vendredi 24 Mai 13
20 : 00

 

encartbrive

Des photos sont en ligne.

Le site web de courir à Brive






Informations :

Inscription en ligne arrétée le 23/05/2013 à 20:00
ClDosNomVoirTempsS.Cat.CC.ClubFFA
176NDEMI ABEL MAINA00:29:43 MSE1CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *Qi
23THEURI JAMES KIBOCHA00:29:46 MSE2CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *Qi
312IINDONGO Ruben00:30:22 MSE3ATHLEG PROVENCEQi
44ZIOINI Badredine00:30:40 MSE4CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *Qi
59GRENETIER Benjamin00:31:48 MSE5AS SAINT-JUNIENQi
656DAMIENS Bertrand00:31:49 MSE6ATHLE 23*Qi
7113SUC Patrice00:32:24 MV11ASPTT CLERMONT ATHLETISMEQi
86FASSO Jerome00:32:36 MSE7CA BRIVE*Qi
98CHAUMOND MICKAEL00:32:52 MSE8AS SAINT-JUNIENQi
10111NICOT Nicolas00:33:36 MSE9CA BRIVE*Qi
111122MOREAU David00:33:39 MSE10DOUAI-SIN A *Qi
12139DARRIN SEBASTIEN00:33:47 MSE11LIMOGES ATHLE*Qi
13117JUMELLE Fabien00:33:50 MSE12TULLE AC *Qi
1430VEYRIERAS Nicolas00:33:50 MSE13LILLE METROPOLE ATHLETISME*Qi
15127HERITIER Patrick00:33:55 MV21TULLE AC *Qi
16156CESSAT Patrice00:33:57 MV12CA BRIVE*Qi
1713LEMEE Stephane00:34:00 MV13TULLE AC *Qi
1829DUPONT Olivier00:34:03 MSE14ATHLE 23*
1935GODILLON Regis00:34:04 MSE15TEAM RUNNINGZONE
2057PAYET Jean patrick00:34:04 MSE16CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
21132CARVALHO Jean Paul00:34:06 MV14CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *Qi
22165DALLOT Jerome00:34:06 MSE17LEYRENNE AC
23162DELPY Fabien00:34:14 MSE18TEAM 12
24174GRATUSSE Cedric00:34:14 MSE19AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
25133DUARTE Jose00:34:18 MV22CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *Qi
2624MICHEL Stephane00:34:20 MV15oeil du peintreQi
27152BRULE Cyril00:34:24 MSE20E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
2868LAUBERTIE Patricia00:34:26 FSE1CORREZE ATHLE*Qi
2943MAUBERT Lionel00:34:29 MSE21STADE RODEZ ATHLETISME*
3069LACOMBE Regis00:34:35 MV16ECLA ALBI*Qi
31129THIEBAUT Pascal00:34:43 MV17GRAND ANGOULEME ATHLETISMEQi
32102TIXIER Thomas00:34:50 MSE22TULLE AC *
3316DE MARCOS Mario00:34:53 MSE23oeil du peintre
3471GALLIEN Thierry00:35:17 MV18E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC AQi
35124MICHEL Julien00:35:18 MSE24CA BRIVE*
3638SANCHEZ David00:35:18 MSE25SUA
3722ROCHE Gautier00:35:23 MSE26COQUELICOT 42
38137CHEZE Sebastien00:35:23 MSE27LIMOGES ATHLE*
39177CAZELLES Julien00:35:23 MSE28CORREZE ATHLE*
40110BOSSOUTROT Pierre00:35:23 MV23100% GAILLARDQi
41104TROUPEL Hervé00:35:25 MV19RUNNING CLUB ARPAJONQi
4270ALMEIDA Antonio00:35:29 MSE29CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
431298PRUVOST JEAN-PHILIPPE00:35:37 MV24CORREZE ATHLE*Qi
4459CASENAVE Wilfried00:35:38 MES1BORDEAUX ATHLE*
45168TENEZE Bertrand00:35:50 MSE30EHPAD DONZENAC
46155GOLFIER Vincent00:35:57 MSE31CORREZE ATHLE*
47798GRAS Mathieu00:36:24 MCA1
4877THEURI Charity00:36:27 FSE2SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*Qi
4974LE NAIR Ronan00:36:27 MV110SA MERIGNACQi
5067CHANET Arnaud00:36:28 MSE32100% GAILLARD
51145RAYNAUD Franck00:36:31 MV111TULLE AC *Qi
5261PLAQUIN Cecile00:36:33 FSE3MONTLUCON ATHLETISMEQi
53106MEDINA Fabien00:36:37 MSE33Photonis
5447MAISONOBE Pascal00:36:39 MV112PUCQi
5521DUREDON Claude00:36:42 MV25CA FOECY*Qi
56146DUPUY Philippe00:36:44 MV26TULLE AC *Qi
5746PERNOT Alain00:36:47 MV113
58164BOURNAZEL Jonathan00:36:52 MSE34TULLE AC *
59154SEGUY STEPHANE00:36:56 MV114E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC AQi
6010CHALARD Daniel00:36:57 MV31AS SAINT-JUNIENQi
61131BAITTAILLER Thierry00:36:58 MV27CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *Qi
62201DA COSTA Fernando00:36:59 MV28CA BRIVE*Qi
6363PICOULT Christophe00:36:59 MV115PNAQi
6462RECH Christophe00:37:08 MV116JOG'IN GAGES
6564MAUREL Quentin00:37:18 MES2BORDEAUX ATHLE*
6672PRINGAULT FELIX00:37:19 MSE35E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
67121LACOUR Vincent00:37:23 MSE36CA BRIVE*
6848PARIS Vincent00:37:24 MV117ACA SAINT YRIEIX
6941DELAGE Patrick00:37:25 MV118ACA SAINT YRIEIX
70141DUNAUD Frederic00:37:26 MV119LIMOGES ATHLE*
711042AUCOUTURIER Clement00:37:28 MES3
721687BENETEAU SEBASTIEN00:37:30 MSE37VERNEUIL OXYGENE
7337OLS Nicolas00:37:32 MSE38CORREZE ATHLE*
74115BOUTEAUD Gilles00:37:43 MV120CA BRIVE*
75122PRAINITO Olivier00:37:55 MV121CORREZE ATHLE*
76144LEROY Sebastien00:37:55 MV122SILAB
77118GARRELOU Lionel00:37:57 MV123DESHORS ADI
787FRANCILLON Patrick00:37:58 MV29AS SAINT-JUNIENQi
7931TEIXEIRA Sebastien00:37:58 MV124STADE VILLENEUVE-SUR-LOT
80796GRAS Antoine00:37:58 MCA2
8120BELHOMME Regis00:38:00 MSE39CA BRIVE*
82180LACAZE Hadrien00:38:08 MCA3CORREZE ATHLE*
831270CAMUS Antoine00:38:10 MCA4
84105VARELA GONZALO00:38:11 MV125E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
85125FERRARI CLEMENT00:38:14 MSE40CORREZE ATHLE*
86142POMARES Christophe00:38:16 MV126
87169PANN Roland00:38:19 MV127CA BRIVE*
8852LAPEYRE Guy00:38:21 MV210TULLE AC *Qi
8927LECOMTE Patrick00:38:23 MV128100% GAILLARD
90123LAVAL Christophe00:38:23 MV129ANOVO
91100BAUDRON Benoît00:38:24 MSE41
9214CHATILLON Philippe00:38:24 MV211E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC AQi
93120WELDIN Cédric00:38:25 MV130CORREZE ATHLE*
94160MOUNAL Julien00:38:26 MSE42BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
9532MAROT Fred00:38:27 MSE43CORREZE ATHLE*
96147VAREILLAUD Dominique00:38:29 MV131AS SAINT-JUNIEN
971502BINSON Nicolas00:38:32 MV132mecatraction
9865DUBUS Quentin00:38:33 MES4BORDEAUX ATHLE*
99173MAS SERGE00:38:37 MV212CORREZE ATHLE*Qi
100159PATERNE Michel00:38:39 MV213THALES
1011789BOISSIERAS Geoffrey00:38:42 MSE44TULLE TRIATHLON
102448MOULY Etienne00:38:48 MCA5BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
103103DE LOS RIOS Jean-Philippe00:38:50 MV133CA BRIVE*
104585BERRET Gilles00:38:50 MSE45
105158ROUBEYRIE Daniel00:38:52 MV32CORREZE ATHLE*Qi
10636MASSY Jerome00:38:54 MV134
107175THIERCELIN Cyril00:38:56 MV135SA MERIGNAC
108161MICHAUD Pierre00:38:57 MV136BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
10925ROUGERIE Catherine00:38:59 FV11CO-KM 42 ST JUST LE MARTELQi
110148TOURNIER Jerôme00:39:05 MV137CA BRIVE*
11149ZERYOUH Hassane00:39:06 MV138ATHLE 23*
112178DOUHERET Arnaud00:39:06 MV139KM 19 BRANCEILLES
113107PRADEL Guy00:39:07 MV140CA BRIVE*
114108PENALVA Frederic00:39:09 MV141
115555BALLOUFAUD Cédric00:39:11 MSE46
116183BOSCOURNUT Eric00:39:12 MV142APCH HOPITAL BRIVE
11753FRONVAL Isabelle00:39:13 FV12CO-KM 42 ST JUST LE MARTELQi
1181024HORY Thomas00:39:14 MSE47
119135LOUSTAUD Thierry00:39:15 MV143LIMOGES ATHLE*
120140LAUTH Julien00:39:16 MSE48LIMOGES ATHLE*
121136PECHEREAU JEROME00:39:16 MSE49LIMOGES ATHLE*
122130DELMAS Etienne00:39:19 MES5
123588AURAND Olivier00:39:24 MSE50
124166ESPIOUSSAS Mickael00:39:30 MSE51
12551PAREL Jean francois00:39:31 MV214BORDEAUX ATHLE*Qi
12639NOAILLETAS Cedric00:39:33 MSE52100% GAILLARD
12717BEYSSAC Florent00:39:35 MV144oeil du peintre
12873GARDETTE Jean Pierre00:39:36 MV145CAP TRIATHLON
129546ALPHONSOUT David00:39:36 MV146
13023BRUNET Baptiste00:39:37 MSE53ACA SAINT YRIEIX
1311250LORFANFANT Archibald00:39:37 MJU1
132116GUZZONATO Philippe00:39:37 MV147BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
1331733MECURIN Tony00:39:37 MSE54CSA 126RI
134794AUDEBERT Daniel00:39:38 MV215
135750BERGEAL Gilles00:39:38 MV148
136228PAILLASSOU Franck00:39:38 MV149
137153GERAUD Bruno00:39:39 MV216CE CONDAT
13819BERGAUD Clement00:39:40 MES6
1391714LAUNAY François00:39:41 MSE55CSA 126RI
140184BERTRAND David00:39:41 MSE56foot St Robert
141457RAYNAL Remi00:39:42 MES7
142253TAURISSAUD Jean marie00:39:42 MSE57
1431067DUFRAISSE Cyril00:39:43 MSE58as panazol basket
144640GUY Jean-François00:39:45 MV217E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC AQi
145149TUEL Dominique00:39:45 MSE59KM 19 BRANCEILLES
146170ZANETTI Patrick00:39:46 MV218
1471628THOMAS Gilles00:39:47 MV150BLEDINA
1481718RAMBAUD Geoffrey00:39:47 MSE60CSA 126RI
1491581DE ALMEIDA Carlos00:39:49 MSE61ANOVO
150840VERMANDE Clement00:39:50 MES8
151641HEIMBURGER Thierry00:39:51 MV151
1521084CAMUS Frederic00:39:51 MSE62blocfer
153751TRENTESAUX Jean-François00:39:52 MV152
1541716DAUMUR Frederic00:39:53 MSE63CSA 126RI
155138CHAMMARD Jerome00:39:55 MV153LIMOGES ATHLE*
156157BERTHY Elise00:39:57 FES1TULLE AC *Qi
157101CROUSILLAC Damien00:39:59 MSE64CA BRIVE*
158163CUEILLE Michael00:39:59 MSE65TULLE AC *
1591218HISPIWACK Stephane00:40:07 MV154PERIGUEUX RUNNING
160203MANZAGOL Patrick00:40:10 MV155TULLE TRIATHLON
1611784CHEYROUX Jerome00:40:15 MSE66CORREZE ATHLE*
1621686UGUEN Tanguy00:40:20 MSE67BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
1631622RIBEIRO Serafin00:40:21 MV156BLEDINA
164371DUPUY Jean-francois00:40:22 MV157VERNEUIL OXYGENE
165112SUC Sandrine00:40:23 FV13ASPTT CLERMONT ATHLETISME
166456MAIZEL Clement00:40:27 MSE68
167114MANTE MICKAEL00:40:27 MSE69CA BRIVE*
1681119TULET Sebastien00:40:31 MV158
169872HEBTING Vincent00:40:34 MV159ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
170978VIDEAU Christian00:40:35 MV160
171143GRIVAULT Alain00:40:36 MV219CORREZE ATHLE*
172552VEYSSIERE Didier00:40:36 MV161A BLOC
173947CLAVEL Laurent00:40:38 MV162PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
1741214GODIN Kevin00:40:39 MSE70
175505DEL SOLE Laurent00:40:40 MV163SA ET MARATHON BOIS D'ARCY
176697PIERSON Christophe00:40:43 MV164
177954PIERREFITTE Christophe00:40:43 MSE71
178455SIMON Stephane00:40:44 MSE72
179244VILLATTE Frederic00:40:46 MSE73
1801750THOS Pascal00:40:47 MSE74GAZELEC
181497SIMONET Sebastien00:40:51 MSE75
