• 2019
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Courir à Brive 10 km le 24/05/2019
Temps : 00:59:59 (10.00 km/h)
Classement général : 993 sur 1408 (00:29:40 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 101 sur 629 (00:24:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:18;2-OGARI C 00:30:22;3-GRENETIER B 00:31:08;)
Podium Féminin : (38-FROUIN N 00:35:54;61-CUTILLAS D 00:37:52;75-GUILLOT E 00:38:27;)
Podium catégorie SEF : (38-FROUIN N 00:35:54;61-CUTILLAS D 00:37:52;75-GUILLOT E 00:38:27;)

  • La Briviste La Briviste le 08/05/2016
Temps : 00:25:58 (11.55 km/h)
Classement général : 88 sur 364 (00:07:43 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 34 sur 150 (00:07:43 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(84,12:39,2500,11.8); 1.(107,13:18,2500,11.2);

Podium homme : (90-THEBAUT S 00:26:00;91-INCONNU 0 00:26:03;)
Podium Féminin : (1-CUTILLAS D 00:18:14;2-ULMANN S 00:18:52;3-ROCHE A 00:19:31;)
Podium catégorie SEF : (1-CUTILLAS D 00:18:14;3-ROCHE A 00:19:31;4-LAFONT FAVIER A 00:20:09;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:55:59 (10.71 km/h)
Classement général : 1141 sur 1583 (00:26:08 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 79 sur 594 (00:21:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie SEF : (25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;49-ZENASH D 00:35:49;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:59:35 (10.07 km/h)
Classement général : 1240 sur 1540 (00:29:52 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 96 sur 602 (00:25:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie SEF : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)