• 2017
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • La Vezerchoise Course nature 14,5 km le 09/07/2017
Temps : 01:05:54 (13.20 km/h)
Classement général : 11 sur 112 (00:08:44 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 1 sur 16 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:57:10;2-MURZIN B 00:58:27;3-BERCEGEAY J 00:59:06;)
Podium Féminin : (18-GARCIA C 01:10:29;26-BONNEAU J 01:12:47;28-DURAND B 01:13:04;)
Podium catégorie V2M : (11-BOUTEAUD G 01:05:54;20-DURAND R 01:11:18;22-PEYROULET-LAMAISON M 01:11:38;)

  • Tour du lac de Vassivière 23,4 km Tour du lac de Vassivière le 25/06/2017
Temps : 01:38:15 (14.29 km/h)
Classement général : 27 sur 450 (00:19:01 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 5 sur 128 (00:06:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ANGLADA C 01:19:14;2-LADURANTY D 01:22:28;3-LAVAUZELLE N 01:25:14;)
Podium Féminin : (25-LEMEE S 01:37:59;57-DUNET D 01:46:43;69-MOSMEAU C 01:48:53;)
Podium catégorie V2M : (10-GIRAUD P 01:31:28;16-DIVRY E 01:34:32;18-BOSSOUTROT P 01:35:05;)

  • Semi de Tulle Semi-marathon le 19/03/2017
Temps : 01:29:49 (14.09 km/h)
Classement général : 77 sur 348 (00:22:11 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 16 sur 95 (00:12:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAGHRAIB C 01:07:38;2-BRULET M 01:13:17;3-MARQUES P 01:13:35;)
Podium Féminin : (75-ANTRAYGUE E 01:29:48;87-MOSMEAU C 01:31:25;102-SALOMEZ D 01:34:03;)
Podium catégorie V2M : (8-HERITIER P 01:16:49;18-DUPUY P 01:21:18;20-PACHECO A 01:21:32;)

  • La corrida de la saint Valenti 10 km le 12/02/2017
Temps : 00:39:41 (15.12 km/h)
Classement général : 12 sur 112 (00:05:22 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 3 sur 27 (00:01:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:18;2-GODILLON R 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:20;)
Podium Féminin : (28-DELBAS O 00:43:43;66-CHAUMONT M 00:51:09;67-GODILLON E 00:51:16;)
Podium catégorie V2M : (8-DUPUY P 00:37:59;9-BOSSOUTROT P 00:38:27;12-BOUTEAUD G 00:39:41;)

  • Cross 19 8 - Masters 1 hommes le 08/01/2017
Temps : 00:37:39 (14.47 km/h)
Classement général : 9 sur 19 (00:02:02 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 2 sur 4 (00:02:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-LEMEE S 00:35:36;1-LACOMBE R 00:35:36;3-DAUBISSE S 00:35:46;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V2M : (1-LACOMBE R 00:35:36;9-BOUTEAUD G 00:37:39;14-BOIS D 00:41:10;)

  • 10 km de st Pantaléon 10 km le 04/12/2016
Temps : 00:38:17 (15.67 km/h)
Classement général : 50 sur 450 (00:06:23 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 6 sur 94 (00:02:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:53;2-BOSSAVIE S 00:33:00;3-JUMELLE F 00:33:06;)
Podium Féminin : (35-CUTILLAS D 00:36:45;52-DUPUYLOLIER C 00:38:18;54-LEMEE S 00:38:33;)
Podium catégorie V2M : (18-GIRAUD P 00:35:41;31-DIVRY E 00:36:18;33-BOSSOUTROT P 00:36:28;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR Contrôle 10KM le 10/09/2016
Temps : 00:17:01 (0.00 km/h)
Classement général : 50 sur 644 (00:03:06 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 4 sur 99 (00:00:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:13:55;3-MOREAU D 00:13:56;2-DUNET B 00:13:56;)
Podium Féminin : (8-KOMU M 00:15:24;22-CUTILLAS D 00:16:06;32-THEURI C 00:16:31;)
Podium catégorie V2M : (27-DESPROGES F 00:16:24;36-BOSSOUTROT P 00:16:38;48-DA SILVA E 00:16:58;)

