dimanche 26 Jan 20
10 : 30

Le site de l’organisation






Informations :

anninscverif
Inscription en ligne arrétée le 24/01/2020 à 23:59
ClDosNomVoirTempsS.Cat.CC.Club-
1744JEANNE Jordan00:40:56 MSE1
2680DUPERRAY Yannis00:42:26 MES1
5679DUPERRAY Valérian00:42:52 MJU1
6950NAUDIN Steve00:43:36 MM01
10573BAYNAUD Jean-baptiste00:44:14 MSE5
13963MARTINEZ Matthieu00:45:54 MSE8
16881RODRIGUES Manuel00:46:54 MM22
17562BAILE Quentin00:47:18 MES2
18774LIONET Steve00:47:36 MM11
22567BARUSSEAU Corentin00:48:19 MES3
23662DENIAU Erwan00:48:20 MM04
24972COQUELET Mickaël00:48:30 MM12
26637CONCHONNET Leo00:49:33 MJU2
27747JOLLY Fabien00:49:50 MM25
28860PRUDHOMME Matthieu00:49:58 MSE10
29700FILLOUX Laurent00:50:02 MM32
30801MERCIER Nicola00:50:11 MM26
32673DUBOIS Camille00:50:17 MSE12
33600BOUYOUX Julien00:50:21 MSE13
34900SOUCHAUD Fabien00:50:24 MSE14
35952HALLOUIN Alexandre00:50:36 MM05
40761LARDY Mathieu00:51:16 MSE15
41940CHEVALIER Alex00:51:16 MSE16
45833PENA LLORENTE Yusmanis00:51:51 MM211
46946ROBY Maxime00:51:53 MSE17
47743JARDIN Aubin00:52:04 MJU3
49888ROUVEIX Dimitri00:52:12 MM06
52799MEDEREL Maxime00:52:21 MM13
55817NEIVA Pascal00:52:44 MM214
60651DASPE Florent00:53:10 MM07
62895SCHICK Joachim00:53:26 MM08
63760LANAUD Kim00:53:35 MSE19
65800MERCIER Mathieu00:54:04 MSE20
67902STOITCHEV Arnaud00:54:10 MM010
68962LEPAGE Michael00:54:10 MSE21
70867RAVET Stephane00:54:14 MM217
71777LOMERO Sylvain00:54:14 MM17
72921VALLET Patrice00:54:17 MM39
75563BAILE Romain00:54:26 MSE22
77931WIEBER Killian00:54:32 MSE23
78923VAREILLE Sébastien00:54:57 MM18
81789MARTIN Jeremy00:55:05 MM012
83815NAUDON Mathieu00:55:13 MSE24
86971RICHEN Vincent00:55:28 MM014
88725GUERRIER Frederic00:55:31 MM220
89811MORILLON Matthieu00:55:35 MSE25
93822PAILLER Patrick00:55:48 MM110
94726GUILLARD Robin00:55:50 MSE26
95847PINARD Anne-claire00:55:56 FM12
96834PENOT Sebastien00:55:56 MM221
98661DELLIER Julien00:56:04 MM111
99976GIRY Charles00:56:25 MSE27
101601BREFFY Gaetan00:56:38 MSE28
102870REINA Mickael didier00:56:42 MSE29
103859PREVOT Jérôme00:56:44 MSE30
105841PEYCELLIER Flavien00:56:54 MJU4
107787MARNET François-max00:56:57 MM223
108738ILTIS Karim00:57:01 MM224
109719GERARD Loic00:57:02 MM112
110907TARRASSON Jérémy00:57:02 MSE31
113882RODRIGUES Pierre00:57:09 MSE32
116830PASQUET Aurélien00:57:15 MSE34
119610BRY Guillaume00:57:28 MSE35
121866RASCOL Vincent00:58:13 MM017
122671DOUSSON Olivier00:58:17 MM225
123812MOUTIER Guillaume00:58:20 MM018
126677DUMÉLIÉ Xavier00:58:33 MSE36
127877RICHARD Sandrine00:58:35 FM22
129572BAYLE Jean-baptiste00:58:44 MSE37
131959BERGAUD Bertrand00:58:49 MM226
132856PREMAUD Cyril00:58:51 MM227
133802MEUNIER Dimitri00:58:52 MM228
136616CARRE Olivier00:58:56 MM114
141667DESERBAIS Sebastien00:59:16 MM115
142713GAULLARD Didier00:59:23 MM229
143973PLANCKEEL Fabien00:59:28 MM020
146880ROCHE Thierry00:59:52 MM316
148790MASSON Arnaud00:59:55 MSE39
151945RIBIERE Aurelien00:59:58 MM024
153805MICHAUD Philippe01:00:06 MM45
154885ROUSSEL Hélène01:00:17 FM32
156966QUICHER Jullien01:00:24 MSE40
157640COURTY Jean francois01:00:25 MM230
1602826ROMAN Kevin01:00:33 MSE41
162644CURRIT Grégoire01:00:42 MM025
165783MANAS Dionisio01:00:54 MM231
167791MASSON Gwendolyne01:01:25 FSE3
168569BASTIER David01:01:25 MM119
