• 2017
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 14 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 9 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)


  • Semi de Tulle Semi-marathon le 19/03/2017
Temps : 01:51:03 (11.40 km/h)
Classement général : 220 sur 348 (00:43:24 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 95 (00:04:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 01:07:38;2-BRULET M 01:13:17;3-MARQUES P 01:13:35;)
Podium Féminin : (75-ANTRAYGUE E 01:29:48;87-MOSMEAU C 01:31:25;102-SALOMEZ D 01:34:03;)
Podium catégorie V2F : (192-COMBASTEIL N 01:46:24;208-GOURSEAUD A 01:49:04;220-BOUFFET A 01:51:03;)

  • Trail de la paix Trail 21 km le 09/10/2016
Temps : 02:23:33 (8.78 km/h)
Classement général : 158 sur 231 (00:51:36 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 38 (00:11:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:31:56;2-NAVELOT B 01:32:43;3-GODILLON R 01:35:30;)
Podium Féminin : (48-DUPONCHEL J 01:59:36;57-GOUMY A 02:01:23;60-DISIER A 02:02:36;)
Podium catégorie V2F : (113-PAYROT J 02:12:20;119-ROTH R 02:13:38;158-BOUFFET A 02:23:33;)

  • Tour du lac de Vassiviére Tour du lac 23,4 km le 26/06/2016
Temps : 02:16:30 (10.29 km/h)
Classement général : 379 sur 577 (00:51:57 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 12 sur 139 (00:36:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DEVROUTE J 01:24:33;2-DE FORNEL M 01:25:16;3-GODILLON R 01:25:21;)
Podium Féminin : (12-LAUBERTIE P 01:31:45;45-GABRIEL C 01:39:01;48-ROUGERIE C 01:39:32;)
Podium catégorie V2F : (48-ROUGERIE C 01:39:32;72-DUNET D 01:44:51;121-SCARINGELLA F 01:52:27;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 00:51:24 (11.67 km/h)
Classement général : 721 sur 1959 (00:21:23 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 267 (00:11:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie V2F : (124-ROUGERIE C 00:40:08;595-PUYDEBOIS D 00:49:33;684-DOS REIS F 00:50:49;)

  • La transpirante Course nature 12 km (9h30) le 01/05/2016
Temps : 01:01:03 (11.79 km/h)
Classement général : 114 sur 190 (00:19:14 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 42 (00:04:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:41:49;2-JUMELLE F 00:42:36;3-BRULE C 00:42:49;)
Podium Féminin : (38-ROCHE A 00:52:27;62-DUPONCHEL J 00:55:41;71-GODIN J 00:56:42;)
Podium catégorie V2F : (71-GODIN J 00:56:42;88-PAYROT J 00:58:37;113-BERTHUMEYRIE S 01:00:57;)

  • millevaches monedieres raidlig 22 km le 23/04/2016
Temps : 02:49:55 (7.77 km/h)
Classement général : 79 sur 132 (00:55:50 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 29 (00:10:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CHEZE P 01:54:05;2-PRINGOT V 01:54:20;3-BREJAUD C 01:54:40;)
Podium Féminin : (37-RENAUDIN S 02:27:00;40-FRANCOIS A 02:29:50;41-LECLERC F 02:30:26;)
Podium catégorie V2F : (57-TESSIER S 02:39:40;79-BOUFFET A 02:49:55;98-COUTY A 02:55:57;)

  • Tulle Brive Nature TRAIL Moyen 20km (départ Coiroux-Aubazin le 10/04/2016
Temps : 01:54:27 (10.48 km/h)
Classement général : 267 sur 481 (00:41:30 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 7 sur 91 (00:16:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:12:56;2-PAYET J 01:14:33;3-DUBOST T 01:15:14;)
Podium Féminin : (19-ANTRAYGUE E 01:24:20;20-MAZAUD E 01:24:30;26-LACROIX RAVEL D 01:26:31;)
Podium catégorie V2F : (86-BARADEL M 01:37:31;142-FERNANDES M 01:44:37;157-BRIVES PENARANDA N 01:45:42;)

