dimanche 12 Avr 15
07 : 00

tbn

  • TRAIL LONG : 43 km de Tulle à Brive – Départ à 8h30
  • TRAIL MOYEN : 25 km du site du Coiroux à Brive – Départ à 10h30
  • TRAIL COURT : 13 km de St-Hilaire-Peyroux à Brive – Départ à 9h30





Informations :

anninscverif
Inscription en ligne arrétée le 10/04/2015 à 20:00
ClDosNomVoirTempsS.Cat.CC.Club-
1364HAUGUEL Grégory01:07:24 MES1
2288SIMONEAU Yann01:07:25 MV11CLERMONTAA
3283SEUREAU Jérôme01:08:02 MSE1ecole de gendarmerie de tulle
4296SOUZA OLIVIERA Itamar01:10:06 MSE2ecole de gendarmerie de tulle
5252PRUDHOMME Michel01:10:06 MSE3ecole de gendarmerie de tulle
6352GAILLARD Romain01:10:13 MSE4
721BASTIEN Laurent01:10:14 MV12
8381JUST CLEMENT01:10:20 MSE5
9347CAMUS Antoine01:10:20 MJU1brive limousin triathlon
10174LAVAL Patrick01:10:23 MV13CORREZE A
11214MONTEIL Arnaud01:10:25 MSE6
12328PANTHEON Adelaïde01:10:32 FSE1ATHLE ST JULIEN 74
138ALPHONSOUT David01:10:38 MV14EBTA
14312VANSEVER Kevin01:11:11 MSE7ecole de gendarmerie de tulle
15380NISSOU Guillaume01:11:21 MSE8
16324FORGET Sylvain01:11:25 MV15
17134GAYOT Lionel01:11:39 MV16
18147GRACIA Yoann01:12:26 MSE9
19123FEVRE Thomas01:12:36 MSE10ecole de gendarmerie de tulle
2093DE LOS RIOS Jean-philippe01:13:04 MV17EBTA
21327ALBARRACIN Noe01:13:15 MCA1S/L ACJ CHANTEIX
22398GERMAIN Eric01:13:36 MV18
23284SEVILLA Nicolas01:13:36 MSE11ecole de gendarmerie de tulle
24358ZAPATER Gaëtan01:13:54 MSE12
25367BERGEAL Alain01:13:56 MV19
2617BAILLES Thibaut01:14:16 MCA2
2781LECONTE Patrcik01:14:30 MV110ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
28320ZANETTI Patrick01:14:33 MV21
29115DUPONT Guillaume01:14:35 MSE13ecole de gendarmerie de tulle
3062CAPELLI Clement01:15:16 MES2
31349FELGUEIRAS Benoit01:15:42 MCA3
32216MORISSET Fabien01:15:42 MSE14EBTA
33308VABRE Jean-marc01:15:47 MV111
34388BONNET Anthony01:16:02 MMI1
35384JACQUET Dominique01:16:07 MV22PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
36198MARKS Aurelie01:16:31 FSE2EBTA
37135GHISKIER Bruno01:16:36 MSE15ecole de gendarmerie de tulle
3853BRUN Francois01:16:37 MV112
39304TERROU Andre01:16:48 MV113
40310VALIBUS Rémi01:16:53 MSE16moskito
4199DEVAUD Magalie01:17:26 FV11lagraule nature
42316VILLEMIANE Arc01:17:56 MSE17ecole de gendarmerie de tulle
43374LE CHENADEC Vincent01:18:13 MSE18
4477CHARTIER Kévin01:18:13 MSE19ecole de gendarmerie de tulle
45239PHILIP Maxime01:18:13 MES3
46233PERRET Pierrick01:18:14 MSE20ecole de gendarmerie de tulle
47337BERTHY Elise01:18:45 FSE3S/L TULLE AC
48251POUPIN Jean-charles01:19:13 MSE21
49372JARQUE Christophe01:19:14 MV114
5052BRULFERT François01:19:17 MSE22
51218MOULIN Philippe01:19:22 MV23groupe omnisports 19 le depart
52317VIOT Matthieu01:19:52 MSE23ecole de gendarmerie de tulle
5357CAMUS Frédéric01:19:54 MSE24blocfer
5429BERNEDE Wilfried01:20:00 MV115
55359DAUBECH Benoït01:20:05 MV116
56120FERNANDES Jose manuel01:20:07 MV117
57238PEYROLLE Sacha01:21:10 MSE25l anis nature
58389CAPEL Loris01:22:10 MCA4
59164LAMBERT Clement01:22:12 MCA5
60336BERTHY Didier01:22:14 MV24
61145GOUMY Aurore01:22:18 FSE4CORREZE A
62256RAFFAILLAC Philippe01:22:19 MV118EBTA
63331CAROLILLO Damiano01:22:25 MV119
64150GUBERT Julien01:22:30 MSE26
6579CLAUZADE Frederic01:22:42 MV120
