• 2017
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2007
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2006
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Foulées Tulliste (Patrick Perr 10 km FFA le 09/09/2017
Temps : 00:42:15 (14.20 km/h)
Classement général : 150 sur 621 (00:12:33 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 16 sur 115 (00:09:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-KOMU P 00:29:42;2-NIYONKURU A 00:29:45;3-BRULET M 00:29:46;)
Podium Féminin : (41-KOMU M 00:35:52;44-JEROTICH M 00:36:12;45-PRUVOST P 00:36:13;)
Podium catégorie V2M : (21-REYGADE L 00:33:03;43-DUPUY P 00:35:55;62-PRUVOST J 00:37:28;)

  • Courir à Brive 10 km le 26/05/2017
Temps : 00:42:43 (14.04 km/h)
Classement général : 107 sur 1295 (00:12:00 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 13 sur 185 (00:06:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GEDAMU G 00:30:43;2-NJOROGE G 00:30:45;3-NDEMI A 00:31:03;)
Podium Féminin : (10-NEGASA C 00:34:14;14-JERONOH M 00:35:19;15-CHERONO B 00:35:21;)
Podium catégorie V2M : (19-GIRAUD P 00:36:29;37-DIVRY E 00:38:14;40-TORRENT P 00:38:38;)

  • 10 km de st Pantaléon 10 km le 04/12/2016
Temps : 00:41:29 (14.46 km/h)
Classement général : 115 sur 450 (00:09:35 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 20 sur 94 (00:05:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:53;2-BOSSAVIE S 00:33:00;3-JUMELLE F 00:33:06;)
Podium Féminin : (35-CUTILLAS D 00:36:45;52-DUPUYLOLIER C 00:38:18;54-LEMEE S 00:38:33;)
Podium catégorie V2M : (18-GIRAUD P 00:35:41;31-DIVRY E 00:36:18;33-BOSSOUTROT P 00:36:28;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR Contrôle 10KM le 10/09/2016
Temps : 00:32:54 (0.00 km/h)
Classement général : 580 sur 644 (00:18:59 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 77 sur 99 (00:16:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:13:55;3-MOREAU D 00:13:56;2-DUNET B 00:13:56;)
Podium Féminin : (8-KOMU M 00:15:24;22-CUTILLAS D 00:16:06;32-THEURI C 00:16:31;)
Podium catégorie V2M : (27-DESPROGES F 00:16:24;36-BOSSOUTROT P 00:16:38;48-DA SILVA E 00:16:58;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR 10 Km Populaire le 10/09/2016
Temps : 00:40:56 (14.66 km/h)
Classement général : 118 sur 646 (00:09:57 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 8 sur 100 (00:03:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:58;2-DUNET B 00:31:05;3-MUNYUTU S 00:31:40;)
Podium Féminin : (15-KOMU M 00:34:43;36-CUTILLAS D 00:37:14;46-THEURI C 00:38:03;)
Podium catégorie V2M : (34-DESPROGES F 00:37:12;38-BOSSOUTROT P 00:37:20;51-DA SILVA E 00:38:15;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 00:42:09 (14.23 km/h)
Classement général : 194 sur 1959 (00:12:08 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 25 sur 267 (00:06:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie V2M : (24-HERITIER P 00:35:37;37-SUSCILLON O 00:36:28;50-DIVRY E 00:37:12;)

  • 10 km d'Argentat 10 km sur route le 08/05/2016
Temps : 00:42:08 (14.24 km/h)
Classement général : 45 sur 191 (00:07:41 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 7 sur 45 (00:06:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOSSAVIE S 00:34:26;2-FUALDES T 00:34:50;3-JUMELLE F 00:35:26;)
Podium Féminin : (19-CUTILLAS D 00:39:16;76-WALCZAK P 00:45:36;82-LEFEBVRE C 00:46:43;)
Podium catégorie V2M : (4-HERITIER P 00:35:38;18-DA COSTA F 00:39:13;20-PSAILA J 00:39:19;)

