dimanche 7 Déc 14
10 : 00

 

stpan10 km route à 10h (parcours roulant)
retraits des dossards et récompenses à l’espace Vèzère causse
organisateur: Athlétisme saint Pantaléon
Mail organisateur: 
athlesaintpan@gmail.com
tarif pré inscription internet : 11 €
tarif pré inscription courrier: 10 €
tarif sur place : 12 €

Site officiel de la course ———->http://www.le10desaintpan.fr

Lots aux 250 premiers inscrits

récompenses aux 5 premiers du scratch H et F et aux 3 premiers de chaque catégorie + tirage au sort

Une partie de la recette sera versée au téléthon.

 






Informations :

anninscverif
Inscription en ligne arrétée le 06/12/2014 à 20:00
ClDosNomVoirTempsS.Cat.CC.ClubFFA
11MOREAU David00:31:54 MSE1CORREZE ATHLE*Qi
2141MAGNIEN FLORENT00:33:17 MSE2LIMOGES ATHLE*Qi
3242DELORD Kevin00:34:08 MSE3CORREZE ATHLE*
447CHEZE Sebastien00:34:23 MSE4LIMOGES ATHLE*
5280DE MARCOS Mario00:34:28 MSE5
6158NAVELOT Benoit00:34:50 MSE6
7178PRINGOT Vincent00:35:01 MV11CORREZE ATHLE*Qi
838CESSAT Patrice00:35:17 MV12ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
911BAYLE Matthieu00:36:25 MSE7E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
10103GERAUD Emilien00:36:36 MSE8
11120JOUSSAIN Philippe00:36:49 MV13LIMOGES ATHLE*Qi
12171PEYROUTY Francis00:36:52 MV14LIMOGES ATHLE*Qi
139BAUDRON Benoit00:36:55 MSE9
14131LAUTH Julien00:37:02 MSE10LIMOGES ATHLE*
15165PELLERIN Mickael00:37:03 MSE11VERNEUIL OXYGENE
16163PECHEREAU Jerome00:37:17 MSE12LIMOGES ATHLE*
1791FERRARI Clement00:37:19 MSE13CORREZE ATHLE*
18159PANNETIER JULIEN00:37:20 MSE14CORREZE ATHLE*
19203TORRENT Paul00:37:38 MV21Team Triathlon 87Qi
20198TALON Didier00:37:45 MV15CORREZE ATHLE*
21104GERMAIN Florent00:37:49 MSE15
2210BAUDRY Jean-francois00:37:52 MV16AS SAINT-JUNIEN
2365DEMARET JONATHAN00:37:55 MSE16CORREZE ATHLE*
24199TARDIEU Damien00:38:00 MSE17Blagnac SC
25228LAVAL Patrick00:38:11 MV17CORREZE ATHLE*
26100GAUTHIER Thierry00:38:13 MSE18ACA SAINT YRIEIX
27147MAUSSET Gerard00:38:19 MV22LIMOGES ATHLE*Qi
28264LEROY Sebastien00:38:21 MV18BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
29303DUREISSEIX Kevin00:38:27 MSE19BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
3014BELLIO Sébastien00:38:30 MV19Pass'running
31145MARCHAND Denis00:38:33 MV110
32260DOUHERET Arnaud00:38:36 MV111KM 19 BRANCEILLES
33270GARRELOU Lionel00:38:38 MV112
34243FRANCILLON Patrick00:38:40 MV23
3519BINSON Nicolas00:38:45 MV113
3675DUMONT Olivier00:38:46 MV114LA GRAULE NATURE
37245MAYNE Michel00:38:46 MV115
38112GUZZONATO Philippe00:38:51 MV116Brive limousin triathlon
39160PANNETIER François00:38:52 MV24CORREZE ATHLE*Qi
4023BOIRON Eric00:38:52 MV117ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
41234BOUCHERY Loic00:38:53 MSE20
