vendredi 25 Mai 12
20 : 00

 

POUR TOUTES INSCRIPTIONS UN CERTIFICAT MÉDICAL OU COPIE DE LICENCE (FFA ou triathlon) EST INDISPENSABLE.

La fête de la course à pied est vraiment le terme qui convient le mieux pour désigner « Courir à Brive ». C’est vrai qu’il y en a pour tous les goût au cours de cette soirée dédiée au sport dans une ambiance de kermesse.

* 10 km populaire
* 10 km international

Les adultes s’élancent à 20h00 pour la mythique course des « 10km populaire », avec pour objectif principal d’aller au bout, de relever le challenge, et pourquoi pas de battre son record établi l’an passé.

C’est sur ce même parcours que partent à 21h15 les champions internationaux et régionaux mais aussi les chasseurs de « chrono ». Sur cette course rapide portés par un très important public enthousiaste, chaleureux et souvent étonné par l’aisance de ces champions.

Le public de Brive-la-Gaillarde est toujours aussi passionné par ce sport à la portée de tous, avec un peu d’entraînement et une bonne hygiène de vie.

La soirée se termine dans la grande salle Georges Brassens, par la remise des récompenses et un repas très apprécié.

Le site web de courir à Brive






Informations :

Inscription en ligne arrétée le 24/05/2012 à 20:00
ClDosNomVoirTempsS.Cat.CC.ClubFFA
11371LAVAL Patrick00:42:01 MV11GO 19
2752LAPEYRE Guy00:42:09 MV21
31292BOURDEN Cedric00:42:10 MSE1S/L PERIGORD NOIR A
4500GARDETTE Jean Pierre00:42:12 MV12MIQUE ET POUNTI
5873BERGEAL Gilles00:42:12 MV13
6389LEBLANC Olivier00:42:19 MV22CS BOURGOIN-JALLIEU *
7189BONNESSET Kevin00:42:22 MES1
8935RANCILHAC Olivier00:42:26 MSE2
91200DUPPI Daniel00:42:29 MV14
10972RAFFAILLAC Philippe00:42:31 MV15
111329DUPUY Jean-François00:42:32 MV16AXIANS LIMOUSIN
121242PEYRAT Daniel00:42:32 MV17POMPIERS
131202BONNAUD Fabrice00:42:40 MSE3BANQUE POPULAIRE
14445FADERNE Alain00:42:41 MV18AS SAINT-JUNIEN
15822DEL SOLE Laurent00:42:41 MV19
161010ACOUTURIER Clement00:42:42 MES2PHOTONIS
17795MASSY Jerome00:42:42 MSE4
18550GIBOURET Laurent00:42:44 MV110
19543VEYSSIERE Didier00:42:46 MV111INFANTITEAM
201373NOAILHAC Bruno00:42:48 MV112GO 19
21299UGUEN Tanguy00:42:48 MSE5
22740BOUSSELY Gilles00:42:51 MV113
23942SERVASIER MARC00:42:55 MCA1
241271JUGIE David00:42:56 MV114ADAPEI
251072CHAUSSADAS Didier00:42:57 MV115
26228FOURNIER Aurelien00:43:02 MSE6
271016COULIE Nicolas00:43:04 MSE7PHOTONIS
28408AUZEMARY Jean00:43:05 MV116
291193ALPHONSOUT David00:43:05 MV117
30560JACQUET Dominique00:43:06 MV118
31451DUFRAISSE Cyril00:43:07 MSE8
32905MARQUES Olivier00:43:08 MSE9
33374SILVESTRINI Pascal00:43:12 MV119
341417ANTUNES Frederic00:43:12 MSE10BAFFET MATERIAUX
351465TAURISSON Jean-Marie00:43:14 MSE11
36850TEIXEIRA Antoine00:43:16 MSE12LA NOIX GAILLARDE
371162CROUSILLAC Damien00:43:20 MSE13CA BRIVE*
38748LENOIR Laurent00:43:24 MV120
39495RIBEIRO Serafin00:43:25 MV121SOCIETE BLEDINA
40225AURAND Olivier00:43:27 MSE14
41537LACOSTE Christian00:43:29 MV23
421188FOUILLADE Thierry00:43:29 MV122
43309LOURENCO Jean Paul00:43:30 MV123
441481CODE Baptiste00:43:34 MSE15
45371ZAMBON Eric00:43:34 MES3
461309DE AZEVEDO CELINE00:43:34 FV11TULLE AC *
47816LANAUD Kim00:43:41 MSE16
48294DELMAS Hakim00:43:42 MSE17
49833BICNAU Emmanuel00:43:44 MSE18BANQUE TARNAUD
501363ABBELLA Jean Jacques00:43:45 MV124GO 19
511472ZANETTI Patrick00:43:47 MV24
52849SPINASSOU Patrick00:43:48 MV125CA BRIVE*
53868ELOY Sebastien00:43:49 MV126
54318TERROU Andre00:43:51 MV127
551456ESTIVIE Mathieu00:43:53 MSE19
56217SEVIN Bruno00:43:58 MV25
571122DOS SANTOS Francois00:43:59 MV128
58243LE MOIGNIC Pierre00:44:01 MJU1BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
59276VIGER Raphael00:44:02 MV129
60705FERRARI Clément00:44:02 MSE20
61763CONDACHOU Mathieu00:44:03 MES4
62515CHASSARD Jean marc00:44:08 MV130L.M.B.
63523CHAUMONT THIERRY00:44:08 MV131S/L PERIGUEUX RUNNING
64283DUTEIL Jean marc00:44:08 MV132
651290MARCHIER Alain00:44:09 MV31S/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC
66297RIGOT Christophe00:44:09 MSE21
67988LE FORMAL Thibault00:44:10 MJU2126 RI BRIVE
68308BONNEAU Nicolas00:44:12 MSE22
69646BOUCHER Julien00:44:14 MSE23CAB TENNIS
701168SIMONET Sebastien00:44:15 MSE24
711301HAMOUL Yassine00:44:17 MSE25
721357CHARTRAIN Eric00:44:17 MV133
73648DEFRANCE Patrick00:44:17 MV134
74920NOUHAUD Alexandre00:44:18 MSE26S/L DONZENAC SPORT NATURE
751350GRIVAULT Alain00:44:18 MV26ATHLETISME ST PANTALEON
761098PERDEREAU Gilles00:44:21 MV27
77760DAUDY Christophe00:44:24 MV135
781297CEREZUELA Mathieu00:44:25 MSE27
791042VABRE Jean Marc00:44:28 MV136GAZELEC
801286CHAUVINEAU Fabrice00:44:29 MV137
81636BURBAUD Vincent00:44:29 MSE28SAINT GENCE ATHLE
82191LUCIO DOS SANTOS Gilmar00:44:30 MV138S/L PERIGUEUX RUNNING
83653LACOMBE Jean-François00:44:30 MV139
84192DESPLAT Bruno00:44:30 MV140S/L PERIGUEUX RUNNING
851369DANOVARO Sébastien00:44:30 MV141GO 19
861375IDRISSI Mohamed00:44:31 MV142
87317HEBTING Vincent00:44:31 MV143
8891NORDINE Hocine00:44:34 MJU3126 RI BRIVE
89230DELCAMBRE Benoit00:44:34 MV144UNION JUDO BRIVE
901262ANTRAYGUE David00:44:35 MV145TULLE TRIATHLON
911398CROUCHET Sébastien00:44:36 MV146
92322BOUSQUET Mickael00:44:37 MSE29
93818FOUR Julien00:44:40 MSE30
941248ORTEGA Freddy00:44:42 MSE31POMPIERS
95511MARSALES Sylvain00:44:42 MSE32L.M.B.
961018DENIS Pierre00:44:42 MV147PHOTONIS
97513MONTEZIN Arnaud00:44:42 MSE33L.M.B.
98505LAIR Philippe00:44:43 MV148
99918DUPUY Christophe00:44:44 MSE34SNE ADI DESHORS
100558CARRE Samuel00:44:44 MSE35
101363LASAUSA Hervé00:44:44 MSE36
102668VERMANDE Clement00:44:44 MES5
1031406ABID Hicham00:44:45 MSE37
104484DU PRADEL Louis00:44:47 MCA2LES SIX MAT JUNIOR
105688CAPELLE Sébastien00:44:48 MSE38 AO GOULLES
106399KONG A SIOU Oliver00:44:49 MSE39
107694BAILLET Alexandre00:44:49 MV149F.D.G.I.
108471GILLES Christophe00:44:49 MV150LES SIX MAT
109467MICHEL Olivier00:44:50 MSE40LES SIX MAT
110551LEWIN Francois00:44:51 MSE41
111554BARRY Jean marie00:44:52 MV28
1121362BARASCUD Yannick00:44:55 MV151
1131457DAURAT Stephane00:44:55 MV152
114367BOURG Jean michel00:44:57 MV29
115872BERGEAL Alain00:44:59 MV153
116496GOLFIER Richard00:45:02 MSE42SOCIETE BLEDINA
117397GRIFFOUL Cédric00:45:03 MSE43
118432RODRIGUES Antonio.00:45:06 MV154
119638DEBRIEL FREDERIC00:45:09 MV210S/L PERIGUEUX RUNNING
120929LINARES Philippe00:45:12 MV211SNE ADI DESHORS
121910MARTIN Jeremy00:45:15 MES6THALES
122919DE SOUSA Laurent00:45:17 MSE44SNE ADI DESHORS
123327LE NOEL Thomas00:45:17 MES7
124843EYBER Mathieu00:45:18 MSE45TRANSPORT MADRIAS
125582ANTRAIGUE Sebastien00:45:19 MSE46
126405PERRIER PATRICK00:45:20 MV32TULLE AC *
127939ROQUE Frederic00:45:22 MV155
1281401CLOT Vincent00:45:23 MSE47
129588BERNARD Sarah00:45:24 FSE1CA BRIVE*
130866GAMBARINI Charles00:45:24 MV33GAMBARINI
1311243GONNY Sebastien00:45:25 MSE48POMPIERS
132418CHANOURDIE Joel00:45:26 MV212PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
133446RIOL Eric00:45:27 MV213ATHLETISME ST PANTALEON
134979BUGUET Anthony00:45:28 MSE49126 RI BRIVE
135244SELL Christian00:45:29 MSE50
136604FRUGIER Serge00:45:33 MV34TULLE AC *
137585VINCENT Thomas00:45:33 MES8
138997RONDEAU Denis00:45:35 MV156SILAB
1391247COLY Mickael00:45:37 MSE51POMPIERS
140316MURAT Laurent00:45:40 MV157ATHLETISME ST PANTALEON
1411236SALESSE Eric00:45:45 MV158
1421491DANIEL Frederic00:45:48 MSE52VERNEUIL MACADAM
143784BROCART Raphael00:45:48 MSE53
1441330DAUZIER Regis00:45:49 MSE54
145767PIERSON Christophe00:45:51 MV159
146482DE CLAVIERE Amboise00:45:53 MCA3LES SIX MAT JUNIOR
