vendredi 23 Mai 14
20 : 30

départ 2013Courir à Brive est la plus grande course sur route de la région. Elle attire bien sur l’élite grâce à son parcours rapide et son label national.

Mais surtout tous les amoureux de la course à pied qui viennent  se mesurer au chronomètre ou pour le plaisir voire par défi. Les challenges par équipe amène encore plus de convivialité à cette course.

Cette année un tapis placé au départ permettra de donner le temps réel au coureur. De plus depuis cette saison la FFA prend en compte le temps réel sur les courses de plus de 1000 coureurs si un tapis est placé au départ.

Attention, le départ de la course se fera avenue Léo LAGRANGE pour fluidifier les premiers 600 mètres de course.

Pour plus de renseignement Le site web de courir à Brive






Informations :

anninscverif
Inscription en ligne arrétée le 22/05/2014 à 20:00
ClDosNomVoirTempsS.Cat.CC.ClubFFA
1170NKUNZIMANA ONESPHORE00:29:51 MSE1
23NIYONIZIGIYE Jean Claude00:29:59 MSE2ATHLEG PROVENCE
38GETENET Mele00:30:01 MSE3
41NDEMI ABEL MAINA00:30:15 MSE4CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
52HAILE Masha00:30:25 MSE5CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
61607KAMAU Samuel00:30:35 MSE6
7207BRULET Mathieu00:30:49 MSE7VERNEUIL OXYGENE
8176ZIOINI Badredine00:31:11 MSE8CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
953MARQUES Paulo00:32:26 MV11ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
1084MAURO Mario00:33:02 MV12USISSOIREQi
1179TOULY Guillaume00:33:14 MSE9FCG THIERSQi
12128DARRIN Sebastien00:33:19 MSE10LIMOGES ATHLE*Qi
1361CHAUSSEBOURG Florian00:33:20 MSE11ENTENTE OUEST ALLIER ATHLETISMQi
149TIGIST Bikila00:33:27 FES1
15112JUMELLE Fabien00:33:33 MSE12ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
16115LEMEE Stephane00:33:41 MV13ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
1756HERITIER Patrick00:33:47 MV21ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
18157CESSAT Patrice00:33:50 MV14ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
1914LACROIX Franck00:34:00 MV15ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
2013HAUSER Didier00:34:00 MV16ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
2171CARVALHO Jean Paul00:34:24 MV17CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *Qi
2238CHARMILLON Clement00:34:27 MSE13ENTENTE OUEST ALLIER ATHLETISM
23117DEPERT Frederic00:34:28 MV18CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *Qi
24114POUPARD Julien00:34:40 MSE14ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
25171NIZIGIYIMANA Godelive00:34:41 FSE1AS RISPOLI VILLEURBANNE
26174MATHOU Paul00:34:49 MES1St Laurent du Var
27119ROUSSEL Thierry00:34:51 MV19ENTENTE OUEST ALLIER ATHLETISMQi
28138DALLOT Jerome00:34:53 MSE15LEYRENNE AC
29155SOARES Pascal00:34:56 MV110OUEST ATHLETISME 35Qi
30172AUTHIER Christophe00:34:56 MV111OEIL DU PEINTRE/HEMERIS
31145CASENAVE Wilfried00:35:00 MSE16BORDEAUX ATHLE*
3318NICOT Nicolas00:35:05 MSE17ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
34102MICHEL Stephane00:35:07 MV113
3554CAZELLES Julien00:35:08 MSE18CORREZE ATHLE*
36178CASSIN YANNICK00:35:14 MSE19S/L ES USSEL
37103MICHEL Julien00:35:17 MSE20ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
3828TIXIER Thomas00:35:18 MV114ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
3978SUSCILLON Olivier00:35:19 MV115LEYRENNE ACQi
40227LASCOUGIRAUD Laurent00:35:21 MSE21LEYRENNE AC
415KOMU Martha00:35:23 FSE2CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
4240BENETEAU Sebastien00:35:24 MSE22VERNEUIL OXYGENE
4370COLL Philippe00:35:24 MV22CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *Qi
4462LABONNE Antonin00:35:37 MCA1brive limousin triathlon
4516LAMBOLEZ BRUNO00:35:40 MV116ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
46179BEAUGIER Bernard00:35:41 MV117
4794CHANET Arnaud00:35:46 MV118ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
48394CAZENAVE Pierre00:35:49 MES2SILAB
4910ZENASH Degefa00:35:49 FSE3
5069ROUSSEAU Stephane00:36:03 MV119CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *Qi
51152DELOUCHE Christophe00:36:05 MV120
5298PACHECO Antonio00:36:09 MV121EST CHARENTE ATHLETIQUEQi
53127CHEZE Sebastien00:36:16 MSE23LIMOGES ATHLE*
5480MOREL Cyrille00:36:20 MSE24FCG THIERS
55158MORANGE Laurent00:36:21 MSE25LEYRENNE AC
5689PRAINITO Olivier00:36:40 MV122CORREZE ATHLE*Qi
57236ROBIN Benedicte00:36:43 FSE4AS SAINT-JUNIEN
5882BATISSE Thibaut00:36:43 MJU1FCG THIERSQi
59181LAMARGOT Jean christophe00:36:43 MV123AS SAINT-JUNIEN
60141BAUDRON Benoit00:36:43 MSE26
61122MOREL Quentin00:36:51 MES3BORDEAUX ATHLE*
62156PLAQUIN Cecile00:37:04 FSE5ENTENTE OUEST ALLIER ATHLETISMQi
6339TORRENT Paul00:37:08 MV23CO-KM 42 ST JUST LE MARTELQi
64274GRAS Antoine00:37:11 MCA2CORREZE ATHLE*
6595LACOUR Vincent00:37:12 MSE27ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
66129LAUTH Julien00:37:16 MSE28LIMOGES ATHLE*
67699MURZIN Benjamin00:37:16 MSE29
68124PEYROUTY Francis00:37:17 MV124LIMOGES ATHLE*
69137ROUX Michael00:37:21 MSE30ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
7083PELLERIN Mickael00:37:23 MSE31VERNEUIL OXYGENE
711032DEROUAULT Jacky00:37:26 MV125
7212DA COSTA Fernando00:37:26 MV24ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
7346BOUDIE Christophe00:37:28 MV126E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
7411BOUTEAUD Gilles00:37:30 MV127ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
756THEURY Charity00:37:42 FSE6SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
7681GARCIA Loic00:37:44 MSE32CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
77180BALLOT SEBASTIEN00:37:45 MSE33
7890BERGAUD Clement00:37:47 MSE34
79515PECOUT Nicolas00:37:50 MSE35ACA SAINT YRIEIX
8092THOMAS FELIX00:37:51 MJU2ASPTT PERIGUEUX
81121VIT Loris00:37:51 MSE36BORDEAUX ATHLE*
8267LACAZE Hadrien00:37:52 MJU3
83827VALDENAIRE Olivier00:37:56 MSE37MECATRACTION
84105VERMANDE Clement00:38:01 MSE38
8529LACROIX RAVEL Delphine00:38:02 FV11ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
861041MALGOUYAT Julien00:38:02 MES4
87151LE SOLLIEC Christophe00:38:02 MSE39
88820BINSON Nicolas00:38:05 MV128MECATRACTION
89413CHALARD Daniel00:38:08 MV31AS SAINT-JUNIENQi
901258MONSEGU Mathieu00:38:15 MSE40
91175LABREGERE HERVE00:38:16 MV129CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
92140BOURNAZEL Jonathan00:38:19 MSE41ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
93139CUEILLE Michael00:38:19 MSE42LA GRAULE NATURE
94120HAMIDA Farid00:38:21 MV130team mlk
9551MAROT Frederic00:38:22 MSE43CORREZE ATHLE*
9645BESSE Jean-pierre00:38:26 MV32CORREZE ATHLE*Qi
97166DOUHERET Arnaud00:38:28 MV131KM 19 BRANCEILLES
98123REGNIER Loic00:38:30 MSE44
9930CHATILLON Philippe00:38:30 MV25E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC AQi
100132PATERNE Michel00:38:31 MV26CE THALES
10166WELDIN Cedric00:38:33 MV132CORREZE ATHLE*
102150BEYSSAC Florent00:38:34 MV133OEIL DU PEINTRE/HEMERIS
10374PSAILA Jean-luc00:38:35 MV27ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
10436AUCOUTURIER Clement00:38:37 MSE45Photonis
10577DELMAS Etienne00:38:39 MES5
10688ZERYOUH Hassane00:38:42 MV28SAM GUERETQi
107108LAVAL Patrick00:38:42 MV134
108750PETIT Fabien00:38:47 MSE46AMBU CIAAL
109168DUNAUD Frederic00:38:47 MV135LIMOGES ATHLE*
1101084FRADET Adrien00:38:48 MCA3
111169FRICONET Emmanuel00:38:49 MV136LIMOGES ATHLE*
11231CLUZEAU Serge00:38:54 MV137E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
113586GRELLIER Didier00:38:59 MSE47AMEDIA SOLUTIONS
114133BLONDEL Christian00:38:59 MV138
115154CAMUS Antoine00:39:02 MCA4brive limousin triathlon
11641JAMIN Didier00:39:03 MV139PASS'RUNNING
117273TARIF Stephane00:39:06 MV140APCH HOPITAL BRIVE
1181597POUJADE Christophe00:39:06 MV141
11963ALPHONSOUT David00:39:07 MV142
120962POLICARPO Jose00:39:08 MV29CORREZE ATHLE*Qi
121516PARIS Vincent00:39:08 MV143ACA SAINT YRIEIX
122182MINGOTAUD Christophe00:39:09 MV144team triathlon 87
12386THOMAS Gilles00:39:10 MV145
12449AURAND Olivier00:39:12 MSE48
125727MAS Serge00:39:12 MV210
12691KOWALSKI RICHARD00:39:20 MV211ASPTT PERIGUEUXQi
127134DE LOS RIOS Jean-philippe00:39:20 MV146ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
128144PRÉVOST Christelle00:39:21 FSE7ENTENTE OUEST ALLIER ATHLETISMQi
129116THEIL Pascal00:39:22 MV147FIGEAC AC
130408VAREILLAUD Dominique00:39:23 MV148AS SAINT-JUNIEN
13125PINEL Philippe00:39:28 MV212ASTER-VEYRAC-UFOLEPQi
13399ROUBEYRIE Daniel00:39:28 MV33CORREZE ATHLE*Qi
134104VINCENT Thomas00:39:31 MES6ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
13550GARDETTE Jean Pierre00:39:34 MV149Mique et Pounti
13648DUMONT Olivier00:39:35 MV150
1371515ZANETTI Patrick00:39:35 MV213
13823LAFEUILLE Bernard00:39:38 MV214GRAND ANGOULEME ATHLETISMEQi
139483BERGEAL Alain00:39:40 MV151
140560TABARLY Martin00:39:41 MSE49
141130BOUCHERY Loic00:39:43 MSE50LIMOGES ATHLE*
1421503DAURAT Stephane00:39:45 MV152
14342FOUILLADE Thierry00:39:45 MV153CORREZE ATHLE*
144792THOS Pascal00:39:46 MSE51Gazelec
1451552LACROIX Arnaud00:39:46 MSE52Trait d'Union
1461185SIMONET Sebastien00:39:48 MSE53
14773CULETTO Christophe00:39:48 MV154
1481096MARESSE Bastien00:39:48 MCA5La salle
149225BOIS Daniel00:39:48 MV155
150118ROSSET Gil00:39:49 MSE54
151230GUY Jean-François00:39:51 MV215
15287MOUNAL Julien00:39:54 MSE55brive limousin triathlon
1531192DUPPI Daniel00:39:55 MV156CORREZE ATHLE*
154881CUJIVES ROMAIN00:39:55 MSE56126 RI
155234TOURISSAUD JEAN-MARIE00:39:56 MSE57
15693DE ALMEIDA Carlos00:39:58 MSE58A NOVO
1571212BEHR Bruno00:40:00 MV157
158131ESPIOUSSAS Mickael00:40:00 MSE59
159125CHAMBON Alain00:40:01 MV158LIMOGES ATHLE*
160206MBEUTCHA Thierry00:40:02 MSE60S/L PERIGUEUX RUNNING
161113CHASTENET Cédric00:40:03 MSE61BANQUE TARNAUD
16232PAREL Jean francois00:40:04 MV216BORDEAUX ATHLE*
163921LECOMTE Patrick00:40:05 MV159ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
164111CYPRIEN Benjamin00:40:06 MES7vc tulle
165224SALLES François00:40:08 MSE62
166885LEROUILLY Stephane00:40:08 MV160126 RI
167149BERGEAL Gilles00:40:11 MV161
168109GUZZONATO Philippe00:40:12 MV162brive limousin triathlon
