• 2018
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • 10 km de la noix 10 km le 14/07/2018
Temps : 00:48:52 (12.27 km/h)
Classement général : 17 sur 73 (00:13:35 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 22 (00:09:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:35:17;2-JUMELLE F 00:36:27;3-AFFOUARD A 00:37:00;)
Podium Féminin : (15-DARFEUILLE C 00:48:02;22-PRADIGNAC C 00:50:35;24-BERNARD S 00:50:50;)
Podium catégorie V1M : (4-TIXIER T 00:39:42;6-CAMINADE S 00:41:54;17-ALBERT O 00:48:52;)

  • Courir à Brive 10 km le 25/05/2018
Temps : 00:47:13 (12.71 km/h)
Classement général : 262 sur 1387 (00:16:35 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 78 sur 407 (00:16:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURI J 00:30:38;2-NDEMI A 00:30:47;3-HAILE M 00:31:06;)
Podium Féminin : (16-PRUVOST P 00:36:02;67-DOUHERET L 00:40:28;80-ULMANN S 00:41:12;)
Podium catégorie V1M : (1-THEURI J 00:30:38;11-PRADELOU G 00:34:10;14-NICOT N 00:35:47;)

  • 10 km de la noix 10 km le 22/07/2017
Temps : 00:47:13 (12.70 km/h)
Classement général : 26 sur 82 (00:10:08 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 8 sur 24 (00:10:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TIXIER T 00:37:05;2-DUPUY P 00:37:40;3-GUBERT J 00:38:57;)
Podium Féminin : (18-BONNEAU J 00:43:49;47-FROIDEFOND A 00:53:13;51-PEUCH O 00:53:49;)
Podium catégorie V1M : (1-TIXIER T 00:37:05;5-CAMINADE S 00:39:47;7-PANN R 00:40:25;)

  • La boucle de l'été Boucle 9 km le 13/08/2015
Temps : 00:42:35 (12.68 km/h)
Classement général : 26 sur 94 (00:08:54 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 23 (00:07:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DELPY F 00:33:41;2-MARION A 00:34:40;3-DE MARCOS M 00:35:10;)
Podium Féminin : (40-BAZIN T 00:47:31;44-LANDES M 00:48:05;45-SEIFERT A 00:49:07;)
Podium catégorie V1M : (2-MARION A 00:34:40;4-CROISILLE D 00:35:42;5-PASQUIET D 00:37:10;)

  • trail de saillac 20 km le 10/07/2011
Temps : 01:48:13 (11.09 km/h)
Classement général : 33 sur 88 (00:19:56 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 13 sur 40 (00:19:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RAYNAUD F 01:28:17;2-MAZOUNIE F 01:29:54;3-DA COSTA F 01:31:03;)
Podium Féminin : (22-BERGNES A 01:46:27;32-GENTE M 01:47:34;40-AJZENBERG A 01:50:56;)
Podium catégorie V1M : (1-RAYNAUD F 01:28:17;6-BOUILLET F 01:33:54;10-BEYSSAC F 01:37:04;)

  • course de la noix 10 km le 18/07/2009
Temps : 00:44:17 (13.54 km/h)
Classement général : 44 sur 95 (00:13:14 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 17 sur 39 (00:13:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MECHKAR M 00:31:02;2-NICOT N 00:34:42;3-AUTHIER C 00:34:43;)
Podium Féminin : (23-DUPUY E 00:40:46;48-WILLEMS C 00:45:17;56-DE MARCOS H 00:46:46;)
Podium catégorie SEM : (1-MECHKAR M 00:31:02;2-NICOT N 00:34:42;3-AUTHIER C 00:34:43;)