M202
480453ELOY Jérôme00:49:03 / 00:48:49 MV255bledina
481769RELIAT Hervé00:49:03 / 00:48:34 MV1128
482547LATOUR Nicolas00:49:03 / 00:48:49 MV1129spiridon 87
483989DAOUSE David-alexandre00:49:04 / 00:48:32 MV1130groupe sothys
484299LAFONT Anthony00:49:05 / 00:48:32 MSE203tech'in sport
4851030COUTURIER Pierre00:49:06 / 00:48:51 MSE204
486660MASTON Philippe00:49:07 / 00:48:56 MV256amicale des sapeurs-pompiers d
487830LANGLADE Louis-paul00:49:10 / 00:48:56 MJU19
488435RINGUET Simon00:49:13 / 00:48:46 MSE205les runners de l'extreme
489952ROMAGNOLI Lucas00:49:13 / 00:49:03 MSE206
490316LITAISE Frederic00:49:13 / 00:49:00 MV257ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
491979ABRAHAM Bruno00:49:14 / 00:49:14 MV258
492773VALADE Leonard00:49:18 / 00:48:55 MJU20
493582GOUNET Olivier00:49:19 / 00:48:58 MV259
494566TRESSENS Jérôme00:49:19 / 00:49:10 MV1131
495918BOUCHER Julien00:49:20 / 00:49:09 MV1132intersport brive
4962596CAUDOUX Marion00:49:21 / 00:49:12 FSE18
4972474BLAT Lolita00:49:22 / 00:49:01 FSE19CORREZE ATHLE*
498719DUCOUSSO Benoît00:49:22 / 00:49:15 MSE207
499978SOUSTRE Nicolas00:49:22 / 00:49:07 MSE208
500871GINESTET Clement00:49:23 / 00:49:09 MSE209ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
501271DELCASSE Philippe00:49:24 / 00:49:10 MV260
5022531LAMBERT Sophie00:49:25 / 00:49:22 FV18ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
503841PLATS Dominique00:49:25 / 00:49:10 MV1133apch
504714LAFARGE Christophe00:49:26 / 00:49:26 MV1134
505535ROCHE Yannick00:49:26 / 00:49:12 MV1135
506459BOUSQUET Nicolas00:49:27 / 00:49:17 MV1136bpc ice matic
507616MAISONNEUVE Alain00:49:28 / 00:49:06 MV261
508932BOURGES Laurent00:49:28 / 00:49:04 MV1137
509538VIGNE Patrick00:49:30 / 00:49:16 MV262groupe lvds
5101052POILVERT Alberic00:49:31 / 00:49:21 MJU21ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
511542PELAY Jacques00:49:31 / 00:49:15 MV313
512926GUIONIE Nicolas00:49:31 / 00:49:13 MV1138
5131018LE VEZU Arnaud00:49:31 / 00:49:12 MV1139
514731DOROTYN Walter00:49:32 / 00:49:32 MV1140
5152500PAUX Laura00:49:32 / 00:49:14 FSE20bledina
516643THOUVENEL Eric00:49:32 / 00:49:32 MV263
5171043AGIUS Lionel00:49:32 / 00:49:32 MSE210
518369BEAUDRY Mathieu00:49:33 / 00:49:33 MSE211ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
5192459BERTHUMEYRIE Sandra00:49:34 / 00:49:15 FV25ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
520588FEUILLADE Arnaud00:49:34 / 00:49:16 MSE212gazelec
521869PERRONNET Bruno00:49:34 / 00:49:16 MV1141ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
5222314PIALEPORT Hassina00:49:35 / 00:49:32 FV19
5231024VIGNAUD Guillaume00:49:35 / 00:49:23 MES14
5242543VAN ARKEL Florence00:49:36 / 00:49:23 FSE21
525881BOUILHAC Christophe00:49:36 / 00:49:15 MV1142
526649DESMOULIN Frédéric00:49:37 / 00:49:28 MSE213ingram micro
52739GENESTIER Guillaume00:49:37 / 00:49:21 MSE214sicame
528276HOARAU Patrice00:49:37 / 00:49:24 MV1143
529707BADOURALY Prakesh00:49:38 / 00:49:38 MSE215
530549BEL Jean adrien00:49:39 / 00:49:12 MSE216
5311003VAUZELLE Jean-louis00:49:39 / 00:49:20 MV314
532534HERRY Marc00:49:40 / 00:49:28 MV43CORREZE ATHLE*
5332564CHARRIE Lysiane00:49:41 / 00:49:30 FV110aeroport brive vallee de la do
5342287ALARY Audrey00:49:41 / 00:49:37 FSE22ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
5352259GAFFIOT Patricia00:49:42 / 00:49:37 FV111brive limousin triathlon
5361104DEWEZ Hugo00:49:42 / 00:49:18 MCA22pvc systeme 46
537499SOL Marc00:49:43 / 00:49:29 MSE217
538727DELANCHY Tommy00:49:44 / 00:49:44 MSE218
5392446PIERREFITTE Mathilde00:49:44 / 00:49:33 FCA1la graule nature
540832PIERREFITTE Christophe00:49:44 / 00:49:33 MV1144la graule nature
541274MERIGAUD Remi00:49:47 / 00:49:20 MSE219
542579FRADIN Arnaud00:49:51 / 00:49:51 MSE220thales
543478RETAILLEAU Thibaud00:49:54 / 00:49:40 MSE221
544476VERMANDE Romain00:49:55 / 00:49:47 MSE222
545310LAGRANGE Guillaume00:49:58 / 00:49:44 MSE223
5461105BELLEIL Francois00:49:59 / 00:49:32 MSE224
547970DAPVRIL Jerome00:50:00 / 00:49:45 MV1145galerie 64
548443LAVINAL Rémi00:50:02 / 00:49:28 MSE225
549455GARAUDE Yann00:50:04 / 00:49:49 MSE226bledina
550419HOUARD Michaël mikado00:50:07 / 00:49:45 MSE227
551822PAUT MOURAGUES Joan00:50:08 / 00:49:51 MSE228
552826VINEL Vincent00:50:08 / 00:49:56 MSE229lagraulenature
5532442VINEL Caroline00:50:08 / 00:49:56 FSE23lagraulenature
554768HESPEL Xavier00:50:09 / 00:49:52 MSE230
555622LACROIX Jacques00:50:10 / 00:49:43 MV315
556578CHAUCHARD Daniel00:50:11 / 00:50:05 MV316
557581SOL Marceau00:50:11 / 00:50:11 MSE231
558919COUTURIER Cyril00:50:12 / 00:50:01 MSE232intersport brive
559272PEUCH Philippe00:50:14 / 00:49:43 MSE233mecabrive industries
5601101PIÉRES Alain00:50:14 / 00:49:46 MV317brive limousin triathlon
5611128BALTHAZAR Emmanuel00:50:16 / 00:50:12 MV1146
562252CHEESEMAN Jamie00:50:16 / 00:49:28 MSE234
563305FAUQUEMBERQUE Nicolas00:50:16 / 00:50:03 MV1147ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
5641113VAREILLE Sébastien00:50:17 / 00:50:04 MV1148
5652386GHEBRIOUT Mélika00:50:20 / 00:49:57 FV112
5661019SOARES DE MELO Michel00:50:21 / 00:50:16 MV1149lycee d'arsonval
567977ROUSSEAU David00:50:22 / 00:50:14 MV1150
5682586QUENTIN Daisy00:50:24 / 00:50:14 FV113CORREZE ATHLE*
569785FLEYS Christian00:50:24 / 00:49:51 MV264pointure 46
570865NAVAU Bertrand00:50:25 / 00:50:08 MV1151ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
571395CAISSO Olivier00:50:26 / 00:50:13 MSE235
5722493HOUSSEMAND Fabienne00:50:29 / 00:50:10 FV114ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
5731124PONS Didier00:50:29 / 00:50:23 MV265
574777ROND Raphael00:50:29 / 00:50:29 MSE236
575873FILIPE Antonio00:50:30 / 00:50:14 MV266ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
5762470FILIPE Anna00:50:30 / 00:50:13 FV26ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
577621SANTOS Emilien00:50:34 / 00:50:19 MES15
578565MULLER Fabien00:50:34 / 00:50:34 MSE237
579837CABROL Guillaume00:50:34 / 00:50:13 MSE238
580667DUJANCOURT Richard00:50:36 / 00:50:22 MV267
581787LAM Patrick00:50:40 / 00:50:40 MSE239
583886DUBOIS Romain00:50:44 / 00:50:28 MSE241
584348AGEORGES Hugo00:50:46 / 00:50:29 MSE242decathlon
585914PAUX Jean batiste00:50:47 / 00:50:29 MES16bledina
586384COUSSENS Valentin00:50:47 / 00:50:14 MES17
587261VACHER Frederic00:50:48 / 00:50:33 MV1152
588695CESSINAS Fabien00:50:48 / 00:50:33 MV1153
5892528MICHEL Ghislaine00:50:48 / 00:50:44 FV27PANA LOISIRS
590698RHODDE Pascal00:50:50 / 00:50:29 MSE243
5912401GUY Delphine00:50:50 / 00:50:29 FSE24brive limousin triathlon
5922422AIRAULT Ludivine00:50:52 / 00:50:43 FSE25
593779AIRAULT Fabrice00:50:52 / 00:50:42 MV1154
594836JORDAN Pascal00:50:54 / 00:50:51 MV268
5952334ASTEGNO Gwendoline00:50:55 / 00:50:31 FSE26
5962380ROQUE Corinne00:50:56 / 00:50:56 FV115silab
597275YSERD Jean-françois00:50:57 / 00:50:35 MSE244
598519PUYRAIMOND Nicolas00:50:58 / 00:50:24 MSE245lmb
599628DEVILLERS Quentin00:50:58 / 00:50:25 MSE246
600422BONTEMPS Philippe00:51:01 / 00:50:42 MSE247
601309BILLY Jacques00:51:01 / 00:50:46 MV318cours toujours 86
6021130BOUSQUET François00:51:01 / 00:50:31 MSE248
603617ANTONIO William00:51:03 / 00:50:40 MSE249
6041051CHADELAUD Jean-pierre00:51:05 / 00:51:03 MV269
605653AUBERGER Arnaud00:51:06 / 00:50:33 MV1155
606692BACHELLERIE Bertrand00:51:07 / 00:50:52 MV1156photonis
607940BAZALGUES Julien00:51:11 / 00:50:54 MSE250bledina
608778LEJEUNE Jean-pierre00:51:12 / 00:51:03 MV270
609389THIBAUD Remi00:51:12 / 00:50:45 MSE251runneurs de l'extreme
6102395GUILLOUT Mélanie00:51:12 / 00:51:01 FSE27
