• 2019
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Courir à Brive 10 km le 24/05/2019
Temps : 00:33:00 (18.17 km/h)
Classement général : 14 sur 1408 (00:02:41 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 381 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:18;2-OGARI C 00:30:22;3-GRENETIER B 00:31:08;)
Podium Féminin : (38-FROUIN N 00:35:54;61-CUTILLAS D 00:37:52;75-GUILLOT E 00:38:27;)
Podium catégorie V1M : (14-ANDRIEU J 00:33:00;16-BORDES N 00:33:10;19-DOYEN S 00:33:37;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR 10 Km Populaire le 10/09/2016
Temps : 00:32:57 (18.21 km/h)
Classement général : 8 sur 646 (00:01:58 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 2 sur 222 (00:01:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:58;2-DUNET B 00:31:05;3-MUNYUTU S 00:31:40;)
Podium Féminin : (15-KOMU M 00:34:43;36-CUTILLAS D 00:37:14;46-THEURI C 00:38:03;)
Podium catégorie V1M : (2-DUNET B 00:31:05;8-ANDRIEU J 00:32:57;10-MARQUES P 00:33:19;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR Contrôle 10KM le 10/09/2016
Temps : 00:26:38 (0.00 km/h)
Classement général : 505 sur 644 (00:12:43 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 133 sur 221 (00:12:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:13:55;3-MOREAU D 00:13:56;2-DUNET B 00:13:56;)
Podium Féminin : (8-KOMU M 00:15:24;22-CUTILLAS D 00:16:06;32-THEURI C 00:16:31;)
Podium catégorie V1M : (2-DUNET B 00:13:56;16-LEROY S 00:15:55;18-TROUPEL H 00:16:02;)

  • 10 km argentat 10 km le 08/05/2014
Temps : 00:31:54 (18.81 km/h)
Classement général : 4 sur 283 (00:01:18 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 112 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ZIOINI B 00:30:36;2-BRULET M 00:31:33;3-GUILCHER D 00:31:51;)
Podium Féminin : (50-LACROIX R 00:39:00;78-ULMANN S 00:40:29;79-DELRIEU C 00:40:40;)
Podium catégorie V1M : (4-ANDRIEU J 00:31:54;6-MARQUES P 00:32:41;10-VERGNE D 00:33:49;)

  • Foulées tullistes 10 km licenciés hommes le 07/09/2013
Temps : 00:32:00 (18.75 km/h)
Classement général : 5 sur 86 (00:01:49 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 28 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:30:10;2-MUNYUTU S 00:31:17;3-FERNANDEZ N 00:31:26;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V1M : (5-ANDRIEU J 00:32:00;13-BENYAKOUB S 00:33:16;21-BENNAMA H 00:34:22;)

  • semi marathon de la riviere es 10 km le 19/05/2013
Temps : 00:32:27 (18.48 km/h)
Classement général : 2 sur 103 (00:01:05 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 1 sur 28 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LALOUX O 00:31:22;2-ANDRIEU J 00:32:27;3-REYGADE L 00:33:59;)
Podium Féminin : (18-ALGUACIL A 00:38:33;34-RESSEGUIER M 00:42:11;36-LACOSTE MOLINA P 00:42:31;)
Podium catégorie V1M : (2-ANDRIEU J 00:32:27;4-RODRIGUES A 00:34:05;11-BALDY J 00:36:21;)

  • Foulées tullistes 10km licenciés le 08/09/2012
Temps : 00:32:06 (18.68 km/h)
Classement général : 6 sur 117 (00:01:38 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 6 sur 57 (00:01:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:30:28;2-DISI D 00:30:28;3-FERNANDEZ N 00:31:24;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie SEM : (2-DISI D 00:30:28;1-NKUNZIMANA O 00:30:28;3-FERNANDEZ N 00:31:24;)