Informations :
10 : 30
Cl | Dos | Nom | Voir | Temps | S. | Cat. | CC. | Club | - |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
294 | 794 | MAUDEUX Adele | 01:10:30 | F | CA | 1 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
398 | 740 | JAMMET Jade | 01:25:32 | F | CA | 2 | BUSSIERE A PIED | ||
50 | 676 | DUCHIRON Noa | 00:52:18 | M | CA | 1 | pas cap le dorat | ||
114 | 663 | DERAED Matthias | 00:57:10 | M | CA | 2 | S/L CA BRIVE | ||
231 | 828 | PARPEIX Emma | 01:05:12 | F | ES | 1 | |||
313 | 734 | HURBE Chloe | 01:11:35 | F | ES | 2 | |||
329 | 797 | MAZAUDOUX Coralie | 01:13:38 | F | ES | 3 | |||
2 | 680 | DUPERRAY Yannis | 00:42:26 | M | ES | 1 | |||
17 | 562 | BAILE Quentin | 00:47:18 | M | ES | 2 | |||
22 | 567 | BARUSSEAU Corentin | 00:48:19 | M | ES | 3 | |||
84 | 729 | GUILLON Valentin | 00:55:19 | M | ES | 4 | LIMOGES ATHLE* | ||
230 | 818 | NEVEU Romaric | 01:05:12 | M | ES | 5 | |||
300 | 655 | DE CLERCK Yoan | 01:10:49 | M | ES | 6 | |||
5 | 679 | DUPERRAY Valérian | 00:42:52 | M | JU | 1 | |||
26 | 637 | CONCHONNET Leo | 00:49:33 | M | JU | 2 | |||
47 | 743 | JARDIN Aubin | 00:52:04 | M | JU | 3 | |||
105 | 841 | PEYCELLIER Flavien | 00:56:54 | M | JU | 4 | |||
134 | 767 | LEGRIS RATOUIT Celine | 00:58:55 | F | M0 | 1 | AS LEGRAND | ||
158 | 779 | LOUSTAUD Dorothee | 01:00:26 | F | M0 | 2 | AS LEGRAND | ||
159 | 922 | VAN RIET Delphine | 01:00:30 | F | M0 | 3 | pas cap le dorat | ||
190 | 681 | DUPONT Amandine | 01:02:46 | F | M0 | 4 | AS BUSSIERE A PIED | ||
206 | 851 | PONS Olivia | 01:03:34 | F | M0 | 5 | S/L BONNAC ATHLETISME CLUB 87 | ||
213 | 778 | LOUEYRAUD Pauline | 01:04:19 | F | M0 | 6 | LIMOGES MUD RUN | ||
227 | 894 | SCHICK Cindy | 01:05:05 | F | M0 | 7 | |||
238 | 732 | HAUFFSCHETEDER Emilie | 01:05:46 | F | M0 | 8 | LIMOGES MUD RUN | ||
245 | 908 | TERRACOL Estelle | 01:06:30 | F | M0 | 9 | VERNEUIL MACADAM | ||
256 | 619 | CHAMINADE Emilie | 01:07:08 | F | M0 | 10 | |||
278 | 614 | CAMPANILE Claudia | 01:09:00 | F | M0 | 11 | |||
281 | 905 | SYLVESTRE Elodie | 01:09:18 | F | M0 | 12 | GENERATION TRAIL ET TRIATHLON | ||
301 | 721 | GOURCEROL Marie | 01:10:54 | F | M0 | 13 | |||
306 | 588 | BLANZAT Aurelie | 01:11:20 | F | M0 | 14 | |||
328 | 938 | BROCHET Christelle | 01:13:27 | F | M0 | 15 | LEYRENNE AC | ||
344 | 694 | FAURE Frédérique | 01:15:15 | F | M0 | 16 | |||
352 | 688 | ESCOBAR DEBORD Priscillia | 01:16:02 | F | M0 | 17 | hakuna matata running club | ||
358 | 869 | RÉGEASSE Aurelie | 01:17:31 | F | M0 | 18 | |||
362 | 579 | BERTRAND Virginie | 01:18:21 | F | M0 | 19 | |||
367 | 927 | VIALETTE Mélissa | 01:19:11 | F | M0 | 20 | les gazelles de vineuil | ||
369 | 766 | LAVAURE Yolaine | 01:19:36 | F | M0 | 21 | |||
373 | 889 | ROUVEIX Laetitia | 01:21:00 | F | M0 | 22 | |||
375 | 873 | RESTOUEIX Elodie | 01:21:00 | F | M0 | 23 | |||
389 | 793 | MATHOU Veronique | 01:24:29 | F | M0 | 24 | |||
392 | 554 | AGUIRRE Coline | 01:24:46 | F | M0 | 25 | |||
397 | 754 | LACORRE Laetitia | 01:25:14 | F | M0 | 26 | LES GODASSES AMBAZACOISES | ||
401 | 575 | BECKER Laurence | 01:27:42 | F | M0 | 27 | les coureurs de la voie verte | ||
6 | 950 | NAUDIN Steve | 00:43:36 | M | M0 | 1 | |||
7 | 764 | LAVAUGAUTIER Patrice | 00:43:36 | M | M0 | 2 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
14 | 944 | FRUGIER Clement | 00:46:07 | M | M0 | 3 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
23 | 662 | DENIAU Erwan | 00:48:20 | M | M0 | 4 | |||
35 | 952 | HALLOUIN Alexandre | 00:50:36 | M | M0 | 5 | |||
49 | 888 | ROUVEIX Dimitri | 00:52:12 | M | M0 | 6 | |||
60 | 651 | DASPE Florent | 00:53:10 | M | M0 | 7 | |||
62 | 895 | SCHICK Joachim | 00:53:26 | M | M0 | 8 | |||
66 | 911 | THOMANN Bobby | 00:54:07 | M | M0 | 9 | AS LEGRAND | ||
67 | 902 | STOITCHEV Arnaud | 00:54:10 | M | M0 | 10 | |||
73 | 653 | DAURIAT Ludovic | 00:54:18 | M | M0 | 11 | VERNEUIL MACADAM | ||
81 | 789 | MARTIN Jeremy | 00:55:05 | M | M0 | 12 | |||
