• 2017
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2016
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2015
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2014
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2013
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)
  • 2012
  • Vous avez 5 courses enregistrée(s)
  • 2011
  • Vous avez 6 courses enregistrée(s)
  • 2010
  • Vous avez 7 courses enregistrée(s)
  • 2009
  • Vous avez 3 courses enregistrée(s)
  • 2008
  • Vous avez 4 courses enregistrée(s)
  • 2007
  • Vous avez 1 courses enregistrée(s)


  • Trail de Beyssac Trail 17,2 km le 29/10/2017
Temps : 02:07:26 (8.10 km/h)
Classement général : 43 sur 46 (00:50:37 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 9 (00:22:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PERNOT A 01:16:48;2-DUPUY T 01:17:06;3-VERGNE D 01:17:24;)
Podium Féminin : (14-BONNEAU J 01:29:34;18-BINET S 01:33:22;25-BUFFIERE F 01:43:43;)
Podium catégorie V2F : (31-PAYROT J 01:45:03;35-PEUCH O 01:48:27;43-BRUSACORAM M 02:07:26;)

  • X Trail Corrèze Dordogne Argentat Trail (12 km), le 23/09/2017
Temps : 01:35:12 (7.56 km/h)
Classement général : 179 sur 252 (00:40:07 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 13 sur 41 (00:21:08 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACROIX F 00:55:05;2-JAUZAC R 00:56:19;3-ISSARTIER P 00:57:05;)
Podium Féminin : (23-PARADIS N 01:07:23;52-TROUPEL G 01:14:04;55-ROTH R 01:14:23;)
Podium catégorie V2F : (52-TROUPEL G 01:14:04;55-ROTH R 01:14:23;77-MONNET PETIT M 01:18:40;)

  • Trail du Four 7 km le 27/08/2017
Temps : 00:54:10 (7.75 km/h)
Classement général : 38 sur 58 (00:21:31 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 9 (00:01:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-TIXIER T 00:32:38;2-BORDERIE J 00:35:57;3-BERTRAND D 00:37:14;)
Podium Féminin : (13-HEWITT A 00:42:53;22-MALGOUYAT Y 00:49:07;23-FARET DUNAUD V 00:49:40;)
Podium catégorie V2F : (29-CHASTAING M 00:52:25;38-BRUSACORAM M 00:54:10;44-BONIFACCIO A 00:56:48;)

  • Les foulées gourmandes de Sédi La Course du Château de 11,2 km le 18/06/2017
Temps : 01:28:30 (7.59 km/h)
Classement général : 109 sur 144 (00:40:09 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 9 sur 38 (00:22:56 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BERTI B 00:48:20;2-DEMARET J 00:48:36;3-TIXIER T 00:48:57;)
Podium Féminin : (25-LACROIX RAVEL D 01:00:38;38-ROTH R 01:05:34;48-LHOMME I 01:09:47;)
Podium catégorie V2F : (38-ROTH R 01:05:34;48-LHOMME I 01:09:47;55-BOURGEOIS N 01:10:49;)

  • Trail de la paix Trail 21 km le 09/10/2016
Temps : 02:55:56 (7.16 km/h)
Classement général : 220 sur 231 (01:23:59 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 10 sur 38 (00:43:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:31:56;2-NAVELOT B 01:32:43;3-GODILLON R 01:35:30;)
Podium Féminin : (48-DUPONCHEL J 01:59:36;57-GOUMY A 02:01:23;60-DISIER A 02:02:36;)
Podium catégorie V2F : (113-PAYROT J 02:12:20;119-ROTH R 02:13:38;158-BOUFFET A 02:23:33;)

  • Trail de Meyronne Trail de 21 km le 17/07/2016
Temps : 03:13:37 (6.51 km/h)
Classement général : 102 sur 106 (01:39:24 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 6 sur 25 (01:11:14 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:34:13;2-GIORDANENGO S 01:38:20;3-BELZUZ T 01:40:36;)
Podium Féminin : (25-COLMAR C 02:02:22;32-GUNERATNE K 02:10:01;41-ROUGIE K 02:15:04;)
Podium catégorie V2F : (25-COLMAR C 02:02:22;63-DOS REIS F 02:27:46;69-PAYROT J 02:33:14;)

