dimanche 3 Mar 13
10 : 00

10 km    à 10h00

Mme Josette DELPY
josette.delpy@orange.fr
Lacombe
19270 Ussac

06 07 62 42 67






Informations :

anninscverif
Inscription en ligne arrétée le 02/03/2013 à 21:00
ClDosNomVoirTempsS.Cat.CC.ClubFFA
1330RUTTO GIDEON-KIPKOECH00:31:10 MSE1TEAM 12Qi
2164BRULET Mathieu00:32:29 MSE2
3285MEDUS Lilian00:33:39 MSE3ATHLE SUD 77*Qi
4184CHEZE Sebastien00:33:52 MSE4S/L CAPO LIMOGESQi
5240GODILLON Regis00:34:03 MSE5TEAM RUNNINGZONE
6371JUMELLE Fabien00:34:05 MSE6TULLE AC *
7211DUPONT Olivier00:34:19 MSE7S/L SAM GUERET
8270MAGNIEN FLORENT00:34:22 MSE8S/L CAPO LIMOGES
9314POUPARD Julien00:34:34 MSE9CA BRIVE*
10401THOUZEAU Pierrick00:34:35 MSE10AS SAINT-JUNIEN
11342TIXIER Thomas00:34:49 MSE11TULLE AC *
12149BATUT Jean Christophe00:35:11 MSE12TEAM 12
13290MICHEL Julien00:35:14 MSE13CA BRIVE*
14298NICOT Nicolas00:35:17 MSE14CA BRIVE*
15400LASCOUGIRAUD Laurent00:35:18 MSE15LEYRENNE AC
16372FORTIN Christophe00:35:19 MV11
17422POULET MARC00:35:20 MV12VERNEUIL OXYGENEQi
18370DIOT Laurent00:35:52 MSE16TULLE AC *
19325RAYNAUD Franck00:35:53 MV13TULLE AC *Qi
20373ROBERT Didier00:36:03 MV14S/L ES USSELQi
21336SEGUIN Pierre00:36:08 MSE17AS ROMAGNAT
22207DOURNES Julien00:36:20 MSE18TEAM 12
23418RIDOUARD Mathieu00:36:22 MSE19S/L ES USSEL
24174CAZELLES Julien00:36:31 MSE20S/L ATHLETISME ST PANTALEON
25362ROUX Michael00:36:36 MSE21
26393BRECHET GUY00:36:43 MV21FIGEAC ACQi
27247HAREL THIERRY00:36:44 MV15S/L CAPO LIMOGESQi
28232FUALDES TEDDY00:36:49 MES1TEAM 12
29368DUPUY Philippe00:36:52 MV22TULLE AC *Qi
30180CHANET Arnaud00:37:04 MSE22CA BRIVE*
31421BONNET REMI00:37:22 MJU1CA BRIVE*
32284MEDINA Fabien00:37:23 MSE23CA BRIVE*
33317PRAINITO Olivier00:37:34 MV16S/L ES USSEL
34345TUEL Dominique00:37:36 MSE24KM 19 BRANCEILLES
35190COSTES Julien00:37:53 MSE25CA BRIVE*
36304PECHEREAU JEROME00:37:58 MSE26S/L CAPO LIMOGES
37403TABET Yassine00:37:58 MSE27
38390PICARD Jean-claude00:38:03 MV23TULLE TRIATHLON
39374LACOUR Vincent00:38:07 MSE28CA BRIVE*
40389LAVAL Christophe00:38:20 MV17S/L ATHLETISME ST PANTALEON
41299NOAILLETAS Cedric00:38:21 MSE29CA BRIVE*
42241GRAFFOUILLERE Frédéric00:38:24 MV18S/L CAPO LIMOGES
43366MAYNE Michel00:38:25 MV19
44161BOUTEAUD Gilles00:38:27 MV110CA BRIVE*
45278MAROT Frédéric00:38:32 MSE30S/L ATHLETISME ST PANTALEON
46408GARRELOU Lionel00:38:34 MV111tulle triathlon
47369MAS SERGE00:38:34 MV24S/L ES USSELQi