  • Foulées Tullistes 10 km le 12/09/2015
Temps : 00:39:34 (15.16 km/h)
Classement général : 91 sur 713 (00:09:41 Après le premier)
Master 2 Homme
Classement catégorie : 11 sur 120 (00:06:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-YOUNESS A 00:29:52;2-MASHA H 00:30:34;3-KOSGEY CHEBII D 00:31:09;)
Podium Féminin : (62-ICHURA C 00:38:26;101-ROUGERIE C 00:40:13;105-FOURNIER L 00:40:28;)
Podium catégorie M2M : (7-REYGADE L 00:32:52;17-HERITIER P 00:34:16;36-CHANSAC G 00:36:28;)

  • Foulées du vignoble 10 km le 07/08/2015
Temps : 00:42:52 (14.00 km/h)
Classement général : 50 sur 301 (00:08:52 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 6 sur 51 (00:06:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DURET C 00:34:00;2-GUILCHER D 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:07;)
Podium Féminin : (53-FOURNIER L 00:43:00;67-ARCHASSAL B 00:44:51;74-LEMEE S 00:45:16;)
Podium catégorie V2M : (7-HERITIER P 00:36:16;16-BOSSOUTROT P 00:38:44;23-MARECHAL J 00:40:00;)

  • Le 10 de Saint Pan 10 km le 07/12/2014
Temps : 00:41:16 (14.54 km/h)
Classement général : 77 sur 333 (00:09:22 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 12 sur 63 (00:03:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:54;2-MAGNIEN F 00:33:17;3-DELORD K 00:34:08;)
Podium Féminin : (70-CUTILLAS D 00:40:32;75-ULMANN S 00:40:57;78-GARRELOU O 00:41:17;)
Podium catégorie V2M : (19-TORRENT P 00:37:38;27-MAUSSET G 00:38:19;34-FRANCILLON P 00:38:40;)

  • 10 km argentat 10 km le 08/05/2014
Temps : 00:40:50 (14.69 km/h)
Classement général : 80 sur 283 (00:10:14 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 12 sur 61 (00:07:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ZIOINI B 00:30:36;2-BRULET M 00:31:33;3-GUILCHER D 00:31:51;)
Podium Féminin : (50-LACROIX R 00:39:00;78-ULMANN S 00:40:29;79-DELRIEU C 00:40:40;)
Podium catégorie V2M : (8-HERITIER P 00:33:38;31-BOSSOUTROT P 00:37:05;36-DA COSTA F 00:37:28;)

  • L'Ussacoise 10 Km le 02/03/2014
Temps : 00:41:25 (14.48 km/h)
Classement général : 81 sur 292 (00:08:25 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 11 sur 55 (00:05:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)
Podium Féminin : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;111-MARKS A 00:43:30;)
Podium catégorie V2M : (11-BRECHET G 00:35:41;21-BOSSOUTROT P 00:36:46;33-DA COSTA F 00:38:04;)

  • Trail de la Truffe 22 km le 09/02/2014
Temps : 02:14:58 (9.78 km/h)
Classement général : 53 sur 144 (00:34:23 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 7 sur 29 (00:22:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:40:34;2-GOLFIER V 01:45:33;3-GODIN K 01:46:20;)
Podium Féminin : (36-GOUDY C 02:10:46;49-GODIN J 02:13:27;52-DISIER A 02:14:36;)
Podium catégorie V2M : (7-BOUILLET F 01:52:02;15-SEGUY J 01:58:42;29-SALVANT G 02:07:10;)

