• 2018
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 8 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)


  • Les Foulées Saint-Viançoises 10 km le 24/06/2018
Temps : 00:34:10 (17.55 km/h)
Classement général : 2 sur 109 (00:00:55 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 27 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:33:15;2-BRULE C 00:34:10;3-GODILLON R 00:35:04;)
Podium Féminin : (28-ULMANN S 00:41:43;49-WALCZAK P 00:45:41;57-DARFEUILLE C 00:47:03;)
Podium catégorie SEM : (2-BRULE C 00:34:10;3-GODILLON R 00:35:04;5-MEYROUS G 00:35:39;)

  • Courir à Brive 10 km le 25/05/2018
Temps : 00:35:02 (17.13 km/h)
Classement général : 12 sur 1387 (00:04:24 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 10 sur 570 (00:04:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURI J 00:30:38;2-NDEMI A 00:30:47;3-HAILE M 00:31:06;)
Podium Féminin : (16-PRUVOST P 00:36:02;67-DOUHERET L 00:40:28;80-ULMANN S 00:41:12;)
Podium catégorie SEM : (2-NDEMI A 00:30:47;3-HAILE M 00:31:06;4-ANGLADA C 00:31:19;)

  • La Malemortoise Course nature 12km le 01/05/2018
Temps : 00:42:55 (16.78 km/h)
Classement général : 1 sur 164 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 54 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:42:55;2-JUMELLE F 00:43:43;3-KIENTZ J 00:43:54;)
Podium Féminin : (11-CUTILLAS D 00:48:10;52-LALANNE L 00:56:07;61-DEVAUD M 00:57:24;)
Podium catégorie SEM : (1-BRULE C 00:42:55;2-JUMELLE F 00:43:43;3-KIENTZ J 00:43:54;)

  • 10 km d'Ussac 10 km FFA le 04/03/2018
Temps : 00:34:05 (17.60 km/h)
Classement général : 8 sur 238 (00:02:09 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 8 sur 82 (00:02:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:31:56;2-AUCOUTURIER C 00:32:00;3-ROSSELANGE-LOIR F 00:32:27;)
Podium Féminin : (26-CUTILLAS D 00:37:16;43-LEMEE S 00:38:56;49-DOUHERET L 00:39:42;)
Podium catégorie SEM : (1-DUROUX J 00:31:56;2-AUCOUTURIER C 00:32:00;3-ROSSELANGE-LOIR F 00:32:27;)

  • Corrida des rois 10 km le 07/01/2018
Temps : 00:35:51 (16.73 km/h)
Classement général : 3 sur 107 (00:02:18 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 18 (00:02:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:33:32;2-DUROUX J 00:34:03;3-BRULE C 00:35:51;)
Podium Féminin : (31-DELBAS O 00:45:25;41-DEVAUD M 00:46:18;45-BINET S 00:46:39;)
Podium catégorie SEM : (1-AUCOUTURIER C 00:33:32;2-DUROUX J 00:34:03;3-BRULE C 00:35:51;)

  • 10 km de St Pantaléon 10 km FFA le 03/12/2017
Temps : 00:34:23 (17.44 km/h)
Classement général : 10 sur 376 (00:02:35 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 115 (00:02:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:48;2-AUCOUTURIER C 00:31:53;3-BRU M 00:33:20;)
Podium Féminin : (72-ULMANN S 00:40:03;77-DOUHERET L 00:40:23;80-INSERGUEIX A 00:40:28;)
Podium catégorie SEM : (1-MOREAU D 00:31:48;2-AUCOUTURIER C 00:31:53;3-BRU M 00:33:20;)

  • Course de l’Adapei 12 km solo le 11/06/2017
Temps : 00:46:15 (15.57 km/h)
Classement général : 2 sur 155 (00:02:40 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 46 (00:02:40 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:43:34;2-BRULE C 00:46:15;3-TIXIER T 00:47:21;)
Podium Féminin : (46-CEUGNIET C 00:58:58;50-RAYNAUD M 00:59:47;60-GODILLON E 01:02:26;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:43:34;2-BRULE C 00:46:15;5-GEFFROY G 00:47:55;)

  • 10 km d'Argentat 10 km le 08/05/2017
Temps : 00:41:39 (14.40 km/h)
Classement général : 71 sur 261 (00:09:22 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 30 sur 75 (00:09:22 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DEMURE F 00:32:16;2-DUNET B 00:32:24;3-AUCOUTURIER C 00:32:55;)
Podium Féminin : (72-COLOMBI S 00:41:39;78-GARCIA C 00:42:09;77-DELBAS O 00:42:09;)
Podium catégorie SEM : (1-DEMURE F 00:32:16;3-AUCOUTURIER C 00:32:55;4-GOBIN S 00:33:09;)

