vendredi 29 Mai 15
20 : 30

départ 2014Courir à Brive est la plus grande course sur route de la région. Elle attire bien sur l’élite grâce à son parcours rapide et son label national.

Mais surtout tous les amoureux de la course à pied qui viennent  se mesurer au chronomètre ou pour le plaisir voire par défi. Les challenges par équipe amène encore plus de convivialité à cette course.

Cette année la course revient sur le site de la Guierle. Départ avenue de Paris et arrivée face à la halle Brassens.

Résultat : challenge entreprise

Résultat : Challenge copain

Résultats: Challenge Ecole

 

 

Pour plus de renseignement Le site web de courir à Brive






Informations :

Inscription en ligne arrétée le 28/05/2015 à 21:00 par carte bancaire, 22/05/2015 par chèque (les chèques doivent être reçus avant le 28 mai 2015.
ClDosNomVoirTempsS.Cat.CC.ClubFFA
11NKUNZIMANA ONESPHORE00:29:46 / 00:29:46 MSE1AS RISPOLI VILLEURBANNEQi
25OGARI Charles00:29:46 / 00:29:45 MSE2ATHLEG PROVENCEQi
33HAILE MASHA00:29:47 / 00:29:46 MSE3CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *Qi
44KIPKURGAT Duncan00:29:49 / 00:29:49 MSE4
510KIPKEMOI Kevin00:29:49 / 00:29:49 MSE5
61905DUNET Benoit00:31:44 / 00:31:43 MV11CPL PRIMAUBEQi
7155PEIXOTO Jeremy00:32:18 / 00:32:17 MSE6EA MOULINS-YZEURE-AVERMESQi
8144DAMIENS Bertrand00:32:53 / 00:32:53 MSE7ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
9118SUC Patrice00:33:02 / 00:33:00 MV12ASPTT CLERMONT ATHLETISMEQi
10150JEANNE Jordan00:33:30 / 00:33:29 MSE8CO-KM 42 ST JUST LE MARTELQi
11176FUALDEZ Teddy00:33:33 / 00:33:32 MSE9TEAM 12Qi
12175LADURANTY Damien00:33:36 / 00:33:35 MSE10CO-KM 42 ST JUST LE MARTELQi
13109JUMELLE Fabien00:33:44 / 00:33:43 MSE11ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
1433LONCHAMBON Fabrice00:33:51 / 00:33:49 MV13running shop clermont
158KIPSOI Gladya00:33:56 / 00:33:55 FSE1
169WENCHA Sheto00:33:57 / 00:33:57 FSE2NEUILLY-PLAISANCE SPORTSQi
17166DE FORNEL Mathieu00:33:58 / 00:33:57 MSE12CO-KM 42 ST JUST LE MARTELQi
18106GOBIN Sylvain00:34:00 / 00:33:59 MSE13SA TOULOUSE UC
19130CESSAT Patrice00:34:07 / 00:34:06 MV14ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
2053TEFFO Nicolas00:34:12 / 00:34:11 MSE14CPL PRIMAUBE
21124DESPERT Cedric00:34:26 / 00:34:26 MSE15BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
2235NICOT Nicolas00:34:37 / 00:34:34 MSE16ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
2331HERITIER Patrick00:34:39 / 00:34:38 MV21
24158VERGNE Daniel 00:34:47 / 00:34:45 MV15sncf eiv quercy correze
2578DARRIN Sebastien00:34:59 / 00:34:59 MSE17LIMOGES ATHLE*
2638HAUSER Didier00:35:01 / 00:34:59 MV16ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
271678MICHEL Stephane00:35:11 / 00:35:10 MV17trait d'union
28117BORDES Philippe00:35:12 / 00:35:11 MSE18AS DES BLEUETS LABATUTOIS
2918AUTHIER Christophe00:35:17 / 00:35:17 MV18OEIL DU PEINTRE
3065SUSCILLON Olivier00:35:18 / 00:35:17 MV22LEYRENNE ACQi
31135CAZELLES Julien00:35:26 / 00:35:24 MSE19CORREZE ATHLE*
32129PRINGOT Vincent00:35:27 / 00:35:25 MV19S/L ES USSELQi
33195GRATUSSE Cedric00:35:29 / 00:35:28 MSE20
3427BABORIER Hugues00:35:35 / 00:35:33 MSE21team triathlon 87
35104LESCURE Hugo00:36:10 / 00:36:09 MES1BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
361520GIRAUD Antoine00:36:11 / 00:36:10 MSE22SAM GUERET
37208JERONOH MERCYLINE00:36:11 / 00:36:10 FSE3
3842BOSSOUTROT Pierre00:36:17 / 00:36:16 MV23ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
3936LACROIX Franck00:36:21 / 00:36:19 MV110ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
40172BENETEAU Sebastien00:36:23 / 00:36:20 MSE23VERNEUIL OXYGENE
41127SALGUEIRO Alfred00:36:25 / 00:36:23 MV111ASPTT CLERMONT ATHLETISMEQi
4293TORRENT Paul00:36:25 / 00:36:23 MV24team triathlon 87
4398AUCOUTURIER Clément00:36:27 / 00:36:23 MSE24photonis
4497RONGERE Stephane00:36:28 / 00:36:23 MV112
4562GRAS Mathieu00:36:28 / 00:36:24 MCA1S/L ES USSEL
46169LEDUC Benjamin00:36:32 / 00:36:30 MCA2
4783PEYROUTY Francis00:36:35 / 00:36:33 MV113LIMOGES ATHLE*Qi
4863GRAS Antoine00:36:36 / 00:36:32 MCA3S/L ES USSEL
4977JOUSSAIN Philippe00:36:38 / 00:36:36 MV114LIMOGES ATHLE*Qi
50164HAUGUEL Gregory 00:36:41 / 00:36:40 MES2
51133SALAÜN-LACOSTE Jerome00:36:41 / 00:50:32 MSE25brive limousin triathlon
52419LEFORT Mathieu00:36:41 / 00:36:39 MSE26
5346THOMAS Felix00:37:05 / 00:37:03 MJU1S/L BORDEAUX EC
5448DAUBISSE Samuel00:37:05 / 00:37:03 MV115ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
55188POUPARD Julien00:37:10 / 00:37:10 MSE27OEIL DU PEINTRE
56341VALDENAIRE Olivier00:37:26 / 00:37:17 MSE28mecatraction
571229MEYNIER Anthony00:37:28 / 00:37:24 MJU2PANA LOISIRS
5850DELAGE Patrick00:37:29 / 00:37:26 MV116ACA SAINT YRIEIX
59159COLLIN Jean-raphaël00:37:35 / 00:37:33 MSE29
6034VIDALINC Dominique00:37:35 / 00:37:28 MV117AURILLAC A
61177CAMUS Antoine00:37:41 / 00:37:39 MJU3gazelec
62125BAUDRON Benoit00:37:42 / 00:37:40 MSE30
6323FRADET Adrien00:37:42 / 00:37:40 MCA4correze co
6479CHEZE Sebastien00:37:42 / 00:37:40 MSE31LIMOGES ATHLE*
65105MOUTAUD Pierre00:37:43 / 00:37:40 MSE32SAM GUERET
661073CAZENAVE Pierre00:37:46 / 00:37:22 MSE33silab
67347BINSON Nicolas 00:37:53 / 00:37:43 MV118mecatraction
6851DUTISSEUIL Jean-christophe00:37:54 / 00:37:49 MV119
691194GAREL Mickael00:37:58 / 00:37:49 MSE34LIMOGES ATHLE*
701068LEROY Sebastien00:38:07 / 00:37:51 MV120silab
7125BONNEFONT Remi00:38:09 / 00:38:08 MSE35TEAM TRIATHLON 87
7240CHANET Arnaud00:38:11 / 00:38:10 MV121ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
7326MAZENC Sophie00:38:17 / 00:38:16 FSE4STADE RODEZ ATHLETISME*Qi
74194DELOUCHE Christophe00:38:17 / 00:38:13 MV122elancia
75168GOLFIER Vincent00:38:17 / 00:38:15 MSE36E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
7664MOUNAL Julien00:38:20 / 00:38:17 MSE37brive limousin triathlon
77451MARTEGOUTTE Arnaud00:38:22 / 00:38:16 MSE38E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
78916PERRIN Gregory00:38:23 / 00:38:16 MSE39126eme ri caserne laporte
791907DESPROGES Frederic00:38:25 / 00:38:25 MV25CORREZE ATHLE*Qi
80910GRELLIER Didier00:38:26 / 00:38:11 MSE40amedia solutions
811253DA COSTA David00:38:30 / 00:38:29 MJU4
82102CHALARD Daniel00:38:33 / 00:38:29 MV31AS SAINT-JUNIENQi
8394GARRELOU Lionel00:38:36 / 00:38:33 MV123d.u.c
8488LACORRE Jean-pierre00:38:41 / 00:38:37 MV32CO-KM 42 ST JUST LE MARTELQi
851096LE BLOCH Gaetan00:38:43 / 00:38:39 MSE41
8639DA COSTA Fernando00:38:44 / 00:38:41 MV26ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
87147PATERNE Michel00:38:46 / 00:38:43 MV27thales brive
88153COSTES Julien00:38:50 / 00:38:43 MV124CORREZE ATHLE*
8952MAROT Frederic00:38:54 / 00:38:47 MSE42CORREZE ATHLE*
90681BOMBEAU Patrick00:38:55 / 00:38:52 MSE43ec riberac
91882WELDIN Cedric00:38:55 / 00:38:48 MV125vinci autoroutes
9241BOUTEAUD Gilles00:38:57 / 00:38:53 MV28ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
9344VAREILLAUD Dominique00:38:59 / 00:38:56 MV126AS SAINT-JUNIEN
9432GERMAIN Florent00:39:03 / 00:38:59 MSE44CORREZE ATHLE*
9529DIDYME Christophe00:39:12 / 00:39:10 MV127STADE RODEZ ATHLETISME*
96142ULMANN Patrick00:39:13 / 00:39:11 MSE45PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
97464CONTIE Grégoire00:39:14 / 00:39:07 MES3
98107VINCENT Thomas00:39:14 / 00:39:10 MSE46ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
99338REGNIER Loic00:39:18 / 00:39:11 MSE47CORREZE ATHLE*
100154LAVAL Patrick00:39:19 / 00:39:15 MV128CORREZE ATHLE*
101203HAMIDA Farid00:39:19 / 00:39:13 MV129
10243PAREL Jean francois00:39:19 / 00:39:17 MV29BORDEAUX ATHLE*Qi
10385PARIS Vincent00:39:21 / 00:39:19 MV130ACA SAINT YRIEIX
10449PECOUT Nicolas00:39:27 / 00:39:24 MSE48ACA SAINT YRIEIX
105833BOUGAHIRE Aaron00:39:28 / 00:39:26 MSE49
10689LABREGERE Herve00:39:31 / 00:39:31 MV210CO-KM 42 ST JUST LE MARTELQi
1071922AZAD Jamshed00:39:35 / 00:39:33 MCA5
10886DESBRE Franck00:39:36 / 00:39:33 MV131
109146PICARD Jean-claude00:39:37 / 00:39:34 MV33tulle triathlonQi
11069ZERYOUH Hassane00:39:38 / 00:39:32 MV211SAM GUERETQi
111620ROUBEYRIE Daniel00:39:39 / 00:39:35 MV34CORREZE ATHLE*Qi
112545POZOULS Philippe00:39:39 / 00:39:29 MV132vcan firmi
11366BERGEAL Gilles00:39:41 / 00:39:37 MV133
1141269CHEYROUX Jerome00:39:44 / 00:39:26 MSE50ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
115151OLS Nicolas00:39:46 / 00:39:40 MSE51CORREZE ATHLE*
116471PAILLASSOU Franck00:39:49 / 00:39:44 MV134
117693MALISSEN Bruno00:39:50 / 00:39:42 MSE52team triathlon 87
118122DOUHERET Arnaud00:39:54 / 00:39:49 MV135KM 19 BRANCEILLES
1191906DOUVRY Marc00:39:55 / 00:39:49 MV136CORREZE ATHLE*
120143SARRANT Yannick00:39:57 / 00:39:54 MV137PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
121170LABONNE Antonin00:39:58 / 00:39:56 MJU5brive limousin triathlon
122119PRAINITO Olivier00:39:58 / 00:39:54 MV138S/L ES USSEL
12374MAYNE Michel00:39:58 / 00:39:53 MV139lagraule nature
124173TRENTESAUX Jean-françois00:40:01 / 00:39:58 MV140
12573RAYMOND Cyrille00:40:02 / 00:39:55 MV141LEYRENNE AC
126167CUEILLE Michael00:40:02 / 00:39:57 MV142lagraule nature
127160PSAÏLA Jean luc00:40:05 / 00:40:00 MV212
128920DULYS Dominique00:40:07 / 00:39:53 MSE53126eme ri caserne laporte
12999BERGEAL Alain00:40:07 / 00:40:01 MV143
1301207BROSSARD Grégory00:40:08 / 00:40:01 MSE54
13130BOUZAT Loïc00:40:11 / 00:40:09 MV144STADE RODEZ ATHLETISME*
132233LOSSOUARN Adrien00:40:11 / 00:40:06 MSE55
133131DIEMONT Frank00:40:11 / 00:40:04 MV213
134138ALPHONSOUT David00:40:13 / 00:40:08 MV145ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
135398PERNOT Alain00:40:14 / 00:40:03 MV146sicame
136121MONTEIL Arnaud00:40:14 / 00:40:11 MSE56
137971MONEGER Jean-frederic00:40:16 / 00:39:55 MSE57
138439GAUDEMER Clement00:40:17 / 00:40:14 MJU6ASPTT PERIGUEUX
13928FOUILLADE Thierry00:40:17 / 00:40:14 MV147CORREZE ATHLE*
140157FREYGNAC Pascal00:40:18 / 00:40:14 MV214
14161DUMONT Olivier00:40:22 / 00:40:18 MV148lagraule nature
142376MALGOUYAT Julien00:40:24 / 00:40:18 MES4CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
143115LAPEYRE Guy00:40:27 / 00:40:22 MV215ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1441899GEFFROY Gaetan00:40:28 / 00:40:17 MSE58cci correze
145137BLONDEL Christian00:40:29 / 00:40:24 MV149
14612FRICONET EMMANUEL00:40:31 / 00:40:27 MV150LIMOGES ATHLE*
147182DELBARY Jean-luc00:40:31 / 00:40:28 MV216CORREZE ATHLE*
148114LEMEE Stephane00:40:31 / 00:40:31 MV151ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
149113LEMEE Stephanie00:40:31 / 00:40:27 FV11ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
15082PREZINAT Philippe00:40:33 / 00:40:29 MV152LIMOGES ATHLE*
15175PECHEREAU Jerome00:40:34 / 00:40:30 MSE59LIMOGES ATHLE*
15292ULMANN Sophie00:40:40 / 00:40:36 FV12ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
1531840DUPPI Daniel00:40:40 / 00:40:32 MV153CORREZE ATHLE*
154355MAILLOT Laurent00:40:43 / 00:40:36 MSE60
1551439LOBATO Camille00:40:46 / 00:40:39 MSE61
156425LEYRAT Martial00:40:51 / 00:40:26 MSE62LES PETITS PEDESTRES
1571825DELPY Laurent00:40:54 / 00:40:38 MV154
158100PRADEL Guy00:40:58 / 00:40:51 MV217CORREZE ATHLE*
159746LE FOLL Mickael00:40:59 / 00:40:52 MSE63CORREZE ATHLE*
160434CHEVALIER Clément00:41:05 / 00:40:52 MSE64
16124LAFAUX Sébastien00:41:05 / 00:41:02 MV155
162797AUZEMERY Thomas00:41:06 / 00:40:56 MSE65
163393TRIGUEROS Yan00:41:07 / 00:40:42 MSE66les petits pedestres
164359VEZINE Benoit00:41:11 / 00:40:54 MV156
1651389PESCHEL Bastien00:41:12 / 00:40:38 MSE67elancia
1661563CESSAT Nicolas00:41:13 / 00:40:57 MJU7
1671658BETTON Damien00:41:14 / 00:40:59 MSE68
168736RIGOT Christophe00:41:15 / 00:41:06 MV157
1691548GRELLIER Thierry00:41:16 / 00:41:09 MV158thierry
1701262MAS Serge00:41:22 / 00:41:14 MV218
171320CHASTENET Guillaume00:41:22 / 00:40:33 MSE69TEAM TRIATHLON 87
17290SIMONET Sebastien00:41:23 / 00:41:18 MSE70ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1731984NUNES Anthony00:41:24 / 00:41:16 MJU8OEIL DU PEINTRE
17476MONTAZAUD Jean-pierre00:41:27 / 00:41:20 MV219LIMOGES ATHLE*
175531ANTRAIGUE Sébastien00:41:28 / 00:41:22 MSE71
17647DIOP Doro00:41:30 / 00:41:26 MV220ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
177354FAURIE Jean00:41:32 / 00:41:20 MSE72OEIL DU PEINTRE
178373CHAVANCE Adrien00:41:33 / 00:40:59 MSE73
179795BICNAU Emmanuel00:41:34 / 00:41:22 MSE74banque tarneaud
180141TALON Quentin00:41:34 / 00:41:31 MCA6
181368MARQUES Olivier00:41:35 / 00:41:13 MV159
182123BADANA Jose00:41:35 / 00:41:31 MV221KM 19 BRANCEILLES
1831350MANTE Mickael00:41:40 / 00:41:13 MSE75brive limousin triathlon
184165BEYSSAC Florent00:41:45 / 00:41:40 MV160OEIL DU PEINTRE
185574VÉRITÉ Paul00:41:45 / 00:41:31 MSE76
186575VÉRITÉ Camille00:41:45 / 00:41:31 FSE5
1871145PRADELLE Frederic00:41:47 / 00:41:36 MV161FIGEAC AC
18821GRAFFOUILLERE Frederic00:41:48 / 00:41:43 MV162LIMOGES ATHLE*
1891542FELGUEIRAS Benoit00:41:53 / 00:41:45 MCA7team lacombe
1901271PELLEGRIN Gilles00:41:54 / 00:41:34 MV163
191578GRAND Didier00:41:54 / 00:41:38 MV222
192293FRADET Patrick00:41:54 / 00:41:38 MV164correze co
1931791DUMAS Mathieu00:41:56 / 00:41:32 MSE77gazelec
194139BESSE Jean-pierre00:41:56 / 00:41:53 MV35S/L ES USSELQi
195179DELMAS Eric00:41:58 / 00:41:54 MV165ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
19660BRETTE Muriel00:41:58 / 00:41:53 FV13
1971877TULET Sebastien00:41:58 / 00:41:31 MV166
1981160MAURY Julien00:41:59 / 00:41:29 MSE78
199562DARREYE Jerome00:42:02 / 00:41:49 MV223
200573GERALD Fabien00:42:03 / 00:41:57 MSE79
201149DOS SANTOS François00:42:03 / 00:41:49 MV167andros
202210INCONNU 058002adf4af00:42:04 / 00:42:04 MSE80
2031971BACHELOT Erwan00:42:05 / 00:41:52 MSE81
2041050RAMPIN Philippe00:42:06 / 00:41:40 MV224AS SAINT-JUNIEN
2051776DAUZIER Regis00:42:07 / 00:41:59 MSE82
206607MERLE Sebastien00:42:13 / 00:42:06 MSE83
20791CUTILLAS Diane00:42:15 / 00:42:13 FSE6ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
20896DE MARCOS Mario00:42:16 / 00:42:12 MSE84OEIL DU PEINTRE
209120BERGAUD Clement00:42:17 / 00:42:16 MSE85
2101846CEREZUELA Mathieu00:42:18 / 00:42:02 MSE86
2111315CLAVEL Laurent00:42:21 / 00:42:00 MV168PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
2121415ROMERO Clement00:42:27 / 00:42:03 MES5
213743PONCHARAL Daniel00:42:29 / 00:42:19 MV225borgwarner
214553ANTOINE Aymeric00:42:31 / 00:42:01 MSE87
215400FOURNIER Lea00:42:32 / 00:42:22 FSE7sicame
216568PEYROU Fabien00:42:33 / 00:42:21 MSE88air cube bordeaux
2171707ASSAF Paul00:42:36 / 00:42:19 MSE89lvds
2181570MORAD Nazir00:42:37 / 00:42:35 MES6
2191199POLLY Stephane00:42:39 / 00:42:25 MSE90
2201227PIERSON Christophe00:42:40 / 00:42:32 MV169CORREZE ATHLE*
221949SARNEL Yannick00:42:45 / 00:42:34 MV170
2221416BRUN Thomas00:42:45 / 00:42:21 MSE91
2231383VIDALIE Laurent00:42:45 / 00:42:38 MV171vcc cosnac
224950ABATE Renaud00:42:46 / 00:42:35 MV172
2251698LACROIX Arnaud00:42:47 / 00:42:46 MSE92trait d'union
226945DE SOUSA Laurent00:42:49 / 00:42:05 MV173d.u.c
2271959JUGIE David00:42:51 / 00:42:34 MV174adapei 19
228960BOURGEOIS Guillaume00:42:51 / 00:42:43 MSE93
229191ESTEVES Edris00:42:52 / 00:42:42 MSE94
230351CROUSILLAC Damien00:42:53 / 00:41:49 MSE95
231103LECOMTE Patrick00:42:54 / 00:42:46 MV175transport madrias
2321873CAPELLE Sébastien00:42:55 / 00:42:48 MSE96
233539LEFEBVRE Vivian00:42:58 / 00:42:42 MSE97E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
234181DA COSTA VALE Helene00:42:58 / 00:42:57 FV14BERGERAC ATHLETIQUE CLUBQi
