• 2018
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Tour du lac de Vassivière 23,4 km Tour du lac de Vassivière le 24/06/2018
Temps : 02:13:52 (10.49 km/h)
Classement général : 279 sur 492 (00:52:20 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 4 sur 45 (00:08:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GRENETIER B 01:21:32;2-LADURANTY D 01:22:17;3-VERGNAUD L 01:27:30;)
Podium Féminin : (47-ROUGERIE C 01:44:07;70-MOULINARD L 01:49:11;87-MOSMEAU C 01:50:43;)
Podium catégorie V3F : (251-DEGUILHEM C 02:10:54;262-BICHON F 02:12:46;279-CUEILLE C 02:13:52;)

  • 10 km d'Ussac 10 km FFA le 04/03/2018
Temps : 00:49:08 (12.21 km/h)
Classement général : 147 sur 238 (00:17:12 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 15 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:31:56;2-AUCOUTURIER C 00:32:00;3-ROSSELANGE-LOIR F 00:32:27;)
Podium Féminin : (26-CUTILLAS D 00:37:16;43-LEMEE S 00:38:56;49-DOUHERET L 00:39:42;)
Podium catégorie V3F : (147-CUEILLE C 00:49:08;)

  • Corrida des rois 6,5 km le 07/01/2018
Temps : 00:35:05 (11.11 km/h)
Classement général : 37 sur 72 (00:11:09 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 11 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 00:23:56;2-COMMIN P 00:23:56;3-LEMEE S 00:24:24;)
Podium Féminin : (16-BALOT C 00:30:33;21-ROTH R 00:32:19;25-LEMOINE M 00:32:42;)
Podium catégorie V3F : (37-CUEILLE C 00:35:05;51-DUPUIS PEGOURDIE A 00:42:13;)

  • 10 km d'Ussac 10 km FFA le 05/03/2017
Temps : 00:48:56 (12.26 km/h)
Classement général : 159 sur 282 (00:15:33 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 21 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:33:23;2-MARQUES P 00:34:03;3-FOURNOL A 00:34:10;)
Podium Féminin : (76-ULMANN S 00:41:28;81-DELBAS O 00:41:50;84-COLOMBI S 00:42:05;)
Podium catégorie V3F : (159-CUEILLE C 00:48:56;161-GODILLON E 00:49:07;235-DELRIEU M 00:57:43;)

  • Foulées objatoises 10 KM le 19/08/2016
Temps : 00:54:15 (11.06 km/h)
Classement général : 91 sur 129 (00:21:02 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 10 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:12;2-AUCOUTURIER C 00:33:31;3-MARQUES P 00:33:44;)
Podium Féminin : (10-CUTILLAS D 00:38:21;15-LACROIX RAVEL D 00:39:23;31-ULMANN S 00:41:54;)
Podium catégorie V3F : (91-CUEILLE C 00:54:15;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 00:52:18 (11.47 km/h)
Classement général : 778 sur 1959 (00:22:17 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 76 (00:03:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie V3F : (577-GODILLON E 00:49:15;778-CUEILLE C 00:52:18;881-LABRUGNAS J 00:54:00;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 06/03/2016
Temps : 00:49:09 (12.21 km/h)
Classement général : 181 sur 276 (00:16:29 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 18 (00:00:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:40;2-GODILLON R 00:33:25;3-AUCOUTURIER C 00:33:55;)
Podium Féminin : (49-CUTILLAS D 00:39:08;93-PASSERIEUX A 00:42:24;110-DUPONCHEL J 00:43:40;)
Podium catégorie V3F : (173-GODILLON E 00:48:32;181-CUEILLE C 00:49:09;265-DUPUIS PEGOURDIE A 01:13:46;)

  • Foulées Allassacoises 10 km le 04/09/2015
Temps : 00:51:03 (11.75 km/h)
Classement général : 63 sur 90 (00:18:25 Après le premier)
Master 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 7 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EL AARABY M 00:32:38;2-CESSAT P 00:34:31;3-NAVELOT B 00:34:46;)
Podium Féminin : (43-DEVAUD M 00:46:58;54-PEREIRA C 00:49:27;57-LARUE N 00:49:53;)
Podium catégorie M3F : (63-CUEILLE C 00:51:03;81-DEBERNARD M 00:58:54;)