82 | 953 | AVIZOU Jean-christophe | 00:55:09 | M | M0 | 13 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
86 | 971 | RICHEN Vincent | 00:55:28 | M | M0 | 14 | |||
91 | 675 | DUCHIRON Anthony | 00:55:40 | M | M0 | 15 | BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE | ||
118 | 941 | LEMARCHAND Anthony | 00:57:19 | M | M0 | 16 | S/L BONNAC ATHLETISME CLUB 87 | ||
121 | 866 | RASCOL Vincent | 00:58:13 | M | M0 | 17 | |||
123 | 812 | MOUTIER Guillaume | 00:58:20 | M | M0 | 18 | |||
130 | 823 | PANDEIRADA Jean-pierre | 00:58:46 | M | M0 | 19 | AS SAINT-JUNIEN | ||
143 | 973 | PLANCKEEL Fabien | 00:59:28 | M | M0 | 20 | |||
145 | 879 | RIVAUD Fabien | 00:59:41 | M | M0 | 21 | BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE | ||
147 | 803 | MEUNIER Olivier | 00:59:53 | M | M0 | 22 | LIMOGES MUD RUN | ||
149 | 648 | DARDEAU Cedric | 00:59:57 | M | M0 | 23 | COUZEIX RUNNING CLUB | ||
151 | 945 | RIBIERE Aurelien | 00:59:58 | M | M0 | 24 | |||
162 | 644 | CURRIT Grégoire | 01:00:42 | M | M0 | 25 | |||
169 | 596 | BOULESTEIX Guillaume | 01:01:29 | M | M0 | 26 | |||
171 | 566 | BARREAU Simon | 01:01:34 | M | M0 | 27 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
185 | 788 | MARTIN Gaetan | 01:02:35 | M | M0 | 28 | |||
186 | 910 | THEILLET Vincent | 01:02:38 | M | M0 | 29 | AS SAINT-JUNIEN | ||
194 | 863 | PY Benoit | 01:02:54 | M | M0 | 30 | |||
217 | 716 | GAZONNAUD Alexandre | 01:04:31 | M | M0 | 31 | GLENIC SPORT NATURE | ||
228 | 574 | BAZARD Olivier | 01:05:07 | M | M0 | 32 | GLENIC SPORT NATURE | ||
235 | 632 | CIBOT Fabien | 01:05:33 | M | M0 | 33 | |||
257 | 625 | CHARRET Nicolas | 01:07:11 | M | M0 | 34 | |||
265 | 906 | TARRADE Olivier | 01:07:53 | M | M0 | 35 | |||
271 | 826 | PARIS Eddy | 01:08:41 | M | M0 | 36 | |||
280 | 795 | MAUMY Arnaud | 01:09:16 | M | M0 | 37 | |||
322 | 770 | LESCURE Olivier | 01:12:29 | M | M0 | 38 | |||
323 | 715 | GAUTHIER Sébastien | 01:12:30 | M | M0 | 39 | |||
324 | 668 | DESVILLES Arnaud | 01:12:31 | M | M0 | 40 | |||
327 | 593 | BOSDEVIGIE Baptiste | 01:13:12 | M | M0 | 41 | |||
79 | 942 | TOURISSAUD Mireille | 00:54:59 | F | M1 | 1 | AS SAINT-JUNIEN | ||
95 | 847 | PINARD Anne-claire | 00:55:56 | F | M1 | 2 | |||
135 | 630 | CHRÉTIEN Delphine | 00:58:55 | F | M1 | 3 | AS LEGRAND | ||
163 | 723 | GREENBANK Susan | 01:00:46 | F | M1 | 4 | hakuna matata running club | ||
182 | 642 | CROUCHET Sophie | 01:02:16 | F | M1 | 5 | catalent limoges running | ||
188 | 598 | BOUREAU Celine | 01:02:40 | F | M1 | 6 | VERNEUIL OXYGENE | ||
204 | 781 | MAILLASSON Severine | 01:03:17 | F | M1 | 7 | VERNEUIL MACADAM | ||
219 | 935 | VIROULAUD Sylvie | 01:04:32 | F | M1 | 8 | ROCHECHOUART OLYMPIC CLUB ATHL | ||
221 | 645 | DAGRON Mathilde | 01:04:44 | F | M1 | 9 | GLENIC SPORT NATURE | ||
240 | 565 | BARREAU Annabelle | 01:05:59 | F | M1 | 10 | les coureurs de la voie verte | ||
241 | 558 | AUBAISLE Carole | 01:06:01 | F | M1 | 11 | |||
255 | 913 | THOMAS Delphine | 01:07:02 | F | M1 | 12 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
262 | 611 | BURBAUD Celine | 01:07:37 | F | M1 | 13 | limoges triathlon | ||
272 | 697 | FERRU Nadège | 01:08:43 | F | M1 | 14 | vivonne loisirs | ||
293 | 842 | PEYRAUD Delphine | 01:10:29 | F | M1 | 15 | VERNEUIL OXYGENE | ||
295 | 771 | LETANG Maite | 01:10:30 | F | M1 | 16 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
311 | 874 | RIBIERE Marie-ange | 01:11:33 | F | M1 | 17 | S/L BONNAC ATHLETISME CLUB 87 | ||
320 | 730 | GUIRAULT Marie | 01:12:18 | F | M1 | 18 | VERNEUIL MACADAM | ||
331 | 776 | LOMERO Christine | 01:14:05 | F | M1 | 19 | |||
334 | 557 | ARNETTE Audrey | 01:14:10 | F | M1 | 20 | |||
348 | 786 | MARIJON Cecile | 01:15:16 | F | M1 | 21 | tccm36 | ||
365 | 669 | DESVILLES BUISSON Stephanie | 01:18:46 | F | M1 | 22 | |||
371 | 919 | VALADOUX Cécile | 01:19:40 | F | M1 | 23 | |||
379 | 769 | LE MILBEAU Laurenn | 01:21:50 | F | M1 | 24 | transcomrun | ||
382 | 844 | PIERRE Sylvie | 01:23:20 | F | M1 | 25 | |||
386 | 878 | RIGAUD Angelique | 01:24:23 | F | M1 | 26 | |||
