• 2017
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 13 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 16 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2007
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)


  • Trail des Myrtilles La Monédière (19km,600m D) le 28/05/2017
Temps : 02:46:36 (6.84 km/h)
Classement général : 128 sur 140 (01:08:27 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 10 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MURZIN B 01:38:08;2-SAGE J 01:39:10;3-CEYRAT N 01:40:01;)
Podium Féminin : (22-MOSMEAU C 01:58:15;34-CAPELLE V 02:07:23;36-BINET S 02:08:01;)
Podium catégorie V3F : (128-BOUILLAGUET C 02:46:36;)

  • Donzenac Trail Tour La Dark Night le 21/05/2017
Temps : 01:23:23 (7.92 km/h)
Classement général : 236 sur 275 (00:43:09 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 6 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:40:14;2-MICHEL S 00:45:46;3-CEYRAT N 00:46:52;)
Podium Féminin : (53-GOUMY A 00:58:49;65-RAYNAUD M 01:00:04;67-DISIER A 01:00:08;)
Podium catégorie V3F : (236-BOUILLAGUET C 01:23:23;)

  • Blanchefort Nature Course 8 km le 14/05/2017
Temps : 01:00:46 (7.90 km/h)
Classement général : 64 sur 83 (00:24:56 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 10 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PERRIER S 00:35:49;2-DIEMONT P 00:37:42;3-TORRENT P 00:37:44;)
Podium Féminin : (19-SABEAU V 00:47:05;22-PISTER M 00:49:20;23-CIAPPA N 00:49:35;)
Podium catégorie V3F : (64-BOUILLAGUET C 01:00:46;)

  • Foulées Gourmandes de Sédières COURSE 15,3 KM + 1 PLATEAU GOURMAND le 19/06/2016
Temps : 01:47:25 (8.55 km/h)
Classement général : 85 sur 93 (00:46:03 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 7 (00:16:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:01:22;2-ROBERT D 01:08:23;3-VERGNE C 01:08:36;)
Podium Féminin : (6-LACROIX RAVEL D 01:10:20;7-ANTRAYGUE E 01:10:29;20-ROCHE A 01:18:10;)
Podium catégorie V3F : (41-GODILLON E 01:31:08;85-BOUILLAGUET C 01:47:25;)

  • Course nature de Beyssac 17 km le 05/06/2016
Temps : 02:00:30 (8.46 km/h)
Classement général : 67 sur 68 (00:52:04 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 7 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CAZELLES J 01:08:25;2-MURZIN B 01:10:23;3-DUPUY P 01:11:10;)
Podium Féminin : (29-GOUMY A 01:29:56;39-BUFFIERE F 01:33:41;42-LARUE N 01:34:45;)
Podium catégorie V3F : (67-BOUILLAGUET C 02:00:30;)

  • Donzenac Trail Tour Trail : The Donzenac Dark Night (22:00) le 21/05/2016
Temps : 01:20:41 (8.18 km/h)
Classement général : 196 sur 256 (00:36:21 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 13 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:44:19;2-NAVELOT B 00:46:03;3-BOUDAREL T 00:46:58;)
Podium Féminin : (30-CUTILLAS D 00:56:43;67-LALANNE L 01:00:32;74-GOUMY A 01:01:06;)
Podium catégorie V3F : (196-BOUILLAGUET C 01:20:41;)

  • La Briviste La Briviste le 08/05/2016
Temps : 00:27:46 (10.80 km/h)
Classement général : 133 sur 364 (00:09:31 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 4 sur 11 (00:02:20 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(128,13:52,2500,10.8); 1.(131,13:53,2500,10.7);

Podium homme : (90-THEBAUT S 00:26:00;91-INCONNU 0 00:26:03;)
Podium Féminin : (1-CUTILLAS D 00:18:14;2-ULMANN S 00:18:52;3-ROCHE A 00:19:31;)
Podium catégorie V3F : (69-DA COSTA M 00:25:25;102-DELMAS E 00:26:13;112-LAFOND L 00:26:37;)

  • Trail des coteaux Trail 13 km le 24/04/2016
Temps : 01:33:45 (8.32 km/h)
Classement général : 107 sur 119 (00:36:46 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 16 (00:05:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL O 00:56:58;2-UGUEN T 00:58:56;3-PONTY T 01:00:41;)
Podium Féminin : (18-TAYSSE S 01:10:22;25-ROCHE S 01:12:29;28-CAPELLE V 01:13:15;)
Podium catégorie V3F : (93-VEYSSIERE J 01:28:44;107-BOUILLAGUET C 01:33:45;)

  • La Saramagbelle Course nature 16 km le 03/04/2016
Temps : 02:01:44 (7.89 km/h)
Classement général : 118 sur 122 (00:56:48 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 9 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 01:04:56;2-GODIN K 01:07:02;3-GRACIA Y 01:11:06;)
Podium Féminin : (9-LACROIX RAVEL D 01:16:50;25-ROCHE A 01:22:14;30-DE AZEVEDO C 01:23:18;)
Podium catégorie V3F : (118-BOUILLAGUET C 02:01:44;)

  • La lig’Obazine Trail 14 km à 9h35 le 13/03/2016
Temps : 01:34:18 (8.91 km/h)
Classement général : 144 sur 150 (00:41:05 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 1 sur 10 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:53:13;2-GODIN K 00:55:49;3-FAGIS M 00:57:32;)
Podium Féminin : (16-ANTRAYGUE E 01:02:55;18-LACROIX RAVEL D 01:03:40;47-GODIN J 01:10:51;)
Podium catégorie V3F : (144-BOUILLAGUET C 01:34:18;)

