vendredi 27 Mai 16
18 : 00

12670837_687620728045503_4380129298860836859_n

Courir à Brive est la plus grande course sur route de la région. Elle attire bien sur l’élite grâce à son parcours rapide et son label national.

Mais surtout tous les amoureux de la course à pied qui viennent  se mesurer au chronomètre ou pour le plaisir voire par défi. Les challenges par équipe amène encore plus de convivialité à cette course.

Le départ 10 km avenue maillard, départ enfant parc de la guierle et arrivée face à la halle Brassens.

 

Résultats du challenge copains 2016

Résultats du challenge entreprise 2016

 

 






Informations :

Inscription en ligne arrétée le 27/05/2016 à 12:00 par carte bancaire, 20/05/2016 par chèque (les chèques doivent être reçus avant le 25 mai 2015).
ClDosNomVoirTempsS.Cat.CC.ClubFFA
15THEURI James kibocha00:30:01 / 00:29:59 MSE1SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*Qi
22104WANJIKU Ladan kaniu00:30:01 / 00:29:59 MSE2ATHLETIC CLUB SALONAIS *
31KIPKURGAT Duncan00:30:31 / 00:30:29 MSE3OLYMPIQUE CABRIES CALASQi
43BRULET Mathieu00:31:10 / 00:31:08 MSE4TOULOUSE CMSQi
58MUNYUTU Simon00:31:25 / 00:31:23 MSE5CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *Qi
670PEIXOTO Jeremy00:32:21 / 00:32:19 MSE6ASPTT CLERMONT ATHLETISMEQi
72105OMUYA Paul00:32:23 / 00:32:23 MV11SCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*Qi
82015ELIM Emmanuel00:32:26 / 00:32:24 MSE7
94LOMPO Patrice00:32:33 / 00:32:31 MSE8RUNNING 41Qi
1072BERTHIAUD Gwenael00:32:42 / 00:32:42 MSE9ASPTT CLERMONT ATHLETISMEQi
1168SUC Patrice00:33:28 / 00:33:26 MV12ASPTT CLERMONT ATHLETISMEQi
1254RODRIGUEZ Alexis00:33:30 / 00:33:28 MV13TEAM 12Qi
136NEGASA Chaltu dida00:33:44 / 00:33:42 FSE1
14143BOSSAVIE Serge00:33:54 / 00:33:52 MV14les raffineurs de fruits
1542MARQUES Paulo00:33:56 / 00:33:54 MV15ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
16368DUPUY Regis00:33:57 / 00:33:55 MSE10AS SAINT-JUNIENQi
1794AUCOUTURIER Clement00:34:02 / 00:34:00 MSE11ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
18165DESPERT Cédric00:34:09 / 00:34:07 MSE12BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
19139DE MARCOS Mario00:34:21 / 00:34:19 MSE13E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
20159GODILLON Regis00:34:37 / 00:34:34 MSE14ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
21132SOARES Pascal00:34:59 / 00:34:57 MV16ENTENTE OUEST ALLIER ATHLETISMQi
22164GUILHOTO Manuel00:35:08 / 00:35:08 MSE15ENTENTE OUEST ALLIER ATHLETISM
2321BRULE Cyril00:35:25 / 00:35:25 MSE16ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
2432HERITIER Patrick00:35:37 / 00:35:34 MV21E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC AQi
25121POUSSOU Cyril00:35:38 / 00:35:36 MSE17RUNNING CLUB ARPAJON
26101BESLU Christophe00:35:39 / 00:35:37 MSE18LB CHATEAUROUX
2740SIRIEYX Nicolas00:35:45 / 00:35:42 MSE19LIMOGES ATHLE*
2815PRADELOU Gregory00:35:47 / 00:35:47 MV17CO-KM 42 ST JUST LE MARTELQi
29118PRINGOT Vincent00:35:49 / 00:35:46 MV18CORREZE ATHLE*Qi
30105CHANIVOT Ludovic00:35:57 / 00:35:55 MSE20CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
3156VINCENT Benjamin00:35:57 / 00:35:55 MSE21CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
3234NICOT Nicolas00:36:01 / 00:35:59 MSE22ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
339KOMU Martha00:36:09 / 00:36:07 FSE2CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *Qi
3417BABORIER Hugues00:36:11 / 00:36:08 MSE23team triathlon 87
352107BOUDAREL Tony00:36:23 / 00:36:20 MSE24KM 19 BRANCEILLES
3679DALLOT Jérome00:36:25 / 00:36:23 MV19LEYRENNE ACQi
37119SUSCILLON Olivier00:36:28 / 00:36:28 MV22LEYRENNE ACQi
38173BUFFIERE Julien00:36:29 / 00:36:27 MSE25BEC LEOGNAN*
39194CHALARD Olivier00:36:31 / 00:36:29 MV110a c chalus
4013CAPERAN Nicolas00:36:36 / 00:36:32 MSE26UZES AC
41136FERRARI Clément00:36:37 / 00:36:35 MSE27CORREZE ATHLE*
42123BRUGALIERES Jordan00:36:44 / 00:36:44 MSE28CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
43148HAUGEL Gregory00:36:47 / 00:36:44 MSE29ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
44178PACHECO Antonio00:36:48 / 00:36:45 MV111EST CHARENTE ATHLETIQUE*Qi
4531LE NAIR Ronan00:36:53 / 00:36:50 MV112SA MERIGNACQi
4691GIRAUD Patrice00:36:56 / 00:36:54 MV113PANA LOISIRSQi
4720AUSTRUIT Benoît00:36:58 / 00:36:55 MSE30
48239PERRIN Gregory00:37:03 / 00:36:58 MSE31126 ri
49189AUTHIER Christophe00:37:05 / 00:37:05 MV114oeil du peintre
5057DIVRY Eric00:37:12 / 00:37:12 MV23
5169SALGUEIRO Alfred00:37:16 / 00:37:14 MV115ASPTT CLERMONT ATHLETISME
527KEBEYA Brendah00:37:21 / 00:37:19 FSE3
53170ALMEIDA Antonio00:37:21 / 00:37:18 MSE32CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
54120REYT Bertrand00:37:24 / 00:37:24 MSE33ev bretenoux biars
55108MOUTAUD Pierre00:37:30 / 00:37:28 MSE34SAM GUERET
5664DEBERNARD Aurelien00:37:38 / 00:37:34 MSE35CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
57190DEMARET Jonathan00:37:42 / 00:37:38 MSE36haute correze triathlon
5895BOSSOUTROT Pierre00:37:44 / 00:37:42 MV24ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
59180LEROY Sebastien00:37:47 / 00:37:44 MV116silab
60141LACOUR Vincent00:37:50 / 00:37:50 MSE37ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
6126GERMAIN Florent00:38:02 / 00:37:59 MSE38oeil du peintre
622014CHEPLETING Alicen00:38:04 / 00:38:02 FES1
63167CHEZE Sebastien00:38:10 / 00:38:06 MSE39LIMOGES ATHLE*
6477BARTOS Jimmy00:38:12 / 00:38:09 MSE40CORREZE ATHLE*
65102DAUBISSE Samuel00:38:14 / 00:38:12 MV117ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
662001DESTRUEL Sebastien00:38:21 / 00:38:18 MV118RUNNING CLUB ARPAJON
67267DUREISSEIX Kévin00:38:23 / 00:38:18 MSE41les z'enrages
6849CUTILLAS Diane00:38:23 / 00:38:21 FSE4ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
69661BINSON Nicolas00:38:25 / 00:38:19 MV119sicame-mecatraction
70106GODIN Kevin00:38:27 / 00:38:25 MSE42euclide industrie mecanat
71404BOUCHARENC Antoine00:38:32 / 00:38:32 MES1axioma,bio'phil,orange bleue
72146SALLES Francois00:38:34 / 00:38:30 MSE43ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
7337TALON Quentin00:38:34 / 00:38:30 MCA1CORREZE ATHLE*
74187LAUBY Guillaume00:38:36 / 00:38:33 MES2LIMOGES ATHLE*
7523CAPERAN Jean-françois00:38:38 / 00:38:34 MSE44
76104CHASSAGNE Serge00:38:39 / 00:38:39 MV120
77131FOURNOL Adrien00:38:41 / 00:38:38 MES3ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
7883DESPROGES Frederic00:38:42 / 00:38:39 MV25CORREZE ATHLE*Qi
7938FEBVRE Jason00:38:45 / 00:38:41 MSE45
8014VAREILLAUD Dominique00:38:46 / 00:38:43 MV121AS SAINT-JUNIEN
8167WELDIN Cedric00:38:53 / 00:38:53 MV122Vinci autoroutes
8260RAOULT Marc00:38:55 / 00:38:52 MSE46LIMOGES ATHLE*
8341DA COSTA Fernando00:38:57 / 00:38:54 MV26ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
84184DOUHERET Arnaud00:39:01 / 00:38:56 MV123KM 19 BRANCEILLES
851619GARRELOU Lionel00:39:02 / 00:38:58 MV27deshors union clubQi
86134MAMALET Dominique00:39:02 / 00:39:00 MV28LB CHATEAUROUXQi
8798BALLOT Sébastien00:39:11 / 00:39:07 MSE47
88224HENDRIX Joshua00:39:14 / 00:39:04 MSE48126 ri
89153VINCENT Thomas00:39:19 / 00:39:12 MSE49ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
9019CAMUS Antoine00:39:20 / 00:39:17 MJU1gazelec
9139JOUSSAIN Philippe00:39:22 / 00:39:19 MV124LIMOGES ATHLE*
9210VERITE CIERPIK Camille00:39:26 / 00:39:23 FSE5XVE ATHLETIC CLUBQi
93122BLAMPAIN Lionel00:39:27 / 00:39:27 MV125ES THAON
94457PASQUIER Nicolas00:39:27 / 00:39:25 MSE50amicale de la brioche
9576PSAILA Jean-luc00:39:29 / 00:39:29 MV29ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
96631ESPALLIER Benoit00:39:31 / 00:39:31 MES4BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
97177BRAJOUX Julien00:39:35 / 00:39:30 MSE51
9882MOUNAL Julien00:39:35 / 00:39:33 MSE52brive limousin triathlon
99606IZROUY Hicham00:39:38 / 00:39:29 MSE53tps manon express
100188PAIROYS Thomas00:39:39 / 00:39:35 MSE54BERGERAC ATHLETIQUE CLUB
1011739BASSO Corentin00:39:39 / 00:39:30 MCA2
102135CHEYROUX Jerome00:39:42 / 00:39:39 MSE55ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
103137SALAUN-LACOSTE Jerome00:39:43 / 00:39:40 MSE56brive limousin triathlon
104162MICHEL Sebastien00:39:44 / 00:39:40 MSE57ATHLE CHARTRES LUCE ASPTT MAIN
10578FOUILLADE Thierry00:39:45 / 00:39:42 MV126CORREZE ATHLE*
106114PRAINITO Olivier00:39:45 / 00:39:45 MV127CORREZE ATHLE*
107154LACROIX RAVEL Delphine00:39:45 / 00:39:42 FV11ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
108171OUVRARD Aurélien00:39:46 / 00:39:41 MSE58LE MANS A 72
10959PARIS Vincent00:39:48 / 00:39:46 MV128ACA SAINT YRIEIX
11074LAFEUILLE Bernard00:39:49 / 00:39:45 MV210GRAND ANGOULEME ATHLETISMEQi
111176MIGNON Thierry00:39:49 / 00:39:46 MV129tulle triathlon
11222CONTIE Grégoire00:39:50 / 00:39:46 MSE59
113142RACINNE Gérard00:39:51 / 00:39:51 MV31PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUBQi
11418FRADET Adrien00:39:52 / 00:39:52 MJU2
115898BOUCHUT Joan00:39:54 / 00:39:41 MCA3
116186TARDIEU Damien00:39:55 / 00:39:51 MSE60BLAGNAC SC
117988LE GALL Thierry00:39:55 / 00:39:47 MV211cfta centre-ouest transdevQi
118152BERGEAL Gilles00:39:55 / 00:39:50 MV212ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
119522LEYRAT Martial00:39:57 / 00:39:50 MSE61les petits pedestres
12084POMARES Christophe00:40:01 / 00:39:57 MV130
121140REGNIER Loic00:40:03 / 00:40:00 MSE62CORREZE ATHLE*
12258DUPONT Julien00:40:05 / 00:40:01 MV131SA MERIGNAC
123156BOIRON Eric00:40:06 / 00:40:06 MV132ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
12490ROUGERIE Catherine00:40:08 / 00:40:04 FV21CO-KM 42 ST JUST LE MARTELQi
1252017LOZANO Marc00:40:10 / 00:40:07 MV213ASPTT CLERMONT ATHLETISME
126174GUZZONATO Philippe00:40:12 / 00:40:09 MV133brive limousin triathlon
127369ROUX Jean-francois00:40:12 / 00:40:08 MV134AS SAINT-JUNIEN
12816BESSE Jean-pierre00:40:13 / 00:40:10 MV32CORREZE ATHLE*Qi
129801MARQUES Olivier00:40:17 / 00:40:11 MV135
13024DESPROGES Gaylord00:40:19 / 00:40:17 MSE63
131107SOLEILHAVOUP Patrick00:40:20 / 00:40:20 MV214
132103CROIZILLE David00:40:27 / 00:40:27 MV136oeil du peintre
133125GAREL Mickael00:40:28 / 00:40:25 MSE64LIMOGES ATHLE*
134605LE BLOCH Gaetan00:40:30 / 00:40:22 MSE65tps manon express
13536MAROT Frederic00:40:31 / 00:40:31 MSE66CORREZE ATHLE*
136364INCONNU 058002ae20f600:40:31 / 00:40:31 M67
137885CROISILLE Cedric00:40:32 / 00:40:28 MV137
138998DROUILLY Cyril00:40:32 / 00:40:23 MV138SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
1391344CAZELLE Didier00:40:35 / 00:40:31 MV215FIGEAC AC
140399MAILLOT Laurent00:40:36 / 00:40:33 MSE68axioma,bio'phil,orange bleue
141130PATERNE Michel00:40:39 / 00:40:35 MV216thales
142127LABONNE Antonin00:40:39 / 00:40:36 MJU3brive limousin triathlon
143191GAUDEMER Clement00:40:40 / 00:40:40 MJU4E PERIGUEUX SARLAT TRELISSAC A
14465DEMOTS Adrien00:40:41 / 00:40:19 MES5ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
145163BLONDEL Christian00:40:42 / 00:40:40 MV139
14647RUPAGE Roland00:40:43 / 00:40:38 MV140
147689LE FOLL Mickael00:40:47 / 00:40:43 MSE69
148151BOIS Daniel00:40:48 / 00:40:42 MV141ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
14933DESBRE Franck00:40:51 / 00:40:46 MV142
15075COMTE Kevin00:40:51 / 00:40:47 MSE70borgwarner
1511617ROUX Benoit00:40:51 / 00:40:45 MSE71deshors union club
15373FAURIE Jean00:40:52 / 00:40:49 MSE73oeil du peintre
154447TRIGUEROS Yan00:40:53 / 00:40:47 MSE74les petits pedestres
155145MAYNE Michel00:40:53 / 00:40:49 MV143
156535DA SILVA Elisio00:40:56 / 00:40:52 MV217
15746PREZINAT Philippe00:40:57 / 00:40:57 MV144LIMOGES ATHLE*
15827PAREL Jean francois00:41:01 / 00:40:59 MV218BORDEAUX ATHLE*
1591571DEJAMMES Jean00:41:05 / 00:40:52 MSE75blocfer
1601237LEFORT Yoan00:41:06 / 00:41:00 MES6STADE CLERMONTOIS ATHLETISME
16163PICARD Jean-claude00:41:08 / 00:41:04 MV33pass' runningQi
1621272COUBRET Gauthier00:41:08 / 00:41:08 MV219PANA LOISIRS
163664PERNOT Alain00:41:09 / 00:41:01 MV145sicame-mecatraction
164607FAUQUEMBERGUE Nicolas00:41:09 / 00:41:01 MV146tps manon express
1651560CASTRO Sebastien00:41:11 / 00:41:11 MES7amicale pompiers de brive
166771GRIFFOUL Cedric00:41:15 / 00:41:15 MV147CORREZE ATHLE*
16780LAFAUX Sébastien00:41:16 / 00:41:09 MV148
168729FARGEAS Laurent00:41:18 / 00:41:12 MV220PANA LOISIRS
169128DE ALMEIDA Carlos00:41:20 / 00:41:14 MV149anovo
1701833LORFANFANT Archibald00:41:21 / 00:41:06 MES8
1711513ASSAF Paul00:41:25 / 00:41:25 MSE76groupe lvds
17285FRICONET Emmanuel00:41:26 / 00:41:22 MV150LIMOGES ATHLE*
17366MARECHAL Kevin00:41:27 / 00:41:23 MES9CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
1741759GALLOIS Mattieu00:41:27 / 00:41:18 MV151CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
1751201DUCLOUX Antoine00:41:28 / 00:41:24 MES10
17696LACATENA Nicolas00:41:31 / 00:41:28 MV221ASPTT CLERMONT ATHLETISME
177166ULMANN Sophie00:41:32 / 00:41:28 FV12
17835TALON Didier00:41:35 / 00:41:32 MV222CORREZE ATHLE*
1791337RHODDE Pascal00:41:37 / 00:41:24 MSE77
1801427HORY Thomas00:41:39 / 00:41:27 MSE78
18187MALCHIEN David00:41:40 / 00:41:35 MV152LIMOGES ATHLE*
1821834MAS Serge00:41:40 / 00:41:40 MV223
1831113THOMAS Gilles00:41:40 / 00:41:36 MV153bledina
184244TOKORAGI Paul00:41:42 / 00:41:34 MSE79126 ri
185921CAQUOT Frédéric00:41:43 / 00:41:37 MV154borgwarner
1861328FURLAN Sébastien00:41:45 / 00:41:15 MV155limoges triathlon
187138ROUBEYRIE Daniel00:41:49 / 00:41:44 MV34CORREZE ATHLE*Qi
188312FRADET Patrick00:41:50 / 00:41:42 MV156
18988FAURIE Laurent00:41:53 / 00:41:50 MV157
190112HAMIDA Farid00:41:59 / 00:41:56 MV224
191182DUPUY Jean-francois00:41:59 / 00:41:56 MV158VERNEUIL OXYGENE
192951LACROIX Frederic00:42:08 / 00:41:52 MV159
1931753PESCHEL Bastien00:42:08 / 00:41:43 MSE80elancia
1941079BONNELIE Francois00:42:09 / 00:42:02 MV225tulle triatlhon
1951689RABIER Stéphane00:42:09 / 00:41:58 MV160tulle triathlon
196113DA COSTA David00:42:12 / 00:42:09 MES11
197915HENRION Philippe00:42:12 / 00:42:06 MV226borgwarner
1981832POLOMACK Oculi00:42:13 / 00:42:08 MV227ATLHETISME SAINT PANTALEON
1991559DAUZIER Regis00:42:20 / 00:42:07 MSE81amicale pompiers de brive
20051IMBERT Murielle00:42:21 / 00:42:16 FV13ASPTT CLERMONT ATHLETISMEQi
2011042COUTURIER Maxime00:42:22 / 00:42:11 MSE82silab
2021463ESPIOUSSAS Mickael00:42:24 / 00:42:14 MSE83sncf - eiv qc
203854SALVATORE Drago00:42:26 / 00:42:16 MV35vinci autoroutes
204234MORENY Pascal00:42:27 / 00:42:18 MV161126 ri
205223GUILLAUME Noel00:42:28 / 00:42:11 MSE84126 ri
20662GUILLERME Agnes00:42:28 / 00:42:28 FSE6CO-KM 42 ST JUST LE MARTELQi
207352CHABAUD Jean-marc00:42:30 / 00:42:18 MV228AS SAINT-JUNIEN
2081096CHOTARD Philippe00:42:33 / 00:42:29 MV162FIGEAC AC
209456RAYNAL Stephane00:42:34 / 00:42:34 MV163
2101865TULET Sebastien00:42:35 / 00:42:27 MV164
2111720MOUSSOUR Nicolas00:42:37 / 00:42:30 MSE85
2121553CATAK Abdullah00:42:40 / 00:42:35 MV165CORREZE ATHLE*
2131695RIGOT Christophe00:42:41 / 00:42:29 MV166
2141521ESPINASSE Jerome00:42:45 / 00:42:39 MSE86amicale pompiers de brive
2151608ROMERA LA FUENTE Joseph00:42:45 / 00:42:31 MV229
216845GRIVEAU Steve00:42:48 / 00:42:39 MSE87PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
2171217NOYE Alexandre00:42:51 / 00:42:48 MSE88team carrefour
21850SUC Sandrine00:42:52 / 00:42:47 FV14ASPTT CLERMONT ATHLETISMEQi
219886QUETEL Pierre00:42:55 / 00:42:50 MSE89CORREZE ATHLE*
220175THEIL Pascal00:42:55 / 00:42:51 MV167FIGEAC AC
2211175TIMBAL François00:42:55 / 00:42:35 MSE906mat
222243TAUTUMAUPIHAA Pascal00:42:56 / 00:42:48 MSE91126 ri
2231635BARRET Hervé00:42:58 / 00:42:47 MV168brive limousin triathlon
2241280LAVERGNE Benoit00:42:59 / 00:42:54 MSE92
2251808CAQUOT Julien00:43:00 / 00:42:56 MES12
2261516YUNG BUISSON Theo00:43:04 / 00:42:48 MSE93amicale pompiers de brive
2271506POUCH Adrien00:43:05 / 00:42:53 MCA4asv malemort
2281804VACHERIE Vincent00:43:08 / 00:43:01 MV169
229883PEYRIE Firmin00:43:10 / 00:43:02 MCA5vigilante judo club malemort
230583DÉMARTEAU Olivier00:43:10 / 00:43:03 MV170
231192BEYSSAC Florent00:43:11 / 00:43:03 MV171ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
2321751BADANA Jose00:43:11 / 00:43:05 MV230
233336CATHALA Johan00:43:12 / 00:42:36 MSE94
2341866BICNAU Emmanuel00:43:12 / 00:43:06 MSE95banque tarneaud
2351142LEBOEUF Xavier00:43:15 / 00:43:00 MSE96photonis
236809LACROIX Arnaud00:43:18 / 00:43:15 MSE97amitie nature montlucon
2371091MAIZEL Clement00:43:18 / 00:42:56 MSE98
2381680GRENOUILHAT Pierre00:43:21 / 00:43:14 MSE99gazelec
2391393VABRE Jean-marc00:43:22 / 00:43:17 MV172gazelec
2401251GUY Antoine00:43:22 / 00:43:04 MSE100
241434JEAN BAPTISTE Etienne00:43:22 / 00:43:05 MJU5fondation arc pour la recherch
2421681BRUTTI Emmanuel00:43:22 / 00:43:14 MV173gazelec
243486ULMET Quentin00:43:23 / 00:43:06 MJU6fondation arc pour la recherch
2441094VERGNE Florian00:43:24 / 00:43:24 MSE101
245115CHAMMARD Jerome00:43:27 / 00:43:22 MV174LIMOGES ATHLE*
24653FOUQUET Laurie00:43:27 / 00:43:23 FES2ASPTT CLERMONT ATHLETISMEQi
247206ABOIKONI Ronald00:43:29 / 00:43:29 MSE102126 ri
24811TILLARD Damien00:43:31 / 00:43:27 MV175ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
249185ROCHE Angelique00:43:31 / 00:43:27 FSE7
250657QUILLENT Franck00:43:33 / 00:43:21 MV176sicame-mecatraction
25144FOURNIER Lea00:43:34 / 00:43:31 FSE8sicame-mecatraction
2521400LOPEZ Stephane00:43:34 / 00:43:25 MV177
253109DELAIRE Céline00:43:34 / 00:43:32 FSE9ASPTT CLERMONT ATHLETISME
254459MAREUIL Eric00:43:35 / 00:43:29 MV178aster veyrac
2551893JUGIE David00:43:36 / 00:43:15 MV179adapei de la correze
257924PONCHARAL Daniel00:43:37 / 00:43:33 MV231borgwarner
258991CARPENTIER Jerome00:43:39 / 00:43:17 MV180cfta centre-ouest transdev
259158LAPEYRE Guy00:43:40 / 00:43:36 MV232ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
26012VERITE Paul00:43:41 / 00:43:38 MSE104ISSY TRIATHLON
2611605HARTMANN Jean-louis00:43:44 / 00:43:35 MV233ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
