• 2016
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2007
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2006
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • 10 km de st Pantaléon 10 km le 04/12/2016
Temps : 01:06:35 (9.01 km/h)
Classement général : 416 sur 450 (00:34:41 Après le premier)
Vétéran 4 Femme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:53;2-BOSSAVIE S 00:33:00;3-JUMELLE F 00:33:06;)
Podium Féminin : (35-CUTILLAS D 00:36:45;52-DUPUYLOLIER C 00:38:18;54-LEMEE S 00:38:33;)
Podium catégorie V4F : (416-CLUZEL A 01:06:35;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 20/11/2016
Temps : 01:09:00 (8.70 km/h)
Classement général : 75 sur 75 (00:34:19 Après le premier)
Vétéran 4 Femme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:40;2-BRAUGE R 00:37:08;3-CROISILLE D 00:38:01;)
Podium Féminin : (37-GODILLON E 00:49:06;42-MARCHIVE B 00:49:52;43-PRODEL A 00:50:05;)
Podium catégorie V4F : (75-CLUZEL A 01:09:00;)

  • Foulées allassacoises 10 km le 02/09/2016
Temps : 01:13:35 (8.15 km/h)
Classement général : 73 sur 75 (00:38:16 Après le premier)
Vétéran 4 Femme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:35:19;2-HAUGUEL G 00:36:24;3-SEGRETAIN J 00:37:13;)
Podium Féminin : (7-CUTILLAS D 00:38:34;40-MARCHIVE B 00:50:20;47-FROIDEFOND A 00:54:43;)
Podium catégorie V4F : (73-CLUZEL A 01:13:35;)

  • Foulées du vignobles 10 km FFA le 05/08/2016
Temps : 01:11:26 (8.40 km/h)
Classement général : 292 sur 322 (00:38:23 Après le premier)
Vétéran 4 Femme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(291,27:22,3700,8.1); 2.(291,25:45,3700,8.6); 1.(286,18:17,2600,8.5);

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:03;2-MARQUES P 00:33:50;3-BEAUVAIS J 00:34:40;)
Podium Féminin : (14-LACROIX RAVEL D 00:38:47;42-LEMEE S 00:42:02;48-FOURNIER L 00:42:31;)
Podium catégorie V4F : (292-CLUZEL A 01:11:26;)

  • Les foulées St-Viancoises 10 km le 26/06/2016
Temps : 01:06:58 (8.96 km/h)
Classement général : 192 sur 212 (00:34:01 Après le premier)
Vétéran 4 Femme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:57;2-AUCOUTURIER C 00:33:09;3-BOSSAVIE S 00:33:30;)
Podium Féminin : (9-LACROIX RAVEL D 00:38:03;10-CUTILLAS D 00:38:28;40-DUPONCHEL J 00:43:02;)
Podium catégorie V4F : (192-CLUZEL A 01:06:58;)

  • Course nature de Beyssac 11 km le 05/06/2016
Temps : 01:19:43 (8.28 km/h)
Classement général : 62 sur 68 (00:33:29 Après le premier)
Vétéran 4 Femme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FEBVRE J 00:46:14;2-WELDIN C 00:47:35;3-REGNIER L 00:47:48;)
Podium Féminin : (10-CUTILLAS D 00:53:09;18-FOURNIER L 00:58:44;26-CIAPPA N 01:02:58;)
Podium catégorie V4F : (62-CLUZEL A 01:19:43;)

  • 10 km de st PAN 10 km FFA le 29/11/2015
Temps : 01:04:36 (9.29 km/h)
Classement général : 300 sur 324 (00:32:50 Après le premier)
Vétéran 4 Femme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:46;2-GUILCHER D 00:32:23;3-JUMELLE F 00:32:50;)
Podium Féminin : (32-LACROIX-RAVEL D 00:38:10;60-BONNEAU J 00:39:45;70-FOURNIER L 00:40:24;)
Podium catégorie V4F : (300-CLUZEL A 01:04:36;307-RENAUDIN E 01:17:03;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 22/11/2015
Temps : 01:07:04 (8.94 km/h)
Classement général : 85 sur 87 (00:33:00 Après le premier)
Vétéran 4 Femme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(11,11:38,3700,19); 2.(85,27:24,3700,8.1); 1.(84,39:40,6300,9.5);