169596BOULESTEIX Guillaume01:01:29 MM026
170706FRIEDBLATT Hervé01:01:32 MSE42
173739IRIBARREN Jean-francois01:01:50 MM47
174559AUZARY Marine01:01:53 FSE4
175660DEL BEN Sophie01:01:57 FSE5
177692FAUCHADOUR Matthias01:01:59 MM121
178656DECRESSAC Xavier01:01:59 MM122
179932ZAMUNER Damien01:02:00 MSE43
180690FABRE Michel01:02:10 MM48
181581BIGAS Mélanie01:02:15 FSE6
183647DAILLER Jérôme01:02:24 MM232
185788MARTIN Gaetan01:02:35 MM028
187650DA SILVA Williams01:02:39 MM318
192638CORNEE Fabrice01:02:49 MM319
194863PY Benoit01:02:54 MM030
195552ADAM Alexandre01:02:55 MSE44
196672DUBIS Karine01:02:57 FM23
201928VILLETTE Stephanie01:03:13 FM24
202872REROLLE Celine01:03:13 FM25
205819NICOLAS Charlotte01:03:23 FSE9
207876RICHARD Marie01:03:35 FM26
210649DARTOUT David01:04:09 MM234
214621CHARBONNEAU Eric01:04:20 MM235
215943MAZIERE Philippe01:04:20 MM324
220686ED DARDI Mohammed01:04:43 MM410
224727GUILLEMIN Matthieu01:04:52 MSE46
227894SCHICK Cindy01:05:05 FM07
230818NEVEU Romaric01:05:12 MES5
231828PARPEIX Emma01:05:12 FES1
232852PORTAIS Frédéric01:05:14 MM124
233886ROUSSEL Pascal01:05:21 MM411
235632CIBOT Fabien01:05:33 MM033
236814NADAUD Mélodie01:05:43 FSE13
237759LALIER Guillaume01:05:43 MM125
241558AUBAISLE Carole01:06:01 FM111
242899SIRIEIX David01:06:04 MM237
244857PREMAUD Thierry01:06:26 MM239
246924VAUDOU Michel01:06:32 MM412
247965JUDAS Frederic01:06:34 MM325
248595BOULESTEIX David01:06:34 MM240
250796MAUMY Jean christophe01:06:39 MM241
251717GENESTE Sandra01:06:47 FSE14
256619CHAMINADE Emilie01:07:08 FM010
257625CHARRET Nicolas01:07:11 MM034
258571BAYLE Alice01:07:14 FSE15
259947BRAULT Geoffray01:07:15 MSE48
260618CHABANNE Cedric01:07:24 MSE49
265906TARRADE Olivier01:07:53 MM035
266657DELAGE Emilie01:08:04 FSE16
267670DONJON Augustin01:08:08 MSE50
268628CHAZELAS Stephane01:08:10 MM243
270854POUZEAUD Olivier01:08:32 MM127
271826PARIS Eddy01:08:41 MM036
274970BERNARD Charline01:08:52 FSE17
275806MILLET Alain01:08:53 MM56
276807MILLET Nelly01:08:57 FSE18
277897SERVAT Camille01:09:00 FSE19
278614CAMPANILE Claudia01:09:00 FM011
279821PAILLER Florence01:09:13 FSE20
280795MAUMY Arnaud01:09:16 MM037
284746JOLLY Claudine01:09:42 FM210
286757LACOUTURIERE Marie01:09:58 FSE22
289678DUMONT Jeoffrey01:10:11 MSE51
290682DUPRAT Martine01:10:16 FM43
292920VALERIAUD François01:10:27 MM128
300655DE CLERCK Yoan01:10:49 MES6
301721GOURCEROL Marie01:10:54 FM013
302705FOUSSETTE Laurent01:11:00 MM246
306588BLANZAT Aurelie01:11:20 FM014
308641COUSIN Virginie01:11:28 FSE24
309639COURTEILLE Marilyne01:11:30 FM211
310861PUYHARDY Christine01:11:32 FM51
313734HURBE Chloe01:11:35 FES2
314835PÉPIN Anne-lise01:11:36 FSE26
315967BERNARDON Estelle01:11:37 FSE27
317556APPERE Mélody01:12:10 FSE28
322770LESCURE Olivier01:12:29 MM038
323715GAUTHIER Sébastien01:12:30 MM039
324668DESVILLES Arnaud01:12:31 MM040
325609BRUYNEEL Willy01:12:35 MM328
326742JANVIER Marie-corentine01:12:35 FSE30
327593BOSDEVIGIE Baptiste01:13:12 MM041
329797MAZAUDOUX Coralie01:13:38 FES3
330708GANGNEUX Vincent01:13:56 MSE53
331776LOMERO Christine01:14:05 FM119
334557ARNETTE Audrey01:14:10 FM120
339599BOURLIATAUD Mélissa01:14:42 FSE32
342918TRATZ Eric01:14:57 MM416
344694FAURE Frédérique01:15:15 FM016
345586BLANCHARD Christophe01:15:15 MSE54
349620CHAMPAGNE Laurent01:15:30 MM129