  • Foulées Tullistes Patrick PERR 10 Km Populaire le 10/09/2016
Temps : 00:38:45 (15.48 km/h)
Classement général : 61 sur 646 (00:07:46 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 4 sur 100 (00:01:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:58;2-DUNET B 00:31:05;3-MUNYUTU S 00:31:40;)
Podium Féminin : (15-KOMU M 00:34:43;36-CUTILLAS D 00:37:14;46-THEURI C 00:38:03;)
Podium catégorie V2M : (34-DESPROGES F 00:37:12;38-BOSSOUTROT P 00:37:20;51-DA SILVA E 00:38:15;)

  • La Montée du Doux Course 13,6 km le 14/07/2016
Temps : 00:57:57 (14.08 km/h)
Classement général : 9 sur 183 (00:07:54 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 1 sur 36 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:50:03;2-POUPARD J 00:50:51;3-DE MARCOS M 00:52:39;)
Podium Féminin : (45-TAYSSE S 01:05:45;50-DEVAUD M 01:06:49;51-CHATEAU V 01:07:03;)
Podium catégorie V2M : (9-BOUTEAUD G 00:57:57;14-GUILLAUME L 00:58:51;23-ZANETTI P 01:00:29;)

  • Tour du lac de Vassiviére Tour du lac 23,4 km le 26/06/2016
Temps : 01:43:48 (13.53 km/h)
Classement général : 65 sur 577 (00:19:15 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 7 sur 139 (00:12:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DEVROUTE J 01:24:33;2-DE FORNEL M 01:25:16;3-GODILLON R 01:25:21;)
Podium Féminin : (12-LAUBERTIE P 01:31:45;45-GABRIEL C 01:39:01;48-ROUGERIE C 01:39:32;)
Podium catégorie V2M : (10-DIVRY E 01:30:48;27-DUMAS L 01:36:51;31-MAGRET J 01:37:25;)

  • La lig’Obazine Trail 7 km à 9h30 le 13/03/2016
Temps : 00:31:24 (13.38 km/h)
Classement général : 7 sur 195 (00:04:30 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 2 sur 41 (00:00:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CHRZAN R 00:26:54;2-TRIGUEROS Y 00:30:19;3-POLLY S 00:30:31;)
Podium Féminin : (16-BARRET E 00:34:00;27-SABEAU V 00:36:33;30-BERNARD M 00:37:36;)
Podium catégorie V2M : (4-HAMIDA F 00:30:47;7-BOUTEAUD G 00:31:24;12-DA SILVA A 00:32:47;)

  • 10 km de st PAN 10 km FFA le 29/11/2015
Temps : 00:42:00 (14.28 km/h)
Classement général : 90 sur 324 (00:10:14 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 16 sur 66 (00:05:54 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:46;2-GUILCHER D 00:32:23;3-JUMELLE F 00:32:50;)
Podium Féminin : (32-LACROIX-RAVEL D 00:38:10;60-BONNEAU J 00:39:45;70-FOURNIER L 00:40:24;)
Podium catégorie V2M : (14-BOSSOUTROT P 00:36:06;25-DUPUY P 00:36:54;34-PSAILA J 00:38:15;)

  • Foulées Tullistes 10 km le 12/09/2015
Temps : 00:38:54 (15.42 km/h)
Classement général : 72 sur 713 (00:09:01 Après le premier)
Master 2 Homme
Classement catégorie : 8 sur 120 (00:06:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-YOUNESS A 00:29:52;2-MASHA H 00:30:34;3-KOSGEY CHEBII D 00:31:09;)
Podium Féminin : (62-ICHURA C 00:38:26;101-ROUGERIE C 00:40:13;105-FOURNIER L 00:40:28;)
Podium catégorie M2M : (7-REYGADE L 00:32:52;17-HERITIER P 00:34:16;36-CHANSAC G 00:36:28;)