48255LAMARGOT Jean-Christophe00:38:39 MV112AS SAINT-JUNIEN
49248HUTIN Bruno00:38:39 MV113AS SAINT-JUNIEN
50231FRICONET Emmanuel00:38:39 MV114S/L CAPO LIMOGES
51158BOIRON Eric00:38:55 MV115TULLE AC *
52392PAILLASSOU Franck00:39:01 MV116
53204DE LOS RIOS Jean-Philippe00:39:03 MV117CA BRIVE*
54316PRADEL Guy00:39:04 MV118CA BRIVE*
55338SICARD Thierry00:39:16 MV25CA BRIVE*Qi
56206DOUHERET Arnaud00:39:19 MV119KM 19 BRANCEILLES
57157BOCQUIER SEBASTIEN00:39:27 MSE31S/L AMICALE LAIQUE CONDAT SUR
58260LAVALETTE JEROME00:39:28 MSE32S/L CAPO LIMOGES
59383LAFAURIE Frederic00:39:29 MV120
60253LACOTE SYLVAIN00:39:31 MV121S/L SAM GUERET
61186CLUZEAU Serge00:39:31 MV122S/L PERIGUEUX RUNNING
62303PATERNE Michel00:39:32 MV26CE Thales
63385MEROT Dominique00:39:34 MV123
64175CAZENAVE Pierre00:39:40 MES2
65167CAMUS Frederic00:39:44 MSE33blocfer
66307PEPY Loic00:39:53 MSE34
67259LAVAL Patrick00:39:57 MV124GO19
68357WELDIN Cédric00:40:00 MV125S/L ATHLETISME ST PANTALEON
69154BIARD Michael00:40:01 MV126PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
70227FONTAN Nicolas00:40:03 MSE35
71300PANN Roland00:40:06 MV127CA BRIVE*
72210DUMONT Mathieu00:40:08 MSE36KM 19 BRANCEILLES
73156BINSON Nicolas00:40:13 MV128
74457LAVAUX Sylvain00:40:19 MJU2brive limousin triathlon
75359ZANETTI Patrick00:40:30 MV27
76152BERGEAL Gilles00:40:33 MV129
77354VIDEAU Christian00:40:36 MV130
78243GRIVAULT Alain00:40:39 MV28S/L ATHLETISME ST PANTALEON
79201DELBARY Jean-luc00:40:39 MV131S/L ATHLETISME ST PANTALEON
80410VINCENT THOMAS00:40:40 MES3TULLE AC *
81225FETAUD Didier00:40:41 MV31EA MOULINS-YZEURE-AVERMESQi
82375MICHON DIDIER00:40:49 MV132ASPTT PERIGUEUX
83155BICNAU Emmanuel00:41:04 MSE37
84179CHAMMARD Jerome00:41:23 MV133S/L CAPO LIMOGES
85378TAYSSE Laurent00:41:24 MV134
86244GUBERT Julien00:41:25 MSE38
87337SEGUY JEAN-MARC00:41:32 MV29SPORT NAT PAYS ST-FLOUR
88321RANCILHAC Olivier00:41:36 MSE39
89348ULMANN Sophie00:41:38 FSE1PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUBQi
90294MURAT Laurent00:41:38 MV135S/L ATHLETISME ST PANTALEON
91251LABRO Jean-christophe00:41:45 MV136
92205DERAMECOURT Eric00:41:49 MV210
93200DEFRANCE Patrick00:41:50 MV137
94311PIERSON Christophe00:41:52 MV138
95437DUBUS Olivier00:41:53 MV211
96187COMPTE Aurelie00:41:54 FSE2AS ROMAGNATQi
97143BADANA Jose00:42:02 MV139KM 19 BRANCEILLES
98172CASTRO Sebastien00:42:07 MJU3
99196DAUDY Christophe00:42:15 MSE40