147923DEBRIEL Philippe00:45:55 MV160SNE ADI DESHORS
148870CHEVALIER Christian00:45:56 MV35-A-BLOC
149981TAUTUMAUPIHAA Pascal00:45:56 MES9126 RI BRIVE
150985HENRY Gilles00:45:56 MV161126 RI BRIVE
1511158RICHARD Floriane00:45:57 FSE2
152830REMIZE Philippe00:45:58 MV162LES SIX MAT
1531469VIAL Alvin00:46:01 MSE55S/L ES USSEL
154234PELEPLANQUE Antoine00:46:04 MES10
155787FELGUEIRAS Albino00:46:05 MV163
156982PUIG Raphaël00:46:08 MSE56126 RI BRIVE
1571219ROQUES Carl00:46:09 MV164
158951BUISSON Stephane00:46:10 MV165LE ZOLA
159346PERRIER Frederic00:46:10 MV166
160900GREZE Marcel00:46:11 MV36
161238GUENNEGOU Sebastien00:46:11 MV167
162658PASCAL Jean-Christophe00:46:12 MSE57SOCIETE BLEDINA
1631186BERTHY Didier00:46:13 MV214
164790QUERIAUD Carine00:46:15 FSE3
165781PONS Emilie00:46:17 FSE4
166650ULMANN Sophie00:46:19 FSE5PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
167393GRAS Philippe00:46:20 MV168
168606PEYROT Pascal00:46:21 MV169
1691320FABRE Adrien00:46:22 MSE58SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
1701303LARRIBE Sebastien00:46:23 MSE59KM 19 BRANCEILLES
171357FRADET Patrick00:46:26 MV170
172921LABROUSSE Didier00:46:28 MV215SNE ADI DESHORS
173758JACON Benjamin00:46:30 MCA4
174561RAVENEAU Christophe00:46:32 MV171
175675PETIT Fabien00:46:33 MSE60
176960REGNER Enzo00:46:35 MCA5
1771468SERRE Johan00:46:36 MSE61
1781351HAMON Guillaume00:46:36 MSE62
1791283PELLERIN Jerome00:46:38 MSE63VERNEUIL OXYGENE
1801246YOUNG BUISSON Théo00:46:38 MJU4POMPIERS
181804DAVAN Fabrice00:46:39 MSE64
182801VIAL Kevin00:46:39 MSE65S/L ES USSEL
1831110AGUILLAUME Patrick00:46:42 MV172
184567LEBRU Thierry00:46:44 MV173
185277MOREAU Alexandre00:46:46 MSE66
1861225BOUCHETA Olivier00:46:46 MSE67CLUB ALPIN FRANCAIS CORREZE
1871166ARLEBOIS Fabrice00:46:46 MV174KM 19 BRANCEILLES
1881174KLARCZYK Franck00:46:47 MV175
1891484PEYROT Bernard00:46:47 MV216
190861DE CASTRO OLIVEIRA Cédric00:46:49 MSE68
191354BINZ Benoit00:46:51 MSE69TULLE AC *
192271POLOMACK Oculi00:46:52 MV176ATHLETISME ST PANTALEON
1931462LARRIBE Pierre00:46:52 MSE70
1941313BARDET Michel00:46:52 MV217SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
1951425BERGES Clement00:46:54 MSE71
1961285CHARRIERAS Gregory00:46:54 MSE72
1971489DAURIAT Jeremy00:46:59 MJU5SPIRIDON87
198932GUIONIE Pierre00:47:00 MSE73KM 19 BRANCEILLES
1991381PRINCE Fabien00:47:01 MSE74SOCIETE GENERALE
2001261ANTRAYGUE Marie laure00:47:02 FV12
2011149RIVET Fabrice00:47:09 MV177ASCEE-19
2021460CAUQUIL Raphael00:47:11 MSE75
203218MAZEYRAC Geoffrey00:47:11 MSE76
2041106BUTON Benjamin00:47:11 MSE77SANS PEPINS ORANGE BLEUE
205778PEYRAUD Sylvain00:47:12 MSE78
2061007CLEYRAT Dominique00:47:12 MV218ATHLETISME ST PANTALEON
207682ADREGO David00:47:13 MSE79
2081164LEBLOND Jean Philippe00:47:13 MSE80KM 19 BRANCEILLES
209936CASTETS Didier00:47:14 MV178TULLE AC *
2101063FLORENCIO Jacky00:47:15 MV179ORANGE BLEUE
2111374ROUCHER Dominique00:47:15 MV180GO 19
212394GAUTHIER Alain00:47:18 MV181
213950BUSSON THOMAS00:47:20 MCA6
214290FARRO Pascal00:47:21 MSE81
215983MASCART Gaël00:47:21 MSE82126 RI BRIVE
2161165CHAVANEL Olivier00:47:21 MV182
2171253PUIDEBOIS Dominique00:47:21 MV219
218989DAVID Kévin00:47:21 MES11126 RI BRIVE
2191071CHAUSSADAS Christophe00:47:22 MV183S/L PERIGUEUX RUNNING
220810GUBERT Julien00:47:23 MSE83
221754VEYNAT Pascal00:47:24 MV184
2221486POUMEYROL Arnaud00:47:24 MSE84
223514BESAIRE Eric00:47:26 MSE85L.M.B.
2241403COLCHEN Eric00:47:26 MSE86
22587PAYET William00:47:29 MSE87126 RI BRIVE
2261355ROUSSEAU Johan00:47:31 MSE88126 RI BRIVE
227963CHAMPY Henri00:47:33 MV220
228376TANTON Jordan00:47:33 MCA7
229232GRANIER Alain00:47:34 MV221
230901DOMI Yann00:47:35 MV185
231776BASSET Jean-paul00:47:37 MV222GAZELEC
232941RIPOCHE Corentin00:47:37 MCA8
233930MIGNOT Pascal00:47:38 MV186
234664PAIN Christophe00:47:40 MV187
2351366BACH Cédric00:47:40 MSE89GO 19
236676MARTHON Jean luc00:47:41 MV223
237945MARIEL Francois00:47:42 MSE90
238819MICHEL Stephane.00:47:43 MV188
239485LEPOUTRE Cyprien00:47:46 MCA9LES SIX MAT JUNIOR
240526BURELIER Quentin00:47:49 MCA10
2411451PIERES Alain00:47:50 MV224BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
242478SAMDECOTE David00:47:50 MV189LES SIX MAT
2431093BEYSSAC Fabrice00:47:51 MV190
2441365ANDRE Boris00:47:51 MSE91GO 19
2451490LARRIBE Alain00:47:52 MV191
246821DORCHIN Laurent00:47:53 MV192
247255EL HANDI Faycal00:47:54 MSE92
248441DYON Laurent00:47:55 MV193
249844MUSUNGAYI Eric00:47:55 MSE93TRANSPORT MADRIAS
250552VERREZ Myriam00:47:57 FV21
251934DEBRIEL Ludovic00:47:59 MES12
2521293NOAILHAC Patrick00:47:59 MV225
253548BERGEAL Claude00:48:00 MV194SIRTOM DE LA REGION DE BRIVE
2541295MAZENOUX Manuel00:48:00 MV195
2551126MONIEZ Eric00:48:01 MV196
2561376CLEMENT Claude00:48:01 MV37
2571082DELMAS Jacques00:48:04 MV226YDES ATHLETISME
258718BONNET Guillaume00:48:05 MSE94
2591023MARGUERITE Jean00:48:06 MES13PHOTONIS
260403PEYLET Sebastien00:48:07 MV197
261831LADOUL Jean luc00:48:07 MV198BANQUE TARNAUD
262254MUSSATO Serge00:48:08 MV38TULLE AC *
2631143GODILLON Elisabeth00:48:09 FV22TULLE AC *
264975GERMACK Grégory00:48:13 MSE95126 RI BRIVE
2651196FRAYSSE Alexandre00:48:14 MSE96
266275DE BEAUREGARD Hugues00:48:15 MCA11
267498ANDY Frederic00:48:16 MV199SOCIETE BLEDINA
2681335PEYRONNET PHILIPPE00:48:16 MV227S/L PERIGUEUX RUNNING
269323CLUZEAUD Alexandre00:48:17 MSE97
2701037HOSPITAL Laurent00:48:18 MV1100GAZELEC
271296FERREIRA Antonio00:48:19 MV228
2721032CEYSSAT Eric00:48:19 MSE98GAZELEC
273530JACQUET Marine00:48:20 FES1
274328FRAYSSE Arnaud00:48:23 MSE99
275890BOIRON Jocelyne00:48:24 FV13TULLE AC *
276382DOERR Christophe00:48:24 MSE100
2771337DARTOU Alexandre00:48:24 MSE101
278337CORRAL Philippe00:48:27 MV1101A.L.AUBIERE UFOLEP
279431POULVELARIE Clément00:48:29 MSE102
280219TAMISIER Pierre00:48:30 MSE103
281525BURELIER Christophe00:48:30 MV1102
282927AVIZOU Jean-Christophe00:48:31 MSE104SNE ADI DESHORS
2831066PAILLET Richard00:48:31 MSE105SANS PEPINS ORANGE BLEUE
284727LINDEZA Jose00:48:33 MV229ANOVO
2851009AMRANE Riad00:48:34 MSE106
286952COGNAC Stephane00:48:35 MV1103LE ZOLA
2871296BORKOWSKI Anthony00:48:36 MES14
288370DEGAND Simon00:48:37 MES15
289521GERY Eric00:48:39 MV1104
290655ELOY Jerome00:48:40 MV1105SOCIETE BLEDINA
2911372MOULIN Philippe00:48:44 MV230GO 19
292889GRIMAL Gerard00:48:45 MV39FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
293721JEOFFRE Olivier00:48:47 MSE107ANOVO
294976LELEIVAI Perolo00:48:47 MSE108126 RI BRIVE
295205BOURNAZEL Samuel00:48:47 MSE109
296839GAUDE MAZALEYRAT Sophie00:48:47 FSE6
297840GAUDE Philippe00:48:48 MV310ASCEE-19
298865DA SILVA Thierry00:48:48 MV1106GAMBARINI
299307LAFAUX Sébastien00:48:50 MSE110
300329MALET GILLES00:48:50 MSE111
301546LAVAUX Philippe00:48:50 MV1107SIRTOM DE LA REGION DE BRIVE
3021397VINOT Thierry00:48:51 MV1108
303221GARCIA Jean-luc00:48:51 MV231CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
304984DELHAUTAL Lionel00:48:52 MSE112126 RI BRIVE
305944COUSSENS Frederic00:48:52 MV1109
306470MOURCOU Antoine00:48:53 MV1110LES SIX MAT
307512GAUMER Jérôme00:48:53 MSE113L.M.B.
308896GORSE Stephane00:48:55 MSE114
3091020ISSANCHOU Arnaud00:48:58 MES16PHOTONIS
310208DESSAGNE Philippe00:49:00 MSE115
311444VALADAS Herve00:49:01 MV311CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
3121134PEREIRA Nathan00:49:01 MCA12
313779DALLASTA Jean louis00:49:05 MV232S/L PERIGUEUX RUNNING
3141088LEROY Jean-yves00:49:06 MV1111
3151008SALVANT Thomas00:49:07 MSE116
