• 2019
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2007
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Trail de la Truffe TRAIL 22km départ 9h30 le 24/02/2019
Temps : 01:45:21 (12.53 km/h)
Classement général : 12 sur 199 (00:15:41 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 72 (00:15:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CHRISTEN C 01:29:40;2-ETIENNE G 01:31:43;3-JUMELLE F 01:34:11;)
Podium Féminin : (8-ROMANET-FAES C 01:41:04;49-GEORGES M 01:56:33;72-LALANNE L 02:05:41;)
Podium catégorie SEM : (1-CHRISTEN C 01:29:40;2-ETIENNE G 01:31:43;3-JUMELLE F 01:34:11;)

  • Corrida des rois 10km le 06/01/2019
Temps : 00:39:40 (15.12 km/h)
Classement général : 11 sur 142 (00:05:34 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 40 (00:05:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:06;2-SEGRETAIN J 00:34:52;3-BOUDET P 00:36:57;)
Podium Féminin : (18-TEILLOL A 00:41:03;34-DARFEUILLE C 00:44:15;36-BINET S 00:44:47;)
Podium catégorie SEM : (1-AUCOUTURIER C 00:34:06;3-BOUDET P 00:36:57;4-DECLERCQ K 00:37:10;)

  • Trail de Beyssac Trail 17,2 km le 28/10/2018
Temps : 01:16:02 (13.57 km/h)
Classement général : 6 sur 51 (00:05:30 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 9 (00:00:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TIXIER T 01:10:31;2-LEROY S 01:12:41;3-CEYRAT N 01:14:32;)
Podium Féminin : (19-BINET S 01:31:05;23-THOMAS S 01:33:41;33-CAPELLE V 01:40:29;)
Podium catégorie SEM : (4-MACARY P 01:15:21;6-CHEYROUX J 01:16:02;7-CERE C 01:16:54;)

  • Les foulées MLK sports 14 km le 16/09/2018
Temps : 00:56:38 (14.83 km/h)
Classement général : 5 sur 83 (00:04:50 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 25 (00:04:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:51:47;2-PARIS V 00:55:05;3-GUBERT J 00:55:21;)
Podium Féminin : (9-GARNIER A 00:58:39;25-BIGOURIE C 01:07:27;26-SANCHEZ E 01:07:36;)
Podium catégorie SEM : (1-DE MARCOS M 00:51:47;3-GUBERT J 00:55:21;5-CHEYROUX J 00:56:38;)

  • foulées dampniacoises 10 KM le 10/08/2018
Temps : 00:39:30 (15.19 km/h)
Classement général : 5 sur 63 (00:01:48 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 22 (00:01:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MURZIN B 00:37:42;2-TIXIER T 00:38:35;3-PLAZE B 00:39:13;)
Podium Féminin : (21-BIGOURIE C 00:46:19;36-MURZIN E 00:53:28;38-ZOPPI M 00:53:50;)
Podium catégorie SEM : (1-MURZIN B 00:37:42;3-PLAZE B 00:39:13;5-CHEYROUX J 00:39:30;)

  • Courir à Brive 10 km le 25/05/2018
Temps : 00:39:42 (15.11 km/h)
Classement général : 54 sur 1387 (00:09:04 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 31 sur 570 (00:08:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURI J 00:30:38;2-NDEMI A 00:30:47;3-HAILE M 00:31:06;)
Podium Féminin : (16-PRUVOST P 00:36:02;67-DOUHERET L 00:40:28;80-ULMANN S 00:41:12;)
Podium catégorie SEM : (2-NDEMI A 00:30:47;3-HAILE M 00:31:06;4-ANGLADA C 00:31:19;)

  • La Malemortoise Course nature 12km le 01/05/2018
Temps : 00:48:15 (14.92 km/h)
Classement général : 12 sur 164 (00:05:20 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 10 sur 54 (00:05:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:42:55;2-JUMELLE F 00:43:43;3-KIENTZ J 00:43:54;)
Podium Féminin : (11-CUTILLAS D 00:48:10;52-LALANNE L 00:56:07;61-DEVAUD M 00:57:24;)
Podium catégorie SEM : (1-BRULE C 00:42:55;2-JUMELLE F 00:43:43;3-KIENTZ J 00:43:54;)

  • La Tulle Brive Nature Ensemble 35 km le 08/04/2018
Temps : 04:08:45 (8.44 km/h)
Classement général : 11 sur 37 (00:26:49 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 12 (00:08:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (3-VIOLLET B 03:41:56;2-THOMAS M 03:41:56;1-LASCOMBES B 03:41:56;)
Podium Féminin : (7-GARNIER A 04:05:13;24-BOURGOIN S 05:01:55;25-CARBONNEL S 05:01:55;)
Podium catégorie SEM : (6-GEORGES S 04:00:36;5-JULLIEN A 04:00:36;10-SEBASTIA J 04:05:14;)

