• 2017
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 9 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)


  • Semi de Tulle Semi-marathon le 19/03/2017
Temps : 01:59:31 (10.59 km/h)
Classement général : 278 sur 348 (00:51:52 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 67 sur 95 (00:42:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 01:07:38;2-BRULET M 01:13:17;3-MARQUES P 01:13:35;)
Podium Féminin : (75-ANTRAYGUE E 01:29:48;87-MOSMEAU C 01:31:25;102-SALOMEZ D 01:34:03;)
Podium catégorie V2M : (8-HERITIER P 01:16:49;18-DUPUY P 01:21:18;20-PACHECO A 01:21:32;)

  • La Vézerchoise Course nature 14,8 km le 10/07/2016
Temps : 01:42:50 (8.63 km/h)
Classement général : 89 sur 94 (00:44:21 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 27 sur 36 (00:35:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:58:28;2-ALMEIDA A 01:01:04;3-BOUTINAUD G 01:02:46;)
Podium Féminin : (25-DUMAS I 01:17:22;35-DUPUY E 01:21:06;41-UGUEN B 01:21:47;)
Podium catégorie V1M : (6-DAUBISSE S 01:07:35;8-FOUILLADE T 01:08:49;10-RUPAGE R 01:12:56;)

  • Les foulées St-Viancoises 10 km le 26/06/2016
Temps : 00:56:57 (10.53 km/h)
Classement général : 156 sur 212 (00:24:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 48 sur 75 (00:24:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:57;2-AUCOUTURIER C 00:33:09;3-BOSSAVIE S 00:33:30;)
Podium Féminin : (9-LACROIX RAVEL D 00:38:03;10-CUTILLAS D 00:38:28;40-DUPONCHEL J 00:43:02;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:32:57;3-BOSSAVIE S 00:33:30;8-CHASSAGNE S 00:38:00;)

  • La lig’Obazine Trail 7 km à 9h30 le 13/03/2016
Temps : 00:41:18 (10.17 km/h)
Classement général : 60 sur 195 (00:14:24 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 15 sur 58 (00:10:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CHRZAN R 00:26:54;2-TRIGUEROS Y 00:30:19;3-POLLY S 00:30:31;)
Podium Féminin : (16-BARRET E 00:34:00;27-SABEAU V 00:36:33;30-BERNARD M 00:37:36;)
Podium catégorie V1M : (6-TRANCHET L 00:31:14;9-EYMAT B 00:32:13;11-CAQUOT F 00:32:25;)

  • L'Objatoise 10 km le 21/08/2015
Temps : 01:01:05 (9.82 km/h)
Classement général : 149 sur 166 (00:26:14 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 52 sur 65 (00:26:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:34:50;2-CESSAT P 00:35:30;3-BARAISE J 00:36:19;)
Podium Féminin : (35-DUMAS I 00:43:14;45-DE AZEVEDO C 00:44:13;67-MARKS A 00:47:04;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:34:50;2-CESSAT P 00:35:30;5-CROISILLE D 00:38:25;)

  • Foulées de st Viance 10 km le 28/06/2015
Temps : 00:56:16 (10.66 km/h)
Classement général : 166 sur 215 (00:22:34 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 60 sur 86 (00:22:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-HAUGUEL G 00:36:27;3-LAUTH J 00:36:29;)
Podium Féminin : (41-FOURNIER E 00:43:01;69-DEVAUD M 00:45:54;73-DEYRES A 00:46:04;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:33:41;4-CROISILLE D 00:36:51;5-JOUSSAIN P 00:37:03;)

  • Blanchefort Nature 7,8 km le 29/03/2015
Temps : 00:51:08 (9.15 km/h)
Classement général : 35 sur 51 (00:16:25 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 14 (00:10:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PATERNE M 00:34:43;2-GRACIA Y 00:35:05;3-MONTECOT D 00:37:46;)
Podium Féminin : (11-MICHON C 00:41:31;16-SANCHEZ C 00:42:35;18-MOGEDA L 00:43:09;)
Podium catégorie V1M : (7-DAUDY C 00:40:29;10-MURAT D 00:41:14;13-BARRY T 00:42:03;)