355892SAUVANT Franck01:16:55 MM331
357755LACOUR Sandrine01:17:28 FM216
358869RÉGEASSE Aurelie01:17:31 FM018
359564BARNOUX DjÉmila01:17:35 FM217
362579BERTRAND Virginie01:18:21 FM019
365669DESVILLES BUISSON Stephanie01:18:46 FM122
366936LEMORT Elsa01:18:53 FM310
369766LAVAURE Yolaine01:19:36 FM021
370765LAVAURE Vincent01:19:37 MM131
371919VALADOUX Cécile01:19:40 FM123
373889ROUVEIX Laetitia01:21:00 FM022
375873RESTOUEIX Elodie01:21:00 FM023
376883ROLAND Philippe01:21:09 MM613
377903SULLY Emilie01:21:18 FSE35
378808MOENNE-LOCCOZ Marielle01:21:21 FSE36
381827PAROT Sylvain01:23:18 MM132
382844PIERRE Sylvie01:23:20 FM125
384752LABERTHONNIERE David01:24:07 MM133
385604BROUSSAUD Céline01:24:17 FSE37
386878RIGAUD Angelique01:24:23 FM126
387553AFONSO Carlos01:24:23 MM251
388605BRUNAUD Lilian01:24:27 MM134
389793MATHOU Veronique01:24:29 FM024
390792MATHOU Ludovic01:24:29 MM135
392554AGUIRRE Coline01:24:46 FM025
396735HUREZ Noémie01:25:01 FM219
399810MOREAU Magalie01:26:04 FM129
403948LABUSSIÈRE Guillaume01:32:31 MSE55
25582BIGAS Simon00:48:48 MSE9ama
190681DUPONT Amandine01:02:46 FM04AS BUSSIERE A PIED
39724GROS Fabrice00:51:15 MM35AS LEGRAND
53840PESTEIL Frederic00:52:25 MM213AS LEGRAND
66911THOMANN Bobby00:54:07 MM09AS LEGRAND
69578BERTHIER Christophe00:54:12 MM216AS LEGRAND
134767LEGRIS RATOUIT Celine00:58:55 FM01AS LEGRAND
135630CHRÉTIEN Delphine00:58:55 FM13AS LEGRAND
158779LOUSTAUD Dorothee01:00:26 FM02AS LEGRAND
19736HUTIN Bruno00:47:44 MM23AS SAINT-JUNIEN
79942TOURISSAUD Mireille00:54:59 FM11AS SAINT-JUNIEN
130823PANDEIRADA Jean-pierre00:58:46 MM019AS SAINT-JUNIEN
186910THEILLET Vincent01:02:38 MM029AS SAINT-JUNIEN
54951GIRAULT Patrice00:52:27 MM36asptt 36 sport nature
218868RAYNAUD Benoit01:04:31 MSE45asptt 36 sport nature
59622CHARLOTTE CLERIA Arnaud00:53:07 MM16ASPTT CHATEAUROUX 36 SECTION S
31654DAVAL Kévin00:50:13 MSE11ASPTT ORLEANS RUNNING
254891RUVEN Gerard01:07:01 MM55ATHLE RUNNING COUZEIX
200658DELAGE Olivier01:03:10 MM323atscaf 87
90956BROUSSOULOUX Sylvain00:55:40 MM19BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
91675DUCHIRON Anthony00:55:40 MM015BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
145879RIVAUD Fabien00:59:41 MM021BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
212957DENOUEIX Christelle01:04:16 FM27BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
222603BROCHETTE Patrick01:04:45 MM64BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
263576BELAYGUE Sacha01:07:48 MM242BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
372750JUSIAK Laurent01:20:45 MM249BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
124969BOURGUIGNON Christian00:58:25 MM43boussac running
338864QUATREVAUX Ambre01:14:41 FSE31boussac running
8560BABORIER Davy00:43:55 MSE3briance roselle aventure
189561BABORIER Sarah01:02:44 FSE7briance roselle aventure
283698FEUILLARD Monique01:09:33 FM42briance roselle aventure
398740JAMMET Jade01:25:32 FCA2BUSSIERE A PIED
125839PERRY Christian00:58:31 MM52catalent limoges running
182642CROUCHET Sophie01:02:16 FM15catalent limoges running
80580BESSE Frederic00:55:01 MM218CLUB ATHLETIC VIA AGRIPPA
155684DURIS Alain01:00:19 MM54CLUB ATHLETIC VIA AGRIPPA
343687EMIEL Manon01:15:14 FSE33club cc nieul