  • Foulées du vignoble 10 km le 07/08/2015
Temps : 00:53:54 (11.13 km/h)
Classement général : 191 sur 301 (00:19:54 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 25 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DURET C 00:34:00;2-GUILCHER D 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:07;)
Podium Féminin : (53-FOURNIER L 00:43:00;67-ARCHASSAL B 00:44:51;74-LEMEE S 00:45:16;)
Podium catégorie V3F : (191-CUEILLE C 00:53:54;223-BLIN F 00:57:05;269-DEBERNARD M 01:03:43;)

  • Semi marathon du lac de Vassiv Semi Marathon le 28/06/2015
Temps : 02:02:06 (10.37 km/h)
Classement général : 374 sur 613 (00:49:24 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 6 sur 52 (00:16:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 01:12:42;2-GRENETIER B 01:13:54;3-GOBIN S 01:14:24;)
Podium Féminin : (64-ULMANN S 01:31:32;68-FRONVAL I 01:31:50;72-PRIEUR-GROS I 01:32:16;)
Podium catégorie V3F : (183-DEGUILHEM C 01:45:39;215-SAUVAGE M 01:49:07;306-ALLAIS P 01:56:46;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:52:13 (11.49 km/h)
Classement général : 877 sur 1957 (00:22:27 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 97 (00:02:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie V3F : (726-CONTE J 00:50:02;877-CUEILLE C 00:52:13;1029-SOLA S 00:54:04;)

  • La corrida des rois 6,7 km le 04/01/2015
Temps : 00:32:59 (12.18 km/h)
Classement général : 39 sur 75 (00:10:38 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(38,16:07,3350,12.4); 1.(42,16:52,3350,11.9);

Podium homme : (1-MEDUS L 00:22:21;2-LEMEE S 00:22:45;3-LAMBOLEZ B 00:23:49;)
Podium Féminin : (14-ULMANN S 00:27:05;30-CARAMINOT E 00:30:40;31-CESSAT M 00:30:40;)
Podium catégorie V3F : (39-CUEILLE C 00:32:59;65-VEYSSIERE J 00:40:34;)

  • Le 10 de Saint Pan 10 km le 07/12/2014
Temps : 00:49:32 (12.11 km/h)
Classement général : 210 sur 333 (00:17:38 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 27 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:54;2-MAGNIEN F 00:33:17;3-DELORD K 00:34:08;)
Podium Féminin : (70-CUTILLAS D 00:40:32;75-ULMANN S 00:40:57;78-GARRELOU O 00:41:17;)
Podium catégorie V3F : (210-CUEILLE C 00:49:32;275-DA COSTA M 00:53:59;311-CLAUZEL S 01:02:38;)

  • Foulées Allassacoises 10 km le 05/09/2014
Temps : 00:51:45 (11.59 km/h)
Classement général : 80 sur 121 (00:18:47 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 12 (00:02:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:58;2-JUMELLE F 00:35:15;3-NAVELOT B 00:35:49;)
Podium Féminin : (40-FRONTY P 00:44:55;56-CARAMINOT E 00:47:28;68-CONTE J 00:49:37;)
Podium catégorie V3F : (68-CONTE J 00:49:37;80-CUEILLE C 00:51:45;)

  • Foulées du vignobles Foulées du vignoble (10km) le 01/08/2014
Temps : 00:51:51 (11.57 km/h)
Classement général : 157 sur 318 (00:18:40 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 34 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:10;2-BEAUVAIS J 00:33:26;3-GODILLON R 00:34:40;)
Podium Féminin : (21-LACROIX RAVEL D 00:40:19;45-LAXAGUE M 00:43:03;51-BERTHY E 00:43:23;)
Podium catégorie V3F : (157-CUEILLE C 00:51:51;175-CALMELS A 00:53:22;274-DEBERNARD M 01:02:20;)

