• 2019
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2007
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)


  • 25eme Foulées Dampniacoises 10 km le 12/08/2019
Temps : 01:02:41 (9.57 km/h)
Classement général : 53 sur 54 (00:24:43 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 10 sur 14 (00:23:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TIXIER T 00:37:58;2-COMTE K 00:39:07;3-RUPAGE R 00:39:22;)
Podium Féminin : (12-DEVAUD M 00:45:55;17-DARFEUILLE C 00:46:35;29-DONADIEU A 00:51:42;)
Podium catégorie SEM : (2-COMTE K 00:39:07;7-SERRAGER F 00:41:56;10-CAUVIN C 00:44:42;)

  • Courir à Brive 10 km le 24/05/2019
Temps : 00:52:42 (11.38 km/h)
Classement général : 671 sur 1408 (00:22:23 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 264 sur 629 (00:22:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:18;2-OGARI C 00:30:22;3-GRENETIER B 00:31:08;)
Podium Féminin : (38-FROUIN N 00:35:54;61-CUTILLAS D 00:37:52;75-GUILLOT E 00:38:27;)
Podium catégorie SEM : (1-HAILE M 00:30:18;2-OGARI C 00:30:22;3-GRENETIER B 00:31:08;)

  • La Tulle Brive Nature Trail court 12km le 07/04/2019
Temps : 01:27:14 (8.25 km/h)
Classement général : 197 sur 371 (00:32:48 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 60 sur 146 (00:32:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FAGIS C 00:54:25;2-BRINGEZU F 00:55:05;3-NICOT N 00:55:37;)
Podium Féminin : (14-LACROIX-RAVEL D 01:02:31;31-LEGRIS C 01:06:45;44-BARRIER F 01:09:47;)
Podium catégorie SEM : (1-FAGIS C 00:54:25;2-BRINGEZU F 00:55:05;5-MUNIZ J 00:59:48;)

  • Donzenac Trail Tour La Dark Night le 02/06/2018
Temps : 01:18:51 (8.37 km/h)
Classement général : 180 sur 316 (00:26:22 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 64 sur 138 (00:26:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DA COSTA T 00:52:28;2-LESSOLIEC C 00:52:44;3-DROUILLY C 00:53:09;)
Podium Féminin : (50-DE AZEVEDO C 01:04:24;65-BIGOURIE C 01:06:50;69-GOUMY A 01:07:56;)
Podium catégorie SEM : (1-DA COSTA T 00:52:28;2-LESSOLIEC C 00:52:44;5-OUVRARD A 00:54:58;)

  • Courir à Brive 10 km le 25/05/2018
Temps : 00:51:58 (11.55 km/h)
Classement général : 509 sur 1387 (00:21:20 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 195 sur 570 (00:21:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURI J 00:30:38;2-NDEMI A 00:30:47;3-HAILE M 00:31:06;)
Podium Féminin : (16-PRUVOST P 00:36:02;67-DOUHERET L 00:40:28;80-ULMANN S 00:41:12;)
Podium catégorie SEM : (2-NDEMI A 00:30:47;3-HAILE M 00:31:06;4-ANGLADA C 00:31:19;)

  • Foulées beynatoises course sur route 5 km le 12/05/2018
Temps : 00:28:18 (10.60 km/h)
Classement général : 21 sur 44 (00:08:20 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 5 sur 10 (00:08:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CEYRAT N 00:19:58;2-JUMELLE F 00:20:17;3-LOUDES M 00:21:51;)
Podium Féminin : (18-DUANT J 00:27:33;20-DEVAUD M 00:28:10;22-FROIDEFOND A 00:29:32;)
Podium catégorie SEM : (2-JUMELLE F 00:20:17;3-LOUDES M 00:21:51;5-DAUZIER R 00:22:17;)

  • La Malemortoise Course nature 12km le 01/05/2018
Temps : 01:04:29 (11.17 km/h)
Classement général : 106 sur 164 (00:21:34 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 36 sur 54 (00:21:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:42:55;2-JUMELLE F 00:43:43;3-KIENTZ J 00:43:54;)
Podium Féminin : (11-CUTILLAS D 00:48:10;52-LALANNE L 00:56:07;61-DEVAUD M 00:57:24;)
Podium catégorie SEM : (1-BRULE C 00:42:55;2-JUMELLE F 00:43:43;3-KIENTZ J 00:43:54;)