  • 10 km d'Ussac 10 km FFA le 04/03/2018
Temps : 00:38:46 (15.48 km/h)
Classement général : 37 sur 238 (00:06:50 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 27 sur 82 (00:06:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:31:56;2-AUCOUTURIER C 00:32:00;3-ROSSELANGE-LOIR F 00:32:27;)
Podium Féminin : (26-CUTILLAS D 00:37:16;43-LEMEE S 00:38:56;49-DOUHERET L 00:39:42;)
Podium catégorie SEM : (1-DUROUX J 00:31:56;2-AUCOUTURIER C 00:32:00;3-ROSSELANGE-LOIR F 00:32:27;)

  • Corrida de Noel Corrida 7.5km le 23/12/2017
Temps : 00:31:40 (14.21 km/h)
Classement général : 20 sur 204 (00:04:36 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 58 (00:04:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:27:04;2-FOURNOL A 00:27:39;3-SEGRETAIN J 00:27:43;)
Podium Féminin : (32-DOUHERET L 00:33:37;38-LEMEE M 00:34:30;50-DEVAUD M 00:36:06;)
Podium catégorie SEM : (1-AUCOUTURIER C 00:27:04;4-JUMELLE F 00:28:28;10-RIENTZ J 00:29:50;)

  • Trail du Four 14 km le 27/08/2017
Temps : 01:15:56 (11.06 km/h)
Classement général : 14 sur 87 (00:13:13 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 30 (00:13:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:02:42;2-FAGIS M 01:05:05;3-DUPUY T 01:09:17;)
Podium Féminin : (4-ROMANET C 01:10:03;28-SIMON G 01:23:33;38-CAPELLE V 01:27:25;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 01:02:42;2-FAGIS M 01:05:05;3-DUPUY T 01:09:17;)

  • Courir à Brive 10 km le 26/05/2017
Temps : 00:40:13 (14.91 km/h)
Classement général : 58 sur 1295 (00:09:30 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 33 sur 553 (00:09:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GEDAMU G 00:30:43;2-NJOROGE G 00:30:45;3-NDEMI A 00:31:03;)
Podium Féminin : (10-NEGASA C 00:34:14;14-JERONOH M 00:35:19;15-CHERONO B 00:35:21;)
Podium catégorie SEM : (1-GEDAMU G 00:30:43;2-NJOROGE G 00:30:45;3-NDEMI A 00:31:03;)

  • La Malemortoise Course nature 12km le 01/05/2017
Temps : 00:47:47 (15.06 km/h)
Classement général : 8 sur 133 (00:04:01 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 52 (00:04:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:43:46;2-LASSON W 00:44:57;3-GODIN K 00:45:12;)
Podium Féminin : (31-GODIN J 00:55:05;35-BERNARD S 00:55:14;37-DEVAUD M 00:55:30;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:43:46;2-LASSON W 00:44:57;3-GODIN K 00:45:12;)

  • La Tulle Brive Nature Trail moyen 25km le 09/04/2017
Temps : 02:17:17 (10.93 km/h)
Classement général : 27 sur 358 (00:25:21 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 17 sur 128 (00:25:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL O 01:51:56;2-PRINGAULT F 01:57:59;3-GODIN K 01:59:50;)
Podium Féminin : (56-CARAMINOT E 02:28:34;59-GEORGES M 02:28:38;77-MARCHIVE B 02:34:53;)
Podium catégorie SEM : (1-BREUIL O 01:51:56;2-PRINGAULT F 01:57:59;3-GODIN K 01:59:50;)

  • 10 km de st Pantaléon 10 km le 04/12/2016
Temps : 00:38:51 (15.44 km/h)
Classement général : 60 sur 450 (00:06:57 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 31 sur 151 (00:06:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:53;2-BOSSAVIE S 00:33:00;3-JUMELLE F 00:33:06;)
Podium Féminin : (35-CUTILLAS D 00:36:45;52-DUPUYLOLIER C 00:38:18;54-LEMEE S 00:38:33;)
Podium catégorie SEM : (1-MOREAU D 00:31:53;3-JUMELLE F 00:33:06;4-DE MARCOS M 00:33:28;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 20/11/2016
Temps : 00:40:56 (14.66 km/h)
Classement général : 12 sur 75 (00:06:16 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 19 (00:06:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:40;2-BRAUGE R 00:37:08;3-CROISILLE D 00:38:01;)
Podium Féminin : (37-GODILLON E 00:49:06;42-MARCHIVE B 00:49:52;43-PRODEL A 00:50:05;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:34:40;4-REYT B 00:38:04;8-OLS N 00:39:19;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 29/07/2016
Temps : 00:18:23 (16.31 km/h)
Classement général : 15 sur 119 (00:02:54 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 9 sur 45 (00:02:54 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 5.(15,03:35,1000,16.7); 4.(19,03:47,1000,15.7); 3.(20,03:46,1000,15.8); 2.(18,03:39,1000,16.4); 1.(19,03:34,1000,16.7);