  • Foulées tullistes 10 km populaire et féminin le 07/09/2013
Temps : 00:43:14 (13.87 km/h)
Classement général : 97 sur 458 (00:07:45 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 7 sur 64 (00:04:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-COURTINE J 00:35:29;2-CROISILLE D 00:36:36;5-BAUDRON B 00:37:38;)
Podium Féminin : (3-KOMU M 00:36:51;4-FEDOSEEVA M 00:37:27;6-ALGUACIL A 00:38:04;)
Podium catégorie V2M : (12-PICARD J 00:39:12;29-FREYGNAC P 00:39:59;48-ZANETTI P 00:41:05;)

  • semi marathon de Tulle Semi marathon le 24/03/2013
Temps : 01:34:32 (13.39 km/h)
Classement général : 90 sur 363 (00:25:30 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 11 sur 75 (00:17:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 01:09:02;2-POUPARD J 01:13:57;3-JUMELLE F 01:14:53;)
Podium Féminin : (32-MAZENC S 01:24:19;62-PETINON A 01:29:55;69-LACROIX-RAVEL D 01:31:25;)
Podium catégorie V2M : (8-HERITIER P 01:16:45;15-PRUVOST J 01:19:07;22-DUPUY P 01:21:57;)

  • Foulées MLK 21 km contre le cancer le 23/09/2012
Temps : 01:38:29 (12.79 km/h)
Classement général : 54 sur 165 (00:24:37 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 27 sur 82 (00:24:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:13:51;2-DE MARCOS A 01:16:57;3-MICHEL S 01:18:15;)
Podium Féminin : (19-BATTY J 01:30:03;53-GARRELOU O 01:38:29;56-ROME N 01:38:51;)
Podium catégorie V1M : (1-BREUIL T 01:13:51;3-MICHEL S 01:18:15;4-FORTIN C 01:18:37;)

  • Foulées tullistes 10km licenciés le 08/09/2012
Temps : 00:40:17 (14.89 km/h)
Classement général : 86 sur 117 (00:09:48 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 28 sur 38 (00:07:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:30:28;2-DISI D 00:30:28;3-FERNANDEZ N 00:31:24;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V1M : (7-LACOMBE R 00:32:41;16-BENNAMA H 00:34:30;19-CONROIX C 00:34:46;)

  • foulées du vignoble 10 km le 03/08/2012
Temps : 00:49:01 (12.24 km/h)
Classement général : 141 sur 306 (00:15:28 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 43 sur 94 (00:13:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BAUVAIS J 00:33:33;2-BOURNAZEL J 00:34:35;3-JUMELLE F 00:35:19;)
Podium Féminin : (19-LEMEE S 00:39:41;32-CIERPIK C 00:40:35;38-TEILLOL A 00:40:56;)
Podium catégorie V1M : (5-CROISILLE D 00:35:31;7-LEMEE S 00:35:38;12-DEVEZ J 00:37:38;)

  • 10 km d'argentat 10 km le 08/05/2012
Temps : 00:39:48 (15.08 km/h)
Classement général : 64 sur 292 (00:08:08 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 20 sur 105 (00:06:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EFREM M 00:31:40;2-LAJAT A 00:31:48;3-TIMASHOV V 00:32:10;)
Podium Féminin : (31-CHATKINA N 00:36:52;35-FEDOSEEVA M 00:37:17;51-THEVENET S 00:39:02;)
Podium catégorie V1M : (5-REYGADE L 00:33:25;10-CROISILLE D 00:34:16;11-LEMEE S 00:34:29;)

  • Semi marathon de Tulle Semi marathon le 25/03/2012
Temps : 01:29:16 (14.18 km/h)
Classement général : 78 sur 402 (00:17:03 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 36 sur 179 (00:00:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 01:12:12;2-DOS SANTOS C 01:12:20;3-REYGADE L 01:12:58;)
Podium Féminin : (41-LEMEE S 01:23:30;59-FRONVAL I 01:26:45;63-DEPIN F 01:27:18;)
Podium catégorie V1M : (3-REYGADE L 01:12:58;5-CONROIX C 01:15:04;6-LEMEE S 01:15:30;)