6111091VANDEAUX Joel00:51:14 / 00:51:03 MV271CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
6121135DESBORDES Julien00:51:15 / 00:51:06 MV1157
613872GERAUD Roland00:51:17 / 00:50:57 MV319ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
614874FAUGERAS Laurent00:51:18 / 00:51:03 MV1158LIMOGES ATHLE*
615925LEMERLE Herve00:51:19 / 00:50:37 MV1159
616451BARRUEL Arnaud00:51:19 / 00:51:19 MV1160clinique korian saint jean lez
6172460NAVAU Magali00:51:20 / 00:51:00 FV116ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
618642BREUILH Bastien00:51:21 / 00:51:18 MSE252
6192261CASSAGNE ODIN Coralie00:51:22 / 00:50:48 FSE28
620988MOURCOU Antoine00:51:22 / 00:51:22 MV272groupe sothys
6211111MAGNE Frederic00:51:22 / 00:51:00 MV273CORREZE ATHLE*
622670LEFEVRE Jerome00:51:23 / 00:51:05 MSE253
6232576CLOWEZ Helene00:51:24 / 00:51:24 FV117SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
6242532LEGENDRE Sandrine00:51:24 / 00:51:19 FV28
6252228CHARTRAIN Laetitia00:51:25 / 00:51:07 FV118ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
626403ESPALIAT Eric00:51:25 / 00:51:15 MV274
6272234MARSAUD Isabelle00:51:25 / 00:51:11 FV119
6281074BOUCHETA Olivier-karim00:51:28 / 00:51:19 MSE254
6292223BRASSEUR- EL JAMAL Stéphanie00:51:28 / 00:51:20 FSE29
630407VALADAS Herve00:51:30 / 00:51:19 MV320CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
631761VILAIN Régis00:51:35 / 00:51:35 MV275
6321067BERTHY Benoît00:51:36 / 00:51:19 MSE255
633633BUGEAT Thierry00:51:36 / 00:51:22 MV276ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
634485DONNADIEU Bernard00:51:38 / 00:51:12 MV277
6352384VATAN Elisabeth00:51:42 / 00:51:42 FSE30ecole de meyssac
636901MOUNEIX David00:51:42 / 00:51:10 MV1161groupe paprec
6371115BOREL Guy00:51:42 / 00:51:11 MV321CORREZE ATHLE*
6382206LABRUGNAS Josiane00:51:45 / 00:51:22 FV32CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
639995LECROART Batiste00:51:46 / 00:51:28 MSE256bledina
640479DELMOTTE Sebastien00:51:46 / 00:51:27 MV1162BORGWARNER RUNNING CLUB
6412427DUGAST Myriam00:51:46 / 00:51:35 FV120la graule nature
642795DUMONT Olivier00:51:46 / 00:51:36 MV1163lagraulenature
6432447BADAL Laura00:51:46 / 00:51:35 FSE31lagraulenature
644933GRUCHET Nicolas00:51:48 / 00:51:46 MSE257mecabrive
6452279DELBOS Marion00:51:48 / 00:51:33 FSE32
64631ESPINASSE Cedric00:51:49 / 00:51:49 MV1164sicame
6472540THIERRY Élodie00:51:50 / 00:51:39 FSE33fightforlife35
6482230AUDRERIE Emilie00:51:54 / 00:51:26 FSE34
6492418MONTAGNE Marie laure00:51:55 / 00:51:33 FSE35
650798SAZIO Eric00:51:55 / 00:51:44 MV322
6511041BORGES David00:51:59 / 00:51:33 MV1165
652458GISBERT Francois00:52:02 / 00:52:02 MSE258
653701DELTREUIL Pierre00:52:03 / 00:51:34 MSE259
654713PEUCH Gilbert00:52:05 / 00:51:33 MV323
655382MOULIS Olivier00:52:06 / 00:51:47 MV1166aeroport brive vallee de la do
656448BARRET Yvon00:52:08 / 00:51:43 MV324clinique korian saint jean lez
6572530JORION Pauline00:52:18 / 00:51:56 FSE36CORREZE ATHLE*
6582377DECOUX Coralie00:52:19 / 00:51:46 FSE37silab
6591020SOARES DE MELO Nathan00:52:21 / 00:51:45 MCA23
660700LAGARDE Aurélien00:52:24 / 00:52:24 MSE260
6612455SALVAN Marie00:52:26 / 00:52:08 FV121ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
662718DA SILVA Hugo00:52:26 / 00:51:57 MSE261
663908MARTINAT Florent00:52:26 / 00:52:09 MSE262
6642492BEN LHASSEN Alexandra00:52:27 / 00:51:59 FV122nic'all form
665477DI MURO Victor00:52:27 / 00:52:04 MES18
666454PERRIN Nicolas00:52:28 / 00:52:11 MV1167bledina
6672471SAGEAU Eliane00:52:28 / 00:52:08 FV29ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
6682280HOUARD Bérengère boulie00:52:29 / 00:52:06 FSE38
669720PEYRODES Jean-philippe00:52:32 / 00:52:02 MSE263
670968LEDUC Patrick00:52:39 / 00:52:28 MV278
671882BERIL Adrien00:52:42 / 00:52:22 MSE264
6721131DOUSSAUD Julien00:52:43 / 00:52:27 MV1168
673150CARBONNET Dominique00:52:44 / 00:52:44 MV1169axioma
674930PICOT Franck00:52:46 / 00:52:46 MV1170
6752448EL KHALLOUKI Myriam00:52:47 / 00:52:37 FSE39
676554ROUSSEAU Alexis00:52:49 / 00:52:22 MSE265
677973ROSAR Michael00:52:49 / 00:52:25 MV1171
6782342BOCQUET Verane00:52:50 / 00:52:45 FCA2
679107BLONDEL Jeremy00:52:50 / 00:52:49 MSE266
680576BOUACHRI Mohamed00:52:52 / 00:52:34 MV279
681656MOREAU Bruno00:52:54 / 00:52:31 MV280
682903ARROYO Ignacio00:52:54 / 00:52:23 MV1172groupe paprec
683948CHASTRUSSE Andre00:53:01 / 00:52:38 MV325KM 19 BRANCEILLES
6842390BOUFFET Annabelle00:53:03 / 00:52:52 FV210CORREZE ATHLE*
685693DELBOS Jean michel00:53:03 / 00:52:52 MV326photonis
6862551DELPEYROUX Corinne00:53:07 / 00:52:42 FV123
687858MORGUE Philippe00:53:08 / 00:52:50 MV281gazelec
688998BERTHUMEYRIE Emmanuel00:53:12 / 00:52:51 MV282
689509GRZYBEK Jérôme00:53:12 / 00:52:51 MV1173
690665BOURGÈS Stéphane00:53:13 / 00:52:44 MV1174la graule nature
691916RIVET Yannick00:53:13 / 00:52:58 MV1175bledina
6922521CADEAU Laurence00:53:15 / 00:52:59 FV211BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
693896BOUSQUET David00:53:18 / 00:53:06 MSE267la graule nature
6942552BEIGNE Viviane00:53:19 / 00:52:55 FV124
6951008BASQUE Vincent00:53:20 / 00:52:59 MV1176andros
6962353COT Florence00:53:20 / 00:53:02 FV212uzerche nature passion
6972562FOUSSARD Susannah00:53:21 / 00:52:42 FSE40
698696COSTA Théo00:53:21 / 00:52:45 MCA24
699526COLLIN Stephane00:53:21 / 00:53:07 MV327
7002218ALIBERT Marine00:53:22 / 00:53:00 FES2brive limousin triathlon
701888DRAPPIER Dominique00:53:23 / 00:52:55 MV283
7022480LANDAIS Emeline00:53:24 / 00:53:20 FSE41
7032306PENAUD Helene00:53:25 / 00:53:05 FSE42
704702DYON Jonas00:53:27 / 00:53:11 MSE268
7051088COMBY Philippe00:53:27 / 00:53:10 MV284bousicoufoot
706996BEAULIEU Pierre00:53:27 / 00:52:56 MV328
707797SEMENY Mathis00:53:28 / 00:52:52 MCA25
708631CHARAZAC Rémi00:53:28 / 00:53:12 MSE269tellis
7092464LITAISE Christelle00:53:29 / 00:53:10 FV125ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
7101033BOUCHERY Olivier00:53:29 / 00:52:49 MV1177
711524SALVESTRI Laurent00:53:30 / 00:53:00 MV285
712513BOISSIERAS-NEUVILLE Frederic00:53:31 / 00:53:01 MV286
7132485BAUBRY Naïs00:53:31 / 00:52:56 FCA3
714954BALDET Nicolas00:53:31 / 00:53:01 MV1178
715809FROISSART Stephane00:53:31 / 00:53:01 MV1179
7161023ORGUE Thierry00:53:32 / 00:52:45 MV287
7172207LEREUX Carole00:53:33 / 00:53:07 FSE43
718833PEYRAT Hugo00:53:34 / 00:53:23 MCA26la graule nature
719783BOSSOUTROT Ludovic00:53:34 / 00:53:23 MSE270lagraulenature
720770DUGAST Patrice00:53:34 / 00:53:23 MV1180la graule nature
7211049RUIZ Jérémy00:53:34 / 00:53:22 MSE271lagraulenature - lgn
7222225LAVILLE Sylvie00:53:34 / 00:53:16 FV213
7231089TORRES Oliver00:53:35 / 00:53:15 MSE272
724265COMBE Laurent00:53:36 / 00:53:16 MV1181
725762LASCAUX Daniel00:53:39 / 00:53:21 MV329
7261083SAUBION Eric00:53:39 / 00:53:15 MV288CORSICA RUN X TREM
7272335MONSBROT Vanessa00:53:40 / 00:53:40 FV126
728340MARGOT Michel00:53:40 / 00:53:16 MV289
7292326LAVAUD Morgane00:53:41 / 00:53:24 FJU1rondisport brive
730697VINCENT Matéo00:53:41 / 00:53:23 MJU22rondisport brive
7312249BOURDET Julie00:53:42 / 00:53:26 FSE44
732803CARBONNEL Arnaud00:53:43 / 00:53:07 MCA27
7331093BAFFET Simon00:53:45 / 00:53:06 MSE273
7341108RAFFAILLAC Christophe00:53:45 / 00:53:06 MV1182
735438VEYRIRAS Norbert00:53:47 / 00:53:01 MV290perlim
7362574BONNEAU Gaëlle00:53:48 / 00:53:28 FSE45
7372301MAILAIT Maria00:53:49 / 00:53:32 FV127
7382252MULLER Armelle00:53:50 / 00:53:43 FV214
739737ALARCON Mathieu00:53:51 / 00:53:31 MSE274126 ri
740551VINET Julien00:53:51 / 00:53:22 MV1183
7412352LEBOIS Nathalie00:53:52 / 00:53:28 FSE46FIGEAC AC
742425DUPUY Théo00:53:53 / 00:53:17 MCA28
743530VEYSSIERE Jeremy00:53:53 / 00:53:32 MSE275
