samedi 18 Mai 19
12 : 30

Le bulletin d’inscription

Le règlement






Informations :

Cl.Dos.Composition TempsCat.CC.Equipe
1601LADURANTY D, AUGUSTO T, BESSE P, CHRISTEN C, DALBY A, GRENETIER B02:27:00MAS1EN AVANT TOUS KM42
2571DE FORNEL M, BRUNET X, DEBERNARD A, DUBUC E, FERREIRA R, GRISON R02:36:47MAS2LES BOMBEROS
3111FARGEAS K, COUBRET G, DESPROGES G, DUFRAISSE C, LOUSTAUD R, PLATA G02:41:02MAS3PANA EXPRESS
4611TOUCANNE S, ALMEIDA A, DURAND A, REDON G, ROUGERIE C, THARAUD A02:48:16MIX1DE TOUT COEUR
5251FRUGIER C, BERTIN W, GUESPIN M, PECOUT A, SERIER K, SOUCHARD A02:48:30MAS4FESTINA
6621JOURDE T, BERNARD F, DURAND L, FRONVAL F, MARTIN G, PAYET A02:54:14MAS5ACCROCHE TOI
7471HINDER M, BIDET C, LARCHER S, LOISEAU A, MILHET A, PAYET C02:54:16MAS6COUZEIX RUNNING CLUB 1
8231LEROY S, GLANGEAUD P, LORANDIN M, POTTIER Y, ROUX J, SIMARD C02:59:09MAS7ECLPN 2
9441LAGRANDANNE J, BIBIN D, BUSQUET V, FLOURS A, LAFAYE K, LE LUYER L03:00:15MAS8LES BACKS A L’EAU
10551BROUSSE B, CIBERT J, GUICHARD S, JOURDAIN N, LANTERNE V, MAZERIE M03:01:05MAS9LES RED HOT POMPIER PEPPER
11511CONTAMINE P, AIRAULT J, COURTYS N, DUPERRAY X, FAGET P, KACEM M, LAVERGNE J03:01:33MAS10LES FENIX
12731CARAYRE N, BIDAULT F, FEVRIER P, PEYROULET M, REDON G, VALADAS H03:02:56MAS11SUR LE FIL
13581SARRE D, BOUCHEREAU G, CARPE L, DAUBISSE L, GEMEAU B, RIFFAUD D03:07:21MAS12LES BISOUNOURS
14421LEFRERE L, ANGLARD J, DUFAURE S, LEFRERE J, NOWAKOWSKI C, SULTOT V03:07:52MAS13LA TEAM SOLIDE
1581MORIN J, FAYEMENDY P, LEROY C, MEGARUS T, MICHENOT B, SBAA P03:08:01MAS14PANA DIESEL
16171LAUTRETTE D, CAILLE B, CHEVALIER D, DE ARAUJO S, DUPRAT S, KAYBA MUPONDO B03:10:47MAS15LES HIBOUX 17
17711MAILLASSON S, BOUCHERIE L, FOURNIER P, MICHAUD F, ROULLET V, VERGNE J03:11:46MIX2LES CHASKIS
18331CEYRAT V, BENGRIBA P, BUFFAUD A, COUTY J, COUTY R, LASCOUX L03:13:45MIX3OENOLOG
19501RIVET F, CERTOUX B, DETIVAUD F, GAUTHIER S, LACOUTURIERE F, PASQUET B03:13:51MAS16LES POTES AU FEU
20641CHAUNU C, DARCHY B, DUCERF B, FRONVAL I, LEZE N, VEYRIRAS A03:14:36MAS17ALLONS-Y LES COACHS
21381SALAUN G, BONNET D, DAILLER J, MAZAUD H, MOOG V, PAYET J03:16:58MAS18LES HOMMES DE L’OMBRE
22541JAUMOUILLE M, BOUCARD T, CHAMBINAUD H, COURTY N, DA COSTA D, KACEMS M, LASNIER F03:17:42MAS19LES FLASH OVER
23391BRUN N, BILLAT V, DORCET C, LATOUR N, MULLER D, RODRIGUES L03:18:54MAS20LES SPIRIKOU
24301QUIGNON M, FORTI A, LEOBON F, MAGNIN N, ROULAUD S, SAMSON S03:19:09FEM1BONNAC