235541MARIEL François00:43:00 / 00:42:52 MSE98
236752MOLINA Sebastien00:43:02 / 00:43:57 MSE99OEIL DU PEINTRE
237178DORVAL-BORY Marie00:43:03 / 00:42:59 FSE8ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
2381622GOLFIER Richard00:43:05 / 00:42:42 MSE100bledina
2391230LAVAL Fabrice00:43:05 / 00:42:58 MSE101
2401410GUITARD Julien00:43:07 / 00:42:37 MSE102elancia
2411427DUPUY Eric00:43:07 / 00:42:58 MV176
242859SARRE Stephane00:43:08 / 00:42:44 MV177LIMOGES ATHLE*
2431466ROUGIER Christophe00:43:10 / 00:42:26 MV178
24487WOSKOWIAK Céline00:43:10 / 00:43:05 FSE9SA TOULOUSE UC
245766GAYOT Lionel00:43:10 / 00:43:04 MV179
2461126LAIR Philippe00:43:11 / 00:42:54 MV180
247406TERROU Andre00:43:11 / 00:42:48 MV181
2481288CROS Nicolas00:43:12 / 00:42:23 MSE103
2491308LAPOUGE Jerome00:43:13 / 00:42:56 MSE104sncf eiv quercy correze
2501998ULMET Quentin00:43:14 / 00:42:47 MCA8
251244FAUCHER Aurélien00:43:16 / 00:42:52 MSE105
252749CHARBONNEL Damien00:43:21 / 00:42:41 MSE106
2531141BONNEYRAT Lilian00:43:21 / 00:42:42 MSE107amedia solutions
254132FRANCOIS Sabine00:43:21 / 00:43:15 FV15LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCEQi
255184VANDEAUX Joel00:43:21 / 00:42:58 MV226CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
256243DEFRANCE Patrick00:43:22 / 00:43:01 MV182ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
2571173VABRE Jean-marc00:43:23 / 00:43:14 MV183gazelec
2581657TIONOHOUE Florian00:43:24 / 00:43:10 MSE108
2591122CLEMENTE Manuel00:43:24 / 00:43:14 MV36ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
260948CADET Jean marc00:43:24 / 00:43:05 MV227judo club terrasson
2611035LE CHENADEC Vincent00:43:27 / 00:43:13 MSE109
2621808VANDOOREN Richard00:43:29 / 00:43:11 MSE110
263232BORIE Damien00:43:31 / 00:43:17 MSE111CORREZE ATHLE*
2641997FARGE Philippe00:43:31 / 00:43:25 MV184
2651810QUERE Denis00:43:32 / 00:43:22 MV185
2661037MONTEIL Cedric00:43:33 / 00:43:24 MSE112CORREZE ATHLE*
267680LARROQUE Bruno00:43:34 / 00:43:30 MV186dejantes du coteaux
2681316CARBAJO Damien00:43:35 / 00:43:14 MSE113PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
269390SCHOLTEN Etienne00:43:41 / 00:43:19 MJU9ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
2701866MONTEZIN Arnaud00:43:44 / 00:43:20 MSE114
2711704LARIVIÈRE Olivier00:43:44 / 00:43:15 MSE115lvds
272339BRUGEAT Philippe00:43:46 / 00:43:38 MV228OEIL DU PEINTRE
2731949FABRE Cédric00:43:48 / 00:43:31 MSE116lvds
2741008FRANCOIS Jeremy00:43:49 / 00:43:10 MSE117saur
2751040BASSET Jean-paul00:43:50 / 00:43:28 MV229S/L ES USSEL
2761128BLANCAFORT Victor00:43:52 / 00:42:52 MSE118
2771217BUJON Benjamin00:43:53 / 00:43:23 MSE119
2781205PERRIN Oscar00:43:58 / 00:43:40 MJU10
279302PENAUD Nicolas00:43:59 / 00:43:54 MSE120
280417SEGUY Jean-marc00:43:59 / 00:43:54 MV230SPORT NAT PAYS ST-FLOUR
2811805GRENOUILLHAT Pierre00:43:59 / 00:43:34 MSE121gazelec
282901BONNET Guillaume00:43:59 / 00:43:38 MSE122
28371LACOSTE MOLINA Pascale00:44:02 / 00:42:40 FSE10OEIL DU PEINTRE
2841620MOUSNIER Geraud00:44:03 / 00:43:49 MSE123ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
2851030VILLEMUR Lionel00:44:05 / 00:43:37 MSE124
286888DRAGO Salvatore00:44:07 / 00:43:16 MV37vinci autoroutes
287401BINZ Benoit00:44:09 / 00:43:57 MV187sicame
288905EYMAT Bernard00:44:11 / 00:44:00 MV188
2891279FAUCHER Sebastien00:44:12 / 00:43:51 MSE125CORREZE ATHLE*
290442ARNAUDET Jerome00:44:13 / 00:43:56 MV189E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
2911980PRAUDEL Frederic00:44:13 / 00:43:33 MSE126ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
2921305SOULADIE Mathias00:44:14 / 00:43:58 MSE127sncf eiv quercy correze
293684ALDEBERT Sylvain00:44:15 / 00:43:44 MSE128
2941304SOULIE Bernard00:44:16 / 00:44:06 MV38sncf eiv quercy correze
295744CASTETS Didier00:44:20 / 00:44:09 MV190borgwarner
2961644BOUSSELY Gilles00:44:20 / 00:43:46 MV191lagraule nature
297902PRINSAUD Laurent00:44:20 / 00:43:57 MV231CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
2981425BARRY Jean marie00:44:21 / 00:44:06 MV232
2991195MANTHE Christophe00:44:22 / 00:43:41 MSE129fcs uzerche nature passion
3001185PEFFERKORN Stéphane00:44:22 / 00:44:08 MV192
3011627LONGIERAS Anthony00:44:23 / 00:42:59 MV193sas krill
30281VAUZELLE Dominique00:44:24 / 00:44:18 MV233LIMOGES ATHLE*
303335PERRONNET Bruno00:44:25 / 00:44:04 MV194PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
304581MOUSSOUR Nicolas00:44:25 / 00:43:50 MSE130
3051495ESPINASSE Damien 00:44:26 / 00:44:00 MSE131caisse epargne
3061260RIBEIRO Serafin00:44:29 / 00:44:19 MV195KM 19 BRANCEILLES
3071847DUJARDIN Yann 00:44:29 / 00:44:09 MSE132
3081447FRIDERITZI Hugo00:44:29 / 00:43:43 MCA9
3091555BUISSON Stephane00:44:29 / 00:43:51 MV196sncf eiv quercy correze
310408DORCHIN Laurent00:44:29 / 00:44:11 MV197
311839OUDDA Abdou00:44:30 / 00:43:50 MV234
312148GHERSBRAHAM Thomas00:44:30 / 00:44:28 MSE133
3131683ALEJO Julien00:44:34 / 00:44:11 MSE134trait d'union
314758COUTURIER Maxime00:44:34 / 00:44:02 MSE135
3151216PAIN Christophe00:44:35 / 00:44:27 MV198
3161973CHEDAILLE Pierre00:44:35 / 00:43:57 MSE136
3171020COULIE Nicolas00:44:36 / 00:44:15 MSE137photonis
318940DEBRIEL Philippe00:44:36 / 00:44:23 MV199d.u.c
319844VILLE Jean philippe00:44:37 / 00:43:57 MSE138
3201029HOUMADI Darcaoui00:44:39 / 00:44:17 MV1100apch hopital brive
3211612OUDOT Martin00:44:42 / 00:44:30 MSE139
322988CHASSARD Jean-marc00:44:43 / 00:44:25 MV1101lmb
3231292AGUILLAUME Patrick00:44:45 / 00:44:43 MV1102
3241799FOURNET Marion 00:44:46 / 00:43:53 FSE11
32557FAITOT Remi00:44:46 / 00:44:43 MSE140ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
3261625ANTIGNAC Régis00:44:47 / 00:44:11 MV235bledina
3271127MARCHOU Vincent 00:44:49 MSE141
328931MONDON Yann00:44:49 / 00:44:36 MV1103ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
329872CATAK Abdullah00:44:51 / 00:44:41 MV1104CORREZE ATHLE*
330613DECELLE Bernard00:44:51 / 00:44:40 MV236CORREZE ATHLE*
3311322SEBAL Nicole00:44:55 / 00:44:34 FV16PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUBQi
332710MOREAU Alexandre00:44:55 / 00:44:23 MSE142vandb
333914DEAU Stephane00:44:59 / 00:44:44 MV1105126eme ri caserne laporte
334825TIMBAL François00:44:59 / 00:43:58 MSE1436 mat les gaillards 2
3351879GROISY Chantal00:45:00 / 00:44:48 FV17
336989BESAIRIE Eric00:45:05 / 00:44:46 MV1106lmb
337222BOUCHER Julien00:45:05 / 00:44:50 MSE144
338284ABBELLA Jean-jacques00:45:06 / 00:43:46 MV1107
339291SAINT-ORENS Nicolas00:45:09 / 00:44:09 MV1108dpm team
3401419MOUROUX Laurent00:45:09 / 00:44:30 MSE145fcs uzerche nature passion
341695DEVAUD Magalie00:45:10 / 00:45:03 FV18lagraule nature
3421049VIALLE Adrien00:45:10 / 00:44:54 MSE146
3431767SILVESTRINI Pascal00:45:10 / 00:44:01 MV1109team ravito
344696DEVAUD Jean marc00:45:11 / 00:45:04 MV1110l'anis nature
345385CROUSILLAC Dimitri00:45:12 / 00:44:46 MSE147
3461692BARRUEL Arnaud00:45:12 / 00:44:24 MV1111trait d'union
347666FARRO Pascal00:45:13 / 00:44:41 MSE148
348697MONIEZ Eric00:45:13 / 00:44:42 MV1112
3491092RONDEAU Denis00:45:16 / 00:44:50 MV1113silab
3501623DAVID Patrick00:45:17 / 00:44:54 MV1114bledina
351937LINARES Philippe00:45:18 / 00:44:45 MV237d.u.c
352512CHAMPY Henri00:45:18 / 00:45:07 MV238
353174LAMARGOT Jean christophe00:45:19 / 00:45:15 MV1115teamtriathlon87
35454QUERIAUD Carine00:45:19 / 00:45:15 FSE12VERNEUIL MACADAM
35555BARRAUD Yohann00:45:20 / 00:45:16 MSE149VERNEUIL MACADAM
3561576COUBRET Gauthier00:45:24 / 00:45:12 MV239PANA LOISIRS
3571525FELGUEIRAS Albino00:45:24 / 00:45:15 MV1116team carrefour
3581246GEHANNIN Pascal00:45:26 / 00:45:02 MV1117
359273GASNE Vincent00:45:27 / 00:45:00 MSE150
360822QUETEL Pierre00:45:28 / 00:44:52 MSE151CORREZE ATHLE*
3611442PESTOURIE Laurent00:45:28 / 00:44:44 MV1118
3621436FOURNIER Ludovic00:45:28 / 00:45:09 MSE152
363343PESTOURIE Eric 00:45:28 / 00:44:45 MV1119mecatraction
364540MAREUIL Eric00:45:29 / 00:45:21 MV1120aster veyrac
365413JARQUE Christophe00:45:31 / 00:45:15 MV1121
3661681DALLET BASSINET Anne sophie00:45:32 / 00:44:50 FSE13trait d'union
367678COUDERC Emmanuel00:45:33 / 00:44:32 MSE153
368247HAMON Guillaume00:45:34 / 00:45:14 MSE154
369614MALET Gilles00:45:35 / 00:44:43 MSE155
3701592ELOY Jerôme00:45:37 / 00:44:50 MV1122bledina
371881VILHES Sebastien00:45:38 / 00:45:25 MV1123
3721606SANTOS Albertino00:45:38 / 00:45:23 MV1124bledina
3731377DE ALMEIDA Carlos00:45:39 / 00:45:18 MSE156a novo
374234GAUTHIER Antoine00:45:40 / 00:45:15 MJU11
375207BUISSON Olivier00:45:42 / 00:45:11 MV1125
3761086MAZALREY Sylvain00:45:42 / 00:45:25 MV1126silab
377426LEINEKUGEL LE COCQ Romain00:45:43 / 00:45:16 MSE157
3781363LACAZE Rémi00:45:44 / 00:45:27 MES7
3791078LEVY Jacob00:45:44 / 00:44:18 MSE158silab
3801955LOMENECH Yann00:45:47 / 00:45:35 MSE159
3811655CARMOUSE Pierre jean00:45:47 / 00:44:18 MES8banque populaire aca
3821353CLAUZEL Aurelien00:45:48 / 00:44:49 MSE160
383342ROQUE Frédéric00:45:49 / 00:45:24 MV1127mecatraction
3841369PAUL Thierry00:45:49 / 00:45:25 MV1128KM 19 BRANCEILLES
3851492ARLEBOIS Fabrice00:45:50 / 00:45:26 MV1129KM 19 BRANCEILLES
3861225CALDEIRA Philippe00:45:50 / 00:45:27 MCA10
387900CAMPDORAS Karl00:45:51 / 00:45:30 MSE161
3881164RIOL Eric00:45:51 / 00:45:21 MV240CORREZE ATHLE*
389423RAYNAUD Cedric00:45:52 / 00:45:21 MV1130
3901191GRENÈCHE Kévin00:45:53 / 00:45:40 MSE162
3911577LE GALL Patrick00:45:53 / 00:45:40 MV1131BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
392829MICHEL Olivier00:45:54 / 00:44:54 MSE163
3931660BARRET Herve00:45:57 / 00:44:59 MV1132brive limousin triathlon
3941390BRETTE Pierre00:45:57 / 00:45:21 MSE164elancia
3951293FOVET Benjamin00:45:58 / 00:45:33 MES9
3961934DENOUX Jonathan00:45:58 / 00:45:04 MSE165
3971334TOURNADRE Thomas00:45:59 / 00:45:29 MSE166
398619DAGUE Rene00:46:01 / 00:45:45 MV241
3991437BOUILLOT Baptiste00:46:02 / 00:45:42 MSE167
400326PUYDEBOIS Thomas00:46:03 / 00:45:35 MSE168
4011223DESCAZAUX Eric00:46:03 / 00:45:58 MV1133ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
4021797MANTE Julien 00:46:04 / 00:44:38 MSE169seilhac
403734COIGNOUX Steve00:46:04 / 00:44:34 MSE170
404136GENTE Murielle00:46:04 / 00:45:40 FV21KM 19 BRANCEILLESQi
4051261COURAULT Benjamin00:46:07 / 00:45:49 MSE171
4061523LANDON Bertrand00:46:08 / 00:45:55 MSE172team carrefour
4071144DELUCHE Laurent00:46:12 / 00:46:07 MV1134
408303DUMONT Mathieu00:46:12 / 00:46:06 MSE173
409189SALAÜN Stéphane00:46:12 / 00:45:49 MSE174puma team running
4101550RUBION Thomas00:46:13 / 00:46:05 MES10
4111051LE BRUN Morgan00:46:14 / 00:45:48 MSE175
4121405SOL David00:46:16 / 00:45:41 MV1135
4131117ALEXANDRE Gerard00:46:17 / 00:46:08 MV242ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
4141983NUNES Georges00:46:20 / 00:46:10 MV1136OEIL DU PEINTRE
415959THEIL Philippe00:46:21 / 00:46:09 MV243
4161413BONNET Julien00:46:21 / 00:46:15 MSE176
417162VERNET Coralie00:46:23 / 00:46:18 FSE14BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
418686GRAS Philippe00:46:23 / 00:46:11 MV1137
4191738MORISSET Fabien00:46:24 / 00:45:49 MSE177ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
4201313DUBOIS Alain00:46:24 / 00:46:01 MV244PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
4211143SENOUCI Ahmed00:46:26 / 00:46:21 MV245
4221867LAGRENAUDIE Thierry00:46:27 / 00:46:09 MV1138
423187MULLER Fabien00:46:27 / 00:46:16 MSE178
4251916CHANTALAT Stephan00:46:29 / 00:45:58 MSE180
4261929FANTHOU Severine00:46:32 / 00:45:02 FSE15team ds
4271233SOK Nymool00:46:34 / 00:46:28 MSE181amicale lycee danton
428918MILLET Olivier00:46:36 / 00:46:26 MSE182126eme ri caserne laporte
429582BOUSQUET Nicolas00:46:36 / 00:46:01 MSE183
430929CHAPOULIE Philippe00:46:36 / 00:45:52 MV1139ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
431737BUFFAUD Antoine00:46:37 / 00:46:28 MSE184scratch (hopital tulle)
43268WALCZAK Peggy00:46:37 / 00:46:28 FSE16scratch (hopital tulle)
433264MENIER Betty00:46:38 / 00:46:19 FSE17
434533MARSAUDON Vincent00:46:38 / 00:44:51 MSE185
4351539CARIOU Pascal00:46:38 / 00:46:09 MV246dpm team
4361517GABINO Patrick00:46:40 / 00:46:05 MV247lagraule nature
437919KALVANS Florent00:46:40 / 00:46:30 MSE186126eme ri caserne laporte
4381197COSTES Benoit00:46:40 / 00:46:06 MV1140CORREZE ATHLE*
439530BOUSCAL Nicolas00:46:45 / 00:46:09 MSE187
440236TEIXEIRA Jean-louis00:46:45 / 00:46:01 MV1141gazelec
4411085RAOUL Axel00:46:47 / 00:46:27 MSE188silab
4421652VALETTE Antoine00:46:48 / 00:45:20 MSE189banque populaire aca
443712GALAI Jonathan00:46:48 / 00:46:15 MSE190vandb
444332GRANIER Alain00:46:50 / 00:46:41 MV248PASS RUNNING
445715BONNEVAL Frédéric00:46:51 / 00:46:19 MSE191vandb
446374JOUHANNAUD Thomas00:46:51 / 00:46:21 MV1142
4471575SERVANTIE Remi00:46:51 / 00:46:41 MSE192
4481862RUPAGE Roland00:46:53 / 00:46:27 MV1143
4491671PUYDEBOIS Dominique00:46:54 / 00:46:42 FV22OEIL DU PEINTRE
4501672BOSSAVIE Serge00:46:55 / 00:46:44 MV1144OEIL DU PEINTRE
4511381VIGNAL Olivier00:46:58 / 00:46:38 MSE193a novo
452186FEUILLADE Jean-francois00:46:59 / 00:46:41 MV1145OEIL DU PEINTRE
453572CHALARD Frederic00:46:59 / 00:45:54 MV1146
454251DELMONT Laurent00:47:01 / 00:45:45 MV1147
4551071GINER Florence00:47:02 / 00:46:44 FV19silab
4561878CEUGNIET Caroline00:47:02 / 00:46:37 FV110
4571060ENGELS Alexandre00:47:03 / 00:46:42 MSE194leroy merlin
4581863BOUQUIN Rodolphe00:47:04 / 00:46:48 MV1148
4591036CHAPIT Yannick00:47:04 / 00:46:30 MV1149la pedale joyeuse
4601884BALTHAZAR Emmanuel00:47:05 / 00:46:13 MSE195
4611319POIROT Fabrice00:47:06 / 00:46:11 MV1150
462707LAVERGNE Benoit00:47:06 / 00:46:33 MSE196
463209JEPKOECH EMILY00:47:07 / 00:47:06 FSE18
4641583FERREIRA Julien00:47:07 / 00:46:56 MSE197
4651474BELGHERBIA Badiss00:47:08 / 00:46:36 MSE198
466589MICHEL Stéphane didier chri00:47:09 / 00:46:39 MV1151
4671123BOUSQUET Bruno00:47:09 / 00:46:11 MES11ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
468878MATHIEU Stephane00:47:12 / 00:46:57 MV1152
4691006LE BORGNE David00:47:13 / 00:46:41 MV1153saur
470250NOILHAC Ludovic00:47:13 / 00:45:38 MSE199
471163LEFEBVRE Caroline00:47:14 / 00:46:49 FV111KM 19 BRANCEILLESQi
472453YSERD Jean-françois00:47:14 / 00:46:48 MSE200
473519PEYRE Rémi00:47:15 / 00:45:48 MSE201maore
4741323PASCAUD Fabien00:47:15 / 00:46:52 MV1154PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
4751357CESSAT Marie pierre00:47:15 / 00:46:47 FSE19OEIL DU PEINTRE
4761222FOUMOUX Ladislas00:47:15 / 00:46:32 MV1155
477685REYROLLE Clément00:47:16 / 00:46:56 MCA11
478140TUEL Dominique00:47:17 / 00:46:49 MSE202KM 19 BRANCEILLES
4791337BONNET Jean00:47:17 / 00:47:07 MV41CORREZE ATHLE*Qi
4801528BOINIER Hervé00:47:18 / 00:47:11 MV1156team carrefour
481334PETIT Eric00:47:18 / 00:47:03 MV1157pompiers de perigueux
4821737GARDET Jean-marc00:47:19 / 00:47:19 MV39CORREZE ATHLE*
483670LECLERCQ Rene00:47:20 / 00:46:41 MV249team a bloc
48470FOUQUET Laurie00:47:20 / 00:47:15 FES1EA MOULINS-YZEURE-AVERMES
485763GONZALES Fernando00:47:20 / 00:46:27 MJU12cafej 19. sport et foi
4861285PENAUD Stéphane00:47:22 / 00:47:05 MSE203
487621MOULY Gilles00:47:24 / 00:46:37 MV1158
4881958LACAVE Philippe00:47:25 / 00:46:53 MV310adapei 19
4891208SEVILLA Thomas00:47:25 / 00:46:54 MSE204
490435CHEVALIER Christian00:47:25 / 00:47:02 MV311
4911676SALESSE Eric00:47:26 / 00:46:18 MV1159trait d'union
4921420DAPVRIL Jerome00:47:26 / 00:46:46 MSE205CORREZE ATHLE*
4931072CROP Etienne00:47:28 / 00:47:00 MSE206silab
494346BRETTE Jonathan00:47:28 / 00:46:39 MSE207mecatraction