394 | 613 | BUVAT Delphine | 01:24:52 | F | M1 | 27 | LES FOULEES EVAHONIENNES | ||
395 | 597 | BOULOUET Céline | 01:24:52 | F | M1 | 28 | LES FOULEES EVAHONIENNES | ||
399 | 810 | MOREAU Magalie | 01:26:04 | F | M1 | 29 | |||
18 | 774 | LIONET Steve | 00:47:36 | M | M1 | 1 | |||
24 | 972 | COQUELET Mickaël | 00:48:30 | M | M1 | 2 | |||
52 | 799 | MEDEREL Maxime | 00:52:21 | M | M1 | 3 | |||
56 | 634 | COISSAC Florent | 00:52:44 | M | M1 | 4 | S/L BONNAC ATHLETISME CLUB 87 | ||
58 | 626 | CHARTAGNAC Yannick | 00:52:58 | M | M1 | 5 | POM'SY | ||
59 | 622 | CHARLOTTE CLERIA Arnaud | 00:53:07 | M | M1 | 6 | ASPTT CHATEAUROUX 36 SECTION S | ||
71 | 777 | LOMERO Sylvain | 00:54:14 | M | M1 | 7 | |||
78 | 923 | VAREILLE Sébastien | 00:54:57 | M | M1 | 8 | |||
90 | 956 | BROUSSOULOUX Sylvain | 00:55:40 | M | M1 | 9 | BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE | ||
93 | 822 | PAILLER Patrick | 00:55:48 | M | M1 | 10 | |||
98 | 661 | DELLIER Julien | 00:56:04 | M | M1 | 11 | |||
109 | 719 | GERARD Loic | 00:57:02 | M | M1 | 12 | |||
117 | 615 | CARO Julien | 00:57:16 | M | M1 | 13 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
136 | 616 | CARRE Olivier | 00:58:56 | M | M1 | 14 | |||
141 | 667 | DESERBAIS Sebastien | 00:59:16 | M | M1 | 15 | |||
152 | 846 | PIMPAUD Grégory | 01:00:03 | M | M1 | 16 | hakuna matata running club | ||
161 | 831 | PATEYRON Franck | 01:00:38 | M | M1 | 17 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
166 | 633 | CLAUS Jean pascal | 01:01:23 | M | M1 | 18 | hakuna matata running club | ||
168 | 569 | BASTIER David | 01:01:25 | M | M1 | 19 | |||
176 | 696 | FAYE Xavier | 01:01:58 | M | M1 | 20 | LIMOGES MUD RUN | ||
177 | 692 | FAUCHADOUR Matthias | 01:01:59 | M | M1 | 21 | |||
178 | 656 | DECRESSAC Xavier | 01:01:59 | M | M1 | 22 | |||
208 | 612 | BURELOU Anthony | 01:03:37 | M | M1 | 23 | S/L BONNAC ATHLETISME CLUB 87 | ||
232 | 852 | PORTAIS Frédéric | 01:05:14 | M | M1 | 24 | |||
237 | 759 | LALIER Guillaume | 01:05:43 | M | M1 | 25 | |||
264 | 875 | RICHARD Dave | 01:07:49 | M | M1 | 26 | team monts trail | ||
270 | 854 | POUZEAUD Olivier | 01:08:32 | M | M1 | 27 | |||
292 | 920 | VALERIAUD François | 01:10:27 | M | M1 | 28 | |||
349 | 620 | CHAMPAGNE Laurent | 01:15:30 | M | M1 | 29 | |||
361 | 652 | DAUBIGNARD Jérôme | 01:18:01 | M | M1 | 30 | GENERATION TRAIL ET TRIATHLON | ||
370 | 765 | LAVAURE Vincent | 01:19:37 | M | M1 | 31 | |||
381 | 827 | PAROT Sylvain | 01:23:18 | M | M1 | 32 | |||
384 | 752 | LABERTHONNIERE David | 01:24:07 | M | M1 | 33 | |||
388 | 605 | BRUNAUD Lilian | 01:24:27 | M | M1 | 34 | |||
390 | 792 | MATHOU Ludovic | 01:24:29 | M | M1 | 35 | |||
104 | 701 | FLEURION Emmanuelle | 00:56:49 | F | M2 | 1 | usp running-trail | ||
127 | 877 | RICHARD Sandrine | 00:58:35 | F | M2 | 2 | |||
196 | 672 | DUBIS Karine | 01:02:57 | F | M2 | 3 | |||
201 | 928 | VILLETTE Stephanie | 01:03:13 | F | M2 | 4 | |||
202 | 872 | REROLLE Celine | 01:03:13 | F | M2 | 5 | |||
207 | 876 | RICHARD Marie | 01:03:35 | F | M2 | 6 | |||
212 | 957 | DENOUEIX Christelle | 01:04:16 | F | M2 | 7 | BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE | ||
239 | 961 | BUZIER Carine | 01:05:52 | F | M2 | 8 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
249 | 731 | GUYOMARD GaËlle | 01:06:35 | F | M2 | 9 | noblat running evasion | ||
284 | 746 | JOLLY Claudine | 01:09:42 | F | M2 | 10 | |||
309 | 639 | COURTEILLE Marilyne | 01:11:30 | F | M2 | 11 | |||
318 | 568 | BASSET Stephanie | 01:12:14 | F | M2 | 12 | LIMOGES ATHLE* | ||
347 | 602 | BRETAUDEAU Elodie | 01:15:16 | F | M2 | 13 | tccm36 | ||
353 | 848 | PIQUEREL Maryline | 01:16:53 | F | M2 | 14 | MARYLINE | ||
354 | 901 | SOVERAN Anne | 01:16:53 | F | M2 | 15 | LES GODASSES AMBAZACOISES | ||
357 | 755 | LACOUR Sandrine | 01:17:28 | F | M2 | 16 | |||
359 | 564 | BARNOUX DjÉmila | 01:17:35 | F | M2 | 17 | |||
368 | 646 | DAILLER Corinne | 01:19:12 | F | M2 | 18 | LIMOGES ATHLE* | ||
396 | 735 | HUREZ Noémie | 01:25:01 | F | M2 | 19 | |||
