vendredi 27 Mai 11
20 : 00

La fête de la course à pied est vraiment le terme qui convient le mieux pour désigner « Courir à Brive ». C’est vrai qu’il y en a pour tous les goût au cours de cette soirée dédiée au sport dans une ambiance de kermesse.

* 10 km populaire
* 10 km international

Les adultes s’élancent à 20h00 pour la mythique course des « 10km populaire », avec pour objectif principal d’aller au bout, de relever le challenge, et pourquoi pas de battre son record établi l’an passé.

C’est sur ce même parcours que partent à 21h15 les champions internationaux et régionaux mais aussi les chasseurs de « chrono ». Sur cette course rapide portés par un très important public enthousiaste, chaleureux et souvent étonné par l’aisance de ces champions.

Le public de Brive-la-Gaillarde est toujours aussi passionné par ce sport à la portée de tous, avec un peu d’entraînement et une bonne hygiène de vie.

La soirée se termine dans la grande salle Georges Brassens, par la remise des récompenses et un repas très apprécié.

Le site web de courir à Brive






Informations :

ClDosNomVoirTempsS.Cat.CC.ClubFFA
11190BERGERON Kevin00:42:00 MSE1126 RI
21037DEBRIEL Philippe00:42:00 MV11ADI DESHORS
31689AUVERT Jean00:42:00 MV21
41733DOS SANTOS Francois00:42:00 MV12
51227DAVID Christophe00:42:01 MV13ATHLETISME ST PANTALEON
6383DAUZIER Regis00:42:01 MSE2SAPEURS POMPIERS CORREZE
7936PUYBONNIEUX Bernard00:42:01 MV22VERNEUIL MACADAM
8960LACOSTE Christian00:42:04 MV14
91503CAPELLI Jean-luc00:42:04 MV15
10435LAVAUX Sylvain00:42:05 MCA1
111465SPINASSOU Patrick00:42:05 MV16CA BRIVE*
121294BIDEAULT Jean pierre00:42:08 MV23ATHLETISME ST PANTALEON
13370RICHOU Didier00:42:08 MV24VTT OPHLM CLUB
14361LAIR Philippe00:42:09 MV17
15196GAILLET Jacques00:42:11 MV25S/L PERIGUEUX RUNNING
16577LOURENCO Jean Paul00:42:11 MV18
17448MITRAC Christophe00:42:13 MSE3
18648AUZEMERY Jean00:42:14 MV19
191593ZANETTI Patrick00:42:15 MV110
20778RONDEAU Denis00:42:15 MSE4SILAB
211024VIDEAU Christian00:42:17 MV111
22692GIBOURET Laurent00:42:17 MV112
231133OGUINENA Gilles00:42:19 MV113126 RI
241038LINARES Philippe00:42:19 MV26ADI DESHORS
25734MARCHIER Alain00:42:20 MV31
26711GALES Thierry00:42:21 MSE5BRICONAUTES BRIVE
27235BONNEAU Julien00:42:22 MSE6
28721BONNEAU Nicolas00:42:22 MSE7
29335THEIL Eric00:42:22 MV114
30518LANGLADE Jerome00:42:23 MSE8BANQUE TARNEAUD
31958CHAMPAGNE Sebastien00:42:23 MSE9
32806HARTMANN Jean Louis00:42:24 MV27CA BRIVE*
33278RIGOT Christophe00:42:26 MSE10
341431VAILLE Julien00:42:27 MSE11
35302MURAT Laurent00:42:27 MV115PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
36713SYLVAIN Jacky00:42:28 MSE12BRICONAUTES BRIVE
371770EUDELINE Guillaume00:42:28 MES1
38562GUEUZIEC Michel00:42:29 MV116SIX MAT
39339VEZINE Benoit00:42:30 MSE13
401813SAMMUT Guillaume00:42:30 MSE14
41935CHEYROUX Jerome00:42:34 MSE15
42305GRAS Philippe00:42:35 MV117
43677RIBEIRO Serafin00:42:36 MV118BLEDINA
441804PEYROL Eric00:42:37 MV119
451192BOULANGER Anthony00:42:41 MSE16126 RI
461775LE CHAPELAIN Yoann00:42:43 MSE17
47282CANAL Olivier00:42:43 MSE18
481572BELLEVILLE Frederic00:42:44 MSE19
491194VEDEILHE Tinothee00:42:45 MSE20126 RI
50873ROCHE Yannick00:42:46 MSE21
511594ZAMBON Eric00:42:46 MES2
521373VILLENEUVE Nina00:42:47 FJU1TULLE AC *Qi
531542CONTE Guy00:42:48 MV28TULLE AC *
54346LECLERCQ Rene00:42:49 MV29
55741BOURBOULOU David00:42:49 MSE22
56947BOURNAIX Jean Pierre00:42:50 MV210THALÈS
57258BOURGES Pierre00:42:51 MV120
58937BESSIERE Arnaud00:42:52 MSE23
59989PEYRAT Daniel00:42:53 MV121POMPIERS BRIVE
60978LADEGAILLERIE Bruno00:42:53 MV122POMPIERS BRIVE
61621CARBAJO Thierry00:42:55 MV123
62275CREPU Johny00:42:56 MSE24
63256BERTRAN Alain00:42:58 MV124
641165VERNHET Jean-bernard00:42:59 MSE25126 RI
651308COULIE Nicolas00:42:59 MSE26PHOTONIS
661570UGUEN Tanguy00:43:00 MSE27
671322CLORENNEC Vincent00:43:02 MSE28DECATHLON
681140WANHAM Vivien00:43:02 MES3126 RI
69680LAPORTE Hervé00:43:03 MV125BLEDINA
70421LECOMTE Patrick00:43:04 MV126TRANSPORT MADRIAS
71193FAURE Pascal00:43:05 MV127
72296REBUFIE Oliver00:43:05 MSE29
731797LACHAUD Bastien00:43:05 MES4
741219KILAMA Olivier00:43:05 MSE30126 RI
751778LAMOUREUX Quentin00:43:06 MES5
761285THELU Christophe00:43:08 MV128GAZELEC
77433PRINSAUD Laurent00:43:09 MV129
78266BRUNET Celine00:43:09 FSE1
79447FRADET Patrick00:43:09 MV130
80470CHAVEAU Laurent00:43:10 MV131
811702LENOIR Laurent00:43:10 MV132
82610MARCILHAC Gérard00:43:11 MV211AVEYRONNAIS DE DRUELLE
83660CRAEYNEST Romain00:43:12 MSE31EDF LIMOGES
841051BERTHY Didier00:43:15 MV212
85807NOILHAC Ludovic00:43:15 MSE32
861245MONFORT Samuel00:43:16 MSE33LES Z ACCROS
871197SMAH Farid00:43:18 MSE34126 RI
881107CARRE Samuel00:43:19 MSE35126 RI
89910SILVESTRINI Pascal00:43:20 MV133
901568BEYET Maxime00:43:21 MSE36
91498CONTRAN Christophe00:43:21 MV134
92861LAVAL Patrick00:43:22 MV135CONSEIL GENERAL GO 19
93343GUBERT Julien00:43:22 MSE37
94963GRANDE Jean-pierre00:43:22 MV32PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUBQi
95271DUTHEIL Baptiste00:43:23 MJU1
961081DAVID Benjamin00:43:24 MCA2
97662GUICHET Stephane00:43:25 MV136EDF LIMOGES
98528BERGEAL Gilles00:43:25 MV137
99401ROUGERIE Thibault00:43:26 MCA3JMD SERVICES
100270VIGIER Raphael00:43:26 MV138
1011607GRENOUILHAT Pierre00:43:27 MSE38CA BRIVE*
102228MICHEZ Guillaume00:43:29 MSE39
103985COLY Mickael00:43:29 MSE40POMPIERS BRIVE
1041121SZALKOWSKI Eric00:43:30 MV139126 RI
1051018LEMASSON Anthony00:43:31 MSE41MR BRICOLAGE
106613CROIZIER Magali00:43:32 FSE2AVEYRONNAIS DE DRUELLE
107267GUIONIE François00:43:32 MSE42
1081815ROUGERIE Michel00:43:33 MV140
109332SALAVERT Marc00:43:33 MV141SPIRIDON AURILLAC
110702BOINIER Herve00:43:33 MV142S GENERALE
111307TESTUT Francois00:43:34 MV213
1121488PETIT Fabien00:43:34 MSE43
113480LEBRU Thierry00:43:35 MV143
114720RAYNAL Remi00:43:36 MJU2RHUM ANANAS
115571DU PRADEL Louis00:43:36 MCA4SIX MAT
116490DALVERNY Pascal00:43:37 MSE44
1171082NEVEU Didier00:43:39 MV144
1181739BABUT Philippe00:43:40 MV214
1191732DE OLIVEIRA Fernand00:43:40 MV145
120456BAILLET Alexandre00:43:40 MV146F D G I
1211243LORTHOLARY Laurent00:43:41 MV147LES Z ACCROS
122930LAVAUX Philippe00:43:43 MV148SIRTOM BRIVE
123521REMIZE Philippe00:43:43 MV149BANQUE TARNEAUD
1241622SANCHEZ Jose00:43:44 MV215
125717SANTOS Jean00:43:44 MV150RHUM ANANAS
126329LAJOIE GUILLAUME00:43:46 MSE45VERNEUIL MACADAM
127948VERNIER Mathieu00:43:46 MES6THALÈS
1281052BERTHY Elise00:43:46 FES1
1291646KOWAL Christian00:43:46 MV151S/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
130922ANTUNES Frederic00:43:47 MSE46SARL MECABUCO
1311337LEBLOND Jean Philippe00:43:49 MSE47KM 19 BRANCEILLES
1321411AGUILLAUME Patrick00:43:49 MV152MIANE ET VINATIER
133781LACOMBE Jean-François00:43:50 MV153
134350BERGNES Anne00:43:52 FSE3PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
135303DELMAS Etienne00:43:53 MJU3
1361241CROUSILLAC Damien00:43:54 MSE48LES Z ACCROS
137246CHARLES Donatien00:43:56 MSE49
138952LABONNE Philippe00:43:56 MV216THALÈS
139685VARIGAS Emmanuel00:43:57 MSE50BLEDINA
140897LORFANFANT Archibald00:43:57 MCA5
1411013BARBEZIEUX Marc00:43:58 MSE51SNCF QUERCY CORRÈZE
142328TALINEAUD TEDDY00:43:58 MSE52VERNEUIL MACADAM
143837PEYROT Bernard00:43:58 MV217POUR NICO
1441045GAMBOA Diego00:43:58 MV154ADI DESHORS
1451589BUISSON Jérémy00:43:59 MSE53
1461817CHABREYROUX Fabien00:44:00 MES7
1471392HOUMADI Darcaoui00:44:00 MSE54APCH HOPITAL BRIVE
1481160MICHAUD Nicolas00:44:00 MSE55126 RI
1491138PAIGIER Maxime00:44:00 MES8126 RI
1501434CHARTON Florent00:44:01 MSE56
1511630VIDAL David00:44:01 MV155
1521049GOFFA Nicolas00:44:01 MSE57ADI DESHORS
153541AKSAS Abde00:44:03 MSE58
154795ANTRAIGUE Sebastien00:44:04 MSE59
1551561NUNES Georges.00:44:05 MSE60
156203GAUCHER Didier00:44:07 MV218
1571422LOMENECH Yann00:44:07 MSE61
158686GOLFIER Richard00:44:09 MSE62BLEDINA
159740DE AZEVEDO CELINE00:44:09 FV11TULLE AC *Qi
1601263BOUCHETA Olivier00:44:10 MSE63
161290PERRIN Serge00:44:10 MV219
162358RIOL Eric00:44:10 MV220ATHLETISME ST PANTALEON
163487BRAYET Philippe00:44:11 MV156
1641242JACQUELINE Lionel00:44:12 MV157LES Z ACCROS
165834MARQUES Olivier00:44:12 MSE64
166698PRINCE Fabien00:44:12 MSE65S GENERALE
1671459BARASCUD Yannick00:44:13 MV158
168570MANTEAU Etienne00:44:14 MV159SIX MAT
169572MOISDON Eric00:44:14 MV160SIX MAT
1701540PERRIER PATRICK00:44:16 MV33TULLE AC *Qi
1711412BIGEAT David00:44:17 MSE66MIANE ET VINATIER
1721369PEYROT Pascal00:44:19 MSE67
173827BONNEVAL Patrick00:44:19 MV221AS CEPAL
174626GAUTHIER Alain00:44:19 MV161
1751541PARDO-PARGA OLIVIER00:44:23 MV162TULLE AC *
176367TERROU Andre00:44:23 MV163
177876CHAMPY Henri00:44:25 MV222ATHLETISME ST PANTALEON
1781116CALMEIN Jean-philippe00:44:25 MV164126 RI
1791678FOUR Julien00:44:26 MSE68
1801675RATOUIT Denis00:44:27 MV165
1811442ROQUES Carl00:44:28 MV166