4951452COUDERC Julien00:47:29 / 00:47:14 MSE208
4961661DESVALS Benjamin00:47:29 / 00:46:13 MSE209
497985MULLER Hervé00:47:31 / 00:46:38 MV1160lmb
4981902DUQUAY Maxim00:47:31 / 00:46:07 MJU13
4991685DAVID Stephane00:47:32 / 00:46:15 MV1161
5001320DAVID Laurent00:47:35 / 00:47:07 MSE210
501328SALVANT Thomas00:47:35 / 00:46:59 MV1162
502885VANDER CRUYSSEN Antoine00:47:35 / 00:46:51 MSE211vinci autoroutes
503802PECHADRE Julien00:47:36 / 00:47:14 MSE212
5041424ROUBINET Benjamin00:47:36 / 00:46:59 MSE213
505467BARTECKI Hubert00:47:36 / 00:46:35 MV1163
506727GAUTHIER Alain00:47:37 / 00:47:14 MV250
5071798COURBIER Louis00:47:37 / 00:46:12 MSE214seilhac
508576PINARDEL Daniel00:47:37 / 00:47:07 MV1164CORREZE ATHLE*
5091018SEYLLER Vincent00:47:38 / 00:47:21 MSE215photonis
5101075VATAN Elisabeth00:47:38 / 00:47:14 FSE20silab
5111603LORBLANCHE Jean marc00:47:39 / 00:47:26 MV1165bledina
5121470MILLERANT David00:47:40 / 00:47:00 MSE216
5131012MALIE Virginie00:47:42 / 00:47:09 FSE21saur
514889BOUTON Stephane00:47:42 / 00:46:59 MV1166vinci autoroutes
5151244MOURCOU Antoine00:47:43 / 00:46:42 MV251
516404SEDEUIL Guillaume00:47:43 / 00:45:56 MSE217
517824VALADE Eric00:47:45 / 00:47:12 MV1167
5181380JEOFFRE Olivier00:47:47 / 00:47:19 MSE218a novo
519110CARAMINOT Elodie00:47:48 / 00:47:43 FSE22ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
5201756LOBATO Jeremy00:47:48 / 00:47:18 MSE219
5211829CAQUOT Jean-christophe00:47:49 / 00:46:55 MV1168
5221112CONTE Guy00:47:49 / 00:47:44 MV312ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
5231469LEBLANC Jerome00:47:49 / 00:46:14 MSE220
5241182DUBOIS Jean luc00:47:50 / 00:47:38 MV252aperocub
5251256GANTIEZ Jose00:47:51 / 00:47:40 MV42
5261131RABIER Eric00:47:51 / 00:47:03 MV1169
5271782CHADELAUD David00:47:51 / 00:46:22 MSE221
5281827BESSE Denis00:47:52 / 00:47:26 MV1170
529722BOULESTEIX Sylvain00:47:52 / 00:47:36 MSE222
530648DACHARRY Steve00:47:53 / 00:47:29 MV1171axioma
531379MANDER Mathieu00:47:53 / 00:47:17 MSE223socoba
532747DA MOTTA Christophe00:47:54 / 00:46:57 MV1172
533990ALVES Armand00:47:56 / 00:47:36 MV253lmb
5341635FELIPE LUIS Antoine00:47:56 / 00:47:47 MV313SAINTE-GENEVIEVE SPORTS
535964DUVERNEIX Gerard00:47:56 / 00:47:36 MV254
536832DE CLAVIERE Ambroise00:47:56 / 00:46:56 MES12
5371732DUGAST Patrice00:47:56 / 00:47:21 MV1173lagraule nature
538790PAPY Sebastien00:47:57 / 00:47:04 MSE224banque tarneaud
5391938BIGEAT David00:47:57 / 00:47:53 MSE225
540827STRUMPLER Albert00:47:59 / 00:46:57 MV1174
5411549GRELLIER Corentin00:48:00 / 00:47:43 MJU14thierry
542101ROUGIE Luc00:48:01 / 00:47:51 MV255ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
5431773RATHONIE Méric00:48:01 / 00:47:43 MSE226
5441475LAROCHE Romain00:48:03 / 00:47:37 MSE227
5451851BROUSSE Arthur00:48:03 / 00:47:09 MES13
546587RIGO Romain00:48:03 / 00:46:42 MSE228
547192ZERYOUH Christelle00:48:04 / 00:47:54 FV112SAM GUERET
548329ISSANCHOU Philippe00:48:08 / 00:47:57 MV256ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
549544DAUBECH Benoit00:48:09 / 00:47:53 MV1175amicale pompiers de brive
5501816ALBINET Benjamin00:48:09 / 00:47:53 MCA12
551821BASTIE Frederic00:48:10 / 00:47:30 MV1176baffet materiaux
552894GOUMY Aurore00:48:11 / 00:47:29 FSE23CORREZE ATHLE*
5531371BOULESTEIX Roger00:48:12 / 00:47:54 MV314
5541702AUZEMERIE Alexandre00:48:12 / 00:47:31 MSE229trait d'union
555994ROUGIE Jerome00:48:13 / 00:47:45 MV1177SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
5561970CAPEL Loris00:48:14 / 00:47:59 MCA13
5571801TALAVEA Maria00:48:14 / 00:46:28 FSE24gazelec
5581276SURGET Cyriaque00:48:15 / 00:47:20 MV257
5591280FERNANDES Jose manuel00:48:17 / 00:48:02 MV1178
5601009DELORT Vincent00:48:17 / 00:47:42 MV1179AURILLAC A
561460PRIETO Luc00:48:18 / 00:47:43 MSE230
562383CAZAUBON Mathieu00:48:20 / 00:47:46 MSE231
5631061CHALOT Frederic00:48:21 / 00:46:57 MV1180leroy merlin
5641534MELY Pierre00:48:22 / 00:47:52 MSE232dpm team
565809CONDACHOU Clement00:48:22 / 00:47:58 MSE233
5661573GRANDJEAN Sylvain00:48:22 / 00:47:15 MSE234
567183SEGUY Estelle00:48:24 / 00:48:15 FSE25CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
568134MARCHIVE Brigitte00:48:24 / 00:47:52 FV113CORREZE ATHLE*
5691346ROUSSY Florian00:48:25 / 00:47:44 MSE235
5701521ROUSIER Romain00:48:27 / 00:48:15 MSE236team carrefour
5711324LAVOUTE Jean-pierre00:48:28 / 00:48:06 MSE237PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
572314VITRAT Mathieu00:48:30 / 00:47:31 MSE238
5731632BLONDEL Alain00:48:32 / 00:47:48 MV258
574324MONTELET Cyril00:48:32 / 00:47:58 MV1181
5751991SZALKOWSKI Eric00:48:33 / 00:47:35 MV1182
5761378CHAMBOST David00:48:35 / 00:48:15 MSE239a novo
5771444CHASTAGNER Camille00:48:35 / 00:48:15 FSE26
578535DEVILLIERS Fabien00:48:36 / 00:47:50 MES14
5791138RICHARD Floriane00:48:39 / 00:48:24 FSE27
5801893MAZIERE Nicolas00:48:39 / 00:47:57 MV1183
581733GAUTHIER Benoît00:48:41 / 00:48:08 MV1184
5831286FLEYS Christian00:48:43 / 00:47:45 MV1185pointure 46
5841278BROUARD Thierry00:48:43 / 00:48:08 MV1186
585793LADOUL Jean-luc00:48:44 / 00:48:32 MV259banque tarneaud
586665FOURGEAUD Paul00:48:45 / 00:47:48 MSE241
5871258BARRAS Fabien00:48:45 / 00:47:49 MSE242
588917MORENO Franck00:48:46 / 00:48:15 MSE243126eme ri caserne laporte
5891391CHABLE Jeremy00:48:46 / 00:48:10 MSE244
590934CARLIER Nicolas00:48:48 / 00:47:37 MSE245
5911562CESSAT Alain00:48:49 / 00:48:12 MV260
592631PALAGOS Nicolas00:48:50 / 00:48:25 MSE246
593701THEIL Eric00:48:51 / 00:48:39 MV1187
594838LANDON Thibaut00:48:52 / 00:48:40 MSE247
5951850CHAPUS Sébastien00:48:52 / 00:48:25 MSE248
596955BON Alexandre00:48:52 / 00:48:34 MV1188vcan firmi
597567MAÏNETTI Raphaël00:48:54 / 00:48:18 MSE249
598389JUILLARD-CONDAT Thibault00:48:54 / 00:48:20 MSE250
599714BOUCHETA Olivier00:48:55 / 00:48:22 MSE251vandb
6001500CHARLES Pascal00:48:55 / 00:48:47 MV261
6011247MONEDIERE Baptiste00:48:57 / 00:48:34 MSE252
602858AULONG Marilyne00:48:57 / 00:48:34 FSE28LIMOGES ATHLE*
6031764CLEMENT Paul00:48:58 / 00:48:33 MSE253
604340CLEMENT Emmanuelle00:48:58 / 00:48:33 FSE29
60580BOUCHERY Loic00:48:59 / 00:48:36 MSE254LIMOGES ATHLE*
606983ROUME Julien00:49:00 / 00:48:09 MSE255lmb
6071388SANCHEZ Chloé00:49:00 / 00:47:44 FES2elancia
6081865MEILHAC Benoît00:49:00 / 00:48:21 MSE256saur
609409CHEZE DORCHIN Sophie00:49:01 / 00:48:40 FV114
6101519BELARBRE Nicolas00:49:01 / 00:48:46 MSE257sncf eiv quercy correze
6111911CLAUZADE Frederic00:49:02 / 00:47:46 MV1189
6121578CUISINET Alice00:49:03 / 00:48:49 FSE30SPIRIDON PERIGORD POURPRE
6131599FAUCHER Jean roger00:49:03 / 00:48:43 MV262
614529POUCH Lionel00:49:04 / 00:48:15 MV1190
6151954RESTOUEIX Clément00:49:05 / 00:48:36 MES15adapei 19
6161617GIRARD Fabien00:49:06 / 00:48:09 MSE258triathlon club nantais
6171569BELLARDIE Stéphanie00:49:06 / 00:48:09 FV115
6181765MARTIN Elodie00:49:06 / 00:48:58 FSE31
6191132GARCIA Philippe00:49:07 / 00:48:09 MV263
620616DE REILHAC Marine00:49:08 / 00:48:52 FV116
6211634BERNARD Sarah00:49:10 / 00:48:59 FSE32
6221931GUENNEGOU Sebastien00:49:10 / 00:48:57 MV1191
6231844CHADELAUD Jean pierre00:49:10 / 00:48:58 MV264
6241957MONS Geoffrey00:49:11 / 00:48:44 MES16adapei 19
625615VALADAS Herve00:49:12 / 00:48:31 MV315CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
6261889PEYROU Maxence00:49:12 / 00:48:59 MSE259
627255ARTUR Jean-pierre00:49:13 / 00:48:39 MV1192
6281788VAREILLE Sébastien00:49:13 / 00:49:03 MSE260
629941BERTONECHE Yoann00:49:13 / 00:48:24 MSE261d.u.c
630818LAFAYE Steve00:49:14 / 00:48:32 MSE262baffet materiaux
631241MAZENOUX Manuel00:49:15 / 00:49:07 MV265
6321686PARDOUX Julien00:49:15 / 00:48:34 MSE263trait d'union
6331146GIBAUD Joël00:49:15 / 00:48:07 MV266
6341990SILVA David00:49:15 / 00:49:02 MV1193thales
6351770LAFFAIRE Marc00:49:15 / 00:48:51 MV1194
636780BARTHELEMY Stephane00:49:16 / 00:48:46 MV1195CORREZE ATHLE*
6371507LABRUNIE Laurent00:49:17 / 00:49:10 MSE264
6381589CARPENTIER Bertrand00:49:19 / 00:48:33 MV267bledina
639723DELPY Teddy00:49:20 / 00:48:33 MES17
6401151BOURDET Benoit00:49:20 / 00:48:48 MSE265
6411946BELFOND Sébastien00:49:21 / 00:49:13 MES18
6421618RACHID Rhiba00:49:21 / 00:48:59 MSE266bledina
643869DUCLOS Kevin00:49:22 / 00:48:17 MES19
644230JULLIAN William00:49:23 / 00:49:04 MES20
645643ALLEGRANZA Guillaume00:49:24 / 00:48:52 MV268CORREZE ATHLE*
646248DAUTEUIL Camille00:49:24 / 00:48:22 MJU15
647429MALHERE Robin00:49:24 / 00:48:36 MSE267malhere & fils
6481785RIVIERE Aurelien00:49:25 / 00:48:37 MSE268
649799LARIGAUDERIE Christelle00:49:26 / 00:48:30 FSE33banque tarneaud
6501910LIABEUF Cédric00:49:26 / 00:49:20 MSE269cae la providence
6511637DA SILVA Hugo00:49:27 / 00:49:12 MSE270
652469POMPON Aurelien00:49:27 / 00:49:01 MSE271
6531915BADJI Razak00:49:27 / 00:49:21 MCA14cae la providence
654750POUPARD Thierry00:49:28 / 00:49:14 MV316team sky run
655924LECLERCQ Alain00:49:28 / 00:48:54 MV1196ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
6561226COMBES Regis00:49:29 / 00:48:44 MV1197
6571546BONHEURE Alexis00:49:30 / 00:48:59 MJU16
6581115DEAN Didier00:49:30 / 00:49:20 MV1198ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
659579SAUVIAT Yannick00:49:30 / 00:48:54 MSE272les tucs sales
6601822MAYJONADE Laurent00:49:30 / 00:48:00 MV1199
6611551SMITH William00:49:33 / 00:49:12 MSE273sncf eiv quercy correze
6621079LELIEVRE Chloe00:49:33 / 00:49:20 FSE34silab
6631011BOUTANG Romain00:49:34 / 00:48:55 MSE274saur
6641007LADET Thibaut00:49:35 / 00:48:58 MSE275saur
665524BAUSSIAN Fabien00:49:36 / 00:48:57 MSE276
666618DAGUE Stephanie00:49:36 / 00:49:19 FV117
6671228MEYNIER Bruno00:49:37 / 00:49:11 MV1200PANA LOISIRS
668294ROUSSELIE Chrystele00:49:37 / 00:49:15 FV118PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
669617DE REILHAC Guillaume00:49:38 / 00:49:21 MV1201
670350BIGRAT Vincent00:49:38 / 00:49:18 MSE277LIMOGES ATHLE*
6711379DESMOULIN Frédéric00:49:38 / 00:48:49 MSE278a novo
672828OLLIVIER Stéphane00:49:40 / 00:48:41 MV1202
6731493BUISSON Sylvain00:49:40 / 00:49:02 MES21
6741700DOUSSAUD Julien00:49:40 / 00:49:03 MSE279trait d'union
675591FOURNERET Benjamin00:49:40 / 00:49:01 MSE280
676280CATHALA Johan00:49:41 / 00:48:20 MSE281
6771775CARBONI Laurent00:49:41 / 00:49:09 MV1203
678228SERRE Oliver00:49:42 / 00:47:58 MSE282
679301BAZE Emilien00:49:42 / 00:49:28 MSE283
6801376JALINAT Frederic00:49:43 / 00:49:25 MV1204a novo
6811033COMBASTEIL Nadine00:49:43 / 00:49:12 FV23CORREZE ATHLE*Qi
682599LE PAPE Loïc00:49:44 / 00:48:33 MV269
6831188BRANTSCHEN Cédric00:49:44 / 00:48:54 MV1205
6841272MURAT Laurent00:49:45 / 00:49:36 MV1206CORREZE ATHLE*
685921DERUELLE Brian00:49:46 / 00:49:32 MSE284126eme ri caserne laporte
6861554CHANEL David00:49:46 / 00:49:05 MV1207sncf eiv quercy correze
687412BOURGOIN Clement00:49:47 / 00:48:22 MSE285
6881400N'GOMA Francois00:49:47 / 00:49:33 MV1208groupama 2
6891721LESTRADE Fabien00:49:47 / 00:49:29 MSE286
690357TRINDADE DE CAMPOS Stephane00:49:47 / 00:49:10 MSE287
6911032GAMBOA Diego00:49:47 / 00:49:12 MV270d.u.c
6921792DUHAMEL Alexandre00:49:48 / 00:49:20 MSE288gazelec
6931947MORAIS Jonathan00:49:48 / 00:48:13 MSE289CORREZE ATHLE*
6941670DAOUSE David00:49:48 / 00:48:52 MV1209sothys
6951511RUIZ Florent00:49:48 / 00:49:33 MSE290servix
696470BEYNEY Gilles00:49:49 / 00:49:41 MV271
6971887LOPEZ Romain00:49:49 / 00:49:10 MSE291
698254BAREILLE Laurent00:49:49 / 00:49:15 MV1210
6991530TEREYGEOL Jérôme00:49:49 / 00:49:02 MV1211team carrefour
700549DUBERNARD Gael00:49:49 / 00:46:28 MSE292amicale pompiers de brive
701887SIERRA Daniel00:49:49 / 00:49:09 MV1212vinci autoroutes
7021158LAKHDARI Amazigh00:49:49 / 00:48:24 MSE293
703265NICOLAS Arthur00:49:50 / 00:49:24 MES22
704267SCUDIER Mael00:49:50 / 00:49:24 MSE294
7051468HAMON Philippe00:49:50 / 00:49:33 MV1213brive limousin triathlon
706399JUCHEREAU Vincent00:49:50 / 00:49:38 MSE295sicame
707548GAILLARD Jean00:49:52 / 00:49:52 MSE296amicale pompiers de brive
7081796MEDAWAR Camille00:49:52 / 00:49:13 MV1214
7091168MALTERRE Alexandre00:49:53 / 00:49:16 MSE297
7101718LACROIX Jacques00:49:53 / 00:49:17 MV317trait d'union
7111735DUTHEIL Stephane00:49:53 / 00:49:04 MV1215
7121181CLEMENT Marc00:49:54 / 00:49:18 MV1216CORREZE ATHLE*
713240GRAISSAGUEL Franck00:49:54 / 00:49:14 MSE298
714806BREUIL Carine00:49:54 / 00:49:10 FSE35
715257GREFF Eric00:49:55 / 00:49:28 MV272
716655GAUTHIER Michel00:49:56 / 00:49:00 MV273transport madrias
7171505JANDARD Jean-jacques00:49:56 / 00:49:18 MV1217
718242BARRY Thierry00:49:56 / 00:49:31 MV1218ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
719927CHARVET Romain00:49:58 / 00:49:41 MSE299126eme ri caserne laporte
720281ANGLARD Mathieu00:49:58 / 00:48:38 MSE300
721382MAZENC Stéphane00:49:59 / 00:49:37 MV1219
7221674FEIX Emilie00:49:59 / 00:49:31 FJU1OEIL DU PEINTRE
7231215CHARRIÉ Lysiane00:50:00 / 00:49:52 FSE36
724801BARRIS Isabelle00:50:01 / 00:49:18 FSE37ACA SAINT YRIEIX
7251236COLOMBI Sylvie00:50:02 / 00:49:26 FV119amicale lycee danton
7261121CONTE Jacqueline00:50:02 / 00:49:54 FV31ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
727815TEILLARD Guillaume00:50:05 / 00:49:26 MSE301
728488BOYER Julien00:50:06 / 00:46:45 MSE302amicale pompiers de brive
729219TRESSENS Jérôme00:50:07 / 00:49:06 MSE303
7301034TORRES Lionel00:50:07 / 00:49:06 MSE304
7311621MAZEAU Yanick00:50:08 / 00:49:10 MV1220bledina
732740GADET Damien00:50:08 / 00:48:34 MSE305
733891BEAUGE Valentin00:50:09 / 00:49:01 MSE306
734787POUYES Guillaume00:50:09 / 00:49:56 MSE307
735556AUZEMERY Jean00:50:10 / 00:49:47 MV274
736774JELWAN Christophe00:50:10 / 00:49:33 MV1221
7371714ROUSSET Mathieu00:50:10 / 00:49:32 MSE308trait d'union
738689CAUTY Fabrice00:50:11 / 00:49:22 MSE309
739777LECANTE Etienne00:50:11 / 00:48:48 MJU17
740776LECANTE Jacques00:50:12 / 00:48:48 MV1222
7411219CLUZEAUD Alexandre00:50:12 / 00:49:24 MV1223
7421920LINXE Lionel00:50:13 / 00:49:35 MSE310
743738TREPARDOUX Ludovic00:50:13 / 00:49:43 MSE311
7441663LANDES Jules00:50:14 / 00:48:58 MSE312
7451977BERTIN Quentin00:50:15 / 00:49:57 MSE313brive limousin triathlon
7461255POUTREL Charles00:50:15 / 00:49:29 MV1224
747690LOPES Nicolas00:50:16 / 00:49:34 MSE314
748465FILIPE Antonio00:50:16 / 00:50:01 MV275marina sport
749623SETAN Loïc00:50:16 / 00:49:02 MSE315
7501976BERTIN Thomas00:50:16 / 00:49:58 MES23moto club des puys
751345COUTURIER Christophe00:50:18 / 00:49:34 MV276mecatraction
752823LELOU Adelin00:50:19 / 00:48:55 MSE316
753788ESTEVES Epiphanie00:50:19 / 00:50:08 FSE38
7541423EGOUX Christophe00:50:20 / 00:49:49 MV1225lagraule nature
7551193BOUSQUET Laurent00:50:20 / 00:50:01 MV1226
7561221BALANÇA Olivier00:50:20 / 00:49:07 MSE317
757637TEIGELL Thomas00:50:21 / 00:49:43 MSE318
758942SCLAFER Alain00:50:22 / 00:50:09 MV277servix
759880DUMAS Jerome00:50:22 / 00:49:35 MSE319
7601843ABRAHAM Bruno00:50:24 / 00:49:34 MV278
7611531ALLOU Belaïd00:50:25 / 00:50:13 MV279team carrefour
7621090BIZET Ludovic00:50:26 / 00:50:04 MV1227silab
763755PELAUD Philippe00:50:27 / 00:48:57 MV280
764674GINESTET Pierre00:50:28 / 00:49:27 MV281
7651421RAYNAUD Francis00:50:29 / 00:49:22 MV318
766810CONDACHOU Céline00:50:31 / 00:50:09 FCA1
767596BLANCHARD Christophe00:50:32 / 00:49:28 MSE320
768449BOYER Jean marc00:50:34 / 00:49:52 MV282mc uzerchois
769954PODGORSKI Johanni00:50:35 / 00:50:19 MSE321servix
7701749BOUTOT Cedric00:50:35 / 00:50:09 MSE322
7711432COURTEIX Grégory00:50:36 / 00:50:10 MSE323
772944MARION Stephane00:50:36 / 00:49:57 MV1228d.u.c