303909TERRADE Jean-luc01:11:04 MM69CLUB SPORTIF BELLAC ATHLETISME
304703FOUBERT Dominique01:11:04 MM610CLUB SPORTIF BELLAC ATHLETISME
363664DESAGE Christian01:18:40 MM417CLUB SPORTIF BELLAC ATHLETISME
393741JAMMET Nicolas01:24:46 MM252CLUB SPORTIF BELLAC ATHLETISME
14944FRUGIER Clement00:46:07 MM03CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
64635COMES Fabrice00:53:55 MM38CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
87707FRUGIER Romuald00:55:28 MM219CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
117615CARO Julien00:57:16 MM113CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
161831PATEYRON Franck01:00:38 MM117CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
199917TOUNY Rene01:03:08 MM71CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
269933VALADAS Herve01:08:11 MM66CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
282695FAYE Ludivine01:09:19 FSE21CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
291659DELANNOY Solange01:10:22 FM61CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
299890ROUVEIX Roland01:10:41 MM68CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
319832PELAUDEIX Robert01:12:15 MM612CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
400887ROUVEIX Catherine01:26:42 FM52CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
76958VAUZELLE Dominique00:54:27 MM41COUZEIX RUNNING CLUB
149648DARDEAU Cedric00:59:57 MM023COUZEIX RUNNING CLUB
307584BILAN Laurent01:11:20 MM327COUZEIX RUNNING CLUB
337585BILLARD Valerie01:14:35 FM36COUZEIX RUNNING CLUB
298798MAZAUDOUX Didier01:10:40 MM67cyclo club exideuil sur vienne
11949CHAPOULIE Cedric00:44:56 MSE6em en avant st jouvent
57915TIEYRE Philippe00:52:57 MM37en avant saint jouvent
225914TIEYRE Helene01:04:56 FM33en avant saint jouvent
4804MEUROU David00:42:45 MM21ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
7764LAVAUGAUTIER Patrice00:43:36 MM02ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
82953AVIZOU Jean-christophe00:55:09 MM013ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
100772LETANG Sebastien00:56:35 MM222ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
171566BARREAU Simon01:01:34 MM027ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
172896SEPTEMBRE Alain01:01:42 MM317ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
239961BUZIER Carine01:05:52 FM28ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
255913THOMAS Delphine01:07:02 FM112ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
294794MAUDEUX Adele01:10:30 FCA1ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
295771LETANG Maite01:10:30 FM116ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
296748JOSSE Jean francois01:10:31 MM414ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
297845PIETRULLA Frederic01:10:31 MM245ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
356855PRADILLON Laurence01:16:59 FM44ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
404929VINCENT Bruno01:35:41 MM419ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
281905SYLVESTRE Elodie01:09:18 FM012GENERATION TRAIL ET TRIATHLON
360720GILLMETT Veronique01:18:01 FM39GENERATION TRAIL ET TRIATHLON
361652DAUBIGNARD Jérôme01:18:01 MM130GENERATION TRAIL ET TRIATHLON
36745JEANNOT Gilles00:50:44 MM33GLENIC SPORT NATURE