  • Courir à Brive 10 km le 26/05/2017
Temps : 00:54:55 (10.93 km/h)
Classement général : 567 sur 1295 (00:24:12 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 217 sur 553 (00:24:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GEDAMU G 00:30:43;2-NJOROGE G 00:30:45;3-NDEMI A 00:31:03;)
Podium Féminin : (10-NEGASA C 00:34:14;14-JERONOH M 00:35:19;15-CHERONO B 00:35:21;)
Podium catégorie SEM : (1-GEDAMU G 00:30:43;2-NJOROGE G 00:30:45;3-NDEMI A 00:31:03;)

  • Donzenac Trail Tour La Dark Night le 21/05/2017
Temps : 01:09:35 (9.49 km/h)
Classement général : 144 sur 275 (00:29:21 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 58 sur 117 (00:29:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:40:14;2-MICHEL S 00:45:46;3-CEYRAT N 00:46:52;)
Podium Féminin : (53-GOUMY A 00:58:49;65-RAYNAUD M 01:00:04;67-DISIER A 01:00:08;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:40:14;4-POUPARD J 00:46:55;5-MICHEL J 00:48:06;)

  • La Malemortoise Course nature 12km le 01/05/2017
Temps : 01:06:21 (10.85 km/h)
Classement général : 89 sur 133 (00:22:35 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 29 sur 52 (00:22:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:43:46;2-LASSON W 00:44:57;3-GODIN K 00:45:12;)
Podium Féminin : (31-GODIN J 00:55:05;35-BERNARD S 00:55:14;37-DEVAUD M 00:55:30;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:43:46;2-LASSON W 00:44:57;3-GODIN K 00:45:12;)

  • Foulées Dampniacoises 10 km le 12/08/2016
Temps : 01:00:10 (9.97 km/h)
Classement général : 61 sur 71 (00:24:24 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 18 sur 24 (00:24:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:35:46;2-MURZIN B 00:37:52;3-LEROY S 00:38:05;)
Podium Féminin : (30-DEVAUD M 00:47:58;39-WALCZAK P 00:50:03;42-SCHULLER E 00:51:19;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:35:46;2-MURZIN B 00:37:52;4-REYT B 00:38:51;)

  • Foulées du vignobles 10 km FFA le 05/08/2016
Temps : 00:55:31 (10.80 km/h)
Classement général : 202 sur 322 (00:22:28 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 59 sur 113 (00:22:28 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 3.(201,21:12,3700,10.4); 2.(188,20:37,3700,10.7); 1.(147,13:41,2600,11.3);

Podium homme : (1-MOREAU D 00:33:03;2-MARQUES P 00:33:50;3-BEAUVAIS J 00:34:40;)
Podium Féminin : (14-LACROIX RAVEL D 00:38:47;42-LEMEE S 00:42:02;48-FOURNIER L 00:42:31;)
Podium catégorie SEM : (1-MOREAU D 00:33:03;3-BEAUVAIS J 00:34:40;4-JUMELLE F 00:35:14;)

  • Les foulées St-Viancoises 10 km le 26/06/2016
Temps : 00:51:09 (11.73 km/h)
Classement général : 114 sur 212 (00:18:12 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 29 sur 71 (00:18:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:57;2-AUCOUTURIER C 00:33:09;3-BOSSAVIE S 00:33:30;)
Podium Féminin : (9-LACROIX RAVEL D 00:38:03;10-CUTILLAS D 00:38:28;40-DUPONCHEL J 00:43:02;)
Podium catégorie SEM : (2-AUCOUTURIER C 00:33:09;4-JUMELLE F 00:34:44;5-PERRIN G 00:36:46;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 00:53:54 (11.13 km/h)
Classement général : 873 sur 1959 (00:23:53 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 324 sur 827 (00:23:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie SEM : (1-THEURI J 00:30:01;2-WANJIKU L 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)

  • Donzenac Trail Tour Trail : The Donzenac Dark Night (22:00) le 21/05/2016
Temps : 01:17:04 (8.56 km/h)
Classement général : 180 sur 256 (00:32:44 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 66 sur 115 (00:31:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:44:19;2-NAVELOT B 00:46:03;3-BOUDAREL T 00:46:58;)
Podium Féminin : (30-CUTILLAS D 00:56:43;67-LALANNE L 01:00:32;74-GOUMY A 01:01:06;)
Podium catégorie SEM : (2-NAVELOT B 00:46:03;3-BOUDAREL T 00:46:58;6-MONSEGU M 00:49:32;)

  • La transpirante Course nature 12 km (9h30) le 01/05/2016
Temps : 01:04:51 (11.10 km/h)
Classement général : 149 sur 190 (00:23:02 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 43 sur 61 (00:23:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:41:49;2-JUMELLE F 00:42:36;3-BRULE C 00:42:49;)
Podium Féminin : (38-ROCHE A 00:52:27;62-DUPONCHEL J 00:55:41;71-GODIN J 00:56:42;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:41:49;2-JUMELLE F 00:42:36;3-BRULE C 00:42:49;)