  • Semi de Vassiviere Semi le 29/06/2014
Temps : 02:00:48 (10.48 km/h)
Classement général : 369 sur 555 (00:49:48 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 3 sur 49 (00:07:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 01:10:59;2-MAURO M 01:15:15;3-RAINAUD S 01:16:00;)
Podium Féminin : (47-FRONVAL I 01:29:14;61-ROUGERIE C 01:31:07;66-MAYONNADE C 01:32:20;)
Podium catégorie V3F : (289-PATISSIER C 01:52:59;346-ALLAIS P 01:58:34;369-CUEILLE C 02:00:48;)

  • 10 km argentat 10 km le 08/05/2014
Temps : 00:51:01 (11.76 km/h)
Classement général : 206 sur 283 (00:20:25 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 19 (00:03:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ZIOINI B 00:30:36;2-BRULET M 00:31:33;3-GUILCHER D 00:31:51;)
Podium Féminin : (50-LACROIX R 00:39:00;78-ULMANN S 00:40:29;79-DELRIEU C 00:40:40;)
Podium catégorie V3F : (165-CONTE J 00:47:16;206-CUEILLE C 00:51:01;218-DA COSTA M 00:52:10;)

  • corrida des rois 6,7 km le 06/01/2014
Temps : 00:34:00 (11.82 km/h)
Classement général : 16 sur 41 (00:09:42 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 7 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CASSIN Y 00:24:18;2-SEGRETAIN J 00:25:42;3-LAVAL P 00:26:48;)
Podium Féminin : (8-PERDEREAU E 00:29:58;12-CESSAT M 00:31:53;13-RIVASSOU A 00:32:03;)
Podium catégorie V3F : (16-CUEILLE C 00:34:00;33-VEYSSIERE J 00:39:54;)

  • Foulées tullistes 10 km populaire et féminin le 07/09/2013
Temps : 00:50:05 (11.98 km/h)
Classement général : 265 sur 458 (00:14:36 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 28 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:35:29;2-CROISILLE D 00:36:36;5-BAUDRON B 00:37:38;)
Podium Féminin : (3-KOMU M 00:36:51;4-FEDOSEEVA M 00:37:27;6-ALGUACIL A 00:38:04;)
Podium catégorie V3F : (265-CUEILLE C 00:50:05;355-MADRONNET N 00:54:57;411-LACASSAGNE A 01:01:21;)

  • foulées allassacoises 10 bornes le 30/08/2013
Temps : 00:53:05 (11.30 km/h)
Classement général : 84 sur 114 (00:19:23 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 10 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-MARQUIS P 00:35:08;4-CESSAT P 00:35:27;)
Podium Féminin : (16-LACROIX-RAVEL D 00:40:37;28-LACOSTE MOLINA P 00:43:25;44-MOSMEAU C 00:45:34;)
Podium catégorie V3F : (84-CUEILLE C 00:53:05;)

  • foulées du vignoble Foulées du vignoble le 02/08/2013
Temps : 00:56:58 (10.53 km/h)
Classement général : 198 sur 295 (00:23:25 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 25 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEAUVAIS J 00:33:32;2-POUPARD J 00:35:13;3-GODILLON R 00:35:34;)
Podium Féminin : (25-BERTHY E 00:41:48;47-ULMANN S 00:43:52;51-DE AZEVEDO C 00:43:59;)
Podium catégorie V3F : (198-CUEILLE C 00:56:58;211-SOZEAU C 00:58:48;265-CLUZEL A 01:07:24;)

  • l'ussacoise L'ussacoise le 03/03/2013
Temps : 00:49:41 (12.08 km/h)
Classement général : 221 sur 324 (00:18:31 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 24 (00:02:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RUTTO G 00:31:10;2-BRULET M 00:32:29;3-MEDUS L 00:33:39;)
Podium Féminin : (89-ULMANN S 00:41:38;96-COMPTE A 00:41:54;103-TAYSSE S 00:42:25;)
Podium catégorie V3F : (182-CONTE J 00:47:34;221-CUEILLE C 00:49:41;256-GUILLEMARD L 00:53:44;)