262639COUDERC Emmanuel00:43:48 / 00:43:27 MSE105six' mat
2631465BREUIL Thierry00:43:53 / 00:43:23 MV181sncf - eiv qc
2641128BOUSQUET David00:43:54 / 00:43:43 MSE106photonis
2651232SARNEL Yannick00:43:55 / 00:43:44 MV182
266487PASCAREL Romain00:43:56 / 00:43:36 MSE107
267685BARROT Yoann00:43:58 / 00:43:53 MSE108decathlon easy tulle
2681105DE LAMBERT Gaetan00:43:58 / 00:43:53 MSE109bledina
269427BROUSSOU Laurent00:44:00 / 00:43:44 MV183pbac
270445CARO Julien00:44:00 / 00:43:51 MSE110CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
271332ROYER David00:44:00 / 00:43:42 MSE111
272855CASIMIRO Joseph00:44:01 / 00:43:51 MV234vinci autoroutes
27393DELBAS Odile00:44:05 / 00:44:01 FV15CORREZE ATHLE*Qi
274693LEMOUX Bastien00:44:05 / 00:43:50 MCA6rondisport 1
2751687COIGNOUX Steve00:44:06 / 00:43:36 MSE112
27689BOUQUILLON Josuald00:44:06 / 00:44:06 MV184STADE VILLENEUVE-SUR-LOT
27725DA CUNHA Sandrine00:44:06 / 00:44:01 FSE10STADE VILLENEUVE-SUR-LOT
278725RAYNAL Rémi00:44:08 / 00:43:59 MSE113
2791485CHASSARD Jean-marc00:44:08 / 00:43:54 MV185lmb
2801018DELUCHE Laurent00:44:09 / 00:44:00 MV186
2811568SOLEILHAVOUP Franck00:44:12 / 00:43:58 MV187
282377DONNADIEU Damien00:44:20 / 00:44:20 MSE114
283230MANDER Jean-yanis00:44:21 / 00:44:04 MCA7126 ri
284183LOBATO Camille00:44:22 / 00:44:17 MSE115meyssac
2851124RIBEIRO Michel00:44:22 / 00:43:49 MSE116photonis
2861102RIBEIRO Serafin00:44:23 / 00:44:19 MV188bledina
2871428BASSET Jean-paul00:44:23 / 00:44:11 MV235CORREZE ATHLE*
288172LACOSTE MOLINA Pascale00:44:24 / 00:44:21 FV16oeil du peintreQi
289283DERBORD Kévin00:44:25 / 00:44:25 MSE117
2901889TAMASLOUKHT Ahmed00:44:27 / 00:44:23 MSE118
2911497REVEILLON Julien00:44:28 / 00:44:07 MSE119
2921111FELGUEIRAS Albino00:44:28 / 00:44:24 MV189team carrefour
2932108MAIGNE Kirwan00:44:29 / 00:44:29 MJU7
2941038RAOUL Axel00:44:29 / 00:44:29 MSE120silab
2951443CHASTAING Franck00:44:31 / 00:44:25 MV190
2961304LAFARGE Michel00:44:32 / 00:44:24 MV36brive limousin triathlon
2971066LAIR Philippe00:44:32 / 00:44:17 MV191
2981099SANTOS Albertino00:44:32 / 00:44:28 MV192bledina
2991125MEDINA Fabien00:44:34 / 00:44:29 MV193photonis
3001796BLANCHARD Rodolphe00:44:35 / 00:44:29 MV236PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
301124JANICOT CORNUT Cecile00:44:36 / 00:44:32 FV17
3021069FAUCHER Aurélien00:44:39 / 00:44:08 MSE121
3031517MARTIN Mickael00:44:39 / 00:44:18 MES13amicale pompiers de brive
3041826SILVESTRINI Pascal00:44:41 / 00:44:03 MV194team ravito/run a brive
305860BONNEYRAT Lilian00:44:43 / 00:44:43 MSE122
3061014CARBAIN Christophe00:44:44 / 00:44:40 MV195AS SAINT-JUNIEN
3071529COULIE Frederic00:44:45 / 00:44:20 MV196amicale pompiers de brive
308300PINARDEL Daniel00:44:46 / 00:44:40 MV237CORREZE ATHLE*
309458TERROU André00:44:48 / 00:44:20 MV197
3101892MARCHAND Adrien00:44:48 / 00:44:35 MES14
311455LAVAL Fabrice00:44:48 / 00:44:43 MSE123
3121494TISSOT Jean-marie00:44:48 / 00:44:33 MSE124
3131330DUPUY Eric00:44:49 / 00:44:43 MV198
314754BONNET Guillaume00:44:55 / 00:44:45 MSE125
315375MONDON Yann00:44:55 / 00:44:41 MV199ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
3161776CHAMPAGNAC Denis00:44:57 / 00:44:33 MV1100PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
3171636BARRET Elodie00:44:57 / 00:44:46 FES3brive limousin triathlon
318591AUVERT Jean00:44:58 / 00:44:50 MV238CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
3191460SOULADIE Mathias00:44:58 / 00:44:42 MSE126sncf - eiv qc
3201349GUILLAUMIE Clément00:44:59 / 00:44:30 MES15
321727PREMAUD Cyril00:44:59 / 00:44:29 MV1101
322303BOUSCAL Nicolas00:45:00 / 00:44:45 MSE127
323504HEBTING Vincent00:45:00 / 00:44:19 MV1102pass' running
324111BALOT Christelle00:45:01 / 00:45:01 FV18PANA LOISIRSQi
325356SAINT-ORENS Nicolas00:45:01 / 00:44:48 MV1103team dpm
3261118DAVID Patrick00:45:03 / 00:44:59 MV1104bledin
3271093DEVAUD Jean marc00:45:06 / 00:45:06 MV1105l'anis nature
32899MAHALIN Celine00:45:06 / 00:45:03 FSE11BLAGNAC SC
329810BRAS Loic00:45:09 / 00:44:55 MSE128
3301938FAUJOUR Jonathan00:45:12 / 00:44:55 MSE129brive limousin triathlon
331429PERRIN Oscar00:45:13 / 00:45:03 MJU8
3321464BUISSON Stéphane00:45:14 / 00:45:02 MV1106sncf - eiv qc
3341545NOILHAC Ludovic00:45:18 / 00:44:57 MSE131
335918CASTETS Didier00:45:18 / 00:45:11 MV1107borgwarner
3361613DUBOIS Alain00:45:18 / 00:45:10 MV239PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
337608CARRE Samuel00:45:19 / 00:45:08 MV1108tps manon express
338150BOUSQUET Bruno00:45:20 / 00:45:13 MES16ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
339116WALCZAK Peggy00:45:22 / 00:45:16 FV19scratch
34045LEGUEVAQUE Baptiste00:45:23 / 00:45:23 MSE132BLAGNAC SC
341497GLANGEAUD Patrick00:45:24 / 00:45:16 MV240CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
342168SEGUY Estelle00:45:24 / 00:45:19 FSE12CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
343678FAYET Louis00:45:31 / 00:45:13 MCA8uskm krav maga brive
3441122PIERSON Christophe00:45:33 / 00:45:25 MV1109SAINT PANTALEON
345974LACATON Olivier00:45:33 / 00:45:22 MV1110
3461869TEIXEIRA Jean louis00:45:33 / 00:45:12 MV1111gazelec
347245TRULLARD Quentin00:45:33 / 00:45:18 MSE133126 ri
3481813CHAPOULIE Philippe00:45:34 / 00:44:45 MV1112
349443VASTROUX Clément00:45:35 / 00:45:18 MJU9fondation arc pour la recherch
3501226JEAN Frederic00:45:37 / 00:45:37 MV1113CLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
35161COLOMBI Sylvie00:45:38 / 00:45:34 FV110ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
3521040JUGE Romain00:45:42 / 00:45:32 MSE134silab
3531197BOULESTEIX Sylvain00:45:42 / 00:45:28 MSE135
3541629BUISSON Sylvain00:45:43 / 00:45:14 MES17
355538CHALARD Frederic00:45:44 / 00:44:38 MV241
3561065AJUSTE Jean philippe00:45:44 / 00:44:46 MSE136
3571926BENATIA Miloud00:45:45 / 00:45:03 MV1114oeil du peintre
358359GUITTARD Matthieu00:45:46 / 00:45:36 MSE137
359564CHAMPROBERT Loïc00:45:46 / 00:45:29 MSE138
360669BINZ Benoit00:45:47 / 00:45:47 MV1115sicame-mecatraction
3611798DOUSSAUD François00:45:48 / 00:45:18 MSE139
362868GIRAUDIN Ludovic00:45:48 / 00:45:48 MSE140
3631447LINFORD Yvan00:45:49 / 00:45:41 MSE141anovo
3641001PETRICOLA David00:45:52 / 00:45:43 MSE142SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
3651523BARRY Vincent00:45:52 / 00:45:45 MSE143amicale pompiers de brive
366348VAUZELLE Dominique00:45:53 / 00:45:53 MV242LIMOGES ATHLE*
367968LEROY Kilian00:45:55 / 00:45:50 MCA9
368534PELLERIN Jerome00:45:55 / 00:45:51 MV1116VERNEUIL OXYGENE
369766DORCHIN Laurent00:45:56 / 00:45:40 MV1117
370874CLAVEL Thomas00:45:56 / 00:45:40 MES18
371964JARQUE Christophe00:45:58 / 00:45:30 MV1118
3721851FOVET Benjamin00:45:58 / 00:45:49 MES19
3731361ARLEBOIS Fabrice00:45:59 / 00:45:45 MV1119KM 19 BRANCEILLES
3741313BARRY Jean marie00:46:01 / 00:45:52 MV243
375465GRAS Philippe00:46:03 / 00:45:52 MV1120asbf
376216FALETUULOA Warren00:46:04 / 00:46:04 MSE144126 ri
3771037RONDEAU Denis00:46:04 / 00:45:53 MV1121silab
378468SURSINGEAS Jerome00:46:04 / 00:45:42 MSE145
37986PREZINAT Thierry00:46:06 / 00:46:01 MV244LIMOGES ATHLE*
3801115GOLFIER Richard00:46:06 / 00:45:30 MV1122bledina
3811509LARIVIERE Olivier00:46:06 / 00:45:58 MSE146groupe lvds
3821623DEBRIEL Ludovic00:46:08 / 00:46:00 MSE147deshors union club
3831842MASSON Samuel00:46:08 / 00:45:59 MV1123
384711YVOZ Pascal00:46:10 / 00:46:00 MV1124
3851731DELCAMBRE Benoit00:46:12 / 00:45:39 MV1125
3861852CARD Stéphane00:46:13 / 00:45:55 MV1126vtt aventure
387723VANDEAUX Joël00:46:13 / 00:45:47 MV245CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
388256CLEMENT Emmanuelle00:46:13 / 00:46:00 FSE13
3891966CLEMENT Paul00:46:13 / 00:45:59 MSE148
3901700CHAMPY Henri00:46:15 / 00:45:57 MV246
391226LAUNAY Francois00:46:20 / 00:46:11 MSE149126 ri
392986THIERRY Corentin00:46:21 / 00:46:13 MSE150cfta centre-ouest transdev
3931259CHAMBEAUDIE Pierre00:46:22 / 00:46:10 MV1127
3941154PARAMELLE Benoit00:46:25 / 00:45:22 MSE151amicale danton
3951055PERGUET Xavier00:46:29 / 00:46:07 MSE152
396997FERNANDES Lino00:46:29 / 00:46:29 MV1128SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
397619VEYSSIERE Didier00:46:30 / 00:46:25 MV1129a bloc
3981837BOISSIERE Alexandre00:46:34 / 00:46:13 MSE153apch hopital de brive
399383LOMENECH Yann00:46:34 / 00:46:15 MV1130
4001817QUEYROL Grégoire00:46:38 / 00:46:16 MJU10
401805REYROLLE Clément00:46:38 / 00:46:07 MJU11
4021542BOURNAZEL Pierre00:46:39 / 00:46:22 MSE154
403650MARQUES Valentin00:46:40 / 00:46:28 MCA10asv malemort
404236NICOL Lilian00:46:40 / 00:46:16 MES20126 ri
405225JACQUES Thomas00:46:40 / 00:46:40 MES21126 ri
4061830FAITOT Remi00:46:40 / 00:46:22 MSE155
4071047SOUSA BORGES David00:46:41 / 00:46:05 MSE156
4081965WOLTERS Rob00:46:42 / 00:46:26 MV247
4091493PALAGOS Nicolas00:46:43 / 00:46:33 MSE157
410469LALANNE Lise00:46:43 / 00:46:43 FSE14
411712RIEGER Sebastien00:46:44 / 00:46:34 MSE158
4121453DECIEUX Frantz00:46:45 / 00:46:38 MV1131KM 19 BRANCEILLES
4131035GINER- MEILHAC Florence00:46:45 / 00:46:27 FV111silab
414573ARCHASSAL Blandine00:46:46 / 00:46:08 FES4RC VICHY
4151703AGIER Yaneck00:46:48 / 00:46:38 MES22
416417LANDON Thibaut00:46:48 / 00:46:35 MSE159
4171651MONTEZIN Arnaud00:46:49 / 00:46:39 MSE160csro jogging thales
4181627LINARES Philippe00:46:50 / 00:46:42 MV248
4191062CHAPPAZ Romain00:46:52 / 00:45:43 MES23
420761BAILLET Alexandre00:46:54 / 00:46:42 MV1132la baillet team
421117BUFFAUD Antoine00:46:54 / 00:46:49 MSE161scratch
4221699FIANCETTE Julien00:46:55 / 00:46:44 MSE162sothys
4231872BARTHOLEMY Jean marie00:46:56 / 00:46:44 MV1133CLUB SPORTIF BELLAC ATHLETISME
424219GERMACK Gregory00:46:58 / 00:46:43 MSE163126 ri
4251622DEBRIEL Philippe00:46:58 / 00:46:51 MV249deshors union club
42697TABARLY Martin00:47:00 / 00:46:54 MSE164borgwarner
427402BOUCHARENC Philippe00:47:02 / 00:47:02 MV1134axioma,bio'phil,orange bleue
428247TUTEIRIHIA Arthur00:47:02 / 00:46:53 MSE165126 ri
4291347ROUBINET Benjamin00:47:04 / 00:46:45 MSE166lissac
4301803VAREILLE Sébastien00:47:05 / 00:47:00 MSE167
4311770HAMON Guillaume00:47:05 / 00:46:40 MSE168
4321579ARTUR Jean-pierre00:47:05 / 00:46:44 MV1135
4331281MARTENS Mathieu00:47:06 / 00:46:50 MSE169
434959LAPORTE Christophe00:47:06 / 00:46:36 MSE170
4351620DESOUSA Laurent00:47:06 / 00:46:37 MV250deshors union club
4361840GROISY Chantal00:47:07 / 00:46:49 FV112
4371057CLUZAN Francis00:47:08 / 00:47:04 MV251
438217FLOTTE Fabian00:47:08 / 00:46:59 MSE171126 ri
4391290TESSIER Pascal00:47:08 / 00:46:39 MSE172
4401768RIBET Wilhelm00:47:08 / 00:46:44 MSE173elancia
441832TESSIER Pierre-édouard00:47:08 / 00:46:38 MSE174
4421510FABRE Cédric00:47:08 / 00:47:08 MSE175groupe lvds
4431974BRUGEAT Philippe00:47:09 / 00:47:02 MV252oeil du peintre
444552VEZINE Benoit00:47:09 / 00:46:56 MV1136
44592LEFEBVRE Caroline00:47:10 / 00:47:04 FV113KM 19 BRANCEILLESQi
4461388DU PRADEL Louis00:47:10 / 00:46:52 MES24six mat
4471073FROIDEFOND Aurélien00:47:12 / 00:46:57 MSE176
4481692TOREAU Eric00:47:12 / 00:46:49 MSE177
449518GASNE Vincent00:47:13 / 00:46:46 MSE178
450750MENAGER Christophe00:47:14 / 00:47:03 MV1137apch hopital brive
4511360CLOUTEAU Xavier00:47:14 / 00:46:57 MSE179
452730FARGEAS Guylaine00:47:15 / 00:46:56 FV114PANA LOISIRSQi
4531446VIGNAL Olivier00:47:16 / 00:46:56 MSE180ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
454658PESTOURIE Eric00:47:18 / 00:47:12 MV1138sicame-mecatraction
455813SOL David00:47:19 / 00:47:19 MV1139
456395CLEYRAT Dominique00:47:19 / 00:46:47 MV37CORREZE ATHLE*
457548MAGALHAES Patrick00:47:20 / 00:47:20 MV1140brive limousin triathlon
4581518LADEGAILLERIE Lucas00:47:20 / 00:46:58 MES25amicale pompiers de brive
459642GIBERT Yohan00:47:23 / 00:47:15 MSE181
4601353LE VEZU Arnaud00:47:23 / 00:46:25 MV1141
4611556VENAULT Alain00:47:27 / 00:45:53 MSE182amicale pompiers de brive
4621390DU PRADEL Aymeric00:47:28 / 00:47:06 MJU12six mat
463237NICOLAS Robin00:47:28 / 00:47:02 MSE183126 ri
4641484BESAIRIE Eric00:47:29 / 00:47:03 MV1142lmb
465382BOISSEUIL Victor00:47:29 / 00:47:01 MES26
4661602MICHEL Olivier00:47:31 / 00:47:11 MSE184six mat
467929DI MURO Christophe00:47:31 / 00:47:25 MV1143
4681621DEBRIEL Yoann00:47:31 / 00:47:24 MES27deshors union club
4691219FRAYSSE Arnaud00:47:34 / 00:46:51 MSE185
4701399TROUILLAS Patrick00:47:35 / 00:47:25 MV1144
471360MULLER Bastien00:47:35 / 00:47:35 MSE186
472982ROUGERIE Vincent00:47:36 / 00:47:24 MV1145LIMOGES ATHLE*
4731650NASLE Denis00:47:38 / 00:47:01 MV1146csro jogging thales
4741452CHAPET Virginie00:47:41 / 00:47:36 FV115
4751940PRAUDEL Frédéric00:47:41 / 00:47:14 MSE187ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
4761618LABROUSSE Didier00:47:41 / 00:47:34 MV253CORREZE ATHLE*
4771535DA MOTTA Christophe00:47:42 / 00:47:16 MV1147
478764MONIEZ Eric00:47:43 / 00:47:27 MV1148
4791527GENESTE Maxime00:47:45 / 00:47:05 MES28amicale pompiers de brive
4801205RIGNANI Stephane00:47:45 / 00:47:40 MV1149lcl
4811008CHAUMEIL Olivier00:47:49 / 00:47:17 MV1150
4821404CAPEL Loris00:47:51 / 00:47:35 MCA11
4831395COMBES Regis00:47:51 / 00:47:31 MV1151
484149FRUGIER Serge00:47:51 / 00:47:37 MV38ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
4851150BEYNEL David00:47:51 / 00:47:08 MV1152borgwarner
4861299ROBERT Frederic00:47:51 / 00:47:44 MV1153
4871301VAUZELLE Jean-louis00:47:53 / 00:47:38 MV39
4881185LATOUR Nicolas00:47:55 / 00:47:35 MV1154
489418BRUN Patrick00:47:59 / 00:47:45 MV1155KM 19 BRANCEILLES
4901501SALESSE Eric00:48:00 / 00:48:00 MV1156la distribution medicale
4911716MANTE Julien00:48:00 / 00:47:06 MSE188
492922CAQUOT Alexandre00:48:00 / 00:47:53 MCA12borgwarner
493822LACROIX Jacques00:48:02 / 00:48:02 MV310
4941155LASHERMES Sébastien00:48:03 / 00:47:30 MSE189amicale danton
495785CEUGNIET Caroline00:48:03 / 00:47:50 FV116
4961029VATAN Elisabeth00:48:03 / 00:47:36 FSE15silab
4971286COLY Vincent00:48:04 / 00:47:25 MSE190euclide industrie mecanat
498282YSERD Jean-françois00:48:04 / 00:47:47 MSE
4991063FOURNERET Benjamin00:48:06 / 00:47:48 MSE191
500315FILIPE Antonio00:48:07 / 00:47:48 MV254aspb
5011161MAZEAU Yannick00:48:08 / 00:47:41 MV1157bledina
5021103MOUSNIER Geraud00:48:09 / 00:47:45 MSE192bledina
5031757NUNES Georges00:48:11 / 00:48:02 MV1158l oeil du peintre
5041614CARBAJO Thierry00:48:11 / 00:48:06 MV255PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
505582PIGOIS Stephane00:48:12 / 00:48:12 MSE193
5061918THELU Christophe00:48:15 / 00:47:57 MV1159gazelec
5071610LAVOUTE Jean-pierre00:48:15 / 00:48:07 MSE194PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
508562CORBEIL Thomas00:48:16 / 00:47:23 MES29
5091095EYMAT Bernard00:48:17 / 00:47:56 MV1160
5101488MULLER Hervé00:48:18 / 00:47:53 MV1161lmb
5111934IMMASSI Amina00:48:21 / 00:48:16 FSE17
5121294GREGOIRE Patrick00:48:21 / 00:47:55 MV256
5131131SEYLLER Vincent00:48:21 / 00:48:08 MSE195photonis
5141562BOUQUIN Rodolphe00:48:22 / 00:48:06 MV1162
5151468DUPUIS Philippe00:48:22 / 00:47:25 MV1163
5161387DU PRADEL Yves00:48:23 / 00:48:10 MV257bni
5171075BREGEAT David00:48:23 / 00:48:05 MV1164cap veyrac 87
518668CHEVALIER Aurelien00:48:24 / 00:47:20 MSE196sicame-mecatraction
5191773DUBOIS Jean luc00:48:25 / 00:48:16 MV258aperocub
5201740BASSO Cyrille00:48:26 / 00:48:15 MV1165
5211766GRANDJEAN Sylvain00:48:26 / 00:47:55 MSE197
5221283LEYSSENNE Loic00:48:27 / 00:47:49 MV1166euclide industrie mecanat
523686FRELAUT Pascal00:48:29 / 00:48:08 MV1167
5241053GARCIA Philippe00:48:30 / 00:48:14 MV259
5251818SEINCE Sylvain00:48:30 / 00:48:16 MSE198
526568OLLIER Julien00:48:31 / 00:48:31 MSE199
527227LAURENT-GONNET Damien00:48:34 / 00:48:08 MSE200126 ri
5281376FABRE Benoit00:48:34 / 00:48:10 MV1168
529327BENNETT Anna00:48:35 / 00:48:35 FV117
530207BILLERIT Fabrice00:48:37 / 00:48:10 MSE201126 ri
531765THOCAVEN Guillaume00:48:37 / 00:47:36 MES30
5321758NUNES Anthony00:48:37 / 00:48:34 MJU13l oeil du peintre
533931DAGUE Rene00:48:37 / 00:48:21 MV260
5341456JEOFFRE Olivier00:48:38 / 00:48:30 MSE202anovo
5351875PIÉRES Alain00:48:39 / 00:48:26 MV311brive limousin triathlon
5361032LE DAVADIC Solen00:48:39 / 00:48:21 FSE18silab
5371264LAPERGUE Jules00:48:39 / 00:48:39 MCA13
538448JUIN Mathieu00:48:39 / 00:47:39 MSE203
5391227ROUSSY Florian00:48:41 / 00:48:26 MSE204
5401743TROGNO Jean-marcel00:48:41 / 00:48:41 MV1169gazelec
5411295GREGOIRE Isabelle00:48:42 / 00:48:16 FV118
5421109ROUSIER Romain00:48:44 / 00:48:22 MSE205team carrefour
5431672DUDOGNON Jerome00:48:45 / 00:48:22 MSE206
5441106CARPENTIER Bertrand00:48:46 / 00:48:22 MV261bledina
5451059CRAYSSAC Hugo00:48:47 / 00:47:39 MCA14
5461346DOUSSON Olivier00:48:47 / 00:48:47 MV1170
5471357DALEGRE Cyril00:48:47 / 00:48:41 MV1171
548558MONS Geoffrey00:48:48 / 00:48:35 MSE207
5491448JALINAT Frederic00:48:49 / 00:48:27 MV1172ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
5501086MATHIEU Stephane00:48:49 / 00:48:37 MV1173
551596DHIMID Youssef00:48:50 / 00:48:44 MCA15cae la providence
5521331CAVAILLE Olivier00:48:52 / 00:48:17 MSE208
553612CHAPEYRON Louis00:48:52 / 00:48:33 MV262ACA SAINT YRIEIX
5541225CHALOT Frederic00:48:54 / 00:48:35 MV1174leroy merlin
555609BOUCHETA Olivier00:48:55 / 00:48:44 MSE209tps manon express
5561649SILVA David00:48:57 / 00:48:21 MV1175csro jogging thales
557655ROQUE Frédéric00:48:59 / 00:48:02 MV1176sicame-mecatraction
558333BOUSCAL Mathieu00:48:59 / 00:48:44 MSE210
559843HAMON Philippe00:49:01 / 00:48:45 MV263brive limousin triathlon
560920CAQUOT Jean-christophe00:49:02 / 00:48:56 MV1177borgwarner
5611108CARRIOT Nathan00:49:04 / 00:48:23 MES31
5621628GOFFA Nicolas00:49:04 / 00:48:56 MSE211
563599CAMARA Abdoulaye00:49:04 / 00:48:57 MCA16cae la providence
564211BOUZE Sebastien00:49:05 / 00:48:49 MSE212126 ri
5651200TRIPIED Tony00:49:06 / 00:48:48 MSE213
566804SALVESTRI Laurent00:49:06 / 00:48:41 MV264
5671569BONNET Jean00:49:06 / 00:48:55 MV41CORREZE ATHLE*Qi
