• 2020
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2019
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2007
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2006
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)


  • Corrida des rois 10km le 05/01/2020
Temps : 00:44:13 (13.57 km/h)
Classement général : 46 sur 269 (00:09:51 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 2 sur 31 (00:03:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:21;2-FILLEUL D 00:34:27;3-CAZELLES J 00:35:46;)
Podium Féminin : (21-TEILLOL A 00:41:07;46-BONNEAU J 00:44:13;76-DELBAS O 00:46:44;)
Podium catégorie SEF : (21-TEILLOL A 00:41:07;46-BONNEAU J 00:44:13;124-STORCHAN P 00:50:52;)

  • Trail de Beyssac Trail 12,6 km le 27/10/2019
Temps : 00:58:50 (12.85 km/h)
Classement général : 14 sur 45 (00:10:38 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 13 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 00:48:12;2-KIENTZ J 00:49:11;3-CEYRAT N 00:52:29;)
Podium Féminin : (10-GIGARD N 00:56:35;14-BONNEAU J 00:58:50;24-THOMAS S 01:07:18;)
Podium catégorie SEF : (14-BONNEAU J 00:58:50;31-PENAUD H 01:11:44;32-BORDES V 01:12:25;)

  • Le trail des châtaigniers Trail 13 km (400 d+) le 17/02/2019
Temps : 01:23:11 (9.38 km/h)
Classement général : 23 sur 180 (00:20:31 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 61 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JOURDIN L 01:02:40;2-DIOT L 01:05:24;3-FRADET A 01:08:33;)
Podium Féminin : (23-BONNEAU J 01:23:11;37-BREUIL A 01:28:53;39-COLIN S 01:29:44;)
Podium catégorie SEF : (23-BONNEAU J 01:23:11;55-CLOUET S 01:35:29;57-RUAUD C 01:36:00;)

  • Corrida des rois 10km le 06/01/2019
Temps : 00:45:33 (13.17 km/h)
Classement général : 41 sur 142 (00:11:26 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 3 sur 40 (00:04:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:06;2-SEGRETAIN J 00:34:52;3-BOUDET P 00:36:57;)
Podium Féminin : (18-TEILLOL A 00:41:03;34-DARFEUILLE C 00:44:15;36-BINET S 00:44:47;)
Podium catégorie SEF : (18-TEILLOL A 00:41:03;34-DARFEUILLE C 00:44:15;41-BONNEAU J 00:45:33;)

  • Trail de Beyssac Trail 17,2 km le 29/10/2017
Temps : 01:29:34 (11.52 km/h)
Classement général : 14 sur 46 (00:12:45 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 11 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PERNOT A 01:16:48;2-DUPUY T 01:17:06;3-VERGNE D 01:17:24;)
Podium Féminin : (14-BONNEAU J 01:29:34;18-BINET S 01:33:22;25-BUFFIERE F 01:43:43;)
Podium catégorie SEF : (14-BONNEAU J 01:29:34;34-FREYGNAC A 01:47:51;39-ROCHE S 01:52:35;)

  • 10 km de la noix 10 km le 22/07/2017
Temps : 00:43:49 (13.69 km/h)
Classement général : 18 sur 82 (00:06:43 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 23 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TIXIER T 00:37:05;2-DUPUY P 00:37:40;3-GUBERT J 00:38:57;)
Podium Féminin : (18-BONNEAU J 00:43:49;47-FROIDEFOND A 00:53:13;51-PEUCH O 00:53:49;)
Podium catégorie SEF : (18-BONNEAU J 00:43:49;47-FROIDEFOND A 00:53:13;73-MERLE D 00:59:46;)

  • La Vezerchoise Course nature 14,5 km le 09/07/2017
Temps : 01:12:47 (11.95 km/h)
Classement général : 26 sur 112 (00:15:37 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 2 sur 51 (00:02:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:57:10;2-MURZIN B 00:58:27;3-BERCEGEAY J 00:59:06;)
Podium Féminin : (18-GARCIA C 01:10:29;26-BONNEAU J 01:12:47;28-DURAND B 01:13:04;)
Podium catégorie SEF : (18-GARCIA C 01:10:29;26-BONNEAU J 01:12:47;65-INSERGUEIX A 01:25:15;)