  • Semi marathon du lac de Vassiv Semi Marathon le 28/06/2015
Temps : 01:30:06 (14.05 km/h)
Classement général : 59 sur 613 (00:17:24 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 7 sur 127 (00:07:05 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 01:12:42;2-GRENETIER B 01:13:54;3-GOBIN S 01:14:24;)
Podium Féminin : (64-ULMANN S 01:31:32;68-FRONVAL I 01:31:50;72-PRIEUR-GROS I 01:32:16;)
Podium catégorie V2M : (16-DIVRY E 01:23:01;20-BOSSOUTROT P 01:23:47;24-FLORENCE D 01:24:31;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:38:57 (15.40 km/h)
Classement général : 92 sur 1957 (00:09:10 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 8 sur 275 (00:04:17 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie V2M : (23-HERITIER P 00:34:39;30-SUSCILLON O 00:35:18;38-BOSSOUTROT P 00:36:17;)

  • cross départemental 19 7D vétérans hommes le 11/01/2015
Temps : 00:35:52 (13.88 km/h)
Classement général : 13 sur 34 (00:03:39 Après le premier)
Vétéran 2 Homme
Classement catégorie : 2 sur 10 (00:01:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEMEE S 00:32:12;2-HAUSER D 00:32:33;3-CESSAT P 00:33:26;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V2M : (7-BOSSOUTROT P 00:34:04;13-BOUTEAUD G 00:35:52;15-DA COSTA F 00:36:40;)

  • Foulées MLK 14 km le 21/09/2014
Temps : 00:56:03 (14.98 km/h)
Classement général : 9 sur 176 (00:04:55 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 65 (00:04:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:51:07;2-DONZEAU P 00:51:50;3-CESSAT P 00:52:00;)
Podium Féminin : (33-LAXAGUE M 01:02:00;49-PERDEREAU E 01:05:49;52-DISIER A 01:07:16;)
Podium catégorie V1M : (3-CESSAT P 00:52:00;4-CHANET A 00:53:37;9-BOUTEAUD G 00:56:03;)

  • Semi de Vassiviere Semi le 29/06/2014
Temps : 01:26:23 (14.65 km/h)
Classement général : 32 sur 555 (00:15:24 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 200 (00:11:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULET M 01:10:59;2-MAURO M 01:15:15;3-RAINAUD S 01:16:00;)
Podium Féminin : (47-FRONVAL I 01:29:14;61-ROUGERIE C 01:31:07;66-MAYONNADE C 01:32:20;)
Podium catégorie V1M : (2-MAURO M 01:15:15;4-FERREIRA M 01:17:07;5-CONROIX C 01:17:29;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:37:30 (15.99 km/h)
Classement général : 74 sur 1583 (00:07:39 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 27 sur 530 (00:05:03 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie V1M : (9-MARQUES P 00:32:26;10-MAURO M 00:33:02;16-LEMEE S 00:33:41;)

  • 10 km argentat 10 km le 08/05/2014
Temps : 00:38:05 (15.75 km/h)
Classement général : 39 sur 283 (00:07:29 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 14 sur 112 (00:06:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-ZIOINI B 00:30:36;2-BRULET M 00:31:33;3-GUILCHER D 00:31:51;)
Podium Féminin : (50-LACROIX R 00:39:00;78-ULMANN S 00:40:29;79-DELRIEU C 00:40:40;)
Podium catégorie V1M : (4-ANDRIEU J 00:31:54;6-MARQUES P 00:32:41;10-VERGNE D 00:33:49;)

  • Lig'Obazine 14 Km le 23/03/2014
Temps : 01:25:23 (9.84 km/h)
Classement général : 174 sur 230 (00:32:02 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 69 sur 113 (00:30:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:53:21;2-CESSAT P 00:54:30;3-DONZEAU P 00:55:37;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 01:00:18;63-GROISY C 01:10:36;65-ROME F 01:10:52;)
Podium catégorie V1M : (2-CESSAT P 00:54:30;4-FORTIN C 00:57:56;6-PRAINITO O 00:59:05;)