Podium homme : (1-MOREAU D 00:15:29;2-AUCOUTURIER C 00:15:44;3-JUMELLE F 00:16:38;)
Podium Féminin : (13-LACROIX RAVEL D 00:18:06;25-TEILLOL A 00:18:58;38-FOURNIER L 00:20:33;)
Podium catégorie SEM : (1-MOREAU D 00:15:29;2-AUCOUTURIER C 00:15:44;3-JUMELLE F 00:16:38;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 00:39:42 (15.11 km/h)
Classement général : 102 sur 1959 (00:09:41 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 55 sur 827 (00:09:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie SEM : (1-THEURI J 00:30:01;2-WANJIKU L 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)

  • La transpirante Course nature 12 km (9h30) le 01/05/2016
Temps : 00:48:40 (14.79 km/h)
Classement général : 14 sur 190 (00:06:51 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 9 sur 61 (00:06:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:41:49;2-JUMELLE F 00:42:36;3-BRULE C 00:42:49;)
Podium Féminin : (38-ROCHE A 00:52:27;62-DUPONCHEL J 00:55:41;71-GODIN J 00:56:42;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:41:49;2-JUMELLE F 00:42:36;3-BRULE C 00:42:49;)

  • Trail des Gaulois 21 km le 08/11/2015
Temps : 01:47:33 (11.72 km/h)
Classement général : 33 sur 261 (00:21:06 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 15 sur 76 (00:21:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 01:26:27;2-BREUIL T 01:28:35;3-BARAISE J 01:29:25;)
Podium Féminin : (20-LACROIX-RAVEL D 01:43:11;52-CUTILLAS D 01:51:25;76-DISIER A 01:57:51;)
Podium catégorie SEM : (1-POUPARD J 01:26:27;3-BARAISE J 01:29:25;4-DELORD K 01:30:23;)

  • 10 km de Dampniat 10 km le 15/08/2015
Temps : 00:41:20 (14.52 km/h)
Classement général : 9 sur 71 (00:06:09 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 28 (00:06:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:35:11;2-CESSAT P 00:35:40;3-TUEL D 00:38:46;)
Podium Féminin : (36-LOUSTAU C 00:47:58;45-WALCZAK P 00:49:40;49-MARCHIVE B 00:50:59;)
Podium catégorie SEM : (1-NAVELOT B 00:35:11;3-TUEL D 00:38:46;5-GERMAIN F 00:39:14;)

  • La Vezerchoise Course nature 13,6km le 12/07/2015
Temps : 01:01:59 (13.16 km/h)
Classement général : 14 sur 101 (00:10:34 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 30 (00:10:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:51:25;2-ALMEIDA A 00:54:10;3-PLATA G 00:55:14;)
Podium Féminin : (28-BONNEAU J 01:05:39;48-CUTILLAS D 01:10:56;55-DEVAUD M 01:12:46;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:51:25;2-ALMEIDA A 00:54:10;3-PLATA G 00:55:14;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:39:44 (15.10 km/h)
Classement général : 114 sur 1957 (00:09:57 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 50 sur 842 (00:09:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie SEM : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)

  • La transpirante Course nature 12 km le 01/05/2015
Temps : 00:49:49 (14.45 km/h)
Classement général : 12 sur 158 (00:07:41 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 9 sur 60 (00:07:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:42:08;2-CESSAT P 00:43:08;3-LASSON W 00:43:41;)
Podium Féminin : (44-CUTILLAS D 00:55:17;50-DEVAUD M 00:56:06;65-CESSAT M 00:58:06;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:42:08;3-LASSON W 00:43:41;4-NAVELOT B 00:43:52;)

  • Blanchefort Nature 14,5 km le 29/03/2015
Temps : 01:09:22 (12.54 km/h)
Classement général : 6 sur 95 (00:09:33 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 21 (00:05:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 00:59:49;2-JUMELLE F 01:03:49;3-BERGEAL G 01:07:32;)
Podium Féminin : (12-MAUZAT S 01:12:28;28-DEVAUD M 01:18:03;43-ROTH R 01:24:10;)
Podium catégorie SEM : (2-JUMELLE F 01:03:49;6-CHEYROUX J 01:09:22;9-PEYSSONNERIE S 01:11:35;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 01/03/2015
Temps : 00:41:48 (14.35 km/h)
Classement général : 62 sur 253 (00:08:59 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 29 sur 79 (00:08:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:49;2-MAGNIEN F 00:32:52;3-GODILLON R 00:33:05;)
Podium Féminin : (43-LEMEE S 00:39:52;45-CUTILLAS D 00:40:00;79-FOURNIER E 00:43:33;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:32:49;2-MAGNIEN F 00:32:52;3-GODILLON R 00:33:05;)

  • Trail JPC Cosnac 12 km le 05/10/2014
Temps : 00:57:22 (12.55 km/h)
Classement général : 16 sur 166 (00:07:56 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 10 sur 52 (00:07:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:26;2-CESSAT P 00:51:28;3-CAZENAVE P 00:52:08;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:57:35;44-FOURNIER L 01:03:43;77-GODIN J 01:09:09;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:49:26;4-GOLFIER V 00:53:42;5-GAILLARD R 00:54:05;)