744993FANTOU Marc00:53:53 / 00:53:28 MV1184coureurs du dimanche allassac
745414MAZEAU Yannick00:53:53 / 00:53:26 MV1185
7461029MOREAU Martin00:53:54 / 00:53:25 MSE276
7472494SAUVIAT Coraline00:53:54 / 00:53:33 FSE47go19
7481053DE VERNEUIL Bertrand00:53:55 / 00:53:22 MV291
749648CHAMBOST David00:53:55 / 00:53:16 MV1186ingram micro
7502379GRANENG Jannicke00:53:55 / 00:53:24 FSE48silab
7512468BELLARDIE Stephanie00:53:55 / 00:53:20 FV128ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
752666CARRIERE Gregory00:53:58 / 00:53:58 MV1187
753413CARDEUR Dominique00:54:00 / 00:53:40 MV292
7542227DEYRES Sabrina00:54:04 / 00:53:45 FSE49
755266LE GALL Marc00:54:06 / 00:53:40 MV293
7561039QUILLOT Marc00:54:09 / 00:53:49 MV294
757946FERREIRA Cyril00:54:10 / 00:53:49 MSE277
7581106BERIL Flavien00:54:11 / 00:53:50 MES19dampniat
7592051CHEVALIER Mathilde00:54:12 / 00:53:55 FSE50decathlon
7601000MERCIER Jeremy00:54:12 / 00:53:44 MES20
761462MENOIRE-GOMEZ Anthony00:54:13 / 00:53:43 MSE278miane et vinatier
762589MONZAUGE Sébastien00:54:14 / 00:53:42 MV1188gazelec
7632563FAUVELLE Catherine00:54:14 / 00:53:45 FV215
7641009PATARIN Guillaume00:54:15 / 00:54:15 MSE279
765825PEREIRA Carlos00:54:15 / 00:54:07 MV1189
7661116DELATTRE Mickael00:54:16 / 00:53:48 MSE280
767788UNLU Tevfik00:54:18 / 00:53:30 MV1190
768470FADAT Aurélien00:54:18 / 00:54:14 MSE281miane et vinatier
769819MONTEZIN Anthony00:54:19 / 00:54:03 MSE282
770439SIMON Jérémy00:54:19 / 00:53:41 MSE283
771999HANSENIUS Laurent00:54:26 / 00:53:57 MV1191
7722517BRISSAY Anaelle00:54:26 / 00:54:14 FJU2ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
773862CALVET Alain00:54:27 / 00:54:07 MV330ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
7742327VERGT Laurine00:54:28 / 00:54:02 FJU3
7752387LAROCHE Magali00:54:28 / 00:54:19 FV129
7762593MARQUES Marie lucie00:54:29 / 00:54:15 FV216nicole forme
7772527BOUDIE Mylène00:54:30 / 00:53:43 FSE51
778297DEDET Guillaume00:54:31 / 00:53:59 MSE284tech'in sport
779827GISBERT Pierre00:54:31 / 00:54:12 MSE285
780956WATTEBLED Philippe00:54:33 / 00:53:54 MV295KM 19 BRANCEILLES
781364MOULIN Nicolas00:54:36 / 00:54:04 MSE286team axioma
7822245MOULIN Eve00:54:36 / 00:54:03 FSE52team axioma
783780BAILLET Jerome00:54:37 / 00:54:24 MV1192
784592WEISS Christophe00:54:38 / 00:54:06 MV296gazelec
7851042VILELA Daniel00:54:39 / 00:54:12 MV1193
7862465TRIGER Nathalie00:54:40 / 00:54:05 FV217ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
787618PLIOT Marc00:54:40 / 00:54:35 MV331
788490DEMIR Ertan00:54:41 / 00:54:41 MSE287BORGWARNER RUNNING CLUB
789962HENRION Philippe00:54:42 / 00:54:22 MV297BORGWARNER RUNNING CLUB
790325DARTIGEAS Frédéric00:54:43 / 00:54:17 MSE288perlim
7912201BERNICAL Carole00:54:45 / 00:53:57 FSE53
792750GUIOLET Daniel00:54:45 / 00:54:40 MV1194126 ri
793838FRAYSSE Georges00:54:49 / 00:54:31 MV332
794298MAUREL Guillaume00:54:49 / 00:54:16 MSE289tech'in sport
795522CHOPLIN Jeremy00:54:50 / 00:54:15 MSE290lmb
796256GARIN Aurelien00:54:51 / 00:54:51 MSE291
7972495AUDONNET Julie00:54:52 / 00:54:32 FSE54
798291BELLET Clement00:54:54 / 00:54:54 MSE292AS LEGRAND
7991061DELAIZE Laurent00:54:55 / 00:54:31 MV1195andros
800942MENEZ Adrien00:54:55 / 00:54:20 MSE293
8012202CHENUT Olivia00:54:56 / 00:54:35 FSE55
802293DURIEUX Frédéric00:54:59 / 00:54:54 MSE294
8031059GAUCHER Nicolas00:55:01 / 00:54:50 MSE295
804280VAILLÉ Olivier00:55:02 / 00:54:37 MSE296thales
8051006LASSALLE Guillaume00:55:02 / 00:54:39 MSE297
8062347OUDOT Lucie00:55:04 / 00:54:35 FSE56
8072300VIGNAL Jessica00:55:04 / 00:54:51 FV130uzerche nature passion
808381BORDAS Stephane00:55:05 / 00:54:37 MV1196
809583BOUSQUET Didier00:55:05 / 00:54:52 MV298
810721DARTIGEAS Jean-marc00:55:06 / 00:54:44 MV333
8112343THOMAS Jennifer00:55:06 / 00:54:52 FSE57
812284LE BRUN Jérémy00:55:07 / 00:54:36 MSE298
813580THOMAS Germain00:55:07 / 00:54:53 MSE299
814424DUPUY Frédéric00:55:07 / 00:54:30 MV1197
8152503DESMAZES Sandrine00:55:08 / 00:54:55 FV131intersport brive
816383DESMAZES Peter00:55:08 / 00:54:55 MV1198
817481DYON Laurent00:55:11 / 00:54:55 MV299
818335ROUSSET Antoine00:55:13 / 00:54:54 MV1199
8192555NEVEU Astrid00:55:15 / 00:54:44 FSE58DORDOGNE ATHLE*
8202211PECOUT Noemie00:55:16 / 00:54:59 FSE59CORREZE ATHLE*
821593MANY Adrien00:55:16 / 00:54:49 MSE300gazelec
8222542VERNAT Chantal00:55:18 / 00:55:04 FV218nic'all form
823521LACOSTE Patrick00:55:18 / 00:54:43 MV2100lmb
824598BAUDIN Ludovic00:55:18 / 00:54:57 MV1200
8252477BROUSSE Murielle00:55:18 / 00:55:04 FV219nic'all form
8262519BELLUS Françoise00:55:19 / 00:55:05 FV220
8271087CHOPLIN Michel00:55:20 / 00:54:46 MV334
8282567MAGNAC Lauranne00:55:21 / 00:54:42 FSE60blt
8292052VERNAT Corinne00:55:21 / 00:54:47 FV132
8302559FARFAIT Paméla00:55:22 / 00:55:03 FV133
8311035LE FOLL Mickaël00:55:22 / 00:54:43 MV1201blt brive
832730ADAM Christophe00:55:22 / 00:55:22 MV1202
8332229GIOVANNI Vanessa00:55:23 / 00:55:03 FV134
8342262CROUZEVIALLE Valerie00:55:24 / 00:55:05 FV135
835853POUJOIS Sébastien00:55:28 / 00:54:56 MSE301gazelec
8362449JEAN Aurore00:55:29 / 00:55:12 FSE61apch hopital brive
837427TOULZAC Philippe00:55:30 / 00:55:17 MV2101
8382394LAPOUGE Pauline00:55:32 / 00:55:15 FSE62
839879CHENE Sebastien00:55:37 / 00:55:21 MSE302DORDOGNE ATHLE*
8402472DUBOIS Emilie00:55:38 / 00:55:38 FSE63go19
841306CHANOURDIE Joel00:55:38 / 00:55:19 MV2102ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
842609BAKOUA Evrard00:55:43 / 00:55:28 MV1203
843990SCHMITT Clement00:55:43 / 00:55:24 MES21
844372MULLER Dominique00:55:44 / 00:55:37 MV335
8452389BLIN Isabelle00:55:44 / 00:55:33 FV136photonis
846890ALFARO Stephane00:55:45 / 00:55:45 MV2103photonis
8472221DESOPPI Marinette00:55:46 / 00:55:18 FV33
848362DE FREITAS Olivier00:55:47 / 00:55:00 MSE303perlim
849824HONNORAT Camille00:55:48 / 00:55:10 MSE304
8502297CAPEL Julie00:55:50 / 00:55:50 FSE64axioma
8512354TROGNO Emeline00:55:52 / 00:55:39 FCA4gazelec
852913PIGEON Martin00:55:54 / 00:55:26 MSE305bledina
853959GREGOIRE Sébastien00:55:55 / 00:55:31 MV1204
8542321SAILLOL Annabelle00:55:55 / 00:55:30 FV137ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
8552566LE FOLL Catherine00:56:00 / 00:55:22 FV138blt brive
8562452MAGNONE Lydie00:56:02 / 00:55:44 FSE65gazelec
8572263BUGEAT Cécile00:56:03 / 00:55:29 FV139axioma
8582264BADKOUF Sabrina00:56:05 / 00:55:33 FV140axioma
859552BAUDIN Lionel00:56:07 / 00:55:32 MV1205
860944GAZEAU Yannick00:56:07 / 00:55:31 MV1206
861587HERGOT Laurent00:56:08 / 00:55:36 MV1207gazelec
862843BRETTE Patrick00:56:11 / 00:55:49 MV336
8632367DUMONT Aurelie00:56:11 / 00:55:48 FSE66
864626SURGET Martin00:56:11 / 00:56:11 MES22
865638CROZAT Aurélien00:56:14 / 00:55:45 MSE306
866288PUECH Franck00:56:16 / 00:56:05 MV1208
8671098LAMBRET Eliot00:56:19 / 00:55:48 MCA29
868263DUFOUR Pascal00:56:19 / 00:55:54 MV2104
8691100LAMBRET Eric00:56:20 / 00:55:49 MV2105
8702214LARIVIERE Caroline00:56:20 / 00:55:53 FV141
871489MARIONNET Bruno00:56:22 / 00:56:02 MV1209BORGWARNER RUNNING CLUB
8722208ARCE Julie00:56:23 / 00:55:51 FSE67
8732513BARRERE Camille00:56:24 / 00:55:48 FV142
874885HAJDAMAKA Jean françois00:56:25 / 00:56:00 MV2106
8752372BASTIDE Marie-france00:56:26 / 00:56:05 FV143
8762490FLOQUET Angelique00:56:27 / 00:55:54 FSE68groupe paprec
8772412MEYRIGNAC Nathalie00:56:27 / 00:56:10 FV144
8782539ESPALIEU Nadege00:56:33 / 00:56:15 FV145
879810VAUJOUR Laurent00:56:35 / 00:56:02 MV1210
8802331KOYAMBA Laetitia00:56:36 / 00:56:10 FES3
8812299EMILIE Rieger00:56:36 / 00:56:10 FES4
882801CETANI Mathieu00:56:37 / 00:56:17 MES23
883716LOUBIERE Thomas00:56:38 / 00:56:16 MSE307