1821403BARRET Yvon00:44:29 MV223APCH HOPITAL BRIVE
183871PAIN Christophe00:44:29 MV167
184872POMARAT David00:44:30 MV168
185831AURIERES Vivien00:44:31 MSE69AS CEPAL
186259BOURGES Lois00:44:32 MCA6
187984BRISSON Laurent00:44:33 MV169POMPIERS BRIVE
1881134GOUJON Pascal00:44:33 MV224126 RI
189201CHARRIERAS Gregory00:44:34 MSE70
190823FAVARETTO Anthony00:44:35 MSE71
1911490LARRIBE Sebastien00:44:35 MSE72KM 19 BRANCEILLES
1921672FELGUEIRAS Albino00:44:36 MV170
193614CROIZIER Josselin00:44:36 MSE73AVEYRONNAIS DE DRUELLE
1941139AQEL Jawad00:44:37 MES9126 RI
1951270AJZENBERG Aurelie00:44:38 FSE4GAZELEC
1961820DUBEC Daniel00:44:43 MV171S/L SCA LICORNES DE PUYGOUZON
197512COUTURIER Guillaume00:44:44 MSE74BANQUE TARNEAUD
1981479CHARVET Alban00:44:45 MSE75
199640CHASSARD Jean marc00:44:45 MV172LMB SAS
200716BARRY Jean-marie00:44:46 MV225RHUM ANANAS
2011321SALVANT Thomas00:44:46 MSE76DECATHLON
2021164NAVARRA Cedric00:44:46 MSE77126 RI
2031314DENIS Pierre00:44:47 MV173PHOTONIS
2041250FERREIRA Antonio00:44:47 MV226
2051793ANTRAYGUE Marie00:44:48 FV12
2061207MATHEZ Emmanuel00:44:48 MSE78126 RI
2071814BEFFARE Serge00:44:49 MV227S/L ES USSEL
208416EYBER Mathieu00:44:50 MSE79TRANSPORT MADRIAS
2091458PEYRONNIE JEAN-BAPTISTE00:44:51 MCA7
2101055MIGNOT Pascal00:44:52 MV174
2111711JOUSSIN Sebastien00:44:52 MSE80
212955BESSOT Christophe00:44:53 MV175CABSKIN
213625MONIEZ Eric00:44:53 MV176
214790ADREGO David00:44:54 MSE81
215587DAGUE Rene00:44:55 MV228
2161761RAYNAUD Cedric00:44:55 MSE82
2171251CAUQUIL Raphael00:44:56 MSE83
218424PUIDEBOIS Dominique00:44:56 MV229TRANSPORT MADRIAS
219939FREYSSAC Hervé00:44:57 MV177
220584MENAGER Christophe00:44:57 MV178APCH HOPITAL BRIVE
221764CREMILLIEUX Fabien00:44:57 MSE84
2221361DUMAIN Grégoire00:44:57 MJU4
2231011LAPOUGE Jerôme00:44:57 MSE85SNCF QUERCY CORRÈZE
2241012MOURANY Benjamin00:44:58 MSE86SNCF QUERCY CORRÈZE
225821MAISONNEUVE Alain00:44:59 MV179
2261781LAMOUREUX Antoine00:44:59 MSE87
227463COUSSENS Frederic00:44:59 MV180
2281220ARNAUD Franck00:45:00 MSE88126 RI
229725CHANOURDIE Joel00:45:00 MV230CE MECALIM
2301040DUPUY Christophe00:45:00 MSE89ADI DESHORS
231719RAYNAL Stephane00:45:00 MV181RHUM ANANAS
2321354LALLART Didier00:45:01 MV182
2331659MONTARDIER Pascal00:45:01 MV183
2341756FADERNE Pascal00:45:02 MV184
235950MONTADER Gilles00:45:02 MV231THALÈS
236971MEILLAC Bertrand00:45:02 MJU5POMPIERS BRIVE
2371796LACHAUD Mathieu00:45:03 MSE90
238242VALADAS Herve00:45:03 MV34CO-KM 42 ST JUST LE MARTELQi
2391004LE SCORNEC Denis00:45:06 MSE91SNCF QUERCY CORRÈZE
2401445ARLEBOIS Fabrice00:45:06 MV185
2411225RAMSBOTTOM Alexandre00:45:07 MSE92
2421564MONTEIL Yorick00:45:08 MSE93
243647ACER Ahyam00:45:09 MCA8COLLEGE JEAN MOULIN
244933MORISSET Fabien00:45:09 MSE94
245618RAFFAILLAC Didier00:45:11 MV232
246726ROUSSY Florian00:45:11 MSE95CE MECALIM
2471502CAPELLI Clement00:45:11 MCA9
248325TRONCHE THIERRY00:45:12 MV186VERNEUIL MACADAM
2491209DIJOUX Stephane00:45:13 MSE96126 RI
2501826CHAPUS Sebastien00:45:13 MSE97
251379RODRIGUES Antonio00:45:14 MV187
2521612FERRY Beatrice00:45:14 FV13
253560GILLES Christophe00:45:14 MSE98SIX MAT
254224COINTEPAS Maxime00:45:14 MJU6
2551727ESTRADE Andre00:45:15 MV233TULLE AC *
2561252PEYRAMAURE Bruno00:45:15 MV188
257516LADOUL Jean-luc00:45:17 MV189BANQUE TARNEAUD
2581222RIEGEL Vincent00:45:17 MSE99126 RI
259943ROUSSEAU Jean Pierre00:45:17 MV190CAPO LIMOGES
2601641LESIMPLE Olivier00:45:18 MSE100
2611643TRONCHET Christian00:45:18 MV234
262197SAUVESTRE Sebastien00:45:19 MSE101
2631735LAVAL Didier00:45:22 MV191
264548MONNIN Laurent00:45:23 MSE102LES GAZELLES EN FURIE
265964BARDET Michel00:45:23 MV235SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
2661286VABRE Jean Marc00:45:24 MV192GAZELEC
267321LAYCURAS Marc00:45:25 MES10
268301VITAL Marc00:45:25 MV193KM 19 BRANCEILLES
2691205LAURENT-GONNET Damien00:45:26 MSE103126 RI
270630FRANCOIS Yann00:45:26 MSE104
271631FRANCOIS Sabine00:45:26 FSE5LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
272420DUMONT Jean Marc00:45:26 MV236TRANSPORT MADRIAS
2731498LAGRANGE Fabrice00:45:28 MV194CE ALLARD
2741372TERRIOUX SARAH00:45:28 FJU2TULLE AC *Qi
2751644DEZIER Mathieu00:45:29 MSE105
2761208MARIE David00:45:30 MSE106126 RI
2771235MONTMONT Jerome00:45:32 MSE107
278211MENOBERT Alexis00:45:33 MES11
279632BESARIE Eric00:45:33 MSE108LMB SAS
280592RICHARD Floriane00:45:34 FSE6
2811545LOBATO Camille00:45:36 MES12
282609CHANUT Bernard00:45:37 MV35AVEYRONNAIS DE DRUELLE
283450PLUYETTE Didier00:45:38 MV195
2841184RZEPIAK Cyril00:45:38 MSE109126 RI
285273GRAU Anderson00:45:38 MCA10
286220DOUMERC Aurelien00:45:40 MSE110
2871193TARDY David00:45:41 MSE111126 RI
2881120BERTHEAUME David00:45:41 MV196126 RI
289735ALEXANDRE Gerard00:45:44 MV237S/L DONZENAC SPORT NATURE
290488CAMINADE Patrice00:45:44 MV197
2911597DEBORD Bernard00:45:46 MV36PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUBQi
2921464IDRISSI Mohamed00:45:48 MV198
293200LE TALLEC Herve00:45:48 MV238
294481COMBASTEIL Nadine00:45:48 FV21ATHLETISME ST PANTALEONQi
2951312BOUSQUET David00:45:49 MSE112PHOTONIS
2961788JUST Eric00:45:49 MV199CAPO LIMOGES
2971175FONTUGNE Clement00:45:49 MSE113126 RI
2981036LABROUSSE Didier00:45:50 MV1100ADI DESHORS
299336GRANIER Alain00:45:51 MV239PASS RUNNING
3001406SALESSE Eric00:45:53 MV1101
301400BRUN Patrick00:45:54 MSE114
3021523PRADAYROL Patrick00:45:54 MV1102
303796ULMANN Sophie00:45:55 FSE7PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
304969DUTEIL Jean Marc00:45:58 MV1103
3051356MATHIEU Stephane00:45:59 MV1104
3061265LAPEYRE Guy00:46:00 MV1105
3071505SIMAO Pascal00:46:02 MV240OEIL DU PEINTRE
3081451GENESTE Sebastien00:46:03 MSE115
3091069RABIER Jean Claude00:46:03 MV241
3101224HAUGUEL Kevin00:46:03 MES13
311849EYMAT Pierre00:46:04 MSE116A NOVO
312457LUCBERT Yoan00:46:05 MES14F D G I
313615BENAZETH Thierry00:46:08 MV242AVEYRONNAIS DE DRUELLE
314395SIMONET Sebastien00:46:08 MSE117
315663GUERIN Mathieu00:46:09 MSE118EDF LIMOGES
3161562DECELLE Bernard00:46:11 MV243
317799RAMAT Dominique00:46:11 MV1106
3181188MEITE Vazoumana00:46:11 MSE119126 RI
3191410MARCHIVE Brigitte00:46:12 FV14ATHLETISME ST PANTALEONQi
3201189AVERLAND Briand00:46:12 MSE120126 RI
321298DELAGE Gilles00:46:12 MV1107
3221407RABES Grégory00:46:13 MSE121
323451VERMANDE Clement00:46:14 MES15
324602DEYZAC Laurent00:46:14 MV1108
3251187MOANA Eheirii00:46:14 MSE122126 RI
326444MARTENS Mathieu00:46:15 MSE123
327712DE ALMEIDA Paul00:46:16 MV1109BRICONAUTES BRIVE
3281334LOPEZ Gilles00:46:18 MV1110
329445DUPUY Alain00:46:19 MV244
330759PO Julien00:46:22 MSE124SILAB
3311355JEANNAILLAC Eric00:46:23 MSE125
332349MANGIN Christophe00:46:24 MV1111
3331341PIERSON Christophe00:46:24 MV1112
3341077GABORIT Julien00:46:24 MJU7LYCÉE CABANIS
335818BEYSSAC Fabrice00:46:25 MV1113
3361311LAVAL Fabrice00:46:26 MSE126PHOTONIS
337225BRUN Nelly00:46:26 FV22
3381368MOREAU Sebastien00:46:27 MSE127
3391153LE TELLIER Pierre clement00:46:27 MSE128126 RI
3401043VERGT Christophe00:46:28 MSE129ADI DESHORS
341452VERMANDE Gilbert00:46:29 MV245
342202PUIDEBOIS Francois00:46:30 MES16
343738ABRAHAM Bruno00:46:30 MV1114APCH HOPITAL BRIVE
3441376LISSAJOUX Laurent00:46:30 MV1115
3451212VINZIA Florian00:46:32 MSE130126 RI
3461530CLUZEAU Alexandre00:46:33 MSE131
3471292LEPOUTRE Cyprien00:46:35 MCA11
348673DAVID Patrick00:46:36 MV1116BLEDINA
349194GUERFI Slimane00:46:37 MSE132
350479VAREILLE Jean francois00:46:37 MSE133SOTHYS
351635MARSALES Sylvain00:46:37 MSE134LMB SAS
352537BADANA Jose00:46:37 MV1117KM 19 BRANCEILLES
353841LINDEZA Jose00:46:37 MV1118A NOVO
354921COGNAC Stephane00:46:39 MV1119SARL MECABUCO
355532LACROIX Sebastien00:46:40 MSE135
356752PELLEGRIN Gilles00:46:41 MV1120PREFECTURE DE LA CORREZE
3571762DELNAUD Fabrice00:46:43 MSE136
3581747JOURDE Pierre00:46:45 MSE137
3591268BONNET Jean00:46:47 MV41
360351THEIL Philippe00:46:47 MV1121
3611266LAMPRECHT Michel00:46:48 MV246
362484JUBERTIE Patrick00:46:49 MV1122
3631275BASSET Jean paul00:46:50 MV247GAZELEC
364791BIAR Pascal00:46:50 MV1123
3651028BROCHARD Frederic00:46:50 MSE138ACJL COLLÈGE J LURÇAT
366239PENA Mickael00:46:53 MES17
3671375RAYNAUD Francis00:46:53 MV248
3681721DUMAS Guillaume00:46:54 MCA12
3691181ROMANI Thibaut00:46:55 MSE139126 RI
3701031SYS Raphael00:46:55 MSE140ACJL COLLÈGE J LURÇAT
3711712QUILLOT Marc00:46:56 MV249
3721183DESNOS Jim00:46:56 MSE141126 RI
3731800BONNEK Guillaume00:46:57 MSE142
3741522ANTONY Jerome00:46:57 MSE143
375477DAOUSE David00:46:58 MSE144SOTHYS
3761722DUFRESNE Damien00:47:00 MSE145
377380GAILLARD Rodolphe00:47:01 MSE146CA BRIVE*
378345SIMON Laurent00:47:02 MV1124
3791638VARENNE Martine00:47:02 FV23CA FOECY*Qi
380869VEYSSIERE Sophie00:47:03 FSE8KM 19 BRANCEILLES
3811704MONTEIL Cedric00:47:05 MSE147
3821274BARRAUD Patrick00:47:06 MV250GAZELEC
