• 2017
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2007
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Tour du lac de Vassivière 23,4 km Tour du lac de Vassivière le 25/06/2017
Temps : 01:34:29 (14.86 km/h)
Classement général : 15 sur 450 (00:15:15 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 44 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ANGLADA C 01:19:14;2-LADURANTY D 01:22:28;3-LAVAUZELLE N 01:25:14;)
Podium Féminin : (25-LEMEE S 01:37:59;57-DUNET D 01:46:43;69-MOSMEAU C 01:48:53;)
Podium catégorie V3M : (15-CHALARD D 01:34:29;82-BARRAUD P 01:51:13;97-CLEYRAT D 01:52:53;)

  • Semi de Tulle Semi-marathon le 19/03/2017
Temps : 01:22:27 (15.35 km/h)
Classement général : 27 sur 348 (00:14:48 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 16 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 01:07:38;2-BRULET M 01:13:17;3-MARQUES P 01:13:35;)
Podium Féminin : (75-ANTRAYGUE E 01:29:48;87-MOSMEAU C 01:31:25;102-SALOMEZ D 01:34:03;)
Podium catégorie V3M : (27-CHALARD D 01:22:27;56-PICARD J 01:28:13;85-ROUBEYRIE D 01:31:18;)

  • 10 km d'Ussac 10 km FFA le 05/03/2017
Temps : 00:38:41 (15.51 km/h)
Classement général : 36 sur 282 (00:05:18 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 21 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:33:23;2-MARQUES P 00:34:03;3-FOURNOL A 00:34:10;)
Podium Féminin : (76-ULMANN S 00:41:28;81-DELBAS O 00:41:50;84-COLOMBI S 00:42:05;)
Podium catégorie V3M : (36-CHALARD D 00:38:41;80-ROUBEYRIE D 00:41:49;103-PARIS C 00:44:34;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR Contrôle 10KM le 10/09/2016
Temps : 00:17:03 (0.00 km/h)
Classement général : 55 sur 644 (00:03:08 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 20 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:13:55;3-MOREAU D 00:13:56;2-DUNET B 00:13:56;)
Podium Féminin : (8-KOMU M 00:15:24;22-CUTILLAS D 00:16:06;32-THEURI C 00:16:31;)
Podium catégorie V3M : (55-CHALARD D 00:17:03;88-ROCHE J 00:17:30;89-BESSE J 00:17:32;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR 10 Km Populaire le 10/09/2016
Temps : 00:39:41 (15.12 km/h)
Classement général : 85 sur 646 (00:08:42 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 20 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:58;2-DUNET B 00:31:05;3-MUNYUTU S 00:31:40;)
Podium Féminin : (15-KOMU M 00:34:43;36-CUTILLAS D 00:37:14;46-THEURI C 00:38:03;)
Podium catégorie V3M : (85-CHALARD D 00:39:41;112-BESSE J 00:40:34;122-ROCHE J 00:41:14;)

  • Tour du lac de Vassiviére Tour du lac 23,4 km le 26/06/2016
Temps : 01:37:34 (14.39 km/h)
Classement général : 34 sur 577 (00:13:01 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 54 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DEVROUTE J 01:24:33;2-DE FORNEL M 01:25:16;3-GODILLON R 01:25:21;)
Podium Féminin : (12-LAUBERTIE P 01:31:45;45-GABRIEL C 01:39:01;48-ROUGERIE C 01:39:32;)
Podium catégorie V3M : (34-CHALARD D 01:37:34;54-PICARD J 01:41:01;60-CHAUZU D 01:42:22;)

  • 10 km d'Argentat 10 km sur route le 08/05/2016
Temps : 00:39:21 (15.24 km/h)
Classement général : 21 sur 191 (00:04:55 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 17 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOSSAVIE S 00:34:26;2-FUALDES T 00:34:50;3-JUMELLE F 00:35:26;)
Podium Féminin : (19-CUTILLAS D 00:39:16;76-WALCZAK P 00:45:36;82-LEFEBVRE C 00:46:43;)
Podium catégorie V3M : (21-CHALARD D 00:39:21;30-BESSE J 00:40:16;38-PICARD J 00:40:53;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 06/03/2016
Temps : 00:38:57 (15.40 km/h)
Classement général : 47 sur 276 (00:06:17 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 18 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:40;2-GODILLON R 00:33:25;3-AUCOUTURIER C 00:33:55;)
Podium Féminin : (49-CUTILLAS D 00:39:08;93-PASSERIEUX A 00:42:24;110-DUPONCHEL J 00:43:40;)
Podium catégorie V3M : (47-CHALARD D 00:38:57;77-ROUBEYRIE D 00:41:02;128-PARIS C 00:45:09;)