  • Trail de la truffe Trail de la Truffe (22 km) le 28/02/2016
Temps : 02:23:21 (9.21 km/h)
Classement général : 155 sur 227 (00:52:52 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 49 (00:02:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:30:28;2-NAVELOT B 01:32:20;3-SAGE J 01:35:44;)
Podium Féminin : (37-ROCHE A 01:56:49;47-DORVAL-BORY M 02:00:29;64-ULMANN S 02:04:49;)
Podium catégorie V2F : (140-BONAUD B 02:20:37;155-BOUFFET A 02:23:21;161-SAGEAU E 02:24:13;)

  • Foulées MLK Sports 21 km le 20/09/2015
Temps : 01:51:55 (11.26 km/h)
Classement général : 78 sur 110 (00:35:47 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 21 (00:10:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:16:08;2-ROUX M 01:20:32;3-BRAZEAU J 01:21:36;)
Podium Féminin : (21-DELBAS O 01:35:23;32-CUTILLAS D 01:38:41;40-BURBAUD M 01:40:56;)
Podium catégorie V2F : (40-BURBAUD M 01:40:56;78-BOUFFET A 01:51:55;93-POUJADE M 01:58:36;)

  • Trail vallée de Cére et Dordog trail des vignes 13 km le 06/09/2015
Temps : 01:23:38 (9.33 km/h)
Classement général : 118 sur 239 (00:25:21 Après le premier)
Master 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 40 (00:04:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EL AARABY M 00:58:17;2-AUTHIER C 00:58:18;3-FRAUX S 01:01:28;)
Podium Féminin : (15-LAXAGUE M 01:05:58;35-RAVELLO C 01:10:42;40-VALETTE E 01:12:40;)
Podium catégorie M2F : (86-GODILLON E 01:18:55;101-GENTE M 01:20:38;118-BOUFFET A 01:23:38;)

  • Foulées de st Viance 10 km le 28/06/2015
Temps : 00:52:33 (11.42 km/h)
Classement général : 138 sur 215 (00:18:51 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 43 (00:06:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:41;2-HAUGUEL G 00:36:27;3-LAUTH J 00:36:29;)
Podium Féminin : (41-FOURNIER E 00:43:01;69-DEVAUD M 00:45:54;73-DEYRES A 00:46:04;)
Podium catégorie V2F : (75-PUYDEBOIS D 00:46:12;111-COMBASTEIL N 00:49:09;138-BOUFFET A 00:52:33;)

  • Courses nature Beyssac 11 km le 07/06/2015
Temps : 01:05:36 (10.06 km/h)
Classement général : 31 sur 64 (00:18:45 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 16 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAUGEL G 00:46:51;2-LAVAL P 00:49:17;3-GERMAIN F 00:49:17;)
Podium Féminin : (10-CUTILLAS D 00:55:32;17-DEVAUD M 00:57:06;25-CHALAUD C 01:03:18;)
Podium catégorie V2F : (31-BOUFFET A 01:05:36;34-CHASTAING M 01:07:52;40-HARTMANN C 01:10:38;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:51:39 (11.62 km/h)
Classement général : 833 sur 1957 (00:21:53 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 275 (00:05:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie V2F : (404-GENTE M 00:46:04;449-PUYDEBOIS D 00:46:54;681-COMBASTEIL N 00:49:43;)

  • La Briviste 5 km le 10/05/2015
Temps : 00:22:58 (13.06 km/h)
Classement général : 20 sur 756 (00:04:28 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 104 (00:00:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-LEMEE S 00:18:29;2-ULMANN S 00:19:02;3-CUTILLAS D 00:20:21;)
Podium catégorie V2F : (15-PUYDEBOIS D 00:22:29;17-COMBASTEIL N 00:22:44;20-BOUFFET A 00:22:58;)

  • BUGEAT Millevaches Monédières 21 km le 25/04/2015
Temps : 02:49:28 (7.44 km/h)
Classement général : 58 sur 85 (01:02:51 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 16 (00:10:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LASCOUGIRAUD L 01:46:37;2-ABDESSELAM A 01:54:46;3-DEMARET J 01:55:02;)
Podium Féminin : (20-LEGEAY I 02:22:18;29-SIMON G 02:33:20;42-DOUAY H 02:38:44;)
Podium catégorie V2F : (42-DOUAY H 02:38:44;58-BOUFFET A 02:49:28;61-RONDEAUX B 02:50:31;)