  • Lig'obazine 14 km le 22/03/2015
Temps : 01:29:24 (9.40 km/h)
Classement général : 104 sur 136 (00:33:50 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 31 sur 62 (00:33:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:55:34;2-TUEL D 00:59:33;3-MICHEL J 01:00:13;)
Podium Féminin : (17-GARRELOU O 01:06:24;24-DEVAUD M 01:09:05;26-SOLEILHAVOUP I 01:09:40;)
Podium catégorie V1M : (1-CESSAT P 00:55:34;5-BRUTTI E 01:02:36;7-BOIRON E 01:04:05;)

  • Trail de la Truffe Trail 12 km le 08/03/2015
Temps : 01:19:36 (9.04 km/h)
Classement général : 86 sur 128 (00:15:17 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 25 sur 51 (00:15:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-GERMAIN E 01:04:19;1-DE LOS RIOS D 01:04:19;3-EMERY P 01:05:25;)
Podium Féminin : (4-BERNARD M 01:09:01;5-MERCIER M 01:09:07;18-BREUIL C 01:11:34;)
Podium catégorie V1M : (2-GERMAIN E 01:04:19;1-DE LOS RIOS D 01:04:19;8-HEBRAS J 01:10:17;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 01/03/2015
Temps : 01:01:30 (9.75 km/h)
Classement général : 226 sur 253 (00:28:41 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 67 sur 89 (00:26:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:49;2-MAGNIEN F 00:32:52;3-GODILLON R 00:33:05;)
Podium Féminin : (43-LEMEE S 00:39:52;45-CUTILLAS D 00:40:00;79-FOURNIER E 00:43:33;)
Podium catégorie V1M : (6-CONROIX C 00:35:11;12-ROUX M 00:35:54;13-PACHECO A 00:36:06;)

  • Trail du four 7,6 km le 31/08/2014
Temps : 00:52:27 (8.69 km/h)
Classement général : 59 sur 75 (00:21:23 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 15 sur 25 (00:20:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GOLFIER V 00:31:04;2-SALAÜN-LACOSTE J 00:31:20;3-LACHERADE L 00:32:01;)
Podium Féminin : (22-MALGOUYAT Y 00:40:03;23-CESSAT M 00:40:29;24-LE DAVADIC S 00:40:34;)
Podium catégorie V1M : (4-GUITARD F 00:32:27;6-LAVAL P 00:33:02;10-BORDERIE J 00:36:04;)

  • Semi Marathon de Tulle Semi Marathon le 16/03/2014
Temps : 02:04:17 (10.19 km/h)
Classement général : 370 sur 399 (00:54:45 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 132 sur 175 (00:49:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 01:09:31;2-GODILLON R 01:11:43;3-JUMELLE F 01:12:11;)
Podium Féminin : (30-CAMILLERI G 01:22:55;68-LACROIX-RAVEL D 01:27:30;69-ROUGERIE C 01:27:36;)
Podium catégorie V1M : (4-VERGNE D 01:14:29;5-LEMEE S 01:14:47;6-CESSAT P 01:14:52;)

  • L'Ussacoise 10 Km le 02/03/2014
Temps : 00:53:21 (11.24 km/h)
Classement général : 233 sur 292 (00:20:20 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 87 sur 118 (00:18:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)
Podium Féminin : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;111-MARKS A 00:43:30;)
Podium catégorie V1M : (4-CESSAT P 00:34:37;6-TIXIER T 00:34:58;8-CHALARD O 00:35:30;)

  • foulées allassacoises 10 bornes le 30/08/2013
Temps : 00:59:41 (10.05 km/h)
Classement général : 104 sur 114 (00:25:59 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 35 sur 40 (00:24:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-MARQUIS P 00:35:08;4-CESSAT P 00:35:27;)
Podium Féminin : (16-LACROIX-RAVEL D 00:40:37;28-LACOSTE MOLINA P 00:43:25;44-MOSMEAU C 00:45:34;)
Podium catégorie V1M : (2-MARQUIS P 00:35:08;4-CESSAT P 00:35:27;5-MIGNON T 00:35:46;)