402 | 836 | PERRAUD Laurence | 01:31:32 | F | M2 | 20 | transcomrun | ||
4 | 804 | MEUROU David | 00:42:45 | M | M2 | 1 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
16 | 881 | RODRIGUES Manuel | 00:46:54 | M | M2 | 2 | |||
19 | 736 | HUTIN Bruno | 00:47:44 | M | M2 | 3 | AS SAINT-JUNIEN | ||
20 | 934 | TOURISSAUD Jean-marie | 00:47:47 | M | M2 | 4 | ROCHECHOUART OLYMPIC CLUB ATHL | ||
27 | 747 | JOLLY Fabien | 00:49:50 | M | M2 | 5 | |||
30 | 801 | MERCIER Nicola | 00:50:11 | M | M2 | 6 | |||
37 | 904 | SYLVESTRE David | 00:51:00 | M | M2 | 7 | noblat running evasion | ||
42 | 829 | PASCO Pascal | 00:51:21 | M | M2 | 8 | pas cap le dorat | ||
43 | 594 | BOUHIER Arnaud | 00:51:26 | M | M2 | 9 | S/L BONNAC ATHLETISME CLUB 87 | ||
44 | 898 | SICAIRE John | 00:51:36 | M | M2 | 10 | LES GODASSES AMBAZACOISES | ||
45 | 833 | PENA LLORENTE Yusmanis | 00:51:51 | M | M2 | 11 | |||
48 | 592 | BOOS Ludovic | 00:52:09 | M | M2 | 12 | guidon bellachon | ||
53 | 840 | PESTEIL Frederic | 00:52:25 | M | M2 | 13 | AS LEGRAND | ||
55 | 817 | NEIVA Pascal | 00:52:44 | M | M2 | 14 | |||
61 | 763 | LAURENT Fabien | 00:53:11 | M | M2 | 15 | pas cap le dorat | ||
69 | 578 | BERTHIER Christophe | 00:54:12 | M | M2 | 16 | AS LEGRAND | ||
70 | 867 | RAVET Stephane | 00:54:14 | M | M2 | 17 | |||
80 | 580 | BESSE Frederic | 00:55:01 | M | M2 | 18 | CLUB ATHLETIC VIA AGRIPPA | ||
87 | 707 | FRUGIER Romuald | 00:55:28 | M | M2 | 19 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
88 | 725 | GUERRIER Frederic | 00:55:31 | M | M2 | 20 | |||
96 | 834 | PENOT Sebastien | 00:55:56 | M | M2 | 21 | |||
100 | 772 | LETANG Sebastien | 00:56:35 | M | M2 | 22 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
107 | 787 | MARNET François-max | 00:56:57 | M | M2 | 23 | |||
108 | 738 | ILTIS Karim | 00:57:01 | M | M2 | 24 | |||
122 | 671 | DOUSSON Olivier | 00:58:17 | M | M2 | 25 | |||
131 | 959 | BERGAUD Bertrand | 00:58:49 | M | M2 | 26 | |||
132 | 856 | PREMAUD Cyril | 00:58:51 | M | M2 | 27 | |||
133 | 802 | MEUNIER Dimitri | 00:58:52 | M | M2 | 28 | |||
142 | 713 | GAULLARD Didier | 00:59:23 | M | M2 | 29 | |||
157 | 640 | COURTY Jean francois | 01:00:25 | M | M2 | 30 | |||
165 | 783 | MANAS Dionisio | 01:00:54 | M | M2 | 31 | |||
183 | 647 | DAILLER Jérôme | 01:02:24 | M | M2 | 32 | |||
184 | 666 | DESCAHMPS David | 01:02:29 | M | M2 | 33 | verneuil oxygene | ||
210 | 649 | DARTOUT David | 01:04:09 | M | M2 | 34 | |||
214 | 621 | CHARBONNEAU Eric | 01:04:20 | M | M2 | 35 | |||
223 | 849 | PLUYAUD Jean francois | 01:04:50 | M | M2 | 36 | GLENIC SPORT NATURE | ||
242 | 899 | SIRIEIX David | 01:06:04 | M | M2 | 37 | |||
243 | 809 | MONNA Olivier | 01:06:19 | M | M2 | 38 | team monts trail | ||
244 | 857 | PREMAUD Thierry | 01:06:26 | M | M2 | 39 | |||
248 | 595 | BOULESTEIX David | 01:06:34 | M | M2 | 40 | |||
250 | 796 | MAUMY Jean christophe | 01:06:39 | M | M2 | 41 | |||
263 | 576 | BELAYGUE Sacha | 01:07:48 | M | M2 | 42 | BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE | ||
268 | 628 | CHAZELAS Stephane | 01:08:10 | M | M2 | 43 | |||
273 | 926 | VEYSSIERE Pascal | 01:08:43 | M | M2 | 44 | vivonne loisirs | ||
297 | 845 | PIETRULLA Frederic | 01:10:31 | M | M2 | 45 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
302 | 705 | FOUSSETTE Laurent | 01:11:00 | M | M2 | 46 | |||
341 | 937 | CLOTTES Arnaud | 01:14:47 | M | M2 | 47 | LES GODASSES AMBAZACOISES | ||
364 | 784 | MANDON Stephane | 01:18:44 | M | M2 | 48 | verneuil oxygene | ||
372 | 750 | JUSIAK Laurent | 01:20:45 | M | M2 | 49 | BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE | ||
374 | 587 | BLANCHON Christophe | 01:21:00 | M | M2 | 50 | VERNEUIL OXYGENE | ||
387 | 553 | AFONSO Carlos | 01:24:23 | M | M2 | 51 | |||
393 | 741 | JAMMET Nicolas | 01:24:46 | M | M2 | 52 | CLUB SPORTIF BELLAC ATHLETISME | ||
120 | 751 | LABERGERE Olivia | 00:57:33 | F | M3 | 1 | LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATH | ||
154 | 885 | ROUSSEL Hélène | 01:00:17 | F | M3 | 2 | |||