383974RAFFAILLAC Emmanuel00:47:06 MV1125POMPIERS BRIVE
384406BURLOT Bastien00:47:06 MSE148
3851521RABIER Paul00:47:06 MV251
386353BARREAU Sandra00:47:08 FSE9
3871763BUISSON Olivier00:47:08 MSE149
388478MOURIOU Antoine00:47:09 MV1126SOTHYS
3891349ROUGET Loic00:47:10 MJU8
3901348DEGAND Simon00:47:10 MES18
391793NEALE Marcel00:47:10 MV37
392991BOUTARD Chloé00:47:11 FSE10
393992CERF Charles edouard00:47:11 MSE150
394968SOULIER Pierre00:47:11 MSE151SNCF EMT LIMOUSION
3951044MARION Stephane00:47:14 MV1127ADI DESHORS
3961126LEGENDRE Francois00:47:14 MV1128126 RI
3971178SARMENTO Erick00:47:14 MSE152126 RI
398729MARCOU Pierre00:47:15 MV252CE MECALIM
399636CHOPLIN Jeremy00:47:15 MSE153LMB SAS
400652LEWIN Francois00:47:15 MSE154
401248CAUVINAT Lionel00:47:16 MSE155
402664CAMMAS Fabien00:47:16 MSE156EDF LIMOGES
4031078QASSAU Romain00:47:16 MCA13LYCÉE CABANIS
404895COLOMBIER Cedric00:47:17 MSE157
4051306COULAUD Christian00:47:17 MV253PHOTONIS
406251BARTHOUMEYROU Jean francois00:47:19 MV254
4071494LAROCHE Romain00:47:19 MSE158
4081067FARRO Pascal00:47:19 MSE159
409449BOURGES Laurent00:47:19 MSE160CA BRIVE*
4101389MASSELOT Oliver00:47:21 MSE161
411491DIEMONT Paul Henri00:47:22 MCA14
4121614BAUDIN Lionel00:47:22 MSE162
413320VALADE Guillaume00:47:22 MES19
414929BROUSSE Laurent00:47:24 MV1129SIRTOM BRIVE
415977TEKE Kenan00:47:24 MSE163POMPIERS BRIVE
416418DOMI Yann00:47:25 MV1130TRANSPORT MADRIAS
4171741TEILLARD Guillaume00:47:25 MSE164
4181634HAMOUL Yassine00:47:26 MSE165
4191533PEGOURDIE Daniel00:47:26 MV255TULLE AC *
4201191DAVID Kevin00:47:28 MSE166126 RI
4211332DAPVRIL Jerôme00:47:30 MSE167ATHLETISME ST PANTALEON
422261FORTIN Elise00:47:31 FSE11
423970LARUE Olivier00:47:32 MV1131
4241384SURAY Jean Philippe00:47:32 MV1132
4251658MAGNAND Fabien00:47:32 MSE168
4261631PAILLER Clement00:47:33 MSE169
4271688FREYSSINET Sylvie00:47:35 FV15
428808FAUCHER Aurelien00:47:35 MSE170
4291059PRADEL Jean Francois00:47:36 MV1133BANQUE POPULAIRE CENTRE ATLANT
4301639VARENNE Dominique yves00:47:37 MV256CA FOECY*
431727CHARLES Pascal00:47:37 MV38CE MECALIM
4321333CABASSUT Rosalie00:47:37 FV16USPC ATHLETISMEQi
4331042DE SOUSA Laurent00:47:37 MSE171ADI DESHORS
4341699DELMAS Jacques00:47:38 MV1134YDES ATHLETISME
4351499LECOLERE Yannick00:47:38 MSE172CE ALLARD
436404LECHEVALIER Emilie00:47:39 FJU3ATHLETISME ST PANTALEON
4371567LECHEVALIER Guy00:47:40 MSE173
438797PINARDEL Daniel00:47:41 MV1135ATHLETISME ST PANTALEON
4391104MICHELETTO Christophe00:47:41 MSE174126 RI
440348MANGIN Kevin00:47:43 MCA15
441882POUCH Lionel00:47:46 MSE175CASA RUGBY
442940DUGUET Serge00:47:47 MV257
443666CASTRO Paula00:47:47 FV17TULLE AC *Qi
444496CHOPLIN Michel00:47:48 MV258
445979PETIT Jeremy00:47:48 MES20POMPIERS BRIVE
4461176VARNIZY Christophe00:47:49 MSE176126 RI
447917VALOU Pierre00:47:52 MSE177KM 19 BRANCEILLES
4481457MOUSSOURS Hubert00:47:52 MV39
449209NIGLIO Kevin00:47:54 MES21
450591BOURGOIN Severine00:47:55 FV18ATHLETISME ST PANTALEONQi
4511105DELHAUTAL Lionel00:47:55 MSE178126 RI
4521467CHEYPE Michel00:47:56 MV1136
453327CUEILLE Daniel00:47:56 MV259VERNEUIL MACADAM
454672CARPENTIER Bertrand00:47:58 MV260BLEDINA
4551228LINARES Josette00:47:59 FV24TULLE AC *Qi
456231DUSSON Vincent00:47:59 MSE179
457842CHAMBOST David00:48:00 MSE180A NOVO
458232FERNANDES BOTELHO Anthony00:48:00 MSE181
459853ROCHE Angelique00:48:01 FSE12CONSEIL GENERAL GO 19
460857MOULIN Philippe00:48:01 MV261CONSEIL GENERAL GO 19
4611487ROUBINET Nicolas00:48:01 MSE182
4621437AVISSEAU Arnaud00:48:02 MSE183
463543BURELIER Christophe00:48:03 MV1137LES GAZELLES EN FURIE
464878DOROTYN Aurelien00:48:03 MSE184CASA RUGBY
4651571RETTER Eric00:48:05 MV1138
466237CLEMENT Marc00:48:07 MV1139ATHLETISME ST PANTALEON
4671693DOUSSON Olivier00:48:08 MSE185
468701GIBIAT Eric00:48:09 MV1140S GENERALE
469770JOUHANNEAU PIERRE00:48:10 MSE186SILAB
470633ALVES Armand00:48:10 MV262LMB SAS
4711008GUERRA Gilles00:48:11 MSE187SNCF QUERCY CORRÈZE
472927DASCHIER Alain00:48:13 MV263SIRTOM BRIVE
473514DUMONT Danièle00:48:13 FV25BANQUE TARNEAUD
4741303DELBOS Jean Michel00:48:15 MV264PHOTONIS
4751812HERVIEU Julien00:48:16 MSE188
4761491BAUDRY Frederic00:48:17 MV1141
4771393PROS Jean-louis00:48:18 MV265APCH HOPITAL BRIVE
4781613GERY Eric00:48:20 MV1142
479822RUDELLE Valentin00:48:20 MCA16
480918RUE Sebastien00:48:22 MV1143
4811602PEUCH Odile00:48:22 FV19
4821238REMIZE Jacques00:48:23 MV266
4831034VASNER Pierre-Jean00:48:24 MSE189
4841128MERCIER Didier00:48:27 MV1144126 RI
4851249CHAPOULIE Philippe00:48:30 MV1145
4861254GENEBRE David00:48:31 MSE190
4871795COURAULT Benjamin00:48:32 MSE191
4881299LEYRIT Nicolas00:48:33 MSE192DECATHLON
4891320LEBOCQ Florian00:48:35 MSE193DECATHLON
490423VAUDOU Damien00:48:35 MSE194TRANSPORT MADRIAS
491980DEPREISSAT Sylvain00:48:36 MES22POMPIERS BRIVE
4921657GRATIAS Laurent00:48:36 MV1146
493453MAGNE Frédéric00:48:38 MV1147
4941109JULHES Vincent00:48:39 MSE195126 RI
495334ARNAUD Laurent00:48:41 MSE196
4961463OLIVEIRA Cédric00:48:41 MSE197
4971092GODILLON Elisabeth00:48:41 FV26TULLE AC *Qi
4981676CABUS Patrick00:48:43 MV1148
4991824MARTINS Joaquim00:48:45 MV1149
500926BOUSSAC Nicolas00:48:46 MSE198
501535MARTIN Pascal00:48:47 MV1150
502588DAGUE Stephanie00:48:47 FSE13
5031779ROYER David00:48:48 MES23
504465BOYER Jean Marc00:48:49 MV267
5051792SOUSTRE Nicolas00:48:49 MES24
506362LABRUGNAS Josiane00:48:49 FV27CO-KM 42 ST JUST LE MARTELQi
5071287VALENTE Olivier00:48:50 MSE199GAZELEC
508432DAILLER Jerôme00:48:51 MSE200
509877DOROTYN Walter00:48:52 MSE201CASA RUGBY
510364DEAN Didier00:48:52 MV1151
5111713BEAUDET Stephane00:48:53 MSE202
5121258TAMAGNAUD Didier00:48:54 MV1152
5131476LECOURBE Laurent00:48:55 MSE203
514723FERRIERE Nicolas00:48:57 MV1153
515769GONZALEZ Julien00:48:57 MSE204SILAB
5161772FABRE Adrien00:48:57 MSE205
5171608CHABLE Herve00:48:58 MSE206
5181301MEDINA Fabien00:48:58 MSE207PHOTONIS
519474GOURDY Claire00:48:58 FV110SOTHYS
5201068WILHEM Ludovic00:48:58 MSE208
521578BOURG Vincent00:48:59 MSE209
5221395PIC Pascal00:48:59 MV1154APCH HOPITAL BRIVE
523263MICQUET Daniel00:48:59 MV1155
5241319MEDINA Olivier00:48:59 MV1156PHOTONIS
525995SAS MAYAUX Denis00:48:59 MV268
526956PAYRAT David00:49:00 MSE210
527962GRAS Eric00:49:00 MV1157
5281000CHAPET Virginie00:49:00 FSE14
5291653MAINIE Sebastien00:49:00 MSE211
5301390MIRABEAU Pascal00:49:00 MV1158APCH HOPITAL BRIVE
531967ARRIVE Franck00:49:00 MSE212SNCF EMT LIMOUSION
5321216VIGNAUD Christophe00:49:00 MSE213126 RI
5331474HOFFNUNG Jean Jacques00:49:01 MV269S/L BUGEAT A
534375BIGRAT Vincent00:49:01 MSE214
5351528LADRET Jean-louis00:49:01 MV270
536377AUBERT Laurent00:49:01 MSE215
537804JOLY Lionel00:49:02 MV271
538953GIBERT Olivier00:49:02 MSE216THALÈS
539696PENEDO Mathias00:49:03 MSE217S GENERALE
540661MONTAGNANI Emmanuel00:49:03 MSE218EDF LIMOGES
5411007FAURE Ludovic00:49:03 MES25SNCF QUERCY CORRÈZE
5421703MARADEIX Nicolas00:49:03 MSE219
5431276BESSADY Laurent00:49:04 MV1159GAZELEC
5441295KHADER Hanane00:49:04 FSE15AS COMMERÇANTS CARREFOUR
5451371EYROLLE BENJAMIN00:49:04 MSE220TULLE AC *
546223TAMASCOULKHT Ahmed00:49:04 MSE221
5471226COLOMBI Sylvie00:49:04 FV111
5481244LORTHOLARY Eric00:49:06 MSE222LES Z ACCROS
549746CELLERIER Eric00:49:07 MV1160
550649GAUTHIER Raphael00:49:07 MV1161
551462DYON Laurent00:49:09 MV1162
552859RIVET Fabrice00:49:09 MV1163CONSEIL GENERAL GO 19
5531473COMBY Philippe00:49:09 MV272
5541141DUGUE Remy00:49:10 MSE223126 RI
555794DELBOS Justine00:49:10 FCA1ATHLETISME ST PANTALEON
5561690SERVOLLE Nicolas00:49:10 MSE224
5571344TUEL Dominique00:49:11 MSE225
558230BOUTANG Romain00:49:11 MSE226
5591025BROUARD Thierry00:49:11 MSE227
5601217BARRU Thierry00:49:11 MSE228126 RI
561402CHASSAING David00:49:12 MV1164
5621374REVEL Margot00:49:12 FCA2TULLE AC *
563596WATTEBLED Philippe00:49:12 MV1165KM 19 BRANCEILLES
5641601VERNAT Jean marc00:49:12 MV1166
5651716MARTY Stephane00:49:12 MV1167
566422GAUTHIER Michel00:49:13 MV273TRANSPORT MADRIAS
567265MEDAWAR Camille00:49:13 FSE16
5681592FRAYSSE Georges00:49:14 MV310
5691789PEPY Guillaume00:49:14 MSE229
570732GAUDE Philippe00:49:15 MV274ASCEE 19
5711279COUPE Jacques00:49:16 MV275GAZELEC
5721742MOULIS Olivier00:49:16 MV1168
5731447LAHAYE Marc00:49:16 MV1169
574944LABREGERE Stephane00:49:17 MV1170
575407M'TIMA Jean Ludovic00:49:17 MSE230
576787BOURDU Estelle00:49:17 FSE17NIC ALL FORM
577966TILLET Philippe00:49:18 MV1171SNCF EMT LIMOUSION
578987DAUBECH BENOIT00:49:18 MSE231POMPIERS BRIVE
579360MAURIE Frederic00:49:19 MV1172
580289LAVAL Regis00:49:20 MV1173
581515DUMONT Régis00:49:20 MV311BANQUE TARNEAUD
582288COSTA Jose00:49:20 MV1174
583657SOMDECOSTE David00:49:21 MSE232
584865RAYMOND Christophe00:49:21 MSE233
585606FEREIRA Cyril00:49:21 MSE234
5861317HUCHON Pascal00:49:22 MV276PHOTONIS
5871765ESTEVES Epiphanie00:49:22 FSE18
