• 2018
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Courir à Brive 10 km le 25/05/2018
Temps : 00:54:22 (11.04 km/h)
Classement général : 628 sur 1387 (00:23:44 Après le premier)
Junior Fille
Classement catégorie : 2 sur 68 (00:07:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURI J 00:30:38;2-NDEMI A 00:30:47;3-HAILE M 00:31:06;)
Podium Féminin : (16-PRUVOST P 00:36:02;67-DOUHERET L 00:40:28;80-ULMANN S 00:41:12;)
Podium catégorie JUF : (251-BRISSAY A 00:46:56;628-CONDACHOU C 00:54:22;674-MAGNET A 00:55:02;)

  • La Vezerchoise Course nature 7,5km le 09/07/2017
Temps : 00:44:06 (10.20 km/h)
Classement général : 39 sur 64 (00:15:02 Après le premier)
Junior Fille
Classement catégorie : 2 sur 5 (00:09:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TIXIER T 00:29:04;2-LACOUR V 00:30:08;3-VINCENT T 00:31:39;)
Podium Féminin : (11-BINET S 00:34:35;12-GODIN J 00:35:02;19-BERNARD S 00:37:04;)
Podium catégorie JUF : (11-BINET S 00:34:35;39-CONDACHOU C 00:44:06;40-BIASOTTO M 00:44:43;)

  • La Vezerchoise Course nature 6.3km le 12/07/2015
Temps : 00:33:50 (11.17 km/h)
Classement général : 12 sur 43 (00:08:28 Après le premier)
Cadette
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:25:22;2-TRIGUEROS Y 00:26:31;3-BELLIO S 00:26:36;)
Podium Féminin : (12-CONDACHOU C 00:33:50;14-FREYSSINET S 00:34:23;16-FOUGEROUX L 00:34:53;)
Podium catégorie CAF : (12-CONDACHOU C 00:33:50;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:50:31 (11.88 km/h)
Classement général : 766 sur 1957 (00:20:45 Après le premier)
Cadette
Classement catégorie : 1 sur 40 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie CAF : (766-CONDACHOU C 00:50:31;832-LAVERGNE M 00:51:39;874-GOBERT C 00:52:11;)

  • La vézerchoise 6,3 km le 13/07/2014
Temps : 00:35:58 (10.51 km/h)
Classement général : 12 sur 29 (00:09:53 Après le premier)
Minime Fille
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:26:05;2-CAQUOT F 00:28:32;3-DHENNIN M 00:28:38;)
Podium Féminin : (10-LAMBERT S 00:35:21;12-CONDACHOU C 00:35:58;15-SCHROPF O 00:39:26;)
Podium catégorie MIF : (12-CONDACHOU C 00:35:58;)

  • Courir à Brive (enfant) 7_2000-1999 orange le 23/05/2014
Temps : 00:07:34 (15.04 km/h)
Classement général : 12 sur 34 (00:01:24 Après le premier)
Minime Fille
Classement catégorie : 1 sur 34 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TALON Q 00:06:10;2-RAMAT N 00:06:16;3-GARNIER T 00:06:21;)
Podium Féminin : (12-CONDACHOU C 00:07:34;16-PESTOURIE R 00:07:52;17-ARADES M 00:07:58;)
Podium catégorie MIF : (12-CONDACHOU C 00:07:34;16-PESTOURIE R 00:07:52;17-ARADES M 00:07:58;)

  • courir a brive courses enfants 1999_2000 benjamin(e)s bleu le 25/05/2012
Classement général : 36 sur 90
Benjamine
Classement catégorie : 9 sur 88

Podium homme : (1-COMBEAU P;3-BONNET A;4-GARNIER T;)
Podium Féminin : (2-LABROUSSE J;10-GUILLOUX A;16-PARENTE N;)
Podium catégorie BEF : (2-LABROUSSE J;10-GUILLOUX A;16-PARENTE N;)

  • courir a brive (enfants) 1998 - 1999 Bleu Benjamin(es) le 27/05/2011
Classement général : 45 sur 119
Benjamine
Classement catégorie : 6 sur 119

Podium homme : (1-LEYMARIE A;2-GRAS A;3-GOURDY C;)
Podium Féminin : (15-AULIE L;16-CAPELLE L;37-MISSONNIER L;)
Podium catégorie BEF : (15-AULIE L;16-CAPELLE L;37-MISSONNIER L;)

  • Course brive enfant 2009 Poussin1998-1999(rouge) le 23/05/2009
Classement général : 114 sur 265
Poussine
Classement catégorie : 31 sur 263

Podium homme : (1-GOURDY C;2-LE COLERE J;3-GRAS A;)
Podium Féminin : (7-BERGEY E;12-AULIE L;16-CHABANET A;)
Podium catégorie POF : (7-BERGEY E;12-AULIE L;16-CHABANET A;)

  • Course brive enfant Mini poussin fille 1999-2 le 23/05/2008
Classement général : 3 sur 209
?cole d'Athl?tis
Classement catégorie : 3 sur 209

Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-LABROUSSE J;2-CAPELLE L;3-CONDACHOU C;)
Podium catégorie EAF : (1-LABROUSSE J;2-CAPELLE L;3-CONDACHOU C;)