139689EXBRAYAT Jean-luc00:59:08 MM53GLENIC SPORT NATURE
144954COUNIL Amelie00:59:37 FSE2GLENIC SPORT NATURE
217716GAZONNAUD Alexandre01:04:31 MM031GLENIC SPORT NATURE
221645DAGRON Mathilde01:04:44 FM19GLENIC SPORT NATURE
223849PLUYAUD Jean francois01:04:50 MM236GLENIC SPORT NATURE
228574BAZARD Olivier01:05:07 MM032GLENIC SPORT NATURE
48592BOOS Ludovic00:52:09 MM212guidon bellachon
152846PIMPAUD Grégory01:00:03 MM116hakuna matata running club
163723GREENBANK Susan01:00:46 FM14hakuna matata running club
166633CLAUS Jean pascal01:01:23 MM118hakuna matata running club
352688ESCOBAR DEBORD Priscillia01:16:02 FM017hakuna matata running club
193930WATTEBLED Philippe01:02:51 MM320KM 19 BRANCEILLES
120751LABERGERE Olivia00:57:33 FM31LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATH
261624CHARPENTIER Sylvie01:07:29 FM34LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATH
287623CHARPENTIER Stephane01:09:58 MM326LA BERRICHONNE CHATEAUROUX ATH
316733HOTTE Jean-louis01:11:37 MM611LB CHATEAUROUX
74674DUBOST Laurent00:54:21 MM310les coureurs de la voie verte
138974GUY Xavier00:59:07 MM44les coureurs de la voie verte
240565BARREAU Annabelle01:05:59 FM110les coureurs de la voie verte
332975GUY Cecile01:14:09 FM35les coureurs de la voie verte
333607BRUNET Laurent01:14:09 MM329les coureurs de la voie verte
401575BECKER Laurence01:27:42 FM027les coureurs de la voie verte
394613BUVAT Delphine01:24:52 FM127LES FOULEES EVAHONIENNES
395597BOULOUET Céline01:24:52 FM128LES FOULEES EVAHONIENNES
367927VIALETTE Mélissa01:19:11 FM020les gazelles de vineuil
44898SICAIRE John00:51:36 MM210LES GODASSES AMBAZACOISES
340629CHEVALIER Isabelle01:14:43 FM37LES GODASSES AMBAZACOISES
341937CLOTTES Arnaud01:14:47 MM247LES GODASSES AMBAZACOISES
354901SOVERAN Anne01:16:53 FM215LES GODASSES AMBAZACOISES
391712GAUCHOUX Adelaide01:24:43 FSE38LES GODASSES AMBAZACOISES
397754LACORRE Laetitia01:25:14 FM026LES GODASSES AMBAZACOISES
1402852THIBAUD Remi00:59:13 MSE38les runneurs de l'extreme
150939LEPINE Fernand00:59:58 MM61LEYRENNE AC
328938BROCHET Christelle01:13:27 FM015LEYRENNE AC
3608BRUNET Timothee00:42:45 MSE2LIMOGES ATHLE*
51583BIGRAT Vincent00:52:20 MSE18LIMOGES ATHLE*
84729GUILLON Valentin00:55:19 MES4LIMOGES ATHLE*
97758LAFAILLE Yvon00:56:01 MM51LIMOGES ATHLE*
226591BONTEMPS Julie01:04:57 FSE11LIMOGES ATHLE*
318568BASSET Stephanie01:12:14 FM212LIMOGES ATHLE*
368646DAILLER Corinne01:19:12 FM218LIMOGES ATHLE*
21955MAZAUD Elodie00:47:59 FSE1LIMOGES MUD RUN
115691FARGEAS Ludovic00:57:13 MSE33LIMOGES MUD RUN
147803MEUNIER Olivier00:59:53 MM022LIMOGES MUD RUN
176696FAYE Xavier01:01:58 MM120LIMOGES MUD RUN
198617CESBRON Laurent01:03:01 MM322LIMOGES MUD RUN
213778LOUEYRAUD Pauline01:04:19 FM06LIMOGES MUD RUN
238732HAUFFSCHETEDER Emilie01:05:46 FM08LIMOGES MUD RUN
252636COMMOLET Bertrand01:06:54 MSE47LIMOGES MUD RUN
288683DUPUIS Marion01:09:59 FSE23LIMOGES MUD RUN
305893SAVIGNAT Clément01:11:13 MSE52LIMOGES MUD RUN
351773LEVACHER Pauline01:15:58 FSE34LIMOGES MUD RUN
383714GAUTHIER Thierry01:23:54 MM418LIMOGES MUD RUN
12850POLLEFOORT Corentin00:45:52 MSE7limoges triathlon
262611BURBAUD Celine01:07:37 FM113limoges triathlon
353848PIQUEREL Maryline01:16:53 FM214MARYLINE
106862PUYOO-HIALLE Franck00:56:55 MM312MONTPELLIER ATHLETIC RUNNING C