  • Trail de la Truffe COURSE NATURE 12km départ 9h35 le 26/02/2017
Temps : 00:59:21 (12.13 km/h)
Classement général : 16 sur 146 (00:09:54 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 40 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:49:27;2-DIEMONT P 00:52:23;3-VERGNE F 00:52:44;)
Podium Féminin : (16-BONNEAU J 00:59:21;25-DEVAUD M 01:01:04;33-DUPUY E 01:03:10;)
Podium catégorie SEF : (16-BONNEAU J 00:59:21;55-LE DAVADIC S 01:08:07;60-CHAUMONT A 01:09:34;)

  • 3ème Corrida de Noël 7,5 km le 24/12/2016
Temps : 00:35:55 (12.53 km/h)
Classement général : 52 sur 123 (00:08:44 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 46 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:27:11;2-SEGRETAIN J 00:28:11;3-BOUDET P 00:28:14;)
Podium Féminin : (29-COLOMBI S 00:32:50;38-DELBAS O 00:34:28;52-BONNEAU J 00:35:55;)
Podium catégorie SEF : (52-BONNEAU J 00:35:55;62-SABEAU V 00:38:29;79-FROIDEFOND A 00:41:35;)

  • Corrida des rois 10 km le 03/01/2016
Temps : 00:41:50 (14.34 km/h)
Classement général : 30 sur 159 (00:06:58 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 49 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(30,13:49,3200,13.9); 2.(30,13:50,3200,13.8); 1.(33,14:10,3600,15.2);

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:51;2-BARAISE J 00:35:08;3-GODILLON R 00:35:28;)
Podium Féminin : (13-LACROIX RAVEL D 00:39:11;21-FRONVAL I 00:40:40;30-BONNEAU J 00:41:50;)
Podium catégorie SEF : (30-BONNEAU J 00:41:50;69-ROCHE A 00:46:26;75-MARKS A 00:46:46;)

  • 10 km de st PAN 10 km FFA le 29/11/2015
Temps : 00:39:45 (15.09 km/h)
Classement général : 60 sur 324 (00:07:58 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 103 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:46;2-GUILCHER D 00:32:23;3-JUMELLE F 00:32:50;)
Podium Féminin : (32-LACROIX-RAVEL D 00:38:10;60-BONNEAU J 00:39:45;70-FOURNIER L 00:40:24;)
Podium catégorie SEF : (60-BONNEAU J 00:39:45;70-FOURNIER L 00:40:24;122-DUHAMEL S 00:45:13;)

  • La Vezerchoise Course nature 13,6km le 12/07/2015
Temps : 01:05:39 (12.43 km/h)
Classement général : 28 sur 101 (00:14:13 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 30 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:51:25;2-ALMEIDA A 00:54:10;3-PLATA G 00:55:14;)
Podium Féminin : (28-BONNEAU J 01:05:39;48-CUTILLAS D 01:10:56;55-DEVAUD M 01:12:46;)
Podium catégorie SEF : (28-BONNEAU J 01:05:39;48-CUTILLAS D 01:10:56;87-PEJOINE F 01:25:23;)

  • Donzenac Trail Tour La verticale le 23/05/2015
Temps : 00:08:05 (7.42 km/h)
Classement général : 5 sur 21 (00:01:16 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 6 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:06:49;2-PETIT F 00:07:03;3-ESPIOUSSAS M 00:07:48;)
Podium Féminin : (5-BONNEAU J 00:08:05;14-COTTIGNY-BERTRAND L 00:09:25;19-BONNEAU V 00:11:21;)
Podium catégorie SEF : (5-BONNEAU J 00:08:05;)

  • Donzenac Trail Tour Les sentiers de la resistance le 23/05/2015
Temps : 01:35:37 (9.41 km/h)
Classement général : 32 sur 116 (00:21:42 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 38 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:13:55;2-BELHOMME R 01:17:07;3-BELLET G 01:17:35;)
Podium Féminin : (32-BONNEAU J 01:35:37;34-GODIN J 01:36:49;52-GOUMY A 01:42:19;)
Podium catégorie SEF : (32-BONNEAU J 01:35:37;52-GOUMY A 01:42:19;57-PEGORER N 01:45:36;)

  • Donzenac Trail Tour La dark-night le 23/05/2015
Temps : 00:53:31 (13.45 km/h)
Classement général : 28 sur 207 (00:10:01 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 99 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:43:30;2-NAVELOT B 00:44:00;3-PETIT F 00:45:21;)
Podium Féminin : (28-BONNEAU J 00:53:31;36-CUTILLAS D 00:54:17;60-SOLEILHAVOUP I 00:59:24;)
Podium catégorie SEF : (28-BONNEAU J 00:53:31;36-CUTILLAS D 00:54:17;98-BERNARD M 01:03:57;)

