• 2017
  • Vous avez 15 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 20 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 25 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 23 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 24 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 22 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 18 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)


  • Trail de Meyronne Parcours 11 km le 16/07/2017
Temps : 01:16:18 (8.65 km/h)
Classement général : 63 sur 128 (00:27:14 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:49:03;2-MARTY L 00:49:39;3-DELATTRE N 00:50:41;)
Podium Féminin : (21-INSERGUEIX A 01:02:14;36-LALANNE L 01:07:44;55-BOUSCAREL C 01:13:22;)
Podium catégorie V4M : (63-BONNET J 01:16:18;102-VALET C 01:29:02;109-SOULIE J 01:33:04;)

  • La Vezerchoise Course nature 7,5km le 09/07/2017
Temps : 00:42:09 (10.67 km/h)
Classement général : 33 sur 64 (00:13:05 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 2 sur 2 (00:04:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TIXIER T 00:29:04;2-LACOUR V 00:30:08;3-VINCENT T 00:31:39;)
Podium Féminin : (11-BINET S 00:34:35;12-GODIN J 00:35:02;19-BERNARD S 00:37:04;)
Podium catégorie V4M : (23-LAURENT C 00:37:39;33-BONNET J 00:42:09;)

  • la boucle des villages Saint A 10 km le 02/07/2017
Temps : 00:55:04 (10.90 km/h)
Classement général : 28 sur 43 (00:16:01 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-KIENTZ J 00:39:03;2-DAUBISSE S 00:39:03;3-DUPUY P 00:39:46;)
Podium Féminin : (21-MARCHIVE B 00:51:16;26-MAS K 00:54:07;34-ROQUE C 00:57:47;)
Podium catégorie V4M : (28-BONNET J 00:55:04;)

  • Les foulées gourmandes de Sédi La Course du Château de 11,2 km le 18/06/2017
Temps : 01:13:34 (9.13 km/h)
Classement général : 70 sur 144 (00:25:13 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 2 sur 3 (00:01:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERTI B 00:48:20;2-DEMARET J 00:48:36;3-TIXIER T 00:48:57;)
Podium Féminin : (25-LACROIX RAVEL D 01:00:38;38-ROTH R 01:05:34;48-LHOMME I 01:09:47;)
Podium catégorie V4M : (63-HERRY M 01:12:07;70-BONNET J 01:13:34;136-LUSSERT J 01:39:58;)

  • Trail des Myrtilles Le Suc au May (9km, 350m D) le 28/05/2017
Temps : 00:48:31 (11.13 km/h)
Classement général : 45 sur 186 (00:12:49 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 2 sur 3 (00:03:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PEYGOURDI G 00:35:42;2-DIEMONT P 00:36:26;4-JOUAN L 00:36:49;)
Podium Féminin : (15-DELBAS O 00:40:43;24-DEVAUD M 00:41:44;31-MONGARNY S 00:43:28;)
Podium catégorie V4M : (35-LAURENT C 00:45:24;45-BONNET J 00:48:31;113-BONTEMPS J 00:57:43;)

  • Donzenac Trail Tour Les Sentiers de la résistance le 21/05/2017
Temps : 01:51:51 (8.05 km/h)
Classement général : 76 sur 111 (00:41:36 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOUDAREL T 01:10:15;2-JUMELLE F 01:12:23;3-BOURMAGEL J 01:12:55;)
Podium Féminin : (34-SALOMODE G 01:33:56;36-DEVAUD M 01:34:35;44-CARAMINOT E 01:36:21;)
Podium catégorie V4M : (76-BONNET J 01:51:51;)

  • Foulées beynatoises course sur route 5 km le 13/05/2017
Temps : 00:28:50 (10.40 km/h)
Classement général : 22 sur 48 (00:09:17 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:19:32;2-GODIN K 00:19:44;3-CEYRAT N 00:21:30;)
Podium Féminin : (18-PREVOST T 00:26:44;19-PISTER M 00:27:03;30-DELORD D 00:31:26;)
Podium catégorie V4M : (22-BONNET J 00:28:50;)

  • La Malemortoise Course nature 12km le 01/05/2017
Temps : 01:02:26 (11.53 km/h)
Classement général : 65 sur 133 (00:18:40 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:43:46;2-LASSON W 00:44:57;3-GODIN K 00:45:12;)
Podium Féminin : (31-GODIN J 00:55:05;35-BERNARD S 00:55:14;37-DEVAUD M 00:55:30;)
Podium catégorie V4M : (65-BONNET J 01:02:26;)

  • La Tulle Brive Nature Trail court 12km le 09/04/2017
Temps : 01:15:32 (9.53 km/h)
Classement général : 102 sur 285 (00:24:00 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-SEGRETAIN J 00:51:31;2-PREVOT R 00:51:53;3-MURZIN B 00:52:53;)
Podium Féminin : (29-BINET S 01:03:56;34-LALANNE L 01:06:11;41-SIMON G 01:07:31;)
Podium catégorie V4M : (102-BONNET J 01:15:32;217-DEBORD B 01:28:38;223-DEXET D 01:29:16;)

  • La Saramagbelle Course pédestre 8.5 km le 02/04/2017
Temps : 00:53:34 (9.52 km/h)
Classement général : 49 sur 132 (00:15:32 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACROIX F 00:38:02;2-PRAINITO O 00:38:11;3-TIXIER T 00:39:02;)
Podium Féminin : (16-COLOMBI S 00:44:58;23-BINET S 00:47:21;30-CARAMINOT E 00:48:22;)
Podium catégorie V4M : (49-BONNET J 00:53:34;109-SOULIE J 01:06:48;119-LUSSERT J 01:10:22;)

  • L'Archignacoise Trail 13km (D+365) le 26/03/2017
Temps : 01:19:54 (9.76 km/h)
Classement général : 23 sur 59 (00:21:27 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:58:26;2-DAJEAN R 01:00:34;3-LEGRAND F 01:04:00;)
Podium Féminin : (4-DEVAUD M 01:13:09;9-BONNAL C 01:14:17;15-BRUSQUAND M 01:16:10;)
Podium catégorie V4M : (23-BONNET J 01:19:54;48-HELLEU M 01:36:37;)

  • La lig'Obazine Course nature 7 km le 12/03/2017
Temps : 00:37:56 (11.07 km/h)
Classement général : 42 sur 155 (00:11:15 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:26:40;2-CHRZAN R 00:27:38;3-REYT B 00:28:57;)
Podium Féminin : (35-GATHIER J 00:36:37;46-BERTHUMEYRIE S 00:39:07;47-LACHAUD V 00:39:12;)
Podium catégorie V4M : (42-BONNET J 00:37:56;131-DECQ H 00:53:38;)

  • Le trail des châtaigniers Trail 12 km le 19/02/2017
Temps : 01:22:19 (8.75 km/h)
Classement général : 59 sur 159 (00:27:33 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 00:54:45;2-GODIN K 00:57:00;3-DE MARCOS M 00:57:00;)
Podium Féminin : (32-ROTH R 01:14:20;38-BRUSQUAND M 01:15:47;41-LALANNE L 01:16:08;)
Podium catégorie V4M : (59-BONNET J 01:22:19;150-LUSSERT J 01:49:53;)

  • La corrida de la saint Valenti 10 km le 12/02/2017
Temps : 00:54:52 (10.93 km/h)
Classement général : 81 sur 112 (00:20:34 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:18;2-GODILLON R 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:20;)
Podium Féminin : (28-DELBAS O 00:43:43;66-CHAUMONT M 00:51:09;67-GODILLON E 00:51:16;)
Podium catégorie V4M : (81-BONNET J 00:54:52;92-BONTEMPS J 00:58:42;98-DEBORD B 01:00:01;)

  • Corrida des rois 10 km le 08/01/2017
Temps : 00:51:28 (11.65 km/h)
Classement général : 63 sur 108 (00:17:28 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:34:00;2-GODILLON R 00:34:13;3-JUMELLE F 00:35:02;)
Podium Féminin : (48-DEVAUD M 00:48:32;53-GODILLON E 00:49:58;54-CALVET A 00:50:08;)
Podium catégorie V4M : (63-BONNET J 00:51:28;)

  • La Beynatoise du téléthon 6KM le 02/12/2016
Temps : 00:31:23 (11.47 km/h)
Classement général : 7 sur 13 (00:05:33 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-VERGNE F 00:25:50;2-EYMAT B 00:28:01;3-CAMART F 00:28:06;)
Podium Féminin : (12-VERGNE C 00:39:21;)
Podium catégorie V4M : (7-BONNET J 00:31:23;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 20/11/2016
Temps : 00:50:51 (11.80 km/h)
Classement général : 48 sur 75 (00:16:10 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:40;2-BRAUGE R 00:37:08;3-CROISILLE D 00:38:01;)
Podium Féminin : (37-GODILLON E 00:49:06;42-MARCHIVE B 00:49:52;43-PRODEL A 00:50:05;)
Podium catégorie V4M : (48-BONNET J 00:50:51;63-COULOUMY G 00:56:20;69-DEBORD B 00:58:13;)

  • X Trail Corrèze Dordogne Trail 12 km à 11:00 le 24/09/2016
Temps : 01:21:13 (8.87 km/h)
Classement général : 55 sur 126 (00:22:02 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CAMINADE S 00:59:10;2-BRUGERE T 01:00:50;3-VINCENT T 01:03:31;)
Podium Féminin : (29-BESSE S 01:15:45;30-VALETTE E 01:16:26;38-CESSAT M 01:17:18;)
Podium catégorie V4M : (55-BONNET J 01:21:13;115-LUSSERT J 01:46:42;)

