• 2017
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Foulées Tulliste (Patrick Perr 10 km FFA le 09/09/2017
Temps : 00:39:40 (15.13 km/h)
Classement général : 102 sur 621 (00:09:58 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 5 sur 14 (00:05:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-KOMU P 00:29:42;2-NIYONKURU A 00:29:45;3-BRULET M 00:29:46;)
Podium Féminin : (41-KOMU M 00:35:52;44-JEROTICH M 00:36:12;45-PRUVOST P 00:36:13;)
Podium catégorie CAM : (31-MOREAU A 00:34:05;39-PERRIER S 00:35:35;92-HENRARD S 00:39:12;)

  • Dampniat 10 km le 11/08/2017
Temps : 00:41:38 (14.41 km/h)
Classement général : 10 sur 53 (00:05:54 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:35:44;2-CESSAT P 00:37:37;3-RUPAGE R 00:39:24;)
Podium Féminin : (24-RAYNAUD M 00:48:51;38-SALVAN M 00:54:45;46-DESHORS S 01:02:32;)
Podium catégorie CAM : (10-CLOS M 00:41:38;50-LABONNE A 01:07:16;)

  • Courir à Brive 10 km le 26/05/2017
Temps : 00:42:47 (14.02 km/h)
Classement général : 108 sur 1295 (00:12:04 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 3 sur 44 (00:01:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GEDAMU G 00:30:43;2-NJOROGE G 00:30:45;3-NDEMI A 00:31:03;)
Podium Féminin : (10-NEGASA C 00:34:14;14-JERONOH M 00:35:19;15-CHERONO B 00:35:21;)
Podium catégorie CAM : (73-DOERR R 00:41:03;88-COMPAORE K 00:41:42;108-CLOS M 00:42:47;)

  • Cross Départemental Beynat Cadets masculins le 22/01/2017
Temps : 00:19:48 (14.78 km/h)
Classement général : 20 sur 36 (00:03:03 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 20 sur 36 (00:03:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU A 00:16:44;2-COUNIOUX L 00:17:08;3-HEID J 00:17:24;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie CAM : (1-MOREAU A 00:16:44;2-COUNIOUX L 00:17:08;3-HEID J 00:17:24;)

  • Cross 19 6 - CAM 3680 le 08/01/2017
Temps : 00:14:41 (15.03 km/h)
Classement général : 6 sur 10 (00:01:33 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 6 sur 10 (00:01:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RAMAT N 00:13:08;2-PINEAUD C 00:13:41;3-BLASCO B 00:13:58;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie CAM : (1-RAMAT N 00:13:08;2-PINEAUD C 00:13:41;3-BLASCO B 00:13:58;)

  • 3ème Corrida de Noël 7,5 km le 24/12/2016
Temps : 00:31:17 (14.38 km/h)
Classement général : 18 sur 123 (00:04:06 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 3 sur 6 (00:02:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:27:11;2-SEGRETAIN J 00:28:11;3-BOUDET P 00:28:14;)
Podium Féminin : (29-COLOMBI S 00:32:50;38-DELBAS O 00:34:28;52-BONNEAU J 00:35:55;)
Podium catégorie CAM : (4-RAMAT N 00:28:32;13-PERRIER S 00:30:39;18-CLOS M 00:31:17;)

  • Courir à Brive Benjamin(e)s (03-02) bleu 2400m le 29/05/2015
Temps : 00:07:16 (82.54 km/h)
Classement général : 5 sur 139 (00:00:04 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 3 sur 41 (00:00:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BONNET A 00:07:12;2-VABRE E 00:07:13;3-BARTOLI Y 00:07:14;)
Podium Féminin : (21-AMLAL M 00:08:05;36-MOREAU C 00:08:32;38-RONGERE E 00:08:33;)
Podium catégorie MIM : (1-BONNET A 00:07:12;4-NOUHAUD P 00:07:15;5-CLOS M 00:07:16;)