1821760GOUELLO Stephane00:40:51 MSE76HAUTE CORREZE TRIAHLON
183525BERLIAT Olivier00:40:52 MV165APCH HOPITAL BRIVE
1841257RIPOCHE Adrien00:40:53 MCA6
18515BEHR Bruno00:40:54 MV166
186949MEZEAU Jean Pierre00:40:54 MV220
1871049CHAMPAGNE Sebastien00:40:56 MSE77
188460FRONVAL Fabien00:40:58 MV167CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
189558SEGUY JEAN-MARC00:40:59 MV221SPORT NAT PAYS ST-FLOUR
19028DUPUY Emmanuelle00:41:04 FV14CA BRIVE*Qi
191922BRETTE Pierre00:41:06 MSE78ELANCIA TULLE
192459DELPY Laurent00:41:07 MV168
193609ROCHE Cyrille00:41:08 MV169
1941722DEAU Stephane00:41:09 MV170CSA 126RI
1951039BICNAU Emmanuel00:41:09 MSE79
1961010FRAYSSE Arnaud00:41:09 MSE80
1971761BISSIRIEIX Jerome00:41:10 MSE81LES GALOPINS DE GUYENNE
198134DA COSTA VALE HELENE00:41:10 FV15BERGERAC ATHLETIQUE CLUBQi
1991753VABRE Jean-marc00:41:11 MV171GAZELEC
200737BUISSON Jerome00:41:14 MV172
201610DARREYE Jérôme00:41:15 MV222
202980RONGERE Quentin00:41:17 MCA7VELAY ATHLETISME
203652GRIFFOUL Cedric00:41:17 MSE82CORREZE ATHLE*
204910LACROIX Arnaud00:41:19 MSE83
205167ULMANN Sophie00:41:21 FSE4PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUBQi
206564LOURENCO Jean paul00:41:22 MV173CA BRIVE*
207379DOUILLARD Bruno00:41:22 MSE84TULLE TRIATHLON
208995FOURNIER Aurelien00:41:22 MSE85
209521PUISSANT Eric00:41:24 MV223
210458DAUDY Christophe00:41:25 MV174
211715RAFFAILLAC Philippe00:41:25 MV175CA BRIVE*
212707CONTE Guy00:41:25 MV33TULLE AC *Qi
213548FOUILLADE Thierry00:41:28 MV176CORREZE ATHLE*
2141765PELLERIN Jerome00:41:31 MSE86VERNEUIL OXYGENE
215518DEMARTEAU Olivier00:41:32 MSE87
216182SERRE Johan00:41:33 MSE88
217406GRANCHAMP Alexandre00:41:33 MES9
2181735DE CLAVIERE Ambroise00:41:37 MJU2SIX MAT JUNIORS
219281PESTEIL Benjamin00:41:38 MSE89
220171SAMAR Thierry00:41:39 MV177MENTON MARATHON A
221649VIDALIE Laurent00:41:39 MV178
222259GANDU Leo00:41:40 MJU3
2231166LEBLOND Jean philippe00:41:41 MSE90KM 19 BRANCEILLES
22475GERALD FABIEN00:41:42 MSE91AS SAINT-JUNIEN
2251558DE SOUSA Laurent00:41:46 MSE92DESHORS ADI
226450POUCHIN Eric00:41:48 MV179FVP BOUSSAC
2271241SILVESTRINI Pascal00:41:48 MV180TEAM RAVITO
228151GIBOURET Laurent00:41:48 MV181KM 19 BRANCEILLES
229937FAVARETTO Jean marc00:41:52 MV182
230387BOUSSELY Gilles00:41:52 MV183
231245LANAUD Kim00:41:54 MSE93
232238ABDALLAH Daroueche00:41:56 MES10
2331120JACQUET Dominique00:41:57 MV184PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
234347JUGIE David00:41:59 MV185ADAPEI
235181MORIN Thibault00:42:01 MSE94CORREZE ATHLE*
236179HAMIDA Farid00:42:01 MV186team MLK
237754PETIT Samuel00:42:02 MV187
2381158LEYMARIE Théophile00:42:03 MSE95
2391766VACHERIE Vincent00:42:03 MSE96
2401652MONTEZIN Arnaud00:42:03 MSE97CE THALES
241243DELCAMBRE Benoit00:42:04 MV188correze course orientation
242664ALLARD Benjamin00:42:06 MSE98
243324GONNY Sebastien00:42:07 MSE99amicale pompiers Brive
2441288PEUCH Arnaud00:42:08 MSE100
2451626LAPORTE Hervé00:42:09 MV189BLEDINA
246128LACOSTE MOLINA Pascale00:42:09 FSE5cahors triathlon
247397PETIT Fabien00:42:10 MSE101
248447LASAUSA Herve00:42:10 MSE102
2491719PHILIP Benjamin00:42:12 MSE103CSA 126RI
250735BELLEVILLE Frederic00:42:12 MSE104
251759THIBAUD Benjamin00:42:13 MSE105
2521731GERMACK Gregory00:42:16 MSE106CSA 126RI
253950MEILLAC Francis00:42:17 MV224
2541169RUPAGE Roland00:42:18 MV190
255970LABRO Thomas00:42:20 MES11
2561730RAVENEAU Christophe00:42:20 MSE107CSA 126RI
257418CHALARD Frederic00:42:22 MV191
258646DE OLIVEIRA Fernand00:42:23 MV192
2591235RIGOT Christophe00:42:24 MSE108
260678LAIR Philippe00:42:24 MV193
2611265COUBRET GAUTHIER00:42:26 MV194PANA LOISIRS
2621181ALEJO Julien00:42:31 MSE109BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
263409LECHIPRE Jean christophe00:42:31 MV195
264236TROUPEL GENEVIEVE00:42:31 FV21RUNNING CLUB ARPAJONQi
265998BLONDEL Christian00:42:33 MV196
266892MORISSET Fabien00:42:33 MSE110CA BRIVE*
267786ESPINASSE Damien00:42:33 MSE111
268229BERGEAL Alain00:42:35 MV197
269591VANDEAUX Joel00:42:36 MV225CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
2701701HARDY Raphael00:42:39 MSE112SNCF EIV quercy correze
271597LHOMOND Gabin00:42:41 MCA8
272625VINCENT Thomas00:42:43 MES12TULLE AC *
273515PERRIER Frederic00:42:45 MV198CA BRIVE*
2741512BOUFFET Daniel00:42:46 MV226Photonis
275534VEZINE Benoit00:42:47 MV199
276239BULOT Jordan00:42:49 MCA9
277734MOREAU Alexandre00:42:49 MSE113
2781720SGARBI Fabrice00:42:51 MSE114CSA 126RI
279601TERROU Andre00:42:51 MV1100
2801252LECLERC Yann00:42:51 MSE115
281894RIOL Eric00:42:52 MV227CORREZE ATHLE*
282353BRUN Patrick00:42:52 MV1101CA BRIVE*
2831751CATE Patrick00:42:52 MSE116GAZELEC
284968WATSON Mark00:42:53 MV1102
2851729HUBERT Sylvain00:42:54 MSE117CSA 126RI
286393ROUGERIE Fabrice00:42:54 MV1103
2871236ROCHETTE Benoit00:42:56 MSE118
2881659PAPY Sebastien00:42:57 MSE1196 MAT les gaillards
289787AIROUCHE Mahlouf00:42:58 MV1104
2901647CARIOU Pascal00:42:58 MV228TEAM DPM
291273LOGE Sylvain00:42:58 MV1105
29266DOUEZ David00:43:01 MV1106
2931041BEGOUT Romain00:43:03 MSE120
294939JIMENEZ Lionel00:43:04 MSE121ELANCIA TULLE
295301FELGUEIRAS Albino00:43:04 MV1107TEAM CARREFOUR
296990RANCILHAC Olivier00:43:07 MSE122
297899ELOY Sebastien00:43:10 MV1108
298172POULLAIN Guillaume00:43:11 MCA10BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
2991627SANTOS Albertino00:43:13 MV1109BLEDINA
300893POLOMACK Oculi00:43:15 MV1110CA BRIVE*
301395DE DOBBELERE Gregory00:43:15 MSE123
302414FOUR Julien00:43:16 MSE124
30326BERNARD Sarah00:43:16 FSE6CA BRIVE*
3041516DENIS Pierre00:43:17 MV1111Photonis
3051074GUENNEGOU Sebastien00:43:20 MV1112
306240BOIS Daniel00:43:21 MV1113
307543PUYBONNIEUX Bernard00:43:22 MV229
308302BOINIER Herve00:43:25 MV1114TEAM CARREFOUR
309797GRAS Philippe00:43:26 MV1115ASBF
310210SOULIE Valentin00:43:27 MJU4
3111003LARRIBE Sebastien00:43:27 MSE125
312337CAPELLE Sebastien00:43:28 MSE126
313327DAUZIER Regis00:43:28 MSE127amicale pompiers Brive
314722CHOFFIER Christian00:43:32 MV1116
3151172CHAMPY Henri00:43:34 MV230
316420DENJEAN Pierre00:43:35 MV1117PLAY2RUN
3171179DE NEIVA RAMOS Vitor00:43:37 MSE128
3181256RIPOCHE Corentin00:43:39 MJU5
319520OUDDA Abdelghafour00:43:39 MV231
3201272DUTEIL Jean Marc00:43:40 MV1118
3211063SANCHEZ Jose00:43:40 MV232
322647DE OLIVEIRA Mamede00:43:41 MV233
3231230PEYREFICHE Sylvain00:43:42 MSE129
324394LE BRUN Morgan00:43:42 MES13
3251793QUEHEN Florent00:43:42 MSE130totem intersport
3261149MARQUES Olivier00:43:43 MSE131
3271721SAURET Nicolas00:43:44 MSE132CSA 126RI
328202AGENAU Richard00:43:44 MSE133
329595LEWIN Francois00:43:44 MSE134
3301666OLIVIER Michel00:43:45 MSE1356 MAT les gaillards
3311669BOUCHER Julien00:43:45 MSE136cab tennis
332681BRUGEAT Philippe00:43:45 MV1119
333758DESBRE Franck00:43:45 MV1120
3341632GOLFIER Richard00:43:46 MV1121BLEDINA
335845BARRY Jean marie00:43:47 MV234
336401BADANA Jose00:43:48 MV1122Stef Transport Brive
3371728PAYET William00:43:48 MSE137CSA 126RI
338449LOMENECH Yann00:43:49 MSE138
3391209FAUCHER Aurelien00:43:50 MSE139
340362DAVAN Fabrice00:43:51 MSE140
3411286VIGIER Raphael00:43:52 MV235
3421548MARSALES Sylvain00:43:52 MSE141L.M.B.
3431657FORTUNATO Willy00:43:52 MSE1426 MAT les gaillards
344604MATHOU Pascal00:43:53 MV1123
3451244VANDOOREN Richard00:43:54 MSE143
346869PELLEGRIN Gilles00:43:55 MV1124
347921MONEGER Frederic00:43:55 MSE144
348176LARUE-SERRES Emilie00:43:56 FSE7SA MERIGNAC
3491271ESPINASSEAU Gerard00:43:56 MV34
350903PAIN Christophe00:43:57 MV1125
351572TEIXEIRA Antoine00:43:57 MSE145
3521234RATHONIE Fabien00:43:57 MJU6
353472BASSET Jean-paul00:43:57 MV236GAZELEC
354804VAUZELLE DOMINIQUE00:43:58 MV237LIMOGES ATHLE*
3551712LE TELLIER Pierre clement00:43:59 MSE146CSA 126RI
3561777AUBAUX Vincent00:44:01 MSE147
3571291MOULIN Philippe00:44:02 MV238
358217DESPLAT BRUNO00:44:03 MV239E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
359587BROCART RAPHAEL00:44:04 MSE148CA BRIVE*
3601688NUNES Anthony00:44:04 MCA11
361924GAUTHIER Alain00:44:04 MV240lycee cabanis
3621279FERREIRA Julien00:44:04 MSE149
363767LADOUL Jean luc00:44:06 MV241
364268SEVIN Bruno00:44:09 MV242
365529CHEVALLIER Claude00:44:09 MV35KM 19 BRANCEILLESQi
366317ESPINASSE Jerome00:44:10 MSE150amicale pompiers Brive
3671215GUITTON David00:44:13 MV1126
368833BERTHY Didier00:44:21 MV243
3691161HAMON Guillaume00:44:22 MSE151
370877COMBY Eric00:44:23 MV1127as conceze
3711781LABONNE Antonin00:44:25 MCA12BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
3721285GUERFI Slimane00:44:26 MSE152
3731025BORIE Damien00:44:26 MSE153
374896BERNARD Frederic00:44:28 MSE154
3751155DJEMA Romain00:44:28 MSE155
376378CESBRON David00:44:28 MV1128AMBAZAC SPRINTER CLUB
3771557LABROUSSE Didier00:44:31 MV244DESHORS ADI
378365THEIL Eric00:44:33 MV1129
379826LAGRENEE Jacob00:44:34 MJU7boxing club briviste
3801658SOMDECOSTE David00:44:35 MV11306 MAT les gaillards
381384PENAUD Nicolas00:44:35 MSE156
382626LECLERCQ Rene00:44:35 MV245TEAM A BLOC
383255MOUSNIER Géraud00:44:36 MSE157
3841284COURBIER Louis00:44:36 MSE158
3851553BESAIRIE Eric00:44:37 MSE159L.M.B.
386688MARTENS Mathieu00:44:38 MSE160TEAM A BLOC
387837CASTETS Didier00:44:40 MV1131TULLE AC *
388550POUJADE Adrien00:44:42 MCA13SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
3891223LAPORTE Fabrice00:44:42 MSE161
390635VAUCHAMP Stéphane00:44:43 MSE162
391261GERMAIN Eric00:44:43 MV1132oeil du peintre
392412BARRY Thierry00:44:43 MV1133CA BRIVE*
3931220LACOMBE Eric00:44:44 MV1134
3941054ARLEBOIS Fabrice00:44:45 MV1135KM 19 BRANCEILLES
3951044MARIEL Francois00:44:45 MSE163
3961703BUISSON Stephane00:44:48 MV1136SNCF EIV quercy correze