  • Trail des Gaulois 21 km le 08/11/2015
Temps : 02:39:01 (7.92 km/h)
Classement général : 240 sur 261 (01:12:34 Après le premier)
Vétéran 3 Femme
Classement catégorie : 2 sur 19 (00:31:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 01:26:27;2-BREUIL T 01:28:35;3-BARAISE J 01:29:25;)
Podium Féminin : (20-LACROIX-RAVEL D 01:43:11;52-CUTILLAS D 01:51:25;76-DISIER A 01:57:51;)
Podium catégorie V3F : (122-GODILLON E 02:07:22;240-BOUILLAGUET C 02:39:01;249-DELRIEU M 02:49:33;)

  • Trail de Cosnac Trail 12km le 04/10/2015
Temps : 01:26:41 (8.30 km/h)
Classement général : 151 sur 175 (00:36:21 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 28 (00:17:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:50:20;2-LASSON W 00:50:50;3-AUTHIER C 00:50:50;)
Podium Féminin : (24-LACROIX-RAVEL D 00:58:17;53-DISIER A 01:05:14;54-CUTILLAS D 01:05:22;)
Podium catégorie V2F : (72-PAYROT J 01:09:14;87-BONAUD B 01:11:14;151-BOUILLAGUET C 01:26:41;)

  • Foulées MLK Sports 7 km le 20/09/2015
Temps : 00:40:06 (10.47 km/h)
Classement général : 88 sur 186 (00:15:06 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 37 (00:07:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:24:59;2-TUEL D 00:26:03;3-FERRARI C 00:26:13;)
Podium Féminin : (23-EYROLLES C 00:31:21;25-BOULET L 00:31:28;26-CESSAT M 00:31:37;)
Podium catégorie V2F : (31-PUYDEBOIS D 00:32:16;67-FILIPE A 00:37:56;72-DECELLE M 00:38:10;)

  • Trail de meyronne 10 km le 08/08/2015
Temps : 01:20:08 (7.49 km/h)
Classement général : 102 sur 129 (00:31:49 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 10 sur 26 (00:18:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GAMEL S 00:48:19;2-JOURDAN T 00:48:58;3-CALDERON S 00:50:00;)
Podium Féminin : (31-CORDELIER C 01:01:14;32-EVES A 01:01:45;35-VALLEE G 01:02:30;)
Podium catégorie V2F : (32-EVES A 01:01:45;36-BERNARD S 01:02:52;62-DOS REIS F 01:09:35;)

  • Donzenac Trail Tour La cumulée Dark-night et Sentiers le 23/05/2015
Temps : 03:44:42 (7.21 km/h)
Classement général : 46 sur 48 (01:47:17 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 10 (00:55:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:57:25;2-BELHOMME R 02:02:43;3-NAVELOT B 02:03:50;)
Podium Féminin : (15-BONNEAU J 02:29:08;28-PAYROT J 02:48:47;33-COTTIGNY-BERTRAND L 02:54:36;)
Podium catégorie V2F : (28-PAYROT J 02:48:47;45-BONNEAU V 03:30:12;46-BOUILLAGUET C 03:44:42;)

  • Donzenac Trail Tour Les sentiers de la resistance le 23/05/2015
Temps : 02:24:57 (6.21 km/h)
Classement général : 109 sur 116 (01:11:02 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 10 sur 27 (00:48:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:13:55;2-BELHOMME R 01:17:07;3-BELLET G 01:17:35;)
Podium Féminin : (32-BONNEAU J 01:35:37;34-GODIN J 01:36:49;52-GOUMY A 01:42:19;)
Podium catégorie V2F : (34-GODIN J 01:36:49;62-PAYROT J 01:45:50;64-NEGRIER C 01:47:11;)

  • Donzenac Trail Tour La dark-night le 23/05/2015
Temps : 01:19:45 (9.03 km/h)
Classement général : 184 sur 207 (00:36:14 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 23 (00:16:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:43:30;2-NAVELOT B 00:44:00;3-PETIT F 00:45:21;)
Podium Féminin : (28-BONNEAU J 00:53:31;36-CUTILLAS D 00:54:17;60-SOLEILHAVOUP I 00:59:24;)
Podium catégorie V2F : (89-PAYROT J 01:02:57;108-SAGEAU E 01:05:11;133-COUVREUR V 01:08:00;)

  • La Briviste 5 km le 10/05/2015
Temps : 00:28:07 (10.67 km/h)
Classement général : 196 sur 756 (00:09:38 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 27 sur 104 (00:05:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-LEMEE S 00:18:29;2-ULMANN S 00:19:02;3-CUTILLAS D 00:20:21;)
Podium catégorie V2F : (15-PUYDEBOIS D 00:22:29;17-COMBASTEIL N 00:22:44;20-BOUFFET A 00:22:58;)

  • Déca Trail 5 km le 25/04/2015
Temps : 00:38:19 (7.83 km/h)
Classement général : 13 sur 18 (00:08:47 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 3 (00:00:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LATOUR N 00:29:32;4-HENRY S 00:33:22;5-FRAYSSE N 00:34:26;)
Podium Féminin : (3-LEFEVRE C 00:31:55;2-BREUIL C 00:31:55;6-ARNOULD C 00:35:55;)
Podium catégorie V2F : (10-LAURENT N 00:38:10;13-BOUILLAGUET C 00:38:19;14-MERINO E 00:39:20;)