  • Course nature de Beyssac 17 km le 05/06/2016
Temps : 01:55:53 (8.80 km/h)
Classement général : 65 sur 68 (00:47:27 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 18 (00:09:34 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CAZELLES J 01:08:25;2-MURZIN B 01:10:23;3-DUPUY P 01:11:10;)
Podium Féminin : (29-GOUMY A 01:29:56;39-BUFFIERE F 01:33:41;42-LARUE N 01:34:45;)
Podium catégorie V2F : (57-COT F 01:46:18;65-BRUSACORAM M 01:55:53;)

  • 10 km d'Ussac 10 km le 06/03/2016
Temps : 00:59:29 (10.09 km/h)
Classement général : 254 sur 276 (00:26:49 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 12 sur 53 (00:12:44 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:32:40;2-GODILLON R 00:33:25;3-AUCOUTURIER C 00:33:55;)
Podium Féminin : (49-CUTILLAS D 00:39:08;93-PASSERIEUX A 00:42:24;110-DUPONCHEL J 00:43:40;)
Podium catégorie V2F : (156-VAUZELLE DUTISSEUIL C 00:46:45;187-BERTHUMEYRIE S 00:49:44;193-COMBASTEIL N 00:49:54;)

  • Foulées MLK Sports 14 km le 20/09/2015
Temps : 01:18:51 (10.65 km/h)
Classement général : 140 sur 181 (00:28:57 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 7 sur 35 (00:10:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NAVELOT B 00:49:53;2-LASSON W 00:50:17;3-POUPARD J 00:51:08;)
Podium Féminin : (27-LAXAGUE M 00:58:58;45-LEFEBVRE C 01:04:51;51-CHASTAGNER C 01:05:57;)
Podium catégorie V2F : (65-GENTE M 01:07:52;73-GODILLON E 01:08:41;108-SAGEAU E 01:13:27;)

  • Trail vallée de Cére et Dordog trail des vignes 13 km le 06/09/2015
Temps : 01:36:22 (8.09 km/h)
Classement général : 184 sur 239 (00:38:05 Après le premier)
Master 2 Femme
Classement catégorie : 7 sur 40 (00:17:27 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EL AARABY M 00:58:17;2-AUTHIER C 00:58:18;3-FRAUX S 01:01:28;)
Podium Féminin : (15-LAXAGUE M 01:05:58;35-RAVELLO C 01:10:42;40-VALETTE E 01:12:40;)
Podium catégorie M2F : (86-GODILLON E 01:18:55;101-GENTE M 01:20:38;118-BOUFFET A 01:23:38;)

  • Foulées du vignoble 10 km le 07/08/2015
Temps : 00:59:35 (10.07 km/h)
Classement général : 247 sur 301 (00:25:35 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 9 sur 51 (00:09:02 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DURET C 00:34:00;2-GUILCHER D 00:34:47;3-JUMELLE F 00:35:07;)
Podium Féminin : (53-FOURNIER L 00:43:00;67-ARCHASSAL B 00:44:51;74-LEMEE S 00:45:16;)
Podium catégorie V2F : (155-GODILLON E 00:50:33;159-GENTE M 00:50:58;169-COMBASTEIL N 00:51:46;)

  • Courses nature Beyssac 11 km le 07/06/2015
Temps : 01:11:50 (9.19 km/h)
Classement général : 42 sur 64 (00:24:58 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 5 sur 16 (00:06:13 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HAUGEL G 00:46:51;2-LAVAL P 00:49:17;3-GERMAIN F 00:49:17;)
Podium Féminin : (10-CUTILLAS D 00:55:32;17-DEVAUD M 00:57:06;25-CHALAUD C 01:03:18;)
Podium catégorie V2F : (31-BOUFFET A 01:05:36;34-CHASTAING M 01:07:52;40-HARTMANN C 01:10:38;)

  • Courir à Brive Course 10 km adulte le 29/05/2015
Temps : 00:54:57 (10.92 km/h)
Classement général : 1101 sur 1957 (00:25:10 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 25 sur 275 (00:08:52 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-OGARI C 00:29:46;1-NKUNZIMANA O 00:29:46;3-HAILE M 00:29:47;)
Podium Féminin : (15-KIPSOI G 00:33:56;16-WENCHA S 00:33:57;37-JERONOH M 00:36:11;)
Podium catégorie V2F : (404-GENTE M 00:46:04;449-PUYDEBOIS D 00:46:54;681-COMBASTEIL N 00:49:43;)

