• 2017
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)


  • La Tulle Brive Nature Trail moyen 25km le 09/04/2017
Temps : 02:38:01 (9.49 km/h)
Classement général : 91 sur 358 (00:46:05 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 2 sur 144 (00:03:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL O 01:51:56;2-PRINGAULT F 01:57:59;3-GODIN K 01:59:50;)
Podium Féminin : (56-CARAMINOT E 02:28:34;59-GEORGES M 02:28:38;77-MARCHIVE B 02:34:53;)
Podium catégorie V1F : (77-MARCHIVE B 02:34:53;91-CAPELLE V 02:38:01;95-CLOWEZ H 02:38:39;)

  • Semi de Tulle Semi-marathon le 19/03/2017
Temps : 01:45:44 (11.97 km/h)
Classement général : 190 sur 348 (00:38:06 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 6 sur 123 (00:14:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 01:07:38;2-BRULET M 01:13:17;3-MARQUES P 01:13:35;)
Podium Féminin : (75-ANTRAYGUE E 01:29:48;87-MOSMEAU C 01:31:25;102-SALOMEZ D 01:34:03;)
Podium catégorie V1F : (87-MOSMEAU C 01:31:25;102-SALOMEZ D 01:34:03;121-DEVAUD M 01:38:27;)

  • 10 km d'Ussac 10 km FFA le 05/03/2017
Temps : 00:45:31 (13.18 km/h)
Classement général : 118 sur 282 (00:12:08 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 6 sur 94 (00:04:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:33:23;2-MARQUES P 00:34:03;3-FOURNOL A 00:34:10;)
Podium Féminin : (76-ULMANN S 00:41:28;81-DELBAS O 00:41:50;84-COLOMBI S 00:42:05;)
Podium catégorie V1F : (76-ULMANN S 00:41:28;81-DELBAS O 00:41:50;84-COLOMBI S 00:42:05;)

  • 10 km de st Pantaléon 10 km le 04/12/2016
Temps : 00:46:21 (12.94 km/h)
Classement général : 209 sur 450 (00:14:27 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 7 sur 151 (00:07:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:53;2-BOSSAVIE S 00:33:00;3-JUMELLE F 00:33:06;)
Podium Féminin : (35-CUTILLAS D 00:36:45;52-DUPUYLOLIER C 00:38:18;54-LEMEE S 00:38:33;)
Podium catégorie V1F : (54-LEMEE S 00:38:33;119-COLOMBI S 00:41:37;132-DELBAS O 00:42:26;)

  • Trail de la paix Trail 21 km le 09/10/2016
Temps : 02:17:08 (9.19 km/h)
Classement général : 129 sur 231 (00:45:11 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 3 sur 106 (00:14:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:31:56;2-NAVELOT B 01:32:43;3-GODILLON R 01:35:30;)
Podium Féminin : (48-DUPONCHEL J 01:59:36;57-GOUMY A 02:01:23;60-DISIER A 02:02:36;)
Podium catégorie V1F : (60-DISIER A 02:02:36;103-MARCHIVE B 02:09:26;129-CAPELLE V 02:17:08;)

  • Course nature de Beyssac 17 km le 05/06/2016
Temps : 01:35:15 (10.71 km/h)
Classement général : 44 sur 68 (00:26:49 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 2 sur 28 (00:01:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CAZELLES J 01:08:25;2-MURZIN B 01:10:23;3-DUPUY P 01:11:10;)
Podium Féminin : (29-GOUMY A 01:29:56;39-BUFFIERE F 01:33:41;42-LARUE N 01:34:45;)
Podium catégorie V1F : (39-BUFFIERE F 01:33:41;44-CAPELLE V 01:35:15;46-DAVID A 01:36:35;)

  • Trail des coteaux Trail 13 km le 24/04/2016
Temps : 01:13:15 (10.65 km/h)
Classement général : 28 sur 119 (00:16:17 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 1 sur 35 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL O 00:56:58;2-UGUEN T 00:58:56;3-PONTY T 01:00:41;)
Podium Féminin : (18-TAYSSE S 01:10:22;25-ROCHE S 01:12:29;28-CAPELLE V 01:13:15;)
Podium catégorie V1F : (28-CAPELLE V 01:13:15;73-ROQUE C 01:23:13;74-LAVERGNE C 01:23:28;)