8842317COLLIN Pauline00:56:40 / 00:56:25 FSE69
8852250LECLERC Chloé00:56:40 / 00:56:33 FSE70
8862409CABUZEL Marie laure00:56:41 / 00:56:24 FV146
887394BOUNAIX Thierry00:56:42 / 00:56:12 MSE308
8882404MAZAUD Gisele00:56:47 / 00:56:43 FV147borgwarner
889399VINAY Audran00:56:47 / 00:56:19 MSE309
890525DEMERISSE Remy00:56:48 / 00:56:33 MSE310
891354MARTIN Julien00:56:48 / 00:56:07 MSE311decathlon
892976POUJADE Stephane00:56:48 / 00:56:21 MV1211
8932239FADERNE Lea00:56:49 / 00:56:08 FSE71decathlon
8941007MOREAU Landry00:56:50 / 00:56:10 MSE312
895541ARMANGE Stanislas00:56:54 / 00:56:22 MV1212
896264CHAUPRADE Daniel00:56:54 / 00:56:29 MV337
8972216MOULIN Cathia00:56:54 / 00:56:28 FV148
8982330BÉCOT Camille00:56:58 / 00:56:39 FSE72
899857PICOU Philippe00:56:59 / 00:56:59 MV2107gazelec
900709CHAPELAIN Pierre00:56:59 / 00:56:11 MSE313
9012431RAMONE Audrey00:57:03 / 00:56:42 FSE73
9022413BOUCABEILLE Christelle00:57:05 / 00:56:39 FSE74126 ri
9032419FAURE Anaïs00:57:06 / 00:56:44 FSE75
9042393LECIGNE Aude00:57:06 / 00:56:44 FSE76
9052548EYROLLES Celine00:57:11 / 00:56:34 FSE77KM 19 BRANCEILLES
9061005VAREILLE Jean-francois00:57:11 / 00:57:11 MV1213KM 19 BRANCEILLES
907997BEAULIEU Philippe00:57:12 / 00:56:41 MV338CORREZE ATHLE*
908397VIEIRA Jacques00:57:15 / 00:56:48 MV1214
9092511DUMAS Jade00:57:16 / 00:56:57 FCA5
910431BORDAS Thomas00:57:16 / 00:56:45 MV1215axioma
9112524HISSIER Stephanie00:57:17 / 00:56:47 FV149
912676BREF Vincent00:57:17 / 00:56:43 MSE314silab
9132454RICCIO Laurence00:57:18 / 00:56:42 FV34ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
9142416BESSOT Magali00:57:21 / 00:57:14 FV150
9152293VIGIER Dominique00:57:22 / 00:56:44 FV221
9162429BRUGEROLLE Nathalie00:57:25 / 00:57:06 FV151
9172400MARCHI Olga00:57:25 / 00:57:13 FCA6
9182332MOUNAL Judith00:57:30 / 00:57:06 FSE78
9192545GAY Michèle00:57:34 / 00:57:03 FV35
920614RIPOCHE Christophe00:57:44 / 00:57:30 MV2108
921664LACROIX Guillaume00:57:49 / 00:57:10 MSE315amicale des sapeurs-pompiers d
922662LACROIX Alexandre00:57:49 / 00:57:10 MV1216amicale des sapeurs-pompiers d
923528LASSUDRIE Serge00:57:50 / 00:57:20 MV2109
9241004DUMONT Mathieu00:57:51 / 00:57:51 MV1217KM 19 BRANCEILLES
9252549DUMONT Sophie00:57:51 / 00:57:13 FV152KM 19 BRANCEILLES
9262547ROUSSILLES Muriel00:57:52 / 00:57:15 FSE79KM 19 BRANCEILLES
9272318MAURY Marlène00:57:52 / 00:57:23 FSE80
9282501NUNES Camille00:57:54 / 00:57:49 FSE81bledina
929994VERLHAC Thomas00:57:54 / 00:57:17 MSE316
930855HOFFNUNG Jean-jacques00:57:56 / 00:57:21 MV339CORREZE ATHLE*
9312580RAVEL SALAVERT Charlotte00:57:57 / 00:57:19 FSE82
9322432MASSY Christelle00:57:57 / 00:57:31 FV153
9332441CHAUVIN Emilie00:58:01 / 00:58:01 FSE83
934466VERNEJOUX Julien00:58:05 / 00:57:35 MSE317miane et vinatier
935636BOULESTEIX Roger00:58:10 / 00:57:54 MV340
9362272BOUCABEILLE Jessica00:58:11 / 00:57:46 FSE84
937436MORENY Pascal00:58:11 / 00:57:46 MV1218
938891DE MOURA Alexandre00:58:13 / 00:57:48 MSE318
9391057LAPORTE Benjamin00:58:13 / 00:57:36 MSE319
9401069APIAZARI Jean-fabien00:58:14 / 00:57:48 MV1219
9412378DOMI Anne00:58:16 / 00:57:43 FSE85silab
9422402LAMARQUE Jennifer00:58:17 / 00:58:08 FSE86
9432504LEMMET Sylvie00:58:20 / 00:58:08 FV222intersport brive
9442505PATIENT Marion00:58:20 / 00:58:08 FSE87intersport brive
9452466GIRET Florine00:58:20 / 00:57:44 FES5ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
9461058ROCHE Paul00:58:22 / 00:57:45 MSE320
9472526MOREAU Sarah00:58:23 / 00:57:54 FSE88ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
948512DUGAY Thibault00:58:29 / 00:57:58 MES24
9492462PELISSIE Marie-laure00:58:29 / 00:57:54 FV223ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
950557PUGNET Gerard00:58:30 / 00:57:59 MV341
951781LAFEUILLE Francis00:58:33 / 00:58:04 MV342
952637LABROUSSE Michel00:58:36 / 00:58:05 MV343
9532461MOREAU Marie-laure00:58:36 / 00:58:00 FV154ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
954669ABDOU Malik00:58:36 / 00:58:10 MSE321
9552405STREICHER Caroline00:58:37 / 00:58:07 FSE89
9562407PEREIRA Chrystele00:58:38 / 00:58:08 FV155
9572408KAHLHOVEN Nathalie00:58:38 / 00:58:08 FV156
958909BOUFFET Daniel00:58:42 / 00:58:13 MV2110
9592291MENDES Alisson00:58:43 / 00:58:23 FSE90clinique korian saint jean lez
960784FUSTER Florent00:58:44 / 00:58:23 MV1220
9612594LASSERRE Magalie00:58:44 / 00:58:25 FSE91
962532CABRAL Matthieu00:58:44 / 00:58:44 MSE322groupe lvds
9632213PETIT Berengere00:58:45 / 00:58:18 FSE92
964766LAURENT Patrick00:58:49 / 00:58:19 MV2111
965708VAURIE Julien00:58:53 / 00:58:31 MES25
966558BOYER Jean marc00:58:54 / 00:58:54 MV2112
9672509LEROY Sandrine00:58:54 / 00:58:54 FV157groupe sothys
9682325MICHEL Audrey00:58:54 / 00:58:13 FSE93
9692426GARDAREIN Ingrid00:58:57 / 00:58:31 FSE94
970682BECKER Nicolas00:59:06 / 00:58:33 MSE323silab
971608PERQUE Aurélien00:59:16 / 00:58:38 MSE324
9722217LELIEVRE Julie00:59:16 / 00:58:39 FSE95
973302BUISSON Sylvain00:59:16 / 00:58:39 MSE325
9742584GAUDIN Marion00:59:17 / 00:58:49 FSE96
975327MAURY Tom00:59:18 / 00:59:06 MES26
9762415NKHILI Bouchra00:59:23 / 00:59:11 FV158
977758BUCHER Mickael00:59:24 / 00:59:24 MSE326
9782484MORANT Melissa00:59:25 / 00:58:50 FV159
9792518SENGENS Celine00:59:26 / 00:59:02 FSE97
980294CANDELA Jean jacques00:59:31 / 00:59:08 MV344
981533MICHEL Jean marc00:59:33 / 00:58:52 MV2113
9822582BELAUBRE Aude00:59:36 / 00:58:57 FSE98la graule nature
983447PONS Rémi00:59:37 / 00:59:14 MES27clinique korian saint jean lez
9841126LESCURE Ludovic00:59:37 / 00:58:58 MSE327
9852433RIBIÈRE Marianne00:59:41 / 00:59:13 FSE99
986771DURAND Jeanmarc00:59:48 / 00:59:08 MV2114
987388BUGEAT Anthony00:59:49 / 00:59:17 MSE328axioma
988911DUCELLIER Jeremy00:59:49 / 00:59:11 MSE329
9892248SOIRAT Karine00:59:50 / 00:59:50 FSE100
9901021GREGY Emmanuel00:59:55 / 00:59:22 MV1221
991468ROBERT Aurélien00:59:58 / 00:59:28 MSE330miane et vinatier
9922453NOUAILLES Celine00:59:58 / 00:59:17 FV160BORGWARNER RUNNING CLUB
9932515CLAUDON Caroline00:59:59 / 00:59:24 FSE101
994367WALLON Michel01:00:02 / 00:59:54 MV345
9952247WALLON Emilie01:00:05 / 00:59:57 FES6
9962573PEREIRA Tiphaine01:00:05 / 01:00:05 FSE102
9971047DUFOUR Benoit01:00:05 / 01:00:05 MSE331
998895MAKAROFF Rudy01:00:06 / 00:59:47 MES28
9991034BOURG Sebastien01:00:07 / 00:59:27 MV1222
10002050MARET Virginie01:00:07 / 00:59:44 FV161sport 2000 malemort
10012397FOURNET Marion01:00:07 / 01:00:07 FSE103sport 2000 malemort
10022398VAREILLE Aurelie01:00:08 / 00:59:44 FSE104sport 2000 malemort
10041094PESTOURIE Jean01:00:10 / 00:59:33 MV2115
1005715HARDOUIN Thibault01:00:11 / 01:00:11 MSE333sport 2000 malemort
10062535DAVID Aline01:00:11 / 00:59:43 FV224bledina
10072304LESPRIT Sarah01:00:12 / 00:59:56 FSE105
1008672MIGOT Fred01:00:13 / 01:00:13 MSE334
10092340ROUFFY Hongmin01:00:14 / 00:59:53 FV225groupe lvds
10101085VIALLET Claude01:00:14 / 00:59:53 MV44
10112363BORIE Sabrina01:00:14 / 00:59:59 FSE106tellis
10122572MONZAT Graziella01:00:14 / 00:59:58 FV226
10132305MONZAT Charlotte01:00:15 / 00:59:59 FSE107
10142368ENEMAN Fabienne01:00:20 / 00:59:48 FSE108
10152544DELMAS Mariejeanne01:00:23 / 01:00:00 FV36cco-rondisport
1016953JOLY Gerald01:00:24 / 01:00:24 MV1223
10172251MULLER Lauriane01:00:24 / 01:00:16 FSE109
1018270VAYNE Jeanclaude01:00:25 / 00:59:55 MV346
1019934DESAVOYE Julien01:00:25 / 01:00:00 MSE335
10202467GODIER Magali01:00:27 / 00:59:52 FV162ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1021654ENEMAN Patrick01:00:27 / 00:59:55 MV347
1022965GAILHARD Julien01:00:28 / 00:59:54 MSE336
10232324MULLER Myriam01:00:28 / 01:00:05 FSE110