3971754BARRAUD Patrick00:44:48 MV246GAZELEC
398237DHOIFIR Mouhamed00:44:48 MSE164
399674COURBE Mickaël00:44:48 MSE165
4001562LINARES Philippe00:44:50 MV247DESHORS ADI
401994LECLERQ Pierre00:44:51 MJU8
402996TANTON Jordan00:44:51 MCA14
403576ROBLES Olivier00:44:52 MV1137
404887PLANAS Stephane00:44:53 MSE166
405252DELMAS Eric00:44:53 MSE167CA BRIVE*
406577VILLE Jean pierre00:44:54 MSE168
4071791ALEXANDRE Regis00:44:54 MV1138ATHLE 23*
408425GASPAROUX Jerome00:44:54 MSE169
409847GARDET Jean-marc00:44:55 MV36
4101738LEMOIGNIC Pierre00:44:55 MJU9SIX MAT JUNIORS
4111532PUIDEBOIS Dominique00:44:56 MV248Transport Madrias
4121752THELU Christophe00:44:58 MV1139GAZELEC
413763POIROT Fabrice00:45:00 MV1140
4141055BERNICAL Francis00:45:00 MV37
41545MONDON Yann00:45:01 MV1141meneur d allure
416323YUNG BUISSON Theo00:45:02 MES14amicale pompiers Brive
4171217GUIZALMONT Cedric00:45:02 MSE170ANOVO
4181745DUMAS Mathieu00:45:03 MSE171GAZELEC
419304LEITE Josephine00:45:10 FV16TEAM CARREFOURQi
420303TEREYGEOL Jerome00:45:10 MV1142TEAM CARREFOUR
421600DORCHIN Laurent00:45:14 MV1143CORREZE ATHLE*
4221030MENAGER Christophe00:45:15 MV1144EHPAD DONZENAC
423517FRUGIER Serge00:45:16 MV38TULLE AC *Qi
4241062VIALLE ALAIN00:45:16 MV1145CORREZE ATHLE*
4251152BLONDEL Alain00:45:17 MV1146
4261210FLEURY Anthony00:45:17 MSE172
427233ROUCHER Dominique00:45:18 MV1147
428461BOUSSELY Jacques00:45:19 MV249
4291136LAMBERT Anthony00:45:20 MCA15
43034GODILLON Elisabeth00:45:20 FV22TULLE AC *Qi
4311785CAQUOT Frederic00:45:23 MV1148
432246CAYROU Sebastien00:45:24 MSE173
4331575CHAMBOST David00:45:25 MSE174ANOVO
434488MANTHE Christophe00:45:26 MSE175
4351208ESTEVES Edris00:45:28 MES15
4361739DU PRADEL Aymeric00:45:29 MCA16SIX MAT JUNIORS
4371734ROUSSEAU Johan00:45:29 MV1149CSA 126RI
4381655GIBERT Olivier00:45:30 MSE176CE THALES
439876LAFAUX Sébastien00:45:30 MSE177
440660SALOMEZ DOROTHEE00:45:32 FV17BESSINES SUR GARTEMPE ATHLEQi
441230LEROY JEAN-YVES00:45:33 MV250VERNEUIL OXYGENE
442861DAPVRIL Jerôme00:45:34 MSE178CORREZE ATHLE*
4431059FRELAUT Pascal00:45:34 MV1150
444566PINARDEL Daniel00:45:34 MV1151
445545BRANTSCHEN Cedric00:45:35 MSE179CA BRIVE*
446330BARRAS Fabien00:45:36 MSE180
447997CHASTAING Franck00:45:36 MV1152
448757BOUTINON Renaud00:45:38 MV1153
4491069LARIVIERE Olivier00:45:39 MSE181LVDS
450276MOURCOU Antoine00:45:40 MV1154
4511047GENESTE Sebastien00:45:40 MSE182
452509MURAT Laurent00:45:40 MV1155CORREZE ATHLE*
453522TESTUT Francois00:45:42 MV251
454733BOUCHETA Olivier00:45:42 MSE183
4551029BOISSERIE Alexandre00:45:43 MSE184EHPAD DONZENAC
4561545GROISY Chantal00:45:43 FV18CPAM Corrèze
457766LADOUL Margaux00:45:44 FJU1CA BRIVE*Qi
458905PLUYETTE Didier00:45:45 MV1156
459431PICART Jean jacques00:45:46 MV1157
460319DEGAND Simon00:45:46 MES16amicale pompiers Brive
461480DELORD Philippe00:45:47 MV1158CE CONDAT
4621245VAUZELLE Jean-louis00:45:47 MV252
4631253COGNAC Stephane00:45:49 MV1159
464440ALQUIER David00:45:50 MSE185
465803CHASSAT LAURENT00:45:51 MV1160LIMOGES ATHLE*
4661188CHAPUS Sebastien00:45:53 MSE186
4671153GANTIEZ Jose00:45:53 MV39CA BRIVE*Qi
468843JUST Eric00:45:59 MV1161LIMOGES ATHLE*
469628VALADE Eric00:46:01 MV1162
4701249ARTAUD Bruno00:46:04 MV1163CORREZE ATHLE*
471247MAZEROUX Manuel00:46:05 MV1164
472945BADOUR Jerome00:46:05 MV1165
473682BRUGEAT ALEXANDRE00:46:05 MJU10
4741578LINDEZA Jean Jose00:46:06 MV253ANOVO
475235TROUPEL ALAIN00:46:07 MV254RUNNING CLUB ARPAJON
4761505ROQUE Frederic00:46:07 MV1166mecatraction
4771231PEYRONNET Philippe00:46:08 MV255PERIGUEUX RUNNING
478716DELBOS Justine00:46:09 FJU2CA BRIVE*
479492GRELLIER Corentin00:46:10 MCA17BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
480481GRELLIER Thierry00:46:10 MV1167
481644SALVANT Thomas00:46:10 MSE187
4821671CREMOUX David00:46:11 MSE188
483216WATTEBLED Pascal00:46:11 MSE189TEAM RAVITO
484865BARTHOUMEYROU Jean francois00:46:15 MV256
4851143LUBRANO JEAN-YVES00:46:17 MV257
486388ZANONI Anne00:46:17 FSE8ESPERANCE ANTIBES
487880MACARY Georges00:46:18 MV310
4881237SALAVERT Laurent00:46:19 MSE190
4891672FAGIS Mathieu00:46:20 MSE191
4901717MILLET Olivier00:46:20 MSE192CSA 126RI
4911144LOBATO Camille00:46:20 MSE193
4921690PEZERY Maxime00:46:21 MV311
4931277SAUTRON Sebastien00:46:23 MSE194TEAM DPM
494398THEIL Philippe00:46:23 MV1168
495866BUCHE Jean christophe00:46:23 MV1169
496795AUPETIT Pascal00:46:23 MV258CA BRIVE*
497824BONNET Jean00:46:24 MV41CORREZE ATHLE*Qi
498468SURAY Jean Philippe00:46:28 MV1170
499666LAPORTE Dominique00:46:31 MV259
500773MONTEIL Cedric00:46:31 MSE195
5011519LAVAL Fabrice00:46:34 MSE196Photonis
502909PELAUD Philippe00:46:34 MV1171
503704COUSSENS Frederic00:46:36 MV260
504232MAREAU Christelle00:46:36 FV19
505593BEAUDET Anthony00:46:38 MV1172
5061707LAVAUX Philippe00:46:39 MV1173SIRTOM
507381MICHEL Stephane00:46:40 MV1174
508226GRUFFY Julien00:46:40 MSE197
5091732SZALKOWSKI Eric00:46:41 MV1175CSA 126RI
510832CLEYRAT Dominique00:46:42 MV261CORREZE ATHLE*
5111164DELLA VEDOVA DAVID00:46:43 MV1176
5121289VALADAS Herve00:46:44 MV312CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
513926MAURIN Gerard00:46:45 MV262
5141775VAREILLE Sebastien00:46:47 MSE198
515776MONCOURRIER Christian00:46:47 MV263
5161204DESCHAMPS Eric00:46:48 MV1177
517224LAFFAIRE Marc00:46:48 MV1178
518584SAVY Christophe00:46:49 MSE199
5191790CHEVALIER Christian00:46:50 MV313TEAM A BLOC
5201268DOS REIS FREDERIQUE00:46:50 FV110AC GIGOUZAC SAINT GERMAINQi
5211612COLOMBI Sylvie00:46:51 FV111NIC ALL FORM
522828DUPUY Raphael00:46:55 MSE200
523685GENDRE JEREMY00:46:56 MCA18
524264BEAUVIEUX Ludovic00:46:57 MSE201
525473DELMAS Jacques00:46:57 MV264YDES ATHLETISME
526648DAGUE Rene00:46:58 MV265
5271247VIGNERIE Patrick00:47:00 MV1179VERNEUIL OXYGENE
528800DUPLEIX LAURE00:47:01 FSE9BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
5291515DELBOS Jean michel00:47:04 MV266Photonis
530675PAILLET Richard00:47:06 MSE202
5311189HAMOUL Yassine00:47:08 MSE203
5321794CLAUZADE Frederic00:47:08 MV1180
5331148DU VERNEIX Gerard00:47:09 MV1181
534821ANTONY Jerome00:47:10 MSE204
5351577DESMOULIN Frederic00:47:11 MSE205ANOVO
536477RAYNAL Stephane00:47:13 MV1182
537830CANION Maxence00:47:13 MSE206
538645YSERD Jean-François00:47:14 MSE207
539687BOUZOU Alex00:47:15 MSE208
5401175CLUZAN Francis00:47:15 MV267
5411201COUDERC Julien00:47:15 MSE209
5421631MALGOUYAT Jerôme00:47:15 MSE210BLEDINA
543875LAFONT Aurélie00:47:17 FSE10BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
5441583JEOFFRE Olivier00:47:17 MSE211ANOVO
545551VATTEVILLE Erick00:47:17 MV1183
546839VERMANDE Gilbert00:47:18 MV268
547209LABRUNIE Laurent00:47:18 MSE212
548342COMBASTEIL Nadine00:47:18 FV23CORREZE ATHLE*
549510BENEDETTO Remi00:47:18 MSE213
550857SYS Raphael00:47:18 MSE214
551573DELBRUT Etienne00:47:20 MJU11
552925FERRY Beatrice00:47:21 FV112
5531535ESCURE Ludovic00:47:21 MSE215CPAM Corrèze
554570ROUGIE Luc00:47:21 MV269rider sprinter club Gignac
555466CESSAT Marie pierre00:47:22 FSE11oeil du peintre
556271JANICOT Cecile00:47:23 FSE12
557904DESBOIS Christophe00:47:25 MSE216
558623CASTAGNE Christophe00:47:26 MV1184
559207CASTRO Sebastien00:47:26 MJU12
560272MOURNETAS Marion00:47:26 FCA1
5611300SOL David00:47:26 MV1185
562613JOLY Lionel00:47:27 MV270
563374CORRAL Philippe00:47:27 MV1186AUBIERE
564478BOUCHAREL Jean-luc00:47:27 MV1187
5652000BOUS MURIEL00:47:28 FV113SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISQi
5661656DU PRADEL Yves00:47:28 MV2716 MAT les gaillards
567616CHASSAIN David00:47:29 MV1188
568807RAYNAL SONIA00:47:29 FSE13LIMOGES ATHLE*
569806CHAMBON Alain00:47:30 MV1189LIMOGES ATHLE*
570257TAURISSON Pierre00:47:30 MSE217
571463RAFFAILLAC Didier00:47:31 MV314
572598ALLEGRANZA Guillaume00:47:31 MV1190CORREZE ATHLE*
5731283KIENTZ Brigitte00:47:32 FV24
574932ETCHEVERRY Jerome00:47:32 MSE218
575322BRISSON Laurent00:47:32 MV1191amicale pompiers Brive
576771BROCHARD Frederic00:47:33 MV1192
5771592GUICHARD Sebastien00:47:33 MV1193SILAB
578987ROUSSY Florian00:47:34 MSE219
579385DUMONT Mathieu00:47:34 MSE220
580825LONGY Xavier00:47:34 MV1194
581442RIEGER Sebastien00:47:35 MSE221
5821706MOURET Marc00:47:36 MV1195SIRTOM
583859BOUSQUET François00:47:37 MSE222
5841008BROUARD Thierry00:47:39 MSE223
585818FOURNIER Cedric00:47:39 MSE224
586321DEPREISSAT Sylvain00:47:40 MSE225amicale pompiers Brive
5871620BOURDU Estelle00:47:41 FSE14NIC ALL FORM
588340CHAIGNEAU Marc00:47:41 MSE226FLOCHAMONT/SEVRE (85)
5891142VALOU Pierre00:47:42 MV1196
5901641MALGOUYAT Yadira00:47:43 FSE15.bledina
5911747MICHEL Florent00:47:43 MV1197GAZELEC
592390LARGAUDERIE Christelle00:47:43 FSE16CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
593419GAYOT Lionel00:47:44 MSE227
5941261SALESSE Eric00:47:45 MV1198
595708CONTE Jacqueline00:47:46 FV31TULLE AC *Qi
5961127MATHIEU Stephane00:47:48 MV1199
5971227MAZALEYRAT Sophie00:47:50 FSE17
5981086LEYMARIE Paul00:47:50 MSE228
599333DOUEZ Florian00:47:51 MJU13
6001668PERAIS Guillaume00:47:52 MSE229
6011295MULLER Fabien00:47:55 MSE230
6021710LEBLANC Jerome00:47:57 MSE231SIRTOM
6031051NOUGIER Daniel00:47:59 MV315
6041552MULLER Hervé00:48:00 MV1200L.M.B.
605316BRIOUAL Ahmed00:48:00 MES17asso notre sclerose
6061255BONTEMPS Sophie00:48:00 FSE18oeil du peintre
6071704SMITH William00:48:02 MSE232SNCF EIV quercy correze
608653CHARLES Pascal00:48:03 MV272
6091073PIERES Alain00:48:05 MV273
6101637MAZEAU Yannick00:48:05 MSE233.bledina
6111713MACON Hervé00:48:07 MV1201CSA 126RI
612696FAGLAIN Laure00:48:08 FV114Photonis
613624LEMUHOT Ludovic00:48:08 MV1202
614530JANDARD Jean jacques00:48:10 MV1203
6151661RAMDOUX Eric00:48:11 MSE2346 MAT les gaillards