100347TUESTA Franck00:42:16 MV140TULLE TRIATHLON
101272MAIZEL Clement00:42:20 MSE41
102213DUSSOUCHAUD Christian00:42:21 MV32
103377TAYSSE Stephanie00:42:25 FSE3CA BRIVE*Qi
104293MOULY Etienne00:42:25 MCA1brive limousin triathlon
105229FOUILLADE Thierry00:42:29 MV141S/L ATHLETISME ST PANTALEON
106242GRIFFOUL Cédric00:42:45 MSE42S/L ATHLETISME ST PANTALEON
107219ESPINASSE Damien00:42:48 MSE43
108264LHOMME Claude00:42:52 MV212TULLE TRIATHLON
109183CHEVALLIER Claude00:43:00 MV33KM 19 BRANCEILLESQi
110261LEBLOND Jean Philippe00:43:05 MSE44KM 19 BRANCEILLES
111199DE CLAVIERE Ambroise00:43:09 MJU4
112256LANG Jean-pascal00:43:10 MV142CA BRIVE*
113140ARTAUD BRUNO00:43:11 MV143S/L ATHLETISME ST PANTALEON
114288MICHEL Olivier00:43:17 MSE45
115301PARADOUX Patrick00:43:17 MV213SAM tri Gueret
116223FAVALESSA ARNAUD00:43:18 MV144S/L SAM GUERET
117416MOUTIER Cedric00:43:18 MSE46
118361DEMARTEAU Olivier00:43:21 MSE47
119344TRONCHE THIERRY00:43:23 MV214PASS RUNNING
120353VEZINE Benoit00:43:27 MV145
121292MORISSET Fabien00:43:28 MSE48S/L DONZENAC OXYGENE
122166BUISSON Olivier00:43:28 MV146
123224FELGUEIRAS Albino00:43:38 MV147
124460LARRIBE Pierre00:43:41 MSE49
125150BEAUFRETON Samuel00:43:44 MSE50
126423CHAUZENOUX Jean pierre00:43:46 MV215
127324RAYNAUD Cedric00:43:53 MSE51spiridon
128407GARRELOU Odile00:43:56 FV11TULLE AC *Qi
129388TALON Didier00:43:57 MV148TULLE AC *
130146BARRY Jean marie00:44:03 MV216
131182CHARTON Florent00:44:06 MSE52S/L DONZENAC OXYGENE
132339TEREYGEOL Jerome00:44:11 MV149PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
133396BERGEAL Alain00:44:12 MV150
134286MEILLAC Francis00:44:20 MV217
135456LAVAUX Philippe00:44:20 MV151
136424TARIF Stephane00:44:27 MV152APCH hopital brive
137305PELLEGRIN Gilles00:44:40 MV153
138277MARCHIER Alain00:44:44 MV34
139352VEYSSIERE Sophie00:44:46 FSE4KM 19 BRANCEILLES
140138ALEXANDRE REGIS00:44:47 MV154S/L SAM GUERET
141217ELOY Sebastien00:44:50 MV155
142295MUSSATO Serge00:44:53 MV35TULLE ACQi
143380CUBAYNE Sylvie00:44:54 FV12S/L ATHLETISME ST PANTALEONQi
144235GERAUD Emilien00:45:00 MSE53CA BRIVE*
145399TESTUT Francois00:45:00 MV218
146218ELOY Jerome00:45:01 MV156
147249JACQUELINE Lionel00:45:01 MV157
148431POCALY OU PACALY Pascal00:45:03 MV219
149387DU PRADEL Aymeric00:45:04 MCA2
150252LABROUSSE Didier00:45:04 MV220S/L ATHLETISME ST PANTALEON
151447MANTHE Christophe00:45:08 MSE54
152257LAPORTE Fabrice00:45:14 MSE55