  • La Tulle Brive Nature Trail 25 km le 12/04/2015
Temps : 04:08:39 (6.03 km/h)
Classement général : 302 sur 344 (02:07:39 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 18 sur 77 (01:25:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GOSSE D 02:01:00;2-BREUIL T 02:04:43;3-CHAPELLE D 02:12:03;)
Podium Féminin : (16-POUDEROUX C 02:31:52;25-DE AZEVEDO C 02:42:50;28-MAS P 02:43:23;)
Podium catégorie V2F : (25-DE AZEVEDO C 02:42:50;68-TROUSSART C 02:59:13;102-GODILLON E 03:09:37;)

  • Blanchefort Nature 14,5 km le 29/03/2015
Temps : 01:43:02 (8.44 km/h)
Classement général : 88 sur 95 (00:43:13 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 12 (00:02:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 00:59:49;2-JUMELLE F 01:03:49;3-BERGEAL G 01:07:32;)
Podium Féminin : (12-MAUZAT S 01:12:28;28-DEVAUD M 01:18:03;43-ROTH R 01:24:10;)
Podium catégorie V2F : (84-PENAUD M 01:40:35;88-BOUILLAGUET C 01:43:02;95-MAZIERE A 01:57:50;)

  • Lig'obazine 14 km le 22/03/2015
Temps : 01:30:47 (9.25 km/h)
Classement général : 111 sur 136 (00:35:12 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 30 (00:19:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:55:34;2-TUEL D 00:59:33;3-MICHEL J 01:00:13;)
Podium Féminin : (17-GARRELOU O 01:06:24;24-DEVAUD M 01:09:05;26-SOLEILHAVOUP I 01:09:40;)
Podium catégorie V2F : (30-GODIN J 01:11:31;39-GODILLON E 01:12:50;70-BOUFFET A 01:20:37;)

  • Trail de la Truffe Trail 12 km le 08/03/2015
Temps : 01:20:39 (8.93 km/h)
Classement général : 88 sur 128 (00:16:19 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 22 (00:08:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-GERMAIN E 01:04:19;1-DE LOS RIOS D 01:04:19;3-EMERY P 01:05:25;)
Podium Féminin : (4-BERNARD M 01:09:01;5-MERCIER M 01:09:07;18-BREUIL C 01:11:34;)
Podium catégorie V2F : (23-SAGEAU E 01:12:29;31-PLANCHON C 01:13:17;50-GENDILLOUT C 01:14:48;)

  • Trail de la Paix Trail 21 km le 12/10/2014
Temps : 02:52:29 (7.31 km/h)
Classement général : 192 sur 208 (01:22:50 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 29 (00:44:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:29:38;2-MICHEL S 01:39:14;3-DONZEAU P 01:40:08;)
Podium Féminin : (38-BONNEAU J 02:01:54;45-FOURNIER L 02:04:26;46-DORVAL-BORY M 02:04:27;)
Podium catégorie V2F : (55-GODIN J 02:07:34;94-BONAUD B 02:17:39;128-COUVREUR V 02:26:05;)

  • Trail JPC Cosnac 12 km le 05/10/2014
Temps : 01:25:42 (8.40 km/h)
Classement général : 150 sur 166 (00:36:16 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 22 (00:16:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:26;2-CESSAT P 00:51:28;3-CAZENAVE P 00:52:08;)
Podium Féminin : (19-LACROIX RAVEL D 00:57:35;44-FOURNIER L 01:03:43;77-GODIN J 01:09:09;)
Podium catégorie V2F : (77-GODIN J 01:09:09;89-BONAUD B 01:11:48;92-GODILLON E 01:12:12;)

  • Trail du four 14,4 km le 31/08/2014
Temps : 01:41:53 (8.48 km/h)
Classement général : 105 sur 107 (00:44:59 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 23 (00:25:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:56:54;2-JUMELLE F 00:57:39;3-GODIN K 01:01:10;)
Podium Féminin : (8-LACROIX RAVEL D 01:05:07;30-GODIN J 01:16:37;51-GLENAT L 01:22:15;)
Podium catégorie V2F : (30-GODIN J 01:16:37;63-PAYROT J 01:23:48;88-COUVREUR V 01:29:49;)

  • trail des chataigniers 16 km le 17/08/2014
Temps : 02:07:10 (7.55 km/h)
Classement général : 126 sur 150 (00:50:58 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 27 (00:29:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PRINGOT V 01:16:12;2-CHEZE P 01:16:36;3-BOCH R 01:17:28;)
Podium Féminin : (18-BONNEAU J 01:29:00;31-FABRE K 01:35:02;33-GROISY C 01:35:56;)
Podium catégorie V2F : (44-GODIN J 01:38:04;82-POUWELS M 01:46:16;100-GENTE M 01:51:31;)

  • Trail de Beyssac Trail 17 km le 27/07/2014
Temps : 02:03:28 (8.26 km/h)
Classement général : 91 sur 95 (00:58:19 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 14 (00:29:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:05:08;2-VEYRIERAS N 01:08:58;3-GODIN K 01:12:38;)
Podium Féminin : (51-FOURNIER L 01:31:41;53-BOUILLAGUET M 01:31:57;58-GODILLON E 01:33:36;)
Podium catégorie V2F : (58-GODILLON E 01:33:36;81-CHASTAING M 01:43:51;87-LINARES J 01:47:40;)