  • Foulées Allassacoises 10 km le 05/09/2014
Temps : 00:41:57 (14.30 km/h)
Classement général : 24 sur 121 (00:08:59 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 11 sur 37 (00:06:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:58;2-JUMELLE F 00:35:15;3-NAVELOT B 00:35:49;)
Podium Féminin : (40-FRONTY P 00:44:55;56-CARAMINOT E 00:47:28;68-CONTE J 00:49:37;)
Podium catégorie SEM : (2-JUMELLE F 00:35:15;3-NAVELOT B 00:35:49;4-MICHEL J 00:36:43;)

  • Trail du four 7,6 km le 31/08/2014
Temps : 00:33:25 (13.65 km/h)
Classement général : 7 sur 75 (00:02:20 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 28 (00:02:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GOLFIER V 00:31:04;2-SALAÜN-LACOSTE J 00:31:20;3-LACHERADE L 00:32:01;)
Podium Féminin : (22-MALGOUYAT Y 00:40:03;23-CESSAT M 00:40:29;24-LE DAVADIC S 00:40:34;)
Podium catégorie SEM : (1-GOLFIER V 00:31:04;2-SALAÜN-LACOSTE J 00:31:20;7-CHEYROUX J 00:33:25;)

  • La transpirante Trail 12 km le 01/05/2014
Temps : 00:51:23 (13.68 km/h)
Classement général : 28 sur 229 (00:09:51 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 11 sur 73 (00:09:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:41:31;2-JUMELLE F 00:41:44;3-CESSAT P 00:43:13;)
Podium Féminin : (35-DAVID A 00:53:16;55-POURTIER B 00:55:28;62-FAURIE F 00:55:49;)
Podium catégorie SEM : (1-BRULE C 00:41:31;2-JUMELLE F 00:41:44;4-POUPARD J 00:44:35;)

  • Lig'Obazine 14 Km le 23/03/2014
Temps : 01:02:39 (13.41 km/h)
Classement général : 18 sur 230 (00:09:18 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 56 (00:09:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:53:21;2-CESSAT P 00:54:30;3-DONZEAU P 00:55:37;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 01:00:18;63-GROISY C 01:10:36;65-ROME F 01:10:52;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:53:21;3-DONZEAU P 00:55:37;5-GODIN K 00:58:58;)

  • L'Ussacoise 10 Km le 02/03/2014
Temps : 00:40:44 (14.73 km/h)
Classement général : 74 sur 292 (00:07:44 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 27 sur 85 (00:07:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)
Podium Féminin : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;111-MARKS A 00:43:30;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)

  • 10 km de St Pan 10 km le 08/12/2013
Temps : 00:40:14 (14.91 km/h)
Classement général : 53 sur 255 (00:07:48 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 25 sur 77 (00:07:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:32:25;2-MARQUES P 00:32:25;3-DELORD K 00:33:10;)
Podium Féminin : (70-GARRELOU O 00:41:49;96-PERDEREAU E 00:44:06;104-FRONTY P 00:44:33;)
Podium catégorie SEM : (1-MOREAU D 00:32:25;3-DELORD K 00:33:10;4-JUMELLE F 00:33:35;)

  • foulées allassacoises 10 bornes le 30/08/2013
Temps : 00:41:09 (14.58 km/h)
Classement général : 19 sur 114 (00:07:27 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 25 (00:07:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-MARQUIS P 00:35:08;4-CESSAT P 00:35:27;)
Podium Féminin : (16-LACROIX-RAVEL D 00:40:37;28-LACOSTE MOLINA P 00:43:25;44-MOSMEAU C 00:45:34;)
Podium catégorie SEM : (1-MARQUES P 00:33:41;11-COSTES J 00:39:09;19-CHEYROUX J 00:41:09;)

  • Foulées de Dampniat 10 km le 14/08/2013
Temps : 00:40:59 (14.64 km/h)
Classement général : 13 sur 50 (00:07:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 19 (00:07:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:33:59;2-CESSAT P 00:34:24;3-VAPPEREAU A 00:35:31;)
Podium Féminin : (36-CARAMINOT E 00:49:28;37-BOIRON J 00:49:30;41-MOURNETAS M 00:50:28;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:33:59;3-VAPPEREAU A 00:35:31;5-DE MARCOS M 00:37:14;)

  • 10 km de St Viance 10 Km le 30/06/2013
Temps : 00:39:55 (15.03 km/h)
Classement général : 21 sur 208 (00:06:56 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 11 sur 87 (00:06:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:59;2-JUMELLE F 00:34:01;3-POUPARD J 00:34:47;)
Podium Féminin : (36-ULMANN S 00:41:59;62-MICHON C 00:44:27;69-CUBAYNE S 00:44:57;)
Podium catégorie SEM : (1-MARQUES P 00:32:59;2-JUMELLE F 00:34:01;3-POUPARD J 00:34:47;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:40:15 (14.90 km/h)
Classement général : 161 sur 1540 (00:10:32 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 66 sur 602 (00:10:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie SEM : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)