  • l'ussacoise 2012 L'ussacoise 10 km le 04/03/2012
Temps : 00:39:29 (0.00 km/h)
Classement général : 44 sur 239 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 16 sur 91 (00:05:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:33:43;2-CESSAT P 00:33:52;3-JUMELLE F 00:33:58;)
Podium Féminin : (92-BERNARD S 00:44:00;117-GODILLON E 00:45:36;118-BLANCHARD H 00:45:45;)
Podium catégorie V1M : (4-MICHEL S 00:34:02;5-POULET M 00:34:33;8-CROISILLE D 00:35:03;)

  • corrida de la St Valentin Corrida de la saint Valentin le 19/02/2012
Temps : 00:41:33 (0.00 km/h)
Classement général : 22 sur 175 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 7 sur 58 (00:04:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MEDUS L 00:34:58;2-JUMELLE F 00:36:16;3-BOURNAZEL J 00:36:54;)
Podium Féminin : (45-GARRELOU O 00:44:46;56-CUBAYNE S 00:46:48;58-ANTRAYGUE M 00:46:52;)
Podium catégorie V1M : (5-CROISILLE D 00:37:09;6-SIMONEAU Y 00:37:15;8-CHALARD O 00:37:32;)

  • foulées tullistes 10 km licenciés le 10/09/2011
Temps : 00:40:07 (14.95 km/h)
Classement général : 74 sur 132 (00:10:07 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 26 sur 47 (00:07:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAKIZIMANA G 00:30:00;2-ONDIEKI I 00:30:00;3-FERNANDEZ N 00:32:04;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V1M : (6-LACOMBE R 00:33:04;8-SUC P 00:33:30;20-CONROIX C 00:34:46;)

  • foulées du vignobles 10 km le 05/08/2011
Temps : 00:48:16 (12.43 km/h)
Classement général : 133 sur 331 (00:14:25 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 43 sur 101 (00:12:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:33:51;2-BEAUVAIS J 00:34:29;3-GODILLON R 00:35:37;)
Podium Féminin : (21-LEMEE S 00:39:46;22-LACROIX-RAVEL D 00:39:53;34-TEILLOL A 00:40:36;)
Podium catégorie V1M : (7-LEMEE S 00:35:57;8-MICHEL S 00:36:05;11-PEYRAMAURE P 00:37:30;)

  • Trail du Pere Noel Trail du Pere Noel le 19/12/2010
Temps : 01:20:15 (10.87 km/h)
Classement général : 126 sur 252 (00:17:55 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 42 sur 111 (00:16:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SARDET M 01:02:20;2-MANGEL P 01:02:31;3-DEMARCOS A 01:03:17;)
Podium Féminin : (37-BRUSQUAND M 01:12:16;49-AJZENBERG A 01:12:52;61-BERGNES A 01:13:39;)
Podium catégorie V1M : (5-MICHEL S 01:03:51;7-ALMEDIA R 01:04:03;9-HAMIDA F 01:04:30;)

  • 10 km de Brignac la plaine 10 km le 21/11/2010
Temps : 00:41:44 (14.37 km/h)
Classement général : 24 sur 132 (00:05:26 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 8 sur 45 (00:05:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:36:17;2-AUTHIER C 00:36:21;3-MICHEL S 00:36:24;)
Podium Féminin : (53-BERGNES A 00:46:18;66-GODILLON E 00:48:08;75-PEUCH O 00:49:46;)
Podium catégorie V1M : (3-MICHEL S 00:36:24;4-HAMIDA F 00:37:13;11-CHEZE P 00:39:36;)

  • Foulées Tulliste 2010 10 km populaire le 11/09/2010
Temps : 00:44:59 (13.34 km/h)
Classement général : 114 sur 456 (00:10:51 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 31 sur 170 (00:09:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (4-PRUVOST J 00:35:47;5-POUPARD J 00:36:09;6-BOURNAZEL J 00:36:14;)
Podium Féminin : (1-WANGARI M 00:34:08;2-KOMU R 00:35:15;3-LAUBERTIE P 00:35:40;)
Podium catégorie V1M : (4-PRUVOST J 00:35:47;12-TALON D 00:38:30;14-DA COSTA F 00:39:17;)

