• 2017
  • Vous avez 11 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 20 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)


  • X Trail Corrèze Dordogne Argentat Trail (12 km), le 23/09/2017
Temps : 01:01:10 (11.77 km/h)
Classement général : 9 sur 252 (00:06:05 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 63 (00:06:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACROIX F 00:55:05;2-JAUZAC R 00:56:19;3-ISSARTIER P 00:57:05;)
Podium Féminin : (23-PARADIS N 01:07:23;52-TROUPEL G 01:14:04;55-ROTH R 01:14:23;)
Podium catégorie V1M : (1-LACROIX F 00:55:05;4-LEROY S 00:57:32;7-FORTIN C 00:59:47;)

  • Foulées Tulliste (Patrick Perr 10 km FFA le 09/09/2017
Temps : 00:39:58 (15.01 km/h)
Classement général : 111 sur 621 (00:10:16 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 31 sur 195 (00:09:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-KOMU P 00:29:42;2-NIYONKURU A 00:29:45;3-BRULET M 00:29:46;)
Podium Féminin : (41-KOMU M 00:35:52;44-JEROTICH M 00:36:12;45-PRUVOST P 00:36:13;)
Podium catégorie V1M : (8-DUNET B 00:30:57;13-EL YACOUBI R 00:32:04;18-MUNYUTU S 00:32:48;)

  • Rosiers course nature Course Nature 10 km le 02/07/2017
Temps : 01:04:24 (9.32 km/h)
Classement général : 50 sur 89 (00:17:51 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 11 sur 27 (00:16:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SALLES F 00:46:32;2-GUY A 00:46:35;3-ROCHE C 00:48:05;)
Podium Féminin : (16-BLANQUART V 00:54:59;19-DEVAUD M 00:56:12;22-COLIN N 00:57:10;)
Podium catégorie V1M : (3-ROCHE C 00:48:05;6-CAMINADE S 00:48:37;8-HUTINET B 00:48:51;)

  • Les foulées gourmandes de Sédi Le Trail des Étangs de 22,5 km le 18/06/2017
Temps : 02:01:02 (11.15 km/h)
Classement général : 12 sur 54 (00:20:44 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 19 (00:14:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL O 01:40:17;2-MURZIN B 01:43:06;3-JUMELLE F 01:43:15;)
Podium Féminin : (8-LEMEE S 01:54:49;22-CAPELLE V 02:21:18;35-BREUIL C 02:41:00;)
Podium catégorie V1M : (4-SAGE J 01:46:49;9-TAVE A 01:54:50;12-CIAPPA D 02:01:02;)

  • Blanchefort Nature Course 15km le 14/05/2017
Temps : 01:13:09 (12.30 km/h)
Classement général : 14 sur 98 (00:12:15 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 7 sur 44 (00:12:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:00:53;2-BOURNAZEL J 01:05:59;3-MURZIN B 01:06:00;)
Podium Féminin : (36-DEVAUD M 01:23:19;45-GOUMY A 01:27:23;49-KURKOWSKI J 01:27:59;)
Podium catégorie V1M : (1-DIOT L 01:00:53;6-GENESTE E 01:08:55;7-LACROIX F 01:09:26;)

  • 10 km d'Argentat 10 km le 08/05/2017
Temps : 00:40:11 (14.93 km/h)
Classement général : 51 sur 261 (00:07:54 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 17 sur 72 (00:07:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DEMURE F 00:32:16;2-DUNET B 00:32:24;3-AUCOUTURIER C 00:32:55;)
Podium Féminin : (72-COLOMBI S 00:41:39;78-GARCIA C 00:42:09;77-DELBAS O 00:42:09;)
Podium catégorie V1M : (2-DUNET B 00:32:24;7-DEVROUTE J 00:33:50;12-LACROIX F 00:36:03;)

  • La Saramagbelle Course pédestre 16 km le 02/04/2017
Temps : 01:12:53 (13.17 km/h)
Classement général : 9 sur 96 (00:11:41 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 2 sur 41 (00:09:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 01:01:11;2-DIOT L 01:03:13;3-JUMELLE F 01:06:10;)
Podium Féminin : (15-ANTRAYGUE E 01:16:02;28-DELBAS O 01:22:25;37-DEVAUD M 01:27:31;)
Podium catégorie V1M : (2-DIOT L 01:03:13;9-CIAPPA D 01:12:53;10-RUPAGE R 01:13:00;)

