samedi 7 Sep 19
20 : 00

Voir vos temps de passage pour le 10km

temps passage à 3180 m

temps passage à 6380 m

Challenge du nombre

Résultat challenge du nombre

 

Vous aimez la 40ème édition des Foulées Tullistes!

Prêt à relever le défi en 2019?

Participez à ce nouveau RDV populaire incontournable de la saison, animant notre ville où chacun trouvera sa course.

Courses enfants

  • 17h15: Baby( enfants nés 2013-2014-2015)> 730m ( 1 tour)
  • 17h30: École d athlétisme (2010-2011-2012)> 730m (1 tour)
  • 17h45 :Poussins (2008-2009). >1500m(2 tours)
  • 18h05 : Benjamins (2006-2007). >2900m(4 tours, Minimes. (2004-2005). >3600m(5 tours)

Color Run (+/- 5 km)

départ à 18h45 Course ouverte à tous, pas de chronométrage officiel Tarif :12€et 16€ sur place

10km 

départ à 20h
Une seule course rassemblant les licenciés et la course populaire.
Parcours plat et rapide longeant les quais jusqu’au pont Henri Dunant.

Sas de départ mis en place à demander lors de l’inscription
Tarif :13€ et 17€ sur place
Attention pour les licenciés FFA la licence 2018-2019 ne sera pas acceptée Certificat médical obligatoire

  • Challenges écoles, entreprises et administrations, clubs

– Challenge au nombre de participants inscrits.
Récompenses :
– médailles à chaque enfant à l’arrivée; récompenses aux 3 premiers et 3 premières de chaque course                       
– primes au scratch sur 10 km.
– Lots ou bons d’achat aux catégories.                       
– tee shirt offert à l’inscription des adultes

Inscriptions et retraits des dossards

Retraits des dossards à partir du 4 au 6 septembre au Club House route du stade Tulle jusqu’au 6/09 (10h-12h30/14h-20h) et sur place le 07/09 Salle Latreille toute la journée (retraits au moins 30mn avant la course).Les inscriptions sur place seront clôturées une heure avant les courses

Infos pratiquesMail organisation : tac19@wanadoo.fr
Téléphone : 06 84 46 24 24
Parking, toilettes, douches,possibilité de restauration sur place( grillades) ,buvettesContinuez la soirée avec une animation festive assurée…..






Informations :

