• 2018
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)


  • Courir à Brive 10 km le 25/05/2018
Temps : 00:59:34 (10.07 km/h)
Classement général : 871 sur 1387 (00:28:56 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 29 sur 54 (00:16:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURI J 00:30:38;2-NDEMI A 00:30:47;3-HAILE M 00:31:06;)
Podium Féminin : (16-PRUVOST P 00:36:02;67-DOUHERET L 00:40:28;80-ULMANN S 00:41:12;)
Podium catégorie ESM : (122-MAGALHAES A 00:43:20;145-MAURICE J 00:44:18;215-COMTE G 00:45:42;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 01/03/2015
Temps : 00:52:19 (11.47 km/h)
Classement général : 182 sur 253 (00:19:29 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 3 sur 4 (00:12:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:49;2-MAGNIEN F 00:32:52;3-GODILLON R 00:33:05;)
Podium Féminin : (43-LEMEE S 00:39:52;45-CUTILLAS D 00:40:00;79-FOURNIER E 00:43:33;)
Podium catégorie JUM : (32-CAMUS A 00:39:25;155-BONHEURE A 00:49:54;182-COUSSENS V 00:52:19;)

  • Foulées du vignobles Foulées du vignoble (10km) le 01/08/2014
Temps : 00:58:13 (10.30 km/h)
Classement général : 230 sur 318 (00:25:02 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 2 sur 2 (00:06:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:10;2-BEAUVAIS J 00:33:26;3-GODILLON R 00:34:40;)
Podium Féminin : (21-LACROIX RAVEL D 00:40:19;45-LAXAGUE M 00:43:03;51-BERTHY E 00:43:23;)
Podium catégorie CAM : (155-VILAIN L 00:51:32;230-COUSSENS V 00:58:13;)

  • La vézerchoise 6,3 km le 13/07/2014
Temps : 00:37:08 (10.18 km/h)
Classement général : 13 sur 29 (00:11:03 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:26:05;2-CAQUOT F 00:28:32;3-DHENNIN M 00:28:38;)
Podium Féminin : (10-LAMBERT S 00:35:21;12-CONDACHOU C 00:35:58;15-SCHROPF O 00:39:26;)
Podium catégorie CAM : (13-COUSSENS V 00:37:08;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:53:06 (11.30 km/h)
Classement général : 1005 sur 1583 (00:23:15 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 32 sur 48 (00:17:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie CAM : (44-LABONNE A 00:35:37;64-GRAS A 00:37:11;110-FRADET A 00:38:48;)