568792RAFFAILLAC Didier00:49:06 / 00:48:41 MV312
569220GERMAIN Nicolas00:49:07 / 00:48:58 MSE214126 ri
5701230PRADEL Julien00:49:08 / 00:48:48 MCA17la baignoire d'archimede bulle
571489MURAT Laurent00:49:09 / 00:48:51 MV1178CORREZE ATHLE*
5721245PRADEL Guy00:49:09 / 00:48:49 MV265la baignoire d'archimede bulle
5731920BEAUGE BORIE Valentin00:49:10 / 00:48:42 MSE215
5741962GIBAUD Joël00:49:11 / 00:48:37 MV266
575797PRINCE Fabien00:49:14 / 00:48:32 MV1179
576745DAVID Laurent00:49:15 / 00:48:56 MSE216
577160GODILLON Elisabeth00:49:15 / 00:49:11 FV31ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*Qi
578887MANDER Mathieu00:49:16 / 00:49:05 MSE217socoba
579917DOUGADOS Charles00:49:17 / 00:49:09 MSE218borgwarner
5801520GENESTE Jean charles00:49:18 / 00:48:26 MV313amicale pompiers de brive
5811845VIGNIER Franck00:49:18 / 00:48:46 MV1180CORREZE ATHLE*
5821218THEIL Eric00:49:19 / 00:49:08 MV1181
5831437FEUILLADE Jean-francois00:49:19 / 00:49:05 MV1182CORREZE ATHLE*
584393DIFLE Saïd00:49:20 / 00:48:53 MV1183comptoir des bois de brive
585753CAMPDORAS Karl00:49:20 / 00:49:10 MSE219
586403BOUCHARENC Lucas00:49:20 / 00:49:20 MJU14axioma,bio'phil,orange bleue
587572NEYRET Norbert00:49:21 / 00:48:56 MV1184
5881359SEYLLER Sébastien00:49:24 / 00:48:19 MSE220
589221GIRAUDET DE BOUDEMANGE Nicolas00:49:26 / 00:49:17 MSE221126 ri
5901164GODHINO Georges00:49:28 / 00:48:51 MV1185bledina
591257SARRANT Baptiste00:49:28 / 00:49:23 MES32
5921449DESMOULIN Frédéric00:49:30 / 00:49:22 MSE222anovo
593405SALVANT Thomas00:49:31 / 00:48:31 MV1186
594989GRELLET Matthieu00:49:32 / 00:49:10 MSE223cfta centre-ouest transdev
5951802PUYDEBOIS Dominique00:49:33 / 00:49:15 FV22oeil du peintre
5961222PORTE Thibault00:49:34 / 00:49:16 MSE224leroy merlin
5971928BOUCHER Julien00:49:36 / 00:49:15 MSE225
5981082LARUE Nathalie00:49:37 / 00:49:14 FSE19cublac par ses chemins
5991300BOURDET Wilfried00:49:38 / 00:49:19 MSE226
600386PEYRE Rémi00:49:38 / 00:49:15 MSE227
601161ESTRADE Andre00:49:41 / 00:49:37 MV314ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
6021489LAFAYE Steve00:49:42 / 00:49:22 MSE228
6031656CHADELAUD Jean-pierre00:49:42 / 00:49:35 MV267PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
6041541MONEDIERE Baptiste00:49:43 / 00:49:26 MSE229
6051754PECHADRE Julien00:49:43 / 00:49:25 MSE230elancia
6061696MARTINIE Nicolas00:49:43 / 00:49:19 MSE231
607971PITTAWAY Simon00:49:48 / 00:48:44 MV1187
608714DUTEIL Jean-marc00:49:50 / 00:49:25 MV268
6091279BERIL Flavien00:49:53 / 00:49:12 MCA18
6101923CHASTAGNER Camille00:49:53 / 00:49:18 FSE20
611514JOUHANNAUD Thomas00:49:53 / 00:49:47 MV1188
6121092DEVAUD Magalie00:49:54 / 00:49:50 FV119lagraule nature
613963BENSLAMA Slimane00:49:55 / 00:49:55 MSE232
6141373LAMANT Jeremy00:49:55 / 00:49:55 MSE233
615285TEMSOURY Mouss mustapha00:49:56 / 00:49:56 MV1189CORREZE ATHLE*
616294SCUDIER Mael00:49:58 / 00:49:28 MSE234nicolas - scudier
6171736MULLER Fabien00:49:58 / 00:49:46 MSE235
618229LETONDOT Benoit00:49:59 / 00:49:50 MSE236126 ri
619296NICOLAS Arthur00:49:59 / 00:49:30 MES33nicolas - scudier
6201178ANTRAYGUE Lucas00:50:00 / 00:49:31 MES34
621835GAPS Christophe00:50:00 / 00:49:33 MSE237
6221891CHAPUS Sebastien00:50:01 / 00:49:50 MSE238
6231007GIRY Daniel00:50:01 / 00:49:46 MV269les kenyans blancs
6241684DAPVRIL Jerome00:50:03 / 00:49:40 MSE239CORREZE ATHLE*
6251339DAURAT David00:50:03 / 00:49:56 MV1190
6261769FAUREL Sebastien00:50:04 / 00:49:25 MSE240team vision plus pmo
6271380SDRIGOTTI Guillaume00:50:06 / 00:49:50 MSE241gazelec
628436LARRAUFFIE Laurent00:50:07 / 00:48:58 MV1191
629270FEUILLADE Arnaud00:50:07 / 00:49:21 MSE242les z'enrages
630390RIPOUT Emmanuel00:50:08 / 00:49:43 MV1192comptoir des bois de brive
6311358LEBLANC Jérôme00:50:10 / 00:49:05 MSE243
6321480VAUDOU Damien00:50:10 / 00:49:29 MSE244ce madrias
6331943CHATEL Julien00:50:11 / 00:49:40 MSE245
6341795VERLHAC Stephane00:50:13 / 00:49:54 MV1193
6351183PRIETO Luc00:50:13 / 00:49:54 MSE246
636430CARLE Aurelien00:50:16 / 00:50:02 MSE247
637643AUBOIROUX Valentin00:50:17 / 00:50:08 MSE248
638536MAURIE Frederic00:50:17 / 00:50:06 MV270
6391451CHAMBOST David00:50:17 / 00:49:53 MV1194anovo
640817SORS Anthony00:50:19 / 00:50:10 MSE249xpo distribution
641863JIMENEZ Louis00:50:19 / 00:48:50 MES35pompiers st cere
642734MALIGNE François00:50:21 / 00:49:33 MSE250
6431123FAGLAIN Laure00:50:21 / 00:50:16 FV120CORREZE ATHLE*
644735LAMOTHE Patrick00:50:23 / 00:49:36 MV271
6451308THEIL Philippe00:50:23 / 00:50:23 MV272
646622PREMAUD Thierry00:50:25 / 00:49:55 MV1195
6471056BELLINI Yann00:50:25 / 00:49:51 MV1196
648615BASSINET Ludovic00:50:26 / 00:50:01 MV1197
6491363DOUSSAUD Julien00:50:26 / 00:49:47 MV1198
6501257JOLY Lionel00:50:27 / 00:50:05 MV315
6511721BERNARD Melissa00:50:27 / 00:50:20 FSE21CORREZE ATHLE*
652731DELMAS Jacques00:50:30 / 00:50:13 MV273ydes athletisme
6531365VALENTE Olivier00:50:30 / 00:50:01 MV1199gazelec
654803ALLAFORT Jérémy00:50:31 / 00:49:54 MSE251
6551919RAYNAUD Christophe00:50:31 / 00:50:03 MSE252
6561912WISMAN Emmanuel00:50:32 / 00:50:01 MV1200
6571643LAGRANGE Guillaume00:50:34 / 00:50:06 MSE253
6581297BOURGE Frederic00:50:35 / 00:50:04 MV1201
659717MESKINE Mohamed00:50:35 / 00:50:35 MCA19ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
6601741LARRIBE Sébastien00:50:36 / 00:49:18 MV1202
6611496ROUGIE Katia00:50:36 / 00:50:05 FSE22SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
6621461SMITH William00:50:37 / 00:50:01 MSE254sncf - eiv qc
663946FROMENT Mickael00:50:37 / 00:49:50 MSE255krill
664806DUQUENOY Damien00:50:37 / 00:50:13 MES36sicam mecatraction
665853SIERRA Daniel00:50:38 / 00:50:04 MV1203vinci autoroutes
666482CHASSAGNE Ghislain00:50:38 / 00:50:16 MSE256
6671785MOURCOU Antoine00:50:38 / 00:50:17 MV274six mat
6682199COURBE Mickaël00:50:39 / 00:50:39 MSE257
669385BOISSEUIL Aurelien00:50:39 / 00:50:10 MES37
670384UZAN Johan00:50:39 / 00:50:10 MES38
671476HUGUE Gregory00:50:40 / 00:50:06 MV1204
672334FERNANDES Jose-manuel00:50:40 / 00:50:40 MV1205CORREZE ATHLE*
6731601BREUIL Carine00:50:41 / 00:49:55 FV121les raffineurs de fruits
6741760PENAUD Nicolas00:50:42 / 00:49:58 MSE258ce madrias
6751543GARDET Jean-marc00:50:42 / 00:50:32 MV316CORREZE ATHLE*
676645PREEL Kevyn00:50:43 / 00:50:27 MCA20
6771947MONTEL Ludovic00:50:43 / 00:50:03 MSE259erems
678593LIABEUF Cédric00:50:45 / 00:50:38 MSE260cae la providence
6791633FEBVRE Francis00:50:45 / 00:50:26 MV317
6801717COURBIER Louis00:50:46 / 00:49:53 MSE261
681253ROSAR Michael00:50:46 / 00:50:21 MV1206
6821477DUMONT Jean marc00:50:47 / 00:50:23 MV275ce madrias
6831734ROUSSELIE Chrystele00:50:49 / 00:50:42 FV122PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
684793DOS REIS Frederique00:50:49 / 00:50:21 FV23oeil du peintreQi
6851772CHANOURDIE Joel00:50:49 / 00:50:49 MV276PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
6861642BEAUDRY Fabien00:50:50 / 00:50:18 MSE262
687990CHAUCHARD Daniel00:50:51 / 00:50:36 MV318cfta centre-ouest transdev
688366BAILLEUL Loïc00:50:54 / 00:50:19 MSE263
689907MARECHAL Alexis00:50:54 / 00:50:38 MCA21
690780CANTON Maxime00:50:55 / 00:50:43 MSE264
692420LEONARD Vincent00:50:55 / 00:50:21 MV1207
6931849MOULY Gilles00:51:01 / 00:50:08 MV1208
6941682DUVERNEIX Gerard00:51:03 / 00:51:03 MV277
695768MAISONNEUVE Alain00:51:03 / 00:50:29 MV278
6961574VAUJOUR Laurent00:51:03 / 00:50:40 MV1209
697563PRAINITO Delphine00:51:04 / 00:50:47 FSE23
698512DELMAS Christophe00:51:05 / 00:50:47 MV1210PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
699930DAGUE Stephanie00:51:05 / 00:50:48 FV123
700322CAUTY Fabrice00:51:07 / 00:50:20 MSE266
701299ALLMARTIN Alain00:51:07 / 00:50:44 MV279CORREZE ATHLE*
702617MARADEIX Nicolas00:51:07 / 00:50:14 MSE267
7031139PASCAL Romain00:51:09 / 00:50:36 MES39photonis
7041950SAULLE Cyril00:51:09 / 00:50:47 MV1211
7051714FLEYS Christian00:51:10 / 00:50:41 MV1212pointure 46
7061409MASSY Nicolas00:51:10 / 00:50:39 MSE268team dpm
7071048RANZA Julien00:51:11 / 00:50:35 MSE269
7081576NABOULET Thomas00:51:12 / 00:50:50 MSE270amicale pompiers de brive
709897LISSAJOUX Laurent00:51:15 / 00:50:20 MV1213
7101524SCHMITT Lionel00:51:16 / 00:51:16 MV1214amicale pompiers de brive
711378SANGOSSE Ismael00:51:18 / 00:50:55 MSE271
7121572JUBERTIE Kelyan00:51:18 / 00:50:28 MJU15la baignoire d'archimede bulle
7131472ALVES Armand00:51:18 / 00:50:52 MV280lmb
7141253JUBERTIE Patrick00:51:19 / 00:50:29 MV281la baignoire d'archimede bulle
715240PICART Raphael00:51:19 / 00:51:11 MSE272126 ri
7161847TEILLET Benoit00:51:19 / 00:50:19 MSE273fc beauregard
717900TEILLET Florian00:51:19 / 00:50:19 MSE274
7181051VEINE Stéphane00:51:22 / 00:50:25 MV1215
719772PORTAIS Myriam00:51:23 / 00:51:06 FSE24
720903LACAVE Philippe00:51:24 / 00:51:24 MV319tulle triathlon
7211129BOUFFET Annabelle00:51:24 / 00:51:18 FV24CORREZE ATHLE*
7221351MALGAT Frédérique00:51:25 / 00:51:08 FV124ydes athletisme club
7231948BADROUNE Yassine00:51:27 / 00:50:07 MSE275
7241372BREUIL Sebastien00:51:29 / 00:51:22 MV1216gazelec
7251550PLUYETTE Didier00:51:30 / 00:50:59 MV1217
726775DOROTYN Walter00:51:32 / 00:50:43 MV1218
727660COUTURIER Christophe00:51:32 / 00:51:25 MV282sicame-mecatraction
728232MELAYE Alexandre00:51:32 / 00:51:23 MSE276126 ri
729864DELMAS Pierre-etienne00:51:33 / 00:51:09 MSE277les spondy-potes
730634FREYSSINET Sylvie00:51:34 / 00:51:04 FV25fcs uzerche nature passion
7311370COMBY Alain00:51:36 / 00:51:36 MV283gazelec
7321491VASSEUR Grégory00:51:37 / 00:50:59 MSE278
733665MAURUSSANE Mickael00:51:37 / 00:50:50 MSE279sicame-mecatraction
7341711REGAUDIE Felix00:51:39 / 00:50:52 MCA22
7351117DIAZ Simon00:51:40 / 00:50:59 MSE280bledina
7361828VERLHAC Thomas00:51:41 / 00:51:07 MSE281
737424FOSSE Pauline00:51:41 / 00:51:12 FSE25team rocket
738807ABRAHAM Bruno00:51:42 / 00:51:23 MV284
7391068BONNIN Jean-christophe00:51:42 / 00:50:46 MV1219
7401777SIMAO Pascal00:51:42 / 00:51:32 MV285
741901DEVILLERS Quentin00:51:45 / 00:51:27 MSE282
7421658RESTOUEX Clément00:51:46 / 00:51:01 MSE283adapei de la correze
743934TEILLARD Guillaume00:51:49 / 00:51:14 MSE284
7441536DUPLOUY Damien00:51:50 / 00:51:11 MSE285buddy
745739SENUT Cyril00:51:52 / 00:51:41 MSE286
7461352DA COSTA Marion00:51:56 / 00:51:38 FSE26
747556CLEMENT Claude00:51:57 / 00:51:09 MV320
7481961CHANTALAT Stéphan00:51:58 / 00:51:36 MV1220
7491135ISSANCHOU Lucie00:51:59 / 00:51:22 FSE27photonis
7501861LADOUL Jean-luc00:51:59 / 00:51:41 MV286banque tarneaud
751818MOULINIER Lucien00:52:00 / 00:51:49 MSE287xpo distribution
752231MARIE Lucas00:52:00 / 00:51:45 MSE288126 ri
7531067MONS Michael00:52:00 / 00:51:53 MSE289
754882CARBONNET Dominique00:52:01 / 00:51:27 MV1221
7551585VINCENT Armelle-marie00:52:02 / 00:51:52 FV125
7561305COMBASTEIL Nadine00:52:05 / 00:51:59 FV26CORREZE ATHLE*
7571538VALETTE Emilie00:52:05 / 00:51:53 FSE28UNION ATHLETIQUE OCCITANE 31*
7581499VALETTE Sandra00:52:05 / 00:51:52 FSE29
7591100ROUFIE Didier00:52:05 / 00:51:35 MV1222CORREZE ATHLE*
7601471FAURE Ludovic00:52:09 / 00:50:51 MSE290sncf - eiv qc
7611791FROIDEFOND Christian00:52:09 / 00:51:53 MV287PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
762422LAURENSOU Sebastien00:52:09 / 00:51:43 MSE291team rocket
7631578CHAPOULAUD Stéphanie00:52:10 / 00:51:48 FV126panaloisirs
764996LANDES Marie00:52:10 / 00:51:53 FSE30SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
765415DELMAS Sebastien00:52:11 / 00:52:00 MSE292lcl
766304THIBAUDEAU Florent00:52:11 / 00:51:16 MV1223
767541JEOFFRE Philippe00:52:12 / 00:52:00 MV288
768841CHARRIE Lysiane00:52:13 / 00:52:13 FV127
769479POMPON Aurelien00:52:15 / 00:51:51 MSE293axioma
770945GENESTE Sebastien00:52:15 / 00:51:19 MV1224krill
7711707MADUPUIS Damien00:52:15 / 00:51:50 MSE294amicale pompiers de brive
772955MILLA Laurent00:52:16 / 00:52:16 MSE295krill
773944LONGIERAS Anthony00:52:16 / 00:52:16 MV1225krill
774537AYROULET Michel00:52:17 / 00:51:58 MV321
7751537BOUCHAUD Thomas00:52:17 / 00:51:37 MSE296buddy
776308DONNADIEU Bernard00:52:17 / 00:51:19 MV289
777636BARRIERE Pierre00:52:18 / 00:51:43 MV290
7781090CUEILLE Christine00:52:18 / 00:52:10 FV32AS SAINT-JUNIENQi
779815VILAIN Régis00:52:20 / 00:52:11 MV291xpo distribution
7801158LOURENCO Marc00:52:21 / 00:51:59 MCA23
7811041DUCLOUX Francois00:52:21 / 00:51:52 MV1226silab
782261MARTINS Jose00:52:21 / 00:52:01 MV1227aspb
7831239VALADAS Herve00:52:21 / 00:51:56 MV322CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
7841020ALLEGRANZA Guillaume00:52:22 / 00:52:03 MV292CORREZE ATHLE*
7851924LAGARDE Michel00:52:22 / 00:51:46 MV323
786687BOUTIN Pierre00:52:22 / 00:51:17 MSE297
7871374JOANNY Stephanie00:52:23 / 00:52:07 FV128
788527NEQUIER Rebecca00:52:23 / 00:52:05 FSE31
7891790MARTY Marius00:52:23 / 00:52:00 MCA24
7901805MARIEL Jean david00:52:23 / 00:52:23 MCA25einstein
7911598BERTHUMEYRIE Sandra00:52:26 / 00:52:09 FV27PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
7921733PERRONNET Bruno00:52:26 / 00:52:09 MV1228PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
793954PELISSIER Mathieu00:52:29 / 00:52:29 MSE298krill
7941382MAYRAND Kevin00:52:31 / 00:51:52 MSE299gazelec
7951291POULVELARIE Nicolas00:52:31 / 00:52:02 MSE300
7961398BOUTIN Yannis00:52:33 / 00:52:28 MSE301
7971386BRUGERE Julien00:52:35 / 00:51:30 MSE302
798335VANNEROY Florian00:52:35 / 00:51:53 MSE303
799337ANGLARD Mathieu00:52:36 / 00:51:54 MSE304
800274DIEZ Bruno00:52:36 / 00:52:08 MV293
801394DECELLE Martine00:52:37 / 00:52:31 FV28CORREZE ATHLE*
8021876GENESTE Christophe00:52:41 / 00:52:11 MV1229groupe ominisports 19 dept
8031157AOUSTIN Christine00:52:42 / 00:52:29 FV29amicale danton
8041204ROBERT Florian00:52:42 / 00:52:37 MSE305lcl
8051450DESCAZAUX Eric00:52:43 / 00:51:47 MV1230anovo
8061698RABY Germain00:52:43 / 00:52:38 MSE306
8071885LANN Emmanuel00:52:44 / 00:52:44 MV1231CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
808899ROUSSEAU Adrien00:52:44 / 00:52:12 MCA26
809833BARGUES Léopold00:52:45 / 00:52:14 MSE307
8101229CHAUVIGNAT Jean-christophe00:52:46 / 00:52:25 MV1232chocho
8111228CHAUVIGNAT Laurence00:52:46 / 00:52:25 FV129chocho
812811BERNARD Helene00:52:47 / 00:52:33 FSE32
813215DUTREUILH Jonathan00:52:48 / 00:52:31 MSE308126 ri
814884ROUSSET Mathieu00:52:48 / 00:52:13 MSE309
8151420PEYRODES Jean-philippe00:52:51 / 00:52:08 MSE310
816590PISTER Pierre00:52:52 / 00:52:06 MV294
817837DEMPSEY Ruby00:52:52 / 00:51:57 FCA1
8181750LARIVIERE Benoit00:52:53 / 00:51:51 MSE311
819474MONTELET Quentin00:52:55 / 00:52:55 MES40
820741PERRIER Frédéric00:52:55 / 00:52:34 MV1233oeil du peintre
8211058LASSALLE Amandine00:52:55 / 00:52:21 FSE33
822742VERRIER Carole00:52:56 / 00:52:36 FSE34oeil du peintre
8231152VERMANDE Gilbert00:52:57 / 00:52:41 MV295
824567RABIER Jean-claude00:52:57 / 00:52:17 MV324
8251819BOS David00:53:03 / 00:52:49 MSE312
826376DUMONTET Ludovic00:53:04 / 00:52:51 MV1234les z'enrages
8271874SIRAC Jean-marc00:53:07 / 00:52:34 MV1235vtt club sedieres
8281954SERRE Oliver00:53:08 / 00:53:08 MSE313
8291575RICHARD Karen00:53:09 / 00:53:03 FSE35amicale pompiers de brive
8301519LADEGAILLERIE Bruno00:53:10 / 00:52:18 MV1236amicale pompiers de brive
831937DIEZ Arnaud00:53:11 / 00:52:36 MV1237
8321616VERGT Christophe00:53:14 / 00:53:05 MV1238deshors union club
8331583LAVILLE Sylvie00:53:14 / 00:52:45 FV130
834442LEINEKUGEL LE COCQ Max00:53:15 / 00:52:34 MSE314axioma france biostimulants
835586DA SILVA Hugo00:53:16 / 00:53:10 MSE315
8361522CROISE Camille00:53:16 / 00:52:01 FSE36amicale pompiers de brive
837435DUCHAMP Mathieu00:53:16 / 00:52:58 MJU16fondation arc pour la recherch
838421GRAVELET Cecile00:53:17 / 00:52:42 FV131
839440BERNARD Clementine00:53:17 / 00:52:58 FSE37axioma france biostimulants
840848BOURG Laurent00:53:17 / 00:52:58 MV1239uskm
8411027COMBY Philippe00:53:18 / 00:53:07 MV296bousicou foot 19
8421898PONS Didier00:53:20 / 00:53:02 MV297
843961VAYRE Laure00:53:25 / 00:52:39 FV132lamy
844962VAYRE Frederic00:53:25 / 00:53:25 MV1240lamy
845481SAGEAU Eliane00:53:27 / 00:53:14 FV210aspb
8461715VEDRENNE Jean sebastien00:53:29 / 00:53:08 MSE316
8471646LACOMBE Jean-françois00:53:31 / 00:52:53 MV1241elancia
848891BAUSSIAN Fabien00:53:32 / 00:52:43 MSE317
8491288BOURDELOUX Claude00:53:33 / 00:52:16 MV298
8501645ROBIN Jerome00:53:33 / 00:53:33 MSE318elancia
8512016GUYON Francois00:53:33 / 00:53:24 MCA27
852767CHEZE DORCHIN Sophie00:53:33 / 00:53:08 FV133
853396FAUCHER Jean00:53:33 / 00:53:08 MV299
8541921BLIN Marie laure00:53:34 / 00:53:23 FES5oeil du peintre
8551915DUBOIS Daniel00:53:35 / 00:53:07 MV2100geo 19
856688LATEYROUX Patrick00:53:36 / 00:53:14 MV2101agglo du bassin de brive
8571030ROQUE Corinne00:53:37 / 00:52:54 FV134silab
8581005SAVARY Laurent00:53:38 / 00:53:23 MV1242les kenyans blancs
859371PEYRODET Bruno00:53:38 / 00:53:38 MV1243
860305DUCLOS Kevin00:53:39 / 00:53:21 MES41
861748GUIONIE Nicolas00:53:39 / 00:53:07 MSE319
862888LECLERCQ Jocelyn00:53:41 / 00:53:23 MV1244
8631394TIERFOIN Florent00:53:42 / 00:52:56 MSE320gazelec
8641000SORIANO Magalie00:53:43 / 00:52:58 FV135
8651165FLODROPS Patricia00:53:44 / 00:53:06 FSE38bledina
8661258EYMERIE Arthur00:53:45 / 00:53:23 MCA28
8671296PLATS Dominique00:53:46 / 00:53:09 MSE321
8681831CHOUZENOUX Stephane00:53:47 / 00:52:44 MV1245
8691424KEBABI Rachid00:53:49 / 00:53:42 MV2102
8701557LEBLANC Nicolas00:53:50 / 00:52:17 MSE322amicale pompiers de brive
8711171ROUCHER Romain00:53:51 / 00:53:01 MSE323
872950DE ALMEIDA Hugo00:53:53 / 00:53:31 MCA29
8731275BERIL Adrien00:53:54 / 00:53:13 MSE324
874597DE WYSE Anthony00:53:54 / 00:53:48 MSE325cae la providence
875878LAVAL Marielle00:53:55 / 00:52:44 FSE39andros
8761338LAGORCE Stéphanie00:53:58 / 00:52:55 FSE40
877505DELMAS Aymeric00:53:58 / 00:53:25 MSE326
8781003NOUGIER Daniel00:53:59 / 00:53:33 MV325
879726VAYNE Jean claude00:54:00 / 00:52:54 MV2103
8801823LE DORTZ Alexis00:54:00 / 00:53:22 MSE327elancia