  • La lig'Obazine Course nature 14 km le 12/03/2017
Temps : 01:00:28 (13.89 km/h)
Classement général : 10 sur 152 (00:08:35 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 62 (00:06:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:51:52;2-GODILLON R 00:52:14;3-BOUDAREL T 00:53:12;)
Podium Féminin : (18-ANTRAYGUE E 01:04:43;45-DEVAUD M 01:09:08;55-ROTH R 01:12:53;)
Podium catégorie V1M : (4-DIOT L 00:53:49;7-RUPAGE R 00:59:52;10-CIAPPA D 01:00:28;)

  • Le trail des châtaigniers Trail 12 km le 19/02/2017
Temps : 01:03:29 (11.34 km/h)
Classement général : 10 sur 159 (00:08:43 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 53 (00:08:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 00:54:45;2-GODIN K 00:57:00;3-DE MARCOS M 00:57:00;)
Podium Féminin : (32-ROTH R 01:14:20;38-BRUSQUAND M 01:15:47;41-LALANNE L 01:16:08;)
Podium catégorie V1M : (1-DIOT L 00:54:45;7-ROBERT D 01:00:42;10-CIAPPA D 01:03:29;)

  • Rosiers Courses Natures Course nature 10km le 29/01/2017
Temps : 00:49:18 (12.17 km/h)
Classement général : 2 sur 46 (00:01:59 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 15 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DEMARET J 00:47:19;2-CIAPPA D 00:49:18;3-VERGNE F 00:51:09;)
Podium Féminin : (11-DEVAUD M 01:00:34;13-PISTER M 01:02:02;22-CIAPPA N 01:06:57;)
Podium catégorie V1M : (2-CIAPPA D 00:49:18;6-BELONIE J 00:56:17;9-SEGRETAIN P 00:57:57;)

  • Corrida des rois 10 km le 08/01/2017
Temps : 00:40:57 (14.65 km/h)
Classement général : 18 sur 108 (00:06:57 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 39 (00:03:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:34:00;2-GODILLON R 00:34:13;3-JUMELLE F 00:35:02;)
Podium Féminin : (48-DEVAUD M 00:48:32;53-GODILLON E 00:49:58;54-CALVET A 00:50:08;)
Podium catégorie V1M : (10-HAUSER D 00:37:42;17-LEROY S 00:40:12;18-CIAPPA D 00:40:57;)

  • 3ème Corrida de Noël 7,5 km le 24/12/2016
Temps : 00:31:31 (14.28 km/h)
Classement général : 19 sur 123 (00:04:20 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 41 (00:02:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:27:11;2-SEGRETAIN J 00:28:11;3-BOUDET P 00:28:14;)
Podium Féminin : (29-COLOMBI S 00:32:50;38-DELBAS O 00:34:28;52-BONNEAU J 00:35:55;)
Podium catégorie V1M : (5-PRINGOT V 00:28:38;6-DIOT L 00:28:59;7-DAUBISSE S 00:29:27;)

  • 10 km de st Pantaléon 10 km le 04/12/2016
Temps : 00:39:57 (15.02 km/h)
Classement général : 89 sur 450 (00:08:03 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 27 sur 151 (00:06:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:53;2-BOSSAVIE S 00:33:00;3-JUMELLE F 00:33:06;)
Podium Féminin : (35-CUTILLAS D 00:36:45;52-DUPUYLOLIER C 00:38:18;54-LEMEE S 00:38:33;)
Podium catégorie V1M : (2-BOSSAVIE S 00:33:00;15-CHALARD O 00:35:35;17-BENETEAU S 00:35:40;)