  • Cross départemental UNSS Minimes Garçons 2000-2001 le 26/11/2014
Temps : 00:12:19 (0.00 km/h)
Classement général : 39 sur 308 (00:01:44 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 39 sur 308 (00:01:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RAMAT N 00:10:35;2-VEYSSIERE B 00:10:58;3-PERRIER S 00:11:09;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie MIM : (1-RAMAT N 00:10:35;2-VEYSSIERE B 00:10:58;3-PERRIER S 00:11:09;)

  • Foulées du vignobles 1500 Course enfant 3 le 01/08/2014
Temps : 00:10:47 (8.34 km/h)
Classement général : 2 sur 25 (00:00:53 Après le premier)
Benjamin
Classement catégorie : 1 sur 19 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TALON Q 00:09:53;2-CLOS M 00:10:47;3-CRABEIL A 00:10:52;)
Podium Féminin : (5-CHAVANAT I 00:11:14;11-CAESAR O 00:12:44;12-GOURSAT C 00:12:44;)
Podium catégorie BEM : (2-CLOS M 00:10:47;3-CRABEIL A 00:10:52;6-LAROCHE M 00:11:50;)

  • Courir à Brive (enfant) 6_2002-2001 bleu le 23/05/2014
Temps : 00:07:07 (16.01 km/h)
Classement général : 1 sur 81 (00:00:00 Après le premier)
Benjamin
Classement catégorie : 1 sur 80 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CLOS M 00:07:07;2-CHAMBON R 00:07:12;3-BOURDUT T 00:07:12;)
Podium Féminin : (11-BOURNAZEL N 00:07:33;19-BOUCIF D 00:08:01;22-MAGALHAES S 00:08:06;)
Podium catégorie BEM : (1-CLOS M 00:07:07;2-CHAMBON R 00:07:12;3-BOURDUT T 00:07:12;)

  • La transpirante Course enfant garçon le 01/05/2014
Classement général : 1 sur 38
Benjamin
Classement catégorie : 1 sur 5

Podium homme : (1-CLOS M;2-METAYER P;3-PAIN T;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie BEM : (1-CLOS M;2-METAYER P;3-PAIN T;)

  • Foulées tullistes Benjamins le 07/09/2013
Classement général : 7 sur 18
Benjamin
Classement catégorie : 6 sur 18

Podium homme : (1-ANGELVY D;2-BONNET A;3-JOANNY G;)
Podium Féminin : (5-VAL P;8-AMLAL M;12-DESPOUQ C;)
Podium catégorie BEM : (1-ANGELVY D;2-BONNET A;3-JOANNY G;)

  • course enfants Courir A Brive 6_benjamins (bleu) 01-00 le 24/05/2013
Classement général : 22 sur 85
Benjamin
Classement catégorie : 20 sur 85

Podium homme : (1-BONNET A;2-MARQUES V;3-MARTIN V;)
Podium Féminin : (6-PARENTE N;18-PESTOURIE R;24-ARADES M;)
Podium catégorie BEM : (1-BONNET A;2-MARQUES V;3-MARTIN V;)

  • courir a brive courses enfants 2001_2002 poussins blanc le 25/05/2012
Classement général : 15 sur 153
Poussin
Classement catégorie : 15 sur 153

Podium homme : (1-LEFRANC B;2-GAFFET A;3-BOISSERIE A;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie POM : (1-LEFRANC B;2-GAFFET A;3-BOISSERIE A;)

  • foulées tullistes Poussin(e)s le 10/09/2011
Classement général : 47 sur 47
Poussin
Classement catégorie : 14 sur 19

Podium homme : (1-ANGELY D;2-BONNET A;3-BOISSERIE B;)
Podium Féminin : (4-PESTOURMIE R;7-CORREZE L;9-VAL P;)
Podium catégorie POM : (3-BOISSERIE B;5-SERVIERES C;8-PERRIER S;)

  • Courir à brive enfant Mini poussin garçon le 28/05/2010
Classement général : 9 sur 297
École d'Athlétis
Classement catégorie : 9 sur 297

Podium homme : (1-LEFRANC B;2-GUIONIE J;3-MOURGUY Y;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie EAM : (1-LEFRANC B;2-GUIONIE J;3-MOURGUY Y;)