  • La corrida de la saint Valenti 10 km le 12/02/2017
Temps : 00:35:34 (16.86 km/h)
Classement général : 4 sur 112 (00:01:15 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 29 (00:01:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUCOUTURIER C 00:34:18;2-GODILLON R 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:20;)
Podium Féminin : (28-DELBAS O 00:43:43;66-CHAUMONT M 00:51:09;67-GODILLON E 00:51:16;)
Podium catégorie SEM : (1-AUCOUTURIER C 00:34:18;2-GODILLON R 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:20;)

  • Corrida des rois 10 km le 08/01/2017
Temps : 00:36:35 (16.39 km/h)
Classement général : 4 sur 108 (00:02:35 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 35 (00:02:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DUROUX J 00:34:00;2-GODILLON R 00:34:13;3-JUMELLE F 00:35:02;)
Podium Féminin : (48-DEVAUD M 00:48:32;53-GODILLON E 00:49:58;54-CALVET A 00:50:08;)
Podium catégorie SEM : (2-GODILLON R 00:34:13;3-JUMELLE F 00:35:02;4-BRULE C 00:36:35;)

  • 10 km de st Pantaléon 10 km le 04/12/2016
Temps : 00:35:27 (16.92 km/h)
Classement général : 13 sur 450 (00:03:34 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 10 sur 151 (00:03:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MOREAU D 00:31:53;2-BOSSAVIE S 00:33:00;3-JUMELLE F 00:33:06;)
Podium Féminin : (35-CUTILLAS D 00:36:45;52-DUPUYLOLIER C 00:38:18;54-LEMEE S 00:38:33;)
Podium catégorie SEM : (1-MOREAU D 00:31:53;3-JUMELLE F 00:33:06;4-DE MARCOS M 00:33:28;)

  • 10 km de Brignac 6 km le 20/11/2016
Temps : 00:21:57 (16.40 km/h)
Classement général : 1 sur 38 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 15 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:21:57;2-DAUBISSE S 00:22:27;3-PSAILA J 00:23:45;)
Podium Féminin : (5-COLOMBI S 00:25:14;8-FOURNIER L 00:25:37;15-FROIDEFOND A 00:31:02;)
Podium catégorie SEM : (1-BRULE C 00:21:57;6-LAVERGNE B 00:25:14;11-MONTEIL C 00:26:25;)

  • 10 km de Cublac 10 km le 21/08/2016
Temps : 00:35:01 (17.13 km/h)
Classement général : 1 sur 64 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 23 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:35:01;2-GOLFIER V 00:36:54;3-KAHLHOVEN Y 00:37:11;)
Podium Féminin : (17-SIMON G 00:43:06;35-LATERRIERE M 00:47:02;38-CIAPPA N 00:47:54;)
Podium catégorie SEM : (1-BRULE C 00:35:01;2-GOLFIER V 00:36:54;3-KAHLHOVEN Y 00:37:11;)

  • Courir à Brive 10 km le 27/05/2016
Temps : 00:35:25 (16.93 km/h)
Classement général : 23 sur 1959 (00:05:24 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 16 sur 827 (00:05:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-WANJIKU L 00:30:01;1-THEURI J 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)
Podium Féminin : (13-NEGASA C 00:33:44;33-KOMU M 00:36:09;52-KEBEYA B 00:37:21;)
Podium catégorie SEM : (1-THEURI J 00:30:01;2-WANJIKU L 00:30:01;3-KIPKURGAT D 00:30:31;)

  • La transpirante Course nature 12 km (9h30) le 01/05/2016
Temps : 00:42:49 (16.82 km/h)
Classement général : 3 sur 190 (00:01:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 61 (00:01:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:41:49;2-JUMELLE F 00:42:36;3-BRULE C 00:42:49;)
Podium Féminin : (38-ROCHE A 00:52:27;62-DUPONCHEL J 00:55:41;71-GODIN J 00:56:42;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:41:49;2-JUMELLE F 00:42:36;3-BRULE C 00:42:49;)

  • La corrida de Noel 7,5 km le 27/12/2015
Temps : 00:27:46 (16.21 km/h)
Classement général : 3 sur 148 (00:00:29 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 50 (00:00:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DAJEAN R 00:27:17;2-COUDERT O 00:27:25;3-BRULE C 00:27:46;)
Podium Féminin : (8-LACROIX-RAVEL D 00:30:46;25-VIGIER M 00:33:06;45-DUPONCHEL J 00:36:14;)
Podium catégorie SEM : (2-COUDERT O 00:27:25;3-BRULE C 00:27:46;5-GODIN K 00:29:02;)