  • Semi marathon de Tulle Demi-tour le 15/03/2015
Temps : 01:06:50 (10.77 km/h)
Classement général : 326 sur 447 (00:24:49 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 7 sur 97 (00:07:04 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:42:00;2-GODILLON R 00:42:33;3-BRULE C 00:42:56;)
Podium Féminin : (36-LEMEE S 00:49:00;57-VIGIER M 00:50:12;70-CUTILLAS D 00:50:38;)
Podium catégorie V2F : (220-FREYSSINET S 00:59:46;227-GODILLON E 01:00:19;269-BOUFFET A 01:02:55;)

  • Semi marathon de Tulle Semi marathon le 15/03/2015
Temps : 01:56:18 (10.89 km/h)
Classement général : 331 sur 447 (00:44:03 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 9 sur 97 (00:13:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 01:12:15;2-JUMELLE F 01:12:25;3-BRULE C 01:13:42;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 01:24:38;61-CUTILLAS D 01:27:22;66-VIGIER M 01:27:31;)
Podium catégorie V2F : (217-GODILLON E 01:43:10;220-FREYSSINET S 01:43:38;266-BOUFFET A 01:48:51;)

  • Foulées MLK 7 km le 21/09/2014
Temps : 00:37:19 (11.25 km/h)
Classement général : 105 sur 236 (00:13:17 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 4 sur 44 (00:00:57 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:24:01;2-HAUSER D 00:24:10;3-DELORD K 00:24:22;)
Podium Féminin : (10-LACROIX RAVEL D 00:26:57;42-VEYSSIERE S 00:31:22;46-LECUYER M 00:31:57;)
Podium catégorie V2F : (89-DUCLOUX G 00:36:21;91-MESTRE M 00:36:29;90-ACOSTA M 00:36:29;)

  • Bretenoux 13 km le 07/09/2014
Temps : 01:36:24 (8.09 km/h)
Classement général : 141 sur 192 (00:40:53 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 2 sur 28 (00:13:42 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GODILLON R 00:55:30;2-RAINAUD S 00:59:57;3-MAANANE S 01:04:48;)
Podium Féminin : (22-LAXAGUE M 01:10:05;31-CHAMP C 01:13:40;37-TEIXEIRA-ALVES E 01:13:59;)
Podium catégorie V2F : (77-GODILLON E 01:22:42;141-BRUSACORAM M 01:36:24;165-SALACROUP H 01:44:08;)

  • Trail du four 7,6 km le 31/08/2014
Temps : 00:49:02 (9.30 km/h)
Classement général : 49 sur 75 (00:17:57 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 8 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GOLFIER V 00:31:04;2-SALAÜN-LACOSTE J 00:31:20;3-LACHERADE L 00:32:01;)
Podium Féminin : (22-MALGOUYAT Y 00:40:03;23-CESSAT M 00:40:29;24-LE DAVADIC S 00:40:34;)
Podium catégorie V2F : (49-BRUSACORAM M 00:49:02;58-DUPUIS PEGOURDIE A 00:52:10;65-ALEXANDRE NAUCHE H 00:54:34;)

  • La boucle St Pantaléonnaise 5 km le 25/07/2014
Temps : 00:28:49 (10.40 km/h)
Classement général : 106 sur 115 (00:13:19 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 3 sur 20 (00:05:01 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:15:30;2-DUROUX J 00:15:53;3-LASSON W 00:16:09;)
Podium Féminin : (18-LACROIX RAVEL D 00:18:29;40-ULMANN S 00:19:55;48-DUPUY E 00:20:37;)
Podium catégorie V2F : (82-CHASTAING M 00:23:47;101-ALEXANDRE NAUCHE H 00:26:53;106-BRUSACORAM M 00:28:49;)

  • Foulées St Viançoises 10 km le 29/06/2014
Temps : 00:53:21 (11.24 km/h)
Classement général : 140 sur 203 (00:20:47 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 1 sur 43 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-MARQUES P 00:32:33;2-DARRIN S 00:33:24;3-JUMELLE F 00:34:39;)
Podium Féminin : (36-DUPUY E 00:42:02;48-ANTRAYGUE M 00:43:14;58-FRONTY P 00:44:25;)
Podium catégorie V2F : (140-BRUSACORAM M 00:53:21;151-DECELLE M 00:55:22;160-DIEMONT F 00:56:54;)