Podium homme : (1-DELORD K 00:34:04;2-JUMELLE F 00:34:44;3-DAJEAN R 00:35:10;)
Podium Féminin : (14-CUTILLAS D 00:41:03;40-GODILLON E 00:48:25;57-BREUIL C 00:52:32;)
Podium catégorie V4F : (85-CLUZEL A 01:07:04;)

  • L'Objatoise 10 km le 21/08/2015
Temps : 01:09:19 (8.66 km/h)
Classement général : 159 sur 166 (00:34:28 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 13 (00:06:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:34:50;2-CESSAT P 00:35:30;3-BARAISE J 00:36:19;)
Podium Féminin : (35-DUMAS I 00:43:14;45-DE AZEVEDO C 00:44:13;67-MARKS A 00:47:04;)
Podium catégorie V3F : (152-VEYSSIERE J 01:02:22;159-CLUZEL A 01:09:19;)

  • Foulées de st Viance 10 km le 28/06/2015
Temps : 01:05:38 (9.14 km/h)
Classement général : 198 sur 215 (00:31:56 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 14 (00:11:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-HAUGUEL G 00:36:27;3-LAUTH J 00:36:29;)
Podium Féminin : (41-FOURNIER E 00:43:01;69-DEVAUD M 00:45:54;73-DEYRES A 00:46:04;)
Podium catégorie V3F : (150-SALLE B 00:54:05;198-CLUZEL A 01:05:38;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 23/11/2014
Temps : 01:06:27 (9.03 km/h)
Classement général : 111 sur 115 (00:32:26 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 14 (00:07:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:01;2-DELORD K 00:35:33;3-BRECHET G 00:37:44;)
Podium Féminin : (27-CUTILLAS D 00:44:35;35-DEVAUD M 00:45:44;38-FOURNIER L 00:46:02;)
Podium catégorie V3F : (106-DELRIEU M 00:59:17;111-CLUZEL A 01:06:27;)

  • Bousicourse 10 km le 16/08/2014
Temps : 01:07:53 (8.84 km/h)
Classement général : 99 sur 100 (00:34:40 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 12 (00:06:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:13;2-JUMELLE F 00:34:45;3-PEYROUTY F 00:36:53;)
Podium Féminin : (36-MONTIS F 00:46:46;46-LOUVIE C 00:48:29;50-PINEDO BENITO S 00:49:07;)
Podium catégorie V3F : (92-DEBERNARD M 01:01:25;99-CLUZEL A 01:07:53;)

  • La corrida de la st Valentin 10 km le 16/02/2014
Temps : 01:05:02 (9.22 km/h)
Classement général : 154 sur 170 (00:30:44 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 3 sur 24 (00:16:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:34:18;2-BRULE C 00:34:41;3-JUMELLE F 00:35:09;)
Podium Féminin : (34-GARRELOU O 00:44:54;49-FAVEAUX P 00:47:05;63-GODILLON E 00:48:19;)
Podium catégorie V3F : (66-DEGUILHEM C 00:48:36;73-CONTE J 00:49:00;154-CLUZEL A 01:05:02;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 17/11/2013
Temps : 01:03:13 (9.49 km/h)
Classement général : 101 sur 107 (00:28:48 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 13 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DELORD K 00:34:25;2-JUMELLE F 00:34:52;3-CAZELLES J 00:36:27;)
Podium Féminin : (33-CUBAYNE S 00:46:18;35-DISIER A 00:46:32;42-FRONTY P 00:46:56;)
Podium catégorie V3F : (101-CLUZEL A 01:03:13;)

  • Foulées MLK Sports 14 km le 22/09/2013
Temps : 01:28:19 (9.51 km/h)
Classement général : 188 sur 211 (00:37:44 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 3 sur 21 (00:18:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:50:34;2-CAZELLES J 00:51:13;3-CROISILLE D 00:51:53;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 00:56:46;24-ULMANN S 01:01:17;29-LAXAGUE M 01:01:53;)
Podium catégorie V3F : (87-CONTE J 01:09:22;173-VEYSSIERE J 01:23:19;188-CLUZEL A 01:28:19;)