881621LABRUGNAS Josiane00:54:00 / 00:53:34 FV33CO-KM 42 ST JUST LE MARTELQi
8821202CHANTELOUBE Franck00:54:02 / 00:53:42 MV2104team ricard
883923COURAUD Justine00:54:02 / 00:52:57 FSE41borgwarner
8841821DEBERNE Eric00:54:04 / 00:53:13 MV1246
8851967MERILHOU Pascal00:54:04 / 00:53:14 MV1247la chocolaterie lamy
8861994LARRY Dimitri00:54:05 / 00:54:05 MES42groupe lvds
8871101RIVET Yannick00:54:06 / 00:53:28 MV1248bledina
888823JELWAN Christophe00:54:06 / 00:53:32 MV1249
8891590PEREIRA Carlos00:54:07 / 00:54:07 MSE328
8901180DUJANCOURT Richard00:54:07 / 00:53:09 MV2105
8911888NOAILHAC Vanille00:54:09 / 00:53:50 FJU1ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
8921074FROIDEFOND Aurélie00:54:09 / 00:53:36 FSE42CORREZE ATHLE*
8931476FIGUEROA Vanessa00:54:10 / 00:53:56 FSE43ce madrias
8941333LANGLADE Lucie00:54:10 / 00:53:47 FSE44
8951375JOANNY David00:54:10 / 00:53:55 MV1250
896409FOURNIER Joel00:54:10 / 00:52:41 MV2106pompiers st cere
897273RAYNAUD Julien00:54:11 / 00:52:56 MSE329
8981895MOURET Victor00:54:11 / 00:53:29 MCA30
8991127CARRICO David00:54:12 / 00:53:45 MSE330photonis
900511CORTEQUISSE Stéphane00:54:12 / 00:52:48 MSE331
901630BOISSIERAS Francois00:54:13 / 00:53:30 MSE332francois boissieras
902466GAMBARINI Laurent00:54:14 / 00:54:14 MV1251vithalia
9031249GOURMENT Frederic00:54:15 / 00:54:08 MV2107la baignoire d'archimede bulle
904517MANDONNET Charlotte00:54:18 / 00:53:51 FSE45
9051595PESTRE Jerome00:54:18 / 00:54:10 MSE333PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
9061031PEUCH Sebastien00:54:20 / 00:53:27 MV1252silab
9071848POUMEYROL Arnaud00:54:21 / 00:53:27 MSE334
908952TOBELI Alexandre00:54:21 / 00:53:23 MSE335krill
9091600BREUIL Sebastien00:54:22 / 00:53:35 MSE336les raffineurs de fruits
910677OLLIVIER Stéphane00:54:23 / 00:53:16 MV2108six mat
911454RAMADA Damien00:54:23 / 00:53:51 MJU17
912680DELCOURT Laurent00:54:24 / 00:53:45 MV1253
9131737DAOUSE David00:54:24 / 00:53:04 MV1254sothys
914330BOUYGES Vinciane00:54:24 / 00:52:54 FSE46
915659DELAIRE Alexandre00:54:25 / 00:54:18 MSE337sicame-mecatraction
916398TEYSSERE Amely00:54:25 / 00:53:48 FSE47axioma
917585DRIGOUT Nicole00:54:26 / 00:54:19 FV136ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
918667ESPINASSE Cedric00:54:28 / 00:53:28 MSE338sicame-mecatraction
9191389DU PRADEL Gauthier00:54:28 / 00:53:41 MCA31six mat
920977ALIBERT Marine00:54:28 / 00:54:09 FJU2
9211070ALARY Audrey00:54:29 / 00:53:49 FSE48
9221043BIZET Ludovic00:54:29 / 00:54:04 MV1255silab
9231854BOUCHERY Olivier00:54:30 / 00:53:23 MV1256
9241269COT Florence00:54:31 / 00:54:02 FV211fcs uzerche nature passion
9251706BEN LHASSEN Alexandra00:54:31 / 00:54:05 FV137nic'all form
9261882GEOFFRE Didier00:54:32 / 00:54:14 MV2109
927966DIF Pascal00:54:33 / 00:54:22 MSE339CORREZE ATHLE*
9281162LOPES Jacinto00:54:33 / 00:53:56 MV1257bledina
9291914AUDUBERT Jean-baptiste00:54:34 / 00:54:34 MSE340
9301385BERGOUGNOUX Thierry00:54:38 / 00:53:56 MV1258
9311254GALLIC Thierry00:54:41 / 00:53:30 MSE341la baignoire d'archimede bulle
9321765PATIER Pierre00:54:41 / 00:53:46 MSE342
933873BELLUS Françoise00:54:42 / 00:54:17 FV212nic all form
9341738PASCAUD Fabien00:54:43 / 00:54:36 MV1259PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
9351169TRONCHE Alexandre00:54:43 / 00:53:53 MSE343
9361114THOMAS Arthur00:54:44 / 00:54:06 MSE344bledina
937358THEODORE Laetitia00:54:45 / 00:54:26 FSE49
9381188BERGON Guilhem00:54:45 / 00:54:29 MSE345
9391377FREYSSELINE Patricia00:54:46 / 00:54:29 FV213
940600DECONCHAT Frederic00:54:46 / 00:53:53 MV1260intersport brive
9411277DELAGE Huguette00:54:48 / 00:54:29 FV214marina sport
9421143DELBOS Jean michel00:54:48 / 00:54:22 MV2110photonis
9431812GAZEAU Yannick00:54:48 / 00:53:44 MV1261
9441287BORDES Jason00:54:48 / 00:54:04 MSE346euclide industrie mecanat
9451511CABRAL Matthieu00:54:49 / 00:54:23 MSE347groupe lvds
9461034GRANNENG Jannicke00:54:49 / 00:54:06 FSE50silab
9471013RIBETTE Guillaume00:54:49 / 00:53:48 MSE348
9481292VIALLE Laurent00:54:50 / 00:53:42 MSE349borg warner
9491458BONNET Catherine00:54:50 / 00:53:43 FV138anovo
9501071SIMOES Vincent00:54:50 / 00:53:37 MSE350
951209BOUCABEILLE Christelle00:54:51 / 00:54:37 MSE351126 ri
9521104LAURENT Lachaud00:54:52 / 00:54:16 MV1262bledina
9531683BUADES Thomas00:54:53 / 00:54:00 MSE352
954526ROUCHEYROLLES David00:54:53 / 00:54:08 MV1263
955969BOULESTEIX Roger00:54:54 / 00:54:31 MV326
956788LAFEUILLE Francis00:54:55 / 00:53:38 MV327
9571235LACAVE FONTOURCY Martine00:54:55 / 00:54:20 FV215
9581181BISSAINTHE Idriss00:54:55 / 00:54:47 MCA32la baillet team
9591314CHASTRUSSE André00:54:56 / 00:54:09 MV328KM 19 BRANCEILLES
960241RAYMOND Mayeul00:54:57 / 00:54:30 MSE353126 ri
961970LE MEUR Gwénaël00:54:58 / 00:54:05 MJU18
962293BOISSIERE Eric00:54:59 / 00:53:56 MV1264
9631554BOUSQUET Didier00:55:00 / 00:55:00 MV2111
9641097CONGÉ Paul00:55:02 / 00:54:18 MV329chocolaterie lamy
965475MONTELET Cyril00:55:04 / 00:55:04 MV1265
9661729DELCAMBRE Thibault00:55:07 / 00:54:36 MCA33
967749MENAGER Cyril00:55:07 / 00:54:56 MCA34apch hopital brive
9681342CHAMPAGNAC Pierre00:55:08 / 00:55:08 MV330
9692109KUNTZ Simon00:55:09 / 00:55:09 MES43
9701811BRUGEROLLE Nathalie00:55:10 / 00:54:24 FV139
9711544ARFEUIL Patricia00:55:11 / 00:54:53 FV140yac
972575BARRETEAU SAUVIAT Delphine00:55:11 / 00:54:09 FSE51
9731702VERNAT Jean-marc00:55:11 / 00:54:19 MV1266oeil du peintre
9741581BROUSSE Denis00:55:11 / 00:54:19 MV2112l'oeil du peintre
9751268INSERGUEIX Agnes00:55:14 / 00:55:14 FES6
976406VERNET Jerome00:55:15 / 00:53:47 MSE354pompiers st cere
9771012LOZZA Alexandre00:55:18 / 00:54:27 MSE355
978852TROUBADY Fabienne00:55:18 / 00:53:58 FV141vinci autoroutes
9791121PODGORSKI Johanni00:55:18 / 00:54:16 MSE356servix
9801634PALMERO Leslie00:55:19 / 00:55:10 FSE52PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
9811596LACASSAGNE Pascal00:55:24 / 00:55:07 MV2113PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
982485PREZINAT Alexis00:55:25 / 00:54:35 MES44
983431VIOSSANGE Florian00:55:26 / 00:55:18 MSE357
984340CENCI Jerome00:55:30 / 00:55:02 MV1267AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
985246TURROC Julien00:55:30 / 00:55:03 MSE358126 ri
986604FROMENT Frédéric00:55:31 / 00:54:45 MSE359
987871ORGUE Thierry00:55:32 / 00:55:01 MV1268
9881495VERNAT Chantal00:55:32 / 00:55:07 FV142nic all form
9891580BROUSSE Murielle00:55:32 / 00:55:08 FV216nic'all form
9901929DIAS Christine00:55:33 / 00:55:22 FV143oeil du peintre
9911356BEILLOT Didier00:55:34 / 00:54:40 MV1269
992736CHEYROUX Sébastien00:55:35 / 00:54:47 MV1270
9931641LECUYER Frederic00:55:35 / 00:55:17 MES45
9941335FAUVEL Dominique00:55:37 / 00:54:21 MV2114
9951639BELARBRE Nicolas00:55:38 / 00:54:32 MSE360sncf - eiv qc
996438COURTEIX Marie00:55:48 / 00:54:36 FV144
9971413AUBOIROUX Philippe00:55:50 / 00:55:01 MV1271team dpm
998551BUISSON Etienne00:55:50 / 00:55:17 MSE361
999858BEL Frederic00:55:51 / 00:54:30 MV1272vinci autoroutes
1000851VIGNON Stephane00:55:51 / 00:54:30 MSE362vinci autoroutes
10011120CARAGUEL Gérard00:55:51 / 00:55:26 MV331bledina
10021110FUSTER Florent00:55:52 / 00:54:28 MV1273team carrefour
10031192RABAS Marie france00:55:52 / 00:55:39 FV217brive limousin triathlon
1004379RATHONIE Méric00:55:54 / 00:55:30 MSE363
10051806FIANCETTE Enzo00:55:55 / 00:55:32 MCA35sacoche
10061403PRANAL Paul00:55:56 / 00:55:09 MCA36
10071364LABRUNIE Laurent00:55:58 / 00:54:39 MSE364
10081829MOUNET Frederic00:56:00 / 00:54:57 MSE365
10091679CONTE Florent00:56:01 / 00:54:53 MSE366
10101678LINXE Lionel00:56:01 / 00:54:53 MSE367
10111236BUGNOT Lea00:56:02 / 00:54:43 FSE53
1012908HENRY Bruno00:56:03 / 00:55:03 MV2115six mat
10131402PRANAL Philippe00:56:03 / 00:55:11 MV2116
1014648BEIGNE Viviane00:56:04 / 00:55:25 FV145
1015647DELPEYROUX Corinne00:56:04 / 00:55:25 FV146
10161725INCONNU 100:56:04 / 00:56:04 MV1274
10171674PELISSIER Serge00:56:06 / 00:55:53 MV2117ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
10181749BIAR Pascal00:56:06 / 00:55:08 MV2118
10191132REVERDEL Elina00:56:08 / 00:56:08 FSE54photonis
1020374GAURENNE Lucie00:56:09 / 00:55:10 FES7
10211415BASSET Flavien00:56:09 / 00:55:29 MSE368
10221486FREYSSELINE Eric00:56:10 / 00:55:36 MV1275lmb
10231937CHOPLIN Jeremy00:56:10 / 00:54:51 MSE369
1024635DESAGES Gilles00:56:10 / 00:55:46 MV332CORREZE ATHLE*
10251632DUSSARTRE Thierry00:56:10 / 00:55:06 MV1276
10261704DELEGLISE Charline00:56:11 / 00:55:54 FSE55
10271591SALVAN Marie00:56:12 / 00:55:44 FSE56PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
1028724PRUDHOMME Bernard00:56:13 / 00:55:59 MV333oeil du peintre
1029295NICOLAS Chloe00:56:14 / 00:55:15 FSE57nicolas - scudier
10301930MARVILLE Gerard00:56:15 / 00:55:01 MV1277
1031960REDINGER Georg00:56:16 / 00:55:21 MV1278
1032361MULLER Armelle00:56:19 / 00:55:24 FV218
10331315PEREIRA Céline00:56:19 / 00:55:52 FSE58
10341881MICHEL Alexandra00:56:20 / 00:56:00 FSE59
10351326BASQUE-FRIBAULT Anne00:56:21 / 00:55:44 FV147
1036473BOISSIERE Marine00:56:21 / 00:55:17 FJU3
1037342MECHAUSSIE Olivier00:56:22 / 00:55:38 MV1279
10381411GONI Andre00:56:22 / 00:55:41 MV1280team dpm
10391432ROUGET Ludovic00:56:23 / 00:54:54 MV1281geodis
1040902DUBOIS Clement00:56:23 / 00:54:59 MSE370
10411307ASSIER Patrick00:56:23 / 00:55:55 MV2119
1042545BOUDET Laura00:56:24 / 00:55:01 FSE60
10431163LEBAS Frédéric00:56:25 / 00:56:25 MV2120bledina
10441412CARIOU Pascal00:56:26 / 00:55:45 MV2121team dpm
10451783WEISS Christophe00:56:30 / 00:55:27 MV1282gazelec
1046388VILLETTE François00:56:31 / 00:56:03 MV1283comptoir des bois de brive
1047316FILIPE Anna00:56:31 / 00:56:12 FV219aspb
10481481BERGER Paul00:56:34 / 00:56:34 MSE371ce madrias
10491778BRIOUAL Ahmed00:56:36 / 00:56:29 MSE372
10501567BERANGER Stephanie00:56:37 / 00:56:24 FSE61
10511932BERTIN Maxime00:56:38 / 00:55:26 MES46
10521612FROIDEFOND Gerard00:56:38 / 00:56:22 MV334PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
10531177LECOUAT Raphael00:56:38 / 00:55:24 MSE373
10541607MOUSSOURS Hubert00:56:39 / 00:56:39 MV335aucun
10551771BARBIER Psylvia00:56:40 / 00:56:40 FSE62
1056452LEBARON-KHERIF Tilla00:56:41 / 00:55:29 FES8
10571653FASTRE-BOURSINHAC Hugo00:56:43 / 00:56:08 MSE374csro jogging thales
10581168ANGLADE Franck00:56:44 / 00:56:09 MV1284bledina
1059588TAILLADE Louis00:56:45 / 00:56:07 MSE375
10601419ANDRE Beatrice00:56:45 / 00:56:33 FV148
1061147PLIOT Marc00:56:47 / 00:56:43 MV336ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
10621045SIMMONET Thierry00:56:48 / 00:56:48 MV1285silab
10631098ROMME Didier00:56:48 / 00:56:42 MV1286oeil du peintre
1064965POCALY Pocaly maxime00:56:49 / 00:55:46 MSE376
10651179SCREVE Ophélie00:56:49 / 00:56:20 FES9
10661267FERREIRA DUARTE Antonio00:56:50 / 00:55:55 MV1287
1067662BARRAUD Florian00:56:52 / 00:55:34 MV1288sicame-mecatraction
10681240ROUSSE Quentin00:56:53 / 00:56:47 MES47borgwarner
10691194DESOPPI Marinette00:56:53 / 00:56:21 FV220
1070999COUDERC Valerie00:56:54 / 00:56:21 FV149SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
10711329BOURGES Stéphane00:56:56 / 00:55:31 MV1289la graule nature
10721606DEBORD Bernard00:56:56 / 00:56:48 MV42PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
1073666JOLLIET Laurent00:56:56 / 00:55:49 MV1290sicame-mecatraction
10741877TALAMONA François00:56:57 / 00:55:31 MSE377
1075389VERNET Nicolas00:56:58 / 00:56:31 MSE378comptoir des bois de brive
1076992ROUSSEL Florence00:56:59 / 00:55:54 FV150SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
1077471LANCHAIS France00:57:00 / 00:56:37 FSE63
10781423DUMAITRE Florian00:57:00 / 00:55:59 MSE379
10791975GINESTET Myriam00:57:00 / 00:56:42 FV151PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
1080242ROUSSEAU Marius00:57:02 / 00:56:46 MES48126 ri
1081495GIBEL Julien00:57:02 / 00:55:42 MSE380
10821752YVON Antoine00:57:02 / 00:56:05 MSE381
1083737NADIRAS Elodie00:57:03 / 00:56:53 FSE64
1084461MENARD Olivier00:57:03 / 00:56:10 MSE382
10851582COLLE Jean-pierre00:57:03 / 00:56:05 MV337
1086501BRISSAY Anaelle00:57:03 / 00:56:20 FCA2CORREZE ATHLE*
1087408OUITIS Elodie00:57:03 / 00:57:03 FSE65pompiers st cere
1088816UNLU Tevfik00:57:03 / 00:55:29 MSE383xpo distribution
10891302GAY Michèle00:57:03 / 00:55:33 FV34
1090411DOUILLY Frank00:57:05 / 00:55:37 MV2122pompiers st cere
1091290MORAND Pierre-axel00:57:05 / 00:56:39 MJU19
10921130BLIN Isabelle00:57:05 / 00:56:54 FV152photonis
10931936CHAUFFAILLE Jean francois00:57:06 / 00:56:37 MSE384
10941438BRETTE Patrick00:57:06 / 00:56:32 MV338
1095472ARNOULD Claire00:57:09 / 00:56:45 FV153
10961726BALLEIX Patricia00:57:09 / 00:56:26 FV154scratch (hopital tulle)
1097275GARY Florian00:57:09 / 00:56:43 MJU20
10981626MARION Stephane00:57:11 / 00:56:34 MV1291
10991755GAONACH Pauline00:57:12 / 00:56:27 FJU4ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1100480BENTEJAC Laurence00:57:12 / 00:56:27 FV155
11011850MANSAR Leila00:57:13 / 00:56:28 FCA3ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1102276DUCROS Alexandre00:57:13 / 00:56:22 MV1292ducros
11031327BASQUE Vincent00:57:14 / 00:56:36 MV1293
11041675PEGOURDIE Daniel00:57:15 / 00:55:58 MV339ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1105914HOURTOULE Raphaël00:57:18 / 00:56:35 MV1294borgwarner
11061665PORTE Régis00:57:19 / 00:56:33 MV1295adapei de la correze
1107357SOULAYRES Dominique00:57:20 / 00:56:52 FV35AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
1108339PAVARD Ghislaine00:57:20 / 00:56:54 FV36AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN
1109628TALON Valerie00:57:24 / 00:56:38 FV156
1110849BOURG Celine00:57:25 / 00:57:06 FV157uskm
11111470POMMEPUY Nicolas00:57:25 / 00:56:32 MSE385sncf - eiv qc
11121746SOLEILHAVOUP Camille00:57:26 / 00:56:44 FCA4gazelec
11131592ATAF Jaouad00:57:27 / 00:56:16 MSE386
11141853VIREVIALLE Pascal00:57:27 / 00:56:26 MV2123servix
11161846FOUVET Jean-baptiste00:57:27 / 00:55:57 MSE388
1117652DUBOIS-RUSSIER Catherine00:57:27 / 00:56:43 FV158
1118676RUIZ Florent00:57:28 / 00:56:54 MSE389
11191744SOLEILHAVOUP Sylvain00:57:29 / 00:56:47 MV1296gazelec
1120670LEFORT Sylvain00:57:31 / 00:56:35 MV1297
1121623POUTREL Charles00:57:31 / 00:56:35 MV1298
1122981BANNIER Thomas00:57:31 / 00:56:41 MSE390
1123721CAZENAVE Bernard00:57:33 / 00:56:36 MSE391asc'it
1124279LAFONT Anthony00:57:33 / 00:57:01 MSE392
1125939DELORD Nicolas00:57:34 / 00:57:08 MSE393
1126506BON Alexandre00:57:35 / 00:57:03 MV1299
1127633AUZIÉ Virginie00:57:35 / 00:57:02 FSE66
1128773CEYRAT Caroline00:57:35 / 00:57:02 FV159
11291136HAZA Guillaume00:57:37 / 00:57:26 MV1300photonis
11301548BIZET Sarah00:57:41 / 00:57:03 FCA5
11311652GOURIER Mélanie00:57:41 / 00:57:05 FSE67csro jogging thales
11322110CHAISEMARTIN Herve00:57:42 / 00:57:18 MV1301
11331944BOUCHAREL Pierre laurent00:57:44 / 00:57:10 MSE394
1134782LAFABLE Charles00:57:44 / 00:56:21 MV1302
1135344PEYRE Didier00:57:44 / 00:57:24 MV1303six'mat
11361487LACOSTE Patrick00:57:45 / 00:57:11 MV1304lmb
1137428PEYRE Maxime00:57:45 / 00:57:25 MSE395
11381442LAHAYE Corinne00:57:45 / 00:57:19 FV160
11391233FELICIEN Fabrice00:57:47 / 00:56:51 MSE396
11401482ROUME Julien00:57:51 / 00:57:21 MSE397lmb
11411835MONTEL Laurent00:57:51 / 00:57:10 MV1305
11421540PRADIGNAC Cécile00:57:52 / 00:57:20 FSE68
11431973LAVAL Regis00:57:52 / 00:57:52 MV1306
11441667MAGNE Frederic00:57:54 / 00:57:33 MV1307
11451855OZOUX Loïck00:57:57 / 00:57:57 MJU21
11461691GUIONIE Pierre00:57:57 / 00:57:18 MSE398
1147613PONCHET Jean pierre00:57:58 / 00:57:39 MV1308uskm krav maga brive
1148802ROL Francois00:58:00 / 00:57:33 MSE399
1149490LATOUR Marine00:58:01 / 00:57:45 FSE69
1150640DE SA BARBOSA Pauline00:58:01 / 00:57:49 FSE70
11511312POULTON Sarah00:58:01 / 00:57:48 FSE71
1152861BOURGES Pierre00:58:01 / 00:57:38 MCA37ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1153733CLERO Séverine00:58:01 / 00:57:48 FSE72
11541827SOULIER Antoine00:58:02 / 00:58:02 MES49
1155629BOISSIERAS Fred00:58:03 / 00:57:20 MV2124francois boissieras
1156706GUILLON Rodolph00:58:04 / 00:57:18 MSE400
11571939AUCONIE Fanny00:58:05 / 00:57:33 FSE73
11581960BIGEARGEAS Isabelle00:58:05 / 00:57:40 FSE74
1159560VALADE Maxime00:58:07 / 00:57:44 MSE401
11601630BERTONECHE Yoann00:58:07 / 00:57:25 MSE402
11611555DARTIGEAS Jean-marc00:58:07 / 00:56:43 MV2125
1162400LANDRIEU Alain00:58:08 / 00:57:01 MV2126axioma,bio'phil,orange bleue
11631084COURRENT Valentin00:58:10 / 00:57:24 MSE403
11641959MONNIER Arnaud00:58:12 / 00:57:47 MSE404
11651455GENESTE Cecile00:58:12 / 00:56:53 FSE75copin copine
11661822BALLER Maxime00:58:13 / 00:56:54 MSE405
11671657RESTOUEX Gérard00:58:13 / 00:57:28 MV2127adapei de la correze
11681454GENESTE Guillaume00:58:14 / 00:56:54 MV1309copin copine
11691573SURGET Martin00:58:14 / 00:57:05 MJU22
1170663SEIGNE Sebastien00:58:16 / 00:57:10 MSE406sicame-mecatraction
11711843FOUCHE Sylvie00:58:17 / 00:57:40 FV161
1172510COJAN Jean-yves00:58:18 / 00:57:24 MV2128
1173760BAILLET Jerome00:58:18 / 00:57:42 MV1310la baillet team
11741907EGO Jeremy00:58:18 / 00:56:59 MSE407
1175716LAUBRON Alain00:58:23 / 00:57:13 MV2129
1176905LATERRIERE Marjorie00:58:24 / 00:57:23 FSE76
1177547HENRY Bastien00:58:25 / 00:57:47 MSE408
11781383LECORDIER Fabrice00:58:26 / 00:57:26 MV1311gazelec
11791779MASTON Philippe00:58:27 / 00:58:12 MV2130
11801391LASCAUX Daniel jean - claude00:58:28 / 00:57:19 MV340
11811369DETTORI Lionel00:58:29 / 00:57:34 MSE409gazelec
1182744RIPOCHE Christophe00:58:29 / 00:57:42 MV1312
11831187DA COSTA Joseph00:58:30 / 00:58:15 MV1313
1184889DURAND Stéphanie00:58:30 / 00:57:58 FSE77
11851713DYON Jonas00:58:30 / 00:58:23 MES50
11861004HAMIDANE Nadia00:58:33 / 00:58:14 FV162
1187553LAPOUGE Pauline00:58:33 / 00:57:19 FSE78
11881922DE RYCKE Madelyne00:58:34 / 00:57:44 FSE79elancia
1189353BELOT Emma00:58:34 / 00:58:14 FES10aspb
11901244MABILLE Antoine00:58:34 / 00:58:02 MSE410