  • 10 km de Brignac 6 km le 22/11/2015
Temps : 00:21:58 (16.38 km/h)
Classement général : 1 sur 29 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 7 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

N°tour.(place,temps,Distance,Vitesse); 1.(1,21:58,0,0);

Podium homme : (1-BRULE C 00:21:58;2-GOLFIER V 00:22:40;3-VILLE J 00:24:15;)
Podium Féminin : (4-FOURNIER L 00:24:18;13-CABOS V 00:31:32;17-BOUILHAC C 00:37:00;)
Podium catégorie SEM : (1-BRULE C 00:21:58;2-GOLFIER V 00:22:40;3-VILLE J 00:24:15;)

  • Foulées Tullistes 10 km le 12/09/2015
Temps : 00:33:46 (17.77 km/h)
Classement général : 13 sur 713 (00:03:53 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 7 sur 253 (00:03:53 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-YOUNESS A 00:29:52;2-MASHA H 00:30:34;3-KOSGEY CHEBII D 00:31:09;)
Podium Féminin : (62-ICHURA C 00:38:26;101-ROUGERIE C 00:40:13;105-FOURNIER L 00:40:28;)
Podium catégorie SEM : (1-YOUNESS A 00:29:52;2-MASHA H 00:30:34;3-KOSGEY CHEBII D 00:31:09;)

  • Bousicourse 10 km le 15/08/2015
Temps : 00:35:10 (17.06 km/h)
Classement général : 1 sur 78 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 20 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:35:10;2-BARAISE J 00:35:39;3-COMMIN P 00:35:59;)
Podium Féminin : (26-DUMAS I 00:43:48;34-BERTHY E 00:45:58;40-LOUVIE C 00:47:09;)
Podium catégorie SEM : (1-BRULE C 00:35:10;2-BARAISE J 00:35:39;3-COMMIN P 00:35:59;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 24/07/2015
Temps : 00:16:10 (18.55 km/h)
Classement général : 2 sur 132 (00:00:01 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 50 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:16:09;2-BRULE C 00:16:10;3-SERVIERES L 00:16:18;)
Podium Féminin : (56-CUTILLAS D 00:22:18;62-GUILLAUX A 00:22:42;63-GOUMY A 00:22:44;)
Podium catégorie SEM : (2-BRULE C 00:16:10;5-CAZELLES J 00:17:12;9-GERMAIN F 00:18:11;)

  • Trail des coteaux 13 km le 03/05/2015
Temps : 00:56:20 (13.85 km/h)
Classement général : 1 sur 67 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 23 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:56:20;2-LACROIX F 00:57:45;3-AUTHIER C 00:58:52;)
Podium Féminin : (20-LALANNE L 01:15:15;23-MAS K 01:16:09;26-GLENAT L 01:17:27;)
Podium catégorie SEM : (1-BRULE C 00:56:20;4-TRIGUEROS Y 01:04:52;6-FRANCOIS J 01:08:52;)

  • Semi marathon de Tulle Demi-tour le 15/03/2015
Temps : 00:42:56 (16.77 km/h)
Classement général : 3 sur 447 (00:00:55 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 135 (00:00:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:42:00;2-GODILLON R 00:42:33;3-BRULE C 00:42:56;)
Podium Féminin : (36-LEMEE S 00:49:00;57-VIGIER M 00:50:12;70-CUTILLAS D 00:50:38;)
Podium catégorie SEM : (1-JUMELLE F 00:42:00;2-GODILLON R 00:42:33;3-BRULE C 00:42:56;)

  • Semi marathon de Tulle Semi marathon le 15/03/2015
Temps : 01:13:42 (17.18 km/h)
Classement général : 3 sur 447 (00:01:26 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 135 (00:01:26 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:12:15;2-JUMELLE F 01:12:25;3-BRULE C 01:13:42;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 01:24:38;61-CUTILLAS D 01:27:22;66-VIGIER M 01:27:31;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 01:12:15;2-JUMELLE F 01:12:25;3-BRULE C 01:13:42;)

  • 10 km de Brignac 6 km le 23/11/2014
Temps : 00:20:44 (17.36 km/h)
Classement général : 1 sur 32 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 15 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:20:44;2-GOLFIER V 00:22:30;3-CROISILLE D 00:22:37;)
Podium Féminin : (8-FROIDEFOND A 00:30:31;9-COMBASTEIL N 00:31:03;10-CABOS V 00:31:41;)
Podium catégorie SEM : (1-BRULE C 00:20:44;2-GOLFIER V 00:22:30;4-FERRARI C 00:23:14;)