1691520ULMET Quentin00:40:13 MCA6
170167FOURNIER Martin00:40:13 MV217LIMOGES ATHLE*
1711504PIERSON Christophe00:40:13 MV163CORREZE ATHLE*
1721420RIPOCHE Adrien00:40:14 MCA7
173612VACHERIE Vincent00:40:15 MV164
174882LAUNAY François00:40:15 MSE63126 RI
17597PRADEL Guy00:40:16 MV165ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1761425CASTRO Sebastien00:40:18 MES8
177110RAFFAILLAC Philippe00:40:18 MV166ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1781241DEROBE Nicolas00:40:21 MSE64
17957DE AZEVEDO Celine00:40:22 FV12ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
180107PAILLASSOU Franck00:40:26 MV167
181165FRANCOIS Jean emile00:40:29 MSE65
182358VEYSSIERE Didier00:40:33 MV168A BLOC
183432DAVID Amelie00:40:33 FSE9IFSI BRIVE
184367DESBRE Franck00:40:37 MV169
18519ULMANN Sophie00:40:37 FV13ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
1861593TOUSSAINT Sebastien00:40:39 MSE66
187525CONDACHOU Mathieu00:40:39 MSE67
1881371TEIXEIRA Antoine00:40:39 MSE68
189161DA COSTA VALE HELENE00:40:41 FV14BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
190569DÉMARTEAU Olivier00:40:43 MV170
19176DIOP Doro00:40:45 MV218ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1921577LAVAUX Sylvain00:40:45 MJU4
1931568ZANIN Guillaume00:40:46 MSE69PORTET ATHLETIC CLUB
194891LAPORTE Herve00:40:52 MV171Blédina
195406DRAGO Salvatore00:40:52 MV219
196993BICNAU Emmanuel00:41:02 MSE70BANQUE TARNAUD
1971039CHARLES Donatien00:41:03 MSE71
19843BERTHIER Christophe00:41:03 MV172AS LEGRAND
1991470TULET Sebastien00:41:03 MV173
20075DELMAS Eric00:41:05 MV174ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
201164LASSERRE CHRISTIAN00:41:07 MV34BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
20224HEBTING Vincent00:41:10 MV175ENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
2031031GIBERT Alain00:41:13 MV176stade athletique Bayeusain
204437LEBLOND Jean-philippe00:41:18 MV177KM 19 BRANCEILLES
205294CHAMBON Guillaume00:41:19 MSE72BUREAU VERITAS
2061521ULMET David00:41:21 MV178S/L DONZENAC OXYGENE
207966MARIEL Francois00:41:21 MSE73
2081330CHANOURDIE Joel00:41:23 MV220PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
209770MONTEZIN Arnaud00:41:24 MSE74CE THALES
210146SAMAR Thierry00:41:27 MV179
2111103LAIR Philippe00:41:29 MV180
2121416NOUHAUD Alexandre00:41:30 MSE75pass running
213799GRENOUILHAT Pierre00:41:31 MSE76Gazelec
214513POLOMACK Oculi00:41:31 MV181CORREZE ATHLE*
2151411DAUZIER Regis00:41:31 MSE77SDIS 19
216986DE SOUSA Laurent00:41:31 MV182DUC
2171294ANTUNES Frederic00:41:33 MSE78
2181188MANTE Julien00:41:37 MSE79brive limousin triathlon
219218CAYBOU Sebastien00:41:39 MSE80
220349GRELLIER Thierry00:41:41 MV183
221780BRUTTI Emmanuel00:41:41 MV184Gazelec
222215BUJON BENJAMIN00:41:43 MSE81
223228CAPELLE Sebastien00:41:43 MSE82
22455FAURIE Laurent00:41:44 MV185
2251108LACOMBE JEFF00:41:47 MV186
2261176VANDEAUX Joel00:41:48 MV221CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
227153DELCAMBRE Benoit00:41:48 MV187six'mat
2281082HARTMANN Jean Louis00:41:48 MV222ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
2291021BRUGEAT Philippe00:41:50 MV188
2301083FRADET Patrick00:41:51 MV189
231254PIQUET Julien00:41:51 MSE83
232553CAQUOT Frederic00:41:52 MV190BORGWARNER
2331475FELGUEIRAS Albino00:41:52 MV191CARREFOUR
234595GERMAIN Florent00:41:53 MSE84DECATHLON BRIVE
235979DEBRIEL Philippe00:41:54 MV192DUC
2361224VAUCHAMP Stéphane00:41:54 MSE85
237198GERALD FABIEN00:41:55 MSE86
2381445RIGOT Christophe00:41:57 MSE87
239722GAUTHIER Louis00:41:58 MCA8
240221CRUBINE Joel00:41:58 MV193
241245DELPY Laurent00:41:59 MV194
242713DUPUY Eric00:41:59 MV195
243580GUILHERME Ernest00:42:01 MV223
2441024JARQUE Christophe00:42:04 MV196
245687GUY Alexandre00:42:04 MV197BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
2461045TERROU Andre00:42:05 MV198SNCF
247100NOAILLETAS Cedric00:42:06 MSE88ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
2481177CAHRBONNEL Damien00:42:09 MSE89
2491064PESTOURIE Laurent00:42:16 MV199
250613SILVESTRINI Pascal00:42:17 MV1100TEAM RAVITO
251487RAYNAL Stephane00:42:18 MV1101
252488RAYNAL Remi00:42:19 MES9
253555MAIZEL Clement00:42:19 MSE90
254593DJEMA Romain00:42:21 MSE91
2551285COUBRET Gauthier00:42:22 MV224PANA LOISIRS
256368CHASSAGNAC Alain00:42:23 MV1102PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
257901GOLFIER Richard00:42:24 MV1103Blédina
2581413YUNG BUISSON Theo00:42:26 MES10SDIS 19
2591397JACQUET Dominique00:42:27 MV225PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
2601452ANTRAYGUE Marie-Laure00:42:28 FV15ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
261794VABRE Jean-marc00:42:30 MV1104Gazelec
2621385SOULADIE Anthony00:42:30 MCA9
263184CATÉ Patrick00:42:31 MSE92
264703MOLINA Sebastien00:42:32 MSE93AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
2651342LEPORE Eric00:42:32 MV226PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
266436BORIE Damien00:42:35 MSE94
2671154GRIVAULT Alain00:42:37 MV227CORREZE ATHLE*
268418PLANAS Stephane00:42:37 MSE95
2691014PERRIER Frederic00:42:37 MV1105ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
270760MICHEL Olivier00:42:38 MSE96six'mat
2711414CAUDY Philippe00:42:38 MV1106SDIS 19
272696VEROONE Margaux00:42:39 FSE10
273706ESCOURBIAC Bastien00:42:40 MSE97
274188CROISILLE Cedric00:42:41 MSE98
275880AILLET WILLIAM00:42:42 MSE99126 RI
276958VANDOOREN Richard00:42:42 MSE100TEAM DPM
277877THERON Damien00:42:43 MSE101126 RI
2781407GONNY Sebastien00:42:44 MV1107SDIS 19
279305MARSAUDON Vincent00:42:44 MSE102BUREAU VERITAS
280191ROME Guillaume00:42:45 MSE103LIMOGES TRIATHLON
2811282MORISSET Fabien00:42:45 MSE104ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
282815LAVAL Fabrice00:42:45 MSE105Photonis
2831050VIDALIE Laurent00:42:45 MV1108
284663JANICOT Sebastien00:42:46 MSE106AS LEGRAND
285501VIALLE Alain00:42:46 MV1109CORREZE ATHLE*
2861540ALEJO Julien00:42:47 MSE107Trait d'Union
2871514FERREIRA Julien00:42:47 MSE108
288101MARKS Aurelie00:42:50 FSE11ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
289295GEHANIN Pascal00:42:50 MV1110BUREAU VERITAS
2901220QUETEL Pierre00:42:50 MSE109CORREZE ATHLE*
291878LOBBE Eddy00:42:55 MSE110126 RI
292884MILLET Olivier00:42:55 MSE111126 RI
293380RONDEAU Denis00:42:55 MV1111SILAB
294450VILHES Sebastien00:42:57 MV1112
295628BOURET Francoise00:43:00 FV31
296449MAURY Julien00:43:00 MSE112
297868MARSALES Sylvain00:43:00 MSE113LMB
2981036VEZINE Benoit00:43:01 MV1113
299472COMBY Eric00:43:02 MV1114
300546HUCK David00:43:03 MV1115
301823PESTOURIE Eric00:43:03 MV1116MECATRACTION
3021608MAURUSSANE Mickaël00:43:04 MSE114
3031030LHOMOND Gabin00:43:04 MCA10
30496BELLOT Valerie00:43:04 FV16FIGEAC ACQi
3051573FARRO Pascal00:43:04 MSE115
306702BESSOT Christophe00:43:05 MV1117
307806COULIE Nicolas00:43:05 MSE116Photonis
308822ROQUE Frederic00:43:07 MV1118MECATRACTION
3091004BERTHY Didier00:43:07 MV228
310756TIMBAL François00:43:08 MSE117six'mat
311601BOURRIERES Lucien00:43:08 MSE118
312106TALON Didier00:43:09 MV1119CORREZE ATHLE*
313212JOANNY David00:43:11 MV1120
3141450REGNER Melvin00:43:12 MES11
315143LACOSTE MOLINA Pascale00:43:12 FSE12OEIL DU PEINTRE/HEMERIS
316994PAPY Sebastien00:43:13 MSE119BANQUE TARNAUD
3171471HAMON Guillaume00:43:14 MSE120
31860FRONTY Peggy00:43:14 FSE13PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
319809DENIS Pierre00:43:17 MV1121Photonis
320767DE CLAVIERE Ambroise00:43:18 MJU5six'mat
321759SOMDECOSTE David00:43:19 MV1122six'mat
322276GRAS Philippe00:43:20 MV1123ASBF
323214MANTHE Christophe00:43:21 MSE121
3241222RIOL Eric00:43:21 MV229CORREZE ATHLE*
3251226ROCHE Yannick00:43:21 MSE122
326334COUDERC Julien00:43:25 MSE123
327201CODE Baptiste00:43:26 MSE124
3281175TORRES Romain00:43:26 MJU6
3291479BOINIER Herve00:43:28 MV1124CARREFOUR
330951CARIOU Pascal00:43:33 MV230TEAM DPM
3311382GROISY Chantal00:43:33 FV17
3321113CASTETS Didier00:43:34 MV1125ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
3331579DUJADIN YANN00:43:34 MSE125
334177CLEMENTE Manuel00:43:35 MV35ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
335631CHASSAT Laurent00:43:35 MV1126LIMOGES ATHLE*
336583DE CASTRO OLIVEIRA Mamede00:43:36 MV231C E CONDAT
3371125CHAPUIS ALAIN00:43:36 MV36CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *Qi
3381049MARTENS Mathieu00:43:37 MSE126
339440CLEYRAT Dominique00:43:37 MV37CORREZE ATHLE*Qi
340967RIEGER Sebastien00:43:37 MSE127Leroy Merlin
341731BONNESSET Kevin00:43:38 MES12
342439CHAMPY Henri00:43:38 MV232
3431223PAIN Christophe00:43:39 MV1127
344208MANTE. Julien00:43:39 MSE128
3451117MONTEIL Cedric00:43:40 MSE129
346614NUNES Anthony00:43:43 MCA11
3471555BERGEY Emile00:43:44 MCA12
348518DUFOURCQ Thierry00:43:45 MSE130
349229GRIVEAU STEVE00:43:45 MES13
3501383SOULADIE David00:43:46 MV1128
351410JACQUET Eric00:43:46 MV1129
3521496GUY Antoine00:43:47 MES14
353370PENAUD Nicolas00:43:47 MSE131
354934CLAUZEL Aurélien00:43:48 MSE132Clinique SSR St Jean Brive
355906MOUSNIER Geraud00:43:50 MSE133Blédina
356867CHASSARD Jean-marc00:43:51 MV1130LMB
357637LARIVIÈRE Olivier00:43:53 MSE134LVDS
35820ROUGIE Luc00:43:54 MV233ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
3591044BUISSON Olivier00:43:57 MV1131
360825QUILLENT Franck00:43:57 MV1132MECATRACTION
3611600MARCHIER Alain00:43:57 MV38
3621429COMPAGNON Damien00:43:59 MSE135
3631558MOUSSOUR NICOLAS00:43:59 MSE136
3641492DIALLO Samba00:44:00 MSE137
365581PICART Jean jacques00:44:00 MV1133C E CONDAT
366582DELORD Philippe00:44:01 MV1134C E CONDAT
3671280BOUCHER Julien00:44:01 MSE138cab tennis
368861VIAL KEVIN00:44:04 MSE139CORREZE ATHLE*
3691560CHAPOULIE Philippe00:44:05 MV1135
370426DE OLIVEIRA Fernand00:44:07 MV1136SECTION JOGGING CONDAT
371983LABROUSSE Didier00:44:08 MV234CORREZE ATHLE*
3721322FEUILLADE Jean-francois00:44:08 MV1137OEIL DU PEINTRE/HEMERIS
3731362DU PRADEL Aymeric00:44:09 MCA13six'mat
3741239FAURIE Fabienne00:44:09 FV18CORREZE ATHLE*Qi
375539FELGUEIRAS Benoit00:44:10 MCA14
3761384YVOZ Pascal00:44:10 MV1138
377757COUDERT Emmanuel00:44:10 MSE140six'mat
378284PETIT Pierre00:44:11 MSE141DEFI DESTEYN-KLEINSTEIN