225 | 914 | TIEYRE Helene | 01:04:56 | F | M3 | 3 | en avant saint jouvent | ||
261 | 624 | CHARPENTIER Sylvie | 01:07:29 | F | M3 | 4 | LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATH | ||
332 | 975 | GUY Cecile | 01:14:09 | F | M3 | 5 | les coureurs de la voie verte | ||
337 | 585 | BILLARD Valerie | 01:14:35 | F | M3 | 6 | COUZEIX RUNNING CLUB | ||
340 | 629 | CHEVALIER Isabelle | 01:14:43 | F | M3 | 7 | LES GODASSES AMBAZACOISES | ||
346 | 762 | LASCOMBES Cecile | 01:15:16 | F | M3 | 8 | tccm36 | ||
360 | 720 | GILLMETT Veronique | 01:18:01 | F | M3 | 9 | GENERATION TRAIL ET TRIATHLON | ||
366 | 936 | LEMORT Elsa | 01:18:53 | F | M3 | 10 | |||
15 | 685 | DUTISSEUIL Jean-christophe | 00:46:33 | M | M3 | 1 | ROCHECHOUART OLYMPIC CLUB ATHL | ||
29 | 700 | FILLOUX Laurent | 00:50:02 | M | M3 | 2 | |||
36 | 745 | JEANNOT Gilles | 00:50:44 | M | M3 | 3 | GLENIC SPORT NATURE | ||
38 | 606 | BRUNEAU Pascal | 00:51:10 | M | M3 | 4 | team monts trail | ||
39 | 724 | GROS Fabrice | 00:51:15 | M | M3 | 5 | AS LEGRAND | ||
54 | 951 | GIRAULT Patrice | 00:52:27 | M | M3 | 6 | asptt 36 sport nature | ||
57 | 915 | TIEYRE Philippe | 00:52:57 | M | M3 | 7 | en avant saint jouvent | ||
64 | 635 | COMES Fabrice | 00:53:55 | M | M3 | 8 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
72 | 921 | VALLET Patrice | 00:54:17 | M | M3 | 9 | |||
74 | 674 | DUBOST Laurent | 00:54:21 | M | M3 | 10 | les coureurs de la voie verte | ||
85 | 865 | QUESSADA Franck | 00:55:23 | M | M3 | 11 | VERNEUIL MACADAM | ||
106 | 862 | PUYOO-HIALLE Franck | 00:56:55 | M | M3 | 12 | MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING C | ||
112 | 665 | DESBOURDELLES Alain | 00:57:08 | M | M3 | 13 | VERNEUIL OXYGENE | ||
128 | 820 | NICOLAS Pierre | 00:58:36 | M | M3 | 14 | VERNEUIL OXYGENE | ||
137 | 858 | PRESSET David | 00:59:05 | M | M3 | 15 | VERNEUIL MACADAM | ||
146 | 880 | ROCHE Thierry | 00:59:52 | M | M3 | 16 | |||
172 | 896 | SEPTEMBRE Alain | 01:01:42 | M | M3 | 17 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
187 | 650 | DA SILVA Williams | 01:02:39 | M | M3 | 18 | |||
192 | 638 | CORNEE Fabrice | 01:02:49 | M | M3 | 19 | |||
193 | 930 | WATTEBLED Philippe | 01:02:51 | M | M3 | 20 | KM 19 BRANCEILLES | ||
197 | 837 | PERRAUD Patrick | 01:03:00 | M | M3 | 21 | transcomrun | ||
198 | 617 | CESBRON Laurent | 01:03:01 | M | M3 | 22 | LIMOGES MUD RUN | ||
200 | 658 | DELAGE Olivier | 01:03:10 | M | M3 | 23 | atscaf 87 | ||
215 | 943 | MAZIERE Philippe | 01:04:20 | M | M3 | 24 | |||
247 | 965 | JUDAS Frederic | 01:06:34 | M | M3 | 25 | |||
287 | 623 | CHARPENTIER Stephane | 01:09:58 | M | M3 | 26 | LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATH | ||
307 | 584 | BILAN Laurent | 01:11:20 | M | M3 | 27 | COUZEIX RUNNING CLUB | ||
325 | 609 | BRUYNEEL Willy | 01:12:35 | M | M3 | 28 | |||
333 | 607 | BRUNET Laurent | 01:14:09 | M | M3 | 29 | les coureurs de la voie verte | ||
335 | 785 | MARCHE Emmanuel | 01:14:14 | M | M3 | 30 | pas cap | ||
355 | 892 | SAUVANT Franck | 01:16:55 | M | M3 | 31 | |||
380 | 964 | VIGNERIE Patrick | 01:22:19 | M | M3 | 32 | VERNEUIL OXYGENE | ||
92 | 925 | VAUZELLE-DUTISSEUIL Carole | 00:55:46 | F | M4 | 1 | ROCHECHOUART OLYMPIC CLUB ATHL | ||
283 | 698 | FEUILLARD Monique | 01:09:33 | F | M4 | 2 | briance roselle aventure | ||
290 | 682 | DUPRAT Martine | 01:10:16 | F | M4 | 3 | |||
356 | 855 | PRADILLON Laurence | 01:16:59 | F | M4 | 4 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
76 | 958 | VAUZELLE Dominique | 00:54:27 | M | M4 | 1 | COUZEIX RUNNING CLUB | ||
111 | 749 | JUSIAK Didier | 00:57:03 | M | M4 | 2 | pas' c. a p. le dorat | ||
124 | 969 | BOURGUIGNON Christian | 00:58:25 | M | M4 | 3 | boussac running | ||
138 | 974 | GUY Xavier | 00:59:07 | M | M4 | 4 | les coureurs de la voie verte | ||
153 | 805 | MICHAUD Philippe | 01:00:06 | M | M4 | 5 | |||
164 | 824 | PARCELIER Jean-henri | 01:00:50 | M | M4 | 6 | tranquilou running team | ||