  • Tulle Brive Nature TRAIL Moyen 20km (départ Coiroux-Aubazin le 10/04/2016
Temps : 01:45:16 (11.40 km/h)
Classement général : 152 sur 481 (00:32:19 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 11 sur 181 (00:18:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:12:56;2-PAYET J 01:14:33;3-DUBOST T 01:15:14;)
Podium Féminin : (19-ANTRAYGUE E 01:24:20;20-MAZAUD E 01:24:30;26-LACROIX RAVEL D 01:26:31;)
Podium catégorie V1F : (26-LACROIX RAVEL D 01:26:31;49-AUGENDRE C 01:30:44;102-HERMAN F 01:39:30;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 06/03/2016
Temps : 00:45:04 (13.31 km/h)
Classement général : 125 sur 276 (00:12:23 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 3 sur 97 (00:00:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:40;2-GODILLON R 00:33:25;3-AUCOUTURIER C 00:33:55;)
Podium Féminin : (49-CUTILLAS D 00:39:08;93-PASSERIEUX A 00:42:24;110-DUPONCHEL J 00:43:40;)
Podium catégorie V1F : (114-JANICOT CORNUT C 00:44:06;123-PERDEREAU E 00:44:55;125-CAPELLE V 00:45:04;)

  • 10 km de st PAN 10 km FFA le 29/11/2015
Temps : 00:45:30 (13.19 km/h)
Classement général : 129 sur 324 (00:13:44 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 4 sur 124 (00:07:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:46;2-GUILCHER D 00:32:23;3-JUMELLE F 00:32:50;)
Podium Féminin : (32-LACROIX-RAVEL D 00:38:10;60-BONNEAU J 00:39:45;70-FOURNIER L 00:40:24;)
Podium catégorie V1F : (32-LACROIX-RAVEL D 00:38:10;113-CHENAL C 00:44:06;119-LEFEBVRE C 00:44:46;)

  • Trail de Cosnac Trail 12km le 04/10/2015
Temps : 01:10:02 (10.28 km/h)
Classement général : 77 sur 175 (00:19:41 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 7 sur 69 (00:11:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:50:20;2-LASSON W 00:50:50;3-AUTHIER C 00:50:50;)
Podium Féminin : (24-LACROIX-RAVEL D 00:58:17;53-DISIER A 01:05:14;54-CUTILLAS D 01:05:22;)
Podium catégorie V1F : (24-LACROIX-RAVEL D 00:58:17;53-DISIER A 01:05:14;58-LEFEBVRE C 01:06:50;)

  • Aquaterra 21 km le 13/07/2015
Temps : 02:33:13 (8.22 km/h)
Classement général : 91 sur 256 (00:48:46 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 3 sur 86 (00:00:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DEMURE F 01:44:27;2-RAPPIN C 01:52:15;3-DEMARET J 01:53:06;)
Podium Féminin : (33-PICARD L 02:17:37;48-VIOLLE M 02:23:16;54-FOUR E 02:24:13;)
Podium catégorie V1F : (86-MALGAT F 02:32:26;88-GRANSEIGNE S 02:32:42;91-CAPELLE V 02:33:13;)

  • Foulées de st Viance 10 km le 28/06/2015
Temps : 00:46:48 (12.82 km/h)
Classement général : 87 sur 215 (00:13:06 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 4 sur 86 (00:03:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-HAUGUEL G 00:36:27;3-LAUTH J 00:36:29;)
Podium Féminin : (41-FOURNIER E 00:43:01;69-DEVAUD M 00:45:54;73-DEYRES A 00:46:04;)
Podium catégorie V1F : (41-FOURNIER E 00:43:01;69-DEVAUD M 00:45:54;84-CUBAYNE S 00:46:34;)

  • Semi marathon de Tulle Demi-tour le 15/03/2015
Temps : 01:00:46 (11.85 km/h)
Classement général : 231 sur 447 (00:18:45 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 8 sur 189 (00:11:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:42:00;2-GODILLON R 00:42:33;3-BRULE C 00:42:56;)
Podium Féminin : (36-LEMEE S 00:49:00;57-VIGIER M 00:50:12;70-CUTILLAS D 00:50:38;)
Podium catégorie V1F : (36-LEMEE S 00:49:00;73-ULMANN S 00:50:49;121-MOSMEAU C 00:54:53;)