  • Trail de Meyronne 10 km le 20/07/2014
Temps : 01:14:41 (8.03 km/h)
Classement général : 71 sur 87 (00:28:49 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 16 (00:09:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MONTEIRO A 00:45:52;2-LABRO T 00:46:31;3-LONZIEME T 00:48:53;)
Podium Féminin : (9-RESSEGUIER M 00:52:40;20-BELLOT V 00:54:45;28-WENGER S 00:58:39;)
Podium catégorie V2F : (45-BACH S 01:04:45;71-BOUILLAGUET C 01:14:41;87-CASTANO M 01:34:40;)

  • La montée du Doux 13.460 km le 14/07/2014
Temps : 01:34:24 (8.55 km/h)
Classement général : 148 sur 168 (00:45:00 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 7 sur 42 (00:23:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:24;2-DE MARCOS A 00:51:07;3-LHERMINIER J 00:51:34;)
Podium Féminin : (13-LACROIX RAVEL D 00:58:59;23-LAXAGUE M 01:01:45;29-MIROSA M 01:03:28;)
Podium catégorie V2F : (64-GODILLON E 01:10:40;97-SAGEAU E 01:18:22;106-BRULE-PICHON V 01:20:12;)

  • Donzenac trail tour Les 2 courses (dark et sentier) le 31/05/2014
Temps : 03:33:40 (6.74 km/h)
Classement général : 63 sur 64 (01:34:18 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 15 (00:53:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CAZELLES J 01:59:21;2-BELHOMME R 02:01:22;3-CESSAT P 02:01:32;)
Podium Féminin : (15-BERTHY E 02:27:51;18-TOURISSAUD M 02:34:23;25-GODIN J 02:40:16;)
Podium catégorie V2F : (25-GODIN J 02:40:16;48-CONSTANT B 03:01:50;53-GENTE M 03:04:35;)

  • Donzenac trail tour Sentier de la résistance le 31/05/2014
Temps : 02:16:56 (6.57 km/h)
Classement général : 141 sur 146 (01:04:47 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 9 sur 37 (00:33:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:12:09;2-CAZELLES J 01:15:36;3-FORTIN C 01:16:17;)
Podium Féminin : (29-BERTHY E 01:34:07;40-DISIER A 01:36:39;42-ANTRAYGUE M 01:37:27;)
Podium catégorie V2F : (63-GODIN J 01:43:10;76-GODILLON E 01:47:55;108-AUZEMERY C 01:56:57;)

  • Donzenac trail tour Dark Night le 31/05/2014
Temps : 01:16:44 (9.38 km/h)
Classement général : 167 sur 191 (00:33:40 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 28 (00:19:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:43:03;2-CAZELLES J 00:43:45;3-BELHOMME R 00:44:42;)
Podium Féminin : (29-BERTHY E 00:53:44;45-TOURISSAUD M 00:56:05;51-GODIN J 00:57:06;)
Podium catégorie V2F : (51-GODIN J 00:57:06;72-VERREZ M 00:59:29;100-CONSTANT B 01:03:43;)

  • Trail des coteaux 13km le 04/05/2014
Temps : 01:34:33 (8.25 km/h)
Classement général : 90 sur 100 (00:41:12 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 13 (00:09:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 00:53:21;2-CHATELLARD Y 00:53:31;3-BONNEL R 00:57:41;)
Podium Féminin : (19-GROISY C 01:07:50;20-DORVAL-BORY M 01:07:51;27-TOURISSAUD M 01:10:49;)
Podium catégorie V2F : (68-FAUREL V 01:25:02;72-MERMET P 01:25:30;80-COLMANT V 01:28:50;)

  • Tulle Brive Nature Trail 13 km le 13/04/2014
Temps : 01:30:45 (8.99 km/h)
Classement général : 280 sur 368 (00:39:13 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 9 sur 55 (00:17:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MAGNIEN F 00:51:31;2-HERITIER P 00:52:37;4-LACROIX F 00:52:38;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 00:59:32;32-MARKS A 01:04:04;52-DAVID A 01:06:50;)
Podium catégorie V2F : (98-GODILLON E 01:13:00;167-LINARES J 01:18:39;185-VEUNAC C 01:20:54;)

  • Blanchefort Nature Trail 14,5 km le 30/03/2014
Temps : 01:45:56 (8.21 km/h)
Classement général : 142 sur 151 (00:50:22 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 23 (00:17:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:55:34;2-DIOT L 00:56:43;3-BOURNAZEL J 00:58:02;)
Podium Féminin : (24-BONNEAU J 01:09:10;79-CHALAUD C 01:23:31;85-CHARLOT F 01:25:30;)
Podium catégorie V2F : (103-AUZEMERY C 01:28:19;106-VENDE A 01:28:39;120-CHASTAING M 01:31:56;)

  • L'Ussacoise 10 Km le 02/03/2014
Temps : 00:59:27 (10.09 km/h)
Classement général : 264 sur 292 (00:26:26 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 10 sur 55 (00:13:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:33:00;2-JUMELLE F 00:33:26;3-THOUZEAU P 00:34:17;)
Podium Féminin : (38-LACROIX RAVEL D 00:38:30;75-DE AZEVEDO C 00:40:50;111-MARKS A 00:43:30;)
Podium catégorie V2F : (145-GENTE M 00:45:54;155-GODILLON E 00:46:30;164-MESTRE M 00:47:11;)