153414ALEXANDRE Gerard00:45:15 MV221S/L DONZENAC OXYGENE
154384GARDET Jean-marc00:45:19 MV36
155228FORTUNATO Willy00:45:22 MSE56six mat
156376GODILLON Elisabeth00:45:29 FV21TULLE AC *Qi
157441BELLEVILLE Frederic00:45:33 MSE57
158297MUSUNGAYI Eric00:45:40 MV158S/L DONZENAC SPORT NATURE
159349VAREILLE Sebastien00:45:43 MSE58
160189CORSINI Christophe00:45:43 MV159
161276MANGIN Christophe00:45:59 MV160APCH hopital brive
162364COURTINE Herve00:46:05 MV161CA BRIVE*
163329ROUGIE Luc00:46:07 MV222rider sprinteur club
164220EYMARD Olivier00:46:09 MSE59
165170CARBONNIER Fabrice00:46:10 MV162S/L EA AUBUSSON
166395CASTETS Didier00:46:12 MV163TULLE AC *
167351VEYSSIERE Jacky00:46:14 MV37KM 19 BRANCEILLES
168454LARRIBE Sebastien00:46:20 MSE60KM 19 BRANCEILLES
169279MARTENS Mathieu00:46:26 MSE61
170273MALGOUYAT Yadira00:46:29 FSE5
171458DAPVRIL Jerôme00:46:30 MSE62S/L ATHLETISME ST PANTALEON
172238GINESTET Emmanuel00:46:41 MSE63six mat
173446CARON Sylvain00:46:51 MSE64
174382MARCHIVE Brigitte00:46:55 FV13S/L ATHLETISME ST PANTALEONQi
175263LEFEBVRE Caroline00:47:02 FSE6KM 19 BRANCEILLES
176178CHAMINANT Christophe00:47:12 MV164DONZENAC OXYGENE
177379VALADAS Herve00:47:23 MV38CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
178266LORTHOLARY Eric00:47:24 MSE65S/L ACJ CHANTEIX
179281MAURIN Gerard00:47:25 MV223
180203DELBOS Justine00:47:25 FJU1CA BRIVE*
181429BEFFARE Serge00:47:28 MV224S/L ES USSEL
182188CONTE Jacqueline00:47:34 FV31TULLE AC *Qi
183343TROGNO Jean marcel00:47:42 MV165
184222FAURIE Fabienne00:47:50 FV14
185306PENAUD Nicolas00:47:53 MSE66
186411LECLERCQ Rene00:48:02 MV225
187202DELBOS Jean michel00:48:07 MV226photonis
188153BERTHIER Regis00:48:16 MV39AS SAINT-JUNIEN
189163BRETTE Jonathan00:48:18 MSE67
190236GERY Eric00:48:26 MV166
191302PASQUIER Fabrice00:48:32 MV167
192209DUMONT Mathieu00:48:35 MSE68
193274MALGOUYAT Jerôme00:48:43 MSE69
194326RIBEIRO Serafin00:48:44 MV168KM 19 BRANCEILLES
195318PUIDEBOIS Dominique00:48:45 MV227
196148BARRY Thierry00:48:47 MV169S/L DONZENAC OXYGENE
197197DÉAN Didier00:48:53 MV170
198356WATTEBLED Phillippe00:48:54 MV171KM 19 BRANCEILLES
199391LALLE Anthony00:48:55 MCA3
200173CASTRO Paula00:49:07 FV15TULLE AC *
201367DACRUZ Christine00:49:07 FV16TULLE AC *
202237GINESTET Pierre00:49:09 MV228six mat
203397PISTER Pierre00:49:15 MV229
204323RAYNAL SONIA00:49:15 FSE7S/L CAPO LIMOGES
205328RIERA Hervé00:49:19 MV172