  • Semi marathon de Tulle Semi marathon le 15/03/2015
Temps : 01:46:02 (11.94 km/h)
Classement général : 249 sur 447 (00:33:47 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 9 sur 189 (00:21:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:12:15;2-JUMELLE F 01:12:25;3-BRULE C 01:13:42;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 01:24:38;61-CUTILLAS D 01:27:22;66-VIGIER M 01:27:31;)
Podium catégorie V1F : (39-LEMEE S 01:24:38;72-ULMANN S 01:27:48;110-MOSMEAU C 01:32:57;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 01/03/2015
Temps : 00:45:45 (13.11 km/h)
Classement général : 101 sur 253 (00:12:56 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 5 sur 89 (00:05:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:49;2-MAGNIEN F 00:32:52;3-GODILLON R 00:33:05;)
Podium Féminin : (43-LEMEE S 00:39:52;45-CUTILLAS D 00:40:00;79-FOURNIER E 00:43:33;)
Podium catégorie V1F : (43-LEMEE S 00:39:52;79-FOURNIER E 00:43:33;81-BELLOT V 00:44:02;)

  • cross départemental 19 5E cross court feminin le 11/01/2015
Temps : 00:16:46 (10.73 km/h)
Classement général : 7 sur 10 (00:03:31 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 2 sur 4 (00:00:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-TEILLOL A 00:13:15;2-MARKS A 00:13:27;3-PEREZ P 00:14:06;)
Podium catégorie V1F : (6-BOIRON J 00:16:35;7-CAPELLE V 00:16:46;9-VANBAELEN A 00:17:28;)

  • Foulées MLK 7 km le 21/09/2014
Temps : 00:32:03 (13.10 km/h)
Classement général : 51 sur 236 (00:08:01 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 2 sur 87 (00:05:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:24:01;2-HAUSER D 00:24:10;3-DELORD K 00:24:22;)
Podium Féminin : (10-LACROIX RAVEL D 00:26:57;42-VEYSSIERE S 00:31:22;46-LECUYER M 00:31:57;)
Podium catégorie V1F : (10-LACROIX RAVEL D 00:26:57;51-CAPELLE V 00:32:03;52-DEVAUD M 00:32:10;)

  • Foulées St Viançoises 10 km le 29/06/2014
Temps : 00:46:05 (13.02 km/h)
Classement général : 73 sur 203 (00:13:32 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 3 sur 81 (00:04:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:33;2-DARRIN S 00:33:24;3-JUMELLE F 00:34:39;)
Podium Féminin : (36-DUPUY E 00:42:02;48-ANTRAYGUE M 00:43:14;58-FRONTY P 00:44:25;)
Podium catégorie V1F : (36-DUPUY E 00:42:02;48-ANTRAYGUE M 00:43:14;73-CAPELLE V 00:46:05;)

  • Tulle Brive Nature Trail 13 km le 13/04/2014
Temps : 01:13:15 (11.14 km/h)
Classement général : 100 sur 368 (00:21:44 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 4 sur 143 (00:13:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MAGNIEN F 00:51:31;2-HERITIER P 00:52:37;4-LACROIX F 00:52:38;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 00:59:32;32-MARKS A 01:04:04;52-DAVID A 01:06:50;)
Podium catégorie V1F : (10-LACROIX-RAVEL D 00:59:32;57-GROISY C 01:07:30;94-FERNANDES M 01:12:40;)

  • Lig'Obazine 7 Km le 23/03/2014
Temps : 00:36:02 (11.66 km/h)
Classement général : 26 sur 208 (00:09:14 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 2 sur 73 (00:03:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CASSIN Y 00:26:47;2-HAMIDA F 00:28:03;3-TALON D 00:28:24;)
Podium Féminin : (13-GARRELOU O 00:32:28;23-DUBOIS G 00:35:32;26-CAPELLE V 00:36:02;)
Podium catégorie V1F : (13-GARRELOU O 00:32:28;26-CAPELLE V 00:36:02;40-LOURENCO N 00:38:21;)

  • L'Ussacoise 10 Km le 02/03/2014
Temps : 00:47:27 (12.64 km/h)
Classement général : 167 sur 292 (00:14:26 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 4 sur 118 (00:08:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)
Podium Féminin : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;111-MARKS A 00:43:30;)
Podium catégorie V1F : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;147-LEFEBVRE C 00:46:06;)