  • Trail de la Truffe 22 km le 09/02/2014
Temps : 03:13:30 (6.82 km/h)
Classement général : 134 sur 144 (01:32:55 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 29 (01:00:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:40:34;2-GOLFIER V 01:45:33;3-GODIN K 01:46:20;)
Podium Féminin : (36-GOUDY C 02:10:46;49-GODIN J 02:13:27;52-DISIER A 02:14:36;)
Podium catégorie V2F : (49-GODIN J 02:13:27;103-LINARES J 02:32:43;113-COUVREUR V 02:36:38;)

  • Trail JPC Trail 12 KM le 06/10/2013
Temps : 01:26:13 (8.35 km/h)
Classement général : 152 sur 166 (00:36:27 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 36 (00:18:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:45;2-CROISILLE D 00:52:17;3-DONZEAU P 00:55:00;)
Podium Féminin : (55-GODIN J 01:08:00;58-LEFEBVRE C 01:08:53;67-GENTE M 01:10:22;)
Podium catégorie V2F : (55-GODIN J 01:08:00;123-SAGEAU E 01:19:29;128-MESTRE M 01:20:00;)

  • Foulées MLK Sports 14 km le 22/09/2013
Temps : 01:24:04 (9.99 km/h)
Classement général : 175 sur 211 (00:33:29 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 10 sur 57 (00:16:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:50:34;2-CAZELLES J 00:51:13;3-CROISILLE D 00:51:53;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 00:56:46;24-ULMANN S 01:01:17;29-LAXAGUE M 01:01:53;)
Podium catégorie V2F : (75-GODILLON E 01:07:48;84-GODIN J 01:08:28;114-CHASTAING M 01:12:47;)

  • Les sentiers de la résistance Duo trail le 02/06/2013
Temps : 03:30:21 (7.70 km/h)
Classement général : 50 sur 56 (01:40:17 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 10 (00:40:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:50:03;2-CESSAT P 01:57:25;3-DONZEAU P 02:03:31;)
Podium Féminin : (14-MOSMEAU C 02:28:31;24-LEITE J 02:39:00;26-TOURISSAUD M 02:39:21;)
Podium catégorie V2F : (34-CONSTANT B 02:50:19;43-SAGEAU E 03:06:15;50-BOUILLAGUET C 03:30:21;)

  • Les sentiers de la résistance Les sentiers de la résistance le 02/06/2013
Temps : 02:15:24 (6.65 km/h)
Classement général : 132 sur 145 (01:05:18 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 26 (00:25:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:10:06;2-POUPARD J 01:10:53;3-CESSAT P 01:15:27;)
Podium Féminin : (34-ROME F 01:32:11;41-MOSMEAU C 01:34:53;49-DISIER A 01:39:43;)
Podium catégorie V2F : (89-CONSTANT B 01:50:01;110-SAGEAU E 01:58:16;112-BOUGEROL M 01:59:26;)

  • Donzenac Dark night The Donzenac Dark night le 01/06/2013
Temps : 01:14:56 (9.61 km/h)
Classement général : 127 sur 146 (00:34:58 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 23 (00:14:38 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:39:57;2-GODILLON R 00:40:59;3-CESSAT P 00:41:57;)
Podium Féminin : (42-MOSMEAU C 00:53:38;52-LEITE J 00:56:18;63-TOURISSAUD M 00:58:02;)
Podium catégorie V2F : (76-CONSTANT B 01:00:17;103-LINARES J 01:05:26;106-STORCHAN L 01:06:15;)

  • Tulle Brive Nature 36 km le 07/04/2013
Temps : 04:43:20 (7.62 km/h)
Classement général : 331 sur 407 (02:17:02 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 8 sur 84 (00:49:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRINGER P 02:26:17;2-BREUIL T 02:27:20;3-POUPARD J 02:36:45;)
Podium Féminin : (36-VIGIER M 03:13:16;47-LACROIX-RAVEL D 03:20:09;76-GARRELOU O 03:28:12;)
Podium catégorie V2F : (190-PAYROT J 03:54:01;215-CONSTANT B 04:02:04;222-GODILLON E 04:05:32;)

  • trail de la paix Trail 17,5 le 14/10/2012
Temps : 01:57:20 (8.95 km/h)
Classement général : 175 sur 197 (00:48:22 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 42 (00:17:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:08:58;2-CROISILLE D 01:10:24;3-SAINT-JAL F 01:11:03;)
Podium Féminin : (51-ROME F 01:29:57;59-ROME N 01:31:33;74-LEFEBVRE C 01:33:58;)
Podium catégorie V2F : (116-GODILLON E 01:40:20;153-LINARES J 01:46:10;154-SAGEAU E 01:46:46;)

  • Trail JPC Trail 12 km le 07/10/2012
Temps : 01:25:15 (8.44 km/h)
Classement général : 147 sur 169 (00:35:33 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 30 (00:13:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:49:42;2-CROISILLE D 00:49:51;3-POUPARD J 00:51:03;)
Podium Féminin : (45-DUPUY E 01:04:06;68-VEYSSIERE S 01:07:24;72-LEFEBVRE C 01:08:16;)
Podium catégorie V2F : (92-GODILLON E 01:12:01;99-SAGEAU E 01:14:11;110-TAVENEAU G 01:15:16;)

  • Foulées MLK 14 km trophée fiducial le 23/09/2012
Temps : 01:22:06 (10.23 km/h)
Classement général : 147 sur 188 (00:32:35 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 7 sur 43 (00:12:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:49:31;2-CESSAT P 00:50:01;3-PERNOT A 00:54:02;)
Podium Féminin : (16-TEILLOL A 00:58:53;23-LACROIX-RAVEL D 01:00:34;43-GENTE M 01:05:16;)
Podium catégorie V2F : (65-GODILLON E 01:09:47;98-SAGEAU E 01:15:05;101-CHASTAING M 01:15:44;)