  • Le réveil Forgésien 10 km le 31/08/2013
Temps : 01:12:57 (8.22 km/h)
Classement général : 40 sur 44 (00:30:42 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 6 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:42:15;2-DUPUY P 00:42:52;3-CROISILLE D 00:44:34;)
Podium Féminin : (19-GODILLON E 00:54:47;24-DELRIEUX C 00:57:53;30-MERIGONDE M 01:01:23;)
Podium catégorie V3F : (40-CLUZEL A 01:12:57;)

  • ojatoise 10 bornes le 23/08/2013
Temps : 01:04:19 (9.33 km/h)
Classement général : 119 sur 133 (00:30:38 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 13 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-MOREAU D 00:34:33;3-MICHEL S 00:35:48;)
Podium Féminin : (17-BERTHY E 00:42:17;42-TOURNEMINE M 00:45:31;78-BREUIL A 00:50:11;)
Podium catégorie V3F : (119-CLUZEL A 01:04:19;)

  • foulées du vignoble Foulées du vignoble le 02/08/2013
Temps : 01:07:24 (8.90 km/h)
Classement général : 265 sur 295 (00:33:52 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 3 sur 25 (00:10:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEAUVAIS J 00:33:32;2-POUPARD J 00:35:13;3-GODILLON R 00:35:34;)
Podium Féminin : (25-BERTHY E 00:41:48;47-ULMANN S 00:43:52;51-DE AZEVEDO C 00:43:59;)
Podium catégorie V3F : (198-CUEILLE C 00:56:58;211-SOZEAU C 00:58:48;265-CLUZEL A 01:07:24;)

  • la boucle st pantaleonnaise 5 km le 26/07/2013
Temps : 00:31:39 (9.47 km/h)
Classement général : 97 sur 107 (00:15:33 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 8 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:16:05;2-POUPARD J 00:16:24;3-JUMELLE F 00:16:32;)
Podium Féminin : (65-CAPELLE V 00:23:52;70-LAPORTE S 00:24:58;73-BONNET C 00:25:11;)
Podium catégorie V3F : (97-CLUZEL A 00:31:39;)

  • foulées st aulaire 10 km le 07/07/2013
Temps : 01:07:16 (8.92 km/h)
Classement général : 108 sur 108 (00:34:15 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 12 (00:11:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:01;2-GODILLON R 00:34:08;3-CROISILLE D 00:36:11;)
Podium Féminin : (25-ULMANN S 00:41:58;26-DE AZEVEDO C 00:42:27;68-MARCHEGAY T 00:49:44;)
Podium catégorie V3F : (99-GUILLEMARD L 00:55:54;108-CLUZEL A 01:07:16;)

  • foulées allassacoises Foulées allassacoises (10km) le 31/08/2012
Temps : 01:06:30 (9.02 km/h)
Classement général : 92 sur 95 (00:31:58 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 11 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:34:31;2-POULET M 00:34:49;3-MARQUES P 00:35:01;)
Podium Féminin : (43-PEUCH S 00:45:32;78-DEBERNARD M 00:56:55;82-PENAUD M 00:58:05;)
Podium catégorie V3F : (92-CLUZEL A 01:06:30;)

  • boucle Saint Pantaleonaise 5 km le 27/07/2012
Temps : 00:30:46 (9.75 km/h)
Classement général : 128 sur 139 (00:15:17 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 12 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:15:28;2-RIFFAUD R 00:16:08;3-CESSAT P 00:16:12;)
Podium Féminin : (63-MICHON C 00:21:20;73-CUBAYNE S 00:21:54;81-ROCHE A 00:22:55;)
Podium catégorie V3F : (128-CLUZEL A 00:30:46;)

  • montée du doux Montée du Doux le 14/07/2012
Temps : 01:40:00 (8.16 km/h)
Classement général : 163 sur 172 (00:50:34 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 18 (00:30:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:49:25;2-POULET M 00:49:48;3-REYGADE L 00:50:27;)
Podium Féminin : (18-LEMEE S 00:57:24;21-TEILLOL A 00:58:28;48-BERTHY E 01:04:57;)
Podium catégorie V3F : (79-CONTE J 01:09:52;163-CLUZEL A 01:40:00;)