  • Trail Vallée Cére et Dordogne 13km D+400 depart 10h le 04/09/2016
Temps : 01:26:31 (9.02 km/h)
Classement général : 89 sur 179 (00:29:22 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REYGADE L 00:57:08;2-LOUDES C 01:04:31;3-AUTHIER C 01:05:49;)
Podium Féminin : (36-LEFEBVRE C 01:18:51;37-VEYSSIERE S 01:18:51;42-BONNET N 01:20:11;)
Podium catégorie V4M : (89-BONNET J 01:26:31;158-VERDIER D 01:45:34;159-FRANCOIS J 01:46:29;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 21/08/2016
Temps : 00:47:00 (12.76 km/h)
Classement général : 33 sur 64 (00:11:58 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:35:01;2-GOLFIER V 00:36:54;3-KAHLHOVEN Y 00:37:11;)
Podium Féminin : (17-SIMON G 00:43:06;35-LATERRIERE M 00:47:02;38-CIAPPA N 00:47:54;)
Podium catégorie V4M : (33-BONNET J 00:47:00;)

  • Foulées Dampniacoises 10 km le 12/08/2016
Temps : 00:56:08 (10.69 km/h)
Classement général : 54 sur 71 (00:20:22 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:35:46;2-MURZIN B 00:37:52;3-LEROY S 00:38:05;)
Podium Féminin : (30-DEVAUD M 00:47:58;39-WALCZAK P 00:50:03;42-SCHULLER E 00:51:19;)
Podium catégorie V4M : (54-BONNET J 00:56:08;)

  • Foulées du vignobles 10 km FFA le 05/08/2016
Temps : 00:54:30 (11.01 km/h)
Classement général : 184 sur 322 (00:21:27 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(183,20:45,3700,10.7); 2.(176,19:41,3700,11.2); 1.(173,14:03,2600,11);

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:03;2-MARQUES P 00:33:50;3-BEAUVAIS J 00:34:40;)
Podium Féminin : (14-LACROIX RAVEL D 00:38:47;42-LEMEE S 00:42:02;48-FOURNIER L 00:42:31;)
Podium catégorie V4M : (184-BONNET J 00:54:30;265-VERDIER D 01:02:04;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 29/07/2016
Temps : 00:24:02 (12.48 km/h)
Classement général : 79 sur 119 (00:08:32 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 5.(79,04:55,1000,12.1); 4.(79,04:59,1000,12); 3.(78,04:50,1000,12.3); 2.(77,04:45,1000,12.6); 1.(79,04:31,1000,13.2);

Podium homme : (1-MOREAU D 00:15:29;2-AUCOUTURIER C 00:15:44;3-JUMELLE F 00:16:38;)
Podium Féminin : (13-LACROIX RAVEL D 00:18:06;25-TEILLOL A 00:18:58;38-FOURNIER L 00:20:33;)
Podium catégorie V4M : (79-BONNET J 00:24:02;)

  • Trail de Meyronne Course de 11 km le 17/07/2016
Temps : 01:08:47 (9.59 km/h)
Classement général : 52 sur 117 (00:22:01 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DELATTRE N 00:46:45;2-FABRE L 00:48:12;3-BALDY J 00:48:26;)
Podium Féminin : (21-FABRE K 00:58:04;31-BOUSCAREL C 01:00:08;35-GOUMY A 01:02:07;)
Podium catégorie V4M : (52-BONNET J 01:08:47;101-VERDIER D 01:23:18;112-VALET C 01:29:48;)

  • La Montée du Doux Course 13,6 km le 14/07/2016
Temps : 01:16:07 (10.72 km/h)
Classement général : 103 sur 183 (00:26:04 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:50:03;2-POUPARD J 00:50:51;3-DE MARCOS M 00:52:39;)
Podium Féminin : (45-TAYSSE S 01:05:45;50-DEVAUD M 01:06:49;51-CHATEAU V 01:07:03;)
Podium catégorie V4M : (103-BONNET J 01:16:07;150-DESCARGUES J 01:24:48;)

  • Boucle des villages Course Nature le 03/07/2016
Temps : 00:54:44 (10.96 km/h)
Classement général : 66 sur 94 (00:20:06 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:34:38;2-AUCOUTURIER C 00:35:21;3-REYT B 00:38:35;)
Podium Féminin : (21-FOURNIER L 00:45:35;33-CARAMINOT E 00:48:59;39-PUYDEBOIS D 00:49:30;)
Podium catégorie V4M : (66-BONNET J 00:54:44;)

  • Les foulées St-Viancoises 10 km le 26/06/2016
Temps : 00:49:23 (12.15 km/h)
Classement général : 99 sur 212 (00:16:26 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:57;2-AUCOUTURIER C 00:33:09;3-BOSSAVIE S 00:33:30;)
Podium Féminin : (9-LACROIX RAVEL D 00:38:03;10-CUTILLAS D 00:38:28;40-DUPONCHEL J 00:43:02;)
Podium catégorie V4M : (99-BONNET J 00:49:23;)

  • Foulées Gourmandes de Sédières COURSE 9,5 KM + 1 PLATEAU GOURMAND le 19/06/2016
Temps : 00:56:42 (10.05 km/h)
Classement général : 21 sur 77 (00:12:01 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-VINCENT T 00:44:40;2-MAYNE M 00:45:38;3-SARGES M 00:46:16;)
Podium Féminin : (11-MARKS A 00:53:26;15-RAFFY V 00:55:02;17-ORLIANGES J 00:55:23;)
Podium catégorie V4M : (21-BONNET J 00:56:42;)

  • Course de l’ADAPEI Course nature 12 km le 12/06/2016
Temps : 01:01:45 (11.66 km/h)
Classement général : 69 sur 132 (00:18:24 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:43:21;2-LABONNE A 00:45:34;3-FEBVRE J 00:46:59;)
Podium Féminin : (19-CUTILLAS D 00:51:25;41-CHAPET V 00:57:24;52-CHASTAGNER C 00:59:16;)
Podium catégorie V4M : (69-BONNET J 01:01:45;92-COULOUMY G 01:05:52;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 00:49:06 (12.22 km/h)
Classement général : 567 sur 1959 (00:19:05 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 8 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie V4M : (567-BONNET J 00:49:06;1072-DEBORD B 00:56:56;1375-CHANOT C 01:01:46;)

  • Donzenac Trail Tour Trail : Les Sentiers de la Résistance (0 le 21/05/2016
Temps : 01:46:51 (7.30 km/h)
Classement général : 64 sur 80 (00:37:48 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:09:03;2-CAZELLES J 01:09:12;3-POUPARD J 01:09:30;)
Podium Féminin : (23-ROCHE A 01:29:03;35-DUPONCHEL J 01:33:30;47-GOUMY A 01:40:03;)
Podium catégorie V4M : (64-BONNET J 01:46:51;)

  • 10 km d'Argentat 10 km sur route le 08/05/2016
Temps : 00:48:45 (12.31 km/h)
Classement général : 98 sur 191 (00:14:18 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOSSAVIE S 00:34:26;2-FUALDES T 00:34:50;3-JUMELLE F 00:35:26;)
Podium Féminin : (19-CUTILLAS D 00:39:16;76-WALCZAK P 00:45:36;82-LEFEBVRE C 00:46:43;)
Podium catégorie V4M : (98-BONNET J 00:48:45;120-FRANCOIS J 00:51:38;)

  • La transpirante Course nature 12 km (9h30) le 01/05/2016
Temps : 01:01:55 (11.63 km/h)
Classement général : 123 sur 190 (00:20:06 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:41:49;2-JUMELLE F 00:42:36;3-BRULE C 00:42:49;)
Podium Féminin : (38-ROCHE A 00:52:27;62-DUPONCHEL J 00:55:41;71-GODIN J 00:56:42;)
Podium catégorie V4M : (123-BONNET J 01:01:55;)

  • La lig’Obazine Trail 7 km à 9h30 le 13/03/2016
Temps : 00:38:24 (10.94 km/h)
Classement général : 36 sur 195 (00:11:29 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CHRZAN R 00:26:54;2-TRIGUEROS Y 00:30:19;3-POLLY S 00:30:31;)
Podium Féminin : (16-BARRET E 00:34:00;27-SABEAU V 00:36:33;30-BERNARD M 00:37:36;)
Podium catégorie V4M : (36-BONNET J 00:38:24;139-DECQ H 00:48:09;171-TRAMOND G 00:54:17;)

  • Corrida des rois 6,7 km le 03/01/2016
Temps : 00:33:43 (11.92 km/h)
Classement général : 41 sur 87 (00:10:55 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(41,16:16,3200,11.8); 1.(46,17:27,3600,12.3);

Podium homme : (1-MEDUS L 00:22:48;2-COMMIN P 00:23:22;3-SEGRETAIN J 00:24:08;)
Podium Féminin : (28-PERDEREAU E 00:30:52;35-INSERGUEIX A 00:32:18;45-LESCURE V 00:34:27;)
Podium catégorie V4M : (41-BONNET J 00:33:43;76-MARTICHOU S 00:43:44;)