10241133CASTAGNE Adrien01:00:28 / 01:00:28 MSE337
10252212DONNEDIEU Aurelie01:00:29 / 00:59:53 FSE111
10262237CREMILLEUX Lise01:00:29 / 01:00:02 FSE112decathlon
1027345LE MAUX Jean-marie01:00:30 / 01:00:03 MV1224decathlon
10281132MOZE Bruno01:00:30 / 00:59:58 MV2116
10292438APILON Patricia01:00:30 / 01:00:30 FV163
1030556VICAT Jean-paul01:00:31 / 01:00:02 MV2117
1031421PEREZ Nicolas01:00:32 / 01:00:00 MSE338axioma
1032321KEBABI Rachid01:00:34 / 01:00:22 MV2118
10332520DUBOIS-RUSSIER Catherine01:00:34 / 00:59:59 FV227
10342475TEILLOL Martine01:00:35 / 00:59:55 FV228
1035473RAFFAILLAC Sébastien01:00:38 / 01:00:10 MSE339miane et vinatier
10362215NOAILHAC Vanille01:00:41 / 01:00:20 FES7club des nageurs de brive
10371102TSUTSKIRIDZE Giorgi01:00:41 / 01:00:18 MSE340
1038390PEREZ Antoine01:00:42 / 01:00:16 MSE341
10392265GRAMONT Celine01:00:42 / 01:00:15 FSE113
10401077ENGALENC Xavier01:00:49 / 01:00:20 MSE342
1041859JOUHANNEAU Bernard01:00:50 / 01:00:50 MSE343
1042807BONNET David01:00:51 / 01:00:10 MSE344BORGWARNER RUNNING CLUB
10432592BUISSON Emilie01:00:59 / 01:00:54 FCA7correze handball
10441138MARTY Kévin01:01:09 / 01:00:42 MSE345
10452369DELMAS Julie01:01:09 / 01:00:30 FSE114amicale des sapeurs-pompiers d
10462502BLONDEEL Amandine01:01:12 / 01:01:00 FSE115intersport brive
1047920DECONCHAT Frederic01:01:13 / 01:01:01 MV1225intersport brive
10485143COULONDRE Claire01:01:31 / 01:01:31 FSE116
10492242SEIGNE Cecile01:01:33 / 01:00:49 FV164perlim
10502241BRUNEAU Crystelle01:01:33 / 01:00:49 FV165perlim
10511097MEYNIAL Michael01:01:39 / 01:00:55 MSE346
10521037FEIX Yoann01:01:43 / 01:01:14 MSE347
1053277POURSAT Patrick01:01:43 / 01:01:14 MV2119
10542296LEROUX Constance01:01:45 / 01:01:42 FSE117miane et vinatier
10552351LACROIX Celine01:01:47 / 01:01:47 FV166
10562204FELICIEN Laurene01:01:48 / 01:01:27 FSE118
10572473ROI SANS SAC Sonia01:01:50 / 01:01:50 FSE119
10582445CROUZET Marie-sophie01:01:54 / 01:01:54 FV167
10592537CESBRON Anaelle01:01:54 / 01:01:16 FSE120groupe sothys
10602533LOPEZ Fabienne01:01:57 / 01:01:32 FV168
10612417POUTET Claire01:01:57 / 01:01:37 FSE121
10622273GAUTHIER Caroline01:02:00 / 01:01:38 FV169
10632054ROCHE Lucie01:02:00 / 01:01:23 FSE122
10641129LEROY Franck01:02:00 / 01:01:22 MSE348
1065802MATEOS Philippe01:02:06 / 01:01:28 MSE349
10662329BOUILLAGUET Mathilde01:02:07 / 01:01:39 FV170
1067846MALIGNE Arnaud01:02:10 / 01:01:20 MV1226apch hopital brive
1068847MALIGNE François01:02:10 / 01:01:19 MV1227apch hopital brive
1069850BOISSIERE Alexandre01:02:10 / 01:01:19 MSE350apch hopital brive
1070849PROS Jean louis01:02:10 / 01:01:19 MV2120apch hopital brive
10712450LEBECACHEL Myriam01:02:11 / 01:01:19 FV229apch hopital brive
10722246MULLER Valentine01:02:11 / 01:02:03 FSE123
1073878NGUYEN Fabien01:02:12 / 01:02:12 MSE351
10742328BAILLY Magali01:02:17 / 01:01:35 FV171
1075548BAILLY Thierry01:02:17 / 01:01:36 MV2121
1076668FERNANDES Ferni01:02:19 / 01:01:54 MSE352
1077574VERDIER David01:02:22 / 01:02:22 MV1228
10782423JEANNOU Marie01:02:29 / 01:02:15 FV230
10792244FERNANDEZ Magalie01:02:30 / 01:01:45 FV231perlim
10802243VIREVIALLE Virginie01:02:30 / 01:01:45 FSE124perlim
10812222ROUSSEL Jessica01:02:30 / 01:01:45 FSE125perlim
10822283DUVERT Chrystèle01:02:31 / 01:01:57 FV172axioma
10832238GUYONNAUD Lea01:02:32 / 01:01:51 FSE126decathlon
1084351SOUBEYRE Camille01:02:32 / 01:01:50 MSE353decathlon
10852469CHAMBON Veronique01:02:42 / 01:02:06 FV173ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1087346ROULET Stephane01:02:49 / 01:02:17 MV1229decathlon
10882298ROULET Marie anne01:02:50 / 01:02:18 FSE127
10892434GERAUDIE Anna01:03:15 / 01:03:08 FSE128crossfit brive-la-gaillarde
10902358GOUYGOU Raphaelle01:03:15 / 01:03:08 FSE129
1091821LADEGAILLERIE-SESSO Lucas01:03:15 / 01:03:07 MSE355crossfit brive-la-gaillarde
1092813THEVENOT Yoann01:03:22 / 01:02:44 MSE356
10932312ALEXANDRE-NAUCHE Huguette01:03:28 / 01:02:51 FV37go19
10942420RELIAT Sahia01:03:30 / 01:02:44 FSE130
10952512PASCAL Corine01:03:34 / 01:02:53 FV174
10962345LOMMELAIS Isabelle01:03:39 / 01:03:14 FSE131
10972240PLANTE Sandrine01:03:41 / 01:02:56 FV232perlim
10982553TOULLIEU Mathilde01:03:43 / 01:03:18 FSE132
1099893BONIZZONI Olivier01:03:50 / 01:03:25 MV1230
11001016SISSOKO Gerard01:03:52 / 01:03:10 MV348
11012587VIU Marion01:04:00 / 01:03:37 FSE133
1102884LAPORTE Florian01:04:02 / 01:03:38 MES29
1103595POLUTNIK Hervé01:04:07 / 01:03:42 MV2122
11041044FRANCART Olivier01:04:11 / 01:03:42 MV1231
1105523DA SILVA Frédéric01:04:12 / 01:04:05 MSE357
11062289CHEYROUX Patricia01:04:12 / 01:04:04 FV175crossfit gaillard
1107981CABACOS Fernando01:04:13 / 01:04:05 MV1232
11082396MAURY Emmanuelle01:04:13 / 01:04:13 FSE134
1109344DEFOSSEZ Maxime01:04:13 / 01:04:06 MSE358decathlon
1110446HAYE Nicolas01:04:13 / 01:04:06 MSE359
11112302DOUSSAUD Amélie01:04:13 / 01:04:05 FES8crossfit brive
1112711CLAVIERE Aurele01:04:13 / 01:04:05 MSE360
1113320GONZALES Marc01:04:13 / 01:04:13 MV2123
11142275DELPY Delphine01:04:29 / 01:04:06 FSE135
11152599BOISSAVI Clara01:04:34 / 01:04:07 FSE136
11162478FRESSANGE Fabienne01:04:35 / 01:04:35 FV176
1117828FEYDEL Arnaud01:04:37 / 01:04:37 MV1233
11182443FEYDEL Catherine01:04:37 / 01:04:37 FV177
11192374AUGET Sandrine01:04:41 / 01:03:59 FSE137silab
1120980BREUIL Claude01:04:43 / 01:04:07 MV349groupe lvds
1121457LEROUX Alain01:04:45 / 01:04:03 MV1234
11222255LAFABRIE Charleine01:04:50 / 01:04:03 FCA8
11232482DURAND-MIFSUD Christiane01:04:52 / 01:04:32 FV233turtle team 19 pour catherine
11242421LOUVIÉ Cyrielle01:04:56 / 01:04:17 FSE138
1125605CHALOT Frederic01:05:05 / 01:04:25 MV1235
11262360MARTINET Lucie01:05:06 / 01:04:26 FV178
11272276CHAULET Sophie01:05:06 / 01:04:39 FSE139
11282406DURAND Sarah-salomé01:05:14 / 01:04:55 FSE140elancia
11292375JUBERT Dorothée01:05:14 / 01:04:35 FSE141silab
1130992MAREL Jérémy01:05:23 / 01:05:04 MSE361
11312476DELARUE Nicole01:05:29 / 01:04:54 FV234
11322362ODILLON-DUPUY Marine01:05:36 / 01:05:02 FSE142
11332350LAMICHE VIGUIE Coralie01:05:47 / 01:05:07 FSE143
1134680AUBOIROUX Henri01:05:53 / 01:05:16 MV1236silab
1135324COLLY Alexandre01:05:53 / 01:05:17 MV1237
11362256LAGORCE Marine01:05:59 / 01:05:13 FSE144
1137374PLANCHAIS Damien01:06:07 / 01:05:20 MSE362
1138687CELERIER Guilhem01:06:15 / 01:05:35 MV1238commune de malemort
11392365LONGY Irmine01:06:49 / 01:06:09 FV179ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1140630TREILLARD Pierre01:06:50 / 01:06:10 MV1239tellis
11412292GARRIGUES Sandy01:06:58 / 01:06:36 FV180
11422359ARNOULT Audrey01:06:58 / 01:06:37 FSE145
11432281BREL Clemence01:07:02 / 01:06:19 FSE146
11442525LAMOTHE Perrine01:07:02 / 01:06:20 FSE147
11452514REMIZE Margaux01:07:09 / 01:06:45 FSE148
11462269ESPALIAT Anne01:07:11 / 01:06:46 FV181
11472355MERINO Eve01:07:23 / 01:06:53 FV235
1148409MOREAU Yann01:07:24 / 01:06:43 MV350
11492486MOREAU Laurette01:07:24 / 01:06:43 FV38
11502529BARON Angélique01:07:35 / 01:06:53 FSE149
11512268STEPHENS Emmeline01:07:36 / 01:06:54 FSE150
11522499PIGEON Anaïs01:07:37 / 01:07:09 FSE151bledina
1153292PIEDNOEL Raynald01:07:40 / 01:07:03 MV2124groupe sothys
11542285ROUBENE Justine01:07:46 / 01:07:06 FES9
1155434TOULEMONT Thomas01:07:46 / 01:07:07 MSE363
11562577FOURNET Charlotte01:07:50 / 01:07:28 FSE152
1157467BECHU Sébastien01:07:54 / 01:07:24 MV1240miane et vinatier
11582565DELMOND Celine01:07:59 / 01:07:23 FV182
1159861PICARD Emmanuel01:08:02 / 01:07:23 MV2125ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
11602457PICARD Patricia01:08:02 / 01:07:23 FV236ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
11612364DUARTE KOUAME Sandra01:08:17 / 01:07:37 FV183tellis