  • Trail de la paix Trail 21 km le 09/10/2016
Temps : 01:50:10 (11.44 km/h)
Classement général : 27 sur 231 (00:18:14 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 16 sur 106 (00:18:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:31:56;2-NAVELOT B 01:32:43;3-GODILLON R 01:35:30;)
Podium Féminin : (48-DUPONCHEL J 01:59:36;57-GOUMY A 02:01:23;60-DISIER A 02:02:36;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 01:31:56;4-LEROY S 01:37:12;6-CESSAT P 01:42:44;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR Contrôle 10KM le 10/09/2016
Temps : 00:34:15 (0.00 km/h)
Classement général : 583 sur 644 (00:20:20 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 150 sur 221 (00:20:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:13:55;3-MOREAU D 00:13:56;2-DUNET B 00:13:56;)
Podium Féminin : (8-KOMU M 00:15:24;22-CUTILLAS D 00:16:06;32-THEURI C 00:16:31;)
Podium catégorie V1M : (2-DUNET B 00:13:56;16-LEROY S 00:15:55;18-TROUPEL H 00:16:02;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR 10 Km Populaire le 10/09/2016
Temps : 00:42:05 (14.26 km/h)
Classement général : 141 sur 646 (00:11:06 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 52 sur 222 (00:11:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:58;2-DUNET B 00:31:05;3-MUNYUTU S 00:31:40;)
Podium Féminin : (15-KOMU M 00:34:43;36-CUTILLAS D 00:37:14;46-THEURI C 00:38:03;)
Podium catégorie V1M : (2-DUNET B 00:31:05;8-ANDRIEU J 00:32:57;10-MARQUES P 00:33:19;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 21/08/2016
Temps : 00:40:12 (14.92 km/h)
Classement général : 10 sur 64 (00:05:10 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 25 (00:02:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:35:01;2-GOLFIER V 00:36:54;3-KAHLHOVEN Y 00:37:11;)
Podium Féminin : (17-SIMON G 00:43:06;35-LATERRIERE M 00:47:02;38-CIAPPA N 00:47:54;)
Podium catégorie V1M : (4-MURAT L 00:37:46;6-DUPPI D 00:39:04;9-ROUMANIE R 00:40:07;)

  • Foulées Dampniacoises 10 km le 12/08/2016
Temps : 00:45:32 (13.18 km/h)
Classement général : 19 sur 71 (00:09:46 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 7 sur 24 (00:07:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:35:46;2-MURZIN B 00:37:52;3-LEROY S 00:38:05;)
Podium Féminin : (30-DEVAUD M 00:47:58;39-WALCZAK P 00:50:03;42-SCHULLER E 00:51:19;)
Podium catégorie V1M : (3-LEROY S 00:38:05;5-RUPAGE R 00:40:14;6-PANN R 00:40:52;)

  • Les foulées St-Viancoises 10 km le 26/06/2016
Temps : 00:42:26 (14.14 km/h)
Classement général : 34 sur 212 (00:09:29 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 13 sur 75 (00:09:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:57;2-AUCOUTURIER C 00:33:09;3-BOSSAVIE S 00:33:30;)
Podium Féminin : (9-LACROIX RAVEL D 00:38:03;10-CUTILLAS D 00:38:28;40-DUPONCHEL J 00:43:02;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:32:57;3-BOSSAVIE S 00:33:30;8-CHASSAGNE S 00:38:00;)

  • Foulées Gourmandes de Sédières COURSE 15,3 KM + 1 PLATEAU GOURMAND le 19/06/2016
Temps : 01:18:04 (11.76 km/h)
Classement général : 19 sur 93 (00:16:42 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 6 sur 34 (00:09:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:01:22;2-ROBERT D 01:08:23;3-VERGNE C 01:08:36;)
Podium Féminin : (6-LACROIX RAVEL D 01:10:20;7-ANTRAYGUE E 01:10:29;20-ROCHE A 01:18:10;)
Podium catégorie V1M : (2-ROBERT D 01:08:23;12-BOIS D 01:16:25;13-ANTRAYGUE D 01:16:31;)

  • Course nature de Beyssac 11 km le 05/06/2016
Temps : 00:50:08 (13.16 km/h)
Classement général : 6 sur 68 (00:03:53 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 30 (00:02:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FEBVRE J 00:46:14;2-WELDIN C 00:47:35;3-REGNIER L 00:47:48;)
Podium Féminin : (10-CUTILLAS D 00:53:09;18-FOURNIER L 00:58:44;26-CIAPPA N 01:02:58;)
Podium catégorie V1M : (2-WELDIN C 00:47:35;4-BORDERIE J 00:49:18;5-MERCIER N 00:49:25;)