773767DOMINGUEZ Thierry00:50:36 / 00:49:22 MSE324c.a birac
7741434JUDDE Severine00:50:37 / 00:49:54 FV120
7751513DYON Laurent00:50:37 / 00:49:56 MV283ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
776552SIMON Bernard00:50:37 / 00:49:39 MV284
777913BURELOUX Julien00:50:38 / 00:50:09 MSE325amedia solutions
778649CHOPLIN Michel00:50:38 / 00:49:39 MV285
779226GUERFI Slimane00:50:38 / 00:50:29 MSE326
7801120ESTRADE Andre00:50:40 / 00:49:44 MV319ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
7811070GONZALEZ Julien00:50:43 / 00:49:34 MSE327silab
7821763ETHEVE Elodie00:50:45 / 00:50:15 FSE39
7831422BERIL Adrien00:50:45 / 00:49:47 MSE328
7841868PIÉRES Alain00:50:45 / 00:50:10 MV320brive limousin triathlon
785765ALPHA Jordan 00:50:45 / 00:49:53 MSE329cafej 19 .sport et foi
7861813BAPPEL Camille00:50:46 / 00:50:19 FES3
7871789VALENTE Olivier00:50:46 / 00:49:29 MV1229gazelec
788554CHALAUD Corinne00:50:47 / 00:50:11 FV121lagraule nature
7891747BELLINI Yann00:50:47 / 00:50:32 MV1230
7901969BERGON Guilhem00:50:49 / 00:50:23 MSE330
7911596SIMONNOT Laure00:50:49 / 00:50:12 FSE40lagraule nature
7921398BOUFFET Daniel00:50:52 / 00:50:40 MV286elancia
793856AYROULET Michel00:50:53 / 00:50:34 MV321
794820CABACOS Fernando00:50:55 / 00:49:30 MV1231baffet materiaux
7951744RIGAL Romain00:50:58 / 00:50:30 MSE331
796322BRACHET Thomas00:50:59 / 00:50:10 MSE332sncf esbe
7971082GIRAUD Sylvain00:50:59 / 00:49:58 MSE333silab
7981641MANDER Benjamin00:50:59 / 00:49:35 MSE334sas krill
7991451DUBOIS Mickaël00:51:00 / 00:50:08 MES24
8001330FAHEY Gabriel00:51:01 / 00:50:14 MES25
801593CLEMENT Claude00:51:02 / 00:50:19 MV322
8021163HARBUT Luke00:51:04 / 00:49:20 MSE335
803757RAIS Ludovic00:51:04 / 00:50:51 MSE336
8041154AUDRERIE Emilie00:51:05 / 00:50:21 FSE41
805884VIGNON Stephane00:51:06 / 00:50:19 MSE337vinci autoroutes
8061083SIMMONET Thierry00:51:07 / 00:50:36 MV1232silab
8071628GENESTE Sebastien00:51:07 / 00:49:39 MSE338sas krill
8081103BENLHASSEN Alexandra00:51:07 / 00:50:09 FV122
8091925LINARES Didier00:51:08 / 00:50:35 MV287
810847DUBEC Daniel00:51:08 / 00:50:27 MV288S/L SCA LICORNES DE PUYGOUZON
811397VAN RENSBURG Charl00:51:12 / 00:51:00 MV1233sicame
8121192LABRUNIE Patrick00:51:15 / 00:50:57 MV289
8131069KHOURY Nicolas00:51:17 / 00:50:57 MSE339silab
8141139DARRIN Marie paule00:51:18 / 00:50:50 FSE42cyclo club beauvalet
815841COURTY Christèle00:51:18 / 00:50:30 FV123
8161177DURMIER Jean-pierre00:51:20 / 00:51:02 MV290team mlk
8171532BOISSIERAS NEUVILLE Simon00:51:22 / 00:49:56 MSE340
8181114PARDO-PARGA Olivier00:51:25 / 00:50:05 MV1234ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
819583BERNARD Melissa00:51:26 / 00:51:04 FSE43
8201396BOULAI Christophe00:51:26 / 00:50:19 MV1235groupama
821565BOYER Bernard00:51:27 / 00:51:03 MV323
8221467LISSAJOUX Laurent00:51:28 / 00:50:20 MV1236
823708LATOUR Nicolas00:51:29 / 00:50:42 MV1237
8241004PICH Christophe00:51:31 / 00:50:54 MV1238saur
825675GINESTET Emmanuel00:51:31 / 00:50:30 MSE341
8261087DUCLOUX François00:51:34 / 00:50:04 MV1239silab
827785VILAIN Régis00:51:34 / 00:51:24 MV1240
8281368CARRU Cédric00:51:35 / 00:50:40 MV1241
8291535MASSY Nicolas00:51:36 / 00:50:28 MSE342dpm team
830717TREILLE Grégory00:51:37 / 00:51:08 MV1242
831716TREILLE Stéphanie00:51:37 / 00:51:07 FSE44
832803LAVERGNE Margaux00:51:39 / 00:50:24 FCA2brive limousin triathlon
8331743BOUFFET Annabelle00:51:39 / 00:51:28 FV24CORREZE ATHLE*
8341494BRAS Loïc00:51:40 / 00:51:02 MSE343
835662WILHELM Ludovic00:51:40 / 00:50:32 MSE344
8361480GODICHAUD Félix00:51:40 / 00:50:51 MSE345
837349VELLA Samantha00:51:41 / 00:51:20 FSE45
838909PESME Emilie00:51:42 / 00:51:10 FSE46amedia solutions
8391668CHAZOT Louison00:51:44 / 00:50:07 MCA15
840999CHARPENTIER Pascal00:51:45 / 00:51:17 MV291SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
841805BIAR Pascal00:51:46 / 00:51:02 MV292
842190FROIDEFOND Christian00:51:46 / 00:51:34 MV293PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
8431498BOURDELOUX Claude00:51:46 / 00:51:03 MV294
8441871BENIER Jean00:51:47 / 00:51:00 MV324
845325PRIGENT Sylvain00:51:47 / 00:50:34 MSE346
846307MAESSEN Roland00:51:47 / 00:50:57 MV295
847861PEYRONNET Aida00:51:48 / 00:51:02 FV25LIMOGES ATHLE*
8481669ROMERA Jose00:51:49 / 00:50:12 MV296
849336PORTAIS Myriam00:51:50 / 00:50:36 FSE47
850967LESCURE Valérie00:51:51 / 00:51:14 FV124lagraule nature
851504TILLET Philippe00:51:51 / 00:51:42 MV297
8521317CAPELLE Aurelie00:51:51 / 00:51:29 FSE48PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
8531325JACQUET Dominique00:51:51 / 00:51:29 MV298PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
854742CYTHERE Adrien00:51:52 / 00:51:20 MSE347
855258DONNADIEU Bernard00:51:53 / 00:50:55 MV299
856713CHASSAING Damien00:51:53 / 00:51:18 MSE348vandb
8571296PINEL Bruno00:51:53 / 00:51:42 MSE349
8581240CHATEL Julien 00:51:54 / 00:51:08 MSE350
859782ENGELS Caroline00:51:54 / 00:51:04 FSE49
860764CHAPPAZ Romain00:51:55 / 00:50:52 MJU18cafej 19. sport et foi
8611429MASTON Philippe00:51:56 / 00:51:42 MV2100
8621478PLUYETTE Didier00:51:59 / 00:51:09 MV1243
8631690COINDON Bastien00:51:59 / 00:50:55 MCA16trait d'union
864358BELLESSORT Benoit00:52:00 / 00:51:18 MSE351
8651209COUDERT David00:52:02 / 00:51:37 MSE352
8661506MACE Audrey00:52:02 / 00:51:33 FSE50
867922BOUSKILA Auriane00:52:03 / 00:51:51 FSE51126eme ri caserne laporte
8681823AUTIER Jerome00:52:03 / 00:50:58 MSE353
8691595ROUFIE Didier00:52:07 / 00:51:45 MV1244CORREZE ATHLE*
8701057REVILLE Vivien00:52:08 / 00:50:41 MSE354leroy merlin
8711129BLANCAFORT Claude00:52:08 / 00:51:07 MV325oxygene 32
872632BEAUDRY Fabien00:52:08 / 00:51:21 MSE355
8731717LEONARD Vincent00:52:10 / 00:51:05 MV1245trait d'union
8741975GOBERT Camille00:52:11 / 00:51:42 FCA3CORREZE ATHLE*
8751561BARRIERE Pierre00:52:11 / 00:51:49 MV2101
8761771DARTOU Alexandre00:52:13 / 00:51:47 MSE356
8771267CUEILLE Christine00:52:13 / 00:52:05 FV32AS SAINT-JUNIENQi
878456BARDOULET Laetitia00:52:14 / 00:51:45 FSE52
8791640PELISSIER Matthieu00:52:14 / 00:50:51 MSE357sas krill
8801266CUEILLE Daniel00:52:15 / 00:52:06 MV2102
88195LECUYER Morgane00:52:16 / 00:52:12 FSE53SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
8821662LANDES Alain00:52:17 / 00:51:00 MV326
8831769SEINCE Aurelien00:52:17 / 00:51:53 MSE358
8841750GENESTE Maxime00:52:18 / 00:50:48 MES26
885584VAUZELLE-DUTISSEUIL Carole00:52:19 / 00:51:30 FV26
8861664UGUEN Alexis00:52:19 / 00:51:03 MSE359
887857GABOUTY Geraldine00:52:20 / 00:51:54 FV27LIMOGES ATHLE*
8881027DELBOS Jean-michel00:52:20 / 00:52:09 MV2103photonis
8891443BORDESSOULLES Audric00:52:22 / 00:51:34 MCA17
8901331NOUGIER Daniel00:52:22 / 00:51:17 MV327
891263MENARD Olivier00:52:26 / 00:52:08 MSE360
8921836BRUGERE Julien00:52:27 / 00:50:52 MSE361
893732CEYRAT Caroline00:52:27 / 00:51:54 FV125OEIL DU PEINTRE
8941152TOURNY Franck00:52:28 / 00:51:50 MSE362
8951649DUMAITRE Florian00:52:29 / 00:50:50 MSE363
8961178ORGUE Thierry00:52:29 / 00:51:30 MV1246
8971406LAFONT ANTHONY00:52:29 / 00:51:26 MSE364
8981619PICHERIT Samuel00:52:29 / 00:52:05 MSE365bledina
899245DAHALANI Seny00:52:30 / 00:52:25 MSE366
9001752CHANOURDIE Jeremy00:52:31 / 00:52:12 MSE367u.s.donzenacoise
9011064COWEZ Matthieu00:52:31 / 00:51:05 MSE368leroy merlin
902835LAMOTHE Patrick00:52:32 / 00:51:40 MV1247
9031598FABRE Pierre00:52:32 / 00:51:20 MV1248
9041638GAMBARINI Laurent00:52:33 / 00:51:33 MV1249
9051025LE VEZU Fabien00:52:33 / 00:52:00 MV1250photonis
906778ESPALIAT Eric00:52:33 / 00:52:23 MV1251
907452SERGENT François00:52:34 / 00:52:00 MV1252
9081643BUGES Olivier00:52:35 / 00:51:12 MV1253sas krill
909446DELMAS Jacques00:52:35 / 00:51:39 MV1254ASSO YDES ATHLETISME
9101453CAISSO Olivier00:52:35 / 00:52:15 MSE369
9111440BRUGEAT Alexandre00:52:37 / 00:52:10 MES27
9121268GALIOTTO Jean louis00:52:37 / 00:51:45 MV2104
9131479BARDU Nicolas00:52:39 / 00:52:12 MSE370
9141725DOS REIS Frederique00:52:39 / 00:51:46 FV28OEIL DU PEINTRE
9151736ROUY Cyril00:52:39 / 00:51:09 MV1255
916786LAPORTE Christophe00:52:41 / 00:51:38 MSE371
9171817ALBINET Alain00:52:41 / 00:52:24 MV2105
918601CHATEAU Roland00:52:42 / 00:51:21 MV328
9191355SAGEAU Eliane00:52:42 / 00:52:24 FV29
920886TROUBADY Fabienne00:52:43 / 00:51:56 FSE54vinci autoroutes
921269DOMINGOS Sebastien00:52:44 / 00:51:31 MSE372
922348BARRAUD Florian00:52:44 / 00:52:00 MV1256mecatraction
9231667MAURIE Frederic00:52:46 / 00:52:00 MV2106
9241245EFFROY Alexis00:52:46 / 00:51:45 MV1257
925837BADAL Laura00:52:47 / 00:52:09 FSE55lagraule nature
9261156PINALIE Philippe00:52:48 / 00:51:52 MV1258
9271787CHASTRUSSE Andre00:52:50 / 00:51:40 MV329KM 19 BRANCEILLES
928890RAYNAUD Christophe00:52:51 / 00:51:43 MSE373
929443JAQUET Sebastien00:52:51 / 00:52:16 MV1259
930862LAVILLE Sylvie00:52:52 / 00:52:12 FV126
9311566LATEYROUX Patrick00:52:53 MV2107ville de brive la gaillarde
9321321TALON Valerie00:52:53 / 00:52:02 FV127
933580BARRETEAU SAUVIAT Delphine00:52:54 / 00:52:04 FSE56
934557AUZEMERY Claude00:52:56 / 00:52:32 FV210brive limousin triathlon
935854MOULINIER Marina00:52:57 / 00:51:59 FSE57CORREZE ATHLE*
936224QUILLOT Marc00:52:58 / 00:51:48 MV2108
937505SIMONOT Aurelien00:52:59 / 00:52:11 MSE374maniere energies
9381713SALEL Adrien00:53:00 / 00:51:51 MSE375trait d'union
939911GODOFFE Laura00:53:00 / 00:52:22 FSE58amedia solutions
9401726ROSSIGNOL Julien00:53:00 / 00:51:54 MJU19trait d'union
9411062PINAUD Julien00:53:00 / 00:51:34 MSE376leroy merlin
9421728FAURE Quentin00:53:01 / 00:51:55 MJU20trait d'union
9431359BRUGEILLE Pauline00:53:01 / 00:51:46 FSE59
9441881REIX Vincent00:53:01 / 00:51:43 MV1260
9451167BARRÉ Jérémy00:53:02 / 00:51:58 MSE377
946315VOISIN Pierre00:53:02 / 00:52:13 MV1261sncf esbe
9471890FAUCHER Laurie00:53:03 / 00:52:34 FSE60CORREZE ATHLE*
948995MACK Daniel00:53:06 / 00:52:34 MV2109SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
949508BOUILLAGUET Jean louis00:53:08 / 00:52:20 MV1262maniere energies
9501842ABRAHAM Hervé00:53:10 / 00:52:19 MV2110
951879DECONCHAT Frederic00:53:11 / 00:52:48 MV1263
9521697MARTINS Florent00:53:12 / 00:52:59 MSE378trait d'union
9531720EMORINE Maud00:53:13 / 00:52:04 FSE61trait d'union
9541113CASTRO Paula00:53:13 / 00:53:05 FV128ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
9551885BOUDY Yoann00:53:15 / 00:52:03 MSE379
9561727JOUVE Agnes00:53:16 / 00:52:08 FV129trait d'union
957537NOUHAUD Olivier00:53:16 / 00:52:39 MV1264
9581026LAFONT Stéphane00:53:16 / 00:52:00 MSE380photonis
959676GINESTET Clement00:53:17 / 00:52:16 MSE381
960430MALHERE Quentin00:53:17 / 00:52:30 MJU21malhere & fils
9611441JOANNY Stephanie00:53:17 / 00:52:37 FV130
962762MARVILLE Gerard00:53:17 / 00:52:14 MV1265cafej 19 .sport et foi
963428MALHERE Yves00:53:18 / 00:52:31 MV1266malhere & fils
964748DRIGOUT Nicole00:53:20 / 00:53:09 FV131
9651564VERNAT Jean marc00:53:21 / 00:52:25 MV1267
9661365BRAZEAU Mathilde00:53:21 / 00:52:26 FSE62saint-bernard
9671364ROUBEYROTTE Jérôme00:53:21 / 00:52:26 MV1268saint-bernard
968836CHEYROUX Sébastien00:53:22 / 00:52:31 MSE382
9691300SOMMEVILLE Karine00:53:23 / 00:53:04 FV132
9701302CHANNAUX Fabienne00:53:23 / 00:53:03 FV133
971830LENAERTS Luc00:53:25 / 00:52:24 MSE383
9721074BREF Vincent00:53:26 / 00:52:57 MSE384silab
973659COT Florence00:53:28 / 00:52:49 FV211fcs uzerche nature passion
974205DEFRANCE Carole00:53:29 / 00:53:03 FV134ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
975595LOUIS Isabelle00:53:30 / 00:52:55 FV135
9761605MALGOUYAT Jérôme00:53:30 / 00:53:20 MV1269bledina
977249DAUTEUIL Christian00:53:33 / 00:52:30 MV1270
978682DEXET Virginie00:53:33 / 00:53:03 FV136
979416PICHEREAU Olivier00:53:34 / 00:51:44 MSE385
980274DEMARTY Marcel00:53:34 / 00:53:24 MV330
9811399PENNEC Angelique00:53:36 / 00:53:20 FV137E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
9821588CARAGEL Gerard00:53:37 / 00:52:48 MV331bledina
983728LAFEUILLE Francis00:53:38 / 00:53:07 MV332
9841098VERNAT Chantal00:53:39 / 00:52:57 FV138nic'all form
9851565BROUSSE Denis00:53:39 / 00:52:42 MV1271
9861438RABIER Jean-claude00:53:39 / 00:52:37 MV333
9871109BROUSSE Muriel00:53:39 / 00:52:58 FV212nic'all form
988834MALIGNE François00:53:39 / 00:52:47 MSE386
9891021BLIN Marie-laure00:53:40 / 00:53:02 FES4photonis
9901849RENON Nicolas00:53:41 / 00:52:42 MSE387
991287KERVELLA Yann-ehouarn00:53:41 / 00:52:09 MSE388
992739GAUDIN RIGAUD Alexis00:53:41 / 00:52:54 MSE389
9931870KHADER Najib00:53:47 / 00:52:27 MV1272
994892HENRY Michael00:53:48 / 00:53:02 MES28
9951914CARTA Rossana00:53:48 / 00:53:41 FSE63cae la providence
996441VENZA Jean-louis00:53:50 / 00:53:07 MV334assp
997980PETREL Denis00:53:51 / 00:53:09 MV1273
998458AJUSTE Jean philippe00:53:51 / 00:52:42 MSE390
999868CARBONNEAU Carole00:53:51 / 00:53:36 FV139
1000592SANCHOU Séverine00:53:51 / 00:53:37 FSE64
10011384LOURENCO Marc00:53:53 / 00:53:35 MCA18
1002986LACOSTE Patrick00:53:53 / 00:53:02 MV1274lmb
1003691BASQUE-FRIBAULT Anne00:53:54 / 00:53:03 FV140
10041097POUJADE Michele00:53:54 / 00:53:21 FV213SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
1006668BISSAOLO Philibert00:53:55 / 00:52:51 MV1275
10071013DIETSCHE Pascal00:53:56 / 00:53:19 MV1276saur
1008851CHASSAGNE Ghislain00:53:56 / 00:53:27 MSE392
10091853LAHAYE Corinne00:53:56 / 00:53:21 FV141
1010527JACQUES - JEAN Max00:53:56 / 00:52:50 MV2111
10111238AOUSTIN Christine00:53:57 / 00:52:35 FV214amicale lycee danton
10121803LECORDIER Fabrice00:53:57 / 00:53:10 MV1277gazelec
1013628DELAGE Huguette00:53:58 / 00:53:24 FV215marina sport
10141476SANCHEZ Chan thou00:53:58 / 00:52:47 FV142
10151818DIAS Christine00:53:58 / 00:53:20 FV143OEIL DU PEINTRE
1016915THUPAKO Raphael00:53:58 / 00:52:56 MSE393126eme ri caserne laporte
10171326GOUDOUNESQUE Christian00:53:59 / 00:52:48 MV335PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
1018807STARCK Marie-claire00:53:59 / 00:52:17 FV216
10191204BUSSIERES Sandrine00:53:59 / 00:53:06 FV217ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
10201295JONCQUIERES Laurence00:53:59 / 00:52:17 FV144
1021272MANDONNET Charlotte00:53:59 / 00:53:19 FSE65
1022271MANDONNET Remi00:54:00 / 00:53:21 MSE394
10231198POLYBE Bruno00:54:00 / 00:53:26 MSE395
10241650ZIGLIARA Audrey00:54:00 / 00:53:11 FSE66
1025304DESAGES Gilles00:54:01 / 00:53:02 MV336CORREZE ATHLE*
1026796ARRIEU Clement00:54:01 / 00:53:07 MSE396banque tarneaud
1027566SALLE Timothee00:54:02 / 00:52:25 MSE397
10281568GOUDE Alain00:54:03 / 00:53:03 MV337
10291232SOLA Sylvie00:54:04 / 00:52:42 FV33amicale lycee danton
1030202PICHON Celine00:54:04 / 00:53:11 FV145E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
1031586REBIERE Benjamin00:54:04 / 00:52:55 MSE398
10321624CANCE Stéphane00:54:05 / 00:53:04 MV2112bledina
10331251CAMPILLO Denis00:54:05 / 00:52:54 MV2113
10341052GRZYBEK Jerome00:54:06 / 00:53:26 MV1278
1035932BERANGER Stéphanie00:54:06 / 00:53:37 FSE67
1036590BOUYER Corinne00:54:07 / 00:53:40 FV146
10371602HENRY Marine00:54:08 / 00:53:17 FSE68bledina
10381088DELMAS Emilie00:54:08 / 00:53:44 FSE69silab
10391974GARRACIO François00:54:09 / 00:52:58 MSE399
10401231TAILLARDAS Jean-louis00:54:09 / 00:53:13 MV1279amicale lycee danton
1041602CHATEAU Brigitte00:54:10 / 00:52:51 FV218
10421211MALIGNE Vanessa00:54:11 / 00:53:26 FSE70
10431212BUQUET Frederic00:54:11 / 00:53:27 MV1280
1044974BERNARDIE Jean jacques00:54:11 / 00:53:07 MV338
10451541MAGNE Frederic00:54:11 / 00:52:51 MV1281