  • trail de la noix Trail de la noix le 07/07/2013
Temps : 02:33:25 (7.98 km/h)
Classement général : 68 sur 81 (01:05:37 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 22 sur 38 (01:05:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FORTIN C 01:27:47;2-JUMELLE F 01:27:48;3-RAYNAUD F 01:27:48;)
Podium Féminin : (24-CUBAYNE S 01:52:25;31-DISIER A 01:55:32;37-MARCHIVE B 01:59:35;)
Podium catégorie V1M : (1-FORTIN C 01:27:47;3-RAYNAUD F 01:27:48;8-AOUICHE B 01:40:20;)

  • 10 km de St Viance 10 Km le 30/06/2013
Temps : 00:58:40 (10.23 km/h)
Classement général : 188 sur 208 (00:25:41 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 59 sur 75 (00:23:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:59;2-JUMELLE F 00:34:01;3-POUPARD J 00:34:47;)
Podium Féminin : (36-ULMANN S 00:41:59;62-MICHON C 00:44:27;69-CUBAYNE S 00:44:57;)
Podium catégorie V1M : (4-MICHEL S 00:35:13;5-FORTIN C 00:35:34;7-CROISILLE D 00:36:35;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:53:34 (11.20 km/h)
Classement général : 960 sur 1540 (00:23:51 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 288 sur 496 (00:21:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie V1M : (7-SUC P 00:32:24;16-CESSAT P 00:33:57;17-LEMEE S 00:34:00;)

  • Tulle Brive Nature 12 km le 07/04/2013
Temps : 01:33:15 (7.72 km/h)
Classement général : 266 sur 331 (00:45:42 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 61 sur 119 (00:35:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 00:47:33;2-CAZELLES J 00:51:29;3-MICHEL J 00:51:36;)
Podium Féminin : (13-GAULIARD A 00:57:27;22-DE AZEVEDO C 01:00:28;28-MAUDEMAIN J 01:02:35;)
Podium catégorie V1M : (14-ALPHONSOUT D 00:57:37;15-BOIRON E 00:57:53;16-WELDIN C 00:57:56;)

  • semi marathon de Tulle Semi marathon le 24/03/2013
Temps : 01:46:37 (11.87 km/h)
Classement général : 199 sur 363 (00:37:35 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 85 sur 151 (00:31:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 01:09:02;2-POUPARD J 01:13:57;3-JUMELLE F 01:14:53;)
Podium Féminin : (32-MAZENC S 01:24:19;62-PETINON A 01:29:55;69-LACROIX-RAVEL D 01:31:25;)
Podium catégorie V1M : (5-VERGNE D 01:15:35;7-CARVALHO J 01:16:00;10-PRINGOT V 01:17:52;)

  • trail des puits des mines Trail 12 km le 17/03/2013
Temps : 01:15:24 (9.55 km/h)
Classement général : 56 sur 81 (00:23:38 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 21 sur 33 (00:23:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL S 00:51:45;2-AUTHIER C 00:51:46;3-POULET M 00:52:23;)
Podium Féminin : (30-LEITE J 01:08:07;36-MARCHIVE B 01:09:09;43-ROTH R 01:10:38;)
Podium catégorie V1M : (1-MICHEL S 00:51:45;2-AUTHIER C 00:51:46;3-POULET M 00:52:23;)

  • l'ussacoise L'ussacoise le 03/03/2013
Temps : 00:47:12 (12.71 km/h)
Classement général : 176 sur 324 (00:16:02 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 64 sur 115 (00:11:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RUTTO G 00:31:10;2-BRULET M 00:32:29;3-MEDUS L 00:33:39;)
Podium Féminin : (89-ULMANN S 00:41:38;96-COMPTE A 00:41:54;103-TAYSSE S 00:42:25;)
Podium catégorie V1M : (16-FORTIN C 00:35:19;17-POULET M 00:35:20;19-RAYNAUD F 00:35:53;)