  • Tulle Sediere 2010 Trail le 20/06/2010
Temps : 01:48:47 (0.00 km/h)
Classement général : 45 sur 129 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 25 sur 58 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 01:26:49;2-JOLY D 01:27:07;3-DUPUY P 01:29:04;)
Podium Féminin : (51-REICHARD S 01:52:38;64-GODILLON E 01:59:38;66-LEITE J 02:00:10;)
Podium catégorie V1M : (3-DUPUY P 01:29:04;4-ROBERT D 01:29:20;5-BOSSOUTROT P 01:29:28;)

  • Courir à brive 2010 10 km international le 28/05/2010
Temps : 00:38:33 (15.56 km/h)
Classement général : 90 sur 216 (00:09:47 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 19 sur 67 (00:07:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURY J 00:28:46;2-IINDONGO R 00:29:04;3-KIPROTICH A 00:29:06;)
Podium Féminin : (29-WAITHERA M 00:34:48;43-DARNIF M 00:35:43;54-MAURY M 00:36:15;)
Podium catégorie V1M : (10-OUADIH M 00:31:09;19-SIRIEX J 00:33:17;22-LEFORT B 00:33:33;)

  • Argentat 2010 10 km le 08/05/2010
Temps : 00:39:22 (15.24 km/h)
Classement général : 62 sur 264 (00:06:39 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 17 sur 97 (00:06:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:43;2-LAJAT A 00:32:49;3-BOUCHONNET R 00:33:14;)
Podium Féminin : (21-MAURY M 00:35:47;33-FEDOSSEEVA M 00:36:49;42-THEVENET S 00:37:40;)
Podium catégorie V1M : (4-RIMET M 00:33:16;10-HAMIDA F 00:34:19;13-CHANSAC G 00:34:30;)

  • Semi Marathon de Tulle 2010 Semi marathon le 28/03/2010
Temps : 01:29:08 (14.20 km/h)
Classement général : 70 sur 325 (00:16:30 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 29 sur 133 (00:15:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DOS SANTOS C 01:12:38;2-BOUCHONNET R 01:13:52;3-DUPONT Y 01:13:56;)
Podium Féminin : (7-LAUBERTIE P 01:15:33;36-LACROIX R 01:23:15;39-LEMEE S 01:24:05;)
Podium catégorie V1M : (3-DUPONT Y 01:13:56;5-RAYNAUD F 01:15:15;9-PRUVOST J 01:15:45;)

  • l'ussacoise 2010 10 km le 07/03/2010
Temps : 00:41:14 (14.54 km/h)
Classement général : 74 sur 275 (00:07:16 Après le premier)
V?t?ran 1 Homme
Classement catégorie : 27 sur 93 (00:06:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:33:57;2-TENEZE B 00:34:16;3-REBEYROTTE O 00:34:19;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 00:39:03;71-BREUIL C 00:40:56;77-GARRELOU O 00:41:24;)
Podium catégorie V1M : (7-RAYNAUD F 00:35:02;9-PACHECO A 00:35:18;11-BOSSOUTROT P 00:35:33;)

  • Foulées Tulliste 2009 10 km licenciés le 12/09/2009
Temps : 00:39:46 (15.09 km/h)
Classement général : 75 sur 104 (00:10:52 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 22 sur 34 (00:07:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-DESISA L 00:28:54;1-DISI D 00:28:54;3-NIYONSABA E 00:28:55;)
Podium Féminin : (25-MAURY M 00:34:04;77-DOS SANTOS M 00:39:57;)
Podium catégorie V1M : (12-LACOMBE R 00:32:23;23-HAMIDA F 00:33:53;24-DUARTE J 00:34:00;)