3161434SUBAY Jean-Philippe00:49:09 MV1112
317336TESTUT Francois00:49:10 MV233
318657CARPENTIER Bertrand00:49:10 MV234SOCIETE BLEDINA
3191487GASPAROUX David00:49:11 MV1113
3201323LAGNOUX Philippe00:49:16 MV235
321355AUTHIER Jérôme00:49:17 MSE117
3221181LAPOUGE Jerôme00:49:17 MSE118SNCF
323542COMBASTEIL Nadine00:49:18 FV23ATHLETISME ST PANTALEON
324289BRUGEAT Philippe00:49:19 MV1114
325295GUEMMOUR Djamel00:49:19 MSE119
3261178ANTONY Jerome00:49:21 MSE120
327852GAUDIN Alexis00:49:21 MSE121LA NOIX GAILLARDE
3281157DESCHAMPS Eric00:49:21 MV1115
329386OUDDA Abdelghafour00:49:23 MV236
3301227BOUSQUET François00:49:24 MSE122
3311488EBER Guillaume00:49:25 MCA13SC GOURDON
332518ALVES Armand00:49:26 MV237L.M.B.
3331496MZE ALI Moida00:49:28 FSE7LA NOIX GAILLARDE
3341413VAREILLE Jean francois00:49:28 MSE123SOTHYS
335768TRIPIED Tony00:49:28 MSE124
336851MIRANDA Alexandra00:49:29 FSE8LA NOIX GAILLARDE
337956MARCHIVE Brigitte00:49:31 FV14ATHLETISME ST PANTALEON
338456DUBOIS Alain00:49:31 MV238
339325SOUCISSE Victor00:49:33 MCA14
340689LEDUN Simon00:49:34 MSE125
341384CESSAT Marie-pierre00:49:34 FSE9TULLE AC *
3421017DELBOS Jean michel00:49:35 MV239PHOTONIS
343335DUFEU Michel00:49:35 MV1116
3441420POMARAT David00:49:37 MV1117BAFFET MATERIAUX
3451211GONTIER Anthony00:49:39 MCA15
346268BRIOUAL Ahmed00:49:39 MES17
3471214GAUMY ARNAUD00:49:41 MCA16
3481367BOUTOT Franck00:49:41 MSE126GO 19
3491030FERREIRA Cyril00:49:41 MSE127
3501478ALGUIER David00:49:42 MSE128
351786LAPORTE Fabrice00:49:43 MSE129
352483DU PRADEL Aymeric00:49:44 MCA17LES SIX MAT
353292BREMOND Paul00:49:45 MES18
3541342DUMONT Mathieu00:49:46 MSE130KM 19 BRANCEILLES
3551343VEYSSIERE Sophie00:49:47 FSE10KM 19 BRANCEILLES
3561388DA SILVA Pierre-Manuel00:49:47 MSE131
357728CHAMBOST David00:49:48 MSE132ANOVO
3581156BESSE Denis00:49:49 MV1118
3591148MONEGER Jean frederic00:49:49 MSE133
3601305CHAUFFOUR Denis00:49:50 MV240
361556RAYNAL Remi00:49:50 MJU6
362557RAYNAL ROBIN00:49:50 MCA18
363584FAURIE Fabienne00:49:52 FV15
364641MAURIE Frederic00:49:54 MV1119
365765VAREILLE Sebastien00:49:56 MSE134
366605MOREAU Sebastien00:49:56 MSE135
367629GINER Florence00:49:56 FV16SILAB
368611DUPUY Alain00:49:59 MV241
369333PRAUDEL Frederic00:50:00 MSE136CA BRIVE*
370837LADOUL Margaux00:50:04 FCA1CA BRIVE*
371359NEVEU Didier00:50:05 MV1120
372999BROUARD Thierry00:50:07 MSE137
373541PIEL Remi00:50:11 MV1121
374887PEYRONNIE JEAN-BAPTISTE00:50:14 MCA19
375442BADOUR Jérôme00:50:15 MV1122
3761045GAUBERT Yannick00:50:16 MSE138GAZELEC
3771183SOULIER Pierre00:50:17 MV1123SNCF
378823PONS Didier00:50:19 MV242
379592DAPVRIL Jerôme00:50:20 MSE139X
380544LEBLANC Jerome00:50:20 MSE140
381501SIMON Laurent00:50:21 MV1124MIQUE ET POUNTI
3821477MINOT Lea00:50:23 FSE11
383812THEIL Philippe00:50:24 MV1125
384773PUYDEBOIS Serge00:50:24 MV243
385568ROUGET Ludovic00:50:24 MV1126
386847GAUTHIER Michel00:50:25 MV244TRANSPORT MADRIAS
3871336LAFFAIRE Marc00:50:26 MV1127
3881070PARVAUD Jean-jacques00:50:27 MV1128
389733VAUCHAMP Stéphane00:50:29 MSE141
390360MOULENE Serge00:50:29 MV245
3911086MANDER Benjamin00:50:30 MSE142
3921039MICHEL Florent00:50:32 MV1129GAZELEC
393893THEIL Eric00:50:32 MV1130
3941244LADEGAILLERIE Bruno00:50:34 MV1131POMPIERS
3951040SOL Bernard00:50:35 MV246GAZELEC
3961263PRESSET Laurent00:50:35 MV1132
397738MARTIN Pascal00:50:37 MV1133
3981076MONTARDIER Pascal00:50:37 MV1134
399643PLUYETTE Didier00:50:38 MV1135
400200LALANNE Lise00:50:38 FSE12
401736DELBOS Justine00:50:39 FCA2CA BRIVE*
4021177FORTUNATO Michel00:50:40 MV1136
4031192VANDOOREN Richard00:50:40 MSE143
4041249MOUSSOURS Hubert00:50:42 MV312
405231FLEYS Christian00:50:42 MV1137POINTURE 46
406583CHARLES Pascal00:50:42 MV247
4071116MAURIN Gerard00:50:43 MV248
4081474BARRY Thierry00:50:43 MV1138DONZENAC OXYGENE
409288ALEXANDRE Gerard00:50:45 MV249S/L DONZENAC SPORT NATURE
4101065MOUTIER Cedric00:50:45 MSE144SANS PEPINS ORANGE BLEUE
411619AYROULET Michel00:50:47 MV313SILAB
412681LABRUNIE Laurent00:50:47 MSE145
413330LAFONT Francois00:50:49 MSE146
414362PRADAYROL Patrick00:50:51 MV1139PASS RUNNING
4151019HUCHON Pascal00:50:52 MV250PHOTONIS
4161416PEREIRA David00:50:55 MSE147BAFFET MATERIAUX
4171096LIN Raymond00:50:55 MV251
4181012BIJI Abdolasis00:50:56 MSE148PHOTONIS
4191187LAC Elie00:50:58 MCA20
420593BUCHE Jean christophe00:50:58 MV1140X
4211172CHASTRUSSE Andre00:50:59 MV314KM 19 BRANCEILLES
4221260GELLIS Christophe00:51:01 MSE149APCH HOPITAL BRIVE
423598JOLY Lionel00:51:01 MV252
424305TRINDADE-DE-CAMPOS Stephane00:51:01 MSE150
4251197CHABRIER Jean luc00:51:02 MV315
4261078LALLART Didier00:51:02 MV253
427227HABERT Eric00:51:03 MV1141
428468DU PRADEL Yves00:51:04 MV254LES SIX MAT
4291108BECHU Sebastien00:51:05 MSE151
4301423WAGNER Nicolas00:51:06 MCA21
4311133MONCOURRIER Christian00:51:06 MV255
4321308MATHIEU Stephane00:51:06 MV1142
433842AUGUSTO Antonio00:51:07 MV1143TRANSPORT MADRIAS
4341095BAGNOL Jerome00:51:07 MSE152
435656ROUFIE Didier00:51:07 MV1144SOCIETE BLEDINA
4361310ESCURE Ludovic00:51:08 MSE153
4371395LOBATO Jeremy00:51:09 MES19
4381282WALLON Michel00:51:11 MV256
439406MASTON Philippe00:51:14 MV1145
440420BOISSIERE Alexandre00:51:15 MSE154
441522RUDELLE Valentin00:51:15 MCA22
4421062CHOPLIN Jeremy00:51:15 MSE155ORANGE BLEUE
4431105TOURNADE Thomas00:51:16 MSE156SANS PEPINS ORANGE BLEUE
444884LEMASSON Nicolas00:51:17 MSE157
4451220VALETTE Eric00:51:17 MV1146
446475MOISDON Eric00:51:17 MV1147LES SIX MAT
447517MULLER Hervé00:51:17 MV1148L.M.B.
4481194ROUSSY Florian00:51:20 MSE158
4491245CHAMBON Nathalie00:51:21 FSE13POMPIERS
4501356NUNES Georges00:51:24 MSE159l'oeil du peintre
451193LADRET Jean louis00:51:26 MV257
452324ROUGIE Luc00:51:26 MV1149
4531391BONTEMPS Sophie00:51:27 FSE14L'OEIL DU PEINTRE
4541389WATTEBLED Phillippe00:51:28 MV1150KM 19 BRANCEILLES
455278VERNAY Emmanuel00:51:28 MSE160
456272DELANGUE Julien00:51:29 MJU7
457649VALADE Rémi00:51:29 MES20
4581169GUERFI Slimane00:51:31 MSE161
4591281BARRIERE Jean-philippe00:51:31 MV1151
4601344VEYSSIERE Jacky00:51:32 MV316KM 19 BRANCEILLES
4611494DEBOUTIERE Mariane00:51:34 FCA3
4621250POCALI OU PACALY Pascal00:51:36 MV258
463909BRENIER Jacques00:51:37 MSE162THALES
464882GLANGEAUD Patrick00:51:37 MV259
4651091LABRUGNAS Josiane00:51:38 FV24KM42 ST JUST LE MARTEL
466345BUISSON Olivier00:51:40 MV1152
467380VERNAT Jean marc00:51:41 MV1153
468458MARTENS Mathieu00:51:41 MSE163
4691317POUJADE Adrien00:51:43 MCA23SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
470690DOUMERC Aurelien00:51:44 MSE164
4711461HOUMADI Darcaoui00:51:45 MSE165APCH HOPITAL BRIVE
472555RAYNAL Stephane00:51:45 MV1154PASS RUNNING
473809SAUVIAT Yannick00:51:45 MSE166
474535PARDO-PARGA OLIVIER00:51:45 MV1155TULLE AC *
4751287DUBREUIL Yannick00:51:46 MV1156024021 S/L PERIGORD NOIR A
476262TARIF Julie00:51:47 FSE15
477635BURBAUD Celine00:51:47 FSE16SAINT GENCE ATHLE
478699LAROCHE Romain00:51:48 MSE167
479700DELPY Arnaud00:51:51 MV1157
480536BOUZOU Michel00:51:54 MV317
481416DIOT Philippe00:51:56 MV1158
4821449BRUN Romain00:51:59 MSE168
483261PAYRAT David00:51:59 MSE169
484256BARDOT Alexandre00:51:59 MSE170
4851435ALLARY Stephane00:52:00 MSE171
4861334MERIGONDE Mireille00:52:02 FV17TULLE AC *
487704LAURENSOU Sebastien00:52:02 MSE172
488723DESMOULIN Frederic00:52:05 MSE173ANOVO
489949DU VERNEIX Gerard00:52:05 MV1159
4901104TABOURIER Nicolas00:52:06 MSE174SANS PEPINS ORANGE BLEUE
491436DEVICCIERS Fabien00:52:06 MJU8
492855LUTERNAUER Caroline00:52:07 FV18