11622444MATEOS Angelique01:08:17 / 01:07:40 FSE153
1164880CARRE Yvan01:08:23 / 01:08:01 MV2126
11652357PERRIER Isabelle01:08:25 / 01:07:46 FV237
11662336GUÉNAU Marion01:08:26 / 01:08:07 FSE154
11672403BARIL Karine01:08:30 / 01:07:53 FV184
1168805MULDER Frédérick01:08:31 / 01:07:54 MV2127
11692440AMRANE Ouiza01:08:32 / 01:07:55 FSE155
11702595LEYRAT Mathilde01:08:36 / 01:08:26 FSE156
11712534MAC-LUNE Maryline01:08:36 / 01:07:55 FSE157
1172257VALBONESI Erick01:08:37 / 01:08:11 MSE365
11732257CANET Pauline01:08:41 / 01:07:54 FSE158
11742487DUVIGNACQ Marion01:08:46 / 01:08:12 FSE159groupe paprec
11752568SAUVAGE Laurie01:08:47 / 01:08:02 FSE160
11762538PASCALOU Sandra01:08:54 / 01:08:16 FSE161groupe sothys
1177373MEILLAC Julien01:08:54 / 01:08:44 MSE366
11782253MEILLAC Caroline01:08:54 / 01:08:44 FSE162
11792385MENAGER Virginie01:09:00 / 01:08:18 FV185
11802315CELLE Isabelle01:09:05 / 01:09:05 FV238CORREZE ATHLE*
1181445CELLE Benjamin01:09:06 / 01:09:06 MSE367
11822558CHARLANNE Julia01:09:10 / 01:09:00 FSE163
11832266HAVERLANT Florence01:09:14 / 01:08:24 FV239amicale lycee danton
1184376BISIAUX Yohan01:09:14 / 01:08:28 MSE368
11852382PHIALY Céline01:09:14 / 01:08:31 FSE164ecole de meyssac
11862254BISIAUX Erika01:09:15 / 01:08:28 FCA9
11872590PARET Gaelle01:09:15 / 01:08:32 FSE165
11882536MARTINAUD Léa01:09:17 / 01:08:37 FSE166groupe sothys
11892008MICHEAU Pauline01:09:17 / 01:08:36 FSE167
11902428FLEYS Frédérique01:09:21 / 01:08:37 FV186pointure 46
11912578LEONET Marina01:09:22 / 01:09:14 FCA10ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
11921001RAFOUX Pascal01:09:27 / 01:08:40 MV2128cco-rondisport
11932561ORGUE Noemie01:09:27 / 01:08:40 FES10
1194632BOUYGE Arnaud01:09:29 / 01:08:49 MSE369tellis
1195483VICOT Jacques01:09:35 / 01:08:56 MV351
11961040HARDIVILLER Mickaël01:09:44 / 01:09:13 MSE370
11972205LE GALL Régine01:09:47 / 01:09:21 FV240
1198494LASJAUNIAS Thomas01:10:09 / 01:09:42 MSE371
11991048MONY Alexandre01:10:29 / 01:10:17 MSE372
12002311VENT Marie-claude01:10:42 / 01:09:58 FV241ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
12012376MALPELAS Claire01:10:43 / 01:10:04 FSE168silab
12022600LAURETTA Elea01:10:52 / 01:10:15 FCA11
12032316LERAY Dominique01:10:54 / 01:10:18 FV187lmb
12042598TONON BROAD Maria isabel01:10:54 / 01:10:17 FCA12
12052585DAUBENFELD Claire01:11:00 / 01:11:00 FSE169
12062323CARAMEL Aurélie01:11:05 / 01:10:29 FSE170groupe lvds
12072322VARENNE Margaux01:11:06 / 01:10:30 FSE171groupe lvds
1208937VINAY Aubin-cornélio01:11:24 / 01:10:56 MSE373
12092523REYES Paola01:11:44 / 01:11:02 FSE172
12102411OLAYA HEREIL Lizz01:11:44 / 01:11:02 FSE173
12112232MALKI Myriam01:11:53 / 01:11:47 FSE174
12132481TILLY Veronique01:12:01 / 01:11:15 FV242
12142349ESTORGE Marie-christine01:12:02 / 01:11:17 FV39ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1215545COMMAULT Christian01:12:03 / 01:11:27 MV45
12162356LATOUR Fabienne01:12:09 / 01:11:25 FV243ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
12172348ESTORGE Julie01:12:09 / 01:11:26 FSE175ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
12182308PRAINITO Ghislaine01:12:09 / 01:11:24 FV244ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
12192309DE AZEVEDO Celine01:12:09 / 01:11:28 FV245ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
12202557CROUZILLAC Catherine01:12:10 / 01:11:28 FV188ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1221432EYROLLE Benjamin01:12:10 / 01:11:27 MSE375ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
12222496CARAMINOT Elodie01:12:10 / 01:11:28 FSE176ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
12232508FERNANDES Maria01:12:10 / 01:11:27 FV246ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1224600CHAMPEIL Pierre01:12:11 / 01:11:25 MV2129ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
12252554GONOD Magali01:12:11 / 01:11:30 FV189ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
12262366BOIRON Jocelyne01:12:11 / 01:11:30 FV190ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
12272583DURAND Anne01:12:11 / 01:11:27 FV247ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
12282307LACASSAGNE Annick01:12:12 / 01:11:27 FV310ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1229120CASTRO Michel01:12:13 / 01:11:31 MV1241ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
12301064AILLOUD Sebastien01:12:13 / 01:11:29 MV1242ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
12312320LAGER Catherine01:12:14 / 01:11:29 FV191ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1232966ROBERT Didier01:12:14 / 01:11:28 MV2130ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1233508LAVAL Patrick01:12:14 / 01:11:29 MV1243ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1234506SOULIER Thierry01:12:14 / 01:11:31 MV2131ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1235433MONS Geoffrey01:12:15 / 01:11:30 MSE376ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
12361095SOULA Sébastien01:12:17 / 01:11:45 MV1244
1237928DUBOIS Daniel01:12:17 / 01:11:33 MV2132ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1238504DEAN Didier01:12:17 / 01:11:34 MV2133ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1239982ROSIER Paul01:12:18 / 01:11:38 MSE377ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1240505MELIN Laurent01:12:18 / 01:11:36 MV2134ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1241269CASTETS Didier01:12:19 / 01:11:36 MV2135borgwarner
12422579BOUSQUET Marie01:12:19 / 01:11:35 FV248ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1243599ESTRADE Andre01:12:20 / 01:11:37 MV352ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1244567THOMAS David01:12:20 / 01:11:34 MV1245ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
12452319VAREILLE Severine01:12:21 / 01:11:37 FV192ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
12461012SALLES Francois01:12:21 / 01:11:35 MV1246ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
12472220LALANNE Lise01:12:22 / 01:11:47 FSE177ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
12482491CASTRO Paula01:12:22 / 01:11:39 FV249ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1249906CASTRO Armando01:12:22 / 01:11:39 MV2136ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
12502286CHAREYRE Anaïs01:12:48 / 01:12:48 FSE178
1251814DONNEDIEU Henri-pierre01:13:12 / 01:12:23 MV1247
1252315ROUCHER Yves01:13:14 / 01:12:40 MV46
12532588SAUBION Véronique01:13:14 / 01:13:14 FV250
12542373VILLECHENAUD Caroline01:13:14 / 01:12:38 FSE179
12552391MANTOPOULOS Marie01:13:15 / 01:12:39 FSE180
12561065GERARD Olivier01:13:28 / 01:12:54 MV1248groupe paprec
1257450LAMAURY Damien01:14:16 / 01:13:50 MSE378clinique korian saint jean lez
12582337TEILLET Elodie01:14:54 / 01:14:10 FSE181
12592346DAVID Emilie01:14:55 / 01:14:55 FSE182
12602414LACHIEZE Pauline01:15:17 / 01:15:17 FSE183
12612294CROGUENNEC Stephanie01:16:31 / 01:15:43 FV193
12622516LEPETIT Marie01:16:31 / 01:15:43 FSE184
12632219BOUDEAU Carole01:16:31 / 01:15:43 FV194
1264368BOUDEAU Stephane01:16:33 / 01:15:45 MV1249
12652053DOUSSEAU Noémie01:16:44 / 01:16:08 FSE185
12662488AURADOU Christine01:16:59 / 01:16:24 FV195groupe paprec
12672489RIBEIRO Maryse01:17:00 / 01:16:26 FV251groupe paprec
12682284SYLVAIN Martine01:17:00 / 01:16:12 FV196
12692451FOURNIER Marie-luce01:17:06 / 01:16:18 FV197
12702510DAUMARD-ROSADO Léa01:17:42 / 01:17:21 FJU4
12712271MOUGIN Sophie01:19:58 FSE186
12722424DUBREIL Marie georges01:20:00 / 01:19:17 FSE187
12732437MATEOS Marie01:22:41 / 01:22:04 FSE188
12742436MATEOS Coralie01:22:41 / 01:22:04 FSE189