42151MONTEIL Arnaud00:38:56 MSE21
43129LARUE David00:39:02 MSE22
44117JAMIN Didier00:39:03 MV118pass running
45197SOLEILHAVOUP Patrick00:39:04 MV25
46191SABALOT David00:39:06 MSE23CSA 126 RI
47162PATERNE Michel00:39:11 MV26
48240CHAUZU Daniel00:39:16 MV31
4986FAURIE Laurent00:39:24 MV119LIMOGES ATHLE*
5080DUPUY Jean-francois00:39:26 MV120VERNEUIL OXYGENE
51250CARRIAT Florent00:39:31 MV121
52135LEROUILLY Stephane00:39:32 MV122CSA 126 RI
5379DUPPI Daniel00:39:32 MV123CORREZE ATHLE*
54214VINCENT Thomas00:39:32 MSE24ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
5542CHAMBON Alain00:39:33 MV27LIMOGES ATHLE*Qi
56290PLAZE Bastien00:39:36 MSE25
5721BLONDEL Christian00:39:38 MV124
58221LAFAUX Sébastien00:39:39 MV125
59298JACQUET Dominique00:39:44 MV28PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
60273BADANA Jose00:39:58 MV29KM 19 BRANCEILLES
61125LAFAYE Christophe00:39:59 MV126LIMOGES ATHLE*
62204TRAVERSE NICOLAS00:40:13 MSE26CORREZE ATHLE*
63186RIBEIRO Serafin00:40:13 MV127KM 19 BRANCEILLES
64110GUERIN David00:40:19 MV128LIMOGES ATHLE*
65109GUERIN KEVIN00:40:19 MJU1LIMOGES ATHLE*
66328LEBLOND Jean-philippe00:40:23 MV129KM 19 BRANCEILLES
67284ZANETTI Patrick00:40:25 MV210
68202THOMAS Gilles00:40:28 MV130
69206VACHERIE Vincent00:40:28 MV131
7056CUTILLAS Diane00:40:32 FSE1
71154MORIN Thibault00:40:32 MSE27CORREZE ATHLE*
7243CHAMMARD Jerome00:40:40 MV132LIMOGES ATHLE*
7333CAMART Thomas00:40:44 MSE28
74138LOIAL Lucien00:40:51 MV211LIMOGES ATHLE*
75205ULMANN Sophie00:40:57 FV11ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
76181RAFFAILLAC Philippe00:40:58 MV133ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
77268BONNELIE Francois00:41:16 MV212
7898GARRELOU Odile00:41:17 FV12CORREZE ATHLE*Qi
79253HAMIDA Farid00:41:20 MV134TEAM MLK
80282DE MARCOS Antonio00:41:22 MV41
8124BONNEAU Justine00:41:31 FSE2A.J.AUXERRE MARATHONQi
82150MENET Anthony00:41:41 MSE29A.J.AUXERRE MARATHON
83193SARRE Stephane00:41:42 MV135LIMOGES ATHLE*
84101GEFFROY GAETAN00:41:55 MSE30
85188RODIER Mathias00:41:58 MES1Toulouse Triathlon
86247FAVARETTO Jean-marc00:41:58 MV213
8788FELGUEIRAS BENOIT00:41:58 MCA1
88222BOURGEOIS Guillaume00:42:03 MSE31
89177PRAINITO Olivier00:42:03 MV136CORREZE ATHLE*
90215HENRY Jean luc00:42:13 MV214
91296LE VEZU Arnaud00:42:15 MV137
92211VILAIN Léo00:42:22 MCA2
9389FELGUEIRAS Albino00:42:26 MV138TEAM CARREFOUR
9426BORDERIE Jean Philippe00:42:30 MV139fcsuzerche nature passion
95321ROUSSEAU Florent00:42:33 MV140
96249CHASSAGNAC Alain00:42:35 MV215APCH Hopital Brive
97223PARDO-PARGA OLIVIER00:42:35 MV141ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
98152MONTEIL Cedric00:42:38 MSE32CORREZE ATHLE*