588605VEYSSIERE Jeremy00:49:23 MSE235
5891131MENDOLA Daniel00:49:24 MV1175126 RI
5901098DU VERNEIX Gerard00:49:24 MV1176
591654MASTOU Philippe00:49:25 MV1177
592760CROP Etienne00:49:25 MSE236SILAB
5931744BAGNOL Jerome00:49:26 MSE237
594809ALARY Audrey00:49:27 FSE19
5951335VEYSSIERE Jerome00:49:28 MSE238
5961019LEMASSON Nicolas00:49:28 MSE239MR BRICOLAGE
5971199JEAN Maxime00:49:29 MSE240126 RI
5981240CHASTAING Michelle00:49:29 FV28LES Z ACCROSQi
5991198MASE Steve00:49:30 MSE241126 RI
600814LAZZARO Fabrice00:49:30 MV1178
6011529DELMAS Vanessa00:49:31 FSE20
602553DU PRADEL Yves00:49:31 MV277SIX MAT
603561GILLES Claire00:49:31 FV112SIX MAT
6041489BROUARD Christophe00:49:32 MSE242
605283CHASTAING Franck00:49:32 MSE243
606866LAROCHE Guillaume00:49:32 MSE244
607627BOURNAZEL Eric00:49:33 MV1179
6081582ACOSTA Marie Christine00:49:34 FV29
6091552ROUX Serge00:49:34 MV278
610286BOUZOU Michel00:49:34 MV312
6111679CESSOT Christine00:49:36 FV210VERNEUIL OXYGENEQi
612468COJAN Jean-yves00:49:38 MV279
613932BOISSIERAS NEUVILLE Frederic00:49:39 MV280
614381LATREILLE Michel00:49:41 MV1180PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
615276PICHERIT Samuel00:49:42 MSE245
616913PIRON Remi00:49:42 MV1181LATITUDE-SERVICES
6171696BORDES Manuel00:49:43 MSE246
618554DU RANQUET Philippe00:49:44 MV1182SIX MAT
619928ROQUES Patrick00:49:46 MV1183SIRTOM BRIVE
6201550MAZUBERT Alain00:49:46 MV313
621784BEN LHASSEN Alexandra00:49:47 FSE21NIC ALL FORM
622975LAURENT Olivier00:49:47 MV281POMPIERS BRIVE
623195DELLASTA Jean louis00:49:48 MV282
624368RIERA Hervé00:49:48 MV1184
625868DUMONT Mathieu00:49:48 MSE247KM 19 BRANCEILLES
626870LEFEBVRE Caroline00:49:48 FSE22KM 19 BRANCEILLES
627494LUTERNAUER Caroline00:49:49 FV113
6281518BONNETTE Frederic00:49:50 MV283ADAPEI CORREZE
6291621UGUEN Alexis00:49:52 MSE248
6301435POUJADE Michele00:49:54 FV114SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
6311428MOREAU Dominique00:49:54 MSE249
632333MAISONOBE Géraud00:49:55 MV1185SPIRIDON AURILLAC
6331339FRAYSSE Arnaud00:49:57 MSE250
634708LECLERCQ ALAIN00:49:57 MV1186ATHLETISME ST PANTALEON
6351358COLOMINE Martine00:49:58 FV115VERNEUIL MACADAM
636844VIGNAL Olivier00:49:59 MSE251A NOVO
637466DECOUX Jérôme00:50:01 MSE252
6381620TRARIEUX Benjamin00:50:02 MSE253
6391391FLUECK Raphael00:50:02 MSE254APCH HOPITAL BRIVE
640689ANTHIGNIAC Regis00:50:04 MV284BLEDINA
641426PREVOT Herve00:50:05 MV1187TRANSPORT MADRIAS
642813MUZERGUES Georges00:50:05 MV314
643772GINER Florence00:50:05 FV116
6441103LAMBERT Cedric00:50:06 MSE255126 RI
645855ROUCHER Dominique00:50:06 MV1188CONSEIL GENERAL GO 19
646486DELPY Charles00:50:10 MV285POUR NICO
6471460BONNET Sébastien00:50:11 MSE256
648313OUDDA Abdelghafour00:50:12 MV286
649874BATTU Jean luc00:50:12 MV287AC COSNAC
6501053TERROU Patrice00:50:14 MV1189
651801CHASSAING Pascal00:50:16 MV1190
652912DESAGES Gilles00:50:17 MV288ATHLETISME ST PANTALEON
653482LONGE Alain00:50:18 MV289
6541041BLANCHARD Gerard00:50:18 MV315ADI DESHORS
655619ANIQUE Alain00:50:18 MSE257
656879LE GOFF Yannick00:50:22 MV1191CASA RUGBY
657213BARTHOMEUF Robert00:50:22 MV290
658372BERNARDIE Jacques00:50:23 MV316
6591200DUFRESNE Michel00:50:23 MSE258126 RI
660564LIFAR Xavier00:50:24 MV1192SIX MAT
661575JUDDE Séverine00:50:26 FSE23
6621129BOUCHER Adrien00:50:29 MV1193126 RI
6631734BOUYSSOU Sebastien00:50:30 MSE259
664604GRIVEAU Walter00:50:30 MV1194CIRFA
6651079TREFEUIL Sylvain00:50:33 MCA17LYCÉE CABANIS
666472FARGES Adrien00:50:33 MJU9ATHLETISME ST PANTALEON
667785CHAUSSON Sabine00:50:34 FV117NIC ALL FORM
6681774VALETTE Eric00:50:34 MV1195
669914PEREIRA Jean-Louis00:50:35 MV1196LATITUDE-SERVICES
6701760MULLER Fabien00:50:35 MSE260
6711288VAQUINHAS Dominique00:50:37 MV1197GAZELEC
6721481AUBRY Loic00:50:38 MSE261
673881LAVASTROUX Florian00:50:38 MSE262CASA RUGBY
6741472LABROUSSE Michel00:50:39 MV291
675547LESCURE Fabrice00:50:39 MSE263LES GAZELLES EN FURIE
676398FROIDEFOND Christian00:50:40 MV292PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
677902MONZAT Graziella00:50:41 FV118FIDAL
678907ARDOUIN Manuel00:50:41 MV293FIDAL
679311PUISSANT Eric00:50:42 MV1198
6801748DUFOUR Pascal00:50:42 MSE264
6811340PELISSIER Serge00:50:43 MV294TULLE AC *
6821617ALLEMANDOU Cédric00:50:44 MSE265
6831256BUCHE Jean christophe00:50:45 MV1199
6841363COT Florence00:50:49 FV119
6851764PEYRAUD Sylvain00:50:50 MSE266
686212CARAY Yannick00:50:51 MSE267
6871091SAGNE Cyril00:50:51 MSE268CASA RUGBY
688544BURELIER Claudine00:50:52 FV120LES GAZELLES EN FURIE
6891468CHEYPE Nathalie00:50:53 FV121
6901211BAHUON Mathieu00:50:55 MSE269126 RI
691300SALESSE David00:50:55 MSE270
692762PEUCH Sebastien00:50:57 MSE271SILAB
693308CHATEAU Francis00:50:57 MV295
6941070FRAYSSE Emeline00:50:58 FJU4LYCÉE CABANIS
695986VALADE Vincent00:50:59 MSE272POMPIERS BRIVE
6961673VAREILLE Sebastien00:50:59 MSE273
697742BERNARD Sarah00:51:00 FSE24CA BRIVE*
6981576CHASSAIGNE Bruno00:51:01 MV1200
699589BERIL Adrien00:51:01 MES26
7001123CHIES Stephane00:51:01 MV1201126 RI
701653LATEYROUX Patrick00:51:02 MV296
702745BERGOUGNOUX Thierry00:51:03 MSE274
7031027GUIONIE Patricia00:51:03 FSE25ATHLETISME ST PANTALEON
7041446MONNOT Pascal00:51:04 MV297
705802DELVIGNE Thierry00:51:04 MV1202
7061677MARRIER Romain00:51:04 MSE275
707920BUISSON Thierry00:51:04 MV1203SARL MECABUCO
7081684LUGUET Xavier00:51:04 MSE276
709973GAILLARD Jean00:51:05 MSE277POMPIERS BRIVE
710593MERIGONDE Mireille00:51:06 FV122TULLE AC *
711281VALETAS Thomas00:51:06 MSE278
7121149STURBE Mathieu00:51:09 MSE279126 RI
713885AUDRERIE Emilie00:51:10 FES2
714385THIRION Alexandre00:51:11 MSE280
7151453LEFLANC Jean-yves00:51:11 MV298
716365BERTHE Paul00:51:11 MSE281
717982PEYRAMAURE Michel00:51:12 MV1204POMPIERS BRIVE
7181014BORDERIE Celine00:51:13 FSE26SNCF EES LIMOUSIN
7191029COLMANT Veronique00:51:13 FV123ACJL COLLÈGE J LURÇAT
720941CALHEIROS Henri00:51:13 MV1205
7211293DARTIGEAS Jean Marc00:51:14 MV299
722763LE DAVIC Solen00:51:14 FSE27SILAB
7231182GUENOLE Teophile00:51:14 MSE282126 RI
724852RIVET Alexandre00:51:14 MSE283A NOVO
725697BOUDET Guylaine00:51:15 FSE28S GENERALE
726326CUEILLE Christine00:51:15 FV211VERNEUIL MACADAM
7271461BUISSON Jean-pierre00:51:15 MV2100
728670CHANCY Jerome00:51:18 MV1206BLEDINA
7291383ALLARY Stephane00:51:19 MSE284
7301365ALIX Eric00:51:19 MV1207
731337BRUGEAT ALEXANDRE00:51:19 MCA18
7321117FREDERIC David00:51:24 MV1208126 RI
7331076LELASEUL Vincent00:51:25 MJU10LYCÉE CABANIS
734915TELLY Jean Christophe00:51:25 MV1209LATITUDE-SERVICES
735775SIMONNET Thierry00:51:27 MV1210SILAB
7361754MAGNIEZ Herve00:51:28 MV2101
737816JACQ Ludovic00:51:28 MV1211
7381773GUILLEC Didier00:51:29 MV1212
7391215FRANCY Fabien00:51:30 MSE285126 RI
7401492LACOMBE Vincent00:51:30 MV1213
7411278CHANDESRIS Matthieu00:51:31 MSE286GAZELEC
742563GUTHMANN Michel00:51:31 MV1214SIX MAT
7431619PERROT Francis00:51:34 MV2102
7441611BENITEZ Stéphane00:51:34 MV1215
7451313VIDAL Leo00:51:34 MJU11PHOTONIS
7461248MASSIAS Fabrice00:51:35 MV1216
7471402LACHAUD Philippe00:51:35 MV1217APCH HOPITAL BRIVE
7481401GELEZ Nathalie00:51:36 FSE29APCH HOPITAL BRIVE
749628LASCAUX Daniel00:51:37 MV317
7501421BARRERE Pierre00:51:39 MV2103
751254SCAGGIARI Jean claude00:51:40 MV1218
752819DOS REIS FREDERIQUE00:51:40 FV124AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
7531304VIDAL Daniel00:51:41 MV2104PHOTONIS
754539BONNET Laura00:51:41 FSE30
7551229MARIEL Francois00:51:41 MSE287
756434PIMPIN Arnaud00:51:42 MV1219
757473LAVAL Julie00:51:42 FSE31SOTHYS
758469CRINQUAND Bernard00:51:42 MV1220
7591035CHABLE Jeremy00:51:44 MES27
760906PARILLAUD Cédric00:51:45 MSE288FIDAL
7611584ALEGRET Sabine00:51:46 FSE32
762965TOULZAC Philippe00:51:46 MV1221SNCF EMT LIMOUSION
763655POVEDA Jean-Philippe00:51:52 MSE289
7641381JEOFFRE Philippe00:51:53 MV1222
7651054COLMANT Adrien00:51:54 MSE290
7661752VALETTE Claudine00:51:54 FV212
7671281FRAYSSE Jean Louis00:51:55 MV2105GAZELEC
768612CALMELS Anne Marie00:51:56 FV213AVEYRONNAIS DE DRUELLE
769264FOURCAF Laurent00:51:57 MV1223
770545CHAPPOUX Pascal00:51:59 MSE291LES GAZELLES EN FURIE
7711147BOULANGER Cyril00:52:00 MSE292126 RI
7721148POYET Sebastien00:52:01 MSE293126 RI
773205BALANCA Olivier00:52:02 MSE294
7741771DESBOIS Christophe00:52:02 MSE295
775864BOUTOT Franck00:52:05 MSE296CONSEIL GENERAL GO 19
776737CEYRAT Caroline00:52:08 FSE33
777611CADARS Marie Françoise00:52:08 FV214AVEYRONNAIS DE DRUELLE
7781780CHAMBON Christophe00:52:09 MV1224
7791423DUJARDIN Frederic00:52:12 MSE297
7801386FAUGERE Emmanuel00:52:13 MSE298
781229PIERRA Daniel00:52:13 MV1225
7821277BONNEFOUS Herve00:52:15 MSE299GAZELEC
7831102FAUQUEMBERGUE Nicolas00:52:17 MSE300126 RI
7841649ROI Celine00:52:17 FSE34
7851345MERCIER Stephane00:52:19 MV1226
786824SAUVIAT Yannick00:52:20 MSE301AS CEPAL
787412ALVAREZ Myriam00:52:22 FV125ATHLETISME ST PANTALEON