379695SANCHEZ Jose00:44:12 MV235
380339MONTARDIER Pascal00:44:12 MV1139
381298LECANTE Jacques00:44:13 MV1140
3821532MILLER FABIEN00:44:14 MSE142
3831253COURBE Mickaël00:44:15 MSE143
38435DESPROGES Frederic00:44:15 MV236CORREZE ATHLE*
385772GIBERT Olivier00:44:15 MSE144CE THALES
3861412ORTEGA Fredy00:44:17 MV1141SDIS 19
3871206MORAIS Jonathan00:44:17 MSE145CORREZE ATHLE*
388318PEYMIRAT Renaud00:44:17 MSE146ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
389705MANGES Eric00:44:18 MV1142
390640ASSAF Paul00:44:19 MSE147LVDS
391463BERNARD Frederic00:44:19 MSE148
3921038MURAT Laurent00:44:19 MV1143CORREZE ATHLE*
3931602ASTUGUEVIEILLE Thomas00:44:20 MSE149
3941325LONGY XAVIER00:44:20 MV1144
395185SEVIN Bruno00:44:21 MV237
396902ELOY Jerome00:44:21 MV1145Blédina
3971169GUENNEGOU Sebastien00:44:22 MV1146
3981339ARLEBOIS Fabrice00:44:22 MV1147KM 19 BRANCEILLES
3991017PUYBONNIEUX Bernard00:44:22 MV238
400522BARRET Herve00:44:24 MV1148brive limousin triathlon
4011015LEBLANC David00:44:24 MV1149PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
402549DUGAST Patrice00:44:25 MV1150LA GRAULE NATURE
403662BOUSSELY Gilles00:44:25 MV1151LA GRAULE NATURE
40417MICHON CHRISTELLE00:44:26 FSE14ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
405508QUEYROL Gregoire00:44:26 MCA15
406509CHAMPEIL Pierre00:44:27 MV239LA GRAULE NATURE
4071267MARTIN Sacha00:44:29 MCA16
408648THOMAS Jerome00:44:29 MSE150
409859FOURNIER Jeremy00:44:31 MSE151CAISSE D'EPARGNE
4101080LE VEZU Arnaud00:44:31 MV1152
411369GAYOT Lionel00:44:31 MSE152
412517GABINO Patrick00:44:32 MV240
413973LAFARGE Christophe00:44:32 MSE153Leroy Merlin
414790BOURINAT Cyril00:44:32 MSE154Gazelec
4151344BROSSARD Bruno00:44:33 MV1153
416857SAUVIAT Yannick00:44:34 MSE155CAISSE D'EPARGNE
417231CHEDAINE Alexandre00:44:36 MSE156
418919CLERGEAU Bertrand00:44:39 MCA17BLEDINA
4191133DECELLE Bernard00:44:40 MV241ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
4201415DECIEUX Frantz00:44:40 MV1154
4211434VAREILLE Philippe00:44:40 MV242PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
422216TOURNADRE THOMAS00:44:41 MSE157
423451GARDET Jean-marc00:44:42 MV39CORREZE ATHLE*Qi
4241604LAPORTE Fabrice00:44:43 MV1155la graule nature
4251126BONNIN GERARD00:44:43 MV310CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *Qi
4261388COMMAGEAT Grégory00:44:48 MSE158
427858ESPINASSE Damien00:44:48 MSE159CAISSE D'EPARGNE
428862FAYAUD Cedric00:44:48 MSE160CAISSE D'EPARGNE
4291214LAGRENAUDIE Thierry00:44:49 MV1156
4301361COURBIER Louis00:44:52 MSE161
431142DE MARCOS Mario00:44:52 MSE162OEIL DU PEINTRE/HEMERIS
432667LECUYER Morgane00:44:54 FSE15OEIL DU PEINTRE/HEMERIS
4331589CHAUVAIN Thomas00:44:57 MES15brive triathlon
434789PERRONNET Bruno00:44:58 MV1157Gazelec
4351524VIGIER Raphael00:44:59 MV243
436285PEYRE Remi00:44:59 MSE163DEFI DESTEYN-KLEINSTEIN
437303BOUSQUET Nicolas00:44:59 MSE164
438375GUICHARD Sebastien00:45:00 MV1158SILAB
4391311ESPINASSEAU Gerard00:45:00 MV311
4401248DENOUX JONATHAN00:45:00 MSE165
4411218LECLERCQ Rene00:45:01 MV244
4421601GINOT Barthelemy00:45:02 MSE166
4431067PINARDEL Daniel00:45:03 MV1159CORREZE ATHLE*
444366COUTURIER Maxime00:45:04 MSE167MECATRACTION
445726CASADEI Loic00:45:05 MSE168
4461287SEYLLER Vincent00:45:07 MSE169Photonis
4471364RAVENEAU Christophe00:45:08 MV1160126 RI
448828BRETTE Jonathan00:45:08 MSE170MECATRACTION
4491174TORRES Paulo00:45:08 MV1161
4501359PEREIRA Philippe00:45:08 MSE171
451723GODIN Josiane00:45:09 FV21
4521231VERDON Margot00:45:10 FSE16
4531191MURAT Emmanuel00:45:10 MV1162OEIL DU PEINTRE/HEMERIS
454190LEYSSENNE Celine00:45:12 FSE17ACA SAINT YRIEIX
455374MAZALREY Sylvain00:45:14 MV1163SILAB
4561599BONNEFON Romain00:45:14 MSE172
457700GRONDIN Jean dally00:45:15 MSE173
4581578HORY Thomas00:45:15 MSE174
459624BRICE Patrick00:45:17 MV245
460709CORBEIL Thomas00:45:21 MJU7
46164PERDEREAU Estelle00:45:22 FV19ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
4621151BARTHOUMEYROU Jean francois00:45:23 MV246
4631374BROCHARD Frederic00:45:23 MV1164
464414DORCHIN Laurent00:45:26 MV1165
465763OLLIVIER Stephane00:45:26 MV1166six'mat
466923DAPVRIL Jerome00:45:27 MSE175CORREZE ATHLE*
467604GRACIA Yoann00:45:29 MSE176
468333YSERD Jean-francois00:45:29 MSE177
4691299VERNOLLE Fabien00:45:29 MCA18St Yrieix Triathlon
470720SYS Raphael00:45:29 MSE178
4711279BONNET Jean00:45:33 MV41CORREZE ATHLE*Qi
4721584TEISSEDOU Gregory00:45:33 MES16
473819COUTURIER Christophe00:45:34 MV1167MECATRACTION
474761BARBARIE Laurent00:45:34 MV1168six'mat
4751297NOUBISSI Nicolas00:45:34 MSE179
4761025ARCHASSAL Blandine00:45:34 FJU1SAINT-CERE ATHLETISME CLUBQi
4771426BIGEAT David00:45:35 MSE180
4781581TAURISSON NICOLAS00:45:39 MJU8
4791352MATHIEU Stephane00:45:41 MV1169
4801132FOUQUART Gabriel00:45:42 MCA19
481826GERY Eric00:45:42 MV1170MECATRACTION
4821140GENTE Murielle00:45:47 FV22KM 19 BRANCEILLESQi
483873ALVES Armand00:45:49 MV247LMB
484930BARRUEL Arnaud00:45:49 MV1171Clinique SSR St Jean Brive
4851404DESCHAMPS Eric00:45:49 MV1172
4861230VALADE Eric00:45:49 MV1173
4871370MARTINAT Florent00:45:50 MSE181
488500COUSSENS Frederic00:45:51 MV248
489963BEGOC Olivier00:45:53 MV1174TEAM DPM
4901511GOURDY CORENTIN00:45:55 MCA20
491335THEIL Philippe00:45:56 MV249
492316THEIL Eric00:45:56 MV1175
4931386LEDUN Simon00:45:56 MSE182
4941315SENON Yoann00:45:57 MSE183
4951565BERNICAL Francis00:45:58 MV312
4961410DEPREISSAT Sylvain00:45:59 MSE184SDIS 19
497260MICHEL Stephane00:45:59 MV1176
49859CARLIER Nicolas00:45:59 MSE185
4991305DEPLANO Thierry00:46:00 MV1177126 RI
5001102VERRIER Gaëtan00:46:00 MCA21
501688SEGUY Stephane00:46:01 MV1178E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
5021431CEUGNIET Caroline00:46:02 FV110
5031571DELANGUE Frederic00:46:04 MV1179ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
504802BIJI Abdolasis00:46:07 MSE186Photonis
505896RIBERO SERAFIN00:46:08 MV1180Blédina
5061542PENAUD Stéphane00:46:08 MSE187Trait d'Union
5071095DAGUE Rene00:46:08 MV250
508666COLLAS Nathalie00:46:09 FSE18ACA SAINT YRIEIX
509455JEOFFRE Olivier00:46:09 MSE188A NOVO
510968CHALOT Frédéric00:46:12 MV1181Leroy Merlin
511543MANY Frederic00:46:14 MSE189
5121283FRELANI Pascal00:46:18 MV1182
5131405EYBER Mathieu00:46:18 MSE190
51447ZANONI Anne00:46:20 FSE19ESPERANCE ANTIBES*
515471MACARY Georges00:46:20 MV313
516998LADOUL Jean luc00:46:21 MV251BANQUE TARNAUD
517887SZALKOWSKI Eric00:46:22 MV1183126 RI
518313SEDEUIL Guillaume00:46:23 MSE191BUREAU VERITAS
519344FAUCHER Sebastien00:46:23 MSE192OEIL DU PEINTRE/HEMERIS
520557DEAN Didier00:46:24 MV1184ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
521872BESAIRIE Eric00:46:25 MSE193LMB
5221427AGUILLAUME Patrick00:46:26 MV1185
5231582DOUEZ Florian00:46:26 MES17
5241421RIPOCHE Corentin00:46:27 MJU9
525755DU PRADEL Yves00:46:27 MV252six'mat
5261409TEKE Kenan00:46:27 MSE194SDIS 19
5271603PY Alexandre00:46:31 MSE195
5281516BERNARD Maxime00:46:31 MSE196
529502DAVID Christophe00:46:32 MV1186CORREZE ATHLE*
5301158DA SILVA Thierry00:46:32 MV1187
5311489CHEVALIER Christian00:46:32 MV314TEAM A BLOC
5321401BARRIERE Arthur00:46:33 MSE197
5331444LOMENECH Yann00:46:33 MSE198
5341331VERGNE François00:46:33 MSE199
535616COVASSO Stephane00:46:34 MSE200
536619ALEXANDRE Gerard00:46:35 MV253ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
5371389MOULY Gilles00:46:35 MV1188
538489LE MOGNE Brice00:46:36 MSE201
5391249FARGE Philippe00:46:36 MV1189
540477BRANTSCHEN Cedric00:46:37 MV1190
541371DUMONT Mathieu00:46:37 MSE202
5421365LEBLANC Jerome00:46:37 MSE203
543266CHABANNE Jerome00:46:38 MSE204CORREZE ATHLE*
5441047TESTUT François00:46:39 MV254
545162BOURDON BRIGITTE00:46:39 FV23BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
5461268PARINET Benjamin00:46:39 MSE205
547456DESMOULIN Frederic00:46:40 MSE206A NOVO
548758MOURCOU Antoine00:46:41 MV1191six'mat
549850LEINEKUGEL Romain00:46:42 MSE207AXIOMA
5501509CHARUS Sebastien00:46:43 MSE208
5511135PLUYETTE Didier00:46:43 MV1192
5521598TROUADIS Philippe00:46:44 MV1193BCA
5531251PEREIRA Pedro00:46:45 MV1194MARIA SPORT SANTE
554529FAUCHER Laurie00:46:45 FSE20CORREZE ATHLE*
5551531DALVERNY Pascal00:46:47 MSE209
556781MAGNE Mathieu00:46:47 MV1195Gazelec
557323LEROUILLY Charles00:46:48 MCA22
558592ROY Steven00:46:49 MSE210SNECMA SPORTS CORBEIL
5591077SALVANT Thomas00:46:49 MV1196
5601275BARRAS Fabien00:46:49 MSE211
5611570LAMIREND BENOIT00:46:50 MSE212
5621591GENESTE Maxime00:46:52 MES18
563173MANCIA Julie00:46:52 FSE21GRAND ANGOULEME ATHLETISME
5641233SIMONEAU Gilbert00:46:53 MV315
565562BOULESTEIX Sylvain00:46:54 MSE213
5661525SOL David00:46:54 MV1197
567749ROUSSY Florian00:46:54 MSE214
568481FOURMAUX Thomas00:46:55 MSE215DECATHLON BRIVE
569673BOURGE Frederic00:46:56 MV1198
570202GAUCHER Didier00:46:57 MV255
571507NORMAND Christophe00:46:59 MSE216
5721526PICARD Alexandre00:47:01 MES19
573817LOIQ Yohan00:47:02 MSE217Photonis
574327FREYSSINET Sylvie00:47:02 FV24
575728CESSAT Marie pierre00:47:03 FSE22OEIL DU PEINTRE/HEMERIS
576226UETTWILLER Jules00:47:03 MSE218
577424PEREZ Monica00:47:04 FV111
5781257CLUZEAU Alexandre00:47:04 MV1199
579148CONSTANTIN LAURENT00:47:06 MV1200
5801534SALESSE Eric00:47:09 MV1201Trait d'Union
5811240BOISSIERE Alexandre00:47:10 MSE219APCH HOPITAL BRIVE
582589BOULESTEIX Roger00:47:11 MV316
5831528GELLIS Christophe00:47:14 MV1202APCH Hopital Brive
584754AMMEUX Cyril00:47:18 MSE220six'mat
585840PUIDEBOIS Dominique00:47:18 MV256madrias
5861274RIERA Hervé00:47:19 MV1203
5871141MESTRE Marie-claire00:47:21 FV25ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
5881166BROUARD Thierry00:47:24 MSE221
589611LE MOAL Erwan00:47:24 MCA23
5901451PRESSET Laurent00:47:24 MV1204
5911271FRELAUT Yohann00:47:27 MSE222
5921074VALADAS Herve00:47:27 MV317CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
593788COLOMBI Sylvie00:47:28 FV112Gazelec
594602GODILLON Elisabeth00:47:30 FV26ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
595691BERANGER Morgan00:47:32 MSE223
596903ROUFIE Didier00:47:33 MV1205Blédina
597608LARSEN Bogi00:47:34 MCA24
598779PIERES Alain00:47:34 MV318CAF CORREZE
599899CARPENTIER Bertrand00:47:34 MV257Blédina