anninscverif
Inscription en ligne arrétée le 06/09/2019 à 20:00
ClDosNomVoirTempsS.Cat.CC.Club-
11061KWEMOI Andrew manga00:29:14 / 00:29:14 MSE1
21058GRAS Michael00:29:15 / 00:29:15 MSE2ALES CEVENNES ATHLETISME*
31059GRAS Damien00:29:32 / 00:29:32 MSE3ALES CEVENNES ATHLETISME*
41062KIBIWATT Isaac maiyo00:30:09 / 00:30:09 MSE4
51064COURCIERES Romain00:30:26 / 00:30:26 MSE5ALES CEVENNES ATHLETISME*
61060URRUTY Pierre00:30:55 / 00:30:55 MSE6CA MONTREUIL 93
71055CHAUMOND Mickael00:30:56 / 00:30:56 MSE7CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
81023VERIEN Samy00:30:58 / 00:30:58 MSE8SA TOULOUSE UC
91038GRENETIER Benjamin00:31:11 / 00:31:11 MSE9CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
101050ANGLADA Clement00:31:50 / 00:31:50 MSE10GRAND ANGOULEME ATHLETISME
111063DUNET Benoit00:31:51 / 00:31:51 MV11SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
121286ROSSELANGE-LOIR Florian00:31:54 / 00:31:54 MSE11ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
131493AWAL Rashad00:32:40 / 00:32:40 MES1
141293MOREAU Louis00:32:51 / 00:32:51 MSE12SAM GUERET
151071PAJOT WAGNER Adrien00:32:58 / 00:32:58 MSE13GRAND ANGOULEME ATHLETISME
161074AUCOUTURIER Clement00:32:59 / 00:32:59 MSE14
171006CROS Mathieu00:33:09 / 00:33:08 MSE15NANTES EC
181183TRUCHI Alexis00:33:21 / 00:33:21 MES2ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
191002LABRUYERE Benoit00:33:24 / 00:33:24 MSE16CLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
201040AUGUSTO Theo00:33:48 / 00:33:48 MJU1co-km 42 st just le martel
211029DARRIN Sebastien00:34:08 / 00:34:08 MV12AS LEGRAND
221045SEGUY Nicolas00:34:12 / 00:34:10 MSE17CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
231052MONTIEL Julien00:34:14 / 00:34:14 MSE18
241042DUPUY Baptiste00:34:38 / 00:34:38 MSE19GRAND ANGOULEME ATHLETISME
251037BOYER Mickael00:34:54 / 00:34:54 MSE20LIMOGES MUD RUN CLUB
261021DUPERRAY Yannis00:35:12 / 00:35:11 MES3
271024DESTRUEL Sebastien00:35:14 / 00:35:14 MV13AURILLAC A
286JULIEN Melody00:35:15 / 00:35:15 FES1ASSOCIATION MULTISPORTS MONTRE
291032BESSE Pierre-yves00:35:18 / 00:35:16 MSE21CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
301022REDON Guillaume00:35:18 / 00:35:15 MSE22CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
311056DOS SANTOS Cyrille00:35:21 / 00:35:21 MV14
321016PECOUT Alexandre00:35:23 / 00:35:22 MSE23
331462JEAN Gary00:35:30 / 00:35:29 MSE24ecole gendarmerie de tulle
341025MURZIN Benjamin00:35:34 / 00:35:33 MSE25tfc
351046BRUNET Timothee00:36:01 / 00:36:01 MSE26LIMOGES ATHLE*
361036FAURE Louis00:36:05 / 00:36:05 MES4ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
371020DUPERRAY Valérian00:36:09 / 00:36:08 MJU2
381067TARDIEU Damien00:36:13 / 00:36:13 MSE27BLAGNAC SC
391039ZIELNIEWSKI Tony00:36:27 / 00:36:26 MSE28ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
401033PROT Sebastien00:36:30 / 00:36:29 MSE29LIMOGES ATHLE*
411015POULIDOR Guillaume00:36:31 / 00:36:30 MSE30AS LEGRAND
421567DECLERCQ Kévin00:36:42 / 00:36:39 MSE31
431072BARBIER Albin00:36:43 / 00:36:41 MJU3S/L TULLE AC
441014FAGIS Clément00:36:47 / 00:36:47 MSE32toac triathlon
451073NICOT Nicolas00:36:56 / 00:36:54 MV15S/L CA BRIVE
461008RIADO Nicolas00:36:57 / 00:36:56 MV16CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
475DUPOUY Aurelie00:36:59 / 00:36:59 FSE1ALES CEVENNES ATHLETISME*
481413OLS Nicolas00:37:02 / 00:37:00 MV17CORREZE ATHLE*
491026DIAZ Matthieu00:37:06 / 00:37:04 MSE33
501425LEFORT Yoan00:37:07 / 00:37:05 MSE34CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
511027MONTET Sebastien00:37:10 / 00:37:09 MV18PANA LOISIRS
521203SALLES Francois00:37:16 / 00:37:13 MV19ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
531018DUPUY Philippe00:37:18 / 00:37:17 MV21ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
541009GUBERT Julien00:37:23 / 00:37:21 MSE35S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE C
551468GUIGNARD Jean-christophe00:37:23 / 00:37:19 MSE36
564MAZENC Sophie00:37:26 / 00:37:26 FV11STADE RODEZ ATHLETISME*
571044BOURGUET Louis00:37:36 / 00:37:35 MCA1S/L TULLE AC
581363COMTE Kevin00:37:42 / 00:37:41 MSE37BORGWARNER RUNNING CLUB
591411HAUGUEL Grégory00:37:46 / 00:37:46 MSE38
601569CHEZE Sebastien00:37:54 / 00:37:49 MSE39
611166RATOUIT Carl00:37:55 / 00:37:54 MV110as legrand
621010PARIS Vincent00:37:59 / 00:37:57 MV111
631556LE BLOCH Gaetan00:37:59 / 00:37:57 MSE40s/l ca brive
641306CECCARELLI Olivier00:38:03 / 00:38:01 MV112team malibu
651559AGIER Mallyck00:38:12 / 00:38:08 MSE41
661229CHANIVOT Ludovic00:38:19 / 00:38:15 MV113CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
671047DUFRAISSE Cyril00:38:27 / 00:38:25 MV114PANA LOISIRS
681054SARRANT Yannick00:38:29 / 00:38:26 MV22ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
691531LEYMARIE Antoine00:38:31 / 00:38:29 MES5
701566MANTE Mickael00:38:31 / 00:38:28 MV115
711007PERNOT Alain00:38:32 / 00:38:30 MV116
721078FREDON Noah00:38:33 / 00:38:29 MCA2
731041PRINGOT Vincent00:38:33 / 00:38:32 MV117CORREZE ATHLE*
741051FOUILLADE Thierry00:38:34 / 00:38:31 MV23CORREZE ATHLE*
751576LAURENT Maxime00:38:42 / 00:38:37 MES6
761517GUZZONATO Elien00:38:43 / 00:38:38 MCA3as saint pantaleon
771004VIGNON Guillaume00:38:44 / 00:38:43 MSE42S/L AS MONTFERRAND
781019GEORGE Gregory00:38:46 / 00:38:45 MSE43
791048DESPROGES Gaylord00:38:47 / 00:38:45 MSE44PANA LOISIRS
801075TUEL Dominique00:38:51 / 00:38:48 MV118KM 19 BRANCEILLES
811280PONS Yohan00:38:58 / 00:38:57 MSE45
821034DOUVRY Marc00:39:05 / 00:39:05 MV119CORREZE ATHLE*
831322BERTHUIT Quentin00:39:06 / 00:39:04 MCA4S/L TULLE AC
841028POMPEE Emmanuel00:39:09 / 00:39:05 MV120
851031DESPROGES Frederic00:39:13 / 00:39:12 MV24CORREZE ATHLE*
861273DIOT Antonin00:39:14 / 00:39:04 MCA5qualyse
871274DIOT Laurent00:39:16 / 00:39:07 MV121qualyse
881294BRUEL Thomas00:39:17 / 00:39:08 MSE46RUNNING CLUB ARPAJON
891374FOURNIER Sylvain00:39:23 / 00:39:21 MV122AS SAINT-JUNIEN
901030BERGEAL Gilles00:39:29 / 00:39:28 MV25s/l tulle ac
911012ROBERT Didier00:39:29 / 00:39:28 MV26ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