  • 10 km de Beyssac 10 km de Beyssac le 09/06/2012
Temps : 01:02:26 (9.61 km/h)
Classement général : 68 sur 71 (00:15:25 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 13 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:33:52;2-JUMELLE F 00:34:40;3-DE MARCOS M 00:35:06;)
Podium Féminin : (42-GODILLON E 00:47:00;47-FAURIE F 00:49:16;49-PEUCH O 00:49:35;)
Podium catégorie V3F : (68-CLUZEL A 01:02:26;69-GUICHARD M 01:02:52;)

  • l'ussacoise 2012 L'ussacoise 10 km le 04/03/2012
Temps : 01:05:34 (0.00 km/h)
Classement général : 226 sur 239 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 4 sur 24 (00:17:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:33:43;2-CESSAT P 00:33:52;3-JUMELLE F 00:33:58;)
Podium Féminin : (92-BERNARD S 00:44:00;117-GODILLON E 00:45:36;118-BLANCHARD H 00:45:45;)
Podium catégorie V3F : (136-CONTE J 00:47:36;181-GUILLEMARD L 00:53:06;218-CHAZAUD F 00:58:59;)

  • corrida de la St Valentin Corrida de la saint Valentin le 19/02/2012
Temps : 01:09:20 (0.00 km/h)
Classement général : 168 sur 175 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 20 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MEDUS L 00:34:58;2-JUMELLE F 00:36:16;3-BOURNAZEL J 00:36:54;)
Podium Féminin : (45-GARRELOU O 00:44:46;56-CUBAYNE S 00:46:48;58-ANTRAYGUE M 00:46:52;)
Podium catégorie V3F : (168-CLUZEL A 01:09:20;)

  • 10 km de brignac 10 km de brignac le 20/11/2011
Temps : 01:06:31 (9.02 km/h)
Classement général : 120 sur 124 (00:30:47 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 11 (00:06:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:35:43;2-CESSAT P 00:35:49;3-MICHEL S 00:36:16;)
Podium Féminin : (55-AJZENBERG A 00:47:29;57-GODILLON E 00:47:35;66-CUBAYNE S 00:49:16;)
Podium catégorie V3F : (113-HEUVELINE G 01:00:23;120-CLUZEL A 01:06:31;)

  • foulées MLK 14 km TROPHEE FIDUCIAL le 25/09/2011
Temps : 01:33:10 (9.02 km/h)
Classement général : 164 sur 176 (00:43:30 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 8 (00:04:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:49:39;2-MICHEL S 00:49:40;3-BOURNAZEL J 00:50:31;)
Podium Féminin : (8-LACROIX-RAVEL D 00:55:09;12-TEILLOL A 00:56:53;50-CUBAYNE S 01:04:59;)
Podium catégorie V3F : (159-VALOU T 01:28:50;164-CLUZEL A 01:33:10;)

  • 10 KM de CUBLAC 10 km le 21/08/2011
Temps : 01:03:41 (9.42 km/h)
Classement général : 92 sur 106 (00:30:34 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 8 (00:00:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:07;2-COURTINE J 00:34:55;3-DE MARCOS M 00:35:40;)
Podium Féminin : (46-PEUCH O 00:47:32;54-MALGOUYAT Y 00:50:32;59-DISIER A 00:51:09;)
Podium catégorie V3F : (91-GUICHARD M 01:03:35;92-CLUZEL A 01:03:41;)

  • foulées du vignobles 10 km le 05/08/2011
Temps : 01:08:06 (8.81 km/h)
Classement général : 310 sur 331 (00:34:15 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 16 (00:13:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:33:51;2-BEAUVAIS J 00:34:29;3-GODILLON R 00:35:37;)
Podium Féminin : (21-LEMEE S 00:39:46;22-LACROIX-RAVEL D 00:39:53;34-TEILLOL A 00:40:36;)
Podium catégorie V3F : (238-DELRIEU M 00:55:01;310-CLUZEL A 01:08:06;)