600301MOULIGNER Nicolas00:47:36 MSE224TEAM RAVITO
601384GINER Florence00:47:37 FV113SILAB
6021459RONTEIX LEO00:47:37 MES20ADAPEI
603558VERMANDE Gilbert00:47:38 MV258
604609MOURNETAS Marion00:47:38 FJU2ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
605382RAOUL Axel00:47:39 MSE225SILAB
606618BOUSQUET Bruno00:47:41 MJU10ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
607768NASLE Denis00:47:42 MV1206CE THALES
608964LABRUNIE Laurent00:47:42 MSE226TEAM DPM
6091590DOS SANTOS Jonathan00:47:43 MSE227
6101576GOURMENT Frederic00:47:43 MV259
6111351VEINE Stephane00:47:43 MV1207
612401CHALAUD Corinne00:47:44 FV114LA GRAULE NATURE
6131304CATAK Abdullah00:47:45 MV1208OEIL DU PEINTRE/HEMERIS
614910MAZAUD Yannick00:47:46 MV1209BLEDINA
6151190DUVERVEIX Gerard00:47:47 MV260
616848SMITH WILLIAM00:47:48 MSE228SNCF
617386BIZET Ludovic00:47:48 MV1210SILAB
618496CHAPET Virginie00:47:50 FSE23
619854POMPON AURELIEN00:47:50 MSE229AXIOMA
6201380DYON Laurent00:47:50 MV261ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
6211138PIGOIS Stephane00:47:50 MSE230
622160MORVAN MARC00:47:52 MV1211BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
6231209PATARIN Guillaume00:47:55 MSE231
6241171CASTRO Paula00:47:56 FV115ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
625416COURAULT Benjamin00:47:56 MSE232
6261430MONET Pierre marie00:47:58 MSE233RUGBY CLUB UZERCHOIS
627465MORAIS Nicolas00:47:59 MSE234
628701BALLER Maxime00:48:00 MSE235
6291551JELWAN Christophe00:48:01 MV1212Trait d'Union
6301529ROUCHETTE Laurent00:48:03 MV1213
631646ERHARDT Anael00:48:05 MJU11
6321488CHOPLIN Jeremy00:48:05 MSE236LMB
633537BLANC Gregoire00:48:06 MSE237
634135NUNEZ Jean-Jacques00:48:06 MSE238
635136SALAÜN Stéphane00:48:06 MSE239AS ST MEDARD
6361201DAVID Stephane00:48:08 MV1214
637926BUCHE Jean christophe00:48:09 MV1215ASF
638678FLEYS Christian00:48:09 MV1216POINTURE 46
6391319DAUBECH BENOIT00:48:10 MSE240CA ORGNAC
6401053MARTINIE Quentin00:48:10 MCA25ES Ussacoise
641554BOUTOT Franck00:48:11 MSE241GO19
6421403ROUBINET Nicolas00:48:11 MSE242
64365ALLEGRANZA Guillaume00:48:12 MV262CORREZE ATHLE*
6441438DOS SANTOS THOMAS00:48:12 MSE243
645833GAUTHIER Michel00:48:13 MV263Madrias
646233HABERT Eric00:48:13 MV1217
647193ALVES David00:48:13 MV1218
6481055CHARRIE Lysiane00:48:14 FSE24
6491072MOREAU YANIS00:48:15 MV1219
650895MALGOUYAT Jerôme00:48:17 MV1220Blédina
651322LEDUC Patrick00:48:17 MV264
652980MARION Stephane00:48:18 MV1221DUC
65327THIEBAUT Pascal00:48:18 MV1222GRAND ANGOULEME ATHLETISME
6541326VERNAT Jean marc00:48:19 MV1223OEIL DU PEINTRE/HEMERIS
6551170DAOUSE David00:48:19 MV1224
656832DUMONT Jean marc00:48:19 MV265madrias
65734DOLIMONT Constance00:48:20 FSE25GRAND ANGOULEME ATHLETISME
658389PEUCH Sebastien00:48:21 MSE244SILAB
6591051DAGUE Stephanie00:48:22 FV116
6601098BOUSQUET François00:48:22 MSE245
661402TOULLIEU Jean marc00:48:22 MV1225
6621358CHOPLIN Michel00:48:24 MV266
663940ROME Nathalie00:48:25 FV117NIC' all FORM
664707EGOUX Christophe00:48:26 MSE246LA GRAULE NATURE
6651097CAHSSAIN David00:48:27 MV1226
666350GRUWÉ Christophe00:48:29 MV1227BADMINTON LARCHOIS - BCC19
6671183FROIDEFOND Christian00:48:29 MV267PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
668647RABIER Eric00:48:30 MV1228
6691112COMBY Philippe00:48:30 MV268BOUSICOU
6701464LACAVE Philippe00:48:31 MV269ADAPEI
671232MAGNE Frederic00:48:33 MV1229
672897LORBLANCHE Jean marc00:48:34 MV1230Blédina
6731235SENOUCI Ahmed00:48:35 MV270
6741453POTIER Vincent00:48:36 MES21
675321SIMAO Pascal00:48:39 MV271
6761329COMBASTEIL Nadine00:48:39 FV27CORREZE ATHLE*Qi
6771234DELUCHE Laurent00:48:41 MV1231
678946AUBOIROUX Philippe00:48:42 MV1232TEAM DPM
679393CROP Etienne00:48:42 MSE247SILAB
680955MIGINIAC Mathieu00:48:46 MSE248TEAM DPM
681916MALGOUYAT Yadira00:48:47 FSE26BLEDINA
682211LESPINAS Regis00:48:48 MSE249
6831129MASTON Philippe00:48:49 MV1233
6841153POUYES GUILLAUME00:48:49 MSE250
685458CHAMBOST David00:48:49 MSE251A NOVO
686391GIRAUD Sylvain00:48:49 MSE252SILAB
687605ESPOURTEAU Damien00:48:50 MSE253
688791SOL Bernard00:48:51 MV272Gazelec
689633WATTEBLED Philippe00:48:52 MV1234KM 19 BRANCEILLES
690521ZERYOUH Christelle00:48:53 FV118SAM GUERET
691876TUROC Julien00:48:54 MSE254126 RI
6921124VIERS Steve00:48:54 MV1235
693965PRANAL Philippe00:48:55 MV273TEAM DPM
694400BREUIL Carine00:48:55 FSE27
695783MICHEL Florent00:48:56 MV1236Gazelec
696638DELMOTTE Jerome00:48:59 MSE255LVDS
6971301BOUDOU Julien00:48:59 MSE256
698453LINDEZA Jean jose00:48:59 MV274A NOVO
699362BOUSCAL Nicolas00:49:00 MSE257
700642AUTIER Jerome00:49:01 MSE258
7011348PERQUE Aurelien00:49:01 MES22
7021023RAIS LUDOVIC00:49:02 MSE259
7031406GENESTE Jean charles00:49:02 MV319SDIS 19
7041200POUTREL Charles00:49:03 MV1237
7051216MIGNOT Pascal00:49:03 MV275
706890LAFONT ANTHONY00:49:05 MSE260Blédina
707665ABRAHAM Bruno00:49:05 MV1238
7081262BELLARDIE Stephanie00:49:07 FSE28
7091557BERNARD Melissa00:49:07 FSE29
7101369LOPEZ Gilles00:49:08 MV1239ASCB Communaux de Brive
711681BOURGES Isabelle00:49:08 FSE30LIMOGES ATHLE*
712289BEYNEY Gilles00:49:09 MV276
713342MAESSEN Roland00:49:09 MV277
714987BERTONECHE YOANN00:49:09 MSE261DUC
715466CLEMENT Claude00:49:09 MV320
716627BAUSSIAN Fabien00:49:09 MSE262
7171062BECHU Sebastien00:49:11 MSE263
7181071FAUCHER Jean00:49:11 MV278
719577EHRENGARDT Delphine00:49:11 FV119E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
720396LUCIANI Herve00:49:12 MV1240SILAB
721422RATHONIE Meric00:49:12 MSE264LES VIKINGS
72215LAMBERT Sophie00:49:13 FSE31ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
723237FAYE Laurent00:49:14 MV279
7241137DEVILLIERS Fabien00:49:14 MES23
725476CHASTANET Jerome00:49:14 MSE265OEIL DU PEINTRE/HEMERIS
7261211GAMBARINI Laurent00:49:15 MV1241
7271250BROUSSE Laurent00:49:16 MV1242
728519CHAMINANT Florent00:49:16 MSE266
7291519BELLINI Yann00:49:16 MV1243
730235VISOULAUD Sylvie00:49:17 FSE32
731377GONZALEZ Julien00:49:17 MSE267SILAB
732630GABOUTY Geraldine00:49:17 FV28LIMOGES ATHLE*Qi
733689ALEXANDRE Sandrine00:49:18 FSE33OXYGENE CONFOLENS
734244LEYMOND Basile00:49:18 MSE268
735220WATTEBLED Pascal00:49:19 MV1244TEAM RAVITO
7361457BORDES JASON00:49:19 MES24ADAPEI
7371448BOUQUIN Rodolphe00:49:20 MV1245
738686PEYROUTY Catherine00:49:20 FV120
739495LOPES Nicolas00:49:20 MSE269
740194GAUDE MAZALEYRAT Sophie00:49:21 FSE34
7411203SAULLE Cyril00:49:22 MV1246
742838VAUDOU Damien00:49:24 MSE270madrias
743506CANTEGREIL Gregory00:49:24 MSE271
744213CARON SYLVAIN00:49:25 MSE272
7451243RATHONIE Alain00:49:25 MV1247
746523LALLART Didier00:49:26 MV280
747970DEVILLIERS Quentin00:49:27 MES25Leroy Merlin
7481252GUIONIE Jean noel00:49:27 MV1248
7491441PUYDEBOIS Dominique00:49:27 FV121
750325DUBOIS Alain00:49:28 MV281
751762STRUMPLER Gérard00:49:29 MV1249six'mat
7521575FRAYSSE AURELIEN00:49:29 MSE273
753419CHARLES Pascal00:49:29 MV282
754692ZIZERT Richard00:49:30 MSE274
7551127ESPALIAT Eric00:49:33 MV1250
756392ESTAGER Gregory00:49:33 MSE275SILAB
757541HOFFNUNG Jean-jacques00:49:34 MV283CORREZE ATHLE*
7581219CEYRAT Caroline00:49:34 FSE35
759195ALBINET Benjamin00:49:34 MCA26
760573PLANCHON Claudine00:49:34 FV29
761889CHANEL David00:49:37 MSE276SNCF
7621567COURIVAUD PIERRE-FRANCOIS00:49:37 MSE277
763567BONNELIE Jean-luc00:49:37 MV1251UV GERMI
764420LATOUR Nicolas00:49:38 MSE278
765997MILLET Alain00:49:39 MV284BANQUE TARNAUD
7661349LEVEAU Yoann00:49:39 MSE279
767388SIMMONET Thierry00:49:40 MV1252SILAB
7681035CHABRIER Pascal00:49:40 MV285
769991BUISSON SYLVAIN00:49:40 MES26DUC
770312CABANEL Laurent00:49:41 MV1253
7711533LECOEUR STAZIO00:49:43 MCA27
7721327WAGNER Nicolas00:49:44 MJU12
7731455VARSI HUGO00:49:44 MJU13ADAPEI
774598BARBAREAU Stephane00:49:45 MV1254BARBAREAU
775644TEILLARD Guillaume00:49:45 MSE280
776684OZOUX Loick00:49:45 MJU14
777698HUGGETT Bruce00:49:46 MV321
7781264CLOUTEAU Xavier00:49:46 MSE281
779985AVIZOU Jean-Christophe00:49:46 MV1255DUC
780365FOURCHES Jonathan00:49:46 MSE282
781620THEIL Christine00:49:47 FV122FIGEAC AC
782189DE OLIVEIRA Jose00:49:49 MV1256elancia
7831068VIGNIER Franck00:49:49 MSE283CORREZE ATHLE*
784536GARDET Alaric00:49:52 MES27
785774BEN LHASSEN Alexandra00:49:52 FV123CAF CORREZE
7861123MORAIS Mickaël00:49:52 MSE284
787981BORDES CLEMENT00:49:52 MSE285DUC
788542JUBERTIE Patrick00:49:52 MV1257
789674BIEDERMANN Nicolas00:49:52 MV1258
790831FIGUEROA Vanessa00:49:53 FSE36madrias
791816LE VEZU Fabien00:49:53 MV1259Photonis
792395BREF Vincent00:49:54 MSE286SILAB
7931197BAPPEL Camille00:49:55 FJU3
7941254AUDY ROMAIN00:49:55 MSE287
7951204DUPUY Alain00:49:56 MV286
796504ESTEVES Epiphanie00:49:56 FSE37
7971308CHASTRUSSE Andre00:49:58 MV322KM 19 BRANCEILLES
798205LAVAL Bernard00:49:59 MV287
799811FAGLAIN Laure00:50:01 FV124CORREZE ATHLE*
800925BEL Frederic00:50:02 MV1260ASF
801409BIAR Pascal00:50:02 MV288
802936DALLA-COSTA Benjamin00:50:03 MSE288Clinique SSR St Jean Brive
8031499MONTEIL Arnaud00:50:03 MSE289
804922CREMOUX David00:50:04 MSE290madrias
805314MONNOT Pascal00:50:05 MV289
8061142MERCIER Sylvie00:50:05 FV125ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
8071027GIBAUD Joel00:50:05 MV290
808597PIALAT Patrick00:50:05 MV1261BARBAREAU
809269MEYNARD Michel00:50:05 MV323PASS'RUNNING
810387AUBOIROUX Henri00:50:05 MSE291SILAB
8111462BOUDY François00:50:06 MV291ADAPEI
8121295PEGORER Nathalie00:50:08 FSE38
813282ROL Francois00:50:08 MSE292
814378DUCLOUX Francois00:50:08 MV1262SILAB
815241BOIRON Pierre henry00:50:08 MV1263club alpin de brive
8161510PEYRODET Bruno00:50:09 MSE293
817623LELIEVRE Franck00:50:10 MV1264OEIL DU PEINTRE/HEMERIS
8181606JOBARD Bertrand00:50:12 MSE294
819540JUBERTIE Kelyan00:50:13 MCA28
8201493VERGNES Jean-François00:50:13 MV1265
821486TREILLE Stephanie00:50:14 FSE39PEDIA TEAM
8221001GENEIS DAVID00:50:14 MV1266
823183AZAIS Julie00:50:15 FSE40
824454LAFEUILLE Francis00:50:15 MV324A NOVO
825329COT Florence00:50:16 FV210
8261292SEGUIN Pauline00:50:17 FES2
827492LAMPRE Nathalie00:50:18 FV126SPIRIDON 87
828547PLAZANET Elodie00:50:19 FSE41LA GRAULE NATURE
8291270MOUSSOURS Hubert00:50:19 MV325
830459BONNET Catherine00:50:19 FV127A NOVO
831304FERNANDEZ Anthony00:50:21 MV1267