  • Trail du four Trail 14 km le 26/08/2012
Temps : 01:39:10 (8.47 km/h)
Classement général : 112 sur 119 (00:41:48 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 27 (00:13:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUPUIS R 00:57:21;2-SAINT-JAL F 00:57:23;3-MICHEL S 00:57:30;)
Podium Féminin : (50-ROME N 01:14:01;51-ROME F 01:14:33;61-CUBAYNE S 01:17:11;)
Podium catégorie V2F : (90-GODILLON E 01:25:12;95-SAGEAU E 01:25:46;112-BOUILLAGUET C 01:39:10;)

  • trail de Beyssac Trail 17,400 le 29/07/2012
Temps : 01:54:07 (9.15 km/h)
Classement général : 83 sur 89 (00:50:28 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 18 (00:23:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RIMET-MIGNON L 01:03:38;2-JUMELLE F 01:05:08;3-GODILLON R 01:07:14;)
Podium Féminin : (26-ROME N 01:22:12;43-CUBAYNE S 01:27:05;54-PAYROT J 01:30:14;)
Podium catégorie V2F : (54-PAYROT J 01:30:14;69-QUETIER S 01:40:47;70-CHASTAING M 01:41:42;)

  • trail de la noix Trail 20 km le 08/07/2012
Temps : 02:23:27 (8.37 km/h)
Classement général : 94 sur 102 (01:03:30 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 19 (00:28:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:19:57;2-CESSAT P 01:22:03;3-MICHEL S 01:22:49;)
Podium Féminin : (46-BERNARD S 01:51:50;58-LINARES J 01:55:15;59-PAYROT J 01:55:54;)
Podium catégorie V2F : (58-LINARES J 01:55:15;59-PAYROT J 01:55:54;74-PLANCHON C 02:05:19;)

  • sentiers de la resistance Trail 25 km le 24/06/2012
Temps : 03:44:29 (6.68 km/h)
Classement général : 47 sur 50 (01:40:30 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 7 (00:40:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL S 02:03:59;2-JOLY D 02:05:18;3-CHARRIERAS P 02:07:51;)
Podium Féminin : (31-PEREZ M 02:47:32;34-ROME N 02:51:10;37-CHARLOT F 02:54:09;)
Podium catégorie V2F : (41-PAYROT J 03:04:19;47-BOUILLAGUET C 03:44:29;)

  • Brive Tulle Nature Trail Trail 34 le 08/04/2012
Temps : 04:23:32 (7.74 km/h)
Classement général : 366 sur 398 (01:26:27 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 14 sur 72 (01:24:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 02:17:33;2-CESSAT P 02:22:47;3-JOLY D 02:23:03;)
Podium Féminin : (52-PINNA N 02:57:04;63-PEUCH S 02:58:48;65-VIGIER M 02:59:17;)
Podium catégorie V2F : (63-PEUCH S 02:58:48;143-GODILLON E 03:15:59;213-BARBET O 03:29:04;)

  • Trail de la paix 17,5 km le 16/10/2011
Temps : 01:55:48 (9.07 km/h)
Classement général : 182 sur 209 (00:45:58 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 7 sur 51 (00:17:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 01:09:49;2-POULET M 01:11:08;3-GENETAY J 01:11:14;)
Podium Féminin : (36-ROME N 01:26:22;48-ROME F 01:28:22;61-PEREZ M 01:30:05;)
Podium catégorie V2F : (113-PAYRUT J 01:38:31;115-GODILLON E 01:38:50;149-CHASTAING M 01:46:09;)

  • foulées MLK 14 km TROPHEE FIDUCIAL le 25/09/2011
Temps : 01:24:08 (9.98 km/h)
Classement général : 140 sur 176 (00:34:28 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 36 (00:02:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:49:39;2-MICHEL S 00:49:40;3-BOURNAZEL J 00:50:31;)
Podium Féminin : (8-LACROIX-RAVEL D 00:55:09;12-TEILLOL A 00:56:53;50-CUBAYNE S 01:04:59;)
Podium catégorie V2F : (132-CIERPIK M 01:21:48;136-VERDIER C 01:22:46;139-LE FLOCH N 01:24:01;)

  • trophée des tours 10 km le 18/09/2011
Temps : 01:02:22 (9.62 km/h)
Classement général : 97 sur 117 (00:23:58 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 36 (00:11:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:38:23;2-DEVEZ J 00:39:00;3-MALHERBES A 00:39:14;)
Podium Féminin : (20-RESSEGUIER M 00:47:02;33-GENTE M 00:48:52;37-GALTIE V 00:49:13;)
Podium catégorie V2F : (51-GODILLON E 00:50:42;53-PAYROT J 00:51:29;73-SERRES S 00:55:03;)

  • trail du four 14 km le 28/08/2011
Temps : 01:36:34 (0.00 km/h)
Classement général : 148 sur 158 (00:39:38 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 26 (00:15:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MICHEL S 00:56:56;2-CESSAT P 00:57:48;3-CHARRIERAS P 00:58:32;)
Podium Féminin : (42-ROME N 01:11:55;51-ROME F 01:13:40;81-CUBAYNE S 01:17:14;)
Podium catégorie V2F : (101-CESSOT C 01:20:49;106-PAYROT J 01:21:21;120-CHASTAING M 01:25:42;)