  • Foulées Tullistes 10 km le 12/09/2015
Temps : 00:38:14 (15.69 km/h)
Classement général : 60 sur 713 (00:08:21 Après le premier)
Master 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 23 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-YOUNESS A 00:29:52;2-MASHA H 00:30:34;3-KOSGEY CHEBII D 00:31:09;)
Podium Féminin : (62-ICHURA C 00:38:26;101-ROUGERIE C 00:40:13;105-FOURNIER L 00:40:28;)
Podium catégorie M3M : (60-CHALARD D 00:38:14;94-BESSE J 00:39:45;136-LEFRANC P 00:41:22;)

  • Semi marathon du lac de Vassiv Semi Marathon le 28/06/2015
Temps : 01:28:34 (14.29 km/h)
Classement général : 47 sur 613 (00:15:52 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 2 sur 52 (00:01:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 01:12:42;2-GRENETIER B 01:13:54;3-GOBIN S 01:14:24;)
Podium Féminin : (64-ULMANN S 01:31:32;68-FRONVAL I 01:31:50;72-PRIEUR-GROS I 01:32:16;)
Podium catégorie V3M : (41-LACORRE J 01:27:17;47-CHALARD D 01:28:34;156-MULLER D 01:43:55;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:38:33 (15.56 km/h)
Classement général : 82 sur 1957 (00:08:46 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 97 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie V3M : (82-CHALARD D 00:38:33;84-LACORRE J 00:38:41;109-PICARD J 00:39:37;)

  • Semi marathon de Tulle Demi-tour le 15/03/2015
Temps : 00:49:00 (14.69 km/h)
Classement général : 37 sur 447 (00:06:59 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 24 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:42:00;2-GODILLON R 00:42:33;3-BRULE C 00:42:56;)
Podium Féminin : (36-LEMEE S 00:49:00;57-VIGIER M 00:50:12;70-CUTILLAS D 00:50:38;)
Podium catégorie V3M : (37-CHALARD D 00:49:00;40-PICARD J 00:49:02;71-LACORRE J 00:50:40;)

  • Semi marathon de Tulle Semi marathon le 15/03/2015
Temps : 01:24:21 (15.01 km/h)
Classement général : 34 sur 447 (00:12:05 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 24 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:12:15;2-JUMELLE F 01:12:25;3-BRULE C 01:13:42;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 01:24:38;61-CUTILLAS D 01:27:22;66-VIGIER M 01:27:31;)
Podium catégorie V3M : (34-CHALARD D 01:24:21;38-PICARD J 01:24:36;77-LACORRE J 01:28:03;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 01/03/2015
Temps : 00:38:51 (15.44 km/h)
Classement général : 28 sur 253 (00:06:01 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 22 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:49;2-MAGNIEN F 00:32:52;3-GODILLON R 00:33:05;)
Podium Féminin : (43-LEMEE S 00:39:52;45-CUTILLAS D 00:40:00;79-FOURNIER E 00:43:33;)
Podium catégorie V3M : (28-CHALARD D 00:38:51;50-ROUBEYRIE D 00:40:20;84-MUSSATO S 00:44:11;)

  • Foulées Tullistes 10 Km Féminines et Course Populaire homm le 13/09/2014
Temps : 00:39:09 (15.32 km/h)
Classement général : 11 sur 704 (00:02:50 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 29 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-COURTINE J 00:36:41;3-COMMIN P 00:37:34;4-DELOUCHE C 00:37:44;)
Podium Féminin : (1-KOMU M 00:36:19;6-THEURY C 00:38:03;16-LACROIX RAVEL D 00:39:21;)
Podium catégorie V3M : (11-CHALARD D 00:39:09;22-BESSE J 00:39:56;70-CAMART F 00:42:01;)

  • Semi de Vassiviere Semi le 29/06/2014
Temps : 01:25:39 (14.78 km/h)
Classement général : 27 sur 555 (00:14:39 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 49 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 01:10:59;2-MAURO M 01:15:15;3-RAINAUD S 01:16:00;)
Podium Féminin : (47-FRONVAL I 01:29:14;61-ROUGERIE C 01:31:07;66-MAYONNADE C 01:32:20;)
Podium catégorie V3M : (27-CHALARD D 01:25:39;46-LACORRE J 01:29:09;118-CLEYRAT D 01:39:17;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:38:08 (15.73 km/h)
Classement général : 89 sur 1583 (00:08:17 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 76 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V3M : (89-CHALARD D 00:38:08;96-BESSE J 00:38:26;133-ROUBEYRIE D 00:39:28;)