1046275MARTIN Alain00:54:12 / 00:52:35 MV2114CORREZE ATHLE*
10471608THIBAUDEAU Florent 00:54:12 / 00:52:54 MV1282
1048673HENRY Bruno00:54:14 / 00:53:27 MV21156 mat les gaillards
10491935ALLAFORT Jérémy00:54:15 / 00:54:05 MSE400
1050436BOURGNINAUD Olivier00:54:15 / 00:54:01 MV1283
10511992MERCIER Stephane00:54:16 / 00:53:20 MV2116
10521264VAN HILLE Dominique00:54:17 / 00:52:37 MSE401NICE COTE D'AZUR ATHLETISME *
10531477BIELLY Sylvie00:54:17 / 00:53:06 FV219
1054709LAFLAQUIERE Sylvie00:54:20 / 00:54:03 FV147E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
10551445MICHAUD Yannick00:54:23 / 00:54:06 MV1284andros
10561833CREMONT Laurent00:54:24 / 00:52:52 MV1285
1057871BOLIN Antoine00:54:24 / 00:53:30 MSE402
1058870CHAMBAS Remi00:54:24 / 00:53:30 MSE403frates
10591989MARLOT Romain00:54:25 / 00:53:09 MCA19
10601768HARTMANN Catherine00:54:25 / 00:54:06 FV220ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1061262GISBERT Pierre00:54:26 / 00:54:02 MSE404
1062906ABASCAL Philippe00:54:27 / 00:53:37 MV2117
10631142LESAGE André00:54:27 / 00:53:39 MV339
1064923LAVAUZELLE Celine00:54:27 / 00:53:25 FSE71126eme ri caserne laporte
10651986REDINGER Georg00:54:28 / 00:53:20 MV1286bvh
1066463LEROUILLY Charles00:54:28 / 00:54:04 MJU22
1067984PENEN-PORTHAUX David00:54:28 / 00:53:35 MSE405lmb
1068432REROLLE Nicolas00:54:30 / 00:53:19 MV1287
1069754DORMESNIL Arnaud00:54:32 / 00:54:23 MV1288
10701104BELLUS Francoise00:54:32 / 00:53:13 FV221
10711772DA COSTA Rose00:54:32 / 00:53:55 FV148
1072612DECELLE Martine00:54:33 / 00:54:04 FV222CORREZE ATHLE*
1073466FILIPE Anna00:54:33 / 00:53:59 FV223marina sport
1074252SALVAN Marie00:54:33 / 00:53:51 FSE72PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
1075876INSERGUEIX Agnès 00:54:35 / 00:53:21 FES5
10761340LAGRANGE Guillaume00:54:36 / 00:52:53 MSE406team la gaillarde
10771944PETRICOLA David00:54:37 / 00:53:00 MSE407
10781414FERREIRA Nelson00:54:37 / 00:54:01 MSE408
10791482GENESTE Cecile00:54:38 / 00:53:10 FSE73
1080863MÉRIGONDE Mireille00:54:40 / 00:54:07 FV149
10811857CUNY Frédéric00:54:41 / 00:53:47 MV1289sothys
10821514DUCELLIER Christian00:54:42 / 00:54:28 MV2118
10831354CLAUZEL Aurelie00:54:43 / 00:53:43 FSE74
10841824NADIRAS Sophie00:54:44 / 00:54:28 FV150servix
10851335LEROUX Benjamin00:54:45 / 00:53:41 MSE409
1086310PEYRODET Bruno00:54:45 / 00:53:11 MSE410
1087711MEYNIE Benoît00:54:46 / 00:54:11 MSE411vandb
10881646VEYSSIERE Jérémy00:54:46 / 00:53:42 MSE412
10891645FERREIRA Cyril00:54:46 / 00:53:42 MSE413
10901471PRZYBYLOWSKI David00:54:47 / 00:54:20 MSE414
10911963DELMAS Adam00:54:47 / 00:54:14 MES29elancia
1092559BERGAUD Marie00:54:49 / 00:53:47 FES6
10931648STRUMPLER Gerard00:54:50 / 00:53:47 MV12906 mat les gaillards 2
10941045BERTHUMEYRIE Emmanuel00:54:50 / 00:54:09 MV1291
10951299SCHEID Jean-francois00:54:52 / 00:54:27 MV2119CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
1096319DELAVALLADE Fabien00:54:52 / 00:53:07 MV1292sncf esbe
10971465VALLEE Nicolas00:54:53 / 00:53:45 MV1293
1098377MALGOUYAT Bernard00:54:54 / 00:54:44 MV340
10991312FROIDEFOND Gerard00:54:55 / 00:54:16 MV341PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
11001742ACOSTA Marie christine00:54:55 / 00:54:18 FV224lagraule nature
11011900BRUSACORAM Marie-ange00:54:57 / 00:54:27 FV225CORREZE ATHLE*
11021639REY Benjamin00:54:57 / 00:53:34 MSE415sas krill
11031041PEZDA Cyril00:54:58 / 00:53:05 MSE416
11041408PAQUERIAU Frédéric00:55:00 / 00:53:43 MV1294
11051956PORTE Régis00:55:01 / 00:54:32 MV1295adapei 19
1106943RUCHAUD Florent00:55:01 / 00:54:19 MV1296
11071760SIRIEIX Fabrice00:55:01 / 00:53:40 MV2120les kenyans du lac
1108987FREYSSELINE Eric00:55:01 / 00:54:10 MV1297lmb
11091806FREITAS Sandie00:55:04 / 00:54:21 FES7gazelec
11101924TARTARIN Renaud00:55:06 / 00:53:41 MSE417sas krill
11111118PLIOT Marc00:55:08 / 00:54:10 MV342ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1112698DELEGLISE Charline 00:55:11 / 00:54:55 FSE75
11131966TRARIEUX Vincent00:55:13 / 00:54:28 MSE418
1114718DOUILLY Franck00:55:13 / 00:54:21 MV2121
1115421LAMAUD Christophe00:55:13 / 00:54:32 MV1298
1116724FELICIEN Fabrice00:55:14 / 00:53:57 MSE419
11171490STORCHAN Pauline00:55:14 / 00:54:04 FES8
1118520BOULAUD Olivier00:55:15 / 00:53:48 MSE420maore
1119874BAILLET Jérôme00:55:15 / 00:55:05 MV1299
11201952AOUT Jonathan00:55:15 / 00:54:54 MSE421
11211277RAMADA Damien00:55:21 / 00:54:23 MCA20
11221140RIVET Emilie00:55:21 / 00:54:42 FSE76amedia solutions
1123538LEFEBVRE Ingrid00:55:21 / 00:55:02 FSE77E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
11241298OLIVA Melanie00:55:21 / 00:54:09 FSE78
11251303LANDRIEU Alain00:55:22 / 00:54:03 MV2122
11261979BOISSERIE Benoit 00:55:22 / 00:53:49 MSE422
11271094GRELIER Thibault00:55:23 / 00:54:07 MSE423silab
11281839SOL Marceau00:55:25 / 00:54:49 MJU23
1129817LAPORTE Nathalie00:55:27 / 00:54:02 FV151baffet materiaux
11301815VIGNEAU Daniel00:55:27 / 00:54:19 MV343
11311499BERNARD Helene00:55:27 / 00:54:49 FSE79
11321015MIGNOT Annie00:55:27 / 00:55:03 FV226
1133454BARITUSSIO Jonathan00:55:28 / 00:54:41 MES30
11341993ROUX Serge00:55:28 / 00:54:42 MV344
1135289LEJEUNE Jean-pierre00:55:28 / 00:54:50 MV2123
11361527CARDEUR Dominique00:55:29 / 00:54:09 MV2124team carrefour
1137424LAURENSOU Jeremy00:55:29 / 00:53:59 MSE424
11381948ROMERO Adrien00:55:29 / 00:53:56 MSE425
11391411ROUMAGNE Jean-louis00:55:30 / 00:54:38 MV345
1140543DESOPPI Marinette00:55:30 / 00:54:47 FV227
1141877AZNAR Luc00:55:30 / 00:53:49 MV2125luc aznar
11421891CHOPLIN Jeremy00:55:30 / 00:54:11 MSE426
11431412AUDUBERT Jean-baptiste00:55:31 / 00:53:48 MSE427
11441169BEILLOT Didier00:55:31 / 00:54:00 MV1300
1145883WATTEBLED Pascal00:55:33 / 00:54:50 MV1301vinci autoroutes
1146970PEYRAUD Cecile00:55:34 / 00:54:22 FSE80
1147196GUILLOT MARIE00:55:34 / 00:54:45 FSE81PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
11481927REBOUSSIN Alexandre00:55:35 / 00:55:22 MSE428team ds
1149899BOUASONE Quentin00:55:35 / 00:54:43 MES31
11501838HAMIDANE Nadia00:55:36 / 00:55:20 FV152
1151991DELPY Jules00:55:36 / 00:53:56 MCA21
1152992DELPY Arnaud00:55:36 / 00:53:56 MV1302
1153952DUPUY Alain00:55:36 / 00:53:56 MV2126
1154653CHASSANCET Franck00:55:36 / 00:54:01 MV2127transport madrias
1155624LACAVE FONTOURCY Martine00:55:37 / 00:55:07 FV153
1156625LACAVE Régis00:55:37 / 00:55:06 MV2128
11571407PRADIGNAC Cécile00:55:38 / 00:54:46 FSE82
1158993ROUSSEL Florence00:55:39 / 00:54:49 FV154SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
11591449DELAGE Carine00:55:39 / 00:54:07 FSE83
1160420BAGGIO Christophe00:55:39 / 00:54:14 MV1303
1161227AYMARD Laetitia00:55:39 / 00:54:58 FSE84
11621252PARIZOT David00:55:40 / 00:55:08 MV1304
11631509EYMERIE Muriel00:55:40 / 00:55:25 FV155CORREZE ATHLE*
11641616SCAGGIARI J claude00:55:40 / 00:54:44 MV1305
1165725BASSANI Yohann 00:55:40 / 00:55:24 MSE429
11661518MIRANDA Sarah00:55:41 / 00:55:22 FSE85
1167600TARDIEU Michel00:55:42 / 00:54:56 MV346
11681544BOISSIERAS NEUVILLE Frederic00:55:45 / 00:54:19 MV2129
1169687SOARES DE MELO Michel00:55:47 / 00:54:54 MV1306
1170295TEYSSERE Amely00:55:48 / 00:54:51 FSE86
11711148BERTHOU Ronan00:55:49 / 00:54:46 MSE430
11721394DIMITROV Christophe00:55:49 / 00:54:43 MV1307groupama
1173523CORMIER Florian00:55:49 / 00:54:51 MSE431
1174692BASQUE Vincent00:55:50 / 00:54:57 MV1308
1175333RIO Céline00:55:50 / 00:54:14 FSE87
11761930FANTHOU Christel00:55:50 / 00:54:19 FSE88team ds
11771572AUBRY Loïc00:55:51 / 00:54:16 MSE432
11781800SIMONIE Lyne00:55:52 / 00:55:06 FSE89gazelec
11791804LECORDIER Fabienne00:55:52 / 00:55:07 FV156gazelec
11801108CHARTRAIN Laetitia00:55:52 / 00:55:06 FSE90
11811950COJAN Jean-yves00:55:53 / 00:54:28 MV2130
1182783DECAD Alain00:55:53 / 00:54:53 MV1309
11831746BOUSQUET Didier00:55:53 / 00:54:45 MV2131
11841024RAMPON Anne-marie00:55:54 / 00:54:42 FSE91photonis
11851524FUSTER Florent00:55:54 / 00:54:32 MV1310team carrefour
1186972VAYNE Jean claude00:55:55 / 00:54:24 MV2132
1187407MESSINES Thierry00:55:55 / 00:54:33 MV1311
1188604PUYRAIMOND Sophie00:55:56 / 00:55:30 FSE92
1189126PONCHIN Guillaume00:55:56 / 00:54:12 MV1312126eme ri caserne laporte
11901951ESCURE Ludovic00:55:57 / 00:54:27 MSE433
11911149VIREVIALLE Sandrine00:55:58 / 00:54:45 FV157
11921872FAURE Jacques00:55:59 / 00:55:14 MV2133
11931382MUZERGUES Georges00:56:00 / 00:54:44 MV347
11941712BREUIL Sebastien 00:56:08 / 00:54:42 MSE434
11951119PELISSIER Serge00:56:08 / 00:55:49 MV2134ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
11961626MILLA Laurent00:56:08 / 00:54:41 MSE435sas krill
1197855MAILAIT Maria00:56:08 / 00:55:53 FV158
1198775UNLU Tevfik00:56:08 / 00:55:20 MSE436
1199518MAKLACHE Khadija00:56:11 / 00:55:07 FV159
12001766LE COQ David00:56:12 / 00:54:53 MSE437
1201394VEYSSIERE Didier00:56:13 / 00:55:08 MV1313
1202366BREUIL Christophe00:56:15 / 00:54:58 MV1314
1203447CIERPIK Martine00:56:16 / 00:54:58 FV228
1204896MALLET Gabrielle00:56:17 / 00:55:26 FSE93
12051294PESTRE Jerome00:56:18 / 00:55:35 MSE438les bojardins
1206532MAURIERE Alain00:56:19 / 00:55:19 MV2135
12071945TABOURIER Nicolas00:56:19 / 00:55:09 MSE439
12082000TEROOATEA Audrey00:56:20 / 00:55:39 FSE94
1209387BOISSIERE Marine00:56:22 / 00:55:13 FJU2moveyourhand
1210521BARES Marie00:56:22 / 00:54:57 FSE95maore
1211699BOURNAZEL Eric00:56:23 / 00:55:20 MV1315
12121281BASSET Flavien00:56:23 / 00:55:21 MSE440
12131802MAGNE Mathieu00:56:24 / 00:55:39 MV1316gazelec
1214768DOULCET Marie-laure00:56:25 / 00:56:14 FSE96borgwarner
12151116BOUSQUET Marie00:56:25 / 00:55:28 FV229ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1216277LANGLAIS Yann00:56:27 / 00:54:50 MV1317
1217282LANGLAIS Patricia00:56:27 / 00:54:50 FSE97
1218654KARTACHE Said00:56:28 / 00:56:14 MV1318transport madrias
12191403BAYLE Julien00:56:29 / 00:55:22 MSE441groupama 2
1220515PACHERIE Aurelien00:56:30 / 00:55:01 MJU24
12211201CHASTENET Marie line00:56:31 / 00:56:10 FSE98
12221964DOUSSELAIN Mathieu00:56:31 / 00:55:37 MSE442
12231461POUVEREAU Sandrine00:56:35 / 00:56:18 FV160E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
1224639ROUGET Ghylaine00:56:36 / 00:55:53 FV161
12251831MAZUBERT Alain00:56:36 / 00:55:23 MV348
1226344JOLLIET Laurent00:56:37 / 00:55:46 MV1319mecatraction
1227309JOLLIET Anne-claire00:56:38 / 00:55:47 FSE99
12281491STORCHAN Leila00:56:38 / 00:55:28 FV230
12291031GERAUD Hugues00:56:39 / 00:55:45 MV2136
12301053LASCAUX Daniel - jean00:56:39 / 00:55:11 MV349ste fortunade
12311203ALABAY Omer00:56:40 / 00:55:21 MSE443
1232845MOSQUERA Vincent00:56:42 / 00:55:08 MV2137
1233761SIMOES Vincent 00:56:43 / 00:55:38 MSE444cafej 19. sport et foi
12341058PAHLOL Gilles00:56:43 / 00:55:19 MV2138leroy merlin
1235638MANNAKEE Gilly00:56:44 / 00:55:48 FV231
12361858DUARTE Tania00:56:44 / 00:55:50 FSE100sothys
12371860MAUDEMAIN Jennifer00:56:44 / 00:55:50 FSE101sothys
12381184PEPIN Manuella00:56:45 / 00:56:05 FV162
1239542BRILLANT Philippe00:56:45 / 00:55:17 MV1320
12401265FOUGERES Mickael00:56:46 / 00:55:55 MV1321
12411456LE BARS Ninon00:56:47 / 00:55:01 FSE102pedopsy ' team
1242261GISBERT Francois00:56:47 / 00:56:25 MSE445
12431941MONTFORT Julie00:56:48 / 00:55:02 FSE103pedopsy ' team
1244850KERVERN ROQUE Julien00:56:48 / 00:55:21 MSE446
1245367MARSAC Patrick00:56:48 / 00:55:23 MV2139
12461722FRECHINOS Clementine00:56:50 / 00:56:15 FSE104team 100% gaillard
12471723FRECHINOS Christian00:56:50 / 00:56:15 MV350team 100% gaillard
12481888JEOFFRE Philippe00:56:51 / 00:55:43 MV2140
12491820BRISSEAU Olivier 00:56:51 / 00:55:25 MV2141
12501740PUYANDRE Luc00:56:51 / 00:56:46 MSE447lagraule nature
1251998COUDERC Valerie00:56:52 / 00:56:02 FV163SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
12521755LARIVIERE Benoit00:56:53 / 00:55:18 MSE448socooc
1253925TURROC Julien00:56:54 / 00:56:00 MSE449126eme ri caserne laporte
1254388BOISSIERE Eric00:56:54 / 00:55:45 MV1322moveyourhand
1255997COURTOIS Severine00:56:56 / 00:56:06 FV164SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
12561327MAISONNEUVE Alain00:56:59 / 00:55:49 MV2142
12571571DUBOIS Romain00:57:00 / 00:57:00 MSE450
12581095GRANNENG Jannicke00:57:00 / 00:56:41 FSE105silab
1259966ADINANY Aymée00:57:00 / 00:56:46 FSE106
1260875GAY Isabelle00:57:00 / 00:56:17 FV165fcs uzerche nature passion
1261965BAILLET Alexandre00:57:00 / 00:56:46 MV1323
12621048MIRAMOND Thibaud00:57:01 / 00:56:51 MJU25
12631464ALGRET Charlène00:57:02 / 00:56:52 FSE107
12641022BLIN Isabelle00:57:02 / 00:56:24 FV166photonis
12651243PEYRE Didier00:57:03 / 00:56:01 MV13246 mat les gaillards 3
12661709FOURCAT Laurent00:57:04 / 00:55:51 MV1325l'institut by corinne et marjo
1267286ALBION Emmanuel00:57:07 / 00:56:52 MV1326servix
1268627FOUSSARD Susannah00:57:12 / 00:55:46 FSE108
12691845FOSSÉ Pauline00:57:12 / 00:55:37 FSE109
1270626THIERY Lionel00:57:15 / 00:55:30 MSE451
12711610LEYDIER Olivier00:57:16 / 00:56:38 MSE452
12721837BERTHUIT Isabelle00:57:16 / 00:55:46 FV167tulle triathlon
1273433REROLLE Céline00:57:17 / 00:56:06 FV168
12741526CHABOT Pierre-charles00:57:18 / 00:55:57 MSE453team carrefour
12751101DELAGE Cecile00:57:20 / 00:56:03 FV169
1276721BERTRAND Teddy00:57:21 / 00:57:02 MSE454
12771044BERTHUMEYRIE Sandra00:57:21 / 00:56:40 FV170
1278794DUMAS Jessica00:57:23 / 00:56:29 FSE110banque tarneaud
12791055SOUPART Marie00:57:25 / 00:55:59 FSE111leroy merlin
1280369GUBERT Julien00:57:27 / 00:57:06 MSE455PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
1281702PUECH Franck00:57:27 / 00:55:49 MV1327
12821913DJOMBERA Kaourou00:57:28 / 00:57:22 MCA22cae la providence
12831615BERRA Marion 00:57:28 / 00:56:47 FSE112TRAIL DU MOURTIS
1284705BLAISE FONDER Francis00:57:29 / 00:56:18 MV351
1285770VAREILLE Aurélie00:57:30 / 00:56:52 FSE113
1286198GUIONIE Patricia00:57:30 / 00:56:28 FV171
12871284PUYDEBOIS Sophie00:57:32 / 00:56:21 FV172
1288461MEYNARD Michel00:57:33 / 00:57:16 MV352MARCHE NORDIQUE DE CONDAT ANIM
12891939MOREAU Romain00:57:34 / 00:56:48 MCA23
12901393DUGAST Fabien00:57:36 / 00:56:29 MSE456groupama
1291640CORNEILLE Laurence00:57:37 / 00:56:53 FV173
12921811WEISS Christophe00:57:37 / 00:56:13 MV1328gazelec
12931988COULONDRE Claire00:57:38 / 00:56:21 FES9
12941481GENESTE Guillaume00:57:38 / 00:56:10 MV1329
1295185COULONDRE Emmanuel00:57:38 / 00:56:21 MV1330ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
12961392FONTANNAZ Celine00:57:38 / 00:56:31 FSE114groupama
1297246BOURGUET Annelise00:57:38 / 00:56:10 FSE115
1298936ROUX Benoit00:57:41 / 00:56:59 MSE457d.u.c
12991093HAUVEL Regis00:57:43 / 00:56:56 MV1331silab
1300904VERGNE Carine00:57:43 / 00:57:10 FSE116
1301741VIREVIALLE Christophe00:57:43 / 00:57:22 MV1332
13021960GRENAILLE Mélanie00:57:43 / 00:57:15 FSE117adapei 19
13031790FRAYSSE Jean-louis00:57:46 / 00:56:24 MV2143gazelec
1304448FERNAN Jessica 00:57:46 / 00:56:43 FSE118
13051174CANARIAS Claire00:57:48 / 00:57:35 FSE119thales
13061731SANSON Amandine00:57:49 / 00:57:21 FSE120brive beach 2015
13071730SIRE Flavie00:57:49 / 00:57:20 FSE121brive beach 2015
13081367MOURIGAL Karine00:57:50 / 00:56:14 FSE122
13091417TEMSOURY Mouss mustapha00:57:51 / 00:57:31 MV1333
13101653TANCHAUD Etienne00:57:51 / 00:56:23 MSE458banque populaire aca
1311363AIX Bertrand00:57:54 / 00:57:07 MV353
13121995CAPELLI Clément00:57:54 / 00:56:32 MES32
1313297LATOUR Damien00:57:55 / 00:56:31 MSE459
1314895FOUCHE Sylvie00:57:55 / 00:56:51 FV174
13151214DAVID Christophe00:57:56 / 00:57:13 MV1334
13161105AUTOIRE Nicole00:57:56 / 00:56:39 FV232