  • trail des chataigniers 2011 16 km le 21/08/2011
Temps : 01:52:18 (8.55 km/h)
Classement général : 114 sur 136 (00:44:28 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 22 (00:14:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 01:07:49;2-BROT Q 01:07:53;3-DAFONSECA M 01:08:06;)
Podium Féminin : (43-MAUZAT B 01:30:07;54-BOIRON J 01:34:59;59-BOUILLAGUET M 01:35:27;)
Podium catégorie V2F : (70-LINARES J 01:38:01;71-JOLY J 01:38:32;91-CHAMBON N 01:42:24;)

  • Les sentiers de la résistance Trail 12km le 26/06/2011
Temps : 01:41:15 (7.11 km/h)
Classement général : 81 sur 105 (00:36:30 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 20 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACASSAGNE F 01:04:45;2-GUITARD F 01:05:03;3-GERMAIN E 01:07:03;)
Podium Féminin : (32-BERTHY E 01:20:27;61-BUSSIERE S 01:31:55;64-DEBERNE C 01:33:11;)
Podium catégorie V2F : (81-BOUILLAGUET C 01:41:15;86-ZIZERT F 01:42:37;98-ROBERT S 01:59:06;)

  • Tulle Sédière 2011 Trail le 19/06/2011
Temps : 02:39:31 (7.64 km/h)
Classement général : 129 sur 131 (01:12:08 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 36 (00:44:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JOLY D 01:27:23;2-CESSAT P 01:27:30;3-MICHEL S 01:27:38;)
Podium Féminin : (20-LACROIX RAVEL D 01:42:46;47-ANTRAYGUE M 01:55:18;46-GODILLON E 01:55:18;)
Podium catégorie V2F : (46-GODILLON E 01:55:18;66-LINARES J 02:02:56;70-PAYROT J 02:03:47;)

  • trail des coteaux 13 km le 07/05/2011
Temps : 01:40:25 (7.77 km/h)
Classement général : 51 sur 64 (00:42:12 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 14 (00:21:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE ALMEIDA A 00:58:12;2-GOLFIER V 00:58:42;3-COURTINE J 00:59:34;)
Podium Féminin : (20-WINDHORST E 01:18:55;21-DUMAS N 01:19:40;22-BOIRON J 01:19:47;)
Podium catégorie V2F : (20-WINDHORST E 01:18:55;32-CHASTAING M 01:22:50;51-BOUILLAGUET C 01:40:25;)

  • trail de la paix Trail 17,5 km le 17/10/2010
Temps : 02:08:10 (8.19 km/h)
Classement général : 246 sur 262 (00:59:05 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 47 (00:28:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 01:09:05;2-JOLY D 01:09:19;3-BEDUE J 01:10:16;)
Podium Féminin : (58-PEREZ M 01:27:41;73-ROME F 01:29:18;74-ROME N 01:29:19;)
Podium catégorie V2F : (143-PLANCHON C 01:39:36;162-GODILLON E 01:42:39;215-VEYSSIERE J 01:51:54;)

  • foulées MLK 2010 14 km le 26/09/2010
Temps : 01:31:54 (9.14 km/h)
Classement général : 161 sur 169 (00:43:36 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 33 (00:12:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:48:18;2-NICOT N 00:48:21;3-TENEZE B 00:50:31;)
Podium Féminin : (39-BERGNES A 01:02:35;47-ROME N 01:04:45;57-MASSIAS M 01:07:18;)
Podium catégorie V2F : (142-BOUGEROL M 01:19:34;153-LE FLOCH N 01:22:14;155-VERDIER C 01:22:40;)

  • Trail meyronne 2010 Trail 10 km le 18/07/2010
Temps : 01:09:27 (8.64 km/h)
Classement général : 59 sur 68 (00:26:52 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 14 (00:10:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEDUE J 00:42:35;2-MONTEIRO A 00:44:17;3-DELUC J 00:45:15;)
Podium Féminin : (21-CATHOULIC S 00:57:40;22-BARRANCO N 00:57:47;28-JEANNIN C 00:59:24;)
Podium catégorie V2F : (28-JEANNIN C 00:59:24;59-BOUILLAGUET C 01:09:27;)

  • La montée du doux Trail 13,6 km le 14/07/2010
Temps : 01:28:25 (9.23 km/h)
Classement général : 149 sur 173 (00:39:28 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 9 sur 42 (00:18:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACOMBE R 00:48:56;2-FASSO J 00:49:26;3-BUFFIERE J 00:51:00;)
Podium Féminin : (28-GARRELOU O 01:02:08;43-PEUCH S 01:05:28;50-DE MARCOS H 01:07:51;)
Podium catégorie V2F : (62-GODILLON E 01:10:21;116-SABATTIE V 01:19:36;120-PAGES C 01:21:57;)

  • Tulle Sediere 2010 Trail le 20/06/2010
Temps : 02:33:07 (0.00 km/h)
Classement général : 125 sur 129 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 29 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 01:26:49;2-JOLY D 01:27:07;3-DUPUY P 01:29:04;)
Podium Féminin : (51-REICHARD S 01:52:38;64-GODILLON E 01:59:38;66-LEITE J 02:00:10;)
Podium catégorie V2F : (64-GODILLON E 01:59:38;125-BOUILLAGUET C 02:33:07;)