493502BEZIN CARINE00:52:09 FV19MIQUE ET POUNTI
4941385CHASSAING Pascal00:52:09 MV1160
495454FROIDEFOND Christian00:52:10 MV260PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
496799LE DAVADIC Alain00:52:12 MV318ENSTA BRETAGNE
4971124NABOULET Remi00:52:13 MCA24
498691ABRAHAM Bruno00:52:15 MV1161
499385CARMOUSE Pierre-Jean00:52:16 MJU9
5001471LAGARDE Michel00:52:16 MV261
5011075HERAUD Carole00:52:17 FES2SIPIRIDON 87
502603MANTHE Christophe00:52:21 MSE175
503720VIGNAL Olivier00:52:22 MSE176ANOVO
504955GUITARD Julien00:52:22 MSE177LE ZOLA
505911LELEDI Franck00:52:25 MV1162THALES
506491MALGOUYAT Yadira00:52:26 FSE17SOCIETE BLEDINA
507487LOPEZ Gilles00:52:27 MV1163
508642DEBORD Bernard00:52:28 MV319PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
5091485SALESSE David00:52:28 MSE178
510590BEL Frédéric00:52:29 MV1164X
5111131PISTER Pierre00:52:29 MV262
512425DAGUE Stephanie00:52:31 FSE18
5131182MAZIERE Nicolas00:52:31 MSE179SNCF
514293DELVIGNE Thierry00:52:33 MV1165
515624CROP Etienne00:52:34 MSE180SILAB
5161031AVELEZ Jean-pascal00:52:34 MV1166GAZELEC
517886FEUGEAS Jean Marie00:52:35 MV1167
518519CHASSAIN David00:52:35 MV1168
519625PEUCH Sebastien00:52:36 MSE181SILAB
520615GONZALEZ Julien00:52:38 MSE182SILAB
521885DECIEUX Frantz00:52:39 MV1169
5221103PINARDEL Daniel00:52:40 MV1170SANS PEPINS ORANGE BLEUE
523315BEILLARD Sandrine00:52:40 FSE19
5241393ROUX Serge00:52:41 MV263
525762FRAPPAT Benjamin00:52:43 MES21ENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
526510BERTHAUD Xavier00:52:45 MSE183L.M.B.
527488MAZEAU Yannick00:52:45 MSE184SOCIETE BLEDINA
528747PIERREFITTE Christophe00:52:45 MSE185
529274DE BEAUREGARD Olivier00:52:47 MV1171
530630CHOCHOY Christophe00:52:47 MSE186SILAB
531995LE GAL Jean Pierre00:52:47 MV320
532383BOISSIERAS NEUVILLE Frederic00:52:48 MV264
533587COJAN Jean-yves00:52:48 MV265
5341237CUCHI Nicolas00:52:49 MCA25
5351128MERCIER Sylvie00:52:49 FV110CA BRIVE*
536527LESCURE Fabrice00:52:49 MSE187
5371240RAFAILLAC Emmanuel00:52:51 MV1172POMPIERS
538188MICALLEF Sebastien00:52:53 MSE188
5391429REDINGER Georg00:52:54 MV1173
540701MAISONNEUVE Alain00:52:56 MV266
541245MULLER Fabien00:52:57 MSE189
5421288MAGNIEZ Herve00:52:57 MV267
543572BENIHASSEN Alexandra00:52:57 FV111NIC'ALL FORM
5441084MURZIN Benjamin00:52:58 MSE190
5451289ESTEVES Epiphanie00:52:58 FSE20
5461302DUVERNEUIL Arnaud00:52:58 MSE191
547940CLUZAN Francis00:52:59 MV1174
548258BARRIERE Pierre marie00:53:00 MV268
5491125BERNARD Frederic00:53:00 MSE192
5501077TILLET Philippe00:53:02 MV1175
5511021LAVAL Fabrice00:53:04 MSE193PHOTONIS
5521432KHADER Hanane00:53:04 FSE21
553387RUCHAUD Florent00:53:05 MSE194
5541129MERCIER Stephane00:53:05 MV1176
555915BONNET Sophie00:53:05 FV112CA BRIVE*
5561001MEYNIE Benoit00:53:05 MSE195
557597DUBOIS Jean luc00:53:05 MV269
5581121DACRUZ Christine00:53:06 FV113TULLE AC *
559375TANTON Alain00:53:08 MV321ATHLETISME ST PANTALEON
560373CHAUCHARD Daniel00:53:09 MV270
561460SAUTONIE Nicolas00:53:11 MSE196
5621180CHEVALIER Renaud00:53:13 MSE197SNCF
563756CLOS Gaelle00:53:13 FV114CA BRIVE*
5641215LEMUHOT Ludovic00:53:14 MV1177
565350ARNAUD Laurent00:53:15 MSE198
566404PELISSIER Serge00:53:16 MV271TULLE AC *
567199CREMONT Laurent00:53:17 MV1178CA BRIVE*
568197GASSET Emmanuel00:53:17 MSE199
569566BOURNAZEL Eric00:53:18 MV1179
5701467AUBRY Loic00:53:18 MSE200
571435COUILLAUD Laurent00:53:20 MV272
572677CAPELLE Veronique00:53:21 FV115ATHLETISME ST PANTALEON
5731387BAAS Laurent00:53:21 MV1180
5741386CROZE Christophe00:53:22 MV1181
5751498MALLET CLEMENT00:53:22 MJU10
576480MALLET-GUY Clement00:53:22 MCA26LES SIX MAT JUNIOR
577669VERMANDE Gilbert00:53:22 MV273
5781213COULONDRE Claire00:53:22 FCA4LES SIX MAT JUNIOR
5791466VIROULAUD SYLVIE00:53:23 FSE22
580300BEYNEY Gilles00:53:24 MV1182
581424LAVILLE Sylvie00:53:24 FV116
582343MONTELET Cyril00:53:25 MV1183
583998BROUARD Christophe00:53:25 MSE201
5841113CUEILLE Christine00:53:26 FV25VERNEUIL MACADAM
5851368CANTEGREIL Grégory00:53:27 MSE202GO 19
5861140BLIN Lionel00:53:27 MV1184ASS SHABEAT
5871059TOULOUMON Remi00:53:27 MSE203ORANGE BLEUE
5881057DENIMAL Patrick00:53:27 MV1185ORANGE BLEUE
5891111PEUCH Odile00:53:28 FV117
5901199LACHAUD Veronique00:53:28 FSE23
591533FAIVRE CHRISTOPHE00:53:29 MSE204AS SAINT-JUNIEN
5921348FOURET Mickael00:53:29 MES22
593377LATOUR Nicolas00:53:30 MSE205
594596DOROTYN Walter00:53:31 MSE206
5951198LAROUQUIE Magalie00:53:33 FSE24
596860ROUBINET Nicolas00:53:33 MSE207
597457BERNARDIE Jacques00:53:33 MV322
598869VILLETTE Francois00:53:34 MSE208
599640CHOPLIN Michel00:53:35 MV274
600589WATTEBLED Pascal00:53:38 MSE209X
601962BATTU Jean luc00:53:40 MV275AC COSNAC
602967PEGOURDIE Daniel00:53:42 MV276TULLE AC *
6031270HAJDAMAKA Paul00:53:42 MCA27ADAPEI
6041087JAUBERT Nathalie00:53:43 FSE25
605722JALINAT Frédéric00:53:44 MSE210ANOVO
6061340COMBY Philippe00:53:44 MV277
6071226MARTINS Joaquim00:53:47 MV1186
6081304FOUILLADE Sabrine00:53:48 FV118
6091370FARA Frederic00:53:51 MSE211GO 19
610601VIGNE Patrick00:53:51 MV1187
611429LAGNIER Laurent00:53:52 MV1188
6121480DURIEUPEYROUX Laurent00:53:55 MV1189S/L PERIGUEUX RUNNING
6131479MERILHOU Pascal00:53:55 MSE212
6141475COURAULT Benjamin00:53:58 MSE213
6151130LAROCHE Marion00:54:00 FCA5
616365BOURG Vincent00:54:02 MSE214
6171034FRAYSSE Jean Louis00:54:03 MV278GAZELEC
618320VERGNAUD MATTHIEU00:54:04 MCA28
619991LIMOUZIN Kilian00:54:04 MJU11126 RI BRIVE
620826LATEYROUX Patrick00:54:04 MV279
621770ANTUNES Manuel00:54:07 MV1190
6221384BOUDET Guylaine00:54:08 FSE26
623966BELLARDIE Sebastien00:54:09 MSE215
624992LOUIS THERESE LORUDO00:54:10 MES23126 RI BRIVE
6251024PEYRISSAT Christophe00:54:11 MSE216PHOTONIS
6261396ORGUE Thierry00:54:11 MV1191
627741DOUSSAUD Julien00:54:14 MSE217
6281232ASSIER Patrick00:54:15 MV1192
629421PASTAUD Pascal00:54:16 MV280CA BRIVE*
630516FREYSSELINE Eric00:54:17 MV1193L.M.B.
631895FAYE Jean Christophe00:54:17 MV1194
6321463DUJARDIN Frederic00:54:19 MV1195
633564LEDUC François00:54:20 MCA29
634879CHASTAGNER Camille00:54:22 FSE27
635726LAFEUILLE Francis00:54:23 MV281ANOVO
636673MESSAOUDENE Ilies00:54:26 MCA30
637427FUERTES Sebastien00:54:26 MSE218
6381450JEANNIN Jean patrick00:54:27 MES24
6391345CHARRIE Lysiane00:54:29 FSE28
640302MAURY FABRICE00:54:30 MV1196
6411136BERGOUGNOUX Thierry00:54:31 MSE219
6421339DOS REIS FREDERIQUE00:54:31 FV119AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
643400NADAUD François00:54:33 MV1197
6441050DUCHER Sophie00:54:34 FV120CLEMENTINE DE L'ORANGE BLEUE
645586COLMANT Veronique00:54:34 FV121
6461324TEMSOURY Youssef00:54:36 MSE220
6471154CHAUZU Daniel00:54:36 MV323
6481234NUNES Georges00:54:40 MV1198
649794LAVERGNE Eric00:54:43 MV1199
6501205STROCHAN Leila00:54:44 FV26
651805PICART Jean-jacques00:54:45 MV1200
6521184TARRASSON Cedric00:54:45 MSE221SNCF
653409AUZEMERY Claude00:54:46 FV122CA BRIVE*
654862GAMBARINI Laurent00:54:46 MSE222GAMBARINI
655443BOURGUET Philippe00:54:49 MV1201
6561392GRY Cyril00:54:50 MSE223L'OEIL DU PEINTRE
6571090DESBOIS Christophe00:54:50 MSE224
6581316POUJADE Michelle00:54:51 FV123SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
6591410CHABOT Pierre Charles00:54:52 MSE225
6601043VALENTE Olivier00:54:52 MSE226GAZELEC
661712LAVOUTE Jean pierre00:54:53 MSE227
662366BOURG Nicolas00:54:53 MSE228
663545ROQUES Patrick00:54:53 MV282SIRTOM DE LA REGION DE BRIVE
664928BERTONECHE Yoann00:54:53 MSE229
665684BAUSSIAN Fabien00:54:56 MSE230
666356MOUTINEAU Laura00:54:58 FJU1