  • Donzenac Trail Tour Trail : Les Sentiers de la Résistance (0 le 21/05/2016
Temps : 01:25:19 (9.14 km/h)
Classement général : 14 sur 80 (00:16:15 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 8 sur 29 (00:16:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:09:03;2-CAZELLES J 01:09:12;3-POUPARD J 01:09:30;)
Podium Féminin : (23-ROCHE A 01:29:03;35-DUPONCHEL J 01:33:30;47-GOUMY A 01:40:03;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 01:09:03;7-MIGNON T 01:19:58;8-GOULAY N 01:21:08;)

  • La transpirante Course nature 12 km (9h30) le 01/05/2016
Temps : 00:49:50 (14.45 km/h)
Classement général : 20 sur 190 (00:08:01 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 69 (00:05:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:41:49;2-JUMELLE F 00:42:36;3-BRULE C 00:42:49;)
Podium Féminin : (38-ROCHE A 00:52:27;62-DUPONCHEL J 00:55:41;71-GODIN J 00:56:42;)
Podium catégorie V1M : (5-CROISILLE D 00:43:57;7-MAISONOBE P 00:45:53;9-LEROY S 00:46:50;)

  • Trail des coteaux Trail 13 km le 24/04/2016
Temps : 01:01:23 (12.71 km/h)
Classement général : 5 sur 119 (00:04:25 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 2 sur 35 (00:02:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL O 00:56:58;2-UGUEN T 00:58:56;3-PONTY T 01:00:41;)
Podium Féminin : (18-TAYSSE S 01:10:22;25-ROCHE S 01:12:29;28-CAPELLE V 01:13:15;)
Podium catégorie V1M : (2-UGUEN T 00:58:56;5-CIAPPA D 01:01:23;10-MONEGER J 01:04:28;)

  • La Saramagbelle Course nature 16 km le 03/04/2016
Temps : 01:15:39 (12.69 km/h)
Classement général : 7 sur 122 (00:10:42 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 2 sur 49 (00:10:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:04:56;2-GODIN K 01:07:02;3-GRACIA Y 01:11:06;)
Podium Féminin : (9-LACROIX RAVEL D 01:16:50;25-ROCHE A 01:22:14;30-DE AZEVEDO C 01:23:18;)
Podium catégorie V1M : (1-DIOT L 01:04:56;7-CIAPPA D 01:15:39;10-MIGNON T 01:16:52;)

  • Blanchefort Nature Course nature 14,5km le 27/03/2016
Temps : 01:11:44 (12.13 km/h)
Classement général : 6 sur 84 (00:09:31 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 46 (00:09:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:02:12;2-GODILLON R 01:03:04;3-GRACIA Y 01:05:07;)
Podium Féminin : (10-LACROIX RAVEL D 01:14:27;27-DELBAS O 01:22:12;30-ANTRAYGUE M 01:23:25;)
Podium catégorie V1M : (1-DIOT L 01:02:12;4-ROBERT D 01:09:54;5-BOUFRIZI A 01:11:10;)

  • La lig’Obazine Trail 14 km à 9h35 le 13/03/2016
Temps : 01:02:10 (13.51 km/h)
Classement général : 12 sur 150 (00:08:57 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 64 (00:04:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:53:13;2-GODIN K 00:55:49;3-FAGIS M 00:57:32;)
Podium Féminin : (16-ANTRAYGUE E 01:02:55;18-LACROIX RAVEL D 01:03:40;47-GODIN J 01:10:51;)
Podium catégorie V1M : (4-CASSAT G 00:58:07;5-LEROY S 00:58:20;9-CARRIAT F 01:01:03;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 06/03/2016
Temps : 00:41:19 (14.52 km/h)
Classement général : 81 sur 276 (00:08:38 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 22 sur 97 (00:05:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:40;2-GODILLON R 00:33:25;3-AUCOUTURIER C 00:33:55;)
Podium Féminin : (49-CUTILLAS D 00:39:08;93-PASSERIEUX A 00:42:24;110-DUPONCHEL J 00:43:40;)
Podium catégorie V1M : (13-TIXIER T 00:35:41;14-PRINGOT V 00:35:44;15-CHALARD O 00:35:46;)