173 | 739 | IRIBARREN Jean-francois | 01:01:50 | M | M4 | 7 | |||
180 | 690 | FABRE Michel | 01:02:10 | M | M4 | 8 | |||
203 | 753 | LACHENY Pascal | 01:03:15 | M | M4 | 9 | petit coeur de beurre | ||
220 | 686 | ED DARDI Mohammed | 01:04:43 | M | M4 | 10 | |||
233 | 886 | ROUSSEL Pascal | 01:05:21 | M | M4 | 11 | |||
246 | 924 | VAUDOU Michel | 01:06:32 | M | M4 | 12 | |||
253 | 960 | ALI FARAH Abdou | 01:07:01 | M | M4 | 13 | via agrippa | ||
296 | 748 | JOSSE Jean francois | 01:10:31 | M | M4 | 14 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
336 | 704 | FOUCHER Emmanuel | 01:14:14 | M | M4 | 15 | pas cap le dorat | ||
342 | 918 | TRATZ Eric | 01:14:57 | M | M4 | 16 | |||
363 | 664 | DESAGE Christian | 01:18:40 | M | M4 | 17 | CLUB SPORTIF BELLAC ATHLETISME | ||
383 | 714 | GAUTHIER Thierry | 01:23:54 | M | M4 | 18 | LIMOGES MUD RUN | ||
404 | 929 | VINCENT Bruno | 01:35:41 | M | M4 | 19 | ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE | ||
310 | 861 | PUYHARDY Christine | 01:11:32 | F | M5 | 1 | |||
400 | 887 | ROUVEIX Catherine | 01:26:42 | F | M5 | 2 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
97 | 758 | LAFAILLE Yvon | 00:56:01 | M | M5 | 1 | LIMOGES ATHLE* | ||
125 | 839 | PERRY Christian | 00:58:31 | M | M5 | 2 | catalent limoges running | ||
139 | 689 | EXBRAYAT Jean-luc | 00:59:08 | M | M5 | 3 | GLENIC SPORT NATURE | ||
155 | 684 | DURIS Alain | 01:00:19 | M | M5 | 4 | CLUB ATHLETIC VIA AGRIPPA | ||
254 | 891 | RUVEN Gerard | 01:07:01 | M | M5 | 5 | ATHLE RUNNING COUZEIX | ||
275 | 806 | MILLET Alain | 01:08:53 | M | M5 | 6 | |||
291 | 659 | DELANNOY Solange | 01:10:22 | F | M6 | 1 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
150 | 939 | LEPINE Fernand | 00:59:58 | M | M6 | 1 | LEYRENNE AC | ||
209 | 693 | FAURE Frédéric | 01:04:09 | M | M6 | 2 | spiridon 87 | ||
211 | 627 | CHATELUS Bruno | 01:04:12 | M | M6 | 3 | SPIRIDON LIMOUSIN | ||
222 | 603 | BROCHETTE Patrick | 01:04:45 | M | M6 | 4 | BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE | ||
229 | 782 | MALAVAUD Michel | 01:05:09 | M | M6 | 5 | spiridon 87 | ||
269 | 933 | VALADAS Herve | 01:08:11 | M | M6 | 6 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
298 | 798 | MAZAUDOUX Didier | 01:10:40 | M | M6 | 7 | cyclo club exideuil sur vienne | ||
299 | 890 | ROUVEIX Roland | 01:10:41 | M | M6 | 8 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
303 | 909 | TERRADE Jean-luc | 01:11:04 | M | M6 | 9 | CLUB SPORTIF BELLAC ATHLETISME | ||
304 | 703 | FOUBERT Dominique | 01:11:04 | M | M6 | 10 | CLUB SPORTIF BELLAC ATHLETISME | ||
316 | 733 | HOTTE Jean-louis | 01:11:37 | M | M6 | 11 | LB CHATEAUROUX | ||
319 | 832 | PELAUDEIX Robert | 01:12:15 | M | M6 | 12 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
376 | 883 | ROLAND Philippe | 01:21:09 | M | M6 | 13 | |||
199 | 917 | TOUNY Rene | 01:03:08 | M | M7 | 1 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
285 | 813 | MULLER Daniel | 01:09:55 | M | M7 | 2 | SPIRIDON LIMOUSIN | ||
350 | 590 | BONTEMPS Jean-pierre | 01:15:51 | M | M7 | 3 | POM'SY | ||
21 | 955 | MAZAUD Elodie | 00:47:59 | F | SE | 1 | LIMOGES MUD RUN | ||
144 | 954 | COUNIL Amelie | 00:59:37 | F | SE | 2 | GLENIC SPORT NATURE | ||
167 | 791 | MASSON Gwendolyne | 01:01:25 | F | SE | 3 | |||
174 | 559 | AUZARY Marine | 01:01:53 | F | SE | 4 | |||
175 | 660 | DEL BEN Sophie | 01:01:57 | F | SE | 5 | |||
181 | 581 | BIGAS Mélanie | 01:02:15 | F | SE | 6 | |||
189 | 561 | BABORIER Sarah | 01:02:44 | F | SE | 7 | briance roselle aventure | ||
191 | 710 | GASC Elise | 01:02:48 | F | SE | 8 | nex'run | ||
205 | 819 | NICOLAS Charlotte | 01:03:23 | F | SE | 9 | |||
216 | 816 | NEBOUT Justine | 01:04:28 | F | SE | 10 | VERNEUIL MACADAM | ||
226 | 591 | BONTEMPS Julie | 01:04:57 | F | SE | 11 | LIMOGES ATHLE* | ||
234 | 728 | GUILLIANO Stéphanie | 01:05:29 | F | SE | 12 | VERNEUIL MACADAM | ||
236 | 814 | NADAUD Mélodie | 01:05:43 | F | SE | 13 | |||
251 | 717 | GENESTE Sandra | 01:06:47 | F | SE | 14 | |||