  • La transpirante Trail 12 km le 01/05/2014
Temps : 00:41:31 (16.93 km/h)
Classement général : 1 sur 229 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 73 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BRULE C 00:41:31;2-JUMELLE F 00:41:44;3-CESSAT P 00:43:13;)
Podium Féminin : (35-DAVID A 00:53:16;55-POURTIER B 00:55:28;62-FAURIE F 00:55:49;)
Podium catégorie SEM : (1-BRULE C 00:41:31;2-JUMELLE F 00:41:44;4-POUPARD J 00:44:35;)

  • La corrida de la st Valentin 10 km le 16/02/2014
Temps : 00:34:41 (17.29 km/h)
Classement général : 2 sur 170 (00:00:23 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 42 (00:00:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:34:18;2-BRULE C 00:34:41;3-JUMELLE F 00:35:09;)
Podium Féminin : (34-GARRELOU O 00:44:54;49-FAVEAUX P 00:47:05;63-GODILLON E 00:48:19;)
Podium catégorie SEM : (1-GODILLON R 00:34:18;2-BRULE C 00:34:41;3-JUMELLE F 00:35:09;)

  • Foulées tullistes 10 km licenciés hommes le 07/09/2013
Temps : 00:35:03 (17.12 km/h)
Classement général : 29 sur 86 (00:04:52 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 23 sur 40 (00:04:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NKUNZIMANA O 00:30:10;2-MUNYUTU S 00:31:17;3-FERNANDEZ N 00:31:26;)
Podium Féminin : ()
Podium catégorie SEM : (1-NKUNZIMANA O 00:30:10;2-MUNYUTU S 00:31:17;3-FERNANDEZ N 00:31:26;)

  • 10 bornes de Cublac 10 bornes le 18/08/2013
Temps : 00:35:45 (16.78 km/h)
Classement général : 2 sur 84 (00:00:34 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 22 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CROISILLE D 00:35:11;2-BRULE C 00:35:45;3-DUPUY P 00:35:53;)
Podium Féminin : (32-TOURNEMINE M 00:44:31;36-FRONTY P 00:45:36;38-GODILLON E 00:45:40;)
Podium catégorie SEM : (2-BRULE C 00:35:45;6-KAHLHOVEN Y 00:37:01;8-OLS N 00:37:35;)

  • courir à Brive 10 km Courir A Brive le 24/05/2013
Temps : 00:34:24 (17.44 km/h)
Classement général : 27 sur 1540 (00:04:41 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 20 sur 602 (00:04:41 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)
Podium Féminin : (28-LAUBERTIE P 00:34:26;48-THEURI C 00:36:27;52-PLAQUIN C 00:36:33;)
Podium catégorie SEM : (1-NDEMI A 00:29:43;2-THEURI J 00:29:46;3-IINDONGO R 00:30:22;)

  • semi marathon de la riviere es 10 km le 19/05/2013
Temps : 00:35:22 (16.97 km/h)
Classement général : 7 sur 103 (00:04:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 26 (00:04:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LALOUX O 00:31:22;2-ANDRIEU J 00:32:27;3-REYGADE L 00:33:59;)
Podium Féminin : (18-ALGUACIL A 00:38:33;34-RESSEGUIER M 00:42:11;36-LACOSTE MOLINA P 00:42:31;)
Podium catégorie SEM : (1-LALOUX O 00:31:22;5-GRATUSSE C 00:34:55;6-DELPY F 00:35:02;)

  • boucle Saint Pantaleonaise 5 km le 27/07/2012
Temps : 00:24:11 (12.40 km/h)
Classement général : 96 sur 139 (00:08:42 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 39 sur 60 (00:08:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:15:28;2-RIFFAUD R 00:16:08;3-CESSAT P 00:16:12;)
Podium Féminin : (63-MICHON C 00:21:20;73-CUBAYNE S 00:21:54;81-ROCHE A 00:22:55;)
Podium catégorie SEM : (1-BENNOUAR H 00:15:28;3-CESSAT P 00:16:12;4-JUMELLE F 00:16:24;)

  • courir ensemble 10 km courir ensemble le 09/06/2012
Temps : 00:36:58 (16.23 km/h)
Classement général : 3 sur 128 (00:00:58 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 1 sur 41 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:36:00;2-MICHEL S 00:36:19;3-BRULE C 00:36:58;)
Podium Féminin : (29-DE AZEVEDO C 00:46:00;42-CONTE J 00:48:17;46-BREUIL C 00:49:10;)
Podium catégorie SEM : (3-BRULE C 00:36:58;5-GOLFIER V 00:39:11;6-YVERT M 00:39:29;)