921013CLOS Matteo00:39:33 / 00:39:31 MJU4ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
931209LAGADEC Joris00:39:37 / 00:39:36 MV123as legrand
941005CLORENNEC Vincent00:39:45 / 00:39:44 MSE47
951552MALBO Christian00:39:48 / 00:39:45 MV27SPORT NAT PAYS ST-FLOUR
961415GUBERT Guillaume00:39:48 / 00:39:44 MSE48
971451PSAILA Jean-luc00:39:50 / 00:39:48 MV28S/L CA BRIVE
981001MAUPOMÉ Jérémy00:39:52 / 00:39:48 MES7
991575GUERIN David00:39:53 / 00:39:50 MV29LIMOGES ATHLE*
1001258BOURIN Philippe00:39:55 / 00:39:53 MV124ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1011053MAYNE Michel00:39:58 / 00:39:57 MV210CORREZE ATHLE*
1021070BOUTEAUD Gilles00:40:00 / 00:39:58 MV211
1031463POTTEEUW Thomas00:40:00 / 00:39:51 MV125ecole gendarmerie de tulle
1041464SOULARD Alex00:40:00 / 00:39:51 MSE49ecole gendarmerie de tulle
1051465STAUB Thomas00:40:02 / 00:39:54 MSE50ecole gendarmerie de tulle
1061329LARDIE Fabrice00:40:04 / 00:39:55 MV126RUNNING CLUB ARPAJON
1071076LACOUR Vincent00:40:05 / 00:40:03 MSE51ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1081205BOISSINOT Magael00:40:06 / 00:39:58 MSE52
1091347BOUILHAC Pascal00:40:09 / 00:39:59 MV127la tour et cie
1101325ROUX Michael00:40:11 / 00:40:07 MV128ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1111548ROCHE Antoine00:40:12 / 00:40:08 MCA6
1121239POUJADE Christoph00:40:13 / 00:40:09 MV129
1131450VERGNE Damien00:40:16 / 00:40:04 MJU5
1141324MEYRIGNAC Etienne00:40:19 / 00:40:15 MCA7ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1157LACROIX-RAVEL Delphine00:40:21 / 00:40:18 FV12ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1161558AGIER Yaneck00:40:26 / 00:40:22 MSE53
1171285TRIGUEROS Yan00:40:27 / 00:40:17 MV130
1181470BOISSIERAS Geoffrey00:40:29 / 00:40:19 MSE54college victor hugo
1191433LAGRAVE Quentin00:40:32 / 00:40:30 MJU6
1201481DOMINIAK Sebastien00:40:38 / 00:40:33 MV131
1211418ROSSINELLI Roberto00:40:43 / 00:40:32 MSE55
1221317TISSIER Eric00:40:46 / 00:40:41 MV132
1231461GRANDCOIN Anthony00:40:49 / 00:40:41 MSE56ecole gendarmerie de tulle
1241380MARQUES Olivier00:40:50 / 00:40:43 MV133
1251482HAMIDA Farid00:40:53 / 00:40:46 MV212elancia
1261449BRAS Loic00:41:02 / 00:40:57 MSE57
1271507BERTHELET Amaury00:41:02 / 00:40:53 MSE58
1283ROCHE Manon00:41:02 / 00:41:02 FJU1S/L PERIGORD NOIR A
1291428VALADE Bertrand00:41:07 / 00:41:02 MV134
1301460DUBARRY Thomas00:41:07 / 00:40:59 MSE59ecole gendarmerie de tulle
1311458DAUZIER Régis00:41:07 / 00:41:02 MV135amicale sapeur pompiers tulle
1321469FOSSES Philippe00:41:13 / 00:41:06 MV213CORREZE ATHLE*
1331222FUENTES Bruno00:41:16 / 00:41:13 MSE60ASSOCIATION MULTISPORTS MONTRE
1341549MOHAND Bastien00:41:19 / 00:41:14 MCA8DORDOGNE ANIMATIONS
1351224VARENNE Marc00:41:20 / 00:41:15 MV136
1361459CHEVALEREAU Xavier00:41:22 / 00:41:15 MSE61ecole gendarmerie de tulle
1371342VAUGER Ludovic00:41:23 / 00:41:18 MSE62team monts trail saint leger l
1381571DARNIS Hugo00:41:25 / 00:41:16 MES8
1391443CHEVALLIER Maxime00:41:26 / 00:41:20 MSE63
1401267DEVAUD Jean marc00:41:26 / 00:41:20 MV137lgn
1411378COUBRET Gauthier00:41:27 / 00:41:23 MV214PANA LOISIRS
1421372GARRELOU Lionel00:41:29 / 00:41:26 MV215
1431420CAUVIN Cedric00:41:31 / 00:41:24 MSE64
1441444AGULLO Stéphane00:41:37 / 00:41:24 MSE65cacf running
1451578DOUHERET Arnaud00:41:38 / 00:41:31 MV138km 19 branceilles
1461403PELLARD Sebastien00:41:44 / 00:41:38 MV139CORREZE ATHLE*
1471011GIRAUD Vincent00:41:59 / 00:41:54 MSE66
1481300GARCIA Celestin00:42:05 / 00:42:01 MV216PESSAC AC
1491466BONNELIE Francois00:42:10 / 00:42:04 MV217vap shop
1501167PICARD Nicolas00:42:10 / 00:42:03 MV140coureur hospit’apieds
1511442LESBRE David00:42:15 / 00:42:07 MV141
1521486MEDINA Fabien00:42:16 / 00:42:09 MV142ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1531424BARTOS Jimmy00:42:16 / 00:42:07 MV143CORREZE ATHLE*
1541521DUMONT Mathieu00:42:25 / 00:42:18 MV144KM 19 BRANCEILLES
1551057FARGEAS Laurent00:42:26 / 00:42:24 MV218PANA LOISIRS
1561514GUZZONATO Philippe00:42:27 / 00:42:23 MV219brive limousin triathlon
1571271FRESSARD Ludovic00:42:27 / 00:42:11 MSE67elancia
15811INSERGUEIX Agnes00:42:32 / 00:42:29 FSE2
1591399MOLINIER Martial00:42:36 / 00:42:18 MSE68amicale sapeur pompiers tulle
1601339ALAMOME Denis00:42:42 / 00:42:31 MSE69les petits pedestres
161238MOULINARD Laurie00:42:47 / 00:42:44 FSE3CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
1621307DUMONT Olivier00:42:47 / 00:42:40 MV145lgn
1631488ROBERT Frederic00:42:47 / 00:42:31 MV146
1641547PARNEIX Jules00:42:52 / 00:42:21 MJU7
1651194MULDER Mathieu00:42:54 / 00:42:38 MSE70elancia
1661003SEGUY Jean-marc00:42:57 / 00:42:54 MV31015014 ASN PAYS DE SAINT-FLOUR
1671202MONS Geoffrey00:42:58 / 00:42:53 MSE71S/L TULLE AC
1688COLOMBI Sylvie00:43:00 / 00:42:57 FV21s/l ca brive
169172MARTINIE Chloe00:43:02 / 00:42:57 FSE4
1701270NEUVILLE Fabien00:43:10 / 00:42:58 MSE72la graule nature
1711382BOUILLY Jerome00:43:11 / 00:43:07 MSE73ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1721523BORNES Fabien00:43:13 / 00:42:58 MV147RUNNING CLUB ARPAJON
173185BOUDY Estelle00:43:15 / 00:43:12 FCA1ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
1741309SEGRETAIN Patrick00:43:16 / 00:43:10 MV148la graule nature
1751452BERRIA Abdelkader00:43:16 / 00:43:10 MV149
1761256MARCHEIX Eric00:43:21 / 00:43:19 MV150
1771066GERALD Fabien00:43:24 / 00:43:22 MSE74
1782ANDREOTTI Marine00:43:28 / 00:43:27 FSE5ASSOCIATION MULTISPORTS MONTRE
1791500GERY Kewin00:43:29 / 00:43:13 MSE75
1801190MAZAUD Philippe00:43:29 / 00:43:23 MV151BORGWARNER RUNNING CLUB
18110GABRIELE Caroline00:43:31 / 00:43:27 FSE6LIMOGES ATHLE*
1821211PERIE Guillaume00:43:40 / 00:43:35 MV152us tulle correze - basket
1831474SEGUY Bernard00:43:44 / 00:43:39 MV32
1841277BOUYSSON Quentin00:43:55 / 00:43:51 MCA9ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1851354CAUDY Philippe00:43:58 / 00:43:46 MV220amicale sapeur pompiers tulle
1861383DULAU Michael00:43:58 / 00:43:52 MSE76CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
187236CHATEAU Valerie00:44:02 / 00:43:59 FV13SPORT NAT PAYS ST-FLOUR
1881534AKSU Tayfun00:44:03 / 00:44:00 MCA10
1891397FARA Sylvain00:44:04 / 00:43:51 MV153accord des sens tulle