  • 10 km de st PAN 10 km FFA le 29/11/2015
Temps : 00:46:26 (12.92 km/h)
Classement général : 151 sur 324 (00:14:39 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:46;2-GUILCHER D 00:32:23;3-JUMELLE F 00:32:50;)
Podium Féminin : (32-LACROIX-RAVEL D 00:38:10;60-BONNEAU J 00:39:45;70-FOURNIER L 00:40:24;)
Podium catégorie V4M : (151-BONNET J 00:46:26;202-DEBORD B 00:49:28;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 22/11/2015
Temps : 00:49:29 (12.12 km/h)
Classement général : 45 sur 87 (00:15:24 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(45,19:35,3700,11.3); 1.(46,29:53,6300,12.6);

Podium homme : (1-DELORD K 00:34:04;2-JUMELLE F 00:34:44;3-DAJEAN R 00:35:10;)
Podium Féminin : (14-CUTILLAS D 00:41:03;40-GODILLON E 00:48:25;57-BREUIL C 00:52:32;)
Podium catégorie V4M : (45-BONNET J 00:49:29;59-COULOUMY G 00:53:28;61-DEBORD B 00:53:54;)

  • Trail de Cosnac Trail 12km le 04/10/2015
Temps : 01:12:37 (9.91 km/h)
Classement général : 100 sur 175 (00:22:17 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:50:20;2-LASSON W 00:50:50;3-AUTHIER C 00:50:50;)
Podium Féminin : (24-LACROIX-RAVEL D 00:58:17;53-DISIER A 01:05:14;54-CUTILLAS D 01:05:22;)
Podium catégorie V4M : (100-BONNET J 01:12:37;111-FRANCOIS J 01:14:44;)

  • boucles des villages 10 km le 22/09/2015
Temps : 00:51:32 (11.64 km/h)
Classement général : 25 sur 44 (00:15:57 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:35:35;2-CROISILLE D 00:39:20;3-PERNOT A 00:41:18;)
Podium Féminin : (19-DISIER A 00:49:32;24-GOUMY A 00:51:28;27-MARCHIVE B 00:51:59;)
Podium catégorie V4M : (25-BONNET J 00:51:32;)

  • Foulées MLK Sports 7 km le 20/09/2015
Temps : 00:33:57 (12.37 km/h)
Classement général : 41 sur 186 (00:08:57 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 2 sur 3 (00:01:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:24:59;2-TUEL D 00:26:03;3-FERRARI C 00:26:13;)
Podium Féminin : (23-EYROLLES C 00:31:21;25-BOULET L 00:31:28;26-CESSAT M 00:31:37;)
Podium catégorie V4M : (38-GANTIEZ J 00:32:44;41-BONNET J 00:33:57;84-BLANCHARD G 00:39:44;)

  • Trail vallée de Cére et Dordog trail des vignes 13 km le 06/09/2015
Temps : 01:24:11 (9.26 km/h)
Classement général : 125 sur 239 (00:25:54 Après le premier)
Master 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EL AARABY M 00:58:17;2-AUTHIER C 00:58:18;3-FRAUX S 01:01:28;)
Podium Féminin : (15-LAXAGUE M 01:05:58;35-RAVELLO C 01:10:42;40-VALETTE E 01:12:40;)
Podium catégorie M4M : (125-BONNET J 01:24:11;131-FRANCOIS J 01:25:00;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 23/08/2015
Temps : 00:46:37 (12.87 km/h)
Classement général : 39 sur 94 (00:13:36 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:33:01;2-CROISILLE D 00:35:09;3-LE COURRIARD L 00:35:36;)
Podium Féminin : (16-SCHWEITZER A 00:40:17;32-BELLARDIE S 00:44:31;40-CADEOT M 00:46:46;)
Podium catégorie V4M : (39-BONNET J 00:46:37;68-LE GOFF H 00:53:05;88-ROGNON J 01:05:42;)

  • L'Objatoise 10 km le 21/08/2015
Temps : 00:51:12 (11.72 km/h)
Classement général : 93 sur 166 (00:16:22 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:34:50;2-CESSAT P 00:35:30;3-BARAISE J 00:36:19;)
Podium Féminin : (35-DUMAS I 00:43:14;45-DE AZEVEDO C 00:44:13;67-MARKS A 00:47:04;)
Podium catégorie V4M : (93-BONNET J 00:51:12;114-FRANCOIS J 00:53:29;)

  • La boucle de l'été Boucle 9 km le 13/08/2015
Temps : 00:47:49 (11.29 km/h)
Classement général : 42 sur 94 (00:14:08 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DELPY F 00:33:41;2-MARION A 00:34:40;3-DE MARCOS M 00:35:10;)
Podium Féminin : (40-BAZIN T 00:47:31;44-LANDES M 00:48:05;45-SEIFERT A 00:49:07;)
Podium catégorie V4M : (42-BONNET J 00:47:49;50-FRANCOIS J 00:50:03;66-DAJEAN Y 00:53:22;)

  • Trail de meyronne 10 km le 08/08/2015
Temps : 01:03:47 (9.41 km/h)
Classement général : 41 sur 129 (00:15:28 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GAMEL S 00:48:19;2-JOURDAN T 00:48:58;3-CALDERON S 00:50:00;)
Podium Féminin : (31-CORDELIER C 01:01:14;32-EVES A 01:01:45;35-VALLEE G 01:02:30;)
Podium catégorie V4M : (41-BONNET J 01:03:47;)

  • Foulées du vignoble 10 km le 07/08/2015
Temps : 00:52:12 (11.49 km/h)
Classement général : 172 sur 301 (00:18:12 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DURET C 00:34:00;2-GUILCHER D 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:07;)
Podium Féminin : (53-FOURNIER L 00:43:00;67-ARCHASSAL B 00:44:51;74-LEMEE S 00:45:16;)
Podium catégorie V4M : (172-BONNET J 00:52:12;215-GANTIEZ J 00:56:09;270-NEXON J 01:03:43;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 24/07/2015
Temps : 00:22:24 (13.39 km/h)
Classement général : 57 sur 132 (00:06:15 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:16:09;2-BRULE C 00:16:10;3-SERVIERES L 00:16:18;)
Podium Féminin : (56-CUTILLAS D 00:22:18;62-GUILLAUX A 00:22:42;63-GOUMY A 00:22:44;)
Podium catégorie V4M : (57-BONNET J 00:22:24;)

  • La montée du doux Course nature 13,6 km le 14/07/2015
Temps : 01:13:32 (11.10 km/h)
Classement général : 86 sur 174 (00:21:38 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-NICOT N 00:51:54;1-DE MARCOS M 00:51:54;3-BRAUGE R 00:54:28;)
Podium Féminin : (46-CHATEAU V 01:07:04;59-PAYROT J 01:09:31;64-SANCHEZ C 01:10:52;)
Podium catégorie V4M : (86-BONNET J 01:13:32;138-DESCARGUES J 01:27:28;)

  • Foulées de st Viance 10 km le 28/06/2015
Temps : 00:46:16 (12.97 km/h)
Classement général : 79 sur 215 (00:12:34 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-HAUGUEL G 00:36:27;3-LAUTH J 00:36:29;)
Podium Féminin : (41-FOURNIER E 00:43:01;69-DEVAUD M 00:45:54;73-DEYRES A 00:46:04;)
Podium catégorie V4M : (79-BONNET J 00:46:16;162-BLANCHARD G 00:56:06;)

  • Les 12 km de la voie verte 12 km le 21/06/2015
Temps : 00:54:21 (13.25 km/h)
Classement général : 48 sur 153 (00:11:33 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:42:48;2-CROISILLE D 00:44:00;3-GERMAIN F 00:44:48;)
Podium Féminin : (18-LAXAGUE M 00:49:41;43-DEVAUD M 00:53:10;49-BEN LHASSEN A 00:54:55;)
Podium catégorie V4M : (48-BONNET J 00:54:21;150-DECQ H 01:28:09;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:47:17 (12.69 km/h)
Classement général : 479 sur 1957 (00:17:31 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie V4M : (479-BONNET J 00:47:17;525-GANTIEZ J 00:47:51;1356-LAMIC C 00:58:28;)

  • Foulées du Transcailladou course nature 13,5 km le 17/05/2015
Temps : 01:22:57 (9.76 km/h)
Classement général : 106 sur 160 (00:37:21 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 2 sur 2 (00:06:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:45:35;2-BERGEAL G 00:57:19;3-MAYNE M 00:57:20;)
Podium Féminin : (30-FOURNIER L 01:01:44;41-CUTILLAS D 01:03:19;67-LUCIATHE M 01:16:43;)
Podium catégorie V4M : (66-FRANCOIS J 01:16:34;106-BONNET J 01:22:57;)

  • La Tulle Brive Nature Trail 13 km le 12/04/2015
Temps : 01:26:51 (8.98 km/h)
Classement général : 104 sur 398 (00:19:26 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAUGUEL G 01:07:24;2-SIMONEAU Y 01:07:25;3-SEUREAU J 01:08:02;)
Podium Féminin : (12-PANTHEON A 01:10:32;36-MARKS A 01:16:31;41-DEVAUD M 01:17:26;)
Podium catégorie V4M : (104-BONNET J 01:26:51;241-DEXET D 01:39:14;355-DECQ H 02:03:14;)

  • La Saramagbelle Course pédestre 8.5 km le 05/04/2015
Temps : 00:47:01 (10.84 km/h)
Classement général : 39 sur 118 (00:11:18 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 00:35:43;2-COSTES J 00:36:07;3-BELLIO S 00:36:46;)
Podium Féminin : (32-CESSAT M 00:45:49;41-FREYSSINET S 00:47:30;43-BERNARD M 00:47:56;)
Podium catégorie V4M : (39-BONNET J 00:47:01;109-BEL R 01:13:39;)