9984FAUCHER Sebastien00:42:41 MSE33CORREZE ATHLE*
100180QUETEL Pierre00:42:41 MSE34CORREZE ATHLE*
101300CAQUOT Frederic00:42:42 MV142
10237CAZALE Franck00:42:43 MV143
103236CASTETS Didier00:42:59 MV144ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
104192SALAVERT Frederic00:43:12 MV145ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
105317JARQUE Christophe00:43:13 MV146
106146MATHEY Laurent00:43:22 MV147
107164PELLERIN Jerome00:43:28 MV148VERNEUIL OXYGENE
10846CHAPOULIE Philippe00:43:29 MV149ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
109318MOUSSOUR NICOLAS00:43:30 MSE35
110208VAUZELLE DOMINIQUE00:43:35 MV216LIMOGES ATHLE*
111226BONNEAU Laurent00:43:43 MV217
112166PERDEREAU Estelle00:43:49 FV13ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
113196SILVESTRINI Pascal00:43:55 MV150Team Ravito
11416BERTHY Didier00:43:55 MV218
115271COCHELIN Hugo00:43:57 MES2
11671DORVAL-BORY Marie00:43:58 FSE3ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
117128LARIVIERE Philippe00:44:02 MV219
118213VILLE Jean philippe00:44:02 MSE36
119329CARIOU Pascal00:44:03 MV220
120229TERROU Andre00:44:08 MV151
12167DESCAZAUX ERIC00:44:10 MV152ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
122155MORISSET Fabien00:44:10 MSE37ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
123210VIERS Steve00:44:10 MV153
124224TARIF Stephane00:44:12 MV154APCH Hopital Brive
12563DEFRANCE Patrick00:44:14 MV155ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
126285SYS Raphael00:44:26 MSE38
127106GIBOURET Laurent00:44:26 MV156KM 19 BRANCEILLES
1283ALEXANDRE Gerard00:44:35 MV221ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
129246ROUGIE Luc00:44:37 MV222ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
13053COSTES Benoit00:44:41 MV157
131239GABINO Patrick00:44:42 MV223lagraule nature
132311LE BONHOMME VANESSA00:44:45 FSE4CORREZE ATHLE*
133218ARLEBOIS Fabrice00:44:45 MV158KM 19 BRANCEILLES
13493FOURNIER Lea00:44:46 FSE5
13560DECELLE Bernard00:44:46 MV224CORREZE ATHLE*
136277COMBY Eric00:44:46 MV159
13776DUMONT Mathieu00:45:03 MSE39KM 19 BRANCEILLES
138134LEFEBVRE Caroline00:45:04 FV14KM 19 BRANCEILLESQi
139105GERMON Valentin00:45:10 MSE40LES DÉTERMINÉS
140140MAGINET Sebastien00:45:23 MV160
1418BARRUEL Arnaud00:45:24 MV161BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
142173PIGOIS Stéphane00:45:24 MSE41
143102GENTE Murielle00:45:28 FV21KM 19 BRANCEILLESQi
144183RAYNAL Jean louis00:45:35 MV32
145322DAPVRIL Jerome00:45:40 MSE42CORREZE ATHLE*
14687FAUX David00:45:48 MV162ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
14768DEVAUD Magalie00:45:48 FV15
148306DEMOULIN Gerard00:45:51 MV225
149137LEYSSENNE Loic00:46:09 MV163team vision plus
150265CATAK Abdullah00:46:12 MV164CORREZE ATHLE*
