• 2020
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2019
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Foulées Tulliste (Patrick Perr 10 km ELITE le 12/09/2020
Temps : 00:40:13 (14.92 km/h)
Classement général : 119 sur 211 (00:09:46 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 14 sur 17 (00:08:45 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-URRUTY P 00:30:27;2-BRULET M 00:30:36;3-DUPRE F 00:30:38;)
Podium Féminin : (91-ZANINETTI C 00:38:03;101-SAVEL E 00:38:32;113-PICHON M 00:39:44;)
Podium catégorie JUM : (9-TISSIER E 00:31:28;36-BOUIN L 00:34:21;41-BADIN J 00:34:31;)

  • Corrida de Noel 7,5 km (3 boucles de 2,5 km) le 21/12/2019
Temps : 00:29:03 (15.49 km/h)
Classement général : 7 sur 172 (00:03:18 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 3 sur 14 (00:03:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-FOURNOL A 00:25:45;2-PERRIER S 00:25:49;3-BARRIÈRE A 00:26:20;)
Podium Féminin : (25-TEILLOL A 00:31:19;35-COLOMBI S 00:32:55;45-BEYSSAC C 00:34:29;)
Podium catégorie JUM : (2-PERRIER S 00:25:49;5-PINEAUD C 00:28:24;7-BERTHUIT Q 00:29:03;)

  • Foulées Tulliste (Patrick Perr 10 km FFA le 07/09/2019
Temps : 00:39:06 (15.34 km/h)
Classement général : 83 sur 645 (00:09:51 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 4 sur 20 (00:01:30 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-KWEMOI A 00:29:14;2-GRAS M 00:29:15;3-GRAS D 00:29:32;)
Podium Féminin : (28-JULIEN M 00:35:15;47-DUPOUY A 00:36:59;56-MAZENC S 00:37:26;)
Podium catégorie CAM : (57-BOURGUET L 00:37:36;72-FREDON N 00:38:33;76-GUZZONATO E 00:38:43;)

  • La Vezerchoise 7Km le 14/04/2019
Temps : 00:31:20 (13.40 km/h)
Classement général : 5 sur 89 (00:02:05 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 2 sur 3 (00:00:48 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DIOT L 00:29:15;2-NICOT N 00:29:49;3-HAUGUEL G 00:29:56;)
Podium Féminin : (17-INSERGUEIX A 00:37:02;19-DARFEUILLE C 00:37:07;25-BALOT C 00:38:18;)
Podium catégorie CAM : (4-PINGAUD E 00:30:32;5-BERTHUIT Q 00:31:20;)

  • Corrida de Noel Corrida 7.5km le 23/12/2017
Temps : 00:32:19 (13.92 km/h)
Classement général : 25 sur 204 (00:05:15 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 4 sur 8 (00:03:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:27:04;2-FOURNOL A 00:27:39;3-SEGRETAIN J 00:27:43;)
Podium Féminin : (32-DOUHERET L 00:33:37;38-LEMEE M 00:34:30;50-DEVAUD M 00:36:06;)
Podium catégorie CAM : (6-GOTTY B 00:29:12;8-PERRIER S 00:29:37;24-CLOS M 00:32:11;)

  • Cross Départemental Beynat Minimes masculins le 22/01/2017
Temps : 00:15:23 (14.34 km/h)
Classement général : 23 sur 69 (00:01:59 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 23 sur 69 (00:01:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BARTOLI Y 00:13:24;2-LAVAUD A 00:13:31;3-ABBANE A 00:13:38;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie MIM : (1-BARTOLI Y 00:13:24;2-LAVAUD A 00:13:31;3-ABBANE A 00:13:38;)

  • Cross 19 5 - MIM 3080 le 08/01/2017
Temps : 00:12:36 (14.65 km/h)
Classement général : 10 sur 31 (00:01:13 Après le premier)
Minime Garçon
Classement catégorie : 10 sur 31 (00:01:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BARTOLI Y 00:11:22;2-VEDRINES B 00:11:40;3-CHAPU T 00:11:40;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie MIM : (1-BARTOLI Y 00:11:22;2-VEDRINES B 00:11:40;3-CHAPU T 00:11:40;)

  • Foulées Tullistes Benjamins le 12/09/2015
Classement général : 4 sur 25
Benjamin
Classement catégorie : 4 sur 25

Podium homme : (1-MEYRIGNAC E;2-ROCHE A;3-DUCLOUP A;)
Podium Féminin : (5-LEMEE M;6-FERRIER C;14-TREILLE L;)
Podium catégorie BEM : (1-MEYRIGNAC E;2-ROCHE A;3-DUCLOUP A;)

  • Cross départemental UNSS Benjamins 2002-2004 le 26/11/2014
Temps : 00:16:13 (37.00 km/h)
Classement général : 33 sur 274 (00:01:26 Après le premier)
Benjamin
Classement catégorie : 33 sur 270 (00:01:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BARTOLI Y 00:14:47;2-LACOMBE J 00:14:55;3-GAFFET A 00:15:02;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie BEM : (1-BARTOLI Y 00:14:47;2-LACOMBE J 00:14:55;3-GAFFET A 00:15:02;)

  • Foulées tullistes Poussins le 07/09/2013
Classement général : 1 sur 34
Poussin
Classement catégorie : 1 sur 34

Podium homme : (1-BERTHUIT Q;2-AUZELOUX P;3-ROCHE A;)
Podium Féminin : (6-BEYSSAC C;9-LEMEE M;12-LAMY V;)
Podium catégorie POM : (1-BERTHUIT Q;2-AUZELOUX P;3-ROCHE A;)

  • Foulées tullistes Les Poussin(e)s le 08/09/2012
Classement général : 8 sur 49
Poussin
Classement catégorie : 8 sur 49

Podium homme : (1-GAFFET A;2-BOISSERIE B;3-THOMAS L;)
Podium Féminin : (16-LAMY V;18-MAZAUD A;21-LAFOND J;)
Podium catégorie POM : (1-GAFFET A;2-BOISSERIE B;3-THOMAS L;)