  • 10 km de St Pan 10 km le 08/12/2013
Temps : 00:47:28 (12.64 km/h)
Classement général : 145 sur 255 (00:15:02 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 5 sur 106 (00:05:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:32:25;2-MARQUES P 00:32:25;3-DELORD K 00:33:10;)
Podium Féminin : (70-GARRELOU O 00:41:49;96-PERDEREAU E 00:44:06;104-FRONTY P 00:44:33;)
Podium catégorie V1F : (70-GARRELOU O 00:41:49;96-PERDEREAU E 00:44:06;117-LEFEBVRE C 00:45:32;)

  • Foulées MLK Sports 14 km le 22/09/2013
Temps : 01:11:56 (11.67 km/h)
Classement général : 108 sur 211 (00:21:22 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 6 sur 80 (00:15:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:50:34;2-CAZELLES J 00:51:13;3-CROISILLE D 00:51:53;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 00:56:46;24-ULMANN S 01:01:17;29-LAXAGUE M 01:01:53;)
Podium catégorie V1F : (10-LACROIX-RAVEL D 00:56:46;43-CUBAYNE S 01:04:54;63-GENTE M 01:06:37;)

  • la boucle st pantaleonnaise 5 km le 26/07/2013
Temps : 00:23:52 (12.57 km/h)
Classement général : 65 sur 107 (00:07:46 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 1 sur 26 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:16:05;2-POUPARD J 00:16:24;3-JUMELLE F 00:16:32;)
Podium Féminin : (65-CAPELLE V 00:23:52;70-LAPORTE S 00:24:58;73-BONNET C 00:25:11;)
Podium catégorie V1F : (65-CAPELLE V 00:23:52;73-BONNET C 00:25:11;74-LOURENCO N 00:25:14;)

  • 10 km de St Viance 10 Km le 30/06/2013
Temps : 00:49:28 (12.13 km/h)
Classement général : 133 sur 208 (00:16:29 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 5 sur 75 (00:04:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:59;2-JUMELLE F 00:34:01;3-POUPARD J 00:34:47;)
Podium Féminin : (36-ULMANN S 00:41:59;62-MICHON C 00:44:27;69-CUBAYNE S 00:44:57;)
Podium catégorie V1F : (69-CUBAYNE S 00:44:57;88-DISIER A 00:46:41;96-BOIRON J 00:47:19;)

  • Tulle Brive Nature 12 km le 07/04/2013
Temps : 01:15:32 (9.53 km/h)
Classement général : 116 sur 331 (00:27:59 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 7 sur 119 (00:15:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 00:47:33;2-CAZELLES J 00:51:29;3-MICHEL J 00:51:36;)
Podium Féminin : (13-GAULIARD A 00:57:27;22-DE AZEVEDO C 01:00:28;28-MAUDEMAIN J 01:02:35;)
Podium catégorie V1F : (22-DE AZEVEDO C 01:00:28;62-ROTH R 01:08:08;72-BOIRON J 01:10:12;)

  • l'ussacoise L'ussacoise le 03/03/2013
Temps : 00:49:39 (12.08 km/h)
Classement général : 218 sur 324 (00:18:29 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 7 sur 115 (00:05:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RUTTO G 00:31:10;2-BRULET M 00:32:29;3-MEDUS L 00:33:39;)
Podium Féminin : (89-ULMANN S 00:41:38;96-COMPTE A 00:41:54;103-TAYSSE S 00:42:25;)
Podium catégorie V1F : (128-GARRELOU O 00:43:56;143-CUBAYNE S 00:44:54;174-MARCHIVE B 00:46:55;)

  • Trail JPC Trail 12 km le 07/10/2012
Temps : 01:17:20 (9.31 km/h)
Classement général : 120 sur 169 (00:27:37 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 5 sur 67 (00:08:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:49:42;2-CROISILLE D 00:49:51;3-POUPARD J 00:51:03;)
Podium Féminin : (45-DUPUY E 01:04:06;68-VEYSSIERE S 01:07:24;72-LEFEBVRE C 01:08:16;)
Podium catégorie V1F : (74-LEITE J 01:08:49;81-GENTE M 01:09:58;104-ROTH R 01:14:47;)