  • corrida de saint pantaleon 5 km le 29/07/2011
Temps : 00:29:18 (10.24 km/h)
Classement général : 138 sur 148 (00:13:17 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 6 (00:04:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:16:01;2-NICOT N 00:16:16;3-GODILLON R 00:16:31;)
Podium Féminin : (20-CIERPIK C 00:18:28;49-BERTHY E 00:20:24;59-DE AZEVEDO C 00:20:52;)
Podium catégorie V3F : (117-GUILLEMARD L 00:25:15;138-CLUZEL A 00:29:18;)

  • 10 km de beyssac 10 km le 11/06/2011
Temps : 01:03:32 (9.44 km/h)
Classement général : 61 sur 64 (00:29:35 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:33:56;2-CESSAT P 00:34:06;3-GODILLON R 00:34:24;)
Podium Féminin : (27-BERGNES A 00:42:45;33-GODILLON E 00:46:15;44-PEUCH O 00:48:26;)
Podium catégorie V3F : (61-CLUZEL A 01:03:32;)

  • l ussacoise 2011 10 km le 06/03/2011
Temps : 01:01:59 (9.68 km/h)
Classement général : 306 sur 336 (00:29:00 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 19 (00:11:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:59;2-DE MARCOS A 00:33:57;3-CESSAT P 00:34:12;)
Podium Féminin : (40-LEMEE S 00:38:11;65-TEILLOL A 00:40:04;66-DEGUIS B 00:40:07;)
Podium catégorie V3F : (230-DELRIEU M 00:50:43;306-CLUZEL A 01:01:59;)

  • Corrida de la St Valentin 10 km le 20/02/2011
Temps : 01:06:42 (9.00 km/h)
Classement général : 184 sur 187 (00:31:33 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 15 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FASSO J 00:35:09;2-DE MARCOS A 00:35:15;3-NICOT N 00:35:41;)
Podium Féminin : (55-BERTHY E 00:44:53;64-BERGNES A 00:45:35;82-CUBAYNE S 00:47:42;)
Podium catégorie V3F : (184-CLUZEL A 01:06:42;)

  • foulées du pays de pompadour 10 km le 18/09/2010
Temps : 01:05:17 (9.19 km/h)
Classement général : 131 sur 134 (00:30:01 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 12 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:35:16;2-COURTINE J 00:35:25;3-RAYNAUD F 00:36:12;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 00:39:12;29-GOLFIER N 00:42:05;49-BERGNES A 00:43:58;)
Podium catégorie V3F : (131-CLUZEL A 01:05:17;)

  • l'objatoise 10 km le 20/08/2010
Temps : 01:02:21 (9.62 km/h)
Classement général : 114 sur 138 (00:27:17 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 8 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:35:03;2-DE MARCOS A 00:35:10;3-CHEZE S 00:35:48;)
Podium Féminin : (12-LACROIX-RAVEL D 00:38:10;24-TEILLOL A 00:39:52;41-BERTHY E 00:42:27;)
Podium catégorie V3F : (114-CLUZEL A 01:02:21;)

  • la vezerchoise La vezerchoise le 13/07/2010
Temps : 01:16:14 (8.50 km/h)
Classement général : 66 sur 76 (00:34:13 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:42:01;2-BOURNAZEL J 00:42:19;3-DUPUY P 00:43:05;)
Podium Féminin : (32-BERTHY E 00:57:47;38-CHASTAING M 01:02:51;39-PEUCH O 01:03:16;)
Podium catégorie V3F : (66-CLUZEL A 01:16:14;)

  • foulées des floralies 10 km le 26/06/2010
Temps : 01:08:07 (8.81 km/h)
Classement général : 61 sur 69 (00:47:51 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:37:05;2-ROMAIN G 00:37:39;3-BOSSOUTROT P 00:37:44;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:43:41;21-BERGNES A 00:46:49;35-DAGUE S 00:52:42;)
Podium catégorie V3F : (61-CLUZEL A 01:08:07;)

  • 10 km beyssac 10 km le 13/06/2010
Temps : 01:02:06 (9.66 km/h)
Classement général : 68 sur 73 (00:27:27 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 8 (00:03:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:38;2-REBEYROTTE O 00:34:44;3-NICOT N 00:34:51;)
Podium Féminin : (25-DUPUY E 00:43:32;28-BERGNES A 00:44:31;36-DE MARCOS H 00:45:32;)
Podium catégorie V3F : (65-REGNER C 00:58:13;68-CLUZEL A 01:02:06;)