  • corrida de la St Valentin Corrida St Valentin le 17/02/2013
Temps : 00:59:21 (10.11 km/h)
Classement général : 106 sur 136 (00:23:33 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 29 sur 39 (00:22:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:35:48;2-FORTIN C 00:36:58;3-DUPUY P 00:38:04;)
Podium Féminin : (22-BONNEAU J 00:43:52;37-GODILLON E 00:47:12;43-CUBAYNE S 00:48:23;)
Podium catégorie V1M : (2-FORTIN C 00:36:58;8-LEROY S 00:41:08;9-DE LOS RIOS J 00:41:28;)

  • Foulées MLK 14 km trophée fiducial le 23/09/2012
Temps : 01:13:21 (11.45 km/h)
Classement général : 82 sur 188 (00:23:49 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 22 sur 68 (00:19:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:31;2-CESSAT P 00:50:01;3-PERNOT A 00:54:02;)
Podium Féminin : (16-TEILLOL A 00:58:53;23-LACROIX-RAVEL D 01:00:34;43-GENTE M 01:05:16;)
Podium catégorie V1M : (3-PERNOT A 00:54:02;4-PARIS V 00:54:21;8-GARRELOU L 00:55:39;)

  • foulées allassacoises Foulées allassacoises (10km) le 31/08/2012
Temps : 00:51:11 (11.72 km/h)
Classement général : 64 sur 95 (00:16:39 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 25 sur 36 (00:16:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:34:31;2-POULET M 00:34:49;3-MARQUES P 00:35:01;)
Podium Féminin : (43-PEUCH S 00:45:32;78-DEBERNARD M 00:56:55;82-PENAUD M 00:58:05;)
Podium catégorie V1M : (2-POULET M 00:34:49;4-MICHEL S 00:35:13;5-CROISILLE D 00:35:38;)

  • Trail du four Trail decouverte 7 km le 26/08/2012
Temps : 00:42:20 (9.92 km/h)
Classement général : 13 sur 47 (00:09:51 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 14 (00:06:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GUITARD F 00:32:28;2-CUEILLE M 00:35:10;3-RIBEIRO S 00:35:26;)
Podium Féminin : (15-MALGOUYAT Y 00:43:14;26-PENAUD M 00:47:13;29-KHADER H 00:47:22;)
Podium catégorie V1M : (3-RIBEIRO S 00:35:26;8-PAIN C 00:38:01;13-CHAMINANT C 00:42:20;)

  • Brive Tulle Nature Trail Trail 12 le 08/04/2012
Temps : 01:31:10 (7.90 km/h)
Classement général : 225 sur 254 (00:39:46 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 53 sur 102 (00:35:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACAZE H 00:51:24;2-BOURNAZEL J 00:51:27;3-HERITIER P 00:51:31;)
Podium Féminin : (25-PETINON A 00:59:47;37-FERRIER C 01:04:16;49-ANTRAYGUE E 01:06:49;)
Podium catégorie V1M : (9-DOUVRY M 00:55:22;12-ALPHONSOUT D 00:56:12;13-LAVAL P 00:56:43;)

  • foulées MLK 14 km TROPHEE FIDUCIAL le 25/09/2011
Temps : 01:14:33 (11.27 km/h)
Classement général : 105 sur 176 (00:24:53 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 37 sur 68 (00:24:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:49:39;2-MICHEL S 00:49:40;3-BOURNAZEL J 00:50:31;)
Podium Féminin : (8-LACROIX-RAVEL D 00:55:09;12-TEILLOL A 00:56:53;50-CUBAYNE S 01:04:59;)
Podium catégorie V1M : (2-MICHEL S 00:49:40;7-PRAINITO O 00:54:44;10-DIOP D 00:56:03;)

  • Corrida de Noel (Larche) 10 km le 12/12/2010
Temps : 00:53:50 (11.37 km/h)
Classement général : 71 sur 91 (00:17:30 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 17 sur 29 (00:17:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:36:19;2-MICHEL S 00:36:21;3-SAINT-JAL F 00:37:29;)
Podium Féminin : (40-BERGNES A 00:45:26;44-GENTE M 00:45:59;51-KHADER H 00:47:43;)
Podium catégorie V1M : (2-MICHEL S 00:36:21;8-CHAMPEAU F 00:38:53;10-MAS S 00:39:01;)