66390CHAMPAGNE Nicolas01:22:44 MJU2
67385BLONDEL Alain01:22:50 MV25
68270RUAS Jorris01:22:59 MSE27ecole de gendarmerie de tulle
69234PERRIER Frederic01:23:06 MV121
7036BILBAULT Samuel01:23:19 MSE28les muscles du plateau
71335BUISSON Sylvain01:23:32 MES4
72197MARKS Jimmy01:23:44 MJU3
73303TERROM Gaël01:23:54 MSE29ecole de gendarmerie de tulle
74355BABIN Gregory01:24:02 MSE30
7566CARDON Mathéïs01:24:06 MSE31ecole de gendarmerie de tulle
76338GRELLIER Corentin01:24:15 MJU4brive limousin triathlon
77351FAUX David01:24:17 MV122S/L CA BRIVE
78177LAVOUTE Jean-pierre01:24:19 MSE32PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
7963CAQUOT Frédéric01:25:00 MV123borgrunners
80323MAGNE Fabrice01:25:04 MSE33
81213MONS Geoffrey01:25:06 MES5
8246BOYER Jean marc01:25:10 MV26
839ANDRIEUX Christophe01:25:15 MV124
84343GARRIGOS Michael01:25:18 MSE34
8598DENOUX Jonathan01:25:18 MSE35
8673CESSAT Marie pierre01:25:19 FSE5
87356PUIDEBOIS Francois01:25:20 MSE36
88175LAVASTROU Alain01:25:27 MV27
89148GRENON Elodie01:25:31 FSE6
90114DUPONCHEL Julie01:25:32 FSE7
91257RAVELLO Celine01:25:48 FSE8FIGEAC AC
92262ROCHE Yannick01:25:53 MSE37
93181LEGARE Vincent01:26:03 MSE38cpam
94311VALLEE Gilda01:26:14 FV12FIGEAC AC
95265ROUGERIE Fabrice01:26:21 MV125
96322CASTETS Didier01:26:22 MV126S/L TULLE AC
97396THOMAS Thibaut01:26:28 MES6pompiers tulle
98376FOURMENTIN Antoine01:26:32 MSE39
99397FOURNIER Frederic01:26:33 MV28
100199MARTIN Alexandre01:26:34 MSE40
101152GUILLOT Yannick01:26:39 MSE41
102395BEFFARE Serge01:26:46 MV29S/L ES USSEL
103169LARUE Gilles01:26:47 MV127
10443BONNET Jean01:26:51 MV41CORREZE A
10547BOYER Bernard01:27:03 MV31
10635BIGOT Baptiste01:27:12 MSE42
107319WATTEBLED Philippe01:27:12 MV128KM 19 BRANCEILLES
108281SEGRETAIN Carinne01:27:17 FV13
109279SEGRETAIN Patrick01:27:18 MV129
110254QUINTANEL David01:27:21 MSE43
111170LASCAUX Eric01:27:22 MV130lagraule nature
112209MENARD Simon01:27:24 MSE44
113350MENEYROL Thierry01:27:27 MV131
114187LOUIS Jean-luc01:27:27 MV32UA VERSAILLES
115278SEBAL Nicole01:27:31 FV14PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
116357BARTHELEMY Jean-loup01:27:31 MSE45
117363AGUILLAUME Patrick01:27:37 MV132
11897DENEUVILLE Julien01:27:39 MSE46ecole de gendarmerie de tulle
119208MEGEVAND Julien01:27:39 MSE47ecole de gendarmerie de tulle
12028BERNARD Mélissa01:27:42 FSE9
121248PODGORSKI Johanni01:27:52 MSE48
122382JUST Eric01:27:54 MV210
123348MOZE Bruno01:28:00 MV133
124340TEILLER Laurent01:28:04 MV134
125180LE DAVADIC Solen01:28:06 FSE10
12691DE LIMA Valérie01:28:23 FSE11
127182LE GRAET Florence01:28:45 FV21
12888DAVID Stephane01:28:57 MV135
129333WALCZAK Peggy01:29:06 FSE12
130334BUFFAUD Antoine01:29:06 MSE49scratch hopital tulle
131219MOUNICOU LOUSTAU Mathieu01:29:07 MSE50ecole de gendarmerie de tulle
13214ARTHUR Virginie01:29:14 FSE13
133200MARTINEZ Fabrice01:29:18 MSE51ecole de gendarmerie de tulle
134266ROUSSEL Yannick01:29:19 MSE52ecole de gendarmerie de tulle
135297TAGAROA Kalahan01:29:20 MSE53ecole de gendarmerie de tulle
136193MALET Gilles01:29:24 MSE54
13730BERTHOME Pierre01:29:26 MCA6
138100DEVAUD Jean marc01:29:28 MV136l anis nature
139156HENRY Michael01:29:29 MES7
