• 2019
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)


  • Trail de la Paix Trail 13 km le 13/10/2019
Temps : 01:39:37 (7.83 km/h)
Classement général : 193 sur 240 (00:41:00 Après le premier)
Cadette
Classement catégorie : 3 sur 7 (00:07:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CUVILLIER A 00:58:36;2-DUTEIL A 00:59:44;3-DOS SANTOS R 01:00:33;)
Podium Féminin : (11-LACROIX-RAVEL D 01:04:27;44-SANCHEZ C 01:15:26;53-DEVAUD M 01:17:29;)
Podium catégorie CAF : (162-BOURNAZEL N 01:32:25;169-BARRUEL E 01:34:18;193-BOUYER A 01:39:37;)

  • X Trail Corrèze Dordogne Argentat Trail (14 km) le 21/09/2019
Temps : 01:33:19 (7.72 km/h)
Classement général : 149 sur 268 (00:40:01 Après le premier)
Cadette
Classement catégorie : 1 sur 8 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DESTRUEL S 00:53:18;3-CEYRAT N 01:02:36;4-CAMINADE S 01:02:44;)
Podium Féminin : (2-ROCHE A 00:53:23;6-LACROIX-RAVEL D 01:03:57;23-CADET M 01:11:04;)
Podium catégorie CAF : (149-BOUYER A 01:33:19;217-VERNEJOUL A 01:44:37;)

  • Donzenac Trail Tour La Dark Night le 08/06/2019
Temps : 01:31:33 (7.21 km/h)
Classement général : 131 sur 202 (00:34:11 Après le premier)
Cadette
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LARUE M 00:57:21;2-REGNIER L 00:59:11;3-BLONDEL C 00:59:33;)
Podium Féminin : (52-PAGNON C 01:13:48;58-HEWITT A 01:15:00;63-BOUILLAGUET M 01:15:41;)
Podium catégorie CAF : (131-BOUYER A 01:31:33;)

  • La Vezerchoise 13Km le 14/04/2019
Temps : 01:48:30 (7.19 km/h)
Classement général : 78 sur 82 (00:54:07 Après le premier)
Cadette
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:54:23;2-SERVIERES L 00:55:54;3-MAURICE J 00:56:13;)
Podium Féminin : (27-CAPELLE V 01:19:08;28-PAGNON C 01:19:23;35-THOMAS S 01:22:12;)
Podium catégorie CAF : (78-BOUYER A 01:48:30;)

  • La Tulle Brive Nature Trail court 12km le 07/04/2019
Temps : 01:38:00 (7.35 km/h)
Classement général : 286 sur 371 (00:43:34 Après le premier)
Cadette
Classement catégorie : 4 sur 11 (00:13:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FAGIS C 00:54:25;2-BRINGEZU F 00:55:05;3-NICOT N 00:55:37;)
Podium Féminin : (14-LACROIX-RAVEL D 01:02:31;31-LEGRIS C 01:06:45;44-BARRIER F 01:09:47;)
Podium catégorie CAF : (166-MAZAUD A 01:24:12;236-TRARIEUX L 01:30:57;282-BENTO A 01:37:49;)

  • La Lig’Obazine 14Km le 10/03/2019
Temps : 01:45:08 (7.99 km/h)
Classement général : 101 sur 105 (00:49:16 Après le premier)
Cadette
Classement catégorie : 1 sur 1 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 00:55:51;2-JUMELLE F 00:56:13;3-BOUDET P 00:56:32;)
Podium Féminin : (23-CAVALIER H 01:12:12;24-ROUX E 01:12:21;32-BRUSQUAND M 01:14:53;)
Podium catégorie CAF : (101-BOUYER A 01:45:08;)

  • Trail de Bonnac La Côte Le 11 km le 02/12/2018
Temps : 01:39:05 (6.66 km/h)
Classement général : 191 sur 224 (00:45:05 Après le premier)
Cadette
Classement catégorie : 2 sur 4 (00:00:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOYER M 00:54:00;2-PROT S 00:54:30;3-ROUDIER L 00:55:19;)
Podium Féminin : (20-GAUMET N 01:02:38;45-GUILLEUX N 01:06:37;50-GONZALO E 01:07:47;)
Podium catégorie CAF : (188-MARTIG N 01:38:44;191-BOUYER A 01:39:05;)

  • Trail de la Paix Trail 13 km le 14/10/2018
Temps : 01:50:13 (7.08 km/h)
Classement général : 177 sur 192 (00:51:08 Après le premier)
Cadette
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BAUDOIN H 00:59:04;2-LEROY S 00:59:30;3-MAURICE J 01:00:37;)
Podium Féminin : (27-BIGOURIE C 01:10:41;35-GRANDCOIN K 01:14:55;38-MICHON C 01:15:21;)
Podium catégorie CAF : (177-BOUYER A 01:50:13;)

  • Foulées Tulliste (Patrick Perr 5 km La Color Run le 08/09/2018
Temps : 00:29:33 (10.15 km/h)
Classement général : 157 sur 524 (00:12:40 Après le premier)
Cadette
Classement catégorie : 5 sur 33 (00:08:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-VERRIER L 00:16:52;2-CHAPUIS L 00:18:42;3-BOURGUET L 00:18:48;)
Podium Féminin : (20-STACHURA S 00:21:33;22-BEZANGER C 00:22:15;26-COUNIL A 00:22:44;)
Podium catégorie CAF : (20-STACHURA S 00:21:33;76-LARRIBE C 00:26:38;83-MAZAUD A 00:26:46;)