  • foulees MLK 2009 21 KM le 27/09/2009
Temps : 01:52:02 (11.24 km/h)
Classement général : 90 sur 135 (00:35:47 Après le premier)
V?t?ran 1 Homme
Classement catégorie : 41 sur 63 (00:33:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:16:15;2-CESSAT P 01:18:03;3-HAUSER D 01:18:22;)
Podium Féminin : (55-ANTRAYGUE M 01:39:09;88-GENTE M 01:50:08;91-NAUDOUX V 01:52:07;)
Podium catégorie V1M : (4-PEYRAMAURE P 01:18:37;5-DUPUY P 01:18:39;7-LACASSAGNE F 01:20:22;)

  • F?te du Four (Espeyrut) 2009 Course 11,2 le 23/08/2009
Temps : 01:04:59 (10.33 km/h)
Classement général : 48 sur 53 (00:23:13 Après le premier)
V?t?ran 1 Homme
Classement catégorie : 13 sur 14 (00:21:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:41:46;2-BUFFIERE J 00:42:40;3-BOURNAZEL J 00:42:53;)
Podium Féminin : (19-CONTE J 00:53:37;30-DE MARCOS H 00:57:28;36-BOUCHAREL V 00:59:46;)
Podium catégorie V1M : (4-ROBERT D 00:43:11;5-DUPUY P 00:44:08;8-RIBEIRO S 00:48:14;)

  • corrida de larche de noel 10 km le 20/12/2008
Temps : 00:52:19 (11.46 km/h)
Classement général : 77 sur 101 (00:17:38 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 26 sur 38 (00:17:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:34:41;2-AUTHIER C 00:34:50;3-REBEYROTTE O 00:34:52;)
Podium Féminin : (29-TEILLOL A 00:42:37;35-LEROUX P 00:43:26;44-CONTE J 00:44:44;)
Podium catégorie V1M : (4-RAYNAUD F 00:35:05;6-MICHEL S 00:36:17;12-POLICARPO J 00:39:02;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 23/11/2008
Temps : 00:50:38 (11.84 km/h)
Classement général : 70 sur 125 (00:15:04 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 24 sur 50 (00:13:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:35:34;2-REBEYROTTE O 00:35:38;3-DESPROGES F 00:36:56;)
Podium Féminin : (48-CUBAYNE S 00:47:10;52-EL KHALLOUKI N 00:47:39;58-GODILLON E 00:48:50;)
Podium catégorie V1M : (3-DESPROGES F 00:36:56;4-MICHEL S 00:37:09;10-CHAMPEVAL F 00:39:44;)

  • Challenge MLK 2008 21 KM le 28/09/2008
Temps : 01:53:07 (11.13 km/h)
Classement général : 116 sur 147 (00:36:07 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 52 sur 76 (00:36:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMIDA F 01:17:00;2-TIXIER T 01:17:34;3-SOULIER T 01:21:47;)
Podium Féminin : (30-ROME F 01:31:48;48-GUILLOUX C 01:35:43;83-HEBRAS H 01:42:14;)
Podium catégorie V1M : (1-HAMIDA F 01:17:00;3-SOULIER T 01:21:47;5-POLICARPO J 01:22:41;)

  • Fete du four 2008 Course 5,6 km le 17/08/2008
Temps : 00:30:12 (11.12 km/h)
Classement général : 6 sur 16 (00:07:07 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 2 sur 6 (00:00:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:23:04;2-SERRAT V 00:24:03;3-DESCHASEAUX F 00:28:08;)
Podium Féminin : (7-DUBUS E 00:30:34;12-SERIN M 00:33:41;13-LAROQUE M 00:33:43;)
Podium catégorie V1M : (5-AJUSTE J 00:29:46;6-CHAMINANT C 00:30:12;8-DUBUS O 00:30:34;)