206176CHABOT Pierre Charles00:49:19 MSE70
207212DU PRADEL Yves00:49:19 MV230six mat
208139ALLEGRANZA Guillaume00:49:20 MV173S/L ATHLETISME ST PANTALEON
209434MOUSSOURS Hubert00:49:21 MV310
210360FRUGIER Serge00:49:22 MV311TULLE AC *
211267LOUSTAUD Thierry00:49:25 MV174S/L CAPO LIMOGES
212310PEYRONNET Aida00:49:26 FV22S/L CAPO LIMOGESQi
213239GLANDUS Jerome00:49:32 MV175
214275MAMY Thomas00:49:32 MV176S/L DONZENAC OXYGENE
215250JALINAT Frédéric00:49:32 MSE71S/L DONZENAC OXYGENE
216221EYROLLE BENJAMIN00:49:33 MSE72TULLE AC *
217417MATHIEU Stephane00:49:34 MV177
218169CAPELLE Veronique00:49:39 FV17S/L ATHLETISME ST PANTALEON
219398NUNES Georges00:49:39 MV178
220322RATHONIE Alain00:49:40 MV179
221195CUEILLE Christine00:49:41 FV32AS SAINT-JUNIENQi
222271MAIGNE Lilian00:49:43 MV180CA BRIVE*
223394CARAMINOT Elodie00:49:46 FSE8
224413PEUCH Odile00:50:25 FV23
225331SAGEAU Eliane00:50:41 FV24S/L DONZENAC OXYGENE
226449CHASTAING Michele00:51:01 FV25S/L ACJ CHANTEIX
227381DOMI Yann00:51:06 MV181
228363PELAUD Philippe00:51:06 MV182
229448FROIDEFOND Christian00:51:08 MV231PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
230312PINARDEL Daniel00:51:17 MV183
231145BARBAZANGES Damien00:51:19 MSE73
232432LAROUQUIE Laurent00:51:30 MV184
233198DEBORD Bernard00:51:33 MV312PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
234216LENAERTS Luc00:51:40 MSE74six mat
235439COMBY Philippe00:51:44 MV232
236355WALLON Michel00:51:47 MV233
237412MAGNE Pascal00:51:48 MV234team a bloc
238192COUTURIER Christophe00:51:49 MV185
239341THEIL Christine00:51:51 FV18FIGEAC AC
240340THEIL Pascal00:51:51 MV186FIGEAC AC
241160BOUGEROL Mireille00:51:59 FV26TULLE AC *
242433LAROUQUIE Magalie00:52:03 FV19S/L ATHLETISME ST PANTALEON
243171CASSAGNARD Laurie00:52:07 FSE9
244162BOYER Thierry00:52:11 MV187
245405GONZALEZ MAGUY00:52:41 FV27BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
246262LE BRUN Armelle00:52:46 FV110CA BRIVE*
247319QUIGNON MURIELLE00:52:48 FV111VERNEUIL MACADAM
248208DRIGOUT Nicole00:52:55 FV112
249230FREYSSELINE Patricia00:53:02 FV28
250151BELHOMME ERIC00:53:03 MV235CA BRIVE*
251428PELISSIER Serge00:53:12 MV236TULLE AC *
252268LUC Fabien00:53:22 MSE75
253215EFFROY Grégoire00:53:25 MJU5six mat
254315POVEDA Jean-Philippe00:53:31 MV188
255402LAFEUILLE Francis00:53:34 MV237
256246GUILLEMARD Liliane00:53:44 FV33
257313PLIOT Marc00:53:47 MV313TULLE AC *
258287MESTRE Marie-Claire00:53:51 FV29
