• 2018
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Donzenac Trail Tour La Dark Night le 02/06/2018
Temps : 01:02:40 (10.53 km/h)
Classement général : 43 sur 316 (00:10:12 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 3 sur 7 (00:04:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DA COSTA T 00:52:28;2-LESSOLIEC C 00:52:44;3-DROUILLY C 00:53:09;)
Podium Féminin : (50-DE AZEVEDO C 01:04:24;65-BIGOURIE C 01:06:50;69-GOUMY A 01:07:56;)
Podium catégorie ESM : (18-MOREAU R 00:58:30;41-CORBEIL T 01:02:15;43-COUREL A 01:02:40;)

  • Courir à Brive 10 km le 25/05/2018
Temps : 00:49:01 (12.24 km/h)
Classement général : 343 sur 1387 (00:18:23 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 8 sur 54 (00:05:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURI J 00:30:38;2-NDEMI A 00:30:47;3-HAILE M 00:31:06;)
Podium Féminin : (16-PRUVOST P 00:36:02;67-DOUHERET L 00:40:28;80-ULMANN S 00:41:12;)
Podium catégorie ESM : (122-MAGALHAES A 00:43:20;145-MAURICE J 00:44:18;215-COMTE G 00:45:42;)

  • 3ème Corrida de Noël 7,5 km le 24/12/2016
Temps : 00:36:08 (12.45 km/h)
Classement général : 54 sur 123 (00:08:57 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 2 sur 2 (00:07:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:27:11;2-SEGRETAIN J 00:28:11;3-BOUDET P 00:28:14;)
Podium Féminin : (29-COLOMBI S 00:32:50;38-DELBAS O 00:34:28;52-BONNEAU J 00:35:55;)
Podium catégorie JUM : (2-SEGRETAIN J 00:28:11;54-COUREL A 00:36:08;)

  • Foulées MLK 7 km le 21/09/2014
Temps : 00:30:55 (13.58 km/h)
Classement général : 38 sur 236 (00:06:54 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 4 sur 18 (00:04:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:24:01;2-HAUSER D 00:24:10;3-DELORD K 00:24:22;)
Podium Féminin : (10-LACROIX RAVEL D 00:26:57;42-VEYSSIERE S 00:31:22;46-LECUYER M 00:31:57;)
Podium catégorie CAM : (7-FRADET A 00:26:41;27-THORIN M 00:28:35;37-QUEYROL G 00:30:54;)

  • Foulées MLK 7 km trophée CMC les cédres le 23/09/2012
Temps : 00:32:10 (13.05 km/h)
Classement général : 40 sur 179 (00:08:02 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 2 sur 10 (00:03:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:24:08;2-LEMEE S 00:24:14;3-CHEZE S 00:24:55;)
Podium Féminin : (21-BERTHY E 00:29:27;27-MICHON C 00:30:22;32-BERNARD S 00:31:28;)
Podium catégorie MIM : (18-LEYMARIE A 00:28:40;40-COUREL A 00:32:10;42-PEREIRA Q 00:32:16;)

  • foulées MLK 7 km COURIR CONTRE LE CANCER le 25/09/2011
Temps : 00:34:30 (12.17 km/h)
Classement général : 62 sur 194 (00:10:41 Après le premier)
Benjamin
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:23:48;2-JUMELLE F 00:24:37;3-CAZELLES J 00:24:50;)
Podium Féminin : (20-DUPUY E 00:29:11;24-BERTHY E 00:29:37;43-PHELIZON I 00:32:48;)
Podium catégorie BEM : (62-COUREL A 00:34:30;63-PEREIRA Q 00:34:34;)

  • Course brive enfant Poussin 1997-1998 (rouge) le 23/05/2008
Classement général : 50 sur 271
Poussin
Classement catégorie : 47 sur 271

Podium homme : (1-BONNEL P;2-JUGIE A;3-GOURDY C;)
Podium Féminin : (14-PUYDEBOIS L;15-DOUSSAUD N;22-SARRAN E;)
Podium catégorie POM : (1-BONNEL P;2-JUGIE A;3-GOURDY C;)