  • Tulle sédieres 2009 Trail le 21/06/2009
Temps : 01:51:00 (10.81 km/h)
Classement général : 39 sur 138 (00:27:49 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 18 sur 59 (00:27:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POULET M 01:23:11;2-HAMIDA F 01:24:42;3-HERITIER P 01:24:46;)
Podium Féminin : (15-LEMEE S 01:39:14;37-LACROIX R 01:50:24;64-CUBAYNE S 01:58:24;)
Podium catégorie V1M : (1-POULET M 01:23:11;2-HAMIDA F 01:24:42;6-DUPUY P 01:30:40;)

  • La Cacalou Course nature 17,2 km le 26/04/2009
Temps : 01:32:13 (11.18 km/h)
Classement général : 34 sur 96 (00:20:13 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 14 sur 40 (00:18:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:12:00;2-PEYRAMAURE P 01:13:28;3-BEDUE J 01:13:37;)
Podium Féminin : (41-BATISTA C 01:34:30;62-KLEINHANS D 01:41:23;63-CUBAYNE S 01:42:58;)
Podium catégorie V1M : (2-PEYRAMAURE P 01:13:28;3-BEDUE J 01:13:37;9-PRATVIEL T 01:20:48;)

  • trail de la paix 2008 17,5 km le 12/12/2008
Temps : 01:31:57 (11.41 km/h)
Classement général : 45 sur 172 (00:18:59 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 23 sur 69 (00:18:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEDUE J 01:12:58;2-VIMONT S 01:15:32;3-LACROIX F 01:16:12;)
Podium Féminin : (24-DUPUY E 01:27:21;31-PEREZ M 01:29:26;60-BOUKHANGER S 01:35:03;)
Podium catégorie V1M : (1-BEDUE J 01:12:58;4-DUPUY P 01:16:34;5-CHAMPEVAL F 01:18:36;)

  • courir a brive 10 km populaire le 23/05/2008
Temps : 00:51:21 (11.68 km/h)
Classement général : 586 sur 1357 (00:09:20 Après le premier)
V?t?ran 1 Homme
Classement catégorie : 152 sur 414 (00:09:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:42:01;2-BARIAUD D 00:42:01;3-GIBOURET L 00:42:02;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:42:14;12-VERMANDE C 00:42:18;78-BARRE M 00:43:35;)
Podium catégorie V1M : (4-BONNEL D 00:42:04;10-CHASSAGNAC A 00:42:14;21-LABRO J 00:42:35;)

  • foulees MLK 21 km le 30/09/2007
Temps : 01:32:28 (13.62 km/h)
Classement général : 27 sur 122 (00:17:25 Après le premier)
V?t?ran 1 Homme
Classement catégorie : 12 sur 53 (00:09:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:15:02;2-SARRANT Y 01:20:40;3-TIXIER T 01:21:50;)
Podium Féminin : (29-ROME F 01:33:07;55-GARRELOU O 01:41:24;69-ASTIE A 01:44:02;)
Podium catégorie V1M : (4-GARRELOU L 01:23:04;5-SOULARD P 01:25:22;8-DA COSTA F 01:27:09;)

  • Foulees MLK 2006 Course 14 km le 24/09/2006
Temps : 01:02:59 (13.83 km/h)
Classement général : 12 sur 133 (00:12:39 Après le premier)
Veteran 1 Homme
Classement catégorie : 7 sur 48 (00:10:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOSSAVIE S 00:50:20;2-SIERRA O 00:51:59;3-GRANDON P 00:52:49;)
Podium Féminin : (16-ROME F 01:04:03;32-LACOSTE P 01:08:59;43-MASSIAS M 01:11:27;)
Podium catégorie V1HM : (3-GRANDON P 00:52:49;4-BELHOMME E 00:54:11;5-GARRELOU L 00:58:43;)