58 Comments.

  • JOSSE Julien says:

    Bonsoir,

    Un grand merci aux bénévoles. Efficaces, souriants. Course très bien organisée. Arrivée en musique, bonne ambiance. Ravitaillement très sympa, très complet. Esprit respectueux des participants. C’est la première fois que je m’inscrivais à une course, et j’en garderai un très bon souvenir.

    Vivement l’année prochaine !

    Julien

  • Cécile BUGEAT says:

    bravo aux organisateurs malgré la pluie!!!!!^
    petits et grands, tout le monde a passé un super moment
    merci à tous

  • Barrere says:

    Ambiance conviviale mais je pense que sans la pluie cela aurait été encore plus festif.
    Je suis partante pour l’an prochain en espérant une météo meilleure et une meilleure perd

  • phylip says:

    le départ à 21 h 00 est bien trop tard surtout qu il n y avait pas d éclairage sur le boulevard. avec la pluie et la buée sur les lunettes ,bonjour pour essayer d éviter les flaques et les trous sur la route , mais pour les lents comme moi, cette année il y avait encore de l eau et à manger à l arrivée .

    à l ‘année prochaine !

  • julien says:

    Super organisation malgré le mauvais temps. Merci à tous les bénévoles;
    à l’année prochaine!

  • Gibert says:

    Bonjour
    Un petit commentaire sur la course Benjamin-benjamines-minimes (F et G). Il s’agissait d’un 2000 m. Pourquoi apparaît il 1420 m sur le classement ?

    Normalement ces 2 catégories faisaient la même distance et sont partis en même temps. Pourquoi faire 2 classements ? Pourquoi ne pas faire comme sur une course de 5 ou 10 km avec en marge le rang dans la catégorie (BE MI F et G). Comme cela on aurait le classement réel des participants…

    De plus au niveau du temps faut il s’y fier ? Car il n’y a pas de détection de puces au départ :il faut se fier à la personne qui donne le départ et qui doit être synchro avec le restant de l’équipe.
    Cordialement à tous

    • jorga team says:

      Bonjour,

      Pour la distance, c’est un oubli de mise à jour.
      pour le double classement, c’est un choix fait par l’organisation. Car cela facilite l’organisation générale.
      Le temps est fiable. il y avait une liaison entre le départ et l’arrivée.
      Cordialement

  • BREL says:

    Super organisation

  • AH says:

    Merci à tous les bénévoles !

  • Pascarel says:

    Course enfants très bien ,bon accompagnement, juste pas facile de récupérer l’enfant à l’arrivée trop de monde surtout par temps de pluie où il y a les gens qui s’abritent plus ceux qui attendent leur enfant… voitures garées sous la halle devant les barrières de ravitaillement. Sinon merci nous reviendrons l’année prochaine.

  • Frédéric says:

    Bonjour,
    Merci pour cette course de Brive.
    Merci à tous les bénévoles pour l’organisation.

    Un merci particulier pour le courreur avec le drapeau 55 minutes qui m’as bien aidé a réaliser un bon temps sur le 10km

  • Ducousso says:

    Très bonne course, vraiment très bien organisé avec un balisage parfait et un accueil festif et énergique à l’arrivée. Je referais sans hésitation. Merci à toutes l’organisation

  • Melodie says:

    Très belle course, belle organisation et bons ravitaillements. Merci aux bénévoles présents avant pendant et après la course malgré une pluie importante. Merci à jorganize pour leur travail et la rapidité d affichage des résultats. Merci à brive d avoir mis le 5 km et d avoir offert une médaille qui était inattendue.

  • nicolas says:

    Je peux tout à fait comprendre le stress que le dernière ligne droite d’un tel événement peut engendrer. Mais cela n’excuse en rien le manque de courtoisie et de savoir vivre.
    Pour terminer de façon plus positive un grand merci aux bénévoles sur le parcours et à l’arrivée.

  • nicolas says:

    J’ai trouvé le parcours excellent, bien balisé, assez large et sans aucun danger potentiel. Mais pour une course de niveau national il est vraiment regrettable de ne pas avoir la moindre consigne pour au moins poser ses clés de voiture ou un tout petit sac. Les coureurs qui participent à votre course, bon ou moins performant comme moi n’ont pas tous la chance d’avoir un pied-à-terre sur Brive. Un dernier petit mot pour l’organisateur de votre course. J’ai eu le malheur de le croiser et de lui poser une question sur ce sujet vendredi soir. Je peux tout à f

  • Marty says:

    Bonjour,

    Première inscription à la course de Brive sous une pluie battante mais nous étions tous encore au rendez-vous pour être fidèle à cette super course et la 27 eme édition de cet événement.
    Pour ma part j’ai participé au 5km le parcours bien balisé et les bénévoles super!
    De plus j’ai participé à l’accompagnement de personnes en situation de handicap énergie 19 Adapei sur la distance de deux kilomètres. Ils apprécient participer à cet événement pour eux cela est vraiment un défi à relever. Il serait peut être bien d’envisager des récompenses pour eux également car à l’arrivée même s’ils ne portent pas de dossard ils n’ont pas eu de médailles en récompense. Nous avons donc dû offrir nos médailles pour les motiver et leur permettre de garder un souvenir de ce moment.
    Merci encore tout de même pour ce moment qui tout les ans rassemble dans la bonne humeur tout ses coureurs des enfants aux adultes.
    Nous serons là l’année prochaine.
    Espérons voir des photos de cette course!

    Bonne journée.

    • jorga team says:

      Il y avait bien une course adaptée, un dossard pour chacun d’entre eux. Il y a surement un quiproquo.
      Parce que leur permettre l’accès à la course fait parti des priorité de l’organisation depuis quelques années.

      • Marty says:

        D’accord,
        Pas eu alors en ma possession mes dossard. Désolé si je n’ai pas eu l’info de mes collègues. Mais pas de récompenses.

        • Marty says:

          Mais je parle que du 2 kilomètres c’est à dire du 8 au dixième.

          Pour les autres participants au parcours complet c’était bien le cas dossard et récompenses à la clé.

          Merci pour eux car c’est un immense plaisir pour eux et nous accompagnateurs.

  • Fred says:

    Bonjour
    Dossard 5616 finis les 5 km entre 40 mn et 43 mn sa aurais été sympas de figurer dans le tableau mm si c est le très très bas du classement et un anonyme .

    • jorga team says:

      Bonjour,
      Votre puce n’a pas été détecté à l’arrivée c’est pour cela que vous n’êtes pas sur le classement. Pensez que l’on puise vous manquez de respect en raison de votre temps est en soi un manque de respect envers nous.
      Ceci étant dit cherchons la raison de cette non détection. Où était placé votre puce à l’arrivée?

      • Fred says:

        La puce été à ma chaussure.
        Étant une personne handicapée la victoire n est pas un classement ou un temps .
        Il y a du avoir un problem avec .
        Je ne mets nullement votre bonne fois en doute bien au contraire merci pour cette belle course

  • Durand says:

    Super moment dans une bonne ambiance malgré le temps. Mais personnellement je préfère ma pluie à une chaleur trop lourde. Merci à tous ces bénévoles qui sont restés hyper mobilisés et très agréables. Super événement pour Brive et quelle belle idée d’avoir ajouté ce 5km! A l’année prochaine!

  • brugerolle says:

    Bravo pour l’organisation. Course toujours très sympa. A l’année prochaine

  • Clément says:

    Super organisation ! C’et Parfait

  • SERRAGER says:

    Bonsoir, mon fils Antonin SERRAGER dossard 3434 n apparaît pas dans la catégorie micro poussin départ 18h30. Puce mis correctement et bien retirée. Il est arrivé au environ de la 6eme places…

    • jorganize says:

      Bonsoir,
      en effet la puce 3434 c’est vous qui l’aviez au pied (voir résultat du 10km) pas votre fils, votre fils a couru avec la 835 qui vous était destinée. il a donc fini 7eme, maintenant que nous avons compris, nous allons corrigé la course enfant.
      cordialement

      • Durand says:

        Bonjour, J’ai le même problème pour
        ma fille Emma Durand qui a couru sur la course poussines 2008-2009 pour l’école Saint Germain. Cdlt.