15144CHAMPAGNAC Denis00:46:12 MSE43
15239CESSAT Marie pierre00:46:13 FSE6
153167PEREIRA Pedro00:46:13 MV165
15454COUSSENS Frederic00:46:23 MV226ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
155148MAZEAU Yannick00:46:31 MV166
156259GODILLON Elisabeth00:46:33 FV22CORREZE ATHLE*
15759DEAN Didier00:46:39 MV167ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
158305CARAMINOT Elodie00:46:39 FSE7ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
159179PUIDEBOIS Dominique00:46:40 FV23
16027BOSSAVIE Serge00:46:40 MV168
161263SIMONEAU Gilbert00:46:42 MV33
162292NUNES Georges00:46:43 MV169
163216GARDET Jean-marc00:46:47 MV34CORREZE ATHLE*
164126LAFAYE SANDRINE00:46:49 FSE8LIMOGES ATHLE*
165254PEUCH Gilbert00:46:49 MV35
1666AULONG MARILYNE00:46:57 FSE9LIMOGES ATHLE*
16782EGOUX Christophe00:47:03 MV170La Graule Nature
168244MESTRE Marie-claire00:47:07 FV24ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
16950CLEMENT Marc00:47:16 MV171CORREZE ATHLE*
17074DUBOIS ALAIN00:47:16 MV227PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
17134CAMART Francis00:47:19 MV36
172174PINARDEL Daniel00:47:25 MV172CORREZE ATHLE*
173170PETIT Geraldine00:47:27 FSE10LIMOGES ATHLE*
174297DEVILLIERS Fabien00:47:27 MES3
175230CUEILLE Daniel00:47:34 MV228
176248DUPPI Pascal00:47:35 MV173donflaneum athletic cluc 47
177320LECLERCQ Rene00:47:51 MV229team a bloc
178116HERRY Marc00:47:59 MV37CORREZE ATHLE*
1795ALLEGRANZA Guillaume00:47:59 MV230CORREZE ATHLE*
180122JUBERTIE Patrick00:48:01 MV174
181333GRAZER Jeremy00:48:04 MSE44
182139LOUSTAUD Thierry00:48:04 MV175LIMOGES ATHLE*
183184RAYNAL Sonia00:48:05 FSE11LIMOGES ATHLE*
184301BIZET Ludovic00:48:11 MV176
185115HEBRAS Julien00:48:11 MV177
18612BEAREZ Nicolas00:48:12 MSE45
187279ALVES David00:48:20 MV178
188169PEREIRA Chrystelle00:48:22 FSE12
18981DYON Laurent00:48:27 MV231ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
190269FAHEY Gabriel00:48:27 MES4
191133LECLERCQ ALAIN00:48:31 MV179ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
192118JAUBERT Nathalie00:48:32 FV16
193168PEREIRA Antonio00:48:32 MV180
194278DUMONT Julien00:48:40 MSE46
19595FROIDEFOND Christian00:48:42 MV232PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
196194SAULLE Cyril00:48:49 MV181
197207VALLO Bruno00:48:52 MV182TEAM CARREFOUR
19828BOUSKILA Auriane00:48:54 FSE13CSA 126 RI
19941CHADELAUD Jean pierre00:48:56 MV233
200189ROUSIER Romain00:48:59 MSE47
20194FRICONET Emmanuel00:49:02 MV183LIMOGES ATHLE*
202172PEYROUTY Catherine00:49:03 FV17LIMOGES ATHLE*
20369DEVAUD Jean-marc00:49:06 MV184
204136LEROUILLY Charles00:49:12 MJU2CSA 126 RI
20517BERTRAND Stephanie00:49:12 FV18CORREZE ATHLE*
206319BERNARD Melissa00:49:14 FSE14