667477STRUEMPLER Gérard00:54:59 MV1202LES SIX MAT
6681100FRELAUT Pascal00:55:00 MV1203
669407HAUGUEL Grégory00:55:01 MJU12CA BRIVE*
670520BERIL Adrien00:55:02 MES25
671534DEDUN Yohann00:55:03 MSE231
672251MARDON Theo00:55:05 MCA31
673628GIRAUD Sylvain00:55:05 MSE232SILAB
674715CHATEAU Roland00:55:06 MV283AS BUSSIERE A PIED
675531ANDRE Géraldine00:55:07 FSE29
6761284DEFRANCE Vincent00:55:07 MSE233
6771083LACOMBE Eric00:55:08 MV1204
678659DE ALMEIDA Paul00:55:08 MV1205LES BRICONAUTES BRIVE
6791195SAGEAU Eliane00:55:09 FV27
680613SIMONNET Thierry00:55:10 MV1206SILAB
681616GRANENG Jannicke00:55:12 FSE30SILAB
6821097NEXON Jean pierre00:55:13 MV41BOUSICOUFOOT LUBERSAC
683481EFFROY Grégoire00:55:13 MCA32LES SIX MAT JUNIOR
684802JELWAN Christophe00:55:15 MSE234
685223MACHAT Francois00:55:15 MV1207
686581GEHANNIN Delphine00:55:15 FSE31
687332LATOUR Damien00:55:16 MSE235
688632BIZET Ludovic00:55:18 MV1208SILAB
689772ROPTIN Michael00:55:21 MV1209
690996CASSIGNEUIL Audrey00:55:23 FSE32SOCIETE BLEDINA
6911058MAGNAVAL Bernard00:55:23 MV284ORANGE BLEUE
692717CHATEAU Brigitte00:55:24 FV28AS BUSSIERE A PIED
6931141PASQUALIN Sylvain00:55:26 MSE236ASS SHABEAT
694204CLIMENT Michel00:55:26 MV1210S/L PERIGUEUX RUNNING
6951102AUDY Romain00:55:27 MSE237SANS PEPINS ORANGE BLEUE
696693DUPONT Thierry00:55:27 MV285F.D.G.I.
697817MOSQUERA Vincent00:55:28 MV1211
698719TOURNADE Jean marc00:55:28 MV286ANOVO
699933DECELLE Martine00:55:30 FV29CA BRIVE*
700410FAHEY Gabriel00:55:31 MJU13
701306ROCHE Sebastien00:55:32 MV1212
702538LAMPRE Nathalie00:55:34 FV124
7031221JOUSSIN Benjamin00:55:35 MES26
704264BRUGEILLE Pauline00:55:35 FSE33
705493MALGOUYAT Jerôme00:55:36 MSE238SOCIETE BLEDINA
706549MOURET Marc00:55:38 MSE239SIRTOM DE LA REGION DE BRIVE
7071025POUMEAU Gaétan00:55:40 MCA33PHOTONIS
708735FREYSSELINE Patricia00:55:40 FV210
709730MAGNE Jérôme00:55:42 MSE240ANOVO
710827FOURCAT Laurent00:55:43 MV1213
711912BEYSSAC Daniel00:55:45 MV324THALES
7121092MONNOT Pascal00:55:45 MV287
713797BERNHARD Jerome00:55:46 MSE241
714806LONGY Baptiste00:55:48 MSE242
715725LAVAL Christophe00:55:52 MSE243ANOVO
716724BONNET Catherine00:55:52 FV125ANOVO
717508LEPOUTRE Laurent00:55:54 MV1214LES SIX MAT
718229DELCAMBRE Damien00:55:54 MCA34
7191022LE VEZU Fabien00:55:59 MV1215PHOTONIS
720771MORAIS Nicolas00:56:01 MSE244
721913CHAUDIERES Tom00:56:04 MCA35
722871COT Florence00:56:06 FV126
7231311REY PATRICK00:56:06 MV288SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
724273DELANGUE Frederic00:56:07 MV1216
7251015BOUFFET Daniel00:56:08 MV289PHOTONIS
7261306SCAGGIARI Jean claude00:56:09 MV1217
727422DESOPPI Marinette00:56:09 FV211
728280LEYGNAC Wilfrid00:56:11 MV1218
729507BARITUSSIO Jonathan00:56:14 MJU14
730813ROUSSEL Gilles00:56:14 MV290
7311114BUSSIERE GILLES00:56:16 MV291
732876DUVERGER Jean pierre00:56:20 MV292MONTLUCON ATHLETISME
733877VANDENHAUTTE Sylvie00:56:20 FV212
734751CHEVALLEY Carol00:56:21 FSE34UFOLEP
735392GOUILLAUD Pierre00:56:21 MV325
7361170ALMEIDA Vincent00:56:22 MES27
737571SALLE Brigitte00:56:23 FV213NIC'ALL FORM
738621FORMAN Pierre00:56:24 MSE245SILAB
7391299RENAT Sebatien00:56:25 MSE246
740413COURTY Christèle00:56:25 FSE35
741644SUAUD Cédric00:56:30 MSE247
7421264BONET Raymond00:56:32 MV42TULLE AC *
743623LE DAVADIC Solen00:56:34 FSE36SILAB
744402MOREAU Jean claude00:56:35 MV293VERNEUIL MACADAM
745253GATAK Abdullah00:56:36 MSE248
7461238MENSIGNAC Isabelle00:56:36 FSE37
747381VERNAT Chantal00:56:37 FV127
7481280FAURIE Joelle00:56:37 FV214CA BRIVE*
749459BAGGIO Christophe00:56:37 MV1219
7501118PLIOT Marc00:56:38 MV326
7511203PRADEL Jean Francois00:56:39 MV1220BANQUE POPULAIRE
7521085MURZIN Pauline00:56:41 FSE38
7531400FUGUET François00:56:41 MSE249
754880PFEIFER Patrice00:56:42 MV294
7551222PERAND Sébastien00:56:43 MJU15
7561500ZANONI Anne00:56:44 MSE250
757196VALADE Guillaume00:56:45 MSE251
758793LAPORTE Christine00:56:47 FV215
7591210SCLAFER Alain00:56:47 MV295
760859BERLIAT Oliver00:56:47 MV1221
761257CHABLE Jeremy00:56:48 MSE252
7621060VERNOUILLET Gilles00:56:49 MV1222ORANGE BLEUE
7631151TALAZAC Gerard00:56:49 MV327BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
764791DÉAN Didier00:56:49 MV1223
7651135PEREIRA Jean-Louis00:56:50 MV1224
7661259PEGOURDIE Carmen00:56:50 FSE39APCH HOPITAL BRIVE
7671223VERMANDE Christophe00:56:51 MV1225
768954PEREIRA Jeremy00:56:51 MSE253LE ZOLA
769344LAPORTE Nathalie00:56:54 FSE40BAFFET MATERIAUX
7701314MACK Daniel00:56:56 MV296SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
771828BRETTE Patrick00:56:57 MV297
7721068CHEZE Veronique00:57:01 FSE41CORREZE ATHLE*
773304DAVID Daniel00:57:04 MV328
774591BARTHELEMY Stéphane00:57:06 MV1226X
7751265LAROCHE Guillaume00:57:07 MSE254
7761027VIDAL Daniel00:57:08 MV298PHOTONIS
7771229CARBONNET Dominique00:57:09 MSE255
7781035FRAYSSE Emeline00:57:13 FJU2GAZELEC
779863GAMBARANI Guillaume00:57:14 MSE256GAMBARINI
7801276RESTOUEX Gerard00:57:17 MV329ADAPEI
7811415DELRIEU Martine00:57:19 FV31CA BRIVE*
782524CHALAUD Corinne00:57:19 FV128S/L ACJ CHANTEIX
783750CUEILLE Valerie00:57:19 FSE42
784788LEGRAND Sebastien00:57:20 MV1227
785528LESCURE Valérie00:57:21 FSE43
786685MAGNE Laurent00:57:22 MV1228
787580BURG Christophe00:57:27 MSE257ATHLETISME ST PANTALEON
7881347FRECHINOS Clementine00:57:30 FSE44
789815MIRAS Sylvain00:57:30 MSE258
790259FRECHINOS Christian00:57:32 MV330
791706SEBAL Nicole00:57:33 FV129
7921014BOUFFET Annabelle00:57:38 FV130PHOTONIS
793651COURTADE Ghyslaine00:57:43 FV131
794401SOULIER Yoan00:57:44 MSE259
7951029VEYSSIERE Jeremy00:57:45 MSE260
7961036GRATIAS Laurent00:57:46 MV1229GAZELEC
797838ESPALIAT Eric00:57:46 MV1230
798540PELLEGRIN Gilles00:57:47 MV1231
799539LE BRUN Armelle00:57:48 FV132
8001051COHADON Elodie00:57:48 FES3CLEMENTINE DE L'ORANGE BLEUE
801311AUJOL LIONEL00:57:48 MSE261
802785LAPORTE Stephanie00:57:49 FSE45
803455DUBOIS Patricia00:57:53 FV133
8041407GRUWE Christophe00:57:53 MV1232
8051189BRESSON Victorien00:57:54 MJU16
806663RIPOCHE Christophe00:57:58 MV1233
807846VAUDOU Damien00:57:58 MSE262TRANSPORT MADRIAS
808490CARAGUEL Gérard00:57:59 MV331SOCIETE BLEDINA
809678AUBOIROUX Philippe00:58:00 MV1234
810563FLAMEN Amélie00:58:02 FSE46
811562TANCOGNE Jérome00:58:03 MSE263
812874BERGAUD MARIE00:58:03 FJU3
8131312BOCCARA Antonin00:58:04 MES28SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
814301SALVAN Marie00:58:05 FSE47PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
815908MARTY Philippe00:58:05 MV299THALES
816662CHAUCHEPRAT Arnaud00:58:07 MSE264LES BRICONAUTES BRIVE
8171161CHABROL Nicolas00:58:08 MCA36
818281GOURSAT Samia00:58:09 FV134
8191269HAJDAMAKA Jean-francois00:58:10 MV1235ADAPEI
8201185LEVEQUE Nicolas00:58:14 MSE265SNCF
821241FAURE BRAC Cyril00:58:14 MSE266BAFFET MATERIAUX
822832MASSON Christophe00:58:15 MV1236BANQUE TARNAUD
8231142MOURET Vincent00:58:20 MV1237
824195LAVAL Bernard00:58:23 MV2100
8251483GINSON Jerome00:58:29 MSE267POINTURE 46
826746DUREISSEIX Didier00:58:29 MV1238
827753TETE Didier00:58:31 MV2101
828532QUICHAUD Jean michel00:58:32 MV2102
829697LEBLOND Steeve00:58:32 MSE268F.D.G.I.
8301235DEMARTY Marcel00:58:33 MV2103
831957ALLAND Benjamin00:58:33 MSE269
832958VAN STIPHOUT Steffie00:58:33 FSE48
8331300VIGNIER Nicolas00:58:34 MSE270
8341094LECAMP Emeline00:58:36 FSE49
835430BEAUDRY Mathieu00:58:38 MSE271
8361218COURRENT Valentin00:58:38 MSE272
8371047LAGORCE Stephanie00:58:38 FSE50CLEMENTINE DE L'ORANGE BLEUE
838686GERAUD Hugues00:58:41 MV1239