  • 10 km argentat 10 km le 08/05/2014
Temps : 00:38:17 (15.67 km/h)
Classement général : 42 sur 283 (00:07:41 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 19 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ZIOINI B 00:30:36;2-BRULET M 00:31:33;3-GUILCHER D 00:31:51;)
Podium Féminin : (50-LACROIX R 00:39:00;78-ULMANN S 00:40:29;79-DELRIEU C 00:40:40;)
Podium catégorie V3M : (42-CHALARD D 00:38:17;48-LACORRE J 00:38:44;59-ROUBEYRIE D 00:39:46;)

  • Foulées tullistes 10 km licenciés hommes le 07/09/2013
Temps : 00:37:15 (16.10 km/h)
Classement général : 50 sur 86 (00:07:04 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:30:10;2-MUNYUTU S 00:31:17;3-FERNANDEZ N 00:31:26;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V3M : (50-CHALARD D 00:37:15;)

  • la boucle st pantaleonnaise 5 km le 26/07/2013
Temps : 00:18:18 (16.39 km/h)
Classement général : 14 sur 107 (00:02:12 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 8 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:16:05;2-POUPARD J 00:16:24;3-JUMELLE F 00:16:32;)
Podium Féminin : (65-CAPELLE V 00:23:52;70-LAPORTE S 00:24:58;73-BONNET C 00:25:11;)
Podium catégorie V3M : (14-CHALARD D 00:18:18;48-GANTIEZ J 00:21:55;52-GARDET J 00:22:11;)

  • semi vassivere Semi le 30/06/2013
Temps : 01:22:07 (15.42 km/h)
Classement général : 19 sur 633 (00:12:18 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 53 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 01:09:49;2-BRULET M 01:12:48;3-RAINAUD S 01:14:43;)
Podium Féminin : (33-MARAOUI-QUETIER R 01:24:43;46-ROUGERIE C 01:27:00;53-FRONVAL I 01:28:40;)
Podium catégorie V3M : (19-CHALARD D 01:22:07;82-MACHADO A 01:32:47;97-CLEMENTE M 01:34:23;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:36:57 (16.24 km/h)
Classement général : 60 sur 1540 (00:07:14 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 65 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie V3M : (60-CHALARD D 00:36:57;105-ROUBEYRIE D 00:38:52;212-CONTE G 00:41:25;)

  • Criterium Argentacois 2013 10 Km le 08/05/2013
Temps : 00:37:23 (16.05 km/h)
Classement général : 41 sur 259 (00:06:30 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 23 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FERNANDEZ N 00:30:53;2-LAJAT A 00:31:07;3-TIMASHON V 00:31:45;)
Podium Féminin : (39-CHATKINA N 00:37:08;43-PILIPENKA J 00:37:37;50-ALGUACIL A 00:38:33;)
Podium catégorie V3M : (41-CHALARD D 00:37:23;61-LACORRE J 00:39:05;66-ROUBEYRIE D 00:39:27;)

  • courir a brive Grand prix le 25/05/2012
Temps : 00:37:12 (16.13 km/h)
Classement général : 46 sur 181 (00:08:12 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MELLY P 00:29:00;2-NKUNZIMANA O 00:29:04;3-THEURI J 00:29:05;)
Podium Féminin : (17-MESKEREM H 00:34:07;20-WAITHERA M 00:34:46;48-LAMURE M 00:37:24;)
Podium catégorie V3M : (46-CHALARD D 00:37:12;60-CHAUZU D 00:38:44;140-LEACH R 00:41:49;)

  • 10 km d'argentat 10 km le 08/05/2012
Temps : 00:36:04 (16.64 km/h)
Classement général : 22 sur 292 (00:04:24 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 24 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EFREM M 00:31:40;2-LAJAT A 00:31:48;3-TIMASHOV V 00:32:10;)
Podium Féminin : (31-CHATKINA N 00:36:52;35-FEDOSEEVA M 00:37:17;51-THEVENET S 00:39:02;)
Podium catégorie V3M : (22-CHALARD D 00:36:04;45-CHAUZU D 00:38:08;46-LACORRE J 00:38:34;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Grand prix le 27/05/2011
Temps : 00:37:00 (16.22 km/h)
Classement général : 78 sur 312 (00:08:20 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 6 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MELLY P 00:28:40;2-ONDIEKI I 00:29:04;3-KIPRUTO M 00:29:25;)
Podium Féminin : (15-CHEPCHICHIR S 00:32:28;18-BARSOSIO S 00:33:10;21-MACHARIA L 00:33:24;)
Podium catégorie V3M : (78-CHALARD D 00:37:00;105-DE MARCOS A 00:38:06;116-CLEMENTE M 00:38:32;)