1191314BRIAT Florence00:58:34 / 00:58:13 FV221
1192561VALADE Vincent00:58:36 / 00:58:13 MSE411
11931316DYON Laurent00:58:37 / 00:58:30 MV2131
1194940CHASTAGNER Emilie00:58:38 / 00:57:29 FSE80
1195259MAY Pascal00:58:39 / 00:57:46 MV2132
1196343MECHAUSSIE Julie00:58:42 / 00:57:58 FES11
1197507VIREVIALLE Jean christophe00:58:45 / 00:57:40 MV1314
1198943NSAMBI Kiasaka00:58:45 / 00:57:46 MSE412krill
11991317DUPEU Vincent00:58:46 / 00:58:10 MSE413silab
1200524LEONARD Emilie00:58:50 / 00:58:03 FSE81
1201938LABARRE Elisabeth00:58:53 / 00:57:44 FSE82
1202682LESCURE Valérie00:58:56 / 00:58:52 FV163la graule nature
1203266DUVERNEUIL Arnaud00:58:58 / 00:57:53 MSE414les z'enrages
1204264HENRY Yannick00:58:58 / 00:58:58 MSE415les z'enrages
1205618THOMAS Sylvie00:58:59 / 00:58:59 FV164LIMOGES ATHLE*
1206566VINET Julien00:59:02 / 00:58:55 MSE416
12071685BERGAUD Marie00:59:02 / 00:58:37 FES12
12081324ROCHE Emmelyne00:59:03 / 00:57:38 FSE83
12091260CHARTRAIN Laëtitia00:59:04 / 00:58:21 FV165nic'all form
12101076ARENTS Didier00:59:06 / 00:59:06 MV2133
1211681DELCOURT Daisy00:59:09 / 00:58:30 FSE84
12121325DUCELLIER Christian00:59:09 / 00:58:54 MV2134
12131367FREITAS Sandie00:59:10 / 00:58:31 FES13gazelec
12141323GRANET Thierry00:59:11 / 00:57:54 MV1315
1215433TOUZOT Louis00:59:12 / 00:58:54 MJU23fondation arc pour la recherch
12161886FAUCHER Laurence00:59:15 / 00:58:32 FV166CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
12171597ESCOURBIAC Anais00:59:15 / 00:58:10 FSE85PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
1218777CENDREZ Ronan00:59:15 / 00:58:10 MSE417
1219770MALIEN Cédric00:59:15 / 00:58:17 MSE418
1220692LEMOUX Laurent00:59:16 / 00:57:54 MV2135rondisport 1
12211708MALROUX Maxime00:59:16 / 00:58:26 MSE419
12221462LAFONT Clémence00:59:16 / 00:58:07 FSE86sncf - eiv qc
12231466BON Arnaud00:59:16 / 00:58:07 MSE420sncf - eiv qc
12241046MULLER Dominique00:59:16 / 00:58:22 MV2136silab
1225919GARROS Vincent00:59:17 / 00:59:17 MV1316borgwarner
1226297MARTINIE Malorie00:59:17 / 00:58:46 FJU5
12271011TOULZAC Philippe00:59:18 / 00:58:27 MV2137rondi sport1
12281060CRAYSSAC Gilbert00:59:25 / 00:58:17 MV2138
1229576PRODEL Hervé00:59:25 / 00:58:23 MV2139
1230673RIOUX Stéphane00:59:25 / 00:57:55 MSE421
1231577PRODEL Carole00:59:26 / 00:58:24 FSE87
1232738JORION Pauline00:59:26 / 00:59:16 FSE88
1233949BLAT Lolita00:59:27 / 00:58:30 FSE89krill
1234820FLOIRAS Gregory00:59:27 / 00:59:17 MV1317xpo distribution
12351318DELMAS Emilie00:59:29 / 00:58:53 FSE90silab
12361809BESSE Céline00:59:36 / 00:59:24 FES14
12371838MALINIE Claire00:59:36 / 00:59:24 FES15
12381688SORS Daniel00:59:36 / 00:58:56 MV341ydes athletisme club
12391906LEPETIT Fabien00:59:36 / 00:58:33 MV1318
12401647BIGOURIE Cecile00:59:36 / 00:59:00 FSE91elancia
1241594GOUGHBAR Omar00:59:37 / 00:59:30 MSE422cae la providence
1242492CHANOT Emmanuelle00:59:37 / 00:58:59 FV167fondation arc pour la recherch
1243869GARCIA Carine00:59:38 / 00:58:50 FSE92
12441546SOULT Loic00:59:38 / 00:58:38 MCA38
12451732SCAGGIARI Jean claude00:59:38 / 00:58:47 MV1319
1246453DURANCE Valérie00:59:42 / 00:58:35 FV168borgwarner
12471167ANGLADE Nicolas00:59:43 / 00:59:05 MJU24bledina
12481119CHAMPEVAL Laurent00:59:43 / 00:58:54 MV1320bledina
1249892THOMAS Yohan00:59:46 / 00:59:33 MCA39
12501350VIGNES Laurence00:59:48 / 00:58:32 FV169
12511146TAILLARDAS Jean-louis00:59:50 / 00:58:49 MV1321amicale danton
12521467BACHALA Olivier00:59:50 / 00:58:50 MV1322sncf - eiv qc
1253644VIGNERON Florent00:59:51 / 00:59:32 MSE423
12541436BIGEARGEAS Guillaume00:59:51 / 00:58:22 MSE424geodis
12551774LAURENSOU Catherine00:59:58 / 00:59:49 FV222PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
12561133LEBIGOT Michele01:00:00 / 00:59:48 FV170photonis
1257580BAGGIO Christophe01:00:00 / 00:59:42 MV1323
1258289DANIEL Emilie01:00:00 / 00:59:18 FSE93
12591479CHASSANCET Franck01:00:03 / 00:59:02 MV2140ce madrias
12601044AUBOIROUX Henri01:00:03 / 01:00:03 MV1324silab
1261808LALU Julien01:00:03 / 00:59:08 MSE425
12621933CHANSIAUD Fabien01:00:05 / 00:59:05 MCA40
12631273LAPLAGNE Nicolas01:00:06 / 00:59:08 MSE426
12641263SOARES DE MELO Michel01:00:06 / 00:59:43 MV1325
1265713PREZINAT Severine01:00:06 / 00:59:18 FV171LIMOGES ATHLE*
12661234LACAVE Régis01:00:08 / 00:59:33 MV2141
12671514ROUGET Guylaine01:00:08 / 00:58:49 FV172
1268893THOMAS Christelle01:00:09 / 01:00:09 FV173
12691913WISMAN Candy01:00:14 / 00:59:41 FSE94
12701381NOGUEIRA Marie01:00:15 / 00:59:42 FV174gazelec
12711384LECORDIER Fabienne01:00:15 / 00:58:57 FV175gazelec
1272830BOUILLAGUET Florent01:00:15 / 00:58:52 MSE427coreb
12731266LESAGE Andre01:00:17 / 00:59:23 MV342
1274325SANTA CATALINA Alexis01:00:17 / 00:59:46 MJU25
12751504LAJOIE Sarah01:00:17 / 00:59:06 MCA41la distribution medicale
1276925BARTHOLIN Charle01:00:18 / 00:58:50 MSE428
12771722DELMAS Eliane01:00:18 / 00:59:34 FV37brive limousin triathlon
12781971FREGEAC Samantha01:00:18 / 00:59:57 FSE95
12791026BURG Aurelie01:00:19 / 01:00:13 FSE96
12801112CARDEUR Dominique01:00:20 / 00:58:56 MV2142team carrefour
12811080BOUTINAUD Gaelle01:00:22 / 00:59:23 FSE97
1282543MICHELOU Camille01:00:22 / 00:59:18 FSE98
1283791PACHERIE Christophe01:00:22 / 00:59:22 MV1326
12841081BOUTINAUD Eric01:00:22 / 00:59:23 MV2143
1285967GISBERT Francois01:00:22 / 00:59:31 MSE429
12861701GISBERT Pierre01:00:23 / 00:59:29 MSE430
1287307MIRAS Sylvain01:00:25 / 00:59:06 MSE431
1288865MALBERNARD Bruno01:00:26 / 00:59:11 MV2144
12891261BREAU Didier01:00:27 / 00:59:00 MV2145spondy-potes
1290320PEYRAUD Sylvie01:00:29 / 01:00:09 FV223
12911198MONTEIL Arnaud01:00:29 / 01:00:01 MSE432oeil du peintre
12921199BROUSSE Elodie01:00:29 / 01:00:01 FSE99oeil du peintre
12931238CHAPUT Jerome01:00:30 / 00:59:28 MSE433
12941909ETRILLARD Magalie01:00:30 / 00:59:11 FSE100
12951017MONZAUGE Sarah01:00:31 / 00:59:37 FSE101brive limousin triathlon
1296592TANDIA Mahamadou01:00:32 / 01:00:25 MJU26cae la providence
1297994MACK Daniel01:00:32 / 00:59:59 MV2146SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
1298484FRAYSSE Emeline01:00:34 / 00:59:52 FSE102poissy triathlon
12991362NONY Wendy01:00:37 / 01:00:17 FSE103uskm
13001712DA COSTA Rose01:00:37 / 00:59:24 FV176
1301331LANGLAIS Patricia01:00:40 / 00:59:10 FSE104
13021801FERREIRA Cyril01:00:40 / 01:00:32 MSE434
13031800VEYSSIERE Jérèmy01:00:40 / 01:00:32 MSE435
13041371CHASTRUSSE Catherine01:00:42 / 00:59:24 FV224gazelec
13051271PICARD Ludovic01:00:44 / 00:59:27 MV1327
1306896NABOULET Sylvie01:00:44 / 00:59:42 FSE105nicall form
1307912POMMET Pierre-jean01:00:44 / 00:59:39 MSE436borgwarner
13081223PALHOL Gilles01:00:44 / 01:00:44 MV2147leroy merlin
13091478KARTACHE Said01:00:46 / 00:59:50 MV1328ce madrias
1310847ABASCAL Chrystel01:00:46 / 00:59:38 FSE106
13111603CORNEILLE Laurence01:00:46 / 00:59:26 FV177
1312846ABASCAL Philippe01:00:47 / 00:59:39 MV2148
1313699JARRY Isabelle01:00:48 / 01:00:01 FV178rondisport 2
1314611MOULIN Eve01:00:49 / 01:00:07 FSE107axioma france biostimlants
13151899BERNICAL Carole01:00:49 / 01:00:49 FSE108
1316439LEINEKUGEL LE COCQ Romain01:00:49 / 01:00:07 MSE437axioma france biostimulants
1317836FRECHINOS Christian01:00:49 / 00:59:41 MV343
13181910LAMARGOT Carole01:00:50 / 00:59:34 FSE109
13191931GRENAILLE Veronique01:00:50 / 01:00:50 FV179
13201064BARDE Franck01:00:51 / 00:59:52 MSE438
1321877MARIE Claire01:00:52 / 00:59:40 FSE110andros
1322783BESSOT Magali01:00:53 / 00:59:30 FV180
13231293BUCHET Julien01:00:55 / 00:59:47 MSE439borg warner
13241547BOURGUET Maxime01:00:57 / 00:59:57 MCA42
1325812SOL Marceau01:00:57 / 01:00:36 MES51
13261397LEYDIER Olivier01:00:57 / 01:00:20 MV13290 21 correzien
13271787ALAYRANGUES Marie01:00:57 / 01:00:17 FSE111
13281648BUGEAT Stephanie01:00:58 / 01:00:18 FSE112
13291195RABANET Alix01:00:59 / 01:00:31 FSE113
13301140LEVEZU Fabien01:01:01 / 01:00:03 MV1330photonis
13311483ALVES Michel01:01:01 / 01:00:26 MV2149lmb
1332298BERTOLI Eliane01:01:02 / 01:00:27 FV225
13331276PAPIN Thierry01:01:05 / 00:59:54 MV1331la baignoire d'archimede bulle
1334956FERNANDEZ Alexandre01:01:06 / 01:00:07 MSE440krill
1335544JENSONIE Sylvain01:01:07 / 00:59:44 MSE441
13361250CIGOYENETCHE Anne01:01:07 / 01:00:17 FSE114la baignoire d'archimede bulle
1337691RATHONIE Marielle01:01:07 / 00:59:45 FSE115rondisport 1
1338906BEAULIEU Philippe01:01:07 / 01:00:06 MV344CORREZE ATHLE*
13391246MOULIGNER Nicolas01:01:07 / 01:00:16 MSE442KM 19 BRANCEILLES
1340707GOUDOUR Amélie marie01:01:08 / 01:00:47 FCA6
13411255FROHLICHER Loic01:01:09 / 00:59:58 MSE443la baignoire d'archimede bulle
1342646CHARRIER Sonia01:01:10 / 01:00:54 FV181
13431604SEIGNE Cecile01:01:11 / 01:01:11 FSE116
1344747STRUMPLER Audric01:01:12 / 01:00:51 MCA436mat
13451274LAPLAGNE Lucas01:01:12 / 01:00:13 MCA44
13461563DURAND Philippe01:01:12 / 01:00:24 MV1332
1347746STRUMPLER Gérard01:01:13 / 01:00:52 MV13336mat
1348842NGUYEN Fabien01:01:15 / 01:00:18 MSE444
1349732CONTIE Isaure01:01:15 / 01:00:04 FSE117
1350933DRITSAS Laurent01:01:15 / 01:00:22 MV2150
1351932DRITSAS Maryse01:01:17 / 01:00:23 FV226
13521660MAS Myriam01:01:17 / 01:00:33 FSE118adapei de la correze
13531248GUILLEMOT Laurence01:01:18 / 01:01:18 FV182la baignoire d'archimede bulle
13541953LALEU Patrick01:01:18 / 01:00:04 MV2151
13551856FADAT Aurelien01:01:19 / 01:01:19 MSE445
13561857AGUILLAUME Patrick01:01:19 / 01:01:19 MV2152
1357769ZIHI Adil01:01:20 / 01:00:28 MSE446
13581431TENDOU Henri01:01:21 / 00:59:58 MV2153geodis
13591355MARLOT Romain01:01:25 / 01:01:11 MJU27
1360446SERRES Nicolas01:01:25 / 01:00:22 MSE447
13611392VABRE Cécile01:01:27 / 01:00:52 FV183gazelec
1362598DAS Anupam01:01:31 / 01:01:24 MJU28cae la providence
13631332BRETTE Marie01:01:31 / 01:00:56 FSE119
13641609AUBRY Loïc01:01:38 / 01:00:34 MSE448
13651577MANZONI-LEPAREUR Lucie01:01:39 / 01:00:20 FSE120st'art in bloc
1366423GAREYTE Nicolas01:01:39 / 01:01:06 MSE449team rocket
13671379SICARD Patrick01:01:39 / 01:00:13 MV2154gazelec
13681213QUEYRAUD Vincent01:01:40 / 01:00:15 MV1334
13691902MALSOUTE Marie-christine01:01:41 / 01:00:47 FV227brive limousin triathlon
13701435LASSUDRIE Serge01:01:42 / 01:00:19 MV2155geodis
13711156BASTIDE Marie-france01:01:42 / 01:00:41 FV184amicale danton
1372926VIGOUROUX Delphine01:01:43 / 01:00:34 FSE121borgwarner
1373913MADELMONT Claude01:01:45 / 01:00:39 MV2156borgwarner
13741705MARQUES Marie lucie01:01:46 / 01:01:19 FV185nic'all form
13751905CHANOT Corentin01:01:46 / 01:01:08 MV43
1376632COURTIOL Sarah01:01:47 / 01:00:26 FV186
1377367CONSTANT Gabriel01:01:47 / 01:00:26 MV1335
1378798HEMERY Philippe01:01:48 / 01:01:00 MV2157
1379789JOURDAN William01:01:49 / 01:01:36 MSE450
1380786BIGOURIE Cecile01:01:49 / 01:01:36 FV187
13811242MARTINET Sébastien01:01:50 / 01:00:41 MSE451borgwarner
13821897PLAS Karine01:01:50 / 01:01:50 FV188
13831694COULONDRE Claire01:01:51 / 01:00:35 FES16
13841054BEYNE Laetitia01:01:51 / 01:01:21 FSE122mairie de brive
13851159RIGAUDIE Fabien01:01:51 / 01:01:51 MSE452borgwarner
1386287ARDILLIER Pauline01:01:51 / 01:01:21 FV189mairie de brive
1387728DUPUY Alain01:01:52 / 01:00:22 MV345
1388616TARRADE Alexia01:01:53 / 01:01:43 FSE123
13891061SISSOKO Gerard01:01:55 / 01:00:39 MV346
13901284FLAMENCOURT Mathieu01:01:55 / 01:01:16 MV1336euclide industrie mecanat
1391419MERY Christine01:01:56 / 01:01:49 FV190
13921503LAJOIE Sonia01:01:57 / 01:00:46 FV191la distribution medicale
1393876ROBERT Roxanne01:01:58 / 01:00:45 FSE124andros
13941166BORDAS Mathilde01:02:01 / 01:01:23 FSE125bledina
1395542NICOLAS Julie01:02:02 / 01:00:58 FSE126
1396909LE GALL Regine01:02:05 / 01:00:45 FV192
13971593ROUXEL Viviane01:02:06 / 01:00:53 FV193PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
13981624POLYBE Bruno01:02:06 / 01:02:02 MSE453
1399262LALANDE Frédéric01:02:07 / 01:01:03 MV1337les z'enrages
1400831ASENSIO Cyril01:02:08 / 01:02:08 MV1338coreb
14011949CAISE Florian01:02:10 / 01:01:10 MSE454
14021659MAZEAU Anaïs01:02:11 / 01:01:26 FSE127adapei de la correze
14031673ALEXANDRE-NAUCHE Huguette01:02:12 / 01:01:21 FV228ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
14041799PEPIN Manuella01:02:12 / 01:00:48 FV194
1405790ACCART Marie01:02:13 / 01:01:32 FSE128
1406254TOURRET Emilie01:02:16 / 01:01:49 FSE129
1407987LEROY Bertrand01:02:17 / 01:00:57 MSE455cfta centre-ouest transdev
14081319DELMAS Pierre01:02:17 / 01:01:07 MV347
14091631BERTONECHE Joachim01:02:22 / 01:02:22 MSE456
14101002BOUISSOU Frédérique01:02:23 / 01:01:18 FV195SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
14121531BOUCHER Vincent01:02:24 / 01:01:08 MSE458amicale pompiers de brive
14131756MORVAN-CHAUMEIL Ana lou01:02:25 / 01:01:40 FJU6ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
14141901LEMOIGNIC Claire01:02:25 / 01:01:09 FSE130
14151873ORTI Caroline01:02:26 / 01:02:26 FSE131
14161134JUSTINO Philippe01:02:27 / 01:02:15 MSE459photonis
1417708GOUDOUR Magali01:02:27 / 01:02:27 FV196KM 19 BRANCEILLES
14181270FAURIE Celine01:02:28 / 01:02:11 FSE132
14191890FLEURY Vincent01:02:29 / 01:01:14 MSE460
14201718GERARD Arnaud01:02:30 / 01:02:30 MSE461
1421620DAILLER Corinne01:02:31 / 01:01:42 FV197LIMOGES ATHLE*
14221900SEIGNE Aurelie01:02:33 / 01:02:12 FSE133
1423972DESHORS Sylvia01:02:33 / 01:01:30 FSE134
14241417SIRIEIX Amélie01:02:34 / 01:01:58 FJU7
14251418PENNICHOUT Fanny01:02:34 / 01:01:58 FES17
14261160LAVAL Emilie01:02:35 / 01:02:15 FSE135
1427523MAGNAVAL Marine01:02:35 / 01:01:48 FSE136
1428720CHARRIERAS Vincent01:02:36 / 01:02:36 MV1339asc'it
14291735SIMONET CHANCY Laetitia01:02:36 / 01:01:52 FSE137
14301970SAMIR Hicham01:02:39 / 01:01:16 MSE462
1431927DOULCET Marie-laure01:02:39 / 01:01:27 FSE138borgwarner
1432935BRESSAC Clemence01:02:39 / 01:01:31 FSE139
14331457DAVOUST Thierry01:02:41 / 01:02:18 MV1340anovo
14341724JENDAUD Aurélie01:02:42 / 01:01:58 FSE140
1435656REBEYROL Didier01:02:46 / 01:02:40 MV2158sicame-mecatraction
14361145GOULMY Vivien01:02:48 / 01:01:45 MSE463amicale danton
14371723NOGUERA Sandrine01:02:49 / 01:02:49 FV198
1438288SIRIO Michel01:02:50 / 01:02:08 MV2159
1439834MENDES Manon01:02:50 / 01:02:31 FJU8uskm krav maga
1440844TURRIAN Pascal01:02:51 / 01:01:45 MV2160
1441554VIGNEAU Daniel01:02:55 / 01:02:55 MV348
14421116DUSSAUD Lorelei01:03:01 / 01:02:21 FSE141bledina
14431138BACHELLERIE Bertrand01:03:02 / 01:03:02 MSE464photonis
14441690NEUVANDEL Cecilia01:03:02 / 01:02:22 FSE142
1445233MESTAPHI Wallid01:03:04 / 01:02:49 MSE465126 ri
1446521BERTHE Paul01:03:07 / 01:02:16 MV1341
1447508ROBERT Magaly01:03:07 / 01:01:58 FV199
14481762DUBROCA Anne01:03:09 / 01:02:17 FSE143
14491662COLIN Jean-michel01:03:09 / 01:02:23 MV2161adapei de la correze
14501429VIDALIE Julien01:03:11 / 01:03:11 MSE466geodis
14511957DEMARTY Marcel01:03:11 / 01:03:11 MV349
1452500MURTAS Vincent01:03:11 / 01:02:38 MCA45
14531709LEGROS Nicolas01:03:13 / 01:01:58 MJU29andros
1454416MINARD Jean-baptiste01:03:13 / 01:02:35 MV1342fondation arc pour la recherch
14552200BEILLARD Corinne01:03:14 / 01:01:34 FSE144sothys
14561262SOARES DE MELO Sandrine01:03:17 / 01:02:55 FV1100nic'all form
1457722AUCLAIR Quentin01:03:17 / 01:03:05 MSE467asc'it
1458821FILLEAU Laurent01:03:17 / 01:03:07 MV1343xpo distribution
1459365PETITOT Eurydice01:03:21 / 01:02:13 FSE145
14601566BLAZY Marie-pascale01:03:22 / 01:02:20 FV229nicol'form
14611686BERGAUD Laurence01:03:22 / 01:02:06 FV1101
14621719LAFOND Lydie01:03:24 / 01:03:03 FV38aspb
14631858URBAIN Emmanuel01:03:25 / 01:02:08 MV1344banque tarneaud
14641341GRAND Annie01:03:27 / 01:03:07 FV230
1465281D'AMBROSIO Mathieu01:03:28 / 01:03:28 MSE468
1466578GOUBY Laurence01:03:28 / 01:02:20 FV1102
1467318LESCURE Jean pierre01:03:30 / 01:02:10 MV350
1468317LESCURE Nicolas01:03:30 / 01:02:10 MSE469
14691863DUMAS Jessica01:03:30 / 01:02:14 FSE146banque tarneaud
14701927MAS Mélanie01:03:33 / 01:02:48 FSE147
1471494CHAPUT Sandrine01:03:34 / 01:02:25 FV1103
1472181BOURGEOIS Guillaume01:03:34 / 01:03:34 MSE470CORREZE ATHLE*
14731407PIGEON Bruno01:03:34 / 01:02:44 MV1345team dpm
1474248VENANCIO Mickael01:03:37 / 01:03:21 MSE471126 ri
1475870DELPY Océane01:03:37 / 01:02:49 FJU9
14761955LAFARGE Pierre-armand01:03:38 / 01:03:38 MV1346
1477235MORISSON Julien01:03:38 / 01:03:38 MSE472126 ri
1478328PEREZ Nicolas01:03:38 / 01:02:54 MSE473axioma france biostimulants
1479995LAPORTE Helene01:03:39 / 01:02:15 FV1104SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
1480218GARNIER Ludovic01:03:40 / 01:03:24 MSE474126 ri
14811878MARTEAU Herve01:03:40 / 01:03:26 MV2162les raffineurs de fruits
14821378TALAVERA Maria01:03:41 / 01:02:53 FSE148gazelec
14831844HAJDAMAKA Jean françois01:03:43 / 01:02:56 MV2163
14841176BERTHELOT Ludovic01:03:46 / 01:02:32 MV2164
14851184LE GAL Jean--pierre01:03:46 / 01:02:49 MV44
1486787LAPORTE Florian01:03:46 / 01:03:33 MJU30
1487979MARQUES Jose01:03:48 / 01:02:38 MSE475
14881870GERVAIS Victor01:03:48 / 01:02:30 MSE476banque tarneaud
1489326T'YACCKX Julie01:03:51 / 01:02:39 FJU10
14901430THOUVENIN Jerome01:03:51 / 01:02:20 MSE477geodis
1491464TOULLIEU Jean marc01:03:53 / 01:02:44 MV2165
14921343BRETTE Yvette01:03:57 / 01:03:22 FV39
1493928PERRIN Etienne01:03:57 / 01:02:45 MV1347borgwarner
1494743DONADIEU Regis01:03:58 / 01:03:14 MV2166
14951730DELCAMBRE Damien01:04:00 / 01:03:29 MJU31
14961867PEPY Emilie01:04:01 / 01:03:09 FSE149
14971868NAUCHE Marion01:04:02 / 01:03:10 FSE150
14981475BATISTA Nathalie01:04:02 / 01:02:52 FV1105ce madrias
14991473BATISTA Philippe01:04:02 / 01:02:51 MV1348
15001507ROUFFY Hongmin01:04:03 / 01:04:03 FV1106groupe lvds
1501265FOUQUART Cyrielle01:04:04 / 01:03:00 FSE151les z'enrages
1502651BOUCABEILLE Jessica01:04:04 / 01:03:49 FSE152126ri
1503626POLUTNIK Hervé01:04:05 / 01:03:53 MV2167
1504321CAUTY Laura01:04:06 / 01:03:01 FSE153
1505624POLUTNIK Vincent01:04:08 / 01:03:56 MES52
1506539DEXET Daniel01:04:10 / 01:03:46 MV45
15071505LAJOIE Phillippe01:04:10 / 01:02:59 MV2168la distribution medicale