  • La transpirante La transpirante le 01/05/2013
Temps : 00:51:02 (14.11 km/h)
Classement général : 24 sur 237 (00:09:32 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 10 sur 75 (00:09:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:41:30;2-JUMELLE F 00:43:40;3-FORTIN C 00:44:04;)
Podium Féminin : (45-DUPUY E 00:53:12;52-CUBAYNE S 00:54:01;70-BERNARD S 00:55:28;)
Podium catégorie SEM : (1-POUPARD J 00:41:30;2-JUMELLE F 00:43:40;6-LASSON W 00:45:29;)

  • Tulle Brive Nature 36 km le 07/04/2013
Temps : 03:28:24 (10.36 km/h)
Classement général : 79 sur 407 (01:02:07 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 24 sur 116 (01:02:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRINGER P 02:26:17;2-BREUIL T 02:27:20;3-POUPARD J 02:36:45;)
Podium Féminin : (36-VIGIER M 03:13:16;47-LACROIX-RAVEL D 03:20:09;76-GARRELOU O 03:28:12;)
Podium catégorie SEM : (1-BRINGER P 02:26:17;3-POUPARD J 02:36:45;4-JUMELLE F 02:40:46;)

  • trail de la truffe Trail 22 km le 10/02/2013
Temps : 01:43:15 (12.78 km/h)
Classement général : 27 sur 182 (00:16:18 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 55 (00:13:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL S 01:26:57;2-DONZEAU P 01:29:48;3-GOLFIER V 01:29:50;)
Podium Féminin : (51-FAVEAUX P 01:47:01;67-CUBAYNE S 01:49:36;74-MOSMEAU C 01:49:56;)
Podium catégorie SEM : (2-DONZEAU P 01:29:48;3-GOLFIER V 01:29:50;7-TUEL D 01:35:36;)

  • Trail JPC Trail 12 km le 07/10/2012
Temps : 00:59:10 (12.17 km/h)
Classement général : 16 sur 169 (00:09:28 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 9 sur 53 (00:09:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:49:42;2-CROISILLE D 00:49:51;3-POUPARD J 00:51:03;)
Podium Féminin : (45-DUPUY E 01:04:06;68-VEYSSIERE S 01:07:24;72-LEFEBVRE C 01:08:16;)
Podium catégorie SEM : (1-CESSAT P 00:49:42;3-POUPARD J 00:51:03;4-RUE G 00:51:48;)

  • Foulées MLK 14 km trophée fiducial le 23/09/2012
Temps : 01:00:19 (13.92 km/h)
Classement général : 20 sur 188 (00:10:48 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 58 (00:10:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:31;2-CESSAT P 00:50:01;3-PERNOT A 00:54:02;)
Podium Féminin : (16-TEILLOL A 00:58:53;23-LACROIX-RAVEL D 01:00:34;43-GENTE M 01:05:16;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:49:31;2-CESSAT P 00:50:01;6-PECOUT N 00:54:59;)

  • foulées allassacoises Foulées allassacoises (10km) le 31/08/2012
Temps : 00:41:12 (14.56 km/h)
Classement général : 15 sur 95 (00:06:40 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 18 (00:06:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:34:31;2-POULET M 00:34:49;3-MARQUES P 00:35:01;)
Podium Féminin : (43-PEUCH S 00:45:32;78-DEBERNARD M 00:56:55;82-PENAUD M 00:58:05;)
Podium catégorie SEM : (1-CESSAT P 00:34:31;3-MARQUES P 00:35:01;7-DE MARCOS M 00:38:14;)

  • Trail du four Trail 14 km le 26/08/2012
Temps : 01:05:37 (12.80 km/h)
Classement général : 16 sur 119 (00:08:15 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 43 (00:08:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUPUIS R 00:57:21;2-SAINT-JAL F 00:57:23;3-MICHEL S 00:57:30;)
Podium Féminin : (50-ROME N 01:14:01;51-ROME F 01:14:33;61-CUBAYNE S 01:17:11;)
Podium catégorie SEM : (1-DUPUIS R 00:57:21;2-SAINT-JAL F 00:57:23;4-CESSAT P 00:58:44;)

  • Foulées Dampniacoises 10 km le 10/08/2012
Temps : 00:42:29 (14.12 km/h)
Classement général : 10 sur 55 (00:06:50 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 19 (00:06:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:35:39;2-CROISILLE D 00:35:51;3-GODILLON R 00:37:46;)
Podium Féminin : (20-DUPUY E 00:44:18;40-SEGURA N 00:52:25;43-BONNET S 00:53:21;)
Podium catégorie SEM : (1-CESSAT P 00:35:39;3-GODILLON R 00:37:46;5-DABOUX S 00:39:25;)

  • sentiers de la resistance Trail 25 km le 24/06/2012
Temps : 02:27:09 (10.19 km/h)
Classement général : 9 sur 50 (00:23:09 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 15 (00:13:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL S 02:03:59;2-JOLY D 02:05:18;3-CHARRIERAS P 02:07:51;)
Podium Féminin : (31-PEREZ M 02:47:32;34-ROME N 02:51:10;37-CHARLOT F 02:54:09;)
Podium catégorie SEM : (4-DELPEYROUX O 02:13:58;5-DONZEAU P 02:15:06;6-BARAISE J 02:23:01;)