  • 10 km Argentat 10 km le 08/05/2011
Temps : 00:37:29 (16.01 km/h)
Classement général : 36 sur 290 (00:05:52 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 17 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 00:31:37;2-CHATKIN D 00:32:06;3-BENNOUAR H 00:33:08;)
Podium Féminin : (32-CHATKIN C 00:37:16;37-THEVENET S 00:37:39;40-LEMEE S 00:37:57;)
Podium catégorie V3M : (36-CHALARD D 00:37:29;46-DE MARCOS A 00:38:11;57-CLEMENTE M 00:38:54;)

  • Semi Marathon de Tulle Semi Marathon le 27/03/2011
Temps : 01:19:31 (15.92 km/h)
Classement général : 21 sur 388 (00:05:44 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 1 sur 24 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 01:13:47;2-VERGNE D 01:14:05;3-DE MARCOS A 01:14:37;)
Podium Féminin : (41-LEMEE S 01:23:45;70-ROUGERIE C 01:26:53;76-GARRELOU O 01:27:31;)
Podium catégorie V3M : (21-CHALARD D 01:19:31;33-DE MARCOS A 01:23:02;90-DESIRE J 01:29:32;)

  • Courir à brive 2010 10 km international le 28/05/2010
Temps : 00:36:48 (16.30 km/h)
Classement général : 61 sur 216 (00:08:02 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 2 sur 17 (00:00:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURY J 00:28:46;2-IINDONGO R 00:29:04;3-KIPROTICH A 00:29:06;)
Podium Féminin : (29-WAITHERA M 00:34:48;43-DARNIF M 00:35:43;54-MAURY M 00:36:15;)
Podium catégorie V2M : (60-FRANCILLON P 00:36:47;61-CHALARD D 00:36:48;64-SOULARD P 00:37:17;)

  • Argentat 2010 10 km le 08/05/2010
Temps : 00:37:04 (16.19 km/h)
Classement général : 36 sur 264 (00:04:21 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 2 sur 51 (00:00:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:43;2-LAJAT A 00:32:49;3-BOUCHONNET R 00:33:14;)
Podium Féminin : (21-MAURY M 00:35:47;33-FEDOSSEEVA M 00:36:49;42-THEVENET S 00:37:40;)
Podium catégorie V2M : (28-BELHOMME E 00:36:21;36-CHALARD D 00:37:04;41-BONIN P 00:37:35;)

  • courir à brive Grand prix le 29/05/2009
Temps : 00:37:03 (0.00 km/h)
Classement général : 56 sur 197 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 1 sur 7 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-KIPROP J 00:29:04;2-NDUWIMANA W 00:29:05;3-NIYONIZIGIYE J 00:29:15;)
Podium Féminin : (24-CHEMWENO E 00:33:48;31-CHELAGAT E 00:34:14;39-DARNIF M 00:35:12;)
Podium catégorie V2M : (56-CHALARD D 00:37:03;76-FRANCILLON P 00:38:26;151-DERRIEN J 00:41:38;)

  • courir a brive Grand prix de la ville de le 23/05/2008
Temps : 00:36:00 (16.66 km/h)
Classement général : 61 sur 261 (00:06:50 Après le premier)
V?t?ran 2 Homme
Classement catégorie : 1 sur 20 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-KAMAU S 00:29:10;2-MURAGA J 00:29:11;3-ELIAS C 00:29:28;)
Podium Féminin : (17-CHELAGAT E 00:33:33;37-KOMU R 00:34:58;62-JEPCHUMBA T 00:36:00;)
Podium catégorie V2M : (61-CHALARD D 00:36:00;69-BONIN P 00:36:36;79-LEBLANC O 00:37:18;)

  • Semi Tulle 2008 Semi marathon le 30/03/2008
Temps : 01:19:52 (15.85 km/h)
Classement général : 19 sur 340 (00:10:05 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 1 sur 78 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 01:09:47;2-RAVARY S 01:14:24;3-PACHECO A 01:15:02;)
Podium Féminin : (23-SCARINGELLA F 01:23:50;43-LEMEE S 01:27:26;44-PETINON A 01:27:48;)
Podium catégorie V2M : (19-CHALARD D 01:19:52;40-FOUGERES B 01:27:09;41-DRAGO S 01:27:12;)

  • Courir a brive 2007 Course des As le 25/05/2007
Temps : 00:36:52 (16.27 km/h)
Classement général : 59 sur 99 (00:07:26 Après le premier)
Veteran 2 Homme
Classement catégorie : 1 sur 8 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MUSAU M 00:29:26;2-MAINA A 00:29:29;3-KANDA J 00:30:10;)
Podium Féminin : (15-GATHONI M 00:33:33;21-BELOVA N 00:34:22;44-NJERI L 00:35:45;)
Podium catégorie V2HM : (59-CHALARD D 00:36:52;62-LANCON P 00:36:59;68-NEGRARIE P 00:37:17;)