  • 10 km de Dampniat 10 km le 15/08/2015
Temps : 00:55:06 (10.89 km/h)
Classement général : 60 sur 71 (00:19:55 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 20 sur 28 (00:19:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:35:11;2-CESSAT P 00:35:40;3-TUEL D 00:38:46;)
Podium Féminin : (36-LOUSTAU C 00:47:58;45-WALCZAK P 00:49:40;49-MARCHIVE B 00:50:59;)
Podium catégorie SEM : (1-NAVELOT B 00:35:11;3-TUEL D 00:38:46;5-GERMAIN F 00:39:14;)

  • Foulées du vignoble 10 km le 07/08/2015
Temps : 00:58:12 (10.31 km/h)
Classement général : 231 sur 301 (00:24:12 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 65 sur 101 (00:24:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DURET C 00:34:00;2-GUILCHER D 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:07;)
Podium Féminin : (53-FOURNIER L 00:43:00;67-ARCHASSAL B 00:44:51;74-LEMEE S 00:45:16;)
Podium catégorie SEM : (1-DURET C 00:34:00;2-GUILCHER D 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:07;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:50:45 (11.82 km/h)
Classement général : 783 sur 1957 (00:20:58 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 328 sur 842 (00:20:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie SEM : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)

  • La transpirante Course nature 12 km le 01/05/2015
Temps : 01:06:42 (10.79 km/h)
Classement général : 121 sur 158 (00:24:34 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 38 sur 60 (00:24:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:42:08;2-CESSAT P 00:43:08;3-LASSON W 00:43:41;)
Podium Féminin : (44-CUTILLAS D 00:55:17;50-DEVAUD M 00:56:06;65-CESSAT M 00:58:06;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:42:08;3-LASSON W 00:43:41;4-NAVELOT B 00:43:52;)

  • foulées dampniacoise 10 km le 14/08/2014
Temps : 00:52:31 (11.42 km/h)
Classement général : 53 sur 70 (00:16:09 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 18 sur 30 (00:16:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:36:22;2-GODIN K 00:36:35;3-FORTIN C 00:37:02;)
Podium Féminin : (23-FRONTY P 00:44:12;28-GODIN J 00:45:14;46-MOURNETAS M 00:49:01;)
Podium catégorie SEM : (1-NAVELOT B 00:36:22;2-GODIN K 00:36:35;4-TUEL D 00:37:37;)

  • Foulées du vignobles Foulées du vignoble (10km) le 01/08/2014
Temps : 00:54:12 (11.07 km/h)
Classement général : 188 sur 318 (00:21:01 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 51 sur 101 (00:20:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:10;2-BEAUVAIS J 00:33:26;3-GODILLON R 00:34:40;)
Podium Féminin : (21-LACROIX RAVEL D 00:40:19;45-LAXAGUE M 00:43:03;51-BERTHY E 00:43:23;)
Podium catégorie SEM : (2-BEAUVAIS J 00:33:26;3-GODILLON R 00:34:40;4-DE MARCOS M 00:35:58;)

  • Courir à Brive 10 km le 23/05/2014
Temps : 00:52:07 (11.51 km/h)
Classement général : 948 sur 1583 (00:22:16 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 327 sur 594 (00:22:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)
Podium Féminin : (14-TIGIST B 00:33:27;25-NIZIGIYIMANA G 00:34:41;41-KOMU M 00:35:23;)
Podium catégorie SEM : (1-NKUNZIMANA O 00:29:51;2-NIYONIZIGIYE J 00:29:59;3-GETENET M 00:30:01;)

  • La transpirante Trail 12 km le 01/05/2014
Temps : 01:07:38 (10.40 km/h)
Classement général : 178 sur 229 (00:26:06 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 45 sur 73 (00:26:06 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:41:31;2-JUMELLE F 00:41:44;3-CESSAT P 00:43:13;)
Podium Féminin : (35-DAVID A 00:53:16;55-POURTIER B 00:55:28;62-FAURIE F 00:55:49;)
Podium catégorie SEM : (1-BRULE C 00:41:31;2-JUMELLE F 00:41:44;4-POUPARD J 00:44:35;)

  • Foulées de Dampniat 10 km le 14/08/2013
Temps : 00:49:33 (12.11 km/h)
Classement général : 38 sur 50 (00:15:34 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 4 sur 4 (00:10:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:33:59;2-CESSAT P 00:34:24;3-VAPPEREAU A 00:35:31;)
Podium Féminin : (36-CARAMINOT E 00:49:28;37-BOIRON J 00:49:30;41-MOURNETAS M 00:50:28;)
Podium catégorie ESM : (9-VERMANDE C 00:38:47;23-RAYNAL R 00:45:08;27-AGIER M 00:45:44;)