616331BEFFARE Serge00:48:11 MV274CORREZE ATHLE*
617785RUARD Emmanuel00:48:12 MSE235
6181116POLO PLATA Alexandre00:48:13 MJU14
619860POUTREL Charles00:48:14 MV1204
620430CHALAUD Corinne00:48:15 FV115
6211287PLATS Dominique00:48:15 MSE236
622256CLIMENT MICHEL00:48:16 MV1205E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
6231506PESTOURIE Eric00:48:16 MV1206mecatraction
624851MARCHIVE Brigitte00:48:18 FV116CORREZE ATHLE*
625802LAGRENAUDIE Thierry00:48:18 MV1207
626698CHOPLIN Michel00:48:18 MV275
6271576VIGNAL Olivier00:48:20 MSE237ANOVO
628853PARIZOT David00:48:20 MV1208
629494CORBEIL Thomas00:48:21 MCA19
6301770LAGARDE Michel00:48:24 MV276
6311624CARPENTIER Bertrand00:48:24 MV277BLEDINA
632204HABERT Eric00:48:25 MV1209
6331501COUTURIER Christophe00:48:25 MV1210mecatraction
6341797VIGIER Dominique00:48:26 FV25
6351769BENNETT Anna00:48:27 FV117
636490CHASTANG Charles00:48:27 MSE238
637706CASTRO Paula00:48:28 FV118TULLE AC *
6381009MOUNEYRAT Jean claude00:48:29 MV278
639351FERHADJIAN Julien00:48:29 MSE239
640927FARGE Philippe00:48:31 MV1211
6411167CLUZAN Loic00:48:31 MJU15
6421596BIZET Ludovic00:48:32 MV1212SILAB
643808DELBRUT François00:48:33 MES18
6441694VEDRENNE Jean-Sébastien00:48:34 MSE240distillerie des terres rouges
6451737EFFROY Grégoire00:48:34 MJU16SIX MAT JUNIORS
646736CHARRIE Lysiane00:48:34 FSE19
6471192ABRAHAM Bruno00:48:35 MV1213
6481771SERVOLLE Nicolas00:48:35 MSE241
6491597AYROULET Michel00:48:35 MV316SILAB
6501565VERGT Christophe00:48:37 MV1214DESHORS ADI
6511528AUGUSTO Antonio00:48:37 MV1215Transport Madrias
6521585GONZALEZ Julien00:48:38 MSE242SILAB
6531205DOMANGE Pascal00:48:38 MV1216
6541005CHOPLIN Jeremy00:48:40 MSE243
655760BOURG Vincent00:48:40 MSE244
6561650GAUMER Jerome00:48:41 MSE245CE THALES
6571507GERY Eric00:48:41 MV1217mecatraction
658326DAUBECH BENOIT00:48:42 MSE246amicale pompiers Brive
6591085PONS Didier00:48:43 MV279
660790COMBY Philippe00:48:43 MV280
6611663GINESTET Pierre00:48:44 MV2816 MAT les gaillards
66254ROSSIGNOL Magali00:48:45 FV119PERIGUEUX RUNNING
6631662MOISDON Eric00:48:46 MV2826 MAT les gaillards
6641660LALOUX Michel00:48:46 MV2836 MAT les gaillards
665513HOUMADI Darcaoui00:48:47 MV1218
666219MAUREL Bruno00:48:47 MV284
667813DEBORD Bernard00:48:48 MV317PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
668280FRUGIER Patrick00:48:48 MSE247
669805ROUSSEAU REMY00:48:48 MJU17LIMOGES ATHLE*
6701254NUNES Georges00:48:49 MV1219oeil du peintre
6711783DÉAN Didier00:48:51 MV1220ELANCIA TULLE
6721675FAUCHER Jean00:48:52 MV285
673474LALLART Didier00:48:52 MV286
674777DIEMONT Paul henri00:48:52 MCA20
675960DECIEUX Frantz00:48:53 MV1221
676862WAGNER Nicolas00:48:54 MCA21
677870NABOULET Remi00:48:55 MCA22
678562BOYER Jean Marc00:49:02 MV287MC uzerchois
679639LEDUC François00:49:02 MCA23
680417BOYER Bernard00:49:03 MV288
681470SOUCHAL Bruno00:49:03 MV1222
6821588PEUCH Sebastien00:49:04 MSE248SILAB
6831002LOPEZ Gilles00:49:05 MV1223ASCB communaux Brive
684974FRANCOIS Jean00:49:06 MV42KM 19 BRANCEILLESQi
6851199VERNAT Jean marc00:49:06 MV1224oeil du peintre
686695LEMASSON Nicolas00:49:07 MSE249
687961RATHONIE Méric00:49:08 MSE250
688935DOUET Paul00:49:08 MSE251
689443SAUVIAT Yannick00:49:08 MSE252
6901556BERTONECHE Yoann00:49:09 MSE253DESHORS ADI
691936ETCHEVERRY Romain00:49:10 MSE254
692972DENSARI Georges00:49:11 MV318
6931564MARION Stephane00:49:12 MV1225DESHORS ADI
694220MADELRIEUX Thomas00:49:12 MJU18
695993LUTERNAUER Caroline00:49:13 FV120
696683WATTEBLED Philippe00:49:13 MV1226KM 19 BRANCEILLES
6971768PENNEC Angelique00:49:13 FV121PNA SARLAT
698705PEGOURDIE Daniel00:49:13 MV289TULLE AC *
699717FROIDEFOND Christian00:49:14 MV290PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
700487CARON Sylvain00:49:14 MSE255
701823DUBOIS Alain00:49:16 MV291
7021736RIVIERE Benoit00:49:17 MJU19SIX MAT JUNIORS
7031207ESTEVES Epiphanie00:49:18 FSE20
704227TOURNY Franck00:49:19 MSE256
705565LOURENCO Nathalie00:49:19 FV122CA BRIVE*
706258LAPORTE Hervé00:49:19 MV1227
707814DUPUY Alain00:49:19 MV292
708542LEINEKUGEL Romain00:49:20 MSE257
7091038LAHAYE Marc00:49:21 MV1228
7101579JALINAT Frédéric00:49:21 MSE258ANOVO
7111126RAVEL Marc00:49:22 MV319
7121170BATTU Jean luc00:49:23 MV293ac cosnac
713846SAGEAU Eliane00:49:23 FV26
7141635RIBEIRO Jonathan00:49:23 MSE259.bledina
7151543BONILLO Jeremy00:49:26 MSE260CPAM Corrèze
7161082MARCHAND Chrystelle00:49:27 FSE21SA MERIGNAC
7171544BOIRON Pierre00:49:27 MV1229CPAM Corrèze
718405ROPTIN Michael00:49:28 MV1230Stef Transport Brive
7191689BARRETAUD Patrick00:49:28 MV294
7201104GAUTHIER Louis00:49:29 MJU20MANIF POUR TOUS
7211665EFFROY Alexis00:49:29 MV12316 MAT les gaillards
7221540COUDERT Christian00:49:29 MV1232CPAM Corrèze
7231680GEOFFRE Didier00:49:29 MV1233
724482DELAGE Thierry00:49:30 MV1234
725611BEYNEY Gilles00:49:32 MV295
7261724VERGNETTE DE LA MOTHE Thibault00:49:33 MSE261CSA 126RI
727234NADAUD François00:49:34 MV1235
728782AGIUS Lionel00:49:35 MSE262
729361PUYDEBOIS Thomas00:49:37 MSE263
730816GRUWE Christophe00:49:39 MV1236badminton larche
7311060CHASTRUSSE Andre00:49:39 MV320KM 19 BRANCEILLES
732439DALLASTA Jean louis00:49:42 MV296E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
7331603GRANENG Jannicke00:49:42 FSE22SILAB
734762SANCHEZ Patrick00:49:43 MV297
735986FRAYSSE Christian00:49:43 MV298
736911JELWAN Christophe00:49:44 MV1237
7371748SOL Bernard00:49:44 MV299GAZELEC
7381787FARGES David00:49:45 MV1238CORREZE ATHLE*
739254VIROULAUD SYLVIE00:49:47 FSE23
7401796AUTIER Jerome00:49:47 MSE264
7411708BROUSSE Laurent00:49:47 MV1239SIRTOM
7421667ARTUR Jean pierre00:49:48 MV1240
7431530GAUTHIER Michel00:49:48 MV2100Transport Madrias
7441677MEDAWAR Camille00:49:48 MV1241
7451664STRUEMPLER Gérard00:49:48 MV12426 MAT les gaillards
7461195TARIF Julie00:49:48 FSE24
747686TILLET Philippe00:49:48 MV2101
748536ARCHASSAL Blandine00:49:49 FCA2SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
749747LATOUR Nicolas00:49:49 MSE265
750205DAVID Jean-charles00:49:50 MSE266
751658DAGUE Stephanie00:49:51 FSE25
752433DUGAST Patrice00:49:51 MV1243
7531194GAUDIN Alexis00:49:51 MSE267
75450GERAUD Emilien00:49:52 MSE268meneur d allure
7551102GAUTHIER Antoine00:49:53 MJU21MANIF POUR TOUS
7561554ALVES Armand00:49:57 MV2102L.M.B.
757352LAPORTE Virginie00:49:57 FSE26
758656GOUDOUNESQUE Christian00:49:59 MV321PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
7591570MONTEIRO Aldo00:50:01 MV1244DESHORS ADI
760435MICHEL Jean-christian00:50:01 MSE269lépotaricou
761742SIMAO Pascal00:50:01 MV2103
762673MAURIE Frederic00:50:08 MV1245
7631045IBBANOU Samy00:50:08 MCA24
764620BOUTOT Véronique00:50:09 FV27
765659MERIGONDE Mireille00:50:10 FV123TULLE AC *
7661726LAZERGES Julien00:50:10 MSE270CSA 126RI
767446CHEVALLEY Carol00:50:11 FV124ASS SPORTIVE PERIGORD BELVES
768741ROUX Serge00:50:13 MV2104
769619CLERGEAU Bertrand00:50:13 MCA25
770836MAGNE Frederic00:50:15 MV1246
771464ALLARY Stephane00:50:15 MSE271
7721020TEILHET Florian00:50:16 MJU22
7731508BARRAUD Florian00:50:16 MV1247mecatraction
774491LAVOUTE Jean-pierre00:50:16 MSE272
7751683GEOFFRE Nicolas00:50:18 MJU23
776320CASSE Josselin00:50:20 MES19amicale pompiers Brive
7771114BOULESTEIX Roger00:50:20 MV322
7781533CEAUX Stéphane00:50:22 MV1248CPAM Corrèze
779514PERPINAN Cyril00:50:23 MSE273
780669FREYSSINET Sylvie00:50:24 FV125les cop's d'abord
7811075PISTER Pierre00:50:25 MV2105
7821776FRAYSSE Georges00:50:25 MV323
7831221LAMBERT Sophie00:50:26 FSE27
7841778LE VEZU Arnaud00:50:26 MSE274
7851016PEYRAMAURE Roland00:50:27 MV1249totem intersport
786212KATJA Mayer00:50:28 FES2oeil du peintre
787719COSTES Julien00:50:28 MSE275CA BRIVE*
788571BOUSSAHABA Jaoued00:50:28 MSE276totem intersport
789749LABRUGNAS Josiane00:50:30 FV28CO-KM 42 ST JUST LE MARTELQi
7901226MAURY Fabrice00:50:33 MV1250
7911276VATAN Elisabeth00:50:36 FSE28SILAB
7921727DERLAN Marc00:50:38 MSE277CSA 126RI
7931725CLASSEN Cedric00:50:39 MSE278CSA 126RI
794743DUPUIS Philippe00:50:39 MV1251
795560ROUVEIX Roland00:50:39 MV2106CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
796612LATEYROUX Patrick00:50:42 MV2107
797415CHENE Sebastien00:50:43 MSE279
798959FEUGEAS Jean marie00:50:43 MV1252
799817GRUWE JULIEN00:50:44 MJU24badminton larche
800692FERNANDEZ David00:50:45 MV1253
8011788CAQUOT Jean-christophe00:50:48 MV1254
802614MARTIN Thomas00:50:49 MES20
8031795DOROTYN Walter00:50:50 MSE280
8041198BARRIERE Pierre00:50:51 MV2108
805989MARGOT Eric00:50:52 MV1255
806499CARAMINOT Elodie00:50:52 FSE29
8071147DAOUSE David00:50:55 MV1256SOTHYS
8081203DE FARIA Maurice00:50:56 MV1257
8091534MUSSATO Céline00:50:56 FSE30CPAM Corrèze
8101525VAUDOU Damien00:50:56 MSE281Transport Madrias
8111772MUSSATO Serge louis00:50:57 MV324TULLE AC *
812811GHERIANI Tayeb00:50:57 MSE282
813703MARTIN Pascal00:50:57 MV1258
8141792BOULESTEIX Sylvain00:50:58 MSE283
8151048KEBABI Rachid00:50:58 MV1259
8161743COULONDRE Claire00:50:58 FJU3SIX MAT JUNIORS
817916BERIL Adrien00:51:01 MES21
818784THEIL Pierre00:51:02 MSE284
819783FORMAIRON Julien00:51:02 MSE285
820827LAGRENEE Cephas00:51:03 MES22
821642PEREIRA Nathan00:51:03 MJU25
8221242TREZEGUET Ertlam00:51:04 MES23
8231139PRAT Sebastien00:51:04 MES24
824544TANDOU Henri00:51:05 MV2109
825223DARTOU Alexandre00:51:05 MSE286
8261767AUZEMERY Claude00:51:06 FV126CA BRIVE*
827852SIDER Kevin00:51:07 MSE287
828761BOURG Nicolas00:51:08 MSE288
829335BOUCABEILLE Jessica00:51:11 FSE31CSA 126RI
830670COT Florence00:51:14 FV29les cop's d'abord
831973TEMSOURY Youssef00:51:14 MV1260
8321549PUYRAIMOND Nicolas00:51:15 MSE289L.M.B.