140309VAIDIE Damien01:29:34 MSE55ecole de gendarmerie de tulle
141236PEYRAMAURE Valentin01:29:38 MES8pere et fils
142290SMITH William01:29:52 MSE56
143173LAURENSOU Jeremy01:29:56 MSE57
14416BADAL Laura01:30:05 FSE14lagraule nature
14548BRAZEAU Mathilde01:30:13 FSE15
1463ALBINET Benjamin01:30:22 MJU5
147176LAVIEC Xavier01:30:29 MSE58ecole de gendarmerie de tulle
148285SIEMON Gaspard01:30:30 MSE59ecole de gendarmerie de tulle
149141GONZALEZ Julien01:30:34 MSE60
150204MAURIN Olivier01:30:56 MV211
151383CAMARET Frederic01:31:05 MSE61
15249BREUIL Carine01:31:21 FSE16
153326INCONNU13_1 13_101:31:24 MV137
15431BERTHUIT Isabelle01:31:25 FV15tulle triathlon
155277SCHUTZ Ilya01:31:27 MV138
15680COMBES Regis01:31:31 MV139
157186LOISEAU Valerie01:31:32 FV16COURIR A AUDENGE
158315VILAIN Régis01:31:41 MV140
159231PELAUD Philippe01:32:00 MV212
1607ALLEGRANZA Guillaume01:32:02 MV213CORREZE A
161247PLUYETTE Didier01:32:03 MV141
162244PIQUENOT Alan01:32:03 MSE62ecole de gendarmerie de tulle
163138GIMENO Mathieu01:32:03 MES9ecole de gendarmerie de tulle
164165LAPEYRE Vincent01:32:09 MV142
165255RADENNE Vanessa01:32:14 FSE17team ravito
166235PEUCH Fabien01:32:17 MSE63
167302TERRACOL Pascal01:32:17 MSE64
168136GIBELIN Antony01:32:23 MSE65
169149GREZE Ludovic01:32:23 MSE66
170184LHOSTE Magali01:32:30 FSE18FIGEAC AC
171188LOURADOUR Aline01:32:32 FV17
172273SANTOS Albertino01:32:37 MV143
173272SANTOS Jean01:32:37 MV144
174346LACAVE Regis01:32:39 MV214
175342FERNANDES Jose01:32:40 MV145
176126FRENOIS Thierry01:32:45 MSE67
17718BAILLES Patrick01:32:47 MV215
178109DUBOIS Daniel01:33:00 MV216groupe omnisports 19 le depart
179286SIMONEAU Aurelie01:33:02 FSE19
180366RIPOUT Emmanuel01:33:09 MV146blt
181373JULY Johan01:33:10 MV147
182179LECOEUCHE Benjamin01:33:11 MSE68ecole de gendarmerie de tulle
183117EYBER Mathieu01:33:15 MV148
18420BASSET Kevin01:33:17 MSE69ecole de gendarmerie de tulle
18532BETERMIN Nicolas01:33:17 MSE70ecole de gendarmerie de tulle
18615ASSANTE Olivier01:33:19 MV149
187132GAUDILLIERE Cyril01:33:20 MSE71
188192MAGNE David01:33:32 MSE72
189300TAVE François01:33:32 MSE73
190108DUBOIS Mickaël01:33:33 MSE74ecole de gendarmerie de tulle
1912AKBARALI Moustapha01:33:34 MSE75ecole de gendarmerie de tulle
192264ROPTIN Michael01:33:39 MV150
193321BOURGES Stephane01:33:40 MV151lagraule nature
194201MASSIAS Sophie01:33:56 FSE20
195189MAESSEN Roland01:34:00 MV217
196128FUSTER Florent01:34:16 MV152team carrefour
197129GAMBART Laure01:34:20 FSE21
198301TEIXEIRA Jean louis01:34:21 MV153
199157JOLINAT Isabelle01:34:22 FV18
200318WALLON Michel01:34:30 MV218
201306TREILLE Stephanie01:34:40 FSE22
20211ARDAILLOU Melanie01:34:45 FSE23
20323BAUSSIAN Fabien01:34:52 MSE76fabien
204143GOUDOUNESQUE Christian01:35:06 MV33pbac
205354VALENTE Olivier01:35:14 MV154gazelec
206314VERNAT Corinne01:35:26 FV19
207127FRENOIS Carine01:35:52 FSE24
208229PAITEL Anaïs01:35:55 FSE25
209104DONZEAU Philippe01:35:57 MV219tulle triathlon
210245PLASSARD Luc01:35:58 MSE77
21194DELPY Christian01:35:58 MV34
212280SEGRETAIN Jeremy01:36:14 MCA7
213259RIEGER Sebastien01:36:16 MSE78
214246PLIOT Marc01:36:25 MV35EBTA
21542BONNELIE Jean luc01:36:30 MV155
21641BONNEFON Daniel01:36:33 MV36