191710GASC Elise01:02:48 FSE8nex'run
37904SYLVESTRE David00:51:00 MM27noblat running evasion
249731GUYOMARD GaËlle01:06:35 FM29noblat running evasion
335785MARCHE Emmanuel01:14:14 MM330pas cap
42829PASCO Pascal00:51:21 MM28pas cap le dorat
50676DUCHIRON Noa00:52:18 MCA1pas cap le dorat
61763LAURENT Fabien00:53:11 MM215pas cap le dorat
159922VAN RIET Delphine01:00:30 FM03pas cap le dorat
336704FOUCHER Emmanuel01:14:14 MM415pas cap le dorat
111749JUSIAK Didier00:57:03 MM42pas' c. a p. le dorat
203753LACHENY Pascal01:03:15 MM49petit coeur de beurre
58626CHARTAGNAC Yannick00:52:58 MM15POM'SY
350590BONTEMPS Jean-pierre01:15:51 MM73POM'SY
15685DUTISSEUIL Jean-christophe00:46:33 MM31ROCHECHOUART OLYMPIC CLUB ATHL
20934TOURISSAUD Jean-marie00:47:47 MM24ROCHECHOUART OLYMPIC CLUB ATHL
92925VAUZELLE-DUTISSEUIL Carole00:55:46 FM41ROCHECHOUART OLYMPIC CLUB ATHL
219935VIROULAUD Sylvie01:04:32 FM18ROCHECHOUART OLYMPIC CLUB ATHL
43594BOUHIER Arnaud00:51:26 MM29S/L BONNAC ATHLETISME CLUB 87
56634COISSAC Florent00:52:44 MM14S/L BONNAC ATHLETISME CLUB 87
118941LEMARCHAND Anthony00:57:19 MM016S/L BONNAC ATHLETISME CLUB 87
206851PONS Olivia01:03:34 FM05S/L BONNAC ATHLETISME CLUB 87
208612BURELOU Anthony01:03:37 MM123S/L BONNAC ATHLETISME CLUB 87
311874RIBIERE Marie-ange01:11:33 FM117S/L BONNAC ATHLETISME CLUB 87
312853POUJADE Priscillia01:11:33 FSE25S/L BONNAC ATHLETISME CLUB 87
114663DERAED Matthias00:57:10 MCA2S/L CA BRIVE
9555AMOUROUX François00:44:01 MSE4SAM PARIS 12
209693FAURE Frédéric01:04:09 MM62spiridon 87
229782MALAVAUD Michel01:05:09 MM65spiridon 87
211627CHATELUS Bruno01:04:12 MM63SPIRIDON LIMOUSIN
285813MULLER Daniel01:09:55 MM72SPIRIDON LIMOUSIN
346762LASCOMBES Cecile01:15:16 FM38tccm36
347602BRETAUDEAU Elodie01:15:16 FM213tccm36
348786MARIJON Cecile01:15:16 FM121tccm36
38606BRUNEAU Pascal00:51:10 MM34team monts trail
243809MONNA Olivier01:06:19 MM238team monts trail
264875RICHARD Dave01:07:49 MM126team monts trail
164824PARCELIER Jean-henri01:00:50 MM46tranquilou running team
197837PERRAUD Patrick01:03:00 MM321transcomrun
379769LE MILBEAU Laurenn01:21:50 FM124transcomrun
402836PERRAUD Laurence01:31:32 FM220transcomrun
104701FLEURION Emmanuelle00:56:49 FM21usp running-trail
73653DAURIAT Ludovic00:54:18 MM011VERNEUIL MACADAM
85865QUESSADA Franck00:55:23 MM311VERNEUIL MACADAM
137858PRESSET David00:59:05 MM315VERNEUIL MACADAM
204781MAILLASSON Severine01:03:17 FM17VERNEUIL MACADAM
216816NEBOUT Justine01:04:28 FSE10VERNEUIL MACADAM
234728GUILLIANO Stéphanie01:05:29 FSE12VERNEUIL MACADAM
245908TERRACOL Estelle01:06:30 FM09VERNEUIL MACADAM
320730GUIRAULT Marie01:12:18 FM118VERNEUIL MACADAM
321756LACOUTURE Claire01:12:18 FSE29VERNEUIL MACADAM
112665DESBOURDELLES Alain00:57:08 MM313VERNEUIL OXYGENE
128820NICOLAS Pierre00:58:36 MM314VERNEUIL OXYGENE
184666DESCAHMPS David01:02:29 MM233verneuil oxygene
188598BOUREAU Celine01:02:40 FM16VERNEUIL OXYGENE
293842PEYRAUD Delphine01:10:29 FM115VERNEUIL OXYGENE
364784MANDON Stephane01:18:44 MM248verneuil oxygene
374587BLANCHON Christophe01:21:00 MM250VERNEUIL OXYGENE
380964VIGNERIE Patrick01:22:19 MM332VERNEUIL OXYGENE
253960ALI FARAH Abdou01:07:01 MM413via agrippa
272697FERRU Nadège01:08:43 FM114vivonne loisirs
273926VEYSSIERE Pascal01:08:43 MM244vivonne loisirs