  • La Tulle Brive Nature Trail 25 km le 12/04/2015
Temps : 03:32:44 (7.05 km/h)
Classement général : 192 sur 344 (01:31:43 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 7 sur 77 (00:49:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GOSSE D 02:01:00;2-BREUIL T 02:04:43;3-CHAPELLE D 02:12:03;)
Podium Féminin : (16-POUDEROUX C 02:31:52;25-DE AZEVEDO C 02:42:50;28-MAS P 02:43:23;)
Podium catégorie V2F : (25-DE AZEVEDO C 02:42:50;68-TROUSSART C 02:59:13;102-GODILLON E 03:09:37;)

  • La Saramagbelle Course pédestre 8.5 km le 05/04/2015
Temps : 00:48:59 (10.41 km/h)
Classement général : 49 sur 118 (00:13:15 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 21 (00:01:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 00:35:43;2-COSTES J 00:36:07;3-BELLIO S 00:36:46;)
Podium Féminin : (32-CESSAT M 00:45:49;41-FREYSSINET S 00:47:30;43-BERNARD M 00:47:56;)
Podium catégorie V2F : (41-FREYSSINET S 00:47:30;49-BOUFFET A 00:48:59;69-FILIPE A 00:52:45;)

  • Lig'obazine 14 km le 22/03/2015
Temps : 01:20:37 (10.42 km/h)
Classement général : 70 sur 136 (00:25:02 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 30 (00:09:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:55:34;2-TUEL D 00:59:33;3-MICHEL J 01:00:13;)
Podium Féminin : (17-GARRELOU O 01:06:24;24-DEVAUD M 01:09:05;26-SOLEILHAVOUP I 01:09:40;)
Podium catégorie V2F : (30-GODIN J 01:11:31;39-GODILLON E 01:12:50;70-BOUFFET A 01:20:37;)

  • Semi marathon de Tulle Demi-tour le 15/03/2015
Temps : 01:02:55 (11.44 km/h)
Classement général : 269 sur 447 (00:20:54 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 97 (00:03:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:42:00;2-GODILLON R 00:42:33;3-BRULE C 00:42:56;)
Podium Féminin : (36-LEMEE S 00:49:00;57-VIGIER M 00:50:12;70-CUTILLAS D 00:50:38;)
Podium catégorie V2F : (220-FREYSSINET S 00:59:46;227-GODILLON E 01:00:19;269-BOUFFET A 01:02:55;)

  • Semi marathon de Tulle Semi marathon le 15/03/2015
Temps : 01:48:51 (11.63 km/h)
Classement général : 266 sur 447 (00:36:36 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 97 (00:05:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:12:15;2-JUMELLE F 01:12:25;3-BRULE C 01:13:42;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 01:24:38;61-CUTILLAS D 01:27:22;66-VIGIER M 01:27:31;)
Podium catégorie V2F : (217-GODILLON E 01:43:10;220-FREYSSINET S 01:43:38;266-BOUFFET A 01:48:51;)

  • Trail de la Truffe Trail 12 km le 08/03/2015
Temps : 01:37:28 (7.39 km/h)
Classement général : 120 sur 128 (00:33:09 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 10 sur 22 (00:24:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-GERMAIN E 01:04:19;1-DE LOS RIOS D 01:04:19;3-EMERY P 01:05:25;)
Podium Féminin : (4-BERNARD M 01:09:01;5-MERCIER M 01:09:07;18-BREUIL C 01:11:34;)
Podium catégorie V2F : (23-SAGEAU E 01:12:29;31-PLANCHON C 01:13:17;50-GENDILLOUT C 01:14:48;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 01/03/2015
Temps : 00:50:28 (11.89 km/h)
Classement général : 165 sur 253 (00:17:39 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 54 (00:03:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:49;2-MAGNIEN F 00:32:52;3-GODILLON R 00:33:05;)
Podium Féminin : (43-LEMEE S 00:39:52;45-CUTILLAS D 00:40:00;79-FOURNIER E 00:43:33;)
Podium catégorie V2F : (109-GODILLON E 00:46:33;122-PUYDEBOIS D 00:47:09;165-BOUFFET A 00:50:28;)

  • Foulées MLK 7 km le 21/09/2014
Temps : 00:35:07 (11.96 km/h)
Classement général : 75 sur 236 (00:11:06 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 5 sur 87 (00:08:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:24:01;2-HAUSER D 00:24:10;3-DELORD K 00:24:22;)
Podium Féminin : (10-LACROIX RAVEL D 00:26:57;42-VEYSSIERE S 00:31:22;46-LECUYER M 00:31:57;)
Podium catégorie V1F : (10-LACROIX RAVEL D 00:26:57;51-CAPELLE V 00:32:03;52-DEVAUD M 00:32:10;)