  • Blanchefort Nature 14,5 km le 29/03/2015
Temps : 01:29:26 (9.73 km/h)
Classement général : 59 sur 95 (00:29:36 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 00:59:49;2-JUMELLE F 01:03:49;3-BERGEAL G 01:07:32;)
Podium Féminin : (12-MAUZAT S 01:12:28;28-DEVAUD M 01:18:03;43-ROTH R 01:24:10;)
Podium catégorie V4M : (59-BONNET J 01:29:26;91-MAIGNE A 01:44:42;)

  • Lig'obazine 7 km le 22/03/2015
Temps : 00:36:34 (11.49 km/h)
Classement général : 30 sur 185 (00:10:50 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:25:43;2-CLORENNEC V 00:28:39;3-LAVAL P 00:29:05;)
Podium Féminin : (22-ARTHUR V 00:35:12;25-FREYSSINET S 00:35:43;33-PEGORER N 00:37:22;)
Podium catégorie V4M : (30-BONNET J 00:36:34;107-DECQ H 00:46:09;161-BEYNET A 00:52:51;)

  • Trail de la Truffe Trail 12 km le 08/03/2015
Temps : 01:14:49 (9.62 km/h)
Classement général : 51 sur 128 (00:10:30 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 2 sur 3 (00:00:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-GERMAIN E 01:04:19;1-DE LOS RIOS D 01:04:19;3-EMERY P 01:05:25;)
Podium Féminin : (4-BERNARD M 01:09:01;5-MERCIER M 01:09:07;18-BREUIL C 01:11:34;)
Podium catégorie V4M : (38-FRANCOIS J 01:13:55;51-BONNET J 01:14:49;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 01/03/2015
Temps : 00:47:57 (12.51 km/h)
Classement général : 129 sur 253 (00:15:08 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:49;2-MAGNIEN F 00:32:52;3-GODILLON R 00:33:05;)
Podium Féminin : (43-LEMEE S 00:39:52;45-CUTILLAS D 00:40:00;79-FOURNIER E 00:43:33;)
Podium catégorie V4M : (129-BONNET J 00:47:57;171-FRANCOIS J 00:50:46;)

  • La corrida des rois 10 km le 04/01/2015
Temps : 00:47:35 (12.61 km/h)
Classement général : 78 sur 133 (00:14:40 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(78,15:51,3350,12.6); 2.(77,16:01,3350,12.5); 1.(80,15:43,3350,12.7);

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:55;2-COMMIN P 00:35:45;3-POULET M 00:36:14;)
Podium Féminin : (18-LEMEE S 00:40:27;21-CUTILLAS D 00:41:00;25-BONNEAU J 00:41:13;)
Podium catégorie V4M : (78-BONNET J 00:47:35;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 23/11/2014
Temps : 00:49:03 (12.23 km/h)
Classement général : 56 sur 115 (00:15:02 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:01;2-DELORD K 00:35:33;3-BRECHET G 00:37:44;)
Podium Féminin : (27-CUTILLAS D 00:44:35;35-DEVAUD M 00:45:44;38-FOURNIER L 00:46:02;)
Podium catégorie V4M : (56-BONNET J 00:49:03;59-GANTIEZ J 00:49:21;)

  • Trail de la Paix Trail 21 km le 12/10/2014
Temps : 02:34:04 (8.18 km/h)
Classement général : 154 sur 208 (01:04:25 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:29:38;2-MICHEL S 01:39:14;3-DONZEAU P 01:40:08;)
Podium Féminin : (38-BONNEAU J 02:01:54;45-FOURNIER L 02:04:26;46-DORVAL-BORY M 02:04:27;)
Podium catégorie V4M : (154-BONNET J 02:34:04;)

  • Trail JPC Cosnac 12 km le 05/10/2014
Temps : 01:13:33 (9.79 km/h)
Classement général : 104 sur 166 (00:24:07 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 2 sur 2 (00:00:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:26;2-CESSAT P 00:51:28;3-CAZENAVE P 00:52:08;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:57:35;44-FOURNIER L 01:03:43;77-GODIN J 01:09:09;)
Podium catégorie V4M : (99-FRANCOIS J 01:13:05;104-BONNET J 01:13:33;)

  • 10 km d'Ussel 10 km le 28/09/2014
Temps : 00:47:10 (12.72 km/h)
Classement général : 58 sur 104 (00:13:54 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:33:15;2-DUBUC E 00:33:42;3-GODILLON R 00:34:53;)
Podium Féminin : (6-LAUBERTIE P 00:35:48;22-LACROIX RAVEL D 00:39:11;35-LEMEE S 00:40:42;)
Podium catégorie V4M : (58-BONNET J 00:47:10;)

  • Foulées MLK 7 km le 21/09/2014
Temps : 00:33:40 (12.47 km/h)
Classement général : 64 sur 236 (00:09:39 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:24:01;2-HAUSER D 00:24:10;3-DELORD K 00:24:22;)
Podium Féminin : (10-LACROIX RAVEL D 00:26:57;42-VEYSSIERE S 00:31:22;46-LECUYER M 00:31:57;)
Podium catégorie V4M : (64-BONNET J 00:33:40;)

  • Bretenoux 13 km le 07/09/2014
Temps : 01:27:19 (8.93 km/h)
Classement général : 116 sur 192 (00:31:48 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:55:30;2-RAINAUD S 00:59:57;3-MAANANE S 01:04:48;)
Podium Féminin : (22-LAXAGUE M 01:10:05;31-CHAMP C 01:13:40;37-TEIXEIRA-ALVES E 01:13:59;)
Podium catégorie V4M : (116-BONNET J 01:27:19;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 24/08/2014
Temps : 00:44:36 (13.45 km/h)
Classement général : 47 sur 113 (00:11:38 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:57;2-NAVELOT B 00:33:55;3-GODET S 00:33:59;)
Podium Féminin : (50-GODILLON E 00:44:50;53-BELLARDIE S 00:45:28;54-PEREIRA C 00:45:41;)
Podium catégorie V4M : (47-BONNET J 00:44:36;)

  • L'objatoise 10 km le 22/08/2014
Temps : 00:48:30 (12.37 km/h)
Classement général : 102 sur 157 (00:15:30 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:59;2-JUMELLE F 00:35:35;3-MORICHON T 00:36:36;)
Podium Féminin : (36-BERTHY E 00:42:11;59-MARKS A 00:44:38;97-MORICHON V 00:48:07;)
Podium catégorie V4M : (102-BONNET J 00:48:30;136-CARTE B 00:55:48;146-NEXON J 00:59:13;)

  • Trail de Beyssac Trail 17 km le 27/07/2014
Temps : 01:41:35 (10.04 km/h)
Classement général : 74 sur 95 (00:36:27 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:05:08;2-VEYRIERAS N 01:08:58;3-GODIN K 01:12:38;)
Podium Féminin : (51-FOURNIER L 01:31:41;53-BOUILLAGUET M 01:31:57;58-GODILLON E 01:33:36;)
Podium catégorie V4M : (74-BONNET J 01:41:35;95-POIRAUD B 02:05:14;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 25/07/2014
Temps : 00:22:45 (13.18 km/h)
Classement général : 72 sur 115 (00:07:15 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 2 sur 2 (00:01:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:15:30;2-DUROUX J 00:15:53;3-LASSON W 00:16:09;)
Podium Féminin : (18-LACROIX RAVEL D 00:18:29;40-ULMANN S 00:19:55;48-DUPUY E 00:20:37;)
Podium catégorie V4M : (57-GANTIEZ J 00:21:43;72-BONNET J 00:22:45;)

  • La montée du Doux 13.460 km le 14/07/2014
Temps : 01:14:22 (10.86 km/h)
Classement général : 78 sur 168 (00:24:58 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 2 sur 5 (00:03:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:24;2-DE MARCOS A 00:51:07;3-LHERMINIER J 00:51:34;)
Podium Féminin : (13-LACROIX RAVEL D 00:58:59;23-LAXAGUE M 01:01:45;29-MIROSA M 01:03:28;)
Podium catégorie V4M : (66-GANTIEZ J 01:10:53;78-BONNET J 01:14:22;139-POIRAUD B 01:30:35;)

  • Foulées St Viançoises 10 km le 29/06/2014
Temps : 00:46:10 (12.99 km/h)
Classement général : 74 sur 203 (00:13:36 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:33;2-DARRIN S 00:33:24;3-JUMELLE F 00:34:39;)
Podium Féminin : (36-DUPUY E 00:42:02;48-ANTRAYGUE M 00:43:14;58-FRONTY P 00:44:25;)
Podium catégorie V4M : (74-BONNET J 00:46:10;86-GANTIEZ J 00:47:51;)

  • Donzenac trail tour Sentier de la résistance le 31/05/2014
Temps : 01:49:53 (8.19 km/h)
Classement général : 84 sur 146 (00:37:44 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:12:09;2-CAZELLES J 01:15:36;3-FORTIN C 01:16:17;)
Podium Féminin : (29-BERTHY E 01:34:07;40-DISIER A 01:36:39;42-ANTRAYGUE M 01:37:27;)
Podium catégorie V4M : (84-BONNET J 01:49:53;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:45:33 (13.17 km/h)
Classement général : 471 sur 1583 (00:15:42 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V4M : (471-BONNET J 00:45:33;1421-NEXON J 01:05:21;1444-BEYNET A 01:06:20;)