23 Comments.

  • Laurent D says:

    De meilleures conditions de course que l’an passé, la pluie cessant au départ. Un beau parcours , exigeant mais accessible au plus grand nombre. Bon balisage même si on s’en trompé à une dizaine de coureurs ( à trop regarder où on pose les pieds , on peut louper une rubalise!) . Ravitaillement ++ , surtout à l’arrivée. Belle organisation pour un beau succès. Merci

  • Pouzeaud says:

    Merci pour ce beau parcours de 10km que je connais pour partie car je suis de Compreignac
    Si je me préparais mieux je serais tenté par le 24km
    Peut-être l’année prochaine

  • CARDINAUD says:

    Excellente course avec parcours très varié techniquement et très intéressant.
    Balisage très bien positionné sans risque de se perdre.
    Position et contenu des ravitaillement très équilibrés.
    Remerciement spécial aussi au bénévoles.

    Excellentes merveilles, soupes, gateaux à l’arrivée.

  • Portais Frédéric says:

    Bonne organisation bravo
    A refaire sans hésitation

  • MORIN says:

    Très belle course mais plutôt difficile. 24 km à faire uniquement avec préparation.
    Dommage que l’arrivée se fasse derrière un gymnase sans encouragement ou accueil particulier…

  • Richen says:

    Première fois et très content d’avoir participer à une course locale! Super orga!! À l’année prochaine!

  • Courteille Marilyne says:

    Bonjour,
    Super organisation. Merci aux bénévoles
    Nous avons été super bien accueilli
    Super Trail. Un peu dur, ça grimpe surtout l’arrivée car on en a plein les pattes.
    Je vais en parler autour de moi et peut-être reviendrai l’année prochaine.

  • Tim says:

    Bravo une nouvelle fois aux organisateurs et bénévoles sur le terrain, c’est toujours un plaisir de venir courir à Compreignac, tout est parfaitement géré ! Que ce soit au niveau de l’accueil et de la récupération des dossards, les ravitos et le balisage sur la course, le ravito d’arrivée, la possibilité de se doucher et le petit jet d’eau pour nettoyer les chaussures, AU TOP !!!

  • Anne-Lise says:

    Trail difficile et technique mais les paysages sont magnifiques et l’organisation au top ! Merci à tous les bénévoles très sympathiques tout le long (de la prise de dossard au ravitaillement de la fin) !

  • Bernard CASSAGNES says:

    C’était très très bien et je n’arrive pas à voter pour les questions réponses

  • MAGALIE MOREAU says:

    Très beau trail,beau parcours. Merci pour l’organisation et les cadeaux avec l’inscription, le tour du cou et le verre ( je n’en avais jamais vu des commentaires ça) sont parfaits

  • DORIAN DEBONNAIRE says:

    yes, merci a vous pour l’organisation de cette très belle épreuve, à l’année prochaine !!!