8331593LE DAVIC Solen00:51:15 FSE32SILAB
834341CHALVET Charles00:51:20 MSE290SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
835594POMES Nina00:51:22 FSE33
836966ESPALIAT Eric00:51:24 MV1261
8371523VIDAL Daniel00:51:25 MV2110Photonis
8381782COURAULT Benjamin00:51:28 MSE291
839485BALLER Maxime00:51:28 MSE292
8401674ROIG Franck00:51:31 MSE293
841366BUGE Elodie00:51:32 FES3
8421685MARTIN Timothee00:51:32 MSE294
843789MAISONNEUVE Alain00:51:35 MV2111
844608LEFRANC ARIANE00:51:35 FV127TULLE AC *
845898BOISSERIE Stephane00:51:35 MSE295
846535SENANT CLAIRE00:51:36 FES4CORREZE ATHLE*
847946LINARES Josette00:51:37 FV210TULLE AC *
848241MAGNE Pascal00:51:37 MV2112TEAM A BLOC
849971LAGNIER Laurent00:51:39 MV1262
850988MORINET Sébastien00:51:39 MSE296
8511518LAFONT Stéphane00:51:42 MSE297Photonis
852260FERAL Jean bernard00:51:42 MSE298
853781DELMAS Claire00:51:43 FSE34
8541131JARRY Patrick00:51:45 MV1263
855729BROCARD Yvan00:51:45 MSE299
856731AUDRERIE Emilie00:51:45 FES5
857888CORFMAT Denis00:51:46 MV1264
8581587SIMONNET Thierry00:51:47 MV1265SILAB
859955CUEILLE Valerie00:51:50 FSE35
8601282AUBESSARD Jean-francois00:51:51 MSE300
861890ROUBINET Nicolas00:51:51 MSE301
862266LAVAL Bernard00:51:51 MV2113
8631648MIGINIAC Mathieu00:51:53 MSE302TEAM DPM
8641559PAQUERIAU Frederic00:51:54 MV1266DESHORS ADI
8651278DE MOURA Alexandre00:51:55 MSE303
866622BERNARDIE Jean-Jacques00:51:55 MV325
867501NOUET Thierry00:51:55 MV2114
8681584DESCAZAUX Eric00:51:56 MV1267ANOVO
8691678LADEGAILLERIE Lucas00:51:57 MCA26
8701248LADRET Jean-louis00:51:57 MV2115
8711151MAZZOCATO Florian00:51:58 MV1268
8721759VALLO Bruno00:51:58 MSE304TEAM CARREFOUR
8731573BONNET Catherine00:51:59 FV128ANOVO
874709BRETON Cédric00:51:59 MSE305
8751649AUBOIROUX Philippe00:52:00 MV1269TEAM DPM
876325LADEGAILLERIE Bruno00:52:00 MV1270amicale pompiers Brive
877819ANTONY Frederic00:52:00 MV1271
8781013VERGNE François00:52:03 MSE306
8791079BROUARD Christophe00:52:04 MSE307
880421VIGIER Vincent00:52:04 MSE308
881820SICRE Lilian00:52:04 MSE309
8821522SEYLLER Vincent00:52:05 MSE310Photonis
883801GONZALEZ MAGUY00:52:05 FV211BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
8841571LAFEUILLE Francis00:52:05 MV2116ANOVO
885841MASTON Philippe00:52:06 MV1272
8861705DASCHIER Alain00:52:06 MV2117SIRTOM
887930CEYRAT Caroline00:52:06 FSE36vtt club argentacois
8881605EL AOUFIR Reda00:52:07 MSE311SILAB
8891064BOUTIN Pierre00:52:08 MSE312
8901280FIMBEAU Julien00:52:08 MSE313
891493BASTIE Frederic00:52:09 MV1273
892726CHASTRAS Damien00:52:09 MV1274
8931200ABIVEN Cedric00:52:10 MES25
8941640CARAGUEL Gerard00:52:10 MV326.bledina
8951779MONNOT Pascal00:52:12 MV2118
896495BARBAZANGES Damien00:52:12 MSE314
897895DELCROS Emmanuel00:52:14 MV1275
8981233RATHONIE Alain00:52:14 MV1276
899346HAJDAMAKA Paul00:52:15 MCA27ADAPEI
900408PLIOT Marc00:52:16 MV327TULLE AC *
9011134JALINIER Laurent00:52:17 MV1277
902679DYON Laurent00:52:17 MV1278
9031798FLANDRINCK Laetitia00:52:18 FSE37
904867LE BRUN Armelle00:52:19 FV129CA BRIVE*
905496MESTRE Marie-claire00:52:20 FV212
9061206DRIGOUT Nicole00:52:21 FV130
907429MARCILLAUD Marie00:52:22 FSE38
9082FOURNIAL Bertrand00:52:23 MV2119CA Brive rugby
909746DECAY Julien00:52:24 MSE315
910549POUJADE Michelle00:52:26 FV213SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
9111608SALLE Brigitte00:52:30 FV214NIC ALL FORM
912918DUARTE FERREIRA Antonio00:52:30 MV1279
913856EHRENGARDT Delphine00:52:32 FV131CE CONDAT
914471MINIER Marie-laure00:52:33 FSE39
915554PELISSIER Serge00:52:33 MV2120TULLE AC *
916274CHARREAUX Matthieu00:52:40 MSE316
917724COUILLAUD Laurent00:52:42 MV2121
9181746FRAYSSE Jean Louis00:52:45 MV2122GAZELEC
9191007MENAGER Cyril00:52:46 MCA28
920444GOLFIER Julien00:52:46 MSE317AXIOMA
921815PAILLAUD Flora00:52:48 FSE40
922561LAMOTHE Laurent00:52:50 MSE318
9231174BARTHES Gilles00:52:52 MV1280
9241TOULZAC Jean pierre00:52:55 MV328CA BRIVE*
925772COLMANT Veronique00:52:58 FV132
926389REY Patrick00:53:00 MV2123SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
927428FRONTY Peggy00:53:01 FSE41ELANCIA TULLE
9281018VIELLEFOND Vincent00:53:01 MSE319
929441HOYBEL Sebastien00:53:02 MSE320
930355CHEZE Benoit00:53:02 MSE321
931213PLAUT Michael00:53:03 MSE322
9321670ALFARO Sebastien00:53:03 MSE323
9331599CROP Etienne00:53:07 MSE324SILAB
934907BELLARDIE Sebastien00:53:08 MV1281
9351168FREYSSELINE Patricia00:53:10 FV215
9361572TOURNADRE Jean Marc00:53:10 MV2124ANOVO
937424CHAUCHARD Daniel00:53:11 MV2125
938586GRAFF Aurélie00:53:11 FSE42
9391012DUCHER Sophie00:53:12 FV133
9401036DAUBECH Olivier00:53:16 MV1282CA ORGNAC
9411621STORCHAN Leila00:53:16 FV216NIC ALL FORM
942382TREILLE Stephanie00:53:17 FSE43
9431061SOULIE Jean-jacques00:53:17 MV329KM 19 BRANCEILLES
944383TREILLE Gregory00:53:17 MV1283
9451183BAUSSIAN Fabien00:53:24 MSE325
946663PEREIRA CARVALHO Pedro00:53:24 MV1284je cours pour ma forme
9471756FUSTER Florent00:53:26 MV1285TEAM CARREFOUR
9481601ALMEZZI Walid00:53:26 MSE326SILAB
949251JOANNY David00:53:27 MV1286
950676HAGERMAN Cécile00:53:28 FSE44
951386VENZA Jean-louis00:53:28 MV330ST PANTALEON TENNIS
952792COLLE Stephane00:53:28 MSE327
953791FRECHE Angelique00:53:28 FSE45
954829MORILLON LAURINE00:53:30 FSE46CA BRIVE*
955437BILLAT Pascal00:53:31 MV1287lépotaricou
956402MORAIS Nicolas00:53:32 MSE328Stef Transport Brive
957812BONAUD Hervé00:53:32 MV2126
9581764GERARD Stephane00:53:33 MSE329
9591088SAGNE Sabine00:53:33 FSE47
960411CHAMINANT Christophe00:53:34 MV1288CORREZE ATHLE*
961334BENITEZ Stephane00:53:35 MV1289
962671LAVILLE Sylvie00:53:36 FV134les cop's d'abord
963668DESOPPI Marinette00:53:37 FV217les cop's d'abord
9641699MONIER Henri00:53:37 MV2127distillerie des terres rouges
9651600BREF Vincent00:53:41 MSE330SILAB
9661275DELANGUE Frederic00:53:42 MV1290
967279COURSIERES Jerome00:53:42 MSE331
968606AIX Bertrand00:53:44 MV331
969769LARRAUFIE Laurent00:53:44 MV1291
970831TROUSSE Patrice00:53:44 MV2128
971967PEYRODET Bruno00:53:45 MSE332
9721520LE VEZU Fabien00:53:45 MV1292Photonis
973583COURTY Christèle00:53:46 FSE48
974506ABASCAL Phillippe00:53:47 MV1293
975962GOUILLAUD Pierre00:53:48 MV332
9761213GAY Michele00:53:49 FV32
9771566COY Christian00:53:50 MV2129DESHORS ADI
978579MAGNE Baptiste00:53:51 MSE333
979350RESTOUEX Gerard00:53:53 MV2130
980348LAMIRAND Dominique00:53:53 MV333ADAPEI
981502CHAUCHEPRAT Arnaud00:53:54 MSE334
982427PLAZANET Pascal00:53:54 MSE335
9831567COINDON Jean-François00:53:55 MV2131DESHORS ADI
9841224LAPORTE Stephanie00:53:57 FSE49
985991BROCHETON Christophe00:53:58 MSE336
986267SEVIN Melissa00:54:00 FSE50
987563PUYDEBOIS Laure00:54:00 FCA3CA BRIVE*
9881103GAUTHIER Jean-François00:54:01 MV1294MANIF POUR TOUS
989871BRENIER Jacques00:54:01 MSE337
990356CHEZE Veronique00:54:02 FSE51CORREZE ATHLE*
9911529KARTACHE Saïd00:54:02 MV1295Transport Madrias
9921616BEN LHASSEN Alexandra00:54:03 FV135NIC ALL FORM
993313REINICHE Gabriel00:54:05 MES26asso notre sclerose
9941698ROQUES Thierry00:54:05 MV1296distillerie des terres rouges
9951755MOSQUERA Vincent00:54:06 MV2132GAZELEC
9961574CHASSEING Nicolas00:54:06 MSE338ANOVO
9971023TAMAGNAUD Didier00:54:07 MV1297
998537MORAIS Mickaël00:54:07 MSE339
9991022LONGE Alain00:54:08 MV2133
1000928DEMARTY Marcel00:54:09 MV2134
1001432LUCIATHE Marilyne00:54:10 FV136CORREZE ATHLE*
1002345HAJDAMAKA Jean francois00:54:11 MV1298ADAPEI
1003711VEINE Stephane00:54:12 MV1299
10041613VERNAT Chantal00:54:12 FV137NIC ALL FORM
1005119BIARD Michael00:54:13 MV1300PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
10061132DOUSSAUD Julien00:54:13 MSE340
10071511BOUFFET Annabelle00:54:13 FV138Photonis
10081165LEROUX Benjamin00:54:15 MSE341
10091774PRAINITO Ghislaine00:54:18 FV139
10101611BELLUS Françoise00:54:23 FV218NIC ALL FORM
1011979ROUCHER Caroline00:54:24 FJU4
1012592ROL François00:54:25 MSE342
10131513COULIE Nicolas00:54:27 MSE343Photonis
1014902CARBONNET Dominique00:54:28 MV1301
1015654ANIQUE Alain00:54:28 MSE344
1016985BISSAOLO Philibert00:54:29 MV1302
1017765LALU Julien00:54:29 MSE345
1018977GERAUD Hugues00:54:29 MV2135
10191551FREYSSELINE Eric00:54:30 MV1303L.M.B.
1020451BIGOURIE Eric00:54:32 MSE346
1021725DESPOIX David00:54:32 MSE347
10221040BASTIDE Marie France00:54:33 FV140
1023723DEPLANCKE Jean denis00:54:33 MV1304
1024462DELPINAT Andre00:54:33 MV334
1025667GAY Isabelle00:54:33 FV141les cop's d'abord
10261225LEONARD Vincent00:54:34 MSE348
10271087LEYMARIE Vincent00:54:34 MV1305
10281128POUYADE Virginie00:54:39 FSE52district de la corrèze foot
1029768SEGALAT Guy00:54:39 MV2136
10301273THOMAS David00:54:41 MV1306
1031618HIREL Sacha00:54:42 MJU26
1032392MOULINIER Marina00:54:42 FSE53CORREZE ATHLE*
1033391BEAREZ Nicolas00:54:42 MSE349
1034574VIGNIER Franck00:54:43 MSE350
1035527SALVAN Marie00:54:44 FSE54PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
10361053BEAULIEU Francois00:54:44 MSE351
10371651BEYSSAC Daniel00:54:47 MV335CE THALES
1038858BOUSQUET Pierre00:54:48 MV2137
10391052BEAULIEU Philippe00:54:48 MV2138
10401037LAHAYE Corinne00:54:51 FV142
1041744POUGET Laurent00:54:51 MV1307
1042822DUBOIS Patricia00:54:51 FV143
1043318MEILLAC Bertrand00:54:52 MES27amicale pompiers Brive
1044770COUREL Cecile00:54:53 FV144
1045793MOREL Ivan00:54:53 MSE352
1046553MATHAT Maryse00:54:53 FV145
10471115BEAUDUFE Pierre00:54:53 MV1308
10481700PARENT Frederic00:54:54 MSE353SNCF EIV quercy correze
10491246VIALLE Arnaud00:54:55 MSE354
10501602ALQUIER Anne-Sophie00:54:55 FSE55SILAB
1051590DORMOY Lydie00:54:55 FV146
1052637BRUGEROLLE Nathalie00:54:57 FV147
1053486TARRASSON Cedric00:54:57 MSE355
1054834PEGOURDIE Carmen00:54:58 FSE56