15081144DE SOUZA Olga01:04:11 / 01:04:01 FV1107photonis
1509269CHAUVIGNAC Elodie01:04:11 / 01:03:08 FSE154les z'enrages
1510579BLANCHARD Marie01:04:11 / 01:03:34 FSE155
1511546ASSERIN PEYRE Christel01:04:14 / 01:03:27 FV1108
1512258PORTAL Evelyne01:04:15 / 01:03:23 FV310
15131137DA SILVA Jean francois01:04:18 / 01:03:11 MV1349photonis
15141023FEYDEL Arnaud01:04:18 / 01:04:18 MV1350
15151022FEYDEL Cathy01:04:19 / 01:04:07 FV1109
15161196MADRONET Elise01:04:20 / 01:03:53 FSE156
15171190GAYRARD Maeva01:04:22 / 01:03:08 FES18
1518362LECLERC Chloe01:04:26 / 01:03:31 FSE157
15191625PINOTEAU Michel01:04:28 / 01:03:12 MV2169
15201561MAZET Mathieu01:04:31 / 01:03:37 MSE478
15211209BAUDRY Julien01:04:32 / 01:04:32 MSE479
1522483BROULOU Victoire01:04:33 / 01:03:21 FJU11
15231558DURAND Alain01:04:35 / 01:03:18 MV1351amicale pompiers de brive
1524776MARTINEZ Bruno01:04:39 / 01:03:11 MV1352
15251278JEAN Aurore01:04:41 / 01:03:21 FSE158
1526757CHAUFFOUR Michele01:04:49 / 01:04:28 FV231
15271368DUPUIS Margot01:04:55 / 01:04:55 FSE159gazelec
1528499HIRON Thibault01:04:55 / 01:04:55 MSE480
1529859BANETTE Laurent01:04:57 / 01:03:36 MV1353vinci autoroutes
1530540MARLAUD Myriam01:05:02 / 01:04:17 FV1110
1531260MAY Laurence01:05:05 / 01:04:14 FV232
1532531POMPIER Marion01:05:11 / 01:04:14 FSE160
1533827RELIER Jérémy01:05:13 / 01:05:13 MSE481coreb
1534278BOUCHER Patrick01:05:16 / 01:04:09 MV2170CORREZE ATHLE*
15351408MONCEYRON Dominique01:05:19 / 01:04:30 FV1111team dpm
15361072RATIER Ombeline01:05:19 / 01:04:29 FES19
15371654BRILLANT Philippe01:05:23 / 01:05:23 MV1354csro jogging thales
1538819MARQUES David01:05:28 / 01:05:18 MSE482xpo distribution
15391952FOURNET Charlotte01:05:29 / 01:04:27 FSE161
1540779ESPALIEU Nadege01:05:30 / 01:05:17 FV1112
15411775CONTINSOUZAS Bernard01:05:30 / 01:04:26 MV351PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
15421836AULLEN Laure01:05:30 / 01:05:03 FV1113
1543493PERRIERE Audrey01:05:31 / 01:04:37 FSE162
15441025GUILLAUMEAU Geraldine01:05:31 / 01:05:25 FSE163
1545323DENIS Didier01:05:32 / 01:04:26 MV1355
1546653FANTHOU Noemie01:05:33 / 01:04:56 FSE164copains
1547515AUJOL Nadine01:05:35 / 01:05:05 FV233mairie de brive
15481410MASSY Christelle01:05:36 / 01:04:47 FSE165team dpm
15491589BOURDAIS Severine01:05:36 / 01:04:46 FV1114team dpm
1550488COULOUMY Charlotte01:05:38 / 01:04:44 FSE166
1551654CHAUMONT Jérémy01:05:41 / 01:05:03 MSE483copain
15521963MAGIMEL Karine01:05:42 / 01:05:15 FV1115nicall' form
15531088SUC Alexis01:05:44 / 01:04:18 MSE484
1554800DELBRUT Sandrine01:05:47 / 01:05:05 FSE167
1555238NOUGAYREDE Martin01:05:48 / 01:05:33 MSE485126 ri
1556700JACCARD Linda01:05:50 / 01:04:34 FV1116rondisport 2
1557528MONTHIEU Catherine01:05:52 / 01:05:11 FV234apch
15581528DUPUIS Veronique01:05:55 / 01:04:58 FSE168amicale pompiers de brive
1559839RELHIER Virginie01:05:56 / 01:05:47 FSE169
15601189ROMIGUIERE Lisa01:05:56 / 01:04:42 FES20
15611024SENGENS Celine01:05:57 / 01:05:51 FSE170
1562212CORBET Wenceslas01:05:57 / 01:05:57 MSE486126 ri
1563329PASCUAL Meryl01:05:58 / 01:05:13 FSE171axioma france biostimulants
15641459BADKOUF Sabrina01:05:59 / 01:05:59 FV1117
1565840CROUZEVIALLE Valerie01:05:59 / 01:05:50 FV1118
1566460SCLAFER Chrystele01:06:04 / 01:05:35 FV1119mairie de brive
1567799HEMERY Pascale01:06:09 / 01:05:20 FV235
15681956FOURNET Etienne01:06:11 / 01:04:41 MES53
15691552DUPPI Daniel01:06:12 / 01:05:49 MV1356CORREZE ATHLE*
15701551MANTEL Lysiane01:06:12 / 01:05:49 FV1120
1571310BUGEAT Cécile01:06:16 / 01:05:33 FSE172axioma france biostimulants
1572311BUGEAT Anthony01:06:16 / 01:05:32 MSE487axioma france biostimulants
15731087SUC Elisabeth01:06:20 / 01:06:20 FV236
1574380MOUZAC Vincent01:06:22 / 01:04:55 MSE488
1575872ORGUE Noemie01:06:23 / 01:05:27 FJU12
15761951FOURNET Marion01:06:26 / 01:06:26 FSE173
15771265GANTHEIL Angélique01:06:28 / 01:05:39 FSE174
15781841LAPLASSE Kévin01:06:33 / 01:05:33 MCA46
1579478VILAIN Léo01:06:34 / 01:05:34 MJU32
15801502RAIMBAULT Rene01:06:35 / 01:05:18 MV352la distribution medicale
15811052CALMEJANE Michelle01:06:36 / 01:05:27 FV1121
15821220VAUTIER Aurelien01:06:43 / 01:05:39 MSE489leroy merlin
15831816LE COQ David01:06:43 / 01:05:24 MSE490
15841224MELIN Claire01:06:46 / 01:05:41 FSE175leroy merlin
15851212FREIRE Mathieu01:06:46 / 01:05:58 MSE491les gros
15861644LONGÉ Alain01:06:47 / 01:06:07 MV2171
1587346VALLAT Melanie01:06:48 / 01:06:48 FSE176elo mel
1588347LACROIX Elodie01:06:48 / 01:06:07 FSE177elo mel
1589894BREDECHE Martial01:06:50 / 01:06:36 MCA47
15901231BOUILLAGUET Mathilde01:06:51 / 01:06:21 FV1122fcs uzerche nature passion
15911747POTIER Frédéric01:06:54 / 01:06:06 MV2172axess
15921311PROS Sybille01:06:57 / 01:05:37 FV1123
15931396FAYOL Alexandra01:06:58 / 01:05:38 FSE178
15941908NAUDOUX Mathis01:07:01 / 01:05:36 MJU33
15951794FAURE Quentin01:07:01 / 01:05:36 MJU34
15961839TEULADE Léo01:07:01 / 01:05:36 MJU35
15971421MAINIE Sebastien01:07:05 / 01:05:51 MSE492
15981539CHEYROUX Julie01:07:07 / 01:05:57 FSE179
15991941BREGERE Carine01:07:07 / 01:05:57 FSE180
1600387GOURAUD Bruno01:07:09 / 01:06:35 MV1357BESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
16011422MAINIE Aurore01:07:12 / 01:05:58 FSE181
1602857REY Christophe01:07:15 / 01:05:53 MV2173vinci autoroutes
16031815MAURY Laetitia01:07:18 / 01:05:59 FSE182
1604683LACROIX Céline01:07:21 / 01:06:07 FSE183
16051745SOLEILHAVOUP Isabelle01:07:24 / 01:05:57 FV1124gazelec
16061334GARNERO Valerie01:07:24 / 01:05:57 FV1125
16071336FAUVEL Agnes01:07:24 / 01:05:56 FV237
1608740LEMARCHAND Yannick01:07:27 / 01:06:13 MV1358
1609781WATTEBLED Ingrid01:07:28 / 01:06:05 FV1126
1610850WATTEBLED Pascal01:07:28 / 01:06:06 MV1359vinci autoroutes
16111807LEROY Sandrine01:07:35 / 01:06:41 FV1127brive limousin triathlon
1612910LE GALL Marc01:07:42 / 01:06:22 MV1360
16131401PATUREL Anne01:07:45 / 01:06:35 FV1128
1614391POUJADE Stéphane01:07:50 / 01:07:24 MV1361comptoir des bois de brive
1615957BUENOMANI Raphael01:07:53 / 01:06:54 MSE493krill
1616557CARLE Andre01:08:01 / 01:07:38 MV353
16171141LEMESLE Thomas01:08:04 / 01:07:02 MSE494photonis
1618911CHAPUT Bastien01:08:06 / 01:07:06 MSE495
1619709CEYRAL Julien01:08:08 / 01:06:57 MSE496
16201615BIARD Michael01:08:10 / 01:07:02 MV1362PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
16211797MOISDON Eric01:08:10 / 01:07:34 MV2174
1622825VILLENEUVE Frédéric01:08:10 / 01:06:46 MV2175coreb
1623875SONNIER Emmanuelle01:08:10 / 01:07:02 FSE184
1624502TIBERGHIEN Cécile01:08:20 / 01:07:42 FV1129
1625351CARTAYRADE Beatrice01:08:22 / 01:06:54 FV1130
1626350CHAUMEIL Sylvie01:08:22 / 01:06:54 FV1131
16271126DAYRE Didier01:08:23 / 01:07:20 MV2176photonis
1628947DELARUE Nicole01:08:24 / 01:07:27 FV238krill
1629381DREVAULT Justine01:08:29 / 01:07:02 FSE185
16301322CEAUX Nicolas01:08:32 / 01:07:06 MSE497
16311498VEYSSIERE Julien01:08:32 / 01:07:06 MSE498
16321321CEAUX Virginie01:08:32 / 01:07:06 FSE186
16331671GRASSET Elodie01:08:33 / 01:07:07 FV1132
16341444CHASTAING Frédérique01:08:38 / 01:07:23 FV1133
16351661DARRAULT Manuel01:08:42 / 01:07:52 MSE499adapei de la correze
16361860MASSON Christophe01:08:51 / 01:07:55 MV1363banque tarneaud
1637208BORDENAVE Quentin01:08:51 / 01:08:36 MSE500126 ri
16381883ALEXIS Anne-sophie01:09:04 / 01:07:51 FES21
16391911LECOQ Eva01:09:04 / 01:07:51 FES22
1640263LALANDE Emmanuelle01:09:16 / 01:08:31 FSE187les z'enrages
16411151ROMAGON Christophe01:09:17 / 01:07:59 MV2177borgwarner
16421677CREN Jacqueline01:09:19 / 01:09:12 FV1134ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1643948CARRE Yvan01:09:24 / 01:08:27 MV2178krill
16441172ROUCHER Caroline01:09:25 / 01:08:33 FES23
16451009LAFAUX Roseline01:09:26 / 01:07:58 FSE188
16461925MADELRIEUX Thomas01:09:28 / 01:08:17 MES54
16471903RAVEL SALAVERT Charlotte01:09:29 / 01:08:20 FSE189
16481306FEUTRIEZ Cecile01:09:30 / 01:09:30 FSE190
1649710MACEDO Emilie01:09:31 / 01:08:34 FSE191
16501904GUILLOUX Christine01:09:31 / 01:08:21 FV1135
1651794LAFLAQUIERE Luc01:09:33 / 01:08:57 MV1364
1652286DUPUY Martine01:09:38 / 01:08:27 FV239
16531049COUZI Frederic01:09:42 / 01:09:06 MV1365ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
1654973FEYSSAGUET Virginie01:09:43 / 01:08:21 FV1136
1655649COMPERE Regis01:09:43 / 01:08:20 MV1366compere team
1656980BONIFACIO Anna01:09:45 / 01:08:35 FV240
1657213DA SILVA Campos01:09:46 / 01:09:30 MSE501126 ri
16581173LAMY Marie01:09:46 / 01:08:54 FV241
16591663COLCHEN Eric01:09:49 / 01:08:24 MV1367adapei de la correze
16601211DE ASCENCAO Mathias01:09:49 / 01:09:02 MSE502les gros
1661277VERLHAC Margot01:09:50 / 01:09:12 FES24fondation arc pour la recherch
1662796HEMERY Audrey01:09:53 / 01:09:53 FSE192
1663292CHANDOUINEAU Aliénor01:09:55 / 01:09:27 FSE193
1664291CHANDOUINEAU Xavier01:09:56 / 01:09:28 MSE503
16651016THIBAUDEAU Christine01:10:02 / 01:08:30 FV1137
1666555MERINO Evelyne01:10:07 / 01:09:06 FV242
1667829GAUTHIER Aymeric01:10:07 / 01:08:45 MV1368coreb
16681285FERNANDEZ Julien01:10:07 / 01:09:23 MSE504euclide industrie mecanat
1669702GERVAISE Delphine01:10:08 / 01:08:45 FV1138rondisport 2
16701669BELMAS Charline01:10:09 / 01:09:39 FCA7vtn
16711676FEUGEAS Emma01:10:10 / 01:09:40 FCA8ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE*
16721697MURAT Karine01:10:11 / 01:09:22 FV1139
16731668DUREISSEIX Didier01:10:12 / 01:10:04 MV2179
16741666ROQUE Maeva01:10:16 / 01:09:54 FCA9
1675519DESVAUX Aristide01:10:17 / 01:09:23 MSE505
16761564FARGES Marie01:10:17 / 01:10:07 FV1140
16771786HEYMANS Elsa01:10:34 / 01:10:06 FSE194
1678268COUASNON Angélique01:10:35 / 01:09:32 FSE195les z'enrages
16791434LESPRIT Sarah01:10:37 / 01:09:10 FSE196geodis
16801256DEVE Emmanuel01:10:45 / 01:09:32 MV1369la baignoire d'archimede bulle
1681392FERREN Lorette01:10:48 / 01:10:21 FSE197comptoir des bois de brive
16821050LARIVIERE Colette01:10:48 / 01:09:53 FV311
16831149FERNANDES Virginie01:10:51 / 01:09:41 FSE198borgwarner
16841241MARIONNET Bruno01:10:56 / 01:09:49 MV1370borgwarner
1685718MAYRE Philippe01:11:02 / 01:10:06 MV2180asc'it
1686759LESTER Florence01:11:03 / 01:10:26 FSE199la baillet team
16871764COELHO Carole01:11:16 / 01:09:44 FSE200les copines
16881763ELISIO Rosalinda01:11:16 / 01:09:44 FSE201les copines
16891788VERGNE Marylin01:11:16 / 01:09:45 FSE202
16901742VAQUINHAS Dominique01:11:23 / 01:10:40 MV2181gazelec
16911710BLAZY Arnaud01:11:24 / 01:10:59 MES55andros
16921887FERLAND Eric01:11:25 / 01:10:32 MV1371
16931820BAC Sandra01:11:26 / 01:09:57 FSE203
16941767GOURSAU Christophe01:11:30 / 01:10:02 MSE506
16951594PICARD Emmanuel01:11:35 / 01:10:29 MV1372PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
1696610FROIDEFOND Lydie01:11:36 / 01:10:10 FSE204
1697641SIDER Elodie01:11:38 / 01:11:06 FJU13fondation arc pour la recherch
16981028HAMIDA Oceane01:11:39 / 01:10:29 FSE205limoges triathlon
16991345DE FREITAS Carine01:11:40 / 01:11:40 FSE206spondy-potes
17001780SABACA Cindy01:11:40 / 01:10:14 FSE207
17011587COULANGE Manon01:12:09 / 01:11:58 FCA10
17021664BOUDY François01:12:11 / 01:11:26 MV2182adapei de la correze
17031599THIOUNE Sophie01:12:11 / 01:11:57 FV1141les raffineurs de fruits
17041584GOUDOUNESQUE Anne sophie01:12:12 / 01:11:11 FSE208
17051611GOUDOUNESQUE Christian01:12:12 / 01:11:11 MV354PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
1706412BARGUE David01:12:14 / 01:10:44 MSE507pompiers st cere
1707814COURCINOUX Marie-josé01:12:16 / 01:10:59 FV312
1708895LABOCH Armelle01:12:21 / 01:11:03 FSE209
1709880DEBONNAIRE Laetitia01:12:32 / 01:11:17 FSE210andros
1710774SOARES Marine01:12:49 / 01:12:17 FJU14
1711975NOUHAUD Eloïse01:12:49 / 01:12:27 FCA11
17121946BOHY Yves-marie01:12:49 / 01:11:32 MV2183bni
1713993MOSSE Anne-marie01:13:02 / 01:12:16 FV243SAINT-CERE ATHLETISME CLUB
1714530LUGUET Sylvie01:13:02 / 01:11:44 FV244
1715470BACHALA Valérie01:13:03 / 01:12:03 FV1142
1716581DESBRE Laure01:13:04 / 01:12:33 FV1143
1717778BOSANSKI Aimée01:13:24 / 01:12:53 FV245fcs uzerche nature passion
1718602WINDELS Vanessa01:13:28 / 01:12:04 FSE211
1719603MOREAU Bruno01:13:29 / 01:12:05 MV2184
17201525LACROIX Alexandre01:13:31 / 01:12:16 MSE508amicale pompiers de brive
1721410DUBOIS Jean yve01:13:31 / 01:12:02 MV2185pompiers st cere
1722407VAYRAC Denis01:13:31 / 01:12:02 MV1373pompiers st cere
1723679LLADERES Cynthia01:13:33 / 01:12:17 FSE212
1724755BALAYSSAC Audrey01:13:37 / 01:12:12 FSE213
1725838CHAUCHARD Claudie01:13:38 / 01:12:36 FV313
1726752MAURY Celine01:13:38 / 01:12:13 MSE509
17271147KADDOUR Fanny01:13:39 / 01:12:35 FSE214amicale danton
17281298VIGNE Nathalie01:13:46 / 01:12:34 FV246
1730881BEAUFILS Catherine01:13:55 / 01:12:40 FV247andros
17311078CASTETS Annette01:13:59 / 01:13:29 FV314borgwarner
1732701JACCARD Franck01:14:00 / 01:12:43 MV1374rondisport 2
1733856BRUNIE Bertrand01:14:00 / 01:12:39 MV2186vinci autoroutes
1734222GIRROY Miriam01:14:16 / 01:13:32 FSE215126 ri
1735762ADINANY Aymée01:14:20 / 01:13:43 FSE216la baillet team
1736520DESVAUX Alix01:14:21 / 01:13:27 FSE217
17371534MACHADO Marie-pierre01:14:27 / 01:14:14 FV248
17381533MACHADO Rome01:14:28 / 01:14:15 MV2187
1739826THIBORD Arnaud01:14:36 / 01:13:14 MSE511coreb
1740828ISCHARD Philippe01:14:37 / 01:13:14 MSE512coreb
1741370DUVERNEUIL Cécile01:14:39 / 01:13:21 FSE218
1742302GLICKMANN Isabelle01:14:40 / 01:13:22 FV1144
1743373GRATADOU Sylvain01:14:41 / 01:13:45 MSE513
17441203SALGUES Natacha01:14:43 / 01:13:32 FV1145CORREZE ATHLE*
17451565FAUCHER Sebastien01:14:44 / 01:13:33 MSE514CORREZE ATHLE*
1746983VEYSSIERE Sylvie01:14:48 / 01:13:58 FV249nicoll form
1747866BOUDRIAUX Elodie01:14:49 / 01:13:21 FSE219les infernales
1748867BERCERON Cedric01:14:49 / 01:13:21 MSE515les infernales
17491445BROULOU Jacques01:15:01 / 01:13:37 MV2188
1750449FOURNIAL Anne lise01:15:02 / 01:13:29 FSE220
17511433MIRAMBEAU Sylvain01:15:20 / 01:13:50 MSE516geodis
17521441CAPDEVIELLE Peyo01:15:20 / 01:13:51 MV1375geodis 1
17532118TUESTA Cathy01:15:25 / 01:14:39 FV250pointure 46
1754671GERMANE Séverine01:15:53 / 01:14:23 FSE221
1755674BALLET Sabine01:15:53 / 01:14:23 FSE222
17561406PLUVINET Virgile01:15:58 / 01:15:08 MV1376team dpm
1757463MULLER Lauriane01:16:02 / 01:15:06 FES25
17581366LEBLANC Gladys01:16:04 / 01:15:37 FSE223gazelec
1759525ROUCHEYROLLES Patricia01:16:11 / 01:14:45 FV1146
17601309SANCHEZ Chan thou01:16:15 / 01:15:02 FV1147
17611515LAMIC Christian01:16:16 / 01:14:45 MV46
1762251PIVAUDRAN Sylvie01:16:17 / 01:14:46 FV1148
17631570BEGUE Lisa01:16:22 / 01:14:50 FSE224
17641637ZIZERT Richard01:16:22 / 01:14:50 MSE517
17651825MICHELET Anais01:16:28 / 01:15:51 FES26
1766549SALLE Timothee01:16:30 / 01:15:24 MSE518
1767550SALLE Alicia01:16:31 / 01:15:25 FSE225rondisport 87
1768694DROUHOT Thierry01:16:46 / 01:15:25 MV1377rondisport 1
1769697BLANCHARD Christophe01:16:46 / 01:15:25 MSE519rondisport 1
1770705BOURZAT Sandrine01:16:47 / 01:15:25 FV1149rondisport 2
1771703FOURCHE Michel01:16:47 / 01:15:25 MV2189rondisport 2
1772879DELES Maxime01:16:47 / 01:15:32 MES56andros
17731208BOYER Catherine01:16:50 / 01:16:45 FV251lcl
17741824SOUST Delphine01:16:52 / 01:15:33 FSE226
17751728PERRIER Pierre01:16:57 / 01:15:44 MV1378sncf - eiv qc
17761784CHAU Sandrine01:16:57 / 01:15:43 FV1150
17771859TALON Amandine01:16:58 / 01:15:35 FSE227banque tarneaud
17781862LACHAUD Severine01:16:58 / 01:15:35 FSE228banque tarneaud
1779272FOURNET Maxime01:17:08 / 01:15:37 MSE520
17801793BAR Olivia01:17:13 / 01:15:47 FSE229
1781587MORGAN Nicola01:17:18 / 01:16:00 FV252
1782584MCCARTHY Ann01:17:19 / 01:16:01 FV1151
1783824VILLENEUVE Thomas01:17:20 / 01:15:56 MSE521coreb
17841792GOUDOUR Aurore01:17:42 / 01:16:16 FSE230
17851083LAUMOND Cyrielle01:17:53 / 01:16:26 FSE231
17861968ROY Laetitia01:17:54 / 01:16:31 FES27
1787904GANTHEIL Anne-laure01:17:55 / 01:17:06 FSE232
17881193FERNANDEZ Laurene01:17:55 / 01:16:28 FSE233
17891655PERET Clémence01:18:00 / 01:17:20 FSE234
17901879PREVOT Beatrice01:18:01 / 01:16:51 FV1152
1791696CHANSEAUD Frédéric01:18:01 / 01:16:39 MSE522rondisport 1
1792637DELGUIDICE Michel01:18:47 / 01:18:27 MV2190YDES ATHLETISME
17931781LALEU Celine01:19:10 / 01:18:21 FSE235luce
17941782VERGNE Lucie01:19:10 / 01:18:21 FSE236luce
17951958GESLAIN Jules01:19:12 / 01:17:59 MES57
17961340MAQUINGHEN Charlotte01:19:16 / 01:17:56 FSE237
17971210LEOCADIO Isabelle01:19:18 / 01:17:52 FV1153
17981206FARGE Gaëlle01:19:26 / 01:19:21 FSE238lcl
1799890CROUZILLE Laetitia01:20:15 / 01:19:43 FSE239
1800704BRUNET Marie annick01:20:28 / 01:19:06 FV1154rondisport 2
18011215MUSUNGAYI Valérie01:20:41 / 01:19:21 FV1155
18021174KEROUEDAN Charline01:21:01 / 01:20:11 FCA12
18031500RETTER Eric01:21:02 / 01:20:27 MV1379
18041670BEYNET Albert01:21:03 / 01:19:53 MV47
18051214PODEVIN Nadine01:21:08 / 01:19:47 FV315
18061310BIELLY Sylvie01:21:09 / 01:19:56 FV253
1807349MOLINA Sylvie01:21:38 / 01:20:10 FV254
1808795LAFLAQUIERE Brigitte01:22:20 / 01:21:43 FV255
1809638BRUNEL-CHAZETTE Anne01:22:23 / 01:21:36 FV1156
1810280BERNARD Julie01:22:27 / 01:21:45 FSE240
1811338LECLUSE Pierre-henri01:22:37 / 01:21:06 MSE523
18121864BOREL Gwendoline01:23:32 / 01:22:15 FSE241banque tarneaud
18131033HEBRAS Valerie01:23:36 / 01:22:10 FSE242silab
18141036GAUMY Helene01:23:36 / 01:22:11 FSE243silab
18151320DUBOIS Nathalie01:23:36 / 01:22:10 FSE244
18161207DELMAS Marie01:24:07 / 01:24:02 FSE245lcl
18171247MARTIN Elodie01:24:12 / 01:23:00 FSE246la baignoire d'archimede bulle
18181186MESSIAEN Blanche01:24:12 / 01:22:59 FSE247
18191440DOMART Catherine01:24:21 / 01:22:51 FV256geodis 1
1820284ATAF Nadia01:24:46 / 01:23:30 FCA13la salle
18211439SARRANT Nathalie01:24:54 / 01:23:24 FV1157geodis 1
1822695CHERAMNAC Cindy01:33:01 / 01:31:39 FSE248rondisport 1
1823698RAFFOUX Pascal01:33:01 / 01:31:38 MV2191rondisport 2
18241935VAYSSE Marion01:33:08 / 01:32:38 FSE249
1825690ROTOLO Jean-baptiste01:42:08 / 01:42:08 MV1380rondisport 1