  • Lig'Obazine 14 Km le 23/03/2014
Temps : 01:30:11 (9.31 km/h)
Classement général : 200 sur 230 (00:36:49 Après le premier)
Vétéran 2 Femme
Classement catégorie : 11 sur 42 (00:19:07 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:53:21;2-CESSAT P 00:54:30;3-DONZEAU P 00:55:37;)
Podium Féminin : (10-LACROIX-RAVEL D 01:00:18;63-GROISY C 01:10:36;65-ROME F 01:10:52;)
Podium catégorie V2F : (68-GODIN J 01:11:03;79-VERREZ M 01:12:38;83-PAYROT J 01:12:58;)

  • Tulle Brive Nature 12 km le 07/04/2013
Temps : 01:22:37 (8.71 km/h)
Classement général : 172 sur 331 (00:35:04 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 18 sur 119 (00:22:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BOURNAZEL J 00:47:33;2-CAZELLES J 00:51:29;3-MICHEL J 00:51:36;)
Podium Féminin : (13-GAULIARD A 00:57:27;22-DE AZEVEDO C 01:00:28;28-MAUDEMAIN J 01:02:35;)
Podium catégorie V1F : (22-DE AZEVEDO C 01:00:28;62-ROTH R 01:08:08;72-BOIRON J 01:10:12;)

  • 10 km de Brignac 6km le 18/11/2012
Temps : 00:33:02 (10.90 km/h)
Classement général : 12 sur 22 (00:09:51 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 2 sur 8 (00:00:32 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GOLFIER V 00:23:10;2-FERRARI C 00:24:11;3-ESPIOUSSAS M 00:24:14;)
Podium Féminin : (10-KURKOWSKI C 00:32:29;11-ARTAUD S 00:32:58;12-BRUSACORAM M 00:33:02;)
Podium catégorie V1F : (10-KURKOWSKI C 00:32:29;12-BRUSACORAM M 00:33:02;21-FEIX F 00:42:20;)

  • sentiers de la resistance Trail 12 km le 24/06/2012
Temps : 01:32:43 (7.77 km/h)
Classement général : 70 sur 90 (00:30:48 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 4 sur 27 (00:14:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACROIX F 01:01:55;2-FABRE F 01:06:01;3-BONIN P 01:07:57;)
Podium Féminin : (7-BERTHY E 01:09:51;28-LEITE J 01:18:07;38-VEYSSIERE S 01:21:16;)
Podium catégorie V1F : (28-LEITE J 01:18:07;55-BUSSIERES S 01:26:51;68-COLMANT V 01:31:33;)

  • 10 km d'argentat 10 km le 08/05/2012
Temps : 00:51:40 (11.61 km/h)
Classement général : 222 sur 292 (00:14:48 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 13 sur 105 (00:14:23 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-EFREM M 00:31:40;2-LAJAT A 00:31:48;3-TIMASHOV V 00:32:10;)
Podium Féminin : (31-CHATKINA N 00:36:52;35-FEDOSEEVA M 00:37:17;51-THEVENET S 00:39:02;)
Podium catégorie V1F : (35-FEDOSEEVA M 00:37:17;110-DE AZEVEDO C 00:43:42;112-ALEXANDRE S 00:43:46;)

  • Brive Tulle Nature Trail Trail 12 le 08/04/2012
Temps : 01:14:48 (9.62 km/h)
Classement général : 129 sur 254 (00:15:00 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 12 sur 102 (00:07:46 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LACAZE H 00:51:24;2-BOURNAZEL J 00:51:27;3-HERITIER P 00:51:31;)
Podium Féminin : (25-PETINON A 00:59:47;37-FERRIER C 01:04:16;49-ANTRAYGUE E 01:06:49;)
Podium catégorie V1F : (55-BOIRON J 01:07:02;58-MORICHON V 01:07:48;59-BLEU C 01:07:54;)

  • trail des puits de mines Trail le 11/03/2012
Temps : 01:14:26 (9.67 km/h)
Classement général : 106 sur 133 (00:11:55 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 12 sur 57 (00:00:15 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (2-COURTINE J 00:49:09;1-AUTHIER C 00:49:09;3-BERBESSOU J 00:50:58;)
Podium Féminin : (52-BRUSQUAND M 01:02:30;61-GODILLON E 01:04:25;63-CUBAYNE S 01:04:57;)
Podium catégorie V1F : (52-BRUSQUAND M 01:02:30;63-CUBAYNE S 01:04:57;70-GENTE M 01:05:51;)