  • Pougeard says:

    Merci pour l’ambiance et pour l’enthousiasme des bénévoles.
    À l’année prochaine

  • Mainville Marcel says:

    Tout d’abord un grand bravo à tous les bénévoles (je fais parti d’une organisation de trail en Moselle) et je sais que sans leur présence rien n’est possible. j’ai profité de mon passage dans votre région, pour venir participer à ce joli trail . Belle épreuve, bel esprit , un beau parcours de vrai trail ,accompagné d’une belle ambiance .
    Ne changez rien et tous mes remerciements encore

  • Relland Carole says:

    Merci pour ce joli trail, parcours bien signalé, ravitos en nombre et bien approvisionnés, bénévoles très sympas avec le sourire et les petits mots d’encouragement qui font du bien. L’arrivée au gymnase avec la météo que nous avons eue a été très appréciable. Les podiums rondement menés, mais dommage pour les premiers des catégories 2-4-6 qui n’ont pas été récompensés. Bravo aussi pour les tirages au sort des dossards qui permettent à celles et ceux qui n’ont pas été aux premières places d’avoir une chance de gagner quelque chose. Bravo aux organisateurs et aux bénévoles.

  • Guerrier says:

    Un grand merci aux bénévoles sans qui rien ne serait possible
    Très beau trail.

  • DOUMEIX says:

    Encore une très belle course avec un superbe parcours et des bénévoles au top !

  • michaud says:

    Tout très bien!!!

  • CEDRIC P says:

    Belle organisation parcours bien fléché et des bénévoles avec le sourire tout le long du parcours
    au top
    Rdv l’an prochain sans aucun doute !!!

  • Nicolas Church says:

    TGrès dur mais superbe organisation!
    MERCI aux bénévoles.

  • Jean-Henri PARCELIER says:

    Merci pour ce Trail court (10 Km) mais âpre pour mes mollets !
    Je défie de trouver une pareille adéquation entre tarif/qualité de Trail. Cela nécessite une bonne organisation lié à l’expérience. Bravo à l’équipe !
    Un + pour le ravito à l’arrivée …très bien approvisionné (j’adore votre soupe avé le sourire de la soupière !)
    Un – pas tellement de Mojito pour les filles au ravito du 5 km … je ne parle même pas d’un p’tit godet souple (écologie oblige) de Gevrey Chambertin 2005 :-(

    Ce fut un plaisir, a refaire en 24 km …

  • Hurez says:

    Course difficile mais avec une organisation au top, des gens super gentils et agréables et une ambiance de course excellente !
    Merci beaucoup à toute l’équipe organisatrice !

  • De clerck says:

    Très joli trail !!



Laisser un commentaire






Le resenti (3 choix possibles)

  • Je reviens l’année prochaine (35%, 7 Votes)
  • Ambiance chaleureuse et convivial (35%, 7 Votes)
  • Bonne restauration (25%, 5 Votes)
  • J’ai battu mon record (5%, 1 Votes)
  • Plus pour moi (0%, 0 Votes)

Total Voters: 7

Loading ... Loading ...

Le parcours (4 choix possibles)

  • rien à dire, impeccable (27%, 6 Votes)
  • Ca grimpe dur ! (23%, 5 Votes)
  • Balisage impeccable (23%, 5 Votes)
  • super vue, paysage magnifique (14%, 3 Votes)
  • Dur dur (9%, 2 Votes)
  • Attention ça glisse ! (5%, 1 Votes)
  • Trop de route ! (0%, 0 Votes)
  • Rapide Sélectif (0%, 0 Votes)
  • Je me suis perdu (0%, 0 Votes)

Total Voters: 7

Loading ... Loading ...

Ravitaillement (3 choix possibles)

  • Quel festin ! (46%, 6 Votes)
  • Bien placé sur le parcours (38%, 5 Votes)
  • Peu nombreux sur le parcours (8%, 1 Votes)
  • Des dechets bien recyclés (8%, 1 Votes)
  • Peu fourni (0%, 0 Votes)
  • Mal placé sur le parcours (0%, 0 Votes)

Total Voters: 7

Loading ... Loading ...

Les récompenses (3 choix possibles)

  • Idée originale (60%, 3 Votes)
  • Super récompense (20%, 1 Votes)
  • Bien doté (20%, 1 Votes)
  • On a trop attendu (0%, 0 Votes)

Total Voters: 4

Loading ... Loading ...

La météo (2 choix possibles)

  • Impeccable pour courir (40%, 2 Votes)
  • Je me suis bien trempé(e) (40%, 2 Votes)
  • Gla gla ! (20%, 1 Votes)
  • Quoi de mieux ! (0%, 0 Votes)
  • Quelle chaleur ! (0%, 0 Votes)
  • trop de vent (0%, 0 Votes)

Total Voters: 4

Loading ... Loading ...