788765AYROULET Michel00:52:22 MV318
789909LATOUR Nicolas00:52:22 MSE302
790419BOULLE Michel00:52:23 MV2106TRANSPORT MADRIAS
791425BUISSIERE Sandrine00:52:24 FV126TRANSPORT MADRIAS
792590MARTIN Jean Noel00:52:24 MV1227
793221KEBABI Rachid00:52:26 MV1228
7941669MARCILLOUX Pascal00:52:27 MV2107
7951667MICHEL Stephane.00:52:28 MV1229
7961030TARISSAN Elodie00:52:28 FSE35ACJL COLLÈGE J LURÇAT
7971825TALON Valerie00:52:28 FV127
7981759BERTHY Benoit00:52:29 MES28
7991452CHABOT Pierre Charles00:52:29 MSE303
800427LABROUSSE Alain00:52:29 MV1230TRANSPORT MADRIAS
801607PRIVE Nicole00:52:31 FV215AVEYRONNAIS DE DRUELLE
8021560NUNES Graziella00:52:32 FSE36
803832BOUSQUET Nicolas00:52:34 MSE304
8041099MAZEL Christian00:52:35 MV1231
8051419MAREIX Stephane00:52:35 MSE305
8061050FERNANDEZ David00:52:36 MV1232
8071173GUILLER Gratiane00:52:37 FSE37126 RI
808430DUPUY Francine00:52:37 FV31ACSA ATHETIQUE CLUB SAINT AFFQi
809747CLUZEAU Eric00:52:38 MV1233PREFECTURE DE LA CORREZE
810310DETIVAUD Jean marie00:52:38 MV1234IMD SERVICES
8111715BOUILLAGUET Thierry00:52:40 MV1235
8121174DAHMANI Sofiane00:52:40 MSE306126 RI
8131757MANTHE Christophe00:52:41 MSE307
814443BAGGIO Christophe00:52:41 MV1236
8151588MOUX Michel00:52:41 MV2108
816309VENTEJOU Sophie00:52:42 FV128IMD SERVICES
817972MAS Karine00:52:43 FSE38POMPIERS BRIVE
818846JALINAT Frédéric00:52:45 MSE308A NOVO
8191507COLIN Romuald00:52:49 MV1237
820354CHALAUD Corinne00:52:50 FV129S/L ACJ CHANTEIX
821393ESPALIAT Eric00:52:50 MV2109
8221179CHIBOUT Jessy00:52:54 MSE309126 RI
823999RIVIERE Marion00:52:55 FCA3
8241417VILLETTE Francis00:52:56 MSE310
825280PINEDAS Philippe00:52:58 MV2110
826817BONDENET Jacques00:52:58 MV319
827579MEYNARD Michel00:53:00 MV320
8281425PERSONNE Cyrille00:53:02 MV1238
829843LAFEUILLE Francis00:53:02 MV2111A NOVO
8301500PEPY Didier00:53:05 MV2112CE ALLARD
8311264BENTEJAC Didier00:53:06 MV1239
832668DAVID Michel00:53:06 MV1240CONJOINTS BLEDINA
8331656GUBERT Denis00:53:08 MV1241
8341455LALU Julien00:53:08 MSE311
8351346BOY Delphine00:53:08 FSE39
8361342FERREIRA Antonio.00:53:09 MV1242
837218DOUMERC Bastien00:53:09 MSE312
838492TAMISIER Alice00:53:10 FJU5CA BRIVE*
839493TAMISIER Marie00:53:10 FJU6CA BRIVE*
8401145SAURET Nicolas00:53:11 MSE313126 RI
8411114COLIN Georgio00:53:12 MSE314126 RI
8421366POIROT Fabrice00:53:12 MV1243
8431367NEWMAN Zoé00:53:13 FSE40
8441723GASPAROUX David00:53:13 MV1244
845703REDON Hervé00:53:14 MSE315S GENERALE
8461010FRANCY Benoît00:53:15 MSE316SNCF QUERCY CORRÈZE
8471751VALETTE Alain00:53:15 MV2113
848683MALGOUYAT Jerôme00:53:15 MSE317BLEDINA
849810LAVERGNE Benoît00:53:18 MSE318
850949BEYSSAC Daniel00:53:18 MV321THALÈS
8511352LIMAO Raphael00:53:19 MJU12
8521353LACAZE Remi00:53:19 MJU13
8531305THILLET P Olivier00:53:20 MV1245PHOTONIS
8541415RAFFIN Guillaume00:53:21 MSE319CASA RUGBY
855436ALLEGRANZA Guillaume00:53:21 MV1246
856728SIRIEIX Bruno00:53:21 MV1247CE MECALIM
8571544BONET Raymond00:53:23 MV42TULLE AC *
858665GOURDY David00:53:24 MV1248
859669MALGOUYAT Yadina00:53:25 FSE41CONJOINTS BLEDINA
8601674DUCUING Nicole00:53:27 FV216
861559FORTUNATO Willy00:53:28 MSE320SIX MAT
862287MENSIGNAC Isabelle00:53:30 FSE42
8631195BOUSSAC Anthony00:53:30 MSE321126 RI
864517HALUSAC Magali00:53:30 FSE43BANQUE TARNEAUD
8651185OUDDANNE Teddy00:53:31 MSE322126 RI
8661118MAINGUY Pascal00:53:32 MV1249126 RI
8671745VERPILLOT Andre00:53:33 MV1250
868552BOURILLOND Oliver00:53:33 MV1251SIX MAT
869639LACOSTE Patrick00:53:33 MV1252LMB SAS
8701720SCHEID Jean francois00:53:33 MV1253CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
8711380LAGARDE Michel00:53:34 MV2114
872904TERRIAC LALANE Catherine00:53:34 FV130FIDAL
873568STRUEMPLER Gérard00:53:34 MV1254SIX MAT
8741231BOIRON Pierre00:53:34 MV1255CLUB ALPIN FRANCAIS
8751257BIENAISE Pierre00:53:36 MV2115
8761022FEUGEAS Jean Marie00:53:36 MV1256MR BRICOLAGE
8771805DUCLOUX Genevieve00:53:36 FV217
8781565ROUGÉ Laurent00:53:38 MSE323
879782COUREL Cecile00:53:39 FSE44
8801569FRANCOIS ARNAUD00:53:41 MV1257
8811746DOUSSAUD Julien00:53:41 MSE324
882656PISTER Pierre00:53:42 MV2116
883582FUSTER Yasmina00:53:43 FSE45
884192MASHIKO Jonathan00:53:45 MES29
8851532LARIVIERE Bernard00:53:45 MV2117
8861201KERMONNACH Arnaud00:53:46 MSE325126 RI
887222BESSE Nicolas00:53:47 MSE326
8881516LAVILLE Aurelien00:53:47 MSE327ADAPEI CORREZE
8891697BIGOURIE Eric00:53:47 MSE328
8901514COLIN Jean michel00:53:48 MSE329ADAPEI CORREZE
8911803VERGNOL Jean jacques00:53:49 MV2118
8921719BARCONNIERE Delphine00:53:50 FSE46
8931632GUILLAUME Nicolas00:53:51 MSE330
894583FUSTER Florent00:53:52 MV1258
8951573MULLER Patrick00:53:53 MV1259
896730CHOSEROT Damien00:53:54 MSE331CE MECALIM
8971497BLANCHARD Bruno00:53:54 MV1260CE ALLARD
898340HYLLAYRE Audrey00:53:54 FES3
8991440LEONAT Pierre Xavier00:53:55 MV2119
900438FOUCHE Fabien00:53:55 MSE332
9011233BAAS Laurent00:53:59 MV1261
9021718BLANCHER Cecile00:53:59 FSE47
903414ROUBERT Pierre Yves00:53:59 MV1262
9041284POUJOIS Sébastien00:54:01 MSE333GAZELEC
905699TREMOULINAS Jean Paul00:54:02 MV322S GENERALE
9061462BRETTE Patrick00:54:02 MV2120
9071577DEMARTY Marcel00:54:03 MV2121
9081511RESTOUEX Gerard00:54:03 MV1263ADAPEI CORREZE
9091513HADJAMAKA Jean Francois00:54:03 MV1264ADAPEI CORREZE
910896DANDALEIX Isabelle00:54:04 FV131
911934PEZET Daniel00:54:05 MV2122CT OBJATOIS
912204BOUDY Yoann00:54:05 MSE334
9131766RIEUX Julien00:54:05 MSE335
9141808SEVIN Laurie00:54:05 FCA4
9151359DESOPPI Marinette00:54:05 MV2123
9161115LANOE Stephane00:54:06 MSE336126 RI
9171289WEISS Christophe00:54:06 MV1265GAZELEC
9181093CASADEI Daniel00:54:07 MV2124
9191664RANVIER Marc00:54:08 MV1266S/L ES USSEL
920637FREYSSELINE Eric00:54:09 MV1267LMB SAS
9211519COURBIER Thierry00:54:09 MV1268ADAPEI CORREZE
9221072FAHEY Gabriel00:54:13 MCA19LYCÉE CABANIS
923260RAMAGE Anthony00:54:19 MSE337
9241598EL GHIAT Sophia00:54:20 FSE48
9251006CHEVALLIER Renaud00:54:20 MSE338SNCF QUERCY CORRÈZE
9261665ROUSSEL Olivier00:54:22 MSE339
9271790MAGNAVAL Bernard00:54:22 MV2125
928485BLANC Emilie00:54:22 FSE49
929388NANEIX Franck00:54:23 MV1269
9301032BLAISE-FONDER Francis00:54:28 MV2126ACJL COLLÈGE J LURÇAT
931916MEYJONADE Louisa00:54:28 FV218LATITUDE-SERVICES
9321021DECIEUX Frantz00:54:29 MV1270MR BRICOLAGE
933455DUPONT Thierry00:54:29 MV2127F D G I
9341315PEYRRISSAT Christophe00:54:31 MSE340PHOTONIS
935961PESTOURIE J claude00:54:31 MV323
936475LOPEZ Henri00:54:32 MV2128SOTHYS
937889DUBARD Julien00:54:33 MES30NOTRE SCLÉROSE
938495LUTERNAUER Xavier00:54:34 MV1271
9391449PIEL Remi00:54:35 MV1272
9401512PARRE Sandrine00:54:37 FV132ADAPEI CORREZE
9411297BRETON Cédric00:54:37 MSE341AS COMMERÇANTS CARREFOUR
9421706BRISSEAU Olivier00:54:42 MV1273
943210MARTINAT Florent00:54:44 MSE342
944586LAROCHE Marion00:54:44 FCA5
9451709PHILIPPE Daniele00:54:45 FV133
9461710PHILIPPE Didier00:54:46 MV1274S/L DONZENAC SPORT NATURE
9471525EVARISTO Laurent00:54:48 MV1275
9481787DOR Damas00:54:49 MSE343
9491262PIERREFITTE Yannick00:54:51 MV2129
950483LARIVET Maxence00:54:51 MCA20
951976LARIVET Patrice00:54:52 MV1276POMPIERS BRIVE
9521618DAUBECH Olivier00:54:53 MV1277
953405FROIDEFOND Gerard00:54:53 MV2130
954598JOLY FRANCOIS00:54:55 MV1278S/L PERIGORD NOIR A
955597SOLVAR Dario00:54:56 MSE344
9561768VEYSSIERE Julien00:54:56 MSE345
957996MOULY Gerard00:54:57 MV2131VML
958198TOURNY Franck00:54:58 MSE346
9591424BOUSQUET Didier00:55:01 MV1279
9601606VIGNE Patrick00:55:01 MV1280
961442PONS Olivia00:55:01 FSE50
9621186MORTEVEILLE Nicolas00:55:05 MSE347126 RI
963676AUDEBERT Florence00:55:08 FV134BLEDINA
9641625SOULIER Christian00:55:09 MV1281OEIL DU PEINTRE
965848BONNET Catherine00:55:10 FV135A NOVO
9661758CARON Sylvain00:55:10 MSE348
967413HELSTROFFER Odile00:55:13 FSE51
968415NEXON Jean Pierre00:55:14 MV43
969845TOURNADE Jean marc00:55:14 MV2132A NOVO
9701610DENECKER Gilles00:55:15 MV1282
9711159FRITSCH Raphael00:55:17 MSE349126 RI
972454GONTIER David00:55:20 MSE350
973757ESTAGER Gregory00:55:21 MSE351SILAB
9741583CUEILLE Valerie00:55:22 FSE52
9751652CHATONNIER Jean emile00:55:22 MV1283
976565GINESTET Pierre00:55:22 MV2133SIX MAT
977675DAVID Aline00:55:24 FV136BLEDINA
978773LUCIANI Hervé00:55:24 MSE352SILAB
979566MALLET GUY Alain00:55:24 MV1284SIX MAT
9801255BUCHE Katia00:55:25 FSE53ATHLETISME ST PANTALEON
9811075PEYROU Vincent00:55:28 MJU14LYCÉE CABANIS
9821448LAHAYE Corinne00:55:28 FV137
983386LATOUR Damien00:55:29 MSE353
984257RODRIGUEZ Elias00:55:30 MSE354
9851259LESPINASSE André00:55:34 MV324
986690ERAUSO Marion00:55:35 FSE54BLEDINA
9871694DEDUN Yohann00:55:37 MSE355
9881691QUICHAUD Jean michel00:55:38 MV2134
989352CHAUMETTE Pascal00:55:39 MV1285
9901436BREUIL Pascal00:55:41 MV1286
991536RUPAGE Julien00:55:42 MSE356
992294PENAUD Nicolas00:55:43 MSE357
9931113LAFAYE Cedric00:55:44 MSE358126 RI