217360BOUYGE Sebastien01:36:43 MSE79
218339VENAULT Frederic01:36:44 MSE80
219271SAGEAU Joel01:36:50 MV220
220215MORICHAUD Sèverine01:36:51 FV110ecole de gendarmerie de tulle
221325FORGET Pascale01:36:52 FSE26
22259CANCES Rémi01:36:55 MSE81
223227NOAILLETAS Mickael01:36:55 MSE82
22492DELMAS Simon01:36:56 MSE83
225159LACROIX Alexandre01:37:12 MSE84
22627BELLEDENT Stéphane01:37:23 MV221
227230PEJOINE Fany01:37:33 FSE27
228275BARRETEAU SAUVIAT Delphine01:37:36 FSE28ligue contre le cancer comite
229274SAUVIAT Yannick01:37:37 MSE85ligue contre le cancer comite
230202MASTON Philippe01:37:42 MV222
23165CARD Stephane01:37:42 MV156vtt aventure
232111DUCELLIER Christian01:37:42 MV223
233211MERMET Pascale01:38:02 FV22groupe omnisports 19 le depart
23472CAZELOU Eric01:38:05 MV224godard team
23525BEAULIEU Philippe01:38:32 MV37saint pantaleon
236386DOUMER Mathieu01:38:35 MSE86
237289SIX Marilyn01:38:38 FV111
23887DAUGA Philippe01:38:45 MV225
23974CHAMBON Herve01:38:59 MV157
240101DEXET Virginie01:39:14 FV112
241102DEXET Daniel01:39:14 MV42
2425ALBION Emmanuel01:39:22 MV158
24389DEBORD Bernard01:39:30 MV38PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
244379CHEZE Thierry01:39:46 MV226
245243PINEL Bruno01:39:48 MSE87
246124FIGUEROA Vanessa01:39:48 FSE29
247172LATOUR Nicolas01:39:55 MV159
248210MERCIER Stephane01:40:04 MV227
249194MANDON Thierry01:40:20 MV160
250190MAESSEN Angelique01:40:27 FV23
251249PORTAIS Myriam01:41:03 FSE30les dubs
252107DUBERNARD Gaël01:41:03 MSE88
253106DUBERNARD Pierre01:41:03 MSE89
254154HARTMANN Catherine01:41:35 FV24EBTA
255370ORTALO Anne marie01:41:36 FV113
256168LAPORTE Christophe01:41:37 MSE90
257387DAVID Cédric01:41:37 MV161
258371DORMESNIL Arnaud01:41:37 MV162
259365CHASTRUSSE Andre01:42:02 MV39KM 19 BRANCEILLES
26055BURET Jerome01:42:03 MSE91
261158KALKIAS Laurence01:42:09 FV25
262237PEYRAMAURE Roland01:42:11 MV163pere et fils
263295SOUSTRE Marie01:42:12 FSE31les muscles du plateau
264113DUGAST Myriam01:42:14 FV114lagraule nature
265112DUGAST Patrice01:42:14 MV164lagraule nature
266260RIGAL MONTET Carole01:42:18 FV115FIGEAC AC
267298TAILLARDAS Jean louis01:42:31 MV165
26845BOURNAZEL Eric01:42:32 MV166
269378MAISONNEUVE Alain01:43:02 MV228
270299TAUPE Magali01:43:02 FSE32
271228OTO Stéphane01:43:35 MV229
272163LALLART Didier01:43:54 MV230
273293SOUPART Lucie01:44:12 FSE33
274399GERARD Stephane01:44:14 MV167
27524BEAUGER Marianne01:44:16 FES1
276253PRUNIER Jean michel01:44:18 MV310
277341BREUIL Richard01:44:19 MV168
278144GOUDOUR Magali01:44:22 FV116
27940BONNEFON Marlène01:44:22 FSE34
2801287INCONNU 058002ada0bc01:44:39 M92
281392DELAGE Cecile01:44:46 FV117
28258CANARIAS Claire01:45:03 FSE35thales
283225NAUCHE Marion01:45:10 FSE36
28426BEL Frédéric01:45:16 MV169team ravito
285250POUJADE Stephane01:45:17 MV170brive limousin triathlon
286153HAMIDANE Nadia01:45:32 FV118
28784CUNY Frederic01:45:34 MV171
288224NARD Sabrina01:45:58 FSE37
289119FARA Marie01:45:59 FSE38
29022BATTUT Eva01:46:11 FJU1lagraule nature
291226NOAILHAC Margaux01:46:13 FJU2
292105DOUCHY Pierre01:46:16 MV311S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS
293142GORET Kristin01:46:22 FV119
294377PERRIER Stéphanie01:46:27 FSE39