  • Trail du Pére Noël Trail de 15km le 18/12/2011
Temps : 01:54:50 (7.84 km/h)
Classement général : 221 sur 252 (00:50:58 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 16 sur 100 (00:28:36 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 01:03:52;2-BOURNAZEL J 01:07:14;3-JUMELLE F 01:07:15;)
Podium Féminin : (82-BRUSQUAND M 01:26:14;97-BRUN S 01:28:24;124-CUSTERS E 01:32:40;)
Podium catégorie V1F : (82-BRUSQUAND M 01:26:14;124-CUSTERS E 01:32:40;134-DEGILHEM M 01:34:06;)

  • 10 km de brignac 10 km de brignac le 20/11/2011
Temps : 00:53:12 (11.28 km/h)
Classement général : 85 sur 124 (00:17:29 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 4 sur 39 (00:03:55 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-JUMELLE F 00:35:43;2-CESSAT P 00:35:49;3-MICHEL S 00:36:16;)
Podium Féminin : (55-AJZENBERG A 00:47:29;57-GODILLON E 00:47:35;66-CUBAYNE S 00:49:16;)
Podium catégorie V1F : (66-CUBAYNE S 00:49:16;70-MARCHIVE B 00:49:38;74-PEUCH O 00:50:20;)

  • foulées MLK 14 km TROPHEE FIDUCIAL le 25/09/2011
Temps : 01:13:49 (11.38 km/h)
Classement général : 100 sur 176 (00:24:10 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 6 sur 68 (00:08:50 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:49:39;2-MICHEL S 00:49:40;3-BOURNAZEL J 00:50:31;)
Podium Féminin : (8-LACROIX-RAVEL D 00:55:09;12-TEILLOL A 00:56:53;50-CUBAYNE S 01:04:59;)
Podium catégorie V1F : (50-CUBAYNE S 01:04:59;60-MARCHIVE B 01:07:17;65-PEUCH O 01:08:52;)

  • corrida de saint pantaleon 5 km le 29/07/2011
Temps : 00:25:10 (11.92 km/h)
Classement général : 114 sur 148 (00:09:09 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 8 sur 51 (00:04:18 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-CESSAT P 00:16:01;2-NICOT N 00:16:16;3-GODILLON R 00:16:31;)
Podium Féminin : (20-CIERPIK C 00:18:28;49-BERTHY E 00:20:24;59-DE AZEVEDO C 00:20:52;)
Podium catégorie V1F : (59-DE AZEVEDO C 00:20:52;75-CUBAYNE S 00:21:41;78-MARCHIVE B 00:22:12;)

  • l ussacoise 2011 10 km le 06/03/2011
Temps : 00:52:28 (11.44 km/h)
Classement général : 251 sur 336 (00:19:28 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 20 sur 126 (00:12:20 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BENNOUAR H 00:32:59;2-DE MARCOS A 00:33:57;3-CESSAT P 00:34:12;)
Podium Féminin : (40-LEMEE S 00:38:11;65-TEILLOL A 00:40:04;66-DEGUIS B 00:40:07;)
Podium catégorie V1F : (66-DEGUIS B 00:40:07;119-PINAULT C 00:43:23;146-CONSTANT B 00:45:03;)

  • 10 km de Brignac la plaine 10 km le 21/11/2010
Temps : 00:53:18 (11.26 km/h)
Classement général : 95 sur 132 (00:17:00 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 6 sur 45 (00:03:31 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:36:17;2-AUTHIER C 00:36:21;3-MICHEL S 00:36:24;)
Podium Féminin : (53-BERGNES A 00:46:18;66-GODILLON E 00:48:08;75-PEUCH O 00:49:46;)
Podium catégorie V1F : (75-PEUCH O 00:49:46;77-COMBASTEIL N 00:49:55;85-MARCHIVE B 00:51:26;)

  • Foulées Tulliste 2010 10 km populaire le 11/09/2010
Temps : 00:52:26 (11.44 km/h)
Classement général : 287 sur 456 (00:18:18 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 21 sur 170 (00:11:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (4-PRUVOST J 00:35:47;5-POUPARD J 00:36:09;6-BOURNAZEL J 00:36:14;)
Podium Féminin : (1-WANGARI M 00:34:08;2-KOMU R 00:35:15;3-LAUBERTIE P 00:35:40;)
Podium catégorie V1F : (43-SUC S 00:40:56;55-DUPONT A 00:41:51;117-ANTRAYGUE M 00:45:03;)