994988MAURY Laurent00:55:44 MV1287POMPIERS BRIVE
9951394MAURY. Sandrine00:55:44 FV138APCH HOPITAL BRIVE
996341PASTOR Thierry00:55:44 MV1288
9971626VERNAT Chantal00:55:45 FV139OEIL DU PEINTRE
9981269ADOBATI Bruno00:55:45 MSE359GAZELEC
999245BRUNER Gilles00:55:45 MV1289
1000508BOURNAZEAUD Michel00:55:46 MV325
10011026GUIONIE David00:55:46 MSE360
10021296LAROUQUIE Magalie00:55:46 FSE55AS COMMERÇANTS CARREFOUR
10031794ROUGERIE Jean francois00:55:47 MV1290
1004585SAGEAU Eliane00:55:48 FV140
1005417FOURNIER Michel00:55:48 MV2135TRANSPORT MADRIAS
10061509RESTOUEX Clement00:55:49 MJU15ADAPEI CORREZE
1007779BERGERAN Vincent00:55:50 MSE361SILAB
1008993GUILLEMARD Liliane00:55:50 FV32PBAC
10091074VIGNAUD Romain00:55:50 MJU16LYCÉE CABANIS
1010550PLANET Yvette00:55:51 FV219LES GAZELLES EN FURIE
10111482LECOQ David00:55:51 MES31
10121237MURZIN Pauline00:55:56 FES4
1013905GUITTON Delphine00:55:58 FSE56FIDAL
10141085BEIGNE Viviane00:55:58 FSE57POUR NICO
1015786MARQUES Lucie00:55:59 FV141NIC ALL FORM
10161409PASQUALIN Sylvain00:55:59 MSE362
10171408GERARD David00:55:59 MSE363
10181328BAUDRON Bernard00:56:00 MV2136
1019645PEYRAMAURE Roland00:56:01 MV1291
10201214LAZERGES Julien00:56:01 MSE364126 RI
1021644PEYRAMAURE Valentin00:56:02 MCA21
10221767RIEUX Christophe00:56:03 MSE365
10231094MOUYSSET Joel00:56:03 MV1292
10241327COURTY Christèle00:56:03 FSE58
10251595BIGUERIE Jean Luc00:56:04 MSE366
1026658FREYSSELINE Patricia00:56:04 FV142
10271444TANCOGNE Jérome00:56:05 MSE367
10281400FLAMEN Amélie00:56:06 FSE59APCH HOPITAL BRIVE
10291648MOSQUERA Vincent00:56:07 MV1293
1030409LAJOIE Philippe00:56:08 MV1294
10311418VIGNAUD Michel00:56:08 MV2137
1032911FREITAS Sandie00:56:08 FCA6
10331510VARSI Simon00:56:11 MJU17ADAPEI CORREZE
1034533VERGNAUD MATTHIEU00:56:15 MCA22
10351599GOUILLAUD Pierre00:56:16 MV326
10361627LEWIN Raphaëlle00:56:18 FV143
10371329MAGNE Baptiste00:56:19 MSE368
10381603PARENT Frederic00:56:20 MSE369SNCF
1039754CHENE Dominique00:56:21 MV1295
1040860HAMELIN Laurent00:56:21 MSE370CONSEIL GENERAL GO 19
1041342GARDETTE Sylvie00:56:22 FV144
1042750PAULO Marie jose00:56:23 FV220PREFECTURE DE LA CORREZE
1043749CHENE Béatrice00:56:26 FV145PREFECTURE DE LA CORREZE
1044695FOURNIER Patrick00:56:29 MV2138S GENERALE
10451083CHASTANET Jean michael00:56:29 MSE371POMPIERS BRIVE
1046410LAJOIE Marie00:56:30 FCA7
10471002BERGAUD MARIE00:56:30 FCA8
10481001FAURIE Joelle00:56:32 FV221
10491253BROULOU Jacques00:56:35 MV2139
1050901ARDAILLOUX François00:56:37 MV2140
1051299VILLEYRAS Thomas00:56:41 MSE372
1052883BREUIL François00:56:41 MSE373CASA RUGBY
1053671ROUFIE Didier00:56:42 MV1296BLEDINA
10541086GOURSAT Sonia00:56:43 FSE60POUR NICO
10551738DEBERNARD Marie00:56:45 FV222
10561818SERMADINAS Francis00:56:46 MV1297
1057638MULLER Hervé00:56:48 MV1298LMB SAS
10581106MARTINET Philippe00:56:48 MSE374126 RI
1059262ALQUIER David00:56:49 MSE375
10601218ALVAREZ Elise00:56:50 FSE61126 RI
10611210FORGEOT Lindsay00:56:50 MSE376126 RI
1062191RIPOCHE Christophe00:56:51 MV1299
1063323QUIGNON MURIELLE00:56:55 FV146VERNEUIL MACADAM
10641316BRUNI Christophe00:56:58 MSE377PHOTONIS
1065908GUERRA Philippe00:57:02 MV2141FIDAL
10661309BOUFFET Annabelle00:57:02 FV147PHOTONIS
10671485AMRANE Riad00:57:04 MSE378
1068524MARTINAUD Fabienne00:57:06 FSE62
1069525EWEMAN Matthieu00:57:07 MSE379
1070748MEYRIGNAC Denis00:57:08 MV1300PREFECTURE DE LA CORREZE
10711633VIALLET Claude00:57:09 MV327
10721239PRADOUX Christine00:57:12 FV148TULLE AC *
1073688BAILLY Maresha00:57:13 FV223BLEDINA
1074946MARTY Philippe00:57:14 MV2142THALÈS
1075650MAURY Sophie00:57:16 FV149
10761782LAJOINIE Bernard00:57:18 MV1301
1077724GOUEFFON Bruno00:57:19 MV1302
1078851MARCHAND Boris00:57:23 MSE380A NOVO
1079886BONOT Gerard00:57:23 MV328
1080347SALVAN Marie00:57:23 FSE63PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
1081900TRONCHE Daniel00:57:25 MV2143
1082542GAY Isabelle00:57:26 FSE64
1083523PICCHIONI Camille00:57:26 FJU7
10841609VERDIER Catherine00:57:27 FV224
10851048CHAUVANON Amaury00:57:27 MSE381ADI DESHORS
1086439VIGNE Laurent00:57:28 MV1303
10871551ROUX Eliane00:57:29 FV225
1088315MOREAU Jean claude00:57:32 MV1304
10891388FROMONTEIZ Maxime00:57:32 MJU18
10901786DUSSOL Francis00:57:33 MV2144
1091376ARNAUD Christiane00:57:36 FV226
10921616DE BRITO Maria00:57:38 FV150
10931623SAURET Jean luc00:57:39 MV1305
1094250DUPUY Sylvain00:57:41 MSE382
1095249COLAS Anne00:57:41 FSE65
10961087DELPEYROUX Corinne00:57:42 FSE66POUR NICO
1097651REVEILLERE Samuel00:57:44 MV1306
1098884JUBERTIE Amandine00:57:44 FJU8
1099684CASSIGNOL Audrey00:57:45 FSE67BLEDINA
1100862BALLER Maxime00:57:47 MSE383CONSEIL GENERAL GO 19
11011088OBERLE Jean00:57:47 MV2145POUR NICO
11021343TISSEUIL Alain00:57:47 MV2146TULLE AC *
1103440LAVILLE Caroline00:57:49 FSE68
11041280CROUZEVIALLE Bruno00:57:52 MV2147GAZELEC
11051714SERVANIN Philippe00:57:52 MV1307
11061282GRUBER Anne00:57:52 FSE69GAZELEC
1107500LAURENSOU Jeremy00:57:52 MSE384
11081350GERMAIN Corinne00:57:54 FV151CA BRIVE*
1109510BOURNAZEAUD Danielle00:57:54 FV227BANQUE TARNEAUD
11101351FRECHINOS Charlotte00:57:54 FSE70CA BRIVE*
11111480SIRAC Jean marc00:57:55 MV1308
1112369CIERPIK Martine00:58:00 FV228
11131429FEIX Christian00:58:00 MV2148
11141543SENANT CLAIRE00:58:01 FJU9ATHLETISME ST PANTALEON
11151517MAVISIC Olivier00:58:02 MSE385ADAPEI CORREZE
11161515LACAVE Philippe00:58:02 MV2149ADAPEI CORREZE
1117459BARRUEL Arnaud00:58:03 MSE386F D G I
11181017GALAND Philippe00:58:06 MV1309SNCF INFRAPOLE INDRE-LIMOUSIN
11191397LAFLAQUIERE Luc00:58:08 MV1310APCH HOPITAL BRIVE
1120998DUPEU Elise00:58:11 FSE71VML
11211283LAJOINIE Romain00:58:12 MSE387GAZELEC
11221726ROUSSEL Gilles00:58:13 MV2150
1123678LACHAUD Celia00:58:13 FSE72BLEDINA
11241753LOICQ Fabien00:58:14 MV1311
11251591LE BOURDON Joseph00:58:15 MV329
11261708BASSOUL Benoit00:58:15 MSE388
1127268MARTIN Nathalie00:58:18 FSE73
11281707FORTI Anne laure00:58:19 FSE74
11291236DUPUY Elodie00:58:19 FES5
1130529DELSOL Stéphanie00:58:21 FSE75
1131324LAVIGNE CELIA00:58:21 FSE76VERNEUIL MACADAM
1132887SISSOKO Gerard00:58:22 MV330
1133938FREYSSAC Aline00:58:23 FV152
1134789LEFRANC Veronique00:58:23 FSE77NIC ALL FORM
1135253CHASTAGNER Paul00:58:24 MV44
11361325COURTY Stephane00:58:25 MSE389
1137594HEURTEAUX Francois00:58:27 MSE390
1138595NUNES DA SILVA Isabelle00:58:27 FSE78
11391046LYSZCZARZ Loïc00:58:27 MSE391ADI DESHORS
1140527DOERR France00:58:28 FSE79
1141214BARTHOMEUF Cedric00:58:29 MSE392
11421755XAVIER Mathilde00:58:30 FSE80
11431456CARRAYOU Catherine00:58:31 FV153
1144903LALANE Denis00:58:32 MV1312FIDAL
11451360MONZAT Michèle00:58:34 FV154
1146295DUMONT Mathieu00:58:35 MSE393
11471039VIALLE Yvette00:58:38 FV229ADI DESHORS
11481730PITET Eric00:58:38 MV1313AS LEGRAND FEYTIAT
11491731ANDRAUD Isabelle00:58:38 FV155
1150501BOUFFET Daniel00:58:40 MV1314
11511057DELMAS Eliane00:58:41 FV230BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
11521686BOUSQUET Pierre00:58:42 MV2151
1153850VINET Julien00:58:42 MSE394A NOVO
1154709BASTIER Corinne00:58:43 FV156
11551791FAURE Jean marc00:58:43 MV1315
11561547CHARRIERAS Vincent00:58:43 MSE395AXIANS
11571302BACHELLERIE Bertrand00:58:44 MSE396PHOTONIS
11581475DOUVRY Corinne00:58:44 FV157
11591655ROSIER Jean philippe00:58:45 MV1316
11601549BAHUAU Franck00:58:45 MV1317AXIANS
11611466NOEL Sylvain00:58:47 MSE397
1162269LAMBERT DE CURSAY Quentin00:58:47 MJU19
11631471MICHELOU Camille00:58:47 FSE81
1164556EFFROY Alexis00:58:47 MV1318SIX MAT
1165557EFFROY Grégoire00:58:47 MCA23SIX MAT
1166812BAILLET Jerôme00:58:49 MSE398
11671605TRONCHE Alain00:58:50 MV2152
1168576MOUTINEAU Laura00:58:51 FCA9
11691566JULLIAN Alain00:58:51 MV2153
1170959REBIERE Martine00:58:51 FV158
11711260LARIVIERE Olivier00:58:55 MSE399
1172371VITAL Mireille00:58:57 FV159
1173319MARTY Salomé00:58:57 FES6
11741478BOUCHUT Bertrand00:58:59 MV1319
1175714NOAILHAC Julien00:59:01 MSE400BRICONAUTES BRIVE
1176815LEYMARIE Pascal00:59:02 MSE401
1177446AULIAC Alain00:59:02 MV2154S/L DONZENAC SPORT NATURE
1178836OBEYD Warhel00:59:03 MSE402
1179798DECELLE Martine00:59:04 FV231CA BRIVE*
11801377CLAUDE Didier00:59:04 MV1320
1181753LE BRUN Armelle00:59:06 FV160PREFECTURE DE LA CORREZE
11821125MAGNANOU Christophe00:59:07 MV1321126 RI
1183942CHABAUDIE Robert00:59:08 MV2155
1184994CHABAUDIE Josette00:59:08 FV232
1185923LAURENSOU Sebastien.00:59:10 MSE403SARL MECABUCO
11861546GENIER Claude00:59:12 MV1322AXIANS
1187893REINICHE Gabriel00:59:14 MES32NOTRE SCLÉROSE
11881486LEMERCIER Laura00:59:16 FES7
11891524BARRET Claude00:59:17 MV331
1190520QUERIAUD Fabien00:59:17 MSE404BANQUE TARNEAUD
11911399PEGOURDIE Carmen00:59:18 FSE82APCH HOPITAL BRIVE
11921307ANDRADE Marie-Laure00:59:18 FSE83PHOTONIS
11931370HEMERY Pascale00:59:20 FV161
1194384BIARD Michael00:59:21 MV1323PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