832535LARRAUFFIE Laurent00:50:22 MV1268
833324LAURENSON Sebastien00:50:23 MSE295
8341162PISTER Pierre00:50:24 MV292
835716GAUDIN Alexis00:50:24 MSE296
8361221MAISONNEUVE Alain00:50:24 MV293
837710BASTIE Frederic00:50:24 MV1269
838247MONDON Yann00:50:30 MV1270ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
8391495MAZUBERT Alain00:50:31 MV326
840563BROUSSE Denis00:50:33 MV1271OEIL DU PEINTRE/HEMERIS
8411561CHABLE Jeremy00:50:34 MSE297
842670COURTY Christele00:50:34 FSE42
8431012CLOG DACHARRY Steve00:50:35 MV1272Trait d'Union
844990MARSALEIX Jean Francois00:50:37 MV294DUC
8451003LACHAUD Veronique00:50:38 FV128CORREZE ATHLE*
8461302CAPEL Frederic00:50:39 MSE298AS ROMAGNAT
8471387AUDRERIE Emilie00:50:41 FSE43
8481473ARTUR Jean pierre00:50:41 MV1273
849935COUREL Cecile00:50:42 FV129Clinique SSR St Jean Brive
8501145MERCIER EMILIE00:50:44 FCA1
851270CAPELLE Aurelie00:50:47 FSE44PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
8521566COURIVAUD Bruno00:50:47 MV295
8531356LENAERTS Luc00:50:49 MSE299six'mat
854942NAUDOUX Veronique00:50:49 FV130NIC' all FORM
855945BROUSSE Murielle00:50:50 FV131NIC' all FORM
856944VERNAT Chantal00:50:50 FV132NIC' all FORM
857807DELBOS Jean Michel00:50:51 MV296Photonis
8581456VARSI Simon00:50:52 MES28ADAPEI
859632DEBERNE Cecile00:50:52 FV133PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
860864MARCILLAUD Marie-Ange00:50:52 FSE45CAISSE D'EPARGNE
861911CARAGUEL Gerard00:50:53 MV327BLEDINA
862863QUILLARD Fabrice00:50:53 MV1274VERNEUIL MACADAM
863379AYROULET Michel00:50:53 MV328SILAB
864775MOUROUX LAURENT00:50:54 MSE300CAF CORREZE
865785ROUSSELIE Christelle00:50:54 FV134Gazelec
866676ROUX Serge00:50:54 MV329
867812GUINODIE Guillaume00:50:55 MSE301Photonis
8681378TELLY Jean Christophe00:50:55 MV1275
869217PLIOT Marc00:50:55 MV330ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
870444LATEYROUX Patrick00:50:56 MV297
871771GAUMER Jérôme00:50:56 MSE302CE THALES
872804BOUFFET Annabelle00:50:59 FV135Photonis
873317PODGORSKI Johanni00:50:59 MSE303
8741116FROIDEFOND Aurelie00:51:02 FSE46
8751588FARGES David00:51:02 MV1276S/L DONZENAC OXYGENE
8761293BARTHE Fanny00:51:03 FES3
877843SIMON Laurent00:51:03 MV1277Mique et Pounti
8781417BARRIERE Pierre00:51:04 MV298
8791366HAMONOU Arnaud00:51:04 MSE304
880372GRUWÉ Julien00:51:06 MJU15BADMINTON LARCHOIS - BCC19
8811193DEBORD Bernard00:51:06 MV331PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
882510FILIPE Antonio00:51:08 MV1278
883431DAVID Benjamin00:51:08 MSE305IFSI BRIVE
884429MORCILLO Arnaud00:51:08 MJU16IFSI BRIVE
885836CONDAMINE Bruno00:51:09 MV299ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
886588BURELOUX Julien00:51:09 MSE306AMEDIA SOLUTIONS
8871272VIDES Jose00:51:09 MV1279
888421RATHONIE Mitch00:51:12 MSE307LES VIKINGS
889296SAMY Silvain00:51:13 MSE308BUREAU VERITAS
8901057LEROUX Benjamin00:51:14 MSE309
891894CANCE Stephane00:51:15 MV2100Blédina
8921522BOCQUIN Richard00:51:18 MSE310
893576CLOS Thomas00:51:19 MSE311
8941458RESTOUEX Clement00:51:19 MES29ADAPEI
8951078CONDACHOU Clement00:51:19 MSE312
896629TERNIAC Catherine00:51:20 FV136
8971202GRÈZE Ludovic00:51:21 MSE313
898717DELPY Arnaud00:51:21 MV1280
8991070JANDARD Jean jacques00:51:22 MV1281
9001196CHAPRON François00:51:22 MV2101
9011059PELISSIER Serge00:51:22 MV2102ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
9021491WILHEM Ludovic00:51:23 MSE314
9031303BERGOUGNOUX Thierry00:51:24 MSE315
9041437ALABAY Omer00:51:25 MSE316
905457DESCAZAUX Eric00:51:27 MV1282A NOVO
9061033PORTAIS Myriam00:51:28 FSE47
907904TOURNY Franck00:51:29 MSE317
9081517FAURE Jacques00:51:29 MV2103
909263VENZA Jean-louis00:51:29 MV332CORREZE ATHLE*
910793TEIXEIRA Jean-Louis00:51:30 MV1283Gazelec
9111130DEMARTY Marcel00:51:32 MV333
912199DURNERIN Adrien00:51:32 MSE318
9131288GOUDOUNESQUE Christian00:51:32 MV334PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
9141167DELMONT Thierry00:51:33 MV1284
9151168DELMONT Damien00:51:33 MCA29
916340ABRAHAM Herve00:51:34 MV2104
917860MASSAUX AURELIEN00:51:36 MSE319CAISSE D'EPARGNE
918685BLONDEAU Philippe00:51:36 MJU17
9191379CHAUSSON Sabine00:51:43 FV137
9201507GERAUD Hugues00:51:43 MV2105CSB
921622BOUFFET Daniel00:51:45 MV2106
9221245RAVEL Marc00:51:46 MV335
923357DA CRUZ Christine00:51:47 FV138ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
924561VALETTE Eric00:51:47 MV1285
9251261LARIVIERE Bernard00:51:48 MV2107
9261094BERNARDIE Jean-Jacques00:51:48 MV336
9271143MERCIER Stephane00:51:48 MV2108
9281277LACROIX Alexandre00:51:49 MSE320
9291485MAURIE Frederic00:51:50 MV1286
930871MULLER Hervé00:51:51 MV1287LMB
9311086FERNAN Jessica00:51:52 FSE48
932729BOISSERIE Stephane00:51:53 MV1288
933725ABASCAL Philippe00:51:55 MV2109
934988COINDON Jean-François00:51:58 MV2110DUC
935448LAGORSSE Mathieu00:51:58 MSE321
936332MOSQUERA Vincent00:51:58 MV2111
9371460DURAND Jean bernard00:52:00 MES30ADAPEI
938661BUGEL Bertrand00:52:00 MSE322
9391480PUIDEBOIS Francois00:52:01 MSE323
9401002LAROUQUIE Magalie00:52:02 FV139CORREZE ATHLE*
941798SAUTONIE Nicolas00:52:02 MSE324Gazelec
9421554BRASSEUR Stephanie00:52:05 FSE49Trait d'Union
943275GRAS Mathieu00:52:05 MCA30CORREZE ATHLE*
944286FABRE Pierre00:52:05 MV1289
9451466PORTE Régis00:52:06 MV1290ADAPEI
946869PENEN-PORTHAUX David00:52:06 MSE325LMB
947551BARBAZANGES Damien00:52:06 MSE326
948526BERIL Adrien00:52:07 MSE327
9491237LEVEQUE Bertrand00:52:07 MV2112
9501523FOURCAT Laurent00:52:08 MV1291
9511447SCLAFER Alain00:52:08 MV2113
952690BERANGER Stephanie00:52:10 FSE50
953764PEYRE Didier00:52:10 MV1292six'mat
954268MOULINIER Marina00:52:12 FSE51CORREZE ATHLE*
955300BEAREZ Nicolas00:52:13 MSE328BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
956719ADGIE Jonathan00:52:13 MSE329CORREZE ATHLE*
957210BRUGERE Julien00:52:14 MSE330
958475LAPORTE Christophe00:52:15 MSE331
959879AMARGER MARC00:52:16 MSE332126 RI
9601146VEYSSIERE Jeremy00:52:17 MSE333
961805CARRICO David00:52:17 MSE334Photonis
9621147FERREIRA CYRIL00:52:18 MSE335
963326LAVILLE Sylvie00:52:20 FV140
964856HOYBEL Sebastien00:52:22 MSE336AXIOMA
965680LESAGE Andre00:52:22 MV337
966679FERREIRA Antonio00:52:22 MV1293
9671008ROUBERT Pierre-yves00:52:23 MV1294
9681300BOYER Bernard00:52:23 MV338
9691377PIRON Remi00:52:25 MV1295
970888SOULIER PIERRE00:52:25 MV1296SNCF
9711476FUSTER Florent00:52:26 MV1297CORREZE ATHLE*
9721477MONTEIL Mireille00:52:26 FSE52CARREFOUR
973813ISSANCHOU Lucie00:52:28 FES4Photonis
974520GRANGE Stephane00:52:29 MV1298
9751246DEAU Laure00:52:29 FV141
976814LAFONT Stephane00:52:31 MSE337photonis
977256BOISSIERE Eric00:52:31 MV1299
9781432LAMBERT Anthony00:52:32 MCA31CORREZE ATHLE*
9791266PEREIRA Emilie00:52:33 FSE53OEIL DU PEINTRE/HEMERIS
980697MOURAD Fouad olivier00:52:37 MSE338
9811157RENON Nicolas00:52:39 MSE339
9821298ROUMAGNE Jean-Louis00:52:39 MV339
9831163COUDERT DAVID00:52:39 MSE340
9841034CHATEAU Francis00:52:40 MV2114
9851313LACAVE FONTOURCY Martine00:52:41 FV142
986641DOROTYN Walter00:52:43 MSE341
9871092SERVASIER LISA00:52:44 FES5
9881060TREMOUILLE Gaëlle00:52:45 FSE54
9891394SAGEAU Eliane00:52:45 FV211
990331PICHEREAU Olivier00:52:47 MSE342
991385CREMILLIEUX Fabien00:52:47 MSE343SILAB
9921207MAZET Mathieu00:52:52 MES31
9931173GAUDE Philippe00:52:53 MV340
994694LAHAYE Marc00:52:55 MV1300
995693LAHAYE Corinne00:52:55 FV143
9961376MALHERE Quentin00:52:56 MJU18
997328DESOPPI Marinette00:52:58 FV212
998438GAUCHER Stephane00:52:59 MV1301
9991454BOS Antoine00:52:59 MES32
10001182BEAUDRY Fabien00:53:01 MSE344
10011316BOYER OLIVIER00:53:01 MV1302ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
10021101ANGLARD Mathieu00:53:02 MSE345
1003196BERGON Guilhem00:53:02 MSE346
1004938BELLUS Françoise00:53:03 FV213NIC' all FORM
1005499COUSSENS Valentin00:53:06 MCA32
1006784BREUIL Sebastien00:53:08 MV1303Gazelec
10071075AIX Bertrand00:53:10 MV341
10081115MUZERGUES Georges00:53:11 MV342
10091179BASQUE-FRIBAULT Anne00:53:12 FSE55
10101109BOURNAZEL Eric00:53:12 MV1304
1011262SALVAN Marie00:53:13 FSE56PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
1012658BADAL Laura00:53:13 FSE57LA GRAULE NATURE
10131187VIEILLEFOND Mickael00:53:18 MSE347
1014590VALETTE Sandra00:53:19 FSE58
1015428POUYADE Virginie00:53:20 FSE59IFSI BRIVE
1016821PEYMIRAT Virginie00:53:22 FSE60MECATRACTION
1017937COULONDRE Claire00:53:22 FJU4NIC' all FORM
10181186GRAFFOUILLERE François00:53:22 MSE348
10191296LEYMARIE Vincent00:53:23 MV1305
1020835BOULLE Michel00:53:27 MV2115madrias
1021947GONI Andre00:53:28 MV1306TEAM DPM
1022672DA COSTA Rose00:53:28 FV144
10231392FRECHINOS Clementine00:53:31 FSE61100% GAILLARD
1024954NAUCHE Marion00:53:31 FSE62
1025345SERMADIERAS Francis00:53:32 MV1307BOUSICOU
10261500NADIRAS Thomas00:53:33 MCA33
10271320LAROSE LEA00:53:33 FJU5
10281350CHIGNAC SEBASTIEN00:53:35 MSE349E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
1029126PONCHIN Guillaume00:53:35 MV1308126 RI
10301160GINESTET Myriam00:53:36 FV145PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
1031849BUGEAT Anthony00:53:36 MSE350AXIOMA
10321345BURG Anne-Laure00:53:36 FSE63
10331134DECELLE Martine00:53:36 FV214ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1034892BOUSQUET Pierre00:53:39 MV2116
1035610LE MOAL Philippe00:53:39 MV1309
1036311FREITAS Michel00:53:39 MV1310
10371574MAGNE Pascal00:53:39 MV2117TEAM A BLOC
1038842BEZIN CARINE00:53:40 FV146Mique et Pounti
10391247LAGUILLAUMIE Pascal00:53:41 MV2118
1040390MOSCHETTA Mathieu00:53:44 MSE351SILAB
1041797LECORDIER Fabrice00:53:44 MV1311Gazelec
1042452TOURNADRE Jean marc00:53:48 MV2119A NOVO
10431338FREYSSELINE Patricia00:53:48 FV215
10441066COJAN Jean-yves00:53:48 MV2120
10451372PEGOURDIE Daniel00:53:48 MV343ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1046943LEWIN Raphaëlle00:53:50 FV147NIC' all FORM
10471564MARTIN Elodie00:53:50 FSE64ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
10481048BAGGIO Christophe00:53:51 MV1312
10491052MALGOUYAT Paul-bernard00:53:52 MV344
1050363DIEZ Bruno00:53:53 MV2121
10511465HADJAMAKA Jean Francois00:53:53 MV2122ADAPEI
10521423FAHEY Gabriel00:53:53 MES33
10531136DELPY Teddy00:53:54 MES34