295375TERSOU Eric01:46:27 MSE93
296203MAUDEMAIN Jennifer01:46:29 FSE40
29767CARDOT Léda01:46:34 FJU3
298185LIDOVE Marie pierre01:46:35 FSE41EBTA
299166LAPORTE Sophanie01:46:37 FSE42team raid d'aventure
300110DUBROCA Anne01:46:38 FSE43
30183CROUZILLAC Eric01:46:38 MV172repro 19
302103DOMI Yann01:46:38 MV173
303394CARLE André01:46:45 MV312
304332DUPUY Karine01:46:56 FJU4
30512ARENTS Didier01:47:00 MV231
30656CAMINADE Christophe01:47:39 MSE94
30754BRUNEL Gérard01:47:39 MV313
308116ESTAGER Gregory01:47:51 MSE95silab
309139GODARD Pascal01:47:52 MV232godard team
310361CROUZET Marie sophie01:48:28 FV120
31178CHEVALLEY Antoine01:48:29 MCA8
312125FOURNIAL Sylvie01:48:41 FV121
313330BALLEIX Patricia01:48:58 FV122
31451BROUSSE Sandra01:49:05 FV123
315292SOULT Patrick01:49:12 MV174
31682COURBE Mickael01:49:23 MSE96EBTA
317313VEDRENNE Patricia01:49:46 FV124
318161LAFONTAN Laika01:49:59 FSE44erdf
319391MARQUES Marie Lucie01:51:10 FV125
320195MANDON Isabelle01:51:12 FV126
321393CAILLOU Jean paul01:51:37 MV314
322232PEREIRA Eric01:51:43 MV233
323207MAZAUD Marc01:51:43 MV175
324220MOURIGAL Karine01:52:15 FSE45
325155HEIM Chloé01:53:00 FES2
32686DA SILVA Andrea01:53:01 FSE46
327269ROUX Nadege01:53:04 FV26S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS
328263ROGIER Christine01:53:04 FV31S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS
32970CAVALCANTE Françoise01:53:04 FV32S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS
330329BESSE Didier01:53:29 MV234
331291SORRE Yannick01:54:03 MV176team pharma 19
33238BONAUD Herve01:54:04 MV235KM 19 BRANCEILLES
333196MARCAUD Alicia01:54:14 FSE47scratch hopital tulle
334223MURZIN Elisabeth01:54:25 FV27scratch hopital tulle
3351AID Virginie01:55:21 FSE48
336307UTGES Damien01:55:21 MSE97
337345BASTIER Corinne01:55:33 FV127
338344MOUILLE Isabelle01:55:33 FV28
33971CAZELOU Géraldine01:56:07 FV128godard team
34010ANIQUE Alain01:56:53 MV177
3414ALBINET Alain01:57:02 MV236
34250BRISSEAU Olivier01:58:20 MV237
343206MAYRE Phlippe01:58:20 MV238
34495DEMARGNE Karine01:59:03 FV129
345282SEIGNE Aurelie01:59:14 FSE49
346217MOSQUERA Vincent01:59:16 MV239
347305TREBIE Aurelie02:01:28 FSE50
348133GAUMY Helene02:01:30 FSE51
349191MAGNE Emeline02:02:00 FSE52
350205MAURY Pascale02:02:00 FSE53
351267ROUSSET Christian02:02:02 MV315
35268ROUSSET Beatrix02:02:02 FSE54
353178LAYGUES Bernadette02:02:48 FV130
35464CARCENAT Evelyne02:03:11 FSE55
35590DECQ Henri02:03:14 MV43EBTA
35633BIAR Elodie02:04:01 FSE56
35734BIAR Alexandra02:04:01 FSE57les mojitos
35875CHARBONNEL Damien02:04:01 MSE98les mojitos
359368FEVRIER Sophie02:04:08 FV131
36019BAILLES Pascale02:04:51 FV132
36161CAPELLI Sophie02:04:51 FV133
362167LAPORTE Delphine02:05:36 FSE58
363242PINEL Magalie02:05:36 FSE59
364151GUICHARD Nathalie02:05:46 FV134
365369VIDAL PUYJALON Claudia02:05:50 FV29
366122FERNANDEZ David02:05:51 MV178
367121FERNANDEZ Magali02:05:52 FV135
36869CAUX Mélanie02:06:09 FSE60
36944BOUCHUT Bertrand02:06:24 MV240
37096DEMONEIN Christophe02:07:44 MV179
371171LASSUDRIE Serge02:08:29 MV241
372353BEYNET Albert02:15:25 MV44
373240PICARD Patricia02:20:23 FV210
374241PICARD Emmanuel02:20:23 MV180
375362BEL Roger02:28:02 MV45
3766ALLAFORT Jérémy04:21:30 MSE99