  • semi vassivere Semi le 30/06/2013
Temps : 01:26:28 (14.64 km/h)
Classement général : 42 sur 633 (00:16:39 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 16 sur 243 (00:07:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAJAT A 01:09:49;2-BRULET M 01:12:48;3-RAINAUD S 01:14:43;)
Podium Féminin : (33-MARAOUI-QUETIER R 01:24:43;46-ROUGERIE C 01:27:00;53-FRONVAL I 01:28:40;)
Podium catégorie V1M : (9-RAYNAUD F 01:19:01;10-SOARES P 01:19:04;11-DIVRY E 01:19:32;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:37:43 (15.90 km/h)
Classement général : 74 sur 1540 (00:08:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 20 sur 496 (00:05:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie V1M : (7-SUC P 00:32:24;16-CESSAT P 00:33:57;17-LEMEE S 00:34:00;)

  • Criterium Argentacois 2013 10 Km le 08/05/2013
Temps : 00:38:49 (15.46 km/h)
Classement général : 57 sur 259 (00:07:56 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 16 sur 79 (00:04:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FERNANDEZ N 00:30:53;2-LAJAT A 00:31:07;3-TIMASHON V 00:31:45;)
Podium Féminin : (39-CHATKINA N 00:37:08;43-PILIPENKA J 00:37:37;50-ALGUACIL A 00:38:33;)
Podium catégorie V1M : (13-RIMET M 00:34:15;15-VERGNE D 00:34:29;18-CONROIX C 00:34:42;)

  • l'ussacoise L'ussacoise le 03/03/2013
Temps : 00:38:27 (15.60 km/h)
Classement général : 44 sur 324 (00:07:17 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 10 sur 115 (00:03:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RUTTO G 00:31:10;2-BRULET M 00:32:29;3-MEDUS L 00:33:39;)
Podium Féminin : (89-ULMANN S 00:41:38;96-COMPTE A 00:41:54;103-TAYSSE S 00:42:25;)
Podium catégorie V1M : (16-FORTIN C 00:35:19;17-POULET M 00:35:20;19-RAYNAUD F 00:35:53;)

  • corrida des rois 6,7 km le 06/01/2013
Temps : 00:25:45 (15.60 km/h)
Classement général : 14 sur 62 (00:03:13 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 3 sur 16 (00:02:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MEDUS L 00:22:32;2-LEMEE S 00:22:47;3-CASSIN Y 00:23:25;)
Podium Féminin : (15-TEILLOL A 00:26:28;22-DE AZEVEDO C 00:28:31;27-GARRELOU O 00:30:02;)
Podium catégorie V1M : (2-LEMEE S 00:22:47;5-CROISILLE D 00:24:18;14-BOUTEAUD G 00:25:45;)

  • Foulées MLK 7 km trophée CMC les cédres le 23/09/2012
Temps : 00:27:21 (15.35 km/h)
Classement général : 11 sur 179 (00:03:13 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 2 sur 57 (00:03:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:24:08;2-LEMEE S 00:24:14;3-CHEZE S 00:24:55;)
Podium Féminin : (21-BERTHY E 00:29:27;27-MICHON C 00:30:22;32-BERNARD S 00:31:28;)
Podium catégorie V1M : (2-LEMEE S 00:24:14;11-BOUTEAUD G 00:27:21;16-ALPHONSOUT D 00:28:00;)

  • montée du doux Montée du Doux le 14/07/2012
Temps : 00:57:24 (14.21 km/h)
Classement général : 17 sur 172 (00:07:58 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 7 sur 54 (00:07:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS A 00:49:25;2-POULET M 00:49:48;3-REYGADE L 00:50:27;)
Podium Féminin : (18-LEMEE S 00:57:24;21-TEILLOL A 00:58:28;48-BERTHY E 01:04:57;)
Podium catégorie V1M : (2-POULET M 00:49:48;3-REYGADE L 00:50:27;5-LEMEE S 00:51:45;)

