• 2020
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Trail des Monts et Merveilles 24 KM le 26/01/2020
Temps : 03:19:01 (7.24 km/h)
Classement général : 333 sur 374 (01:22:40 Après le premier)
Master 2 Homme
Classement catégorie : 56 sur 67 (01:15:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOYER M 01:56:20;2-BEAUVIR Y 01:56:56;3-BOYER J 01:59:16;)
Podium Féminin : (45-AUBREE I 02:15:58;66-LAMBERT M 02:23:30;81-BARRE C 02:26:26;)
Podium catégorie M2M : (9-SAUDEMONT M 02:03:42;12-DUBOIS R 02:05:35;15-AUFRERE C 02:06:39;)

  • Trail de Bonnac La Côte Le 11 km le 02/12/2018
Temps : 01:26:58 (7.59 km/h)
Classement général : 149 sur 224 (00:32:58 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 38 sur 74 (00:31:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOYER M 00:54:00;2-PROT S 00:54:30;3-ROUDIER L 00:55:19;)
Podium Féminin : (20-GAUMET N 01:02:38;45-GUILLEUX N 01:06:37;50-GONZALO E 01:07:47;)
Podium catégorie V1M : (3-ROUDIER L 00:55:19;6-DUMET L 00:56:10;7-GOUJAT S 00:56:21;)

  • Just Trail Km42 Trail 13km le 04/11/2018
Temps : 01:24:21 (9.25 km/h)
Classement général : 176 sur 255 (00:32:19 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 41 sur 85 (00:29:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PLATA G 00:52:01;2-ROUGEVIN-BAVILLE H 00:52:11;3-ALMEIDA A 00:53:03;)
Podium Féminin : (41-MIOMANDRE C 01:04:57;54-DUSSOUBS S 01:06:31;55-VAUZELLE DUTISSEUIL C 01:06:34;)
Podium catégorie V1M : (5-GAUTHIER E 00:54:38;7-MOUGEL D 00:55:27;25-LAURENT F 01:00:12;)

  • Trail monts et merveilles 24 km le 31/01/2016
Temps : 03:03:05 (7.86 km/h)
Classement général : 194 sur 256 (01:12:05 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 74 sur 108 (01:12:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LASCOUGIRAUD L 01:50:59;2-BLANCHARD Y 01:56:44;3-GODEAU A 02:00:25;)
Podium Féminin : (55-SOULARD E 02:25:35;58-MOSMEAU C 02:27:45;74-LONGEAUD S 02:32:00;)
Podium catégorie V1M : (1-LASCOUGIRAUD L 01:50:59;4-COLOMINE D 02:00:38;5-LEOBON C 02:02:20;)