839811TREILLE Gregory00:58:44 MV1240CYCLO MALEMORTOIS
840777TREILLE Stephanie00:58:44 FSE51
841461CRINQUAND Bernard00:58:48 MV1241
842353TELUSSON Marcel00:58:50 MV332TULLE AC *
843707BOUTARD Chloé00:58:50 FSE52
844841BOULLE Michel00:58:51 MV2104TRANSPORT MADRIAS
845321BUSSIERES Sandrine00:58:51 FV135
846395DEYZAC Sophie00:58:51 FV136
847792GUILLEUX Nora00:58:53 FSE53
8481206GEFFROY Marina00:58:54 FSE54
8491430BOUSQUET Didier00:58:55 MV1242
850469FORTUNATO Willy00:58:58 MSE273LES SIX MAT
8511414DUBOISSET François00:58:59 MV1243
852703CARDINAU Pablo00:58:59 MSE274LES SIX MAT
8531026THILLET Patrick olivier00:59:00 MV1244PHOTONIS
8541443LAMY Eric00:59:02 MV1245
8551089VENZA Jean-louis00:59:02 MV333
856209LARTIGUE Loic00:59:04 MSE275
857489MANIGLIER Laurent00:59:06 MV1246SOCIETE BLEDINA
858692AUCONIE LETITIA00:59:07 FSE55ATHLETISME ST PANTALEON
8591038LAJOINIE Romain00:59:08 MSE276GAZELEC
860875DA COSTA Rose00:59:08 FV137
861378ROUBERT Pierre Yves00:59:09 MV1247
862248HAGERMAN Cecile00:59:10 FSE56
863968DUMONT Mathieu00:59:12 MSE277
864494DAVID Aline00:59:12 FV138SOCIETE BLEDINA
865634SORRENTINO Stephanie00:59:13 FSE57SAINT GENCE ATHLE
866671VERMANDE Patrick00:59:15 MV1248
867449LARIVIERE Olivier00:59:16 MSE278
8681439VAYNE Thierry00:59:16 MV1249
8691473BUGE Elodie00:59:16 FES4
870250BROCHETON Christophe00:59:18 MSE279
871800BOUSQUET Pierre00:59:20 MV2105
872627BREF Vincent00:59:23 MSE280SILAB
8731390CHADEBECH Simon00:59:25 MCA37
874220SEVIN Laurie00:59:28 FJU4
875734GONTIER David00:59:28 MV1250
8761254FEYDEL Arnaud00:59:29 MSE281
877237BOIRON Pierre henry00:59:31 MV1251
878943COUSSENS Valentin00:59:32 MCA38
8791294RAGAZZINI Benoit00:59:33 MSE282
8801204DROZDZ Denys00:59:34 MSE283
881637DAILLER Corinne00:59:34 FV139SAINT GENCE ATHLE
882369HELSTROFFER Odile00:59:35 FSE58
883647DEFRANCE Carole00:59:35 FV140
884216SEVIN Melissa00:59:35 FES5
885670BOUTILLAT Corinne00:59:36 FV216USM OLIVET
8861359DOUMERC Bastien00:59:36 MSE284
887504GARDETTE Sylvie00:59:36 FV141MIQUE ET POUNTI
888291LASTERNAS Roland00:59:38 MV1252
889610PRAINITO Ghislaine00:59:38 FV142
890897ROUBEYROTTE Jerome00:59:39 MSE285TULLE TRIATHLON
8911402ALLOU Abes00:59:39 MSE286
892702FOURNIAL Bertrand00:59:40 MV2106
893573DELAGE Cecile00:59:43 FV143NIC'ALL FORM
894440RETHORET Colette00:59:43 FV144
8951144BARBIER Katia00:59:43 FSE59
896239LAGARDE Marion00:59:48 FJU5
897820DORCHIN CHEZE Sophie00:59:49 MV1253
898310LOURENCO Nathalie00:59:55 FV145
899414COURTY Stephane00:59:57 MSE287
900679LEYMARIE Vincent00:59:57 MV1254
9011333GIRY Hélène00:59:59 FV146
9021377ANIQUE Alain01:00:00 MSE288
9031255FEYDEL Cathy01:00:01 FSE60
904396LAMIC Christian01:00:01 MV334
905411FAUREL Anne-Marie01:00:02 FV32
9061150MAZET Mathieu01:00:06 MJU17
907415BAUDRON Bernard01:00:09 MV2107
9081361LAJOINIE Bernard01:00:13 MV1255
909428VIGNIER Franck01:00:19 MSE289
9101175BURG Anne-laure01:00:21 FSE61
9111380TREMOULINAS Jean Paul01:00:22 MV335SOCIETE GENERALE
912917MIGNOT Annie01:00:25 FV147
913898CARLE Aurélien01:00:26 MSE290
914789AZEMARD Raymonde01:00:27 FV148
9151437DIEZ Bruno01:00:28 MV2108
916639CHAMPEIL Marc01:00:34 MV1256
9171267COSTE Lionel01:00:36 MV1257ADAPEI
9181341TISSEUIL Alain01:00:37 MV2109TULLE AC *
9191492VERDIER Daniel01:00:45 MV336
920853BENATIA Miloud01:00:46 MSE291LA NOIX GAILLARDE
9211230BREUIL Pascal01:00:47 MV1258
922503PASTOR Thierry01:00:47 MV1259MIQUE ET POUNTI
9231139GERARD David01:00:47 MSE292ASS SHABEAT
9241138BENSON Estelle01:00:48 FSE62ASS SHABEAT
9251405SALLENAVE Aurélie01:00:55 FSE63
9261404BEYLOT Patrick01:00:55 MV2110
9271275REGNER Pierre01:00:58 MJU18ADAPEI
9281277RESTOUEX Clement01:00:58 MJU19ADAPEI
929994COLLE Jean Pierre01:00:59 MV337PASS RUNNING
930993COLLE Anne Marie01:00:59 FV217PASS RUNNING
9311137CAPEL Frederic01:01:00 MSE293
932211GOURDY David01:01:01 MV1260
9331212BORTOLUZZI Marion01:01:03 FJU6LES SIX MAT JUNIOR
9341117MAZUBERT Alain01:01:04 MV338
935486STRUEMPLER Anne01:01:04 FJU7LES SIX MAT JUNIOR
9361458LACAZE Remi01:01:06 MJU20
9371427JUDE Rémi01:01:06 MJU21
938888BIENAISE Pierre01:01:07 MV2111
9391428LIMAO Raphael01:01:07 MJU22
940476LALOUX Michel01:01:07 MV2112LES SIX MAT
9411044WEISS Christophe01:01:08 MV1261GAZELEC
942854DIAS Christine01:01:08 FV149LA NOIX GAILLARDE
943687BROULOU Jacques01:01:10 MV2113
944914CHAUDIERES Jean-François01:01:10 MV1262
9451048AUDRERIE Emilie01:01:10 FES6CLEMENTINE DE L'ORANGE BLEUE
946892NANEIX Franck01:01:11 MV1263
9471109DOMI Axelle01:01:13 FCA6
948713ALVAREZ Myriam01:01:22 FV150ATHLETISME ST PANTALEON
949714MOUILLE Isabelle01:01:22 FV151TRAIT D'UNION
950749VANDEMOERE Arnaud01:01:25 MSE294
9511409JULLIAN Alain01:01:34 MV2114
952783TOURAQUET Nicolas01:01:40 MV1264
953782WAAG Frederique01:01:41 FV152
9541433RODRIGUES Elias01:01:45 MSE295
955212LEFEVRE Xavier01:01:46 MV1265
9561315ROUSSEL FLORENCE01:01:48 FV153SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
9571470DECOUX Jerome01:01:48 MSE296
958352COUZI Frederic01:01:50 MSE297TULLE AC *
9591454DOUMER Mathieu01:01:51 MSE298
960574LEFRANC Veronique01:01:52 FSE64NIC'ALL FORM
961423GAY Isabelle01:01:52 FV154
962683MIRALES Yan01:01:53 MSE299
9631321CHEYSSIAL Céline01:01:54 FSE65
9641322TERROU Marion01:01:54 FJU8
965577BERTRAND VINCENT Valérie01:01:55 FV155NIC'ALL FORM
966845FOURNIER Michel01:01:57 MV2115TRANSPORT MADRIAS
967974MORAIS Sabrina01:01:58 FSE66
968434LEYMARIE Pascal01:02:03 MSE300
969891GORY Stéphanie01:02:05 FV156
9701354DUDREUIL Ghislaine01:02:09 FSE67
9711256CLAVEL Laurent01:02:09 MV1266PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
9721252MOURRAT Jérôme01:02:09 MSE301
9731421CHASSAING Mickaël01:02:14 MES29BAFFET MATERIAUX
974665LOICQ Fabien01:02:16 MV1267
975755PUIVIF Emilie01:02:17 FSE68
9761493AMIGHETTI Sylvain01:02:18 MSE302126 RI BRIVE
9771239CORBLIN Philippe01:02:21 MV1268
978206CHARRIERE Cedric01:02:22 MSE303
979973DAURAT Carole01:02:26 FV157
9801266BOUCHAREL Amandine01:02:32 FSE69ADAPEI
9811419BLERIOT LIONEL01:02:34 MSE304BAFFET MATERIAUX
9821452BOUCHAREL Pierre laurent01:02:34 MSE305
9831046GERMAIN Corinne01:02:34 FV158
9841132BUISSON SYLVAIN01:02:37 MJU23
9851002DUCORNEY Evelyne01:02:46 FV218
986569CHARTRAIN Laetitia01:02:48 FSE70NIC'ALL FORM
987969PENAUD Nicolas01:02:48 MSE306
988729RIVET Alexandre01:02:48 MSE307ANOVO
989829VINCENT Norbert01:02:52 MV1269
990612DENSARI Georges01:02:52 MV339
991808BARRETEAU SAUVIAT Delphine01:02:55 FSE71
9921257DUBOIS Catherine01:02:56 FV159APCH HOPITAL BRIVE
9931107BASQUE Vincent01:02:56 MSE308
994339BASSET Joël01:02:57 MV2116A.L.AUBIERE UFOLEP
995769ORSONI Raphael01:02:58 MSE309
9961431BEAULIEU Philippe01:03:02 MV2117
997946CONTIE Pascal01:03:07 MV1270
9981273MAS Myriam01:03:09 FSE72ADAPEI
9991159BARBEY Philippe01:03:10 MV2118
10001067GABARROU Joel01:03:11 MV2119SANS PEPINS ORANGE BLEUE
10011064LECOQ David01:03:15 MES30ORANGE BLEUE
10021455LEFLANC Jean-yves01:03:16 MV2120
10031146MACHADO Romain01:03:17 MV2121
10041147MACHADO Marie Pierre01:03:17 FV219
10051005DUCORNEY Lucien01:03:20 MV340
10061004HEINRICH Marie01:03:20 FSE73
1007233PERQUE Aurelien01:03:24 MJU24
1008349DAVID Pierre Francois01:03:27 MSE310
1009576GIRIBALDI Lydie01:03:30 FV220NIC'ALL FORM
1010242KARTACHE Said01:03:30 MV1271
1011739DRIGOUT Nicole01:03:34 FV160
1012194MAGNE Pascal01:03:36 MV2122
1013824PINEDA Murielle01:03:36 FV161
10141167DELMAS Eliane01:03:36 FV221BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
10151049GERMAIN Charlotte01:03:38 FSE74CLEMENTINE DE L'ORANGE BLEUE