  • Trail du four 7,6 Km le 29/08/2010
Temps : 00:46:25 (9.82 km/h)
Classement général : 34 sur 59 (00:14:09 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 5 sur 21 (00:06:16 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-POULLAIN M 00:32:16;2-JUMELLE F 00:35:31;3-BORDERIE J 00:35:51;)
Podium Féminin : (12-CUBAYNE S 00:40:09;15-COMBASTEIL N 00:41:18;26-CAZELLES M 00:44:26;)
Podium catégorie V1F : (12-CUBAYNE S 00:40:09;15-COMBASTEIL N 00:41:18;27-DAVID A 00:44:28;)

  • Boucle St Pantaléonnaise Boucle 5 km le 23/07/2010
Temps : 00:25:34 (11.73 km/h)
Classement général : 72 sur 96 (00:09:25 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 2 sur 28 (00:03:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:16:08;2-LASSON W 00:16:13;3-NICOT N 00:16:17;)
Podium Féminin : (40-BERGNES A 00:20:40;41-BERTHY E 00:20:51;44-BOUCHAREL V 00:21:49;)
Podium catégorie V1F : (52-MARCHIVE B 00:22:22;72-BRUSACORAM M 00:25:34;73-COUVREUR V 00:25:35;)

  • Foulees perlim 10 km le 04/07/2010
Temps : 00:53:12 (11.28 km/h)
Classement général : 107 sur 129 (00:18:51 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 5 sur 39 (00:06:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-REBEYROTTE O 00:34:21;2-DE MARCOS A 00:34:31;3-AUTHIER C 00:34:43;)
Podium Féminin : (35-ROME F 00:42:18;39-ROME N 00:43:05;41-BERGNES A 00:43:09;)
Podium catégorie V1F : (76-MARCHIVE B 00:47:01;82-PEUCH O 00:48:26;103-DA CRUZ C 00:52:43;)

  • Courir à brive 2010 10 km populaire le 28/05/2010
Temps : 00:53:51 (11.14 km/h)
Classement général : 758 sur 1251 (00:11:51 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 27 sur 380 (00:07:09 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBLANC D 00:42:00;2-HORY T 00:42:00;3-DUBOIS J 00:42:01;)
Podium Féminin : (87-DE MARCOS H 00:43:37;117-CONTE J 00:44:08;135-CEAS A 00:44:24;)
Podium catégorie V1F : (294-MARCHIVE B 00:46:42;373-PAUZIE M 00:47:57;409-FAUCHER L 00:48:23;)

  • l'ussacoise 2010 10 km le 07/03/2010
Temps : 00:53:31 (11.20 km/h)
Classement général : 225 sur 275 (00:19:33 Après le premier)
V?t?ran 1 Femme
Classement catégorie : 18 sur 93 (00:12:35 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-NICOT N 00:33:57;2-TENEZE B 00:34:16;3-REBEYROTTE O 00:34:19;)
Podium Féminin : (39-LEMEE S 00:39:03;71-BREUIL C 00:40:56;77-GARRELOU O 00:41:24;)
Podium catégorie V1F : (71-BREUIL C 00:40:56;129-GENTE M 00:45:02;139-ANTRAYGUE M 00:45:28;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 22/11/2009
Temps : 00:54:52 (11.04 km/h)
Classement général : 104 sur 141 (00:19:17 Après le premier)
V?t?ran 1 Femme
Classement catégorie : 6 sur 45 (00:06:58 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:35:35;2-REBEYROTTE O 00:35:58;3-DE MARCOS A 00:36:20;)
Podium Féminin : (58-CUBAYNE S 00:46:24;67-MARCHIVE B 00:47:54;72-GODILLON E 00:48:22;)
Podium catégorie V1F : (67-MARCHIVE B 00:47:54;86-POUJADE M 00:51:09;87-LE BECACHEL M 00:51:10;)

  • foulees MLK 2009 14 KM le 27/09/2009
Temps : 01:18:41 (10.67 km/h)
Classement général : 133 sur 203 (00:31:02 Après le premier)
V?t?ran 1 Femme
Classement catégorie : 11 sur 82 (00:11:29 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-HERITIER P 00:47:38;2-AUTHIER C 00:47:41;3-NICOT N 00:48:55;)
Podium Féminin : (42-BREUIL C 01:02:15;45-CONTE J 01:03:08;50-CUBAYNE S 01:04:07;)
Podium catégorie V1F : (69-MARCHIVE B 01:07:11;73-COMBASTEIL N 01:07:42;78-ANTRAYGUE C 01:09:12;)

