• 2017
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Cross Départemental Beynat Minimes féminines le 22/01/2017
Temps : 00:13:21 (13.83 km/h)
Classement général : 11 sur 70 (00:00:56 Après le premier)
Minime Fille
Classement catégorie : 11 sur 70 (00:00:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-BOUKHARI S 00:12:25;2-BOUDY E 00:12:43;3-CELLE E 00:12:52;)
Podium catégorie MIF : (1-BOUKHARI S 00:12:25;2-BOUDY E 00:12:43;3-CELLE E 00:12:52;)

  • Cross 19 5 - MIF 3080 le 08/01/2017
Temps : 00:14:00 (13.19 km/h)
Classement général : 3 sur 28 (00:01:00 Après le premier)
Minime Fille
Classement catégorie : 3 sur 28 (00:01:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-CELLE E 00:13:00;2-LEMEE M 00:13:07;3-BEYSSAC C 00:14:00;)
Podium catégorie MIF : (1-CELLE E 00:13:00;2-LEMEE M 00:13:07;3-BEYSSAC C 00:14:00;)

  • Les Foulées MLK 7 km le 18/09/2016
Temps : 00:35:16 (11.90 km/h)
Classement général : 64 sur 194 (00:10:05 Après le premier)
Minime Fille
Classement catégorie : 1 sur 3 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HEUVELINNE E 00:25:11;2-PECOUT N 00:25:50;3-CHAMBON T 00:25:51;)
Podium Féminin : (16-FOURNIER L 00:29:06;25-LEFEBVRE C 00:30:34;30-CHAPET V 00:31:16;)
Podium catégorie MIF : (64-BEYSSAC C 00:35:16;)

  • La Briviste La Briviste le 08/05/2016
Temps : 00:21:32 (13.92 km/h)
Classement général : 8 sur 364 (00:03:17 Après le premier)
Minime Fille
Classement catégorie : 1 sur 10 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 2.(8,11:10,2500,13.4); 1.(9,10:21,2500,14.4);

Podium homme : (90-THEBAUT S 00:26:00;91-INCONNU 0 00:26:03;)
Podium Féminin : (1-CUTILLAS D 00:18:14;2-ULMANN S 00:18:52;3-ROCHE A 00:19:31;)
Podium catégorie MIF : (8-BEYSSAC C 00:21:32;13-MAGALHAES S 00:21:58;25-BOIRON L 00:23:32;)

  • Cross départemental UNSS Benjamines 2003-2004 le 26/11/2014
Temps : 00:07:30 (0.08 km/h)
Classement général : 1 sur 261 (00:00:00 Après le premier)
Benjamine
Classement catégorie : 1 sur 258 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-BEYSSAC C 00:07:30;2-VIDAL M 00:08:03;3-GUILLOUX R 00:08:08;)
Podium catégorie BEF : (1-BEYSSAC C 00:07:30;2-VIDAL M 00:08:03;3-GUILLOUX R 00:08:08;)

  • Cross du district de BRIVE Benjamin(e)s le 05/11/2014
Temps : 00:08:26 (17.05 km/h)
Classement général : 6 sur 183 (00:00:36 Après le premier)
Benjamine
Classement catégorie : 1 sur 181 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BARTOLI Y 00:07:50;2-GEITER K 00:08:10;3-LAPAIRE T 00:08:16;)
Podium Féminin : (6-BEYSSAC C 00:08:26;21-BOURNAZEL N 00:09:16;32-CANALE O 00:09:32;)
Podium catégorie BEF : (6-BEYSSAC C 00:08:26;21-BOURNAZEL N 00:09:16;32-CANALE O 00:09:32;)

  • La transpirante Course enfant fille le 01/05/2014
Classement général : 1 sur 41
Benjamine
Classement catégorie : 1 sur 2

Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-BEYSSAC C;2-MAGALHAES L;3-TREILLE L;)
Podium catégorie BEF : (1-BEYSSAC C;17-HAJDAMAKA J;)