1901478CROUSILLAC Dimitri00:44:04 / 00:43:48 MSE77
1911313DURAND Laurent00:44:05 / 00:44:00 MV221CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
192175DEVIE Marianne00:44:06 / 00:44:00 FSE7CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
1931467BERGON Guilhem00:44:11 / 00:44:06 MV154vap shop
1941386ROULET Sebastien00:44:11 / 00:44:07 MV155PANA LOISIRS
1951568BRUNIE Cedric00:44:14 / 00:44:06 MSE78LIMOGES MUD RUN CLUB
1961412BASSET Jean-paul00:44:15 / 00:44:08 MV222CORREZE ATHLE*
1971182LAPORTE Christophe00:44:18 / 00:44:11 MV156
1981508OLIVE Anthony00:44:20 / 00:44:05 MSE79
1991472HAULOT Pierre00:44:23 / 00:44:13 MSE80elancia
200122ROUX Emmanuelle00:44:24 / 00:44:14 FSE8la tour et cie
2011562BEAULIEU Francois00:44:26 / 00:44:11 MSE81
2021519PEPY Loic00:44:26 / 00:44:05 MV157
2031438BENABDELKADER Sylvain00:44:27 / 00:44:19 MSE82ASPTT CLERMONT ATHLETISME
2041244FOURNIER Frédéric00:44:32 / 00:44:24 MV158tellis
2051455COUTY Romain00:44:35 / 00:44:22 MSE83
2061233GUILLON Rodolph00:44:38 / 00:44:23 MV159
207152LACOMBE Noela00:44:41 / 00:44:41 FSE9unirun
208158COULONDRE Anne00:44:41 / 00:44:29 FES2
2091212LARUE Gilles00:44:42 / 00:44:30 MV160la graule nature
2101238CHAUMEIL Olivier00:44:42 / 00:44:37 MV161
2119LE DROFF Camille00:44:43 / 00:44:39 FSE10LIMOGES ATHLE*
2121358LEPINAY Romain00:44:44 / 00:44:31 MSE84
213148DEVAUD Magalie00:44:47 / 00:44:34 FV14ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
2141162MEIGNAN-LAVAL Frederick00:44:48 / 00:44:29 MV162
2151554BOURGEOIS Guillaume00:44:50 / 00:44:50 MSE85
2161371CHAMPY Henri00:44:53 / 00:44:47 MV33
2171315EYMARD Olivier00:44:55 / 00:44:49 MV163
2181168MARTHON Kevin00:44:57 / 00:44:44 MSE86
219171LEYSSENNE Celine00:44:58 / 00:44:44 FV15POM'SY
2201385CLOUTEAU Xavier00:44:59 / 00:44:53 MV164
2211043LIEVENS Benjamin00:44:59 / 00:44:43 MSE87
2221338MEYRIGNAC Hervé00:44:59 / 00:44:48 MV165anciens du sct
2231215PERRIGOUARD Paul00:45:01 / 00:44:46 MCA11borgwarner
2241173SOULIER Thierry00:45:03 / 00:44:51 MV223ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
2251497BERTHUMEYRIE Emmanuel00:45:08 / 00:44:57 MV224
2261454DUCLOS Kevin00:45:12 / 00:45:07 MSE88
2271223PROM Reth00:45:13 / 00:45:04 MSE89
2281310TERROU Andre00:45:14 / 00:44:58 MV225
2291553FAURE Alain00:45:17 / 00:44:59 MV226
2301387POULLET Grégory00:45:18 / 00:45:07 MV166la tour et cie
2311502CAMUS Frédéric00:45:24 / 00:45:13 MSE90
2321510SENTIER Julien00:45:32 / 00:45:11 MJU8
2331509SANCHEZ Jose00:45:34 / 00:45:26 MV34
234207GRANDCOIN Karène00:45:40 / 00:45:30 FSE11la tour et cie
2351532DARAGON Jean-christophe00:45:40 / 00:45:25 MSE91
2361257VERGNE DEVEAU Rémi00:45:40 / 00:45:30 MJU9la tour et cie
2371192PONCHARAL Daniel00:45:42 / 00:45:38 MV35borgwarner running club
2381396PECHADRE Pierre00:45:45 / 00:45:38 MSE92
2391299CHOUZENOUX Pierre00:45:46 / 00:45:35 MSE93
2401201TURPYN Nicolas00:45:50 / 00:45:44 MSE94elancia
2411241DA COSTA Fred00:45:54 / 00:45:38 MV167lagraulenature
2421414CLUZEAU Serge00:45:59 / 00:45:53 MV227
2431485DUBOIS Alain00:46:01 / 00:45:54 MV228ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
2441157CHEVALIER Daniel00:46:01 / 00:45:45 MV168
2451235DIOLEZ Gerard00:46:02 / 00:45:54 MV36AS LIBOURNE*
2461227DEHEZ Christian00:46:06 / 00:46:00 MV37
2471231SAINT ORENS Nicolas00:46:10 / 00:45:46 MV169
2481506BERTHELET Quentin00:46:11 / 00:45:59 MSE95
2491441BRUNIE Philippe00:46:14 / 00:45:55 MV170
2501341BAUDELET Nicolas00:46:15 / 00:45:53 MSE96
2511171FOURNIER Pierre00:46:16 / 00:46:05 MV171
252147LOPEZ Coralie00:46:16 / 00:46:09 FSE12ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
2531541ADAM Tanguy00:46:20 / 00:46:10 MSE97
254237TROUPEL Genevieve00:46:20 / 00:46:17 FV31SPORT NAT PAYS ST-FLOUR
2551077PERRIER Vincent00:46:21 / 00:46:06 MSE98
2561446GOETZ Renaud00:46:22 / 00:46:01 MV172
2571402SBAA Philippe00:46:27 / 00:46:23 MV229PANA LOISIRS
2581475CHASTRAS Nicolas00:46:30 / 00:46:18 MSE99
2591175FREMONT Jérémie00:46:33 / 00:46:22 MSE100
2601389SAGNE Jérôme00:46:33 / 00:46:33 MV173borgwarner
2611557LAFARGE Christophe00:46:35 / 00:46:14 MV174
2621316DETTORI CAMPUS Lionel00:46:37 / 00:46:16 MSE101
2631265PAGNON Arnaud00:46:41 / 00:46:28 MV175
2641352LEBRET Yann00:46:43 / 00:46:35 MSE102
2651492CUISY Mickael00:46:43 / 00:46:38 MSE103
2661210GUILLET Benoist00:46:44 / 00:46:37 MV176ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
2671323MARTIN Bertrand00:46:44 / 00:46:25 MSE104
268121GUY Valerie00:46:46 / 00:46:39 FV22C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS
2691565PUCHE Alexandre00:46:46 / 00:46:31 MSE105
2701348TERSOU Sebastien00:46:46 / 00:46:35 MV177
2711266SALAVERT Frederic00:46:49 / 00:46:38 MV178ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
2721188HOURTOULE Raphael00:46:51 / 00:46:37 MV179borgwarner running club
2731281TOURNEBISE Christian00:46:52 / 00:46:39 MV180
2741540SEVIN Bruno00:46:55 / 00:46:47 MV230
2751345LEACH Robert00:46:56 / 00:46:47 MV41
2761457DUCELLIER Joel00:46:58 / 00:46:44 MV38CORREZE ATHLE*
2771153THIBAUDEAU Florent00:47:04 / 00:46:42 MV181ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
2781278FERTE Guillaume00:47:10 / 00:46:57 MV182
2791334BOUDRE Fabien00:47:11 / 00:47:02 MSE106
2801511AUDRERIE David00:47:12 / 00:47:00 MSE107
2811426HOLLEBEQUE Matthieu00:47:16 / 00:46:59 MSE108
2821065POUZAUD Nicolas00:47:19 / 00:47:02 MSE109
2831422ALEXANDRE Gérard00:47:27 / 00:47:18 MV39pompier vigeois
2841236DUCHAUSSOY Jerome00:47:28 / 00:47:14 MV183elancia
2851504ALLARD Benjamin00:47:31 / 00:47:13 MV184
2861228FARIA Nelson00:47:32 / 00:47:23 MSE110
2871221DAVID Laurent00:47:32 / 00:47:25 MV185
2881398TAPON Xavier00:47:34 / 00:47:34 MV231ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
2891351NUBLAT François00:47:35 / 00:47:21 MV232
2901377VAUDOU Damien00:47:41 / 00:47:26 MV186
2911321BRESSY Nicolas00:47:42 / 00:47:38 MV187s/l tulle ac
2921344PAJON Marc00:47:44 / 00:47:30 MV188tulle ac
2931219FRADIN Arnaud00:47:46 / 00:47:23 MSE111
294178ANTRAYGUE Marie00:47:48 / 00:47:31 FV16
295222BERTHUMEYRIE Sandra00:47:49 / 00:47:38 FV23ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