  • Trail du four 14,4 km le 31/08/2014
Temps : 01:30:05 (9.59 km/h)
Classement général : 89 sur 107 (00:33:11 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 6 sur 42 (00:24:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:56:54;2-JUMELLE F 00:57:39;3-GODIN K 01:01:10;)
Podium Féminin : (8-LACROIX RAVEL D 01:05:07;30-GODIN J 01:16:37;51-GLENAT L 01:22:15;)
Podium catégorie V1F : (8-LACROIX RAVEL D 01:05:07;62-MARCHIVE B 01:23:41;70-ROTH R 01:25:25;)

  • Foulées St Viançoises 10 km le 29/06/2014
Temps : 00:51:13 (11.71 km/h)
Classement général : 124 sur 203 (00:18:40 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 8 sur 81 (00:09:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:33;2-DARRIN S 00:33:24;3-JUMELLE F 00:34:39;)
Podium Féminin : (36-DUPUY E 00:42:02;48-ANTRAYGUE M 00:43:14;58-FRONTY P 00:44:25;)
Podium catégorie V1F : (36-DUPUY E 00:42:02;48-ANTRAYGUE M 00:43:14;73-CAPELLE V 00:46:05;)

  • Courir ensemble 12 km le 22/06/2014
Temps : 01:02:28 (11.52 km/h)
Classement général : 85 sur 126 (00:21:47 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 6 sur 47 (00:11:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:40:41;2-FORTIN C 00:42:32;3-BEYSSAC F 00:45:24;)
Podium Féminin : (15-LAXAGUE M 00:50:41;21-DUPUY E 00:51:02;29-ANTRAYGUE M 00:52:08;)
Podium catégorie V1F : (21-DUPUY E 00:51:02;29-ANTRAYGUE M 00:52:08;52-PUYDEBOIS D 00:56:42;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:50:59 (11.77 km/h)
Classement général : 872 sur 1583 (00:21:08 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 35 sur 530 (00:12:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V1F : (85-LACROIX RAVEL D 00:38:02;179-DE AZEVEDO C 00:40:22;185-ULMANN S 00:40:37;)

  • Lig'Obazine 14 Km le 23/03/2014
Temps : 01:23:10 (10.10 km/h)
Classement général : 156 sur 230 (00:29:49 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 17 sur 113 (00:22:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:53:21;2-CESSAT P 00:54:30;3-DONZEAU P 00:55:37;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 01:00:18;63-GROISY C 01:10:36;65-ROME F 01:10:52;)
Podium catégorie V1F : (10-LACROIX-RAVEL D 01:00:18;63-GROISY C 01:10:36;65-ROME F 01:10:52;)

  • L'Ussacoise 10 Km le 02/03/2014
Temps : 00:52:06 (11.51 km/h)
Classement général : 216 sur 292 (00:19:05 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 12 sur 118 (00:13:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)
Podium Féminin : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;111-MARKS A 00:43:30;)
Podium catégorie V1F : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;147-LEFEBVRE C 00:46:06;)

  • 10 km de St Pan 10 km le 08/12/2013
Temps : 00:51:40 (11.61 km/h)
Classement général : 179 sur 255 (00:19:14 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 12 sur 106 (00:09:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:32:25;2-MARQUES P 00:32:25;3-DELORD K 00:33:10;)
Podium Féminin : (70-GARRELOU O 00:41:49;96-PERDEREAU E 00:44:06;104-FRONTY P 00:44:33;)
Podium catégorie V1F : (70-GARRELOU O 00:41:49;96-PERDEREAU E 00:44:06;117-LEFEBVRE C 00:45:32;)

  • Foulées MLK Sports 7 km le 22/09/2013
Temps : 00:37:41 (11.14 km/h)
Classement général : 81 sur 186 (00:15:11 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 6 sur 63 (00:04:49 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:22:29;2-GODILLON R 00:22:59;3-JUMELLE F 00:23:39;)
Podium Féminin : (14-BERTHY E 00:27:36;40-MICHON C 00:32:07;44-DUBOIS G 00:32:22;)
Podium catégorie V1F : (49-FAURIE F 00:32:52;60-PERRUSSON V 00:35:04;74-VATTEVILLE B 00:36:34;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:54:13 (11.06 km/h)
Classement général : 1007 sur 1540 (00:24:30 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 38 sur 496 (00:15:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie V1F : (109-ROUGERIE C 00:38:59;117-FRONVAL I 00:39:13;165-SUC S 00:40:23;)