105555PRAUDEL Frederic00:54:59 MSE356meneur d allure
1056627BARTHE Odile00:55:02 FSE57CA BRIVE*
10571187BRETTE Patrick00:55:04 MV2139ELANCIA TULLE
1058396RAFFAILLAC Guillaume00:55:04 MSE357
10591212GAILLARD Yannick00:55:05 MSE358
1060605PONCHET Jean pierre00:55:05 MV1309CROUS LIMOGES
10611550DANGER Florian00:55:06 MSE359L.M.B.
1062680FOURET Mickael00:55:09 MSE360
10631032APPLETON ROCHE Maria00:55:09 FJU5
1064556ROUSSEL Marina00:55:10 FSE58
10651586PO Julien00:55:13 MSE361SILAB
1066416PO Cedric00:55:13 MSE362
10671676BOUSQUET Didier00:55:15 MV1310
1068476DELMAS Magali00:55:16 FV148YDES ATHLETISME
1069689BAGGIO Christophe00:55:17 MV1311TEAM A BLOC
1070850BOUYER Corinne00:55:17 FV149
10711263LAGNOUX Nathalie00:55:18 FV150
1072489BLENY Matthieu00:55:18 MSE363
1073511BENEDETTO Sophie00:55:21 FSE59
10741113DEVILLIERS Fabien00:55:21 MJU27
1075636BARITUSSIO Jonathan00:55:21 MES28
1076578BRISSON Perrine00:55:22 FSE60
10771695PILLET Eric00:55:24 MSE364distillerie des terres rouges
1078780FAHEX Gabriel00:55:25 MJU28
1079306BERTHY Benoit00:55:25 MSE365asso notre sclerose
10801799CAUSSANEL Charlene00:55:26 FSE61
10811146LOPEZ Henri00:55:28 MV2140SOTHYS
1082665VAN STIPHOUT Steffie00:55:29 FSE62
1083643PEREIRA Jean-Louis00:55:34 MV2141
10841696CORNEILLE Jerome00:55:35 MV1312distillerie des terres rouges
1085214MEYJONADE Louisa00:55:36 FV219
10861138SIMON Jeremy00:55:37 MES29
1087651BREUIL Carine00:55:39 FSE63
1088964LASCAUX Daniel00:55:39 MV336
1089702LARIVIERE Bernard00:55:43 MV2142
1090410BOUSQUET Olivier00:55:45 MV2143
10911109REBOREL DE CLEMENS Loup00:55:48 MSE366MANIF POUR TOUS
1092282MONTANE Valentin00:55:48 MES30
10931618LEWIN Raphaëlle00:55:49 FV151NIC ALL FORM
1094718TREMOUILLE Gaëlle00:55:50 FSE64
1095524SANY Catherine00:55:50 FV152CA BRIVE*
1096270BROSSARD Julien00:55:51 MSE367
1097479CENCI Jerome00:55:52 MV1313AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
1098774FROIDEFOND Aurelie00:55:52 FSE65
1099775FROIDEFOND Aurelien00:55:52 MSE368
11001619DELAGE Cecile00:55:53 FV153NIC ALL FORM
1101963MAMY Carole00:55:54 FV154
1102599DORCHIN/CHEZE Sophie00:55:54 FV155CORREZE ATHLE*
11031026DELPAL Catherine00:55:55 FV156EHPAD DONZENAC
11041607AUTOIRE Nicole00:55:56 FV220NIC ALL FORM
11051763NOEL Francoise00:56:05 FV157
11061243VALETTE Sandra00:56:06 FSE66
1107956BLANCHARD Anna00:56:08 FSE67
11081633ROUFFIE Didier00:56:10 MV1314BLEDINA
11091117BOUSSAHA Stephane00:56:13 MV1315association laurette fugain
1110328GRAISSAGUEL Franck00:56:13 MSE369
1111336BUGEL Bertrand00:56:14 MSE370
1112248SERMADIRAS Francis00:56:14 MV1316
1113109VIALLET Claude00:56:20 MV337
1114631CARRAYOU Catherine00:56:20 FV158
11151050GAMACHE Elodie00:56:22 FSE68
11161536BORDES Marion00:56:23 FSE69CPAM Corrèze
11171274GUILLOT Margaux00:56:25 FSE70
11181163MERCIER Stephane00:56:28 MV1317
1119912MATA Guillermo00:56:29 MSE371
1120575QUETEL Pierre00:56:30 MSE372totem intersport
11211281BUISSON SYLVAIN00:56:35 MJU29
1122218DIEZ Bruno00:56:38 MV2144
1123615CASTAGNOL Virginie00:56:39 FV159
11241709ROQUES Patrick00:56:41 MV2145SIRTOM
11251078QUILLOT Marc00:56:42 MV2146
11261077BERTRAND Sabine00:56:42 FV160
11271260MOUILLE Isabelle00:56:43 FV161thermomix
1128700PUEYO Laurence00:56:44 FV162
11291527BOULLE Michel00:56:45 MV2147Transport Madrias
11301531CONDAMINE Bruno00:56:45 MV2148Transport Madrias
11311741LAROCHE Marion00:56:47 FJU6SIX MAT JUNIORS
1132848GERAUD Mercedes00:56:52 FV163CE CONDAT
1133975VEYSSIERE Josy00:56:53 FV33KM 19 BRANCEILLES
11341006MAZET Mathieu00:56:55 MES31
1135454HURIEZ Emmanuel00:56:56 MV1318
11361033FRECHINOS Clementine00:56:56 FSE71100% GAILLARD
1137629DELAGE Huguette00:56:56 FV221je cours pour ma forme
1138380BARRIE Celine00:56:57 FV164SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
1139332BERGAUD ELEONORE00:56:57 FJU7
1140516FERRARI Sandrine00:56:57 FV165
1141215FOURTEAU Claude00:57:00 MV338
1142943LAJOIE Sonja00:57:00 FV166
1143242LAFITE Bernard00:57:01 MV2149
1144917LESAGE Andre00:57:05 MV339
1145581BAUDRON Bernard00:57:06 MV340
11461197JANSEN Sylvie00:57:06 FV167
11471517ISSANCHOU Lucie00:57:10 FES6Photonis
11481598MAURY Frederic00:57:10 MSE373SILAB
11491604LUCIANI Hervé00:57:10 MV1319SILAB
11501623DAVID Aline00:57:15 FV168BLEDINA
1151788MARTY Philippe00:57:18 MV2150
1152999LAPEYRONNIE Nicolas00:57:19 MSE374
1153475DUREISSEIX Didier00:57:20 MV1320
11541089PESTOURIE Jean claude00:57:20 MV341
11551202COURTADE Ghyslaine00:57:24 FV169
1156498GRANDPEYRE Marie noelle00:57:28 FV170
11571702FOUCHER Alain00:57:28 MV2151SNCF EIV quercy correze
11581780DUPUY Christine00:57:29 FV222
1159953DELEGLISE Charline00:57:29 FSE72
1160864PORTAIS Myriam00:57:32 FSE73
1161364TARLET Gentiane00:57:32 FES7
1162363TARLET Geraldine00:57:33 FSE74
11631526FOURNIER Michel00:57:34 MV342Transport Madrias
1164596LEWIN Elodie00:57:34 FSE75
1165567LOURENÇO Coralie00:57:35 FJU8
11661539MILLET Valentin00:57:35 MSE375CPAM Corrèze
11671004PINEDA Murielle00:57:35 FV171je cours pour ma forme
1168367PRUDHOMME Bernard00:57:36 MV343AUBIERE
1169721FROIDEFOND Gerard00:57:38 MV2152
1170607JOUSSET Patrick00:57:46 MV344
11711098DE RESSEGUIER Guillaume00:57:47 MES32MANIF POUR TOUS
1172748GARDETTE Sylvie00:57:48 FV172
1173982TALAZAC Gerard00:57:48 MV345BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
1174838RETHORET Colette00:57:49 FV173
1175727LAFLAQUIERE Luc00:57:51 MV1321
1176883COLLE Bernard00:57:53 MV346
11771580RIVET Alexandre00:57:58 MSE376ANOVO
1178206VANDEMOERE Arnaud00:58:00 MSE377
1179677GALAND Philippe00:58:00 MV1322district de la corrèze foot
1180844PERQUE Aurelien00:58:03 MES33
11811056FRECHINOS Charlotte00:58:03 FSE76
11821057FRECHINOS Christian00:58:03 MV347
1183269PAYRAT Alexandre00:58:04 MES34
11841625CHATENET Christophe00:58:05 MV1323BLEDINA
1185941FAUCHER Laurie00:58:06 FSE77
1186854SISSOKO Gerard00:58:09 MV348
1187863CANY Pascale00:58:09 FSE78
1188275BILLA Pascal00:58:11 MV1324
1189710CRINQUAND Bernard00:58:12 MV1325
1190617PEREIRA Emilie00:58:12 FSE79
1191684GEFFROY Marina00:58:13 FSE80
1192942LAJOIE Philippe00:58:15 MV1326
1193504MAGNE Pascal00:58:16 MV1327CROUS LIMOGES
1194465CHATEAU Roland00:58:16 MV349
11951634RIBEIRO Maryse00:58:17 FV223.bledina
11961542TAUDE Magali00:58:20 FSE81CPAM Corrèze
11971509BACHELLERIE Bertrand00:58:20 MSE378Photonis
1198944LAJOIE Benjamin00:58:21 MCA29
11991758MONTEIL Mireille00:58:21 FSE82TEAM CARREFOUR
1200739CARDOSO FERREIRA Jose00:58:22 MV350
12011757CHABOT Pierre Charles00:58:23 MSE379TEAM CARREFOUR
12021046PEYRE Didier00:58:27 MV1328
1203568NGUYEN Vinh hoa00:58:38 FCA4
12041610SIMONIE Lydie00:58:38 FSE83NIC ALL FORM
1205500TRIGO Alexandra00:58:41 FSE84
12061150MONTLAUR Francine00:58:47 FV224CA BRIVE*
12071617DAMES Veronique00:58:49 FV225NIC ALL FORM
12081654GENESTE Cecile00:58:50 FSE85CE THALES
12091653GENESTE Guillaume00:58:50 MSE380CE THALES
1210740ROUX Eliane00:58:50 FV226
1211923DELORT Stephane00:58:50 MV1329
12121100DURANQUET Marie00:58:51 FES8MANIF POUR TOUS
1213539FAUREL Anne-Marie00:58:57 FV34
1214745LAMIC Christian00:58:58 MV351
12151537JOANNY Stéphanie00:58:59 FSE86CPAM Corrèze
12161001TETUAEARO Moana00:59:00 FSE87ASCB communaux Brive
12171211FOULHAC Nadine00:59:02 FV174
1218339CARON Corinne00:59:02 FV175
1219277SOUPART Marie00:59:05 FSE88
1220413BARRY Nathalie00:59:06 FV176CA BRIVE*
12211182BROUSSE Nathalie00:59:06 FV177
12221076CIERPIK Martine00:59:07 FV227
12231222LANDREAU Jean-patrick00:59:10 MSE381
12241546BRETTE Yvette00:59:12 FV228CPAM Corrèze
1225868PARGOUX GUILLAUME00:59:13 MCA30
12261034CANARIAS Stephane00:59:15 MSE382100% GAILLARD
12271135NEXON Jean Pierre00:59:16 MV43
1228934ETCHEVERRY Florence00:59:17 FSE89
12291582LEIBUS Stephanie00:59:21 FSE90ANOVO
1230621BOUTOT Alexia00:59:21 FJU9
12311645VAN DUYNS LAEGER Fabienne00:59:22 FSE91TEAM DPM
1232931LACROIX Celine00:59:23 FSE92
12331568MARMISSE Eric00:59:27 MV2153DESHORS ADI
1234540RAIMBAULT Rene00:59:28 MV352
1235503GALES Thierry00:59:28 MV1330
12361107HENRY Marine00:59:29 FSE93MANIF POUR TOUS
12371510BLIN Isabelle00:59:29 FSE94Photonis
1238889CARON-GIRELLI Clemence00:59:29 FSE95
12391017PEYRAMAURE Valentin00:59:31 MJU30totem intersport
1240915CLAUDON Caroline00:59:35 FSE96
1241809POUGET Christine00:59:36 FV178
1242533COLLE Jean Pierre00:59:36 MV353
1243532COLLE Anne Marie00:59:36 FV229
1244222RIVIERE Andree00:59:39 FV230
1245221RIVIERE Franck00:59:39 MSE383
1246951HEURTEAUX Francois00:59:43 MSE384
1247699JOFFRE Jean-François00:59:44 MSE385
12481058ARENTS Didier00:59:45 MV2154
1249508LATOUR Marine00:59:51 FSE97
12501547BOUCHAT Marion00:59:51 FSE98CPAM Corrèze
12511035CANARIAS Claire00:59:51 FSE99100% GAILLARD
12521644DELALANDE Fatima00:59:52 FSE100TEAM DPM
12531800MEYRIGNAC Denis00:59:52 MV1331
1254810DA SILVA Andrea00:59:56 FSE101
1255278LEDOUX Timothée00:59:58 MSE386
125660GAILLARD Rodolphe01:00:00 MSE387meneur d allure
1257891MORISSET Elodie01:00:02 FSE102
1258713CHAPRON François01:00:05 MV2155
12591191DELMAS David01:00:10 MSE388
1260373COUDERC Valerie01:00:10 FV179SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
1261354DUBOIS Jean yves01:00:10 MV2156SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
1262531POVEDA Jean-Philippe01:00:11 MV1332
12631185ROLAND Jonathan01:00:11 MSE389
1264630MONZAT Michèle01:00:21 FV180je cours pour ma forme
1265249FAURIE Joelle01:00:21 FV231
12661642GONI Isabelle01:00:25 FV181TEAM DPM
1267732CORNEILLE Laurence01:00:34 FV182
12681643BOURDAIS Severine01:00:36 FV183TEAM DPM
1269914DUBOIS RUSSIER Catherine01:00:36 FV184
12701555VIALLE Yvette01:00:37 FV232DESHORS ADI
1271360MIRAS Sylvain01:00:44 MSE390
12721679ROUGIE Fabien01:00:47 MV1333