  • la transpirante La transpirante le 01/05/2012
Temps : 00:50:11 (14.35 km/h)
Classement général : 28 sur 191 (00:09:06 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 17 sur 70 (00:09:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:41:04;2-CESSAT P 00:42:00;3-JUMELLE F 00:42:46;)
Podium Féminin : (64-ANTRAYGUE M 00:54:01;68-GODILLON E 00:54:28;69-VERREZ M 00:54:30;)
Podium catégorie SEM : (1-POUPARD J 00:41:04;2-CESSAT P 00:42:00;3-JUMELLE F 00:42:46;)

  • Brive Tulle Nature Trail Trail 34 le 08/04/2012
Temps : 03:08:35 (10.82 km/h)
Classement général : 102 sur 398 (00:51:01 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 41 sur 130 (00:45:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 02:17:33;2-CESSAT P 02:22:47;3-JOLY D 02:23:03;)
Podium Féminin : (52-PINNA N 02:57:04;63-PEUCH S 02:58:48;65-VIGIER M 02:59:17;)
Podium catégorie SEM : (2-CESSAT P 02:22:47;6-POUPARD J 02:26:26;9-FONTAN N 02:31:20;)

  • trail JPC 12 km le 09/10/2011
Temps : 01:00:40 (11.87 km/h)
Classement général : 34 sur 187 (00:11:49 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 17 sur 66 (00:11:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:48:50;2-MICHEL S 00:50:13;3-JUMELLE F 00:50:53;)
Podium Féminin : (50-ROME N 01:03:18;65-GENTE M 01:05:23;75-CUBAYNE S 01:06:19;)
Podium catégorie SEM : (1-CESSAT P 00:48:50;3-JUMELLE F 00:50:53;4-BRULE C 00:52:06;)

  • foulées MLK 14 km TROPHEE FIDUCIAL le 25/09/2011
Temps : 00:59:36 (14.09 km/h)
Classement général : 25 sur 176 (00:09:57 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 13 sur 60 (00:09:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:49:39;2-MICHEL S 00:49:40;3-BOURNAZEL J 00:50:31;)
Podium Féminin : (8-LACROIX-RAVEL D 00:55:09;12-TEILLOL A 00:56:53;50-CUBAYNE S 01:04:59;)
Podium catégorie SEM : (1-AUTHIER C 00:49:39;3-BOURNAZEL J 00:50:31;5-LACROIX F 00:50:56;)

  • trail du four 14 km le 28/08/2011
Temps : 01:07:58 (0.00 km/h)
Classement général : 26 sur 158 (00:11:01 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 15 sur 60 (00:10:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL S 00:56:56;2-CESSAT P 00:57:48;3-CHARRIERAS P 00:58:32;)
Podium Féminin : (42-ROME N 01:11:55;51-ROME F 01:13:40;81-CUBAYNE S 01:17:14;)
Podium catégorie SEM : (2-CESSAT P 00:57:48;4-JUMELLE F 00:58:55;5-GAYLOR E 00:59:12;)

  • l'objatoise L'objatoise le 19/08/2011
Temps : 00:44:06 (0.00 km/h)
Classement général : 36 sur 133 (00:09:12 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 16 sur 52 (00:09:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:34:54;2-JUMELLE F 00:36:05;3-PEYRAMAURE P 00:36:22;)
Podium Féminin : (9-LACROIX-RAVEL D 00:39:36;39-DE AZEVEDO C 00:44:35;46-BERTHY E 00:45:28;)
Podium catégorie SEM : (1-BREUIL T 00:34:54;2-JUMELLE F 00:36:05;5-DE MARCOS M 00:37:47;)

  • Les sentiers de la résistance Trail 25km le 26/06/2011
Temps : 02:44:45 (9.10 km/h)
Classement général : 21 sur 72 (00:40:06 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 13 sur 25 (00:40:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 02:04:39;2-CESSAT P 02:07:15;3-CHARRIERAS P 02:08:46;)
Podium Féminin : (30-BERGNES A 02:48:49;34-CONSTANT B 02:53:21;41-BOURGOIN S 03:00:40;)
Podium catégorie SEM : (1-BREUIL T 02:04:39;2-CESSAT P 02:07:15;5-BOURNAZEL J 02:16:37;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 00:42:34 (14.10 km/h)
Classement général : 41 sur 1592 (00:00:34 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 15 sur 677 (00:00:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERGERON K 00:42:00;2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie SEM : (1-BERGERON K 00:42:00;6-DAUZIER R 00:42:01;17-MITRAC C 00:42:13;)

  • Foulées du lac (Vigeois) 10 km le 15/05/2011
Temps : 00:44:10 (13.58 km/h)
Classement général : 24 sur 105 (00:07:58 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 23 (00:07:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:36:12;2-BOSSOUTROT P 00:36:38;3-HAUSER D 00:36:50;)
Podium Féminin : (32-BERGNES A 00:45:25;39-BOIRON J 00:48:01;43-SAMY C 00:48:21;)
Podium catégorie SEM : (1-NICOT N 00:36:12;3-HAUSER D 00:36:50;12-DOUHERET A 00:41:06;)