1016466MOULINIER Marine01:03:40 FSE75POM MANGUE
10171378BALDOUS Jean Jacques01:03:41 MV2123SOCIETE GENERALE
10181448FLEURET Klemens01:03:42 MES31
10191291BUGES Olivier01:03:43 MV1272KRILL
1020931NEUVANDEL Cecilia01:03:44 FSE76KM 19 BRANCEILLES
1021925VIALLE Yvette01:03:44 FV222SNE ADI DESHORS
1022497FOUGEROUSSE Marie elisabeth01:03:44 FV223SOCIETE BLEDINA
10231119SIMON Jeremy01:03:45 MES32
1024971BARTHOMEUF Cedric01:03:47 MSE311
1025848FEIX Christian01:03:58 MV2124
10261153LAJOIE Philippe01:03:59 MV1273
10271155BEYNET Albert01:04:05 MV341
1028570MARQUES Lucie01:04:06 FV162NIC'ALL FORM
1029881PETIT Stella01:04:13 FCA7SC GOURDON
1030266PRANAL Phillippe01:04:18 MV1274
1031708DESCAMPS Anna01:04:20 FSE77
1032326RAIMBAULT Rene01:04:22 MV2125
10331207IBBANOU Samy01:04:22 MCA39
1034579SISSOKO Gerard01:04:24 MV342
10351326PESTRIMAUX Emilie01:04:24 FSE78
10361069DEBERNARD Marie01:04:24 FV224BOUSICOUFOOT LUBERSAC
10371328PEPY-CHALARD Corine01:04:24 FSE79
10381208CLERGEAU Bertrand01:04:25 MCA40
1039412MAGNE Baptiste01:04:30 MSE312
1040575PEYRE Christel01:04:36 FSE80NIC'ALL FORM
1041479DELLAC Martine01:04:37 FV225
1042904HEMERY Pascale01:04:39 FV163
10431173VIALLE Jean-François01:04:42 MV2126
10441224HUMBERT Mathilde01:04:43 FSE81
10451331GRONDIN Pascaline01:04:51 FSE82
10461209VALADE Frédérique01:04:52 FV164
10471499SURGET Caroline01:04:52 FV226
10481338THOMAS Isabelle01:04:54 FV165
1049368TAMAGNAUD Didier01:04:55 MV1275
10501101TUESTA Cathy01:04:58 FV166POINTURE 46
10511307COILLET-MATILLON Marie-Stephane01:05:04 FV167
10521028POLUTNIK Vincent01:05:05 MCA41
10531319KONATE SAFIYATOU01:05:05 FSE83SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
10541318GACHET Frederic01:05:06 MSE313SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
1055439LABORIE Dominique01:05:07 FV168BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
1056438POUJADE Stéphane01:05:08 MSE314BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
10571152LAJOIE Sonja01:05:11 FV169
10581268GRANELET-GERALD Marie alexandra01:05:19 FSE84ADAPEI
10591274POULLAIN Gilles01:05:19 MV2127ADAPEI
10601115BUSSIERE Martine01:05:22 FV227
1061661HURIEZ Emmanuel01:05:22 MV1276LES BRICONAUTES BRIVE
1062906FREITAS Sandie01:05:25 FJU9
1063652FRIDMAN Amandine01:05:26 FSE85
1064578GENEVAY Coralie01:05:27 FSE86
1065964PUEYO Laurence01:05:29 FV170
1066965LARIVIERE Bernard01:05:30 MV2128
10671052SARETE Angelique01:05:34 FES7CLEMENTINE DE L'ORANGE BLEUE
10681364ALEXANDRE NAUCHE Huguette01:05:40 FV228GO 19
10691426MARTIN Nathalie01:05:47 FSE87
1070285RAMAGE Anthony01:05:59 MSE315
1071474DU RANQUET Christine01:06:02 FV171LES SIX MAT
1072473DU RANQUET Philippe01:06:02 MV2129LES SIX MAT
1073883DELBOS Jonathan01:06:06 MES33CHOCOLATERIE LAMY
10741000BAILLET Jerôme01:06:09 MSE316
1075814ROUSSEL Corinne01:06:09 FV172
10761145PEPIN Manuella01:06:16 FSE88
10771191BOUYER François01:06:16 MSE317
1078334LATOUR Marine01:06:17 FSE89
10791298MALBEC Patrice01:06:26 MSE318
10801422LONGOUR Philippe01:06:26 MSE319BAFFET MATERIAUX
1081698DONNEDIEU Henri pierre01:06:27 MSE320
1082270PEREIRA David.01:06:27 MSE321
10831332ROUFFY Hongmin01:06:30 FV173
10841081DELMAS Magali01:06:42 FV174
10851099DEL-GIUDICE Michel01:06:48 MV2130YDES ATHLETISME
1086361PRADAYROL Christelle01:06:57 FSE90
10871476PIGEON Bruno01:06:59 MSE322
1088595CARDOSO FERREIRA José01:07:11 MV343
1089391RAINAUD Sebastien01:07:15 MSE323
1090390RIOUX Céline01:07:16 FSE91BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
1091953FACHINETTI Serge01:07:18 MV2131LE ZOLA
1092214PEZET Daniel01:07:19 MV2132CTO LOJATOIS
1093398FERRO Natacha01:07:22 FV175
1094899BEDOU Emmanuelle01:07:26 FV176
1095742REYMOND Lucie01:07:26 FSE92
1096798BRUN Martine01:07:34 FV229CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
1097465BASTIER Corinne01:07:35 FV177POM MANGUE
1098463AZEMA Blandine01:07:35 FV178POM MANGUE
10991120NARDOU Marie eve01:07:41 FV179
1100667LOICQ Yohan01:07:50 MSE324
1101210RELIER Jeremy01:07:56 MES34
1102419BARTHE Odile01:08:03 FSE93
11031408GRANET Mélissa01:08:07 FCA8
1104331MATHAT Maryse01:08:10 FV180
11051446BIAR ELODIE01:08:13 FES8
1106252BENIERE Cyrille01:08:16 MSE325
11071278THIEBAUT Severine01:08:17 FV181ADAPEI
1108959CARRE Yvan01:08:18 MV1277
11091013BLIN Isabelle01:08:20 FSE94PHOTONIS
1110672PESTOURIE Jean01:08:23 MV1278
11111445BIAR Catherine01:08:27 FV230
1112745PODEVIN Nadine01:08:29 FV231
11131360MARINIE Christine01:08:29 FV182
1114835ERRAFIK Fatima01:08:31 FV183
1115924VINCENT Jean-Philippe01:08:36 MV2133SNE ADI DESHORS
11161447NUNES Isabelle01:08:37 FSE95
1117450LARIVIERE Caroline01:08:45 FSE96
1118903MERY Christine01:08:46 FV184
1119902CHATENET Célia01:08:46 FSE97
11201327MIANE Elodie01:08:49 FSE98
11211325BOULANGER Alexandre01:08:49 MSE326
11221251RABIER Sophie01:09:02 FSE99
11231353ROLLAND Véronique01:09:03 FV185
1124775VIGNIER Raymond01:09:06 MV43
1125626MOREAU Sandrine01:09:06 FSE100SILAB
1126617MEILLON Jeanne01:09:07 FSE101SILAB
1127666DAUVERGNE Marilyne01:09:12 FSE102
1128907LARIVIERE Alain01:09:22 MV2134THALES
1129249ROUGIE Fabien01:09:23 MV1279
1130674MILLERAND Mélody01:09:30 FSE103
11311176SEGALAT Guy01:09:32 MV2135
1132599FRAYSSE Paul01:09:33 MV2136
11331258DUPUIS PEGOURDIE Anne01:09:36 FV232APCH HOPITAL BRIVE
11341399LABARBARIE Jean marie01:10:13 MV1280
1135314SOARES DE MELO Sandrine01:10:17 FSE104
11361482PASCAREL Sylvie01:10:26 FV186
1137732PEREIRA Sophie01:10:28 FCA9
1138937MOURA Elodie01:10:29 FSE105
11391216COLLE Martine01:10:29 FV33
11401217COLLE Bernard01:10:29 MV344
11411053KUSA Stephanie01:10:48 FV187CLEMENTINE DE L'ORANGE BLEUE
1142287DE CARVALHO Lilian01:10:50 MV1281
1143263DA SILVA Andrea01:10:51 FSE106
1144916MIGNOT Marianne01:10:51 FCA10
1145222BACHELART Sophie01:10:52 FSE107
1146269SIMIAN Lucas01:11:01 MES35
11471411VERLHAC Thibault01:11:10 MCA42
11481349MARION Laure01:11:37 FSE108
1149926MARION Stephane01:11:39 MV1282SNE ADI DESHORS
11501442ROUCHER Caroline01:11:41 FCA11
11511441BIAR Pascal01:11:41 MV2137
11521444LAMY Marie01:11:41 FV233
1153948JACQUETTE Pascal01:11:50 MV2138
1154464CLEROT Alexandra01:12:03 FSE109POM MANGUE
1155622ALONZO Laetitia01:12:28 FSE110SILAB
1156265CASTAING Katia01:12:29 FV188
11571190CAVARROT Irène01:13:12 FJU10
1158744MUSUNGAYI Valerie01:13:16 FSE111
1159803MOREAU Caroline01:13:17 FSE112
11601453RABAS MARIE-FRANCE01:13:25 FV234CA BRIVE*
11611279THIEBAUT Fabrice01:14:07 MV1283ADAPEI
1162286MARQUIS Jose01:14:07 MSE327
11631080DELMAS Gwenael01:14:41 FSE113
1164600FAROUT Stephane01:15:23 MV1284
11651179RETTER Eric01:15:42 MV1285
1166553REGNIER Carine01:15:51 FSE114
1167594CHAMBOREDON Jacques01:15:51 MV44
11681418HERAUD Emilie01:16:02 FSE115BAFFET MATERIAUX
11691424POLYCARPO Daniel01:16:03 MES36BAFFET MATERIAUX
11701438GUERRA Antoine01:16:03 MV1286BAFFET MATERIAUX
11711383CARASSO Emmanuelle01:16:45 FV189SOCIETE GENERALE
11721459LAMBERT Gwendoline01:16:46 FSE116
1173737CLAUDE Didier01:17:41 MV1287GAUTIER
11741233FAUREL-PARFUT Alyx01:17:41 FCA12
1175759DAUDY Severine01:17:44 FSE117
1176780BRUNEL CHAZETTE Anne01:17:46 FSE118
1177836MARCHAND Denis01:18:22 MV1288
1178834PERRIER Valérie01:18:40 FV190
1179857BARRUEL Sophie01:18:52 FSE119
1180858MORIN Thibault01:18:52 MSE328ATHLETISME ST PANTALEON
1181298MATHION Claire01:18:54 FSE120
11821201SAHUQUET Natacha01:18:58 FSE121BANQUE POPULAIRE
1183462BONTEMPS Cecile01:18:59 FSE122POM MANGUE
1184417CHANOURDIE Corinne01:19:03 FV191PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB


34 Comments.

  • Jacquet Eric says:

    Bonsoir,
    Je voudrais juste signaler une petite erreur dans l’affectation car vieux coureur mâle de 42 ans, j’ai été classé par erreur comme espoir femme.
    Cette anomalie a son importance car du coup je me retrouve premier de catégorie. Ce n’est donc pas Marine mais Eric (seul le nom est juste) pour ma part et je ne voudrais pas priver la véritable gagnante à qui revient tous les mérites.
    Tous mes encouragements à l’équipe et peut-être à l’année prochaine si les conditions sont réunies

  • Fournial Bertrand says:

    Après avoir participer à la création de l’épreuve, l’avoir diriger jusqu’en 1999… j’ai constaté avec plaisir que Jean-Pierre TOULZAC, le dernier des trois mousquetaires créateurs, a réussi avec son équipe de bénévoles, à maintenir la qualité de cette course conviviale. Sincères félicitations.

  • NOAILHAC says:

    Je n’ai pas prix de plaisir à cette course .

  • ROUFFY Hongmin says:

    Merci pour la bonne organisation.
    C’est ma première participation, tout s’est très bien déroulé.
    Merci aussi pour la rose offerte aux femmes, une délicatesse réconfortante!

  • lise du 63 says:

    course aussi festives au fur et à mesure des années, mais petit hic, qui a peu de rapport avec la course en elle-même, il s’agit des points de restauration inexistants. En effet, les enfants courant à partir de 18h, donc quasiment aux heures de repas, il serait judicieux de prévoir une buvette ou autre sur le site pour se restaurer, autant pour les familles qui regardent que pour les coureurs qui ont terminé la course.merci

  • francillon says:

    4 fois que je participe, toujours aussi bien organisé, merci à tous les bénévoles

  • Dyon says:

    C’était encore une fois parfait dans l’organisation. Les conditions climatiques auraient peut être mérité un ravitaillement de plus vers la civette.
    Pour qualifier d’encore plus populaire cette course et pour éviter les meilleurs à se caler sur 42 », il serait original de ne pas dévoiler avant le temps du vainqueur de la course populaire, temps que le comité aura décidé comme étant un temps de référence.

    encore merci et bravo à vous toutes et tous

    Laurent

    ps : je reviendrai…comme chaque année

    • organisation courir à brive says:

      La limite aléatoire sur la course populaire est une idée à laquelle nous avons pensé. C’est une des pistes pour l’an prochain.

      • MURAT says:

        Ok. De plus cette semaine, comme je suis en relation avec des coureurs du Lot sur leur forum qui viennent à BRIVE m’ont fait remarqué aussi que les 1er et 2ème classés cette année sur la course populaire avaient des chronos qui leur auraient permis de prendre le départ à 21 H 15 et non 20 H 00. J’ai fait remarquer au magasin MLK Sport qu’il était bon de prendre en considération ce genre de situation aussi afin de retrouver des pelotons plus juste entre les deux courses.
        Sportivement
        Laurent

  • LEPARIGO says:

    Grand moment de solitude dans la 3 eme boucle du grand prix mais bon!!! Aussi mon choix perso de vouloir faire un temps et s’aligner au départ des AS.
    Grosse chaleur et parti trop vite derrière les pros !
    Pour ma part mon but était de faire 43 minutes et je trouve dommage que si peu de coureurs avec des temps en 42 minutes reste sur la populaire avec un souhait pour 2013 un peu plus de monde au grand prix pour un véritable challenge des coureurs entre 40 et 45 minutes 🙂

  • ccc says:

    Pour moi la populaire est reservé aux non licenciés qui font un temps de plus de 42′ sur un 10Kms, V2, V3, V4, aux féminines.
    Et je suis d’accord avec MIQUETCHABRO pour un départ des as avant la populaire.
    Pour le tee-shirt technique trés joli avec les 20 ans dans le dos, mais merci de mettre la bonne taille.
    Quand il fait aussi chaud penser à un 2ème ravitaillement.
    Merci aux bénévoles
    Et à l’année prochaine
    Sportivement

  • leblanc jerome says:

    course dur dur avec un temps toujours aussi lourd sinon bien merci a tous les bénévoles

  • LOICQ Fabien says:

    Bonjor à tous, merci pour votre dévouement et votre sympathie.

    Ce serait génial d’organiser des points avec de la musique ou faire venir des groupes de musiques sur le parcours…. Pour le parcours, pourquoi faire trois boucles ? un parcours unique serait beaucoup plus sympathique… Pour finir deux points d’eau sous la chaleur, ce serait bien aussi.

    Mon fils à fait 4 tours au lieu de trois! C’était son premier 10 à Brive. Il faut en parler dans la presse LOL!

    Encore merci à tous et à l’année prochaine.

  • silvestrini says:

    très bien, comme d’habitude mais quelle chaleur !!! c’est à peine si on sentait les brumisateurs situés aux points de ravitaillement !!! Mais on c’est régalé ! 😉

  • Clement says:

    C’était une première. Très sympa ! Bonne ambiance !

  • BLONDEL says:

    En tant que spectateur les courses enfants étaient agréables à regarder avec très peu d’attente. La course populaire a tenu son rang par contre les « as » devient une course ennuyeuse. Il y a trop de différence de niveau. Je pense qu’il faudrait faire une course élite avec un minima de 35′ voir 36′ et faire une populaire au dessus de 35′ voir 36′. Limoges avait organisé une élite à 32′ et une populaire et par expérience en tant que coureur sur la populaire c’était sympa. Autrement bravo à toute l’équipe organisatrice pour cette vingtième qui a faillit être arroser. A l’année en tant que coureur j’espère.

  • MIQUETCHABRO says:

    En effet, la « course des as »,bien que plus spectaculaire sportivement parlant,passionne moins. Pas assez de participants et la « populaire » étant terminée, certains (voir beaucoup) de spectateurs se retirent après avoir vu passer copains, famille connaissances etc… bref ils se reconnaissent peu dans la « course de as » surtout que les écarts sont conséquents entre les coureurs, et comme il y en a peu, il faut parfois attendre plusieurs dizaine de secondes avant de voir un coureur isolé, un peu perdu parfois dans son effort violent car pas au niveau!
    Proposition : pourquoi ne pas débuter par « la course des as » à 19H15 puis faire partir » la populaire « à 20H00. Cela impliquerait juste une modification pour les courses « enfants » en avançant les horaires. Il n’y aurait peut être pas plus de participants pour la « course des as » mais les spectateurs présents verraient un beau spectacle avant de lacher leurs encouragements sur la course « populaire ».
    Une idée parmis d’autres qui fera peut être son chemin.
    Pour finir, merci aux organisateurs ainsi qu’à tous les participants et à l’année prochaine.

  • kong a siou says:

    organisation sympa, accès facile, temps chaud, en 10 km populaire départ rapide, dur la fin! 🙂 niveau animation avant repas (basique) : dommage pour les chanteurs/chanteuses qu’il n’y avait personne! remise des récompenses trop longues. sinon c’était bien sympa, à renouveler l’année prochaine! ^^

  • steph says:

    Bonjour, techniquement est il possible de réunir, les coureurs du grand prix avec la populaire car 180 engagé c triste (ressentit de beaucoup de coureur sur la ligne de départ) et moins de spectateurs sur le circuit pour applaudir les champions. La fête en serait que plus belle et pour une fois les coureurs africains seraient plus applaudis que le 1er de la populaire qui cours en dessous des 42 min.

  • MOUGEL says:

    Bravo à toute l’équipe pour leur travail dans cette 20ème édition.
    En tant qu’ancien Briviste j’ai pris un très grand plaisir à courir et à revoir mes anciens coéquipiers.
    Le circuit est très plaisant et le public toujours au rendez-vous

    Félicitation à tous

    David MOUGEL

  • JP GARDETTE says:

    Seul point fable à mon avi le ravitaillement d’arrivée. Peu fourni en solide et liquide, très rapidement plus de boissons sucrées, pas de fruits secs ou de chocolat ! Il reste à trouver un sponsor pour s’occuper de ça, pourquoi pas chrono drive, s’ils veulent se déveloper plus ?
    Pour le reste comme d’hab (7e participation) nickel !! Bravo à vous les bénévols et au public !!!

  • chassard says:

    Très bonne ambiance comme d’habitude – Merci aux organisateurs

  • MURAT says:

    Bonjour,

    Un énorme merci à l’organisateur et à toute son équipe de bénévoles pour cette 20ème édition de Courir à Brive sans oublier ce grand moment de convivialité partagé à la Salle Georges Brassens. Très beau tee shirt technique.
    Par contre, je ne trouve pas FAIR PLAY le coureur qui m’a bousculé Avenue Maillard (juste après le départ) et qui m’a occasionné une chute (si vous vous reconnaissez coureur : merci de prendre le départ à 21 H 15 et non à 20 H 00). Un énorme merci à toutes et tous ceux qui m’ont soutenu à l’arrivée suite à cette chute.
    Le comité d’organisation devrait en plus de mentionner dans le réglement : si on est capable de réaliser un minima de moins de 42 minutes sur 10 kilomètres : on devrait le mentionner sur le bulletin d’inscription (après que des cases soient rajoutées) : chrono (moins de 42 minutes en question), date et lieu de cette compétition de ce 10 kilomètre où ça s’est réalisé. Et pourquoi pas si ces renseignements ne veulent pas être fournies, pourquoi pas l’inscription demeurerait incomplète. (solution à étudier par l’organisation).
    Sportivement
    A l’année prochaine.
    Laurent

  • LESCURE says:

    Bonjour,
    OU trouver les résultats du 10km elite ? Merci
    Cordialement

  • villieras says:

    bjr,

    je ne pourrai etre sur brive que vers 20h30, ou puis je récuperer mon dossard??

    merci

    cordialement

  • ccc says:

    Bonsoir,
    Terminant mon travail à 19h, sur tulle il me sera impossible de récupérer mon dossard avant 19h.
    Que faire ??????????

  • eric19 says:

    A l’attention de l’organisateur et de jorganize

    Comment se fait-il que dans la course dites « populaire » alors même que le réglement stipule que cette course concerne des coureurs ayant fait plus de 45 mins/10 kms, il y ai déjà de nombreux inscrits qui courent entre 35 et 37 minutes et sur de nombreuses courses? leurs résultats sportifs étant trés facile à observer sur le site jorganize
    Pourquoi les inscriptions se sont pas transférées directement dans la course des as?

    Merci de répondre si une réponse est possible.

    • jorga team says:

      Jorganize ne s’occuppe pas des inscriptions de courir à brive.
      Chacun est libre de s’inscrire sur la course qu’il souhaite. Il se peut que des bons coureurs courent avec des amis qui vont moins vite. Donc le transfert automatique parait abusif.
      Chacun à l’éthique sportive qu’il veut.
      Mais l’organisation de courir à brive et jorganize pensent que lorsque l’on court en moins de 42′ sa place est sur le grand prix.
      cordialement

    • chaums 24 says:

      je pense qu’ils vont mettre les freins car de toute façons ils serrons directement reclassé avec les as




Le resenti (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Le parcours (4 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Ravitaillement (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Les récompenses (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

La météo (2 choix possibles)

Loading ... Loading ...