207295BERTHUMEYRIE Emmanuel00:49:14 MV185
208217PARIZOT David00:49:22 MV186
209251FROIDEFOND Aurelie00:49:29 FSE15CORREZE ATHLE*
210231CUEILLE Christine00:49:32 FV31AS SAINT-JUNIEN
211212VILAIN Régis00:49:37 MV187
212108GOUMY Aurore00:49:38 FSE16Athlétisme Saint Pantaléon (as
213238DUCLOUX Genevieve00:49:39 FV25
214201TAYSSE Sebastien00:49:49 MSE48
215143MARANDE Jeremy00:49:50 MSE49CORREZE ATHLE*
216187RIDOUARD Pauline00:49:51 FSE17CORREZE ATHLE*
217267BARTHELEMY Stéphane00:49:51 MV188
218310LAROUQUIE Laurent00:49:57 MV189
219261BOCK Denis00:50:03 MV38
22018BEURVILLE Xavier00:50:05 MV234TEAM CARREFOUR
22173DRIGOUT Nicole00:50:08 FV19
222235MATHIEU Stéphane00:50:08 MV190
22330BREUIL Carine00:50:11 FSE18
224124LACHAUD Laurent00:50:12 MV191
225309LAROUQUIE Magalie00:50:13 FV110
226332MAURIE Frederic00:50:17 MV235
22790FERNANDES Jose manuel00:50:17 MV192
228276MAZET Sandrine00:50:20 FSE19
229130LAURENT Nicolas00:50:24 MV193
230314LARIVIERE Bernard00:50:26 MV236
231209VERIN Sandrine00:50:26 FV111CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
23229BOYER Bernard00:50:27 MV39
233312PEGOURDIE Daniel00:50:33 MV310
234123LACAZE CAROLINE00:50:47 FSE20
235293LACHAUD Veronique00:50:47 FV112
236176PODGORSKI JOHANNI00:50:53 MSE50
23732BURG Anne-Laure00:50:55 FV113CORREZE ATHLE*
238225ROCHE Solvaig00:51:03 FSE21
23958DAVID Christophe00:51:09 MV194
240190ROUSSILLES Muriel00:51:14 FSE22
24183EYROLLES Céline00:51:15 FSE23KM 19 branceilles
24213BEFFARE Serge00:51:27 MV237CORREZE ATHLE*
243331BASTIE Frederic00:51:28 MV195fcsuzerche nature passion
24440CHABAUD Caroline00:51:29 FSE24
24522BOEUF Xavier00:51:34 MSE51
246241GOUDOUNESQUE Christian00:51:50 MV311PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
247157MOULINIER Marina00:51:56 FSE25CORREZE ATHLE*
248156MOULIGNER Nicolas00:52:04 MSE52KM 19 BRANCEILLES
249121JUBERTIE Kelyan00:52:04 MCA3
250315BOUSQUET Bruno00:52:07 MES5ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
251294CHEZE Thierry00:52:14 MV238
252127LANDON Bertrand00:52:14 MSE53TEAM CARREFOUR
253325PELISSIER Serge00:52:17 MV239ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
25435CARDEUR Dominique00:52:33 MV240TEAM CARREFOUR
255288BESSE Jean pierre00:52:36 MV312
25631BRUN Marjorie00:52:36 FES1BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
257200TARDIEU Michel00:52:42 MV313
258233RUIZ Florent00:52:45 MSE54
259281BELHOMME ERIC00:52:51 MV241ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
260283FREYSSELINE Patricia00:52:51 FV26
261175PLIOT Marc00:53:01 MV314ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
262291LAVAL Bernard00:53:02 MV242
263326SAUNDERS Kelly00:53:05 FSE26CORREZE ATHLE*
264274TANCOGNE Jérome00:53:07 MSE55