2961456MAILLET Corentin00:47:50 / 00:47:27 MJU10iut tulle
2971346MIERMONT Eric00:47:54 / 00:47:40 MV189CORREZE ATHLE*
2981416VINCENT Romain00:47:55 / 00:47:40 MSE112
2991254FONTES Thierry00:47:58 / 00:47:33 MV190edmond perrier
3001208MENEYROL Thierry00:47:58 / 00:47:45 MV233
3011253BENYACOUB David00:47:58 / 00:47:34 MV234edmond perrier
3021439GARDET Jean marc00:48:01 / 00:47:57 MV310
3031561GERY Geremy00:48:01 / 00:47:42 MSE113
3041524OZENNE Nicolas00:48:02 / 00:47:40 MV191
3051577BOIS Daniel00:48:03 / 00:47:51 MV235
3061550REYNIER Emilien00:48:11 / 00:47:59 MCA12
3071035JARQUE Christophe00:48:12 / 00:47:55 MV192
3081395LARIVIERE Olivier00:48:12 / 00:48:03 MSE114lvds
309186SABEAU Virginie00:48:22 / 00:48:00 FV17CORREZE ATHLE*
3101375VIALLE Alain00:48:22 / 00:48:00 MV236
3111243CHARAZAC Rémi00:48:23 / 00:47:57 MSE115S/L TULLE AC
3121453SOULARUE Frédéric00:48:25 / 00:48:12 MV193
3131423SOULARUE Stephane00:48:27 / 00:48:13 MV194
3141181LAPORTE Daniel00:48:27 / 00:48:08 MSE116
3151158DELAUNAY Benoit00:48:28 / 00:48:18 MV195
3161330ESTIVAL Laurent00:48:32 / 00:48:20 MV237
3171179GARNAUD Alain00:48:33 / 00:48:26 MV238ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
3181331LADOUL Jean-luc00:48:35 / 00:48:28 MV239
3191242BUGEAT Thierry00:48:38 / 00:48:12 MV240ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
320225FREDON Florence00:48:39 / 00:48:25 FV18POM'SY
3211526SPEICH Carles00:48:40 / 00:48:33 MSE117
322162MADRIAS Valentine00:48:42 / 00:48:22 FCA2
323146GONOD Magali00:48:43 / 00:48:32 FV19ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
3241218TREPARDOUX Ludovic00:48:44 / 00:48:35 MV196
325128PIERREFITTE Mathilde00:48:47 / 00:48:34 FCA3la graule nature
3261196PIERREFITTE Christophe00:48:47 / 00:48:35 MV197la graule nature
3271447GENESTE Guillaume00:48:50 / 00:48:30 MV198
3281434BOURGUET Pierre00:48:50 / 00:48:30 MV199
3291539CHASSAING Damien00:48:51 / 00:48:29 MV1100
330170LEYSSENNE Chloe00:48:59 / 00:48:41 FCA4POM'SY
331232DEBARRE Agathe00:49:01 / 00:48:43 FSE13US MARMANDE ATHLETISME
3321340LEYSSENNE Christophe00:49:01 / 00:48:43 MV1101AG PIERRE BUFFIERE
3331282MAURIN Gerard00:49:02 / 00:48:39 MV241
3341017ESTRADE Andre00:49:09 / 00:48:58 MV311ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
3351220DEVERINE Sebastien00:49:11 / 00:48:53 MSE118
336167RABOTIN Celia00:49:12 / 00:48:49 FSE14CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
3371165MARTIN Aurélien00:49:13 / 00:48:51 MSE119
3381207SOUCHAL Yannick00:49:17 / 00:48:59 MV1102
3391440ALBOUZE Frederic00:49:30 / 00:49:16 MV1103CORREZE ATHLE*
3401437FAUGERAS Laurent00:49:31 / 00:49:17 MV1104LIMOGES ATHLE*
341204CIAPPA Nathalie00:49:34 / 00:49:23 FV110
3421187HENRION Philippe00:49:38 / 00:49:16 MV242borgwarner running club
3431546FROMONTEIL--VERSAVAUD Mattéo00:49:42 / 00:49:10 MCA13
3441445CAVALLERO Raphael00:49:43 / 00:49:27 MSE120
3451479MARQUES Jeremy00:49:44 / 00:49:37 MSE121team cfta
3461536MACEDO Luis00:49:51 / 00:49:28 MSE122
3471495JONNARD David00:49:52 / 00:49:30 MV1105correze habitat
3481421ROMERO Alain00:49:55 / 00:49:35 MV243anciens du sct
3491538PRESSET Laurent00:49:55 / 00:49:37 MV244
3501477FRANCISCO Thomas00:49:55 / 00:49:34 MJU11
351183CUEILLE Christine00:49:58 / 00:49:45 FV32ASSJ ST JUNIEN
3521404BARTHUEL Stéphane00:50:01 / 00:49:41 MV1106
3531302PLANTADE Frédéric00:50:02 / 00:49:28 MV1107
3541156JAULIN Michel00:50:02 / 00:49:34 MV42
3551230LAGER Eric00:50:03 / 00:49:33 MV1108s/l tulle ac
356111THARAUD Audrey00:50:03 / 00:49:40 FSE15CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
3571373NAVAU Bertrand00:50:04 / 00:49:43 MV1109ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
3581430GARCIA Christophe00:50:07 / 00:49:35 MV1110
3591255MURAT Gaétan00:50:07 / 00:49:43 MSE123edmond perrier
360234BENGRIBA Peggy00:50:11 / 00:49:59 FV111accord des sens tulle
361104COUTY Julie00:50:12 / 00:49:59 FSE16
3621473DUCOTE Christophe00:50:13 / 00:49:59 MV1111CORREZE ATHLE*
363220PEREIRA Celine00:50:13 / 00:49:59 FSE17S/L ATHLETISME ST PANTALEON
3641177GOUNET Olivier00:50:14 / 00:49:52 MV245
365137MARPEAU Francoise00:50:15 / 00:49:56 FV33AS LIBOURNE*
3661197VASSEUR Gregory00:50:15 / 00:50:04 MSE124
367196SBAA Claude00:50:19 / 00:50:15 FV24PANA LOISIRS
3681355MATHIEU Fabien00:50:20 / 00:49:53 MSE125amicale sapeur pompiers tulle
369218TERESIAK Celine00:50:23 / 00:50:09 FV112vap shop
3701560HURTES Alain00:50:25 / 00:50:14 MV43STADE RODEZ ATHLETISME*
3711199AILLOUD Sebastien00:50:27 / 00:50:09 MV1112S/L TULLE AC
372155LABRUGNAS Josiane00:50:31 / 00:50:09 FV34CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
373107TRIMBACH Pascale00:50:31 / 00:50:13 FV25
3741369BORDES Nicolas00:50:33 / 00:50:07 MSE126
3751574COURTINE Herve00:50:35 / 00:50:32 MV246J'AIME COURIR
3761409PEUCH Gilbert00:50:35 / 00:50:23 MV312
3771401MORISSE Tiphaine00:50:36 / 00:50:16 MSE127borgwarner
3781318THOMAS Gilles00:50:44 / 00:50:37 MV1113
3791564PUCHE Robin00:50:45 / 00:50:31 MSE128
3801305FARGES Jean jacques00:50:49 / 00:50:14 MV1114
3811206PICQUE Kylian00:50:52 / 00:50:37 MJU12
3821343MAURIN Cédric00:50:54 / 00:50:30 MV1115edmond perrier
3831533GOKTAS Ramazan00:50:57 / 00:50:52 MV1116
3841292CROZAT Auélien00:50:58 / 00:50:25 MSE129
3851333DOROTYN Walter00:50:59 / 00:50:39 MV1117
3861312TRAUMAT Thierry00:50:59 / 00:50:50 MV247VERNEUIL OXYGENE
3871572VALADAS Herve00:51:00 / 00:50:43 MV313CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
3881393DRELON Pascal00:51:03 / 00:50:54 MV248
389134BARRIER Pauline00:51:11 / 00:50:51 FSE18
3901525DA SILVA Thierry00:51:19 / 00:50:57 MV249tulle cyclisme competetion
391229PEJOINE Fany00:51:19 / 00:51:07 FSE19repro 19 / fernandes
3921529RIBEIRE Stéphane00:51:19 / 00:50:57 MSE130
3931259POUGET Cédric00:51:21 / 00:50:51 MSE131S/L TULLE AC
3941275BACH Benjamin00:51:21 / 00:50:50 MSE132
3951283BOUTOT Franck00:51:23 / 00:51:07 MV1118
396213TEMSOURY Bénédicte00:51:25 / 00:50:58 FV113
3971400TARBES Nicolas00:51:28 / 00:51:09 MSE133qualyse
3981384MINJUZAN Cédric00:51:30 / 00:50:59 MSE134la tour et cie
3991429MAISONNEUVE Alain00:51:31 / 00:51:21 MV250