  • courir a brive Grand prix le 25/05/2012
Temps : 00:40:46 (14.72 km/h)
Classement général : 106 sur 181 (00:11:46 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 36 sur 64 (00:08:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MELLY P 00:29:00;2-NKUNZIMANA O 00:29:04;3-THEURI J 00:29:05;)
Podium Féminin : (17-MESKEREM H 00:34:07;20-WAITHERA M 00:34:46;48-LAMURE M 00:37:24;)
Podium catégorie V1M : (12-OUADIH M 00:32:38;15-LACOMBE R 00:33:39;18-MOUGEL D 00:34:35;)

  • 10 km d'argentat 10 km le 08/05/2012
Temps : 00:39:57 (15.02 km/h)
Classement général : 70 sur 292 (00:08:17 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 22 sur 105 (00:06:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EFREM M 00:31:40;2-LAJAT A 00:31:48;3-TIMASHOV V 00:32:10;)
Podium Féminin : (31-CHATKINA N 00:36:52;35-FEDOSEEVA M 00:37:17;51-THEVENET S 00:39:02;)
Podium catégorie V1M : (5-REYGADE L 00:33:25;10-CROISILLE D 00:34:16;11-LEMEE S 00:34:29;)

  • foulées tullistes 10 km licenciés le 10/09/2011
Temps : 00:39:50 (15.06 km/h)
Classement général : 69 sur 132 (00:09:50 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 22 sur 47 (00:06:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAKIZIMANA G 00:30:00;2-ONDIEKI I 00:30:00;3-FERNANDEZ N 00:32:04;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie V1M : (6-LACOMBE R 00:33:04;8-SUC P 00:33:30;20-CONROIX C 00:34:46;)

  • l'objatoise L'objatoise le 19/08/2011
Temps : 00:40:09 (0.00 km/h)
Classement général : 12 sur 133 (00:05:15 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 36 (00:03:47 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:34:54;2-JUMELLE F 00:36:05;3-PEYRAMAURE P 00:36:22;)
Podium Féminin : (9-LACROIX-RAVEL D 00:39:36;39-DE AZEVEDO C 00:44:35;46-BERTHY E 00:45:28;)
Podium catégorie V1M : (3-PEYRAMAURE P 00:36:22;4-BOSSOUTROT P 00:37:04;8-PRAINITO O 00:39:19;)

  • la montée du doux Montée du doux le 14/07/2011
Temps : 00:58:36 (13.92 km/h)
Classement général : 18 sur 189 (00:09:12 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 5 sur 62 (00:08:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:49:24;2-REYGADE L 00:49:42;3-GARCIA O 00:51:58;)
Podium Féminin : (43-GARRELOU O 01:02:22;57-DELHOSTAL D 01:04:45;64-GENTE M 01:06:11;)
Podium catégorie V1M : (2-REYGADE L 00:49:42;4-POULET M 00:52:20;5-DEVEZ J 00:53:03;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Grand prix le 27/05/2011
Temps : 00:39:17 (15.27 km/h)
Classement général : 144 sur 312 (00:10:37 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 46 sur 97 (00:07:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MELLY P 00:28:40;2-ONDIEKI I 00:29:04;3-KIPRUTO M 00:29:25;)
Podium Féminin : (15-CHEPCHICHIR S 00:32:28;18-BARSOSIO S 00:33:10;21-MACHARIA L 00:33:24;)
Podium catégorie V1M : (8-OUADIH M 00:31:24;11-SUC P 00:31:47;27-DE LA TRAMBLAIS A 00:33:55;)

  • courir à brive Populaire le 29/05/2009
Temps : 00:45:59 (0.00 km/h)
Classement général : 175 sur 1303 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 1 Homme
Classement catégorie : 61 sur 405 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBRAUD J 00:42:08;2-SEVIN B 00:42:11;3-FADERNE A 00:42:15;)
Podium Féminin : (83-CONTE J 00:44:27;85-GARRELOU O 00:44:28;173-CLAUZEL S 00:45:56;)
Podium catégorie V1M : (2-SEVIN B 00:42:11;4-LAFAGE P 00:42:16;7-SOL D 00:42:18;)