  • Trail de la truffe Course nature Découverte (12 km) le 28/02/2016
Temps : 01:07:13 (10.71 km/h)
Classement général : 11 sur 134 (00:06:11 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 48 (00:06:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 01:01:02;2-LEROY S 01:02:15;3-CLEMENT P 01:02:28;)
Podium Féminin : (22-DECELLE M 01:16:14;24-VAREILLE M 01:16:21;25-TROUBADY F 01:16:33;)
Podium catégorie V1M : (1-CROISILLE D 01:01:02;2-LEROY S 01:02:15;5-CESSAT P 01:03:10;)

  • La corrida de la saint Valenti 10 km solo le 14/02/2016
Temps : 00:42:48 (14.02 km/h)
Classement général : 32 sur 135 (00:09:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 11 sur 50 (00:05:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FUALDES T 00:33:47;2-JUMELLE F 00:34:46;3-AUCOUTURIER C 00:35:24;)
Podium Féminin : (33-ULMANN S 00:42:50;41-ROCHE A 00:44:04;53-DELBAS O 00:46:08;)
Podium catégorie V1M : (6-MICHEL S 00:37:09;7-CHANET A 00:37:22;9-CROISILLE D 00:37:58;)

  • Corrida des rois 10 km le 03/01/2016
Temps : 00:43:07 (13.91 km/h)
Classement général : 39 sur 159 (00:08:16 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 57 (00:06:36 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(39,13:49,3200,13.9); 2.(40,14:15,3200,13.4); 1.(45,15:02,3600,14.3);

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:51;2-BARAISE J 00:35:08;3-GODILLON R 00:35:28;)
Podium Féminin : (13-LACROIX RAVEL D 00:39:11;21-FRONVAL I 00:40:40;30-BONNEAU J 00:41:50;)
Podium catégorie V1M : (4-CROISILLE D 00:36:31;6-CHANET A 00:37:01;11-DALLOT J 00:38:19;)

  • Foulées du Milhassou 10 km le 09/08/2015
Temps : 00:45:36 (13.16 km/h)
Classement général : 14 sur 27 (00:08:09 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 11 (00:03:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAUGEL G 00:37:27;2-CULLIER A 00:38:15;3-MICHEL J 00:39:43;)
Podium Féminin : (21-GODILLON E 00:50:37;23-JOUGLET C 00:53:44;)
Podium catégorie V1M : (7-BOIS D 00:42:36;9-CHARRIERE M 00:43:16;12-BOUTON S 00:44:48;)

  • Trail de meyronne 10 km le 08/08/2015
Temps : 00:57:06 (10.51 km/h)
Classement général : 12 sur 129 (00:08:47 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 4 sur 45 (00:07:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GAMEL S 00:48:19;2-JOURDAN T 00:48:58;3-CALDERON S 00:50:00;)
Podium Féminin : (31-CORDELIER C 01:01:14;32-EVES A 01:01:45;35-VALLEE G 01:02:30;)
Podium catégorie V1M : (3-CALDERON S 00:50:00;9-DELBOS S 00:55:13;11-TERROU A 00:56:05;)

  • Trail du Trou du Loup 10 km le 05/07/2015
Temps : 00:55:54 (10.73 km/h)
Classement général : 17 sur 76 (00:11:07 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 31 (00:11:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAMBOLEZ B 00:44:47;2-JOLY D 00:45:27;3-COURTINE J 00:46:28;)
Podium Féminin : (23-SERRE M 00:59:48;25-ROTH R 01:00:43;35-PEJOINE F 01:05:24;)
Podium catégorie V1M : (1-LAMBOLEZ B 00:44:47;2-JOLY D 00:45:27;4-BERGEAL G 00:47:43;)

  • Foulées de st Viance 10 km le 28/06/2015
Temps : 00:46:22 (12.94 km/h)
Classement général : 82 sur 215 (00:12:40 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 40 sur 86 (00:12:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-HAUGUEL G 00:36:27;3-LAUTH J 00:36:29;)
Podium Féminin : (41-FOURNIER E 00:43:01;69-DEVAUD M 00:45:54;73-DEYRES A 00:46:04;)
Podium catégorie V1M : (1-MARQUES P 00:33:41;4-CROISILLE D 00:36:51;5-JOUSSAIN P 00:37:03;)