4001178PY Benoit00:51:38 / 00:51:13 MSE135BONNAC LA COTE
4011427FANTOU Marc00:51:39 / 00:51:20 MV1119coureurs du dimanche allassac
402184NAVAU Magali00:51:40 / 00:51:18 FV114ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
4031287CHAUCHARD Daniel00:51:45 / 00:51:33 MV314team cfta
4041195CHEZE Ludovic00:51:47 / 00:51:21 MSE136
4051390LACHAUD Gérard00:51:47 / 00:51:25 MV315
4061505BERTUZZO Xavier00:51:47 / 00:51:15 MSE137
4071394BOBEAU Charles00:51:48 / 00:51:29 MSE138lvds
408109COCHARD Marion00:51:53 / 00:51:35 FSE20
4091476PISTER Pierre00:51:55 / 00:51:39 MV316
4101164BURLOT Pierre-yves00:51:56 / 00:51:46 MV317
4111405BURLOT Bastien00:51:57 / 00:51:48 MSE139KM 19 BRANCEILLES
4121392THOUVENEL Eric00:52:00 / 00:51:49 MV251eyrein industrie
4131336PRAINITO Kevin00:52:00 / 00:51:54 MES9
4141535GOKTAS Yakaub00:52:04 / 00:52:01 MJU13
4151276VAREILLE Jean-marc00:52:05 / 00:51:43 MV252la tour et cie
4161185CARREAU Stéphane00:52:10 / 00:51:49 MSE140borgwarner running club
4171304BOURGÈS Stéphane00:52:12 / 00:51:40 MV1120la graule nature
4181471ROLLIN Richard00:52:15 / 00:51:55 MSE141
4191379BARRY Jean marie00:52:16 / 00:51:57 MV318u a s beynat running
4201327MARTIN Ludovic00:52:17 / 00:52:03 MV1121CORREZE ATHLE*
4211527FEUILLADE Jean-francois00:52:17 / 00:52:03 MV253S/L ATHLETISME ST PANTALEON
422153FERRY Béatrice00:52:18 / 00:51:57 FV26la tour et cie
4231528VEZAT Valentin00:52:25 / 00:52:17 MES10
4241368FERRIERE Adrien00:52:25 / 00:52:00 MES11
4251489BIGEAT David00:52:27 / 00:51:54 MV1122
426197CHASSAIN Murielle00:52:28 / 00:51:53 FSE21
4271234BEFFARE Simon00:52:34 / 00:52:14 MSE142
428142MULDER Mélanie00:52:36 / 00:52:20 FSE22elancia
4291200DEAN Didier00:52:41 / 00:52:22 MV254ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
4301198MANY Adrien00:52:50 / 00:52:14 MSE143
431221JORION Pauline00:52:54 / 00:52:32 FSE23CORREZE ATHLE*
432105SALVAN Marie00:53:03 / 00:52:42 FV115ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
4331515SURGET Martin00:53:04 / 00:52:32 MES12
4341213GIBIAT Boris00:53:22 / 00:53:03 MV1123
4351279BORDAS Stephane00:53:23 / 00:52:52 MV1124
4361432LASCAUX Daniel00:53:24 / 00:52:57 MV319
437194CASTRO Paula00:53:32 / 00:53:21 FV27ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
4381337ESTRADE Fabien00:53:33 / 00:53:16 MSE144
439209PEYRONNET Aida00:53:34 / 00:53:09 FV35LIMOGES ATHLE*
4401498BOURG Sébastien00:53:38 / 00:53:10 MV1125
441115MURZIN Elisabeth00:53:39 / 00:53:16 FV28ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
442149DUBOIS Emilie00:53:41 / 00:53:20 FSE24go19
4431163BARBEAUD Olivier00:53:43 / 00:53:19 MV255
4441297BOUCHIAT Patrick00:53:44 / 00:53:16 MV1126
4451226SIMAO Fernand00:53:52 / 00:53:46 MV256
4461284FRAYSSE Georges00:53:53 / 00:53:26 MV320
4471530JARNEA Cornel00:53:58 / 00:53:34 MV257
448191FARA Marie00:54:03 / 00:53:39 FSE25accord des sens tulle
4491499DRAPPIER Dominique00:54:03 / 00:53:54 MV258
4501189MARIONNET Bruno00:54:05 / 00:53:39 MV1127borgwarner running club
4511408MAZENC Stéphane00:54:06 / 00:53:55 MV1128
4521570BATISTA Jerome00:54:12 / 00:53:59 MV1129
4531381VERGNE Jérôme00:54:12 / 00:53:59 MSE145
4541544RAFFAILLAC Didier00:54:13 / 00:53:49 MV321
4551537MARQUET Hippolyte00:54:13 / 00:53:46 MSE146
4561503GENTY Romain00:54:14 / 00:53:57 MV1130
4571436TRONCHE Patrick00:54:19 / 00:53:49 MV259la tour et cie
4581494SUCHET Frederic00:54:20 / 00:53:57 MV1131
4591431CHASTRUSSE Frédéric00:54:21 / 00:54:07 MV1132
4601217PASQUIES Frédéric00:54:24 / 00:54:14 MSE147
461131CHESNEL Laura00:54:24 / 00:54:14 FSE26
4621407PLIOT Marc00:54:25 / 00:54:10 MV322CORREZE ATHLE*
463206DELBRUT Sandrine00:54:26 / 00:54:07 FV116
464212GENESTE Cecile00:54:28 / 00:54:08 FV117ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
4651357VERLHIAC Jean-françois00:54:28 / 00:54:01 MV260
4661260BESSODES Didier00:54:30 / 00:54:21 MV261
467217SOULARUE Sèverine00:54:31 / 00:54:02 FV118
468180LEREUX Carole00:54:31 / 00:54:01 FSE27amicale sapeur pompiers tulle
4691417HUGGETT Bruce00:54:34 / 00:54:01 MV323
470136BOURDET Julie00:54:37 / 00:54:18 FSE28
471241DUCLOUX Genevieve00:54:37 / 00:54:11 FV29
4721069PICHARD Justin00:54:38 / 00:54:23 MSE148team re/max selection tulle
4731068DESCAMPS Charles00:54:38 / 00:54:24 MSE149team re/max selection tulle
4741160ANDROUIN Jean bernard00:54:40 / 00:54:05 MV1133
4751365PERRIN Etienne00:54:41 / 00:54:18 MV262borgwarner running club
4761303PLANTADE Erwan00:54:58 / 00:54:43 MCA14
477187CARAMINOT Elodie00:55:03 / 00:54:40 FSE29S/L TULLE AC
4781326PLAS Philippe00:55:09 / 00:55:05 MV263ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
4791240MANDON Stephane00:55:12 / 00:55:03 MV1134verneuil oxygene
4801518VILAIN Régis00:55:15 / 00:54:59 MV264
4811512VEYSSIERE Jacky00:55:21 / 00:54:59 MV44KM 19 BRANCEILLES
4821573ADAM Christophe00:55:31 / 00:55:10 MV1135
4831359ROUX Cédric00:55:39 / 00:55:22 MV1136ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
484129HEREIL Agnes00:55:40 / 00:55:14 FV119tulle triathlon
4851247VERGNAUD Christophe00:55:42 / 00:55:08 MV1137edmond perrier
4861272LABROUSSE Michel00:55:45 / 00:55:39 MV324
4871308LAVENU Damien00:55:48 / 00:55:22 MSE150lgn
488123MAURY Marlène00:55:59 / 00:55:26 FSE30
4891180SOULT Nicolas00:56:01 / 00:55:35 MSE151
4901545ROUCHER Dominique00:56:02 / 00:55:53 MV265
491199BOIRON Jocelyne00:56:15 / 00:56:04 FV120S/L TULLE AC
492240LALE Oceane00:56:19 / 00:55:47 FES3
4931349GALOFRE Jean michel00:56:19 / 00:55:59 MV1138
4941543MAZENOUX Manuel00:56:20 / 00:55:42 MV266
495208LARIVIERE Caroline00:56:25 / 00:56:04 FV121
496110JOANNY Stephanie00:56:31 / 00:56:08 FV122lagraulnature
4971268DYON Jonas00:56:43 / 00:56:26 MSE152
498219MOULIN Cathia00:56:44 / 00:56:14 FV123
499174RICCIO Laurence00:56:46 / 00:56:19 FV36ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
5001448BEAULIEU Philippe00:56:47 / 00:56:19 MV325
501135CHANIVOT Vanessa00:57:02 / 00:56:39 FV124
5021251WALLON Michel00:57:21 / 00:57:05 MV326
5031350GALOFRE Thomas00:57:24 / 00:57:03 MJU14
5041252BELIN Stéphane00:57:38 / 00:57:05 MV1139edmond perrier
505235ARRESTIER Marie00:57:44 / 00:57:08 FSE31
506176DEMONGEOT Louise00:57:47 / 00:57:23 FES4