  • la cacalou 21 km le 25/04/2010
Temps : 02:55:47 (7.33 km/h)
Classement général : 80 sur 84 (01:23:16 Après le premier)
V?t?ran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 25 (00:15:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:32:31;2-JOLY D 01:33:37;3-CHARRIERAS P 01:34:14;)
Podium Féminin : (32-BREUIL C 02:05:43;39-MARCHIVE B 02:10:55;44-MASSIAS M 02:13:54;)
Podium catégorie V2F : (75-ROUX M 02:40:36;80-BOUILLAGUET C 02:55:47;)

  • sentiers de la resistance 12 km le 28/02/2010
Temps : 01:39:37 (7.22 km/h)
Classement général : 62 sur 73 (00:42:43 Après le premier)
V?t?ran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 17 (00:18:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:56:54;2-LABONNE D 00:57:53;3-GODILLON R 01:01:11;)
Podium Féminin : (15-BREUIL C 01:11:26;25-COMBASTEIL N 01:16:05;26-MASSIAS M 01:16:19;)
Podium catégorie V2F : (31-GODILLON E 01:20:44;56-BONHOURE P 01:28:13;62-BOUILLAGUET C 01:39:37;)

  • Trail de la paix 17 Km le 18/10/2009
Temps : 01:58:40 (8.59 km/h)
Classement général : 190 sur 209 (00:44:14 Après le premier)
V?t?ran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 48 (00:18:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 01:14:26;2-DE MARCOS A 01:14:28;3-JEAN BAPTISTE C 01:16:12;)
Podium Féminin : (56-CUBAYNE S 01:32:48;61-ROUX A 01:33:25;74-MARCHIVE B 01:35:39;)
Podium catégorie V2F : (105-GODILLON E 01:40:13;166-VEYSSIERE J 01:52:54;183-DELMAS E 01:55:23;)

  • foulees MLK 2009 14 KM le 27/09/2009
Temps : 01:21:21 (10.32 km/h)
Classement général : 153 sur 203 (00:33:43 Après le premier)
V?t?ran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 45 (00:18:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HERITIER P 00:47:38;2-AUTHIER C 00:47:41;3-NICOT N 00:48:55;)
Podium Féminin : (42-BREUIL C 01:02:15;45-CONTE J 01:03:08;50-CUBAYNE S 01:04:07;)
Podium catégorie V2F : (45-CONTE J 01:03:08;70-GODILLON E 01:07:23;113-BUTIN C 01:15:27;)

  • l'Ussacoise 2009 10 km le 01/03/2009
Temps : 00:55:43 (10.76 km/h)
Classement général : 270 sur 300 (00:22:28 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 10 sur 64 (00:11:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOUGEL D 00:33:15;2-HAUSER D 00:33:35;3-AUTHIER C 00:33:56;)
Podium Féminin : (51-LEMEE S 00:38:59;67-DUPUY E 00:39:58;72-BOUKHANJER S 00:40:31;)
Podium catégorie V2F : (124-CONTE J 00:43:59;182-BOUGEROL M 00:47:27;186-GODILLON E 00:48:01;)

  • trail de la paix 2008 17,5 km le 12/12/2008
Temps : 01:56:14 (9.03 km/h)
Classement général : 136 sur 172 (00:43:16 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 46 (00:07:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEDUE J 01:12:58;2-VIMONT S 01:15:32;3-LACROIX F 01:16:12;)
Podium Féminin : (24-DUPUY E 01:27:21;31-PEREZ M 01:29:26;60-BOUKHANGER S 01:35:03;)
Podium catégorie V2F : (115-DELMAS E 01:48:16;120-VERMEERSCH M 01:49:18;127-VEYSSIERE J 01:52:01;)

  • Challenge MLK 2008 14 KM le 28/09/2008
Temps : 01:22:42 (10.15 km/h)
Classement général : 148 sur 175 (00:34:25 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 32 (00:13:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PALANDRE Y 00:48:17;2-NICOT N 00:49:05;3-TENEZE B 00:49:14;)
Podium Féminin : (27-BOUKHANJER S 01:00:36;62-CUBAYNE S 01:06:28;72-LABONNE F 01:08:00;)
Podium catégorie V2F : (78-GODILLON E 01:09:33;114-DELMAS E 01:14:51;120-CROUZILLAC C 01:17:05;)

  • foulees MLK 7 km le 30/09/2007
Temps : 00:43:06 (9.74 km/h)
Classement général : 145 sur 186 (00:18:52 Après le premier)
V?t?ran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 26 (00:10:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOUCHONNET R 00:24:14;2-LACROIX F 00:24:20;3-COURTINE J 00:24:23;)
Podium Féminin : (19-DUPUY E 00:28:40;34-BATISTA C 00:30:34;38-BOUILLAGUET M 00:31:04;)
Podium catégorie V2F : (53-DA COSTA M 00:32:45;129-DE MARCOS M 00:40:34;138-NONY J 00:41:55;)

  • l'ussacoise 2007 10 km d'Ussac (l'Ussacois le 25/02/2007
Temps : 00:57:01 (10.52 km/h)
Classement général : 256 sur 299 (00:24:54 Après le premier)
Veteran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 8 (00:09:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:32:06;2-DOS SANTOS C 00:32:44;3-SIERRA O 00:32:50;)
Podium Féminin : (45-ROME N 00:39:40;62-DUPUY E 00:41:35;85-DUPONT A 00:42:42;)
Podium catégorie V2FF : (177-DA COSTA M 00:47:47;205-GUILLEMARD L 00:49:47;233-VEYSSIERE J 00:53:16;)