1317731VILLENEUVE Clément00:57:57 / 00:56:30 MSE460
13181515GAUCHER Nicolas00:57:58 / 00:57:25 MSE461
1319798MONCHAUX Aurelien00:57:58 / 00:57:04 MSE462banque tarneaud
1320457BARDE Franck00:57:59 / 00:56:50 MSE463
1321791METAY Fabrice00:57:59 / 00:57:04 MV2144banque tarneaud
13221968MAS Myriam00:58:00 / 00:57:35 FSE123adapei 19
1323630LE VEZU Arnaud00:58:01 / 00:57:22 MV1335
1324629LE VEZU Delphine00:58:01 / 00:57:21 FV175
13251054VAUTIER Aurelien00:58:01 / 00:56:32 MSE464leroy merlin
13261275SURGET Marine00:58:03 / 00:57:08 FCA4
13271063DUVAL Kévin00:58:03 / 00:56:38 MSE465leroy merlin
13281967MAZEAU Anaïs00:58:04 / 00:57:35 FSE124adapei 19
1329313SCHMITT Maud00:58:07 / 00:56:27 FSE125
13301807DUPUIS Margot00:58:07 / 00:57:22 FES10gazelec
1331395SAGNET Jessica 00:58:08 / 00:57:41 FSE126
13321418BALLEIX Patricia00:58:08 / 00:57:41 FV176scratch (hopital tulle)
1333306SERMADIRAS Emilie00:58:09 / 00:56:29 FSE127
13341235GOULMY Vivien00:58:10 / 00:56:48 MSE466amicale lycee danton
13351017VIDAL Daniel00:58:10 / 00:56:56 MV2145photonis
13361547GIRESSE Rémi00:58:11 / 00:57:38 MSE467
13371719GRAVELET Cecile00:58:11 / 00:57:06 FV177trait d'union
1338278VANNEROY Florian00:58:13 / 00:56:52 MSE468
13391701COINDON Jean francois00:58:13 / 00:57:08 MV2146trait d'union
1340735RENAUD Fabrice00:58:13 / 00:57:16 MV1336
1341375TEMSOURY Bénédicte00:58:13 / 00:57:52 FSE128
13421724VAILLE Fabien00:58:14 / 00:57:49 MSE469
13431200LECOURT Delphine00:58:14 / 00:56:40 FSE129
1344298ROUMAGNE Charlène 00:58:14 / 00:57:18 FSE130
13451647COURTADE Ghyslaine00:58:14 / 00:57:46 FV178
1346726BASSANI Hélène00:58:14 / 00:57:57 FSE131
13471366BEAULIEU Philippe00:58:15 / 00:56:55 MV354CORREZE ATHLE*
13481972BRETTE Patrick00:58:16 / 00:57:23 MV2147
13491338RIVIERE Marion00:58:18 / 00:57:48 FES11
13501826FERYN Audrey00:58:24 / 00:58:01 FSE132
13511202CANAL Olivier 00:58:25 / 00:57:06 MSE470
13521179ROL Francois00:58:25 / 00:57:00 MSE471
13531186PEREIRA Celine00:58:25 / 00:56:52 FSE133
13541187HASCHARD Xavier00:58:26 / 00:56:53 MSE472
1355594FAUREL Anne-marie00:58:28 / 00:57:59 FV34
1356603LAMIC Christian00:58:28 / 00:57:59 MV43
1357812VIGIER Vincent00:58:30 / 00:57:09 MV1337axioma
1358608PROS Jean-louis00:58:31 / 00:56:41 MV2148la coeurezienne
1359610LE BECACHEL Myriam00:58:31 / 00:56:41 FV179la coeurezienne
1360645BOISSIERE Alexandre00:58:31 / 00:56:42 MSE473la coeurezienne
1361644BOSCORNUT Eric00:58:31 / 00:56:42 MV1338la coeurezienne
1362646MASCAREL Adrian00:58:31 / 00:56:43 MSE474la coeurezienne
1363609MENAGER Christophe00:58:33 / 00:56:45 MV1339la coeurezienne
1364903SUC Alexis00:58:33 / 00:57:21 MSE475
1365946CIERPIK Jean pierre00:58:34 / 00:57:17 MV355d.u.c
13661446SIMONET CHANCY Laetitia00:58:35 / 00:57:24 FSE134
13671581DELMAS Eliane00:58:36 / 00:58:15 FV35brive limousin triathlon
13681892JEOFFRE Pauline00:58:37 / 00:57:29 FSE135
13691250FOURNIAL SILVA Sylvie00:58:37 / 00:57:21 FV180
13701283PESTOURIE Jean claude00:58:38 / 00:57:28 MV356
13711741CUEILLE Valerie00:58:38 / 00:58:01 FSE136lagraule nature
1372848KAHLHOVEN Yoan00:58:39 / 00:57:37 MSE476
1373849KAHLHOVEN Nathalie00:58:39 / 00:57:36 FV181
13741574LOPEZ Henry00:58:39 / 00:57:29 MV357
13751861BILLAT Stephanie00:58:39 / 00:57:57 FV182sothys
1376700ROSSIGNOL Nadine00:58:39 / 00:58:02 FV233CORREZE ATHLE*
13771336ALEXANDRE NAUCHE Huguette00:58:39 / 00:58:17 FV234go19
1378597DESAGES Sebastien00:58:42 / 00:58:01 MSE477
13791876PEREIRA Carlos00:58:42 / 00:57:59 MSE478baffet materiaux
13801039BAYLE Lionel00:58:42 / 00:57:49 MV1340
13811832SERRE Laurent00:58:43 / 00:57:02 MV1341servix
13821005MERCIER Francois-damien00:58:43 / 00:57:07 MV1342saur
1383311MOREAU Marie00:58:44 / 00:57:10 FSE137
13841010CAMBOULIVES Patrick00:58:44 / 00:57:08 MV1343saur
13851189ROUX Philippe00:58:44 / 00:57:13 MV2149
13861636MAZET Mathieu00:58:46 / 00:57:19 MES33
13871218MURTAS Vincent00:58:46 / 00:58:00 MCA24
13881373MARCHAND Boris00:58:48 / 00:58:18 MV1344a novo
13891134MARTIN Patrice00:58:51 / 00:57:53 MV1345
1390611DUTHOIT Jonathan00:58:52 / 00:57:02 MSE479la coeurezienne
1391563GIRAUD Alexandra00:58:52 / 00:58:10 FES12
1392323BROUSSE Sandra00:58:53 / 00:58:07 FV183
13931607VERRIER Ocèane00:58:54 / 00:58:12 FCA5bledina
1394525VIGNERON Florent00:58:57 / 00:58:37 MSE480
1395622MAS Mélanie00:58:58 / 00:58:39 FES13
1396873MARSAC Elisabeth00:58:59 / 00:58:15 FV235
13971349JENDAUD Aurelie00:59:00 / 00:57:49 FSE138
1398656BOULLE Michel00:59:00 / 00:58:03 MV2150transport madrias
13991880TETUAEARO Moana00:59:01 / 00:57:46 FSE139
1400522GARAUD Virginie00:59:01 / 00:57:50 FV184E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
14011642GASQUET Etienne00:59:02 / 00:57:38 MSE481sas krill
1402658FIGUEROA Vanessa00:59:02 / 00:57:48 FSE140transport madrias
14031965DELORD Nicolas00:59:04 / 00:57:59 MSE482
1404370FLOQUET Angélique00:59:05 / 00:57:47 FSE141
14051729FAURE Pascal00:59:08 / 00:58:02 MV1346trait d'union
1406418BUGEAT Anthony00:59:10 / 00:58:42 MSE483axioma
1407193KURKOWSKI Catherine00:59:10 / 00:58:39 FV185
14081985FROMENT Frédéric00:59:11 / 00:58:33 MES34
1409660VAUVILLIERS Claude00:59:12 / 00:57:53 MV2151club subaquatique briviste
1410378BOUTANT Annie00:59:13 / 00:58:11 FV236
1411440TOULZAC Philippe00:59:14 / 00:57:48 MV1347
14121601DAVID Michel00:59:14 / 00:57:30 MV2152bledina
14141675DA SILVA Andrea00:59:14 / 00:57:59 FSE142
14151084RIVIERE Sophie00:59:16 / 00:57:46 FSE143silab
14161210VILLENEUVE Thomas00:59:17 / 00:57:51 MSE485
14171875MORISSET Elodie00:59:18 / 00:58:03 FSE144
1418555CHALAUD Elisa00:59:19 / 00:58:04 FES14lagraule nature
14191557AYMARD Jonathan00:59:20 / 00:57:40 MSE486sncf eiv quercy correze
14201170ESPALIEU Nadege00:59:21 / 00:58:46 FSE145
1421958CARLE Aurelien00:59:21 / 00:57:34 MSE487
14221176ROUCHEYROLLES David00:59:22 / 00:58:05 MV1348
1423963JACQUART Benoit00:59:23 / 00:58:11 MV1349
1424296LATOUR Marine00:59:25 / 00:58:02 FSE146
1425598LE PAPE Tristan00:59:25 / 00:58:14 MCA25
14261242LEYGNAC Fabienne00:59:25 / 00:57:51 FSE147
1427860PREZINAT Severine00:59:26 / 00:57:52 FV186LIMOGES ATHLE*
14281633GAMBARINI Guillaume00:59:28 / 00:58:28 MSE488bledina
1429444JAQUET Florence00:59:30 / 00:58:56 FV187SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
14301000ACQUIE Audrey00:59:33 / 00:59:01 FSE148SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
14311001ROUGIE Katia00:59:33 / 00:59:02 FSE149SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
1432982CONDAMINE Bruno00:59:37 / 00:58:42 MV2153transport madrias
14331124AUZIE Virginie00:59:38 / 00:59:04 FSE150
1434514PACHERIE Christophe00:59:38 / 00:58:10 MV1350
1435516BOUTINAUD Gaelle00:59:39 / 00:58:10 FSE151
14361206BOUTINAUD Eric00:59:39 / 00:58:10 MV2154
14371715ROUSSET Antoine00:59:40 / 00:58:32 MSE489trait d'union
14381553LAJUGIE Alexandre00:59:43 / 00:58:04 MV1351sncf eiv quercy correze
14391339VILLETTE François00:59:47 / 00:58:05 MV1352team la gaillarde
1440411PERDU Nicolas00:59:48 / 00:58:13 MSE490
1441356DUMAS Xavier00:59:49 / 00:59:04 MSE491
14421594LEBAS Frederic00:59:50 / 00:58:41 MV2155bledina
1443772BESSOT Magali00:59:50 / 00:59:01 FV188
1444259DUJANCOURT Richard00:59:52 / 00:58:47 MV2156
1445468JACQUET Evelyne00:59:53 / 00:58:49 FV189
14461882LANDREAU Jean-patrick00:59:54 / 00:58:35 MSE492
14471584FREGEAC Samantha00:59:58 / 00:59:25 FSE152
14481828PEYRODES Jean-philippe00:59:58 / 00:58:39 MSE493
14491585PORREAUX Sebastien01:00:00 / 00:59:27 MSE494
1450585LAPORTE Florian01:00:02 / 00:58:24 MJU26
14511560GHOMRI Célia01:00:03 / 00:59:34 FSE153
14521220LAGARDE Christophe01:00:05 / 00:58:35 MV1353
14531157PINALIE Camille01:00:06 / 00:59:10 FJU3
1454511GODARD Karine01:00:07 / 00:59:16 FV190
14551580DELCOURT Daisy01:00:09 / 00:58:26 FSE154
14561579TARDY Nicolas01:00:09 / 00:58:26 MSE495
14571869CHABOT Clotilde01:00:11 / 00:59:40 FSE155
1458392BOUCHER Patrick01:00:11 / 00:58:33 MV2157CORREZE ATHLE*
1459840COURTY Stéphane01:00:13 / 00:58:58 MV1354
14601077PALMERO Leslie01:00:16 / 00:59:33 FSE156silab
14621450BIZET Sarah01:00:18 / 00:59:47 FCA6
14631886GOUDOUR Magali01:00:19 / 00:59:33 FV191
14641943GRENAILLE Veronique01:00:19 / 01:00:01 FV192
14651510BACH Helene01:00:20 / 01:00:05 FV237CORREZE ATHLE*
1466930BOUSQUET Pierre01:00:22 / 00:59:03 MV2158
14671241MAREIX Stephane01:00:23 / 00:58:49 MV1355borgwarner
14681314DEBORD Bernard01:00:23 / 00:59:24 MV358PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
1469312ALVAREZ Alexandra01:00:24 / 00:59:38 FV193PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
14701375LAVAL Christophe01:00:24 / 00:59:52 MV1356a novo
1471391FOUILLADE Sabrine01:00:24 / 00:59:48 FV194CORREZE ATHLE*
14721263MASDUPUY Sandra01:00:24 / 00:59:47 FSE157
14731362NAYRAC Julie01:00:26 / 00:59:10 FSE158
1474939GOFFA Nicolas01:00:26 / 00:59:50 MSE497d.u.c
14751360DE CASTRO ROCHA Christina01:00:26 / 00:59:10 FSE159
1476867DIVET Jonathan01:00:27 / 00:58:42 MSE498
1477396SANFOURCHE-LUREAU Florence01:00:30 / 00:59:18 FV195E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
1478605COUILLAUD Laurent01:00:30 / 00:59:55 MV359
14791874VIGNES Laurence01:00:32 / 00:59:36 FV196
1480410ROTTIER Béatrice01:00:32 / 00:58:56 FSE160
14811287GRANET Thierry01:00:32 / 00:59:36 MV1357
14821066SISSOKO Gerard01:00:37 / 00:59:31 MV360
14841175VABRE Cécile01:00:40 / 00:59:46 FV197gazelec
1485337CHAUMEIL Olivier01:00:42 / 00:58:52 MV1358
1486897PEYRAUD Sylvie01:00:46 / 00:59:46 FV238marina sport
14871301ROSE Isabelle01:00:46 / 01:00:26 FV198
14881161SAZIO Eric01:00:48 / 00:59:23 MV2159
14891591DAVID Aline01:00:49 / 00:59:05 FV199bledina
1490789URBAIN Emmanuel01:00:56 / 01:00:17 MV1359banque tarneaud
14911999MAZEAUD Louis01:00:57 / 00:59:35 MES35
14921110BERTRAND VINCENT Valerie01:00:58 / 00:59:15 FV1100
1493683DEXET Daniel01:00:59 / 01:00:28 MV44
14941556BACHALAT Olivier01:01:00 / 00:59:48 MV1360sncf eiv quercy correze
1495846VIGNERIE Laurence01:01:01 / 00:59:35 FV1101CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
1496200DELMAS CHRISTOPHE01:01:01 / 00:59:59 MV1361RUNNING CLUB ARPAJON
1497528BONNETBLANC Jerome01:01:01 / 00:59:35 MV1362CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
14981786MARTIN Gillian01:01:02 / 00:59:40 MSE500CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
14991793CHASTRUSSE Catherine01:01:09 / 01:00:24 FV239gazelec
15001651VEYRAT Christophe01:01:09 / 00:59:40 MV2160banque populaire aca
1501792MASSON Christophe01:01:10 / 01:00:44 MV1363banque tarneaud
15021540BOURDAIS Severine01:01:10 / 01:00:03 FV1102dpm team
15031656LAGUILLAUMIE Pascal01:01:10 / 01:00:26 MV2161
15041332MINARD Jean-baptiste01:01:12 / 01:00:20 MV1364
1505633POLUTNIK Vincent01:01:12 / 00:59:35 MES36
15061347MACIAS Sabine01:01:18 / 01:00:06 FV1103
15071091ROQUE Corinne01:01:18 / 01:00:56 FV1104silab
15081854CORNAIRE Charlotte01:01:19 / 01:00:11 FES15
15091306POMMEPUY Nicolas01:01:19 / 01:00:07 MSE501sncf eiv quercy correze
1510704DAMDREVILLE Laurent01:01:21 / 01:00:10 MV1365
15111259BILLA Pascal01:01:22 / 01:00:41 MV1366bousicou
1512536POMMET Pierre jean01:01:22 / 00:59:48 MSE502borgwarner
1513381POMMET Lea01:01:22 / 00:59:49 FJU4
1514380POMMET Patrick01:01:23 / 00:59:50 MV1367
1515509BONNEAU Gaelle01:01:25 / 00:59:46 FSE161maniere energies
15161395COURTAUD Patricia01:01:25 / 01:00:18 FV1105groupama
1517431PLAINDOUX Olivier01:01:26 / 00:59:35 MV1368
15181435FOURNIER Patrick01:01:26 / 01:00:27 MV2162
15191538DELALANDE Fatima01:01:27 / 01:00:20 FSE162dpm team
1520204MONTEIRO Catherine01:01:29 / 01:01:18 FV1106CLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
15211784GRASSET Barbara01:01:34 / 01:00:36 FV1107pana athle
1522507BOUILLAGUET Laurence01:01:34 / 00:59:55 FV1108maniere energies
15231125WISMAN Candy01:01:37 / 01:00:39 FSE163
1524981LAVOIX Ludovic01:01:38 / 00:59:58 MSE503
15251351DELLAC Martine01:01:39 / 01:00:55 FV36
15261987BROULOU Victoire01:01:42 / 01:00:44 FCA7
15271137BORDAS Aude01:01:42 / 01:00:05 FV1109
1528657VAUDOU Damien01:01:43 / 01:00:40 MSE504transport madrias
1529414LAZARCZYK Frederic01:01:43 / 01:00:40 MSE505
15301343BOUYSSOU Marc01:01:43 / 01:00:01 MV1369team la gaillarde
15311522MENDES Alisson01:01:43 / 01:00:22 FSE164team carrefour
15331038CHAUMEIL Emeline01:01:47 / 01:00:03 FSE165
15341659BARRET Bernadette01:01:47 / 01:00:59 FV1110brive limousin triathlon
15351472CAPELLI Sophie01:01:48 / 01:00:16 FV1111
15361344AUPETIT Daniel01:01:48 / 01:00:07 MV361team la gaillarde
15371739VERGNE Florian01:01:49 / 01:01:01 MSE507
15381473CAPELLI Jean-luc01:01:49 / 01:00:18 MV2163
15391898MARTINIE Mylene01:01:50 / 01:01:19 FSE166cci correze
1540719BRETTE Yvette01:01:50 / 01:00:57 FV37
15421777BONNET Sophie01:01:54 / 01:00:36 FV1112
1543688CAUTY Laura01:01:54 / 01:01:04 FSE167
15441703ROUFFY Hongmin01:01:55 / 01:01:23 FV1113lvds
1545800GERVAIS Victor01:02:02 / 01:01:08 MSE509banque tarneaud
15461604LORBLANCHE Karine01:02:06 / 01:01:31 FV1114bledina
1547898SUC Élisabeth01:02:09 / 01:00:57 FV1115
15481234PARAMELLE Benoit01:02:11 / 01:00:48 MSE510amicale lycee danton
1549771WATTEBLED Ingrid01:02:12 / 01:01:23 FV1116
1550415GASQUET Celine01:02:12 / 01:01:52 FSE168
15511716ROSSIGNOL Nicolas01:02:19 / 01:01:13 MV1370trait d'union
1552816LE BON Fabien01:02:20 / 01:00:52 MSE511baffet materiaux
15531430GERNOLLES Delphine01:02:21 / 01:01:00 FSE169
15541761ROY Julien01:02:22 / 01:01:02 MSE512les kenyans du lac
1555819FAURE-BRAC Cyril01:02:22 / 01:00:55 MV1371baffet materiaux
15561289DUBOIS Patricia 01:02:24 / 01:00:41 FV240
1557223CERES Jean Christophe01:02:24 / 01:01:51 MV1372
1558365LAFOND Lydie01:02:24 / 01:01:24 FV241
15591609BLAZY Marie-pascale01:02:25 / 01:01:20 FV242
1560912DELMAS David01:02:26 / 01:01:50 MSE513amedia solutions
15611677RAIMBAULT Rene01:02:28 / 01:01:19 MV362trait d'union
1562229COSTE Simon01:02:29 / 01:01:41 MJU27
1563671VICOT Jacques01:02:32 / 01:01:30 MV363
15641448SEYLLER Audrey01:02:32 / 01:01:49 FSE170
15651409MARTINS Sandra01:02:33 / 01:01:12 FJU5brive limousin triathlon
1566703POMPIER Marion01:02:37 / 01:01:27 FSE171
15671463SARAC Zeliha01:02:39 / 01:01:59 FSE172
15681559COLLE Anne-marie01:02:41 / 01:01:27 FV243
15691558COLLE Jean-pierre01:02:41 / 01:01:27 MV364
1570679LARRAUFFIE Laurent01:02:44 / 01:01:49 MV1373
1571694ASSERIN PEYRE Christel01:02:44 / 01:01:51 FV1117
15721361GOUNET Auréline01:02:49 / 01:01:31 FSE173
1573908ROLAND Jonathan01:02:51 / 01:02:12 MSE514amedia solutions
1574814ESTORGE Julie01:02:54 / 01:01:34 FSE174
15751153BOUDY Yves 01:02:55 / 01:01:43 MV365
15761961COLCHEN Eric01:02:56 / 01:01:35 MV1374adapei 19
15771023BACHELLERIE Bertrand01:02:58 / 01:01:46 MSE515photonis
15781590CHANCY Jerome01:02:58 / 01:02:35 MV1375bledina
1579977BURG Aurelie01:03:00 / 01:02:00 FSE175
15801904BARTOLI Tania01:03:02 / 01:02:04 FV1118tudol's girls
1581652FOURNIER Michel01:03:02 / 01:01:58 MV366transport madrias
15821693ALFARO Karine01:03:03 / 01:02:05 FSE176trait d'union
15831582DAMES Véronique01:03:04 / 01:01:21 FV244nic 'all form
1584973VIALLE Yvette01:03:06 / 01:02:02 FV38
15851016DELMAS Laetitia01:03:06 / 01:02:00 FSE177SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
1586427BERNARD Clémentine01:03:06 / 01:01:27 FSE178
15871003BLIN Denis01:03:06 / 01:02:00 MV367SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
1588953JIMENEZ Marie thérèse01:03:06 / 01:02:07 FV1119marina sport
15891274CHASTANET Maryse01:03:12 / 01:01:59 FV1120squash club des escures