25671REGINAUX D, BARANGER C, BRUNEAU T, DUROUSSEAU C, JABOUILLE F, LERAY B03:19:21MIX4LES COUR’RAGEUX
26481TARRADE C, DANG-TRINH Q, DECUIGNIERE T, LARCHER L, RUVEN M, VAUZELLE D03:19:33MIX5TEAM MAL AUX JAMBES
27661SCHMUTZ C, GARREL X, LACHAUD B, LAZZARI S, PENOT S, POUGET L03:20:22MAS21TEXELIS
28211VIOLLE E, COLIN J, DUBREUIL E, LARROQUE J, LEFORT B, MIGOT G03:20:30MAS22L’ATELIER DES RECOLLETS
29741DAM M, FALCON A, GAILARD J, MEIZAUD E, VEDEP C, VEDEP P03:22:30MAS23LES INSOLITES
30261FREYSINEL L, DEBELLUT C, DEDUN Y, NERAUDEAU V, PELLEGRIN C, REIX S03:24:16MAS24AIXE RUNNING CLUB 87
3121LORIN R, DESFORGES R, FARDET J, GADY M, LAUMONIER A, NENCI B03:25:43MAS25L’AGENCE TOUS RISQUES
32121FAURE L, DABOS F, GAMOND L, GAUTHIER J, MONDON N, VANO L03:26:00MAS26TRANSCOMRUN TCL
33431BARGET C, LACHAUD S, PACHECO A, PINAUD J, SENELAS S, VIALE S03:27:20MAS27DEKRA RUNNERS
34131ABE ILBOUDO M, BENEDETTI A, BREUILH C, LORGUE Q, PIEKARCZYK D, TILLY E03:28:10MAS28LES SIXT TOYS
35101MEGARUS LACAM V, BALOT C, BLIDON N, FARGEAS G, FAYEMENDY C, SBAA C03:28:13FEM2PANA GIRLS
36281LAGEDEMON G, COUTANT R, DEMONT S, DUPONT E, PARVERY H, VEDEL B03:28:39MAS29ENTRECOTE DE LA TOUR
37591GAUDY A, BONNETBLANC J, COMINO A, GEORGE P, MERLIN D, TOUNY R03:29:09MAS30PAR PUR PLAISIR
3851PASQUIER A, FILHOULAUD J, LICOINE L, MATHIEU K, MONTEIL J, PASQUIER J03:30:30MAS31LES LICORNES SAUVAGES DU LIMOUSIN
39721JARRY Y, DEGOUL C, GADAUD D, MENARD C, SINIBALDI X, TESSIER O03:30:50MAS32AMAPHOYISA
40451COTTEL V, GRAUWIN S, LABED L, MARQIET P, MORTREUX A, MORTREUX M03:31:34MAS33UN MEME REGARD POUR TOUS
41221HUVETEAU K, BERNARD C, DEBORD S, LABRUGNAS J, PINEL P, ROCOTILLON Y03:31:38MIX6ECLPN 1
42411RAYMONDEAU M, CLEMENT P, MONEGER I, NAVAUD T, RENAULT-TEXIER S, ROSIER D03:32:52MIX7NOBLAT RUNNING EVASION
43291BONNET D, BESSE M, CAIROLA S, COUDERT S, LAROCHE A, LIEBUS S03:33:04MAS34VOIE ROMAINE
44651PENIN B, BOUET C, CELERIER O, FERNANDEZ D, MONTEILS T, MONTELS L03:33:10MAS35GROUPE SIGMA
4591CAUDROIT C, LEBRET L, MEYNIER B, MICHEL G, ROULET S, TILLY L03:33:36MIX8PANA MIXTE
46141BONNET M, BOULOUIS C, DARER C, LAPRADE A, MARQUEZ C, RIFFAUD B03:35:17MIX9TEAM CATALENT
4741ZILBERBERG N, BOIS C, BROTHIER A, PETIT C, VIGNAUD J, VIGNAUD M03:35:22MIX10BIP BIP
48631MARTIN S, DELAGE I, GILBERT A, JOLY C, MARTEL M, RABOTIN C03:35:30FEM3LES MINI GIRLS
49321FRAUZIOL J, CAILLOUET X, SAHUGUEDE S, SIRIEIX J, VALLEE N, VINCENT V03:35:32MAS36LES APPRENTISSEURS DU MOULIN RABAUD