  • Corrida de larche de noel 10 km le 13/12/2009
Temps : 01:05:37 (1.00 km/h)
Classement général : 113 sur 123 (00:30:10 Après le premier)
V?t?ran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 7 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HERITIER P 00:35:27;2-DE MARCOS A 00:35:37;3-NICOT N 00:35:40;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:41:18;32-TEILLOL A 00:43:50;40-GARRELOU O 00:44:41;)
Podium catégorie V3F : (113-CLUZEL A 01:05:37;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 22/11/2009
Temps : 01:02:32 (9.69 km/h)
Classement général : 131 sur 141 (00:26:56 Après le premier)
V?t?ran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 13 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:35:35;2-REBEYROTTE O 00:35:58;3-DE MARCOS A 00:36:20;)
Podium Féminin : (58-CUBAYNE S 00:46:24;67-MARCHIVE B 00:47:54;72-GODILLON E 00:48:22;)
Podium catégorie V3F : (131-CLUZEL A 01:02:32;)

  • F?te du Four (Espeyrut) 2009 Course 11,2 le 23/08/2009
Temps : 01:14:43 (8.99 km/h)
Classement général : 51 sur 53 (00:32:56 Après le premier)
V?t?ran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:41:46;2-BUFFIERE J 00:42:40;3-BOURNAZEL J 00:42:53;)
Podium Féminin : (19-CONTE J 00:53:37;30-DE MARCOS H 00:57:28;36-BOUCHAREL V 00:59:46;)
Podium catégorie V3F : (51-CLUZEL A 01:14:43;)

  • foulees des floralies 2009 10 km le 27/06/2009
Temps : 01:02:21 (9.62 km/h)
Classement général : 72 sur 77 (00:27:07 Après le premier)
V?t?ran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 7 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:35:13;2-NICOT N 00:35:27;3-HAUSER D 00:35:51;)
Podium Féminin : (19-DUPUY E 00:42:39;36-BATISTA C 00:45:39;47-EL KHALLOUKI N 00:49:48;)
Podium catégorie V3F : (72-CLUZEL A 01:02:21;)

  • Beyssac 2009 10 Km le 14/06/2009
Temps : 01:00:27 (9.92 km/h)
Classement général : 81 sur 85 (00:26:01 Après le premier)
V?t?ran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 12 (00:02:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:34:25;2-HERITIER P 00:35:48;3-CESSAT P 00:36:42;)
Podium Féminin : (46-BERNARD S 00:45:56;50-GODILLON E 00:47:42;55-PEUCH O 00:48:35;)
Podium catégorie V3F : (77-REGNER C 00:58:05;81-CLUZEL A 01:00:27;)

  • courir à brive Populaire le 29/05/2009
Temps : 01:00:09 (0.00 km/h)
Classement général : 970 sur 1303 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 42 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBRAUD J 00:42:08;2-SEVIN B 00:42:11;3-FADERNE A 00:42:15;)
Podium Féminin : (83-CONTE J 00:44:27;85-GARRELOU O 00:44:28;173-CLAUZEL S 00:45:56;)
Podium catégorie V3F : (970-CLUZEL A 01:00:09;993-BOURNEL A 01:00:46;)

  • La transpirante 2009 10 km le 01/05/2009
Temps : 01:01:52 (9.69 km/h)
Classement général : 207 sur 223 (00:27:31 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 18 (00:04:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMIDA F 00:34:21;2-REBEYROTTE O 00:34:29;3-TENEZE B 00:34:41;)
Podium Féminin : (16-LEMEE S 00:39:46;85-EL KHALLOUKI N 00:45:35;89-GARRELOU O 00:45:58;)
Podium catégorie V3F : (187-TIXIER A 00:57:51;207-CLUZEL A 01:01:52;212-BOURNEL A 01:03:45;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 23/11/2008
Temps : 01:03:08 (9.50 km/h)
Classement général : 116 sur 125 (00:27:33 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 13 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:35:34;2-REBEYROTTE O 00:35:38;3-DESPROGES F 00:36:56;)
Podium Féminin : (48-CUBAYNE S 00:47:10;52-EL KHALLOUKI N 00:47:39;58-GODILLON E 00:48:50;)
Podium catégorie V3F : (116-CLUZEL A 01:03:08;)