258 | 571 | BAYLE Alice | 01:07:14 | F | SE | 15 | |||
266 | 657 | DELAGE Emilie | 01:08:04 | F | SE | 16 | |||
274 | 970 | BERNARD Charline | 01:08:52 | F | SE | 17 | |||
276 | 807 | MILLET Nelly | 01:08:57 | F | SE | 18 | |||
277 | 897 | SERVAT Camille | 01:09:00 | F | SE | 19 | |||
279 | 821 | PAILLER Florence | 01:09:13 | F | SE | 20 | |||
282 | 695 | FAYE Ludivine | 01:09:19 | F | SE | 21 | CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL | ||
286 | 757 | LACOUTURIERE Marie | 01:09:58 | F | SE | 22 | |||
288 | 683 | DUPUIS Marion | 01:09:59 | F | SE | 23 | LIMOGES MUD RUN | ||
308 | 641 | COUSIN Virginie | 01:11:28 | F | SE | 24 | |||
312 | 853 | POUJADE Priscillia | 01:11:33 | F | SE | 25 | S/L BONNAC ATHLETISME CLUB 87 | ||
314 | 835 | PÉPIN Anne-lise | 01:11:36 | F | SE | 26 | |||
315 | 967 | BERNARDON Estelle | 01:11:37 | F | SE | 27 | |||
317 | 556 | APPERE Mélody | 01:12:10 | F | SE | 28 | |||
321 | 756 | LACOUTURE Claire | 01:12:18 | F | SE | 29 | VERNEUIL MACADAM | ||
326 | 742 | JANVIER Marie-corentine | 01:12:35 | F | SE | 30 | |||
338 | 864 | QUATREVAUX Ambre | 01:14:41 | F | SE | 31 | boussac running | ||
339 | 599 | BOURLIATAUD Mélissa | 01:14:42 | F | SE | 32 | |||
343 | 687 | EMIEL Manon | 01:15:14 | F | SE | 33 | club cc nieul | ||
351 | 773 | LEVACHER Pauline | 01:15:58 | F | SE | 34 | LIMOGES MUD RUN | ||
377 | 903 | SULLY Emilie | 01:21:18 | F | SE | 35 | |||
378 | 808 | MOENNE-LOCCOZ Marielle | 01:21:21 | F | SE | 36 | |||
385 | 604 | BROUSSAUD Céline | 01:24:17 | F | SE | 37 | |||
391 | 712 | GAUCHOUX Adelaide | 01:24:43 | F | SE | 38 | LES GODASSES AMBAZACOISES | ||
1 | 744 | JEANNE Jordan | 00:40:56 | M | SE | 1 | |||
3 | 608 | BRUNET Timothee | 00:42:45 | M | SE | 2 | LIMOGES ATHLE* | ||
8 | 560 | BABORIER Davy | 00:43:55 | M | SE | 3 | briance roselle aventure | ||
9 | 555 | AMOUROUX François | 00:44:01 | M | SE | 4 | SAM PARIS 12 | ||
10 | 573 | BAYNAUD Jean-baptiste | 00:44:14 | M | SE | 5 | |||
11 | 949 | CHAPOULIE Cedric | 00:44:56 | M | SE | 6 | em en avant st jouvent | ||
12 | 850 | POLLEFOORT Corentin | 00:45:52 | M | SE | 7 | limoges triathlon | ||
13 | 963 | MARTINEZ Matthieu | 00:45:54 | M | SE | 8 | |||
25 | 582 | BIGAS Simon | 00:48:48 | M | SE | 9 | ama | ||
28 | 860 | PRUDHOMME Matthieu | 00:49:58 | M | SE | 10 | |||
31 | 654 | DAVAL Kévin | 00:50:13 | M | SE | 11 | ASPTT ORLEANS RUNNING | ||
32 | 673 | DUBOIS Camille | 00:50:17 | M | SE | 12 | |||
33 | 600 | BOUYOUX Julien | 00:50:21 | M | SE | 13 | |||
34 | 900 | SOUCHAUD Fabien | 00:50:24 | M | SE | 14 | |||
40 | 761 | LARDY Mathieu | 00:51:16 | M | SE | 15 | |||
41 | 940 | CHEVALIER Alex | 00:51:16 | M | SE | 16 | |||
46 | 946 | ROBY Maxime | 00:51:53 | M | SE | 17 | |||
51 | 583 | BIGRAT Vincent | 00:52:20 | M | SE | 18 | LIMOGES ATHLE* | ||
63 | 760 | LANAUD Kim | 00:53:35 | M | SE | 19 | |||
65 | 800 | MERCIER Mathieu | 00:54:04 | M | SE | 20 | |||
68 | 962 | LEPAGE Michael | 00:54:10 | M | SE | 21 | |||
75 | 563 | BAILE Romain | 00:54:26 | M | SE | 22 | |||
77 | 931 | WIEBER Killian | 00:54:32 | M | SE | 23 | |||
83 | 815 | NAUDON Mathieu | 00:55:13 | M | SE | 24 | |||
89 | 811 | MORILLON Matthieu | 00:55:35 | M | SE | 25 | |||
94 | 726 | GUILLARD Robin | 00:55:50 | M | SE | 26 | |||
99 | 976 | GIRY Charles | 00:56:25 | M | SE | 27 | |||
101 | 601 | BREFFY Gaetan | 00:56:38 | M | SE | 28 | |||
102 | 870 | REINA Mickael didier | 00:56:42 | M | SE | 29 | |||
103 | 859 | PREVOT Jérôme | 00:56:44 | M | SE | 30 | |||
110 | 907 | TARRASSON Jérémy | 00:57:02 | M | SE | 31 | |||
113 | 882 | RODRIGUES Pierre | 00:57:09 | M | SE | 32 | |||
115 | 691 | FARGEAS Ludovic | 00:57:13 | M | SE | 33 | LIMOGES MUD RUN | ||
116 | 830 | PASQUET Aurélien | 00:57:15 | M | SE | 34 | |||
119 | 610 | BRY Guillaume | 00:57:28 | M | SE | 35 | |||
126 | 677 | DUMÉLIÉ Xavier | 00:58:33 | M | SE | 36 | |||
129 | 572 | BAYLE Jean-baptiste | 00:58:44 | M | SE | 37 | |||
140 | 2852 | THIBAUD Remi | 00:59:13 | M | SE | 38 | les runneurs de l'extreme | ||