5071155DYON Laurent00:57:50 / 00:57:16 MV267edmond perrier
5081319NONI Alain00:57:51 / 00:57:31 MV268anciens du sct
509239DA SILVA Andrea00:58:09 / 00:57:44 FSE32
5101298PUGNET Gerard00:58:10 / 00:57:40 MV327la tour et cie
511116VAREILLE Severine00:58:14 / 00:57:38 FV125ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
5121367THOMAS David00:58:14 / 00:57:37 MV1140ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
513179TEIL Julie00:58:19 / 00:58:09 FSE33
5141353SEMBLAT Sylvain00:58:19 / 00:58:09 MSE153
515118BORDES Virginie00:58:28 / 00:58:09 FSE34ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
516214JOLY Laurène00:58:31 / 00:58:06 FSE35lgn
517126NOUAILLES Celine00:58:31 / 00:58:05 FV126borgwarner running club
518215VINEL Caroline00:58:31 / 00:58:07 FSE36lgn
519154BELAUBRE Aude00:58:31 / 00:58:07 FSE37lgn
5201516EGOUX Christophe00:58:31 / 00:58:05 MV1141lgn
521193VALETTE Carole00:58:32 / 00:58:04 FSE38
5221522ADAM Jean-michel00:58:33 / 00:58:07 MV269lagraule nature
5231296ALET Frederic00:58:33 / 00:58:09 MV1142lgn
524177ALRIC Anais00:58:40 / 00:58:12 FSE39sapeurs pompiers seilhac
5251542VIALLET Claude00:58:45 / 00:58:32 MV45
526189BOTTON Vanessa00:58:50 / 00:58:21 FV127ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
5271249SURDOL Pierre00:59:05 / 00:58:34 MV1143maugein imprimeurs
528132VIGNAL Jessica00:59:09 / 00:58:41 FV128
529223TAYSSE Laura00:59:13 / 00:58:58 FSE40
530200BEAUDET Amandine00:59:14 / 00:58:44 FSE41
531166PIVOIS-MARTIN Lucie00:59:20 / 00:59:00 FSE42
532139LONGY Irmine00:59:34 / 00:59:18 FV129S/L TULLE AC
533202MAZAUD Gisele00:59:35 / 00:59:17 FV130borgwarner
5341376COURTOIS Christophe00:59:42 / 00:59:11 MV270elancia
5351289LEROY Bertrand00:59:43 / 00:59:07 MSE154team cfta
5361176FRIDMAN Jérôme00:59:44 / 00:59:14 MV328
5371204DELMAS Pierre00:59:51 / 00:59:22 MV329S/L TULLE AC
5381496LAGARDE Bernard00:59:52 / 00:59:18 MV330
5391159PEINTURAUD Matthieu00:59:52 / 00:59:19 MV1144team 40 years of perfection
540145VERGNAUD Louise00:59:53 / 00:59:19 FES5maugein imprimeurs
5411513LEPIF Sébastien00:59:56 / 00:59:27 MSE155
5421154PINCHON Nicolas00:59:56 / 00:59:27 MSE156
543226LEBEAU Aurore00:59:56 / 00:59:27 FSE43
544210BASTIER Corinne01:00:00 / 00:59:30 FV131blt
5451555BOYER Bernard01:00:02 / 00:59:40 MV331
5461169VALBONESI Erick01:00:03 / 00:59:27 MSE157
547113SOUCHAL Catherine01:00:04 / 00:59:46 FSE44
548203ALEXANDRE-NAUCHE Huguette01:00:06 / 00:59:43 FV37go19
549159LEYRAT Linda01:00:08 / 00:59:48 FV132
550156FREMONT Charline01:00:12 / 00:59:39 FSE45team banque populaire
5511246TREILLARD Pierre01:00:14 / 00:59:58 MV1145S/L TULLE AC
552143REYES Sandra01:00:17 / 00:59:46 FV133
5531356VERLHIAC NUSBAUM Baptiste01:00:23 / 00:59:56 MSE158
554182STORCHAN Pauline01:00:24 / 00:59:55 FSE46S/L TULLE AC
5551491CARNUS Lauric01:00:39 / 01:00:08 MJU15
5561487BECHU Sebastien01:00:45 / 01:00:14 MV1146
5571419FAUGERES David01:00:48 / 01:00:23 MV1147lgn
558120BARRAUD Charlotte01:00:50 / 01:00:15 FSE47
5591172BARRAUD Patrick01:00:51 / 01:00:16 MV271
5601237BORDES Thierry01:00:51 / 01:00:22 MV272la tour et cie
561227COLOMBI-BORG Marie laure01:00:54 / 01:00:24 FV210
5621170MANIGLIER Laurent01:01:04 / 01:00:27 MV273
563201JURBERT Audrey01:01:06 / 01:00:40 FSE48lgn
5641250DUGAST Patrice01:01:07 / 01:00:43 MV1148lgn
5651501BALLER Maxime01:01:07 / 01:00:47 MV1149
566224BALLER Marie01:01:07 / 01:00:47 FSE49
567160SOQUET Salima01:01:15 / 01:00:40 FV134
5681245REVEILLERE Samuel01:01:28 / 01:01:11 MV1150S/L TULLE AC
569161ROGER Julie01:01:31 / 01:00:55 FSE50
5701214TRELLU Olivier01:01:48 / 01:01:13 MV1151
5711184BONNET David01:02:08 / 01:01:40 MSE159borgwarner running club
5721152DAIX Rémi01:02:14 / 01:01:44 MV1152team 40 years of perfection
573106MASSONIE Anne sophie01:02:22 / 01:01:52 FV135team 40 years of perfection
574130DURANCE Valerie01:02:26 / 01:02:09 FV136ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
5751332DURAND Maxime01:02:28 / 01:01:53 MV1153
5761563BERTUZZO Alexis01:02:40 / 01:02:08 MSE160
577216NONI Justine01:02:40 / 01:02:08 FES6
5781551BESSE Didier01:02:52 / 01:02:21 MV274
579163HAMIDA Oceane01:03:08 / 01:02:38 FSE51elancia
580112PLAZANET-DAVID Muriel01:03:11 / 01:02:45 FV137edmond perrier
581190COULOUMY Carole01:03:14 / 01:02:46 FSE52
582205GRAFFEUIL Chloé01:03:25 / 01:02:50 FSE53
583233PRESSET Justine01:03:39 / 01:03:22 FJU2
584228TAVE Isabelle01:03:39 / 01:03:10 FV138
585230VEZAT Stéphanie01:03:43 / 01:03:12 FV139
5861362ANTRAYGUE David01:03:49 / 01:03:32 MV1154les delices correziens
587231PITOLLAT Solene01:04:02 / 01:03:32 FSE54
5881264CASTRO Michel01:04:22 / 01:03:57 MV1155ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
5891335PRAINITO Alexis01:04:24 / 01:04:17 MCA15
5901483PRAINITO Olivier01:04:25 / 01:04:18 MV275
5911216CHAMBON Philippe01:04:26 / 01:03:52 MV1156
5921291TINTIGNAC Jean-marie01:04:28 / 01:04:20 MV332team cfta
5931174LEMOINE Eric01:04:29 / 01:03:56 MV1157team 40 years of perfection
594150BOISSAVI Clara01:04:43 / 01:04:13 FSE55
595125BERARD Laure01:04:59 / 01:04:40 FSE56
5961295PIEDNOEL Raynald01:05:11 / 01:04:35 MV276
5971388BORIE Jean paul01:05:26 / 01:05:10 MV1158tellis
598127RAYMOND Magali01:05:38 / 01:05:02 FSE57accord des sens tulle
599151DELEDALLE Clémence01:05:58 / 01:05:41 FSE58elancia
6001650DAYRE Didier01:06:06 / 01:05:32 MV277photonis
601133DEGEORGIS Aude01:06:12 / 01:05:39 FSE59
602169TELEMAQUE Marion01:06:34 / 01:06:02 FSE60
6031328PRIGENT Sylvain01:06:36 / 01:06:04 MSE161
604192ROUALDES Mathilde01:06:42 / 01:06:12 FV140
605119DURAND Marie01:09:29 / 01:08:54 FSE61
606211DUCROS Emilie01:09:31 / 01:09:13 FSE62
607168SALAS Laura01:10:07 / 01:09:30 FSE63accord des sens tulle
6081435FOURCHE Michel01:10:18 / 01:09:41 MV333ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
6091311FUSTER Florent01:10:23 / 01:09:45 MV1159
6101261MEYRIGNAC Denis01:11:45 / 01:11:39 MV278anciens du sct
611165DOUESSIN Audrey01:13:18 / 01:12:50 FSE64ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
612181DESOPPI Laure01:13:20 / 01:12:52 FSE65
613188DRELON Yolande01:13:22 / 01:12:55 FV211
6141484ROUSSEAU Willy01:13:40 / 01:13:21 MV1160