50361MALEON S, BRISSAC P, DALBY B, DUPONT G, MARGUERITA S, POIRIER F03:36:32MAS37LES LOUPS DE SAINTE-FEYRE
5131VIGNAUD M, BAISNEE A, BAISNEE-CHASSAGNE S, BROTHIER D, DELBOS E, GIETHLEN F03:38:01MIX11COYOTTE
52531FRAYSSINOUS C, BOULLIN R, DOUCET E, JARNETON M, JAUMOUILLES M, LERBET D, RHOMER P03:38:44MIX12LES GRENADIERS VOLTIGEURS
53681RIBEIRO C, BOT S, CHARPANTIER M, CLOTTES A, LAMOUREUX M, MARCANDELLA S03:38:44MIX13LES GODASSES
54701LAINE B, DOIZON D, HALUSAC M, JENNANE-ROLLINS S, MICHAUD S, ROUZIER T03:39:34MIX14TARNEAUD RUNNING TEAM
55161GONDA S, BARRY M, BERGEAL A, CHATENET S, GAY J, GOURBAT C03:40:49MIX15LES AVENTURIERS ATSCAF
56271CHATRAS B, BARTHE G, BARTHE H, CHEZE F, FORTI R, TIEYRE H03:42:01MIX16SAFRAN FILTRATION SYSTEMS
57311ALCONCHEL ARTAL L, DELPEUCH A, DE PAWA T, JACOMINO T, SOUVERVAL L, TOUMIEUX J03:43:13MIX17SCOOT 87 V
5861GUILLARD A, BEULLE Y, GAILLARD F, LHOMME M, MOYON C, PERRIER V03:44:00MAS38LE PACK DE 6
59521PERILLOUX E, AIRAULT L, BASTIER E, BROUSSE S, CASSEGRAIN A, KOUAMLAN S03:45:38FEM4LES BACHDRAFT
60151LARIGAUDERIE V, LAMATTE A, MARGNOUX F, POSTEL S, REDEMPT C, VERDOUX V03:46:03MIX18LES NOUVEAUX HEROS ATSCAF
6111BARRIERE V, COQUILLAT D, LAMMECH S, LOPEZ F, PETIT Y, PITRE G03:46:23MAS39LES BETTAS
62491JOUANNEAUD N, BOURDIN E, CHEYPE M, GUERAUD C, MARTIGNY E, RUVEN G03:46:24MIX19COUZEIX RUNNING CLUB 2
63561FAUBERT M, BESSE A, CALEMAR L, CHAIGNEAU L, GERMANEAU A, GUILLIANO S03:47:19FEM5LES FIREWOMEN
64191PERIERA S, CHAUDERON E, CHOSSON F, CHOSSON F, DUCHIRON D, DUCHIRON F03:50:23MIX20LES GASTEROPOTES
65461PEYRAUD A, DAUGERON G, LABARDE E, RANTY S, SAC-EPEE L, VILATTE C03:51:29MIX21GREG ET SES GIRLS
66241NEBOUT S, LADOIRE D, LEGRAND C, LEGRAND Q, NEDELLEC M, NEDELLEC N03:54:03MIX22LES “3LN”
67341POLITO M, COLOMBEYRON A, DALBY N, DUBOIS S, PIGNE S, TRESPEUX H03:54:29FEM6LES LOUVES DE SAINTE-FEYRE
68181MAACH L, CHAPELLE C, HUREZ N, LAJOIE M, MAACH B, POINSON G03:57:07FEM7MONTJOIE
69351LARDUINAT F, CASTAN D, COMET-CASTAN I, FAUVET D, FURET E, NOGAREDE J03:59:12MIX23MGEN LIMOUZIS
70691MOREAU A, CHEVALIER E, GOUVIER C, LADURANTY L, LAGEAT A, NEBOUT J04:07:10FEM8SBM
71401SOZEAU C, DAURIAT M, RIBEIRO J, ROMANET S, ROUX P, SOZEAU P04:13:24MAS40LES SPIRIPONTINS
72201CHOSSON E, CHOSSON C, DUCHIRON A, DUCHIRON C, GRAPY M, VILLESANGE A04:15:13MIX24LES MINI-GASTEROPOTES
73371SOUMAGNAS M, MANUS H, PINOL C, RENOIR E, ROBOT C, SIMON D04:20:32FEM9LES CAB’GIRLS



Laisser un commentaire