12731130PUIDEBOIS Marie Anne01:00:48 FV233
1274712BAPPEL Caroline01:00:48 FV185
12751258RIPOCHE Christophe01:00:51 MV1334
12761569CIERPIK Jean pierre01:00:55 MV2157DESHORS ADI
12771521MEILLON Jeanne01:00:58 FSE103Photonis
1278308SIMIAN Lucas01:01:02 MES35asso notre sclerose
12791173BREUIL Claude01:01:06 MV2158LVDS
12801133ROUGET Guylaine01:01:07 FSE104
12811123PIGEON Bruno01:01:09 MSE391
12821156DAVID Guillaume01:01:13 MSE392
1283984GLENISSON Quentin01:01:13 MES36
12841742BARTOLUZZI Marion01:01:14 FES9SIX MAT JUNIORS
12851070CABRAL Matthieu01:01:15 MSE393LVDS
12861646GONI Andre01:01:16 MV1335TEAM DPM
1287948ELISIO Rosalinda01:01:17 FSE105
12881184MIRALLES Yan01:01:22 MV1336
1289886LAMBERT Veronique01:01:24 FV186
1290885COLLE Vincent01:01:25 MSE394
1291231SOQUET Salima01:01:27 FSE106
1292404ORSONI Raphael01:01:28 MSE395Stef Transport Brive
12931269LEVADOUX Patrick01:01:29 MV2159
12941614GIRIBALDI Lydie01:01:33 FV234NIC ALL FORM
12951762TUESTA Cathy01:01:34 FV187POINTURE46
1296469AUGEAY Vincent01:01:38 MV1337
1297878BANDERIER Vanessa01:01:41 FSE107
1298952DA SILVA NUNES Isabelle01:01:42 FSE108
1299344COLCHEN Eric01:01:45 MV1338ADAPEI
13001177BEL Perrine01:01:47 FSE109TEAM RAVITO
13011176BEL Frederic01:01:49 MV1339TEAM RAVITO
13021630FOUGEROUSSE Marie elisabeth01:01:51 FV235BLEDINA
1303314HILL Christopher01:01:52 MES37asso notre sclerose
1304312DELPY Nicolas01:01:53 MES38asso notre sclerose
13051740STRUMPLER Anna01:01:58 FJU10SIX MAT JUNIORS
13061264BOUCHUT Bertrand01:02:00 MV1340
13071014LEYRIS Alexis01:02:04 MSE396
13081684GOLFIER Marie01:02:10 FV188
1309211REBOTIER Hervé01:02:11 MSE397oeil du peintre
13101011BON David01:02:11 MV1341
1311547FOUILLADE Sabrine01:02:11 FV189
13121609SOARES Sandrine01:02:13 FSE110NIC ALL FORM
1313969PEUCH Charlotte01:02:14 FSE111
13141031CARRE Yvan01:02:19 MV1342
13151299GAUTHIER Caroline01:02:19 FSE112
13161697HERRMANN Axel01:02:32 MV1343distillerie des terres rouges
1317701VIALLE Jean-François01:02:36 MV2160
13181259PARRITNY Margot01:02:38 FJU11USPNJB
13191615MASSOULIER Monique01:02:38 FV236NIC ALL FORM
1320403VERLHAC Romain01:02:38 MSE398Stef Transport Brive
1321965PEPIN Manuella01:02:40 FSE113
1322523RUCHAUD Florent01:02:40 MSE399
13231112GENTY Anne-Sophie01:02:41 FSE114MANIF POUR TOUS
13241178LACOSTE Florie01:02:46 FSE115
13251180MEFREDJ Anne-Sophie01:02:46 FSE116
13261071LARIVIERE Caroline01:02:46 FSE117
13271514DAYRE Didier01:02:47 MV1344Photonis
1328694DUFRESNE GUILLAUME01:02:55 MES39
1329738PESTOURIE Jean01:02:57 MV1345
1330559ROUVEIX Catherine01:02:58 FV237CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
1331879MERY Christine01:02:59 FV190
13321638CHATENET Celia01:03:00 FSE118.bledina
13331129DOUSSAUD Patricia01:03:00 FV191
1334580RUESCAS Laure01:03:06 FSE119
1335835DUPUIS PEGOURDIE Anne01:03:06 FV238
1336309MAURY Camille01:03:10 FSE120asso notre sclerose
1337311GRÈZE Jean-Baptiste01:03:11 MES40asso notre sclerose
1338307DUBARD Julien01:03:11 MES41asso notre sclerose
1339310SAUVAGE Laurie01:03:11 FSE121asso notre sclerose
13401538SARAC Zelhia01:03:12 FSE122CPAM Corrèze
1341906LAPOUGE Pauline01:03:13 FSE123
1342569BONOT Gerard01:03:14 MV354
13431636VENANT Valentin01:03:14 MSE400.bledina
13441068BRIDIER Lionel01:03:27 MSE401LVDS
13451157HEMERY Pascale01:03:41 FV192
13461099DU RANQUET Christine01:03:48 FV193MANIF POUR TOUS
13471094COUDERC Emmanuel01:03:48 MSE402MANIF POUR TOUS
13481101DU RANQUET Philippe01:03:48 MV2161MANIF POUR TOUS
1349900BOISSERIE Emilie01:03:53 FSE124
1350358MYSSYNE Sophie01:03:56 FSE125
13511137LEPETIT Fabien01:04:01 MV1346
1352981ROUFFY Hongmin01:04:03 FV194LVDS
13531072LARIVIERE Colette01:04:03 FV239
1354208DELARUE Nicole01:04:05 FV240
13551560PINOTEAU Michel01:04:06 MV2162DESHORS ADI
13561118BEYNET Albert01:04:28 MV44
1357512COUZI Frederic01:04:37 MSE403CORREZE ATHLE*
1358672PUYDEBOIS Céline01:04:37 FJU12
1359983MECHAUSSIE Julie01:04:37 FJU13
13601162MERCIER EMILIE01:04:48 FCA5
1361691PUECH Benjamin01:04:52 MJU31
13621639LORBLANCHE Karine01:04:53 FV195.bledina
13631629LORBLANCHE Jean marc01:04:54 MV1347BLEDINA
13641292BUGEAT Patrick01:04:55 MV2163
1365315FORCADE Baptiste01:04:56 MES42asso notre sclerose
1366265DELORD Nicolas01:04:58 MSE404
13671145ROMERO Adrien01:04:59 MSE405
13681080LENOIR Emilie01:04:59 FSE126
13691108LEPOUTRE Laurent01:05:01 MV1348MANIF POUR TOUS
13701196CHABERT CHARLOTTE01:05:06 FCA6
1371855SICARD Marie line01:05:06 FV241CA BRIVE*
1372359MALBEC Patrice01:05:08 MSE406
1373958BARBEY Philippe01:05:12 MV2164
1374338CAPTUS Sandrine01:05:12 FSE127
1375897BRACHET Joelle01:05:14 FV196
1376693FERNANDEZ Magali01:05:26 FV197
13771589PINEL Magalie01:05:26 FSE128SILAB
1378690VERGT Sandra01:05:26 FSE129
13791590GUICHARD Nathalie01:05:26 FSE130SILAB
1380920TOULLIEU Isabelle01:05:27 FV198
1381263LASTAGNE Adrien01:05:36 MES43
1382329BARRAS Melanie01:05:37 FSE131
1383407YSERD Ingrid01:05:41 FSE132
13841141LEBOEUF Christophe01:05:42 MV1349milles et un repas
1385250LECOURBE Laurent01:05:43 MSE407
13861296CHAUVIGNAT Jerome01:05:53 MSE408
13871297CHAUVIGNAT Paule01:05:53 FSE133
13881186PEJOINE BEURION Julie01:05:54 FSE134
1389938DUPUY Elodie01:05:56 FSE135ELANCIA TULLE
13901021LEVET Celine01:06:27 FSE136
1391377FAURIE Fabienne01:06:30 FSE137
13921083DENIS Thierry01:06:31 MV2165
13931561VINCENT Jean-Philippe01:06:36 MV2166DESHORS ADI
1394873WANTZ Juliette01:06:39 FCA7
1395976BOURNAZEL Mathias01:06:39 MCA31
1396874DRABIER Sebastien01:06:39 MSE409
1397519MASBOU Patricia01:06:44 FV199
1398884BOUCHER Patrick01:06:44 MV2167
1399940DURET Celia01:06:46 FSE138
1400752POLIAUTRE Christelle01:06:47 FV1100
1401753PETIT Sandra01:06:47 FSE139
1402662BERNIER Brigitte01:06:50 FV35
1403849SCHMIDT Jean Claude01:07:04 MV2168
14041106GILLES Claire01:07:05 FV1101MANIF POUR TOUS
1405929DEMARTY Laure01:07:06 FSE140
1406655DUPUY Martine01:07:10 FV1102
1407756COULY Isabelle01:07:21 FV1103
1408755BLAZY Pierre01:07:22 MV2169
1409484CLAMADIEU Karine01:07:30 FSE141
1410453DEL-GUIDICE Michel01:07:36 MV2170YDES ATHLETISME
1411913REGNIER Corinne01:07:40 FSE142
14121594HEBRAS Julien01:07:50 MSE410SILAB
14131595HEBRAS Valerie01:07:50 FSE143SILAB
1414375SIRIEIX Dominique01:07:52 MV1350
1415376CLIDIERE Marie01:07:52 FSE144
1416842DESCOUSIERE VALERIE01:07:56 FSE145CORREZE ATHLE*
1417633FOURNIER Julie01:08:05 FSE146
1418957BARBEY Annabelle01:08:05 FV242
1419882COLLE Martine01:08:11 FV36
1420369DUREDON Josianne01:08:13 FV243
1421881RETTER Eric01:08:18 MV1351
14221228PAGES Nadia01:08:22 FSE147
1423557MORTEAU Jean marie01:08:22 MV1352
14241190FACHINETTI Serge01:08:24 MV2171
14251229PAGES Daniel01:08:27 MV1353
14261160BIELLY Sylvie01:08:33 FV1104
14271159SANCHEZ Chanthou01:08:34 FSE148
14281027FONTAINE Stephanie01:08:43 FSE149EHPAD DONZENAC
1429919TOULLIEU Charlotte01:08:45 FJU14
14301503LAFON Karine01:08:46 FV1105mecatraction
14311504PEYMIRAT Virginie01:08:46 FSE150mecatraction
14321081HELLEU Michel01:08:51 MV355VC St cyprien
1433423CHAUCHARD Claudie01:08:52 FV37
14341673BELOT Emma01:09:08 FJU15
1435225GASPARI Sophie01:09:12 FES10
14361019CAPELLE Aurelie01:09:13 FSE151
14371786FARGES Marie01:09:19 FSE152
1438728LAFLAQUIERE Brigitte01:09:23 FV244
14391216GUITTON Catherine01:09:26 FV1106
14401096DE LA TOURNELLE Olivier01:09:33 MV1354MANIF POUR TOUS
14411140D'ANGONA Remi01:09:33 MV1355milles et un repas
1442422CHAUCHARD Pauline01:09:50 FES11
14431066BOUILLAGUET François01:09:51 MSE411
14441065ALMEIDA Nathalie01:09:52 FSE153
14451293MOURIGAL Karine01:10:27 FSE154
14461028CHARLAUD Amelie01:10:41 FES12EHPAD DONZENAC
1447634CASTEL Christophe01:10:46 MSE412
1448305DOUCET BORDAS Caroline01:10:52 FSE155asso notre sclerose
1449730RABAS MARIE-FRANCE01:10:56 FV245CA BRIVE*
1450650DURAND Louis Robert01:11:28 MV45
14511682BOURGES Helene01:11:48 FV1107
14521681BOURGES Laurent01:11:48 MV1356CA BRIVE*
14531692SUC Elisabeth01:12:13 FV1108distillerie des terres rouges
14541693TEXIER Severine01:12:27 FSE156distillerie des terres rouges
14551691RICHARD Alice01:12:30 FSE157distillerie des terres rouges
1456262NAVIZET Geraldine01:12:41 FSE158
1457799GIRAUD Marine anais01:13:03 FSE159
14581239SAUBION Veronique01:13:04 FV1109
14591238SAUBION Eric01:13:05 MV1357CA BRIVE*
14601093CHANTEAU Bertrand01:13:12 MSE413MANIF POUR TOUS
14611092CHANTEAU Anne-laure01:13:16 FSE160MANIF POUR TOUS
14621524VILLECHENAUD Caroline01:13:28 FSE161Photonis
14631591LAPORTE Delphine01:13:57 FSE162SILAB
14641015PEYRAMAURE Corinne01:13:57 FV1110totem intersport
14651043MONS Francis01:13:57 MV356totem intersport
1466778BOUSCAL Marie01:13:57 FSE163totem intersport
1467779BOUSCAL Pierre01:13:58 MV2172totem intersport
14681171SALESSE David01:14:15 MSE414
14691541VERGNE Laetitia01:14:56 FSE164CPAM Corrèze
1470445SRAKA Celine01:14:56 FSE165
14711121ERRAFIK Fatima01:15:16 FV1111
1472438GAUTIER Carine01:15:22 FSE166lépotaricou
1473436BILLAT Nathalie01:15:22 FV1112lépotaricou
1474434MASCARIN Alexandra01:15:22 FV1113lépotaricou
14751251PIERRE Vanessa01:15:25 FSE167
1476908SALGUES Natacha01:15:26 FV1114
14771240SEMBLAT Chloe01:15:53 FES13
14781097DE RAMBURES Claire01:18:41 FSE168MANIF POUR TOUS
14791091BONIFACE Florence01:18:43 FV1115MANIF POUR TOUS
14801095DE CLAVIERE Marie01:18:43 FV246MANIF POUR TOUS
14811111WIBAUX Benoit01:19:00 MV1358MANIF POUR TOUS
14821105GILLE Christophe01:19:00 MV1359MANIF POUR TOUS
14831090BONIFACE Damien01:19:01 MV1360MANIF POUR TOUS
14841267PEYRET Wendy01:20:58 FV1116
14851266SAMAR Olivia01:20:58 FV1117
14861124PERRIER Valerie01:22:48 FV1118
14871125MARCHAND Denis01:22:48 MV1361
1488901GRANDJEAN Cedric01:32:20 MJU32