  • 10 km de Beyssac 10 km le 18/05/2014
Temps : 00:47:40 (12.58 km/h)
Classement général : 27 sur 65 (00:11:39 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:36:01;2-DE MARCOS M 00:36:28;3-FORTIN C 00:37:43;)
Podium Féminin : (31-GODILLON E 00:48:27;36-FOURNIER L 00:49:11;37-SOULIER A 00:49:12;)
Podium catégorie V4M : (27-BONNET J 00:47:40;57-NEXON J 01:01:21;)

  • 10 km argentat 10 km le 08/05/2014
Temps : 00:45:51 (13.09 km/h)
Classement général : 148 sur 283 (00:15:15 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ZIOINI B 00:30:36;2-BRULET M 00:31:33;3-GUILCHER D 00:31:51;)
Podium Féminin : (50-LACROIX R 00:39:00;78-ULMANN S 00:40:29;79-DELRIEU C 00:40:40;)
Podium catégorie V4M : (148-BONNET J 00:45:51;159-GANTIEZ J 00:46:35;186-FRANCOIS J 00:49:15;)

  • La transpirante Trail 12 km le 01/05/2014
Temps : 00:58:37 (12.00 km/h)
Classement général : 95 sur 229 (00:17:05 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 2 sur 3 (00:01:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:41:31;2-JUMELLE F 00:41:44;3-CESSAT P 00:43:13;)
Podium Féminin : (35-DAVID A 00:53:16;55-POURTIER B 00:55:28;62-FAURIE F 00:55:49;)
Podium catégorie V4M : (80-GANTIEZ J 00:57:29;95-BONNET J 00:58:37;135-FRANCOIS J 01:03:09;)

  • Tulle Brive Nature Trail 13 km le 13/04/2014
Temps : 01:11:31 (11.41 km/h)
Classement général : 87 sur 368 (00:19:59 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MAGNIEN F 00:51:31;2-HERITIER P 00:52:37;4-LACROIX F 00:52:38;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 00:59:32;32-MARKS A 01:04:04;52-DAVID A 01:06:50;)
Podium catégorie V4M : (87-BONNET J 01:11:31;199-FRANCOIS J 01:21:45;338-BEYNET A 01:47:06;)

  • La Saramagbelle 8 km le 06/04/2014
Temps : 00:45:58 (10.44 km/h)
Classement général : 23 sur 117 (00:11:29 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CASSIN Y 00:34:28;2-TIXIER T 00:35:35;3-BONIN P 00:36:04;)
Podium Féminin : (14-MERMET P 00:40:47;28-ARRESTIER J 00:46:46;32-FERNANDES M 00:47:27;)
Podium catégorie V4M : (23-BONNET J 00:45:58;)

  • Blanchefort Nature Trail 14,5 km le 30/03/2014
Temps : 01:20:28 (10.81 km/h)
Classement général : 70 sur 151 (00:24:54 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:55:34;2-DIOT L 00:56:43;3-BOURNAZEL J 00:58:02;)
Podium Féminin : (24-BONNEAU J 01:09:10;79-CHALAUD C 01:23:31;85-CHARLOT F 01:25:30;)
Podium catégorie V4M : (70-BONNET J 01:20:28;109-FRANCOIS J 01:28:59;)

  • Lig'Obazine 7 Km le 23/03/2014
Temps : 00:36:44 (11.43 km/h)
Classement général : 33 sur 208 (00:09:56 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CASSIN Y 00:26:47;2-HAMIDA F 00:28:03;3-TALON D 00:28:24;)
Podium Féminin : (13-GARRELOU O 00:32:28;23-DUBOIS G 00:35:32;26-CAPELLE V 00:36:02;)
Podium catégorie V4M : (33-BONNET J 00:36:44;184-BEL R 00:56:16;)

  • Semi Marathon de Tulle Semi Marathon le 16/03/2014
Temps : 01:40:22 (12.61 km/h)
Classement général : 208 sur 399 (00:30:50 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 2 sur 5 (00:03:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 01:09:31;2-GODILLON R 01:11:43;3-JUMELLE F 01:12:11;)
Podium Féminin : (30-CAMILLERI G 01:22:55;68-LACROIX-RAVEL D 01:27:30;69-ROUGERIE C 01:27:36;)
Podium catégorie V4M : (169-DESIRE J 01:36:55;208-BONNET J 01:40:22;378-JEHAN F 02:07:01;)

  • Trail de la Truffe 22 km le 09/02/2014
Temps : 02:21:40 (9.32 km/h)
Classement général : 77 sur 144 (00:41:06 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:40:34;2-GOLFIER V 01:45:33;3-GODIN K 01:46:20;)
Podium Féminin : (36-GOUDY C 02:10:46;49-GODIN J 02:13:27;52-DISIER A 02:14:36;)
Podium catégorie V4M : (77-BONNET J 02:21:40;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 17/11/2013
Temps : 00:46:52 (12.80 km/h)
Classement général : 39 sur 107 (00:12:26 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DELORD K 00:34:25;2-JUMELLE F 00:34:52;3-CAZELLES J 00:36:27;)
Podium Féminin : (33-CUBAYNE S 00:46:18;35-DISIER A 00:46:32;42-FRONTY P 00:46:56;)
Podium catégorie V4M : (39-BONNET J 00:46:52;)

  • trail d la Paix Trail 21 km le 13/10/2013
Temps : 02:00:36 (10.45 km/h)
Classement général : 109 sur 191 (00:37:59 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:22:37;2-CESSAT P 01:28:38;3-FORTIN C 01:28:52;)
Podium Féminin : (59-GODIN J 01:52:16;61-LEFEBVRE C 01:52:40;67-CONSTANT B 01:54:13;)
Podium catégorie V4M : (109-BONNET J 02:00:36;)

  • Trail JPC Trail 12 KM le 06/10/2013
Temps : 01:11:27 (10.08 km/h)
Classement général : 75 sur 166 (00:21:42 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:45;2-CROISILLE D 00:52:17;3-DONZEAU P 00:55:00;)
Podium Féminin : (55-GODIN J 01:08:00;58-LEFEBVRE C 01:08:53;67-GENTE M 01:10:22;)
Podium catégorie V4M : (75-BONNET J 01:11:27;)

  • Foulées MLK Sports 14 km le 22/09/2013
Temps : 01:06:42 (12.59 km/h)
Classement général : 64 sur 211 (00:16:07 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:50:34;2-CAZELLES J 00:51:13;3-CROISILLE D 00:51:53;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 00:56:46;24-ULMANN S 01:01:17;29-LAXAGUE M 01:01:53;)
Podium catégorie V4M : (64-BONNET J 01:06:42;)

  • foulées allassacoises 10 bornes le 30/08/2013
Temps : 00:49:06 (12.22 km/h)
Classement général : 66 sur 114 (00:15:24 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-MARQUIS P 00:35:08;4-CESSAT P 00:35:27;)
Podium Féminin : (16-LACROIX-RAVEL D 00:40:37;28-LACOSTE MOLINA P 00:43:25;44-MOSMEAU C 00:45:34;)
Podium catégorie V4M : (66-BONNET J 00:49:06;)

  • la saramagbelle 8 km le 24/08/2013
Temps : 00:44:44 (10.73 km/h)
Classement général : 9 sur 48 (00:11:20 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUGIE A 00:33:23;2-MEDINA F 00:36:51;3-VINCENT T 00:38:11;)
Podium Féminin : (7-FRONTY P 00:43:44;11-CESSAT M 00:45:21;20-SAGEAU E 00:49:52;)
Podium catégorie V4M : (9-BONNET J 00:44:44;)

  • ojatoise 10 bornes le 23/08/2013
Temps : 00:48:25 (12.39 km/h)
Classement général : 69 sur 133 (00:14:44 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-MOREAU D 00:34:33;3-MICHEL S 00:35:48;)
Podium Féminin : (17-BERTHY E 00:42:17;42-TOURNEMINE M 00:45:31;78-BREUIL A 00:50:11;)
Podium catégorie V4M : (69-BONNET J 00:48:25;122-ROGNON J 01:08:29;)

  • 10 bornes de Cublac 10 bornes le 18/08/2013
Temps : 00:45:35 (13.16 km/h)
Classement général : 35 sur 84 (00:10:24 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 00:35:11;2-BRULE C 00:35:45;3-DUPUY P 00:35:53;)
Podium Féminin : (32-TOURNEMINE M 00:44:31;36-FRONTY P 00:45:36;38-GODILLON E 00:45:40;)
Podium catégorie V4M : (35-BONNET J 00:45:35;83-ROGNON J 01:04:52;)

  • foulées du vignoble Foulées du vignoble le 02/08/2013
Temps : 00:51:16 (11.70 km/h)
Classement général : 139 sur 295 (00:17:43 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEAUVAIS J 00:33:32;2-POUPARD J 00:35:13;3-GODILLON R 00:35:34;)
Podium Féminin : (25-BERTHY E 00:41:48;47-ULMANN S 00:43:52;51-DE AZEVEDO C 00:43:59;)
Podium catégorie V4M : (139-BONNET J 00:51:16;260-POUSSINEAU J 01:05:45;271-LAMBERT J 01:09:35;)

  • Trail de Beyssac 17 km le 28/07/2013
Temps : 01:34:53 (10.75 km/h)
Classement général : 59 sur 90 (00:30:21 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:04:31;2-RIMET-MIGNON L 01:05:44;3-MICHEL S 01:08:11;)
Podium Féminin : (43-FOURNIER E 01:28:08;57-PAYROT J 01:34:10;65-PHELIZON I 01:40:10;)
Podium catégorie V4M : (59-BONNET J 01:34:53;77-FRANCOIS J 01:46:56;)