  • Foulées MLK 7 km trophée CMC les cédres le 23/09/2012
Temps : 00:34:54 (12.03 km/h)
Classement général : 63 sur 179 (00:10:45 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 3 sur 57 (00:03:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:24:08;2-LEMEE S 00:24:14;3-CHEZE S 00:24:55;)
Podium Féminin : (21-BERTHY E 00:29:27;27-MICHON C 00:30:22;32-BERNARD S 00:31:28;)
Podium catégorie V1F : (35-BREUIL C 00:31:42;59-LUGUET S 00:34:45;64-BOURGOIN S 00:34:54;)

  • courir a brive Populaire le 25/05/2012
Temps : 00:53:21 (11.25 km/h)
Classement général : 572 sur 1302 (00:09:46 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 15 sur 420 (00:09:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAVAL P 00:42:01;2-LAPEYRE G 00:42:09;3-BOURDEN C 00:42:10;)
Podium Féminin : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;129-BERNARD S 00:45:24;151-RICHARD F 00:45:57;)
Podium catégorie V1F : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;200-ANTRAYGUE M 00:47:02;275-BOIRON J 00:48:24;)

  • 10 km d'argentat 10 km le 08/05/2012
Temps : 00:50:18 (11.93 km/h)
Classement général : 207 sur 292 (00:13:26 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 10 sur 105 (00:13:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EFREM M 00:31:40;2-LAJAT A 00:31:48;3-TIMASHOV V 00:32:10;)
Podium Féminin : (31-CHATKINA N 00:36:52;35-FEDOSEEVA M 00:37:17;51-THEVENET S 00:39:02;)
Podium catégorie V1F : (35-FEDOSEEVA M 00:37:17;110-DE AZEVEDO C 00:43:42;112-ALEXANDRE S 00:43:46;)

  • trail des puits de mines Trail le 11/03/2012
Temps : 01:10:20 (10.24 km/h)
Classement général : 88 sur 133 (00:07:49 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 6 sur 57 (00:02:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-COURTINE J 00:49:09;1-AUTHIER C 00:49:09;3-BERBESSOU J 00:50:58;)
Podium Féminin : (52-BRUSQUAND M 01:02:30;61-GODILLON E 01:04:25;63-CUBAYNE S 01:04:57;)
Podium catégorie V1F : (52-BRUSQUAND M 01:02:30;63-CUBAYNE S 01:04:57;70-GENTE M 01:05:51;)

  • l'ussacoise 2012 L'ussacoise 10 km le 04/03/2012
Temps : 00:49:55 (0.00 km/h)
Classement général : 159 sur 239 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 6 sur 91 (00:02:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:33:43;2-CESSAT P 00:33:52;3-JUMELLE F 00:33:58;)
Podium Féminin : (92-BERNARD S 00:44:00;117-GODILLON E 00:45:36;118-BLANCHARD H 00:45:45;)
Podium catégorie V1F : (131-FAGLAIN L 00:46:58;141-MERIGONDE M 00:48:09;145-FAURIE F 00:48:39;)

  • foulées MLK 7 km COURIR CONTRE LE CANCER le 25/09/2011
Temps : 00:34:05 (12.32 km/h)
Classement général : 56 sur 194 (00:10:16 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 3 sur 66 (00:01:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:23:48;2-JUMELLE F 00:24:37;3-CAZELLES J 00:24:50;)
Podium Féminin : (20-DUPUY E 00:29:11;24-BERTHY E 00:29:37;43-PHELIZON I 00:32:48;)
Podium catégorie V1F : (43-PHELIZON I 00:32:48;48-COLOMBI S 00:33:08;56-CAPELLE V 00:34:05;)

  • corrida de saint pantaleon 5 km le 29/07/2011
Temps : 00:24:33 (12.22 km/h)
Classement général : 110 sur 148 (00:08:31 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 7 sur 51 (00:03:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:16:01;2-NICOT N 00:16:16;3-GODILLON R 00:16:31;)
Podium Féminin : (20-CIERPIK C 00:18:28;49-BERTHY E 00:20:24;59-DE AZEVEDO C 00:20:52;)
Podium catégorie V1F : (59-DE AZEVEDO C 00:20:52;75-CUBAYNE S 00:21:41;78-MARCHIVE B 00:22:12;)