1054337GOUILLAUD Pierre00:53:55 MV345
10551547JOUVE Agnes00:53:57 FV148Trait d'Union
10561548ROUSSET Pauline00:53:57 FSE65Trait d'Union
1057786FRAYSSE Jean Louis00:53:58 MV2123Gazelec
10581396FREITAS Sandie00:54:00 FES6Gazelec
10591042BOUTANT Annie00:54:00 FV216
1060643BATTU Jean-luc00:54:00 MV346
1061837CHASSANCET Franck00:54:04 MV2124madrias
1062591VALETTE Claudine00:54:06 FV149
10631238LASCAUX Daniel00:54:07 MV347
10641472AHAMADI Assani00:54:09 MSE352
10651210FROIDEFOND Gerard00:54:12 MV348PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
10661152BREUIL CHRISTOPHE00:54:12 MV1313
10671312LACAVE Regis00:54:15 MV2125
1068258MARTIN Alain00:54:15 MV2126
10691535MOUILLE Isabelle00:54:17 FV150Trait d'Union
10701483VAN HERSEL Sophie00:54:17 FSE66OEIL DU PEINTRE/HEMERIS
10711498FEUCIEN Fabrice00:54:19 MSE353
10721110DEPLANCKE Jean denis00:54:19 MV1314
1073415CHEZE DORCHIN Sophie00:54:19 FV151
1074939DELAGE Cecile00:54:20 FV152NIC' all FORM
1075575FRAUX Amelie00:54:20 FSE67
1076617BOUSQUET Marie00:54:26 FV217ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
10771161PISTER MARINE00:54:26 FCA2
1078596JOORIS Jean-dominique00:54:27 MV1315
10791422RIPOCHE Christophe00:54:28 MV1316
10801398SCAGGIARI Jean claude00:54:29 MV1317
1081336DEVEZ Severine00:54:34 FSE68
1082778MERLE Perrine00:54:35 FSE69CAF CORREZE
1083219VIALLET Claude00:54:36 MV349
10841375COLMANT Veronique00:54:37 FV218
1085883OZOUX YVES00:54:42 MV1318126 RI
10861118BEAULIEU Philippe00:54:42 MV350CORREZE ATHLE*
1087683OZOUX Marie00:54:43 FJU6
1088603FREYSSINET Bastien00:54:46 MES35
10891393FRECHINOS Christian00:54:46 MV351100% GAILLARD
10901328GENEBRE David00:54:48 MV1319
1091777TRONCHE VATTEVILLE Béatrice00:54:50 FV153CAF CORREZE
1092870FREYSSELINE Eric00:54:54 MV1320LMB
10931256DELAGE Huguette00:54:56 FV219
1094319VIGNERIE Laurence00:55:00 FV154
1095803BLIN Isabelle00:55:03 FV155Photonis
1096552BARTHES Philippe00:55:03 MV2127
1097364DA SILVA Emilie00:55:03 FSE70
1098528BLANCHARD Anna00:55:06 FSE71CORREZE ATHLE*
10991058BATISTA Philippe00:55:07 MV1321
1100292BLANCHON Christophe00:55:10 MV1322VERNEUIL OXYGENE
11011037BEYSSERIE Pierre-Jean00:55:10 MV1323
11021189TOULZAC Jean00:55:10 MV352ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1103568ARCE Julie00:55:10 FSE72UV GERMI
11041005PUYDEBOIS Sophie00:55:11 FV156
11051289TANDOU Henri00:55:12 MV2128
1106909DAVID Aurélien00:55:12 MES36BLEDINA
1107908DAVID Michel00:55:16 MV2129BLEDINA
1108621SOUPART Lucie00:55:17 FSE73
1109928TROUBADY Fabienne00:55:18 FSE74ASF
1110927BUCHE Katia00:55:18 FV157ASF
1111995MASSON Christophe00:55:25 MV1324BANQUE TARNAUD
1112238CROUZET Marie sophie00:55:25 FV158
11131497BOUSQUET Didier00:55:25 MV2130
11141583COILLET-MATILLON Christophe00:55:26 MV2131
11151433BRETTE Patrick00:55:26 MV2132
1116751URBAIN Emmanuel00:55:27 MV1325BANQUE TARNAUD
1117297BARTHAUX Norbert00:55:27 MV1326
11181436VEBABI Rachid00:55:27 MV1327
1119824RENAUDIE Catherine00:55:29 FV159MECATRACTION
1120929COURTIOL Stephane00:55:30 MV1328IFSI BRIVE
1121808DE MAGALHAES Nicolas00:55:30 MSE354Photonis
1122272MALHERE Yves00:55:32 MV1329
11231265DISSOUBRAY Fabrice00:55:32 MV1330OEIL DU PEINTRE/HEMERIS
1124600AUDONNET Jacques00:55:35 MV1331
11251099SEGUY Benoit00:55:35 MSE355
1126818VIDAL Daniel00:55:35 MV2133Photonis
1127251ROUMAGNE Charlene00:55:37 FSE75
1128512OLIVIER Bruno00:55:38 MV2134
1129664FORESTIER Patrick00:55:41 MV1332
11301461RESTOUEX Gerard00:55:42 MV2135ADAPEI
11311527CHARREAU Jérémy00:55:42 MES37
1132271PRAIZNER Laurent00:55:45 MV1333
1133538BEYSSAC Fabrice00:55:45 MV1334
1134769BEYSSAC Daniel00:55:46 MV353CE THALES
11351408CROISE Camille00:55:47 FSE76SDIS 19
11361217MIGNOT Annie00:55:47 FV160
11371367TETUAERO Moana00:55:52 FSE77ASCB Communaux de Brive
11381227PINAUD Celine00:55:55 FSE78
1139961MALAOUI FREDERIC00:55:55 MV2136TEAM DPM
1140578MULLER Jerome00:55:58 MSE356
1141579CLAUDON Caroline00:55:59 FSE79
11421381CANARIAS Claire00:55:59 FSE80100% GAILLARD
1143470MERY Christine00:56:01 FV161
11441184SIMONET CHANCY Laetitia00:56:03 FSE81
11451225FOURNIAL Bertrand00:56:03 MV354CA Brive rugby
1146338JENNET Lucie00:56:04 FV220
11471006COUILLAUD Laurent00:56:05 MV2137
11481213TALAZAC Gerard00:56:10 MV355brive limousin triathlon
1149852GOLFIER JULIEN00:56:11 MSE357AXIOMA
11501119VILAIN REGIS00:56:11 MV1335
11511011BARITUSSIO Jonathan00:56:11 MES38
1152239VIREVIALLE Sandrine00:56:11 FV162
1153265WALTERS Jeannette00:56:12 FV221
11541085BELLESSORT Benoit00:56:14 MSE358
11551463COSTE Lionel00:56:17 MV1336ADAPEI
1156893DAVID Aline00:56:18 FV163Blédina
11571368HAMONOU Maëva00:56:18 FSE82
1158841GARDETTE Sylvie00:56:19 FV164Mique et Pounti
1159668MAGNE Baptiste00:56:19 MSE359
11601273CHARRIERAS Alexie00:56:19 FCA3
11611391CHARTRAIN Laetitia00:56:21 FSE83
1162545BARRIE Celine00:56:21 FV165SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
11631323MATHAT Maryse00:56:24 FV166
1164724CHENE Beatrice00:56:26 FV222
11651284CARCENAC Julie00:56:27 FSE84PEDIA TEAM
11661069BOUTOT Alexia00:56:27 FJU7
1167800BACHELLERIE Bertrand00:56:35 MSE360Photonis
11681205DAVID Guillaume00:56:35 MSE361
11691440DEJARDIN Carla00:56:38 FCA4
1170634RICCIO Laurence00:56:38 FV223
1171548PALHOL Ingrid00:56:42 FES7
1172976PALHOL Gilles00:56:46 MV2138Leroy Merlin
1173473CHATENET Christophe00:56:48 MV1337
1174503GRIFFITHS Hilary sian00:56:49 FV224
11751195JAUBERT Francois00:56:49 MV1338
11761198BAPPEL Caroline00:56:51 FV167
1177570PREZINAT Severine00:56:52 FV168
11781178BASQUE Vincent00:56:54 MSE362
1179920KARTACHE Saïd00:56:55 MV1339Madrias
11801286REDONET Henri00:56:57 MV1340
11811543PIC Pascal00:56:58 MV2139Trait d'Union
1182765DU RANQUET Philippe00:57:00 MV2140six'mat
1183669COURTY Stephane00:57:00 MSE363
1184351FOUILLADE Sabrine00:57:00 FV169CORREZE ATHLE*
1185975DUVAL Kevin00:57:01 MSE364Leroy Merlin
1186766DU RANQUET Claire00:57:02 FCA5six'mat
1187795SIMONIE Lyne00:57:04 FSE85Gazelec
11881111DEPLANCKE MICKAEL00:57:08 MSE365
1189497POLLY Stephane00:57:11 MSE366
1190498LECOURT Delphine00:57:12 FSE86
1191493EYMERIE Muriel00:57:12 FSE87
11921263CARRAYOU Catherine00:57:13 FV170
1193846FOUCHER ALAIN00:57:13 MV2141SNCF
1194905ANTIGNAC Regis00:57:13 MV2142Blédina
11951390ALEXANDRE NAUCHE Huguette00:57:14 FV225GO19
1196844PASTOR Thierry00:57:14 MV1341Mique et Pounti
11971199UNLU Tefik00:57:15 MSE367
1198441MANNAKEE Gilly00:57:16 FV226
1199677ROUX Eliane00:57:18 FV227
1200474CHATENET Celia00:57:18 FV171
12011501MICHEL Caroline00:57:18 FSE88
1202996DUMAS Jessica00:57:19 FSE89BANQUE TARNAUD
12031502MICHEL Patrick00:57:19 MV2143
1204356FRONTY Sophie00:57:21 FSE90
1205531COUDERC Valerie00:57:23 FV172SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
1206383PEREZ Emilie00:57:28 FSE91SILAB
1207445CHARRIER Sonia00:57:29 FV173
1208907AUZIE Laurie00:57:33 FSE92Blédina
1209204MATHIEU Jean pierre00:57:33 MV2144
12101439ANIQUE Alain00:57:34 MSE368
1211411DIEMONT Florence00:57:36 FV228WTS
12121229JOFFRE Jean-François00:57:36 MV1342
12131208SOARES DE MELO Michel00:57:37 MV1343
1214682LORNAC Jerome00:57:37 MSE369
12151020MERCOIROL Joel00:57:42 MV2145
1216875PUYRAIMOND Nicolas00:57:43 MSE370LMB
1217660DUBOIS Patricia00:57:44 FV229
1218704BOUSQUET Olivier00:57:44 MV2146
12191281SEYLLER Audrey00:57:48 FSE93
1220714JUDDE Severine00:57:49 FSE94
1221494BACH Helene00:57:50 FV230OEIL DU PEINTRE/HEMERIS
1222511OLIVIER Marie-juliet00:57:51 FES8
1223302MYSSYNE Sophie00:57:54 FSE95AXA RUNNING TEAM
1224200KOWALSKI Jérémie00:57:56 MSE371
1225417LELIEVRE Sophie00:58:00 FV174
12261332DELMAS Eliane00:58:00 FV231brive limousin triathlon
12271215LAGRENAUDIE Colette00:58:03 FV175
12281360RABES Franck00:58:04 MV2147
12291424ESCLAIRE Jérôme00:58:05 MSE372
12301585LE FIOCH Nelly00:58:06 FV232
1231291DE VIDO Arnaud00:58:07 MSE373
12321336LASCAUX Marie00:58:08 FV176
12331595QUILLOT Marc00:58:09 MV2148
1234721MARTINS Sandra00:58:09 FJU8brive limousin triathlon
12351505DA SILVA Andrea00:58:10 FSE96
12361596BERTRAND Sabine00:58:10 FV177
12371399FOUREST Chantal00:58:10 FV233CLUB ALPIN FRANCAIS
12381506SILVA Sylvie00:58:11 FV178
12391355BEAUDUFE Pierre00:58:13 MV1344
1240343MAESSEN Michelle00:58:16 FCA6
1241534MILLET Nelly00:58:17 FJU9
12421144MERCIER CLEMENTINE00:58:18 FCA7
12431090BILLAT Stéphanie00:58:20 FV179SOTHYS
1244564MOGEDA Leslie00:58:21 FSE97
1245974CLOUET Yoann00:58:21 MSE374Leroy Merlin
12461155BONHEURE ALEXIS00:58:22 MJU19
12471512BRETTE GENEVIEVE00:58:24 FV234S/L ACJ CHANTEIX
1248283BOULAUD Olivier00:58:24 MSE375DEFI DESTEYN-KLEINSTEIN
1249959GONI Isabelle00:58:24 FV180 TEAM DPM
1250530GIGANT Chantal00:58:26 FV181
1251259LAGORSSE Christelle00:58:27 FSE98
12521269CHASTRAS Damien00:58:31 MV1345
12531400FOUREST Pierre00:58:32 MV356CLUB ALPIN FRANCAIS
1254544MANY Florence00:58:35 FSE99
1255941MARQUES Lucie00:58:38 FV182NIC' all FORM
12561341LAURENSOU CATHERINE00:58:38 FV183PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
1257533POLUTNIK Herve00:58:39 MV2149
12581018FERNANDEZ Magali00:58:41 FV184
1259776NABOULET Sylvie00:58:45 FSE100CAF CORREZE
1260288MERCIER Ludovic00:58:45 MSE376
1261933CLAUZEL Gerard00:58:52 MV357Clinique SSR St Jean Brive
1262607DELAVAL Lisa00:58:52 FSE101
1263606LAMANT Jeremy00:58:52 MSE377
1264527MARQUES Jose00:58:53 MSE378OEIL DU PEINTRE/HEMERIS
12651236NANEIX Franck00:58:56 MV2150
1266203WOODGATE Darryl00:58:56 MV2151
1267423MOUZAC Vincent00:59:00 MSE379LES VIKINGS
1268308MIRAS Sylvain00:59:00 MSE380
12691278LACROIX Celine00:59:04 FSE102
1270989PINOTEAU Michel00:59:06 MV2152DUC
12711000MONCHAUX Aurélien00:59:11 MSE381BANQUE TARNAUD
1272255BOISSIERE Marine00:59:14 FCA8
1273209LASSAUVETAT Valerie00:59:16 FSE103
12741259LAFLAQUIERE Luc00:59:17 MV1346
12751490BAILLET Jerôme00:59:18 MV1347
12761363QUETEL Frederic00:59:19 MV2153
12771518PICHOT Nathalie00:59:19 FV185
1278352PAQUERIAU Frederic00:59:19 MV1348
1279585ROLAND Jonathan00:59:21 MSE382AMEDIA SOLUTIONS
12801549GRAVELET Cecile00:59:21 FSE104Trait d'Union
1281348MINARD Jean-baptiste00:59:21 MV1349
12821550LEONARD Vincent00:59:21 MV1350Trait d'Union
12831065SISSOKO Gerard00:59:22 MV2154
12841148CORNEILLE Laurence00:59:26 FV186L'ORANGE BLEUE