(Cliquer sur les points rouge de la carte pour avoir des informations sur le parcours)

Dénivellé
Vitesse


94 Comments.

  • Lashermes says:

    Bonjour, serait il possible de connaître le nombre d’abandons sur les 10 kms afin de connaître le nombre réel de coureurs au départ ?
    Beau parcours ! Peut être serait il intéressant de faire d’abord la boucle des 6 kms en 1er et terminer par la « petite ».
    À l’année prochaine !
    Seb

    • MURAT Laurent says:

      Bonjour Lashermes,

      Entre le nombre de coureurs qui ont passé la ligne d’arrivée et que vous voyez classé et le nombre d’inscrits qui se lit sous la mention « sélectionner la course » soit celui des adultes pour le 10 kms, cela vous donne une idée qui peut correspondre à la réponse que vous attendez.
      Laurent

  • alain (Paix) says:

    Bonjour,

    Très belle course avec ce nouveau parcours très bien étudié ! Un excellente ambiance au départ comme à l’arrivée. Il faudra juste redimensionner les tables de ravitaillement . Quel plaisir de rencontrer tous ces coureurs(reuses) à l’arrivée .

    Merci aux organisateurs.

  • VABRE says:

    Bonjour, pouvez vous svp rectifier une erreur de distribution des dossards comme demandé le 28.05.2016?
    le dossard N° 1392 est au nom de Vabre Jean-Marc et le dossard n° 1393 est au nom de Vabre Cécile. Pour ma part (cécile), j’ai bien profité de ce petit moment de gloire en étant classé 5ème de ma catégorie le temps d’un week-end mais j’aimerais bien que cette place revienne à la bonne personne ! idem pour Jean-Marc. Merci

    • jorga team says:

      bonsoir,
      désolé pour cette modification tardive mais le chronométrage n’est pas notre métier juste du bénévolat.
      Nous avons donc césar ce qui lui appartient.
      merci de votre participation.

  • Sangosse says:

    Superbe course, au vu du temps il manquait à mon sens un ravitaillement avec du sucre

  • christian says:

    Belle course, bonne ambiance. Félicitations à l’organisation, les bénévoles sur le circuit, le public pour les encouragements surtout avec cette chaleur. Ne rien changer au niveau du circuit. Juste à améliorer les ravitaillements, pas facile vu le nombre de coureurs. A l’année prochaine merci pour cette soirée.

  • Emi RET says:

    Super course et quelle ambiance !!! Merci aux supporters et à l’organisation ! Il faisait suuper chaud … seul bémol, j’aurai apprécier un ravitaillement d’eau en + surtout dans les derniers km. Dommage pour moi, en arrivant il n’y avait plus d’oranges et pas grand chose à manger :/
    La course des nano-poussins était géniale ! Ma fille s’est éclatée et était super heureuse et fière de sa médaille 😉
    On recommencera l’année prochaine !

  • COURCINOUX says:

    merci et bravo à tous les bénvévoles.

  • Seb says:

    Bonjour.
    Les temps pour certaines courses enfants n’apparaissent plus. Ou pouvons-nous les consultés?

    Merci.

    • jorga team says:

      La FFA n’autorise pas la publication des temps plus jeunes catégories.
      Pour d’autres le top départ n’a pas été audible donc les temps sont donc sous estimés mais les écarts sont justes.

  • angely says:

    Bonjour . Le parcours pour les courses enfants était parfait..seul petit bémol concernant les micro poussins .. Ils sont très nombreux dans un espace de départ, certes nettement amélioré, mais encore petit compte tenu du nombre d enfants et c est sans compter sur le rôle des parents qui « poussent » leurs enfants pour qu’ils soient placés en début de course ce qui favorise les bousculades et les nombreuses chutes ….difficile pour des petits de repartir quand ils tombent …hormis ce petit point c était parfait comme chaque année! Cordialement!

    • jorga team says:

      Nous allons surement séparer les garçons et les filles l’an prochain.
      Pour les parents nous n’avons pas de solution….

  • Stéphanie says:

    Bonjour,

    Nous participons à cette cours depuis 2013. Nous avons apprécié le nouveau parcours plus agréable que les précédents, évitant la monotonie. Merci aux organisateurs, aux bénévoles, à Jorganize et au public pour leurs encouragements.
    Seul bémol, les ravitaillements pendant la course non adaptés à l’accueil d’un tel nombre de coureurs et la pénurie d’eau !!!!
    Des ravitaillements à gauche et à droite et de dimension plus grande rendraient plus aisés leur accès.
    De même pour le ravitaillement à l’arrivée.
    Belle soirée sportive tout de même !

    • organisation says:

      merci pour le parcours.
      Nous avons bien noté le problème de dimensionnement des ravitaillements. Ce sera un des points d’amélioration prioritaire pour l’an prochain.

  • cathy says:

    bonjour,
    belle course comme dab, mais encore un bemol il n y avait que de l eau à l arrivée, un peu de jus d orange ou d orange ferait du bien ,!!

  • dague says:

    bonjour,

    Je participe depuis plusieurs année au 10 km, et cette année, je voudrais apporter un commentaire.
    Pour l’année prochaine, concernant les ravitaillements, pensez à en mettre un de chaque côté de la route.
    Le premier, je me suis retrouvée sur la partie droite de la route (ravitaillement à gauche) et le deuxième, je me suis mise à gauche et râté c’était à droite. Donc, pour ma part, aucune possibilité de me ravitailler.
    Merci si possible d’améliorer cela.

  • Aure says:

    Superbe parcours et public.
    Merci pour cette belle soirée.
    A améliorer le nombre de bénévoles aux ravitos.
    Dommage l’incivilité de certains lors de la course. Je vois encore cette dame qui arrache la bouteille pleine des main du bénévole pour en boire une gorgée et se verser le reste dessus, si tous le monde le fait nous gaspillons pas loin de 3000litres d’eau.

    • MURAT Laurent says:

      Bonjour Aure,

      Comme d’autres au 2ème tour du circuit avant l’arrivée et au ravitaillement après le Quercy, une bénévole qui me connaissait m’a directement remis une bouteille vu l’affluence de coureurs devant les tables et soyez assuré ou assuré(e) que entre en boire et une gliclée sur la tête, il s’en ai perdu 25 cl et j’ai confié le restant de la bouteille à un autre coureur en lui disant « vas-y, à toi ».

      Bien entendu, suite au souci médical rencontré après la course, j’ai rencontré mon médecin et mon pharmacien ce matin (ce dernier m’a même vu courir) et avec cette chaleur, rien ne les a choqué d’utiliser carrément une bouteille.

      Laurent

  • Joël says:

    Bonjour,
    Encore une belle édition, belle course avec un parcours bien adapté.
    Joël.

  • BAILLET says:

    Bonjour,

    félicitations pour cette organisation. Le parcours est bien réussi et les premiers ont dû être moins gênés par les derniers.
    Un bémol, le ravitaillement pour les derniers insuffisant et surtout la collation d’arrivée, inexistante pour ceux arrivés après 1h de course . Dommage ils ont soufferts aussi. Sinon, j’aime cette course avec tous ces supporters le long du trajet. Merci

  • Maigne says:

    Merci à vous toutes et tous d’avoir participé à cette très belle 24 éme édition de courir à Brive. Merci à Jean Santos, à Eric Bouroumi et à l’ensemble du service des sports de la mairie de Brive pour leur disponibilité, leur écoute et leur accompagnement sans faille; Merci aux services techniques, aux forces de police (nationale et municipale), et à la communication municipale. L’organisation de cette manifestation est exclusivement composée de bénévoles, Christophe Phelizon, Frédéric Chabrier et moi même y travaillons régulièrement toute l’année dans un soucis permanent d’amélioration…., Isabelle Phelizon, Paul, Gerard, Odile, Mr et Mme Colle, Thomas, Yoann, Olivier, Henri, Pierre, Thierry et bien d’autres ont travaillé intensément pour vous rendre cette soiree agréable; certe il y a toujours quelques imperfections dont nous sommes conscients, mais sachez que nous allons y travailler, et ce dès les semaines à venir afin d’améliorer encore un peu plus la 25 éme édition. Les « râleurs » peuvent être les bienvenus au sein de notre organisation (à condition qu’ils ne passent pas leur temps à râler, mais qu’ils aient la capacité à transformer et à dépenser leur énergie à travailler et à réfléchir…), je suis certain que ça leur serait une excellente thérapie contre ce mal tout de même très français! Merci bien évidemment à nos fidèles et indispensables partenaires, un petit clin d’œil au service des sports de La Montagne pour leur excellente couverture annuelle de l’actualité pourtant très chargée de la course à pied en Correze…, et comment ne pas avoir un petit mot de sympathie et de reconnaissance pour le travail extra ordinaire et colossal réalisé par nos amis de la Team JORGANIZE, en n’oubliant pas l’implication et l’investissement de notre President du CDCHS Marc PLIOT, bien amicalement. Lilian Maigne

  • geneste says:

    merci a toutes l’organisation quel travail de dingue vous faites …pour les mécontents il faut savoir que si il y a pas de bénévoles il n’y a plus de manifestations sportive un grand et gros merci encore une belle ambiance …au départ de la course il faudrai comme dans certaine course la musique avec une personne qui nous fait un petit échauffement en musique l’ambiance monterai d’un cran…. et envore les bénévoles vous étes aux tops bravo

    • organisation says:

      Merci,
      le problème est la sonorisation du départ. mais cela fait longtemps que l’on a envie de la faire. Nous cherchons les moyens.