  • 10 km d'Ussel 10 km le 15/07/2012
Temps : 00:51:52 (11.57 km/h)
Classement général : 54 sur 73 (00:18:55 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 5 (00:01:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:57;2-COURTINE J 00:34:36;3-TIXIER T 00:34:44;)
Podium Féminin : (14-CAMILLERI G 00:38:52;21-LEMEE S 00:40:03;27-PETINON A 00:43:19;)
Podium catégorie V2F : (48-GODILLON E 00:50:21;54-CUEILLE C 00:51:52;70-TOURNIAIRE R 00:57:27;)

  • courir a brive Populaire le 25/05/2012
Temps : 00:53:26 (11.23 km/h)
Classement général : 584 sur 1302 (00:09:51 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 182 (00:05:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAVAL P 00:42:01;2-LAPEYRE G 00:42:09;3-BOURDEN C 00:42:10;)
Podium Féminin : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;129-BERNARD S 00:45:24;151-RICHARD F 00:45:57;)
Podium catégorie V2F : (250-VERREZ M 00:47:57;263-GODILLON E 00:48:09;323-COMBASTEIL N 00:49:18;)

  • 10 km d'argentat 10 km le 08/05/2012
Temps : 00:51:40 (11.61 km/h)
Classement général : 223 sur 292 (00:14:48 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 57 (00:12:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EFREM M 00:31:40;2-LAJAT A 00:31:48;3-TIMASHOV V 00:32:10;)
Podium Féminin : (31-CHATKINA N 00:36:52;35-FEDOSEEVA M 00:37:17;51-THEVENET S 00:39:02;)
Podium catégorie V2F : (51-THEVENET S 00:39:02;138-GODILLON E 00:45:01;169-COMBASTEIL N 00:47:00;)

  • l'ussacoise 2012 L'ussacoise 10 km le 04/03/2012
Temps : 00:50:45 (0.00 km/h)
Classement général : 168 sur 239 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 41 (00:05:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:33:43;2-CESSAT P 00:33:52;3-JUMELLE F 00:33:58;)
Podium Féminin : (92-BERNARD S 00:44:00;117-GODILLON E 00:45:36;118-BLANCHARD H 00:45:45;)
Podium catégorie V2F : (117-GODILLON E 00:45:36;154-BOUGEROL M 00:49:53;168-CUEILLE C 00:50:45;)

  • foulées tullistes 10 km populaire et feminin le 10/09/2011
Temps : 00:52:57 (11.33 km/h)
Classement général : 248 sur 470 (00:19:17 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 9 sur 71 (00:07:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (3-LASCOUGIRAUD L 00:36:57;6-DIOT L 00:37:42;7-DUPPERRAIN P 00:37:52;)
Podium Féminin : (1-MARCHARIA L 00:33:39;2-LAUBERTIE P 00:35:26;4-MAURY M 00:36:57;)
Podium catégorie V2F : (90-DELHOSTAL D 00:45:40;115-TROUPEL G 00:46:46;121-GRANDIERE I 00:46:57;)

  • foulées du vignobles 10 km le 05/08/2011
Temps : 00:55:15 (10.86 km/h)
Classement général : 239 sur 331 (00:21:24 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 71 (00:06:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:33:51;2-BEAUVAIS J 00:34:29;3-GODILLON R 00:35:37;)
Podium Féminin : (21-LEMEE S 00:39:46;22-LACROIX-RAVEL D 00:39:53;34-TEILLOL A 00:40:36;)
Podium catégorie V2F : (148-GODILLON E 00:48:50;173-PAYROT J 00:50:06;205-LINARES J 00:52:26;)