(Cliquer sur les points rouge de la carte pour avoir des informations sur le parcours)

Dénivellé
Vitesse


119 Comments.

  • Viallet claude says:

    Je vous rappelle mon intervention et votre réponse du 25 mai 2013 :

    « Viallet claude dit :

    « 25 mai 2013 à 0 h 30 min

    « Il semble que j’ai été oublié. Suis arrivé dans les pas du n° dossard 631.
    « nom : VIALLET
    « dossard n° 1290
     » temps : 56minutes et 20 secondes et 35 centièmes
    « C’est dommage, j’avais 67 ans aujourd’hui 24 mai.
     » Par ce beau temps de mi pluie, mi nuit, j’étais vêtu d’un k way bleu et vert que je n’ai sans doute pas assez entrouvert à l’arrivée pour que mon numéro de « dossard apparaisse complètement.
     » Même si aucune rectification n’est faite, félicitations pour l’organisation de cette course et de son nouveau tracé. »

    Répondre
    Votre réponse :

     » jorga team dit :

    « 25 mai 2013 à 7 h 55 min

    « Bonjour,
    « nous avons trouvé votre temps et effectué la correction
     » cordialement
    « l’equipe jorganize »

    Je m’aperçois que dans le classement mon nom et mon temps n’apparaissent plus. Si vous pouviez rerétablir conformément à votre réponse jarga team, cela me ferait très plaisir. Merci d’avance.

  • mouneyrat says:

    Organisation impeccable. Nouveau circuit plus varié et moins lassant que l’ancien

  • RAVEL says:

    Bravo pour l’organisation. La denière ligne droite avant l’arrivée au stade paraît longue, longue…..Par contre il me semble que les photos étaient plus réussies les années précédentes. Encore bravo et à l’année prochaine.

  • leclercq rene says:

    félicitation a l’ensemble de l’organisation ainsi que tous les bénévoles
    les deux tours géniale
    enfin merci a tous et a l’année prochaine

  • Vidal says:

    Parcours pas mal car moins répétitif et le faux-plat Passages de Brive-Palais de Justice à faire seulement 2 fois !
    Marquage kilométrique bien visible avec les panneaux.
    Aire d’arrivée moins conviviale qu’à la Guierle ; manque de place sur les stands de restauration pour les coureurs ; résultats affichés sur un espace très réduit avec peu de luminosité pour les consulter ; début de démontage des structures d’arrivée avant l’arrivée des derniers concurrents, c’est dommage pour eux.
    Peu de gens à la remise des récompenses pour plusieurs raisons :
    1- les gens revenus à leur véhicule pour se changer ou s’habiller plus chaudement ne sont pas revenu à l’Espace car trop excentré des lieux de vie (cafés, restaurants …)
    2- d’autres ignoraient où elle se déroulait
    3- pas de repas en même temps comme les années précédentes.

    • tof says:

      Vous avez raison sur pas mal de points. La plupart des points évoqués seront revus l’an prochain. Et comme il fera chaud vous verrez que le stade sera très convivial.

      • Laurent Murat says:

        De plus, il serait intéressant de regarder la fidélité des coureurs sur cette course en passant bien entendu par une récompense (par tant d’années consécutives).

        C’est tout à fait compréhensible que c’était une première pour tout le monde : nouveau parcours par exemple.

        Ce serait un point à rajouter à l’édition 2014.

        En remerciant à nouveau toute l’équipe organisatrice et l’ensemble des bénévoles pour leur courage car les conditions météo en plus n’avaient pas aidé.

        Sportivement

  • lil says:

    Les kilomètres n’étaient pas forcement tous bien visibles.

    S’il existait un modèle de Tshirt pour Homme Et Femme, ça éviterait de le voir tomber au fond du placard (vert fluo, c’est flash, un peu trop pour être porté).

    Merci pour l’organisation.

    • Christophe PHELIZON says:

      Il y avait des coupes hommes et femmes.
      Après je trouve le vert très sympa mais les goûts et les couleurs ne se discutent pas. En tout cas désolé qu’il ne soit pas à votre gout.
      En espérant que le prochain vous plaise et merci de votre participation.

    • Christophe PHELIZON says:

      Pour ce qui est du marquage des kilomètres vous avez raison. Nous essayons de trouver une solution plus adaptée pour la prochain édition.

  • aurelien says:

    Bonjour ,
    Parcours bien simpa, belle arrivée mais un peu dommage de ne pas voir le chrono affiché.
    prix un peu cher!
    ,ma puce n’a pas été enregistrée alors que je l’ai rendue a mon arrivée donc je n’arrive pas a voir mon classement!

  • Julien MICHEL says:

    Bonjour à tous,
    Sur 1500 personnes, il y aura toujours des contents et des mécontents mais aprés avoir discuter avec plusieurs coureurs, on est tous ravi du nouveau parcours qui est propice à faire des records à n’importe quel niveau …
    En ce qui concerne le public, certe il était moins présent sur l’avenue de Paris mais dans les éditions précédentes, seul la populaire pouvait apprécier car il n’y avait plus grand monde pour la course des as … Par contre cette année, il a été présent tout au long du parcours pour nous encourager et l’entrée ds le stade est MAGIQUE !!!!
    Grand remerciements au CAB, à Fred et son équipe ainsi qu’à Jorganize pour cette organisation qui demande beaucoup de temps pour préparer un événement sportif de cet empleur!!!!
    BRAVO !!!!

    • Christophe PHELIZON says:

      merci Julien
      Pour le manque de public la pluie n’a pas aidé nom plus. L’an prochain ça va être encore plus la grande fête.

  • Gilles.B says:

    Bonsoir, et félicitation pour cette belle organisation. Je me suis bien éclaté sur votre course.
    Bien que je préférait l’ancienne formule, celle-ci est fort agréable quand même. Le centre ville était un peu moins festif, c’est un peu dommage. (le public était beaucoup plus réparti entre la ville et l’arrivée au stadium) .
    J’ai eu la même petite mésaventure que d’autre coureur avec une veste laissée au départ que je n’ai pas retrouvé à l’arrivée, snif.
    Certainement à l’année prochaine.
    Sportivement.

    • Christophe PHELIZON says:

      On va réfléchir à un vestiaire. Mais c’est encore des bénévoles à trouver. On va faire tout notre possible. Si vous en connaissez merci de nous les envoyer.
      à l’année prochaine.

  • Sophie ulmann says:

    Nouveau parcours très sympa, propice aux bons temps. Arrivee dans le stade:idee geniale!Dommage que le sas de départ ne soit pas respecte!
    Seul bémol:peu de monde a la remise des prix, la salle derichebourg étant surement trop excentrée pour le public.
    Bref une super course dont je sors ravie.

    • Christophe PHELIZON says:

      merci de toutes ces infos.
      Que voulez vous dire par sas non respecté. C’est important pour nous pour améliorer la prochaine édition.

      • Sophie ulmann says:

        Dans le sas tout le monde s’est agglutine, numéro de dossard préférentiel ou pas. Résultat:on était serre comme des sardines et dans ce genre de situation, aucune galanterie! Quelques secondes de perdues au départ mais bon rien de grave non plus! cela reste une très belle course et pour une première avec ce nouveau parcours, bravo!




Le resenti (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Le parcours (4 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Ravitaillement (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Les récompenses (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

La météo (2 choix possibles)

Loading ... Loading ...