12851244TANTON Eric00:59:27 MV1351
12861569LAGNIER Laurent00:59:28 MV1352
1287310MOREAU Sandrine00:59:28 FSE105
1288639BREUIL Claude00:59:29 MV2155LVDS
12891149ROUGET Guylaine00:59:29 FV187
12901009CLAMADIEU Karine00:59:31 FV188Trait d'Union
12911474LAURENT Mélanie00:59:31 FSE106
12921010BENTEJAC Laurence00:59:31 FV189Trait d'Union
1293279OLIVIER Roxane00:59:32 FES9LES ZAZOUNES
1294810DE SOUZA Olga00:59:33 FV190Photonis
1295480HERMIDA Eva00:59:39 FSE107
12961580CARLE Aurelien00:59:40 MSE383
12971114PESTOURIE Jean00:59:40 MV1353
12981091SERVASIER MARILOU00:59:41 FCA9
1299732DUBOISSET Francois00:59:42 MV1354
1300381RIVIERE Sophie00:59:42 FSE108SILAB
13011026GIBAUD Pascale00:59:48 FV191
1302566LASPORTES Adeline00:59:51 FSE109
1303865FANTHOU Severine00:59:53 FSE110CAISSE D'EPARGNE
1304373PINEL Magalie00:59:54 FSE111SILAB
13051484COULOUNY Charlotte00:59:55 FSE112
13061321LAPORTE Delphine00:59:58 FSE113SILAB
1307915RIBEIRO Maryse00:59:59 FV235BLEDINA
1308240VIREVIALLE Herve01:00:11 MV1355
1309491BARRET Bernadette01:00:11 FV192brive limousin triathlon
13101165PUIDEBOIS Marie Anne01:00:16 FV236
1311159LAUBUGE MAGUY01:00:16 FV237BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
1312960BROUSSE Sandra01:00:19 FV193TEAM DPM
1313505VIALLE Jean-francois01:00:20 MV2156
13141105FERNANDES JOSE MANUEL01:00:23 MV1356
13151104ALBION EMMANUEL01:00:23 MV1357
1316485FAURIE Celine01:00:24 FSE114
1317468MOURIGAL Karine01:00:25 FSE115
1318999QUERIAUD Fabien01:00:27 MSE384BANQUE TARNAUD
1319969SOUPART Marie01:00:31 FSE116Leroy Merlin
1320917VERRIER Orianne01:00:33 FCA10BLEDINA
1321992VIALLE Yvette01:00:33 FV32DUC
1322918GIRAUD Alexandra01:00:33 FJU10BLEDINA
13231228PIGEON Léa01:00:37 FCA11
13241310LEUADOUX Patrick01:00:43 MV2157
1325462CADET Carole01:00:45 FV194
13261164DOUSSAUD Patricia01:00:47 FV195
1327478LEMASSON Nicolas01:00:49 MSE385
1328281RELIAT Karine01:00:49 FV196
13291605DELORD Nicolas01:00:54 MSE386
13301007PRIGENT Léa01:00:56 FCA12ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1331971VERNAY Emilie01:00:58 FSE117Leroy Merlin
1332484BONNEAU Nathalie01:01:04 FV197
1333222NEDELLEC Jean-François01:01:06 MV1358
1334223NUNES Jean pierre01:01:06 MV1359
13351131FOUQUARD Benjamin01:01:08 MSE387
13361043DAUDE Ludivine01:01:15 FSE118
13371046PASSENAR Colinne01:01:15 FV238
1338427SARGNAC Chloe01:01:20 FES10IFSI BRIVE
1339461CHOPARD Annabelle01:01:22 FV198CLINIQUE SSR ST JEAN BRIVE
1340932CARRE Yoan01:01:23 MV2158
13411486RELIER Marie france01:01:28 FV239
13421487DOFFIER Christian01:01:28 MV1360
1343956VAN DUYNS LAEGER Fabienne01:01:30 FSE119TEAM DPM
1344398CYMERYS Stephane01:01:31 MSE388SILAB
1345435GOUMY Caneyl01:01:32 FJU11HBCOC
1346635PROVOST Bernard01:01:36 MV358
1347948DELALANDE Fatima01:01:44 FSE120TEAM DPM
1348615CHOQUET Sophie01:01:45 FV199
13491079LE VEZU Delphine01:01:48 FSE121
13501013COUZI Frederic01:01:51 MSE389ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
13511089RETTER Eric01:01:53 MV1361
13521449RATHONIE Michelle01:01:54 FV1100
1353950BOURDAS SEVERINE01:01:56 FV1101TEAM DPM
1354467MARCHAL Virginie01:01:57 FSE122
13551559CARDOSSO FERREIRA JOSE01:01:58 MV359
13561232VABRE Cecile01:01:58 FV1102
1357264BARRETEAU SAUVIAT Delphine01:02:00 FSE123
1358524RIBETTE Guillaume01:02:02 MSE390
1359252BOUYSSONNIE Karine01:02:04 FSE124
13601508TEXIER Severine01:02:06 FSE125Distillerie des Terres
13611314LATOUR Marine01:02:06 FSE126
1362315TUESTA Cathy01:02:07 FV1103POINTURE 46
1363675LARIVIÈRE Colette01:02:08 FV33
1364405MOREAU Christophe01:02:10 MV1362
1365851BERNARD Clémentine01:02:20 FSE127AXIOMA
1366855FRANCOUAL CHARLOTTE01:02:21 FSE128AXIOMA
1367469RIGAUD Alain01:02:21 MV1363
13681537RAIMBAULT Rene01:02:22 MV360Trait d'Union
1369446CASTANET Sylvie01:02:22 FV1104
1370711BAC Sandra01:02:24 FSE129OEIL DU PEINTRE/HEMERIS
13711290NOGUEIRA BRAGA Anne-Marie01:02:25 FV240
13721291WISMAN Candy01:02:25 FSE130
13731357JACQUETTE Pascal01:02:26 MV2159
1374659CLO Jean francois01:02:26 MV2160
13751337AYALA Serge01:02:27 MV2161brive limousin triathlon
1376912LORBLANCHE Karine01:02:30 FV1105BLEDINA
1377594PIQUET Laurent01:02:31 MV361
1378532POLUTNIK Vincent01:02:34 MJU20
13791544LENGLET Christine01:02:34 FV241Trait d'Union
1380353SANJUAN Julie01:02:40 FSE131
1381403TOULLIEU Isabelle01:02:45 FV1106
1382320LEROY Sandrine01:02:47 FV1107BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON LOISI
1383404TOULLIEU Charlotte01:02:48 FJU12
1384898FOUGEROUSSE Marie elisabeth01:02:49 FV34Blédina
1385397LEROY Sebastien01:02:56 MV1364SILAB
1386277ALBINET Marie-amandine01:02:57 FES11LES ZAZOUNES
13871346BARBEY Philippe01:03:07 MV2162
1388773BLAZY Pascale01:03:13 FV242CAF CORREZE
13891572GRÈZE Jean-Baptiste01:03:15 MES39
13901446FRIDMAN Amandine01:03:17 FSE132
13911139DUPUY-CHAUVIN Jean-François01:03:19 MV362
13921087DUPUY Martine01:03:20 FV243
13931056CASTEL Christophe01:03:26 MSE391
1394376GUICHARD Nathalie01:03:34 FV1108SILAB
13951107MARTIN CAMILLE01:03:38 MSE392
13961106MARTIN PIERRE-FRANCOIS01:03:39 MV2163
1397913BELLY Jerome01:03:41 MSE393BLEDINA
1398914BELLY Mathilde01:03:42 FSE133BLEDINA
13991538DABLIN Olga01:03:43 FSE134Trait d'Union
1400550DENIS Thierry01:03:51 MV2164
14011539POUCH Damien01:03:54 MSE394Trait d'Union
1402434BREUIL-COURTIOL Angelique01:03:58 FSE135IFSI BRIVE
14031402GUITTON Catherine01:03:59 FV1109
14041088LASSUDRIE Serge01:04:04 MV2165
1405636ROUFFY Hongmin01:04:09 FV1110LVDS
14061054JIMENEZ MARIE01:04:13 FV1111
14071093ALVAREZ Alexandra01:04:15 FV1112
14081242COLY Magali01:04:15 FV1113
1409796LECORDIER Fabienne01:04:17 FV1114Gazelec
1410801BACHELLERIE SANDRINE01:04:18 FSE136Photonis
1411830BATISTA Nathalie01:04:18 FSE137madrias
1412330RAMAGE Morgane01:04:20 FSE138
14131395CHASTRUSSE Catherine01:04:23 FV244Gazelec
1414931BRUTTI Angelique01:04:31 FV1115Clinique SSR St Jean Brive
1415829D'AUTRYVE Anne01:04:36 FV1116madrias
1416671BAUDRON Bernard01:04:37 MV363
1417309HUREAU Audrey01:04:52 FSE139
1418355BOUILLAGUET Nathalie01:05:08 FV1117
1419293BULLIERE Charlotte01:05:16 FJU13BUREAU VERITAS
1420565MIANE Elodie01:05:19 FSE140
1421346NEXON Jean pierre01:05:21 MV42BOUSICOU
14221076FOURNET Marion01:05:21 FSE141
1423197PRESSET Nadia01:05:23 FV1118
1424347DEBERNARD Marie01:05:25 FV35BOUSICOU
1425708PIANEZZA Laure01:05:26 FV1119
1426953PLUVINET VIRGILE01:05:31 MV1365TEAM DPM
14271334LEVET Celine01:05:36 FSE142
1428972MELIN CLAIRE01:05:37 FSE143Leroy Merlin
1429957BESSOT MAGALI01:05:41 FV1120TEAM DPM
1430952WATTEBLED INGRID01:05:41 FV1121TEAM DPM
14311120TESSON Claudie01:05:42 FV1122
1432847SCHNITZENBAUMER Aurore01:05:44 FSE144SNCF
1433280PEAUD Heloise01:05:47 FES12LES ZAZOUNES
1434278BOYER Harmony01:05:48 FES13LES ZAZOUNES
1435924BEL Perrine01:06:01 FSE145ASF
14361513ROUGIE Fabien01:06:09 MV1366
14371019FAUGERAS BRETON Michèle01:06:11 FV36
14381022POVEDA Jean-Philippe01:06:12 MV1367
1439572ARDAILLOUX Claire01:06:15 FSE146DECATHLON BRIVE
1440482SAUNDERS Kelly01:06:15 FSE147DECATHLON BRIVE
1441571DUPUY Lydie01:06:16 FV1123JE SHOP LA FORME PERIGUEUX
1442645LABORIE Cecile01:06:18 FSE148
14431343ERRAFIK Fatima01:06:19 FV1124
14441592BEYNET Albert01:06:20 MV43FAMILLE BEYNET
1445412PERGAY Delphine01:06:28 FV1125
14461478CHAMBODIE Josiane01:06:39 FV1126CARREFOUR
14471481LAVAUX François01:06:43 MCA34
14481482LAVAUX Philippe01:06:43 MV2166
14491494BAROUKH Gabriel01:06:45 MES40
1450625CARDE Jean-louis01:06:50 MV364
14511353PEYNICHOU Romain01:07:08 MJU21
14521354PEYNICHOU Bruno01:07:08 MV1368
14531587DELPY Charlotte01:07:09 FSE149
14541541DONNEDIEU Henri pierre01:07:12 MSE395Trait d'Union
14551545ROMAGON Christophe01:07:12 MV1369Trait d'Union
14561553HAFFREINGUE Audrey01:07:12 FSE150Trait d'Union
14571063SAUBION Veronique01:07:13 FV1127
14581307PIETRAK Philippe01:07:14 MV2167KM 19 BRANCEILLES
1459514FOUCHÉ Marie01:07:19 FSE151
1460574ALMEIDA Nathalie01:07:19 FSE152
14611556BUGEAT Patrick01:07:20 MV2168
1462874LERAY Dominique01:07:22 FV1128LMB
14631586COHADON Elodie01:07:28 FSE153
14641172RIFFAUD Amandine01:07:30 FSE154
14651276BARRAS Melanie01:07:42 FSE155
14661121TESSON AURIANE01:07:43 FCA13
14671309LASSAGNE AUDREY01:07:58 FJU14KM 19 BRANCEILLES
14681373DUPUIS PEGOURDIE Anne01:08:11 FV245
14691122TESSON Olivier01:08:22 MV1370
14701443LARGUIER Marie01:08:28 FSE156
1471287SEIGNE Aurelie01:08:41 FSE157
14721435MAZERAT Elodie01:08:43 FSE158
14731194THIEBAUT Severine01:08:43 FV1129
1474479DELLUC Sandrine01:08:46 FV1130
1475407DEJOINT Alexandra01:08:47 FSE159
14761260LAFLAQUIERE Brigitte01:08:56 FV246
14771150SALGUES Natacha01:08:57 FV1131CORREZE ATHLE*
14781159RABAS MARIE-FRANCE01:09:07 FV247ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1479712DE FRANCO Helene01:09:35 FES14
14801335BLARY Celine01:09:50 FSE160
1481299DEMARGNE Karine01:09:52 FV1132
1482447PEIXOTO Natacha01:10:00 FSE161DECATHLON BRIVE
1483587DELMAS David01:10:34 MSE396AMEDIA SOLUTIONS
1484584RUEBENTHALER Cathy01:10:35 FSE162AMEDIA SOLUTIONS
1485490IVALA Mildred01:10:37 FSE163DECATHLON BRIVE
1486464LAJOINIE Cynthia01:10:38 FSE164DECATHLON BRIVE
1487187LECAVELIER Eloi01:10:46 MSE397
14881468MONS Julii01:11:11 MES41ADAPEI
14891318CHAMAT Amali01:11:13 FSE165
14901317LAVOUTE Pascal01:11:13 MV2169
14911467COLCHEN Eric01:11:14 MV1371ADAPEI
1492949MASSY CHRISTELLE01:11:17 FSE166TEAM DPM
14931128ESPALIAT Anne01:11:31 FSE167
14941418LEMAIRE LACHAMBRE Nadège01:11:43 FV1133
14951419AUMONT Celine01:11:49 FSE168
1496599CHERON Patricia01:11:49 FV248
14971594BARDINAL Helene01:12:00 FSE169
14981156BONHEURE Philippe01:12:21 MV2170
14991180DUPUIS Philippe01:13:40 MV1372
15001181DUPUIS Veronique01:13:40 FV1134
1501442UGUEN Tanguy01:13:55 MSE398brive limousin triathlon
1502443UGUEN Karin01:13:55 FSE170brive limousin triathlon
1503192BRUZAT Philippe01:14:38 MV1373
1504257THIERS Marie-laure01:15:18 FSE171
15051347BARBEY Annabelle01:16:17 FV249
1506361BOUSCAL Pierre01:16:42 MV365
1507360SIMIAN Marie01:17:14 FSE172
1508425DUMAZEAU Catherine01:18:29 FV250
15091563VINCENT Pierrette01:18:54 FV41
1510354MANY Nathalie01:19:47 FSE173
1511626CHEVALIER Audrey01:20:38 FSE174
1512430GUIONIE Severine01:24:55 FV1135IFSI BRIVE