  • Fete du four 2008 Course 11,2 km le 17/08/2008
Temps : 01:13:54 (9.09 km/h)
Classement général : 72 sur 78 (00:32:42 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 10 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:41:12;2-SIMONEAU Y 00:41:58;3-CHAUZU D 00:43:13;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 00:48:19;39-BOUILLAGUET M 00:54:44;43-BRASSEUR S 00:55:11;)
Podium catégorie V3F : (72-CLUZEL A 01:13:54;73-WEISS B 01:16:05;)

  • foulées du vignoble 2008 10 km du vignobles le 01/08/2008
Temps : 01:00:27 (9.92 km/h)
Classement général : 286 sur 221 (00:28:18 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 16 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (97-LEDUC P 00:44:00;98-DEFLANDRE P 00:44:01;99-DURMIER D 00:44:03;)
Podium Féminin : (110-SARRANT C 00:44:36;125-GARRELOU O 00:45:32;131-PERDEREAU E 00:45:42;)
Podium catégorie V3F : (286-CLUZEL A 01:00:27;301-TOUZET J 01:06:42;309-GONNET C 01:14:43;)

  • foulees bessacoise 10 km le 15/06/2008
Temps : 00:57:35 (10.41 km/h)
Classement général : 76 sur 79 (00:22:59 Après le premier)
V?t?ran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 8 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:34:35;2-PEYRAMAURE P 00:34:42;3-GRANDON P 00:34:46;)
Podium Féminin : (42-BERNARD S 00:45:00;46-GODILLON E 00:45:36;50-BRASSEUR S 00:46:21;)
Podium catégorie V3F : (76-CLUZEL A 00:57:35;)

  • courir a brive 10 km populaire le 23/05/2008
Temps : 00:58:41 (10.22 km/h)
Classement général : 919 sur 1357 (00:16:40 Après le premier)
V?t?ran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 33 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:42:01;2-BARIAUD D 00:42:01;3-GIBOURET L 00:42:02;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:42:14;12-VERMANDE C 00:42:18;78-BARRE M 00:43:35;)
Podium catégorie V3F : (919-CLUZEL A 00:58:41;962-CREEL B 00:59:35;1100-LACOTTE S 01:05:53;)

  • 10 km d'ayen 2008 Corrida St Valentin 2008 le 17/02/2008
Temps : 01:00:49 (9.86 km/h)
Classement général : 197 sur 217 (00:26:20 Après le premier)
V?t?ran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 22 (00:05:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:34:29;2-HAUSER D 00:34:50;3-LACROIX F 00:34:55;)
Podium Féminin : (41-LEMEE S 00:42:22;55-SARRANT C 00:44:05;73-GARRELOU O 00:45:41;)
Podium catégorie V3F : (177-GANNAC Y 00:55:08;197-CLUZEL A 01:00:49;199-VINK I 01:02:46;)

  • F?te du four (Espeyrut) Course 11,2 km le 19/08/2007
Temps : 01:13:31 (9.13 km/h)
Classement général : 72 sur 72 (00:32:39 Après le premier)
V?t?ran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:40:51;2-MATHOUX J 00:41:57;3-RAYNAUD F 00:42:29;)
Podium Féminin : (46-BOUILLAGUET M 00:57:28;50-GODILLON E 00:58:24;54-LEITE J 00:58:55;)
Podium catégorie V3F : (72-CLUZEL A 01:13:31;)

  • trail de la paix 15 km le 15/10/2006
Temps : 02:08:23 (7.01 km/h)
Classement général : 150 sur 151 (01:05:53 Après le premier)
Veteran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:02:29;2-GARRELOU L 01:02:52;3-LACROIX J 01:05:00;)
Podium Féminin : (21-VAUZELLE C 01:08:24;29-LABONNE F 01:09:24;41-SAIDJ Y 01:10:44;)
Podium catégorie V3FF : (150-CLUZEL A 02:08:23;)