  • la boucle st pantaleonnaise 5 km le 26/07/2013
Temps : 00:22:33 (13.30 km/h)
Classement général : 57 sur 107 (00:06:27 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:16:05;2-POUPARD J 00:16:24;3-JUMELLE F 00:16:32;)
Podium Féminin : (65-CAPELLE V 00:23:52;70-LAPORTE S 00:24:58;73-BONNET C 00:25:11;)
Podium catégorie V4M : (57-BONNET J 00:22:33;)

  • 10 km de St Viance 10 Km le 30/06/2013
Temps : 00:46:41 (12.85 km/h)
Classement général : 89 sur 208 (00:13:42 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:59;2-JUMELLE F 00:34:01;3-POUPARD J 00:34:47;)
Podium Féminin : (36-ULMANN S 00:41:59;62-MICHON C 00:44:27;69-CUBAYNE S 00:44:57;)
Podium catégorie V4M : (89-BONNET J 00:46:41;102-FRANCOIS J 00:47:54;)

  • Courir ensemble Course nature 10 km le 23/06/2013
Temps : 00:49:32 (12.11 km/h)
Classement général : 57 sur 158 (00:13:42 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DARRIN S 00:35:50;2-CESSAT P 00:36:34;3-LACASSAGNE F 00:39:19;)
Podium Féminin : (27-DE AZEVEDO C 00:45:07;59-CONTE J 00:49:34;68-PEGOURDIE C 00:51:52;)
Podium catégorie V4M : (57-BONNET J 00:49:32;74-FRANCOIS J 00:52:25;132-BEYNET A 01:07:58;)

  • 10 km de Beyssac 10 km le 09/06/2013
Temps : 00:46:23 (12.93 km/h)
Classement général : 41 sur 65 (00:13:03 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:33:20;2-MOREAU D 00:33:27;3-MARQUES P 00:33:34;)
Podium Féminin : (42-GODILLON E 00:46:34;56-AUDRERIE E 00:50:19;61-MESTRE M 00:52:39;)
Podium catégorie V4M : (41-BONNET J 00:46:23;)

  • Les sentiers de la résistance Les sentiers de la résistance le 02/06/2013
Temps : 01:47:10 (8.40 km/h)
Classement général : 80 sur 145 (00:37:04 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:10:06;2-POUPARD J 01:10:53;3-CESSAT P 01:15:27;)
Podium Féminin : (34-ROME F 01:32:11;41-MOSMEAU C 01:34:53;49-DISIER A 01:39:43;)
Podium catégorie V4M : (80-BONNET J 01:47:10;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:46:24 (12.93 km/h)
Classement général : 497 sur 1540 (00:16:41 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie V4M : (497-BONNET J 00:46:24;684-FRANCOIS J 00:49:06;1227-NEXON J 00:59:16;)

  • semi marathon de la riviere es 10 km le 19/05/2013
Temps : 00:46:07 (13.01 km/h)
Classement général : 46 sur 103 (00:14:45 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 10 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LALOUX O 00:31:22;2-ANDRIEU J 00:32:27;3-REYGADE L 00:33:59;)
Podium Féminin : (18-ALGUACIL A 00:38:33;34-RESSEGUIER M 00:42:11;36-LACOSTE MOLINA P 00:42:31;)
Podium catégorie V4M : (46-BONNET J 00:46:07;64-FRANCOIS J 00:50:44;80-VALET C 00:55:28;)

  • Criterium Argentacois 2013 10 Km le 08/05/2013
Temps : 00:45:03 (13.32 km/h)
Classement général : 134 sur 259 (00:14:10 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FERNANDEZ N 00:30:53;2-LAJAT A 00:31:07;3-TIMASHON V 00:31:45;)
Podium Féminin : (39-CHATKINA N 00:37:08;43-PILIPENKA J 00:37:37;50-ALGUACIL A 00:38:33;)
Podium catégorie V4M : (134-BONNET J 00:45:03;224-BANCAREL C 00:55:49;)

  • Tulle Brive Nature 12 km le 07/04/2013
Temps : 01:06:00 (10.91 km/h)
Classement général : 47 sur 331 (00:18:27 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 00:47:33;2-CAZELLES J 00:51:29;3-MICHEL J 00:51:36;)
Podium Féminin : (13-GAULIARD A 00:57:27;22-DE AZEVEDO C 01:00:28;28-MAUDEMAIN J 01:02:35;)
Podium catégorie V4M : (47-BONNET J 01:06:00;213-BRISSARD J 01:25:43;291-BEYNET A 01:40:01;)

  • semi marathon de Tulle Semi marathon le 24/03/2013
Temps : 01:44:03 (12.17 km/h)
Classement général : 172 sur 363 (00:35:01 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 01:09:02;2-POUPARD J 01:13:57;3-JUMELLE F 01:14:53;)
Podium Féminin : (32-MAZENC S 01:24:19;62-PETINON A 01:29:55;69-LACROIX-RAVEL D 01:31:25;)
Podium catégorie V4M : (172-BONNET J 01:44:03;302-BRISSARD J 02:06:02;320-BANCAREL C 02:10:26;)

  • trail des puits des mines Trail 12 km le 17/03/2013
Temps : 01:08:58 (10.44 km/h)
Classement général : 34 sur 81 (00:17:13 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL S 00:51:45;2-AUTHIER C 00:51:46;3-POULET M 00:52:23;)
Podium Féminin : (30-LEITE J 01:08:07;36-MARCHIVE B 01:09:09;43-ROTH R 01:10:38;)
Podium catégorie V4M : (34-BONNET J 01:08:58;)

  • Maxi cross de la foret de Blan 14,5 km le 10/03/2013
Temps : 01:18:54 (11.03 km/h)
Classement général : 56 sur 126 (00:21:32 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:57:22;2-DIOT L 00:58:35;3-DONZEAU P 01:03:04;)
Podium Féminin : (37-LEITE J 01:15:09;48-ANTRAYGUE M 01:16:23;58-GENTE M 01:19:47;)
Podium catégorie V4M : (56-BONNET J 01:18:54;)

  • trail de la truffe Trail 22 km le 10/02/2013
Temps : 01:51:00 (11.89 km/h)
Classement général : 83 sur 182 (00:24:03 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL S 01:26:57;2-DONZEAU P 01:29:48;3-GOLFIER V 01:29:50;)
Podium Féminin : (51-FAVEAUX P 01:47:01;67-CUBAYNE S 01:49:36;74-MOSMEAU C 01:49:56;)
Podium catégorie V4M : (83-BONNET J 01:51:00;)

  • corrida des rois 10 km le 06/01/2013
Temps : 00:46:57 (12.78 km/h)
Classement général : 82 sur 153 (00:12:56 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:00;2-MARQUES P 00:34:08;3-LACROIX F 00:34:20;)
Podium Féminin : (40-BONNEAU J 00:42:20;43-MAUZAT S 00:42:27;76-GODILLON E 00:46:08;)
Podium catégorie V4M : (82-BONNET J 00:46:57;92-FRANCOIS J 00:47:48;)

  • Trail du père noêl Trail 15 km le 16/12/2012
Temps : 01:30:03 (9.99 km/h)
Classement général : 137 sur 241 (00:27:43 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DELORD  01:02:20;2-GALLIEN T 01:03:24;3-CESSAT P 01:04:26;)
Podium Féminin : (76-BRUSQUAND M 01:21:50;80-CARRE M 01:22:04;92-LEITE J 01:23:05;)
Podium catégorie V4M : (137-BONNET J 01:30:03;209-PEROL R 01:44:57;)

  • 10 km de Brignac 10km le 18/11/2012
Temps : 00:48:14 (12.44 km/h)
Classement général : 58 sur 127 (00:12:50 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:35:23;2-AUTHIER C 00:35:38;3-CROISILLE D 00:36:07;)
Podium Féminin : (52-GODILLON E 00:47:21;79-MARCHIVE B 00:51:16;84-LE BECACHEL M 00:52:39;)
Podium catégorie V4M : (58-BONNET J 00:48:14;115-PEROL R 00:59:46;)

  • trail de la paix Trail 17,5 le 14/10/2012
Temps : 01:36:16 (10.91 km/h)
Classement général : 92 sur 197 (00:27:18 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:08:58;2-CROISILLE D 01:10:24;3-SAINT-JAL F 01:11:03;)
Podium Féminin : (51-ROME F 01:29:57;59-ROME N 01:31:33;74-LEFEBVRE C 01:33:58;)
Podium catégorie V4M : (92-BONNET J 01:36:16;)

  • Trail JPC Trail 12 km le 07/10/2012
Temps : 01:08:03 (10.58 km/h)
Classement général : 69 sur 169 (00:18:20 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:49:42;2-CROISILLE D 00:49:51;3-POUPARD J 00:51:03;)
Podium Féminin : (45-DUPUY E 01:04:06;68-VEYSSIERE S 01:07:24;72-LEFEBVRE C 01:08:16;)
Podium catégorie V4M : (69-BONNET J 01:08:03;)

  • Foulées MLK 14 km trophée fiducial le 23/09/2012
Temps : 01:08:37 (12.24 km/h)
Classement général : 59 sur 188 (00:19:06 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:31;2-CESSAT P 00:50:01;3-PERNOT A 00:54:02;)
Podium Féminin : (16-TEILLOL A 00:58:53;23-LACROIX-RAVEL D 01:00:34;43-GENTE M 01:05:16;)
Podium catégorie V4M : (59-BONNET J 01:08:37;)