148 | 790 | MASSON Arnaud | 00:59:55 | M | SE | 39 | |||
156 | 966 | QUICHER Jullien | 01:00:24 | M | SE | 40 | |||
160 | 2826 | ROMAN Kevin | 01:00:33 | M | SE | 41 | |||
170 | 706 | FRIEDBLATT Hervé | 01:01:32 | M | SE | 42 | |||
179 | 932 | ZAMUNER Damien | 01:02:00 | M | SE | 43 | |||
195 | 552 | ADAM Alexandre | 01:02:55 | M | SE | 44 | |||
218 | 868 | RAYNAUD Benoit | 01:04:31 | M | SE | 45 | asptt 36 sport nature | ||
224 | 727 | GUILLEMIN Matthieu | 01:04:52 | M | SE | 46 | |||
252 | 636 | COMMOLET Bertrand | 01:06:54 | M | SE | 47 | LIMOGES MUD RUN | ||
259 | 947 | BRAULT Geoffray | 01:07:15 | M | SE | 48 | |||
260 | 618 | CHABANNE Cedric | 01:07:24 | M | SE | 49 | |||
267 | 670 | DONJON Augustin | 01:08:08 | M | SE | 50 | |||
289 | 678 | DUMONT Jeoffrey | 01:10:11 | M | SE | 51 | |||
305 | 893 | SAVIGNAT Clément | 01:11:13 | M | SE | 52 | LIMOGES MUD RUN | ||
330 | 708 | GANGNEUX Vincent | 01:13:56 | M | SE | 53 | |||
345 | 586 | BLANCHARD Christophe | 01:15:15 | M | SE | 54 | |||
403 | 948 | LABUSSIÈRE Guillaume | 01:32:31 | M | SE | 55 |
23 Comments.
Le resenti (3 choix possibles)
- Je reviens l’année prochaine (35%, 7 Votes)
- Ambiance chaleureuse et convivial (35%, 7 Votes)
- Bonne restauration (25%, 5 Votes)
- J’ai battu mon record (5%, 1 Votes)
- Plus pour moi (0%, 0 Votes)
Total Voters: 7
Le parcours (4 choix possibles)
- rien à dire, impeccable (27%, 6 Votes)
- Ca grimpe dur ! (23%, 5 Votes)
- Balisage impeccable (23%, 5 Votes)
- super vue, paysage magnifique (14%, 3 Votes)
- Dur dur (9%, 2 Votes)
- Attention ça glisse ! (5%, 1 Votes)
- Trop de route ! (0%, 0 Votes)
- Rapide Sélectif (0%, 0 Votes)
- Je me suis perdu (0%, 0 Votes)
Total Voters: 7
Ravitaillement (3 choix possibles)
- Quel festin ! (46%, 6 Votes)
- Bien placé sur le parcours (38%, 5 Votes)
- Peu nombreux sur le parcours (8%, 1 Votes)
- Des dechets bien recyclés (8%, 1 Votes)
- Peu fourni (0%, 0 Votes)
- Mal placé sur le parcours (0%, 0 Votes)
Total Voters: 7
Les récompenses (3 choix possibles)
- Idée originale (60%, 3 Votes)
- Super récompense (20%, 1 Votes)
- Bien doté (20%, 1 Votes)
- On a trop attendu (0%, 0 Votes)
Total Voters: 4
La météo (2 choix possibles)
- Impeccable pour courir (40%, 2 Votes)
- Je me suis bien trempé(e) (40%, 2 Votes)
- Gla gla ! (20%, 1 Votes)
- Quoi de mieux ! (0%, 0 Votes)
- Quelle chaleur ! (0%, 0 Votes)
- trop de vent (0%, 0 Votes)
Total Voters: 4
De meilleures conditions de course que l’an passé, la pluie cessant au départ. Un beau parcours , exigeant mais accessible au plus grand nombre. Bon balisage même si on s’en trompé à une dizaine de coureurs ( à trop regarder où on pose les pieds , on peut louper une rubalise!) . Ravitaillement ++ , surtout à l’arrivée. Belle organisation pour un beau succès. Merci
Merci pour ce beau parcours de 10km que je connais pour partie car je suis de Compreignac
Si je me préparais mieux je serais tenté par le 24km
Peut-être l’année prochaine
Excellente course avec parcours très varié techniquement et très intéressant.
Balisage très bien positionné sans risque de se perdre.
Position et contenu des ravitaillement très équilibrés.
Remerciement spécial aussi au bénévoles.
Excellentes merveilles, soupes, gateaux à l’arrivée.
Bonne organisation bravo
A refaire sans hésitation
Très belle course mais plutôt difficile. 24 km à faire uniquement avec préparation.
Dommage que l’arrivée se fasse derrière un gymnase sans encouragement ou accueil particulier…
Première fois et très content d’avoir participer à une course locale! Super orga!! À l’année prochaine!
Bonjour,
Super organisation. Merci aux bénévoles
Nous avons été super bien accueilli
Super Trail. Un peu dur, ça grimpe surtout l’arrivée car on en a plein les pattes.
Je vais en parler autour de moi et peut-être reviendrai l’année prochaine.
Bravo une nouvelle fois aux organisateurs et bénévoles sur le terrain, c’est toujours un plaisir de venir courir à Compreignac, tout est parfaitement géré ! Que ce soit au niveau de l’accueil et de la récupération des dossards, les ravitos et le balisage sur la course, le ravito d’arrivée, la possibilité de se doucher et le petit jet d’eau pour nettoyer les chaussures, AU TOP !!!
Trail difficile et technique mais les paysages sont magnifiques et l’organisation au top ! Merci à tous les bénévoles très sympathiques tout le long (de la prise de dossard au ravitaillement de la fin) !
C’était très très bien et je n’arrive pas à voter pour les questions réponses
Très beau trail,beau parcours. Merci pour l’organisation et les cadeaux avec l’inscription, le tour du cou et le verre ( je n’en avais jamais vu des commentaires ça) sont parfaits
yes, merci a vous pour l’organisation de cette très belle épreuve, à l’année prochaine !!!
Merci pour l’ambiance et pour l’enthousiasme des bénévoles.
À l’année prochaine
Tout d’abord un grand bravo à tous les bénévoles (je fais parti d’une organisation de trail en Moselle) et je sais que sans leur présence rien n’est possible. j’ai profité de mon passage dans votre région, pour venir participer à ce joli trail . Belle épreuve, bel esprit , un beau parcours de vrai trail ,accompagné d’une belle ambiance .
Ne changez rien et tous mes remerciements encore
Merci pour ce joli trail, parcours bien signalé, ravitos en nombre et bien approvisionnés, bénévoles très sympas avec le sourire et les petits mots d’encouragement qui font du bien. L’arrivée au gymnase avec la météo que nous avons eue a été très appréciable. Les podiums rondement menés, mais dommage pour les premiers des catégories 2-4-6 qui n’ont pas été récompensés. Bravo aussi pour les tirages au sort des dossards qui permettent à celles et ceux qui n’ont pas été aux premières places d’avoir une chance de gagner quelque chose. Bravo aux organisateurs et aux bénévoles.
Un grand merci aux bénévoles sans qui rien ne serait possible
Très beau trail.
Encore une très belle course avec un superbe parcours et des bénévoles au top !
Tout très bien!!!
Belle organisation parcours bien fléché et des bénévoles avec le sourire tout le long du parcours
au top
Rdv l’an prochain sans aucun doute !!!
TGrès dur mais superbe organisation!
MERCI aux bénévoles.
Merci pour ce Trail court (10 Km) mais âpre pour mes mollets !
Je défie de trouver une pareille adéquation entre tarif/qualité de Trail. Cela nécessite une bonne organisation lié à l’expérience. Bravo à l’équipe !
Un + pour le ravito à l’arrivée …très bien approvisionné (j’adore votre soupe avé le sourire de la soupière !)
Un – pas tellement de Mojito pour les filles au ravito du 5 km … je ne parle même pas d’un p’tit godet souple (écologie oblige) de Gevrey Chambertin 2005 :-(
Ce fut un plaisir, a refaire en 24 km …
Course difficile mais avec une organisation au top, des gens super gentils et agréables et une ambiance de course excellente !
Merci beaucoup à toute l’équipe organisatrice !
Très joli trail !!