• 2019
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2018
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2017
  • Vous avez 2 courses enregistrée(s)


  • Courir à Brive 10 km le 24/05/2019
Temps : 00:42:14 (14.20 km/h)
Classement général : 177 sur 1408 (00:11:55 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 7 sur 30 (00:08:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAILE M 00:30:18;2-OGARI C 00:30:22;3-GRENETIER B 00:31:08;)
Podium Féminin : (38-FROUIN N 00:35:54;61-CUTILLAS D 00:37:52;75-GUILLOT E 00:38:27;)
Podium catégorie JUM : (22-AUGUSTO T 00:34:03;39-DAVIET Q 00:35:59;54-LEROYER J 00:37:07;)

  • 10 km de St Pantaléon 10 km FFA le 02/12/2018
Temps : 00:40:39 (14.76 km/h)
Classement général : 95 sur 369 (00:08:52 Après le premier)
Junior Garçon
Classement catégorie : 5 sur 14 (00:08:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-RIAHI A 00:31:47;2-BRU M 00:31:50;3-MOREAU D 00:31:59;)
Podium Féminin : (47-PADUCH J 00:37:41;67-ROCHE M 00:39:18;69-DOUHERET L 00:39:25;)
Podium catégorie JUM : (7-REAU T 00:32:39;20-PERRIER S 00:34:45;55-CUVILLIER R 00:38:26;)

  • Donzenac Trail Tour La Dark Night le 02/06/2018
Temps : 01:07:11 (9.82 km/h)
Classement général : 66 sur 316 (00:14:43 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 3 sur 4 (00:06:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DA COSTA T 00:52:28;2-LESSOLIEC C 00:52:44;3-DROUILLY C 00:53:09;)
Podium Féminin : (50-DE AZEVEDO C 01:04:24;65-BIGOURIE C 01:06:50;69-GOUMY A 01:07:56;)
Podium catégorie CAM : (32-GERBE T 01:00:37;53-BASQUE FRIBAULT M 01:05:02;66-BRUN A 01:07:11;)

  • Courir à Brive 10 km le 25/05/2018
Temps : 00:46:03 (13.03 km/h)
Classement général : 223 sur 1387 (00:15:25 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 10 sur 48 (00:05:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-THEURI J 00:30:38;2-NDEMI A 00:30:47;3-HAILE M 00:31:06;)
Podium Féminin : (16-PRUVOST P 00:36:02;67-DOUHERET L 00:40:28;80-ULMANN S 00:41:12;)
Podium catégorie CAM : (74-COLIN M 00:40:59;73-LEFRANC B 00:40:59;103-VIEILLEFOSSE E 00:42:31;)

  • Courir à Brive 10 km le 26/05/2017
Temps : 00:50:12 (11.95 km/h)
Classement général : 381 sur 1295 (00:19:29 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 20 sur 44 (00:09:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GEDAMU G 00:30:43;2-NJOROGE G 00:30:45;3-NDEMI A 00:31:03;)
Podium Féminin : (10-NEGASA C 00:34:14;14-JERONOH M 00:35:19;15-CHERONO B 00:35:21;)
Podium catégorie CAM : (73-DOERR R 00:41:03;88-COMPAORE K 00:41:42;108-CLOS M 00:42:47;)

  • La lig'Obazine Course nature 7 km le 12/03/2017
Temps : 00:35:40 (11.77 km/h)
Classement général : 27 sur 155 (00:08:59 Après le premier)
Cadet
Classement catégorie : 3 sur 4 (00:04:12 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:26:40;2-CHRZAN R 00:27:38;3-REYT B 00:28:57;)
Podium Féminin : (35-GATHIER J 00:36:37;46-BERTHUMEYRIE S 00:39:07;47-LACHAUD V 00:39:12;)
Podium catégorie CAM : (12-VEYSSIERE B 00:31:28;26-DEVAUD V 00:35:39;27-BRUN A 00:35:40;)