259438MAGNE Baptiste00:54:05 MSE76
260450LE GAL Jean Pierre00:54:13 MV314
261233GASTRIN Dimitri00:54:31 MCA4
262386GOUILLAUD Pierre00:54:34 MV315
263214EFFROY Alexis00:54:45 MV238six mat
264350VEYSSIERE Josy00:54:58 FV34KM 19 BRANCEILLESQi
265194CUBERTAFON Jean Luc00:55:01 MV189
266333SALVAN Marie00:55:05 FSE10PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
267258LAPORTE Stephanie00:55:07 FSE11
268165BUGE Elodie00:55:16 FES1
269404DENSARI Georges00:55:18 MV316
270435PEZET Daniel00:55:26 MV317CTO Objatois
271427SIMON Patrick00:55:30 MV318CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
272426PENAUD Martine00:55:31 FV210CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
273245GUILLEMARD Sebastien00:55:38 MV190
274453SEGALAT Guy00:55:40 MV239
275191COURTIOL Angelique00:55:50 FSE12
276442JUDDE Séverine00:56:00 FSE13
277234GAUTHIER Alain00:57:02 MV240
278308PEREZ Yohan00:57:02 MSE77
279445DETOUR Anne claude00:57:08 FSE14
280283MAZET SANDRINE00:57:20 FSE15VERNEUIL MACADAM
281309PEYRE Didier00:57:37 MV191
282440COURTY Stephane00:57:51 MSE78rider sprinter gignac
283291MONTLAUR Francine00:57:56 FV211S/L DONZENAC OXYGENE
284137AJUSTE Jean Luc00:57:56 MV192S/L DONZENAC OXYGENE
285280MARTINET Sebastien00:57:56 MSE79
286409CHAMPEIL Christian00:58:00 MV193
287144BAGGIO Christophe00:58:03 MV194
288327RIBEIRO Maryse00:58:32 FV212KM 19 BRANCEILLES
289415ALEXANDRE NAUCHE Huguette00:58:33 FV213
290459FAUCHER Laurie00:58:53 FSE16
291358WETZSTEIN Alexandra00:58:59 FV113spiridon
292444LACHEZE Florie00:59:09 FSE17
293269LUCIATHE MARILYNE00:59:14 FV114S/L ATHLETISME ST PANTALEON
294265LIARD Nathalie00:59:15 FSE18
295419REDLINGER Marc00:59:25 MV195
296420VINOT Thierry00:59:26 MV196
297436BEAULIEU Philippe00:59:34 MV241
298282MAURY Frederic00:59:37 MSE80
299142AYROULET Michel00:59:37 MV319
300346TUESTA Cathy01:00:05 FV115POINTURE 46
301425DOUZET Chantal01:00:53 FV214
302365NONY Josette01:01:36 FV215
303193COUZI Frederic01:01:49 MSE81S/L ES USSEL
304147BARRY NATHALIE01:02:00 FV116S/L DONZENAC OXYGENE
305181CHARBONNEL Hervé01:02:13 MSE82
306443LACHEZE Fanny01:08:53 FSE19
307451BLANCHER Marion01:09:33 FSE20
308452RHODDE Jerome01:09:35 MSE83
309455PLEINEVERT Alexandre01:09:35 MSE84
310320RABAS MARIE-FRANCE01:10:04 FV216CA BRIVE*
311177CHAMBOREDON Jacques01:11:31 MV41
312296MUSUNGAYI Valerie01:14:46 FV117
313332SALGUES Natacha01:17:31 FV118