  • courir à brive Populaire le 29/05/2009
Temps : 00:53:58 (0.00 km/h)
Classement général : 673 sur 1303 (00:00:00 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 24 sur 405 (00:00:00 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-LEBRAUD J 00:42:08;2-SEVIN B 00:42:11;3-FADERNE A 00:42:15;)
Podium Féminin : (83-CONTE J 00:44:27;85-GARRELOU O 00:44:28;173-CLAUZEL S 00:45:56;)
Podium catégorie V1F : (188-VAUZELLE DUTISSEUIL C 00:46:21;209-PAUZIE M 00:46:54;247-PUYDEBOIS D 00:47:31;)

  • corrida de larche de noel 10 km le 20/12/2008
Temps : 00:53:10 (11.28 km/h)
Classement général : 78 sur 101 (00:18:28 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 3 sur 38 (00:04:24 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-BREUIL T 00:34:41;2-AUTHIER C 00:34:50;3-REBEYROTTE O 00:34:52;)
Podium Féminin : (29-TEILLOL A 00:42:37;35-LEROUX P 00:43:26;44-CONTE J 00:44:44;)
Podium catégorie V1F : (63-MOUILLE I 00:48:45;73-LINARES J 00:50:59;78-BRUSACORAM M 00:53:10;)

  • 10 km de Brignac 10 km le 23/11/2008
Temps : 00:53:33 (11.20 km/h)
Classement général : 84 sur 125 (00:17:58 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 4 sur 50 (00:03:25 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-AUTHIER C 00:35:34;2-REBEYROTTE O 00:35:38;3-DESPROGES F 00:36:56;)
Podium Féminin : (48-CUBAYNE S 00:47:10;52-EL KHALLOUKI N 00:47:39;58-GODILLON E 00:48:50;)
Podium catégorie V1F : (69-PEUCH O 00:50:07;71-PICCHIONI C 00:50:40;81-DISIER A 00:52:31;)

  • Challenge MLK 2008 14 KM le 28/09/2008
Temps : 01:18:38 (10.68 km/h)
Classement général : 132 sur 175 (00:30:21 Après le premier)
Vétéran 1 Femme
Classement catégorie : 10 sur 72 (00:10:37 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-PALANDRE Y 00:48:17;2-NICOT N 00:49:05;3-TENEZE B 00:49:14;)
Podium Féminin : (27-BOUKHANJER S 01:00:36;62-CUBAYNE S 01:06:28;72-LABONNE F 01:08:00;)
Podium catégorie V1F : (72-LABONNE F 01:08:00;84-CHASTRUSSE P 01:09:50;86-CONSTANT B 01:09:59;)

  • courir a brive 10 km populaire le 23/05/2008
Temps : 00:54:13 (11.06 km/h)
Classement général : 747 sur 1357 (00:12:12 Après le premier)
V?t?ran 1 Femme
Classement catégorie : 32 sur 414 (00:09:11 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-DE MARCOS M 00:42:01;2-BARIAUD D 00:42:01;3-GIBOURET L 00:42:02;)
Podium Féminin : (11-TEILLOL A 00:42:14;12-VERMANDE C 00:42:18;78-BARRE M 00:43:35;)
Podium catégorie V1F : (158-COMBASTEIL N 00:45:02;203-MASSIAS M 00:45:49;231-VERREZ M 00:46:05;)

  • Courir a brive 2007 Course populaire le 25/05/2007
Temps : 00:55:01 (10.90 km/h)
Classement général : 788 sur 1240 (00:16:55 Après le premier)
Veteran 1 Femme
Classement catégorie : 29 sur 90 (00:09:59 Après le premier de la categorie)

Podium homme : (1-GARRELOU L 00:38:06;2-MORIN T 00:38:21;3-BARON S 00:38:26;)
Podium Féminin : (56-LAMBERT N 00:41:39;64-GRAND C 00:41:51;77-GOLFIER N 00:42:17;)
Podium catégorie V1FF : (229-PUYDEBOIS D 00:45:02;239-VERREZ M 00:45:14;252-RAYET D 00:45:28;)