  • l ussacoise 2011 10 km le 06/03/2011
Temps : 00:41:40 (14.40 km/h)
Classement général : 90 sur 336 (00:08:41 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 44 sur 103 (00:08:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:59;2-DE MARCOS A 00:33:57;3-CESSAT P 00:34:12;)
Podium Féminin : (40-LEMEE S 00:38:11;65-TEILLOL A 00:40:04;66-DEGUIS B 00:40:07;)
Podium catégorie SEM : (1-BENNOUAR H 00:32:59;2-DE MARCOS A 00:33:57;3-CESSAT P 00:34:12;)

  • Foulees Allassacoises 10 km le 03/09/2010
Temps : 00:44:31 (13.48 km/h)
Classement général : 36 sur 91 (00:08:33 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 15 sur 32 (00:08:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:35:58;2-AUTHIER C 00:37:52;3-FRANCILLON P 00:39:08;)
Podium Féminin : (28-ROME F 00:43:29;43-BERGNES A 00:45:05;44-PEUCH S 00:45:32;)
Podium catégorie SEM : (1-CESSAT P 00:35:58;2-AUTHIER C 00:37:52;8-PERNOT A 00:40:05;)

  • Trail du four 14,4 Km le 29/08/2010
Temps : 01:10:14 (12.30 km/h)
Classement général : 23 sur 93 (00:11:44 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 15 sur 37 (00:11:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JOLY D 00:58:30;2-AUTHIER C 00:58:30;3-DE MARCOS A 00:58:31;)
Podium Féminin : (20-CIERPIK C 01:08:58;54-BERNARD S 01:18:18;56-MARCHIVE B 01:19:15;)
Podium catégorie SEM : (2-AUTHIER C 00:58:30;1-JOLY D 00:58:30;3-DE MARCOS A 00:58:31;)

  • foulées du vignoble 10 km le 06/08/2010
Temps : 00:42:17 (14.19 km/h)
Classement général : 55 sur 302 (00:07:01 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 22 sur 106 (00:07:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:35:15;2-NICOT n 00:35:18;3-CESSAT p 00:35:20;)
Podium Féminin : (24-LEMEE s 00:39:08;41-LACROIX-RAVEL d 00:41:07;61-ROME f 00:42:47;)
Podium catégorie SEM : (1-DE MARCOS A 00:35:15;2-NICOT n 00:35:18;3-CESSAT p 00:35:20;)

  • trail de la noix Trail le 17/07/2010
Temps : 01:33:27 (11.56 km/h)
Classement général : 19 sur 54 (00:20:02 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 11 sur 19 (00:20:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 01:13:25;2-CESSAT P 01:13:29;3-BREUIL T 01:14:19;)
Podium Féminin : (24-BERNARD S 01:37:42;29-MARCHIVE B 01:41:34;37-PEUCH O 01:49:11;)
Podium catégorie SEM : (1-BOURNAZEL J 01:13:25;2-CESSAT P 01:13:29;3-BREUIL T 01:14:19;)

  • Foulees perlim 10 km le 04/07/2010
Temps : 00:44:04 (13.62 km/h)
Classement général : 55 sur 129 (00:09:43 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 21 sur 51 (00:09:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:34:21;2-DE MARCOS A 00:34:31;3-AUTHIER C 00:34:43;)
Podium Féminin : (35-ROME F 00:42:18;39-ROME N 00:43:05;41-BERGNES A 00:43:09;)
Podium catégorie SEM : (1-REBEYROTTE O 00:34:21;2-DE MARCOS A 00:34:31;3-AUTHIER C 00:34:43;)

  • La transpirante 2010 10 km le 01/05/2010
Temps : 00:43:09 (13.89 km/h)
Classement général : 47 sur 200 (00:09:01 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 21 sur 79 (00:09:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:34:08;2-CESSAT P 00:35:21;3-ROBERT D 00:35:49;)
Podium Féminin : (28-ROME N 00:42:09;29-ROME F 00:42:11;42-PEUCH S 00:42:51;)
Podium catégorie SEM : (1-REBEYROTTE O 00:34:08;2-CESSAT P 00:35:21;5-GERAUD E 00:37:03;)

  • l'ussacoise 2010 10 km le 07/03/2010
Temps : 00:41:37 (14.41 km/h)
Classement général : 79 sur 275 (00:07:39 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 39 sur 102 (00:07:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:33:57;2-TENEZE B 00:34:16;3-REBEYROTTE O 00:34:19;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 00:39:03;71-BREUIL C 00:40:56;77-GARRELOU O 00:41:24;)
Podium catégorie SEM : (1-NICOT N 00:33:57;2-TENEZE B 00:34:16;3-REBEYROTTE O 00:34:19;)

  • sentiers de la resistance 12 km le 28/02/2010
Temps : 01:10:23 (10.22 km/h)
Classement général : 12 sur 73 (00:13:28 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 25 (00:13:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:56:54;2-LABONNE D 00:57:53;3-GODILLON R 01:01:11;)
Podium Féminin : (15-BREUIL C 01:11:26;25-COMBASTEIL N 01:16:05;26-MASSIAS M 01:16:19;)
Podium catégorie SEM : (1-NICOT N 00:56:54;3-GODILLON R 01:01:11;6-THOMAS G 01:05:33;)