  • Donzenac Trail Tour La cumulée Dark-night et Sentiers le 23/05/2015
Temps : 02:29:08 (10.86 km/h)
Classement général : 15 sur 48 (00:31:43 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 18 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:57:25;2-BELHOMME R 02:02:43;3-NAVELOT B 02:03:50;)
Podium Féminin : (15-BONNEAU J 02:29:08;28-PAYROT J 02:48:47;33-COTTIGNY-BERTRAND L 02:54:36;)
Podium catégorie SEF : (15-BONNEAU J 02:29:08;43-GERIG E 03:22:22;)

  • La corrida des rois 10 km le 04/01/2015
Temps : 00:41:13 (14.55 km/h)
Classement général : 25 sur 133 (00:08:18 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 2 sur 39 (00:00:13 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(25,14:01,3350,14.3); 2.(23,13:50,3350,14.5); 1.(21,13:21,3350,15);

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:55;2-COMMIN P 00:35:45;3-POULET M 00:36:14;)
Podium Féminin : (18-LEMEE S 00:40:27;21-CUTILLAS D 00:41:00;25-BONNEAU J 00:41:13;)
Podium catégorie SEF : (21-CUTILLAS D 00:41:00;25-BONNEAU J 00:41:13;42-MAUZAT S 00:43:09;)

  • Le 10 de Saint Pan 10 km le 07/12/2014
Temps : 00:41:31 (14.45 km/h)
Classement général : 81 sur 333 (00:09:37 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 2 sur 97 (00:00:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:54;2-MAGNIEN F 00:33:17;3-DELORD K 00:34:08;)
Podium Féminin : (70-CUTILLAS D 00:40:32;75-ULMANN S 00:40:57;78-GARRELOU O 00:41:17;)
Podium catégorie SEF : (70-CUTILLAS D 00:40:32;81-BONNEAU J 00:41:31;116-DORVAL-BORY M 00:43:58;)

  • Trail de la Paix Trail 21 km le 12/10/2014
Temps : 02:01:54 (10.34 km/h)
Classement général : 38 sur 208 (00:32:15 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 75 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:29:38;2-MICHEL S 01:39:14;3-DONZEAU P 01:40:08;)
Podium Féminin : (38-BONNEAU J 02:01:54;45-FOURNIER L 02:04:26;46-DORVAL-BORY M 02:04:27;)
Podium catégorie SEF : (38-BONNEAU J 02:01:54;45-FOURNIER L 02:04:26;46-DORVAL-BORY M 02:04:27;)

  • trail des chataigniers 16 km le 17/08/2014
Temps : 01:29:00 (10.79 km/h)
Classement général : 18 sur 150 (00:12:48 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 53 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PRINGOT V 01:16:12;2-CHEZE P 01:16:36;3-BOCH R 01:17:28;)
Podium Féminin : (18-BONNEAU J 01:29:00;31-FABRE K 01:35:02;33-GROISY C 01:35:56;)
Podium catégorie SEF : (18-BONNEAU J 01:29:00;31-FABRE K 01:35:02;65-BARRAY V 01:42:22;)

  • Trail de Meyronne 20 km le 20/07/2014
Temps : 01:52:24 (10.68 km/h)
Classement général : 28 sur 120 (00:29:05 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 46 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RODRIGUEZ A 01:23:19;2-LHERMINIER J 01:25:22;3-MOLINIER J 01:30:10;)
Podium Féminin : (20-COLMAR C 01:47:37;28-BONNEAU J 01:52:24;42-DORVAL BORY M 01:56:43;)
Podium catégorie SEF : (28-BONNEAU J 01:52:24;42-DORVAL BORY M 01:56:43;54-FOURNET FAYARD A 02:03:08;)

  • La vézerchoise 13,5 le 13/07/2014
Temps : 01:04:21 (12.59 km/h)
Classement général : 13 sur 113 (00:10:46 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 45 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:53:35;2-ALMEIDA A 00:55:16;3-CAZELLES J 00:55:25;)
Podium Féminin : (13-BONNEAU J 01:04:21;18-DE AZEVEDO C 01:06:18;32-JACQUES V 01:10:09;)
Podium catégorie SEF : (13-BONNEAU J 01:04:21;33-FRONTY P 01:10:18;57-CLÉMENT C 01:16:30;)