  • foulées du vignoble Foulées du vignoble le 02/08/2013
Temps : 00:52:09 (11.50 km/h)
Classement général : 151 sur 295 (00:18:36 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 6 sur 7 (00:11:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BEAUVAIS J 00:33:32;2-POUPARD J 00:35:13;3-GODILLON R 00:35:34;)
Podium Féminin : (25-BERTHY E 00:41:48;47-ULMANN S 00:43:52;51-DE AZEVEDO C 00:43:59;)
Podium catégorie ESM : (19-BOCCARA A 00:40:34;34-VERMANDE C 00:42:45;36-LABRO T 00:43:04;)

  • Courir ensemble Course nature 10 km le 23/06/2013
Temps : 01:03:49 (9.40 km/h)
Classement général : 124 sur 158 (00:27:59 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 3 sur 4 (00:18:28 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DARRIN S 00:35:50;2-CESSAT P 00:36:34;3-LACASSAGNE F 00:39:19;)
Podium Féminin : (27-DE AZEVEDO C 00:45:07;59-CONTE J 00:49:34;68-PEGOURDIE C 00:51:52;)
Podium catégorie ESM : (29-VINCENT T 00:45:21;69-LIMAO R 00:51:55;124-BERIL A 01:03:49;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:51:01 (11.76 km/h)
Classement général : 817 sur 1540 (00:21:18 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 21 sur 58 (00:15:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie ESM : (44-CASENAVE W 00:35:38;65-MAUREL Q 00:37:18;71-AUCOUTURIER C 00:37:28;)

  • La transpirante La transpirante le 01/05/2013
Temps : 01:05:51 (10.93 km/h)
Classement général : 176 sur 237 (00:24:21 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 6 sur 6 (00:15:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:41:30;2-JUMELLE F 00:43:40;3-FORTIN C 00:44:04;)
Podium Féminin : (45-DUPUY E 00:53:12;52-CUBAYNE S 00:54:01;70-BERNARD S 00:55:28;)
Podium catégorie ESM : (12-BERGAUD C 00:50:00;22-VERMANDE C 00:50:45;40-RAYNAL R 00:53:00;)

  • courir a brive Populaire le 25/05/2012
Temps : 00:55:02 (10.90 km/h)
Classement général : 670 sur 1302 (00:13:01 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 25 sur 49 (00:12:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LAVAL P 00:42:01;2-LAPEYRE G 00:42:09;3-BOURDEN C 00:42:10;)
Podium Féminin : (46-DE AZEVEDO C 00:43:34;129-BERNARD S 00:45:24;151-RICHARD F 00:45:57;)
Podium catégorie ESM : (7-BONNESSET K 00:42:22;16-ACOUTURIER C 00:42:42;45-ZAMBON E 00:43:34;)

  • courir a brive (adultes) 10 km Populaire le 27/05/2011
Temps : 00:51:01 (11.76 km/h)
Classement général : 699 sur 1592 (00:09:01 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 26 sur 58 (00:08:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERGERON K 00:42:00;2-DEBRIEL P 00:42:00;3-AUVERT J 00:42:00;)
Podium Féminin : (52-VILLENEUVE N 00:42:47;78-BRUNET C 00:43:09;106-CROIZIER M 00:43:32;)
Podium catégorie ESM : (37-EUDELINE G 00:42:28;51-ZAMBON E 00:42:46;68-WANHAM V 00:43:02;)

  • La Transpirante 10 km le 01/05/2011
Temps : 00:52:30 (11.43 km/h)
Classement général : 137 sur 226 (00:17:15 Après le premier)
Espoir Homme
Classement catégorie : 6 sur 7 (00:11:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMIDA F 00:35:15;2-CESSAT P 00:35:18;3-REBEYROTTE O 00:35:30;)
Podium Féminin : (72-BERGNES A 00:45:49;79-GODILLON E 00:46:29;83-LAFONT A 00:46:35;)
Podium catégorie ESM : (25-BERGAUD C 00:41:08;27-PERRET P 00:41:11;47-DERIMER J 00:43:26;)