(Cliquer sur les points rouge de la carte pour avoir des informations sur le parcours)

Dénivellé
Vitesse


65 Comments.

  • jolinat isabelle says:

    Très beau parcours, varié, difficile au niveau du dénivelé mais c’est le jeu!
    Un seul point négatif que j’ai trouvé très gênant: l’absence d’indications sur l’avancée du parcours (distance parcourue ou restant à faire) , d’où des difficultés à gérer ses efforts sur la distance.

    • MURAT Laurent says:

      Bonsoir,

      Sur les 3 distances de cette TBN, je rajoute une question si je veux la refaire un jour (mais je donne généralement priorité à un marathon sur route à cette époque) : y a t il la distance indiquée restant à parcourir par un petit panneau avant de trouver le prochain ravitaillement ?
      Amitiés sportives
      Laurent

  • dauga says:

    a faire vraiment un trail a conseiller

  • julien says:

    points positifs: parcours, organisation, paysages.
    points négatifs: ravitaillements (trail 25km); trop de route; horaires de départ( trail 25 km), passage derriére conforama aux milieu des détrituts

  • DEVULDER says:

    Podium mal dispose

  • Cedric says:

    Une bien belle manifestation !!! Bravo.
    Peut être un peu trop de route à mon goût, mais ça reste raisonnable.
    Y’a t’il des photos pour cette édition 2015 ?

  • Géric says:

    Erdine se plaint de souffrir de courbatures mais un Trail du niveau du TBN mérite que l’on souffre et cela devrait suffire à son bonheur.




Le resenti (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Le parcours (4 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Ravitaillement (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Les récompenses (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

La météo (2 choix possibles)

Loading ... Loading ...