(Cliquer sur les points rouge de la carte pour avoir des informations sur le parcours)

Dénivellé
Vitesse


96 Comments.

  • VAREILLE says:

    Bonsoir

    Merci de corriger l’orthographe de mon nom: VAREILLE Philippe et non VARAILLE Philippe (dossard 1434, place 421)

    Merci

    Philippe V

  • Jean-Louis VENZA says:

    Bonjour et félicitations pour cette organisation où j’ai participé pour la 3ème fois en améliorant mon record à chaque édition. Dû au fait d’une meilleure préparation, meilleure alimentation, quelques sacrifices aux plaisirs de la vie et petite perte de poids. Peut-être aussi par rapport au tracé qui a changé à chaque fois. La question que je me pose est sur le classement (bien que je ne courre pas pour celui-ci mais contre le chrono) je suis 884ème sur le journal « La Montagne » et sur ce site je suis repoussé à la 909ème place ? On ne connait pas le nombre de V3 ayant couru sauf en lisant tous les résultats des coureurs. D’autre part je me suis inscrit comme faisant partie de l’ ASSP (Association sportive de ST Pantaléon de Larche en tant que joueur de foot équipe foot loisirs) et je lis CORREZE ATHLE* sur la ligne de mon nom ?
    Cordialement,

  • LELIEVRE says:

    Bonjour,
    Dommage, on demande la taille du t shirt lors de la pré inscription et lors du retrait du dossard …oups on a plus les tailles!!!!
    Avis de beaucoup de Brivistes, cette course était beaucoup plus festive et populaire quand elle se terminait sur la guierle…

    • Jérôme says:

      Tout à fait d’accord avec vous sur le côté festif et populaire lorsque l’arrivée était sur la place de la Guierle.

      • organisation courir à Brive says:

        Effectivement, l’ancien parcours était géographiquement plus propice à la concentration du public. Mais pensez vous que la course aurait été plus festive à la Guierle avec ce temps? Il y a maintenant au stade une buvette et des grillades pour le coté conviviale.
        Etes vous prêt à venir nous aider à placer 500 barrières à la guierle avant la course et les enlever après ainsi que tout le matériel nécessaire à la course avant minuit pour que le marché puisse avoir lieu le samedi matin.
        Je comprends toutes les bonnes idées mais le bénévolat est plus rare que les bonnes idées. Nous sommes contraint à faire avec. De plus aucun commerçant de l’avenue n’a jamais participé au budget de Courir à Brive.

    • organisation courir à Brive says:

      Pour la taille du T-shirt, nous comprenons votre interrogation. Mais les t-shirts sont commandés des mois avant la course. Et il est difficile de tomber juste sur les tailles quand on commande 1600 pièces. Toutefois nous essayons tous les ans d’affiner nos commandes.

  • mouligner says:

    Félicitations a toute l’équipe organisatrice, les bénévoles, les coureurs et la Jorgateam pour cette édition de courir a Brive. Pour ma part, rien a dire sur l’organisation a moins que si, juste PARFAITE. Je sais a quel point c’est pas évident d’organiser une course.

    Je tenais aussi a remercier Elancia pour la remise d’un chèque pour la Ligue Contre le Cancer. Pour répondre a Michel, je cours pour la Ligue Contre le Cancer est je suis fiers de porter les couleurs de la Ligue car cette cause est a mes yeux très importante.

    Amicalement Nicolas.

  • Briviste says:

    Beau cuccès pour cette course. Merci à tous les organisateurs. Seul petit « bémol » : ravitaillement à l’arrivée trés léger. Plus de pain d’épice, plus d’orange… pour le prix je m’attendais à mieux comme beaucoup d’autres coureurs qui ont fait la remarque en se ravitaillant.

    • organisation courir à Brive says:

      Bonjour,

      Vous avez raison notre ravitaillement n’a pas été à la hauteur du reste de la course. Nous prendrons les mesures pour que l’an prochain il le soit.