  • Foulées tullistes 10km populaire et féminin le 08/09/2012
Temps : 00:47:39 (12.59 km/h)
Classement général : 165 sur 429 (00:12:50 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:34:49;3-CROISILLE D 00:35:41;5-GRATUSSE C 00:37:12;)
Podium Féminin : (2-BEKELE E 00:35:27;4-WORKU T 00:36:05;6-GALINIER E 00:37:52;)
Podium catégorie V4M : (165-BONNET J 00:47:39;321-NEXON J 00:55:46;350-BONET R 00:58:00;)

  • l Objatoise 10 km le 24/08/2012
Temps : 00:46:22 (12.94 km/h)
Classement général : 52 sur 94 (00:11:20 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:35:01;2-MARQUES P 00:35:24;3-RAYNAUD F 00:35:49;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:39:28;20-BERTHY E 00:40:59;23-ULMANN S 00:41:32;)
Podium catégorie V4M : (52-BONNET J 00:46:22;82-NEXON J 00:57:21;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 19/08/2012
Temps : 00:48:24 (12.39 km/h)
Classement général : 50 sur 87 (00:13:33 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:51;2-CROISILLE D 00:35:05;3-POULET M 00:35:19;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:39:48;25-LACROIX-RAVEL D 00:42:17;37-RENNES PREVOT J 00:45:57;)
Podium catégorie V4M : (50-BONNET J 00:48:24;)

  • La bousicourse 10 km le 18/08/2012
Temps : 00:51:26 (11.67 km/h)
Classement général : 27 sur 55 (00:14:46 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POULET M 00:36:39;2-NICOT N 00:38:18;3-BOSSOUTROT P 00:39:47;)
Podium Féminin : (23-LOUVIE C 00:50:21;33-BONNET S 00:55:35;40-LOUBRIAT M 00:58:42;)
Podium catégorie V4M : (27-BONNET J 00:51:26;43-NEXON J 00:59:35;)

  • Foulées du Puy Grand 5,3 km le 04/08/2012
Temps : 00:24:23 (13.04 km/h)
Classement général : 24 sur 60 (00:06:45 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CASSIN Y 00:17:38;2-HAUGUEL G 00:17:46;3-BONNET R 00:18:45;)
Podium Féminin : (23-SOLEILHAVOUP I 00:24:12;33-SOLEILHAVOUP M 00:26:12;34-BONNET S 00:26:16;)
Podium catégorie V4M : (24-BONNET J 00:24:23;)

  • foulées du vignoble 10 km le 03/08/2012
Temps : 00:48:53 (12.27 km/h)
Classement général : 137 sur 306 (00:15:20 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BAUVAIS J 00:33:33;2-BOURNAZEL J 00:34:35;3-JUMELLE F 00:35:19;)
Podium Féminin : (19-LEMEE S 00:39:41;32-CIERPIK C 00:40:35;38-TEILLOL A 00:40:56;)
Podium catégorie V4M : (137-BONNET J 00:48:53;256-NEXON J 00:59:26;)

  • trail de Beyssac Trail 17,400 le 29/07/2012
Temps : 01:34:23 (11.06 km/h)
Classement général : 59 sur 89 (00:30:44 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RIMET-MIGNON L 01:03:38;2-JUMELLE F 01:05:08;3-GODILLON R 01:07:14;)
Podium Féminin : (26-ROME N 01:22:12;43-CUBAYNE S 01:27:05;54-PAYROT J 01:30:14;)
Podium catégorie V4M : (59-BONNET J 01:34:23;)

  • courir ensemble 10 km courir ensemble le 09/06/2012
Temps : 00:50:05 (11.98 km/h)
Classement général : 54 sur 128 (00:14:05 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:36:00;2-MICHEL S 00:36:19;3-BRULE C 00:36:58;)
Podium Féminin : (29-DE AZEVEDO C 00:46:00;42-CONTE J 00:48:17;46-BREUIL C 00:49:10;)
Podium catégorie V4M : (54-BONNET J 00:50:05;)

  • semi marathon de la riviere es 10km le 13/05/2012
Temps : 00:45:46 (13.11 km/h)
Classement général : 39 sur 114 (00:11:56 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 6 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DAJEAN R 00:33:50;2-COURTINE J 00:34:45;3-JUMELLE F 00:35:29;)
Podium Féminin : (25-BELLOT V 00:43:23;28-MONGARNY S 00:43:46;36-FLORENT A 00:44:52;)
Podium catégorie V4M : (39-BONNET J 00:45:46;84-VALET C 00:55:44;95-VIDAL B 01:01:31;)

  • trail des coteaux 2012 Trail 19 km le 05/05/2012
Temps : 01:48:45 (10.48 km/h)
Classement général : 40 sur 66 (00:24:14 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:24:31;2-FORTIN C 01:25:56;3-DELPEYROUX O 01:26:27;)
Podium Féminin : (46-PAYROT J 01:53:01;50-GENTE M 01:53:33;54-PEUCH O 02:00:45;)
Podium catégorie V4M : (40-BONNET J 01:48:45;)

  • la transpirante La transpirante le 01/05/2012
Temps : 00:55:59 (12.86 km/h)
Classement général : 79 sur 191 (00:14:54 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:41:04;2-CESSAT P 00:42:00;3-JUMELLE F 00:42:46;)
Podium Féminin : (64-ANTRAYGUE M 00:54:01;68-GODILLON E 00:54:28;69-VERREZ M 00:54:30;)
Podium catégorie V4M : (79-BONNET J 00:55:59;)

  • La marcillacoise 10 km le 01/04/2012
Temps : 00:46:33 (12.89 km/h)
Classement général : 28 sur 66 (00:11:25 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 00:35:08;2-CESSAT P 00:35:14;3-COURTINE J 00:36:08;)
Podium Féminin : (36-CONTE J 00:48:08;38-LHOMME I 00:49:18;42-MERIGONDE M 00:50:35;)
Podium catégorie V4M : (28-BONNET J 00:46:33;65-MOREL J 01:05:43;)

  • Semi marathon de Tulle Semi marathon le 25/03/2012
Temps : 01:42:03 (12.40 km/h)
Classement général : 201 sur 402 (00:29:50 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 01:12:12;2-DOS SANTOS C 01:12:20;3-REYGADE L 01:12:58;)
Podium Féminin : (41-LEMEE S 01:23:30;59-FRONVAL I 01:26:45;63-DEPIN F 01:27:18;)
Podium catégorie V4M : (201-BONNET J 01:42:03;349-NEXON J 02:05:30;367-BANCAREL C 02:12:41;)

  • Maxi cross Blanchefort Maxi cross le 18/03/2012
Temps : 01:16:30 (0.00 km/h)
Classement général : 43 sur 92 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RAINAUD S 00:57:51;2-GODILLON R 00:58:23;3-ROBERT D 01:01:12;)
Podium Féminin : (37-BONNEAU J 01:14:36;52-GODILLON E 01:19:09;56-ROTH R 01:22:13;)
Podium catégorie V4M : (43-BONNET J 01:16:30;)

  • trail des puits de mines Trail le 11/03/2012
Temps : 01:03:15 (11.38 km/h)
Classement général : 55 sur 133 (00:14:05 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-COURTINE J 00:49:09;1-AUTHIER C 00:49:09;3-BERBESSOU J 00:50:58;)
Podium Féminin : (52-BRUSQUAND M 01:02:30;61-GODILLON E 01:04:25;63-CUBAYNE S 01:04:57;)
Podium catégorie V4M : (55-BONNET J 01:03:15;115-PEROL R 01:20:00;)

  • l'ussacoise 2012 L'ussacoise 10 km le 04/03/2012
Temps : 00:45:48 (0.00 km/h)
Classement général : 120 sur 239 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:33:43;2-CESSAT P 00:33:52;3-JUMELLE F 00:33:58;)
Podium Féminin : (92-BERNARD S 00:44:00;117-GODILLON E 00:45:36;118-BLANCHARD H 00:45:45;)
Podium catégorie V4M : (120-BONNET J 00:45:48;194-NEXON J 00:55:00;216-BOISSEL Y 00:58:44;)

  • Corrida des rois 10 km le 08/01/2012
Temps : 00:46:49 (0.00 km/h)
Classement général : 85 sur 146 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:34:15;2-LEMEE S 00:34:18;3-POULET M 00:34:24;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:38:09;20-LEMEE S 00:38:27;73-AIZENBERG A 00:44:26;)
Podium catégorie V4M : (85-BONNET J 00:46:49;)

  • Trail du Pére Noël Trail de 15km le 18/12/2011
Temps : 01:34:53 (9.49 km/h)
Classement général : 142 sur 252 (00:31:01 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:03:52;2-BOURNAZEL J 01:07:14;3-JUMELLE F 01:07:15;)
Podium Féminin : (82-BRUSQUAND M 01:26:14;97-BRUN S 01:28:24;124-CUSTERS E 01:32:40;)
Podium catégorie V4M : (142-BONNET J 01:34:53;223-PEROL R 01:54:57;245-COUTURE P 02:09:16;)

  • corrida de Larche de Noel 4 km le 11/12/2011
Temps : 00:19:40 (0.00 km/h)
Classement général : 10 sur 40 (00:04:07 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 6 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:15:33;2-LAVAL C 00:16:17;3-LOURENÇO F 00:16:40;)
Podium Féminin : (15-CESSAT M 00:21:11;21-LAPOUGE A 00:23:07;22-VENT M 00:23:10;)
Podium catégorie V4M : (10-BONNET J 00:19:40;32-LAFEUILLE P 00:41:22;34-BECOT R 00:43:31;)