  • Courir à brive 2010 10 km populaire le 28/05/2010
Temps : 00:45:33 (13.17 km/h)
Classement général : 210 sur 1251 (00:03:33 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 7 sur 42 (00:03:10 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBLANC D 00:42:00;2-HORY T 00:42:00;3-DUBOIS J 00:42:01;)
Podium Féminin : (87-DE MARCOS H 00:43:37;117-CONTE J 00:44:08;135-CEAS A 00:44:24;)
Podium catégorie JUM : (28-DELMAS E 00:42:23;83-VANDEVELDE C 00:43:32;84-DEBRIEL L 00:43:34;)

  • La transpirante 2010 10 km le 01/05/2010
Temps : 00:46:29 (12.90 km/h)
Classement général : 84 sur 200 (00:12:21 Après le premier)
Junior Gar?on
Classement catégorie : 4 sur 4 (00:05:33 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:34:08;2-CESSAT P 00:35:21;3-ROBERT D 00:35:49;)
Podium Féminin : (28-ROME N 00:42:09;29-ROME F 00:42:11;42-PEUCH S 00:42:51;)
Podium catégorie JUM : (19-BERGAUD C 00:40:56;21-LABRO T 00:41:16;51-VERMANDE C 00:43:34;)

  • foulees du vignoble 2009 10 km le 07/08/2009
Temps : 00:52:12 (11.49 km/h)
Classement général : 228 sur 347 (00:20:32 Après le premier)
Junior Gar?on
Classement catégorie : 5 sur 9 (00:09:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MECHEKAR M 00:31:39;2-FASSO J 00:33:44;3-BEAUVAIS J 00:34:04;)
Podium Féminin : (24-DELETANG S 00:38:34;43-LACROIX RAVEL D 00:40:41;63-DUPUY E 00:42:29;)
Podium catégorie JUM : (65-RHODDE A 00:42:40;92-LABATO C 00:44:24;103-SEGUIN T 00:44:50;)

  • La transpirante 2009 10 km le 01/05/2009
Temps : 00:46:12 (12.98 km/h)
Classement général : 95 sur 223 (00:11:51 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 3 sur 4 (00:04:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAMIDA F 00:34:21;2-REBEYROTTE O 00:34:29;3-TENEZE B 00:34:41;)
Podium Féminin : (16-LEMEE S 00:39:46;85-EL KHALLOUKI N 00:45:35;89-GARRELOU O 00:45:58;)
Podium catégorie JUM : (30-BERGAUD C 00:41:51;34-BERTIN Q 00:42:08;95-BERIL A 00:46:12;)

  • courir a brive 10 km populaire le 23/05/2008
Temps : 00:43:57 (13.65 km/h)
Classement général : 93 sur 1357 (00:01:56 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 2 sur 41 (00:00:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:42:01;2-BARIAUD D 00:42:01;3-GIBOURET L 00:42:02;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:42:14;12-VERMANDE C 00:42:18;78-BARRE M 00:43:35;)
Podium catégorie CAM : (72-VAN DE VELDE C 00:43:26;93-BERIL A 00:43:57;166-MOMOT B 00:45:09;)

  • la transpirante 2008 10 km le 01/04/2008
Temps : 00:45:27 (13.20 km/h)
Classement général : 81 sur 209 (00:13:24 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 4 sur 6 (00:07:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:32:03;2-HAMIDA F 00:34:45;3-VIGNARD T 00:35:11;)
Podium Féminin : (88-BERNARD S 00:45:51;94-GODILLON E 00:46:28;97-COMBASTEIL N 00:46:40;)
Podium catégorie CAM : (11-COY E 00:37:59;16-LABRO T 00:38:54;24-BERGAUD C 00:40:36;)

  • Branceilles 2007 10 km adultes le 03/08/2007
Temps : 00:50:40 (11.83 km/h)
Classement général : 197 sur 325 (00:17:35 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 4 sur 7 (00:08:51 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOSSAVIE S 00:33:05;2-GALLIEN T 00:34:19;3-REBOUSSIN A 00:35:00;)
Podium Féminin : (34-DELETANG S 00:40:08;44-ROME N 00:40:55;67-ROME F 00:42:34;)
Podium catégorie CAM : (57-HENRION D 00:41:49;70-SEGUIN T 00:42:45;134-BERNARD J 00:46:26;)

  • Courir a brive 2007 Course populaire le 25/05/2007
Temps : 00:53:57 (11.12 km/h)
Classement général : 726 sur 1240 (00:15:51 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 17 sur 26 (00:11:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GARRELOU L 00:38:06;2-MORIN T 00:38:21;3-BARON S 00:38:26;)
Podium Féminin : (56-LAMBERT N 00:41:39;64-GRAND C 00:41:51;77-GOLFIER N 00:42:17;)
Podium catégorie CAGM : (73-CARRER F 00:42:13;83-ASSAF P 00:42:32;99-DULOUT J 00:42:47;)