15901486CANY Pascale01:03:14 / 01:02:00 FSE179
15911358BRETTE Mariette01:03:16 / 01:01:58 FSE180
15921848BOUILLAGUET Florent01:03:17 / 01:03:17 MSE516
15931342DELPIROUX Guillaume01:03:19 / 01:01:38 MV1376team la gaillarde
15941089DAVID Virginie01:03:20 / 01:02:34 FSE181silab
15951370GAUTHIER Aymeric01:03:22 / 01:02:05 MV1377
15961372RIVET Alexandre01:03:23 / 01:02:51 MSE517a novo
1597318FOUQUET Jacky01:03:27 / 01:02:10 MV1378sncf esbe
1598308MAESSEN Michelle01:03:31 / 01:01:58 FJU6
15991099SOARES DE MELO Sandrine01:03:34 / 01:02:42 FV1121
16001883ESCLAIRE Jerome01:03:38 / 01:02:46 MSE518
16011043MAYRE Philippe01:03:39 / 01:02:12 MV2164
1602260GAALOUL Sophia01:03:40 / 01:02:20 FSE182
16031028DAYRE Didier01:03:43 / 01:02:28 MV2165photonis
16041270VIGNARD Julie01:03:46 / 01:02:17 FSE183
16051341DUPIN Lionel01:03:46 / 01:02:04 MV1379team la gaillarde
1606551OLIVIER-MARCEPOIL Lise01:03:47 / 01:02:16 FSE184
1607663SOULIER Laetitia01:03:52 / 01:02:46 FSE185
1608769VIAUD Laetitia01:03:59 / 01:02:53 FV1122
16091501NOGUERA Sandrine01:04:00 / 01:02:25 FV1123
1610305SERMADIRAS Isabelle01:04:00 / 01:02:21 FV245
16111630CARRE Yvan01:04:02 / 01:02:37 MV2166sas krill
16121834LANGLADE Lucie01:04:02 / 01:02:36 FSE186
16131953BREGERE Carine01:04:04 / 01:02:28 FSE187
1614781CHAUCHARD Claudie01:04:05 / 01:03:31 FV39
1615647DACHARRY Laurence01:04:07 / 01:03:43 FV1124axioma
16161345RIFFAUD Amandine01:04:09 / 01:03:42 FSE188
16171516THIEBAUT Severine01:04:10 / 01:02:49 FV1125brive limousin triathlon
1618951MAGNE Baptiste01:04:15 / 01:03:00 MSE519
1619197GUIONIE David01:04:20 / 01:03:18 MV1380
16201567GOUDE-MORLOVA Roxana01:04:28 / 01:03:28 FSE189
16211781UTGES Damien 01:04:31 / 01:03:17 MSE520
16221249AID Virginie01:04:31 / 01:03:17 FSE190amicale lycee danton
16231504MARLAUD Myriam01:04:40 / 01:04:17 FV1126
16241666LEROY Sandrine01:04:41 / 01:03:52 FV1127sothys
16251329NAUCHE Marion01:04:42 / 01:03:29 FSE191
16261328HONORE Hélène 01:04:42 / 01:03:30 FSE192
1627569LASTERNAS Hélène01:04:44 / 01:03:54 FV310
16281665UGUEN Tanguy01:04:45 / 01:03:56 MSE521brive limousin triathlon
16291699HEURTAULT Emilie01:04:50 / 01:03:28 FSE193trait d'union
16301696MEFREDJ Anne sophie01:04:51 / 01:03:29 FSE194trait d'union
1631331COUZI Frederic01:04:54 / 01:04:48 MV1381ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1632978BUISSON Geraldine01:04:55 / 01:03:56 FSE195
1633238MODUGNO Ophelie01:04:55 / 01:03:27 FSE196elancia
1634239VERNAY Emilie01:04:55 / 01:03:27 FSE197elancia
1635321BUZIN Michel01:04:57 / 01:03:39 MV2167sncf esbe
1636472DUPUY Martine01:04:59 / 01:03:46 FV246
1637364LESTANG Bruno01:05:06 / 01:04:52 MV1382AS LEGRAND
1638759YNAM Robert01:05:06 / 01:04:02 MV2168cafej 19; sport et foi
16391706BREUIL Claude01:05:08 / 01:03:38 MV2169lvds
1640571SEIGNE Aurelie01:05:10 / 01:03:35 FSE198
1641570SEIGNE Cecile01:05:10 / 01:03:35 FSE199
1642403ROBERT Magaly01:05:12 / 01:03:41 FV1128
16431982TRONC Romain01:05:12 / 01:03:53 MSE522
16441751SIDER Elodie01:05:13 / 01:04:45 FCA8
16451691CLAUZEL Gerard01:05:14 MV368trait d'union
1646730PICARD Emmanuel01:05:14 / 01:04:14 MV1383
1647558TRAVERS Dominique01:05:14 / 01:03:36 MV2170
16481814PERROUAULT Séverine01:05:15 / 01:03:46 FV1129
16501107MARQUES Lucie01:05:18 / 01:03:36 FV1130
16511426ALEM Ermiyas01:05:20 / 01:05:17 MSE524LIMOGES EC
1652864SCLAFER-ROIG Elisabeth01:05:20 / 01:04:20 FV247
16531711LARIVIÈRE Colette01:05:22 / 01:04:07 FV311
16541102BOSSELUT Ange01:05:22 / 01:03:40 FSE200
1655651D'AUTRYVE Anne01:05:23 / 01:04:09 FV1131transport madrias
1656650BATISTA Nathalie01:05:23 / 01:04:09 FSE201transport madrias
1657402BACHELLERIE Sandrine01:05:23 / 01:04:09 FSE202sicame
16581933TOULLIEU Charlotte01:05:27 / 01:04:32 FES16
16591076PINEL Magalie01:05:30 / 01:04:17 FSE203silab
16601081LAPORTE Delphine01:05:30 / 01:04:16 FSE204silab
16611631BLAT Lolita01:05:31 / 01:04:03 FSE205sas krill
1662784LOILLIER James01:05:31 / 01:04:30 MV1384
16631629DELARUE Nicole01:05:31 / 01:04:07 FV248sas krill
16641852KOHLER Herve01:05:32 / 01:03:47 MV369
16651111AULLEN CHESNE Laure01:05:32 / 01:03:50 FV1132
1666330PERRIER Isabelle01:05:33 / 01:04:45 FV1133
16671981FARGES Marie01:05:33 / 01:05:14 FV1134
1668753DELBRUT Sandrine01:05:34 / 01:04:57 FSE206
16691774SANTOS Julie01:05:34 / 01:05:00 FSE207
1670108MELIN Laurent01:05:34 / 01:04:05 MV2171ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
16711059MELIN Claire01:05:35 / 01:04:06 FSE208leroy merlin
1672360LANCHAIS France01:05:37 / 01:04:06 FSE209
16731921CHANOURDIE Sylvain01:05:47 / 01:04:45 MSE525
1674808BREIL Severine01:05:47 / 01:04:06 FSE210
16751100MAGIMEL Karine01:05:47 / 01:04:04 FV1135
1676811CONSTANT Thierry01:05:48 / 01:04:07 MV1385usa triathlon
1677237MAILLOT Adrien01:05:49 / 01:04:21 MSE526elancia
16781237CARCENAT Evelyne01:05:54 / 01:04:41 FSE211amicale lycee danton
16791680DONNEDIEU Henri pierre01:05:55 / 01:04:22 MSE527trait d'union
1680664HERNANDO Aurelie01:05:56 / 01:04:38 FSE212
1681669ARSIC Dragan01:05:56 / 01:04:38 MSE528
16821864NANEIX Franck01:05:56 / 01:05:16 MV2172
16831457FRACHET Emilie01:06:03 / 01:04:16 FSE213pedopsy ' team
1684813SPRUYTTE Pauline01:06:05 / 01:04:50 FSE214
16851835CHANOURDIE Guy01:06:12 / 01:04:48 MV2173
16861485MICHEL Caroline01:06:13 / 01:04:32 FSE215
16871694ROUDAUT Patrick01:06:13 / 01:04:33 MV2174
16881484MICHEL Patrick01:06:13 / 01:04:33 MV2175
1689976SENGENS Celine01:06:16 / 01:05:16 FSE216
16901106MASSOULIER Monique01:06:19 / 01:04:37 FV249nic'all form
1691843THOUVENIN Jerome01:06:20 / 01:04:48 MSE529
16921682DABLIN Olga01:06:22 / 01:04:50 FSE217trait d'union
16931688FEYSSAGUET Virginie01:06:22 / 01:05:26 FV1136trait d'union
16941433BAC Sandra01:06:29 / 01:04:59 FSE218
16951307LAUBRON Alain01:06:33 / 01:04:45 MV2176sncf eiv quercy correze
16961552PERRIER Pierre01:06:33 / 01:04:44 MV1386sncf eiv quercy correze
16971923JANIN Audrey01:06:35 / 01:05:16 FSE219
16981348FENNI Habib01:06:36 / 01:05:13 MV2177amicale lycee danton
16991600ASCARGORTA Marie01:06:37 / 01:06:14 FSE220bledina
1700231AZAM Clément01:06:37 / 01:05:18 MSE530
17011794CARLES Corinne01:06:38 / 01:05:15 FV250gazelec
17021795CARLES André01:06:38 / 01:05:15 MV370gazelec
1704720BARDINAL Hélène01:06:38 / 01:05:14 FSE221
1705804VIREVIALLE Pascal01:06:48 / 01:05:07 MV2178servix
17061150VIREVIALLE Herve01:06:48 / 01:05:06 MV1387servix
17071937TOULLIEU Isabelle01:06:50 / 01:05:55 FV1137
17081689COUREL Cecile01:06:51 / 01:05:56 FV1138trait d'union
1709450DUCROCQ Sylvain01:06:51 / 01:05:24 MV1388
17101901BARLOT Frederic01:06:56 / 01:06:09 MV2179cci correze
17111928LESCURE Charlotte01:07:02 / 01:05:32 FSE222team ds
17121166FEYDEL Arnaud01:07:08 / 01:05:29 MV1389
17131165FEYDEL Cathy01:07:08 / 01:05:29 FV1139
1714560BERGAUD Laurence01:07:09 / 01:06:05 FV1140
1715371COUZINET Karine01:07:15 / 01:05:31 FSE223
1716372COUZINET Christophe01:07:17 / 01:05:33 MV1390
17171841ABRAHAM Pascal01:07:27 / 01:06:35 MV2180
17181894RAMOS DUARTE Gorette01:07:29 / 01:07:06 FV1141
17191593FOUGEROUSSE Elisabeth01:07:35 / 01:06:21 FV312bledina
17201754REIGNIER Christelle01:07:35 / 01:06:03 FV1142
17211748ZEGRE Stephane01:07:35 / 01:06:04 MV1391
17221135POUCH Florence 01:07:43 / 01:06:06 FV1143
1723462MEYNARD Jacqueline01:07:46 / 01:06:56 FV313
17241402ESTORGE Marie-christine01:07:55 / 01:06:35 FV251ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
17251536MASSY Christelle01:07:58 / 01:06:51 FSE224dpm team
17261503ANASTASE Chloé01:08:10 / 01:07:05 FSE225
1727288DAUNAS Nicole01:08:11 / 01:07:05 FV1144
1728285BETEAU Alexandre01:08:12 / 01:07:06 MSE532
1729384LUGUET Sylvie01:08:13 / 01:06:53 FV252
17301404AMARDEILH Bertrand01:08:17 / 01:07:08 MV1392groupama 2
17311147GIBAUD Pascale01:08:17 / 01:07:07 FV253
1732947LEMAIRE-LACHAMBRE Nadège01:08:17 / 01:07:07 FV1145
17341397FERNANDEZ Magali01:08:37 / 01:07:23 FV1146
1735661JACQUETTE Pascal01:08:37 / 01:07:04 MV2181
1736893GRAUX Jean-philippe01:08:38 / 01:07:40 MV1393pedale joyeuse
17371130TUESTA Cathy01:08:39 / 01:07:05 FV254pointure 46
1738866QUETEL Frederic01:08:41 / 01:06:57 MV2182
1739865QUETEL Lea01:08:41 / 01:06:57 FES17
17401458DA CUNHA Michel01:08:42 / 01:06:56 MV2183pedopsy ' team
17411067SIMONET Julien01:08:50 / 01:07:43 MSE534silab
17421356CLAUZEL Sylvie01:08:51 / 01:07:12 FV314
1743968SABACA Cindy01:08:52 / 01:07:36 FSE226
1744969ROUCHEYROLLES Patricia01:08:52 / 01:07:36 FV1147
17451758NEYRAT David01:09:08 / 01:08:17 MV1394
17461759JOUVET Sandrine01:09:08 / 01:08:17 FV1148
17471333MARTIN Julie01:09:18 / 01:07:49 FV1149
17481488MACHADO Marie-pierre01:09:31 / 01:07:55 FV255
17491487MACHADO Rome01:09:31 / 01:07:54 MV2184
17501282RABAS Marie-france01:09:35 / 01:09:24 FV256ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
17511428FAYOL Alexandra01:09:35 / 01:08:05 FSE227
17521497PROS Sybille01:09:35 / 01:08:05 FV1150apch hopital brive
17531257BARRAS Melanie01:09:35 / 01:08:38 FV1151
17541545BONHEURE Philippe01:09:40 / 01:08:06 MV2185CORREZE ATHLE*
1755642DE OLIVEIRA Pauline01:09:41 / 01:09:07 FSE228CE CONDAT
1756641DE OLIVEIRA Mamede01:09:41 / 01:09:07 MV2186CE CONDAT
1757270PRESINAT Antoine01:09:41 / 01:08:07 MSE535
1759283MESSIAEN Blanche01:09:49 / 01:09:10 FSE229
17601780DECET Emilie01:09:56 / 01:09:11 FSE230
1761853DEJOINT Alexandra01:09:56 / 01:08:21 FSE231
1762459DEMARGNE Karine01:09:56 / 01:08:21 FV1152
1763667DONNADIEU Vanessa01:09:58 / 01:08:52 FSE232
17641809FAUCHER Aurelie01:10:05 / 01:08:33 FSE233
17651462DELBARRY Laure01:10:06 / 01:09:16 FSE234
17661183BORDES Stéphanie01:10:06 / 01:09:16 FSE235
17671614COLLE Bernard01:10:11 / 01:08:55 MV371
17681597COLLE Martine01:10:11 / 01:08:56 FV315
17691318BORDERON Laetitia01:10:12 / 01:09:26 FSE236PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
1770588JARQUE Adeline01:10:13 / 01:08:52 FSE237
1771975LAFAUX Roseline01:10:17 / 01:08:30 FSE238
17721496DUPUIS Philippe01:10:20 / 01:08:40 MV1395
1773852CHAU Sandrine01:10:21 / 01:08:32 FV1153
17741926BRUZAT Philippe01:10:21 / 01:08:41 MV1396
17751753CARDOSO FERREIRA Jose01:10:23 / 01:08:37 MV372
1776386GOUMY Caneyl01:10:26 / 01:09:17 FJU7moveyourhand
17771401LE BRAS Amandine01:10:41 / 01:09:35 FSE239groupama 2
17781529BACHALA Valérie01:10:43 / 01:09:32 FSE240
17791254MAQUINGHEN Charlotte01:10:44 / 01:08:58 FSE241
1780496BOULEGUE Amandine01:10:54 / 01:07:36 FSE242amicale pompiers de brive
1781490RICOU Robin01:10:55 / 01:10:55 MJU28amicale pompiers de brive
1782485LADEGAILLERIE Lucas01:10:55 / 01:10:55 MJU29amicale pompiers de brive
1783478CLUZAN Morgan01:10:55 / 01:10:55 MSE537amicale pompiers de brive
1784487DEPREISSAT Sylvain01:10:55 / 01:10:55 MSE538amicale pompiers de brive
1785477CROISE Camille01:10:56 / 01:10:56 FSE243amicale pompiers de brive
1786491PHIALY Vincent01:10:56 / 01:10:56 MSE539amicale pompiers de brive
1787483MAS Karine01:10:56 / 01:10:56 FSE244amicale pompiers de brive
1788482PETIT Jeremy01:10:56 / 01:10:56 MSE540amicale pompiers de brive
1789474NABOULET Thomas01:10:56 / 01:10:56 MES37amicale pompiers de brive
1790500GAUTHIER Julien01:10:56 / 01:10:56 MSE541amicale pompiers de brive
1791489SCHNEIDER Franck01:10:56 / 01:10:56 MV1397amicale pompiers de brive
1792546VENEAU Alain01:10:57 / 01:10:57 MSE542amicale pompiers de brive
1793481RIVIERE Thomas01:10:57 / 01:10:57 MES38amicale pompiers de brive
1794480BARRY Vincent01:10:57 / 01:07:39 MSE543amicale pompiers de brive
1795473YUNG Theo01:10:57 / 01:10:57 MES39amicale pompiers de brive
1796498LEBLANC .01:10:57 / 01:07:35 MSE544amicale pompiers de brive
1797486GENESTE Charly01:10:58 / 01:10:58 MV373amicale pompiers de brive
1798479BOUSQUET Teddy01:10:58 / 01:10:58 MSE545amicale pompiers de brive
1799497RICHARD Damien01:10:58 / 01:10:58 MV2187amicale pompiers de brive
1800484LAURENT Valentin01:10:58 / 01:10:58 MSE546amicale pompiers de brive
1801493ESPINASSE Jerome01:10:59 / 01:10:59 MSE547amicale pompiers de brive
1802492LACOSTE Fabien01:11:01 / 01:11:01 MJU30amicale pompiers de brive
1803476GLENAT Lydie01:11:01 / 01:07:41 FSE245amicale pompiers de brive
18041830FROIDEFOND Lydie01:11:06 / 01:09:34 FSE246
18051919ERRAFIK Fatima01:11:09 / 01:10:25 FV1154
1806455BARDOULET Mailys01:11:21 / 01:10:51 FJU8
1807550LACROIX Alexandre01:11:21 / 01:11:21 MSE548amicale pompiers de brive
1808635POLUTNIK Hervé01:11:22 / 01:09:44 MV2188
1809634POLUTNIK Mireille01:11:22 / 01:09:44 FV257
18101248GOUTTE Bertrand01:11:24 / 01:10:01 MV2189amicale lycee danton
1811779ESPALIAT Anne01:11:27 / 01:09:51 FV1155
1812502MORGAN Nicola01:11:29 / 01:10:43 FV1156
1813517MCCARTHY Ann01:11:29 / 01:10:43 FV1157
1814907RUEBENTHALER Cathy01:11:33 / 01:10:36 FSE247amedia solutions
18151190BARBEY Annabelle01:11:38 / 01:09:59 FV258
18161180DEL-GIUDICE Michel01:11:46 / 01:10:49 MV2190ASM VIEUX-PORT
1817842BAUDRON Bernard01:11:47 / 01:10:20 MV374
18181309LAMBLIN Corentin01:11:48 / 01:10:00 MSE549sncf eiv quercy correze
18191310LAMBLIN Aubert01:11:48 / 01:09:58 MV375sncf eiv quercy correze
18201855BROULOU Jacques01:11:51 / 01:10:24 MV2191
1821494DUPUY Veronique01:11:52 / 01:08:33 FV1158amicale pompiers de brive
1822495DUFOUR Chloé01:11:52 / 01:11:52 FSE248amicale pompiers de brive
1823706BERTHOU Patricia01:11:54 / 01:10:27 FV1159
18241014BEAUFILS Catherine01:11:56 / 01:10:18 FV1160
1825773JARRY Isabelle01:11:59 / 01:10:57 FV1161
18261779FARRANT Jean louis01:12:16 / 01:11:30 MV376
18271459CHASSAING Pauline01:12:48 / 01:11:03 FSE249pedopsy ' team
1828361DEBON Hugo01:12:48 / 01:11:17 MSE550
1829300BERAS Caroline01:12:49 / 01:12:35 FSE250
18301687MORONVAL Delphine01:13:00 / 01:12:01 FV1162trait d'union
18311543FAUGERAS Laurent01:13:00 / 01:12:01 MV2192
18321734BENOIT Bernard01:13:10 / 01:11:54 MV377
1833352TRAUCOU Severine01:13:14 / 01:11:25 FV1163
1834526CHARIERAS Isabelle01:13:16 / 01:12:26 FV259MARCHE NORDIQUE DE CONDAT ANIM
18351996DE CARVALHO Lilian01:13:22 / 01:12:14 MV1398
1836577LASSUDRIE Serge01:13:24 / 01:11:53 MV2193
18371936TOULLIEU Mathilde01:13:28 / 01:12:33 FES18
18381778GUEMAS Marlène01:13:30 / 01:12:12 FSE251
18391710MARQUES Jose01:14:03 / 01:12:22 MSE551
18401537GONI Andre01:14:04 / 01:12:34 MV1399dpm team
18411533PLUVINET Virgile01:14:04 / 01:12:34 MV1400dpm team
18421745DUPUIS-PEGOURDIE Anne01:14:21 / 01:12:47 FV260
18431162LAFLAQUIERE Brigitte01:14:21 / 01:12:47 FV261
18441940PEGOURDIE Daniel01:14:21 / 01:13:54 MV378ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
18451431ESPINET Regis01:14:36 / 01:13:24 MV1401
18461856CESBRON Anaelle01:15:12 / 01:14:05 FSE252sothys
1847756FOURCHE Michel01:15:26 / 01:14:24 MV2194
1848256RAFFOUX Pascal01:15:27 / 01:14:26 MV2195
18491172BASCLE Mina01:15:51 FV1164
18501297LEBIGOT Michèle01:15:52 / 01:15:09 FV1165
18511171PEREIRA Celine01:16:14 / 01:15:31 FV1166
1852253THIERS Marie-laure01:18:39 / 01:16:53 FV1167ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
18531654SALGUES Natacha01:18:45 / 01:18:12 FV1168banque populaire aca
1854534HOAREAU Nathalie01:19:09 / 01:17:21 FV1169
1855353TRAUCOU Marina01:19:09 / 01:17:21 FSE253
1856729PICARD Patricia01:19:33 / 01:17:54 FV262
1857317JUST Thierry01:20:04 / 01:18:19 MV2196sncf esbe
1858316LABIDOIRE David01:20:04 / 01:18:20 MSE552sncf esbe
18591136CHORT Anne-sophie 01:24:12 / 01:22:35 FSE254
1860276RAYNAL Delphine01:24:35 / 01:23:29 FV1170
1861962JACQUART Karine01:24:38 / 01:23:24 FSE255
1862961THEILLAC Emilie01:24:38 / 01:23:23 FSE256
18631897SAULIERE Claire01:24:48 / 01:23:04 FSE257cci correze