  • Corrida de larche de noel 10 km le 13/12/2009
Temps : 00:45:06 (1.46 km/h)
Classement général : 43 sur 123 (00:09:39 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 12 sur 37 (00:09:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HERITIER P 00:35:27;2-DE MARCOS A 00:35:37;3-NICOT N 00:35:40;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:41:18;32-TEILLOL A 00:43:50;40-GARRELOU O 00:44:41;)
Podium catégorie SEM : (3-NICOT N 00:35:40;5-REBEYROTTE O 00:36:44;10-CESSAT P 00:38:12;)

  • F?te du Four (Espeyrut) 2009 Course 11,2 le 23/08/2009
Temps : 00:50:50 (13.21 km/h)
Classement général : 15 sur 53 (00:09:03 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 17 (00:09:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:41:46;2-BUFFIERE J 00:42:40;3-BOURNAZEL J 00:42:53;)
Podium Féminin : (19-CONTE J 00:53:37;30-DE MARCOS H 00:57:28;36-BOUCHAREL V 00:59:46;)
Podium catégorie SEM : (1-NICOT N 00:41:46;2-BUFFIERE J 00:42:40;6-PECOUT N 00:45:16;)

  • foulees du vignoble 2009 10 km le 07/08/2009
Temps : 00:44:31 (13.47 km/h)
Classement général : 95 sur 347 (00:12:52 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 40 sur 117 (00:12:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MECHEKAR M 00:31:39;2-FASSO J 00:33:44;3-BEAUVAIS J 00:34:04;)
Podium Féminin : (24-DELETANG S 00:38:34;43-LACROIX RAVEL D 00:40:41;63-DUPUY E 00:42:29;)
Podium catégorie SEM : (1-MECHEKAR M 00:31:39;2-FASSO J 00:33:44;3-BEAUVAIS J 00:34:04;)

  • course de la noix 10 km le 18/07/2009
Temps : 00:42:30 (14.11 km/h)
Classement général : 33 sur 95 (00:11:28 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 13 sur 39 (00:11:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MECHKAR M 00:31:02;2-NICOT N 00:34:42;3-AUTHIER C 00:34:43;)
Podium Féminin : (23-DUPUY E 00:40:46;48-WILLEMS C 00:45:17;56-DE MARCOS H 00:46:46;)
Podium catégorie SEM : (1-MECHKAR M 00:31:02;2-NICOT N 00:34:42;3-AUTHIER C 00:34:43;)

  • Beyssac 2009 10 Km le 14/06/2009
Temps : 00:43:34 (13.76 km/h)
Classement général : 31 sur 85 (00:09:09 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 12 sur 25 (00:09:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:34:25;2-HERITIER P 00:35:48;3-CESSAT P 00:36:42;)
Podium Féminin : (46-BERNARD S 00:45:56;50-GODILLON E 00:47:42;55-PEUCH O 00:48:35;)
Podium catégorie SEM : (1-REBEYROTTE O 00:34:25;3-CESSAT P 00:36:42;4-DELORD P 00:37:19;)

  • courir à brive Populaire le 29/05/2009
Temps : 00:45:04 (0.00 km/h)
Classement général : 121 sur 1303 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 54 sur 558 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBRAUD J 00:42:08;2-SEVIN B 00:42:11;3-FADERNE A 00:42:15;)
Podium Féminin : (83-CONTE J 00:44:27;85-GARRELOU O 00:44:28;173-CLAUZEL S 00:45:56;)
Podium catégorie SEM : (1-LEBRAUD J 00:42:08;3-FADERNE A 00:42:15;6-MOREAU A 00:42:17;)

  • La transpirante 2009 10 km le 01/05/2009
Temps : 00:44:55 (13.35 km/h)
Classement général : 76 sur 223 (00:10:33 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 38 sur 85 (00:10:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMIDA F 00:34:21;2-REBEYROTTE O 00:34:29;3-TENEZE B 00:34:41;)
Podium Féminin : (16-LEMEE S 00:39:46;85-EL KHALLOUKI N 00:45:35;89-GARRELOU O 00:45:58;)
Podium catégorie SEM : (2-REBEYROTTE O 00:34:29;3-TENEZE B 00:34:41;4-POUPARD J 00:36:14;)

  • F?te du four (Espeyrut) Course 11,2 km le 19/08/2007
Temps : 00:56:08 (11.97 km/h)
Classement général : 42 sur 72 (00:15:16 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 16 sur 20 (00:15:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:40:51;2-MATHOUX J 00:41:57;3-RAYNAUD F 00:42:29;)
Podium Féminin : (46-BOUILLAGUET M 00:57:28;50-GODILLON E 00:58:24;54-LEITE J 00:58:55;)
Podium catégorie SEM : (1-BENNOUAR H 00:40:51;2-MATHOUX J 00:41:57;3-RAYNAUD F 00:42:29;)