26578DUPPI Michel00:53:09 MV315
26662DEFRANCE Carole00:53:12 FV114ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
267272PRADEL Guy00:53:21 MV243CORREZE ATHLE*
26861DECELLE Martine00:53:21 FV27CORREZE ATHLE*
269107GOUDOUR Magali00:53:24 FV115
27052COSTE Lionel00:53:38 MV196TEAM CARREFOUR
271299CHASSAING Urbain00:53:38 MV197CORREZE ATHLE*
27220BLIN Isabelle00:53:44 FV116
27396FROIDEFOND Gerard00:53:46 MV316PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
274161PAQUERIAU Frédéric00:53:50 MV198
27557DA COSTA Marie claude00:53:59 FV32CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAISQi
276237DELAGE Huguette00:54:04 FV28
27792FILIPE Anna00:54:04 FV29marinasportsanté
2782ALBION Emmanuel00:54:26 MV199
279330COY Christian00:54:37 MV244
280219GOUILLAUD Pierre00:54:45 MV317
281255BEAULIEU Philippe00:54:55 MV318CORREZE ATHLE*
282258KHADER Najib00:54:55 MV1100
283149MENDES Alisson00:55:03 FSE27TEAM CARREFOUR
284275LESTANG Benoit00:55:03 MSE56
28536CAUCHI Florence00:55:13 FES2LES DÉTERMINÉS
28615BERGER Florence00:55:13 FV117LES DÉTERMINÉS
2874ALEXANDRE NAUCHE Huguette00:55:21 FV210GO 19
288316COURTY Stephane00:55:37 MV1101
289252HENRY JEANINE00:55:40 FV118CORREZE ATHLE*
290327MAGNE ALAIN00:55:40 MV319team a bloc
291287MURZIN Elisabeth00:55:42 FV211
292266SCLAFER Alain00:56:04 MV245
293262DORMESNIL Arnaud00:56:04 MV1102
294286BRISSARD Jacques00:56:18 MV42CCM
29597FUSTER Florent00:56:29 MV1103TEAM CARREFOUR
296153MONTEIL Mireille00:57:12 FSE28TEAM CARREFOUR
297185RENAUDIE CATHERINE00:57:27 FV119
298142MALHERE Yves00:57:27 MV1104
29985FAURIE CHRISTELLE00:57:30 FSE29
3007BACH Helene00:57:33 FV212CORREZE ATHLE*
301323ADINANY Aymee00:58:37 FSE30
302324BAILLET Alexandre00:58:37 MV1105
30348CLAUZEL Gerard00:59:30 MV320APCH Hopital Brive
304302FRAYSSE Paul00:59:36 MV246
305304SEGALAT Guy00:59:36 MV321
306308DESCLAUX Guy00:59:59 MV247
30755COUZI Frederic01:01:02 MV1106ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
30845CHANSIAUD Alain01:01:09 MV322
309111GUYTARD Jean Paul01:01:58 MV248
310227GEOFFRE NATHALIE01:02:20 FV120
31149CLAUZEL Sylvie01:02:38 FV33APCH Hopital Brive
312307CORTIANA Dominique01:04:46 FV213
31366DEMARGNE Karine01:04:54 FV121
314195SEIGNE AURELIE01:04:59 FSE31
315144MARBEUF MARIE-ELODIE01:05:08 FV122
316256LAFLAQUIERE Luc01:05:21 MV1107
31764DEJOINT ALEXANDRA01:05:36 FSE32
318289BESSE Jocelyne01:05:36 FV34
31999GAUMY Helene01:05:52 FSE33
320232CARDOSO FERREIRA Jose01:07:11 MV323
321220HOUSSARD Roseline01:07:57 FSE34
322257LAFLAQUIERE Brigitte01:10:08 FV214
323114HARIELLE Marie france01:13:35 FSE35
324113HARIELLE Bruno01:13:41 MSE57
325313RENAUDIN Eliane01:13:53 FV41AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN

(Cliquer sur les points rouge de la carte pour avoir des informations sur le parcours)

Dénivellé


10 Comments.

  • j says:

    Bravo aux organisateurs et à tous les bénévoles, organisation au top, parcours roulant et super ravitaillement, on apprécie qu’il soit à l’abri (en décembre, c’est plus sympa ;-) )

  • Brissard Jacques says:

    Tres bonne organisation

  • Emil says:

    Parcours facile pour les novices
    Parcours roulant et qualificatif pour les coureurs confirmés,
    Une organisation au top,
    Tous les ingredients etaient là !
    Bravo aux bénévoles de Saint Pantaléon

  • joussain philippe says:

    BONSOIR CE MATIN J AIT FAIT LES 10 KILOMETRE QUALIFICATIF DE SAINT PANTALEON DE L ARCHE 19 JE SUIS EN 36M49 3 EME V1 MAIS VOUS MAVAIS MIS EN SENIORS SI VOUS POUVAI MODIFIER L ERREUR MERCI A VOUS

  • BOCK says:

    Parcours très roulant puisque cela fait longtemps que je n’ai pas réussi un chrono aussi bon; est-ce que cela vient parce que j’ai perdu un peu de poids? certainement
    En tout cas le parcours est moins ennuyeux qu’un parcours classique à refaire trois fois, l’idéal étant un parcours en une fois
    En tout cas compliment pour l’organisation et la promptitude de l’affichage des résultats, je reviendrai

  • Sivestrini says:

    merci à tous, organisateurs, chronométreurs et bénévoles pour la gestion sans failles de cette course. Accueil chaleureux, encouragements et sourires et parfaite sécurisation du parcour, que demander de plus !!! Et en plus un temps idéal pour courir, bien loin des -5° de l’an passé. . . .

    moi je vous dis à l’an prochain et changez rien car c’était très bien !!!!! :) :)

  • PLIOT Marc says:

    Bonjour
    Félicitations à toute l’équipe de St Pan, pas seulement les organisateurs, mais également tous les bénévoles, notamment les coureurs, benévoles d’un jour qui ont renoncé à courir pour que cette épreuve soit une parfaite réussite …. Et bien, soyez satisfait, c’est réussi, même en cherchant, rien à dire, tout était parfait, du début à la fin, et cerise sur le gâteau, près de 30% de hausse de participation. Il y a une explication à toute chose, autant pour les réussites que pour les échecs, vous êtes dans la première version et dorénavant il ne vous restera plus qu’à dépasser les 350 concurrents pour 2015.
    Merci et bravo.
    Cordialement
    Marc PLIOT

  • Ulmann says:

    Belle course, organisation parfaite. Un excellent moment, merci!

  • Benoit says:

    Merci aux Organisateurs ! Bravo aux coureurs
    Cette année ; l’organisation est passée à la vitesse supérieur ! Continuez ainsi ! Accueil, encadrement impeccable,
    Rdv l’année prochaine !




Le resenti (3 choix possibles)

  • Je reviens l’année prochaine (41%, 20 Votes)
  • Ambiance chaleureuse et convivial (27%, 13 Votes)
  • J’ai battu mon record (16%, 8 Votes)
  • Bonne restauration (16%, 8 Votes)
  • Plus pour moi (0%, 0 Votes)

Total Voters: 26

Loading ... Loading ...

Le parcours (4 choix possibles)

  • rien à dire, impeccable (44%, 17 Votes)
  • Rapide Sélectif (23%, 9 Votes)
  • Balisage impeccable (23%, 9 Votes)
  • Trop de route ! (8%, 3 Votes)
  • Dur dur (3%, 1 Votes)
  • super vue, paysage magnifique (0%, 0 Votes)
  • Ca grimpe dur ! (0%, 0 Votes)
  • Attention ça glisse ! (0%, 0 Votes)
  • Je me suis perdu (0%, 0 Votes)

Total Voters: 25

Loading ... Loading ...

Ravitaillement (3 choix possibles)

  • Bien placé sur le parcours (61%, 17 Votes)
  • Quel festin ! (21%, 6 Votes)
  • Peu fourni (11%, 3 Votes)
  • Peu nombreux sur le parcours (4%, 1 Votes)
  • Des dechets bien recyclés (4%, 1 Votes)
  • Mal placé sur le parcours (0%, 0 Votes)

Total Voters: 24

Loading ... Loading ...

Les récompenses (3 choix possibles)

  • Bien doté (44%, 8 Votes)
  • Idée originale (33%, 6 Votes)
  • Super récompense (11%, 2 Votes)
  • On a trop attendu (11%, 2 Votes)

Total Voters: 15

Loading ... Loading ...

La météo (2 choix possibles)

  • Impeccable pour courir (56%, 18 Votes)
  • Quoi de mieux ! (34%, 11 Votes)
  • Gla gla ! (9%, 3 Votes)
  • Quelle chaleur ! (0%, 0 Votes)
  • Je me suis bien trempé(e) (0%, 0 Votes)
  • trop de vent (0%, 0 Votes)

Total Voters: 28

Loading ... Loading ...