  • 10 km de brignac 10 km de brignac le 20/11/2011
Temps : 00:49:11 (12.20 km/h)
Classement général : 65 sur 124 (00:13:28 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:35:43;2-CESSAT P 00:35:49;3-MICHEL S 00:36:16;)
Podium Féminin : (55-AJZENBERG A 00:47:29;57-GODILLON E 00:47:35;66-CUBAYNE S 00:49:16;)
Podium catégorie V4M : (65-BONNET J 00:49:11;)

  • Trail de la paix 17,5 km le 16/10/2011
Temps : 01:38:23 (10.67 km/h)
Classement général : 111 sur 209 (00:28:33 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 01:09:49;2-POULET M 01:11:08;3-GENETAY J 01:11:14;)
Podium Féminin : (36-ROME N 01:26:22;48-ROME F 01:28:22;61-PEREZ M 01:30:05;)
Podium catégorie V4M : (111-BONNET J 01:38:23;177-PEROL R 01:55:18;)

  • trail JPC 12 km le 09/10/2011
Temps : 01:11:17 (10.10 km/h)
Classement général : 107 sur 187 (00:22:26 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:48:50;2-MICHEL S 00:50:13;3-JUMELLE F 00:50:53;)
Podium Féminin : (50-ROME N 01:03:18;65-GENTE M 01:05:23;75-CUBAYNE S 01:06:19;)
Podium catégorie V4M : (107-BONNET J 01:11:17;)

  • foulées MLK 14 km TROPHEE FIDUCIAL le 25/09/2011
Temps : 01:09:51 (12.03 km/h)
Classement général : 74 sur 176 (00:20:11 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:49:39;2-MICHEL S 00:49:40;3-BOURNAZEL J 00:50:31;)
Podium Féminin : (8-LACROIX-RAVEL D 00:55:09;12-TEILLOL A 00:56:53;50-CUBAYNE S 01:04:59;)
Podium catégorie V4M : (74-BONNET J 01:09:51;)

  • foulées tullistes 10 km populaire et feminin le 10/09/2011
Temps : 00:50:06 (11.97 km/h)
Classement général : 190 sur 470 (00:16:26 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 6 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (3-LASCOUGIRAUD L 00:36:57;6-DIOT L 00:37:42;7-DUPPERRAIN P 00:37:52;)
Podium Féminin : (1-MARCHARIA L 00:33:39;2-LAUBERTIE P 00:35:26;4-MAURY M 00:36:57;)
Podium catégorie V4M : (190-BONNET J 00:50:06;281-NEXON J 00:54:54;295-BONET R 00:55:39;)

  • 10 KM de CUBLAC 10 km le 21/08/2011
Temps : 00:49:20 (12.16 km/h)
Classement général : 50 sur 106 (00:16:13 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:07;2-COURTINE J 00:34:55;3-DE MARCOS M 00:35:40;)
Podium Féminin : (46-PEUCH O 00:47:32;54-MALGOUYAT Y 00:50:32;59-DISIER A 00:51:09;)
Podium catégorie V4M : (50-BONNET J 00:49:20;90-ROGNON J 01:03:05;)

  • l'objatoise L'objatoise le 19/08/2011
Temps : 00:51:45 (0.00 km/h)
Classement général : 85 sur 133 (00:16:50 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:34:54;2-JUMELLE F 00:36:05;3-PEYRAMAURE P 00:36:22;)
Podium Féminin : (9-LACROIX-RAVEL D 00:39:36;39-DE AZEVEDO C 00:44:35;46-BERTHY E 00:45:28;)
Podium catégorie V4M : (85-BONNET J 00:51:45;)

  • foulées du vignobles 10 km le 05/08/2011
Temps : 00:50:02 (11.99 km/h)
Classement général : 170 sur 331 (00:16:11 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:33:51;2-BEAUVAIS J 00:34:29;3-GODILLON R 00:35:37;)
Podium Féminin : (21-LEMEE S 00:39:46;22-LACROIX-RAVEL D 00:39:53;34-TEILLOL A 00:40:36;)
Podium catégorie V4M : (170-BONNET J 00:50:02;252-NEXON J 00:56:56;320-LAMBERT J 01:10:28;)

  • corrida de saint pantaleon 5 km le 29/07/2011
Temps : 00:22:28 (13.35 km/h)
Classement général : 83 sur 148 (00:06:27 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:16:01;2-NICOT N 00:16:16;3-GODILLON R 00:16:31;)
Podium Féminin : (20-CIERPIK C 00:18:28;49-BERTHY E 00:20:24;59-DE AZEVEDO C 00:20:52;)
Podium catégorie V4M : (83-BONNET J 00:22:28;131-ROGNON J 00:28:17;)

  • Foulées de st Aulaire 2011 10 km le 03/07/2011
Temps : 00:48:01 (12.50 km/h)
Classement général : 85 sur 137 (00:13:52 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:09;2-RAINAUD S 00:34:12;3-DE MARCOS M 00:34:54;)
Podium Féminin : (18-GOLFIER N 00:39:43;20-LACROIX RAVEL D 00:40:08;26-TEILLOL A 00:40:43;)
Podium catégorie V4M : (85-BONNET J 00:48:01;127-ROGNON J 00:56:38;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 00:46:47 (12.83 km/h)
Classement général : 359 sur 1592 (00:04:47 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 6 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERGERON K 00:42:00;2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie V4M : (359-BONNET J 00:46:47;857-BONET R 00:53:23;968-NEXON J 00:55:14;)

  • Foulées du lac (Vigeois) 10 km le 15/05/2011
Temps : 00:48:46 (12.30 km/h)
Classement général : 48 sur 105 (00:12:34 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:36:12;2-BOSSOUTROT P 00:36:38;3-HAUSER D 00:36:50;)
Podium Féminin : (32-BERGNES A 00:45:25;39-BOIRON J 00:48:01;43-SAMY C 00:48:21;)
Podium catégorie V4M : (48-BONNET J 00:48:46;80-NEXON J 00:56:58;98-CHANOURDIE A 01:02:28;)

  • 10 km Argentat 10 km le 08/05/2011
Temps : 00:47:48 (12.55 km/h)
Classement général : 184 sur 290 (00:16:11 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 4 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 00:31:37;2-CHATKIN D 00:32:06;3-BENNOUAR H 00:33:08;)
Podium Féminin : (32-CHATKIN C 00:37:16;37-THEVENET S 00:37:39;40-LEMEE S 00:37:57;)
Podium catégorie V4M : (184-BONNET J 00:47:48;202-CARROZZA G 00:48:48;265-FARGES J 00:57:00;)

  • La Transpirante 10 km le 01/05/2011
Temps : 00:48:21 (12.41 km/h)
Classement général : 104 sur 226 (00:13:05 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMIDA F 00:35:15;2-CESSAT P 00:35:18;3-REBEYROTTE O 00:35:30;)
Podium Féminin : (72-BERGNES A 00:45:49;79-GODILLON E 00:46:29;83-LAFONT A 00:46:35;)
Podium catégorie V4M : (104-BONNET J 00:48:21;166-NEXON J 00:56:00;)

  • Foulées Graliéroises 10 km le 17/04/2011
Temps : 00:49:39 (12.08 km/h)
Classement général : 32 sur 50 (00:15:03 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:34:36;2-CESSAT P 00:34:41;3-DE MARCOS M 00:35:51;)
Podium Féminin : (18-BERGNES A 00:43:55;25-GODILLON E 00:47:51;27-PAYROT J 00:48:12;)
Podium catégorie V4M : (32-BONNET J 00:49:39;48-CHANOURDIE A 01:07:16;)

  • l ussacoise 2011 10 km le 06/03/2011
Temps : 00:51:51 (11.57 km/h)
Classement général : 240 sur 336 (00:18:51 Après le premier)
Vétéran 4 Homme
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:59;2-DE MARCOS A 00:33:57;3-CESSAT P 00:34:12;)
Podium Féminin : (40-LEMEE S 00:38:11;65-TEILLOL A 00:40:04;66-DEGUIS B 00:40:07;)
Podium catégorie V4M : (240-BONNET J 00:51:51;264-NEXON J 00:54:03;313-DUBUS C 01:04:04;)

  • foulées MLK 2010 7 km le 26/09/2010
Temps : 00:33:48 (12.42 km/h)
Classement général : 55 sur 191 (00:09:49 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 5 sur 11 (00:05:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEDUE J 00:23:59;2-CHEZE S 00:24:16;3-MICHEL S 00:24:31;)
Podium Féminin : (20-BERTHY E 00:29:26;21-DUPUY E 00:29:29;28-CUBAYNE S 00:30:46;)
Podium catégorie V3M : (13-CLEMENTE M 00:28:04;38-COULOUMY G 00:31:42;48-DECQ H 00:33:20;)

  • Boucle St Pantaléonnaise Boucle 5 km le 23/07/2010
Temps : 00:22:41 (13.23 km/h)
Classement général : 57 sur 96 (00:06:32 Après le premier)
Vétéran 3 Homme
Classement catégorie : 3 sur 5 (00:02:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:16:08;2-LASSON W 00:16:13;3-NICOT N 00:16:17;)
Podium Féminin : (40-BERGNES A 00:20:40;41-BERTHY E 00:20:51;44-BOUCHAREL V 00:21:49;)
Podium catégorie V3M : (39-DEBORD B 00:20:30;56-GOUDOUNESQUE C 00:22:40;57-BONNET J 00:22:41;)