  • courir a brive Grand prix le 25/05/2012
Temps : 00:35:43 (16.80 km/h)
Classement général : 33 sur 181 (00:06:43 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 19 sur 88 (00:06:43 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MELLY P 00:29:00;2-NKUNZIMANA O 00:29:04;3-THEURI J 00:29:05;)
Podium Féminin : (17-MESKEREM H 00:34:07;20-WAITHERA M 00:34:46;48-LAMURE M 00:37:24;)
Podium catégorie SEM : (1-MELLY P 00:29:00;2-NKUNZIMANA O 00:29:04;3-THEURI J 00:29:05;)

  • semi marathon de la riviere es 10km le 13/05/2012
Temps : 00:36:04 (16.63 km/h)
Classement général : 5 sur 114 (00:02:14 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 34 (00:01:19 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DAJEAN R 00:33:50;2-COURTINE J 00:34:45;3-JUMELLE F 00:35:29;)
Podium Féminin : (25-BELLOT V 00:43:23;28-MONGARNY S 00:43:46;36-FLORENT A 00:44:52;)
Podium catégorie SEM : (2-COURTINE J 00:34:45;3-JUMELLE F 00:35:29;4-BATUT J 00:35:45;)

  • la transpirante La transpirante le 01/05/2012
Temps : 00:43:47 (16.44 km/h)
Classement général : 4 sur 191 (00:02:42 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 4 sur 70 (00:02:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POUPARD J 00:41:04;2-CESSAT P 00:42:00;3-JUMELLE F 00:42:46;)
Podium Féminin : (64-ANTRAYGUE M 00:54:01;68-GODILLON E 00:54:28;69-VERREZ M 00:54:30;)
Podium catégorie SEM : (1-POUPARD J 00:41:04;2-CESSAT P 00:42:00;3-JUMELLE F 00:42:46;)

  • trail des puits de mines Trail le 11/03/2012
Temps : 00:51:18 (14.03 km/h)
Classement général : 5 sur 133 (00:02:09 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 2 sur 42 (00:02:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-COURTINE J 00:49:09;1-AUTHIER C 00:49:09;3-BERBESSOU J 00:50:58;)
Podium Féminin : (52-BRUSQUAND M 01:02:30;61-GODILLON E 01:04:25;63-CUBAYNE S 01:04:57;)
Podium catégorie SEM : (2-COURTINE J 00:49:09;5-BRULE C 00:51:18;6-ROUSSEAU D 00:52:49;)

  • l'ussacoise 2012 L'ussacoise 10 km le 04/03/2012
Temps : 00:36:05 (0.00 km/h)
Classement général : 17 sur 239 (00:00:00 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 11 sur 77 (00:02:21 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:33:43;2-CESSAT P 00:33:52;3-JUMELLE F 00:33:58;)
Podium Féminin : (92-BERNARD S 00:44:00;117-GODILLON E 00:45:36;118-BLANCHARD H 00:45:45;)
Podium catégorie SEM : (1-BENNOUAR H 00:33:43;2-CESSAT P 00:33:52;3-JUMELLE F 00:33:58;)

  • trail JPC 12 km le 09/10/2011
Temps : 00:52:06 (13.82 km/h)
Classement général : 4 sur 187 (00:03:15 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 66 (00:03:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:48:50;2-MICHEL S 00:50:13;3-JUMELLE F 00:50:53;)
Podium Féminin : (50-ROME N 01:03:18;65-GENTE M 01:05:23;75-CUBAYNE S 01:06:19;)
Podium catégorie SEM : (1-CESSAT P 00:48:50;3-JUMELLE F 00:50:53;4-BRULE C 00:52:06;)

  • foulées tullistes 10 km populaire et feminin le 10/09/2011
Temps : 00:38:08 (15.73 km/h)
Classement général : 8 sur 470 (00:04:28 Après le premier)
Senior Homme
Classement catégorie : 3 sur 170 (00:01:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (3-LASCOUGIRAUD L 00:36:57;6-DIOT L 00:37:42;7-DUPPERRAIN P 00:37:52;)
Podium Féminin : (1-MARCHARIA L 00:33:39;2-LAUBERTIE P 00:35:26;4-MAURY M 00:36:57;)
Podium catégorie SEM : (3-LASCOUGIRAUD L 00:36:57;6-DIOT L 00:37:42;8-BRULE C 00:38:08;)