• 2019
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Trails des monts et merveilles Parcours 9 km le 27/01/2019
Temps : 00:58:33 (10.56 km/h)
Classement général : 100 sur 379 (00:14:50 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 44 sur 145 (00:13:39 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUPERRAY Y 00:43:42;2-BOYER M 00:44:53;3-DEMONTPION J 00:45:13;)
Podium Féminin : (29-MAZAUD E 00:51:45;65-LESCUYER D 00:55:24;74-PINARD A 00:56:30;)
Podium catégorie SEM : (2-BOYER M 00:44:53;3-DEMONTPION J 00:45:13;5-DALBY A 00:46:56;)

  • La Tulle Brive Nature Trail 25 km le 12/04/2015
Temps : 02:43:07 (9.20 km/h)
Classement général : 27 sur 344 (00:42:07 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 1 sur 9 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GOSSE D 02:01:00;2-BREUIL T 02:04:43;3-CHAPELLE D 02:12:03;)
Podium Féminin : (16-POUDEROUX C 02:31:52;25-DE AZEVEDO C 02:42:50;28-MAS P 02:43:23;)
Podium catégorie ESM : (27-BAILE R 02:43:07;30-ALBUFERA C 02:45:36;89-CAZOR L 03:05:35;)

  • 10 km d'Ussel 10 km le 28/09/2014
Temps : 00:36:13 (16.57 km/h)
Classement général : 7 sur 104 (00:02:57 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 1 sur 5 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:33:15;2-DUBUC E 00:33:42;3-GODILLON R 00:34:53;)
Podium Féminin : (6-LAUBERTIE P 00:35:48;22-LACROIX RAVEL D 00:39:11;35-LEMEE S 00:40:42;)
Podium catégorie ESM : (7-BAILE R 00:36:13;16-LABRO T 00:37:57;21-VINCENT T 00:39:08;)

  • Foulées tullistes 10 km licenciés hommes le 07/09/2013
Temps : 00:36:14 (16.56 km/h)
Classement général : 40 sur 86 (00:06:03 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 1 sur 2 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:30:10;2-MUNYUTU S 00:31:17;3-FERNANDEZ N 00:31:26;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie JUM : (40-BAILE R 00:36:14;65-VILLECHENAUD A 00:38:44;)

  • Foulées tullistes 10km licenciés le 08/09/2012
Temps : 00:38:15 (15.68 km/h)
Classement général : 64 sur 117 (00:07:47 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 3 sur 4 (00:04:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:30:28;2-DISI D 00:30:28;3-FERNANDEZ N 00:31:24;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie JUM : (13-RIFFAUD R 00:34:01;39-HAUGUEL G 00:36:14;64-BAILE R 00:38:15;)

  • foulées tullistes 10 km licenciés le 10/09/2011
Temps : 00:38:26 (15.61 km/h)
Classement général : 54 sur 132 (00:08:25 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 2 sur 3 (00:03:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAKIZIMANA G 00:30:00;2-ONDIEKI I 00:30:00;3-FERNANDEZ N 00:32:04;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie CAM : (17-DUROUX J 00:34:33;54-BAILE R 00:38:26;55-BONNET R 00:38:36;)