8 Comments.

  • JulieR says:

    Milles merci aux bénévoles, encore une très belle édition des foulées, très bien organisées et une ambiance géniale. J’ai fait les 10km et je reviendrai avec plaisir l’année prochaine.

  • TERROU ANDRE says:

    Merci à tous les bénévoles pour leurs compétences et leur gentillesse. Superbe course comme chaque année, belle organisation, super ravitaillements, et belle
    météo pour se défouler sur le bitume tulliste.

    Je reviendrai encore de Brive l’année prochaine, comme chaque année…..

  • TERROU ANDRE says:

    Merci à tous les bénévoles pour leurs compétences et leur gentillesse. Superbe course comme chaque année, belle organisation, super ravitaillements et
    belle météo pour se défouler sur le bitume tulliste. l’année prochaine.

    Je reviendrai encore de Brive l’année prochaine, comme chaque année….

  • Frédéric PASQUIES says:

    Bonjour,
    Le parcours était agréable. Les bénévoles également.
    Seul petit couac sur mon temps de course affiché n’est pas le bon.

  • Fridman says:

    Première participation aux Foulées Tullistes et excellent ressenti. Très bonne ambiance et organisation au top. Très heureux de vivre cet événement de l’intérieur en tant que participant et non plus comme spectateur. Merci pour les encouragements tout au long du parcours et chapeau bas à tous les bénévoles qui ont oeuvré tout au long du trajet. Rendez-vous pris pour l’année prochaine.

  • FOURCHE says:

    2 W.C. POUR UN RASSEMBLEMENT DE 2 000 PERSONNES………..

  • Marc Pliot says:

    Bonsoir
    Que l’on aime TULLE ou pas, il faut reconnaitre que les encouragements des Tullistes, c’est quelque chose !!!!! Cette 41 ème édition valait bien celle de l’an passé question de convivialité, question ambiance, bravo à toute l’équipe du TAC et ses très nombreux bénévoles qui ne doivent pas regretter d’avoir  » mis la main à la pâte », sans vous un tel résultat est impossible, soyez en remercier.
    Cordialement.
    Marc

  • Maurin says:

    Bonne animation et ambiance festive, rien à redire, à l’année prochaine. Un grand merci à tous les bénévoles .



Laisser un commentaire






Le resenti (3 choix possibles)

  • Je reviens l’année prochaine (80%, 4 Votes)
  • J’ai battu mon record (20%, 1 Votes)
  • Plus pour moi (0%, 0 Votes)
  • Ambiance chaleureuse et convivial (0%, 0 Votes)
  • Bonne restauration (0%, 0 Votes)

Total Voters: 5

Loading ... Loading ...

Le parcours (4 choix possibles)

  • rien à dire, impeccable (50%, 2 Votes)
  • Dur dur (25%, 1 Votes)
  • Rapide Sélectif (25%, 1 Votes)
  • Trop de route ! (0%, 0 Votes)
  • super vue, paysage magnifique (0%, 0 Votes)
  • Ca grimpe dur ! (0%, 0 Votes)
  • Attention ça glisse ! (0%, 0 Votes)
  • Balisage impeccable (0%, 0 Votes)
  • Je me suis perdu (0%, 0 Votes)

Total Voters: 4

Loading ... Loading ...

Ravitaillement (3 choix possibles)

  • Quel festin ! (67%, 2 Votes)
  • Bien placé sur le parcours (33%, 1 Votes)
  • Peu nombreux sur le parcours (0%, 0 Votes)
  • Peu fourni (0%, 0 Votes)
  • Des dechets bien recyclés (0%, 0 Votes)
  • Mal placé sur le parcours (0%, 0 Votes)

Total Voters: 3

Loading ... Loading ...

Les récompenses (3 choix possibles)

  • Bien doté (75%, 3 Votes)
  • Idée originale (25%, 1 Votes)
  • Super récompense (0%, 0 Votes)
  • On a trop attendu (0%, 0 Votes)

Total Voters: 3

Loading ... Loading ...

La météo (2 choix possibles)

  • Quoi de mieux ! (50%, 4 Votes)
  • Impeccable pour courir (50%, 4 Votes)
  • Quelle chaleur ! (0%, 0 Votes)
  • Je me suis bien trempé(e) (0%, 0 Votes)
  • Gla gla ! (0%, 0 Votes)
  • trop de vent (0%, 0 Votes)

Total Voters: 7

Loading ... Loading ...