(Cliquer sur les points rouge de la carte pour avoir des informations sur le parcours)

Dénivellé
Vitesse


78 Comments.

  • MURAT Laurent says:

    Bonjour,

    Voilà près deux mois et demi que cette nouvelle édition de Courir à Brive a eu lieu : et qu’est ce qui est revenu dans mes oreilles par une centaine (oui !!) de personnes de mon entourage à travers des connaissances dans BRIVE (amis en dehors du sport, collègues de travail, commerçants… ): « Laurent, j’ai entendu que l’animation était revenue sur la Place du XIV Juillet et votre (ou ton) repas d’après course dans la Salle Georges Brassens s’est bien passé (cette parole était un automatisme chez les personnes qui savent que je pratique la course à pied dès qu’ils m’ont croisé après cette nouvelle édition) ? J’ai tout de suite stoppé tout le monde en leur communiquant qu’il y avait un manque de celui-ci par rapport à l’époque où il avait lieu.
    J’espère que lors des prochaines éditions celui-ci sera de nouveau d’actualité pour faire plaisir dans la Salle Georges Brassens (course qui a perdu un peu de sa convivialité suite à cela) et nous pourrons ainsi mieux suivre la remise des récompenses qui n’a pas été facile cette année suite au manque d’accessoires même pour s’asseoir.
    Amitiés sportives.
    Laurent

    • Christophe Phelizon says:

      Pas de problème pour le repas en 2016 si c’est toi qui l’organise.

      • MURAT LAURENT says:

        Bonjour Christophe,

        Cela n’était qu’une suggestion d’amélioration de l’épreuve suite aux discussions que j’ai eu.

        Je comprends tout à fait que l’on éprouvera toujours le besoin de faire remonter des améliorations vis à vis d’un organisateur de course.

        Sportivement

        Laurent

  • PONCHARAL says:

    Les douches du Stadium seraient bienvenues puisque facilité du stationnement à proximité –

    • MURAT Laurent says:

      Bonsoir Mr PONCHARAL,

      L’arrivée d’une compétition demande à ce que l’on ait les douches au plus prêt et puis tout le monde n’a pas de voitures donc les plus prêt sont celles du Stade LECLERC.

      Quand à l’absence de douches, j’espère que cela ne va pas se renouveler l’an prochain suite au suivi médical spécialisé que j’ai autour de moi qui j’espère n’aura pas besoin d’intervenir en ce manque.

      Laurent

  • Benier says:

    Bonjour,
    Très bonne soirée, cependant:
    Déçu par absence d’animations;
    Espace ravito à l’arrivée trop restreint, et insuffisant ..Déjà signalé les années précédentes !!!!
    Bravo pour les bénévoles et l’organisation.
    Jean B.

  • black-kiki says:

    Pour la première fois, j’ai pu découvrir cette épreuve de l’arrière, cela permet d’avoir une vision critique plus juste et briser quelques à priori que je m’étais construit. Il est évident que victime de son succès, Courir à Brive s’expose aux critiques et mécontentements mais sachons également savourer cette grande fête à sa juste valeur, cet évènement à la fois festif et dédié à la performance pure est exceptionnel !! Mais oui, nous visons la perfection et voici mon sentiment qui se détache et me semble être le meilleur pour l’avenir : un retour à deux départs décalés (quelque soit le parcours sélectionné), un pour les plus de 45′ et l’autre pour les moins mais avec un classement global additionnant les deux courses afin d’éviter les calculs mesquins donc pas de classement propre à la « populaire ». Ainsi le stress pour les plus rapides de devoir faire une séance de slalom disparaîtrait et ramènerait la sérénité chez les moins rapides ne se sentant plus agressé … La clé pour combler tout le monde est ici mais ce n’est que mon opinion ! Ou alors un circuit en une seule boucle !!???
    En revanche, le « piétinement » du départ n’est pas si long et difficile à endurer que ça, il faut, il est vrai savoir jouer avec le 1er km mais la solution miracle ne peut exister : une voie plus large serait contrainte à rétrécissement à un moment donné et à un engorgement tôt ou tard.
    Le ravitaillement de l’arrivée sera certainement amélioré et élargit, je ne m’en fais pas pour ça mais le civisme des coureurs doit l’être également et l’idée lue dans les commentaires précédents de jeter ses déchets dans des contenants en carton ou autre me paraît excellente, cela est valable pour les ravitaillements intermédiaires aussi …!!




Le resenti (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Le parcours (4 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Ravitaillement (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Les récompenses (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

La météo (2 choix possibles)

Loading ... Loading ...