  • l ussacoise 2011 10 km le 06/03/2011
Temps : 00:51:36 (11.62 km/h)
Classement général : 236 sur 336 (00:18:37 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 18 sur 126 (00:11:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:59;2-DE MARCOS A 00:33:57;3-CESSAT P 00:34:12;)
Podium Féminin : (40-LEMEE S 00:38:11;65-TEILLOL A 00:40:04;66-DEGUIS B 00:40:07;)
Podium catégorie V1F : (66-DEGUIS B 00:40:07;119-PINAULT C 00:43:23;146-CONSTANT B 00:45:03;)

  • foulées MLK 2010 7 km le 26/09/2010
Temps : 00:37:01 (11.34 km/h)
Classement général : 82 sur 191 (00:13:02 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 5 sur 77 (00:06:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEDUE J 00:23:59;2-CHEZE S 00:24:16;3-MICHEL S 00:24:31;)
Podium Féminin : (20-BERTHY E 00:29:26;21-DUPUY E 00:29:29;28-CUBAYNE S 00:30:46;)
Podium catégorie V1F : (28-CUBAYNE S 00:30:46;40-PHELIZON I 00:32:26;46-BONNET S 00:33:04;)

  • Trail du four 7,6 Km le 29/08/2010
Temps : 00:45:51 (9.94 km/h)
Classement général : 31 sur 59 (00:13:35 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 4 sur 21 (00:05:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POULLAIN M 00:32:16;2-JUMELLE F 00:35:31;3-BORDERIE J 00:35:51;)
Podium Féminin : (12-CUBAYNE S 00:40:09;15-COMBASTEIL N 00:41:18;26-CAZELLES M 00:44:26;)
Podium catégorie V1F : (12-CUBAYNE S 00:40:09;15-COMBASTEIL N 00:41:18;27-DAVID A 00:44:28;)

  • Boucle St Pantaléonnaise Boucle 5 km le 23/07/2010
Temps : 00:25:47 (11.63 km/h)
Classement général : 75 sur 96 (00:09:38 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 4 sur 28 (00:03:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:16:08;2-LASSON W 00:16:13;3-NICOT N 00:16:17;)
Podium Féminin : (40-BERGNES A 00:20:40;41-BERTHY E 00:20:51;44-BOUCHAREL V 00:21:49;)
Podium catégorie V1F : (52-MARCHIVE B 00:22:22;72-BRUSACORAM M 00:25:34;73-COUVREUR V 00:25:35;)

  • La montée du doux Trail 13,6 km le 14/07/2010
Temps : 01:24:32 (9.65 km/h)
Classement général : 136 sur 173 (00:35:35 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 7 sur 53 (00:19:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACOMBE R 00:48:56;2-FASSO J 00:49:26;3-BUFFIERE J 00:51:00;)
Podium Féminin : (28-GARRELOU O 01:02:08;43-PEUCH S 01:05:28;50-DE MARCOS H 01:07:51;)
Podium catégorie V1F : (43-PEUCH S 01:05:28;53-ANTRAYGUE M 01:08:29;65-GENTE M 01:10:26;)

  • Argentat 2010 10 km le 08/05/2010
Temps : 00:55:17 (10.85 km/h)
Classement général : 228 sur 264 (00:22:34 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 19 sur 97 (00:18:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:43;2-LAJAT A 00:32:49;3-BOUCHONNET R 00:33:14;)
Podium Féminin : (21-MAURY M 00:35:47;33-FEDOSSEEVA M 00:36:49;42-THEVENET S 00:37:40;)
Podium catégorie V1F : (33-FEDOSSEEVA M 00:36:49;58-ROUGERIE C 00:38:51;95-FRONVAL I 00:41:25;)

  • l'ussacoise 2010 10 km le 07/03/2010
Temps : 01:00:46 (9.87 km/h)
Classement général : 256 sur 275 (00:26:48 Après le premier)
V?t?ran 1 Femme
Classement catégorie : 25 sur 93 (00:19:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:33:57;2-TENEZE B 00:34:16;3-REBEYROTTE O 00:34:19;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 00:39:03;71-BREUIL C 00:40:56;77-GARRELOU O 00:41:24;)
Podium catégorie V1F : (71-BREUIL C 00:40:56;129-GENTE M 00:45:02;139-ANTRAYGUE M 00:45:28;)