1195461HENRY Marine00:59:21 FSE84
11961387LIGHEZZOLO Annick00:59:23 FV233
1197555DU RANQUET Christine00:59:24 FV162SIX MAT
1198828FONTANEAU Eric00:59:28 MV1324AS CEPAL
11991066DELAC Martine00:59:29 FV234
12001743LAVENU Pierre00:59:30 MV2156TULLE AC *
12011161KARRER Alain00:59:32 MSE405126 RI
1202856ALEXANDRE NAUCHE Huguette00:59:34 FV235CONSEIL GENERAL GO 19
1203458GEORGELIN Yann00:59:38 MSE406F D G I
12041097CHOLET Steve00:59:38 MV1325
12051096CHOLET Sandy00:59:38 FSE85
1206373TEYSSIER Patrice00:59:39 MSE407
1207366DAYRE Julien00:59:41 MJU20
12081769CHARRIER Sonia00:59:46 FSE86
1209467NEYRET Norbert00:59:47 MV1326
1210758SIMONET Emilie00:59:48 FSE87SILAB
1211567ROBOREL Théobald00:59:55 MV2157SIX MAT
1212892SIMIAN Lucas01:00:00 MES33NOTRE SCLÉROSE
1213522VIGNIER Franck01:00:00 MSE408
1214646VIREVIALLE Sandrine01:00:02 FV163
12151080BOUDIE Mylène01:00:03 FJU10LYCÉE CABANIS
1216880BONNET Sylvain01:00:04 MSE409CASA RUGBY
1217710CHAUCHEPRAT Arnaud01:00:06 MSE410BRICONAUTES BRIVE
12181654MAINIE Aurore01:00:08 FSE88
12191155DUCHEMIN Tony01:00:10 MSE411126 RI
12201506ABRAHAM Pascal01:00:10 MV2158
1221990FERNANDEZ Magali01:00:12 FV164
12221454MOLINIER Pascal01:00:14 MV2159
1223411LAJOIE Sonja01:00:15 FV165
12241637ETCHEGOYEN Pierre01:00:25 MV332
12251585LEYGNAC Wilfrid01:00:28 MV1327
12261590HOUPPERMANS Christophe01:00:28 MSE412
12271587BOUDY Pierre Emmanuel01:00:29 MV1328
12281586LAURENT Frederic01:00:29 MSE413
12291171IQUI Johanna01:00:33 FSE89126 RI
12301477YSERD Jean-François01:00:35 MSE414
12311426DOUSSAUD Patricia01:00:35 FV166
12321427PUIDEBOIS Marie Anne01:00:35 FV236
1233274LEVADOUX Patrick01:00:37 MV2160
12341172ASTOUL Valerie01:00:37 FSE90126 RI
1235284CHAUVAC Valerie01:00:38 FSE91
12361671PODEVIN Nadine01:00:41 FV237
12371629GAUSSEM Christelle01:00:50 FSE92
1238682NAVARO Leticia01:00:50 FSE93BLEDINA
12391347VIGNES Laurence01:00:52 FV167
12401450CARRE Yvan01:00:52 MV1329
12411527GUILLEMARD Sebastien01:00:53 MSE415
1242431LAURENSOU Sebastien01:00:53 MSE416
1243687FOUGEROUSSE Marie elisabeth01:00:53 FV238
1244788CHARTRAIN Laetitia01:00:54 FSE94NIC ALL FORM
1245751VIDEAU Evelyne01:00:59 FV239PREFECTURE DE LA CORREZE
12461724PETIT Corinne01:01:01 FV168
1247768PEREZ Emilie01:01:02 FSE95SILAB
12481261DUWERT Chrystele01:01:02 FSE96
1249394GORY Stéphanie01:01:04 FV169
1250312RUCHAUD Florent01:01:04 MSE417
12511364BRAYET Vincent01:01:07 MJU21
1252854PRAINITO Ghislaine01:01:16 FV170CONSEIL GENERAL GO 19
1253783QUENTIN Yannicha01:01:17 FV240NIC ALL FORM
12541783MARINIE Christine01:01:28 FV171
1255387LATOUR Marine01:01:33 FSE97
12561095COURTADE Ghyslaine01:01:36 FV172
1257236LAURENSOU Cathy01:01:45 FV173
1258238CHAZALVIEL Alexis01:01:47 MJU22
12591267FERREIRA Jose01:01:52 MV2161
12601047CIERPIK Jean pierre01:01:54 MV2162ADI DESHORS
12611666MIRAS Sylvain01:01:57 MSE418
1262428BOUVOT Julie01:02:08 FJU11
1263429BOUVOT Catherine01:02:08 FV174CA BRIVE*
1264255CRUZEIRO Emilie01:02:11 FSE98
12651336BARTHELEMY Stéphane01:02:14 MSE419
1266513DAYRE Murielle01:02:15 FV175BANQUE TARNEAUD
1267674SOURDEIX Isabelle01:02:26 FSE99BLEDINA
12681432VERNIER Faustine01:02:35 FSE100
12691647MOREAU Caroline01:02:39 FSE101
12701651TUESTA Cathy01:02:41 FV176
1271293CHAMPEAU Corinne01:02:43 FV177
12721063DELSAUT Ludovic01:02:43 MSE420BANQUE POPULAIRE CENTRE ATLANT
1273580BORDAS Aude01:02:44 FSE102
1274863CAGET Lidya01:02:57 FV241CONSEIL GENERAL GO 19
1275573PEYRE Didier01:02:58 MV1330SIX MAT
12761323LASTERE Ludovic01:02:58 MSE421
12771324LASTERE Alice01:02:58 FSE103
12781023JACQUETTE Pascal01:03:00 MV2163
1279206COUZI Frederic01:03:04 MSE422TULLE AC *
12801575TARLET Gentiane01:03:08 FJU12
12811574TARLET Géraldine01:03:09 FSE104
1282489GRONDIN Pascaline01:03:14 FSE105
1283997MOULY Elsa01:03:15 FJU13VML
1284931MOURET Marc01:03:18 MSE423SIRTOM BRIVE
1285460FAROUT Stephane01:03:18 MV1331
1286826BEZOT Alexandre01:03:24 MSE424AS CEPAL
1287829POISSONNIER Renaud01:03:24 MSE425AS CEPAL
1288825PESME Etienne01:03:28 MSE426AS CEPAL
1289519LECURAS Sandrine01:03:31 FSE106BANQUE TARNEAUD
12901443LECURAS Ludovic01:03:31 MSE427
12911033DIEMONT Florence01:03:34 FV178
12921056MIGNOT Annie01:03:42 FV179
12931469TROIVILLE Sandrine01:03:43 FSE107
12941683AUBIN Laurent01:03:53 MSE428
1295767ROQUE Corinne01:03:55 FV180SILAB
1296706TESSON Claudie01:03:56 FV181S GENERALE
1297704TESSON Olivier01:03:56 MV1332S GENERALE
12981536MONGIS Jean Paul01:04:00 MV2164LES PETITS LOUPS
12991535PICON Christian01:04:00 MV2165LES PETITS LOUPS
13001557REX Nicolas01:04:00 MSE429TABLE RONDE BRIVE
13011300DELON Sonia01:04:07 FSE108PHOTONIS
13021234CROZE Leïla01:04:08 FV182
1303408ANTOINE David01:04:10 MSE430
1304389NANEIX Corinne01:04:12 FV183
1305766LAMBERT Gwendoline01:04:13 FSE109SILAB
1306761DELONG Lydie01:04:14 FV184SILAB
1307322NEUVANDEL Cecilia01:04:17 FSE110
13081379BARBEY Philippe01:04:21 MV2166
13091470ANDRIEU Caroline01:04:23 FES8
1310776BOUYSSON MARIE01:04:28 FSE111SILAB
13111556BOYER Nicolas01:04:30 MSE431TABLE RONDE BRIVE
13121558MERILHOU Pascal01:04:30 MSE432TABLE RONDE BRIVE
13131554MALAURIE Xavier01:04:31 MV1333TABLE RONDE BRIVE
1314835VAYSSE Julie01:04:32 FES9
13151084GIRARDEAU Thomas01:04:39 MSE433
1316476BEILLARD Corinne01:04:41 FSE112SOTHYS
1317382BEILLARD Sandrine01:04:41 FSE113
1318694CARASSO Thomas01:05:00 MJU23S GENERALE
1319707CARASSO Emmanuelle01:05:06 FV185S GENERALE
1320890GRÈZE Jean-Baptiste01:05:12 MES34NOTRE SCLÉROSE
1321217BUSSIERE Martine01:05:19 FV242
13221740LAMOTHE Delphine01:05:39 FV186
13231539FONSECA Marie Philomène01:05:45 FSE114LES PETITS LOUPS
13241526JOUSSAUME Mathilde01:05:47 FES10
1325285BOLIN Fanny01:05:48 FES11
13261822LACALEZE Florie01:05:49 FSE115
13271404TOULLIEU Isabelle01:05:51 FV187
1328731DE CASTRO Elsa01:05:56 FSE116ASCEE 19
13291801ALAYRANGUES Gilles01:06:01 MV1334
1330898PRODEL Maria01:06:03 FV188
1331357FRIDMAN Amandine01:06:04 FSE117
1332356GENEVAY Coralie01:06:05 FSE118
13331413MACHADO Rome01:06:15 MV2167MIANE ET VINATIER
13341495MACHADO Marie Pierre01:06:15 FV243
13351537CHARBONNEL Olivier01:06:18 MSE434LES PETITS LOUPS
1336894VERNIER Yoann01:06:22 MSE435NOTRE SCLÉROSE
1337219DELPAGNE Sylvie01:06:26 FV189
1338216REYMOND Lucie01:06:43 FSE119
13391073SARGNAC Chloé01:06:47 FJU14LYCÉE CABANIS
1340771ALONZO Laetitia01:06:47 FSE120SILAB
13411439NUNES Georges01:06:48 MV1335
13421538BOUTINAUD Bernadette01:07:07 FV190LES PETITS LOUPS
13431318BASCLE Philippe01:07:20 MV2168PHOTONIS
13441247PINAUD Celine01:07:24 FSE121
13451246GOUDOUNESQUE Benoit01:07:24 MSE436
13461382JEOFFRE Pauline01:07:25 FES12
13471729ROL Celine01:07:26 FSE122
1348330DUMZEAU Catherine01:07:30 FV191
1349616CHAMBOREDON Jacques01:07:39 MV45
1350378SAGNE Daniel01:07:56 MV333
13511680LEGALLET Estelle01:07:58 FSE123
13521682MINGUI Jacques01:07:59 MV1336
1353839PEYROT Eugenie01:08:01 FES13POUR NICO
13541090CHANOURDIE Andre01:08:03 MV46ANVOL
1355497BERNARD Sandrine01:08:06 FV192
1356297DELARUE Nicole01:08:13 FV244
1357634LERAY Dominique01:08:16 FV193LMB SAS
13581578FOURNET Marion01:08:17 FSE124
13591698DELMAS Gwenael01:08:25 FES14
13601642LESIMPLE Denyse01:08:33 MV2169
13611531ALVES Manon01:08:46 FCA10
1362838PEYROT Catherine01:08:57 FV245POUR NICO
1363234PEREIRA Sophie01:09:17 FCA11
1364569MENDAILLE Valerie01:09:20 FV194SIX MAT
1365924BOUSSAC Marie01:10:26 FSE125
1366925BOUSSAC Pierre01:10:26 MV2170
1367643PEYRAMAURE Corinne01:10:26 FV195
13681579FOURNET Charlotte01:10:28 FSE126
13691398DUPUIS PEGOURDIE Anne01:10:29 FV246APCH HOPITAL BRIVE
13701396LAFLAQUIERE Brigitte01:10:29 FV247APCH HOPITAL BRIVE
13711483MARTIN Vincent01:10:29 MSE437
1372888MAURY Camille01:10:30 FES15NOTRE SCLÉROSE
1373891PESTEIL Benjamin01:10:30 MSE438NOTRE SCLÉROSE
13741670MUSUNGAYI Valerie01:10:59 FSE127
1375292GARNIER Rudy01:11:04 MSE439ASCB
1376291NGUYEN Fabien01:11:04 MSE440ASCB
13771661LAVAUD COMPAIN Katia01:11:18 FSE128
1378279VEYSSIERE Jean pierre01:11:44 MV2171
1379207CESSAT Dominique01:11:50 FV196
13801378BATTIN Joëlle01:11:54 FSE129
1381667CHANCY Marie01:12:04 FV197CONJOINTS BLEDINA
13821061SAHUQUET Natacha01:12:11 FSE130BANQUE POPULAIRE CENTRE ATLANT
1383392COLLET Véronique01:12:35 FV198
1384391COLLET Bruno01:12:36 MV2172
1385241DAVID Catherine01:12:39 FV199ATHLETISME ST PANTALEON
13861416MINGAM Benedicte01:13:09 FSE131
1387390PEPIN Manuella01:13:31 FSE132
1388624PEYRAMAURE Mireille01:14:27 FV1100
1389623LAURENT Nathalie01:14:48 FV1101
13901405TOULLIEU Charlotte01:15:39 FCA12
1391951VERNIER Lucie01:15:42 FV248THALÈS
1392272OPPENLANDER Lucie01:16:11 FCA13
13931650BOZEC Emmanuel01:16:11 MSE441
13941687TERRIOUX Jerome01:16:46 MSE442
1395317GONDOLO Florence01:17:55 FSE133
1396691PANNETIER Corinne01:18:52 FSE134
13971821VIDAL Christian01:18:52 MSE443
13981020PEDENON Leslie01:39:36 FSE135MR BRICOLAGE