  • 10 km argentat 10 km le 08/05/2014
Temps : 00:41:46 (14.37 km/h)
Classement général : 91 sur 283 (00:11:10 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 78 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ZIOINI B 00:30:36;2-BRULET M 00:31:33;3-GUILCHER D 00:31:51;)
Podium Féminin : (50-LACROIX R 00:39:00;78-ULMANN S 00:40:29;79-DELRIEU C 00:40:40;)
Podium catégorie SEF : (91-BONNEAU J 00:41:46;114-MARKS A 00:43:09;137-FRONTY P 00:44:55;)

  • Blanchefort Nature Trail 14,5 km le 30/03/2014
Temps : 01:09:10 (12.58 km/h)
Classement général : 24 sur 151 (00:13:36 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 43 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:55:34;2-DIOT L 00:56:43;3-BOURNAZEL J 00:58:02;)
Podium Féminin : (24-BONNEAU J 01:09:10;79-CHALAUD C 01:23:31;85-CHARLOT F 01:25:30;)
Podium catégorie SEF : (24-BONNEAU J 01:09:10;86-BARRAY V 01:25:31;88-PEPY P 01:25:54;)

  • corrida des rois 10 km le 06/01/2014
Temps : 00:42:05 (14.25 km/h)
Classement général : 39 sur 173 (00:07:54 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 51 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DESCHAMPS V 00:34:10;2-JUMELLE F 00:34:22;3-CESSAT P 00:35:02;)
Podium Féminin : (39-BONNEAU J 00:42:05;51-MAUZAT S 00:43:45;68-MICHON C 00:45:14;)
Podium catégorie SEF : (39-BONNEAU J 00:42:05;51-MAUZAT S 00:43:45;68-MICHON C 00:45:14;)

  • trail du four 14 km le 25/08/2013
Temps : 01:10:37 (11.89 km/h)
Classement général : 17 sur 84 (00:14:09 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 27 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:56:28;2-MAISONOBE P 01:01:42;3-CHAUZU D 01:02:22;)
Podium Féminin : (17-BONNEAU J 01:10:37;28-CUBAYNE S 01:14:54;32-DISIER A 01:15:36;)
Podium catégorie SEF : (17-BONNEAU J 01:10:37;44-LEFEBVRE C 01:21:17;51-PEGOURDIE C 01:24:10;)

  • Trail des chataigniers 17 km le 18/08/2013
Temps : 01:31:13 (11.18 km/h)
Classement général : 22 sur 138 (00:21:45 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 60 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:09:28;2-MICHEL S 01:12:09;3-BESSIERES D 01:19:11;)
Podium Féminin : (22-BONNEAU J 01:31:13;34-LACOSTE M 01:34:37;55-BERNARD S 01:40:53;)
Podium catégorie SEF : (22-BONNEAU J 01:31:13;34-LACOSTE M 01:34:37;55-BERNARD S 01:40:53;)

  • vezerchoise Trail le 13/07/2013
Temps : 01:06:24 (11.75 km/h)
Classement général : 20 sur 119 (00:13:16 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 37 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 00:53:08;2-FORTIN C 00:54:50;3-ALMEIDA A 00:55:29;)
Podium Féminin : (20-BONNEAU J 01:06:24;22-DE AZEVEDO C 01:06:50;24-ULMANN S 01:08:20;)
Podium catégorie SEF : (20-BONNEAU J 01:06:24;24-ULMANN S 01:08:20;73-PEGOURDIE C 01:21:43;)

  • trail des coteaux 13 km le 05/05/2013
Temps : 01:04:49 (12.03 km/h)
Classement général : 5 sur 75 (00:02:16 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 19 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TOURISSAUD J 01:02:32;2-SOULIE V 01:03:13;3-GODIN K 01:04:30;)
Podium Féminin : (5-BONNEAU J 01:04:49;10-ROME F 01:07:53;17-LEITE J 01:10:11;)
Podium catégorie SEF : (5-BONNEAU J 01:04:49;44-MACARY P 01:19:09;47-VIROULAUD S 01:20:00;)

  • semi marathon de Tulle Semi marathon le 24/03/2013
Temps : 01:34:40 (13.37 km/h)
Classement général : 92 sur 363 (00:25:38 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 4 sur 110 (00:10:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 01:09:02;2-POUPARD J 01:13:57;3-JUMELLE F 01:14:53;)
Podium Féminin : (32-MAZENC S 01:24:19;62-PETINON A 01:29:55;69-LACROIX-RAVEL D 01:31:25;)
Podium catégorie SEF : (32-MAZENC S 01:24:19;62-PETINON A 01:29:55;72-ULMANN S 01:32:00;)

