mardi 13 Juil 10
18 : 00

Boris Debon

La Vezerchoise
10,5 km à 18h00
une course nature et randonnée pédestre sur les bords de la Vézère

M. Daniel PEGOURDIE
18 faubourg des frères Noilhetas
19140 Uzerche
05 55 73 22 92
06 74 05 56 38






Informations :

ClDosNomVoirTempsS.Cat.CC.Club-
1834AUTHIER Christophe00:42:01 MSE1CA BRIVE*
2851BOURNAZEL Jonathan00:42:19 MSE2
3805DUPUY Philippe00:43:05 MV11TULLE AC *
4832SIMONEAU Yann00:44:00 MSE3RUNING CLUB CLERMONT
5850CUEILLE Michael00:48:52 MSE4
6837CHANET Arnaud00:48:56 MSE5CA BRIVE*
7840HUTIN Bruno00:49:33 MSE6VERNEUIL MACADAM
8863BEHR Bruno00:49:42 MV12
9815ETTAMIRI Fouad00:49:55 MSE7
10826LASCAUD Alexandre00:51:22 MSE8
11827DRAGO Salvatore00:51:22 MV21S/L ES USSEL
12831TEILLAUMAS Jean luc00:51:33 MV22
13829BERTHY Didier00:52:15 MV23
14862BARBANCHON Christophe00:52:16 MSE9
15847WALLON MICHEL00:52:23 MV24
16842HUBERT Damien00:52:57 MSE10
17852CROUCHET Kevin00:53:18 MJU1
18803DACRUZ Daniel00:53:27 MSE11TULLE TRIATHLON
19871GAUTHIER Patrick00:53:36 MV13ATHLETISME ST PANTALEON
20825FAVARETTO Jean marc00:53:40 MV14
21838LAURENT Claude00:53:47 MV31TULLE AC *
22810DA SILVA Alexandre00:54:20 MV25
23806AKSAS Abderrahman00:54:48 MSE12
24856BORDERIE Jean Philippe00:55:04 MV15
25819JAMIN Didier00:55:06 MV16
26855BEFFARE Serge00:55:43 MV26S/L ES USSEL
27812GORSE Yoann00:55:57 MSE13
28809ALEXANDRE Gerard00:56:21 MV27S/L DONZENAC SPORT NATURE
29814BRICHE GREGORY00:56:59 MSE14TULLE AC *
30833JACQUELINE Lionel00:57:19 MSE15
31824GAILLARD Cedric00:57:24 MSE16
32830BERTHY Elise00:57:47 FJU1
33865DELBOS Camille01:00:47 MSE17
34861WATTEBLED Philippe01:00:48 MV17KM 19 BRANCEILLES
35843FAREZ Patrick01:01:38 MV18
36807THOMAS Dominique01:01:58 MV28
37818AULIAC Alain01:02:32 MV29S/L DONZENAC SPORT NATURE
38835CHASTAING Michèle01:02:51 FV21
39817PEUCH Odile01:03:16 FV11
40801LEHOUX Sylvain01:04:57 MSE18
41870DUMOND Valentin01:05:19 MES1
42848LE NAGARD Joel01:05:27 MV210
43857CHASSAGNAC Alain01:05:33 MV19
44858ROUGERIE Jean-François01:05:34 MSE19
45804DA CRUZ Christine01:05:35 FV12
46845FREYSSINET Sylvie01:05:58 FV13
47844COT Florence01:06:00 FV14
48816SEGAS Jerome01:06:37 MSE20
49866LESCURE Fabrice01:06:41 MSE21BAYER
50841PETIT Geraldine01:07:31 FSE1CAPO LIMOGES
51859STEIX David01:07:40 MSE22
52860LARIVIERE Bernard01:07:42 MV211
53802MURAT Marc01:09:09 MV212S/L ACJ CHANTEIX
54808MERIGONDE Mireille01:09:25 FV15TULLE AC *
55839PAULIAC Carine01:10:10 FSE2VERNEUIL MACADAM
56872MAZEL Christian01:11:36 MV110
57828GAGNOL Jean claude01:11:37 MV32
58811TRILLON Marc01:12:05 MV213
59873DELPAL Catherine01:12:11 FV16
60849CUEILLE Valerie01:12:13 FSE3
61874PEGOURDIE Adrien01:12:43 MSE23
62868MALAURIE Yannick01:14:09 MV111
63867CHEZE Pascale01:14:09 FSE4
64864MONTEIRO Vincent01:14:38 MV112
65813RAIMBAULT Rene01:15:11 MV214BAYER
66854CLUZEL Angela01:16:14 FV31
67821VERDIER Catherine01:16:25 FV22
68820BUISSON Jean Pierre01:16:27 MV215
69853ROYER David01:20:03 MES2
70846DESOPPI Marinette01:20:15 FV23
71836VIALLE Jean-François01:20:35 MV216
72875ALEXANDRE NAUCHE Huguette01:22:35 FV24GO 19
73822DUPUIS PEGOURDIE Anne01:29:29 FV25APC HOPITAL BRIVE
74823PEGOURDIE Carmen01:29:30 FSE5APC HOPITAL BRIVE
75876CAGET Lidya01:32:22 FV26


2 Comments.




Le resenti (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Le parcours (4 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Ravitaillement (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Les récompenses (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

La météo (2 choix possibles)

Loading ... Loading ...