14 Comments.

  • jérome chouzenoux says:

    Bravo à stéphanie en 37’23 !!!
    si je courais encore je serais derrière !!!
    bises.

  • CHEYPE says:

    Je suis assez d’accord avec le commentaire de rallye 19, je pense que les gens qui font moins de 43′ devraient s’alligner sur la course Elite.
    Pour ma première participation, j’ai voulu jouer le jeu, je me retrouve dans les 10 derniers en élite avec un temps de 42′. Je fais pratiquement toute la course tout seul et bien je préfère quand même être dans les derniers en élite plutôt qu’aller faire chier les autres sur la populaire à attendre devant la ligne d’arrivée en surveillant le chrono.
    Ceci dit, c’est une trés belle épreuve, le parcours est trés roulant, (y en a pas tant que ça dans la région), il y a un public trés chaleureux. Un seul regret, le balisage des kms est trés mal fait, ça aide pas mal de connaître ses temps de passage au km pour calculer sa vitesse.
    A l’année prochaine.

  • rallye 19 says:

    il a beaucoup trop de personnes qui realisent ce parcourt en moins de 42′ qui n’ont donc rien a faire dans la course populaire de plus j’ai constaté que plusieurs personnes qui veulent jouer la gagne pietinent devant la ligne d’arrivée pour realisé le fameu temps de 42’créant aissi un bouchon et genant ceux qui pouraient ganger honnetement.
    un amenagement d’un couloir d’une largeur de 2personnes pour l’arrivée serait la solution .cordialement rallye19

  • david s says:

    bonjour et bravo à l organisation ainsi qu’as tous celle et ceux qui ont participé et passé la ligne…et peu importe le temps réalisé l’essentiel est de participer.
    Je rejoint cependant certains avis sur la discipline en course notamment au départ: trop de coureur réalise des diagonales pour « gratter » des places….
    Pour l’ambiance l’an prochain il serait sympa de placer quelques « bandas » comme pour la tulle brive
    merci encore

  • eric j. says:

    bonne soirée ,du monde qui veut etre tous devant ,en oubliant parfois la courtoisie et le bon esprit de ce sport !
    sinon je dis bravo a l’organisation et a tous les supporters briviste !

  • BERGEAL says:

    Bonjour et merci aux organisateurs pour ce qui restera un excellent souvenir pour moi. L’ambiance est super avec une soirée briviste totalement dédiée à l’évènement et un parcours agréable. Bravo et à l’année prochaine ! Une petite suggestion : un décompte au haut-parleur au moment du départ serait un plus.
    Bien cordialement.
    Gilles.

  • tuesta says:

    Bonjour
    j adore votre course. hier soir un bémol (je ne suis pas a une rose prés) mais passé 1 h de course il n y en a plus. merci pour les femmes qui n en ont pas eu.

  • Jean Luc says:

    Bonjour,
    Bravo pour tout c’était super !
    juste une petite remarque. Les As courent après avec 20(peut-être 100) fois moins de spectateurs.
    Pourtant le spectacle est formidable et mérite d’être mis à l’honneur.
    Situation compliquée mais qui ne pousse certainement pas les 100 premiers à s’inscrire dans la course qui les concernerait d’avantage.
    Cogitez bien sur le sujet et encore bravo pour tout le reste.

  • Jacques says:

    Brive restera LA course de l’année ! Ce qui est incroyable, c’est le nombre d’encouragement que l’on peut recevoir dans la course des AS. C’est vraiment exceptionnel. Une superbe course, suberpe organisation, superbe ambiance. A refaire sans aucune hésitation. Bravo à l’organisation, aux spectateurs et aux courreurs.

  • MURAT says:

    Très belle course. Parcours roulant avec ses 3 tradionnels tours des boulevards où il y a un public omniprésent pour les encouragements et les applaudissements. Personnellement, c’était ma 8ème participation consécutive. Il ne faut pas partir vite : c’est ce que j’ai fait du départ jusqu’au niveau de la sortie du Tunnel de la Place du XIV Juillet et ensuite cela permet de se faufiler entre les coureurs en pratiquant l’endurance sur les 2ème et 3ème tours des Boulevards et d’obtenir un bon classement en améliorant son chrono sur cette même course d’une année sur l’autre. Merci à beaucoup à l’organisateur et à l’ensemble de ses bénévoles pour le travail accompli. Superbe ambiance même au niveau des 2 animateurs de la Place du XIV Juillet. Repas excellent servi au moment de la remise des récompenses à la Salle Georges Brassens.
    Attention !! Soit une demi heure après mon arrivée, Place du XIV Juillet, un coureur me parle et me demande en tenant sa puce électronique que l’on installe sur la chaussure pour savoir ce qu’il fallait en faire : d’une part la rendre surtout à l’arrivée car c’est elle qui sert pour le classement et non le dossard et si elle n’est pas donnée à l’arrivée, le coût pour le coureur est de 20 Euros ce qui reviendrait chère pour une course de 10 kms.
    A l’année prochaine !.

  • leclercq rene says:

    belle course beaucoup de monde organisation comme d’habitude rien a dir merci a l’ensemble des bénévoles et les organisateurs a l’année prochaine

  • MURAT says:

    Bonsoir,

    N’ayant pas de voiture personnelle, ne connaissant personne par avance jusqu’au moment du départ à 20 H 00 qui ferait partie des spectateurs (famille, amis ou collègues de travail) ou de résidants proches de la Place du XIV Juillet où a lieu l’arrivée, je désire après la course de 20 H 00, me doucher au Stade Leclère (accès le plus direct : prendre la petite rue en face le Bar de l’Univers – Avenue de Paris) et participer comme d’habitude à la remise des récompenses ainsi qu’au repas servi Salle Georges Brassens. Où peut-on laisser notre sac de sport avec nos affaires de rechange en sécurité ? Je pose cette question à l’équipe organisatrice et dans l’intérêt de tous les coureurs qui se trouveraient dans la même situation que la mienne et qui même permettrait à des coureurs de participer. Dans l’attente d’une réponse, bon courage pour les préparatifs et le déroulement des épreuves à toute l’équipe organisatrice.
    Sportivement
    Laurent

    • sève says:

      désolée pour toi Laurent, il va falloir faire comme nous… se débrouiller !!

      • MURAT says:

        Coucou Sève. La solution a été trouvée. Notre ami Lilian s’est proposé de me garder mes affaires.
        Laurent




Le resenti (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Le parcours (4 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Ravitaillement (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Les récompenses (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

La météo (2 choix possibles)

Loading ... Loading ...