  • La transpirante La transpirante le 01/05/2013
Temps : 01:11:02 (10.13 km/h)
Classement général : 208 sur 237 (00:29:32 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 11 sur 86 (00:17:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:41:30;2-JUMELLE F 00:43:40;3-FORTIN C 00:44:04;)
Podium Féminin : (45-DUPUY E 00:53:12;52-CUBAYNE S 00:54:01;70-BERNARD S 00:55:28;)
Podium catégorie V1F : (45-DUPUY E 00:53:12;52-CUBAYNE S 00:54:01;126-COLOMBI S 01:00:19;)

  • Tulle Brive Nature 12 km le 07/04/2013
Temps : 01:27:10 (8.26 km/h)
Classement général : 229 sur 331 (00:39:37 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 31 sur 119 (00:26:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 00:47:33;2-CAZELLES J 00:51:29;3-MICHEL J 00:51:36;)
Podium Féminin : (13-GAULIARD A 00:57:27;22-DE AZEVEDO C 01:00:28;28-MAUDEMAIN J 01:02:35;)
Podium catégorie V1F : (22-DE AZEVEDO C 01:00:28;62-ROTH R 01:08:08;72-BOIRON J 01:10:12;)

  • Foulées MLK 14 km trophée fiducial le 23/09/2012
Temps : 01:23:00 (10.12 km/h)
Classement général : 148 sur 188 (00:33:28 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 11 sur 68 (00:17:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:31;2-CESSAT P 00:50:01;3-PERNOT A 00:54:02;)
Podium Féminin : (16-TEILLOL A 00:58:53;23-LACROIX-RAVEL D 01:00:34;43-GENTE M 01:05:16;)
Podium catégorie V1F : (43-GENTE M 01:05:16;76-PICCHIONI C 01:11:54;79-ANTRAYGUE C 01:12:53;)

  • courir a brive Populaire le 25/05/2012
Temps : 00:57:38 (10.41 km/h)
Classement général : 792 sur 1302 (00:14:03 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 30 sur 420 (00:14:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAVAL P 00:42:01;2-LAPEYRE G 00:42:09;3-BOURDEN C 00:42:10;)
Podium Féminin : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;129-BERNARD S 00:45:24;151-RICHARD F 00:45:57;)
Podium catégorie V1F : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;200-ANTRAYGUE M 00:47:02;275-BOIRON J 00:48:24;)

  • la transpirante La transpirante le 01/05/2012
Temps : 01:06:35 (10.81 km/h)
Classement général : 158 sur 191 (00:12:33 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 15 sur 68 (00:12:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:41:04;2-CESSAT P 00:42:00;3-JUMELLE F 00:42:46;)
Podium Féminin : (64-ANTRAYGUE M 00:54:01;68-GODILLON E 00:54:28;69-VERREZ M 00:54:30;)
Podium catégorie V1F : (64-ANTRAYGUE M 00:54:01;80-BOIRON J 00:56:03;100-CUBAYNE S 00:58:40;)

  • foulées tullistes 10 km populaire et feminin le 10/09/2011
Temps : 00:58:46 (10.21 km/h)
Classement général : 340 sur 470 (00:25:07 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 23 sur 175 (00:19:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (3-LASCOUGIRAUD L 00:36:57;6-DIOT L 00:37:42;7-DUPPERRAIN P 00:37:52;)
Podium Féminin : (1-MARCHARIA L 00:33:39;2-LAUBERTIE P 00:35:26;4-MAURY M 00:36:57;)
Podium catégorie V1F : (16-ROUGERIE C 00:39:37;42-SUC S 00:42:35;51-DEGUIS B 00:43:41;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 00:57:02 (10.52 km/h)
Classement général : 1066 sur 1592 (00:15:02 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 47 sur 495 (00:12:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERGERON K 00:42:00;2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie V1F : (159-DE AZEVEDO C 00:44:09;205-ANTRAYGUE M 00:44:48;252-FERRY B 00:45:14;)