  • Nathalie Garcelon says:

    Ma 1e course sur les 5km.
    Super contente malgré un chrono en bas de tableau.
    J’ai tenu bon, sans marcher. Merci à mon partenaire de course qui m’a bien boostée.
    Un challenge réussi à mon petit niveau. Et une médaille en bonus souvenir.
    Malgré le mauvais temps, le public était présent et je les remercie pour les encouragements.
    Vraiment une super ambiance.
    Une bonne organisation.
    Un bon ravitaillement.
    Rendez vous l’année prochaine

  • jeannerot says:

    nous avons prie une une bonne douche! j aurai aimé pouvoir en prendre une après la course mais dans un local prévu! sinon très bien organisé!

    • MURAT Laurent says:

      Bonsoir,

      Je n’ai pas pû participer pour raison de santé comme l’indique le premier message de la liste. A une époque, il y avait des douches de l’ancien stade Leclerc mis à disposition : on y accède par une petite rue débouchant sur l’Avenue de Paris face à un Café et un Restaurant.

  • marie jeannou says:

    je reviens l’année prochaine

  • hucher says:

    Trop de pluie mais je reviens l ‘an prochain

  • Gueye Ndiaga says:

    Ma fille GUEYe Diama dossard n* 3630 a fait la course dans la catégorie des mini poussine à 18h45 an 2010-2011 d:1100m. Mais son nom n’apparaît pas dans le classement et pourtant la puce était bien placée à plat sur la chaussure quand elle a franchie la ligne d’arrivée.
    Cdt.

  • hucher says:

    Trop de pluie

  • Hebting says:

    Bonjour,
    Un grand merci à l’organisation et aux bénévoles qui ont su braver les conditions météo !
    Cependant, si les ravitaillements étaient bien présents cette année, repensez SVP le départ à 21h00 !(21h10 hier soir pour être précis !!!)
    C’est vraiment trop tard ! Surtout lorsque les intempéries s’en mêlent comme hier soir, cela devient limite dangereux !
    Un retour à 20h serait idéal comme les années passées … et éventuellement les 3 boucles pour les spectateurs.
    Bon week end.

  • Binson says:

    Bonjour, j’ai fait les dix kilomètres hier soir pour le challenge entreprise :équipe sicame mais je n’apparaît pas dans le classement
    Binson Nicolas dossard 33 , 39’30 à ma montre, ma puce était pourtant bien placée à plat sur ma chaussure, merci

  • Marsaud says:

    Genial. Je reviens l’an prochain!

  • RELLAND says:

    Bravo et merci pour l’organisation de ce 10 km en ville très sympa grâce à ce parcours en 2 boucles où le public peut nous voir passer à deux reprises.

  • Valibus says:

    Bonjour,
    Un énorme merci à toute l’équipe organisatrice de cette édition, autant enfants que adultes.
    Malgré des conditions météo un peu capricieuses vous avez été présents !
    Et un grand merci à Thomas Chambon pour son implication avec tout les jeunes autour de lui !
    Et bien sûr l’équipe chrono de j’organize !
    Chapeau

  • Aurélien Vogel says:

    Bonjour,

    Très bonne organisation ! Merci à l’ensemble des bénévoles pour leur présence et leur engagement ! C’est grâce à vous que cette course peut se tenir !
    Petite suggestion d’amélioration cependant. Nous venons de Dordogne et ne connaissons absolument pas Brive. Voyant un parking souterrain juste en dessous du départ, nous nous y garons… Seulement, peu avant 20h, lorsque nous retournons à la voiture pour nous changer, le gardien nous précise que le parking va fermer et d’aller se garer au parking du Méga CGR. Seulement, à notre sortie du parking souterrain, beaucoup de route ont été fermé pour permettre le déroulement des 15km… On a tourné et retourné dans les petites rues de Brive pour essayer d’atteindre le méga CGR (mais quand on connaît pas…..) jusqu’à trouver une place où nous nous garons immédiatement.
    Vu le temps, nous laissons nos portables dans la voiture. Après la course, on a donc cherché notre voiture pendant près d’une heure… Bon on aurait dû mémorisé le nom de la rue cela aurait été plus facile pour retrouver (on était garé derrière la piscine).
    Bref, cela ne nous arrivera plus, on sera où se garer l’année prochaine mais je pense que pour les nouveaux l’année prochaine une petite indication dans le mail de confirmation sur les lieux où l’on peut stationner serait judicieuse.

    Encore une fois, merci pour l’organisation de cette course !

  • VAUZELLE Dominique says:

    Pluie avant, pendant et apres la course. Moche …
    Toujours très agréable, merci aux bénévoles et à l’ organisation.

  • Chauprade says:

    Malgré la pluie merci à tous les bénévoles d’avoir assuré notre sécurité, ce serait bien que l’on puisse laisser les sacs en sécurité dans la salle pour pouvoir se changer après la course. Cordialement, Daniel.

  • Alain MARCHIER says:

    Je dois vous faire part de mon mécontentement, avec des copains de Dordogne nous sommes venus courir hier soir. Rien à dire sur les épreuves si ce n’est une bonne organisation, un circuit rapide et une ambiance de fête, juste un peu de pain pour accompagner la bonne charcuterie et le fromage. Par contre au niveau des récompenses une gosse déception sur les catégories masters 3 et 4, où seulement les 1ers ont étés retenus. ils ont payé aussi 13 ou 16 € comme les autres. Les oublier pour le podium ce n’est pas reconnaître les 2 catégories des anciens H et F (c’est 8 lots à quelques Euros qui n’aurait pas plombé le budget de l’organisation. Ce n’est vraiment pas normal en espérant que vous preniez mes doléances en considération pour l’année prochaine sinon des anciens manqueront au départ!

  • Mikolajczak linda says:

    Merci pour ce parcours des 5 km. C’était un défi que je m’étais lancé. Je suis allée au bout. Les 5 km permettent à des personnes un peu moins sportives de faire une course. Et la médaille en récompense, super idée aussi. L’organisation était au top. Un peu long pour le départ. Une bonne ambiance, de jolis sourires… Je suis très satisfaite de cette course. Encore un grand merci.

  • Douvry says:

    Bonjour,
    J’ai fait une erreur en m’inscrivant je voulais rentrer dans le sas des moins de 40 minutes et je n’ai pas fait attention qu’il y avait plusieurs inscriptions est-il possible de faire une correction à ce niveau là en sachant que je viens de faire le semi de Tulle en 1h24 comme dernière référence
    Merci

  • bressy says:

    Bonsoir. je souhaiterais inscrire mon fils né en 2013. Cela me marque inscriptions completes. Est il possible de l’inscrire encore par un autre moyen ? merci pour votre réponse.

  • Jérôme says:

    Bonsoir,
    Le parcours figurant sur le site courir à Brive est-il corrigé ? Car il fait plus de 10Km.
    Merci de votre réponse,

    • jorga team says:

      Le parcours est le bon.
      c’est un mesurage approximatif avec l’application openrunner.
      Le parcours est mesuré par un officiel de FFA car c’est une qualificative au championnat de France.
      Sportivement

  • silvestrini says:

    bonsoir à tous et toutes !!! :)

    Ma fille souhaiterait faire le « 5km » à mes côtés mais elle n’est « que » de 2007, Vous serait-il possible de lui accorder cette faveur ? Moyennant la fourniture des justificatifs adéquats bien sûr (certif méd, décharge de responsabilité aussi s’il le faut). Je vous remercie par avance de votre réponse. :) ;)

    amitiés,

    Pascal

  • MURAT Laurent says:

    Bonsoir,

    Malheureusement, j’ouvre les commentaires de Courir à Brive 2019 – 27ème édition pour signaler à l’organisation que je ne pourrai pas prendre le départ du 10 kms suite à un accident : vélo présent sur trottoir Bd Louis Blanc à Brive le 19 Mars dernier : conséquence = humérus gauche éclaté avec quatre fractures suite à chute au sol et intervention chirurgicale qui nécessite un long suivi médical imposé avec contrôles et rééducation grâce à un kiné.
    Merci. Sportivement
    Laurent.



Laisser un commentaire






Le resenti (3 choix possibles)

  • Je reviens l’année prochaine (69%, 24 Votes)
  • Ambiance chaleureuse et convivial (20%, 7 Votes)
  • J’ai battu mon record (11%, 4 Votes)
  • Plus pour moi (0%, 0 Votes)
  • Bonne restauration (0%, 0 Votes)

Total Voters: 25

Loading ... Loading ...

Le parcours (4 choix possibles)

  • rien à dire, impeccable (61%, 19 Votes)
  • Balisage impeccable (19%, 6 Votes)
  • Attention ça glisse ! (10%, 3 Votes)
  • Dur dur (3%, 1 Votes)
  • Trop de route ! (3%, 1 Votes)
  • Rapide Sélectif (3%, 1 Votes)
  • super vue, paysage magnifique (0%, 0 Votes)
  • Ca grimpe dur ! (0%, 0 Votes)
  • Je me suis perdu (0%, 0 Votes)

Total Voters: 22

Loading ... Loading ...

Ravitaillement (3 choix possibles)

  • Bien placé sur le parcours (79%, 15 Votes)
  • Peu fourni (11%, 2 Votes)
  • Quel festin ! (5%, 1 Votes)
  • Des dechets bien recyclés (5%, 1 Votes)
  • Peu nombreux sur le parcours (0%, 0 Votes)
  • Mal placé sur le parcours (0%, 0 Votes)

Total Voters: 17

Loading ... Loading ...

Les récompenses (3 choix possibles)

  • Idée originale (30%, 6 Votes)
  • Bien doté (30%, 6 Votes)
  • On a trop attendu (25%, 5 Votes)
  • Super récompense (15%, 3 Votes)

Total Voters: 19

Loading ... Loading ...

La météo (2 choix possibles)

  • Je me suis bien trempé(e) (74%, 20 Votes)
  • Quoi de mieux ! (15%, 4 Votes)
  • Impeccable pour courir (7%, 2 Votes)
  • Gla gla ! (4%, 1 Votes)
  • Quelle chaleur ! (0%, 0 Votes)
  • trop de vent (0%, 0 Votes)

Total Voters: 23

Loading ... Loading ...