      • MURAT Laurent says:

        Bonjour,

        Merci beaucoup de penser aux personnes en situation de handicaps dont le résistance sonore « sonne » l’organisme et ne permettrait pas de nous hisser au mieux dans le classement du mieux que nous pouvons sur une course avec un gros peloton (j’ai moi même énormément crains la sono des 5 kms de La Gaillarde au moment du départ).

        J’espère que cette observation sera prise en compte (c’était très bien comme c’était cette année).

        Je suppose que vous avez d’autres priorités.

        Laurent

      • isa says:

        oui c’est une super idée qui ferait montée l’ambiance et l’adrénaline, il faut qu’on trouve une solution pour l’an prochain

  • Philippe BRUGEAT says:

    Bonjour à tous,
    Le parcours modifié est très agréable et très roulant, avec uniquement 2 passages en faux plat montant des Galeries au Rex. C’est appréciable. Encore un beau succès populaire, aussi bien chez les participants que pour le public venu nombreux encouragé ses proches. C’est très sympa. La première chaleur de printemps a été difficile à géré. Merci aux organisateurs et aux bénévoles. A l’année prochaine. Philippe.

  • lionnel says:

    bonjour,
    concernant les temps affichés, le premier je suppose correspond celui du coup de pistolet (général) et le second à celui du passage sur le tapis bleu (individuel puce informatique) !? mes 2 temps ne diffèrent pas hors je n’étais au niveau du tapis (informatique) au moment du départ j’y suis passé dessus 15 à 20 sec après donc ce peut -il qu’il y ai une erreur de chronométrage ? dossard 1524 merci

    ceci dit prix un peu élevé pour les enfants, 4€ du kilomètre sinon parcours adapté au niveau parc

    • organisation says:

      Bonjour,

      Concernant vos temps, la difficulté technique est d’absorber 1900 coureurs en l’espace de deux minutes. Aucun système a puce ne permet de faire 100% de détection. Nous sommes à plus de 95% comme tous nos confrères. Il apparaît donc que vous faites parti des « oubliés  » au départ. Donc votre temps d’écart par rapport au coup de pistolet ne peut être déduit. Cette contrainte est connue et acceptée par la FFA qui nous a accordé un label chronométrie.

      En ce qui concerne les enfants, Ils bénéficient des même prestations que les adultes à part le t-shirt (chronométrage à puce, 2 speakers, 6 ouvreurs pour les courses, même arrivée que les adultes, 1 médaille de belle qualité, 1 poche de friandises Andros et Pierrot Gourmand, un ravitaillement). Je ne sais si vous connaissez des courses où les enfants sont traités comme cela pour moins cher. Sinon merci de nous dire où pour que l’on puisse s’en inspirer.

      • lionnel says:

        merci pour cette précision technique concernant le chronométrage

        effectivement vos prestations sont de qualité cela serait dommage de ne pas en faire profiter les enfants ce qui ajoute encore au prestige et à la réussite des 10km de Brive en général.

        ceci dit et sans vouloir polémiquer je suis étonné que le coût des inscriptions enfants ne puissent pas être absorbé, au moins en partie, par les 1900 inscriptions au 10km et la générosité de vos sponsors. donc dans ces conditions d’organisation je vous crois quand vous dites que l’inscription ne peux pas être moindre.

        bonne continuation pour les course à venir

  • Didier Castets says:

    Bravo à toute l’équipe organisatrice pour avoir permis à 3000 personnes (enfants et adultes) de participer à une course populaire parfaitement tracée pour que chacun puisse prendre plaisir à parcourir les rues brivistes.
    Bravo à jorganize pour cette capacité à fournir des résultats dans un si bref délai, tout en traitant les cas particuliers si nombreux…;)

    Bien sûr il y a parfois quelques imperfections, mais elles sont si minimes comparées à toutes les réussites qu’on ne voient plus car elles semblent si naturelles.

    Merci à toutes ces personnes qui n’ont cessé d’encourager avec autant de ferveur les premiers et les derniers. Un merci particulier à cette jeune fille que nous avons je pense tous entendu entre le 8eme et 9eme km et qui n’a pas ménagé sa voix pour soutenir chaque coureur.

    Vivement mai 2017, pour vivre à nouveau une merveilleuse soirée briviste

    Didier

    • organisation says:

      merci Didier
      Cela fait plaisir venant d’un des organisateur des foulées tullistes et du semi marathon de Tulle.

  • REBUFFIE says:

    Bonjour
    Sur les résultats manque le classement d’un de mes élèves, né en 2010, qui avait le dossard 3283. Est- ce un problème de puce qui aurait mal fonctionné ou qui n’aurait pas été posée correctement?
    Je vous remercie de vérifier si c’est possible,
    B.R

    • jorgateam says:

      Bonjour,
      en effet celle-ci n’est pas dans nos fichiers, on essaie de le retrouver sur notre vidéo.
      cordialement
      l’équipe jorganize

  • VABRE says:

    Bonjour, pouvez vous rectifier une erreur de distribution des dossards svp ?
    le dossard N° 1392 est au nom de Vabre Jean-Marc et le dossard n° 1393 est au nom de Vabre Cécile.
    Merci

    • sophie says:

      coucou Jean-Marc et Cécile, c’est Sophie. En regardant les chronos, j’ai cru que tu t’étais blessé Jean-Marc, me voilà rassurée!
      A bientôt.

  • RONTEIX RAYON says:

    Super rien à dire.

  • jplg says:

    je regrette le manque de remontant après la course : arrivé en 1h03 plus de quartiers d orange j ai trouvé quelques pruneaux et 1/9eme de banane. Je pense que quelques morceaux de pain d’épice auraient fait un bien énorme……………

    • geneste says:

      bonjour,pour info j’ai un copain qui est arrivée en 1h10 je l’accompagné .il resté encore quelque morceau de banane ,du pain d’épice et quelque quartier d’orange plus beaucoup mais il y en avait sur les tables

  • isabelle JARRY says:

    trés belle course , superbe ambiance mais pour moi la seule chose qui peche et les ravitaillement en course pas toujours bien placés et surtout dommage que ceux qui arrive aprés la 59 eme minutes n ont plus rien a mangé , ni a boire et ne parlons pas de ceux qui arrivent dans les derniers …..le desert …dommage que les premiers profitent de tous…

    • organisation says:

      Bonjour
      Les premiers ne mangent pas. Quand il y a des soucis d’orientation sur une course se sont les premiers qui sont touchés. Quand les sont problèmes sont après l’arrivée se sont les derniers qui sont touchés. Cela n’est pas un manque de respect pour les coureurs moins rapides. Ce sont des erreurs à rectifiés. Nous tiendrons bien évidement compte de votre avis car le but de rendre le moment agréable pour tout le monde.

  • MURAT Laurent says:

    Bonsoir,

    28 Mai 2004 soit 12 années passées depuis : c’était la date de ma première compétition et c’était Courir à Brive.
    Hier : 13ème participation consécutive de cette même épreuve sans louper une édition avec des handicaps reconnus depuis. Et voilà une organisation qui en oublie totalement les données par une récompense. J’en suis reparti vraiment frustré voir abattu hier soir avec une toute une famille affaiblie à ce jour avec cet oubli.

    Grosse panique au ravitaillement après Le Quercy où il fallait mieux se passer la bouteille au lieu de l’eau dans le gobelet. Merci beaucoup aux bénévoles, aux différents services de sécurité pour l’épreuve, à l’association JORGANIZE et au speaker.

    Dommage aux services de secours (je comprends qu’ils ont du être à pied d’oeuvre avec cette chaleur) car j’éprouvais le besoin de me faire masser une jambe qui en avait sérieusement besoin suite à une bonne crampe.

    A l’année prochaine si je travaille toujours dans le département.

    Laurent

    • organisation says:

      Laurent,
      les récompenses données à cette courses sont disponibles sur notre site. Elle ne prévoit pas de récompenses pour les personnes atteintes de handicap. Il y en a pourtant plusieurs sur la course. La seule récompense qu’elles souhaitent c’est pouvoir courir avec tout le monde.
      Nous avions cette année une épreuve adaptée en partenariat avec l’ADAPEI 19. La seule requête qu’ils ont eu c’est d’arrivée avec les autres pour se sentir intégrés.

      Concernant les secouristes, leur mission n’est pas la récupération mais la gestion des blessures et malaises. Par contre il y avait à l’arrivée une personne qui faisait des massages gratuitement. Tu es passé devant car elle était juste après la tente de secourisme à l’entrée de la salle Brassens.

      Sportivement
      Christophe

      • MURAT Laurent says:

        Bonjour Christophe,

        Merci beaucoup pour l’info concernant les récompenses.

        Je me suis pourtant adressé à un secouriste qui n’a pas voulu me prendre en charge : ce que je regrette et pourquoi ne m’y a t-il pas conduit car je lui ai même dit que j’étais « sonné »?.

        J’ai même vu le cas d’une dame appuyée des barrières après l’arrivée qui avait plein de crampes et qui me voyait avec un emballage de boîte à sucres dans les mains alors que je lui ai dit que des bénévoles m’avaient gentillement donné et merci à eux des bouchons de bouteilles d’eau qui se récupèrent pour l’opération « un bouchon, un sourire » pour les fauteuils roulants que je ferais passer ultérieument dans un point collecte de Brive.

        Si cette dame voit ce message, j’espère qu’elle va mieux.

        Au plaisir et merci beaucoup.

        Laurent

  • bohy says:

    dommage que des coureurs (aiment la nature) jettent les gobelets partout.
    manque vitamines aux ravitaillements, pour les non prévoyants comme moi.
    sinon, continuez c’était super, bonne ambiance.
    YM

  • Mickaël COURBE says:

    Bonjour, il y une erreur par rapport à mon dossard. Jeudi dernier je devai récupérer le dossard 1645 à MLK mais il avait déjà été donné. On m’a donc donné le 2199 à la place. Or le 1645 apparaît encore à mon nom en 53’33 » et le 2199 en 50’39 » au nom de Jérôme ROBIN alors que c’était bien moi. Pouvez échanger les 2 noms afin de rectifier? Merci d’avance.

  • Paul says:

    Bonjour, le dossard 1994 noté « inconnu 05800315f8ac » au classement général provisoire en 54:04 est Dimitri Larry, groupe LVDS.
    Est ce possible de le rajouter ?

  • BB 19 says:

    Bonsoir, j’ai assisté à la course minime de mon fils. C’était un moment très agréable jusqu’à ce que je perde mon portemonnaie !!! (perdu? volé?) C’était un Little Marcel noir avec des points de couleurs. Si jamais vous l’avez vu prévenez les organisateurs s’il vous plaît. J’avais beaucoup de choses personnelles dedans.
    Merci infiniment.

  • carl says:

    Bonjour,
    Petit message personnel 🙂 : lors de l’arrivée entre 45 et 50, j’ai rendu un petit service à une jeune femme brune avec un maillot bleu, qui ne parvenait pas à arriver jusqu’au buffet. Nous avons échangé quelques paroles agréables… si tu te reconnais… n’hésite pas à laisser un message…
    NB : merci aux organisateurs.

  • Berthe says:

    J’ai attendu 10mn avant d’avoir de la banane ou de l’orange à l’arrivée,autrement belle fete

  • jules says:

    Superbe course pour mon début !!

  • Chapoulaud says:

    Je suis arrivée à 19h30 pour récupérer mon dossard. J’ai attendu 35 minutes, il y avait beaucoup de tension à la fin, c’était n’importe quoi!!
    Nous étions tous inscrits, soit près de 2000 coureurs et rien n’était prévu pour cette affluence…les ravitaillements pendant la course étaient trop petits pour le nombre de participants: il n’y avait plus de gobelets, nous avons bu à la bouteille, ce qui fait perdre du temps. A l’arrivée, toujours le même souci. J’ai payé 15€, j’ai eu l’impression de passer pour un pigeon.
    L’organisation n’est pas du tout à la hauteur de l’évènement, je suis très déçue. Je plains tous les bénévoles qui ont géré tous ça.
    Dommage car la course elle-même a un beau parcours.

    • tof says:

      bonjour,
      l’organisation n est composée que de bénévoles!
      Nous donnons beaucoup de notre temps, certains posent même des congés annuels pour réaliser cette course populaire
      Nous tenons compte de toutes les remarques qui pourront nous aider à améliorer les éditions futurs
      Effectivement, nous augmenterons la quantité pour les ravitaillements, quantités fort difficiles à prévoir pour nous simples bénévoles!
      Nous vous remercions de votre participation
      Isabelle Phelizon

      • Emi RET says:

        Merci à tous les bénévoles , vous avez fait un super travail ! C’était une super course ! Des petits bémols parce qu’il y en a toujours 😉 mais dans l’ensemble c’est une des plus belles courses que j’ai faite cette année … quelle ambiance, les brivistes m’ont très agréablement impressionnés ! Un grand BRAVO à tous

  • Ribeiro serafin says:

    Bonjour Christophe félicitation pour l’organisation et le parcours bravo au bénévoles !!! Juste pour info j’ai participer à la course inscrit par mon entreprise blédina et à l’arrivée les resultat affiche mon club pouvez vous modifié s’il vous plaît merci !!!! Et encore félicitation !!!!

    • tof says:

      les inscriptions sont faites par l’entreprise. Ils n’ont pas du faire attention qu’après rentré ta licence ton club apparaissait et qu’il fallait ensuite rentré le nom de l’entreprise.
      Nous faisons la modification.
      merci

  • Pereira Céline says:

    Bonjour,
    Merci aux organisateurs, très belle course et parcours agréable cette année !
    Par contre très très déçu car ma puce n’a fonctionnée !!
    Mon numéro dossard 1315

    Merci

    • jorga team says:

      bonjour,
      votre puce a très bien fonctionné
      1032 1315 PEREIRA Céline 00:56:19 / 00:55:52 F SE 59
      merci

      • Pereira Céline says:

        Merci,
        N’ayant pas reçu de mail acec mon classement, je pensais que ma puce n’avait pas fonctionné.
        Merci beaucoup !

  • Cacha says:

    Bonjour ou trouvons nous les résultats des enfants ??merci

    • jorgateam says:

      bonjour.
      en cliquant en haut a droite sur la course désirée
      cordialement
      l equipe jorganize

  • Leygonie says:

    Le parcours pour les enfants était bien choisi: sous les arbres, départ sur l’herbe pour les chutes éventuelles. Arrivée très bien organisée directement sous la halle avec le ravitaillement. Bravo aux organisateurs.

    Par contre pour la course adulte, nous avons été témoins du malaise très sérieux d’un monsieur avenue Maréchal Bugeot. Nous avons été plusieurs à lui porter secours. Son état était très alarmant. Plusieurs personnes ont appelé des secours: des organisateurs, des particuliers. Dans le public un médecin et un pompier sont venus prêter mains fortes mais ils n’avaient aucun matériel.
    Il a fallu 1/2 heure pour que les secours arrivent. Nous avons été scandalisés de constater que la personne pouvait mourir 100 fois sans qu’aucune aide lui soit apportée par un organisme de secours prévu pour cette course. Malgré nos appels incessants, aucune intervention n’a eu lieu, seuls les pompiers sont arrivés 1/2 heure plus tard.

    Voilà le seul point noir de cette belle soirée sportive et conviviale!!!!

  • silvestrini says:

    Bonsoir à tous et toutes 🙂 Un grand merci à tous, organisateurs, chronométreurs et bénévoles qui nous ont permis de courir dans des conditions idéales. Un grand bravo aux personnes qui ont pensé et réalisé ce nouveau tracé, il est impeccable, et beaucoup, beaucoup moins monotone !!! Je me dis que les conditions météos étaient tout simplement parfaites ! pas de pluie, chaleur, que du bonheur en fait. D’où l’intérêt de « sortir » quelques soient les conditions météo !! ça aide !! 🙂 😉 A l’année prochaine et ne changez rien !!!

    ps : Si ! il y a quelque chose ! finir 303 ème et n’avoir que de l’eau au ravito d’arrivée me semble un peu juste ( 15e d’inscription tout de même) 😀 :d fallait bien que je râles un peu ! non ?

    • tof says:

      tu as raison, malheureusement on a été trop court dans nos prévisions, je peux t’assurer que cela n ‘est pas simple de prévoir les bonnes quantités mais les deux personnes qui se sont principalement occupés des ravitaillements rectifierons pour la prochaine éditions.
      Elles étaient 3 à découper toute l’après midi et étaient bien désespérées de voir au bout d’une heure de course que cela ne suffirait pas !!!

      sportivement
      Isabelle Phelizon

      • silvestrini says:

        je ne doutes pas un instant que « ça va le faire » pour l’an prochain 😉 🙂 et je tiens encore à saluer bénévoles et organisateurs pour le super moment que nous avons tous passé !! 🙂

  • Durance says:

    Merci à tous les bénévoles organisateurs, on a passé une très bonne fin de journée

  • leroy says:

    Je suis inscrit au 10 km par le biais de l’entreprise Silab. J’aurais aimé avoir l’accès au SAS préférentiel. (tps référence 37′)
    Pouvez vous me basculer dans le SAS, SVP?
    Nom : Leroy Sébastien (Silab)
    Merci d’avance

  • Guy PRADEL says:

    Bjr la Jorgateam

    Pouvez-vous rattacher Kelyan JUBERTIE à l’équipe  » LA BAIGNOIRE D’ARCHIMEDE BULLE  » ?

    Merci beaucoup.

    Guy

  • Delmas says:

    Bonjour,
    L’inscription de mon fils est bien validé dans les Nano poussins mais il n’apparait pas dans la liste des inscrit sur la page de la course.
    J’ai bien reçu le mail de confirmation d’inscriptions son N° de dossard est le 3010.

    Bonne soirée

    • jorgateam says:

      Bonjour,
      si vous avez reçu le mail de confirmation avec le N° de dossard, c’est que tout est ok. dans le mail de confirmation vous avez un lien « vérifier votre inscription », je vous invite a vous y rendre
      cordialement
      l’équipe jorganize

  • sarah says:

    Bonjour, j’aimerai savoir si pour les T-shirt il y aura un modèle homme et un modèle femme, ou alors si c’est un modèle unisexe pour pouvoir choisir ma taille, est ce que ça sera la marque ROLY?

    merci

  • Delmas says:

    bonjour,
    aura t-il des meneurs d’allures?

    • Yann says:

      Bonjour.
      Pour ma part, je suis meneur d’allure 45′.
      A chaque édition, les meneurs 40′-45′-50′-55′ voire 1h00 sont généralement présents, en espérant qu’il en soit de même cette année.
      Amicalement.

      Yann

      • Delmas says:

        Bonsoir
        Merci de votre réponse on pourra vous repérer comment?

        Pierre-Etienne

        • Yann says:

          Nous aurons tous un fanion perché bien au dessus de notre tête avec le temps inscrit dessus.
          Il ne vous reste plus qu’à lever un peu les yeux avant le départ pour trouver le bon lièvre et ne plus lui lâcher les running !
          Le 40′ devrait être très proche de la ligne de départ, je serai environ 10 mètre derrière et ainsi de suite pour les temps supérieurs.

          • Aure says:

            Aurez vous une allure constante ou allee vous nous faire gagner des seconde en première partie de course pour finir tranquilou?

            • MURAT Laurent says:

              Bonjour Aure,

              La course à pied a un atout majeur : courir pour le plaisir et pour la forme.

              Pour ma part, ce sera ma 13ème participation consécutive, et d’après votre commentaire, vous voulez gagner des secondes sur les 5 premiers kilomètres en suivant un ballon d’allure pour finir tranquilou et bien c’est justement le contraire mieux vaut partir doucement et tout lâcher vers les 7ème et 8ème kilomètres (d’autant que vous ne précisez pas dans votre commentaire votre chrono approximatif réalisé sur des 10 bornes antérieurs relativement roulants et si vous voulez établir un nouveau record sur cette distance). Et sans oublier les conditions météo (forte chaleur où il faut être extrêmement prudent sur sa vitesse) par exemple qui est presque « un mur » dans cette distance comme sur un marathon si la préparation est mal suivie.

              Bonne fin de préparation et bonne course.

              Laurent

              • Aure says:

                Je suis bien d’accord sur la stratégie de course. J’essaye de tenir l’allure visée sur les 6ier km puis je lâche tous suivant les sensations.
                Sur certaines course j’ai observé des meneurs d’allure allez bien trop vite en debut de course et finir très lentement ce qui m’a parut bizarre.
                Bonne course et à vendredi.

                • Yann says:

                  Alors, c’était surement de mauvais meneurs, surtout quand on sait que tous les km sont marqués (mémorisés sur plan et reconnus avant la course pour ma part), il y a toujours moyen de se recaler. Si vous arrivez à partir devant au 6éme, tant mieux, mais attention, il en restera encore une grosse partie à faire.
                  A demain.

                  Yann

            • Yann says:

              Bonjour.
              Un meneur d’allure court à allure régulière du début à la fin (pas d’arrêt ni de ralentissement aux ravitaillements). C’est ce que j’essaierai de faire du mieux possible. Je dois juste vous prévenir que se sera plutôt compliqué dans le premier kilomètre à cause des courtes accélérations pour doubler, ensuite, je ferai de mon mieux tout en vous ménageant dans les 2 remontées du boulevard comme je le fais chaque années (généralement, on perd 3 à 4″ qu’il est facile de reprendre ensuite). Mon chrono partira au moment du coup de feu car le classement se fait de cette façon et tout le monde ne passe pas la ligne de départ en même temps. Par contre, vu que nous mettrons 10 à 15 secondes pour passer cette ligne, à l’arrivée, vous aurez un chrono inférieur pour vous et pour Fédération française d’athlétisme (le chrono FFA faisant foi pour obtenir le SAS préférentiel l’année d’après). Pour ce qui est de l’accélération finale mieux vaut faire selon vos sensations, mais en principe, j’attend le passage sur le pont du quai tourny (à 900m de l’arrivée) pour me retourner et dire aux coureurs qui le sentent de « se lâcher ».
              A vendredi.

              Yann meneur 45′

  • cedric says:

    Il y a une difference entre le parcours sur jorganize et celui sur le site officiel. Lors de la première boucle sur le site officiel il faut repasser par le boulevard voltaire et ne pas aller jusqu’ à la fin de l’avenue Leo lagrange.

  • Delmas says:

    Bonjour,
    mon fils de 5 ans voudrait faire cette manifestation, vu que se sera sa première course pourrais je courir avec lui car j’ai si je ne l’accompagne pas qu’il ne veuille pas venir.
    Vous faut il un certificat médical aussi pour lui?

    Merci

    Pierre-Etienne

    • courir à BRIVE says:

      Bonjour
      Les enfants doivent courir seuls mais les courses des tous petits ont des ouvreurs.
      Le certificat médical est obligatoire également pour les enfants.
      bonne course.




Le resenti (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Le parcours (4 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Ravitaillement (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

Les récompenses (3 choix possibles)

Loading ... Loading ...

La météo (2 choix possibles)

Loading ... Loading ...