  • 10 km d'Ussel 10 km le 10/07/2011
Temps : 00:53:24 (11.24 km/h)
Classement général : 77 sur 95 (00:20:25 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 13 (00:05:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 00:32:59;2-GODILLON R 00:34:04;3-DE MARCOS A 00:34:05;)
Podium Féminin : (10-LAUBERTIE P 00:37:09;16-LEMEE S 00:38:02;23-LACROIX RAVEL D 00:39:10;)
Podium catégorie V2F : (55-GODILLON E 00:47:28;77-CUEILLE C 00:53:24;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 00:51:15 (11.71 km/h)
Classement général : 726 sur 1592 (00:09:15 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 11 sur 237 (00:05:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERGERON K 00:42:00;2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie V2F : (294-COMBASTEIL N 00:45:48;337-BRUN N 00:46:26;379-VARENNE M 00:47:02;)

  • 10 km Argentat 10 km le 08/05/2011
Temps : 00:52:09 (11.51 km/h)
Classement général : 236 sur 290 (00:20:32 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 9 sur 62 (00:14:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 00:31:37;2-CHATKIN D 00:32:06;3-BENNOUAR H 00:33:08;)
Podium Féminin : (32-CHATKIN C 00:37:16;37-THEVENET S 00:37:39;40-LEMEE S 00:37:57;)
Podium catégorie V2F : (37-THEVENET S 00:37:39;135-GODILLON E 00:44:43;150-LHOMME I 00:45:22;)

  • l ussacoise 2011 10 km le 06/03/2011
Temps : 00:50:02 (11.99 km/h)
Classement général : 225 sur 336 (00:17:03 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 73 (00:04:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:59;2-DE MARCOS A 00:33:57;3-CESSAT P 00:34:12;)
Podium Féminin : (40-LEMEE S 00:38:11;65-TEILLOL A 00:40:04;66-DEGUIS B 00:40:07;)
Podium catégorie V2F : (157-GODILLON E 00:45:32;173-COMBASTEIL N 00:46:31;190-LINARES J 00:47:34;)

  • Foulées Tulliste 2010 10 km populaire le 11/09/2010
Temps : 00:51:08 (11.73 km/h)
Classement général : 267 sur 456 (00:17:00 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 78 (00:04:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (4-PRUVOST J 00:35:47;5-POUPARD J 00:36:09;6-BOURNAZEL J 00:36:14;)
Podium Féminin : (1-WANGARI M 00:34:08;2-KOMU R 00:35:15;3-LAUBERTIE P 00:35:40;)
Podium catégorie V2F : (168-GODILLON E 00:46:57;219-LABRUGNAS J 00:49:03;258-PEYRONNET A 00:50:48;)

  • l'ussacoise 2010 10 km le 07/03/2010
Temps : 00:53:25 (11.23 km/h)
Classement général : 222 sur 275 (00:19:27 Après le premier)
V?t?ran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 55 (00:06:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:33:57;2-TENEZE B 00:34:16;3-REBEYROTTE O 00:34:19;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 00:39:03;71-BREUIL C 00:40:56;77-GARRELOU O 00:41:24;)
Podium catégorie V2F : (148-GODILLON E 00:47:02;182-PLANCHON C 00:49:27;190-BOUGEROL M 00:49:48;)

  • La corrida d'ayen 2010 10 Km le 14/02/2010
Temps : 00:57:52 (10.37 km/h)
Classement général : 139 sur 154 (00:22:55 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 40 (00:11:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:57;2-HAMIDA F 00:35:01;3-NICOT N 00:35:03;)
Podium Féminin : (28-LEMEE S 00:41:24;37-GARRELOU O 00:42:49;63-JUMEAUX V 00:46:20;)
Podium catégorie V2F : (65-TROUPEL G 00:46:40;99-BOUGEROL M 00:50:59;107-GODILLON E 00:52:57;)

  • Semi Tulle 2008 Semi marathon le 30/03/2008
Temps : 02:05:17 (10.11 km/h)
Classement général : 304 sur 340 (00:55:30 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 12 sur 78 (00:29:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 01:09:47;2-RAVARY S 01:14:24;3-PACHECO A 01:15:02;)
Podium Féminin : (23-SCARINGELLA F 01:23:50;43-LEMEE S 01:27:26;44-PETINON A 01:27:48;)
Podium catégorie V2F : (89-CONTE J 01:35:49;153-GRANDIERE I 01:40:54;173-GODILLON E 01:42:58;)