(Cliquer sur les points rouge de la carte pour avoir des informations sur le parcours)

Dénivellé


16 Comments.

  • carbonnier says:

    Très belle course sous le soleil.
    très bien organisée

  • cathy says:

    le parcours depassait les 10 km ?

  • cedric says:

    y a t il des photos ?? merci a vous

    • Frédéric PRAUDEL says:

      Des photos ont été prises. Elles seront adressées à tous les coureurs passés devant l’objectif et nous ayant communiqués leur adresse e-mail.
      Sportivement.

      • Sophie says:

        Je ne suis pas sûre d’avoir donné mon mail… N’est il pas possible de publier quelques photos sur ce site comme cela se fait parfois:me concernant je ne suis pas intéressée que par les photos oú je suis! Merci!

  • Laurent Murat says:

    Merci beaucoup à toute l’équipe Organisatrice pour cette nouvelle édition de l’USSACOISE sans oublier 3 coureurs qui m’ont permis de réaliser ce chrono qui est passé prêt d’un nouveau record perso à savoir dans l’ordre : le ballon d’allure 40 minutes, les Séniors Féminines du classement général d’abord la N° 2 et la N° 1.

    Merci à l’équipe JORGANIZE pour la mise en ligne rapide des résultats.

    Très beau tee shirt technique bleu marine en plus remis en même temps avec la puce JORGANIZE : ca motive pour la perf.

    Pour raisons familiales de dernière minute, je n’ai pas pu participer au Buffet Campagnard. Ce sera pour une autre fois.

    A l’année prochaine.
    Sportivement

    PS : Dommage que la presse locale ne fasse pas un peu plus d’effort pour mettre davantage de résultats dans leur colonne.

  • black-kiki says:

    … et l’équipe JORGANIZE … je vous ai oublié ! vous êtes trop au top avec un affichage des résultats « éclair » !! un exemple d’organis

  • GUILLEMARD says:

    course parfaite avec au rendez-vous un soleil et des bénévoles chaleureux, ainsi qu’une logistique d’enfer.
    merci pour ce très bon repas comme chaque année.
    cordialement
    Liliane

  • cueille says:

    11eme editions tres bien , a l’année prochaine

  • cedric says:

    course au top j ai battu mon temps je suis passer de 45.12 a 43.18 et en minimaliste vivement les photos

  • black-kiki says:

    une météo remarquable, une belle course et un beau t-shirt avec toutes les tailles disponibles : que du bonheur !




Le resenti (3 choix possibles)

  • Je reviens l’année prochaine (53%, 30 Votes)
  • Ambiance chaleureuse et convivial (21%, 12 Votes)
  • J’ai battu mon record (19%, 11 Votes)
  • Bonne restauration (7%, 4 Votes)
  • Plus pour moi (0%, 0 Votes)

Total Voters: 30

Loading ... Loading ...

Le parcours (4 choix possibles)

  • rien à dire, impeccable (48%, 23 Votes)
  • Rapide Sélectif (25%, 12 Votes)
  • Balisage impeccable (19%, 9 Votes)
  • Trop de route ! (4%, 2 Votes)
  • Dur dur (2%, 1 Votes)
  • super vue, paysage magnifique (2%, 1 Votes)
  • Ca grimpe dur ! (0%, 0 Votes)
  • Attention ça glisse ! (0%, 0 Votes)
  • Je me suis perdu (0%, 0 Votes)

Total Voters: 30

Loading ... Loading ...

Ravitaillement (3 choix possibles)

  • Bien placé sur le parcours (50%, 17 Votes)
  • Quel festin ! (26%, 9 Votes)
  • Peu nombreux sur le parcours (9%, 3 Votes)
  • Peu fourni (6%, 2 Votes)
  • Des dechets bien recyclés (6%, 2 Votes)
  • Mal placé sur le parcours (3%, 1 Votes)

Total Voters: 26

Loading ... Loading ...

Les récompenses (3 choix possibles)

  • Bien doté (64%, 14 Votes)
  • On a trop attendu (23%, 5 Votes)
  • Super récompense (9%, 2 Votes)
  • Idée originale (5%, 1 Votes)

Total Voters: 20

Loading ... Loading ...

La météo (2 choix possibles)

  • Quoi de mieux ! (57%, 28 Votes)
  • Impeccable pour courir (43%, 21 Votes)
  • Quelle chaleur ! (0%, 0 Votes)
  • Je me suis bien trempé(e) (0%, 0 Votes)
  • Gla gla ! (0%, 0 Votes)
  • trop de vent (0%, 0 Votes)

Total Voters: 36

Loading ... Loading ...