  • corrida de la St Valentin Corrida St Valentin le 17/02/2013
Temps : 00:43:52 (13.67 km/h)
Classement général : 22 sur 136 (00:08:04 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 37 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:35:48;2-FORTIN C 00:36:58;3-DUPUY P 00:38:04;)
Podium Féminin : (22-BONNEAU J 00:43:52;37-GODILLON E 00:47:12;43-CUBAYNE S 00:48:23;)
Podium catégorie SEF : (22-BONNEAU J 00:43:52;55-CHASTANG M 00:49:28;65-MALGOUYAT Y 00:50:19;)

  • corrida des rois 10 km le 06/01/2013
Temps : 00:42:20 (14.17 km/h)
Classement général : 40 sur 153 (00:08:19 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 45 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:00;2-MARQUES P 00:34:08;3-LACROIX F 00:34:20;)
Podium Féminin : (40-BONNEAU J 00:42:20;43-MAUZAT S 00:42:27;76-GODILLON E 00:46:08;)
Podium catégorie SEF : (40-BONNEAU J 00:42:20;43-MAUZAT S 00:42:27;89-LEFEBVRE C 00:47:17;)

  • Maxi cross Blanchefort Maxi cross le 18/03/2012
Temps : 01:14:36 (0.00 km/h)
Classement général : 37 sur 92 (00:00:00 Après le premier)
Senior Femme
Classement catégorie : 1 sur 40 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RAINAUD S 00:57:51;2-GODILLON R 00:58:23;3-ROBERT D 01:01:12;)
Podium Féminin : (37-BONNEAU J 01:14:36;52-GODILLON E 01:19:09;56-ROTH R 01:22:13;)
Podium catégorie SEF : (37-BONNEAU J 01:14:36;74-PEJOINE F 01:30:46;81-MONEGER H 01:35:25;)

  • F?te du four (Espeyrut) Course Pedestre 5,6 Km le 19/08/2007
Temps : 00:25:37 (13.11 km/h)
Classement général : 6 sur 20 (00:05:10 Après le premier)
Junior Fille
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GAUTIER V 00:20:27;2-PEREIRA P 00:21:41;3-BROSSARD G 00:21:56;)
Podium Féminin : (6-BONNEAU J 00:25:37;10-PAGES C 00:30:10;11-VEYSSIERE J 00:30:28;)
Podium catégorie JUF : (6-BONNEAU J 00:25:37;)

  • Courir a brive 2007 Course populaire le 25/05/2007
Temps : 00:46:15 (12.97 km/h)
Classement général : 292 sur 1240 (00:08:09 Après le premier)
Junior Fille
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GARRELOU L 00:38:06;2-MORIN T 00:38:21;3-BARON S 00:38:26;)
Podium Féminin : (56-LAMBERT N 00:41:39;64-GRAND C 00:41:51;77-GOLFIER N 00:42:17;)
Podium catégorie JUFF : (292-BONNEAU J 00:46:15;811-DELTEIL L 00:55:27;1148-DELEPINE A 01:05:46;)

  • Foulees MLK 2006 Course 7km le 24/09/2006
Temps : 00:31:49 (13.68 km/h)
Classement général : 31 sur 166 (00:07:17 Après le premier)
Junior Fille
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAUSER D 00:24:32;2-BOUSSOUTROT P 00:25:24;3-COURTINE J 00:25:39;)
Podium Féminin : (31-BONNEAU J 00:31:49;33-PERDEREAU E 00:31:57;40-DE MARCOS H 00:33:33;)
Podium catégorie JUFF : (31-BONNEAU J 00:31:49;)

  • La medievale Course adulte le 26/08/2006
Temps : 00:37:12 (14.02 km/h)
Classement général : 32 sur 58 (00:08:52 Après le premier)
Junior Fille
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:28:20;2-GRANDON P 00:29:34;3-DAFONSECA M 00:30:11;)
Podium Féminin : (32-BONNEAU J 00:37:12;39-GODILLON E 00:38:40;41-DE MARCOS H 00:39:49;)
Podium catégorie JUFF : (32-BONNEAU J 00:37:12;)

  • 10 km du four Course 9,2 km le 20/08/2006
Temps : 00:43:16 (12.78 km/h)
Classement général : 28 sur 60 (00:10:46 Après le premier)
Junior Fille
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-VERGNE D 00:32:30;2-HAUSER D 00:32:48;3-TENEZE B 00:33:56;)
Podium Féminin : (6-ROME N 00:37:14;14-ROME F 00:40:21;28-BONNEAU J 00:43:16;)
Podium catégorie JUFF : (28-BONNEAU J 00:43:16;)