  • Foulées tullistes Poussins le 07/09/2013
Classement général : 6 sur 34
Poussine
Classement catégorie : 1 sur 34

Podium homme : (1-BERTHUIT Q;2-AUZELOUX P;3-ROCHE A;)
Podium Féminin : (6-BEYSSAC C;9-LEMEE M;12-LAMY V;)
Podium catégorie POF : (6-BEYSSAC C;9-LEMEE M;12-LAMY V;)

  • course enfants Courir A Brive 4_poussines (rouge) 2003-2002 le 24/05/2013
Classement général : 2 sur 83
Poussine
Classement catégorie : 2 sur 83

Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-BESSOT C;2-BEYSSAC C;3-MOREAU C;)
Podium catégorie POF : (1-BESSOT C;2-BEYSSAC C;3-MOREAU C;)

  • La transpirante Course Filles le 01/05/2013
Temps : 00:07:53 (0.00 km/h)
Classement général : 1 sur 55 (00:00:00 Après le premier)
Poussine
Classement catégorie : 1 sur 20 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (14-MONTELUS C 00:09:23;27-PEYRAMARD S 00:10:10;)
Podium Féminin : (1-BEYSSAC C 00:07:53;2-TAYANT L 00:08:08;3-CHAMBOST M 00:08:23;)
Podium catégorie POF : (1-BEYSSAC C 00:07:53;2-TAYANT L 00:08:08;3-CHAMBOST M 00:08:23;)

  • courir a brive courses enfants 2001_2002 poussines rouge le 25/05/2012
Classement général : 2 sur 107
Poussine
Classement catégorie : 2 sur 107

Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-MANTEAUX A;2-BEYSSAC C;3-PETIT E;)
Podium catégorie POF : (1-MANTEAUX A;2-BEYSSAC C;3-PETIT E;)

  • la transpirante Course filles le 01/05/2012
Temps : 00:07:59 (7.51 km/h)
Classement général : 1 sur 40 (00:00:00 Après le premier)
Poussine
Classement catégorie : 1 sur 16 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : ()
Podium Féminin : (1-BEYSSAC C 00:07:59;2-LOURENÇO J 00:08:07;3-DE LOS RIOS A 00:08:09;)
Podium catégorie POF : (1-BEYSSAC C 00:07:59;3-DE LOS RIOS A 00:08:09;4-LACHAUD L 00:08:13;)

  • foulées tullistes Ecole athletisme le 10/09/2011
Classement général : 3 sur 92
École d'Athlétis
Classement catégorie : 1 sur 92

Podium homme : (1-RAFFY O;2-AUZELOUX P;4-DIOT A;)
Podium Féminin : (3-BEYSSAC C;6-RIBEIRO C;8-LARRIBE C;)
Podium catégorie EAF : (3-BEYSSAC C;6-RIBEIRO C;8-LARRIBE C;)

  • courir a brive (enfants) 2002 - 2004 Rose mini pousins filles le 27/05/2011
Classement général : 3 sur 191
École d'Athlétis
Classement catégorie : 3 sur 191

Podium homme : (27-BERNARD A;121-NEUVILLE G;)
Podium Féminin : (1-GUILLOUX R;2-MOREAU C;3-BEYSSAC C;)
Podium catégorie EAF : (1-GUILLOUX R;2-MOREAU C;3-BEYSSAC C;)

  • Course brive enfant Micro poussin 2002-2003 ( le 23/05/2008
Classement général : 38 sur 159
?cole d'Athl?tis
Classement catégorie : 9 sur 159

Podium homme : (1-GRIVEL G;3-ROME G;5-LIBES A;)
Podium Féminin : (2-MOREAU C;6-GUILLOUX R;9-TEIXEIRA I;)
Podium catégorie EAF : (2-MOREAU C;6-GUILLOUX R;9-TEIXEIRA I;)